Иногда любовь может даровать спасение. Спасение для заблудшей души, что мечется между мирами и не принадлежит ни к одному из них. Любовь протягивает руку помощи и позволяет понять, что ты не одинок. Очень сложно позволить полюбить себя, когда ты всю жизнь старался оттолкнуть от себя людей. Очень сложно любить того, кто не верит, что его вообще возможно полюбить. Но Скай и Фобос пример того, что любовь все же способна стереть преграды, способна помочь двум сердцам соединиться. Она дала им веру. Она подарила им счастье.
Когда-то в безлунную ночь девушка нашла в лесу зверя - обессиленного, сломленного, почти лишенного жизни. Повинуясь странным и спутанным инстинктам, душевной доброте, она спасла его и тем самым, спасла саму себя. Зверь оказался мужчиной, который смог унять ее страхи и показать ей, что в нем достаточно силы, чтобы жить за них обоих, если придется. Он бережет ее так, как волк бережет луну и любит так, как не способен любить никто из смертных, а она верит ему так, как не верила даже себе самой.
Ко мне бежали люди, что-то кричали, кажется я видел Дею. Вроде как они орали выбираться из машины, я ничего не понимал, попробовал, но ремень меня намертво привязал, а потом.... Сначала я почувствовал этот запах - разгорающегося пламени, а дальше, все случилось в одно мгновение. Помню как кричала Дея, как я отчасти даже испуганно видел огонь, что поднимается от баков к моей машине, а потом рвануло с таким грохотом, что я лишь успел почувствовать жар, боль, кажется закричал, а после.... а после была тишина.
Виктор Блэквуд - личность, что находится на виду у всех, являясь владельцем и директором Стоунбрука и в то же время, мало кто кроме близких друзей может сказать, что представляет из себя этот человек. На данном этапе жизни этот мужчина сломлен, он смирился с тем, что его жизнь потеряла всякий смысл и готов к тому, чтобы она оборвалась, но есть еще люди, которым он не безразличен. Есть те, кто любят его и кто готов ему помочь. И есть та, что взялась спасать его просто потому, что в ней слишком много добра. Выйдет ли из этого что-нибудь?
Микки всего двадцать четыре года, однако она пережила столько, сколько не переживали большинство более взрослых людей. У нее была семья, которую она потеряла, но взамен обрела жизнь, о которой мечтала так долго. Сейчас для нее все начинается заново и ей повезло, что ее окружают близкие люди, что любят ее и готовы ей помочь. Пока она пытается найти себя, нащупать свой собственный путь, набивая по пути шишки. Ее упорство восхищает, ее вера в жизнь и собственные силы удивляет, а ее способность любить просто изумляет нас.
Самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат, организацией форума и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Февраль самый ветряный месяц в году практически во всем мире, и Монреаль не стал исключением. Снегопады теперь случаются все реже и по большей степени небо сохраняет свинцово-серый оттенок, отчего стирается граница между днем и ночью, наступили почти что вечные сумерки. Ветер порывистый и холодный, порой сбивающий с ног, так что стоит быть осторожнее. Температура воздуха держится в районе - 10 градусов днем и - 16 ночью. По большей части облачно, преимущественно без осадков.
Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Февраль пришел как всегда неожиданно, ведь казалось бы только отгремели Новогодние праздники. Самый ветреный месяц принес с собой перемены. Новый мэр не устает завоевывать обожание жителей города благоустройством дорог, строительством новых домов и транспортных развязок, облагораживанием парков и садов. Также фанаты могут вздохнуть спокойно - группа Стрит Догс объявила о том, что будет продолжать свою деятельность и со следующего месяца вновь начнет давать концерты. Студенты Стоунбрука грызут гранит науки, но пока чувствуется расслабленность ведь кажется, что до экзаменов еще далеко. В теневой части города пока все спокойно - Северная стая хранит молчание и не выходит за пределы своей территории, а Западная пока все еще находится на этапе сплочения. Анклав хранит молчание и спокойствие, а значит, в этот месяц, пока, можно выдохнуть и расслабиться.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dawn of Life » Старый Монреаль » Полицейский участок


Полицейский участок

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://cs624223.vk.me/v624223960/16aac/dp6FgWm6IHw.jpg
Будни работников полиции суровы и наполнены различными событиями. Сотрудники готовы в любой момент дня или ночи сорваться на срочный вызов, навести порядок на улицах города или даже предотвратить ограбление века! Хотя, конечно, чаще всего их работа состоит в том, чтобы привезти местных хулиганов в камеру, завести дело и отпустить домой, после уплаты залога.

0

2

К своему стыду я признаю, что как же я уже отвыкла от вот таких вот сборов со своей подругой. Слишком давно мы не собирались с ней просто для того, чтобы напиться и хорошенько отдохнуть да так, что будем вспоминать об этом еще очень долго. Конечно мы проводили вместе все праздники, поездки за границу и просто вечерние посиделки, но я всегда была с Андре. И я не считаю, что это плохо, но иногда наши стареющие косточки хотят вспомнить молодость. Алкоголь лился рекой. Если сначала мы с Кесси делали себе коктейли, где было больше газировки, нежели спиртного, то потом мы решили не отставать от уже изрядного накидавшегося Джея и догоняющего его Кая, поэтому принялись пить виски в чистом виде рюмка за рюмкой. А когда стало совсем скучно, то я и вовсе подскочила на ноги, запинаясь о кофейный столик и роняя все на пол.
- Завтра все уберем, сейчас я хочу разнообразия.
Вы себе не представляете, с каким же трудом мне далось выговорить эти слова, но меня это не останавливало. Распахнув дверцы мини бара, как врата рая, я вытащила оттуда несколько бутылок и вернулась к ребятам.
- А сейчас я вам покажу свое мастерство в барном деле.
С этими словами я принялась колдовать над зельевареньем, а ребята скидывались на камни ножницы бумага, кому первому предоставится честь попробовать мое творение. Им оказалась Кесси. На самом деле, ничего необычного делать я не собиралась - всего-лишь всем известный коктейль Б-52. Ну подумаешь я его сделала в полулитровой кружке из-под пива, главное, что пропорции сохранила. А вот когда я зажгла этот факел, то Кесси, с выражением лица, будто собралась на войну, не отрываясь опустошила эту самую кружку под ободряющие наши крики.
- Дааа, это моя Кесси.
Протянула я, притягивая к себе в миг окосевшую подругу и целуя ее в щеку. Затем настала ее месть и из той же кружки мне пришлось выпить самбуки, а после мы вдвоем добрались до довольных парней, которые, видимо, решили, что про них мы забыли.
И вот, когда мы были изрядно выпившими, в чудную головку моей подруги пришла гениальная идея, которую я лишь слегка решила приукрасить.
- Ну раз сегодня день встреч с братьями, то мы просто обязаны навестить моего, а то слишком давно я его не видела.
Ребята тут же поддержали мою идею, после чего, держать друг за дружку, мы выбрались на улицу, где все дружно уселись на заднее сиденье машины Кесс (и уместились же). Минутная тишина и непонятная заминка, после чего мы все переглянулись.
- Кто-то должен вести машину.
Шикарное умозаключение выдвинула я. Правда вот никто не спешил пьяным садиться за руль, поэтому эту важную роль на себя взяла я и, распихав всех локтями, полезла вперед. И да, я не сразу села, как нормальный человек. Сначала я нырнула вниз, упираясь руками в педали, а потом, не без помощи остальных, все-таки перевернулась.
- Пристегните ремни! Болид готовится к старту!
Командирским голосом отчеканила я, а после, запустив автомобиль, нажала на педаль газа. В машине вновь воцарилась тишина и я даже не знаю почему - то ли от того, что все приготовились к гонке формулы 1, то ли от того, что я ехала со скоростью 10 км/ч. В итоге, первой не выдержала Кесси и присела мне на ухо своим ворчанием, отчего мне пришлось все-таки вспомнить о том, насколько сильно я люблю скорость.
Яркие огни ночного города мелькали калейдоскопом, сопровождаясь сигналами редко встречающихся машин. Я даже и не заметила, как мы добрались до полицейского участка, ведь пока я вела машину, я так же успевала болтать с ребятами, петь с Кесси нашу любимую песню, да еще и пританцовывать. Наконец, бмв подруги была припаркована возле родного здания, после чего мы вывалились на улицу.
- Вы стойте тут, а я за Максом.
С серьезным выражением лица я поправила на себе одежду, после чего развернулась и направилась внутрь. Мне действительно казалось, что я выгляжу очень презентабельно и серьезно, а вот с виду казалось, что на улице намечается шторм. Дежурный полицейский не рискнул меня пропускать внутрь, но зато любезно сообщил, что позовет моего брата, нужно немного подождать. Ну я и направилась ждать к друзьям, которые уже облепили один из полицейских автомобилей. Остановившись, я уперла руки в бока и с хитрым прищуром посмотрела на подругу, которой даже говорить ничего не пришлось, чтобы я поняла ее задумку.
- А ну-ка, дайте дорого профессионалу.
Я уже приготовилась вытаскивать шпильку из волос, чтобы взломать машину, как Джей с преспокойным выражением лица распахнул передо мной дверь, которая оказалась совершенно незаперта. Кажется, что у ребят в этот момент проснулся голос разума, что для нас был совершенно не кстати. Переглянувшись с подругой, мы забрались в машину и на наше счастье там обнаружили две пары наручников. Подмигнув мне, Кесси первая вышла на улицу, с лукавой улыбкой подходя к Факкингу, а я, чтобы не сбивать с толку Кая, взяла его на себя.
- Кай, кажется мы с тобой еще не успели обняться после знакомства.
Налетев на парня, я и сама не заметила, с какой ловкостью защелкнула металлические браслеты на его запястьях, в то время, как за спиной послышались визги Факкинга - у Кесси тоже получилось.
- У вас есть право хранить молчание.
Со всей своей серьезностью сообщила я, раскрывая заднюю дверь перед парнями.
Когда все укомплектовались в автомобиле, я вытащила из-под панели несколько проводов, от замыкания которых двигатель со второй попытки запустился.
- Видишь как иногда полезно с Андре смотреть боевики.
Улыбнулась я подруге. Кажется, что она уже давно перестала чему-либо удивляться, поэтому, стоило мне выехать на проезжую часть, как она схватила рупор и полезла в окно. Я же в свою очередь включила сирену и решила проверить, на что все-таки способна знаменитая полицейская машина. Улицы сменялись одна за другой, даже пару раз мне удалось сделать полицейский разворот (просто меня там немного занесло), но совсем скоро в зеркалах заднего вида показался другой экипаж, который приказывал нам остановиться.
- Настоящая полицейская погоня!
Прокричала я, еще большего энтузиазма придавая подруге. Можете нас считать идиотами, ненормальными и вообще дебилами, но вы себе даже представить не можете, насколько весело нам тогда было. Ровно до того момента, как вторая машина нас не обогнала и резко не остановилась перед нами, преграждая дорогу своим боком. Я резко ударила по тормозам, отчего Кесси чуть было не вылетела в окно - на ее счастье, Факкинг начал держать ее еще в самом начале пути. Из машины вышел Макс, но моя радость резко улетучилась, стоило мне увидеть его выражение лица. Ему, почему-то, было не весело. Вжавшись в кресло, я сползла вниз, ожидая, пока Макс не дойдет до машины. Я даже двери заблокировала.

+3

3

Совсем скоро я перестал обращать внимание на издевки своего младшего брата и присоединился к к предложению девушек как следует выпить. Я уже давно сказал Кесседи, что если я когда-нибудь откажусь от выпивки, то она смело может заказывать мне гроб, ведь жизнь моя будет кончена. Но пока я был молод и чертовски хорош собой, я не собирался сдаваться без боя, поэтому с радостью взял в руки бокал с виски и выпил за нашу чудесную встречу. Да, когда я пьяный, я становлюсь иногда через чур сентиментальным, поэтому в периодах между черным юмором, над которыми, казалось бы, не смеялись только соседи, я признавался Каю, что я по нему так соскучился, что еще столько же бы не видел, Кесси в том, что она очень мягкая (в тем моменты, когда укладывал голову ей на колени), а Доми говорил, что она пьет, как заправский алкоголик. Вот такой вот я милый, да и вообще зайка. Пока наши слабенькие девушки попивали коктейли, мы же с Каем пили чистый виски, без каких-либо сговоров начиная соревноваться в том, кто больше из нас сможет выпить. Вот такой вот соревновательный дух присущ братьям - между нами он царил всегда и во всем.
Вскоре, непоседливая Доминика решила взять на себя роль бармена, что заставило меня немного напрячься и посмотреть на нее с опаской.
- Может быть не надо? У нас еще вся жизнь впереди.
Но, если эти две барышни что-то задумывают, то пытаться их остановить - себе дороже. Кесседи, которая по всей видимости не горела желанием первой пробовать коктейли лучшей подруги, предложила поиграть и первый проигравший пьет коктейль, который Брен уже во всю старательно делала. Но, на свою же беду, Она первая проиграла и ей пришлось залпом выпить пол литра Б-52. Сощурившись, мы с Каем внимательно смотрели за этим трюком, затаив дыхание, но когда Кесседи все выпила и даже не рухнула на пол, мы, словно завороженные, зааплодировали. Поняв, что мы гораздо слабее нашего "слабого" пола, мы с ним искренне надеялись на то, что нас этот незатейливый конкурс обойдет стороной. Знаете, за что я люблю женщин и в то же время их опасаюсь? Так это за то, что их месть не знает границ. И вот уже Кесседи в ту же бадью наливает самбуку и строит замысловатые пирамиды из пивных кружек, а мы с братом облегченно выдыхаем, наивно предполагая, что после таких коктейлей дамы успокоятся. Но не тут то было. Доминика с такой же легкостью опустошила свой бокал, как и ее подруга минутами ранее и вот два хищных взгляда упали на нас с Каем. Решив, что мы самые крепкие и сильные, нам вообще сделали сумасшедший коктейль - смешали абсент и самбуку в соотношении 40 к 40, а 20 процентов уделили на водку. Пресвятые стаканчики, в тот момент мне действительно показалось, что я увидел самого Господа Бога в ярком белоснежном свечении. Он медленно шел ко мне, лица не было видно, но вокруг головы сияли солнечные лучи. Он подходил все ближе и ближе и совсем скоро я смог увидеть его лицо. Губы растянулись в вялой, глупой улыбке, а рука медленно потянулась к его лицу. Ущипнув и слегка потеребив его за щеку, я заплетающимся языком протянул.
- Боооже, почему ты так похож на Кесси?
Он смотрел на меня, говорил со мной, но я не понимал слов. Ровно до того момента, пока не получил от него оплеуху. Звезды тут же фейерверком взорвались перед глазами и вот я снова на диване в гостиной подруги, а вокруг все те же люди.
- Представляете, я только что разговаривал с Богом.
Все с той же глупой улыбкой рассказал я ребятам, отчего они лишь громко рассмеялись. Вообще-то обидно, я тут с ними самым сокровенным, а они... Ну да ладно. Потом пообижаюсь, пока я тут, нужно продолжать веселиться. Кесс решила так же, поэтому тут же подскочила на ноги, предлагая нам всем сменить обстановку. И она ее чуть не сменила - если бы не я, то ей пришлось бы вблизи рассматривать собственный ковер. Ухватив ее за ноги, я прижал девушку к себе, укладывая голову на упругие ягодицы.
- Спааать.
Конечно же, спать никто не собирался. Тем более, когда Доми предложила увеличить нашу компанию, добавив своего брата. Макс - это хорошо, Макса я тоже давно не видел. Поднявшись на ноги, я уцепился за ребят и такой дружно кучкой идиотов мы переместились до машины Кесс. Ни у кого даже сомнений не возникло в том, что не он поедет за рулем, поэтому как ни в чем не бывало все дружно уселись на заднее сиденье и притихли, словно нашкодившие школьники. Эта ситуация показалась мне настолько комичной, что я тут же поспешил вытащить свой телефон и включил звук сверчка - я просто превосходный звукорежиссер. Когда мы все поняли, что таким образом мы далеко не уедем, Доминика решила взять на себя право управления нашей подводной лодкой. Почему подводной лодкой? Ну вы бы если увидели, как она занырнула вперед машины, то сразу бы поняла, что она прирожденная русалка. Интересно, а она далеко смогла бы так уехать? Проверить данную информацию мне не позволили и уже в следующий момент Кесс с Каем заботливо вытащили Доминику из-под руля и помогли ей усесться правильно.
Под ее воодушевленный возглас я напрягся, и даже ухватился за Кесси, предвкушая резкий старт, но когда Доминика тронулась с места, то я не сразу понял, что мы вообще едем. Как всегда, первым терпение кончилось у подруги, а вот Брен долго уговаривать не пришлось, поэтому нас всех троих резко припечатало к сиденью. От всех этих мелькающих огней у меня закружилась голова, а легкое покачивание автомобиля начало убаюкивать. Поэтому, я пристроился у Кесси на плече, обнимая ее и закидывая ножку. И вы не поверите, но мне даже минуты не потребовалось на то, чтобы тут же отключиться.
Проснулся я только тогда, когда машина резко затормозила, отчего я носом ударился о переднее сиденье. Обиженно потирая ушибленное место, я выругался не самыми хорошими словами, но видимо соображал слишком долго, ведь уже остался в машине совершенно один. Боясь, что все уйдут веселиться без меня, я тут же поспешил выскочить на улицу. Не знаю почему, но ребята хихикали, глядя на меня. Наверное, это все из-за моего носа. Ну и ладно. Не люблю просыпаться пьяным, ведь соображать начинаю очень заторможенно. Даже сейчас, пока я обдумывал причину смешков ребят, они уже успели свинтить к первой попавшейся полицейской машине, словно малые дети заглядывая в ее окна.
- Вы похожи на двух обезьянок.
С усмешкой подметил я, подходя к ребятам, но стоило им обернуться в мою сторону, как они снова залились смехом. Только я собрался было разобраться в чем тут все-таки дело, как пришла Доминика, которая уже отважно решила вскрывать и без того не запертую машину. Чтобы облегчить задачу нашей воительнице, я тут же распахнул перед ней дверь, после чего девушки тут же запрыгнули внутрь. Возможно, в этот момент у нас с Каем действительно была замечена мозговая активность, ведь мы не спешили следовать примеру подруг. Даже больше скажу, переглянувшись с братом, мы уже собрались было вытаскивать из машины девушек, но этого не потребовалось, ведь совсем скоро они сами выбрались наружу.
Мысли в моей голове молниеносно сменялись одна другой. Вот например сейчас я уже не мог думать ни о чем другом, кроме как о Кесседи, которая кокетливо улыбалась и подкрадывалась ко мне. У меня даже промелькнула фантазия о безудержном сексе на заднем сиденье автомобиля, но не тут то было. Холодное железо коснулось моей кожи, а уже в следующий миг холодные браслеты сжали запястья.
- Я отказываюсь от при людных ролевых игр! А она вообще без пяти минут замужем!
Запротестовал я, но, как уже говорилось ранее, если этим двум что-то взбредет в голову, то их уже не переубедить. Поэтому, словно какие-то заключенные, мы с Каем уселись на заднее сиденье, наблюдая за тем, как на наших глазах угоняют полицейский автомобиль. Стоило нам отъехать от полицейского участка, как Доминика, видимо, решила вышибить всю дурь из этой машины. Признаться честно, мне даже стало немного страшно. А вот когда еще и Кесси вылезла почти полностью в окно, мне ничего не оставалось делать, как следовать за ней. С горем пополам, я охватил ее в кольцо своих сцепленных наручниками рук, так оставаясь половиной тела снаружи. Сколько же шума мы подняли - вой сирены, скрип тормозов, крики Кесседи. А что говорить о заносах, которые мы тут устраивали? Моя душа уже давно ускакала в пятки и категорически отказывалась оттуда выходить, пока эта вакханалия не закончится.
- ААААА! СПАСИТЕ! ПОМОГИТЕ!
Только и успевал я кричать редким прохожим, которые снимали все это на камеры своих телефонов. Позади послышался еще один рев сирены, что только больше подзадорил девчонок. Но погоня продлилась недолго, ведь второй автомобиль очень скоро обогнал нас и преградил дорогу, отчего Доми пришлось резко затормозить. Кесси чуть было не вылетела в окно, но я тут же прижал ее к себе, а сзади за штаны меня потянул Кай - таким чудесным образом мы оказались спасены. Правда, кажется, что не на долго. На горизонте показался Максим, правда он не так сильно был рад нас видеть, как мы его. Тут даже Кесседи поспешила спрятаться, закрывая за собой окно, а я оказался припечатанным лицом к сиденью, ведь мои руки все еще окольцовывали талию девушки.

+2

4

Вот что я в этой жизни обожала, так это отдых со своими друзьями. Нет - пить было необязательным условием, просто на пьяную голову море было по колено и я обожала это ощущение вседозволенности и свободы, что дурманила разум. Да и на самом деле мне нравился крепкий алкоголь, и если раньше мы с Доми пили вино, то в последний год однозначно перешли на виски и коньяк. От них не болела голова, последствия и приключения были интереснее, да и вообще это было гораздо вкуснее нежели вино или шампанское. Вот и сейчас мы пили старину Джима, пока не нажрались до чертиков и вот тогда в голову моей славной подруги опять пришла гениальная идея и она вдруг вспомнила о том, что с нежного детства мечтала мешать взрослым дядям и тетям водку с бензином. Конечно может ингредиенты можно было и тасовать, но вот результат точно был бы как после водки с бензином. Я с тревогой наблюдала за тем, как Доми химичит с бутылками и молилась чтобы смерть моя была быстрой.
- Доми, а может я лучше воды из бассейна попью а?
Тихо заскулила я, хотя результата это никакого не дало, а мальчишки словно голуби на жердочке жаждали хлеба и зрелищ. Особенно после того, как скинувшись на камень-ножницы-бумагу, мне первой выпало пить эту бадягу. Сглотнув я возвела глаза к потолку, жестом руки прощаясь с присутствующими и затем залпом осушила стакан чего-то, что по вкусу напоминало жидкость для снятия лака с ликером. Прокашлившись я подождала, пока у меня голова перестанет кружиться и тут же с триумфом вскинула руку вверх, закричав победный клич.
- Аееее, где наша не пропадала!
Поцеловав притянувшую меня Доми в ответ я воззрилась на мальчишек, что видимо надеялись отсидеться в кустах. Сначала выпил Кай, а затем и Джей, который видимо словил неплохой приход от консистенции выпитого. Сначала он будто-бы отключился и я уже думала вызывать ли скорую, но скоро глаза парня распахнулись, а на губах расцвела блаженная улыбка. Я подошла поближе чтобы посмотреть, все ли с ним в порядке, как вдруг Джей протянул руку и потрепал меня за щеку, отчего я рассмеялась. Я пыталась достучаться до Джея, который кажется называл меня Богом, но у меня не получилось, так что пришлось отвесить ему пощечину. Слава Богу, это привело его в себя.
- Ага. Скорее уж с Богиней.
Ответила я парню, резко подскакивая с места и отправляясь в свободный полет. Ну, почти отправляясь, Джей успел подхватить меня и тут же прижался лицом к моей заднице. Отлично. Оттолкнув друга я направилась обратно к столу с заветными бутылочками. Но Доми уже придумала нечто новенькое, так что я попыталась понять к какому Максу мы поедем, а когда до меня дошло, то я вскинув руку поперла вперед к двери, как танк. Пока меня Кай не ухватил за талию, а за него не уцепился Джей. Со смехом я поползла вперед, словно мы все были большой гусеницей.
- Штурмом брать полицию Монреаля!
Заорала я, вываливаясь наконец на улицу. Коек как мы добрались до моей машины и втиснулись на заднее сидение. Сначала я нервничала, что мы не едем. Потом посмотрела на то, что мы все вчетвером уселись назад, а впереди то собственно, никого нет.  В ответ на умозаключение подруги я помотала головой, издав непонятное "у-у".
- Чур не я, я пьяная.
Чертовски круто, можно подумать остальные тут были трезвыми. Плохо, нужно было что-то срочно решать, а то мы тут все уснем и больше никуда не поедем. Доми кое как перебралась на переднее сидение и общими усилиями мы усадили ее ровно, после чего наконец-то тронулись с места. Ну вроде бы тронулись, я была не уверена. Машина вроде бы ехала, но как-то слишком медленно, так что даже Факинг начал засыпать.
- Доми, скажу Андре чтобы вместо бмв купил тебе электромобиль! Прибавь а?!
Видимо мое ворчание возымело действие, так что подруга вжала педаль так, что всех нас прибило к сидению, а Джей так и вовсе сполз мне на коленки, чуть слюнки не пуская. Ну отлично. И тут Кай подал просто замечательную идею. Внимательно выслушав друга я прищурилась, после чего широко улыбнулась.
- В бардачке есть перманентный даааа
И Кай, этот отважный герой, этот юный падаван бесстрашно полез вперед за скипетром силы, ой, все, что-то я отвлеклась. В общем маркер благополучно доставили, и Кай принялся творить, а я пыталась смотреть что он делает, что было не просто учитывая, что перед глазами у меня все расплывалось. Когда Джей стал похож на котенка, мы наконец-то добрались до места назначения и Доми пошла за Максом, а я в свою очередь вывалилась из машины, чтобы немного вдохнуть свежего воздуха. Стоило мне размять спинку, как я увидела полицейскую машину, красивую, с огоньками на крыше и черт - с открытыми дверьми! Как же непрактично! Словно мотылек на огонь я пошагала к этой красавице, заглядывая внутрь и видя красивенькую рацию и чей-то значок.
- Хочу быть полицейским!
Захныкала я, теребя Кая за рукав, но тот не очень-то спешил меня жалеть. А вот и Джей показался, заспанный и с распухшим шнобелем, а еще и разрисованный. Мы в голос заржали, отчего он обиженно насупился, ведь причины того не понимал. Черт, ведь когда увидит на неделю надуется. Наконце и Доми вернулась и нам хватило одного обмена взглядами, чтобы понять мысли друг-друга. Черт, вот в жизни всегда важно найти такого-же идиота, как ты сам, и Доми была тем самым идиотом, моей второй половиной. И это было прекрасно! Доми пошла взламывать машину, но Джей вовремя распахнул дверь и подруга тут же скользнула внутрь. Я поспешила было за ней, но подумать только, у наших мальчиков вдруг решила проснуться совесть! Но по счастливому совпадению в машине были наручники и я тут же схватила одну пару, а Доми другую. Пока подруга пошла к Каю, я направилась к Джею, умильно виляя бедрами (ну я так думала) и учащенно моргая. Видимо в этом была своя особая магия, потому что от такой красоты он окосел и в следующий же миг я защелкнула наручники, после чего мы с подругой погрузили мальчишек в машину. С хохотом я повалилась на переднее сидение рядом с Доми, после чего мы резко газанули с места, распугивая всех водителей на дороге. Сначала я просто сидела на переднем сидении, но тут взгляд мой наткнулся на громкоговоритель, и в голову мне пришла гениальная идея. Схватив его я высунулась в окно, чуть не вылетев в него на резком повороте, благо Джей меня ухватил. Доми включила мигалки и я тут же заорала, на радость прохожим, притом Джей с Каем меня поддержали.
- ВСЕМ БЕЗ ПАНИКИ, ПОЛИЦИЯ МОНРЕАЛЯ ПАТРУЛИРУЕТ УЛИЦЫ И БЕРЕЖЕТ ВАШ ПОРЯДОК! СРОЧНАЯ ЭВАКУАЦИЯ, У НАС ВТОРЖЕНИЕ ИНОПЛАНЕТЯН, ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА И СДАТЬ ПЕЧЕНЬЕ!!!
По мне так это было серьезная угроза, но видимо люди не очень пугались, зато на камеру снимали исправно. Правда стало чуть страшненько, когда за нами погналась другая полицейская машину, уже настоящая, но азарт меня охватил с ног до головы.
- ДОМИ ЖИВЫМИ НЕ ДАДИМСЯ ПРИБААААААВЬ!
Заорала я, почему-то тоже в рупор, но на брюнетку подействовало и она газанула, отчего я снова чуть не вывалилась из окна, но спасибо Джею - держал он крепко. Правда как бы мы не старались, далеко укатить не вышло, нас обогнали и нагло подрезали, отчего я в третий раз чуть не вывалилась, но увидев Макса тут же ввалилась обратно, еще и окошко подняла.
- Доми я отсюда даже под дулом пистолета не выйду, ты видишь его лицо??
Макс выглядел так, будто на нас сейчас обрушат все казни египетские. Доми заблокировала двери, за что я была благодарна и на манер подруги вжалась в кресло, надеясь, что нас вдруг не заметят. Каким-то чудом.

0

5

Настроение у меня в последнее время было не самое лучшее. Во первых, меня больше не удовлетворяла ни одна баба. Черт, это какое-то проклятье, потому что для меня не было разницы кого трахать, это было немногим лучше, чем спать с резиновой бабой, в итоге я ходил злой, а единственная девчонка, которая могла меня удовлетворить, сидела в своей общаге и боялась меня, как огня. По итогу страдали в большинстве своем мои подчиненные, а особенно Свифт, но на это мне было срать, в конце-концов я не виноват, что они все такие придурки. Вот и сегодня, я пол дня проторчал в отчетах вместо того, чтобы сделать что-то полезное, за исключением того, что помог Моргану вникнуть в суть работы. Я как раз заканчивал и собирался на поздний ужин, проходя мимо допросника, в котором вдруг увидел.... мать его Панду! Сначала я подумал, что мне показалось, но нет - мне не показалось. Я нахмурился, отставляя стакан кофе и вошел внутрь, громко треснув дверью, отчего девчонка вздрогнула и подняла заплаканные глаза.
- Ты что тут делаешь?
Я глубокомысленно замолчал, не понимая, кто из нас двоих сейчас идиот.
- Мм. И как?
Я всплеснул руками, после ее слов.
- Да ладно? И почему? Тебе тут недостаточно уютно?
После ее слов я нахмурился. Это еще что за херня?
- Кто на тебя ругался? И почему ты вообще здесь?
На самом деле при взгляде на нее даже придурку понятно, что она вообще не способна что-либо серьезное сделать. Я внимательно выслушал девчонку, после чего покачал головой, выматерившись на японском, отчего девчонка опять вздрогнула. Я тут же открыл дверь.
- Свифт!
Ответа не последовало, так что я тут же заорал.
- СВИФТ МАТЬ ТВОЮ ТАЩИ СЮДА СВОЮ ЖОПУ, ПОКА Я САМ ЗА ТОБОЙ НЕ ПРИШЕЛ!
Спустя пару секунд послышался топот по коридору, и тут же мой подчиненный возник будто-бы из ниоткуда. Я оглянулся к девчонке.
- Этот?
Стоило девчонке кивнуть, как я почувствовал очередной прилив ярости и обернулся к парню, с улыбкой, от которой тот прирос к полу.
- Скажи мне дражайший, КАКОГО ХУЯ ОНА СИДИТ ТУТ УЖЕ ПАРУ ЧАСОВ?!
Свифт что-то начал мямлить о том, что вот тут произошла такая ситуация, чем выбешивал меня еще больше.
- СИТУАЦИЯ?! Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ОБЪЯСНЮ В ЧЕМ СИТУАЦИЯ! Я ЗНАЛ, ЧТО У МЕНЯ В ОТДЕЛЕ РАБОТАЮТ ОДНИ ДЕГЕНЕРАТЫ, НО ТЫ - ООО ТЫ ПРЕВЗОШЕЛ ВСЕХ ДЕГЕНЕРАТОВ, ТАК ЧТО Я ПОВЫШАЮ ТЕБЯ В ЗВАНИИ СВИФТ! ТЕПЕРЬ ТЫ ОФИЦИАЛЬНО ДОЛБОЕБ!
Он отшатнулся от меня, пытаясь мне что-то объяснить, но сейчас я не намерен был его слушать, я намерен был его убить.
- ТЫ ПРОДЕРЖАЛ ДЕВЧОНКУ ТУТ ПОТОМУ ЧТО ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ? МНЕ ТЕБЕ ГЛАЗА НАТЯНУТЬ НА ЖОПУ, ЧТОБЫ НЕ КАЗАЛОСЬ?!
Я тут же обернулся к Панде, поманив ее рукой.
- А ТЫ - ИДИ СЮДА. БЫСТРО.
Она вздумала артачится и я посмотрел на нее таким убийственным взглядом, что она тут же подскочила, направляясь ко мне. Я прихватил дрожащую девчонку за руку, после чего снова повернулся к Свифту.
- Ты, олигофрен мой милый, будешь дежурить тут неделю, перепишешь все отчеты, пересмотришь все вещдоки и будешь мыть полы, потому что ЕСЛИ ТЫ НАСТОЛЬКО ТУПОЙ, ЧТО НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ СО СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ ТЫ БЛЯДЬ БУДЕШЬ МОЕЙ УБОРЩИЦЕЙ ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ?!
Мне казалось, что он сейчас упадет в обморок, а кивал он так быстро, точно вместо головы у него был китайский журавлик.
- Пошел нахер с моих глаз.
Он тут же ускользнул из моего поля зрения, а я повернулся к Панде, а после повел ее в свой кабинет.
- А ты чего язык засунула в жопу? Не могла ничего сказать? Забыла что я тут работаю?
Да я злился, и за ее безхребетность и вообще за то, что произошла такая ситуация. Мало мне блядь сегодня проблем, так еще и это на мою голову. Мы зашли в кабинет и я усадил Панду на стул, после чего приказал Свифту принести мне новый кофе, потому что тот остыл из-за него.
- Минами. Моя фамилия Минами и больше не забывай! Что у тебя, что у твоей Юки просто поразительный талант влезать в жопы!
Господи теперь я понимаю Тайлера, у которого чуть ли нервный тик не случался, когда его непутевая пара где-то задерживалась.
- Конечно, ты не специально. Наверное мне нужно тебя успокоить и пожалеть?
Спросил я девушку заботливо, делая мягкое выражение лица.
- КОНЕЧНО Я НЕ СДЕЛАЮ, У ТЕБЯ ЧТО РЕПА ВМЕСТО ГОЛОВЫ?!
Она снова начала разводить сырость, так что я подошел к двери, распахнув ее.
- СВИФТ НЕСИ САЛФЕТКИ, У НАС ТУТ НИАГАРСКИЙ ВОДОПАД!
Подчиненный сбиваясь с ног схватил салфетки, несясь ко мне во весь опор с ними и кофе. Выдернув все из его рук я захлопнул перед ним дверь. Вместо того, чтобы отпустить девчонку я швырнул ей на колени салфетки, после чего сел за свой стол, делая глоток кофе.
- И куда ты пойдешь в таком виде? Ты похожа на двухнедельного запойного алкоголика.
Я покачал головой, после чего пододвинул к себе бумаги.
- Солнышко, ты время видела?
Не знаю во сколько ее привезли, но сейчас на часах было уже одиннадцать вечера. После ее слов я закатил глаза.
- Сейчас я закончу с работой и поедешь со мной домой. Завтра с утра уедешь на такси.
После ее слов я усмехнулся.
- Посмотрю на твое поведение.
Продолжить мы не успели, так как в кабинет постучали, а затем зашел Морган. Я потянулся, глядя на мужчину и кивнул.
- Ну как первый полноценный день?
Мне пришлось изрядно поебаться, чтобы его сюда запихнуть, но это того стоило, так или иначе. Теперь я тут не один был во всем дерьме. Я усмехнулся. От меня не ускользнул взгляд, который он кинул на девчонку, так что я пояснил.
- Это пара, так что не обращай внимания. Вляпывается во всякую херню. Она кстати в курсе.
Я усмехнулся после слов Моргана, после чего кивнул.
- Ага. Особенно нам с Таем повезло. Он кстати сказал, что видел чужаков на пожарище. Ему показалось, что... Он их знает.
Я не боялся говорить при Панде, она все равно ничего не понимала, а новость Моргану сообщить было важно. Тем более такую. После слов Моргана я выдохнул, и в этот раз не смог утаить во взгляде некоторой тревоги. Мы все помнили, чем все закончилось в прошлый раз.
- Один из них точно был из Реевских. Он пока никому не говорил, а до тебя не дозвонился.
Настроение альфы подействовало и на меня, так что я тоже подобрался, поднимаясь на ноги и закуривая.
- Пока непонятно. Рыскали на пожарище, вокруг сгоревших домов. Ушли как только их засекли. Вот только... С чего бы.
Рей был мертв, Сайлос был мертв, оставалась только сука Рея, но она была человеком, только вот вынашивала непонятное чудовище. Я кивнул.
- Да. И резиденции Мендоса. И твоего дома.
После слов Калеба я кивнул.
- Уже пробил. Была в Австралии, только вот пропала с радаров сегодня утром. Никто не знает куда. Пытаемся отследить.
После слов Калеба я кивнул.
- Закину ее к Таю завтра. В городе безопаснее. До связи.
Морган кивнув ушел, а я выдохнул, докуривая и глядя на девчонку, раздумывая, во что ее посвящать, а во что нет.
- Это мой альфа. У стаи проблемы, так что завтра ты не поедешь на учебу, я отвезу тебя к Таю и Юки. Оформим тебе больничный. Будешь у них, пока не станет спокойней. И это не обсуждается.
На миг я пожалел девчонку и подошел ближе, положив ладонь на ее плечо.
- Ты моя пара. Твоя безопасность важна, потому что она меня отвлекает.
После ее слов я усмехнулся, убрав от нее руку.
- А что, снова будешь реветь, если помру?
Я засмеялся, глядя на тревогу в ее глазах, после чего вдруг склонился, приподняв ее за подбородок и поцеловал. Ее губы были солеными от слез, но мне все равно нравилось. С одной стороны пара это неудобство, но с другой, ощущения с ней были иные даже от простого поцелуя. Я отстранился.
- Ладно. Не умру.
После этого я поднялся на ноги, и подхватил свои вещи.
- Ладно. Поехали домой. Я есть хочу.
Девчонка поднялась и я накинул свою куртку на ее плечи, потому что на улице уже было холодно, а после мы направились на выход.

+1

6

После того случая в парке мы с Широ снова больше не виделись. Мне было немного страшно осознавать то, что все-таки вампиры и оборотни реальны и что они ходят среди нас. На девочек я сначала решила обидеться и не разговаривать с ними, но на следующий же день они утянули меня за свой столик в столовой, а потом все объяснили и разложили по полочкам. Наверное, если бы Широ сказал мне молчать, я бы тоже ничего не рассказала подругам. В конце концов они правы - это не наши тайны. В итоге мои планы по обиде на них были отменены и все вроде как встало на свои места, если можно было так сказать. Помимо того, что произошло в парке, я еще до сих пор очень хорошо помнила тот поцелуй, от которого до сих пор начинали коленки дрожать и щеки розоветь. Я в тот вечер узнала много чего и до сих пор не решила, как к этому относиться. Широ назвал меня своей парой, но вел себя совсем иначе - постоянно ругался на меня и пропадал до тех пор, пока что-нибудь не случится. Хотя, у Юки с Тайлером тоже не все гладко было с самого начала, они только недавно более ли менее начали встречаться нормально. Он даже жить ее к себе позвал. Хотя о том, чтобы переехать жить к Широ я даже не думала.
Сегодня у меня не было дополнительных занятий, так что после пар я снова поехал в город, чтобы купить те самые специи, банку с которыми я разбила тогда в парке. Девочки опять были слишком заняты, чтобы поехать со мной, так что пришлось делать это одной. В этот раз я справилась куда быстрее, так что убрав банку в сумку от греха по-дальше я решила прогуляться пару остановок пешком, чтобы насладиться последними теплыми днями в этом году. Юки написала мне смску, так что чуть сбавив ход, я уткнулась взглядом в экран телефона и даже не успела понять, что же все-таки произошло. Услышала только громкий удар, скрежет металла и визг тормозов. Инстинктивно отпрыгнув в сторону, я чуть не выронила телефон, тут же поднимая глаза. Прямо передо мной остановилась полицейская машина, которая столкнулась с другой и из нее выскочили рассерженные полицейские. Один направился к водителю второй машины, а другой уставился на меня и размашистым шагом пошел навстречу и под его взглядом я вся сжалась, стараясь казаться гораздо меньше. Я то тут при чем? Я просто мимо шла? Или может быть они хотели использовать меня в качестве свидетеля? Но он вдруг начал на меня громко ругаться и я даже зажмурилась, пытаясь сказать, что это не я выскакивала на дорогу и вообще я тут не при чем, но он кричал, а затем схватил меня за руку и повел в сторону машины. Божечки, страшно то как. Я попыталась набрать номер Юки, но стоило мне нажать кнопку вызова, как телефон отключился. Вот блин, надо будет задуматься о том, чтобы купить новый, когда я... Когда я выйду из тюрьмы? А вдруг меня посадят за то, чего я не делала? Что же скажут мои мама с папой? По щекам тут же потекли слезы, но полицейским, кажется, было все-равно. Сначала я просто минут тридцать просидела в машине, а затем мы куда-то поехали. Мне было страшно, хотелось домой, а на вопросы, куда мы едем, полицейские не отвечали, но совсем скоро я и сама все поняла, когда мы подъехали к полицейскому участку. Меня вывели из машины и повели в какой-то кабинет, прямо как преступницу какую-то. Мне было страшно и стыдно за то, что я вообще здесь оказалась, а затем меня завели в пустое помещение, где был только стол и два стула, на один из которых меня усадили, а после этого начались два самых ужасных часа в моей жизни. На меня ругались, обвиняли в том, что я стала виновницей аварии, а так как полицейские все видели - они еще и арестуют меня за это. Я пыталась объяснить, что это не я, я не виновата, просила дать мне позвонить, но мне все запрещали. В итоге полицейские вообще вышли куда-то, оставив меня одну в этом ужасном помещении, а спустя пару минут дверь с грохотом распахнулась, отчего я подпрыгнула, тут же поднимая заплаканные глаза. Увидев Широ, я запуталась в собственных чувствах - с одной стороны я была рада его увидеть, но с другой - он, кажется, снова был чем-то недоволен, а значит снова будет ругаться. Я ответила тихо.
- Сижу.
Я снова опустила глаза, понимая, что ляпнула глупость. На следующий вопрос парня я покачала головой.
- Мне не нравится.
Я не всегда понимала, когда Широ издевается, а когда спрашивает серьезно, но сейчас я была уставшая и запуганная, так что меньше всего мне хотелось, чтобы он тоже на меня ругался.
- Нет, на меня почему-то все ругаются и обвиняют в том, чего я не делала.
Но пока он вроде не ругался. И даже голос не повышал, так что я тут же выложила ему все, как было.
- Там вот, полицейский, не помню его имени. А здесь я потому что произошло какое-то недоразумение. В городе произошла авария, а я просто проходила мимо. Там столкнулся автомобиль с полицейской машиной и полиция посчитала, что я виновница, якобы выскочила на дорогу в неположенном месте из-за чего машины столкнулись. Но я этого не делала, я вообще шла по тротуару.
Я снова почувствовала, как к глазам подступают слезы, от переполняющей меня обиды. Широ снова выругался, на этот раз на японском, так что я подняла на него осторожный взгляд, пытаясь понять, на меня ли он ругается, но, кажется, нет. Он кого-то позвал, но когда ему не ответили, закричал так, что еще чуть чуть и уши бы заложило. Спустя мгновение, на пороге показался тот самый полицейский, который привез меня сюда, а затем настаивал два часа на том, чтобы я признала свою вину, хотя я ни в чем не была виновата. После вопроса Широ я лишь кивнула и тут же пожалела об этом - мне вдруг стало жаль того полицейского - я видела, что Широ злиться, а когда он злиться - страшно всем. Вот и сейчас, будто бы в доказательство моим словам, парень начал кричать так громко, что я снова зажмурилась, опуская голову. Он кричал и кричал, а потом вдруг перевел свое внимание на меня и от его крика я вздрогнула, тихо покачав головой. Не хочу подходить к нему, когда он вот так ругается. Но по взгляду Широ я поняла, что если не подойду - будет только хуже, так что тут же поднялась на ноги и встала рядышком, на полицейского мне было стыдно поднимать глаза. Парень перехватил меня за руку и я сжала пальцы, так и стояла, понурив голову, пока он кричал, а потом он послал полицейского, а меня вывел из кабинета, чтобы отвести в другой.
- Они мне сначала запретили куда-то звонить, а твою фамилию я не помню.
Поспешила я ответить на слова парня, пока он не начал ругаться еще сильнее. Мы зашли в его кабинет и меня тут же усадили на стул. Я осторожно наблюдала за Широ, который все еще злился.
- Ну я же сказала, что я не специально!
Вот почему он всегда так? Почему всегда ругается? Стоило Широ заговорить почти лилейным голосом, как я недоверчиво подняла на него глаза. Что-то мне подсказывало, что он снова надо мной издевается.
- Почему мне кажется, что если я скажу да ты все-равно этого не сделаешь?
Стоило ему закричать, как я опять опустила голову, надувая губы. Слезы опять покатились из глаз и удержать их было очень трудно, хотя я правда старалась. Я вот совсем ничего плохого не хотела Широ, он мне вообще то даже нравился, а он только кричал и кричал на меня. Обида меня накрывала с головой.
- Отпусти меня домой, пожалуйста, я устала.
Жалобно попросила я, потому что я и правда очень и очень устала, мне хотелось кушать и спать. Я весь вечер провела здесь ни за что. А еще, помимо того, что Широ кричал, он меня еще и оскорблял. Вот и не буду с ним больше видеться. Обижусь и все тут.
- В общежитие поеду.
Я подняла на парня заплаканные глаза, который были уже чуть припухшими.
- И что мне делать? Здесь сидеть до утра?
Этого я точно не хотела. Дома меня ждала теплая постелька, а уж с комендантом я как-нибудь договорюсь, чтобы меня пустили или попрошу соседку меня выпустить, заберусь по пожарной лестнице. Широ сказал, что заберет меня к себе и я снова повесила нос. Мне не хотелось больше, чтобы на меня кричали. Я устала плакать, у меня даже голова начала из-за этого болеть.
- А ты кричать больше не будешь?
В кабинет постучали, а затем вошел мужчина, который смерил меня тяжелым взглядом, переводя свое внимание на Широ. Наверное, это тоже полицейский, раз уж они с Широ заговорили о работе. Вмешиваться я не стала, лишь продолжала тихо сидеть на своем месте, пока мужчины между собой разговаривали. Кажется, что возникли какие-то проблемы, потому что мужчина, что Широ вдруг стали такими серьезными. Я на самом деле переживала за Широ, он вон как сильно пострадал тогда в парке, защищая меня. А вдруг сейчас будет что-то еще хуже? Мужчина ушел, а я перевела свой взгляд на Широ, неуверенно задавая свой вопрос.
- Случилось что-то плохое?
Наверняка так, потому что просто так Широ бы не повез меня к Юки с Тайлером, тем более я знала, что они живут в маленькой квартирке. Парень сейчас не кричал, но говорил достаточно серьезно, чтобы у меня отпало любое желание спорить. Я лишь кивнула в ответ на слова парня, снова опуская голову. Я правда волновалась.
- Хорошо, я поняла.
Послушно ответила я Широ, а после снова посмотрела на него.
- А с тобой все будет в порядке?
Широ подошел ближе, так что мне пришлось запрокинуть голову, чтобы глядеть ему в лицо. Я насупилась после его слов - я о таком даже думать боялась.
- Я не хочу, чтобы ты умирал.
Парень вдруг склонился ко мне, чтобы поцеловать и я снова замерла, чувствуя, как мое сердце начинает биться быстрее. Не знаю, почему он так влиял на меня, но у меня голова начинала кружиться от его близости. Я прикрыла глаза, трепетно отвечая на его поцелуй, а стоило ему отстраниться, как я почувствовала, что щеки мои наливаются румянцем и губы снова расплываются в улыбке. Я опустила глаза, кивая в ответ на его слова.
- Хорошо.
Я поднялась следом за Широ, а затем мы покинули его кабинет, чтобы направиться к нему домой.

0

7

Не скажу, что после нашей свадьбы жизнь как-то изменилась, вроде бы все оставалось на своих местах, но в то же время она заиграла новыми красками. Сложно описать это чувство, но даже спустя месяц я все еще находилась в каком-то окрыленном состоянии, была наполнена любовью, радостью и счастьем, так что от меня даже сотрудники на работе немного шарахались. Но это не страшно, да и вообще, они уже давно должны были ко мне привыкнуть. Сегодня у всех нас был выходной, так что мы решили разделиться на мальчиков и девочек. Андре с Джеем решили посидеть дома и немного выпить, нам же с Кесс дома сидеть надоело, так что мы решили прокатиться до местного бара. Говорят, что там время от времени людьми окна вышибают - уж очень интересно на это посмотреть. Мы договорились встретиться с ней в семь вечера, но на часах было уже восемь, из обоих домов доносилась громкая музыка, а я носилась из комнаты в комнату в одних трусах, потому что забыла, где вчера снимала джинсы.
- Нам срочно нужно вызвать охотников за привидениями!
Заорала я на пол дома своему ненаглядному, который вообще был... А где он, кстати? Голос раздался с первого этажа, так что я тут же перевесилась через перила со второго этажа, чуть ли не кувыркаясь.
- Не, зачем на нас охотиться? Вообще нам нужно почистить дом от всякой нечисти, которая вечно ворует мою одежду.
Нет, вы слышали, что он сейчас сказал? Я чуть не задохнулась от негодования, стоило мне услышать следующие слова Андре. Я тут же спустилась, вставая перед диваном, упирая руки в бока и гневно сверля его взглядом. Я выглядела очень устрашающе - в трусах, футболке и с гнездом на голове.
- Ты сейчас кого нечистью назвал?
Глаза мои сузились в недоверительном прищуре, но на первый раз я все-таки решила простить Андре. И даже собралась уходить, как вдруг резко шлепнула его по заднице, вытаскивая из-под нее свои джинсы.
- Я их, вообще-то, битый час уже ищу!
Вот я сейчас готова была растопаться ногами, раскричаться и надавать этими самыми джинсами по его заднице, но в дверь позвонили.
- Неожиданность? Я тебе устрою неожиданность. Вот вернусь домой и устрою!
С этими словами, на ходу натягивая джинсы, я направилась открывать дверь, на пороге которой оказались наши друзья. Увидев удивленный взгляд Кесс, который был уставлен на мои растрепанные волосы, я тут же ухватилась за расческу и встала перед зеркалом.
- Прости, я тут просто с привидениями воевала.
Я бегло расчесала свои волосы, а затем накинула пальто и подбежала к Андре, бегло целуя его в губы.
- Пока мальчики. Много не пейте!
С этими словами мы вывалились из нашего дома и сели в мою машину, которая уже заботливо была прогрета Андре.
- Ну как тебе сказать, оно получило от меня по жопе.
Я рассмеялась над словами подруги, выруливая на дорогу.
- Вот не нужно его жалеть. Он по своей воле на мне женился и ты тому свидетельствовала. А про то, что мы его два года пытали в подвале мы никому не скажем.
Я демонстративно задумалась над словами подруги.
- Хм, видимо я настолько сильно увлеклась этим процессом, что потеряла счет времени.
Продолжая смеяться, мы доехали наконец-то до города, а затем и до бара, где заняли первый свободный столик предусмотрительно по-дальше от окна, ну на всякий случай. Нам сразу же принесли меню и мы заказали себе по кружке пива, а чтобы не гонять лишний раз официанта - бутылку виски и несколько закусок. Напитки нам принесли достаточно быстро, так что я попыталась сначала поднять эту огромную кружку с пивом одной рукой, но вышло не очень - пришлось подключить вторую.
- И так. Мы сегодня почти приличные и выбрались в свет. Пока наши мужчины восседают дома и ждут нас, мы будем сидеть тут и пить пиво. Проституток потом вызывать будем?
Я засмеялась, после чего мы чокнулись этими ужасно большими кружками и сделали несколько больших глотков пива. У Кесси на верхней губе осталась пенка от пива и я снова рассмеялась.
- А ты никогда не думала, чтобы отрастить усы? Они тебе очень идут.
Я тут же потянулась за телефоном, а затем перевалилась через стол, чтобы сделать с подругой селфи.
- Отличная идея. А еще можно пересадить откуда-нибудь. Например с ног Джея.
Мы снова засмеялись, продолжая пить и друг друга подначивать, а время бежало с такой скоростью, что с трудом можно было за ним уследить. В итоге, к тому времени, как нам сообщили, что бар закрывается, на часах было два часа ночи, в нас с Кесси влито две бутылки виски и пиво, а жопы наши стремились найти приключения. Мы встали из-за стола и, ухватив друг дружку под руку, выползли на улицу, где остановились посреди тротуара. Нас слегка пошатывало, даже когда мы не шевелились.
- Слишком рано, чтобы идти домой, ты так не считаешь?
Язык мой заплетался не меньше, чем у самой Кесс, но мы прекрасно друг друга понимали и так. Я кивнула в ответ на ее слова.
- Тогда мы идем гулять.
Приняв такое важное решение и согласившись с ним, мы и правда собрались идти гулять, только вот с Кесс сначала направились в разные стороны, потому решив последовать друг за дружкой - столкнулись, рассмеялись и еще пол часа решали, в какую сторону нам направится. В итоге решили пойти в сторону площади. Громко разговаривая, смеясь и периодически запевая песни, мы гуляли по улицам города, пока все-таки не дошли до нужного нам места. Только вот площадь пустовала, фонтаны были выключены и тут было очень и очень скучно. Мы остановились прямо в центре, гадая, чем же нам все-таки заняться, как я услышала ржание коней и тут же обернулась в сторону звука. Неподалеку от ночной забегаловки стояли две полицейские лошади, пока, видимо, сами сотрудники решили перекусить. Мои губы тут же растянулись в улыбке чеширского кота и я дернула подругу за локоть.
- Кееееес, лошаааадки.
Мы с Кесси даже познакомились в летнем конном лагере и большую часть жизни проводили на конюшне, так что глупо удивляться тому, что на нас вдруг нахлынула ностальгия. Я потянула подругу за собой.
- Конечно помню, пойдем погладим.
Они были такие красивые, а еще зачем-то в наморднике, тяжелом бронежилете и вообще у них глазки были такие несчастные. Я потянулась, поглаживая одного из них по шее.
- По-моему, конная полиция - это одно сущее наказание для коней.
Услышав слова подруги, я тут же перевела на нее внимательный взгляд, а над моей головой по всем законам мультиков должна была загореться лампочка сейчас!
- Ты права. Если что, у нас большой гараж - поставим их там. Только нужно сначала избавить их от этих орудий пыток.
Уговаривать Кесс долго не пришлось, так что в следующий момент на асфальте уже лежали их бронежилеты и намордники, а сами мы вскарабкались в седла. Надо же, даже не забыла до сих пор, как это делается! Только вот стремена были слишком длинными, так что я тут же принялась подгонять их под свой размер, но раздался колокольчик, что, видимо, висел над дверью этой самой забегаловки, а затем крики полицейских. Делать было нечего. В итоге одно стремя у меня вообще отстегнулось и упало на землю, второе было слишком длинным, у Кесс, вроде как, там тоже какие-то проблемы с этим образовались, но времени у нас не было.
- Поскакали во славу счастливого будущего лошадок!
Закричала я, подбирая повод и прижимая пятки к бокам коня, который тут же сорвался с места. Кесс тоже пристроилась рядом, так что мы чуть приспустили поводья, помогая коням разогнаться. Людей на улицах не было, а от домов отлетал звон кованных копыт по асфальту. Боже, как же я скучала по лошадям - это непередаваемое чувство восторга и свободы! Казалось бы, его ничем не перебить было в этот момент, но я ошиблась. За нами послышался рев сирены и стоило мне оглянуться через плечо, как я увидела две полицейские машины с мигалками, которые начали преследовать нас.
- Они хотят забрать лошадей!
Крикнула я подруге, после чего мы пришпорили коней, чтобы те набрали скорость. Это было похоже на какое-то безумие. Мы мчались быстрее ветра, за нами гналась полиция, но мы не собирались сдаваться без боя. Мы петляли по улицам, стараясь пробиться к лесу, а там уже скроемся и проберемся к нашему дому. И наш план практически был осуществим. Вот мы уже видели лес, от него нас разделяло лишь несколько метров, но тут путь нам преградила полицейская машина, отчего кони резко затормозили и встали, как вкопанные, а мы перелетели мало того, что через их головы, так еще и через машины. Хорошо хоть, что снег хоть выпал, так что приземлились мы более ли менее мягко, я ударилась локтем и копчиком. Больно.
- Ну вот. Наш план провалился.
Захныкала я, потирая ушибленный локоть. Я закивала в ответ на слова Кесс и перевернулась на живот, чтобы и правда попытаться отползти в сугроб, но нас опередили эти варвары. Они там что-то начали говорить про право хранить молчание, только вот молчать никто не собирался. Я тут же принялась обвинять их во всех смертных грехах и говорить, что вообще то они живодеры и надо на них в суд подать и тааак далее по списку. Я не замолкала ни когда на нас надели наручники, ни когда засунули в машину, ни когда уже привезли в участок. А Кесси то тоже не сдавалась, она вместе со мной на перебой ругала нехороших полицейских, так что в участке царил настоящий шум и гам. Лишь когда наши голоса начали садиться, мы наконец-то затихли и сели на скамеечку, прижавшись друг к другу. Я шмыгнула носом, обиженно надувая губы.
- Вот выйдем отсюда и я обязательно на них в суд подам.
Кесси поддержала мою идею и я закивала в ответ на ее слова.
- Обязательно. По миру их пустим!
Мы так увлеклись построением планов восстания, что и не заметили, как возле решетки образовалось двое мужчин. Я перевела на них беглый взгляд и тут увидела Андре с Джеем. Я широко улыбнулась.
- Привееееет.
Мы уже довольные собрались идти на выход, как эти двое вдруг стали делать вид, что нас не знают. После следующих слов Джея Кесси и вовсе пнула по решетке, а я возмущенно нахмурила брови, скрещивая руки на груди.
- Кесс, мне показалось или нас сейчас назвали плохими и страшными?
Я подошла ближе к клетке, продолжая гневно щуриться.
- Ах значит плохая, да? Страшная значит, да? Вот и идите ищите себе красивых и хороших!
Меня прям распирало от негодования, но я промолчала, ожидая, когда нас отсюда наконец-то выпустят. Ну да, ну злилась, но ночевать тут я не хотела. Правда вот стоило нас выпустить, как я демонстративно вздернула нос и прошла мимо Андре.
- Все, не хочу тебя видеть. И вообще, я подаю на развод!
Я деловито направилась на выход, пока Кесси принялась выяснять отношения с Джеем. На Андре же я вот вообще не смотрела, еще и нос задрала так, что перестала видеть, что там под ногами находится.
- Вот прям сейчас приедем и пилить начнем!
Услышав, как Андре заговорил про Виски, я тут же резко обернулась и чуть было не улетела с лестницы.
- А вот собаку не смей трогать!
Андре придержал меня, а стоило мне почувствовать более ли менее уверенную почву под ногами, как я убрала руки мужчины от себя.
- И меня не трогай. И вообще, на тебя тоже в суд подам за живодерство.
Я повернулась к подруге, которая тоже выясняла отношения с Джеем.
- Кесс, я переезжаю жить к тебе.
Вот и отлично. Вот и порешали. С этими словами мы с Кесси, обиженные на весь мир. Мы даже вместе с ней забурились на заднее сиденье машины и вообще отказывались разговаривать с мужчинами. Вот в таком напряженном молчании мы доехали до дома, где я повернулась к Кесс.
- Жди меня. Я за вещами.
Я деловито пошлепала ко входу, а стоило мне оказаться в доме, как я тут же пошла на второй этаж. Выудив из шкафа чемодан, я тут же принялась скидывать в него вещи, но даже пикнуть не успела, как Андре повалил меня на кровать. Я обиженно отвернулась от него.
- Чего это. Я же плохая и страшная. Зачем тебе жена такая?
Вот я ждала, что сейчас Андре возьмет свои слова обратно и попытается загладить свою вину, но он... он просто подтвердил, что я такая и есть. Я снова чуть не задохнулась от негодования, а затем схватила подушку и ударила ей мужчину.
- Вот, ты... У меня даже слов на тебя не хватает!
Я надула губы, задумываясь над тем, что сказал Андре. Наверное, сейчас я выглядела и правда не очень, так что выпуталась из его объятий, только уже не для того, чтобы собрать вещи, а чтобы принять в душ.
- Ладно, не буду пока уходить. Только тебе придется менять постель, пока я купаюсь.
С этими словами я скрылась за дверью ванной, где скинула с себя вещи и отправила их в стирку, а затем заползла под душ. Алкоголь все еще играл в крови, так что настроение мое было более, чем переменчивое и если еще пять минут назад я была чертовски обижена на своего мужа, то сейчас мое настроение перетекало в совершенно иное русло. Помывшись, я выключила воду, а затем вытерлась насухо и потянулась к пакетику с новым нижним бельем, которое намеревалась примерить перед Андре еще вчера, но в итоге уснула раньше времени. Я облачилось в черный кружевной пеньюар, а затем вышла из ванной, замирая на пороге и наблюдая за тем, как Андре и правда перестилает постель.
- Ну что, все еще считаешь меня страшной?
Я довольно улыбнулась, подходя ближе к мужчине.
- С этого можно было и сразу начать.
Я тут же прильнула к его губам, увлекая в глубокий и горячий поцелуй и теперь была моя очередь повалить его на постель. Пока руки итальянца принялись блуждать по моему телу, я же принялась избавлять его от одежды. Координация была слегка нарушена из-за алкоголя, но меня это сейчас не особо волновало, впрочем, как и Андре, который уже принялся осыпать поцелуями мою шею, покуда пальцы мои начали ласкать его плоть. На этот раз мне не захотелось долгих прелюдий, как это бывает обычно. Я практически сразу же опустилась на его бедра, отчего наши тихие стоны слились воедино. Я начала двигаться интенсивно, опускаясь до самого конца и практически избавляя своего тело от него, но кровь кипела в венах, мне сейчас хотелось больше, быстрее. Воздух накалялся вокруг, становилась невыносимо жарко. Губы наши сминались в жадных поцелуях, руки переплетались и в итоге это сумасшествие заставило меня достаточно быстро достичь пика, так что я с громким стоном замедлилась, пытаясь отдышаться. Однако Андре мне этого не позволил и уже в следующий момент перевернулся, оставляя меня на коленях и снова проник в меня, принимаясь двигаться так же скоро и импульсивно. Мы оба задыхались, тела наши взмокли от страсти, в комнате, казалось, совершенно нечем дышать. Мы продолжали менять позы, упиваться друг другом и лишь после того, как оба достигли пика наслаждения, мы рухнули на подушки. Я все еще тяжело дышала.
- Все, ты вернул мне мою самооценку.
Я довольно улыбнулась, потягиваясь на постели, а затем и вовсе перевернулась поперек - благо размеры позволяли, и уложила голову на живот Андре, предварительно поцеловав разгоряченную кожу.
- Люблю, когда так. А теперь давай спать, мне завтра еще в суд идти.
С этими словами я и правда закрыла глаза и меня тут же сморил сон, я даже не услышала, что мне ответил Андре.

+2

8

Вот уж не думал, что мое возвращение в Монреаль станет таким феерическим. Не успел я приехать как узнал, что оказывается вся стая направилась на какое-то побоище с какой-то полоумной женщиной, так что я конечно же поспешил к ним, а когда пришел, то все начало взрываться и мне не осталось ничего иного, как лезть в это пожарище обрушивающегося здания и вытаскивать своего лучшего друга, который к счастью после этого остался жив. Меня конечно тоже потрепало, но ничего серьезного. Он был альфой и без него меня в стаю принять не могли, так что мне пришлось ждать пока он придет в себя, но я за это время уже успел купить себе дом в их поселке и немного обжиться. Калеб кажется тоже был рад меня видеть, мы разговаривали целый вечер о том, как у каждого из нас протекала жизнь, после меня приняли в стаю, а спустя еще какое-то время и на работу.
Я и до этого работал в полиции в отделе криминалистики, так что ничего нового меня не ждало, а мой предшественник очень удачно вышел на пенсию. Сегодня был мой первый рабочий день так что начал я его с разбора своего кабинета, переставил там все так, как мне нравится, а после сел за бумаги, чтобы немного вникнуть в суть дела и того, что сейчас вообще происходит. Так странно, но я почувствовал тебя еще в коридоре тогда, представляешь? Точнее не тебя, а запах твоих духов. Жасмин - это утонченность. Сразу представлялась блондинка, они как никто иной всегда пахнут жасмином, но там было что-то еще. Пачули - попытка выглядеть загадочней, раскованней, наверное именно это так привлекло тебя в аромате. Зеленый чай - свежесть и искренность, как странно учитывая, что ты выбрала такую работу. И наконец ваниль, истинная женственность. Даже по одному аромату своих духов ты меня заинтриговала, я уже представлял твой образ в своей голове - легкую походку, что так не соответствует строгому рабочему стилю одежды, тебе бы больше пошло платье с узором из маленьких полевых цветов и венок на голове. Ты была романтичной, чувственной, но прятала эти качества глубоко внутри себя и почему же? Чего-то боялась? Старалась показаться сильнее, чем ты есть на самом деле? Легкое дуновение воздуха, твои пальцы ложатся на дверную ручку и распахивают эту дверь. Поднимаю глаза, вижу тебя и понимаю что не ошибся. Белоснежный халат, но под ним скорее всего что-то пыльно-розовое, держу пари тебе нравится этот цвет. Полосы, белокурые, собраны в пучок, хотя мне бы больше хотелось увидеть их распущенными. Слишком узкие джинсы - неудобно, но тебе наверняка нравится, как они облегают твою фигуру. Подтянутая, видимо ты порой занимаешься спортом, если хватает времени. Обувь на небольшом каблуке, скорее как вызов системе - а ты у нас немного бунтарка, да? Сейчас твой аромат еще более явный, он буквально пленит меня, а потом ты поднимаешь глаза. Какие красивые. Золотисто-зеленые, с примесью шоколада, как будто бы трава, солнце и земля. Мне нравится - очень красивые. А еще я понимаю, что в этот раз это действительно ТЫ. Та, кого я полюбил по-настоящему. Та, кто отличается ото всех других. Особенная. Необыкновенная. Та что перевернет мою жизнь. Ты смотришь на меня так долго и я улыбаюсь. Что же тебе нравится?
- Могу чем-то помочь?
У тебя приятный голос. Не такой, какой бывает у истеричных девушек, которые привыкли требовать к себе внимания и подарков, но и не тот, что бывает у самостоятельных феминисток, которые диктуют свои правила. Скорее ты игривая, даже если сама не всегда это замечаешь. Как сладко ты стонешь?
- Простите? Я не очень вас понимаю.
Ты меня с кем-то спутала? Решила что я брокер или риелтор? А значит ты еще не знаешь о моем назначении и ты в моем отделе. Тем лучше.
- Очень жаль, но не найдете. Он ушел в отпуск. Теперь это мое место.
Я поднимаюсь на ноги и огибаю стол, подходя к тебе и протягивая руку. Мне надо убедиться в том, что ты та самая.
- Джонатан Голдберг. Рад встрече.
Ты кажется удивлена и растеряна и не прячешь своих эмоций, мне это нравится. Ты заинтересовала меня, заинтриговала. Так так, не стремишься сразу протягивать руку в ответ, сомневаешься, а значит я тебе понравился. Хотя это не удивительно, ты ведь чувствуешь мое запечатление. Ванесса. Какое чудесное имя. Но я буду звать тебя Несси. Нет-нет, ты вовсе не чудовище, его роль здесь играю я. Скорее ты моя тайна, моя загадка. Легкий удар током возвещает меня о том, что я не ошибся. Что в этот раз глаза меня не подвели. Ты мое совершенство. Моя истинная любовь. Я улыбаюсь снова.
- Ничего страшного, но меня еще ни разу не принимали за риелтора.
Суд.мед эксперт, и почему именно эта должность? Хотя ты наверняка альтруистка, тебе хочется во всем разобраться, хочется помочь людям. Ты добрая, Несси, слишком добрая и я уже понимаю, что многие этим пользуются. Но мы это исправим. Теперь у тебя есть кому тебя защищать. Не бойся.
- Все в порядке, я не злопамятный. Тем более вы первая кто пришел в мой кабинет сегодня. У вас какое-то дело?
Я тебе понравился, я вижу. Ты считаешь меня привлекательным. Что ты любишь читать? Держу пари тебе нравятся легкие романтические детективы Полы Фокс, а еще ты без ума от Дэна Брауна и его "кода да Винчи", ты ведь так любишь разгадывать загадки. И может быть Агата Кристи, чтобы пощекотать себе нервы и несомненно Эдгар Алан По, потому что тебя влекут мрачные тайны. Тебе хочется стать их частью, не правда ли?
- Возможно там было что-то вроде собачьих боев? В США мы часто с этим сталкивались. Гибриды волков, некоторые гораздо крупнее реальных, люди выводили их, а потом продавали на подпольные бои, часто в другие страны. Говорят это прибыльный бизнес.
Это тебя успокоит. Звучит гораздо реалистичнее, нежели зоопарк, более логично, а ты очень стремишься опираться на логику. А еще у тебя дерьмовые подруги, потому что этот цвет помады совершенно тебе не идет и ты это понимаешь, но тебе посоветовали, наверняка, ведь я прав? Ты очень красива, а женщины слишком коварны, чтобы терпеть красивых соперниц. Ты одинока, как и твои подруги, а значит вы постоянно боретесь за внимание.
- Либо так, либо это могла быть конкуренция. Наверняка такие деятели действуют ни одной группировкой. Я уверен мы разберемся.
Я тебя успокою, тебе не стоит об этом думать слишком много. Моя работа заключалась в том, чтобы уберегать вас - людей от подобного и я прекрасно умел ее выполнять, не зря я устроился именно в этот отдел. Потом, когда ты станешь подобной мне, ты конечно же все поймешь.
- Ну что вы, не недооценивайте себя. Все начинается с малого и вы тот человек, что дает старт любому делу.
Тебе это нравится. Ты часто считаешь себя слишком заурядной, и я вижу, как тебе приятна похвала. Прошлый начальник часто принижал тебя, наверняка после работы ты сидела с коллегами в баре и перемывала ему кости, но я тебя не виню. У нас все будет иначе. Поверь мне. Я рассмеялся.
- Посмотрим, может быть в будущем так и будет. Смотря насколько вы будете стараться.
Ты определенно мной очарована, заправляешь волосы за ухо, то и дело отводишь глаза, чтобы не показать, что разглядываешь меня.
- Надеюсь, что я вас не разочарую. Я не привык повышать голос, и уж тем более унижать кого-то.
У меня свои методы устранения проблем, но тебе о них пока лучше не знать. В идеале - не знать вообще, но возможно так не получится. Но ты особенная. Ты именно та, кто должна принять меня несмотря ни на что. Должна любить меня - любить по настоящему. Не разочаровывай меня, Несси.
- Я предпочту остаться здесь и не отбирать работу у мистера Минами.
Особенно учитывая, что мы в одной стае и что именно он устроил меня на эту должность. Об этом ты возможно узнаешь позже. Я рассмеялся, а у тебя зазвонил телефон - видимо ты уже долго отсутствовала на рабочем месте. Я забрал документы и улыбнулся в ответ на твой слегка виноватый взгляд.
- Надеюсь так и будет. Если будут вопросы, обращайтесь. Я теперь тут, и надеюсь что надолго.
Мы попрощались и ты вышла из моего кабинета, оставляя в воздухе аромат своих духов. А у меня появились срочные дела.

+1

9

Мы с Джеем продолжали встречаться уже достаточно долгое время и я ее скажу, что наши отношения сильно изменились. Мы по прежнему были друзьями, которые постоянно дурачились, делали какие-то глупости, развлекались и веселились, и все было как и всегда, разве что секс у нас теперь был не только с алкоголем, целовались мы чаще и никто больше не встречался ни с кем другим. Сегодня мы с Доминикой собирались поехать в клуб, ну или в бар, я не особо помню, да это впрочем и не важно. Собираться я начала еще в обед, и сейчас рассекала с полотенцем на голове и в одном нижнем белье, думая чего бы мне такого надеть. Вообще на улице было холодно, но мы же на такси, правильно? Джей с Андре тоже собирались провести вечер вдвоем в чисто мужской компании, но кажется они затарились пивом и собирались смотреть футбол, или вроде того.
- А ты чего не собираешься? Пойдешь к Андре вот так в трусах и футболке?
Факинг и правда сидел на диване в гостиной, как всегда играя в свой телефон. Я поражаюсь, и как он всегда все успевает в последние пять секунд? После его слов я рассмеялась, покачав головой и кинула ему его джинсы, а то я же уйду он же в жизнь не найдет.
- О да, вы в футболе разбираетесь также как мы в квантовой механике.
После слов парня я рассмеялась, снимая полотенце и направляясь сушить волосы в коридор, крикнув оттуда.
- Тогда мы никогда не поженимся! Твое пузо будет бить мне по заднице, я этого не вынесу!
Конечно такие стереотипы были просто бредом, но и мы шутили, никто не думал о подобном всерьез.
- Нет нет нет, даже не уговаривай.
Я вообще предпочитала не думать о будущем, а уж тем более о свадьбе и всяком таком. Нам было в любом случае хорошо вместе, так что даже если у нас не будет всякого там белого платья, регистрации и всего прочего я не сильно расстроюсь. Я о свадьбе и не мечтала никогда. Я рассмеялась.
- Конечно уходишь, ты же обещал смотреть с Андре футбол.
После слов Джея я закатила глаза и досушив волосы пошла наверх, чтобы перемерить пару платьев, а Джей пошел чтобы взять другую футболку вместо домашней. Первое платье что я натянуло было ультра коротким, еще и с глубоким декольте и без плеч, почти как блестящая тряпочка, но выглядело просто бомбически. Я покрутилась вокруг своей оси, демонстрируя платье Факингу.
- Ну что, как я тебе?
После его слов я вскинула брови.
- Нет, это платье.
Хотя стоп. А мы точно в клуб шли? Или все же не в клуб? Ай черт, точно. Мы же собирались в паб! Нет для паба такое платье перебор. Я тут же принялась стягивать платье, и начала искать свои джинсы. Боже, голова моя дырявая.
- Да капец. Я забыла что мы идем в паб, а не в клуб. А туда платье не подходит! Где мои джинсы?!
Я начала перерывать свой шкаф, и никак не могла их найти. Ну ладно, зато нашла красивый темно-зеленый свитер.
- Нет, он ел твой кроссовок, ты же их после спорт зала бросил в коридоре.
Я рассмеялась, а потом все таки выудила джинсы и натянула их, а после подскочила к зеркалу, чтобы завязать волосы в высокий хвост и накраситься. На все про все у меня ушло минут пятнадцать, да и Факинг собрался, так что мы отправились в дом к Доми и Андре, где нас с порога встретила радостная Виски, а еще Доминика с гнездом на голове. Я удивленно вскинула брови, глядя на девушку.
- С привидениями? И как, ты победила?
Стоило предполагать, что загадочный призрак это скорее всего Андре, кому еще было быть. Доми быстро приводила волосы в порядок.
- Бедняжка Каспер.
Доми быстро накинула пальто и поцеловала на прощание Андре, а я послала воздушный поцелуй Джею, после чего мы выскочили за порог. Так как мы не собирались много пить, так что решено было поехать на машине Доминики, в которую мы сейчас и сели, а она к радости нашей уже давно была прогрета. В любом случае даже если мы переборщим и выпьем много, то просто вызовем такси. После ее слов я рассмеялась.
- Всего два? А я думала гораздо дольше.
На дороге было достаточно мало машин, так что мы ехали вполне быстро. Мы давненько никуда не выбирались вдвоем, но оно было и понятно - сначала свадьба, потом медовый месяц, потом немного свыкнуться с ролью женатиков, хотя вот у этих двоих точно ничего не изменилось, и я была рада. Доми с Андре так сильно друг друга любили, были такой романтичной парой, что являлись практически идеалом для всех остальных. Да и Доминика с ним здорово изменилась, что впрочем пошло ей только на пользу. Интересно, а я тоже изменилась или нет? Надо будет как-нибудь спросить ее. Мы доехали до бара и зашли внутрь, занимая первый попавшийся столик. Бар открылся совсем недавно и тут было вполне себе уютно - темная обстановка, неоновые лампы и вывески, а еще айкос можно было курить прямо за столиком не выходя в курилку, что нам было только на руку. Мы сразу сделали объемный заказ, пиво, виски и закуски, чтобы потом не ждать дольше, когда все будет забито людьми. Вскоре нам принесли огромные пивные кружки, так что я последовала примеру Доминики и сразу взяла ее двумя руками, делая глоток. Пиво я никогда не любила, но выпить немного его могла.
- Конечно будем. У них всегда полно удивительных историй.
С улыбкой ответила я подруге, хотя конечно мы не собирались никого вызывать. Ну хотя зарекаться не буду, все зависит от того, насколько много мы выпьем, а то с нас станется. Мы чего только не творили по пьяни в свое время, даже запрягали в телегу не приученную к этому лошадь. Как вспомню.
- Пыталась, но не растут. Буду в парикмахерской, попрошу оставить для меня прядки.
Рассмеялась я в ответ Доминике, стирая пенные усы с лица, а после ее следующих слов махнула на нее рукой, не прекращая смеяться.
- Себе чего-нибудь пересади с ног Джея....
Мы сделали селфи, которое Доми тут же запостила в инстаграм, а после мы начали обмениваться шутками, планами на ближайшее будущее и попросту болтать. Мы даже не замечали, как быстро бежит время, но так было всегда, особенно когда мы пили алкоголь и болтали. Мы пили и пили, пока не ухлопали две бутылки виски и собирались уже взять добавки, как нам сообщили, что бар оказывается закрывается! Подумать только, в такое детское время! Совести у них нет! Но делать нечего, нам пришлось идти на выход, хотя абсолютно не хотелось уезжать домой. Мы в конце-концов так вдвоем давно не собирались, так что мы вовсе не думали сейчас останавливаться. Мы пошатываясь вышли на улице, хватаясь друг за дружку.
- Конечно, время то еще совсем детское!
Я подкурила, а потом покрепче ухватилась за руку Доминику и мы бодро пошагали вперед. Вот вообще наверное не стоило бы в два часа ночи переться по улице, черт знает куда еще и пьяными, но сейчас нас вот это вообще волновало меньше всего. Нам кажется даже холодно не было. Я даже не знаю куда мы направлялись, просто шли по улицам, хохоча и рассказывая друг другу какую-то ерунду. Мы направились на площадь, чтобы посмотреть на красивые фонтаны, однако стоило нам дойти до места, как оказалось, что все выключено, нет никакого праздника и вообще слишком скучно. Мы так и стояли как два одиноких воробья, оглядываясь по сторонам, пока я вдруг не услышала слова Доми. Я резко обернулась, правда тут же об этом пожалела, потому что даже не смогла сразу сфокусировать взгляд на двух гнедых конях, что и правда стояли возле какой-то ночной забегаловки.
- Какие красивые.... Ой а ты помнишь...?
Мы с Доми очень любили лошадей с самого детства, постоянно ездили во всякие конные лагеря, но как-то с возрастом не было времени чтобы продолжать заниматься спортом, да и лошадь очень привязывала тебя к одному месту, а это было бы сложно. Однако любовь к этим животным никуда не делась, вот мы и пошли вперед, чтобы остановиться и начать гладить коняшек, которые тихо дышали нам в руки. Лошади все были увешаны - тяжелым желетом, какой-то маской на глазах и у них даже были намордники. Боже мой, ну вот зачем так издеваться. Мне было их так жалко.
- Вот знаешь, по этическим нормам мы обязаны их освободить.
Не знаю где в тот момент были наши головы, но ребят, мы и правда решили освободить от рабства полицейских лошадей. Господи. Мало того что решили, Доминика поддержала мою безумную идею и мы тут же начали все с них снимать и отстегивать, ничего не смущаясь от слова совсем. И идея держать лошадей в гараже нам тоже показалась очень удачной, не зря же мы принялись торопиться, чтобы полицейские нас не увидели. Мы достаточно быстро все сняли, а потом кое как вскарабкались в седла, еще и пытаясь подтянуть стремена, но не очень то получалось. Не успели мы даже усесться поудобнее, как раздались крики позади - нас все таки заметили, а потому недолго думая и не сговариваясь мы пришпорили лошадей шенкелем, срываясь с места. Стремена я сразу же потеряла и даже не делала попыток их найти, благо и без них держаться я могла с таким успехом, как будто вообще не прекращала ездить верхом. Правильно тренер мне говорила всегда, опыт не пропьешь, а ноги седло помнят. Стук копыт был приятной музыкой, что раздавался на мостовой, пока мы неслись вперед. Мы не сговариваясь надеялись доскакать до леса, а там уйти окольными путями и к утру быть уже дома. Мы не успели ускакать слишком далеко, за спинами послышался рев сирены полицейской машины, и я испугалась. Но нет не того, что нас арестуют, а того, что у нас заберут лошадей, вы представляете? Мы пригнулись к вспотевшим шеям, подгоняя и без того бегущих коней. Мы то и дело сворачивали на узкие улочки, чтобы уйти от погони и кажется в какой-то момент у нас почти получилось, мы даже к лесу уже выбрались, оставалось преодолеть трассу, но тут у нас на пути вырулила полицейская машина и лошади резко остановились, а мы не удержавшись перелетели через их головы и кульбитом рухнули в сугроб. Больно кажется не было, но у меня перебило дыхание, и я приподнялась на четвереньки.
- О да. А еще нас сейчас сцапают копы. Полезли через сугробы.
Доми хныкала, но мы должны были скрыться и я посчитала, что вот если мы нырнем в сугроб они нас ни за что не найдут. Мы даже уверенно поползли вперед, правда вот далеко не уползли, нас тут же подхватили под руки, отрывая от земли и ставя на ноги. Нас потащили к полицейским машинам, но мы упирались ногами и кричали что подадим на них в суд за жестокое обращение с животными, что мы хотели спасти лошадей и все в таком духе, но видимо мы не были слишком убедительными, потому что нас тут же поволокли и запихнули в машину, еще и за решетками, как преступниц. Всю дорогу пока нас везли мы ругались с полицейскими и не прекратили даже в участке, отчего кажется перебудили даже спящих служебных собак. Я не знаю сколько мы там озвучивали свои требования, пока не выдохлись от крика и не уселись на скамейке, прижимаясь друг к другу как воробушки.
- Я знаю хорошего адвоката. Мы тут прикроем их конторку.
Мне и правда девочки на работе рассказывали про какого-то там Дерека Уилсона, который вроде как творил чудеса. Вот его и наймем. Мы тут же принялись обсуждать как будем наказывать полицейских и так увлеклись, что даже не сразу заметили наших мужчин, а потом все же поднялись, поковыляв к решетке. Правда вот стоило нам дойти, как мы услышали как парни говорят так, будто нас тут и вовсе нет. Я тут же нахмурилась.
- Факинг. Ты же понимаешь что тебе конец?
Но вы представляете, им было не страшно! А после слов Доминики я и вовсе пнула решетку, потому что разозлилась.
- Нет тебе не показалось. Именно так они и сказали.
Но вопросы с копами они все же решили, так что нас выпустили из клетки, но я тоже вот не собиралась сейчас разговаривать с Факингом, он меня обидел. Я на манер Доминики отвернулась от мужчин, вскидывая подбородок и с прищуром посмотрела на Джея.
- Я тебя выселяю, Факинг. Иди ищи себе красивую и добрую.
Ах так, он даже не возражал. Более того они с Андре уже сговорились жить вместе, так что на слова подруги я ответила.
- Отлично. Так и порешим.
Мы прошли до машины, где уселись на заднее сидение и всю дорогу ехали молча, а стоило нам доехать, как я кивнула на слова Доми.
- Я тебя жду!
Все. Будем жить вместе и никаких больше мужиков. Они нас не ценят. Даже не дожидаясь Факинга я пошла в дом, не собираясь церемониться. Стоило мне попасть в тепло и отослать на место Кайзера, как я скинула с себя пальто и ботинки, бросая все на пол и вскидывая руку.
- Все. Уходи. Предатель.
Я тут же подошла к дивану, где Факинг раскидал свои вещи и начала их скидывать на пол.
- Я значит страшная. Злая. Ты меня оказывается и знать не знаешь. Иди жить к Андре, все.
После его слов я обернулась, топая ногой.
- Дааа?! Но твой друг говорил, а ты с ним согласился! Скажешь нет?!
Мне было обидно. Вот я его так люблю, столько лет бегала за ним, а он со мной вот так. У меня даже слезы на глаза наворачивались.
- Все. Уходи. Не хочу тебя видеть.
Вот я ненавидела себя за то, что когда я пью я становлюсь еще более плаксивой, чем обычно. Вот и сейчас у меня в носу щипало и свербило.
- Ты меня обидел! Мы там стояли, за решеткой, а вы издевались.... И ты еще попросил других девушек посмотреть....
Так и знала! Вот так и знала что мало ему меня, так и осталась у него эта привычка бегать за другими юбками! Однако после его следующих слов я вскинула голову, смотря на него с прищуром, а потом подскочила, вдруг швыряя в него подушку.
- Ах не показали?! Не показали тебе?! Да я тебе щас покажу!
Я схватила подушку и подлетев к парню принялась дубасить его что есть силы, думала что попросту убью! Вот же зараза, я столько лет жизни на него потратила, на этого козла, а он мне тут про других баб?! Да я его кастрирую! Инвалидом сделаю! Убью скотину такую!  Он начал от меня убегать, а я конечно же бежала за ним, правда в итоге я запнулась об Кайзера, который начал путаться под ногами и растянулась на ковре.
- Я тебя больше не люблю. И никогда не буду любить. Иди к своим бабам.
Задыхаясь выпалила я, смотря на люстру, которая кружилась у меня перед глазами. Все. Я смирюсь с судьбой и не буду больше бороться.
- Совсем. Ты убил мои чувства.
Ответила я парню, смотря на него снизу вверх. Как забавно, его лицо с такого ракурса было смешным. Я не выдержала и рассмеялась, когда он обошел меня и пощекотал мне голую пяточку. Я тут же прижала к себе ноги, переворачиваясь на бок и отворачиваясь от парня.
- Нет не впали, все кончено. В летаргический сон впаду только я. А ты в немилости теперь.
Стоило мне услышать его слова и проводить его взглядом, как я закричала вдогонку.
- Я тоже хочу напиться! У меня тоже горе! Принеси бутылку!
Я поднялась кое как и шатаясь попыталась побежать на кухню, однако опять запнулась и тут же рухнула в руки Факингу, уцепившись за его плечи.
- Это чувства у меня спят. Точнее не спят а умерли. А я не сплю.
Я засмеялась, когда меня подхватили на руки, хотя мир тут же завертелся у меня перед глазами.
- Отложу пока. А ты бесчувственный бросил меня там на ковре, а сам пошел пить!
После его слов я вскинула брови, глядя на него с интересом.
- Так так так, а как связаны мой сон и твое горе? Тебе же там нужны были другие девушки, зачем тебе я?
После его слов я тут же нахмурилась.
- Я сейчас серьезно обижусь.
Конечно я понимала, что он шутил, но вы не забывайте, сколько во мне было алкоголя, так что я и правда могла принять все за правду. Меня поставили на ноги, и я пересела за стол, а мне протянули бутылку. Я налила себе пол стакана виски, подкуривая сигарету и с интересом глядя на парня.
- Дааааа..... а где бы искааал?
Я сделала пару глотков, чувствуя, как виски приятно согревает горло. После его слов я нахмурилась вздернув нос.
- Не нужно. Я тоже найду себе других мужиков. Даже далеко ходить не надо. Вот поеду завтра в клуб и найду.
Конечно никого я искать не собиралась, но если он со мной вот так, то и я с ним буду тоже.
- Чтобы тебе не повадно было меня обижать. Вот так.
После его слов я задумалась, допивая стакан до конца, а потом насупилась и нахмурилась.
- Не хочу налево. Мне там не нравится.
Он что, обиделся? Он? Так это же он меня вроде как обидел? Стоп... Что-то я ничего не понимаю. Так кто из нас виноват-то теперь?
- Ну да. Нет конкретно налево я еще не ходила, мы тогда не встречались. Тогда не считалось. Но мне заранее не нравится.
Ну и если бы он решил мне изменить я бы тоже не была рада. После его слов я вскинула брови.
- Ты цепляешься к словам. И вообще неси меня в кроватку. Я устала.
Я и правда сжала бутылку в руках, весело рассмеявшись, когда меня подняли на руки и понесли наверх. Стоило парню опустить меня на кровать, как я прижала к себе бутылку. Мне так было лень что-то делать, даже раздеваться было лень, так что я начала болтать ногами в воздухе.
- Не отдам бутылку пока не поможешь мне раздеться. Меня ножки не слушаются. И ручки тоже.
Джей с усердием принялся избавлять меня от одежды, а стоило мне остаться обнаженной, как он принялся раздеваться и сам, а бутылку пришлось убрать на туалетный столик. Я рассмеялась, когда он за ноги дернул меня вниз, подальше от подушек и накрыл своим телом. Сначала он просто кусался и щекотал меня, и я пыталась отвечать ему тем же, пока его укусы не стали поцелуями. Я всегда теряла голову рядом с Джеем и даже спустя столько лет ничего не изменилось, так что я тут же закрыла глаза, изгибаясь на простынях под его губами и руками, что ласкали мое тело. Мы не особо церемонились на долгие прелюдии, так что в следующий момент я подалась навстречу мужчине, что вошел в меня одним движением и обняла его ногами за торс, принимаясь двигаться с ним в такт. Мы сходили с ума друг от друга, меняли позы, то ускорялись, то снова замедлялись и это было так долго, так сладко, что под конец нам не хватало воздуха и стоило нам кончить в последний раз, как мы упали на подушки, тяжело дыша и ловя воздух ртом.
- Обожаю когда ты мне помогаешь.
Джей потянулся к бутылке, делая пару глотков и я тоже к ней приникла, чувствуя, как мир кружится перед глазами.
- Тогда предлагаю спать. Тем более что у меня уже глаза слипаются.
Я тут же улеглась к парню под бок, поворачиваясь к нему спиной и накрывая обоих одеялом. Спать и правда хотелось сильно, тем более завтра мы с Доми решили пойти в суд, чтобы наказать этих браконьеров, а значит мне надо было как следует выспаться.

+1

10

Практически две недели я безвылазно сидела на работе и проводила анализы с пожара на заброшенном заводе, а потом еще две ночи, сидя дома, готовила отчеты. Это было первым на моем опыте происшествием с таким огромным количеством погибших. Правда от них остались одни кости, так что особых анализов проводить не пришлось, лишь снимать слепки с зубов и искать этих людей в базе данных. Правда там были не только люди - собаки или волки огромных размеров, так что я даже не поверила, когда увидела и думала это муляж, но нет, кости настоящие, а значит и животные такие имели место быть. Даже подумать страшно, кто разводит таких гигантов и для чего. Сегодня я с трудом оторвалась от подушки, так как поспала всего два часа, но влив в себя пол литра кофе и приведя в порядок, я быстро выгуляла пса и, подхватив папки со стола, по ехала на работу. Прежде, чем целенаправленно идти в кабинет к начальнику, я заскочила сначала в лабораторию, где переоделась в белый халат и еще раз пробежалась взглядом по отчетам - вроде бы все было хорошо, хотя этот старик все-равно найдет к чему придраться. Убедившись в том, что ничего не забыла, я направилась к руководству. Постучав в дверь, я тут же поспешила ее открыть, а оказавшись в кабинете - замерла на месте. Начальника не было, а вместо него сидел молодой парень, который поднял на меня глаза. Интересно, может быть я кабинетом ошиблась? Тем более, что тут мебель стоит не на своих местах. Но нет, кабинетом я точно ошибиться не могла, в конце концов, два года сюда уже хожу. Я удивленно вскинула брови, наблюдая за брюнетом. А он был весьма симпатичным, и взгляд такой... цепляющий и изучающий. Странно, почему я вообще начала об этом думать на рабочем месте.
- Хмм, взять ипотеку?
Со своими коллегами я позволяю себе шутить, а этот наверняка какой-нибудь новичок, может быть переведен из другого отдела, а может быть вообще только устроился и решил, что было бы весело посидеть на месте начальника в его отсутствовал. Правда вот юмор у него, видимо, отсутствовал. Нет, ну если ты предлагаешь помощь, то надо быть уверенным, что справишься со всеми пожеланиями.
- Ладно, не обращайте внимания. Вообще я ищу мистера Симпсона.
Ладно, пусть он и красавчик, но самое ужасное, когда приходится другим объяснять свою шутку, так что я решила перейти сразу к делу. Стоило мужчине подняться на ноги и вновь заговорить, как я снова вскинула брови. Новый начальник, а я вот так. Молодец, Ванесса, всегда так делай.
- Кажется тогда нужно было немного иначе начать разговор.
Черт, мне вообще сейчас хотелось сквозь землю провалиться. С коллегами то я шутила, но начальники у нас все были слишком противными и вредными, чтобы с ними веселиться. Я протянула мужчине руку, а стоило ему сжать мои пальцы, как я почувствовала легкий удар током. Наверное, просто вещи наэлектризовались, такое бывает.
- Ванесса Кларк. Местный суд мед эксперт.
Я все еще чувствовала себя немного неловко, а еще я почему-то зависла, глядя на улыбку этого Джонатана. Красивый, спору нет, но он, блин, мой начальник, так что надо быстренько выкинуть все подобные мысли из своей головы и перейти к делу, только мистер Голдберг этого не торопился делать.
- Ну не совсем за риелтора, просто раз уж вы решили мне предложить свою помощь... В любом случая я дико извиняюсь еще раз.
Нет, ну вот зачем напоминать, я и так чувствую себя не в своей тарелке. Я все-таки села за стол, впрочем, как это сделал и мой начальник, и положила перед ним папку с отчетами.
- Вообще да, готовы результаты экспертизы с пожара на заводе и такое ощущение, что там пытались устроить что-то типа зоопарка, потому что найдено много останков волков, причем достаточно крупных.
На самом деле я много вариантов перебрала в своей голове, откуда взяли такие крупные животные там, но, признаться честно, теория мистера Голдберга оказалась куда правдоподобнее, нежели теория про зоопарк. Ладно, в конце концов я работаю с фактическими уликами, а уж само расследование выпадает не на мою участь.
- Как вариант эту мысль отметать нельзя. К тому же она достаточно близка к правде, потому что человеческих останков тоже более, чем достаточно. Только помимо всего прочего, это было не просто возгорание, а именно подстроенное покушение - очень много остатков пороха. Возможно сумасшедшие защитники животных решили обрубить эти деяния на корню.
Мы и правда двое суток провели на этом месте, собирая чуть ли не каждую пылинку оттуда. Мне нравилась моя работа, она была интересной и увлекательной, не зря ведь я порой зарабатывалась настолько, что спать уходила лишь под утро. Я пожала плечами в ответ на рассуждения своего начальника. Я не особо разбиралась в собачьих боях и уж тем более не думала о том, что у них может быть такая серьезная конкуренция.
- Конечно разберетесь, мое дело только вот, результаты вам на стол класть.
С предыдущим начальником мы вообще ничего не обсуждали - я приносила ему отчеты, рассказывала о том, что мне удалось найти или, наоборот, не удалось, и покидала его кабинет, возвращаясь к своей работе. Вроде бы мужчина был дружелюбно настроен, так что я вновь позволила себе немного сбросить официальность с нашего общения.
- Вы меня сейчас перехвалите и в итоге я начну наводить свои порядки в отделе.
Мне вот интересно, он всегда будет таким дружелюбным или пока он просто набивает себе цену? В любом случае, я снова улыбнулась ему, хотя, кажется, я начала делать это слишком часто за последние несколько минут.
- Знаете, еще немного и Вас тут начнут восхвалять. Первый начальник на всю полицию, который не кричит и не посылает, ворча, своих сотрудников. Хотя, как Вы сказали, я первая вошла в Ваш в кабинет, посмотрим, что будет дальше.
Наверное, я начала позволять себе слишком много сейчас в разговоре со своим начальником и пора было закругляться, однако мне приятно было с ним разговаривать, что не приведет в итоге ни к чему хорошему.
- Вас бы в оперативный отдел, там бы точно Вам в ноги кланялись.
Мне на телефон пришлось сообщение от моей коллеги, что потеряла меня на моем рабочем месте, а я и правда засиделась тут, так что я поднялась на ноги, снова поднимая глаза на Джонатана.
- Так Вы познакомьтесь со всеми подчиненными и Вас туда никто не пустит.
Еще бы, после того, как все тут столько лет терпели старого узурпатора и тирана. Если этот мистер Голдберг будет продолжать в том же духе, то наш отдел и правда превратиться в тех, кто любит своего начальника. Я попрощалась с мужчиной, после чего покинула его кабинет, направляясь в лабораторию.

0

11

Признаться честно, я больше боялся этих самых серьезных отношений, вот серьезно. Наше общение с Кесси почти не изменилось - мы все так же валяли с ней дурака, ругались из-за немытой посуды, раскидывали вещи после тяжелого рабочего дня и заваливались смотреть вместе сериал. В целом, все было без изменений, разве что только женщин и правда других больше не было у меня, да они и не нужны были. Меня в целом все устраивало в том, как мы сейчас жили, надеюсь, что Кесс тоже, но она особо и не высказывала каких-то недовольств. Сегодня мы решили провести выходные друг без друга - они с Доми собрались идти в какой-то бар, чтобы посмотреть, как там людей вышвыривают из окна, мы же с Андре просто решили посидеть дома и выпить - не знаю, как ему, а вот мне вообще лень было куда-то ехать. Даже лень дорогу перейти, так что я особо то и не спешил собираться, сидел в одних трусах и футболке и залипал в телефон, пока Кесс пыталась определиться со своим нарядом.
- Конечно, чего нам. Возьмем пива, включим футбол и будем пол часа гуглить правила игры.
На самом деле ни я, ни Андре футбол никогда не смотрели и даже правил игры не знали, но вообще одно другому не мешает, на самом то деле. Я увернулся от летящих в меня штанов, потому что проиграть в игре было куда страшнее, чем джинсы, упавшие на пол. Параллельно я отвечал Кесси.
- Ну надо же когда-то начинать. Все, Андре женился, теперь он обязан отрастить пивное пузо, сидеть целыми днями на диване перед телевизором и пить пиво. Ну а я, как лучший друг, просто не могу ему не помочь.
Я сосредоточенно нахмурил бровки, потому что вот сейчас вот очень важный момент был. Но и слова Кесс оставить без ответа не мог, а то она начнет раздавать мне подзатыльники и я точно проиграю. Да я в принципе уже приноровился отвечать ей на автомате.
- Мы купим мне корсет.
На автомате выкрикнул я, потому что из коридора слышался звук фена и лай Кайзера, который пытался защитить от него свою хозяйку. Я наконец-то прошел нужный мне уровень, на который потратил две недели, так что теперь со спокойной душой мог отложить телефон в сторону и начать натягивать джинсы на свою задницу.
- Ну ладно, ну и не буду, если ты отказываешься меня любить таким, какой я есть. Все, я ухожу от тебя.
Джинсы я все-таки натянул, после чего принялся искать свои носки, которые были непонятно где - даже чистые умудрялись мифическим образом пропадать из ящика и оказываться где-нибудь под диваном или на подстилке теленка. Вот и сейчас я один нашел под креслом, а второй под подушкой на диване.
- Туда и ухожу. А ты надеялась, что из дома? Не дождешься.
Я уселся на диван, натягивая носки, когда за спиной послышались шаги. После вопроса Кесси я обернулся, лицезря ее в коротком красном платье. Выглядело оно весьма эффектно и на какой то момент я даже задумался над тем, чтобы отложить нашу встречу с Андре, но ладно он, Доминика же весь поселок на уши из-за этого поднимет.
- Это твой новый пеньюар?
Нет, платье было хорошее, только вот куда она в нем в таком собралась? В бар? Странная женщина. Наверняка еще думает, что я ее отпущу в таком виде, чтобы на нее там всякие пропитые мужики глазели.
- Красивое. А чего ты то не собираешься?
Кажется, что Кесси забыла, куда они вообще направляются, потому что ее лицо тут же осенило озарение и она принялась стягивать с себя платья, скача по гостиной в одних трусах. Я же за всем этим наблюдал не без тени удовольствия.
- Там Кайзер что-то жевал за диваном. Глядь, может быть именно их?
Я поднялся на ноги, а после потянулся всем телом и стянул с себя домашнюю футболку, переодеваясь в парадно-выходную. Я сморщил нос, косясь на самодовольного дога.
- Фууу, я всегда говорил, что твой пес порой ужасен. Пусть ко мне теперь не подходит облизываться.
Мы наконец-то собрались, а после направились в дом Андре и Доминики. На пороге нас тут же встретила девушка с вороньим гнездом на голове, так что Кесси пропала в разговоре с ней. Я же протиснулся между щебечущих девушек и направился к Андре, который только отложил свою книгу. Пожав ему руку, я завалился в кресло, тут же принимаясь отбиваться от любвеобильной Виски.
- Ну что, готов отращивать пивное пузо?
Я рассмеялся в ответ на слова друга, наконец-то отталкивая от себя собаку, которая, по всей видимости, собралась в бар вместе с девушками.
- Ну да, а еще смотреть футбол, в котором мы ни черта не разбираемся и кричать на пол дома, когда кто-то забивает гол.
Мы наконец-то проводили девушек, а затем мой друг притараканил алкоголь. Это было, конечно, не пиво, а виски, но я даже не расстроился. Да и на телевизоре мы включили какую-то фоновую передачу - мы даже не знали, идет сейчас где-нибудь футбол вообще или нет, зима же все-таки. Друг разлил виски по стакан и один из них я притянул себе, тут же делая небольшой глоток.
- Ну что, как тебе семейная жизнь? Доминика уже превратилась в женщину в растянутом халате с бигудями на голове?
На самом деле я и не думал о том, что у ребят и правда что-то поменяется. В конце концов, они встречались уже достаточно длительный срок, чтобы кольцо на пальце на них как-то повлияло.
Мы продолжали разговаривать обо всякой ерунде - обсуждали девушек, работу, дурацкую передачу, которая шла по телевизору. Бутылка, тем временем, опустела и Андре поднялся на ноги, чтобы принести еще и я в очередной раз перевел взгляд на экран. Та передача закончилась и сейчас шли вечерние новости, по которым в прямом эфире показывали Доминику с Кесс? Только вот они были не одни, а в компании двух лошадей и, по всей видимости, полицейских, потому что копы с мигалками неслись следом.
- Эээ... Андре! Наши женщины, кажется, отлично проводят время!
Крикнул я другу из гостиной. Мужчина вернулся с бутылкой в руках и уселся обратно на диван, не сводя глаз с экрана телевизора, впрочем, как и я - мне уже даже стало интересно, чем это все закончится. Зрелище явно лучше, чем футбол.
- Зачем? Мы ж договорились провести сегодняшний вечер друг без друга.
Ну конечно я понимаю, что копы их все-равно догонят и увезут в участок, куда нам придется за ними ехать. Я рассмеялся над словами друга.
- Я б предложил позвать женщин им в отместку, но мне потом Кесс шею свернет. Как и Доминика тебе.
Вместо того, чтобы и правда пойти вытаскивать их из этой передряги, мы с Андре еще разлили виски по бокалам и продолжали сидеть пить, пока шли новости.
- Да вообще не говори.
Мы продолжили пить и только еще спустя минут тридцать, было все-таки принято решение поехать за нашими дамами, хотя я уже говорил вроде бы сегодня о том, как мне все лень? Ну не оставлять же их там ночевать. Вместо того, чтобы поехать на машине, Андре заказал такси - все-таки мы выпили полторы бутылки на двоих. До города мы добрались достаточно быстро и, к сожалению, за это время даже успели протрезветь, ну по-крайней мере голова кругом не шла - надо было больше пить. Мы зашли в полицейский участок и Андре сразу же обратился к дежурному. Это тоже немало времени заняло - он оплатил штраф, написал какое-то заявление и только после этого нас повели к камере, в которой на скамейке сидели два грязных воробушка. Услышав вопрос Андре, я покачал головой, поддерживая его.
- Неа. А можно всех посмотреть?
Я обернулся к одному из полицейских, который, кажется, понял нашу шутку и лишь посмеялся, а вот девушки тут же начали пыхтеть, как самовары. Вот на следующие слова своего друга я предпочел не отвечать - могилу роет себе, ой зря. Вскоре клетку открыли и девушек выпустили, так что мы все дружно направились на выход. Услышав слова Кесс, я усмехнулся, обращаясь к Андре.
- Слышал? Меня выселили. Пустишь к себе жить?
После слов друга, я демонстративно посмотрел на Кесс, а-ля, видела, мне есть куда идти! и пошел дальше до такси, которое все еще нас ожидало. Мы расселись по местам и направились обратно домой. Вот я был трезвый, даже немного обидно, в то время, как девушки были упитые в хлам. Ну да ладно, дома, вроде бы, что то еще оставалось, так что справимся. За всю дорогу ни одна из девушек с нами так и не заговорила, а когда мы подъехали к дому, то Доминика и вовсе сказала, что пошла собирать вещи и скоро придет к Кесси. Нет, ну они же не серьезно? Я надеюсь. Попрощавшись с Андре, я поплелся за Кесси в дом, тоже скидывая с себя куртку и ботинки.
- Че это я предатель то сразу?
Кажется, Кесси и правда обиделась, потому что сразу же направилась в гостиную и принялась скидывать все мои вещи на пол.
- Вот вообще то я не говорил, что ты страшная и злая.
Ох уж эти женщины, вечно они любят обижаться. Я встал посреди комнаты, наблюдая за ее действиями.
- Не соглашался. Неа.
Вот вообще то я и правда не соглашался с этим - я знал, чем все закончится. Только вот девушка все-равно обижалась и, кажется, даже плакать начинала. Я совсем растерялся, разводя руки в стороны.
- Да из-за чего?
Вот я никогда не жалел Кесс, ну почти никогда. По-крайней мере, когда не происходило ничего серьезного. Нет, я не бесчувственный мужлан, просто чего жалеть то? Обычно, когда начинаешь успокаивать - еще больше слез возникает, так что я всегда пытался все свести к шутке.
- Ну мне же так их и не показали.
Так, окей, режим плаксы у Кесс мы выключили, теперь врубился режим берсерка. Я тут же отхватил подушкой по голове, а когда девушка замахнулась еще раз, то поспешил от нее убежать с криками.
- А говоришь еще, что не злая!
Тут же к нам поспешил присоединиться Кайзер, только вот непонятно, что его привлекло больше - наша беготня, подушка, которой махали перед его носом или все и сразу. В любом случае, девушка запнулась об своего пса и растянулась на полу. Я подошел ближе, чтобы убедиться в том, что она не ушиблась. Но, так как она продолжала обвинять меня даже в том, что Трамп стал президентом США, я понял, что все с ней в порядке.
- Что, прям совсем?
Я зацокал языком, покачивая головой в ответ на следующие слова Кесси.
- Какой я негодяй.
Я обошел девушку, а затем пощекотал ее голую пятку пальцем, отчего она тут же прижала к себе ноги.
- Точно убил? Может они просто впали в летаргический сон?
Наблюдая за тем, как Кесс отворачивается от меня, я трагично вздохнул и направился на кухню, говоря драматичным тоном. Эх, все-таки пропадает во мне талантливый актер.
- Ну что же, теперь мне не остается ничего больше, как напиться с горя.
Тут же за спиной раздался голос девушки, требующий добавки.
- Ты спишь, тебе нельзя!
Крикнул я ей в ответ, доставая уже из шкафчика бутылку. Кесси долго ждать не пришлось и вот она уже заползла, шатаясь, на кухню.
- Так ты же собралась впадать в летаргический сон.
Правда ноги вот ее и правда плохо слушались, она запнулась, кажется, об свою собственную пятку, так что я едва успел подхватить девушку, пока она не клюнула носом в пол.
- Так я думал, что все, ты собралась спать, вот и пошел горе запивать.
Одной рукой продолжая поддерживать Кесс, второй я с горем пополам открыл бутылку и сделал несколько глотков.
- Ну так я же сказал, девушек то мне не показали других.
Услышав в очередной раз, что Кесс собирается обидеться, я закатил глаза, выпуская ее из своих объятий и протягивая бутылку. Говорю же, женщины - вечно им хочется обижаться. Я достал сигареты из кармана, подкуривая одну из них.
- Нужны были бы другие бабы, не искал бы их в обезьяннике.
Вообще я не понимал эту манию Кесси ревновать меня ко всем бабам. Да, у меня их было много, но, черт, мы же не встречались на тот момент, а сейчас я обещал, что больше этого не будет. Ну или ей так уж важны были мои обещания, что она все-равно подозревала меня во всем подряд.
- Тебе нужно знать место, чтобы разогнать их оттуда?
В принципе, я и сам был очень ревнивым и мог загореться, точно спичка с пол тычка, так что не очень то любил, когда Кесс пыталась целенаправленно вывести меня на ревность. Тем более сейчас, когда для этого поводов не было.
- И с какой целью?
Я снова перехватил себе бутылку после того, как Кесс налила себе виски в стакан. Я фыркнул в ответ на следующие слова девушки, отворачиваясь от нее и делая очередной глоток, после которого сразу затянулся.
- Договорились. Тогда каждый раз, когда кто-то кого-то обижает - будем ходить налево.
Ну вообще то ругаться я не собирался, мне просто не нравилась эта тема, вот и все. Но Кесси, кажется, даже пьяная, это поняла. Я покосился на нее.
- Совсем?
Я снова затянулся, а затем потушил бычок.
- Вот мне не нравится твое еще.
Ладно, кажется наш вечер пошел не в том направлении, так что нужно было исправлять ситуацию. Я усмехнулся Кесс, а потом всучил ей бутылку.
- Ну тогда держи.
Стоило ей перехватить наш святой Грааль, как я взял девушку на руки и правда понес ее на второй этаж, стараясь не запнуться об Кайзера, что снова принялся путаться под моими ногами. Я опустил девушку на кровать, только вот она, кажется, даже не думала отцепляться от бутылки. Я внимательно посмотрел на нее, а после ее слов и вовсе довольно улыбнулся, тут же принимаясь избавлять ее от одежды. Далось мне это не так просто, потому что Кесс верещала о том, что ей лень даже задницу поднять, чтобы я стянул с нее джинсы, но в итоге я справился, а потом и себя быстро избавил от шмотья.  Вот теперь я спать совсем не был намерен, так что ухватил Кесси за щиколотки, дергая ее на себя и отрывая от подушек, а затем принялся ее щекотать и кусать, чтобы немного взбодрить. И у меня получилось, в итоге бутылка перекочевала на столик, а укусы сменились на поцелуи. Нам не нужны были долгие прелюдии, так что совсем скоро я проник в девушку, принимаясь двигаться быстро и жадно. У нас всегда был достаточно бурный секс, ведь мы оба были темпераментными, так что исключений практически никогда и не было. Мы могли заниматься сексом где угодно - в машине, дома на полу, в душе и от этого оба получали неизгладимое удовольствие. Вот и сейчас мы расшатывали кровать практически до самого утра, сменив целую кучу поз и вымотавшись, как после долгой пробежки, но зато в отличие от нее, сейчас были очень довольны. Я сам еле добрался до подушки, потянувшись за бутылкой, чтобы немного смочить пересохшее горло, по всему телу расплывалась слабость, ноги (и не только они) пульсировали, а глаза начинали слипаться.
- Ну а теперь меня ножки слушаться перестали.
Я протянул бутылку девушке, а затем удобнее устроился на подушке. Я даже толком не услышал, что она мне там сказала, потому что уснул практически моментально.

0

12

Итак, если говорить подробнее о семейной жизни, то существенно у нас с Доминикой ничего не изменилось. Мы по прежнему любили друг-друга, наслаждались совместно проведенным временем и все у нас было хорошо. Не знаю уж откуда взялся стереотип о том, что после штампа в паспорте все резко меняется — может у кого-то так и было, но нас это в любом случае не коснулось и я был этому рад. К моему удивлению, да и радости, жизнь стала лучше не только у меня, но и у моего брата. Эммануэль, человек-ветер, которого казалось бы просто невозможно было удержать на месте, вдруг решил остепениться — купил дом, помирился со своей девушкой и кажется строил в отношении нее достаточно серьезные планы, и в бизнес втянулся с головой, плотно осев в Монреале. Я был этому рад, ведь к своим братьям был очень привязан и то что один решил остаться бок о бок со мной, было просто замечательно. Мы с Доминикой по прежнему много времени проводили вместе, но сегодня у нас у обоих был выходной, и мы решили разделиться — мы с Джеем собирались попить пива (которое не очень любили) и посмотреть футбол (в котором почти ничего не понимали), а девушки наши собирались посмотреть на бар, в котором якобы окна выбивают людьми. Ну, у каждого свои интересы, да и тем более мы и правда давно не собирались по-отдельности. Хотя, было у меня предчувствие, что закончится этот вечер определенно чем-то интересным. В доме грохотала громкая музыка, которую как всегда включила Доминика, но я настолько к этому привык, что мне это совершенно не мешало. Кажется у моей жены снова что-то было не так, потому что она в панике скакала по дому в одних трусах, тогда как они кажется должны были  уже встретиться. Когда она закричала со второго этажа, я тут же откликнулся.
- Так вы же с Кесседи еще не пили. Думаешь надо заранее?
Я любил ее подкалывать, но юмор у нас чаще всего был безобидным, да и вообще у нас сложилась такая манера общения очень давно и никто и не думал обижаться. Доми тут же свесилась с перилл, и я на миг испугался, что она свалится, но кажется нет.
- Ты решила переехать милая?
С улыбкой ответил я девушке, наблюдая за тем, как на ее личике появляется капризное и возмущенное выражение. Я не сдержал смеха, когда она тут же сбежала по ступенькам вниз, уперев руки в бока и выглядела так грозно, что пожалел что не сфотографировал.
- Не тебя, любимая. Твоего злого призрака — двойника.
Ответил я возмущенной девушке, которая тут же сощурилась, смеряя меня не менее гневным взглядом. Я не выдержал и расхохотался, как только она шлепнула меня по заднице, а потом вытянула из под нее свои джинсы. В ответ на ее слова я невинно вскинул брови.
- Да? Какая неожиданность!
Доми бы наверное не выдержала и прямо сейчас устроила мне кровавую месть, но в дверь позвонили и это кажется меня спасло. Спустя уже пару минут зашли Кесси с Джеем и если первая осталась с моей женой, то второй прошел ко мне в гостиную, тут же пожимая мне руку, а затем падая на кресло. После его слов я улыбнулся, покачав головой.
- Готов как никогда, хотя пиво я и не люблю.
На самом деле я даже и не помню с чего мы решили вообще смотреть футбол, которым оба никогда и не увлекались  - кажется Джей как-то завел разговор о том, что я мол женился, а мы до сих пор не тусили перед телевизором, как настоящие мужики, вот я и предложил это исправить. Джей тоже рассмеялся, попутно отталкивая от себя Виски.
- Зато, это будет ново и познавательно.
Девушки кажется закончили собираться, так что я поцеловал жену в ответ, а потом мы проводили их до дверей. Стоило их машине отъехать, как я направился на кухню, чтобы достать из бара алкоголь и перенести в гостиную. Помимо пива я все же захватил виски на тот случай, если мы решим переключиться на него, и в итоге к пиву мы даже не притронулись. Я даже на скорую руку соорудил закуски, чтобы не напиться слишком быстро.  Футбол мы тоже включать не стали, телевизор вообще работал только для фона, на местном канале. Я разлил виски по стаканам и мы оба сделали по паре глотков и я улыбнулся.
- Скажем так: халат вовсе не растянут, и он из шелка, а после бигуди остаются отличные кудри. Ну а если говорить серьезно, то практически ничего и не изменилось кроме того, что я зову ее своей женой, а не девушкой. Отношения то остались прежними.
Я знал, что Джей совсем недавно лишь созрел для того, чтобы просто встречаться с Кесс, так что о свадьбе и речи идти не могло, но я надеялся на то что на нашем с Доминикой примере он убедится в том, что это вовсе не так и страшно. К тому же как по мне, брак лишь укреплял отношения в паре, и наверное Джей тоже до этого дойдет. И Кесси заодно. Дальше на эту тему мы не распространялись и перешли сначала на обсуждение работы, потом Рождества, а потом и ближайших планов. Пили мы медленно, торопиться было некуда и время текло не слишком торопливо, но все же вскоре бутылка кончилась — прошло видимо пару часов. Я поднялся на ноги, чтобы сходить за следующей и заодно захватить очередную порцию закусок. Я услышал с гостиной окрик Джея и подхватив бутылку и колбаски вернулся в гостиную, и мне даже не потребовалось спрашивать, что парень имел в виду — мне стоило лишь увидеть экран местных новостей, чтобы все понять. Там как раз показывали Доминику и Кесседи, которые зачем-то видимо решили угнать полицейских лошадей, и сейчас за ними как раз шла погоня. Я какое-то время молчал, осознавая происходящее, а потом просто сел на диван, продолжая смотреть в монитор. Я уже давно привык к тому, что моя жена и ее подруга на редкость эксцентричные особы, хотя они до сих пор были способны меня удивлять, куда без этого. Вот и сейчас, я понимал, что их обязательно поймают, как иначе. Я вздохнул.
- Какие молодцы. Как ты думаешь, нам стоит их из полиции забирать потом?
На самом деле иногда я задумывался о том, чтобы оставить их для профилактики в полицейском участке — неповадно будет творить ерунду, по крайней мере какое-то время. Но если опять таки говорить серьезно, то конечно мы бы за ними поехали, куда деваться. Я рассмеялся.
- Да, но мы без женщин, а они там с мужчинами. Нас обманули.
Мы продолжали веселиться, наблюдая за тем, как полиция все таки догоняет девушек, а потом усаживает их в машину. Я покачал головой на слова друга.
- Да. Они у нас ужасно несправедливые.
У нас было еще достаточно времени для того, чтобы собраться и ехать за ними - пока их увезут в участок, пока оформят, а мы в это время допьем виски, еще немного перекусим, а потом не спеша поедем в полицейское отделение, чтобы увести кричащих пигалиц домой. Говорил же, вечер будет веселым. Лишь спустя где-то пол часа мы и правда решили поехать за девушками, а то не дай Бог они там еще и участок разнесут, с них станется. Сперва я убрал все со стола, выпустил погулять собаку и мы покурили, еще немного поболтав, пока ждали такси, а уже потом поехали к отделению полиции, по пути решая, стоит ли завтра подвергать наших дам какому-то наказанию, или нет. Мы достаточно быстро добрались до полицейского участка и я сразу подошел к дежурному, который кажется был искренне рад тому, что девиц в ближайшее время кто-то заберет. Собственно не удивительно, эти две могли любой мозг съесть за пол часа чайной ложечкой и ни разу не подавиться. Мы с Джеем заплатили штраф пополам, а потом я подписал заявление о том, что нам выдали преступниц, и вот потом нас уже повели к камерам. Увидев этих двух, растрепанных и грязных я покачал головой, скрывая улыбку.
- Джей. Ты вот этих двоих знаешь?
Я видел, как лицо Доминики постепенно из радостного становится не слишком добрым, но это то и было забавно. Друг мне подыграл. Девушки же начинали злиться - пыхтеть и сопеть, а после слов Джея Кесседи и вовсе пнула по решетке, говоря о том, что она выцарапает ему все глаза. Я нахмурился.
- Нет, это не наши. Наши были добрые и красивые.
Кажется говорить этого не следовало, девушек начинало конкретно все это подбешивать, но мне было весело и я ничего не мог с этим поделать. Доминика подошла ближе к решетке, сощурившись гневно, и была похожа сейчас на какую-то ведьму из страшной детской сказки. Даже жутко было. После того, как брюнетка подошла к решетке и выложила свою тираду, я оглянулся по сторонам, якобы оглядывая пустые клетки, а потом пожал плечами.
- Искать долго, а тут никого больше нет. Придется брать вас, что теперь.
Девушек все таки выпустили, и они демонстративно прошли мимо нас, вздернув носы, а на слова Джея я тихо рассмеялся.
- Да не вопрос. Будет у нас холостяцкая берлога.
Мы оба прекрасно понимали, что стоит нашим мадам протрезветь, как они и сами поймут, что в очередной раз натворили ерунды, ну а там уже дело за малым. Так что мы просто покорно направились за ними на выход, продолжая посмеиваться над тем, как забавно они сейчас выглядят.
- Даже так? Ну чтож, тогда поделим имущество. Машины пополам распилим, чтобы честно поделить.
Несмотря на то, что Доминика уже была зла и обижена, я продолжал ее поддевать - скажем так, это своеобразная месть за то, что нам не дали провести спокойно вечер, так что пусть немного потратит своих нервов, у женщин они, как говорят, все равно восстанавливаются. Вот и проверим.
- Хорошо. И собаку распилим. Тебе зад или перед?
После этих слов девушка резко обернулась и чуть с лестницы не улетела, так что я ее придержал. Не хватало нам еще травмпункта. Однако стоило нам спуститься, как Доминика тут же независимо отбросила мои руки, направляясь к такси, с видом оскорбленной женщины. Театр по ней плакал. Доминика обернулась к Кесседи, заявляя громогласно о том, что она переезжает жить к ней, а я лишь с улыбкой покачал головой. Вот же и правда ведьмы. Девушки все таки уселись на заднее сидение вместе с Джеем, покуда я сел с водителем вперед - до дома мы ехали в полном молчании, а стоило нам всем выбраться из такси, как девушки сошлись на том, что вот сейчас Доминика пойдет жить к Кесседи, а Джей ко мне, и после этого брюнетка пошла в дом, а мне оставалось лишь последовать за ней. Она прошлепала на второй этаж, вытаскивая чемодан и принимаясь скидывать в него вещи. Немного посмотрев на это я закатил глаза, а потом подхватил девушку, повалив ее на кровать, нависая над ней, пока она обиженно отворачивалась. Вот же шальная баба.
- Никуда ты не пойдешь. Не пущу.
Вот уж нет уж, только обзавелся женой, а она уже собиралась сбегать. Как истинный семьянин, я этого позволить ей конечно же не мог.
- Потому что я тебя люблю, даже когда ты плохая и страшная.
Конечно я не лукавил, я обожал Доминику много лет, и стал любить ее еще больше после нашего почти что расставания, которое помогло многое поставить на свои места. Она была не только моей женой, но и моим другом, напарником, кем угодно. Будь она хоть в саже перемазана, я не любил бы ее меньше. Доминике кажется мой комплимент не понравился, так как она сразу схватилась за подушку и еще и ударила меня, пока я не рассмеялся.
- Милая, ты самая добрая и красивая девушка в моей жизни. Даже когда пахнешь лошадьми и перепачкалась.
Все. Кажется в этот раз я смог ее задобрить. Девушка немного поразмыслила, а потом выпуталась из моих объятий, чтобы отправиться видимо в душ.
- Будем сделано, моя госпожа.
С веселой улыбкой отозвался я Доминике, провожая ее взглядом до ванной. Покуда девушка ушла купаться, я и правда перестелил белье, убрав старое в прачечную, положил обратно вещи самой девушки и убрал чемодан и даже сам успел быстро ополоснуться во второй ванной. Спустившись и закрыв дом, долив собаке воды, я вернулся в спальню и лег на кровать, думая о том, что Доминика кажется либо уснула в ванной, либо решила попробовать попасть в подводный мир. Однако, не успел я начать засыпать, как двери все же распахнулись и девушка появилась на пороге, приковав мой взгляд к своему телу. Она переоделась в черный кружевной пеньюар, которые почти и не скрывал ее тела - локоны рассыпались по плечам, на лице довольная улыбка. Моя жена была почти невозможно красива и сейчас лишь доказывала это. В ответ на ее слова я улыбнулся, приподнявшись на постели и пожирая ее взглядом.
- Нет. Сейчас я думаю, что ты богиня.
Ждать Доминику долго не пришлось, она тут же направилась ко мне навстречу, склоняясь и целуя, так что я тут же ответил на поцелуй, подхватывая ее за талию и притягивая ближе к себе, роняя на кровать. Несмотря на то, что мы были вместе уже очень долго, страсть между нами была еще очень сильна и я даже и не думал о том, чтобы вообще смотреть на других женщин. Девушка тут же переместилась на мои бедра, так что я оказался в ее власти и пока мои ладони скользили по ее телу, она избавляла меня от одежды. Она была забавная - еще пьяненькая, ее немного шатало, но это выглядело очаровательно. Стоило девушке стянуть мою одежду, как я приподнялся, жадно целуя ее в шею, срывая с ее губ стоны, стягивая с нее пеньюар. Мои ладони накрывали ее грудь, сжимая ее, а после туда перемещались губы, целуя, лаская языком набухшие бугорки. Доми же принялась ласкать мою плоть, а вскоре уже опустилась на нее, отчего я выдохнул, прежде чем прижать ее к себе и начать двигаться с ней в такт. Доми двигалась яростно и быстро, стонала и сходила с ума, а я становился сумасшедшим вместе с ней. Наши движения были импульсивными, быстрыми, мы сгорали в огне страсти и хотелось еще больше. Девушка вскоре кончила, собираясь немного отдышаться, но я ей этого не позволил и тут же перевернулся, накрывая ее свои телом и принимаясь двигаться еще быстрее, пока ее стоны не перешли в крики, от которых она задыхалась. Лишь спустя какое то время мы оба достигли разрядки, а потом рухнули на кровать, ловя воздух ртом, словно рыбы. Я с пульта выключил свет, потому что вставать было лень, а после притянул девушку к себе, прикрывая глаза.
- Я очень старался.
Ответил я с легкой улыбкой, поглаживая ее по плечам, когда она уложила голову мне на грудь. Я потянулся, накрывая нас одеялом до пояса.
- Хорошо. Спокойной ночи.
Я не стал спрашивать, зачем ей там понадобилось в суд, с этим мы разберемся завтра, а сейчас я и правда слишком хотел спать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dawn of Life » Старый Монреаль » Полицейский участок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно