Иногда любовь может даровать спасение. Спасение для заблудшей души, что мечется между мирами и не принадлежит ни к одному из них. Любовь протягивает руку помощи и позволяет понять, что ты не одинок. Очень сложно позволить полюбить себя, когда ты всю жизнь старался оттолкнуть от себя людей. Очень сложно любить того, кто не верит, что его вообще возможно полюбить. Но Скай и Фобос пример того, что любовь все же способна стереть преграды, способна помочь двум сердцам соединиться. Она дала им веру. Она подарила им счастье.
Когда-то в безлунную ночь девушка нашла в лесу зверя - обессиленного, сломленного, почти лишенного жизни. Повинуясь странным и спутанным инстинктам, душевной доброте, она спасла его и тем самым, спасла саму себя. Зверь оказался мужчиной, который смог унять ее страхи и показать ей, что в нем достаточно силы, чтобы жить за них обоих, если придется. Он бережет ее так, как волк бережет луну и любит так, как не способен любить никто из смертных, а она верит ему так, как не верила даже себе самой.
Ко мне бежали люди, что-то кричали, кажется я видел Дею. Вроде как они орали выбираться из машины, я ничего не понимал, попробовал, но ремень меня намертво привязал, а потом.... Сначала я почувствовал этот запах - разгорающегося пламени, а дальше, все случилось в одно мгновение. Помню как кричала Дея, как я отчасти даже испуганно видел огонь, что поднимается от баков к моей машине, а потом рвануло с таким грохотом, что я лишь успел почувствовать жар, боль, кажется закричал, а после.... а после была тишина.
Виктор Блэквуд - личность, что находится на виду у всех, являясь владельцем и директором Стоунбрука и в то же время, мало кто кроме близких друзей может сказать, что представляет из себя этот человек. На данном этапе жизни этот мужчина сломлен, он смирился с тем, что его жизнь потеряла всякий смысл и готов к тому, чтобы она оборвалась, но есть еще люди, которым он не безразличен. Есть те, кто любят его и кто готов ему помочь. И есть та, что взялась спасать его просто потому, что в ней слишком много добра. Выйдет ли из этого что-нибудь?
Микки всего двадцать четыре года, однако она пережила столько, сколько не переживали большинство более взрослых людей. У нее была семья, которую она потеряла, но взамен обрела жизнь, о которой мечтала так долго. Сейчас для нее все начинается заново и ей повезло, что ее окружают близкие люди, что любят ее и готовы ей помочь. Пока она пытается найти себя, нащупать свой собственный путь, набивая по пути шишки. Ее упорство восхищает, ее вера в жизнь и собственные силы удивляет, а ее способность любить просто изумляет нас.
Самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат, организацией форума и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Февраль самый ветряный месяц в году практически во всем мире, и Монреаль не стал исключением. Снегопады теперь случаются все реже и по большей степени небо сохраняет свинцово-серый оттенок, отчего стирается граница между днем и ночью, наступили почти что вечные сумерки. Ветер порывистый и холодный, порой сбивающий с ног, так что стоит быть осторожнее. Температура воздуха держится в районе - 10 градусов днем и - 16 ночью. По большей части облачно, преимущественно без осадков.
Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Февраль пришел как всегда неожиданно, ведь казалось бы только отгремели Новогодние праздники. Самый ветреный месяц принес с собой перемены. Новый мэр не устает завоевывать обожание жителей города благоустройством дорог, строительством новых домов и транспортных развязок, облагораживанием парков и садов. Также фанаты могут вздохнуть спокойно - группа Стрит Догс объявила о том, что будет продолжать свою деятельность и со следующего месяца вновь начнет давать концерты. Студенты Стоунбрука грызут гранит науки, но пока чувствуется расслабленность ведь кажется, что до экзаменов еще далеко. В теневой части города пока все спокойно - Северная стая хранит молчание и не выходит за пределы своей территории, а Западная пока все еще находится на этапе сплочения. Анклав хранит молчание и спокойствие, а значит, в этот месяц, пока, можно выдохнуть и расслабиться.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dawn of Life » Поселок "Wiltshire" » Дом Kessedi Fox


Дом Kessedi Fox

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s6.uploads.ru/NrkK5.png
Кесседи выбрала коттедж на окраине загородного поселка, по соседству с домом Перспераго. Дом находится на пригорке, с заднего двора открывается вид на лес, а если пройти по тропинке, то в близости находится озеро.

Задний двор

http://s5.uploads.ru/B98bR.png

Бассейн

http://s2.uploads.ru/dMBO4.jpg

Гараж на три машины

http://s0.uploads.ru/yAENj.png




Первый этаж:

Прихожая

http://funkyimg.com/i/2vzCB.jpg

Веранда боковая

http://funkyimg.com/i/2vzCT.jpg

Гостиная

http://funkyimg.com/i/2vzE1.jpg

Кухня

http://funkyimg.com/i/2vzEL.jpg

Столовая и мини бар

http://funkyimg.com/i/2vzFe.jpg




Второй этаж:

Гостевая спальня

http://funkyimg.com/i/2vzFs.jpg

Гостевая спальня

http://funkyimg.com/i/2vzFy.jpg

Спальня хозяев

http://funkyimg.com/i/2vzFD.jpg

Малая гостиная

http://funkyimg.com/i/2vzFU.jpg

Ванная хозяев

http://funkyimg.com/i/2vzGm.jpg

Гостевая ванная

http://funkyimg.com/i/2vzGa.jpg

0

2

Наверное, если бы я был более рассудительным и внимательным ко всем мелочам жизни, то я бы с уверенностью мог сказать, что после Рождества моя жизнь вошла в колею и пошла своим чередом. Но. Я нисколько не рассудительный, а на мелочи жизни я всегда забивал, так что не услышите вы от меня всех этих заумных философских высказываний. Ну а если серьезно, хотя о чем это я, но не важно, моя жизнь действительно встала в прежнее русло, если, конечно, не брать в расчет тот факт, что я успел сменить работу. Да, я потерял в зарплате целых восемь тысяч, но зато, вместо этого, получил гораздо больше. Во-первых, моим новым начальником стала Кесседи. Да-да, именно так, наша взбалмошная, громкоголосая и вечно смеющаяся Кесси серьезная бизнес вумен. Даже я рассмеялся, когда представил себе в голове эту фразу, но она честно старается. Особенно, вы бы слышали, как она кричит в  те моменты, когда я тырю свежеиспеченные булочки. Ну а что? Вы были в ее кафе? Ели выпечку, которую там готовят? Вот если ели, то вы сможете меня понять - от них ведь просто невозможно оторваться. Но, сколько бы наша шатенка не кричала, сколько бы она ни топала ногами, я то знаю ее от и до, видел ее в таких ситуациях, в которых она и "бизнес вумен" даже рядом не стояли. Но я честно пообещал сохранить наш маленький секрет взамен за то, что мне без боя разрешать таскать булочки. И я честно держу свое обещание.
Во всем остальном все было, как и прежде. Беспробудные пьянки в компании моей дорогой Кесси и новых друзей в виде большой семьи Перспераго. Я вам больше скажу, у нас даже образовалось, хоть и хрупкое, но все же перемирие с Доминикой, пусть она порой и смотрит на меня с волчьим взглядом. А сейчас у нас появилось еще одно радостное известие. Кесседи приобрела загородный дом, и теперь мы всей нашей шумной и немного не трезвой компанией можем заваливаться к ней и продолжить наше веселое времяпрепровождение хоть до вечера следующего дня. Но, как говорится, за все приходится платить. И это значимое событие не стало исключением. Доминика со своим итальянцем оказались более прошаренными и быстренько так умотали в теплые дали греться под солнышком, а мы остались делать тяжелую работу. Ну да ладно, мне не жалко. В конце концов, у меня теперь будет возможность покопаться в вещах моей дорогой подруги и нарыть там еще больше компромата на своего сурового начальника.
Переделав большую часть своих дел, а если быть точнее, разогнав официантов и барменов по своим делам, я вдоволь натрескался булочек и решил, что без меня Кесседи не справится и ей срочно нужна моя помощь. А потому, оставив все под четкий контроль шеф-повара, я ретировался из кафе и, усевшись в свою новенькую машину, направился по адресу, который Кесседи ранее скинула мне в качестве смс. Попутно я, конечно заехал в магазин, ведь не мог я приехать на столь важное задание с пустыми руками. Именно поэтому, прихватив с полки парочку бутылок Беллса, который так любит Кесседи, я быстро расплатился и уже совсем скоро оказался на территории загородного поселка, которых так и пестрил разнообразием различных коттеджей.
Мне не составило особого труда (ну почти) найти новый дом Кесс. И почему же я даже не удивился, когда понял, что напротив живет Доминика? Ну и ладно, оттого же веселее будет. Стоило мне позвонить в дверь и услышать типичный такой дверной звонок, от которого сразу же складывается впечатление, что дверь сейчас мне откроет какая-нибудь домохозяйка в милом фартуке в цветочек, а на заднем дворе будет носиться куча детишек и заботливый муж будет жарить барбекю. Дверь все же открылось и на какой то миг мне даже стало немного страшно. Может быть даже испаринка на лбу выступила. Но на пороге оказалась Кесс. И вовсе ни в каком фартуке в горошек, а в обычных джинсах и футболке и, как всегда, с беспорядком на голове. От столь сильного облегчения на моем лице тут же расплылась счастливая улыбка. Раскинув руки в сторону, я подхватил девушку в свои объятия, отрывая ее птичий вес от земли.
- Да пожалуйста, ты же меня, по освободила от работы.
С усмешкой отозвался я, после чего все-таки вернул девушке опору. Тут же мы отправились к несуразной машине шатенки, откуда вытащили целую кучу коробок. Нет, я никогда не пойму способность девушек впихивать невпихуемое в столь маленькие вещи, как сумочки, машины, которые даже машиной нельзя назвать и прочих невместительных атрибутов. Девушка повела меня напрямую, где уже красовалась целая дюжина коробок, если не более, а после дала указания, которые просто привели мои мысли в хаос. Я, конечно, могу расставить вещи по своему усмотрению, только я никогда не отличался педантичностью и был скорее из разряда тех людей, которые могут спокойно хранить свои носки в холодильнике. Но я честно буду стараться, чтобы на этот раз мои носки не оказались в холодильнике Кесседи. Однако, я все же немного подрастроился, когда мне вручили коробки с посудой, ведь я ожидал более приятного времяпрепровождения.
- А я надеялся начать с разбора коробок с твоим нижним бельем.
Состроив расстроенную гримасу и выкатив нижнюю губу, как капризный ребенок, я все же принялся разбирать коробки, предварительно увернувшись от летящего в меня полотенца. Как обычно бывает, когда я чем то занят, в моей голове возникают совершенно нелепые звуки, мелодии и песни, которые я когда то слышал. Даже на работе на меня часто оглядываются посетители, когда я начинаю напевать себе под нос что-то несуразное. Вот и этот момент не оказался исключением. Начав напевать себе под нос старенькую "Rock me Amadeos", я услышал, как тут же знакомый мотив подловила Кесси и уже совсем скоро мы горланили эту песню на весь дом, который с радостью отзывался нам эхом от еще пустых стен.
Когда язык уже начал заплетаться, а за спиной остался добрый десяток не очень удачно перепетых песен, с кухней было окончено. Кесседи уселась на тумбочку, а я сполз на пол, опираясь спиной на холодильник.
- Если вдруг в мою голову взбредет идея купить себе дом - отговори меня.
Проворчал я. И вроде бы уже устали, но, как оказалось, дел еще было невпроворот и мы даже десятой доли не сделали того, что требовалось. А потому, я подбодрил себя тем, что все-таки сегодня доберусь до желанных коробок, после чего поднялся на ноги и перебрался вслед за подругой в гостиную, где коробок оказалось куда меньше, чем в кухне. Пока шатенка принялась бережно расставлять свои статуэтки, чуть ли не целуя каждую, я вернулся в ранее покинутую кухню, чтобы найти что-нибудь съестное. И, о чудо! у меня получилось почти сразу. В пустом холодильнике красовались две бутылочки пива и пиццы. Разогрев второе, я подхватил все и вернулся на помощь к Кесседи. Кажется, что моего предложения о пиве она не расслышала, уж слишком сильно была увлечена своими статуэтками, а потому, пожав плечами, я затолкал огромный кусок пиццы в рот, залил все это дело пивом и подтащил к себе первую попавшуюся коробку. И знаете, мои труды были вознаграждены. Причем сполна. Первое, что я увидел, это были огромные, вязаные, с цветочками ПАНТАЛОНЫ. Честно, я даже поперхнулся всем, что затолкал в рот секундами ранее. Вот что-что, а подобного я ну никак не ожидал увидеть. Надо же, наша Кесси не перестает меня удивлять. Внимание Кесседи не заставило себя долго ждать и уже в следующее мгновение я услышал четкое, неторопливое указание положить все обратно в коробку. Прям как на работе, честное слово. Но меня уже было не остановить.
- Где ты тут увидела штаны?
Изо всех сил сдерживая дикий хохот поинтересовался я, расправляя чудо чудное, чтобы лучше разглядеть. Но, кажется, шатенка была настроена серьезно. Она медленно двинулась в мою сторону, откладывая в сторону нацелованную статуэтку, а я, в свою очередь попятился назад уже не в силах сдерживать смех.
- Кесси, я и не ожидал от тебя настолько вульгарных нарядом. Ты бы поаккуратнее, а то у меня сердечко нежное. Я как представлю тебя в этом, так...
Договорить я не успел, потому что на меня тут же кинулась освирепевшая мегера, что сносила все на своем пути, желая достичь цели. Покрепче вцепившись в шаровары, я тут же рванул в противоположную от девушки сторону, чтобы избежать серьезных телесных повреждений. Вслед мне летели грозные слова, угрозы, обещания расправы, но я был неприступен. Совсем скоро мы покинули пределы дома, выбежав на задний двор, где я поспешил забраться на крышу веранды, зная, что Кесседи боится высоты и туда уж точно не полезет. Не заставляя себя долго ждать, я натянул эту красоту прямо на джинсы, деловито отклячив свой прелестный зад и принялся крутиться перед девушкой.
- Мне идет? Да, я вижу, что ты меня уже захотела.
Продолжал я подкалывать подругу и крутиться перед ней, словно перед зеркалом. Знаете, вот не зря говорят, что все девушки - ведьмы. Ведь Кесси уже перестала меня поливать отборными словечками, она просто сверлила меня взглядом. И не зря. В следующий момент я оступился и плюхнулся на задницу, после чего, словно с горки, поехал вниз с крыши. На мое счастье внизу оказались огромные мешки с чем-то мягким, ведь в противном случае остаток вечера мы бы провели в больнице.
- Твоя машина это всего-лишь прикрытие, да? На самом деле у тебя в гараже стоит несколько метел?
Продолжая смеяться, словно задыхающийся тюлень, выдвинул я свое предположение, валяясь в этих самых мешках, в которые рухнул минутой ранее.

0

3

Я смотрела на этого идиота и до последнего надеялась, что у него взыграет совесть или хотя бы ее подобие и он спокойно положит на место мои штанишки. Да, может выглядели они не очень, но бабуля вязала их с любовью, и жуткими морозными днями они порой здорово меня спасали. Если подумать, то узор в клубничку был очень даже милым. Я словно хищник замерла, оценивая ситуацию и готовясь в любой момент прыгнуть на обидчика. Этот козел же еле сдерживался, чтобы не заржать, держа в руках панталончики. В ответ на его вопрос я зыркнула глазами, чуть ли не зарычав.
- Мне их бабушка вязала. По-ло-жи.
Но Факинг не был бы Факингом, если бы послушался. Боже я и забыла, что порой он бывает глуп как тушканчик и упрям как бык. Не дожидаясь его ответных словечек я стала медленно подбираться к другу, готовясь вырвать несчастные штаны из его рук. Статуэтка, что до этого покоилась в моих руках, плавно опустилась на журнальный столик, я ведь в конце-концов не хотела ее разбить. Только я не ожидала, что Джей так быстро разгадает мои планы. Мне буквально пары секунд не хватило, когда я бросилась к нему. Штанишки почти оказались в моих руках, но в последний момент выскользнули, а парень с диким гоготом помчался прочь. Я взревела, как раненный бизон и ломанулась следом, сшибая все на свое пути и скользя пушистыми носками по паркету.
- Представь лучше, как я надеру тебе зад.
Выкрикнула я, пускаясь в погоню. Джей бежал быстрее, потому что босые ноги давали ему преимущество на поворотах, тогда как я просто скользила, впечатываясь в косяки и стены. Ну ничего, эта сволочь еще ответит за каждый мой синяк. Уж стоит мне добраться до него, и мало не покажется, убью на месте. Медленно и мучительно. По дому мы носились недолго и уже в следующую минуту парень выскочил на улицу, а потом как мартышка ловко забрался на крышу веранды. Я запыхавшись выпрямилась, держась руками за ноющие бока и вскинула голову вверх. Тяжело дыша я сузила глаза, глядя на это представление, которое он мне устроил. И еще залез же гад повыше, зная, что я не рискну следом взбираться. Я ничего не боялась - воды, насекомых, темноты или замкнутых пространств, но высота была моим страшным кошмаром. Я даже на аттракционах не каталась, потому что во первых - начинала тут же задыхаться от страха, а во вторых мне грозил сердечный приступ, точно знаю. Мне оставалось лишь бессильно наблюдать за кривляниями парня и буравить его злобным взглядом.
- О да, безумно захотела. Убить тебя!
Вы подумайте только это чудовище додумалось напялить на себя штанишки. Пусть молится, чтобы после стирки они сели, иначе его ждет ужасная кара. Джей так зазнался и забылся, что я с ухмылкой наблюдала, как его ногу повело и он плюхнулся на задницу, покатившись вниз. Может я и испугалась бы за дуралея, будь высота большой или не стой внизу пакеты с моими вещами (на его счастье - шмотки), а так я с ликующим кличем бросилась к поверженному противнику, который задыхался от смеха. Сначала я дала другу хорошего пинка, а потом схватилась за панталоны, которые он вовсю напялил и принялась их стягивать.
- Конечно, а в выходные я варю зелье из лягушачьих лап и кошачьих усов. Немедленно отдай!
Мне наконец удалось стянуть с него штанишки, только вот слезли они вместе с его собственными джинсами и он тут же схватился за свою деталь гардероба, что-то вереща. Но и я не собиралась отступать, потому ухватила добычу покрепче, прыжками отскакивая в сторону и рывками отнимая трофей. Мы кружились по всему саду и я даже не заметила, как мы опасно приблизились к краю бассейна. Я только заехала в дом и не успела спустить воду и почистить купальню, хотя ночью уже начинались первые заморозки и вода была не то что ледяной, а обжигающей. Я не знаю, в какой момент Джей оступился, зависнув на краю, и тем более не знаю, почему не отпустила штаны. Все закрутилось перед глазами а в следующий момент мы уже рухнули в воду, подняв брызги. Господи, будто тысяча игл разом впились в мое тело, я а миг потерялась в пространстве и времени, а холод меня просто парализовал. Дышать стало невозможно, я попыталась и в итоге наглоталась воды. Слава Богу, бассейн был неглубоким и я оттолкнулась ногами от дна, с хриплым вдохом взмывая на поверхность. Откашлявшись, я оглянулась по сторонам, видя не менее мокрого Джея рядом.
- И-д-д-ддд-иот
Выплюнула я заикаясь, ведь зуб на зуб не попадал. В сердцах я стукнула ладонью по воде, поднимая еще больше брызг. Конечно, части тела плохо меня слушались мгновенно заледенев, но нельзя же было оставить его безнаказанным. Зажав несчастные джинсы-панталон в руках я выбралась по лесенке из воды, обхватив себя руками. Вода стекала отовсюду, а ледяной ветер заставил меня чуть ли не завыть.
- Быстрее пошли в дом, иначе пневмония нам обеспечена.
Крикнула я Джею, который тоже вылезал на берег. Мгновенно забыв о причине ссоры я схватила его за руку, сама не заметив, как переплетаются пальцы, и потащила в дом, плотно закрывая дверь. Мне сейчас было абсолютно плевать на то, что за нами остаются лужи, я протащила парня до самой ванной, после чего захлопнула дверь и включила горячую воду из кранов в раковине и ванной. Помещение первой ванной было небольшим, так что пар стал подниматься почти мгновенно и я усадила Джея на борт ванной, поближе к горячей воде. Меня все еще трясло от холода, так что прямо в одежде я забралась в ванную (благо она была очень вместительной и рассчитанной на гостей) и друга потащила за собой же, после чего заткнула слив. Обхватив себя руками я с болезненным наслаждением чувствовала, как по мере заполнения ванны водой я отогреваюсь. Только спустя несколько минут я смогла поднять глаза на Факинга, который выглядел как побитый щенок. Это было до того забавно что я расхохоталась, запрокидывая голову.
- Господи, ты бы себя сейчас видел.
Я ободряюще похлопала его по плечу давая понять, что бить его не буду. И вообще я пошла на мировую.
- Знаешь я думаю, что разбор вещей немного подождет. Нам нужно будет одеться потеплее и срочно прогреться. Как хорошо, что ты прихватил Беллс.
Вода накрыла нас по самые плечи и я наконец выключила ее, откидываясь на свой бортик ванной. Жаль, что ноги все-таки не вытянешь, но в тесноте да не в обиде. Я почти полностью согрелась, так что как бы не хотелось, но поднялась на ноги, выжимая одежду и осторожно вылезла на пол. Сурово нахмурившись я проследила за взглядом друга, который красноречиво остановился на обтянутой мокрой майкой груди. Закатив глаза, я плавно сделала жест рукой, и выжидательно подняла брови.
- Отвернись, пока я тебе шампунь в глаза не налила.
Цыкнула я, и убедившись, что парень вроде бы не смотрит, на всякий случай все равно повернулась к нему спиной и быстро стянула с себя мокрую майку, а потом и джинсы, оставаясь лишь в нижнем белье. Быстро раскинув шмотки на сушилку я отжала волосы и завязала их в узел на затылке, после чего поспешила на выход.
- Жди здесь, сейчас подберу тебе что-нибудь. Полотенце на вешалке.
Свое я захватила с собой, вытираясь по пути в свою спальню. Благо она была за соседней дверью, и там я разложила все самое необходимое в первую очередь, а Джею повезло упасть на зимние куртки и вещи для конюшни. Я без труда отыскала теплый махровый халат и стянула с себя мокрое белье, сразу кутаясь в спасительную теплую ткань. Я бы и рада была подыскать белью замену, только вот перепутанные коробки давали о себе знать и в итоге все необходимое осталось в гостиной. Ну ладно, ничего не поделать, в конце-концов, раздеваться я не собираюсь. Тщательно порывшись я отыскала еще один халат - мужской. Подхватив его я направилась в ванную, где Джей уже успел вытереться и мирно ожидал. Протянув ему халат, я улыбнулась в ответ на вскинутые брови (конечно, ведь с Джером мы разошлись, а больше у меня мужчин в доме не было) и поспешила прояснить ситуацию.
- Джозеф приезжает послезавтра и некоторые вещи я прикупила сразу, зная, что он что-нибудь обязательно забудет.
Отвернувшись, чтобы позволить парню одеться и не реагируя на его провокации я поспешила на выход, в заветным звенящим бутылочкам. Стаканов у меня не было, так что подхватив бутылки я тут же завалилась на кожаный диван в гостиной, включая фоном какой-то музыкальный канал и убавляя звук. Пиццу притараканил Джей и я протянула ему вторую бутылку.
- И больше никогда не трогай мои штаны!
Весело засмеялась я, чуть пододвигаясь и уступая другу место.

0

4

Эта юная ведьма на самом деле меня околдовала! Пока меня одолевал смех, от которого я все не мог избавиться, она стала стягивать с меня панталончики, а вместе с ними стянула еще и штаны. Ладно, хоть трусы на месте оставила, шальная баба. Но я так без боя сдаваться не собирался. Ухватившись за край штанишек, я рывком подскочил на ноги, устремляясь следом за подругой, что принялась носиться по всему саду. Правда обычно у меня, как человека обыкновенного, не способного делать несколько дел одновременно, при беге мозги отключаются. Насколько показала практика, у Кесседи тоже. Бро! Так вот, к чему это я. Пока мы весело хохотали и я носился в одних трусах за шатенкой по улицу (а между прочим на дворе уже не май месяц), я и не заметил, как оказался на самом краю бассейна. Конечно, здесь последовал закон подлости и все в таком духе. Моя драгоценная ножка случайно подвернулась и, словно в замедленной съемке, я полетел в самые объятия обжигающе холодной воды. Но, Кесси, как настоящий друг, не оставила меня в беде одного и полетела следом за мной. Стоило мне рухнуть в воду, как у меня моментально сжалось все, что можно было и нельзя, а по телу пробежала настолько пронизывающая боль, что стоило мне оттолкнуться от дна, как я вынырнул наружу и стал кричать так, будто мне засунули кое что кое куда.
- А-а-а-а-а! Спасите! Помогите! Убивают!
Нет, ну а что вы смеетесь, знаете как мне стало страшно в этот момент? А вдруг у меня что-нибудь заболеет и отвалиться? Как я жить то потом буду? Но, опять-таки, мне на помощь пришла моя драгоценная подруга. Вытащив меня из бассейна, она тут же схватила меня за руку и повела в ванную. Я обнял себя за плечи, пытаясь угомонить эту дрожь. Ей Богу, чувствовал себя каким-то эпилептиком в припадке. Ванная наполнилась густым паром и девушка затащила меня в теплую, почти горячую воду. Обняв собственные колени, я смотрел на подругу виноватым взглядом, а сам при этом пытался стиснуть зубы, чтобы не разломать их все - уж так сильно они стучали.
- Т-ты н-на с-себя п-посмотри.
Процедил я сквозь зубы, обиженно отворачиваясь от Кесседи. Нет, ну а что она? Между прочим, если бы она не стала раздевать меня прямо на улице, мы бы не свалились в этот бассейн. И вообще, кто держит воду в такую погоду? Наконец, дрожь постепенно начала униматься, а вскоре я и вовсе смог расслабиться. Я бы с удовольствием сейчас вытянул ножки, облокотился на бортик ванной, выпил стаканчик виски... Но, видимо, это все подождет, потому что Кесси поспешила покинуть ванную, а мой взор пал на ее мокрую майку. Ну, если быть точнее, то на то, что из-под нее выступало. Честно слово, мне даже ноги пришлось обратно подтянуть.... Но мое наслаждение продлилось не долго, потому что со стороны подруги тут же посыпались угрозы. Ей Богу, какая жадина! Я, конечно же, сделал вид, что отвернулся, но все-равно продолжал коситься на девушку краем глаза, которая уже пустила в ход штаны. Нет, она однозначно ведьма. Ну нельзя же так издеваться над мужским организмом. Пока я провожал взглядом подругу, я даже не расслышал, что она сказала. А стоило ей укрыться за дверью, как сознание вновь вернулось в мою дурную голову. Ну что же, наверное и мне пора выбираться из этой ванны и из этой мокрой одежды. Выбравшись из воды, я скинул с себя все шмотки, включая нижнее белье - ничего, укутаюсь в полотенце. Я, по-крайней мере, на это рассчитывал. Правда, вот незадача, полотенец тут не оказалось, а вещи уже были развешаны в сушилки. И я тут такой Аполлон во всей красе. Стоило мне повернуться лицом к выходу в попытке найти хотя бы маленькое полотенце, как дверь распахнулась и внутрь завалилась Кесси. Успев руками спрятать все самое сокровенное, я растянул на лице улыбку чеширского кота.
Приняв протянутый мне халат, я поспешила накинуть его на свои плечи. Шатенка же тем временем отвернулась от меня, делая вид, будто воспитанная.
- Да ладно тебе, что ты там не видела.
С усмешкой подметил я, только девушка игнорировала все мои провокации, от чего мне стало даже немного грустно. Наконец, когда мы оба начали выглядеть, как более ли менее нормальные люди (конечно, это не про Кесс), мы покинули распаренную ванную. Девушка тут же подхватила бутылки, а я подхватил пицце, присоединяясь к подруге в гостиной. Увалившись рядом с ней на диван, я принял бутылку и сделал парочку больших глотков обжигающего напитка.
- Может быть я тоже такие хочу. Твоя бабушка свяжет мне такие же? А ты можешь снять мерки, так уж и быть.
Со смехом заявил я, уклоняясь от подушки, которая тут же полетела в мою сторону. Кесси такая забавная, когда злиться - она так мило хмурит носик и сужает глазки, добавить ко всему этому зрелищу еще пар из носа - и вылитый бычок.
- Как ты все-таки не гостеприимная. Я к тебе со всей душой, а ты в меня подушкой. Ладно, на первый раз я тебя прощу, но только если ты мне сделаешь массаж пальчиков.
На этих словах я возложил свои ножки на колени подруги и уселся с видом деловитого барона, который пришел на сеанс к массажисту-фетишисту. Хотя, я всегда догадывался, что Кесседи немного того. Может спустя столько лет я смогу раскрыть все ее потайные желания?

0

5

Стоило нам устроиться на диване, как Джей снова вернулся к теме панталонов. Я изогнула бровь, глядя на него исподлобья.
- Хорошо, я обязательно попрошу ее связать тебе такие же. С манишкой для удобства, чтобы не надо было снимать.
Язвительно ответила я, бросая в парню подушку и одновременно откупоривая вторую бутылку беллса и делая первый глоток. О Боже, это было просто божественно. Я вообще любила крепкий алкоголь: виски, коньяк и ром это мои неотъемлемые друзья. Конечно, порой мы с Доми вспоминали о том, что мы девочки и покупали вино - всего то три или четыре бутылочки, а еще обязательно шампанское. Включали всякие сопливые песни, начинали петь на весь дом, отчего Андре с тихим вздохом удалялся на второй этаж и запирался в спальне. Наверное, стоило бы пить меньше, но в конце-концов мы делали это не так часто, так что все было нормально. Если мы конечно не запрягали коней в телегу или не устраивали разнос в клубе, чтобы потом попасть в полицейский участок. Хотя это и было довольно весело, если честно.
Но как бы сильно я не любила свою подругу и ее парня, компанию друзей и шумные вечеринки, мне всегда в глубине души не хватало этих посиделок с Факингом. С ним я чувствовала себя легко и свободно и пусть он был идиотом, но таким родным и... пожалуй любимым. Глупо было отрицать, я влюбилась в него еще будучи девчонкой и для самой себя мне было удивительно, что эту любовь я пронесла через года. Доминика тысячу раз говорила мне, что я идиотка, но я ничего не могла с собой поделать. Пусть он был иногда глуп, поверхностен и ненадежен, словно ветер в поле, моя душа все равно рвалась к нему всегда. Несмотря на такое его поведение, в нем было множество плюсов. Он был очень добрым, на него всегда можно было положиться и с ним я чувствовала себя как за каменной стеной, ведь всегда, в любой ситуации он приходил мне на выручку. Он мог запросто набить кому-то морду, мог поддержать любую беседу и иногда, будучи серьезным, мог дать хороший совет. Я прекрасно понимала, что если за столько лет я не стала для него больше, чем подругой, то ждать чего-то уже бессмысленно, но была согласна даже на это. И пускай каждый раз, когда мы напиваемся, то оказываемся в одной постели, а на утро делаем вид что все в порядке, пуская у него есть другие девушки, я все равно не прекращу его любить. Вот такая я непробиваемая идиотина, что же тут поделаешь. Я провобала строить нормальные отношения, в моей жизни был Вард, который относился ко мне снисходительно, как к маленькой девочке. Был Джереми, который любил меня с такой силой, что прощал бесконечно все мои слезы и истерики в пьяном бреду, когда я называла его чужим именем. И несмотря на то, что отношения с последним продержались два долгих года, я все равно не смогла изменить себя. Стоило Джею с присущей ему бесцеремонностью порваться в мою жизнь, как я тут же отбросила всех и вся и помчалась к нему. Я помню, как в его квартире кричала что есть силы на него, а он смотрел в ответ щенячьими глазами и только и мог, что бесконечно извиняться. Я любила его любого - пьяного, трезвого, шумного или серьезного, умного или не очень, и всегда, всегда готова была принять его. Двери моего дома будут открыты для этого человека, даже если он снова пропадет и вернется через долгие десять лет. Может быть он когда-нибудь захочет жениться, а может и я выйду замуж, но я уверена, что даже тогда наши встречи не прекратятся. Мы будем изменять своим половинкам, вместе сбегать к морю и пить виски из горла бутылки, распевая глупые песни. Потому что мы это Джей и Кесседи, которые совсем не изменились с тех пор, как были детьми.
- Пальчиков?
Я аж подавилась своим любимым вискариком, когда парень закинул на меня свои ноги, после чего со всей силы ущипнула его за пятку, чтобы неповадно было. С видом победителя я сделала еще один глоток, глядя на обиженного друга. Ладно, придется сжалиться.
- Пальчики сам себе массируй, но если будешь хорошо себя вести, то попозже потру тебе спинку. Как только допью.
Сказала я, покачивая почти полной бутылкой. Несколько минут мы пили в тишине, после чего я триумфально вскинула руку вверх.
- Точно, совсем забыла. Я же тут решила, что тебе будет полезно вернуться на конюшню. Доми бывает часто занята, а мне порой невыносимо скучно там одной шастать. Так вот, недавно коня привезли, мне стоило его увидеть и я сразу поняла, что вы созданы друг для друга. Он тинкер и судя по отзывам, у него просто золотой характер. Давай завтра съездим посмотрим?
Закончив такую длинную и витиеватую фразу я сделала еще один огромный глоток, после чего поднялась на ноги и принялась рыться в одной из коробок, под недоумевающий взгляд парня. Возможно он думал, что там еще одни панталоны но нет - я выудила огромную пепельницу, водрузив ее на стол, а после достала пачку сигарет, попутно слушая ответ Джея с легкой улыбкой. Снова сев на задницу я придвинула к себе собственные ноги, сложив их по турецки, а потом достала сигарету и сладко затянулась, сразу после этого делая глоток и только затем выпуская дым. Обожала так делать, ведь опьянение приходит очень быстро, а сейчас мне меньше всего нужна была трезвая голова.
- Конечно нет, разве бы я стала?
Со смехом ответила я, протягивая сигарету и Факингу.
- Он крупный мальчик, но я уверена что безобидный. Тем более ему так одиноко. Я бы может и сама с ним работала, но меня на Ксаара то с Таурой еле хватает.
Еще пара затяжек и сигарета закончилась, так что я отправила в рот огромный кусок пиццы, чтобы запить ее пол стаканом колы и снова перейти к виски. Он обжигал губы и горло и это было Божественное ощущение. Я чувствовала, как медленно начинаю напиваться, хотя сама себе казалось довольно трезвой. Оказывается за такими разговорами прошел почти час, а наши бутылки опустели почти на половину. Мы начали болтать о всякой ерунде, вспоминали смешные случаи из детства, громко смеялись и курили, курили и курили, пока первая пачка не подошла к концу и Джей не выложил вторую, чуть не упав на журнальный стол.
- Может тебе уже хватит а?
Со смехом спросила я, залпом запивая последние пару глотков со своей бутылки и ставя ее на стол.
- Ха, я снова тебя сделала!
С триумфом крикнула я, после чего мне показалось отличной идеей отобрать бутылку у парня. Правда он тоже оказался не так прост, так что поспешил ерзать задницей от меня подальше, стараясь допить все что было, но пару глотков все равно осталось. С криком раненой валькирии я бросилась к нему, только вот забыла о скрещенных ногах, потому грохнулась на пузо, и ладно бы еще на свое. Джей испустил какой-то сдавленный стон и выронил бутылочку, которую (и как только!) успел таки допить. Я попыталась подняться и облокотилась на локти, расправляя ноги и в итоге чуть ли не укладываясь на несчастного парня. Повезло ему, что я не была слишком тяжелой. Перед глазами все немного расплывалось, но я пыталась сфокусироваться на лице друга, чувствуя, как на моем собственном лице расцветает глупая и пьяна улыбка.
- Я тебя так люблююююю. Ты такой хорошииий. Я так по тебе скучаалааааа.

0

6

Нет, я конечно понимаю, что у этой девицы женственности кот наплакал, но кто так начинает делать массаж? Я рассчитывал на нежный и ласковый массаж моих дорогих пальчиков, а вместо этого получил довольно таки неприятный щипок в пятку, отчего взвизгнул как девчонка и дернулся так, что чуть было не заехал коленкой по вздернутому нос Кесс.
- После такого поведения ты не расплатишься одним массированием спинки.
Обиженно пробормотал я, потирая несчастную пяточку. Ну ничего, алкоголь все раны лечит, но этого мы Кесседи не скажем, пускай сидит и мучается угрызениями совести, чтобы неповадно было, а я пока буду строить страдальческое выражение лица и опустошать бутылку жгучего пойла.
- Ты, кстати, еще обязана расплатиться за за отшибленную попу мою и холодный душ. Так что ты сильно не расслабляйся, у тебя еще работы много.
Демонстративно вздернув нос и состроив глаза, в которых читалась грусть всего честного народа, я сделал большой такой глоток виски, что тут же теплом растекся по всему нутру. Эх, хорошо все-таки сидеть в теплом доме, когда за окном уже начинает валить снег. поднимается ветер и вообще погода прямо таки на любителя. Ну не люблю я холод. Была бы моя воля, так вообще бы целыми днями валялся на пляже под палящим солнышком, потягивая коктейль и любуясь стройными девушками в купальниках. Но, мне приходится сидеть в хмуром Эдинбурге и возиться со всякими бумажками. Вот только Кесседи мое спасение и вот эта бутылка виски, которая постепенно пустеет.
Пока мы, постепенно заплетающимися языками, обсуждали с Кесси всякую ересь, она как то в один момент подскочила и начала рыться в одной из коробок, которыми был заставлен весь дом. Я уже обрадовался, что там и для меня подарочек найдется, но нет - она выудила из нее всего-лишь пепельницу. Ну ничего, и это сойдет. В конце концов, курить тоже хочется, а на улицу выходить очень лениво. Гостиная моментально наполнилась сигаретным дымом. И будь Кесси трезвая, то давно бы уже навела шуму на этот счет, но сейчас ее глаза уже слегка прикрыты, в них скачет озорной огонек, а на лице расплывается довольная и немного глупая улыбка. Да ладно, я тоже не лучше. Хотя нет, я конечно же лучше, первый красавец на деревне и все такое, но глаза мои тоже постепенно начинают друг друга посылать куда по-дальше, а язык то и дело забывает проговаривать те или иные буквы. Ну и что, об это мы все-равно никому не расскажем.
Мы уже потеряли счет времени, пока несли всякую ерунду, постепенно уничтожая запасы алкоголя. Вместе с этим мы еще и пачку сигарет кончили, поэтому мне пришлось доставать свою. И пока я так пафосно хотел ее кинуть на стол, сам чуть не свалился с дивана, что не могло не заставить Кесседи позлорадствовать.
- Пф, да у меня еще ни в одном глазу.
Деловито произнес я, еще так стильно зачесывая пальцами челочку назад. Только вот когда я дернул головой, то сразу же словил недетский такой приход. Но я ведь мужчина гордый, я виду не подал. И тут Кесси снова выдала, что она является главным победителем по жизни. Ядовито хмыкнув, я сделал еще пару глотков, продолжая взглядом сверлить подругу.
- Конечно сделала. Я просто не в состоянии перепить главного алкоголика.
И тут этот самый главный алкоголик решил отобрать у меня мое сокровище. Но не на того напала. Заерзав задницей, я начал отползать назад, дабы девушке не досталась моя порция спиртного, как шатенка решила взять меня на таран. Не успев сообразить, что происходит, я получил смачный удар всем ее птичьим весом прямо по животу, отчего чуть было искры из глаз не полетели. Из горла вырвался протяжный, сдавленный стон раненного гиппопотама, но, кажется, Кесседи это вовсе не смутило. Мне срочно требовалось лекарство и я залпом допил остатки в бутылке, чем несказанно расстроил подругу. Ну а что поделаешь. Все, теперь моя миссия была выполнена. Я, довольный как слон, лежал на диване, уже забыв про лобовую атаку подруги и с блаженной улыбкой на губах слушал ее пьяные бредни.
- Даааа, я хороооооший. Любиии меняяя.
Довольно поддакивал я шатенке, раскинув руки в стороны, пока постепенно не начал скатываться с дивана. И поняли мы это только тогда, когда уже летели вниз. Теперь оказалась моя очередь возлежать на мягком теле, пусть и более миниатюрном, чем я.
- Ты тоже такая хороооошая. Ты как тахта - маленькая и мягкая.
С довольной улыбкой чеширского кота голосил я, полностью расслабленным телом возлагая на Кесси, что что-то кряхтела мне в ухо и усердно пыталась выбраться наружу. А я, довольный обстановкой, уже начал было засыпать. Но тут мне прилетел больной щипок прямо под ребра, отчего я тут же напрягся, облегчая ношу Кесседи.
- Нет, ты не хорошая! Ты меня весь день обижаешь!
Обиженно проголосил я, надувая губы.
- И вообще, ты обещала провести работу над ошибками.
Пропустив слова девушки, я сам того не замечая тут же накрыл ее губы своими, утягивая в долгий и пьяный поцелуй. Ну чего уж греха таить, когда красивый парень и не менее красивая девушка выпивают вместе тут дело за малым не постоит и инстинкты рано или поздно сработают у обоих. А у меня, если честно, к этой шатенке было особое влечение. Или не особое. В общем в этот момент мои мозги окончательно отключились и я уже не в состоянии был о чем то думать.

0

7

Стоило нам повалиться на пол, как я уткнулась лицом в горячее, мягкое плечо друга и блаженно прикрыла глаза. Все таки хорошо, когда Джей рядом. С самого детства мы с ним прошли огонь и воду, но всегда оставались рядом. Я и вправду любила его, очень любила. Не только как друга, или брата, но и как мужчину, вот только постоянно гнала прочь от себя эти мысли. Я понимала, что если бы мы стали когда-нибудь парой, то наши отношения скорее всего потерпели бы крах. Джей был слишком ветреным, непостоянным, его носило по жизни во все стороны, да и я недалеко от него ушла. Наверное, нам обоим нужны люди более приземленные, кто-то вроде Андре или Лайонин, но сейчас это все было неважно. Сейчас я наслаждалась обществом одного из самых любимых людей в этом мире и мне было абсолютно плевать на то, что будет происходить завтра, или на следующей неделе. В ответ на реплику парня я засмеялась.
- Тебя нельзя любить слишком сильно. Ты от этого наглеешь.
Мы так наверное лежали бы еще долго, если бы Факинг не начал отчего-то съезжать на пол. Я в последний момент пискнула, попытавшись увернуться и остаться на диване, но вместо этого рухнула на ковер первой, а сверху приземлился Джей. Ситуация была смешной и глупой, но отчего-то у меня сердце с такой силой застучало в ушах, что казалось, вот вот выломает ребра. Я судорожно вдохнула, распахнув глаза и уставившись в такие же большие и карие напротив. Готова поклясться, у меня в этот момент даже ноги задрожали. На прошлое Рождество мы тоже были близко друг к другу, даже целовались, но оба были слишком пьяными, а сейчас я буквально за один миг протрезвела. Я чувствовала, как кровь прилила к щекам. Начнем с того, что после отъезда Джера у меня так никого и не было и закончим тем, что сейчас водоворот воспоминаний буквально пришиб меня к полу, наряду с сильным телом парня. Сколько раз мы были вместе? Он был моим первым парнем, и не зависимо от того, с кем и когда бы он не встречался, Джей всегда возвращался ко мне. Никогда на трезвую голову, кажется это был наш неприложный обет, но сейчас мы оба были пьяны. Ведь когда люди занимаются сексом по пьяни, всегда можно спихнуть все на алкоголь. И пусть мы оба знали, что это лишь катализатор нашего постоянного притяжения друг к другу, никто и никогда не нарушал этого правила. Даже если был почти трезв. Потому что так всегда было легче. Легче отшутиться и сказать, что сексом дружбу не испортишь, легче было разойтись по разным домам или комнатам с утра, легче было засыпать на плече у других. По крайней мере мне, ведь мы с Джеем никогда не углублялись в философские рассуждения о нашей близости, предпочитая молчать. Сейчас я хотела этого человека. Хотела так сильно, что пальцы на ногах судорожно сжимались, что по низу живота разливался жар, который ничем было не унять. Я даже не смогла сразу ответить на его шутку про тахту, ведь во рту пересохло, а язык будто прилип к небу. Я все ждала, в напряжении ждала от него первого шага, какого-то знака, хоть чего-то, но мы лишь молчали, не сводя друг с друга глаз.
Устав ждать, я решила, что парень уже засыпает и резко ущипнула его под ребра, чувствуя, как мое хорошее настроение мигом улетучивается. Внезапно мне захотелось взашей выгнать парня из своего дома и поехать куда-нибудь в клуб, в бар, да куда угодно, лишь бы просто оставить все это позади. Дура, и о чем я думала? Надеялась, что все будет как раньше? Что рано или поздно мы достигнем такого же рубежа в отношениях? Что я интересна ему как девушка, хотя бы под градусом? Идиотка. Просто идиотка. Мне стало так обидно, что я еле сдерживала слезы, что стояли в глазах пеленой. В ответ на его последнее замечание я тихо буркнула:
- Ты уже моя ошибка.
Но уже в следующий момент я задохнулась от того, что горячие губы парня накрыли мои. Сначала пульс просто стучал где-то в висках, ведь глаза автоматически закрылись, но уже в следующую секунду мои руки обвили парня за шею, притягивая ближе к себе. Что-то внутри меня будто взрывалось столпами салютов, пока его требовательные губы утягивали мои в общий танец, постепенно вовлекая в него и языки. Стоило нам оторваться друг от друга, как дрожь начала так сотрясать мое тело, что было трудно не только дышать, но и что-то делать. Но будто не повинуясь мне, мои руки уже стягивали с парня рубашку, расстегивали его штаны, спуская их вниз. Воспользовавшись моментом я резко перекатилась вверх, обхватывая ногами бедра парня, что остался в одних трусах и запрокинула голову с руками, помогая ему так же судорожно освобождать меня от майки. Хорошо, что свет в гостиной мы не зажигали, он горел лишь из коридора и создавал как нельзя кстати интимную атмосферу, которую подогревали блики от телевизора. Сейчас я превратилась в сплошной фонтан эмоций и чувств, а когда ладони парня накрыли мою грудь я застонала, чувствуя напряжение в его паху и двигая бедрами, раззадоривая еще больше. Сильные руки сжали мою тонкую талию, прижимая к себе и там, где секундой ранее были руки, оказались губы. Они жадно целовали грудь, шею, ключицы, пока умелые пальцы уже проникли под линию шорт и хозяйничали там, где сейчас было жарче всего. Дрожа от нетерпения, от предвкушения, я ногтями впилась в плечи Джея и тяжело дышала, двигаясь в такт его пальцам, что доставляли поистине неземное наслаждение. Вторя ему я опустила одну руку вниз, находя горячее, гладкое сосредоточие его мужской силы, обхватывая его прохладными пальцами, чуть сжимая и слыша глухой стон, отчего то тоже дрожащего парня. Не позволяя нам обоим раньше времени дойти до пика наслаждения я рывком стянула с себя оставшуюся одежду, пока Джей избавлялся от своей и уже в следующий миг вновь прильнула к нему, чувствуя как руки на пояснице помогают опуститься на него до самого конца, медленно, мучительно, направляя и подсказывая. Когда он заполнил меня собой я гортанно застонала, принимая в себя все давно забытые ощущения, эмоции и чувства. Мы оба не двигались пару минут, заново открывая друг друга спустя столько лет разлуки, а потом я начала двигаться, заставляя парня стонать, сводя его с ума. Я сразу взяла почти бешеный темп, ведь мне хотелось всего и сразу, хотелось наконец заполучить его, хотелось быть с ним до самого конца. Мои ногти почти до крови терзали его плечи и спину, я кусала его губы, пока с моих срывались стоны и крики. В тот момент, когда напряжение стало почти невыносимым я резко опустилась до самого конца, так глубоко, как только могла, чтобы почувствовать яростную пульсацию внутри себя и позволить своему миру взорваться, на миг обмякнув в руках парня, что со всей силы прижимал меня к себе. Пару минут на то, чтобы отдышаться, ведь Джею все еще было мало - с ним всегда так. Я прижалась к нему всем телом, терзая мочку его уха.
- Твоя очередь.
Прошептала я, снова делая толчок бедрами.

0

8

Наверное, тут должно быть сейчас много буков с глубоким смыслом, философскими высказываниями и прочей ересью. Это все я могу, умею и практикую, в конце концов, я главный редактор местной газеты. Но зачем вот нам вся эта волокита, когда мы так прелестно проводим время? Кесси - моя лучшая подруга. Только с ней я могу щеголять в одних трусах по дому и не бояться стать жертвой сексуальных домогательств. Хотя нет, стоп, с ней то как раз стоит этого опасаться. В конце концов, именно в ее объятиях я сейчас находился. И не стоит говорить, что это я специально - она первая на меня напала, я ведь не виноват в том, что все мое тело становится эрогенной зоной, стоит мне употребить бутылочку-другую крепкого алкоголя. А Кесси, в конце то концов, не бесполое существо. Ну так вот, о чем это я. Да, она для меня действительно дорогой друг, в обществе которого круто и весело, в чью жилетку можно поплакать и с кем можно напиться до потери пульса. А еще с ней можно провести приятное время в постели. И нет, я не говорю о том, что она девушка легкого поведения. На самом деле, любому, кто посмеет даже подумать так о ней, я сломаю челюсть. Но, я вновь отошел от темы. А веду я все это к тому, что сексом дружбу не испортишь, а, можно так сказать, закрепишь и без того крепкие отношения. И вот сейчас, опьяненный от крепкого алкоголя я окончательно потерял свой и без того не особо здравый рассудок. Сдавшись под властью разгоряченной девушки, я перевалился на лопатки, делая нарочито обиженное лицо. Нет, на самом деле я согласен вот так вот лежать и наслаждаться зрелищем, что передо мной открывается, просто ведь нужно сохранять образ сурового мужчины и владыки света. Но, сейчас просто так валяться, вскинув лапки мне хотелось меньше всего. Резко оторвавшись от пола, я прильнул к девушке, помогая ей избавить от столь ненавистного сейчас белья. На самом деле, сейчас я действительно осознал, как сильно скучал по ее коже, по ее ключицам, губам. По ней самой. Хотя, я предпочитаю все это ссылать на алкогольное опьянение и страсть, что так легко во мне разгорается. Учащенное сердцебиение, тяжелое дыхание, мои руки сминаю мягкую грудь девушки, а следом - губы осыпают ее поцелуями. Словно ополоумевшие мы стараемся как можно скорее остаться без одежды. Оба, без какого-либо стыда, ведь мы знаем друг друга настолько хорошо, как никто другой, ведь мы лучшие друзья.
Ощущение ее пылающего жара заставляют гортанный стон сорваться с моих губ. Прикрывая глаза, я крепче обнимаю Кесси, стискивая пальцы на ее ягодицах и принуждая к движениям, ведь сейчас какой-то размеренности мне хочется меньше всего. Будто обезумевшие мы придаемся к такой страсти, словно сейчас для нас это был важный глоток воздуха. Вот так в еще пустой, необставленной квартире, на полу среди коробок мы оглушали гостиную своими стонами.
Когда Кесс сжалась вокруг меня, когда я почувствовал ее дрожь и тонкую болевую дорожку от ее ногтей на своей коже, я думал, что окончательно лишусь рассудка. Безумный Джей - как вам? Подойдет? Я тихо усмехнулся своим же мыслям, крепко обнимая девушку и утыкаясь ей в шею. Но мне было мало. Самое забавное, что мне всегда было мало именно Кесси. В моей постели побывало и побывает еще немало красавиц с разным опытом, но эта шатенка всегда заставляла хотеть еще. Вот видите, мы просто созданы были друг для друга - верные друзья и отличные любовники. Мечта любого мужчины.
На слова подруги я тихо рассмеялся. Ей тоже было мало и это ласкало мое самолюбие ведь я был уверен в том, что так только со мной. Шлепнув девушку по ягодице, от чего та тихо вскрикнула, я поднял ее, тут же разворачивая к себе спиной. Мы руки снова жадно начали гулять по ее телу, сжимая грудь, губы упивались ее кожей, зубы стискивали шею, а после - я резко наклонил девушку вперед, заставляя упереться руками в диван.
Мои губы спускались все ниже по спине, язык вырисовывал витиеватые узоры в то время, как рука скользнула меж бедер девушки. Пальцы нащупали напряженное сосредоточение ее плоти и принялись медленно пытать шатенку, заставляя извиваться подо мной, стонать и требовать продолжения. А я же упивался своей властью (я ведь суровый мужчина, вы забыли?). Каждый раз, когда Кесси готова была кончить, я останавливался, слыша нотки недовольства и обиды в ее сдавленном стоне.
- Ты все еще меня не любишь слишком сильно?
С лукавой улыбкой спросил я, продолжая истязать девушку. Второй рукой я предусмотрительно прижал ее руки к дивану, чтобы обезопасить себя от атак рассерженной дамы. Наконец, когда я уже сам не в состоянии был терпеть, я резко вошел в нее, заполоняя собой до краев. Пальцы меж тем продолжали дразнить Кесс, а мои движения снова набирали обороты, накрывая нас очередной волной дикой и неудержимой страсти. Стоны становились все громче, движения интенсивнее, пока не раздался последний крик Кесси. После этого, не в состоянии больше держать себя в руках, последовал и я. На какой то момент я замер, утыкаясь в спину девушки и переводя дыхание.
- Ну и как после такого меня не любить?
Самонадеянно произнес я, а после - рухнул на пол, стаскивая подушку с дивана и увлекая за собой Кесси. Из коробки торчал край какого-то пледа, потянув который за собой, я уронил и саму коробку. С утра, конечно, Кесс разведет скандал, потому что оттуда послышался звон разбивающегося чего-то, но сейчас мы оба слишком были вымотаны, поэтому, укрыв нас обоих, я обнял девушку руками и ногами и довольно засопел, утыкаясь в ее волосы.

0

9

Когда мы вернулись с Ибицы, то все вернулось на круги своя. Мы с Джеем снова были просто друзьями, которые тогда лишь посмеялись над собственным пьянством, проснувшись в одной кровати, прежде чем отправится домой. Наступили трудовые будни, что в кафе что в университете, жизнь плавно потекла своим чередом. По выходным мы собирались все вместе и отправлялись в клуб или заседали в кафе, я помогала Доми в ее подготовке к свадьбе, с выбором платья и с кучей других мелких вещей, стараясь успокоить невроз подруги. Я прекрасно понимала ее волнение, ведь свадьба в идеале одна в жизни, не даром говорят, что это один из важнейших дней в жизни девушки и ей хотелось, чтобы все прошло идеально. Я когда-то тоже мечтала о белом платье и фате, куче гостей и прекрасной церемонии, но угораздило меня влюбиться в болвана, который встанет перед алтарем только в качестве связанного узника с заклеенным ртом, чтобы не мог отказаться. Но с этим я смирилась, стараясь довольствоваться малым. В конце-концов мы с Джеем снова были вместе, даже если в качестве друзей, а я так привыкла к этому, что уже и перестала надеяться на что-то большее. Он постоянно ошивался у меня дома, на самом деле помогая иногда с уборкой или готовкой, ведь он был единственным человеком который знал, что на самом деле я умею готовить, но мне попросту лень. Даже Доми я не посвящала в эту страшную тайну. Вот и сегодняшний день ничем не отличался от других. У меня был выходной и с утра я заехала в кафе, проверить обстановку, а потом мы с Джеем вместе поехали ко мне, ведь я намеревалась устроить генеральную уборку а он ныл о том, что ему скучно и одиноко, вот и пришлось взять его с собой. Правда если я действительно убиралась, то Факинг занимался тем, что доставал моего пса, отбирая его игрушки и потом счастливый как ребенок, улепетывал от гигантского дога с этажа на этаж. Мне оставалось лишь закатить глаза и не обращать внимания на эти дурачества. В конце-концов, чего вообще ждать от этого мальчишки. Доми с Андре и Крисом поехали встречать Даниэля, еще одного брата из семьи Перспераго, но хоть меня и переполняло любопытство я не хотела мешать семейной встрече, хоть подруга и звала меня с собой. На самом деле мне было немного грустно, что теперь Доми станет замужней дамой и в глубине души я боялась, что наши отношения закончатся и общение сойдет на нет. Теперь у нее была новая, большая семья и порой мне казалось, что на меня у нее просто не останется времени. Конечно я убеждала себя в том, что это все глупости и что каждой из нас нужно строить собственную жизнь, но слишком уж сильно была привязана к брюнетке, чтобы так легко ее отпускать. Наверное во многом я и сама была эгоистичной и капризной маленькой девочкой, которая постоянно нуждается в том, чтобы ей говорили о том, как сильно ее любят. Иногда было обидно слушать отказ от встречи по причине того, что у них с Андре свои планы, но я понимала, что будущий муж гораздо важнее, чем подруга. Злилась, обижалась и просто ненавидела себя порой за это. Но что поделать, такой уж я была.
Закончив с уборкой я подошла к Факингу, кидая в него пылевой тряпкой.
- Ты пел мне рулады о том, что будешь помогать, а в итоге не сделал ничего полезного.
Грозно насупилась я, с притворным укором глядя на этого лентяя, что развалился на диване. Он начал обиженно оправдываться, но я лишь закатила глаза и собиралась уже погнать его в магазин, как вдруг раздался звонок в дверь и разлаялся Кайзер. Странно, гостей я не ждала. Может почтальон? Я направилась в прихожую и стоило мне распахнуть дверь, как я тут же потонула в восхитительном запахе своих любимых цветов и их ярком, оранжевом цвете. Не успела я даже удивиться, как меня подхватили на руки и закружили, бережно прижимая к себе. Получив поцелуй в щеку я только тут увидела, кого принесла нелегкая и широко улыбнулась, крепко обнимая парня в ответ. Сейчас я правда чувствовала прилив счастья и на миг даже забыла о Джее, что замаячил за спиной.
- Кай, Господи, ты приехал! Но мы ждали тебя позже, ах ты хитрец!
Я рассмеялась, когда он грозно повернулся к Джею и снова притянул меня к себе, обнимая за талию. Я перехватила букет, пока двое братьев здоровались и тут же потащила его на кухню, ставя в самую большую вазу в доме, водружая все это на обеденный стол. Я и забыла, когда в последний раз мне вообще дарили цветы. Кай тут же оказался рядом и я вновь рассмеялась его словам.
- Не представляешь, глаза б мои его не видели.
Я видела, как насупился Джей и тут же улыбнулась ему, показывая язык, а затем вновь повернулась к Каю, обхватывая его лицо ладонями.
- Я тебя сто лет не видела, как ты вырос. И возмужал то как, смотри какой сильный. Я уже жалею, что отказалась с тобой встречаться. Как думаешь еще не поздно все исправить, или я теперь для тебя слишком стара?
Я вспомнила, как в детстве этот совсем еще юный мальчишка был влюблен в меня и таскался за мной как собака, а я смотрела только на Джея. Не смотря на мои слова, мои чувства не изменились. Я любила Кая как брата и это был предел чувств, которые я могла к нему испытывать, но поддеть Джея всегда было очень уж интересным занятием. Я усадила Кая за стол, тут же наливая ему кружку горячего кофе со сливками, которое он так любил.
- Ты голодный?
Получив утвердительный ответ я тут же достала из холодильника салат и жаркое со спагетти, ставя все на плиту. Насупившегося Джея я тоже усадила за стол, бегло целуя в щеку.
- Переставай дуться, сейчас будем обедать.
Быстро все разогрев я наложила еду в три тарелки и тут же плюхнулась между двумя братьями, что были такими похожими и такими разными одновременно. Взгляд мой остановился на Кае, ведь мне не терпелось узнать как у него дела.
- Давай рассказывай как дался перелет, какие планы? И да, ты же понимаешь, что будешь жить со мной? Я просто не оставлю тебя на попечение этого оболтуса.
Со смехом высказалась я, не обращая внимания на обиженные вопли друга.

+3

10

С какими же слезами горя и отчаяния я покидал Ибицу. В самый последний момент я даже вцепился в дверь с криками, что никуда я отсюда не уеду и ничего и них не получится, но Кесси взяла меня за шкирку и потащила в аэропорт. Грустно. Никогда ей этого не прощу. Ну я так думал ровно до того момента, пока не сел в самолет, а потом благополучно уснул на ее плече. Кажется, что все должно быть наоборот - девушка засыпает на крепком мужском плече, романтика и ванильные сопли, но у нас с подругой все и всегда было через одно место, хоть у нас оно и был прекрасным (мое, несомненно было лучше). Я был несчастен. Вернувшись в Женеву я страдал и ныл Кесси о том, что хочу обратно, хочу нежиться на песочке, попивать коктейли, а не вот это вот все, но вместо этого шатенка давала мне подзатыльники и заставляла выполнять свою работу. Никто меня не любит и никому я не нужен. Все, я решил, нужно впасть в  глубокую депрессию - говорят, что когда такое случается, то вокруг тебя начинают все носиться, заботиться и всякое такое - надо будет как-нибудь проверить.
Проверил. Никто вокруг не носиться. Получил очередной подзатыльник от Кесси и все-равно пришлось работать. Хорошо, что булочки никуда не делись - они единственные, кто меня понимает и не оставляют в беде одного. Буду дружить теперь только с ними и обижусь на весь честной мир - пусть теперь знают, кого они потеряли.
Ага, обиделся. Сегодня Кесси потащила меня к себе с той целью, чтобы я помог ей сделать генеральную уборку. А если вам напомнить, то живет она совсем не в квартире. В следующий раз жаловаться на то, что тебе грустно и одиноко нужно будет не так навязчиво, а то они все вокруг меня глупые - все совсем не так понимают. Ну что же теперь делать - придется их научить уму разуму.
С Кесси я, конечно, поехал. Нет, на а что мне еще было делать? На самом деле мне действительно дома одному скучно сидеть. Конечно, совсем скоро приедет Кай и тогда моя квартира заполнится шумом и весельем. Но я не обещал, что буду помогать в уборке, поэтому, стоило нам приехать к подруге, как я тут же начал обниматься со своим старым добрым другом Кайзером. Всегда говорил, что собаки - лучшие друзья человека, ведь они не заставляют тебя убираться, работать, они радуются тому, что ты, как идиот носиться с ним по всему дому, что я, собственно, и делал. Отбирая игрушки пса я улепетывал от него по всем этажам, прячась в комнатах, но этого слона не остановят никакие двери, а когда он меня нагонял, то я чувствовал себя раздавленной улиточкой - ей богу, этот пес в два раза больше Кесси весит.
Добрую половину дня мы с Кайзером потратили на то, что мешали подруге убираться, поэтому, весьма вымотанные, но довольные собой мы растянулись (он на полу, а я на диване), чтобы немного передохнуть, как тут же нарисовалась шатенка.
- Как это не сделал? Я поднял всю пыль в доме, чтобы ты наверняка ничего не пропустила.
Обиженно провозгласил я и даже отвернулся от подруги, надув губы. Нет, не серьезно, мы ведь так старались - топали, бегали, прыгали, а все ради чего? Ради того, чтобы пыль с полу поднялась, осела на полках и Кесси смогла ее всю вытереть, а она еще осталась недовольна. И когда я уже вошел во вкус и пустил в ход весь свой актерский талант, ожидая, что вот-вот Кесси упадет на колени и станет жалобно умолять меня простить ее, а потом я такой посмотрю на нее искоса и скажу "Ну лааадно, только после того, как ты сделаешь мне массаж". Ох мечты-мечты. Все мои грезы разрушились дверным звонком и громким лаем Кайзера, что тут же побежал встречать незваных гостей. Я не спешил поднимать свою тушку с дивана, ведь надеялся на то, что Кайзер разберется там за меня, но тут послышался знакомый голос и радостные возгласы Кесси. Кай, чертов малый, вот чего он приперся раньше времени? Мы его раньше ждали. Недовольно забурчав, я поднялся на ноги и направился встречать мелкого, что уже заваливал подругу цветами и комплиментам. Нет, ну если честно, то я рад был приезду Кая - ну хоть кто-то же должен меня любить. Поэтому, выйдя в коридор, я запрыгал и даже захлопал в ладоши, радуясь, как маленький ребенок.
- О, это мне? Ну не стоило так, ты такой милый.
Шутливо сказал я, тут же протягивая руки к огромному букету, но этот пронырливый малый тут же забрал из поля моей досягаемости и цветы, и Кесси. На его слова я недовольно нахмурился, вновь поджимая губы.
- Вообще то старшим нужно уступать. Совсем от рук отбился.
Балбес тут же получил шутливый удар в плечо, но, кажется, его это совсем не расстроило. И даже больше скажу, на его сторону еще и Кесси перешла. Вздернув нос, я отвернулся от этой парочки, недовольно фыркнув и ушел на кухню - пойду горе тортом заедать, как все няши это делают. Кажется, что это действовало, по крайней мере на Кесси, ведь в следующий момент она усадила меня за стол, поцеловав в щеку и это заставило меня довольно разулыбаться. Покосившись на Кая, как на раба своего, я не переставал лыбиться.
- Видишь да, она все-равно меня больше любит.
Я даже язык показал ему, но тут, словно в насмешку мне, Кесси вновь заговорила, оповещая о том, что Кай будет жить у нее. А мне она такого не говорила! От такой новости, я чуть не задохнулся, широко распахнутыми глазами глядя на Кесседи и хлопая губами, словно рыбка. Ну и что вы скажете мне делать в такой ситуации? Правильно, тоже переезжать к Кесси. Не оставлю же я ее на попечение этого обалдуя.
В этот момент вновь раздался дверной звонок и Кесси поспешила удалиться, как я тут же посмотрел на Кая, делая серьезное выражение лица.
- Спать будешь на коврике с Кайзером.
Сощурив глаза, сказал я.

+3

11

Даниель с Крисом убежали вперед, не переставая щебетать друг с другом, словно птички на ветке. Я не очень понимала Кристиана, ведь несмотря на то, что мы с ним с самого начала не смогли найти общий язык, Андре оставался его братом, но, кажется, что этот парень благополучно об этом периодически забывал. Даже Макс, который в последнее время все больше и больше отдалялся от шумных компаний и общего времяпрепровождения с нами, все-равно при встрече поддерживал разговор с Андре и порой они даже делали какие-то общие дела. Сейчас я так резко почувствовала тоску по брату, что готова была отправиться прямо к нему на работу, чтобы просто обнять. У них с Лайонин сейчас была тяжелая ситуация, ведь девушку положили в психиатрическую больницу. Я искренне надеялась на то, чтобы она поправилась как можно скорее, ведь даже с учетом того, что она так резко отличалась от меня или от Кесси, она не была плохим человеком, а вот так наблюдать за тем, как рушиться твоя жизнь - никто не заслуживает. Макс настоятельно просил, чтобы я об этом никому не рассказывала, поэтому даже Андре не был в курсе того, почему эти двое так резко выпали из нашей жизни. Я бы хотела наведаться к Лайонин, но брат говорил, что пока делать это не целесообразно, поэтому нужно немного потерпеть, я же в свою очередь пытаюсь помочь ему хотя бы финансово, ведь госпитализация Лайонин встанет Максу в копеечку, а отправить ее в государственное учреждение даже я не позволю.
От моих размышлений меня отвлек голос любимого и я тут же переключила на него свое внимание, широко улыбаясь.
- Вот и не забывай об этом, чтобы не было соблазна проверить.
Добравшись до автомобиля я даже немного удивилась, наблюдая за тем, как Кристиан тут же запрыгнул на заднее сиденье, даже не препираясь со мной по этому поводу. Краем глаза я посмотрела на Андре, что, кажется, явно был расстроен подобной ситуацией, что складывалась в нашей семье, но я очень надеялась на то, что все недоразумения утрясутся, как только братья смогут провести вечер в компании друг друга и как следует пообщаться.
До дома мы доехали довольно быстро, а стоило нам зайти внутрь, как Андре тут же сказал своему среднему брату, где тот может расположиться. Комнату мы приготовили Даниелю еще вчера вечером. Я не собиралась надолго задерживаться, предполагая, что братья уже сейчас начнут расслабляться и веселиться, но не тут то было. Оба мужчины тут же скрылись на втором этаже, даже ничего не сказав Андре. Я даже глаза закатила от того, что мужчины действительно порой бывают хуже девушек. Накрыв ладонью щеку любимого, я поцеловала его, тут же вызывая на его лице улыбку.
- Не правда, просто капризный Кристиан требует к себе больше внимания, вот и все.
Надеюсь, что настроение у Андре не упадет и их вечер пройдет хорошо, а когда он отправился на кухню, чтобы начать подготовку к их встрече, я заскочила в нашу комнату, чтобы переодеться, а после - тут же отправилась к подруге. Как же хорошо, что Кесси жила напротив - можно было припереться к ней в любой момент и не тратить на это целую кучу времени. Это было для меня очень важно, ведь несмотря на то, что я любила свои машины и обожала ездить за рулем - я была так же довольно ленива, чтобы куда-то собираться.
Покинув один дом, я оказалась на пороге другого, постучав в дверь, отчего Кайзер вновь поднял лай. Наверное, надо было взять с собой Виски, ведь каждый раз она отзывалась не менее громким лаем и даже сейчас я слышала, как она снова залаяла, здороваясь со своим большим другом. Как только подруга распахнула передо мной двери, я тут же завалилась внутрь.
- Ну что, готова устроить девичник - напиться до беспамятства и опять что-нибудь вытворить?
Со смехом сказала я, проходя в глубь дома, но стоило мне оказаться на кухне, как тут же я поняла, что девичника у нас не получиться - как минимум два мужика, что восседали за обеденным столом, не входили в наши планы. Ну и ладно, напиться нам это все-равно не помещает. Дав пять Факкингу, я тут же обернулась ко второму парню, что поспешил со мной поздороваться и назвать свое имя. Кай - брат Джея, прекрасно. Сегодня день братьев? В таком случае я действительно просто обязана буду навестить Максима, но чуток позе. На Встав между двумя парнями, я с прищуром переводила взгляд с одного на другого, отмечая про себя то, насколько они все-таки похоже, но Кай меня так не бесит, как в свое время бесил Факкинг.
- Я надеюсь, что вы только внешне похожи?
С легким подколом сказала я, тут же переводя взгляд на не очень сообразительного Джея. Нет, вот с кем с кем, а с ним я смогла сдружиться и даже с радостью принимала его в нашу компанию, пока, конечно, он снова не доведет Кесси до белого каления. Но таких дураков и шутов еще поискать нужно.
- Кесси, если Кай более сообразительный, то я разрешаю тебе выбрать младшего Салливана в качестве жениха.
Снова тихо рассмеявшись, сказала я, замечая, как минутами ранее более радостное лицо Факкинга снова поникло. Нет, ну а что? Вот если честно, то я уже вместе с подругой начала ждать того самого момента, когда Джей начнет думать головой, а не задницей.
Усевшись напротив ребят, я подперла подбородок рукой, со скучающим взглядом наблюдая за обедом двух парней.
- Я что-то не поняла, вы сюда есть пришли или веселиться? Давайте пить уже!
Я подтолкнула Кесс в гостиную, где у нее был собственный мини бар, о котором она всегда мечтала. Стоило нам скрыться за дверьми кухню, как я тут же осела на подругу.
- Слушай, а он тоже красавчик. И чего ты его не выбрала в свое время?
Я знала, что пытаться переубедить Кесси в ее любви к Факингу - себе дороже, но я все-таки считала, что ее мозги способны заработать куда быстрее, чем мозги того же Джея.

+2

12

Счастье переполняло меня до глубины души. Я так скучала по своему родному брату, которого все никак не могла уговорить переехать ко мне, почти с ума сходила порой от одиночества в своем новом доме, ведь что у меня компания - мой пес да и Джей, который иногда заглядывает. Теперь же я твердо решила, что Кая ни за что не отпущу. Будем с ним как и прежде смотреть ужастики до утра, есть пироги прямо в бассейне во дворе и вместе делать уборку, под оглушающую музыку. Кай действительно был мне как второй братишка, такой же непоседливый и веселый. Даже то, что какое то время он убедил себя что влюблен, не испортило наши отношения, а наоборот - сплотило их. Мы понимали друг друга с полуслова, всегда были заодно и нашим любимым занятием было доводить легковерного Джея до белого каления, пока у него пар из ушей не начинал валить от досады и обиды. Я признаться честно, отыгрывалась за все свои пролитые слезки, а Кай просто рад был утереть брату нос. Так и жили сколько лет и я уверена, что проживем еще втрое больше.
Шагая др двери я все размышляла о том, кого там нелегкая принесла и увидев на пороге Доминику радостно разулыбалась. Надо же, я думала, что подруга совсем про меня забыла, особенно в хлопотах перед предстоящей свадьбой. Конечно я помогала подруге в тысяче важных мелочей, но так соскучилась по тому времени, которое мы просто проводили вместе дурачась. В ответ на слова брюнетки я рассмеялась.
- Я всегда готова, только боюсь девичника не получится.
Я пожала плечами, закрывая за лучшей подругой дверь. Хотя, мы могли бы неплохо провести время и вчетвером. Я направилась вслед за Доми на кухню и стоило ее взгляду упасть на ребят я усмехнулась. Кай тут же поприветствовал Доми, явно мигом завоевав ее симпатию. Я наложила еще одну порцию еды, усаживая Доми за стол и сама плюхнулась на свое место, мигом приканчивая завтрак. Получив искрометный совет подруги я хитро поглядела на Кая, слегка подтолкнув его локтем, чтобы поддержал шутку.
- Мы итак уже решили, что начнем встречаться. Мы судьбой созданы друг для друга.
Джей от таких новостей готов был заголосить как маленький мальчик, так что во избежании истерики я тут же унесла все опустошенные тарелки в раковину. Доми же тем временем за руку утащила меня в гостиную, к моему совсем не мини бару, высотой примерно в мой рост и забытом всякими классными бутылочками. Как только что-то в моей коллекции заканчивалось я тут же покупала новое, стремясь заполнить прореху, а в дополнение еще пару бутылок чего-нибудь. Так и получалось, что коллекция набиралась огромная. Как и следовало от нее ожидать, она тут же налетела на меня с расспросами о Кае. Я улыбнулась и пожала плечами.
- Кай славный и я очень люблю его, но как еще одного брата. Он ухаживал за мной раньше, но ты же знаешь какая я дура - для меня кроме Джея никого не существует. И давай не будем об этом.
Я мягко завершила разговор, переключив внимание брюнетки на волшебные бутылочки. Не сговариваясь мы достали пару бутылок старины Джима, Джека и Бакарди, после чего водрузили все это на стол и притащили бокалы, нарезку овощей и фруктов, соки, колу и шоколад. Все было готово к массовой попойке, только вот прежде я увела Факинга покурить, а то его настроение уже было чернее тучи. Я вывела друга во двор и закрыв дверь прислонилась к нему плечом. Он был на той стадии обиды, когда мог запросто собраться и уйти - я слишком хорошо его знала, потому потянулась и привстав на цыпочки поцеловала друга в щеку, после чего прикурила сигарету.
- Эй не кисни, ты же знаешь что я тебя все равно больше люблю? Так что расслабься и давай напьемся!
Факинг вроде ободрился, так что я со смехом взъерошила его волосы, выпуская дым в сизое, пасмурное небо. На самом деле я обожала такую погоду - перед дождем, когда солнца не видно и все такое кисейно-серое, куда не кинь взгляд и сумерки мне нравились. Этот запах свежести, эта прохлада, самое чудесное время суток и погода. Все будто дышит чистотой и на душе становится так умиротворенно, особенно когда рядом любимый человек, даже если он никогда не будет полностью твоим. Мы докурили одновременно и зашли в дом, присоединяясь к друзьям, что уже откупорили первую бутылку Джима. Намешав алкоголь с колой как и подруга, я подняла стакан вверх, с широкой улыбкой на лице.
- За то, чтобы собираться как можно чаще!
Мы по обыкновению выпили почти до дна, а после время потекло очень быстро. Мы общались, шутили, медленно напивались и стены моего дома буквально взрывались от нашего хохота. Когда было выпито по паре бутылок мы принялись играть в ассоциации, потом в я никогда не, потом в шарады. Скоро мы с Джеем уже перестали бегать курить на выход и распахнув окно поставили пепельницу прямо за стол, а спустя час курили уже все, даже Доми, что то и дело тянулась к моей сигарете. Я знала, что она бросила курить смотря на некурящего парня, теперь уже жениха, но стоило ей выпить, она иногда позволяла себе пару сигарет. Когда мы прикончили пятую или шестую бутылку, а в глазах уже немножко двоилось я подскочила на ноги, чуть не рухнув, вовремя спасенная Джеем, что обнял мои ноги, не давая упасть. Прочистив горло я подняла руки, хлопая в ладоши.
- Внимание народ, предлагаю нам поехать на поиски приключений! Сегодня такой чудесный вечер! Кто за?!

0

13

Отличный день, а главное очень результативный. Закончив работу в универе достаточно быстро (всего-то и требовалось отчитать парочку разгильдяев), мы с Доми по-обыкновению зарулили в спорт-зал, чтобы отдать дань спорту. Раньше, когда мы только начинали, нам давалось это достаточно трудно, но сейчас нагрузки приносили лишь легкость и радость, особенно когда тренер у нас был такой симпатичный. Недавно Доми сказала о том, что подумывает оставить работу в Стоунбруке и заняться бизнесом, например купить тот же самый фитнес-клуб, но пока это было лишь в стадии планов на будущее, хотя я и поддерживала подругу в ее решении. Я отчасти пошла в универ для того, чтобы весело проводить время с Доми, так что если она уйдет, может и я уйду, ведь там уже не будет так забавно находиться, а кафе приносило мне вполне отличный доход, да и денег на счете у меня скопилось уже не мало. Да и будет оставаться гораздо больше времени на хобби и развлечения. Тем более, что в моем доме поселились двое шумных постояльцев (медом Джею было намазано чтоли), а еще и Джозеф стал недвусмысленно намекать мне о том, что с сентября хочет поступать в Стоунбрук и переезжать ко мне, по крайней мере на первое время (мама категорически отказалась отпускать его в общежитие на первых парах, беспокоясь, что этот разгильдяй натворит бед), так что хлопот у меня явно прибавится. Хотя я была рада, мы с братом всегда были неразлей вода и когда-то давно он болезненно воспринял мой отъезд из дома. Хорошо хоть, что мой дом был большим и все могли уместиться.
После тренажерного зала Доми отправилась по делам, а я сначала заехала в кафе, чтобы проверить все ли там нормально, затем пробежалась по магазинам, чтобы купить новые кроссовки, а в итоге шоппинг затянулся на пару часов. Жаль, что Доми была занята. Иногда я думала о том, что может быть стоит иметь больше подруг, но так получалось, что хоть я и ладила со всеми прекрасно, без Доминики всегда все было не так. Конечно я понимала, что скорее всего люблю ее гораздо больше, нежели она меня, но давно смирилась с таким раскладом, по крайней мере мы никогда об этом не разговаривали. Доми всегда была такая - пока она была не в отношениях, то мы сутками были вместе, а стоило появиться какому-нибудь парню и он становился для нее центром вселенной. Может, будь у нас с Джеем нормальные отношения и у меня было бы также, но гадать тут можно было бесконечно. Вряд ли до Факинга когда-нибудь дойдет, что чувства что я к нему испытываю далеки от дружеских. Я знала, что там под скорлупой придурка скрывается совсем другой Джей, который понимает гораздо больше, чем могут подумать другие, просто ему гораздо проще жить так, как он живет. Иногда можно было увидеть другого Салливана, но крайне редко и обычно в моменты настолько тяжелые и болезненные, что лучше было бы вообще не видеть его таким. Раньше я говорила ему всякие глупости мол "ты всегда можешь мне рассказать, я могу быть твоей силой", а потом поняла, что это было глупо и все равно ни к чему не привело бы. Джей есть Джей, его можно только принять таким, какой он есть.
Доехав до дома я решила оставить пакеты в багажнике, авось кто-то из ребят подсобит, когда будут дома. Отыскав на дне рюкзака ключи я открыла дверь, входя в квартиру и сразу же нахмурилась, услышав женский голос. Кай кого-то привел, или просто кто-то телек смотрит? В горле встал неприятный ком, так некстати закрались мысли о том, что и Джея в кафе не было, но я помотала головой, отгоняя подобные мысли. В конце-концов он же не идиот, чтобы тащить своих баб ко мне в дом, правда ведь? Я разулась и тут взгляд мой упал на босоножки, которые мне явно не принадлежали. Стиснув рукой лямку рюкзака я быстрым шагом направилась в гостиную, откуда раздавались голоса. Стоило мне переступить порог, как я замерла, не в силах просто поверить в то, что я только что увидела. Факинг восседал на диване в одних трусах, а на его коленях сидела столь же раздетая баба, обнимая его за шею и страстно целуя. Видимо они так увлеклись, что меня даже не заметили.
- Какого хрена?!
Я и не думала, что заору с такой силой, что телка тут же подскочит, озираясь по сторонам и хватаясь за платье, чтобы прикрыть свои огромные буфера. Джей же выглядел не менее ошеломленным, но попытки прикрыться даже не сделал, лишь подскочил с невнятным бормотанием. Я чувствовала, как меня медленно переполняют эмоции. Боль, разочарование, изумление и ярость, все смешалось в какой-то беспрерывный поток. Девица начала глупо улыбаться, так что не помня себя я замахнулась и со всей силы врезала ей рюкзаком по спине, стоило ей неловко повернуться чтобы платье застегнуть. Она заорала как резаная, так что я схватила ее за волосы и потащила на выход, не слушая ее воплей. Швырнув блондинку за дверь я вернулась в гостиную, где Джей уже натягивал джинсы.
- ТЫ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛ МАТЬ ТВОЮ?!
Взревела я, точно раненый берсерк. Мне хотелось просто уничтожить этого человека, разорвать его на кусочки, сделать ему в десять раз больнее, чем он сейчас сделал мне. Слушая его оправдания я становилась все злее.
- Не ты?! А кто на МОЕМ диване, в МОЕМ доме сейчас пытался трахнуть бабу?! Ты вообще не видишь границ?! Ты напросился сюда жить и смеешь водить своих шлюх?!
Меня буквально трясло от эмоций, что меня переполняли. Я схватила вазу с тумбочки и со всей дури швырнула ее в Джея, но тот умудрился увернуться и ваза с грохотом разбилась о стену. Я начала хватать все, что попадалось под руку и швырять в него, в том числе его же айпад, который тоже встретился со стеной. Чем больше он оправдывался, тем больше я выходила из себя, уже ничего не видя у себя перед глазами. Сократив расстояние между нами до пары шагов я со всей силы зарядила ему пощечину да так, что руку резко обожгло ужасной болью, а у него аж голова мотнулась в сторону от неожиданности. Повисла тишина, которую нарушало лишь мое разгневанное дыхание.
- Убирайся.
Тихо сказала я, сжимая кулаки и чувствуя, как на место ярости приходит опустошение.
- Убирайся из моего дома и больше никогда, никогда не смей ко мне подходить. Я многое тебе прощала, но это переходит все границы. Собирай свои вещи и проваливай нахрен!
Не дожидаясь его ответа я швырнула ему его футболку, а после направилась на улицу, чтобы забрать свои пакеты и покурить. Я старалась успокоиться, но руки тряслись и даже подкурить нормально не получалось. Мне хотелось верить, что все это просто розыгрыш или дурной сон, что мне это привиделось, что этого не было. Я надеялась, надеялась что он изменился, что у нас есть шанс на что-то большее, чем дружба, но я чертовски ошибалась. Прошло около пятнадцати минут, прежде чем Джей с сумкой через плечо появился во дворе, точно побитый щенок. Он подошел ко мне, но я не намерена была его слушать. Пока он говорил, я затягивалась, а потом бросила сигарету и посмотрела на него самым тяжелым взглядом, на который только могла быть способна.
- Джей Салливан, ты просто ублюдок. Ты самая настоящая шлюха и я как могла старалась закрывать на это глаза, но больше не могу. Ты во второй раз разрушил нашу дружбу и я была просто дурой, что согласилась дать тебе шанс.
С этими словами я вернулась в дом, громко хлопнув дверью и пошла в гостиную, чтобы собрать осколки. Я складывала их в пакет, стараясь не о чем не думать, а потом порезалась. Так неловко и неосторожно, видя, как кровь растекается по моей ладони. Смотрела до тех пор, пока глаза не заволокло туманом слез. Бессильно упав с колен на пол я прижала к себе окровавленную руку и мне стало настолько жалко себя, так невыносимо тошно от всей этой ситуации, что я баюкала руку как ребенка и рыдала в голос, не стесняясь никого и ничего. Мне казалось, что все внутри меня разрывается на части от боли.

+1

14

Хорошая выдалась вчера вечеринка. Мало того, что мы устроили погоню по улицам Монреаля на угнанной полицейской машины, так мы еще и с половиной города неплохо так напились дома у Андре. Причем напились так, что еще бы пару глотков и я начал бы видеть синих человечков, что прятались по углам. Но, слава богу, этого не произошло. Вообще события минувшей ночи доходили до меня долго и довольно смутно. Помню, что в очередной раз набил кому-то морду, плюс ко всему сбитые кулаки об этом не дают забыть, потом мы вроде с Кесси соревновались в том, кто сильнее перекричит толпу, потом нас ожидало жаркое примирение и, кажется, начали мириться мы с самого порога. Когда я проснулся сегодня, то был атакован ужасным сушняком и немного ноющей головной болью, но зато в большой и мягкой постели Кесс. А вот подруги рядом не оказалось, что меня даже немного разочаровало. Думаю, что утренний секс - это лучшее лекарство от похмелья. Провалявшись в постели еще добре сорок минут, я все же соизволил оторвать свое бренное тело от кровати и направился в душ, надеясь, что это поможет мне прийти в себя. Но вместо этого спать захотелось еще больше, поэтому недолго думая, я вновь увалился в постель.
Когда я проснулся в очередной раз, то на улице уже вовсе царствовал день, а мое состояние заметно улучшилось. Натянув джинсы на свою прекрасную задницу, я спустился на кухню, где меня ожидал сваренный кофе, хоть и холодный. Кай, кажется, тоже куда-то свалил, потому что кроме Кайзера, что сразу же полез обниматься, меня больше никто не встретил. Практически в один глоток осушив кружку с кофе, я вернулся в гостиную, где включил приставку и решил немного поиграть в футбол - нужно воспользоваться случаем, когда никого нет дома и устроить себе полноценный выходной.
Не знаю сколько времени прошло, но я настолько увлекся игрой, что даже не сразу услышал звонок в дверь. Если бы не Кайзер, то я и вовсе бы не обратил внимания. Поставив матч на паузу, я направился на выход, чтобы посмотреть, кого там нелегкая принесла. Стоило мне распахнуть дверь, как на меня тут же запрыгнуло женское тело, обвивая руками и ногами и что-то пища мне прямо в ухо. Нет, это не Кесс, та сначала кричит, а потом прыгает, а тут вышло все в точности, да наоборот.
- Что ты такое?
Испуганно затороторил я, отцепляя с себя непонятное существо, которое, как клещ вцепилось в мою шею. Я, конечно, идиот, но не до такой степени, чтобы приглашать баб в дом к Кесси. Подруга же как раненый берсерк готов крушить и ломать все на своем пути чуть что не так. Может быть это одна из девушек, с которой я вчера флиртовал за бокалом виски? Неудивительно, если она узнала, где я живу. Наконец-то поставив девушку на пол, я смог увидеть знакомое лицо. Это редактор с нашей газеты, с которой у нас пару раз случались веселые ночки, но я даже и представить себе не мог, что она заявится сюда.
- Ты что тут забыла?
Я не успел получить ответ на свой вопрос, потому что она впилась в мои губы своими, тут же толкая в глубь дома, а там уже роняя на диван. Блондинка никогда долго не церемонилась, а потому и сейчас я не успел опомнится, как с меня сползли джинсы. Мои руки обняли ее талию, а губы ответили поцелуем. Да и в принципе все тело отзывалось на ее прикосновения, но где-то в глубине мозга назойливо жужжала мысль о том, что скоро Кесс может вернуться домой. И пока я спорил с ангелом и демоном, что сидели на моих плечах, по всему дому разлетелся такой крик, что блондинка тут же соскочила с моих колен, а я удивленно уставился на другую девушку, что сейчас стояла в проходе, как разъяренный бык, готовящийся к нападению. На самом деле, я прекрасно знал, что не стоит злить Кесс, ведь в гневе она страшна и сейчас она это демонстрировала как нельзя лучше. Когда моему редактору прилетело по спине рюкзаком, то я аж вздрогнул, вытягивая губы буквой "О". Когда шатенка потащила другую девушку за волосы на выход, то я тут же поспешил натянуть на себя джинсы, чтобы убедиться, что та ее не убьет. Но стоило мне направиться в их сторону, как Кесседи тут как тут появилась передо мной и вновь принялась кричать. Вот я же говорил, что она всегда сначала кричит. Выставив перед собой руки на тот случай, если она вдруг решит побить и меня, я стал медленно отступать назад.
- Это не я. Она сама, правда.
Тут же принялся оправдываться я, но это не принесло никакой пользы от слова совсем. Кесс еще больше принялась орать, сравнивая меня с последним ничтожеством. Нет, ну вот все беды из-за баб. Я вообще хотел посидеть, поиграть в футбол, нет же, нужно было нарисоваться этим двум бестиям. И дернул меня черт съехать с квартиры. Хотя нет, я об этом не жалею, но сейчас, когда в меня полетела ваза, а затем и другие тяжелые предметы, я и вовсе уже не знал, что мне делать. Я только и успевал уворачиваться от предметов интерьера, пытаясь хоть как-то успокоить разгневанную Кесс.
- Да я правда никого не приводил. Я открыл дверь. А там она. Она сама на меня напала.
На какой-то момент вещи перестали лететь в меня градом, но вскоре подруга оказалась прямо передо мной и я даже подумал, что она наконец-то поверила, а потому натянул очаровательную улыбку, но тут же получил такую пощечину, что щека запылала огнем. Повисла тишина, а потом тихое "убирайся". Кажется, Кесси разозлилась не на шутку и сейчас было бесполезно пытаться ее переубедить. Может быть когда она немного успокоится? Натянув на ходу футболку, я ушел в комнату, где были мои вещи и на скорую руку скинув их в спортивную сумку отправился на выход.
- Ну Кееес...
Жалобно протянул я, поднимая глаза на подругу, что стояла и курила на крыльце. Но она все еще не желала меня слушать, поэтому я получил очередную порцию яростной речи. Постояв еще пару минут перед закрытой дверью, я все же развирнулся и направился к своей машине.

0

15

Слезы душили меня, но мне было так больно, так мерзко, так тошно, что остановить их я просто не могла, не была способна. Я столько раз прощала предательства и измены Джея, что казалось бы, что мне стоит простить еще одну, маленькую, но почему-то сейчас я не могла, никак не могла собраться с силами. Мне казалось, что Джей повзрослел, что он набрался хоть немного ума, но это было не так. Он по прежнему продолжал прятаться под маской идиота, а ведь я выросла, мне нужно было хоть иногда сильное плечо рядом. Я так хотела высказать ему все, что накипело, как это было раньше, но казалось бы что с тех пор, как мы встретились снова, Джей просто боится вести себя со мной искренне, как когда-то давно. Я не понимала, не понимала, за что он так. Я ведь знаю его почти всю жизнь. Мы познакомились так давно, как будто это было в прошлой жизни. Я была еще совсем мелкой девчонкой, которая постоянно дралась со всеми ребятами во дворе. Они вечно задирались, потому что моя мама много пила и частенько могла выйти в таком состоянии на улицу. Мне всегда было жутко стыдно, а отец не обращал внимания на это, поглощенный работой. Но в любом случае, я никому не позволяла говорить плохо о своей семье и дралась так, будто от этого зависит моя жизнь. Тогда я переоценила свои силы, мальчишек было слишком много. Все они кричали и смеялись, зажав меня в угол. Именно тогда и появился Джей. С ним тоже мало кто общался. Матери у него не было, а отец был редким алкоголиком, который никогда не просыхал. Его младший брат постоянно болел и редко выходил из дома. Сам Джей ошивался со взрослыми ребятами, иногда помогая им во всяких "плохих" делах. Его задирали, но боялись, хотя он и не был крупным или сильно крепким. Тогда, увидев его они разошлись, а он подошел ближе. Я не хотела с ним разговаривать, попыталась убежать, а он вдруг обнял меня и стер со щек неожиданно возникшие слезы. Наверное, в тот самый момент я поняла, что безумно привяжусь к нему. Я до сих пор не знаю, чего такого он нашел во мне, но мы стали неразлучны. Я помню, как мы проводили вместе почти каждый день, как он украдкой дал попробовать мне пиво, а потом попросил никому не рассказывать, ведь стащил бутылку от отца. Помню, как учил меня правильно драться - без каких-либо правил, как дерутся лишь уличные бродяги. Мы стали уходить за пределы окрестных улиц, а потом и вовсе выбирались за город, сокращая путь через пляж. Я плела венки из одуванчиков, а мальчишка пытался повторять, то его сухие, горячие пальцы были слишком грубые. Помню, что один раз я так заливисто смеялась, то он резко наклонился и коснулся моих губ. Мне было десять и он сказал, что это все, что он может мне подарить на день рождения. Я помню все события, что связывали нас, как помнила свой день рождения, свое восемнадцатилетие. В мельчайших деталях, как будто это было вчера. Последний раз. Это был последний раз, когда я его видела. Тогда, ситуация со спонтанным, пьяным сексом повторилась снова и мне было гораздо сложнее все переживать. Я помню, что подарила Джею амулет, на счастье. Золотой, с переплетенным львом и драконом. Его год рождения и знак зодиака. Мне почему то тогда казалось, что мы видимся в последний раз перед долгой разлукой. Я боялась, не понимала и успокаивала себя, обняв за озябшие плечи. Он сказал, что выйдет за сигаретами. Он не вернулся через час. Не вернулся на следующий день или через неделю. Телефон не отвечал, в квартире не было никого. Я ничего не понимала. Выехала на трассу до аэропорта, из-за дождя ничего не было видно. Помню, что пила виски. Много виски. Я даже не успела заметить, как занесло машину. Не поняла, как слетела с трассы под откос. А дальше все провалилось в темноту. Я пришла в себя в палате, залитой солнечным светом. В руках катетеры, на груди липучки, мерно пищит автомат, что читает сердечные ритмы. Мой взгляд еще затуманен, но я вижу парня, что сидит рядом. Протягиваю руку, голос почти не слушается меня - он хриплый и тихий. Но это был не Джей, это был Джер.
После всего этого, после всего что произошло, я дала ему второй шанс, а получилось так, как получилось. Я кое-как поднялась на ноги, чтобы перевязать руку бинтом. Мне хотелось разнести все вокруг от того, как сильно мне было больно. Мне хотелось разорвать его также, как разрывалось мое собственное сердце. Когда в дверь позвонили я на миг подумала, что это вернулся Джей, но стоило открыть, как на пороге была Доми. Совсем без вещей, только с собакой. Дрожащая, такая же заплаканная, как я. Я не стала ничего спрашивать, лишь протянула руки и обняла ее, крепко прижимая к себе. Она обняла меня в ответ и рыдала, рассказывая о том, что произошло.
- Тише милая, все хорошо. Все будет хорошо.
Конечно я в это не верила. Хотя не знаю, кого я успокаивала больше, себя, или подругу. Я провела ее на кухню и тут же достала с бара бутылку виски, наливая по полному стакану и тут же осушая свой. Закурив сигарету я протянула вторую Доминике.
- Доми, знаешь. Наверное надо положить всему этому конец. Измены, боль, сколько можно все это прощать. Каждый раз верить и обжигаться, раз за разом...

+1

16

Сейчас, когда я стояла на пороге дома подруги, мне казалось, что весь мир вокруг рушился, превращаясь в руины и оставалось только одно светлое и нетронутое место и именно туда я пришла. Мой тихий плач постепенно переходил на рыдания, что душили меня, заставляя мое тело дрожать. Мне было настолько плохо, что хотелось кричать, кричать настолько сильно, чтобы все эмоции вышли разом. Еще вчера я была счастлива, рядом со мной была лучшая подруга, был любимый человек, с которым мы совсем скоро должны были сыграть свадьбу, а теперь? Теперь только Кесси, в чьих объятиях я пыталась найти спасение. Я никогда не могла бы и подумать, что в один миг может все развалиться, развалиться то, что ранее казалось неприкосновенным, а теперь было страшно даже оглянуться назад.
- Он изменил. Вчера. На вечеринке. Он даже не нашел смелости, чтобы признаться в этом.
Каждое мое слово обрывалось всхлипами, мне не хватало воздуха, но я не могла остановиться, нее могла перестать говорить, не могла перестать реветь. Мне казалось, что если я сейчас выговорюсь, то мне станет легче, но легче не становилось.
- Я никогда не думала, что он на такое способен. Он так красиво мне клялся в любви. Мы ведь должны были пожениться.
Мне хотелось провалиться сквозь землю, спрятаться от всего мира, оказаться там, где нет никого, где я смогу свернуться клубком и забыть все это, как страшный сон.
Я проследовала за подругой на кухню, вытирая и без того уже мокрым рукавом слезы, но они продолжали катиться. Я села за стол, принимая полный бокал виски, который тут же осушила, но от неожиданности он слишком сильно обжог горло, заставляя меня прокашляться. Приняв из рук Кесси сигарету, я затянулась едким дымом и в совокупности с алкоголем она заставила мою голову закружиться. Я курила редко и обычно, когда пила, поэтому каждая первая сигарета отзывалась во мне головокружением. Слезы наконец-то утихли и я смогла поднять глаза на подругу, чьи глаза оказались такими же заплаканными, а стоило ей вновь заговорить, как я поняла, что Джей вновь что-то натворил. Сколько раз я долбилась в закрытые ворота, пытаясь объяснить Кесси, что Факинг - этот не тот человек, что она уже столько лет потратила на любовь к нему, а он этого даже не ценит.
- Что случилось?
Я взяла подругу за руку, наливая ей следующий бокал, после чего она стала рассказывать, а когда на ее глазах вновь выступили слезы, то на этот раз я ее прижала к себе, поглаживая по волосам. На ум приходила только одна фраза "Я ведь тебе говорила", но это явно не то, что требовалось ей сейчас слышать. Сколько ее слез было пролито из-за этого идиота, что совершенно не обращал внимания на ее чувства? Я не зря тогда так резко отреагировала на его появление. Ему было здесь не место и пусть Кесс всегда встретит его с распростертыми объятиями, ему давно пора забыть дорогу к ней. Временно мысли об Андре улетучились из моей головы и сейчас я злилась. Злилась за свою подругу, которую вновь обидел Джей. Это было несправедливо, ведь она была хорошей, она всегда была достойна лучшего, она могла выбрать любого, ведь за ней всегда ухаживало столько хороших мужчин, но почему она так сильно зациклилась на этом придурке? Я не понимала.
- Ты права, давно пора избавиться от того, что тянет тебя вниз.
Кажется, что подруга тоже постепенно успокоилась, а тем временем мы осушили практически половину бутылки. Голова от этого уже немного шла кругом, но мысли по прежнему оставались трезвыми, раз за разом напоминая о том, что происходит. Закурив очередную сигарету, я затянулась дымом, к которому уже успела привыкнуть, и сделала очередной глоток спиртного.
- Я хочу развеяться. Как насчет клуба?
Мне действительно не хотелось сейчас сидеть взаперти. Мне казалось, что стены давят со всех сторон и от этого будто начинала развиваться клаустрофобия, хотя я раньше никогда этим не страдала. Мне не хватало воздуха в этом помещении к тому же, Виски постоянно реагировала на движения на улице. Я прекрасно знала, что она так реагирует только если к дому подъезжает кто-то из членов семьи и от этого сейчас не становилось легче. Меня бросало в дрожь от каждого из братьев Перспераго и стоит заметить, что стоит мне дойти до кондиции, так я уже перестаю управлять своими намерениями, а идти в таком виде в тот дом, чтобы устроить очередной скандал, мне не хотелось.
Подруга отозвалась согласием и, допив бокал, мы разбрелись по ванным, чтобы принять душ и хотя бы немного привести свои опухшие лица в порядок. Обычно наши сборы куда-либо сопровождались громкой музыкой и криками, но сейчас в доме царила тишина. Я перемерила половину платьев Кесси прежде, чем нашла что-то подходящее для себя, а затем мы принялись краситься. Периодически мы с ней отзывались на какие-нибудь темы, допивали остатки бутылки, а меж тем настроение начинало постепенно подниматься, хоть пока и не значительно. Но мы уже начали шутить друг с дружкой, а значит, что еще немного и мы действительно сможем развеяться и забыть про все ужасное, что сегодня произошло. Хотя бы на время.

0

17

Когда я принял решение уехать, я правда считал, что оно самое правильно. Я поругался с Андре, хотя с ним помирился достаточно быстро, пусть и по телефону. С Кесс мы так и не общались и дело было уже даже не в ней. Я постарался искоренить себя из ее жизни - удалился из друзей в социальных сетях, не писал и, тем более, не звонил. Я считал, что так будет лучше. Я правда осознал, что приносил в ее жизнь только разруху и это нужно было исправлять. Только я никак не ожидал того, что в этот раз оставить ее мне будет еще тяжелее. Я постарался вычеркнуть себя из ее жизни, но не смог вычеркнуть ее из своей. Я часто звонил Андре и, будто бы между делом, спрашивал о том, как у Кесси дела, а он, будто бы между делом, не забывал мне напоминать о том, что я придурок. Прошло почти три месяца и, как говорят многие психологи, должно уже стать легче, только этого не происходило. Я вернулся к своему брату и даже нашел работу, только все было не то. Может быть я стал слишком сентиментальным? Кай тоже не терял времени зря и пытался промыть мне мозги. Я дурачился и старался каждый раз переводить тему, только вот промывка мозгов мне не нужна была, ведь я и сам все прекрасно понимал. Наверное, Андре был все-таки прав на тему того, что стоило бы попробовать изменить наши отношения с Кесс, попробовать выйти из отряда друзей и перейти на ступень выше, ведь я любил ее, пусть и очень долгое время не признавался в этом самому себе. Я не знаю, получится у нас что-то или нет и боялся сделать только хуже, но по словам друга хуже уже некуда, так что спустя месяц раздумий я все же решился приехать к ней. Вот так, без звонка, снова свалиться как снег на голову. Только серьезность действий всегда была мне не присуща, потому и сейчас я не мог заявиться к ней на порог с цветами в руках и сразу же перейти к серьезным разговорам. Да, я идиот и сейчас, возможно, веду себя точно так же, но с утра по-раньше, вместо того, чтобы постучать в дверь ее дома, я пригнал огромный грузовик к подъездной дорожке. Грохот, который разносился на всю округу, кажется, перебудил всех соседей, но главное, чтобы Кесси не выглянула раньше времени. Из грузовика мы вытащили большое количество шариков, с которыми я должен был встретить Кесс, но дверь она все-таки открыла и вместо того, чтобы увидеть меня, она утонула в этих самых шариках. Огромным скопом они начали залетать в дом и забивать гостиную, сопровождалось все это лаем Кайзера и грохотом, потому что пес ловил их и лопал своими клыками. Лишь после того, как последний шарик залетел в дом, на пороге показался большой плюшевый медведь, который скрывал даже меня.
- Привет.
Было бы вполне логично, если бы меня сейчас послали, потом избили этим же медведем, а потом еще раз послали. Но пока этого не произошло, так что я осторожно решил продолжить дальше свой план по захвату доверия Кесс.
- Я знаю, но я не забыл.
С этими словами я потянулся в карман, перехватив медведя одной рукой. Правда он был слишком тяжелым, так что мы вместе с ним чуть не упали, но удержались оба на ногах. Я все-таки вытащил то, что искали и из-за медведя протянул девушке маленькую бархатистую коробочку, в которой лежал браслет.
- С прошедшим.
Устав все-таки держать этого медведя, да и при всем при этом он мешал мне нормально дышать, так что я перехватил его за талию, если ее таковой можно было назвать, а одну лапу закинул себе за голову, будто мы лучшие друзья. Правда увидев девушку, точнее то, в каком она состоянии, я тут же перестал лыбиться, как идиот и нахмурился.
- Вообще я приехал просить прощения. Почему ты довела себя до такого состояния?
Девушка запустила меня в дом, закрывая дверь за моей спиной. Я откинул в сторону медведя, в котором потерялся всякий смысл сейчас, но им тут же занялся Кайзер, а я последовал за девушкой, не переставая хмуриться.
- Если бы ты видела себя в зеркало, ты бы так не говорила.
Мы прошли на кухню, где девушка закурила, наливая себе вина, однако выпить его я ей не позволил. Я тут же сократил между нами расстояние, забирая бокал из ее рук. Сейчас я злился и злился за то, что Кесси так пренебрежительно относится к себе. Да, я идиот, много дров наломал, но зачем себя то продолжать гробить?
- Ты ведешь себя, как подросток.
Я вылил вино в раковину, туда же отправляя бокал, а на язвительность Кесс постарался ответить менее агрессивно.
- А ты тоже, додумалась с меня пример брать.
Мое отличное настроение окончательно кануло в лету. Я злился, но старался держать себя в руках, чтобы не перегнуть ненароком палку. Я снова обернулся к девушке, облокачиваясь на стол и скрещивая руки на груди.
- Не заботит? Я уехал, чтобы перестать тебе портить жизнь, но сейчас вижу, что результата ноль - рядом я или далеко, это похоже вообще никакого значения не умеет. Так нравится гробить себя?
Я прожигал взглядом девушку, что продолжала курить и сигаретный дым заполнял кухню. Я открыл дверь, чтобы проветрить помещение.
- Твой сарказм не уместен, когда дело касается твоего здоровья.
Я снова обернулся к Кесс, убирая руки в карманы.
- Не уместен? Я тебе объяснил уже неоднократно почему я уехал. А справляешься ты хреново.
На манер девушки я так же всплеснул руками, отвечая в ее же тоне.
- Да, если потребуется, потому что у твоей лучшей подруги ни черта не выходит, если она вообще пытается тебе помочь, в чем я сомневаюсь!
На Доминику я тоже был сейчас рассержен. Она была практически единственным человеком, который был близок к Кесс и как она вообще допустила подобное.
- А ведешь себя именно так. Тебе легче от такого состояния? Чувствуешь, наверное, себя здорово. Море по-колено, да?
Обстановка накаливалась, девушка перешла на крик и я тоже начал повышать голос.
- Чтобы ты мозги наконец-то включила!
На Кесси я никогда всерьез не злился, за всю жизнь это происходит во второй раз - в первый, когда она попала в аварию, если быть точнее, когда я узнал, что она сделала это намеренно. Она дорога мне и я всегда старался о ней заботиться, пусть и в своей идиотской манере, а потому, видеть ее в таком виде мне было почти что невыносимо. Девушка толкнула меня в грудь, отчего я отступил на шаг назад.
- Уйду я и что? Под машину пойдешь прыгнешь, чтоб наверняка?
Я снова развел руки в стороны.
- Отлично, я рад, что за три месяца в твоей голове хоть что-то сдвинулось и больше ты не собираешься подыхать.
Я резко развернулся, покидая кухню. Повсюду валялись эти дурацкие шары, которые мешали нормально передвигаться, посреди коридора валялся медведь, который я с остервенением пнул в сторону, отчего коробочка с браслетом, что лежала сверху, отлетела в стену и сломалась. Мне нужно было немного успокоиться и перекурить, пока все не зашло слишком далеко, потому я вышел на улицу, усаживаясь на крыльцо и доставая сигарету. Все это было достаточно тяжело, особенно если учесть тот факт, что обычно подобных ситуаций я стараюсь избегать. Не знаю сколько времени прошло, пол часа, а может быть час. Пачка моя опустела и только после этого я поднялся на ноги, чтобы вернуться в дом. Переступив на этот раз через медведя, я прошел на кухню, где и застал девушку. Она стояла у окна спиной ко мне, я же остановился на пороге.
- Я приехал, чтобы остаться. Но если тебе этого больше не нужно, так и скажи.
Я тихо выдохнул после ее слов.
- Как получится. Может быть ты через неделю выставишь меня за дверь.
Я выдохнул, опираясь на дверной косяк, продолжая смотреть в спину девушке.
- Я хочу остаться не как друг.
Я опустил глаза, стоило Кесс обернуться, после чего шумно выдохнул.
- Ну я тебе говорил, что люблю тебя, просто... Я не был готов к отношениям, мне было удобно то, как мы жили. Я и сейчас не уверен, что справлюсь с ролью хорошего парня, но решил попробовать. Я не хочу тебя терять.
Столь серьезен, как сейчас, я тоже никогда не был. В мыслях - возможно, но не на деле и не на словах, потому этот разговор отчасти был для меня тяжелым и в то же время приносил какое-то облегчение. Все это было странным и новым для меня. Лишь выслушав слова Кесси я наконец-то поднял на нее глаза.
- Как друга тоже. Ты хорошая во всех смыслах. Наверное, нужно было сначала позвонить.
Я неуверенно улыбнулся после слов девушки.
- Баб не будет, а насчет отсутствия секса по пьяни я не обещаю.
Я правда не знаю, какой из меня будет парень, но изменять я правда не собираюсь. Правда над всем остальным придется еще поработать. Еще немного постояв, я подошел ближе, обнимая Кесси за плечи и прижимая к себе.
- Слава Богу мы не в России. Только Кесс, пообещай мне больше не истязать себя.
Я поцеловал девушку в макушку, после чего мягко отстранился от нее.
- Хорошо. Предлагаю начать наши новые отношения с обеда где-нибудь. Тебе он не помешает.
Я рассмеялся в ответ на слова девушки.
- Он уже составляет компанию Кайзеру, но я подожду.
Я направился в гостиную, пока девушка пошла приводить себя в порядок. Правда не успел я даже расслабиться, как рядом со мной на диван взгромоздился большой динозавр, требующий гладить его.

+1

18

Так странно. Раньше мне казалось, что я привыкла к тому, что Джей постоянно исчезает. В прошлый раз, когда я очутилась в палате я могла только кричать, сжимая пальцами подушку, а сейчас... сейчас внутри меня будто сработал какой-то предохранитель, который не давал мне плакать, страдать, и в то же время, видимо лишил меня всех чувств, кроме усталости. А я действительно устала. Наверное, нужно было бы быть мудрее, перешагнуть эти подростковые чувства и идти дальше, как говорила Доминика, но мы с ней всегда были разными в плане отношений. Хотя посмотрела бы я на нее, если бы Андре ее оставил. Конечно я этого не хотела, просто... видеть подругу не хотела тоже. Я ценила то, что она пытается сделать, пытается помочь мне и вытащить меня из уныния, но я не хотела напиваться в клубе, развлекаться и пытаться запить горе. Я лишь хотела, чтобы меня оставили в покое. Потому я брала трубку через раз, или не брала вовсе, сократила общение с подругой со словами о том, что мне нужно побыть одной. Дело тут было не только в Джее, скорее во мне. Это я никак не могла отпустить его и идти дальше, эгоистично зациклившись на своих собственных чувствах. Но в итоге, хуже я делала только себе самой. Я хотела пересмотреть свои жизненные приоритеты, хотела начать все сначала. Я даже начала думать о том, что стоит вернуться в Шотландию, снова устроиться преподавателем, оставить позади все, что было. Мне надоели нравоучения, надоели люди, которые пытались сделать меня той, кем я быть не хотела. Иногда я думала о том, что какие-то батарейки внутри меня сгорели. Я стала рассеянной и забывчивой - мне абсолютно ничего не хотелось. Я ела и пила мало, лишь для того, чтобы жить, потому что у меня не было чувства голода. Я забросила тренажерный зал, редко появлялась на работе. Я читала книги, смотрела фильмы, много гуляла с Кайзером по лесу. Переоценка ценностей, кажется это называлось так. Доми оставила свои попытки меня расшевелить и это было к лучшему. У нее была семья, был любимый мужчина, свадьба которая итак постоянно откладывалась. Но я не хотела принимать в этом участия. Я устала лицемерно улыбаться ради того, чтобы никого не обидеть. Это была не зависть к чужому счастью, как раньше, это было просто отречение. Я не хотела портить праздник, не хотела лгать и притворяться веселой и счастливой, и  даже если Доми будет обижаться, а скорее всего она будет, ей придется это принять. Я любила ее, но она совершенно не понимала меня. Она думала дело только в Факинге, но это было не так - во всей моей жизни в целом. Да я была молода и красива, у меня был свой бизнес и в принципе все, чего бы я не захотела. Только вот счастлива я - была ли? Наверное нет. Но счастье заключалось не только в том, чтобы быть рядом с любимым человеком, а в чем-то гораздо большем. Я понимала, что все эти годы была болезненно зависима от другого человека. Я хотела это исправить. Я не перестану его любить, но возможно я перестану ждать, что он вернется. Возможно, я смогу начать сначала. Буду готова вырасти в нечто большее.
Я проснулась от какого-то шума на заднем дворе и от лая Кайзера. Подвязав волосы, я прямо в пижаме направилась вниз, думая о том, кого еще принесло. Оттеснив огромную собаку я открыла дверь, но не успела даже ничего разглядеть, как в коридор залетели шарики - просто бесчисленное количество. Я отмахивалась от них, не понимая, что происходит и удивилась еще больше, когда увидела гигантского медведя, за которым не было видно ничего вообще. Кайзер тут же принялся лопать шарики, но я не обращала на это внимание. Только один человек мог вытворить такой беспорядок, и я выдохнула, чувствуя, как забилось сердце. Сейчас удивление постепенно начинало сменяться злостью и настороженностью, а также обидой. Нет - не за то, что он ушел, за это я его простила. А за то, что в очередной раз вернулся, пустив свои же слова на ветер. В очередной раз вернулся для того, чтобы растоптать всю мою жизнь и потом с легкой руки вышвырнуть ее прочь, как ненужный мусор. В этом он был виртуозом. Я нахмурилась, скрестив руки на груди. Больше всего мне сейчас хотелось захлопнуть дверь перед его носом, но мешал огромный медведь.
- Мой день рождения уже прошел.
Ледяным голосом отчеканила я, но парня это ничуть не смутило. Я все еще не видела его за медведем, но послушно взяла протянутую коробку, открывая ее и разглядывая браслет. В этом весь Факинг. Очередная безделушка, и все прощено и забыто. Я отложила коробку в сторону и скрестила руки.
- Джей, что происходит?
Он сам оставил меня говоря, что это было в последний раз. Я приняла это, я не делала больше идиотских попыток покончить с собой, я просто старалась переосмыслить свою жизнь и идти дальше. Я хотела стать сильнее, измениться, а он снова приехал чтобы все разрушить. Я этого не хотела. Джей наконец выпутался из медведя, уложив его на пол, так что коробку с браслетом я положила на игрушку. После слов Факинга мои брови взлетели вверх. Да - я похудела, но меня все устраивало. Я не была на стадии анорексии, я просто была худой. И это было не его дело.
- За что извиниться? За то, что решил порвать со мной все отношения? За это я тебя простила. Или за что-то еще?
Я чувствовала, что мы снова поругаемся, и мне захотелось покурить, так что я повернулась и пошла на кухню.
- Я ни до чего себя не доводила, меня все устраивает. Со мной все прекрасно.
Мы прошли на кухню и я закурила сигарету, открыв форточку, а из холодильника достала вчерашнее вино. Я вообще перешла на вино, снова, отказавшись от виски и другого крепкого алкоголя. У вина мне нравился вкус - красное, полусладкое. Гораздо приятнее виски-колы. Я налила себе бокал и не успела сделать и пары глотков, как у меня отобрали бутылку. Я нахмурилась, снова начиная злиться.
- Я каждый день вижу себя в зеркало, Салливан.
Он ненавидел, когда его называли по фамилии и я это знала, но как он переходил границы дозволенного, так это делала и я. Я вскинула брови.
- Подросток? Это ТЫ мне говоришь?
Если бы я услышала что-то подобное от мамы, я бы еще приняла во внимание, но Джей и сам был вечным ребенком. Я усмехнулась и развела руки.
- А почему бы и нет? Тебя никогда и ничего не заботит, ты избавлен от стрессов и живешь для себя. Чем это плохо?
Я не брала с него пример, более того, даже не собиралась быть такой распиздяйкой как он. Он начинал злиться, как впрочем и я. После его следующих слов я громко расхохоталась, злобно, а после сложила руки на груди, чтобы ненароком его не ударить.
- Ты думаешь дело только в тебе, Факинг? Думаешь весь мой мир крутится вокруг тебя одного?! Ты чертов благородный рыцарь, который поступился своими принципами, но в итоге все равно все просрал и испортил. Если ты свалил, так надо было не возвращаться! В очередной раз!
Я перевела дыхание, делая шаг вперед и ткнув его пальцем в грудь, злобно зашипев.
- И чтобы ты знал, я худею ради платья подружки невесты. Все, ты спокоен?
Меня начинало потряхивать от гнева. Я хотела, чтобы он убрался из моего дома, и как можно быстрее.
- Это твой приезд не уместен, Факинг. А со мной все будет хорошо и без тебя.
Сколько лет, а он так и не научился, даже отвечать за свои слова. Мне было обидно, что в глубине души он остается все тем же задиристым, капризным мальчишкой, который просто эгоистично топает ногами. И ничего не могло это исправить, как бы я не старалась. Я всплеснула руками.
- И что теперь? Будешь читать мне нотации? Поиграешь в моего лучшего друга?
Да, возможно последние слова были лишними, но он сам был виноват в том, что сейчас я так зла.
- Моя подруга не обязана за мной следить, потому что я уже давно не ребенок. Я не нуждаюсь ни в чьей опеке и тем более в твоей!
Какого черта он вообще приплел сюда Доми. Я не хотела, чтобы кто-то снова лез в мою жизнь. Ни он, ни Доминика! Я закричала.
- Какого черта Факинг?! Чего ты добиваешься?!
Я ударила ладонью по столу, потому что не понимала какого хрена он снова свалился как снег на голову после того, как я почти смирилась с тем, что он ушел. Он сам сделал этот выбор и я устала бегать за ним, возвращать его и ждать. Но он снова пытается все это вернуть! Зачем?! Для чего?! После его слов я злобно рыкнула, а после подлетела, толкая его в грудь пару раз, стараясь просто выгнать его к чертям из своего дома.
- Ты свалил, так вали! Вон дверь! Пошел к черту из моего дома!
После его следующих слов я еле удержалась, чтобы не разбить об его голову бутылку, которую он у меня отобрал.
- Перестань задирать свой нос выше гор! Я не собираюсь обрывать свою жизнь из-за такого мудака как ты, ясно? Все, хватит с меня! Я больше вообще не хочу иметь с тобой ничего общего! Я жила без тебя все три месяца, и буду жить дальше, ясно тебе?!
Парень резко развернулся, уходя прочь, а я отшвырнула в сторону стул, который жалобно заскрипел, падая на пол. Я подкурила очередную сигарету, стараясь успокоиться. Злость клокотала внутри и сейчас мне просто хотелось, чтобы он исчез из моей жизни раз и навсегда как и обещал, но в то же время какая-то часть меня, которая все еще любила его, хотела, чтобы он остался. Факинг всегда переворачивал мою жизнь с ног на голову, и насколько я устала от этого, настолько же мне этого не хватало. Я выкурила несколько сигарет прежде, чем смогла успокоиться. Я не знала куда он ушел, не знала вернется ли он, но думать об этом я не хотела. Разболелась голова, и я помассировала виски, отрываясь от сигареты. Я услышала как хлопнула входная дверь, а затем шаги за спиной. Я выдохнула, слыша слова парня и покачала головой, даже не оборачиваясь к нему.
- И на сколько на этот раз? На месяц? На пол года?
Я устала от этого. Устала от бесцеремонности, с которой он распоряжался моей жизнью. Да раньше я все прощала, спускала ему с рук, но не в этот раз. Я любила его, но моя жизнь больше не может вертеться вокруг его избалованного мной же самолюбия и завышенного эго. Мне это надоело.
- Это твое дело Джей. Но прежних отношений уже не будет. Хватит вытирать об меня ноги.
Я больше не позволю ему так нагло рушить мои чувства и играть ими, я этого просто не заслужила. После его слов я обернулась, внимательно смотря на него. Не как друг? А как кто? Как лучший друг? Я не понимала чего он добивается, что он придумал в этот раз, и нахмурилась.
- А как кто?
Услышав его следующие слова я сначала усмехнулась, а потом покачала головой. Да я уже слышала его слова о любви, и мне очень льстило, что я его любимая подруга. Однако по мере того, как он говорил, я чувствовала, как земля уходит из под ног. Я хмурилась все больше и больше, и стоило ему замолчать, как я просто уставилась на него, как на восьмое чудо света. Я пыталась уложить в своей голове все, что услышала но не могла - так сильно колотилось сердце. Не как друг? Как парень? Не был готов к отношениям? Что?! Я подумала было, что он шутит, но я знала когда Джей дурачится, а когда нет - так вот, сейчас он был полностью серьезен. Какая-то часть меня твердила, что ему нельзя доверять, а вторая готова была прыгать от счастья. Победило нечто среднее. Я сосредоточенно нахмурилась, растеряв всю свою злость и вопросительно подняла на парня глаза.
- То есть, когда ты говорил что любишь меня, ты имел в виду не как друга?
Я переспрашивала, потому что поверить в то, что Факинг решил остепениться, я не могла. По крайней мере вот так сразу. Тем более со мной, ведь я всегда была для него удобным аксессуаром, подушкой, к которой он мог вернуться в любой момент. Я хотела ему верить - очень хотела, но я боялась, что это лишь его очередная блажь, а потом он снова оставит меня, только в этот раз подарив надежду на большее. Я покачала головой.
- И что? Не будет всех твоих баб, уходов в никуда, секса по пьяни? Ничего?
Но разве человек способен поменяться так кардинально? Даже ради кого-то другого? Я вздрогнула, когда парень подошел ближе и притянул меня к себе, обнимая. Я скучала по нему, я любила его и пусть что-то внутри убеждало голосом Доминики не верить ему и гнать прочь, я не могла. В очередной раз я была слабовольной, и в очередной раз спускала это на тормоза. Я выдохнула, обнимая его в ответ, и как маленькой девочке мне хотелось верить, что в этот раз все будет по другому. Хотелось верить в то, что у нас может получиться. Что мы можем быть счастливы. Я улыбнулась.
- Почти как в Царской России. Ждать мужика десять лет.
Хотя наверное даже больше, если считать влюбленность с раннего детства. Я прикрыла глаза, после его слов и кивнула.
- А ты - не сбегать.
Парень отстранился и я подняла на него глаза, а потом задумчиво кивнула, улыбаясь.
- Ладно. Но тебе придется подождать, мне надо собраться. Пусть твой медведь составит тебе компанию.
Наверное я все еще находилась в какой-то прострации и не понимала, что произошло. Я много раз представляла себе отношения с Джеем, но наверное никогда не допускала мысли о том, что они правда могут быть настоящими. Я была растеряна, потому что просто не знала что нас ждет. Но наверное, стоит просто позволить всему идти своим чередом, так что я пошла собираться, не заставляя парня слишком долго ждать.

0

19

После того, как Кесси ушла наводить марафет, я остался ждать ее в гостиной и был подвергнут жестокой атаке Кайзера. А если быть точнее, то этот теленок решил возомнить себя карманной собачкой и посидеть на моих коленях. Посидеть, попрыгать, повертеться, обмазать меня слюной и так далее по списку. Только через пол часа эта туша выбрала для себя удобную позу - лежа на спине на моих коленях и свесив голову вниз, он вытаращил язык и балдел от почесываний пузика, а если я переставал это делать, то меня тут же нещадно били лапой по лицу, так что к приходу Кесс моя рука уже была на грани ампутации и больше напоминала судороги, нежели целенаправленные действия.
- Кажется ты одна поедешь обедать, меня не пускают.
Стоило девушке присвистнуть, как пес тут же резко извернулся, чуть не отдавив мне самое ценное, и с грохотом спрыгнул на пол, ускакав на свое место. Я же, выдохнув полной грудью, поднялся с дивана, чувствуя, что старость меня уже настигла - рука онемела, ноги гудят, а спину и вовсе, кажется, свело.
- В дом престарелых по пути заскочим?
С горем пополам разогнувшись я, хромая, направился в сторону выхода, отпинывая шарики, что были повсюду.
- Ну не знаю, проверим. Тебя хоть один парень приглашал в дом престарелых?
Сняв с крючка куртку, я надел ее, выходя на улицу и тут же прикуривая сигарету. Себе машину я еще не успел купить, так как приехал только вчера, так что мы направились к машине Кесс. Я сел на пассажирское сиденье, приоткрывая окно и выпуская в него дым. Я усмехнулся, высокомерно вздергивая нос.
- Вот видишь, это все потому что я единственный и неповторимый.
Между нами все еще чувствовалась напряженная атмосфера после ссоры, так что я вынужден был вновь включить придурка, чтобы хоть немного ее разрядить. Смех Кесс был доказательством того, что у меня это получалось. Мы выехали на дорогу, направляясь в сторону дома. Пообедать мы решили в ресторане Дана - глупо ехать отдыхать к себе же на работу, потому идею с кафе мы отмели. На часах было около трех по полудню, так что дороги были вполне свободны и до ресторана мы доехали весьма быстро. Припарковавшись, мы вышли на улицу и я почти как настоящий джентльмен открыл входную дверь перед Кесс, а затем прошел и сам. Не успели мы оказаться внутри, как нас встретила девушка, что обернувшись тут же разбросала все меню. Я вскинул брови, склоняясь к Кесс и нарочно ее поддевая. Правда получу за это по самое не балуй.
- Видишь насколько я невероятен, что при виде меня у девушек из рук все валиться начинает.
Я тут же получил толчок под ребра, тихо застонав и тут же принимаясь потирать ушибленное место.
- Ау, а седативные то зачем? В овоща меня решила превратить?
Тем временем девушка уже успела собрать меню и, извиняясь пригласила нас пройти за ней. Она провела нас к одном из свободных столиков и, выдав меню, тут же ретировалась. Я раскрыл меню, бегло пробегаясь по страницам и смеясь над словами Кесс.
- Ты с каких пор стала защитницей баб?
Стоило девушке ответить мне, как я рассмеялся еще громче, привлекая к нам внимание окружающих. Ая-яй, какой я невоспитанный.
- Только колючей проволокой не обматывай, она царапается.
Кесс я любил поддевать с частой периодичностью, мне нравилось, как она злиться. Ну когда делает вид, что злиться, всерьез я не очень люблю с ней ругаться. Вот и сейчас я демонстративно состроил глазки, подаваясь чуть вперед поверх меню.
- Уу, сколько пыла.
Я демонстративно задумался, упирая глаза куда-то в потолок.
- Нуу если честно, то я на это надеялся. А что, ее не будет?
Внимательно выслушав весь перечень требований, я тут же сделал серьезное лицо, выпрямляясь, словно я на каком-то важном совещании, и потупил деловитый взгляд в меню.
- Согласен на все, кроме купания Кайзера. У этого теленка нездоровая любовь ко мне.
К нам подошла официантка, спрашивая готовы ли мы сделать заказ и я тут же извинился, потому как мы еще даже не начинали делать выбор. Сообщив о том, что она подойдет позже, девушка оставила нас и я снова поднял глаза на Кесс, снова смеясь над ее словами.
- А у нас будет, как в России - Юрьев день? Ну там выходной крестьянам и все такое.
Мы продолжали смеяться, пока официантка не подошла к нам во второй раз. Решив пожалеть девушку, мы все-таки быстро пробежались по меню и сделали свой заказ. После того, как она ушла, я переместился на диванчик Кесс, тут же обнимая ее за плечи и прижимая к себе. Я огляделся по сторонам, рассматривая интерьер ресторана.
- А что, пока меня не было, блудные сыновья Перспераго не вернулись?
Я перевел взгляд на девушку, вскидывая брови. Я не знаю, что здесь происходило, пока меня не было, но увидев, до какого состояния Кесс себя довела, я понял, что ничего особо хорошего.
- Так может на обратном пути заедем к ним? Только сначала купим мне щит и каску.
Я никогда не был великим добровольцем и миролюбом, который всех принуждает жить в любви и гармонии, так что и сейчас не собирался настаивать на перемирии подруг, сами разберутся. Я просто пожал плечами в ответ на слова Кесси, а дальше нас уже отвлекли нашими блюдами. Я и сам проголодался достаточно сильно, так что тут же отстранился от девушки и приступил к еде, впрочем, как и она.
- Тебе, кстати, Кай привет передавал. Ну еще, что он тебя любит, ждет и все такое, но я пообещал ему нос сломать, так что в итоге только привет.
Отправив в рот большой кусок мяса, который я тут же запил стаканом воды, потому что он оказался очень горячим, я перевел взгляд на девушку.
- Мне очень прискорбно это говорить, но эта мечта у мамы не сбудется.
Меня в принципе мама Кесс никогда не любила, да и я особой симпатии никогда к ней не питал, но всегда старался вести себя с ней вежливо. Ну точнее не старался, а пытался.
- Зачем же он тебе безносый нужен будет?
Я удивленно вскинул брови, вновь оборачиваясь на девушку.
- А разве нет? Я что, зря записался к пластическому хирургу?
Я усмехнулся, отодвигая пустую тарелку в сторону и вытирая губы салфеткой.
- Это все потому что я у пластического хирурга еще не был. Хорошо, а что тебя тогда интересовало больше, чем мой нос?
Стоило увидеть лукавой улыбку на лице Кесс, как у меня аж глаза заблестели. Я и сам расплылся в улыбке, чуть склоняясь к девушке.
- А что, там что-то настолько сокровенное?
Я тут же откинул салфетку в сторону, подзывая официанта, чтобы попросить счет.
- Тогда срочно едем домой, а то любопытство меня разорвет.
Кесси еще и горячее то доесть не успела, а еще тут салат и десерт стояли. Счет нам, конечно, принесли, но оплачивать я его пока не торопился, все-таки Кесси нужно было пообедать, но подействовать ей на нервы - дело святое.
- А теперь доела? А сейчас? Ну а сейчас? Все уже?
Я склонялся к ней все ближе и ближе, задавая дурацкие вопросы. Лишь бы вилку в глаз не воткнула. Стоило Кесс психануть, как я тут же отстранился, вскидывая руки и глядя на нее глазами невинного щенка.
- А что ты нервничаешь?
Я растянул губы в улыбке чеширского кота.
- Неа, не прибьешь.
Я приложил пальцы к подбородку, снова демонстративно задумываясь над ее словами.
- Ну как это с чего. Я ведь прекрасен, восхитителен, неповторим, ну и еще тебя посадят. Вот.
Девушка все-таки доела, так что я расплатился по счету, после чего мы поднялись из-за стола.
- Ну да, а еще из-за того, что я все перечислил.
Пререкаясь и смеясь над самими собой, мы дошли до машины и остановились рядом, прикуривая сигареты.
- Еще пожелания будут на сегодняшний день?
Докурив сигарету, я тут же отправил ее в урну и запрыгнул на пассажирское сиденье.
- Отлично, тогда поехали и ты будешь мне рассказывать о сокровенностях.
Девушка тоже села в машину, запуская двигатель, после чего мы направились обратно домой. Сейчас на дорогу мы потратили больше времени, потому что все люди почему-то решили поехать домой. Глупые какие, и чего им не сидится на работе круглосуточно. В общем, в пробке мы провели порядка полутора часов и только потом наконец-то добрались до дома. Стоило нам оказаться на пороге, как я тут же весь изматерился из-за шариков, что проходу не давали.
- Какой идиот их сюда притащил.
Стоило Кесс засмеяться, как я резко перехватил ее на руки под лай Кайзера и перекинул через плечо.
- Это ты меня идиотом сейчас назвала?
Распинывая шарики, я двинулся на второй этаж, а оттуда сразу же в спальню.
- Я тебе сейчас покажу мраморного мужчину.
С громким шлепком я приложил ладонь к ягодицам Кесс, а стоило ей снова раскричаться, как кинул ее на кровать и тут же улегся сверху, принимаясь ее щекотать и прикусывать. Пару рез мне прилетел под дых, один раз в ребро и еще один раз в челюсть, но в целом я остался практически без травм. Я и не заметил, как наше дурачество перешло в страстный поцелуй с избавлением тел от одежды. На постель тут же залетел Кайзер, принимаясь тыкаться в нас мокрым носом. Под смех мы с горем пополам его выгнали, возвращаясь к начатому делу. Губы мои скользили по телу девушки, впрочем как и руки. Кожа наша горела, плавилась от обжигающего дыхания и поцелуев. Ладонь моя скользнула по плоскому животу, опуская ниже, добираясь до самого нежного места девушки и пальцы принялись ласкать, доводить ее до экстаза, пока губы ловили каждый стон. Лишь спустя некоторое время, когда хрупкое тело задрожало в моих руках, я наполнил ее собой, принимаясь двигаться не слишком расторопно, но настойчиво, проникая до самого конца и тут же практически покидая тело. Мы придавались ласкам почти час, пока Кесс в очередной раз не достигла пика и чувствуя, что я вот-вот последую за ней, я покинул ее тело, изливаясь на край простыни. Мы оба тяжело дышали и в итоге я просто увалился поверх Кесс, пристраивая свою голову на ее груди.
- Хорошо в ресторане посидели, да?
Наши чувство постепенно начали приходить в норму, дыхание восстановилось, правда пристальный взгляд Кайзера из-за угла все не давал покоя. Я широко улыбнулся.
- Ну еще бы он тебе не понравился.
Получив легкий щипок за бок, я рассмеялся, после чего все-таки поднялся на ноги, потягиваясь всем телом.
- Ладно, я в душ, а ты выбирай фильм, позже еще пиццу закажем.
С этими словами я и правда ушел в ванную, чтобы быстро ополоснуться в прохладной воде.

+1

20

Я поднялась на второй этаж, чтобы переодеться и хоть немного привести лицо и прическу в порядок. Подойдя к зеркалу я выдохнула и недолго думая зачесала волосы в высокий хвост, нарисовала стрелки и накрасила ресницы, разбавив макияж бежевой помадой. Получилось не так и плохо. Порывшись в сундучке я отыскала красивые сережки, а в одежду себе выбрала черные джинсы и белый свитер - лаконично и красиво. Закончив со сборами я на миг остановилась, глядя будто бы в зеркало, но куда-то сквозь себя. Это было странное чувство - какая-то неуверенность. Я так долго ждала того, что мы с Джеем будем парой, так мечтала об этом, столько раз теряла надежду, а теперь.... А теперь все было так странно. Мне так хотелось верить, что у нас получится, что все плохое мы оставим позади и начнем заново, оставляя только теплые воспоминания. Я выдохнула, заставлять парня ждать слишком долго мне не хотелось, так что я спустилась вниз, видя, как Джей оказался погребен под тушей Кайзера. Я рассмеялась и подозвала собаку.
- Ну уж нет, я голодна, как стадо бизонов.
Ответила я парню, и мой пес наконец слез с него, отфыркиваясь и направляясь к своему любимому креслу. Джей тут же поднялся на ноги, отряхиваясь от шерсти и причитая про старость. Пока он страдал я невозмутимо обула ботильоны и поверх свитера накинула кожаную куртку. Я улыбнулась.
- Зачем в дом престарелых? Думаешь там каша вкусная?
Джей всегда любил поднимать вокруг себя шум и косить под дурочка - жаловаться, хныкать или шутить. И я была благодарна ему за это, потому что все еще чувствовала какую-то неловкость между нами. Я привыкла к тому, что мы друзья и совершенно не знала, как вести себя с ним как с парнем. По итогу я решила, что оставлю все как есть - в конце концов мы всегда были близки, и сейчас должно измениться лишь то, что он перестанет наконец бегать по бабам и остановится на мне одной. Большего мне никогда и не надо было, все остальное меня всегда устраивало. Я покачала головой.
- Нет, как-то не доводилось. Ты первый.
Свидание. Подумать только, мы знакомы двадцать лет, и впервые идем на свидание. Я улыбнулась своим мыслям и дождалась, пока Джей оденется, а после мы вышли на улицу. Стояла прохладная, но солнечная погода, что было нам на руку. Мы направились к моей машине - Джей все продал, когда уезжал, так что жить он скорее всего тоже переедет ко мне, было бы глупо снимать квартиру и играть во влюбленных подростков. Мы сели в машину и я на манер парня приоткрыла окно, доставая сигарету и тоже подкуривая. Никак не могла бросить курить, да и куда тут, с такими нервами.
- О, я никогда в этом не сомневалась.
Рассмеялась я после слов парня. Мы докурили и машина как раз прогрелась, так что я вырулила на дорогу, а оттуда на трассу, что вела к городу. Чуть позже нужно будет поднять разговор о месте жительства Джея, но это подождет. Сейчас нам предстоял ужин, а после... а после я не знаю. Так странно, мы были знакомы много лет, но сейчас я волновалась, совсем как девчонка. Мы решили поехать в Блэк Кэт, на работе я и без того бывала часто и питалась там постоянно, так что хотелось немного сменить обстановку. Пробок на дороге не было, да и для ужина было слишком рано, а вот для обеда поздно. И о чем я вообще думаю? По дороге мы болтали о всякой ерунде и смеялись и я чувствовала, как постепенно спадает мое напряжение. Я решила оставить все ссоры и обиды в прошлом, ведь жизнь теперь обретала новый поворот и глупо было зацикливаться на том, что уже случилось. Я припарковала машину возле ресторана и мы вышли на улицу, а Джей мне даже дверь открыл. Смеясь мы зашли внутрь и нас тут же встретила очаровательная девочка, что все уронила, извинилась и проводила нас до столика, запинаясь по пути обо все подряд. Надо же какая забавная. Мы сели за столик и я обвела взглядом помещение - людей тут было вполне достаточно, этот уютный ресторан всегда был популярен. После слов Джея я легко ткнула его локтем под ребра. Я понимала, что он шутит так что и не думала ревновать или обижаться всерьез.
- Еще слово, и я буду тебе седативные подсыпать в еду.
Шутливо пригрозила я парню, у которого улыбка была до ушей. Я тут же улыбнулась, хотя и хмурилась для проформы.
- Конечно, ведь пока ты спишь, девушки не будут млеть от твоей неотразимости.
Все возвращалось на круги своя, как и наше общение и я была этому рада. Мы оба раскрыли меню и мне сейчас казалось, что я и правда могу съесть целого слона. Так странно, видимо Джей уезжая забрал мой аппетит с собой, а сейчас они вернулись снова. Я выбрала салат, второе и десерт.
- Я не баб защищаю, а тебя от баб. Охраняю свою новую территорию.
Шутливо ответила я Джею, не отрывая взгляд от меню и выбирая себе сразу пару коктейлей - я всегда их любила слишком сильно.
- Если ты забудешь о своем обещании, то я намотаю ее тебе на причинное место.
Парировала я под громкий хохот парня, который привлекал к нам всеобщее внимание, но мне это нравилось. Я любила его именно таким. Я наконец отложила меню и с улыбкой сощурилась, придвигаясь вперед и смотря на Джея чуть понижая голос.
- А ты ожидал легкой жизни, мм?
Мы всегда вот так спорили и пререкались, но это было в шутку, как впрочем и сейчас. Я рассмеялась.
- Конечно нет, ты будешь моим рабом. Массировать мне пяточки, готовить лазанью, купать и чесать Кайзера.
Иногда даже мне, хозяйке было тяжело справиться с темпераментом моей собаки, и а что уж говорить о Джее, которого он воспринимал как напарника по играм? Кайзеру был уже далеко не годик, но он все еще оставался огромным и добродушным щенком, который всех и вся любил.
- Отлично, тогда если я решу тебя наказать, то ты будешь ездить с ним к ветеринару. Он как раз их боится.
Семьдесят килограмм веса моей собаки противоречили моим пятидесяти, так что договориться с ним порой было сложно. Я улыбнулась.
- Конечно будет, после обязательного приема тобой седативных препаратов.
К нам уже во второй раз подошла официантка, так что мы наконец сделали заказ, и продолжили разговаривать. После ухода девушки Джей переместился ко мне на диван, обнимая меня за плечи и я облокотилась на его грудь, уложив голову на его плечо. Удобно то как. После его вопроса я немного помрачнела и прикусила нижнюю губу - я всегда так делала, когда о чем-то задумывалась. Я покачала головой.
- На самом деле я не знаю. Последний месяц я почти не общалась с Доминикой.
Моя подруга не была виновата в моих бедах, но она не понимала причину моей грусти. Я не умела все забывать так быстро, как она и не всегда могла переступить через себя и через силу веселиться, даже когда весь мир рушится. Я была слабее, намного слабее на самом деле и куда ранимее. Мы только на первый взгляд были очень похожи, но в глубине души мы были очень разными, просто мало кто это замечал. Я и сама скучала по ней и чувствовала себя виноватой, но даже не знала как мне теперь вообще налаживать наше общение. У нее же свадьба, ей сейчас не до меня.
- Не думаю, что сейчас я хочу портить ей настроение. У нее свадьба на носу, не хочу ее отвлекать.
Это было не совсем правдой, на самом деле я просто боялась, что мы уже никогда не будем друзьями, а я не выдержу находиться рядом с Доми и не болтать обо всем на свете как прежде, не дурачиться и не доверять друг-другу самое сокровенное. Мне было страшно все потерять окончательно. Наш разговор прервала официантка, что принесла нам еду. Мы оба были голодными, так что тут же приступили к трапезе, попутно болтая.
- А ведь моя мама всегда мечтала о том, что мы с ним поженимся.
Теперь была моя очередь поддевать Факинга. На самом деле я обожала его брата и знала, что какое-то время он был влюблен в меня, но я никогда не отвечала ему взаимностью, даже когда мы с Джеем не виделись. Кай был мне как брат и я ни за что не стала бы его использовать как того же Варда.
- Ну почему, всякое может случиться. Жизнь так переменчива.
Джей был на самом деле не менее ревнив чем я, не даром даже будучи моим другом он бил морды всем моим парням. Я снова засмеялась.
- А ты думаешь, что вся прелесть мужчины заключена в его носу?
Я доела салат и уже переключилась на второе - мою любимую курицу терияке с рисом. Пальчики оближешь.
- Я тебя конечно огорчу, но меня меньше всего когда-либо интересовал твой нос.
Джей расправился с едой гораздо быстрее меня, я же продолжала смаковать пищу, то и дело запивая ее вкуснейшими коктейлями.
- А мне прямо здесь тебе об этом говорить?
Лукаво улыбнувшись поинтересовалась я у парня, у которого тут же загорелись глаза. Я знала о том, что всегда вызывала у него желание, это не было секретом, впрочем, ни для кого из нашего окружения. Вот и сейчас его довольная улыбка светилась предвкушением. Ох и котище.
- Конечно. Что-то очень и очень личное.
Тихо промурлыкала я в ответ парню, который тут же придвинулся поближе, накрывая ладонью мое колено и подзывая официанта. Вот же зараза, уже собрался убегать, а я между прочим только-только приступила к десерту! Я тут же возмущенно воскликнула:
- А ну дай доесть, изверг!
Вот уж нет, я не собиралась никуда уходить, пока не поем, никто меня не заставит. Я думала что мне дадут спокойно доесть, но слова спокойно и Джей, нельзя было употреблять в одном предложении. Он постоянно задавал вопросы, так что в итоге я психанула, отодвигая тарелку со стуком.
- Да доела я, доела!
Он тут же вскинул руки, делая эти свои невинные глаза, а я поднималась на ноги, гневно прищурилась.
- Факинг, я тебя прибью!
Он расплатился по счету и поднялся следом за мной, улыбаясь как хитрый кот, что украл где-то сметану. Я выдохнула.
- Это с чего такая уверенность?
Не удержавшись, я фыркнула, скрывая улыбку и сняла с вешалки свою куртку, снова накидывая ее на себя и направляясь на выход.
- Ты жив только из-за того, что я не хочу в тюрьму.
Спорить с ним было бесполезно, так что я закатила глаза. Мы дошли до машины и оба подкурили, садясь внутрь и открывая окна.
- Думаю нет.
Мне и правда никуда больше идти не хотелось. Может быть завтра мы поедем в кино или куда-нибудь еще, но сегодня я просто хотела побыть с ним вне общества. Я чертовски по нему соскучилась, мне его не хватало и сейчас мне больше никто не был нужен. Я снова рассмеялась после его слов, а потом завела мотор и закрыв окна, выехала на дорогу. Мы провели в дороге достаточно много времени, потому что ехали обратно уже в час пик и на дорогах были пробки на выезде из города, однако после я снова смогла набрать скорость, так что спустя полтора часа мы были дома. Выбравшись из машины мы направились домой и стоило открыть дверь, как на встречу тут же полетели шарики, и Джей принялся их отпинывать и ругаться.
- Ты!
Со смехом ответила я на его вопрос, закрывая за нами дверь. Факинг всегда если что-то делал, то любил перебарщивать, и с шариками было также. Однако расплата настигла меня быстро - парень тут же подхватил меня на руки, под лай скачущего вокруг нас Кайзера и потащил наверх.
- Конечно тебя, не своего же любимого мраморного мужчину!
Джей тут же приложился ладонью к моим ягодицам, и распинав шарики поднялся по лестнице. Я хохотала, особенно когда меня кинули на кровать и тут же принялись щекотать и кусать. Я пыталась отпихнуть парня, но сделать это было не так просто, ведь я очень боялась щекотки. Кажется я его все таки куда-то ударила, но не смертельно, да и он не жаловался. В какой-то момент мы поцеловались, а потом отстраниться друг от друга было уже невозможно. Мы оба скучали, и глупо было это скрывать. Сейчас мы были абсолютно трезвые и я понимала, что в этот раз Джей уже не убежит после секса как раньше, а останется рядом со мной. Теперь все по другому. Я помогала ему избавляться от одежды, а он стягивал мой свитер и джинсы, и все это время мы не прекращали поцелуев. К нам тут же прыгнул Кайзер, которого мы выгнали, потому что сейчас было не до него. Мы оказались абсолютно обнаженными и руки Джея скользили по моему телу, а затем за ними следовали губы. Я изгибалась ему на встречу, прикусывая губы, с которых слетали стоны. Кожа будто плавилась под его пальцами и мне было мало. Когда его пальцы накрыли мое лоно я вскрикнула, наслаждаясь каждым движением, подаваясь навстречу, требуя большего. Мои пальцы скользили по его спине, цеплялись за его плечи, я целовала его шею, чередуя поцелуи с укусами. Стоило мне получить разрядку, как Джей тут же вошел в мое тело, и сразу принялся двигаться, а я ловила каждый его выпад бедрами. Мы сходили с ума, меняя позы, упиваясь друг другом, то ускоряясь, то замедляясь. Прошло много времени, прежде чем мы оба кончили, и Джей рухнул на меня, пристраивая голову на моей груди. Я улыбалась, гладя его по взмокшим волосам, наслаждаясь тем, что он рядом и никуда не сбегает.
- Да, отлично. Дижестив понравился мне больше всего.
Я рассмеялась после слов парня, ущипнув его за бок, и он тут же поднялся на ноги. Кивнув после его слов я переоделась, заменив постельное и взяла бук, чтобы и правда найти какой-нибудь ужастик, мы оба слишком сильно их любили.

0

21

Вот и Рождество отгремело - в этом году мы встречали его в Италии, в родном доме братьев Перспераго и вышло достаточно весело, особенно окончание в винном погребе. Мы пробыли там почти неделю, прежде чем вернулись в заснеженный Монреаль к своим привычным делам. В принципе все было вполне неплохо - Джей трудился в издательстве и даже поделился со мной планами по поводу выкупа редакции под свое крылышко, ну а у меня было кафе которое я любила и которое приносило мне вполне хороший доход, так что я не видела смысла что-то менять. В отношениях с Джеем тоже все было хорошо, пусть поначалу я и боялась, что у нас не очень-то что-то получится. Но все по большому счеты было как раньше - мы дурачились, пили пиво и лопали пиццу валяясь перед телеком, бродили порой с Кайзером по окрестностям, нам было хорошо друг с другом и не было измен, так что я успокоилась. Я уже привыкла к тому, что Джей порой большой ребенок, к тому же он всегда был таким. Вот и сегодня я просила его купить молоко, чтобы было чем заправлять кофе, а он умотал на работу и конечно же забыл. Ехать за молоком в город было бы глупо, так что я просто решила попросить его у соседа, что недавно переехал и поселился рядом с нами - кстати, довольно симпатичный парень. Возможно, не будь у меня Джея, я бы к нему пригляделась. Переодевшись и накинув куртку я перебежала лужайку, постучав в дверь и скоро этот симпотяга ее открыл. Я извиняясь и улыбаясь спросила, нет ли чисто случайно у него молока, ну а он пригласил меня войти внутрь и посмотреть. Мы немного разболтались по поводу его переезда, климата и прочего и я даже не заметила, как прошло часа два - мы даже кофе успели попить. Пора было домой идти, а то я еще и телефон там оставила, вдруг кто позвонит. Джаред очень мило шутил, провожая меня до крыльца, и отдавая мне то самое молоко. Он как раз посмеялся над тем, что задержись мы еще оно успело бы скиснуть и я рассмеялась в ответ, как вдруг увидела подъезжающую машину Джея. Я удивилась тому, что в такое время он уже приехал и помахала ему было рукой, как вдруг увидела, что из его машины вышла какая-то расфуфыренная телка, причем красивая телка. Я тут же нахмурилась и попрощавшись с Джаредом направилась к Джею, оглядев еще раз эту фифу, что что-то ему сказала и пошла себе спокойно куда-то дальше. Я приблизилась к Факингу.
- Это что за фигня?
Я знала о том, что Джей та еще кобелина - он всегда таким был, но когда он заявил о том, что хочет перевести отношения на новый уровень, спустя десять лет, то мы на берегу договорились что не будем изменять друг-другу. А теперь я вижу, как он привозит домой какую-то бабу! Снова! Да я его прибью! После слов Факинга я опешила, а потом с придыханием усмехнулась, разводя руками и показывая, что в одной из них было молоко.
- Я ходила попросить молока, которое ты забыл купить между прочим!
После слов Факинга я задохнулась от возмущения.
- Ты что сейчас имеешь ввиду? Тебе не кажется что это слишком двусмысленно а?! Мы просто разболтались! И откуда ты знаешь про два часа?!
Если он сейчас начнет намекать мне на то, что я за его спиной трахалась с нашим соседом, то я ему голову снесу. И вообще это он привез домой какую-то непонятную бабу, и еще смеет нападать на меня? Между прочим это за ним водилась неуемная любовь к чужим задницам, а никак не за мной.
- Оо, я спалюсь?! А ты, как-то прознав что меня нет дома сразу повез сюда очередную бабу? И кто она? Секретутка или просто твоя шлюха?!
Я чувствовала, как меня начинает просто потряхивать от негодования. Мы оба повышали голос и наверное нас все соседи слышали, но мне было плевать. Все, в этот раз Факинг окончательно задолбал меня со своим блядством, видимо член ему катастрофически мешает жить, так я это исправлю!
- Как же такое возможно забыть, я их на протяжении десятилетия наблюдала!
После слов Факинга я сначала оцепенела от злости, а потом просто открыла молоко и вылила на него все содержимое пачки.
- Протрезвей!
Я выкинула в урну пустую пачку, а потом направилась в дом.
- Чтож, езжай и напивайся, цепляй новых баб, все как обычно. Скатертью дорожка!
После слов Джея я остановилась, а после, резко обернулась в дверях, сощурившись и смерив его взглядом.
- Знаешь, а ты прав. Надоело терпеть твоих шалав. Оденусь посексуальнее и пойду к соседу. Спасибо за совет!
Конечно я бы никуда не пошла. Да, сейчас я ненавидела этого придурка, злилась на него и хотела его убить, но я не стала бы в пылу ссоры идти к другому парню, но вот Джею об этом знать было вовсе не обязательно. Я вошла в дом, громко хлопнув дверью и с досады даже пнула по дивану. Дверь загрохотала еще раз и на этот раз в дом ворвался Джей, сразу взлетев на второй этаж, а спустя пару минут я услышала грохот шкафов. Подбежав я увидела, как он вышвыривает из шкафа все мое нижнее белье, а меня просто порвало от возмущение и гнева. Схватив первый комплект я прикинула его к себе.
- О нет, мне хочется быть сексуальнее для красавчика соседа! Пожалуй возьму это! Как тебе? Может хоть кто-то оценит а?!
Я наблюдала за тем, как Джей багровеет, а после, послав меня он поперся на первый этаж, а я пошла за ним. Нет уж, за ним слово не останется.
- Нет, это ты иди! Хватит с меня твоих баб, которых ты еще и возишь в этот дом!
После слов Факинга я всплеснула руками.
- Отлично! То есть ты трахаешь нашу соседку и еще возишь ее домой! А на меня наехал из-за молока?! Знаешь что - к черту!
После этих слов я пошла на кухню, не желая больше ничего слушать. У меня злые слезы жгли глаза, так что открыв окно я закурила, чтобы и правда никого не убить. Господи, почему он такой неисправимый придурок, да как меня вообще угораздило в него когда-то влюбиться! Пусть катится к чертям! Джей прошел за мной на кухню и я повернулась к нему, а после схватила свой телефон что лежал тут же на конторке и показала Факингу.
- Я вышла за молоком! И оставила этот гребаный телефон дома, так что прости но не мониторила чем ты там занимался!
После слов Джея я еле удержалась, чтобы не швырнуть в него свой телефон. Вместо этого я подошла, толкнув его в грудь.
- Да, разговаривала о климате Канады и о трудностях переезда из Австралии!
После слов Факинга я рявкнула.
- Да - аллигатора, чтобы он откусил тебе голову!
Не успел парень ничего ответить, как раздался звонок в дверь. Нахмурившись я прошла мимо, демонстративно толкнув Джея плечом и направилась к двери, чтобы резко ее распахнуть. Я опешила от удивления когда увидела, что за дверью стоял Джаред, а рядом с ним та самая блондинка что привез Джей.
- Эм. Что такое?
Спросила я у ребят, которые вежливо улыбаясь спросили, все ли у нас в порядке. Я услышала, как за моей спиной топчется Джей.
- Да, все отлично, спасибо, а вы.... Эм...
Было немного странно видеть их вместе, но ребята поспешили объяснить что они молодожены, и не хотели стать возможной причиной ссоры, и вообще они приглашают нас в гости завтра вечером и были рады познакомится, а после моего недоуменного взгляда, помахали нам руками. Я захлопнула дверь.
- То есть ты знал, что она наша соседка. И когда это ты успел с ней познакомиться, интересно...
После слов Джея я обернулась, глядя на него, а потом пожала плечами.
- Ну как это, она красивая. Какой же мужик устоит перед красивой бабой....
Я нахмурилась после слов Факинга, всплеснув руками.
- Вообще-то я тоже!
После слов Джея я поджала губы, а потом оглядела его лицо и волосы, что все еще были в молоке.
- Ну.... Вообще-то я и правда зашла за молоком. А теперь молока снова нет.... Ну только на твоих волосах.
Не знаю почему, но спавшее напряжение нашло выход в виде смеха. Стоило только представить всю ситуацию со стороны - мы пол часа орали друг на друга на улице, потом орали дома, чуть не переругались в хлам и оказалось что причина ссоры, это и вовсе женатая соседская пара. Я не могла перестать хохотать. Мне было так смешно, что я себя руками обхватила не в силах даже успокоиться, пока Джей с удивлением наблюдал за мной, а потом и сам начал смеяться. Я смахивала с глаз слезы, а когда наконец смогла успокоиться, то выдохнула, обмахивая лицо ладонями.
- Боже, что они вообще о нас подумали. Мы на всю улицу кричали....
После слов Факинга я вдруг сощурилась, а потом легко толкнула его в грудь ладошками, чтобы потом пойти вверх по лестнице на второй этаж.
- Тогда пойду выберу белье, раз ты его так заботливо выложил на пол. А ты иди и отмывайся, милки вэй.
Факинг направился за мной наверх, и мы как раз добрались до ванной, так что я обернулась, смотря на него с интересом.
- Вот как, неужели совсем не справишься?
Я тихо рассмеялась а потом прошла в ванную, следом за Джеем и закрыла за нами дверь, включая воду.
- Хорошо. Я помогу тебе вымыть голову, раз ты такой несамостоятельный.
Парень быстро разделся, скидывая вещи в бельевую корзину и залез в ванную, где набиралась вода, а я сначала налила ему пены, как ребенку - да побольше, а после, смочив его волосы душем, растерла в ладонях шампунь и нанесла на голову, массируя ее ноготками, отчего парень даже глаза блаженно прикрыл. Волосы у него были короткие, особенно долго возиться было не с чем, так что спустя пять минут я уже смыла шампунь, выключая душ.
- Вот и все. Я тебе помогла, а дальше думаю ты справишься сам.
Джей вдруг потянулся, обнимая меня мокрыми руками, отчего я шикнула на него, а после его слов рассмеялась.
- Времена гурий прошли, уж думаю помыться ты в состоянии. Или мы говорим о разных вещах мм?
Джей потянулся, чтобы поцеловать меня и я ответила ему на поцелуй, в котором наши языки сплетались, а дыхание становилось все более тяжелым. Я только и успела что вскрикнуть, а потом рассмеяться, когда Джей утянул меня в воду, под слои пены. Вся моя одежда тут же намокла, начиная липнуть к телу, но мы быстро исправили этот факт, поскольку парень достаточно активно начал меня от этой одежды избавлять. Мы не прекращали целоваться как безумные, смеялись как дураки и наши ладони скользили по телам друг друга, лаская и заводя еще больше. Мои пальцы сжали член парня, принимаясь скользить по нему, в то время как его скользнули к моим бедрам, начиная дразнить в ответ. Мы прикусывали губы друг друга, пока доводили нас обоих до исступления, прежде чем терпеть стало невыносимо и я не придвинулась ближе, опускаясь на парня сверху. Я тут же принялась двигаться быстро и импульсивно, потому что сдерживаться не любили мы оба. Стоны оглушали ванную, пар от воды поднимался клубами до потолка, пока мы сходили с ума снова и снова, пока оба не остались без сил, достигнув очередного оргазма. Тяжело дыша я обернулась, укладываясь спиной на грудь парня и откидывая голову ему на плечо. Я прикрыла глаза, улыбаясь, скользя пальцами по его рукам и поглаживая их, пока его пальцы скользили по моему животу.
- И все таки ты прав. Когда вижу рядом с тобой бабу, готова убивать.
После слов Джея я фыркнула.
- А сам то? Напомнить как ты реагируешь когда ко мне в клубе подходят?
Я рассмеялась после слов Факинга а после приподнялась, пора было уже наводить порядок.
- Вот и к тебе нечего. А теперь давай споласкиваться, пока Кайзер не съел все мое белье.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dawn of Life » Поселок "Wiltshire" » Дом Kessedi Fox


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно