Иногда любовь может даровать спасение. Спасение для заблудшей души, что мечется между мирами и не принадлежит ни к одному из них. Любовь протягивает руку помощи и позволяет понять, что ты не одинок. Очень сложно позволить полюбить себя, когда ты всю жизнь старался оттолкнуть от себя людей. Очень сложно любить того, кто не верит, что его вообще возможно полюбить. Но Скай и Фобос пример того, что любовь все же способна стереть преграды, способна помочь двум сердцам соединиться. Она дала им веру. Она подарила им счастье.
Когда-то в безлунную ночь девушка нашла в лесу зверя - обессиленного, сломленного, почти лишенного жизни. Повинуясь странным и спутанным инстинктам, душевной доброте, она спасла его и тем самым, спасла саму себя. Зверь оказался мужчиной, который смог унять ее страхи и показать ей, что в нем достаточно силы, чтобы жить за них обоих, если придется. Он бережет ее так, как волк бережет луну и любит так, как не способен любить никто из смертных, а она верит ему так, как не верила даже себе самой.
Ко мне бежали люди, что-то кричали, кажется я видел Дею. Вроде как они орали выбираться из машины, я ничего не понимал, попробовал, но ремень меня намертво привязал, а потом.... Сначала я почувствовал этот запах - разгорающегося пламени, а дальше, все случилось в одно мгновение. Помню как кричала Дея, как я отчасти даже испуганно видел огонь, что поднимается от баков к моей машине, а потом рвануло с таким грохотом, что я лишь успел почувствовать жар, боль, кажется закричал, а после.... а после была тишина.
Виктор Блэквуд - личность, что находится на виду у всех, являясь владельцем и директором Стоунбрука и в то же время, мало кто кроме близких друзей может сказать, что представляет из себя этот человек. На данном этапе жизни этот мужчина сломлен, он смирился с тем, что его жизнь потеряла всякий смысл и готов к тому, чтобы она оборвалась, но есть еще люди, которым он не безразличен. Есть те, кто любят его и кто готов ему помочь. И есть та, что взялась спасать его просто потому, что в ней слишком много добра. Выйдет ли из этого что-нибудь?
Микки всего двадцать четыре года, однако она пережила столько, сколько не переживали большинство более взрослых людей. У нее была семья, которую она потеряла, но взамен обрела жизнь, о которой мечтала так долго. Сейчас для нее все начинается заново и ей повезло, что ее окружают близкие люди, что любят ее и готовы ей помочь. Пока она пытается найти себя, нащупать свой собственный путь, набивая по пути шишки. Ее упорство восхищает, ее вера в жизнь и собственные силы удивляет, а ее способность любить просто изумляет нас.
Самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат, организацией форума и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Февраль самый ветряный месяц в году практически во всем мире, и Монреаль не стал исключением. Снегопады теперь случаются все реже и по большей степени небо сохраняет свинцово-серый оттенок, отчего стирается граница между днем и ночью, наступили почти что вечные сумерки. Ветер порывистый и холодный, порой сбивающий с ног, так что стоит быть осторожнее. Температура воздуха держится в районе - 10 градусов днем и - 16 ночью. По большей части облачно, преимущественно без осадков.
Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Февраль пришел как всегда неожиданно, ведь казалось бы только отгремели Новогодние праздники. Самый ветреный месяц принес с собой перемены. Новый мэр не устает завоевывать обожание жителей города благоустройством дорог, строительством новых домов и транспортных развязок, облагораживанием парков и садов. Также фанаты могут вздохнуть спокойно - группа Стрит Догс объявила о том, что будет продолжать свою деятельность и со следующего месяца вновь начнет давать концерты. Студенты Стоунбрука грызут гранит науки, но пока чувствуется расслабленность ведь кажется, что до экзаменов еще далеко. В теневой части города пока все спокойно - Северная стая хранит молчание и не выходит за пределы своей территории, а Западная пока все еще находится на этапе сплочения. Анклав хранит молчание и спокойствие, а значит, в этот месяц, пока, можно выдохнуть и расслабиться.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dawn of Life » Загородные территории » Предгорья


Предгорья

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://sd.uploads.ru/83dwe.png
Огромная лощина, протяженностью несколько сотен километров, что раскинулась в подножье гор. Здесь все поросло столь высокой травой, что она щекочет даже плечи, оставляя на них влажный след росы. Лощина пересечена водными порогами, вода в которых всегда свежая и ледяная. Идеальное место, чтобы устроиться неподалеку от источников и раскинув одеяла, устроить пикник.

0

2

После того, как Сара пришла в себя, я тоже надолго не залеживался. Нам понадобилось всего пару дней, чтобы более ли менее встать на ноги. Раны еще не полностью зажили, как и некоторые переломы ныли, но жить можно было. Сара все эти пару дней проводила с Шоном и Летти, я же старался разобраться со своими мыслями и подумать, что мне дальше делать со стаей. В первую очередь нужно с ними встретиться и обсудить все вопросы - я так ни с кем даже и не связывался с того момента, что тоже было неправильно. Сегодня был выходной, так что это отлично могло сыграть нам на руку в том плане, что не придется никого выдергивать с работы. В то время, как Сара с ребятами уже успели позавтракать, я только проснулся, после чего принял душ и оделся, есть пока не особо хотелось, а вот спал я и правда за эти два дня слишком много. Я спустился в гостиную, где все сидели перед телевизором.
- Ну что, идем разминаться?
С семьей я обсудил свои мысли по поводу собрания еще на кануне сегодняшнего дня, а остальным разослал сообщения с информацией о месте и времени встречи. Я вскинул бровь, глядя на Сару.
- В принципе можно и без меня. Шон, справишься?
Парень как раз уже поднялся на ноги вместе с Летти. В последнее время он был слишком вредным, хотя я уже привык - у него это периодами случается, так что я не придавал этому особо значения. Я усмехнулся, направляясь в сторону кухню.
- Пошли уже.
Выйдя на заднее крыльцо, я скинул с себя одежду (хорошо, что эту часть двора соседи не видят), после чего спустился на землю и тут же позволил своим мышцам налиться пламенным жаром, а в следующий момент я обратился. Я чувствовал, как раны интенсивнее начинают затягиваться - в волчьем обличье мы были сильны не только физически. Некоторое время я просто стоял, прислушиваясь к своим ощущениям - я чувствовал свою стаю в каждой точке города. Нет, не эмоции и чувства, а просто их присутствие и это было необычно. Я был ранее в стае, но альфа все-равно ощущает себя иначе, как и доминанта. Я дождался, пока обернутся остальные, после чего прислушался к ощущениям Сары и повернул голову в ее сторону, видя в ее глазах небольшое оживление и даже интерес. Услышав ее слова, я усмехнулся, поведя ушами в сторону остальных.
- Я прям вижу, как она ликует от этого.
Мы вместе направились в сторону леса. Местом для собрания я выбрал предгорье. Северная часть леса не особо пестрила полянами, скорее она была густой, от того и темной. Здесь было полно болот, близко находились горы и был небольшой водопад, но к тому месту я не собирался возвращаться, как и вести туда свою семью и стаю. Мы вообще обогнули это место, после чего перешли на легкий бег. Я прислушивался к ощущениям Шона - его поясница еще немного ныла, но не настолько, чтобы над ним нужно было трястись. Как и Сара достаточно стоически справлялся со своими зудящими ранами. Я в принципе пересмотрел свое отношение к семье и попытки их как можно сильнее оберегать - как показала практика, это делает только хуже. Лес и правда начал оживать, здесь появились птицы, не было больше стойкого запаха крови, а самое главное - мы не были гонимы чувством страха и опасности и отчасти было даже непривычно. Я чувствовал, что постепенно стая приближается, некоторые из них уже были в лесу - это было странное ощущение, но нам еще ко многому стоит привыкнуть в дальнейшем. Мы достаточно быстро добрались до нужного места - прямо у подножия гор был небольшая поляна, залитая солнцем. Я наблюдал за тем, как оживилась Летти, тут же начиная донимать Шона, Сара, которая пусть и старалась не думать, как она выражается "как баба", но все-равно была достаточно довольна. Я же развернулся по направлению к лесу, укладываясь на свежую траву, что здесь уже во всю зеленела, в отличие от темных уголков леса. Солнце приятно пригревало, переливаясь на смолянистой шерсти, и боль практически отступила бесследно. Я почувствовал двух волков еще до того, как они вышли из-за деревьев. Я тут же сел, наблюдая за тем, как к нам выходят Эбби с Тайлером. Как я и говорил, я не помнил стаю, кто выжил, кто пострадал, но был весьма рад тому,

что сейчас эти двое выглядели вполне неплохо. Я не ожидал того, что радость Эбби так сильно отразится во мне, потому шумной выдохнул, стараясь фильтровать все мысли в своей голове, а то я так с ума сойду. Пока Эбби скакала, ко мне вышел Тай, склоняя голову и прося прощения.
- Все в порядке, я не для этого вас позвал.
Не успел я ответить Таю, как из леса выбежала черная волчица, что со всего ходу налетела на Сару, сшибая ее с лап и кубарем катясь по траве. Отлично, наша встреча начиналась с игр. Ну ладно, в любом случае это лучше, чем с драки, к тому же еще не все собрались. Вскоре я почувствовал приближение еще четверых - Фобоса, Йоши и его пару я почувствовал сразу, а вот четвертую волчицу видел впервые, потому настороженно прижал уши. Я заметил, как тут же встрепенулась Эбби, издавая утробный рык. В этот момент перестали дурачится Сара с Тео, переводя взгляды на волчиц, да и все практически замерли, только бурая прошла вперед, продолжая задирать Эбби. Не успел я моргнуть и глазом, как эти две сцепились друг в друга, поднимая на уши половину леса. Встрепенулся Тай, тут же вздымая шерсть на загривке, Фобос с Йоши сказали, что знают эту волчицу, как и Тео, правда я так и не понял, с чего они вдруг сцепились - в голове еще был настоящий кавардак. Я поднялся на лапы, тут же выступая вперед.
- А ну хватит!
Громко зарычал я, прожигая взглядом дерущихся волчиц. Драться они, слава Богу, перестали, потому я глубоко выдохнул - не хватало мне еще в бабских перепалках участвовать. К нам присоединился еще один волк - его я не знал, но он был частью моей стаи - я не помнил его присоединения. Но, судя по тому, что он сел рядом с Тайлером, они были знакомы. Я смерил его высказывание молчаливым взглядом, после чего перевел их на всех остальных.
- Теперь я прошу тишины.
Я перевел свой взгляд на новую волчицу.
- Как тебя зовут и зачем ты пришла?
Волчица вышла вперед, демонстративно ударив хвостом Эбби по морде. Детский сад. Выслушав ее заявление, я так же спокойно продолжил говорить.
- Тот Морган, которого ты искала - мертв. Зачем он тебе?
Чем больше говорила волчица, тем больше я сосредотачивался на ее словах. Я повел ушами в сторону стаи, прислушиваясь к их мыслям. Я выслушал мнение каждого, после чего взвесил все за и против.
- Никаких междоусобных перепалок, по-крайней мере во время наших встреч. Не трогать стаю с южной части леса. И еще, мы готовы тебе предоставить защиту, но и тебе нужно будет отдавать что-то в замен на благо стаи.
Волчица ответила согласием, так что я еще пару секунд поразмыслил над тем, что делаю, после чего она вдруг вся встрепенулась, отряхиваясь, а я ощутил присутствие еще одного волка в нашем круг. Закончив с Деей, я, наконец-то, перевел взгляд на черного волка, который, кажется, вечно был всем недоволен.
- Как тебя зовут?
Еще один японец - занятно. Что они забыли в Канаде, насколько я знаю, стаи в той стране воспитываются совершенно в других условиях и по другим обычаям.
- Судя по твоим мыслям тебе есть что сказать. Я слушаю.
Я на миг прижал уши, глядя на волка, но на ерничество подобным отвечать не стал.
- Хорошо, если тебе больше нечего сказать - я начну.
Я перевел взгляд на всю стаю.
- В первую очередь я хотел поблагодарить вас за то, что вы пошли за мной, когда это было нужно и в то же время попросить прощения за то, что оставил вас. Это было моей ошибкой и я это признаю. Стаю нужно будет строить с самого начала, потому я хочу сказать сразу - если кто-то жалеет о том, что пошел за мной или хочет уйти - нужно это сделать сейчас. Я не буду никого держать насильно подле себя.
Никто уходить не собирался, хотя я ожидал того, что Широ уйдет в первую очередь, но и он остался. Так что я снова обратился ко всем.
- Я понимаю, что сейчас каждому из вас нужен отдых и хотя бы немного покоя, но Рей оставил после себя достаточно много мусора, от которого нужно избавиться. В городе еще остались те, кто был верен Рею, кто по какой-то причине сбежал, не участвовал в том, что было пару недель

назад или просто выжил и от них нужно будет избавиться. Как и любому волку - им нужен будет лес. Здесь так же осталось полно ловушек, которые расставил Рей - все это нужно будет подчистить нам, поэтому я вас попрошу еще немного потрудиться прежде, чем выдохнуть окончательно.
Услышав вопрос Эбби, я перевел на нее взгляд.
- В идеале не делать этого в городе, лучше дожидаться, когда они будут приходить в лес. И да, что касается всех вас - по возможности старайтесь пока не ходить по одному, мало ли на кого нарветесь.
Волчица, кажется, осталась довольна моим ответом и следующим высказался Йоши. Его вопрос стоял ребром и пока я об этом даже не задумывался, но времени на этот счет терять было нельзя.
- Нужен тот, кто в этом деле уже достаточно давно.
Стоило высказаться Саре, как я плотно прижал уши к голове, оборачиваясь на нее. Прибил бы, если бы не было столько любопытных глаз.
- У тебя будет полно других задач.
Я повел ушами, в ее сторону, оставляя без внимания ее провокации - этот вопрос будет поднят позже и дома. Я снова повернулся к стае.
- Еще есть кандидатуры?
Саре стало весело и она решила предложить Тео, которая тут же принялась перечислять, что с ней сделает Эзер, если она сунется опять в это дело. Стоило мне услышать предложение Эбби, как я и правда перевел взгляд на Тая. Из всех здесь присутствующих он дольше всех работал в Монреале именно в этом мире. Я не обращал внимания на его перепалки с сестрой и прервал их на половине.
- Потому что ты все знаешь лучше каждого из нас.
Я никак не отреагировал на то, что сказала Сара, но это и не означало того, что я пропускаю мимо ушей ее слова. Тайлер продолжал отнекиваться, так что я снова обратился к нему.
- Тебя никто не заставляет развивать наркобизнес. Твоя задача будет взять под контроль то, что уже имеется и просто навести порядок.
Тай немного поворчал, но все же согласился, после чего я обратился к стае.
- Что еще хотел сказать по поводу стаи. Я не хочу начинать строить стаю с каких-то слишком жестких законов. Я готов прислушиваться к мнению каждого, если оно не лишено смысла. Если же какое-то решение принято мной окончательно - вы должны его выполнять. Вы сами остались в стае, вас никто не держал. Держать под круглосуточным контролем я тоже никого не собираюсь - мы все здесь взрослые, но при этом если нужна помощь, не нужно геройствовать и пытаться решить все самому - практически все знают, где мы живем и наши номера телефонов. Какие-то еще вопросы остались?
Услышав слова Эбби - она сегодня достаточно разговорчивая, я перевел на нее вопросительный взгляд.
- А студенты тебе зачем? Ты решила поработить Монреаль?
Я усмехнулся в ответ на ее слова, но стоило услышать мне слова Фобоса, как я вновь посерьезнел, задумываясь над его словами.
- Насчет Лестата вопрос спорный. В идеале было бы избавиться от него точно так же, как и от всех остальных прихвостней Рея, но с другой стороны - за него начнет заступаться его новая стая, а они точно ни в чем не виноваты. В общем пока мы за ним наблюдаем.
Я снова внимательно посмотрел на Фобоса.
- О каком древнем оборотне ты говоришь?
Это было что-то новое. Древних оборотней из подвала Рея нам тем более не хватало, я прижал уши.
- Хорошо, я тебя понял.
Нужно будет разыскать его и выяснить, что это за существо такое.
- В таком случае тем более никто не ходит по одиночке. К этому волку не лезем, неизвестно, что у него на уме. А теперь все свободны.
Стая поднялась на лапы и стоило нам отойти с насиженного места, как за спиной вновь раздался рык волчиц. Я тяжело вздохнул - ладно хоть дождались конца. Сара о чем-то общалась с Тео, а я догнал Фобоса.
- Я думаю, что в дальнейшем мне потребуется твоя помощь.
Фобос был достаточно рассудительным, хоть и немногословным. Он так же помог мне с моей семьей, когда я даже об этом не просил и я подумал, что такой голос разума нам действительно не помешает, потому что что я, что Сара порой можем быть слишком радикальными.
- В решении различных вопросов. Мы с Сарой чаще всего мыслим одинаково и не всегда это правильно. Мне нужен бета.
Я внимательно выслушал слова Фобоса, после чего еле заметно кивнул. Я правда раздумывал над различными вариантами, но тот, что я выбрал был самым подходящим.
- Ты ни разу не подрывал мое доверие к тебе. К тому же ты остался мне помочь тогда, когда я об этом даже не просил. Я не настаиваю на твоем решении, но в своем выборе я уверен.
Мы добрались до небольшой развилки в лесу - наш путь лежал дальше, к нашему дому, остальные же свернули, видимо к своим машинам. Услышал слова Фобоса, я так же мысленно его поблагодарил.
- Спасибо.
Мы остались вчетвером и когда остальные поравнялись со мной, я усмехнулся.
- Это оказалось не так сложно. Если не считать Эбби с Деей.
Я направил уши в сторону Сары, стоило мне услышать про Широ. Я не знал, откуда он взялся и думал, что он первый развернется и уйдет, когда я предложил это сделать, но вместо этого он остался сидеть на месте.
- Да ладно. Посмотрим, как он будет вести себя дальше.
Вскоре мы добрались до нашего дома. Дальше в планах было еще всем вместе съездить в бар и продолжить делать там ремонт, так что обернувшись, мы тут же поспешили одеться.

+11

3

Первые пару дней после того, как я очнулась, мы мало вылезали из постели. Не смотря на то, что я собиралась уже к вечеру вскочить на ноги и начать что-то делать с баром и чем угодно еще, я даже до кухни то с трудом могла дохромать, чтобы поесть, что уж говорить о том, чтобы вообще куда-то там бежать. Кости были переломаны и срастались медленно, не смотря на то, что я активно лопала, все тело ныло и болело, так что я даже к Моргану не лезла, хотя порой очень хотелось. В большинстве своем мы либо валялись и смотрели какие-то фильмы, либо пока он спал я была с братом и Летти, и мы тоже делал что угодно, лишь бы не особо шевелиться. Не то чтобы я была против такого отдыха, ведь в последние пару месяцев жизнь у нас была больше похожа на какие-то голодные игры, а теперь можно было отдохнуть. Калеб много думал по поводу стаи и того, что теперь с этим делать, а я его лишний раз не дергала - он теперь все таки альфа, но впрочем его к этому дед всю жизнь готовил, а я лишь подстроюсь.
На самом деле мне не сильно-то хотелось власти, у меня своих проблем и забот было по горло, но наверное доминантой быть не так и плохо - я в конце-концов сильная, не глупая вроде, да и вообще я бы в любом случае это место хер бы кому уступила. Несмотря на то, сколько дерьма мы пережили - Морган мой, и я за него кому угодно глотку перегрызу и хвост обдеру. По мере того, как я осознала и приняла свою к нему любовь, с ней на пару пришла бешеная ревность, иногда к любому кусту на дороге и насколько же меня это бесило. Конечно я всегда успокаивала тем, что если он хотя бы посмотрит в сторону то я узнаю, увижу или в крайнем случае почувствую, и тогда пойду убивать. А вообще такие мысли у меня от безделья, не сильно-то я любила безвылазно сидеть дома и ничего не делать. Хорошо хоть, что мы все уже достаточно окрепли, пусть и не полностью, и Калеб предупредил о том, что надо бы созвать стаю и как бы разобраться со всем, что произошло в последние дни и с последствиями нашей победы. Я была только за.
С утра я поднялась рано, Моргана будить не стала, он заслужил то, чтобы немного поваляться. Я приняла душ и переодевшись спустилась вниз, чтобы позавтракать и вскоре ко мне присоединились Шон с Летти, оба зевающие и сонные. Я отпила кофе, искоса глядя на них.
- Надеюсь вас радуют мысли о том, что скоро больничный закончится и вы пойдете на учебу?
Шон сообщил о том, что ему уже не терпится вернуться, а вот на слова Летти я рассмеялась.
- Вот ты понимаю, нормальный подросток, а моего брата кажется покусал девяностолетний дед.
Шон закатил глаза, отправляясь на диван и включая какую-то передачу, а мы убрав посуду последовали за ним, чтобы продолжить его донимать - это было весело. Когда Шон раздражался, он шипел и нахохливался, как какой-нибудь кот и так хотелось тыкать его пальцем, пока его не прорвет. Мы почти довели брата до состояния того, что он сейчас в человеческом облике отгрызет нам руки и ноги, как спустился Калеб. Я широко зевнула.
- А можно без меня? Уверена, мое присутствие там вовсе не обязательно.
На самом деле конечно мне было любопытно, да и размяться хотелось, но вредность мое второе я. Калеб решил, что без него тоже все обойдутся и я подумала о том, что это очень даже неплохо - остаться дома вдвоем, но увы, Шон решения не поддержал, пришлось вставать. Я направилась за всеми на заднее крыльцо и скинула кофту с джинсами, тут же оборачиваясь и встряхиваясь. Я довольно прикрыла глаза - так и чувствовала силу, что растекается по телу. Спрыгнув с крыльца я вдруг остановилась, прислушиваясь к себе. Какое интересное ощущение - я чувствовала стаю! Словно ув голове подсвечивались активные точки на карте города. Я с интересом махнула хвостом, а посмотрев на Моргана фыркнула.
- Отлично. Теперь буду дергать Тео каждый раз, как мне будет скучно.
Мне хотелось пробежаться, размяться, почувствовать наконец, что лес наполняется жизнью. Правда Калеб решил провести собрание не в лесу, а в предгорьях, но я была не против - мы слишком долго только и делали, что носу из леса не высовывали, а ведь помимо него было много чудесных мест. Летом правда надо будет поосторожничать, туристы очень уж любили лазить по горам или с палатками ночевать на озерах, а нам тоже нравилось купаться. Ну да ладно, в крайнем случае если пара-тройка туристов умрет от страха, им все равно никто не поверит. Мы сначала шагом направились вперед, скрываясь в лесу, но после перешли на легкий бег. Я чувствовала, что у всех из нас еще ноют раны или переломы, но это было не смертельно, да и заживет это все достаточно быстро. Я чувствовала в себе силу, иную, не ту, что была раньше и мне это нравилось. А еще мне нравилось, как изменился наш лес. Запах крови покинул землю, она снова начала расцветать - появлялась трава, распускались цветы, выползли первые животные и насекомые, птицы вовсю голосили на ветках деревьев и все внутри меня тоже оживало, пробуждалось ото сна. В конце-концов мы животные, ну точнее как - у нас сильнее развиты инстинкты и весна действовала на нас дурманом, так что я периодически подначивала Калеба, игриво прикусывая его за лапы или шею, прислоняясь к нему боком, мне было весело, особенно когда у него глаза ярче загорались. Ух, аж шерсть дыбом встает. Мы добежали до поляны, залитой солнцем и на миг я замерла, оглядывая эту красоту. Тут уже вовсю зеленела трава, все устилали фиолетовые и малиновые цветочки, жужжали пчелки и было это так чертовски мило, что вдруг захотелось разреветься от умиления. Нет. Передумала. Ненавижу весну. Калеб улегся на траву, наблюдая за тем, как Летти затеяла игру с моим братом, а я подошла к нему, прислоняясь к нему боком и прищуриваясь, пока солнце грело спинку. Правда валяться Калебу было недолго - еще пара минут и из лесу выскочили Тай с Эбби, и стоило мне увидеть серую волчицу, почувствовать ее радость от того, что мы живы, как я почувствовала ответный прилив доброты к ней. Я тоже пару раз махнула хвостом, глядя на нее.
- Спасибо, что помогла нам.
Тайлер пока говорил с Калебом, и не успела я ответить Эбби, как вдруг почувствовала присутствие Тео и в следующий момент меня сшибли с лап, я взвизгнула от неожиданности и мы покатились на траву. У Тео было столько радости, я даже не ожидала, потому игриво прикусила ее за хвост.
- Ага, испугалась за меня!
У нас никогда не было какой-то ванильной дружбы, скорее уж мы были из разряда кого-нибудь отпиздить вдвоем или иногда поболтать по душам, но я любила эту мелкую суку, потому что дружить с кем-то помимо нее я бы вообще вряд ли смогла. Ну еще и с Иви конечно, но это немного другое. Я получила лапой по морде и легко цапнула эту лапу в ответ, шутливо отталкивая от себя черную и поднимаясь на лапы, отряхиваясь.
- Кто бы сомневался. А тебя гляжу можно поздравить, достигла единения с волком.
После ее слов я фыркнула, вновь садясь на землю.
- Ты не забывай что весна на дворе. В июне отпустит.
Обычно именно весной оборотни зачатием волчат занимались, это мне как-то дед Калеба объяснял, когда осознал, что выбора как принять меня у него нету. Хрен знает почему я вообще об этом вдруг вспомнила. Весной зачишь, весной родишь - кажется так он говорил. Старый хрыч.
- О да, я готова была разреветься от того, что солнышко освещает землю и пчелки носятся среди цветов. Это треш.
Хорошо, когда есть кто-то кто тебя понимает, потому что ты вот такая вся циничная сука, она тоже, но чувствуете вы обе как превращаетесь в феечек.
- Знаешь, а мы можем поехать в атриум и купить пижамы. В секс шопе. И заказать у Джека алкоголь.
Хорошо, что к нашим словам никто особо не прислушивался, а то мало ли, я же теперь вроде как тут на почетном пъедестале, а обсуждаю. секс шопы. Хотя, собственно, кому какое дело. Договорить мы не слишком-то успели, к нам приближалась еще одна четверка - троих я знала, еще двоих нет и на всякий случай вздыбила холку, ну мало ли, я после Рея и Сайлоса теперь могу просто за косой взгляд пасть порвать. Но волчица была с Фобосом и Йоши, а второй сразу сел рядом с Тайлером, так что тут кажется все в порядке. Правда вот черная с ходу начала поддевать Эбби, злость которой отразилась и на мне и я тоже тихо рыкнула, пока они вдвоем сцепились. Захотелось растащить их и навалять обеим, но Калеб вмешался первым и я осталась сидеть на месте. Калеб попросил тишины и я выдохнув выпрямилась, стараясь смотреть на всех взглядом королевы. Интересно - вышло? Он начал разговор с новой волчицей и услышав, что она искала старого Моргана я прижала уши - вот же старый хрыч, сдох, а все равно память о нем жива. Но стоило мне услышать ее историю, как я даже прониклась жалостью - я на своем примере убедилась как страшно, потерять свою семью. Да пущай остается, лишний рот не страшен, тем более раз она среди клубных, то за ней будут приглядывать. В стае тожи никто почти не протестовал, кроме черного волка, который меня уже неимоверно раздражал тем, что его раздражает все остальное. Жопу бы ему на глаз натянуть. Ой, я это вслух подумала? Видимо да, потому что он тут же метнул на меня сердитые взгляд, а я в ответ показала ему зубы. Возьму и натяну, только рыпнись. Вообще он видимо оказался сыкуном, потому что как только Морган спросил его что ему так не нравится, тот прижал задницу и закрыл рот. То-то же. Я внимательно слушала все то, что говорит мой альфа и если честно думала, что этот Широ тут же свалит, но он сидел на месте злобно сверкая глазками. Я слушала и про то, что нам нужно будет все подчистить за Реем, но с этим я была согласна, не хотелось чтобы лапу откусило капканом. Эбби стала задавать вопросы, Калеб отвечал, и все это было так серьезно и круто, а я сидела и думала - "офигеть, мы тут теперь самые главные на деревне". Йоши вдруг высказался о том, что кто-то должен стать главой преступного синдиката, Калеб задумался, а я тем временем вскинула нос выше.
- Ну не знаю, не очень-то хочу снова тусить среди барыг и не давать им расслабляться.
Конечно мне никто не предлагал, я просто отреагировала на его слова о том, что нужен кто-то кто в бизнесе давно. Бамс - сработало, уши Калеба прижались в голове и он обернулся ко мне, сверкая глазами, а я довольно осклабилась. "Это каких-таких?" Хорошо, что нас никто не слышал, потому что то о чем подумал Калеб мне очень и очень понравилось, аж лапки в нетерпении задрожали. Аааа, как хреново быть бабой. Но я уже не могла остановиться, потому после его ответа я вдруг гавкнула, переводя взгляд на подругу.
- Тео там еще давно. Пусть она будет королевой мафии. Мы ей плащ купим, как у Нео!эЯ с весельем в глазах посмотрела на черную, что тут же захохотала, которая поддержала меня, попутно перечисляя, какие у нее будут планы и как с этим будет связан ее мужик и другие вампиры. Тут же завеселилась Эбби, но вот ее предложение Калебу понравилось куда больше и я обиженно поджала уши. "Ты сексист!" Хотя на самом деле я понимала, что конечно Тайлер куда лучше всех других подойдет на эту кандидатуру. Пусть он и пререкался, а я вот довольно фыркнула.
- Будешь нам с Тео по старой памяти со скидкой продавать. Или можно вообще бесплатно, по дружбе!
Серый волк недовольно фыркнул в ответ. Нет я честно пыталась быть серьезней, но я так устала от постоянной серьезности и страха, я так хотела просто ощутить себя живой, а еще эта весна, тем более от моего юмора и веселья хуже никому не будет. У Калеба серьезности за десятерых. После слов Эбби про студентиков я склонилась к Тео, говоря нарочито громко.
- Нет ты посмотри на нее, вот хитрожопая, на молодое мясцо нацелилась. Интересно, поделится или нет?
Да, да, да, мне безумно нравилось чувствовать, как раздражен Морган, и пытается этого не показывать. Нет ну дразнить своего самца это же просто отрада для любой суки. Это так подогревает ощущения, тем более я же немножко. Мы с Тео захихикали, как самые настоящие идиотки. Но вот после того, как Фобос поднял речь о Лестате я заволновалась, как и услышав про древнего оборотня. Лестату я не доверяла, но в то же время было в нем что-то такое, что отличало его от Сайлоса или Рея. Ему будто бы было просто скучно, но я не могу утверждать ничего кроме того, что он ебнутый псих. После того как Калеб сказал, что никто не ходит по одиночке мы с Тео уже договорились, что будем ходить вместе и надирать всем жопы. Крутой план. Пока мы с Тео прощались и действительно сошлись на том, что пора бы прошвырнуться по магазинам, мы же все таки немного бабы, Калеб говорил с Фобосом, а после я догнала его и Шона с Летти, которые трещали о чем-то своем. Настроение было просто прекрасным. Я фыркнула.
-  Я бы еще этому Широ хвост откусила, он меня бесит.
После ответа Калеба я хмыкнула, а дальше мы поторопились к дому, у нас еще были дела.

+10

4

Я одной из первых пришла в себя после всего того, что произошло, потому старалась не дать всем помереть с голоду, пытаясь приготовить что-то более ли менее съестное, но Шона первого заколебало постоянно есть яичницу и мясо, нарезанное большими кусками и не до конца прожаренное, так что он решил взять все на себя. Мы в основном только и делали, что отлеживались в постели, смотря какие-то глупые передачи по телевизору. Несмотря на то, что я чувствовала себя практически отлично, выбираться из спальни Шона мне не хотелось. Мне в принципе хотелось чего-то большего, нежели лежать просто в обнимку и пялиться в телевизор. Даже когда мы начинали целоваться и дело приобретало интересный поворот, Шон сразу же вспоминал о том, что он проголодался, ему нужно сходить в душ, а еще размять затекшие мышцы. Честное слово, я уже начала загоняться в депрессию и задумываться о том, что все-таки со мной не так, как типичная баба. Я чувствовала его ответное влечение, но вот докопаться до того, что сидит у него в голове я все никак не могла.
Иногда к нам присоединялась Сара и мы несли всякую чепуху, смеясь так, что окна дрожали. Давно я не чувствовала такого облегчения. Иногда мне казалось, что даже в доме стало светлее. Теперь у нас была стая. Не та, что до этого, а главой нашей являлись Сара с Калебом, так что у последнего всегда был такой серьезный вид, что мы с Сарой то и дело подшучивали над тем, что Калеб собирается президентом становиться. Конечно, пока он этого не видел. На улице погода тоже шептала о том, что хватит нам уже засиживаться дома и пора бы размять лапы, ну или на крайний случай ноги, так что в скором времени я планировала куда-нибудь вытащить Шона, а то он с каждым днем только и делал, что начинал брюзжать все больше и больше.
Проснулась я сегодня не то, чтобы рано, но не позднее обычного. Комната была залита светом, так что я довольно потянулась, бросая взгляд на еще спящего парня. Я запустила руку под его футболку, тут же принимаясь щекотать - волк, боящийся щекотки это очень забавно. Стоило парню открыть глаза, как я тут же убрала руки, делая самый невинный вид.
- Доброе утро.
Я старалась сдержать улыбку, видя, как парень начинает хмуриться.
- Я не понимаю о чем ты.
Парень тут же начал подниматься на ноги и я уже собиралась последовать ее примеру, как он вдруг резко шлепнул меня по заднице, отчего я взвизгнула и тут же залилась громким смехом.
- Как ты посмел на меня руку поднять?
Я поднялась на ноги, тут же собирая волосы в высокий хвост и направилась к выходу. Правда услышав его следующие слова, как я буркнула себе под нос.
- Лучше бы что-нибудь другое.
И тут же ретировалась из поля его зрения. И вообще ему послышалось, я ничего не говорила.
Потягиваясь и сладко зевая, я вышла на кухню, где уже была Сара, готовящая завтрак. Я рухнула за стол, притягивая к себе стопку с блинчиками и довольно улыбнулась.
- А можно мне нагреть градусник и сказать, что у меня грипп?
В универ и правда не хотелось возвращаться, пусть я и понимала, что через месяц уже начнутся каникулы, но на улице была такая погода, что сидеть в кабинетах за учебниками хотелось меньше всего. Я рассмеялась, услышав слова Сары, я не смогла сдержать смеха.
- О да, про деда ты точно подметила.
Увидев хмурый взгляд Шона, я тут же отвела свой в сторону, стараясь в очередной раз сделать вид невинной овечки. В последнее время Шон стал каким-то слишком уж нервным, срывался на все и всех, постоянно ворчал и я вообще не знала, как с ним себя вести, так что в большинстве своем все старалась переводить все в шутку и чаще всего это срабатывало.
Позавтракав, мы переместились в гостиную и, усевшись с Сарой по обеим сторонам от Шона, начали его донимать. Нам было весело, ему почему-то не очень. Не знаю, кого именно, нас или его, спасло появление Калеба, который сообщил о том, что пора наконец-то размяться. Я уже встрепенулась и поднялась на ноги вслед за парням. Меня не особо волновало какое-то там собрание стаи. Одна лишь мысль о том, что теперь можно наконец-то выбраться из дома меня не могла не радовать. Я одна из первых вышла на улицу и тут же скинула с себя одежду, обрастая шерстью и опускаясь на четыре лапы. Мне нравилось быть волком - все ощущения становились острее, ароматы сильнее, краски ярче, а еще я чувствовала огромный прилив сил и энергии. Я послушно дождалась, когда обернуться остальные и последовала за ними, наблюдая за тем, как Шон продолжает хмуриться. Недолго думая, я подкралась к нему сзади и слегка цапнула его чуть выше хвоста, тут же отскакивая в сторону и бросая на него озорной взгляд.
- Морщинки раньше времени появятся, если продолжишь в том же духе.
Я звонко тявкнула, когда Шон кинулся на меня в ответ, тут же стараясь ускользнуть от него. Мы лавировали между деревьев и каждый раз, когда более ли менее начинали успокаиваться, я снова поддевала Шона, раззадоривая его в очередной раз. Настроение было игривым и мне не хотелось сидеть спокойно. В конце концов, лес вокруг оживал и я оживала вместе с ним. Мы добрались до предгорья, где Калеб с Сарой довольные улеглись под солнцем. Шон, кажется, тоже собирался это сделать, но я ему не дала, тут же налетая на него и повалив в траву.
- О, смотри ка, кажется я у тебя седой волос тут.
Я зарылась носом в его шерсть на шее, слегка прикусывая его. Шон резко перевернулся и на этот раз прижал меня к земле. Я весело замахала хвостом.
- Значит пора краситься. Как ты думаешь, мне пойдет быть рыженькой?
Мы продолжали с Шоном беситься и вскоре почувствовали присутствие других волков. Стая собиралась и пора было бы немного успокоиться, так что я выползла из-под Шона, усаживаясь с ним рядом и при этом не забыла его задеть хвостом. Первыми к нам пришли Тайлер с Эбби (оказывается так их зовут), и волк тут же начал извиняться перед Калебом, что не уследил за нами. Я думала, что Калеб будет сейчас зверствовать над ним, но этого не произошло. Я даже удивилась - куда ушла вся его злость?
- Вы где с Калебом шлялись? Вас обоих однозначно кто-то нездоровый покусал.
Господи, Шон порой был просто невыносимым снобом. Я фыркнула в ответ на его слова, снова переводя внимание на других волков. Тео не заметить было трудно, она тут же пронеслась стрелой, сшибая Сару на землю, а от их мыслей и радости мне самой становилось трудно усидеть на месте, я то и дело перебирала лапами - ну мы же вроде на собрании, нужно вести себя прилично. Когда все были в сборе, Калеб потребовал тишины, после чего приступил к делу. Сначала он общался с новой волчицей, затем с волком, что был всем недоволен, а уже после этого перешел к насущным темам. Не сказать, что я слушала его во все внимании. То и дело мои мысли переключались на что-то более легкое и веселое, но основные задачи я поняла - нужно зачищать лес от ловушек, держаться по-дальше от большого и страшного волка, а еще не ходить по одиночке, но этого я и так никогда не делала. Все коротко и ясно и мне уже не терпелось оторвать задницу от травы и пойти заниматься чем-то еще - не знаю, откуда у меня было столько энергии сейчас. Наверное, то что я две недели провалялась перед телевизором все-таки говорили о своем. Когда Калеб наконец-то сказал, что все свободны, я одна из первых подскочила на лапы, направляясь в сторону леса. Шон вскоре пристроился рядом, так что я слегка толкнула его плечом.
- Какие планы на сегодняшний день?
Сидеть опять перед телевизором мне хотелось меньше всего, так что я на миг задумалась о том, чего же я все-таки хочу.
- Ничего, просто во мне за две недели накопилось столько энергии, что если я ее не истрачу, то взорвусь.
Услышав слова волка, я тут же довольно замахала хвостом - мы еще ни разу не были в баре, так что мне и правда понравилась эта идея. Давно хотела посмотреть на это место и уж тем более поучаствовать в его создании.

+9

5

Последние дни, пока Сара и Калеб приходили в себя, да что греха таить - в том числе я, мы провели в спокойствии, но если честно, это же спокойствие на меня давило. Не знаю почему, но я чувствовал себя раздраженным, практически постоянно. Мне казалось, что будто бы все мое тело наэлектролизовано и стоит только задеть меня, как произойдет взрыв. Я не понимал причины своего настроения, но старался по большей части молчать, чтобы никого не обидеть, особенно Летти, которая была рядом со мной и которая старалась сделать все для того, чтобы быть ко мне ближе. Я обнимал ее перед сном, я отвечал на ее поцелуи, но что-то внутри меня твердило о том, что.... черт я даже не знаю о чем. Мне не терпелось поскорее вернуться на учебу, и иногда я ловил себя на мысли о том, что я хочу оказаться как можно дальше отсюда. Сейчас я был спокоен за Сару, за Калеба, за стаю, которую они создали и порой мне казалось, что мое место не здесь, что она где-то там, где я сам не мог определить. Чтобы хоть как-то справиться с этим я стал постоянно что-то готовить, убрал весь двор от прошлогодней листвы, занимался чем угодно, лишь бы остаться в одиночестве.
А сегодня мне приснилась Джессика. Я старался не думать о ней, да и в последнее время моя жизнь постоянна была отягощена какими-либо событиями, но сейчас, когда все успокоилось, она ко мне вернулась. Я вспоминал ее голос, ее нежную улыбку, ее женственность, ее веселый и добрый характер, ее теплые губы и мягкие ладони. Я знал, что она далеко отсюда, во Франции, понимал, что она строит там свою собственную жизнь, что она наверняка и думать обо мне забыла, ведь я не отвечал на ее письма и она перестала мне писать. Летти была рядом со мной, она любила меня, о чем сама говорила мне, но сердце мое тянулось к другой - к той, что была за тысячами миль от меня. И я злился из-за этого, потому что это было неправильно, потому что я должен был забыть ее, выкинуть из головы. У нас с Летти часто поцелуи доходили вроде бы до чего-то большего, но в последний момент я всегда отстранялся и уходил в ванную или куда-нибудь еще, цепляясь пальцами за раковину. Я должен был любить Летти, должен был, но не мог. И потому я не мог дать ей то, чего она хотела, это было бы нечестно, несправедливо, неправильно. Я любил ее, но это была любовь родственная, не такая, какую она испытывала ко мне. И я чувствовал себя из-за этого отвратительно. Точно предатель, который предал всех вокруг. И даже самого себя.
Я распахнул глаза от того, что Летти принялась щекотать меня, так что я подскочил на локтях, нахмурившись и смотря на нее с прищуром.
- Ну и что это сейчас такое было?
Она была такая красивая. Хрупкая, веселая, добрая и я чувствовал себя чудовищем рядом с ней. После ее слов я фыркнул и потянувшись поднялся на ноги, а потом не удержался и звонко шлепнул ее по ягодицам, тут же отскакивая в сторону, по направлению в душ, пока она хохотала.
- Могу и ногу.
Фыркнул я в ответ на ее слова, и направился было в ванную, но расслышал кое что еще, отчего пальцы сжали дверной косяк. Я не стал отвечать лишь зашел в ванную и сразу под холодный душ, чтобы немного остыть. Природа и инстинкты требовали взять то, что девушка предлагает, ведь она была волчицей, была близка мне и я мог удовлетворить свою животную страсть в любой момент, но разум мне не позволял и от этого я злился. Приняв душ и переодевшись я спустился вниз, завтракая, а после сразу направился к телевизору, включая какую-то ерунду. Сара с Летти подшучивали над тем, что я старый дед, и я сам чувствовал себя таким, ведь я должен был веселиться и радоваться, а вместо этого я лишь портил всем настроение. Сестра с Летти вскоре сели по обоим сторонам от меня и занимались тем, что принялись меня изводить, и я с ворчанием пытался от них избавиться, пытаясь контролировать свой гнев. Мне казалось что я какой-то кактус, который хочет просто стоять в углу, чтобы его никто не трогал, так что когда Калеб сообщил о том, что пора идти, я первым вскочил на ноги. Стоило мне услышать его предложение о том, чтобы он остался дома я фыркнул и направился к двери. Я понимал, что вот Калеб то точно не в чем не виноват. Хотя ладно, Сара с Летти тоже, но мое настроение сказывалось на мне. Я обернулся и направился было вперед, но меня тут же догнала Летти, кусая меня за крестец, отчего я подпрыгнул и взвизгнул. Сощурившись я тут же отскочил следом за девушкой, в ответ хватая ее за ухо, конечно не сильно, просто отвечая.
- Я тебе сейчас покажу морщинки.
Весна и на меня оказывала свое действие, мне тоже хотелось радоваться всему как и они, но вместо этого меня снедала тоска. Я хотел сейчас свернуть в лес, отделиться от стаи и просто побыть одному, чтобы немного подумать, но наверное тогда я просто взвою. Я гнал от себя мысли о белокурой девушке с ангельским голосом, я всеми силами прятал эти мысли от остальных потому что знал, что никто меня не поймет. Я почти бездумно бежал за Летти, потому что должен был сделать для нее хоть что-то, чего она так хотела, поиграть с ней, поднять ее настроение. Это был мой долг. Мы добрались до предгорья и я собирался расположиться рядом с сестрой и Калебом, подставляя спину солнцу и глядя на долину, как Летти тут же налетела на меня, прикусывая за шею. Я заворчал в ответ, тут же переворачиваясь и подминая волчицу под себя, прикусывая ее также легко.
- Да ладно, ты вообще вся седая.
Она завиляла хвостом и я отпустил ее, в пол уха слушая ее рассуждения о том, что она думает стать рыженькой. Наверное это было бы красиво. Хотя ей все красиво, а вот цвет шерсти не изменится от того, что ты перекрасишь волосы. Ну я так думал, по крайней мере. От дальнейшего диалога меня спасло появление Тайлера и Эбби и я пару раз махнул хвостом на слова серой волчицы, давая ей понять, что все в порядке. На слова Летти я фыркнул.
- Нас покусал Рей.
Я понимал, что она просто шутила, но мое отвратительное настроение снова вернулось. Я не особо следил даже за тем, о чем говорит стая. Равнодушно глядел на новую волчицу, хотя ее история была печальна, не реагировал на выпады очередного японца, лишь запоминал слова Калеба о том, что нам нужно сделать и радовался тому, что это шанс уйти из дома, правда вот нам надо было ходить парами, а значит все будет как и было. Собрание закончилось и я первым двинулся домой, пока Летти радостно скакала вокруг меня, спрашивая о моих планах.
- На самом деле я ничего не планировал. А что?
Я видел, что она была переполнена энтузиазмом, а потому выдохнул, пытаясь что-то придумать.
- Ну, мы можем помочь Саре и Калебу с баром.
Летти кажется обрадовалась, так что мы отправились домой. По приходу я обернулся, натягивая на себя одежду и пока Сара с Летти отправились собираться, я сам не знаю зачем взял телефон и вышел из дома, отходя к беседке во дворе. Сев на лавочку я открыл список контактов, хотя и так знал номер наизусть. Она могла его сменить, я мог передумать, я не должен был ей звонить, ведь прошло уже пол года, но... Прежде чем я осознал, я уже нажал кнопку вызова. Я думал, что абонент будет недоступен, но раздались длинные гудки. Боже, я волновался, как мальчишка. У меня вспотели ладони, сердце колотилось как сумасшедшее и я чувствовал страх, волнение, ожидание чего-то и непонятную тоскливую тягу. Я услышал, что трубку взяли, услышал такой знакомый до боли нежный голос и у меня дрогнула рука, а дыхание перехватило. Но нужно было что-то говорить.
- Привет Джесс... Это... Это Шон. Если ты еще помнишь, конечно...
Наверняка она удалила мой номер, не могла не удалить, ведь мы попрощались. Я сам ей сказал, что у меня появилась девушка, не отвечал на ее письма, но я был обижен за то, что она не сказала, что уезжает. Так резко, а я надеялся, что мы сможем вновь общаться или.... Черт, я такой идиот.
- У меня... знаешь все лучше чем было. Проблемы моей семьи решились и.... Прости, что не отвечал на твои письма.
Наверное, она не хотела со мной разговаривать. Я слышал на заднем фоне гул голосов, какую-то веселую музыку, наверное я ее отвлекал. Господи я придурок, как я мог вообще думать о том, что ей сейчас есть до меня дело. У нее была другая жизнь в которой мне не было места. После ее слов повисла тишина и я понимал, что.... что все кончено. Потому что.... Потому что просто это было так. Я выдохнул, после чего отвел глаза в сторону дома.
- Ладно, прости что позвонил, я просто проверял активны номера контактов или нет. Мне пора. Пока.
Не дождавшись, пока девушка мне ответит я повесил трубку и швырнул телефон на траву, упираясь лицом в собственные руки и чувствуя, как вздрагивает все мое тело. Черт, ну почему же было так больно? Почему настолько, что хотелось выть в голос? Я помнил слова Калеба о том, что нам надо держаться вместе, но просто не мог совладать с эмоциями. Я резко подскочил, даже не заботясь о том, чтобы скинуть вещи и обернулся, после чего метнулся через кусты, приземляясь в лес. Я просто помчался вперед, без определенной цели, без смысла. Я просто хотел перестать думать.

+8

6

На поправку я пошел достаточно быстро. То, что было тогда между мной и Юки сложно вообще поддавалось описанию. Но она у меня пробыла в доме даже последующие два дня, готовя мне обед, обрабатывая раны и хлопоча надо мной, как золушка. Я и правда не знаю, что на меня нашло, но я даже почти не злился. Но потом меня начало злить именно это, так что я вернулся к своему более привычному состоянию и Юки уехала обратно в общагу. Чертово запечатление, оно мне весь мозг уже в кисель превратило. Я старался отвлечься от всей этой хрени, правда сделать это было не так легко. Рей сдох, так что мне никто больше не подкидывал работы, поэтому я вплотную засел у Широ в тату салоне, пока в глазах от татуировок рябить не начало. Спустя пару недель очухался наш недоальфа и вспомнил о том, что мы у него вообще то есть и предложил провести собрание. Эбби я сообщил об этом заранее, так что когда я приехал, я ожидал ее увидеть уже готовой, но судя по тому, каким взъерошенным и раскрасневшимся был сейчас Дерек, она опять за свое. Я в наглую прошел в дом, здороваясь попутно с парнем сестры и тут же голося на весь дом.
- Ну еп твою мать, Эбби! Ты можешь хоть немного перестать думать одним местом и включить голову?
Стоило ей высунуться со второго этажа, как я бросил на нее хмурый взгляд.
- Пошли уже, пока я тебе не зашил все нахрен серебряными нитками!
Я направился к задней двери, через которую некогда притащил Эбби, на ходу скидывая с себя вещи под неловкое покашливание Дерека. Блядь, он трахается с моей сестрой, пора было уже привыкнуть. На следующие слова Эбби я лишь рявкнул.
- Заткнись и пошли уже!
На улицу я уже вышел полностью раздетым и отойдя ближе к лесу вновь обернулся. Кости еще немного хрустели и ныли, но в целом я чувствовал себя прекрасно. Ну почти, если не считать зудящей над ухом сестры. Черт, ведь даже намордник не спасет, она меня мыслями задолбит.
- Иди вон цветочки понюхай и не лезь ко мне!
На улице скорее бы выпал розовый снег, нежели моя сестра решила бы хоть раз в жизни меня послушаться и не лезть мне под кожу. Но нет, блядь, она была моим геморроем с кулак, который не давал мне покоя. На ее следующий вопрос я просто зарычал, плотно прижимая уши к голове. Я фыркнул в сторону серой волчицы, уверенно направляясь вперед. Остаток пути она и правда меня не донимала, правда от ее мыслей я бы тоже постарался абстрагироваться, но это невозможно.
Стоило нам добраться до предгорья, как я увидел семью Калеба в полном составе. Я на миг даже растерялся - я правда думал, что все они мертвы и сейчас нас встретит обезумевший Калеб. Но он был спокоен, Сара с ребятами были более, чем в порядке, но это не отменяло той вины, что я сейчас испытывал.
- Прости, что не уследили за ними.
Я прижал уши, но Калеб ответил, что все в порядке и я даже не почувствовал агрессии с его стороны. Наверное, после того, что произошло в его голове все перевернулось с ног на голову. Но лезть я не стал, так что просто сел неподалеку и перед моим носом тут же пронеслась черная волчица. Господи, ну почему все волчицы такие ебанутые? Я только и успевал переключать внимание с одного новоприбывшего волка на другого, как почувствовал агрессию своей сестры и тут же вздыбил шерсть на загривке. Я зарычал в унисон с ней, бросая пристальный взгляд на черную волчицу, которую практически никто из нас не знал. Просто так моя сестра не стала бы кидаться на первого встречного. Ну по крайней мере я думал до этого момента. Стоило мне услышать их перепалку, как я сел обратно, обреченно вздыхая. Нет же, она еще умудрилась и сцепиться с ней, после чего сразу же вмешался Калеб. Я перевел взгляд на Эбби.
- Серьезно? Из-за мужика?
Это просто сумасшедшая баба, ей Богу. Я до сих пор удивляюсь тому, что за столько лет жизни с ней бок о бок я еще не свихнулся.
- Что-то я сейчас не вижу здесь твоего Дерека. Вы только друг друга тут лапали.
Наконец-то к нам присоединился и Широ, усаживая свою задницу по другую от меня сторону. Я повернул уши в его стороны.
- Ну помимо войны внутри стаи у тебя есть еще на выбор обсуждения секс-шопа.
Фыркнул я в ответ на очередное недовольство друга. Черный вечно был недоволен всем и вся, так что я не удивлялся его брюзжащему настроению.
- Ага, иглоукалывание себе в задницу поставить не забудь.
Тут раздался голос нашего вожака, так что все и правда присмирели, слушая его внимательно. Если не всех, то многих из нас волновал вопрос того, что будет с нашей стаей дальше. Мы и правда пошли за ним, когда он позвал, но его поведение было достаточно отвратным, чтобы я согласился идти за ним и дальше. Однако, кажется мозги его встали на место, так что я даже согласился его послушать. После того, как он разобрался с новенькой, с Широ, он перешел к сути дел. Надо же, даже извинился за то, что оставил наши задницы там подыхать. Ладно, это опять моя нервозность дает о себе знать. Он говорил все четко, расписывая нам наши дальнейшие действия. Эбби не могла не вставить свои пять копеек, так что я еле сдерживался, чтобы не заткнуть ей рот лапой. Ладно, она всегда много болтала, так что не страшно. Серьезными здесь оставались далеко не все - Сара с Тео только и успевали, что нести всякую хрень, как и моя сестра, мелкие разглядывали бабочек вокруг, Широ ворчал. Я навострил уши, когда тема зашла про наркоторговлю. Пусть я и сам не очень любил тем, чем занимался, прибыль мне это приносило неплохую, так что Йоши был прав насчет того, что этим нужно заняться. Я практически мимо ушей пропустил весь тот бред, что несли волчицы, даже слова Эбби, пока Калеб вдруг не воспринял их всерьез. Я тут же вытянулся.
- Вы ебанулись? В смысле почему я?
Чего мне только не хватало, так это следить за местными барыгами и контролировать каждый их шаг. Калеб продолжал настаивать на своем, а я заложил уши.
- Мне это нахрен не сдалось. Я не собираюсь играть тут в мафию.
Я продолжал отнекиваться, но все же сдался. С другой стороны идея и правда была неплохой. Я прекрасно плавал в этом и знал, что к чему, а лишняя прибавка к моему бюджету мне не повредит. В конце концов, пора бы уже переставать обчищать дома богатеньких. На слова Сары я лишь недовольно фыркнул - с меня Калеб потом всю шкуру снимет, а лишаться ее из-за двух обдолбышей, пусть и бывших, я не собирался.
Дальше дело перешло к бывшей шестерке Рея и какому-то зверю, которого выпустили из подвала. Этой херни нам еще не хватало. Мало ли какой бадягой его там пичкали, может у него тоже кукушка уже набекрень и мы обзаведемся еще одной херней неуправляемой. Когда наконец-то все вопросы были решены, нас великодушно распустили по домам. Я было направился в сторону леса, как за спиной снова раздалось рычание. Я обернулся, наблюдая за тем, как моя сестра снова вступает в перепалку с новой волчицей.
- Подожди.
Бросил я Широ, направляясь к Эбби. Недолго думая, я взял ее за шкирку, утаскивая за собой.
- Угомонись уже. Твой кролик сидит дома и его никто не трогает.
Волчица продолжала рыпаться и истерить, а вот Дее, кажется, это только нравилось. Я покосился на Широ.
- Как думаешь, не убьют же друг друга?
Услышав ответ друга, я недолго думая разомкнул челюсти, выпуская из них свою сестру, что бравым воином ринулась в бой. Я даже оборачиваться не стал - будет больно, я и так почувствую. Вместо этого я продолжил общение с Широ.
- А ты чего это решил остаться? Тебе же нравится одиночкой тусоваться.
Услышав слова Широ о том, что он бы разобрался с Реем, я лишь усмехнулся, но говорить ничего не стал. За спиной слышался рык, но я даже оборачиваться не стал - моя сестра постоянно в какую-нибудь херню влезает. Мы практически добрались до Уилтшира, где разошлись с Широ и я направился в сторону дома Дерека. Когда я вернулся один, то у того, конечно же, возникли вопросы.
- Она себе прическу новую делает.
Ответил я парню, тут же одеваясь и направляясь в сторону выхода. Работы теперь и правда было навалом, так что нужно было подумать над тем, с чего начать.

+7

7

Стоило мне пару дней проваляться в постельке, покуда Дерек даже взял больничный на работе, чтобы за мной ухаживать, я крайне быстро пошла на поправку. Мы смотрели сериалы, лопали вкусности и я просто кайфовала от того, что я рядом с ним, мне в принципе ничего было больше не надо. С братом моим тоже все было в порядке, за ним следила его милая японочка, хотя по моему он был этим крайне недоволен. Черт, вот я не понимала Тая. Он ведь даже не пробовал просто не противиться запечатлению так сильно, он ведь и злился постоянно от того, что постоянно самого себя скручивал в бараний волк. Ну не созданы мы для того, чтобы открещиваться от своей пары, природа ведь не дура, зря сводить не станет, и если бы мой пустоголовый братец хотя бы попробовал не вести себя как придурок, то я уверена у него жизнь заиграла бы новыми красками. Ну да, она ребенок, но черт, я со своим характером вообще не думала, что смогла бы встречаться с белым воротничком, однако я Дерека обожала до визга, и была счастлива как слон.
После двух дней валяния в кровати я начала двигаться и разминаться, и пусть меня жутко тянуло к Дереку, я все еще боялась за свои переломанные кости, точнее он боялся даже больше чем я, так что мы ограничивались тем, что доводили друг друга руками и ртом, что тоже было неплохо. Тайлер как-то позвонил мне и сказал о том, что Морган решил собрать стаю - это что-то странное. Мне было страшно туда идти, потому что я помнила как он был безумен и если честно я боялась, что он устроит нам казнь за то, что мы не уследили за его семьей и она погибла. Но страшно не страшно, а делать что-то нужно, так что я заставила себя собираться. Правда вот собираться было тяжело, потому что Дерек меня отвлекал и в итоге мы все таки не удержались и предались нашей сумасшедшей страсти, особенно после того, как долго терпели. Закончить мы успели как раз в тот момент, когда мой брат звонил в дверь и я поспешила одеться, пока Дерек пошел открывать. Я как раз собиралась спускаться, когда услышала ор Тая.
- Не могу, у меня весна!
Весело заорала я со второго этажа, спускаясь по лестнице и посмеиваясь на угрозы брата. Я знала в чем дело, его проблема называлась легко и просто - недоеб, и решалась она тоже вполне себе просто, правда вот он сам все для себя усложнял. Не думаю, что эта тамагочи ему отказала бы. Я наконец сбежала по ступенькам, с улыбкой глядя на брата и посмеиваясь про себя. Поцеловав Дерека в щеку, я отправилась с Таем на выход.
- Мне кажется, что я знаю в чем твоя проблема. Тебе сказать?
После его грозного крика я с усмешкой скинула одежду - и зачем я вообще одевалась? И выпрыгнув за порог тут же обернулась, чувствуя, как лапы пружинят по земле. Тайлер шел хмурый и мне хотелось немного разбавить его настроение, так что я весело поскакала рядом.
- Да ладно тебе, скажи еще что ты с ней не спал или что тебе не понравилось!
После его слов я фыркнула и собиралась было продолжить его донимать, но он как-то совсем уж грозно зарычал, так что мне пришлось притихнуть. Вот же упертый засранец, может его виагрой накачать? Хотя нет, если виагра действует на оборотней то во первых нужна лошадиная доза, а во вторых он бы боюсь свою малявку бы просто на части порвал. Интересно, а она у него пищит как в хентайных мультиках или нет? Хотя спрашивать я об этом пожалуй не буду. Мы направлялись к предгорьям и чем быстрее мы приближались, чем отчетливее я чувствовала, что Морган там не один. Интересно, кто еще пришел первее нас? Но стоило нам взобраться на предгорья, как я увидела, что Сара и что эти дети живы. Сначала я замерла на месте, а потом помчалась вперед, застывая перед ними и припадая на передние лапы, покуда хвост мой ходил ходуном.
- Черт как же я рада что вы живы! Я чуть с ума не сошла, все себя винила! прости, простите пожалуйста!
Но судя по настроению их всех я чувствовала, что на нас не злятся. Не успела я еще что-то ответить Саре, как ее тут же сшибла с лап другая волчица, видимо та самая Тео, ее я помнила. Они полетели кубарем, а я помахивая хвостом уселась на землю. Но покой нам только снился, я почувствовала приближение еще одной четверки - кажется это Йоши с Фобосом, пара Йоши, а вот четвертая была мне подозрительно знакома. И только услышав ее противный голос я поняла, что это та самая телка, которая в клубе ухлестывала за Дереком. Моя холка тут же вздыбилась.
- Ты какого хрена сюда приперлась?!
Зарычала я, прижимаясь уши так плотно, что они вообще слились у меня с головой. Я понимала, что много времени прошло, но ревность есть ревность. А она еще нагло скалилась, намеренно выводя меня из себя, и знаете что? У нее получалось! Меня аж всю затрясло после ее слов.
- Я тебе сейчас покажу бонус!
Нет я была категорически против, чтобы эта самая овца присоединялась к нашей стае. Какого рожна ей вообще тут надо было, пусть идет тусуется с малолетками, нечего ей делать среди нас! А вот стоило ей снова задеть Дерека, как я сначала пригнулась, а после ринулась на нее, сразу хватая за холку и прижимая к земле, но она меня тут же отпихнула - сильная дрянь. Конечно я ее в полную силу не хватала, Калеб бы нас на части порвал, но мы покатились кубарем по траве, и я хватала ее за хвост и лапы, чтобы попортить ее шерсть и повыдергивать клочки. Это продолжалось до тех пор, пока Морган на нас не рявкнул, так что я в последний раз цапнула ее за лапу, после чего уселась на месте, злобно поджимая уши и рявкая на Тая.
- Вот лапал бы кто-то твою Юки, я бы на тебя посмотрела.
На следующие его слова я лишь фыркнула и сосредоточилась на том, что говорил наш новый альфа. Точнее я внимательно слушала историю этой новенькой и пусть она меня конечно дико раздражала, я поежилась думая о том, как это страшно - потерять свою семью. Я сама никогда не сталкивалась с охотниками, более того я о них прежде и не слышала, в наших краях их не было и надеюсь не появится. После этой Деи он разобрался с Широ, который недовольно что-то бурчал, а после наконец перешел к общей теме разговора. А вот ощущать новенькую мне нравилось меньше всего. Калеб меж тем благодарил нас за то, что мы ему помогли и даже извинялся, что было достаточно удивительно. Я внимательно слушала его слова и когда он сказал, что любой может уйти, никто и никуда не пошел. Я пару раз махнула хвостом - это очень хорошо, даже Широ прижал задницу. Дальше он вещал о том, что после Рея осталось много всякого дерьма, только вот последние его слова немного меня смутили и я поспешила уточнить вопрос.
- Ты же не предлагаешь выслеживать их по городу и убивать в переулках?
Нет Широ конечно коп, но он отмазать не сможет, особенно если будут свидетели. Но Морга поспешил меня успокоить и продолжил свою речь. Потом Йоши поднял тему того, что кто-то должен следить за преступным синдикатом, я почесывалась, слушая Сару с Тео, а потом усмехнулась.
- Можно Тая. Он тоже там давно и у него баба из Японии, чем не якудза.
Тай тут же зарычал, я зарычала в ответ, но я меньше всего ожидала, что мои слова примут всерьез, и что Тай еще и согласится. Дальше принялись обсуждать другие насущные проблемы и услышав про студентиков я нахмурилась. Стоило ли оставлять их на самотек?
- А мы их оставим в покое или поработим?
После моих слов началась дискуссия, так что дальше я предпочла молчать. Дальше обсуждали Лестата, потом какого-то древнего волка, кажется я видела что-то подобное, когда мы уходили, ну а потом все вроде закончили. Я направилась было следом за братом, как вдруг Дея вновь начала мен доставать, так что недолго думая я ощерилась и снова бросилась на нее, и мы опять покатились по траве. Тайлер оттащил меня и я фыркнула.
- Я ее убью. Просто убью.
Она снова начала заливаться и я в очередной раз бросилась выяснять с ней отношения, покуда мой брат уже направился прочь. Мы катались по траве и рычали, кусая друг друга, пока все не разошлись и я не знаю сколько это продолжалось, но я устала и у меня кости заныли. Я развалилась на траве, жадно глотая раскрытой пастью воздух и смотря на то, как вокруг летают клочья нашей шерсти. Я фыркнула.
- Предлагаю короткое перемирие. А то у меня не останется сил на моего мужика.
После ее слов я ощерилась в ее сторону.
- Я не откушу тебе хвост.
После ее слов я фыркнула, поднимаясь на лапы.
- В любом случае меня дома ждут. Продолжим в следующий раз.
С этими словами я встряхнулась, и направилась быстрой рысью в сторону дома, а то все уже и правда разошлись.

+6

8

Сегодня в клубе было собрание, на котором собирали весь персонал. Строгий дядя Джо раздавал всем нагоняев, начиная от официантов, заканчивая барменами, так что мы все сидели, сложа ручки на коленках и слушали его дальнейшие наставления. Он летом планировал обустроить один из пляжей площадкой, чтобы проводить на ней опен эйры и говорил, что часть старенького персонала пойдет туда, чтобы разбавлять с новенькими. Я меньше всего хотела, чтобы меня разделяли с Джеком, но эту мысль пока оставила при себе. Когда все вопросы были решены и он отправился с Эбенезером в кабинет для обсуждения каких-то формальностей, я же посмотрела на наших волчков, которые, кажется, собирались на собрание стаи. Я ненароком услышала (не думайте, я не подслушиваю), что Морган теперь здесь вожак и сейчас он их собирает вместе, так что обернулась к ребятам.
- А меня с собой возьмете?
Я дружелюбно улыбнулась, когда на меня обратили внимание. Оборотни наши были не очень то общительными, по-крайней мере со мной, но Фобос в последнее время начал даже разговаривать. Интересненько. Стоило ему ответить, как я тут же спрыгнула с дивана, помахав на прощанье Джеку ручкой.
- Даже не представляешь, насколько нужно.
Я вышла за ними на улицу, после чего мы направились к машине Фобоса. Двери скрипели и сама она была достаточно старой, но классика она и есть классика, так что со вкусом у него все было очень даже неплохо. Тео прыгнула на свой мотоцикл, так что в машине нас осталось всего четверо. Я снова обернулась на волков.
- И много вас в стае?
Я озадаченно нахмурилась, переводя взгляд в окно. Родители мне рассказывали о Моргане, как о достаточно сильном вожаке с большой стаей, но что-то перечисления Фобоса слишком быстро закончились. Я не стала больше задавать лишних вопросов, лишь молча уставилась в окно, пока мы наконец-то не добрались до леса, где сразу же вышли из машины. Скинув с себя одежду, я поспешила обернуться - я достаточно давно держала своего волка взаперти, не рискуя в одиночку выходить в эти леса, так что сейчас обращение вышло для меня даже немного болезненным, но стоило снова почувствовать свободу, как я довольно заворчала, тут же встряхивая черную шерсть. Мышцы задеревенели и хотелось размяться, но даже сейчас я пока не решалась носиться тут одна, сломя голову. Дождавшись, когда остальные обернуться, я направилась следом за ними, принюхиваясь к запахам вокруг.  Да, эта часть леса отличалась от той, что принадлежала лесу, но здесь тоже было достаточно неплохо. Тео заголосила о том, что хватит нам уже тащиться, как сонные черепахи и рванула вперед. Она мне показалась достаточно неплохой, да и рычать на меня в клубе перестала, но, как мне показалось, она была слишком скора на решения и поступки, а я, пусть и лезла иногда в передряги, все-равно старалась быть осторожной. По-крайней мере пока. Но когда остальные тоже ускорились, я позволила и себе дать возможность наконец-то выплеснуть энергию. Мышцы приятно загудели, настроение стало еще лучше, правда когда мы начали приближаться к какой-то поляне - мы замедлились, а после и вовсе перешли на шаг. Бока вздымались после бега, лапы приятно дрожали, а вскоре мы вышли на поляну, где уже находилось четверо волков. Я перевела взгляд на каждого и тут же остановилась на серой волчице. Я навострила уши в ее сторону, тут же усаживаясь и аккуратно укладывая свой хвост.
- А где твой белокурый ангелочек?
Как я и говорила, я не была злой, просто меня забавляло то, как некоторые реагируют на тот или иной фактор. Даже эта волчица - про ее пару я и думать забыла, а с ней мы больше не встречались, а стоило нам встретиться, как ее тут же передернуло.
- Изначально для встречи с другими волками, а тут меня, оказывается, еще и бонус ждал.
Не знаю, почему меня так забавляли чужие эмоции. Наверное, потому что меня саму было достаточно тяжело вывести из себя и было достаточно весело наблюдать, как легко это делать с остальными.
- А ты чего такая нервная? Давно своего барашка не видела что ли?
Вот и сейчас волчице много времени не понадобилось для того, чтобы потерять свою голову и кинуться на меня. Я встретила ее с уверенностью и даже то, что она повалила меня на землю - не причинило мне дискомфорта. Я отбросила ее от себя лапами, тут же поднимаясь и отряхивая шерсть от земли, но она оказалась неугомонной, так что я лишь весело фыркнула, когда она в очередной раз набросилась на меня и шутливо прикусила ее за ухо, стараясь не наносить серьезных увечий ей. Для меня это в первую очередь развлечение и не стоит изматывать волчицу понапрасну. В траве валялись мы недолго, потому что вскоре большой и черный волк подал голос и судя по тому, как присмирела эта Эбби, это и был вожак, тот самый Морган. Я поднялась на лапы, снова отряхиваясь и проходя чуть вперед, усаживаясь перед вожаком. Я внимательно смотрела на него - он был слишком молод для того, чтобы быть тем самым, так что на миг я даже испытала огорчение.
- Меня зовут Дея. Я искала Моргана, только того, что постарше.
Я повела ушами в сторону остальных волков, но, видимо, они тут все общались между собой мыслями, так что я не получила ни от кого больше подсказок, кроме самого Калеба. Видимо, что это был его сын или даже внук, а услышав, что тот самый мертв, то я поняла, что у меня нет другого выбора.
- Мои родители были в его стае, но с моим появлением решили обзавестись более спокойной жизнью. Правда сравнительно недавно в город, в котором мы жили наведались охотники и вырезали практически всех оборотней, кроме тех, кто успел убежать. Перед смертью они сказали найти стаю Моргана, так как она сможет меня уберечь. Но когда я приехала в Новый Орлеан, то обнаружила там лишь тех, кто теперь больше походит на бродячих псов. В общем, к вам я пришла за стаей и защитой.
Альфа на миг замолчал, видимо переговариваясь с остальной стаей, но через какое-то время он все-таки ответил. Внимательно выслушав его, я кивнул.
- Взамен я дам свою силу и помощь. Я наслышана о том, что значит быть в стае.
Несколько секунд прошло, а затем я почувствовала, как по всему телу словно проходит легкий заряд электрического тока, от которого я вздрогнула, а затем встрепенулась, снова усаживаясь на место. Вот именно, я была только наслышана, но в самой стае я никогда не была. Сейчас я слышала мысли всех остальных и даже чувствовала их, но вместе с тем по венам разливалась новая сила. Мне нравилось.
Я внимательно слушала вожака, когда он рассказывал о насущных делах. О том, что произошло, я знала только по наслышке, так что не до конца понимала о чем идет речь, но старалась впитывать всю новую информацию, словно губка. Речь шла о ловушка, разбросанных по лесу - хорошо, что я не носилась тут одна, о молодой стае - тех студентах, что обитали недалеко от университета, о каком-то Лестате и древнем оборотне, что теперь здесь обитает. Да уж, стая - это в первую очередь огромная информация.
Когда собрание подошло к концу, все начали разбредаться. Я тоже было направилась вслед за теми, с кем пришла, но перед моим носом тут же прошла серая волчица, так что я не смогла удержаться от соблазна.
- Передавай привет своему мальчику.
Вуа ля, она снова попалась на ту же удочку. Забавная она все таки. Я только и успела отскочить в сторону, как волчица пролетела мимо, а в следующий момент толкнула ее мордой на землю, но та успела вцепиться мне в шею и пока другой волк ее оттаскивал, она успела вырвать мне знатный клочок шерсти. Я уже думала, что на этом все закончится, но не тут то было. Волчицу отпустили и она снова понеслась на меня, на этот раз сшибая меня с лап. Мы некоторое время катались по траве, выдирая друг другу шерсть, пока наконец-то обессиленные не рухнули на землю. Я тяжело дышала, прикрывая глаза от яркого солнца.
- А какая выгода мне за это будет?
С ухмылкой заявила я, слушая пламенные угрозы со стороны волчицы.
- Нет, так не интересно.
Эбби фыркнула, после чего поднялась на лапы и направилась прочь. Я же тоже последовала ее примеру - мне нужно было догнать остальных. В конце концов, моя одежда осталась в машине Фобоса, а идти голышом в общежитие мне не улыбается. Я ускорилась и мне повезло, что они сами шли шагом. Я поравнялась с ними, высунув язык от долгого бега.
- Простите, задержалась.
Я усмехнулась на слова Тео, подергивая холкой.
- Не страшно, зарастет.
Мы добрались до машины, после чего каждый из нас обернулся и я тут же поспешила натянуть на себя шмотки.
- Я даже и не собиралась этого делать. Просто многие слишком остро реагируют на мелочи и это забавляет.
Тео самая первая свалила на своем мотоцикле, я же направилась к трассе.
- Спасибо за приятную компанию, до встречи!
С улыбкой ответила я ребятам, после чего вытянула руку как раз какой-то попутке - до общежития же мне нужно как-то добраться.

+5

9

Порядка двух недель после того, как мы покончили с Реем, нашу жизнь можно было назвать тихой и спокойной. Йоши с Кристиной я предложил остаться у меня - сначала, чтобы они полностью оправились, по крайней мере в этом им помогала Скай, а после - потому что дома у Джоэля сейчас было два новообращенных вампира и один смертный, так что там становилось немного тесно. Тем более, что оборотни не всегда лучшая компания для молодых вампиров. Скай так и осталась в моей спальне. Я понимал, что это было странно и отчасти неправильно, но с другой стороны мне было хорошо и спокойно, когда она рядом. Это не граничило с пошлостью, как было с женщинами до нее, чьи тела я просто использовал, это были чувства, которые я испытывал к кому-либо впервые в этой жизни. Мы возобновили наши уроки латыни, на которых она часто пробиралась под мой бок, поджав под себя ноги и я перестал этому возражать. Мы все были слишком измотаны последней схваткой и всем нам хотелось немного покоя. Я отдохнул - несколько дней я почти постоянно спал, что позволило мне восполнить свою жизненную энергию, так что вскоре я вернулся в клуб, где все шло своим чередом.
Я наблюдал за новенькой волчицей, что появилась в клубе, и в нашей жизни, ведь своей парой она выбрала Джека. Дея была довольно веселого темперамента, не доставляла проблем и расспрашивала меня о Моргане, правда видимо о том, что был до Калеба, потому что тот вряд ли жил столько лет. Я часто думал о стае - о том, что теперь будет дальше. Мы с Йоши иногда говорили об этом, но от нашего нового альфы не поступало никаких сообщений, ему тоже нужно было восстановить силы и побыть со своей семьей, ведь мы все видели, какое горе он пережил. Возможно кто-то вроде Широ мог осуждать его за это и я тоже понимал, что он поступил неправильно, но с другой стороны кто из нас мог бы спокойно пережить смерть пары? Конечно Сара не умерла, и это было к лучшему, но тем не менее на тот момент мы все так считали. Тишина, впрочем, длилась недолго. Спустя примерно неделю и пару дней, нам всем поступили сообщения от Калеба со словами о том, что будет собрание в предгорьях в субботу.
Отчасти я почувствовал облегчение. Мы все понимали, что теперь мы в стае, но чувствовали себя в подвешенном состоянии, особенно такие как Кристина, которые вообще не разобрались в том, что происходит, хоть Йоши ей и помогал. А еще я чувствовал умиротворение, покуда они находились в моем доме. Я чувствовал себя частью чего-то большего, нежели просто еще одним оборотнем. Я часто слышал о том, что обычно волчьи стаи живут на одной территории, обособленным от людей сообществом, и пусть в Монреале этого не было я не оставлял надежды на то, что возможно когда-нибудь это изменится. Мы стайные животные, или вернее будет сказать существа, и когда стая держится вместе, она сильнее. Я помню, как матушка рассказывала мне о доме, в котором выросла, о небольшом селении, где волки жили обособленно от людей - выращивали овощи, фрукты и ягоды, охотились и ловили рыбу, вместе растили детей и помогали друг другу во всем. Наверное, такие времена канули в лету, а может я просто этого не знал.
В любом случае, перед собрание со стаей у нас было собрание в клубе, где мы должны были подготовиться к новым обязанностям, которые начнутся для нас с начала июня, когда откроется летняя площадка на крыше, где будут проводиться опен эйры и прочие подобные мероприятия. Мне нравилась эта идея, как нравилось и то, что покуда жизнь идет вперед, что-то остается неизменным, как нерушимая крепость. Для нас, такой крепостью был Алькатраз. После собрания проведенного в клубе мы с Йоши и Кристиной, а также Тео, собрались ехать к месту встречи со стаей, и я не удивился, когда к нам присоединилась Дея. Я не раздумывал долго, потому на ее слова кивнул.
- Возьмем, если это нужно.
Я не видел причины ей отказывать. Она не проявляла агрессии, и она нуждалась в стае, это было видно в ее глазах. Мы направились на улицу и сели в мой автомобиль - Дея села со мной на переднее сидение, а Йоши с Кристиной устроились на заднем, покуда Тео решила ехать на мотоцикле. Стоило нам тронуться, как я услышав вопрос Деи, мысленно постарался посчитать состав стаи, что в принципе особого труда не составило.
- Калеб и Сара, Летти и Шон, Йоши и Кристина, я, Широ, Тео и Эбби с Тайлером.
Нас было одиннадцать - возможно не так много, но при этом большинство из нас были сильными, или же вовсе чистокровными. Я видел, что девушка озадачена - возможно она ожидала чего-то другого. Я прислушивался к тому, что позади нас говорил Йоши - о том, как устроены стаи в Японии, потому что это было достаточно интересно. Мы быстро добрались до окраины леса, где я по привычке оставил машину, выходя из нее и раздеваясь, а после обернулся чувствуя, как горячая кровь заполнила каждую клеточку моего тела, возвращая мне силу и энергию. Я не был сильно ранен в предыдущем бою, потому оправился быстрее всех, и сейчас не испытывал даже доли дискомфорта. Мы медленно направились вперед, прислушиваясь к окружающей обстановке и я вспомнил слова Скай о том, что "лес наконец-то ожил". Теперь я понимал, что она была права - снова вернулись птицы и животные, зеленела трава под лапами и распускались цветы, звенели первые ручьи, раздавался отдаленный рокот водопада. Тео вдруг сорвалась вперед, ведомая весной и энергией, и мы последовали за ней, так что до предгорья добрались достаточно быстро. Я полной грудью вдохнул свежий горный воздух, медленно направляясь по направлению к стае и кивая им. Я был рад, что Сара и дети были в полном здравии и рад был видеть альфу, что пребывал в ясном разуме. Правда мы не успели даже сесть, как вдруг Дея с Эбби сцепились и тут я вспомнил, что именно они тогда разгромили бар Джеку. Но я не чувствовал серьезной агрессии, а потому бездействовал, а вскоре Калеб унял расшалившихся волчиц. К нам присоединился Широ и теперь все точно были в сборе. Сначала Калеб выяснил все касаемо Деи и мы все почувствовали, как ее приняли в стаю, после он поставил на место Широ, а затем начал говорить. Я внимательно слушал его слова о том, что он благодарит нас и приносит извинения, потом предложил всем несогласным покинуть стаю, но никто не двинулся с места. Дальше он поднял тему того, что в городе еще остались последователи Рейнарда и наша задача либо избавиться от них, либо вынудить покинуть город. Я внимательно слушал мнение каждого на этот счет, также как и слова о том, что нам нужно будет очистить лес от последствий деяний Рея. Я подумал о том, что как раз возьму на себя эту обязанность, а в пару себе могу взять Дею - думаю, что ее как раз нужно будет ввести в курс дела по поводу стаи, у нее наверняка будут вопросы, что будут требовать ответа. Дальше поднялся вопрос о том, что нужен кто-то на место Рея, чтобы контролировать ситуацию с оборотом криминального мира и кандидатуру Тайлера я поддержал - никто из нас лучше него не справился бы с этим, а так его назначение позволит нам держать все в своих руках и не допускать появления очередной угрозы для людей или для нас. Также поднялся вопрос о Лестате, но здесь я был согласен с Калебом - стоило подождать. Во первых он ничем не навредил никому из нас, несмотря на свое предательство, а во вторых он нашел среди тех волчат свою пару, а это говорит о многом. И тут я вспомнил об еще одном событии.
- Та стая выпустили из подвала Рейнарда очень древнего волка.
Я видел его краем глаза, и не успел понять сколько конкретно ему лет, я видел лишь изможденного, скованного цепями узника, с сознанием примитивного зверя, которым когда-то была и Сара. Он просто ушел, не причинив никому вреда, но это не значило, что так будет и впредь.
- У него было сознание животного, он был в серебряных цепях - видимо над ним ставили эксперименты. Он не причинил никому вреда, но он был слишком слаб. Пока я не ощущаю его присутствия в лесу, но думаю, что стоит выяснить кто это и что с ним делать.
Собрание стаи было окончено и мы все направились в разные стороны, но я удивился, когда меня догнал Калеб. Я остановился, внимательно глядя на черного альфу. Услышав его слова я не сразу понял, что конкретно он имеет в виду, потому решил переспросить.
- Какая именно помощь тебе требуется?
Я думал о том, что он хочет дать мне какое-то задание, но стоило мне услышать его предложение, как я удивился еще больше. Я никогда не задумывался о том, чтобы занять какую-то определенную иерархию в стае, я просто хотел помогать ей по мере сил, так что предложение альфы ввело меня в растерянность. Я был готов и рад помочь, я понимал, что все мы должны работать на благо стаи, но я не был слишком многословен.
- Это большая ответственность. Ты уверен, что готов доверить это мне?
Мне нужно было убедиться в том, что Калеб действительно принял такое решение, что оно было не спонтанным. После его слов я кивнул.
- Хорошо. Я сделаю все, чтобы оправдать твое доверие.
После этих слов мы разошлись, Йоши поздравил меня с назначением беты, а я старался разложить все по полочкам в своей голове. Когда нас догнала Дея, я тепло посмотрел на нее, пусть и покусанную и взъерошенную, но очень довольную.
- Главное, не причиняйте друг другу серьезный вред.
Мы обернулись и я собирался предложить девушке подвести ее, но она как и Тео попрощалась с нами, так что мы просто поехали домой.

+2

10

Сначала я думала, что меня крыло из-за боли или переполняющих меня эмоций в тот момент, но потом поняла, что нихера подобного. Нет, на следующий день, конечно, меня отпустило, и последующие пару дней я желала сдохнуть и вообще забилась в самый дальний угол кровати, спрятавшись под одеялом, не высовывая даже носа, потому что у меня болело все, что только можно, а уж кишки и вовсе закручивало в бараний рог, так что я даже не ела ничего эти два дня под дикое удивление Эзера. Но он оставался рядом и пусть мы толком не общались, потому что я не хотела видеть весь этот мир, обрабатывал мои раны, а когда приходил из клуба и ложился спать, я забивалась к нему под бок и немного успокаивалась. А вот когда все начало зарастать, я вернулась в прежнее русло. Точнее меня вновь начало крыть. Во-первых, я сожрала весь холодильник и парню пришлось идти в магазин за продуктами, а во-вторых я, кажется, подцепила бешенство матки, потому что не могла от него отлипнуть, даже несмотря на то, что не все раны еще зажили. Настроение было сумасшедшим, я достаточно быстро вернулась в клуб и даже пыталась показывать девочкам некоторые движения, которые не заставляли меня испытывать сильный дискомфорт, а потом снова заебывала Эзера во всех смыслах этого слова. Что же до нашей стаи - на эту тему я вообще не задумывалась. Я хотела проведать Сару и детишек, но все те несколько раз, что я приезжала мне никто не открывал дверь, так что оставалось только ждать у моря погоды. А когда нам всем пришло уведомление от Калеба о том, что он собирает всех нас у предгорья в субботу, то я даже удивилась. Надо будет ему предложить создать группу в ватсапе, чтобы мы там могли обсуждать насущные темы, не отрывая задницы от дивана. Помимо всего прочего Джо у нас тоже решил, что надо напомнить всем, что он тут босс, потому перед этим мы все притащились в клуб. Каждый внимательно выслушал свои дальнейшие обязанности и даже я на некоторое время заткнула свой рот, уже представляя в своей голове будущую шоу программу, после чего мы все были свободны и я тут же двинулась за нашими волчиками в сторону выхода, как голос свой подала Дея. На удивление эта баба меня даже не бесила, ну если только немного в самом начале. Но она как-то легко вписалась в бар, а еще выбрала себе в пару никого иного, как Джека. Когда я впервые об этом узнала, то ржала, как сумасшедшая, а когда увидела, что Джек начал менять свое поведение, то охренела. Теперь я за этими диковинными зверьками наблюдаю даже с интересом.
Мы вышли на улицу и я тут же направилась к своей ямахе - когда я выгнала ее со стоянки после зимовки, я сутки не могла остановиться, сходя с ума на трассе. Даже пару раз заезжала к Джеку на гонки, чтобы посоревноваться с другими и теперь в большинстве своем меня даже не затащишь в машину к Эзеру. Вот и сейчас я не собиралась пересаживаться на четыре колеса и просто двинулась вслед за ребятами. Все было ничего, если не считать того, что спортивные мотоциклы не особо предназначены для езды по лесу, но это меня тоже не останавливало. Остановившись наконец, я быстро разделась и тут же обернулась легкой рысцой направляясь вперед. Ребята догнали достаточно быстро, но какие-то они были слишком все умиротворенные и ловили дзен, а у меня от энергии тело дрожало до самого кончика хвоста.
- Хватит плестись как сонные черепахи.
Весело отозвалась я, тут же срываясь с места и чувствуя, как все остальные тоже переходят на бег. Если честно, я всегда была не особо социализированной и в большинстве своей с окружающими меня людьми либо трахалась, либо дралась. Ни того, ни другого я никогда не делала с теми, с кем сейчас находилась в одной стае, ну если не считать того, что как-то я попыталась отпиздить Йоши, когда он оттаскивал меня от той суки ди-джея, но с учетом того, что я была человеком, а он нет, я только пыль с его рубашки стряхнула. Я не задумывалась над тем, как сейчас поворачивается моя жизнь. Меня вполне все устраивало, а философствовать на различные темы - это не по мне. Сегодня я живу так, завтра все может перевернуться с ног на голову и я просто стараюсь не париться.
Стоило нам приблизится к поляне, как я почувствовала несколько волков, а спустя несколько секунд увидела Сару с детишками - живых и невредимых. Я ускорилась еще сильнее, тут же налетая на черную волчицу и сшибая ее на землю.
- Ты, мать твою, охренела? Почему даже не позвонила, когда в себя пришла.
Тогда я правда перепугалась за подругу, хотя раньше не придавала особого значения другим людям вокруг меня. Может быть, став оборотнем, я стала отчасти сентиментальной, но я по-прежнему старалась держать себя в руках, чтобы совсем уж не превратиться в ванильную пизду. Сара слегка прикусила мне хвост, отчего я взвизгнула и тут же ударила лапой ей по морде.
- Конечно, думаешь я позволю тебе сдохнуть раньше себя?
Мы перестали бороться, так что я стряхнула со своей шерсти землю и села рядом с волчицей, бросая на нее веселый взгляд. Услышав ее слова, я усмехнулась.
- Ага, теперь сучьи инстинкты чувствуются еще острее. Эзер от меня скоро прятаться начнет.
Ну правда, он меня и без того считал ебанутой, а теперь и подавно. Я иногда чувствую себя нимфоманкой гребаной. Но Сара наконец-то поспешила открыть мне глаза на происходящее, так что все встало на свои места. Не задумывалась на тему того, что мы реально настолько сильно походим на животных. Надеюсь, что собачьи свадьбы мы устраивать не будем.
- Да ладно, я не против. Он вроде тоже не жалуется. Я бы правда отказалась от некоторых деталей, как, например, любоваться сладкими парочками и умиляться им, а в остальном все ок.
Ну серьезно, Фобос со Скай, Дея с Джеком. Мне кажется, если я бы озвучила свои мысли в слух, Эзер бы точно сказал, что я ебанулась, а потом еще бы начал меня подъебывать постоянно и неимоверно бесить. Как оказалось, я не одна такая. Услышав Сару, я фыркнула со смеху.
- Главное, чтобы не начали носить розовое и устраивать пижамные вечеринки.
Ну это был бы точно треш, хотя по своим ощущения я думала о том, что до этого и правда недалеко. Я наблюдала за тем, как Сара то и дело подначивает Калеба, что старался сохранять серьезный вид и решила поддержать подругу в ее провокациях.
- Я за. Нужно будет обсудить этот вопрос наедине. Или еще кого-нибудь пригласим?
Не успела волчица мне ответить, как тут же наше внимание переключилось на двух других. Эбби сцепилась с Деей и, кажется, из-за мужика? Я не особо понимала, кто и что именно сделал, но Дее вроде как было весело и она просто подначивала Эбби. Я усмехнулась, наблюдая за ними, хотя если бы кто-то из них решил доебаться до Эзера, то я бы вообще глотку вспорола без раздумий. Вскоре Калеб подал свой голос, заставляя всех заткнуться (ну сказал он, конечно, не так, но именно это и имел в виду). Настроение было игривым и то и дело всю серьезной слов Калеба мы переводили с Сарой в какую-нибудь хрень и тут же замолкали, когда он переводил на нас суровый взгляд. Они все обсуждали дела насущные, а когда речь зашла о наркоторговле и Сара предложила мою кандидатуру, я тут же деловито вскинула морду.
- Тащите мне гору кокаина и сигару. Я буду крестной матерью.
Веселились практически все, по-крайней мере суки точно. В итоге ни меня, ни Сару наркобароном делать не стали. Вместо этого Калеб выбрал Тайлера, что не особо был этому рад, но все-таки согласился. Я поддерживала шутки Сары, хоть и понимала, что все это не всерьез. Мне нравилась жизнь без наркотиков и я не собиралась к ним возвращаться. Мы продолжали с Сарой нести всякую хрень, пока Калеб пытался не обращать на нас внимания, а когда все закончилось, то мы направились на "выход". Мы еще некоторое время болтали с Сарой, обсуждая то, что правда неплохо было прошвырнуться по магазинам, а еще можно устроить пьянку с коктейлями Джека. Решив, что позже созвонимся, я двинулась следом за нашими. Мы дошли практически до машины, когда к нам присоединилась потрепанная Дея.
- У тебя проплешина.
С усмешкой подметиля я выдранный клок шерсти из ее шеи. Затем мы все обернулись и, попрощавшись с ребятами, я направилась в сторону клуба. Надо вытащить оттуда Эзера и заставить чем-нибудь заняться, а то энергии много, а девать некуда.

+1

11

Пока наш новый альфа сходил с ума по своей погибшей семье, забивая на всех нас откровенный болт, я занимался тем, что подчищал все после Рея. Конечно я получил награды, я ведь раскрыл дело года, принес улики, обличил Альваро в преступлениях и бла бла бла. А еще мне пришлось заполнять кучу бумаг, вешать на него исчезновения и убийства почти пятидесяти человек, ну точнее волков конечно, но как бы человек, и вообще у меня голова от всего этого шла кругом. Я даже думать забыл про ту девчонку, которая должна была мне мойку машины. Я так замотался, что даже с Таем почти не общался, так что когда получил от него сообщение о том, что этот самый Калеб собирает стаю, то я удивился. Я если честно думал, что мы так и останемся теперь сами по себе, как и было, но я видимо ошибся. Вообще того что я увидел мне было достаточно чтобы понять, что мне в этой стае делать нечего, но с другой стороны я к ней примкнул, я в ней был, так что от того, что я туда пойду, я ничего не потеряю. Ну и в итоге я припарковал машину в лесу, рядом с машиной того самого Фобоса, или как его там звали, и обернувшись направился к месту встречи. Я пришел последним, в этот момент Эбби уже сцепилась с какой-то другой сукой, все галдели и вообще творилась какая-то вакханалия. Ну, собственно все понятно. Я обошел этих истеричек и сел рядом с Тайлером, чуть придав уши, вяло глядя на то, что происходит.
- Отлично, пришел в стаю, а увидел цирк.
В ответ на слова Тайлера я закатил глаза и посмотрел на доминанту, которая действительно обсуждала какую-то ерунду. Возможно я был предвзят, но в Японии вожак управляет кланом, и его женщина не допускается до дел, ее задача лишь детей рожать, а тут вон что. Дальше наш альфа решил принять грандиозное решение - взять в стаю эту непонятную бродяжку, которая устраивала драку как только появилась. Я фыркнул.
- Теперь всех приблудышей будем приглашать.
На меня наконец-то обратили внимание, надо же - снизошли, так что в ответ на слова вожака я поджал уши.
- Мое имя - Широ.
После его следующих слов я фыркнул.
- Это я пришел сюда послушать, так что именно этим и буду заниматься.
Он оставил меня в покое, а после начал вещать. Начал с благодарности о том, что мы все действовали единой командой помогая ему убивать Альваро, только вот мы это делали чтобы выжить потом самим, а он нас туда погнал чтобы мстить за свою семью, то есть на верную гибель. Его совершенно не интересовало что с нами будет, как это будет и чем это вообще закончится. А теперь он вдруг решил сказать нам спасибо за то, что мы там все чуть не передохли. Отвечать ему на его спасибо я не собирался. Потом он начал извиняться но не за то, что повел нас в бой и потом бросил справляться самих, а за то что он решил подлечить свои раны и побыть со своей чудом выжившей семьей. Отлично, он все больше растет в моих глазах. Затем он предложил всем несогласным уйти и я-то может быть ушел, но мне отчасти захотелось понаблюдать за тем, как этот парень приведет стаю к краху и потом сказать "я же говорил", а отчасти я понимал, что какая-никакая стая, это в любом случае подспорье. В любом вопросе. Никто так и не ушел, но видимо кроме меня ни у кого и не было такой дилеммы. Наш альфа взял небольшую передышку, а потом сообщил о том, что нам теперь нужно бегать и разыскивать приспешников Рея и Сайлоса и откусывать им головы, а еще песочить лес - ау, я итак этим занимаюсь, а наш новый альфа даже спасибо не сказал за то, что я скрыл его причастие к этому делу и всей его стаи, закрыл и разобрался со всем, избавился от улик и вообще взял на себя всю работу по устранению последствий этой войны. Ау, я итак занимаюсь тем, что все подчищаю, а ты говоришь мне об этом же, придурок конченый. Потом они решили, что хотят контролировать криминальную жизнь города, ну хотя бы тут они приняли нормальное решение и назначили Тая, у него хотя бы есть мозги, а я уж со своей стороны его прикрою. Потом опять было бла-бла-бла про то, что стая дескать у нас будет великая и прекрасная, но эту чушь я уже и не слушал, равно как про древнего дряхлого оборотня который где-то там гуляет, о Лестате, который решил выжить и перебрался к детенышам в университете, и собственно больше ничего интересного. На древнего мне было срать, пока он нас не трогает, на Лестата собственно тоже. Так что когда собрание закончилось, я следом за Таем пошел обратно к машине, покуда он еещ свою сестру оттаскивал за хвост от той суки.
- Не убьют, это же суки, только вой подымут.
Ответил я другу, и он отпустил наконец свою сестру, а мы двинулись вперед. Я думал о том, что мне теперь нужно будет подробно обсудить с ним его планы касаемо всего этого его назначения, чтобы я мог продумать как сделать так, чтобы он не засветился. На его слова я фыркнул.
- Нравится, но стая это сила. Я бы один хрен с этим Альваро справился, я же не камикадзе.
Мы с ним остановились у развилки и он направился к дому парня своей сестры, а я к своей машине. Обратившись и переодевшись я сел за руль, чтобы поехать наконец домой и отдохнуть. Честно, я за все эти дни, просто чертовски устал.

0

12

Засыпая в ту ночь, я думала о том, что сказка закончится и мой мир вернется к прежним дням, но этого не произошло. Каждый вечер или утро я укладывала голову на плечо Фобоса и мы засыпали вместе, проводили вместе вечера за латынью или он просто читал, а я приходила в его кабинет и укладывала голову на его колени, прикрывая глаза и наслаждаясь такой тихой близостью. Я была рада тому, что он перестал меня отталкивать и позволил дарить ему свою любовь. Я старалась выразить ее даже в мелочах - в ужине и заботе, в спокойном отдыхе, когда он устает. Мы дарила счастье забота о нем. Дни шли своим чередом и ко мне подступали экзамены, так что все чаще меня можно было застать за книгами. Вот и сегодня я расположилась в гостиной, концентрируясь на занятиях. Кристины с Йоши не было дома целый день, Фобос был в церкви, так что мы с Понго даже не поднимались с места - пес спал у моих ног, а я училась. Я и не заметила, как настал вечер, как открылась дверь и вернулся Фобос. Я подняла глаза на него, снова мягко улыбаясь.
- Как прошел твой день?
Парень прошел к лестнице, замирая у самой первой и оборачиваясь ко мне.
- Готовилась к экзаменам. Если захочешь ужинать - скажи.
Он ответил мне согласием, после чего скрылся на втором этаже, а я вновь вернулась к книгам. Когда Фобос возвращался с церкви или клуба я всегда старалась не донимать его слишком сильно своим вниманием, чтобы он отдохнул немного и лишь потом, когда проходило около часа, я приходила к нему. Вот и сейчас я не последовала за ним, продолжая заниматься своими делами, а спустя пол часа Фобос спустился переодетый в более удобную одежду. Он направился к задней двери и я поняла, что он снова собирается уходить в лес. Я не могла отрицать того, что меня тянула его природа и мне бы хотелось увидеть его мир, но я хорошо помнила, как он запрещал мне приближаться к нему, так что больше не настаивала. Я снова подняла на него глаза.
- Ты скоро вернешься?
Я пожала плечами в ответ на его вопрос, не переставая так же мягко улыбаться.
- Хотела дождаться тебя. Мы целый день не виделись.
Я не ожидала подобного вопроса от Фобоса, так что не смогла скрыть собственного удивления. Я вскинула брови, не сводя парня с глаз.
- А можно?
Я улыбнулась еще и шире и просияла от радости, тут же закрывая учебник, что лежал на моих коленях. Фобос же вышел на улицу, пока я убирала свои вещи на стол. Погода была теплой, так что я не стала одеваться, ведь и так была в легких штанах и футболке. Обувшись, я поспешила выйти на улицу и тут же замерла. Я думала, что раз Фобос зовет меня с собой, то и сам пойдет, как человек, но сейчас я видела перед собой высокого белоснежного волка с голубыми глазами и меня переполняло восхищение. Он был таким крупным, сильным и прекрасным. Я помнила его тогда, в лесу, когда он проводил меня до дома, но с Фобосом у нас были иные отношения, но сейчас я позволила себе подойти ближе к этому восхитительному созданию, что внимательно наблюдал за мной, а я в ответ, не сводила с него глаз. Подойдя ближе, я запрокинула голову, чтобы смотреть в его глаза, пока пальцы зарывались в мягкую шерсть на его шее. Я не могла перестать улыбаться.
- Ты очень красивый.
Волк кивнул мне и если бы кто увидел нас со стороны, посчитал бы нас сумасшедшими, но я прекрасно знала, что он меня понимает и была рада, что он позволил мне окунуться в это волшебство. Фобос поднялся на лапы и я встала рядом с ним, направляясь в сторону леса, прям так же, как тогда. Моя ладонь продолжала лежать на шее волка, поглаживая его. Мне нравилось прикосновение его шерсти к моей кожи, она была мягкой и длинной и пальцы мои утопали в ней. Волк подстраивался под мой темп, а я не торопилась идти быстро, разглядывая лес изнутри. Здесь было очень красиво - деревья уже облачились в зеленую листву, под ногами из-под земли пробивалась молодая трава, а где-то даже уже были цветы. Я оглядывалась по сторонам, иногда замирая и разглядывая небольшие опушки, что были залиты солнцем и тем самым позволили цветам распуститься раньше времени, а волк терпеливо ждал меня, после чего мы направлялись дальше.
- Раньше для каждого народа лес был мистическим местом и большинстве своем люди считали, что в нем живут духи, оберегающие животных и деревья от людей. Так появился миф о лешем - хозяине леса, что берег его обитателей. Он путал охотников, что пришли за добычей, путал их тропы, а затем сводил с ума в наказание. Простых путешественников он пугал различными звуками и миражами, заставляя их покидать лес из-за страха. Но я думаю, что если бы леший все-таки существовал, то вы бы наверняка его видели, ведь вы тоже часть леса. А вот в души я верю. Наверняка многие из них, отказавшись от перерождения, выбирают себе место именно здесь, где тишина и покой. В листве или стволах деревьев, даже в легком ветре.
Я много знала различных мифов и во многие из них верила, а Фобос никогда не заставлял меня усомниться в собственной вере, так что я могла разговаривать с ним так открыто и спокойно, к тому же он не подавал виду, что ему это не нравится, да и он сам говорил, что его мама часта рассказывала ему различные легенды. Я продолжала с ним разговаривать и даже не знаю, сколько мы прошли, пока не оказались у подножия высоких гор. Здесь была небольшая поляна, залитая заходящим солнцем и я снова замерла, оглядываясь вокруг. Фобос прошел дальше и вскоре прилег под солнцем, так что я подошла ближе, опускаясь рядом с ним на колени. Обняв его за шею, я крепко прижалась к волку, прикрывая глаза.
- Ты лучшее, что случалось со мной.
Волк лизнул меня в лоб, заставив меня рассмеяться. Я отстранилась от него, снова заглядывая в глаза.
- Ты чудесен.
Не переставая его обнимать, я легла рядом, укладывая на него голову и переводя взгляд в небо. Солнце отсюда казалось еще больше и этот закат был гораздо прекраснее того, что я видела на побережье. Солнце окутывало золотом верхушки деревьев, горы и ту поляну, на которой мы сейчас находились, плавно и неторопливо скрываясь за скалами. Я наблюдала за тем, как меняется лес с заходом солнца, как он постепенно проходит под власть ночи и единственным светом остается лишь луна, что сегодня сияет в полной своей красе, да звезды, что снова покрыли небо невидимой блестящей вуалью. Когда солнце скрылось за горизонтом, я еще некоторое время наблюдала за звездами.
- А луна правда имеет на вас воздействие или это лишь сказки?
Я снова улыбнулась, стоило Фобосу кивнуть и перевела взгляд на небо так же, как и волк вскинул свою голову. С другого конца леса послышался вой, раскатистый, что словно проносился над верхушками деревьев, а когда Фобос ответил, то я даже вздрогнула, но не от страха, а скорее от неожиданности. Я перевела взгляд на волка, что вскидывал свою морду к нему, прикрывая глаза, и не могла перестать любоваться. Его голос был громким и сильным, но в то же время очень красивым и мелодичным, так что когда он замолчал, я протянула к нему ладонь, проходясь пальцами от его носа по переносице к макушке.
- Спасибо, что доверяешь мне, но нам, наверное, пора домой.
Волк поднялся на лапы и я тоже выпрямилась, снова укладывая ладонь на его шею. Мы так же неторопливо направились в сторону леса и если поляну освещала луна, то здесь, покуда ветви деревьев смыкались над нашими головами, становилось достаточно темно и единственное, что я могла разглядеть, так это белоснежную шерсть волка, что шел рядом. Я старалась ступать осторожно, но все же не заметила корягу, что торчала из земли и запнулась об нее, содрав кожу на обнаженной части ноги. Нога заныла, но это было не критично, главное, что не подвернула, но Фобос тут же обернулся ко мне, потянувшись ко мне носом. Я улыбнулась, поглаживая его по ушам.
- Все в порядке.
Но волк подтолкнул меня носом, а затем припал на передние лапы передо мной, предлагая сесть на его спину. Я некоторое стояла в растерянности, после чего все-таки опустилась сверху. Фобос мягко поднялся на лапы, но я все равно предпочла лечь, обнимая его за шею. Я чувствовала жар его тела даже через длинную шерсть, что приятно ласкала мою щеку. Волк по-прежнему шел неторопливо, так что я прикрыла глаза, прислушиваясь к звукам ночного леса. Я немного устала от такой прогулки, так что на какое-то время даже задремала и в следующий раз открыл глаза лишь тогда, когда из-за деревьев начали виднеться огни нашего дома. Стоило Фобосу остановиться на пороге, как я осторожно сползла с его спины, вставая рядом, мои губы вновь тронула улыбка.
- Спасибо.
Я потянулась, целуя волка в нос, после чего направилась в дом. Я знала, что ему нужно обернуться и одеться, так что не стала его смущать. Для меня нагота не имела ничего сверхъестественного, как для многих людей. Я училась в медицинском и часто видела обнаженные тела. К тому же, когда парней без чувств привезли в дом, было далеко не до смущений. Пока Фобос одевался, я успела достать аптечку, чтобы обработать свою ногу. Устроившись на диване, я подняла взгляд на парня, вошедшего в дом и снова улыбнулась.
- Это был прекрасный вечер.
Как я и говорила, ногу я повредила не сильно, лишь содрала кожу и вокруг ссадины образовался небольшой синяк. Фобос подошел ближе, опускаясь передо мной на колени и забирая мазь. Он начал осторожно обрабатывать мою рану и тут же начал извиняться, отчего я замотала головой.
- Нет, ты что. Не извиняйся, это ведь всего-лишь царапина и она заживет. Тем более это не может омрачить тех эмоций, что я испытала.
Парень закончил обрабатывать мою ногу, но с колен не спешил подниматься. Я немного подалась вперед, накрывая его щеки своими ладонями.
- Твой мир прекрасен. И ты прекрасен. Я была безумно рада увидеть его и увидеть твой закат, о котором ты рассказывал.
Меня и правда переполняли эмоции после сегодняшнего вечера. Я была счастлива и этим счастьем хотела поделиться со всеми, кто меня окружает, в первую очередь с Фобосом. Мне так хотелось многим поделиться с ним, но я и так понимала, что он все чувствует. Я глядела в глаза, голубые и такие красивые - они были единственным, что не менялось, когда Фобос становился волком и это было необычно и в то же время завораживающе. Парень потянулся ко мне, накрывая мои губы своими и я затаила дыхание, после чего ответила ему с трепетом и нежностью, прикрывая глаза от наслаждения, что протекало по моим венам. Мне нравилось, когда он меня целует, я испытывала при этом новые и непривычные чувства, что вызывали волну мурашек по коже. Я потянулась в ответ, чтобы обнять Фобоса и в итоге тоже опустилась на колени, обвивая его шею руками и прижимаясь к нему всем телом. Сердце начинало биться так быстро, что это вообще казалось невозможным. Дыхание становилось все тяжелее, но и отстраняться совсем не хотелось. Парень плавно опустился поцелуями на мою шею, отчего я запрокинула голову, не раскрывая глаз. Голова шла кругом, я не знала, как реагировать на те новые ощущения, что я сейчас испытывала, но они были приятными и даже очень, так что я лишь отдавалась в их власть точно так же, как и во власть рук Фобоса, что подцепили край моей футболки, стягивая ее с меня. Наши губы снова встретились, а затем парень обнял меня, мягко опуская на ковер и тут же накрывая мое тело своим. Его губы снова начали меня изучать в то время, как мои пальцы подцепили теперь уже его футболку и помогли от нее избавиться. Мысли были затуманены и сейчас я не могла ни о чем больше думать, как о прикосновениях Фобоса, что вызывали у меня ответную дрожь. мое тело избавилось от штанов и теперь я оставалась в одном нижнем белье, когда Фобос вернулся к моим губам. Он обнимал меня крепко и я чувствовала, как дрожит его тело, понимая, что он старается сдерживать собственную силу. Мои ладони ласкали его кожу, в то время, как наши языки переплетались в танце, что теперь был более напористым, но в один момент Фобос резко отстранился, тяжело дыша и просто повернулся ко мне спиной, оставляя меня немного растерянную и непонимающую, что произошло. Я тоже села на пол, заглядывая через его плечо.
- Что случилось?
Я и сама дрожала, но скорее от тех чувств, что сейчас переполняли меня. Грудь быстро вздымалась, губы алели от поцелуев. Услышав его слова, я мягко коснулась горячего плеча Фобоса кончиками пальцев.
- Все хорошо.
Я не стала настаивать и задавать еще больше вопросов, хотя и правда не понимала, почему Фобос так реагирует. Я оделась, после чего взяла футболку парня и обошла его, опускаясь перед ним на корточки и одной рукой накрывая его пальцы, а во второй протягивая футболку. Я улыбнулась, заглядывая ему в глаза.
- Не переживай, все в порядке. Пойдешь ужинать?
Я кивнула в ответ на его слова, после чего поднялась на ноги и отправилась на кухню. Из головы никак не выходило то, что было буквально несколько минут назад, сердце по-прежнему не успокаивалось, но для Фобоса это все слишком тяжело. Может быть он боится своей силы, а может быть чего-то еще. Я не хотела настаивать, так что я и правда разогрела еду, раскладывая ее по тарелкам. Накрыв на стол, я села за него, протягивая к себе стакан с соком, приступать к еде без парня я не хотела, а сам он пришел минут через пятнадцать. Я сначала молчала, после чего все-таки подняла глаза на парня.
- Мне, наверное, не стоит спать в твоей постели?
Я правда не хотела доставлять Фобосу дискомфорта. Если он так боялся потерять над собой контроль,то лучше было его просто не провоцировать. Я увидела, как вновь в его глазах появился лед и почувствовала себя неуверенно. Я не стала больше ничего говорить, лишь переключила свое внимание на еду, хотя аппетит пропал. В итоге, допив стакан с соком, я поднялась из-за стола, свою еду убирая в холодильник. После этого я подошла к Фобосу со спины, обнимая его за шею так же, как когда он вез меня домой сегодня.
- Я тебя люблю. И я хочу, чтобы ты был счастлив. Не нужно бояться причинить мне вред, я знаю, что ты этого никогда не сделаешь.
Я кивнула в ответ на его слова, по-прежнему не отстраняясь, а он не отталкивал.
- Просто если тебе тяжело, то зачем мне лишний раз тебя провоцировать?
Я тепло улыбнулась в ответ на его слова.
- Хорошо, тогда я останусь. А теперь ужинай, а я пока с Понго выйду во двор.
Я оставила легкий поцелуй на виске парня, после чего позвала собаку и вышла на задний двор. Настроение мое вновь улучшалось и я успокаивалась. Дождавшись, пока пес нагуляется, я вернулась в дом. На кухне Фобоса уже не было, но я слышала его шаги на втором этаже. Взяв одежду, я направилась сразу в ванную. Приняв душ, я пошла в спальню, забираясь на кровать, на ложиться пока не торопилась. Вскоре ко мне присоединился парень и я бросила на него взгляд, снова улыбаясь. Его глаза сейчас вновь излучали тепло.
- Когда ты расстраиваешься или злишься, то твои глаза превращаются в льдинки. Даже если если твое лицо не выражает никаких эмоций, по твоим глазам всегда можно понять твое настроение. Не каждому это дано.
Фобос выключил свет и прилег рядом, а я опустилась на подушки, оборачиваясь в его сторону. Я не торопилась по-привычке укладывать голову на его грудь, но ладонью накрыла то место, где билось его сердце, пододвигаясь чуть ближе.
- Я часто за тобой наблюдаю. Сладких снов.
Я прикрыла глаза, придаваясь воспоминаниям о сегодняшнем дне и достаточно быстро провалилась в яркий и добрый сон.

+1

13

Я долго думал о том, какие отношения сейчас будут между мной и Скай. Я столько раз обещал себе, что буду держать ее подальше от себя, столько раз запрещал себе даже мельком смотреть в ее сторону, когда она лежит на ковре в гостиной и золотистый свет солнца пляшет в ее волосах, цвета воронова крыла. Но как бы я не пытался, сколько сил бы я не прикладывал, тяга к ней была сильнее - болезненное чувство ее необходимости, тоска если ее нет рядом, желание оберегать и защищать ее, любить ее. Видит Бог мой, никто наверное не боролся со своей любовью сильнее, чем я, но в конце-концов я оказался слабее своих чувств. Я сам оставил ее в своей постели, сам накрывал поцелуем ее губы и сам вручил свое сердце в ее хрупкие ладони. Я любил ее, я обожал ее всем своим существом, а волчья моя натура готова была лежать подле ее ног, и я устал с этим бороться. Я сдавался, потому что у меня не было больше сил. И отныне, ночами, я прижимал ее к себе после того, как она забывалась сказочным сном, и ненавидел ее грезы за то, что они забирали ее у меня. Всем своим существом, каждой клеточкой своего тела, всей душой, сердцем, мыслями - я любил ее.
Я принадлежал ей и пусть она не осознавала, какую власть имеет надо мной, я был ее верным стражем, ее защитником, ее хранителем. Я был с ней столько, сколько мог - мы проводили вместе вечера у камина, пока я читал ей вслух, и мы разговаривали на самом древнем языке мира. Или я был в своем кабинете и она тихо проходила внутрь, не тревожа мой покой и укладывала голову мне на колени, пока мои пальцы путались в смоляных, гладких точно шелк волосах. Скай стала еще нежнее, чем была раньше. Она всегда встречала меня с работы, даже если я приходил очень поздно - готовила ужин, спрашивала как прошел мой день. Казалось бы, что даже сам дом наполнился уютом. В большинстве своем мы были дома одни - пусть Кристина и Йоши жили с нами, но они достаточно редко появлялись дома - у Кристины было много заданий по летней практике, да и работа в клубе, а Йоши тоже либо работал, либо сопровождал ее. Сейчас моя жизнь была плотной и насыщенной, так что порой я уставал, но знал, что дома меня всегда ждут. Вот и сегодня стоило мне прийти, как я увидел Скай, что растянулась на полу рядом с книгой и своей собакой. Я улыбнулся уголками губ, направляясь наверх, чтобы переодеться. Я не тревожил Скай, но она окликнула меня сама и я остановился.
- Как и всегда в церкви - достаточно спокойно. А у тебя?
Я смотрел на ее лицо, что было запрокинуто ко мне. На нем так ярко сияли ее глаза.
- Хорошо, возможно чуть позже.
Я направился наверх в спальню, где стянул с себя черные одеяния и белый воротничок, переодеваясь в обычную одежду. От моей кожи все еще пахло ладаном и благовониями, древесной пылью и смолой, ведь именно такой аромат витал в церкви - родной, знакомый мне с детства. Я умылся и распустил волосы, расчесав их, а затем вновь спустился вниз, собираясь пойти в лес. Сегодня мне не нужно было ехать в клуб, так что у меня было время на ночную прогулку. Я как раз проходил мимо гостиной, когда поймал на себе взгляд девушки и обернулся.
- Не знаю, а что? Ты что-то хотела?
Я видел в ее глазах завороженность и интерес, я знал, что Скай влечет мой мир, пусть даже он и был полон опасности. Для нее это была сказка, легенда, ей хотелось прикоснуться к ней, ведь несмотря на то, что она жила со мной, я всегда держал ее на расстоянии от своего мира. Но возможно, я могу показать ей то, что так важно для меня? Возможно я могу приоткрыть эту наглухо запертую дверь, всего немного. Я выдохнул.
- Ты хочешь пойти со мной?
Я видел, как в ее глазах загорелся восторг, недоверие, ожидание - такой всплеск эмоций, счастья, исполнения долгожданного чуда. Я чувствовал ее эмоции на себе, пусть и отдаленно, и пусть это было непривычно, я не мог сказать, что мне не нравится. Я еле заметно улыбнулся.
- Можно.
Скай подскочила, убирая свои вещи, а я же вышел на улицу. Я прикрыл глаза, вдохнув душный июльский воздух, запах леса, аромат цветов и ягод. Скинув с себя одежду я ощутил еле заметный ветерок, на обнаженной коже, а затем почувствовал привычный жар, что за долю секунд изменил мое тело, и вот я уже стою на влажной, рыхлой земле на четырех лапах, чувствуя как запахи усилились, а мир вокруг изменился. Я отвел уши назад, когда услышал, как девушка выбежала из дома, а после обернулся к ней, вдыхая ее запах, который я так любил. Я видел восхищение в ее глазах и от этого у меня на сердце было тепло - никто и никогда не смотрел на меня с такой щемящей нежностью с тех пор, как погибла моя мама. Она робко подошла ближе, прикоснувшись к моей шерсти, зарываясь в нее пальцами и я замер от такого близкого прикосновения. Я смотрел в ее улыбающееся лицо, читал в ее взгляде все те чувства, которые она испытывала ко мне, сейчас я ощущал их еще ближе, еще острее. После ее слов я кивнул ей, слегка задев носом ее руку, оставляя влажный след. Я медленно пошел вперед, подстраиваясь под шаги девушки и вскоре лесной полог сомкнулся над нами. Под моими лапами с тихим шорохом приминалась трава, тогда как шаги Скай были совсем легкими и невесомыми. Она держалась за мою шею, не переставая поглаживать мою шерсть и сейчас я чувствовал нас единым целым - словно принцесса и ее верный страж, мы шли по этому лесу. Скай изучала лес - такой новый для нее, такой волшебный. Она оглядывалась по сторонам, то склоняясь чтобы вдохнуть аромат диких лилий, то завороженно следила за танцами светлячков в высокой траве, а я словно заново открывал все это для себя вместе с ней. Она начала говорить и я внимательно слушал, вспоминая что что-то подобное рассказывала мне мама. Про духов и хранителей, про фей и ведьм, что живут в самой чаще, про прекрасных единорогов из Шотландских лесов, про величественных эльфов, что ушли дальше от людей, скрыв свой мир от простого глаза. Мама говорила, что оборотни не могли последовать за ними, ведь были мифом лишь наполовину, а вторая их часть принадлежала миру людей. Вот почему мы остались в пограничье - между обоими мирами, соединяя их в единое целое, точно тонкая, связующая нить. Скай говорила о перерождении душ, о тех, кто остался бродить среди деревьев и возможно она была права, ведь в мире до сих пор есть то, что не поддается описанию. Мама когда-то говорила мне о том, что души наших предков становятся звездами, но сама она хотела бы стать водой - рекой или водопадом, что дарит жизнь всему, что ее окружает. Мы шли вперед и я слушал рассказы девушки, параллельно вспоминая свое детство и маму. Я до сих пор помнил даже ее запах. Мы шли достаточно долго, пока не оказались в предгорьях - у самого подножья величественных скал - именно здесь Калеб собирал стаю, но сейчас здесь не было никого из наших. Ветер еле заметно колыхал траву, в воздухе стоял дурманящий аромат цветов, и я сел, позволяя девушке устроиться рядом. После ее слов я склонил голову, внимательно глядя в ее глаза. Знала ли она о том, сколь много для меня значит? Осознавала ли то, что стоило ей появиться в моей жизни, как весь мой мир изменился? Знала ли о том, какие чувства я испытываю к ней, какой они силы? Я лег на теплую землю, провожая последние лучи уходящего солнца и Скай пристроилась рядом, обнимая меня за шею и уткнувшись лицом в мой мех. Недолго думая, я мягко лизнул ее в лоб, слыша ее смех. Мне нравилось, когда она смеялась, ведь тогда и мой мир будто бы озарялся сиянием солнца. Моего собственного. Постепенно небо темнело, на нем загорались звезды и Скай легла, облокотившись на меня и запрокинув голову к небу, а я последовал ее примеру. Здесь небо было особенно красивое, ведь его не затмевали городские огни. Вскоре на небе появилась луна и я смотрел на нее не сводя глаз. Любого волка манит луна, ведь из любой легенды мы знаем, что именно она создала оборотней - стражей земли и она наделила их силой, сделав большим, чем людьми. Полнолуние всегда придавало нам сил, так что легенды скорее всего были правдивы. После слов Скай я снова кивнул. Я повел ухом, когда со стороны лесной чащи раздался вой - раскатистый и громкий - это была Дея, которая сообщала, что сегодня все спокойно. В ответ я вскинул голову и тоже завыл, отвечая ей, что здесь тоже все тихо и что нам ничего не угрожает. Пока все было хорошо. Когда вой смолк, я снова опустил голову к Скай, что завороженно смотрела на меня. Она подняла ладошку, поглаживая меня и я прикрыл глаза, наслаждаясь ее лаской. Она сказала о том, что нам пора домой и была права - прошло достаточно много времени. Я поднялся на лапы, ожидая, пока то же самое сделает и девушка. Мы также медленно двинулись обратно и я старался идти осторожнее, ведь в отличии от меня Скай почти ничего не видела в темноте и шла полагаясь на меня. Но я был видимо все же не слишком внимателен, ведь девушка вдруг оступилась и я почувствовал ее боль. Я обеспокоенно заскулил. Она попыталась успокоить меня, но я понимал, что ей больно, так что недолго думая я мягко толкнул ее носом, а затем прилег на землю, побеждая ее сесть. Я был крупным и сильным, а она совсем маленькой, так что ее веса я даже не почувствовал. Я осторожно поднялся на лапы, продолжая свой путь, чувствуя, как она прижимается к моей шее, обхватив мою спину ногами. Я чувствовал, что она задремала, так что шел еще медленнее, но спустя час мы все равно оказались дома. Я снова прижался к земле, чтобы девушка могла слезть с моей спины. Я снова поднялся и замер от неожиданности, когда она поцеловала меня, а потом проводил ее взглядом до дверей. Лишь когда она ушла я обернулся, вновь облачаясь в одежду, а когда зашел домой, то увидел, как она обрабатывает царапины на ноге. Я выдохнул, снова почувствовав себя виноватым.
- Тебе понравилось?
Она ответила, а я меж тем уже подошел ближе, опускаясь перед ней на колени. У меня были длинные пальцы и я ловко обхватил ее лодыжку, забрав мазь и сам начал легкими, осторожными движениями наносить ее на ранку, чтобы затем перебинтовать.
- Прости, я был не осторожен и ты пострадала.
Я закончил с ее ногой и осторожно поставил ее на пол, а Скай вдруг потянулась вперед, обхватив ладонями мое лицо. Я смотрел в ее глаза, цвета летнего неба и тонул в них, не в силах оторваться. Я чувствовал ее нежные пальцы на своей коже и все мое существо тянулось к ней. Не в силах преодолеть свое влечение я потянулся к ней, накрывая ее губы поцелуем. Они были мягкие и сладкие, такие податливые и нежные, что я упивался их вкусом, не в состоянии насытится. Я ласкал ее, рассказывая прикосновениями то, что не мог - не смел рассказать словами. Я чувствовал, как поднимается температура моего тела, как Скай плавится в моих руках, точно воск. Она обняла меня за шею, тоже опускаясь на колени, и сейчас я чувствовал ее тело так близко, что эти ощущения затмевали мой разум. Поцелуй становился все глубже, пока я с тихим выдохом не отпустил ее губы, припадая к ее нежной шее. Я дрожал всем телом, я умолял себя остановиться, но не мог, я словно сходил с ума, а она отвечала мне, сжимая пальцы на моих плечах. Меня пьянил ее запах, что смешивался сейчас с запахом леса, и я чувствовал, как в глубине меня просыпается жадность. Мои руки будто бы действовали против меня, медь уже подцепили край ее футболки, избавляя тело девушки от нее, пока ладони прикоснулись к ее нежной коже. Я снова вернулся к ее губам, а после мягко уложил девушку на ковер, накрывая ее своим телом. Я желал ее с такой силой, что мне самому становилось страшно. Я был нежен и осторожен, покуда мои пальцы скользили по ее телу, проникая под ткань белья, спуская его вниз с ее груди. Она меж тем тоже стала смелее, избавляя меня уже от собственной одежды и я задыхался от ощущений ее пальцев на своей коже. Такое безумное желание не посещало меня никогда, ведь даже в сексе я всегда был достаточно сдержан лишь забирая то, что мне предлагали. Я стянул с нее шорты, снова прижимаясь к ней теснее, целуя с большим напором, глубже, заставляя вздрагивать в моих руках. Я снова начал спускаться поцелуями ниже, по ее шее, остатки разума вопили о том, чтобы я прекратил и в конце-концов, с большим трудом я оторвался от девушки, тяжело дыша. Не в силах смотреть на ее тело я отвернулся от нее, сжав собственные виски руками и пытался успокоиться, крепко зажмурившись. Мое сердце все еще билось, как сумасшедшее, в горле пересохло, а все тело болело от сдерживаемого возбуждения. В ответ на ее слова я хрипло выдохнул.
- Прости я..... я не сдержался.
Меня все еще била дрожь, но постепенно я успокаивался и на смену страсти приходило омерзение от самого себя. Она была чистой, невинной, прекрасной, а я чуть не очернил ее, чуть не опорочил, чуть не поступил с ней также, как поступал с теми - другими женщинами. Но они ничего для меня не значили, а она была для меня всем. Моей любовью, моей святыней. А я подверг ее своей собственной похоти. Она прикоснулась к моему плечу пальцами и я чуть мучительно не застонал, прикусив губу. Ей не следовало меня трогать. Не следовало ко мне приближаться. Она поняла все без слов и поднялась на ноги, протягивая мне мои вещи. Я сжал ткань футболки, и спустя какое-то время натянул ее на свое тело. Она подошла ближе, накрывая мои пальцы руками и я наконец поднял на нее взгляд. В нем не было страха, лишь отголоски утихающей страсти.
- Позже. Мне нужно успокоиться.
Мой голос все еще был хриплым, так что Скай кивнула и ушла на кухню, чтобы заняться приготовлением еды. Я же направился в душ, чтобы минут десять постоять под ледяной водой и привести себя в чувство. Лишь после того, как разум снова стал ясным, я вновь переоделся и направился вниз, заправляя влажные волосы. Сев за стол я придвинул к себе еду, стараясь не смотреть на девушку. Но стоило мне услышать ее слова, как я вдруг замер, ошарашенный. Мои пальцы сжались так сильно, что я чуть было не сломал вилку, но я постарался справиться с собой. Я почувствовал, как лед сковал все мое тело. Как я и думал, я напугал ее и теперь я был ей отвратителен. Ничего удивительного в том, что она не хотела иметь со мной больше ничего общего. Я опустил глаза, отвечая, но мой голос был таким ледяным, что девушка невольно съежилась.
- Как пожелаешь.
Аппетит у меня пропал, так что я отставил еду в сторону, наливая себе воды. Мы сидели в тишине, пока Скай вдруг не обошла меня со спины, обнимая. Я вздрогнул, не понимая, зачем она это делает. Она меня жалела? Я прислушивался к ее словам и все становилось на свои места. Я не был ей отвратителен, она просто не хотела причинять мне неудобств. Я постепенно расслабился, чувствуя, как лед в моем сердце вновь тает.
- Ты поэтому сказала, что не будешь спать в моей постели?
Я уточнил на всякий случай, чтобы точно избежать недопонимания. На этот раз. Я выдохнул, расслабляясь окончательно.
- Ты не провоцируешь меня тем, что находишься рядом.
Я чувствовал, как она тоже успокоилась, говоря о том, что выйдет с собакой во двор. Я кивнул и все же доел еду, а после направился на второй этаж, чтобы поправить в постель и затем пошел в кабинет, убрать недавно купленные книги. Когда я вернулся, Скай уже лежала в постели, так что я выключил свет и присоединился к девушке, накрывая нас обоих одеялом. После ее слов я склонил голову.
- Я никогда об этом не задумывался. Ты очень наблюдательна.
Девушка придвинулась ближе, накрывая ладонью мою грудь и не успел я улыбнуться в ответ на ее слова, как она уснула, а я последовал за ней.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dawn of Life » Загородные территории » Предгорья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно