Иногда любовь может даровать спасение. Спасение для заблудшей души, что мечется между мирами и не принадлежит ни к одному из них. Любовь протягивает руку помощи и позволяет понять, что ты не одинок. Очень сложно позволить полюбить себя, когда ты всю жизнь старался оттолкнуть от себя людей. Очень сложно любить того, кто не верит, что его вообще возможно полюбить. Но Скай и Фобос пример того, что любовь все же способна стереть преграды, способна помочь двум сердцам соединиться. Она дала им веру. Она подарила им счастье.
Когда-то в безлунную ночь девушка нашла в лесу зверя - обессиленного, сломленного, почти лишенного жизни. Повинуясь странным и спутанным инстинктам, душевной доброте, она спасла его и тем самым, спасла саму себя. Зверь оказался мужчиной, который смог унять ее страхи и показать ей, что в нем достаточно силы, чтобы жить за них обоих, если придется. Он бережет ее так, как волк бережет луну и любит так, как не способен любить никто из смертных, а она верит ему так, как не верила даже себе самой.
Ко мне бежали люди, что-то кричали, кажется я видел Дею. Вроде как они орали выбираться из машины, я ничего не понимал, попробовал, но ремень меня намертво привязал, а потом.... Сначала я почувствовал этот запах - разгорающегося пламени, а дальше, все случилось в одно мгновение. Помню как кричала Дея, как я отчасти даже испуганно видел огонь, что поднимается от баков к моей машине, а потом рвануло с таким грохотом, что я лишь успел почувствовать жар, боль, кажется закричал, а после.... а после была тишина.
Виктор Блэквуд - личность, что находится на виду у всех, являясь владельцем и директором Стоунбрука и в то же время, мало кто кроме близких друзей может сказать, что представляет из себя этот человек. На данном этапе жизни этот мужчина сломлен, он смирился с тем, что его жизнь потеряла всякий смысл и готов к тому, чтобы она оборвалась, но есть еще люди, которым он не безразличен. Есть те, кто любят его и кто готов ему помочь. И есть та, что взялась спасать его просто потому, что в ней слишком много добра. Выйдет ли из этого что-нибудь?
Микки всего двадцать четыре года, однако она пережила столько, сколько не переживали большинство более взрослых людей. У нее была семья, которую она потеряла, но взамен обрела жизнь, о которой мечтала так долго. Сейчас для нее все начинается заново и ей повезло, что ее окружают близкие люди, что любят ее и готовы ей помочь. Пока она пытается найти себя, нащупать свой собственный путь, набивая по пути шишки. Ее упорство восхищает, ее вера в жизнь и собственные силы удивляет, а ее способность любить просто изумляет нас.
Самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат, организацией форума и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Февраль самый ветряный месяц в году практически во всем мире, и Монреаль не стал исключением. Снегопады теперь случаются все реже и по большей степени небо сохраняет свинцово-серый оттенок, отчего стирается граница между днем и ночью, наступили почти что вечные сумерки. Ветер порывистый и холодный, порой сбивающий с ног, так что стоит быть осторожнее. Температура воздуха держится в районе - 10 градусов днем и - 16 ночью. По большей части облачно, преимущественно без осадков.
Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Февраль пришел как всегда неожиданно, ведь казалось бы только отгремели Новогодние праздники. Самый ветреный месяц принес с собой перемены. Новый мэр не устает завоевывать обожание жителей города благоустройством дорог, строительством новых домов и транспортных развязок, облагораживанием парков и садов. Также фанаты могут вздохнуть спокойно - группа Стрит Догс объявила о том, что будет продолжать свою деятельность и со следующего месяца вновь начнет давать концерты. Студенты Стоунбрука грызут гранит науки, но пока чувствуется расслабленность ведь кажется, что до экзаменов еще далеко. В теневой части города пока все спокойно - Северная стая хранит молчание и не выходит за пределы своей территории, а Западная пока все еще находится на этапе сплочения. Анклав хранит молчание и спокойствие, а значит, в этот месяц, пока, можно выдохнуть и расслабиться.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dawn of Life » Госпиталь "Johns Hopkins" » Коридоры и залы ожидания


Коридоры и залы ожидания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s5.uploads.ru/gFz95.jpg

0

2

Когда Доминика утром ушла, хлопнув за собой дверью, я был слишком зол, чтобы мыслить трезво. Я абсолютно не понимал, какая муха ее укусила. С Доми никогда не было легко, но меня это не огорчало, ведь я действительно любил эту несносную девушку, но раньше за ней никогда не водилось устраивать абсолютно беспочвенные истерики. Я совершенно не понимал, что с ней произошло. До приезда моих братьев все было идеально, а стоило им появиться, как девушка будто была не в себе. Ей постоянно мерещилось, что они плохо к ней относятся, хотя по большому счету она молчала, но я же все видел. А сегодня она решила устроить скандал и разорвать нашу помолвку лишь потому, что я провел время с братьями. Черт, да я же всегда спускал ей с рук все эти пьяные тусовки с Кесси, их отъезды в полицию, да что угодно. Я даже голос на нее не повышал до сегодняшнего дня - никогда. Но стоило ей сказать, что все кончено, я будто вышел из себя. Так некстати вспоминались слова Криса о том, что я для нее лишь мешок с деньгами, но нет, бред. Я в это не верил. Да я обеспечивал ее, но она при этом сама работала, да и не просила у меня ничего, это было мое решение.
Выпив пару стаканов виски, чтобы заглушить злость, я позвонил Факингу, у которого были какие-то неприятности с Кесс, а потом и братьям, чтобы предложить встретиться в пабе. Видимо выглядел я не очень хорошо, поскольку стоило нам встретиться, как Дан тут же поинтересовался кто сегодня умер, но шутка была не очень хорошей. Мы посидели, заказали выпивку, но не слишком много, потому что некоторым еще нужно было работать, Даниэль у нас теперь стал ресторатором, так что по уши был в делах. Я кратко рассказал им о том, что произошло. Дан выразил сочувствие, но сказал, что так наверное лучше, Крис распылялся о том, что всегда знал что так и будет, а Факинг выглядел как побитый щенок, рассказывая о том, как опростоволосился с Кесседи. Мы разговаривали, курили, потягивали виски и я чувствовал, что успокаиваюсь. Завтра утром я обязательно пойду к Кесс, чтобы поговорить со своей несостоявшейся невестой. Даже если она со мной рассталась, я с ней нет.
Не происходило ничего особенного, за исключением того, что Джей просматривая новостную ленту в телефоне вдруг завис на пару секунд, а после со всей силы швырнул телефон в сторону, тут же наливая себе еще виски. Мы немного удивились, а после я поинтересовался что случилось, но тот не захотел говорить и мы оставили его в покое. Правда вот видеть такого Факинга мне довелось впервые, будто передо мной сидел другой человек. Его взгляд стал угрюмым и отчасти злым, он больше не шутил и не улыбался, а лишь смотрел в одну точку и казалось бы, сейчас готов убить всех и каждого. Мне тоже было невесело, но лезть к парню никто из нас не стал.
Мы просидели в баре до самого вечера и собирались расходиться, как вдруг раздался телефонный звонок. Я подняла трубку, с удивлением сообщив парням, что звонила Кесс. Неясная тревога кольнула мое сердце.
- Алло Кесс? Что случилось? Вы в порядке?
Факинг тут же подорвался, чуть не свалив стол, но я показал ему жест рукой мол "погоди", но слушая сбивчивую речь девушки и сам порывисто поднялся на ноги.
- Кесс что слуичилось? Где вы? Алло? Кесс, алло....мать твою!
Я тут же схватил куртку, швыряя деньги на стол.
- Кесс сказала что Доми избили, они едут в больницу. У них что-то случилось в клубе.
Я мигом протрезвел, бегом направляясь на выход и запрыгнул за руль, а братья и Джей тут уселись со мной в машину. Я наверное давно не ездил так быстро, как сейчас. Но чертовы пробки, вечер пятницы, город стоит, так что до больницы мы добрались лишь через час. Бросив машину непонятно на чьем месте я бегом направился в холл госпиталя, подбегая к рецепшну.
- Доминика Брен, в какой палате? Она моя невеста.
Девушка слишком долго искала информацию, так что я готов был заорать, чтобы поторопить ее. Стоило мне получить ответ, как я тут же ринулся к лестнице, чтобы не ждать лифт. Второй этаж, отделение хирургии. Черт, да что случилось? Я несся вперед с такой скоростью, что толкнув медсестру даже не извинился, не замедляя бега, за меня это кажется сделал Дан, ведь друг с братьями за мной не поспевали. Стоило мне повернуть в очередной коридор, как я увидел Кесс, которая стояла в проходе возле операционной. Я тут же подлетел к ней.
- Кесс что случилось? Где Доми?!
Девушка сбивчиво начала рассказывать о том, что они разделились совсем ненадолго, что Доми кто-то звонил, что она вышла, а потом Кесс ее потеряла и не могла найти, вышла на улицу, а там какие-то парни били ее втроем. Она постоянно путалась в словах, говорила о том, что Доми сейчас в операционной, но ее жизни уже ничего не угрожает, просто нужно привести в порядок ее лицо или что-то такое. А потом она начала плакать, так что я прижал ее к себе, целуя в лоб.
- Эй, тише, тише. Ты не виновата, все хорошо. С Доми все будет хорошо, слышишь меня?
Я пару минут успокаивал девушку, хотя меня самого трясло от всего, что случилось. Я передал девушку Крису, который тут же обнял ее за плечи, решив, что если между ней и Факингом кошка пробежала, то сводить их сейчас не лучший выбор.
- Я позвоню Максиму.
Тихо сказал я, отходя подальше. Выслушав меня Макс сказал, что приедет как можно скорее, но сейчас у него дежурство и пока он занят.

+4

3

Мне казалось, что дорога до госпиталя длится целую вечность. Все это время я сидела в машине скорой помощи, с одним из врачей, что постоянно отслеживал пульс и давление моей подруги. Меня всю трясло, мне казалось, что я с ума сойду от беспокойства. Доми была сама на себя не похожа - такая бледная, такая... как будто не живая, а на лице синяки и раны, даже отпечаток ботинка. Боже, я не могла перестать глотать слезы. Что я за подруга такая? Если бы я не ушла с Джо, если бы не повела себя как последняя мразь, то с Доми все было бы хорошо. А если что-то серьезное? А если она не поправится, если не придет в себя? Меня душили столько вопросов, и в то же время я не могла задать врачу ни одного, находилась будто бы в какой-то прострации. Молодой парень пытался меня утешить, но на его слова я даже не обращала особого внимания, лишь сжимала в руках клатч Доми и свой собственный, пилила пальцами тонкую цепочку.
Когда мы наконец доехали до Хопкинса я еще раз позвонила Андре, но тот не брал трубку, видимо был в пути. Доми выгрузили из машины и сразу повезли сначала на рентген, чтобы определить есть ли переломы, а потом в операционную - нужно было наложить швы, они сказали что в остальном почти все в порядке. Я бежала за ними по коридору, но дальше меня конечно не пустили, так и оставили в неведении. Среди моих знакомых, врачей не было. Мне не кого было попросить о помощи, я ждала Андре и мне было так страшно, что все валилось из рук. Какая-то медсестра поспешила меня успокоить, усадила меня на стул, и только тут я почувствовала, что ноги мне практически отказали. Я сидела, сжимала в руках телефон, как будто там волшебным образом что-то появится. Ступор. Просто ступор. Я сама себя ненавидела за свои мысли, думала все о том, что если Доми вдруг не станет, то что я буду делать? Что я буду делать с той пустотой которая будет потом там, где была Доминика? Я любила свою подругу, безумно ее любила, она была частью меня самой. Да порой мы ругались, иногда у нас не совпадали взгляды и интересы, иногда я обижалась на нее или она на меня, но никогда, ни на миг, я не переставала ее любить. Если мы были по разным компаниям, даже если мне было весело, я всегда думала о том, что будь она рядом все было бы веселее. Боже, да реши она переехать в Ганалулу, я собрала бы вещи и поехала следом за ней. Я не представляла себе жизни без нее. Это было так страшно, слишком страшно.
Когда я услышала топот ног по коридору, а после увидела Андре в окружении Джея и Криса, то на последних сначала даже и внимания почти не обратила. Я вскочила на ноги, тут же устремляясь на встречу брюнету. Он подскочил ко мне и я понимала его тревогу и мне казалось, что он обвиняет меня, что они все меня обвиняют. Но никто не сделал бы этого сильнее чем я сама. Глотая слезы, я начала сбивчиво объяснять.
- Мы поехали в клуб, все было нормально, встретили старых знакомых, веселились. Ей постоянно кто-то звонил, она не отвечала а тут сказала что выйдет на минутку, буквально на минуту. И я отвлеклась, я думала что все в порядке. Боже, Андре... Если бы я вышла с ней, если бы я не была такой дурой!
Не выдержав я разрыдалась, прижимая ладонь ко рту.
- Мне так страшно.
Андре прижал меня к себе, целуя в лоб, а я все никак не могла перестать реветь.
- Они сказали что все нормально, что там только швы наложить, но почему тогда операционная? Я не знаю говорят ли они правду, я...
Андре успокаивал меня, гладил по волосам, обнимал, но легче мне не становилось. Меня буквально трясло от страха и ужаса этой картины перед глазами, когда я увидела ее там, на земле за клубом, как какую-то....какую-то.... Андре мягко передал меня Кристиану, который тут же обнял меня за плечи, успокаивая, а сам пошел звонить Максиму. Я ему тоже звонила, но срабатывал автоответчик. Крис что-то говорил, но я подняла на него заплаканные глаза. У меня губы дрожали также, как и руки.
- А если нет?
Крис было начал еще что-то говорить, как вдруг свою лепту решил вставить Джей. Признаться я уже почти забыла о его присутствии, но сейчас, видя его хмурое лицо, его злой взгляд, мне становилось не по себе. Я не видела его таким уже больше пяти лет. Его вопрос зазвенел у меня в ушах, ударил под дых, по самому больному. Я отшатнулась от него, словно он и вправду меня ударил.
- Что ты имеешь в виду?
Я убрала прядь волос, что выбилась мне за ухо, руки дрожали, меня трясло, только вот теперь к довершению страха, прибавился и гнев. Какое право он имел так себя вести сейчас? А стоило мне услышать его следующие слова, как я тут же рванулась из рук Криса, который догадливо сжал мои плечи, не пуская к Факингу. Сейчас мне хотелось его убить. Мокрого места не оставить.
- Да что с тобой не так Джей?!
Заорала я, хотя крик дрожал от сдерживаемых рыданий. Андре видимо дозвонился до Макса, а потом его позвал врач, видимо для заполнения каких-то бумаг. Ночь, в коридоре кроме нас никого не было. Его следующие слова заставляли меня прирасти к полу. Он обвиняет меня? Обвиняет в том, что я веселилась с Джо, когда сам трахал бабу у меня дома? Я рванулась из рук Криса и в этот раз он не стал меня удерживать. Я подлетела к Джею, со всей силы толкнув его в грудь.
- ТЫ СКОТИНА ФАКИНГ СЛЫШИШЬ?! ТЫ ПРОСТО УРОД! ДОМИ ТАМ, СЕЙЧАС, А ТЫ ОБВИНЯЕШЬ МЕНЯ В ТОМ, ЧТО Я ТУСОВАЛАСЬ С ДЖО?! ТЫ, КОТОРЫЙ ПРИТАЩИЛ БАБУ КО МНЕ В ДОМ?!
Я схватилась за голову, у меня в мыслях все это просто не укладывалось.
- ТЫ ДУМАЕШЬ Я СЕБЯ НЕ ВИНЮ ЗА ТО ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!
Мне было плевать на то, что нас могут услышать, я откидывала руки Криса, который снова попытался меня успокоить. Мои нервы были натянуты до предела, меня трясло от страха, от боли, от ярости. Мне казалось что еще немного и я просто взорвусь. Его слова, очередные слова. В ответ на них я снова толкнула его, пусть у меня и сил то почти не было.
- ДА КАКАЯ ТЕБЕ ВООБЩЕ РАЗНИЦА С КЕМ Я СПЛЮ?! А?! КАКОЕ ТЕБЕ ДО ЭТОГО ДЕЛО?!
Я правда не понимала. Джей всегда был таким - громче всех кричал о том, что мы просто друзья, что я ему как младшая сестра и все подобное, а сам шел бить морду каждому парню, с которым я встречалась, говорил, что все они недостойны меня, а тем временем в его постели побывало немыслимое количество девушек. В ответ я снова заорала.
- ТЫ ПРОСТО ЭГОИСТИЧНЫЙ УБЛЮДОК, САЛЛИВАН! ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ВООБЩЕ НЕ ПРИЕЗЖАЛ СЮДА СЛЫШИШЬ?!
С этими словами я отвернулась от него, даже не слушая, что он кричит вслед. Я снова рыдала, в этот раз позволяя Крису вновь обнять меня за плечи. Он сам что-то сказал Джею, после чего тот угомонился, а я лишь прижалась к нему лбом, чтобы немного успокоиться.

+2

4

Сидя посреди своей пустой квартиры, я еще долгое время вспоминал крики Кесседи. Она была зла. Нет, она была в бешенстве, а я себя от этого чувствовал, словно побитый щенок. Кесс всегда была рядом, была моим другом, на которого можно было положиться, а я всегда был ветром в поле, но мне казалось, что это устраивает обоих. Наши отношения для меня были легкими и непринужденными, никого и ни к чему не обязывающих, но все-таки моей наглости оказалось, что вовсе нет предела. Подруга спокойно пустила под свою крышу как меня, так и брата, словно это все в порядке вещей, никогда ничего не предъявляла, а я не смог элементарно устоять перед полуголой бабой, что повисла у меня на шее. Я бы никогда, находясь в здравом уме, не привел бы девушку в дом Кесседи, но стоило той самой прийти ко мне, как я чуть ли ни с детской радостью принял ее с распростертыми объятиями, а теперь вот сижу тут и кукую. Я попробовал пару раз набрать подруге, но та не брала телефон, да и не думаю, что если бы она мне ответила, то сейчас у нас сложился бы нормальный разговор. Зато мне позвонил Андре, предлагая выпить сегодня в пабе. Разрядка в кругу друзей мне не помешала бы, ведь Кай сейчас слишком увлечен своей новой пассией и практически все свободное время проводит с ней.
Оставшуюся половину дня я раскладывал вещи в своей квартире, которая казалась настолько пустой после вечного шумного дома Кесс, что становилось как-то не по себе, но я убеждал себя в том, что подруга быстро перебесится и мы с ней вновь помиримся. В конце концов, это далеко не первая наша ссора. Когда время подошло, я переоделся, а после направился в паб. Первого я встретил Андре, что был хмурее тучи, а затем сразу появился и Даниель, с которым я познакомился только вчера. И только минут через десять показался Кристиан, что не ожидал увидеть нас столь озадаченных. Когда Андре начал рассказывать, что произошло, то я чуть было не подавился виски. Чего-чего, а вот разлада помолвки этой пары я совсем не ожидал. Да, Доминика была импульсивная и вспыльчивая, как и ее подруга, но она редко, когда выкидывала столь кардинальные решения, сколько ее помню. Если честно, я не особо понял, что у них произошло, хотя и сам Андре, кажется, тоже не особо понимал это.
Когда разговор переключился на меня, я тоже рассказал все, что произошло сегодняшним утром, которое вообще казалось проклятым, а затем наш разговор потек вялым течением, в перерывах меж которым мы выпивали. Наверное, я ожидал от этой встречи чего-то более живого, но ни у кого не было настроения, да и не думаю, что сам бы смог веселиться. Не знаю почему, но на этот раз ссора с Кесс повлияла на меня гораздо сильнее, чем обычно, я даже думать ни о чем другом толком не мог. Пока ребята обсуждали свою работу, я взял в руки телефон, что сообщил мне о новых публикациях в инстаграме, но стоило мне открыть новостную ленту, как я разозлился на столько, что швырнул с силой телефон на стол, выпивая залпом полный стакан виски. Девушки сейчас были в клубе и, судя по тому, как Кесс счастливо целует другого парня, время они проводили весьма удачно. Желваки на моем лице ходили ходуном, а руки были плотно скрещены на груди. Я честно старался успокоиться, но во мне сейчас бушевала такая ревность, от которой негде было скрыться. Я старался внушить себе, что она мне просто подруга, что имеет право быть где угодно и с кем угодно, но это совершенно не успокаивало. Я абсолютно перестал слышать разговор парней, на несколько минут словно выпадая из реальности, подливая себе еще выпивки, пока от Андре не донеслось имя Кесседи. Я моментально вернулся на место, переводя на друга встревоженный взгляд. Судя по тому, что Андре был взволнован не меньше, я был уверен, что что-то произошло. Я тут же подскочил на ноги, сшибая стул, но парень приказал мне ждать, так что я послушно остался на месте, пока брюнет не последовал моему примеру, тут же выметаясь из паба и на пути сообщая, что все-таки произошло. Случилось не с Кесс, а с Доминикой, но это не придавало мне ни грамма спокойствия, ведь за нее я переживал не меньше. Мы тут же уселись в машину Андре и, дождавшись ребят, поехали в госпиталь. По дороге я пытался выудить у Андре хоть какую-то информацию, но тот и сам ничего не знал, отчего нервничал еще сильнее, поэтому я поспешил от него отстать.
Когда мы приехали в госпиталь, я направился следом за другом под яркий свет ламп. Мы шли по коридору и только успевали, как догонять брюнета, что если бы мог, то пошел напролом сквозь стены. Когда мы оказались на нужно этаже, я моментально замедлил ход, увидев возле операционной Кесседи. С ней все было в порядке и где-то в глубине души я облегченно вздохнул, но мысль о том, что она с кем-то целовалась в клубе, что Доминика сейчас лежит операционной все еще не давали мне покоя, отчего у меня даже руки дрожали.
Она плакала на плече у Кристиана, но в моем состоянии это было лишь очередной порцией масла, добавленного в огонь.
- Отлично повеселились, да?
Я и сам не заметил, как начал говорить. Мой голос был грубым и отстраненным, какого в обычной жизни не услышишь. Я сверлил шатенку тяжелым взглядом, а стоило ей задать мне недоуменный вопрос, как по венам вновь разлилась волна злости.
- Одна куролесит с мужиками, другую избивают. Мозгов совсем нет?
Мой голос постепенно становился громче по мере того, как усиливались мои чувства. Я оказался настолько зол на почве всего, что сегодня происходило, что даже перестал замечать кого-либо вокруг.
- Со мной все в порядке, а вот ты сама на себя не похожа. Цепляешь мужиков, как последняя...
На последнем слове я осекся, ведь даже несмотря на свое состояние, я не хотел обижать Кесседи. Девушка выбилась из рук Кристиана, тут же подлитая ко мне и ударяя меня в грудь, но мое тело было напряжено, поэтому я практически даже не шелохнулся, лишь продолжая пристально смотреть на девушку.
- ВОТ ИМЕННО. ТВОЯ ПОДРУГА ТАМ, А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО ВЫ НИ ЧЕРТА НЕ МОЖЕТЕ НОРМАЛЬНО ПИТЬ И ДУМАТЬ СОБСТВЕННОЙ ГОЛОВОЙ! А ЕСЛИ ТЕБЯ ВОЛНУЕТ ТА БАБА, ТО Я НЕ ТАЩИЛ ЕЕ В ДОМ!
Мой голос сорвался на крик так резко, что слова эхом отлетали от стен. Я сжал кулаки от злости, а меня всего трясло, но девушка не унималась, да и я не стремился успокоиться.
- МЫ НЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗНАКОМЫ, ПОЭТОМУ МНЕ ЕСТЬ ДО ЭТОГО ДЕЛО!
Крикнул я в ответ на ее слова. Мы продолжали перекрикиваться, пока нас не прервал Крис, возвращая на землю. Последние слова Кесседи добили меня окончательно, поэтому резко развернувшись я со всей силы ударил кулаком в стену, оставляя на ней небольшие красные пятна, после чего почти что вылетел из госпиталя. Мне необходимо было успокоиться и проветрить мысли, поэтому я достал сигареты, выкуривая одну за другой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dawn of Life » Госпиталь "Johns Hopkins" » Коридоры и залы ожидания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно