Иногда любовь может даровать спасение. Спасение для заблудшей души, что мечется между мирами и не принадлежит ни к одному из них. Любовь протягивает руку помощи и позволяет понять, что ты не одинок. Очень сложно позволить полюбить себя, когда ты всю жизнь старался оттолкнуть от себя людей. Очень сложно любить того, кто не верит, что его вообще возможно полюбить. Но Скай и Фобос пример того, что любовь все же способна стереть преграды, способна помочь двум сердцам соединиться. Она дала им веру. Она подарила им счастье.
Когда-то в безлунную ночь девушка нашла в лесу зверя - обессиленного, сломленного, почти лишенного жизни. Повинуясь странным и спутанным инстинктам, душевной доброте, она спасла его и тем самым, спасла саму себя. Зверь оказался мужчиной, который смог унять ее страхи и показать ей, что в нем достаточно силы, чтобы жить за них обоих, если придется. Он бережет ее так, как волк бережет луну и любит так, как не способен любить никто из смертных, а она верит ему так, как не верила даже себе самой.
Ко мне бежали люди, что-то кричали, кажется я видел Дею. Вроде как они орали выбираться из машины, я ничего не понимал, попробовал, но ремень меня намертво привязал, а потом.... Сначала я почувствовал этот запах - разгорающегося пламени, а дальше, все случилось в одно мгновение. Помню как кричала Дея, как я отчасти даже испуганно видел огонь, что поднимается от баков к моей машине, а потом рвануло с таким грохотом, что я лишь успел почувствовать жар, боль, кажется закричал, а после.... а после была тишина.
Виктор Блэквуд - личность, что находится на виду у всех, являясь владельцем и директором Стоунбрука и в то же время, мало кто кроме близких друзей может сказать, что представляет из себя этот человек. На данном этапе жизни этот мужчина сломлен, он смирился с тем, что его жизнь потеряла всякий смысл и готов к тому, чтобы она оборвалась, но есть еще люди, которым он не безразличен. Есть те, кто любят его и кто готов ему помочь. И есть та, что взялась спасать его просто потому, что в ней слишком много добра. Выйдет ли из этого что-нибудь?
Микки всего двадцать четыре года, однако она пережила столько, сколько не переживали большинство более взрослых людей. У нее была семья, которую она потеряла, но взамен обрела жизнь, о которой мечтала так долго. Сейчас для нее все начинается заново и ей повезло, что ее окружают близкие люди, что любят ее и готовы ей помочь. Пока она пытается найти себя, нащупать свой собственный путь, набивая по пути шишки. Ее упорство восхищает, ее вера в жизнь и собственные силы удивляет, а ее способность любить просто изумляет нас.
Самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат, организацией форума и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Февраль самый ветряный месяц в году практически во всем мире, и Монреаль не стал исключением. Снегопады теперь случаются все реже и по большей степени небо сохраняет свинцово-серый оттенок, отчего стирается граница между днем и ночью, наступили почти что вечные сумерки. Ветер порывистый и холодный, порой сбивающий с ног, так что стоит быть осторожнее. Температура воздуха держится в районе - 10 градусов днем и - 16 ночью. По большей части облачно, преимущественно без осадков.
Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Февраль пришел как всегда неожиданно, ведь казалось бы только отгремели Новогодние праздники. Самый ветреный месяц принес с собой перемены. Новый мэр не устает завоевывать обожание жителей города благоустройством дорог, строительством новых домов и транспортных развязок, облагораживанием парков и садов. Также фанаты могут вздохнуть спокойно - группа Стрит Догс объявила о том, что будет продолжать свою деятельность и со следующего месяца вновь начнет давать концерты. Студенты Стоунбрука грызут гранит науки, но пока чувствуется расслабленность ведь кажется, что до экзаменов еще далеко. В теневой части города пока все спокойно - Северная стая хранит молчание и не выходит за пределы своей территории, а Западная пока все еще находится на этапе сплочения. Анклав хранит молчание и спокойствие, а значит, в этот месяц, пока, можно выдохнуть и расслабиться.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dawn of Life » Старый Монреаль » Городской пляж


Городской пляж

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s9.uploads.ru/UlGbH.jpg
Стоит немного отойти от песка, как перед вами предстанут темные камни, разбросанные по всему побережью. Песок проглядывается под ними, а море зачастую заносит водоросли, но все это не умаляет величественной холодной красоты этого места. Конечно, это не стандартное место для романтических прогулок, но в нем есть свой шарм и умиротворяющая красота.

0

2

Прошел почти месяц с тех пор, как Тео поселилась у меня дома, нагло и бесцеремонно сюда ворвавшись. Наверное, будь это какая-то другая баба, я бы выгнал ее взашей, но эту терпел. Терпел даже девчонку, которую она притащила с улицы и которая спала на диване, ела с нами за одним столом и с моих пинков сдала экзамены для поступления в Стоунбрук, так что если в сентябре ее возьмут, то я еще выиграю спор. Тео не слишком то и скучала по работе, она устраивала пиздец у меня дома, спала со мной в одной кровати, так что у меня под боком всегда был охеренный секс и в принципе скрашивала наши будни. А уж когда и Иви оставалась дома, то они вечно устраивали какие-то концерты. Вот и вчера они рубились в приставку, пожирая добрых пять коробок пиццы, орали и распивали пиво, по очереди затягиваясь косяком. Я же сверял список учебников, которые мне надо было купить, планировал бюджет и еще попутно делал смету для клуба. Хотя это вроде как обязанность бухгалтера, но у нас его не было, так что его обязанности временно, и видимо бессрочно, выполнял я.
Я проснулся довольно рано, Тео сопела в обе дырки рядом, так что будить ее я не стал. Поднялся, разбудил ребенка, собрал ее в больницу к брату Сары и выпнул вон. Потом избавился от сестры, откупившись от нее чашкой кофе и навел порядок дома. Затем пошел на пробежку с Демоном и с Найтом, распугивая всех людей в зоне досягаемости двумя "опасными" собаками. Погода стояла для конца августа просто отличная, было очень жарко. И тут я решил вспомнить о том, что ни разу за это лето не выбирался на пляж. У меня был выходной, делать было особо нечего, так что вернувшись домой я принял душ и зашел в спальню, чтобы стянуть Тео с кровати.
- Проснись и пой, уже десять утра.
Сначала меня просто послали нахуй, но я туда идти не хотел, так что брюнетке пришлось встать, но она не упустила попытки меня пнуть. Увернуться я не успел, но больно не было.
- Эй ты, тщедушная задница, у тебя есть купальник?
Я вытянул из шкафа купальные плавки, тут же стянув с себя обычное белье и поменяв на них. Сверху пляжные шорты и белую майку с каким-то принтом. Вполне себе нормально. На ее ответ я фыркнул.
- Чтобы плавать, идиотина. На пляж поедем. Жара на улице.
Я краем глаза заметил, как вытянулась ее мордашка и усмехнулся. Ну да, она наверное кроме клуба и притона вообще нигде не бывает.
- Я нет, но если кто-то вызовет копов за растление малолетних я тебя не знаю. Вставай и собирайся уже. Нет купальника пойдет белье, только то спортивное, что у тебя для тренировок.
Я шлепнул ее по заднице отправляя в душ, а сам пока собрал в сумку еды, пляжное полотенце, обычные полотенца и так далее. Девушка была готова уже через пятнадцать минут и я видел, что ей было интересно. Хоть она и строила из себя важную письку.
- Возьми у Иви пляжные тапки, остальное я упаковал. Собак берем?
Это больше было похоже на нормальные выходные у нормальных людей, так что вызывало улыбку. Нашу жизнь нельзя было назвать нормальной, скорее уж вечным пиздецом. Но почему-то мне нравилось то, что я испытываю сейчас. Что-то типа того, что ты приносишь радость другим и все такое. Блять, я кажется переобщался с Фобосом.
- Нет за свой зад я не боюсь, за свой побеспокойся, тебе через два дня возвращаться в клуб.
Собак было решено брать, так что я натянул на них намордники, в которых они очень уж комично выглядели. Я взял машину сестры, потому что моя была слишком дорогой для того, чтобы возить в ней когтистых псов, а Иви до работы ходила через парк пешком, мы жили недалеко от этого модного дома. В ответ на слова Тео я ответил, пока мы спускались вниз.
- Ну там пара новых официанток - одна уже сдружилась с Алисой, она вечно все роняет и руки у нее из жопы, а еще она кажется залипла на Джеке. Вторая японка, мечта любого педофила, на одной волне со Скай. Из танцовщиц одна рыжая есть, ей бы зубы пообломать, она вчера хватала твою косметичку.
Мы наконец спустились к машине и я запустил туда псов и закинул сумку, а мы с Тео уселись вперед. На то, чтобы добраться до пляжа ушло почти два часа, были утренние пробки, да и на самом пляже было не слишком то пустынно, народу хватало. Я подхватил пакеты и отдал собак Тео, чтобы смотреть, как они тащат ее в разные стороны. Было забавно. Мы пристроились за грудой камней, подальше от других глаз. Я расстелил лежак и вытащил продукты, снял с псов намордники, так как в зоне досягаемости никого не было. Поразмыслив минуту, я подскочил к Тео и подхватил ее на руки, перекидывая через плечо.
- Пошли топиться.
Она орала и пыталась меня пнуть, потом ржала как ненормальная, а вокруг прыгали два пса. Вода была еще достаточно теплой, так что я зашел по грудь, а потом размахнулся и закинул брюнетку поглубже. , услышав маты и плес. Засмеявшись я поспешил отплыть, чтобы не получить в отместку по шапке.

+1

3

Несмотря на то, что я практически уже месяц не появляюсь в клубе, режим мне исправить не удалось. Хотя теперь, с учетом того, что мне некуда было девать всю свою энергию, спала я от силы часа четыре в сутки, но мне их было вполне достаточно. Обычно весь мой режим был не таким уж и сложным -днем, пока Эзер дрыхнет, я сруливала в притон, чтобы заиметь там очередную дозу взамен того, что кто-нибудь заимеет меня. В принципе, тут ничего нового. Вечером я заваливалась к Саре, чтобы ширнуться какой-нибудь дрянью и поморить над ее "альфой", который вечно ходит с таким лицом, будто ему кирпичом зарядили, потом я возвращалась в дом евреев, половину ночи тусила сначала с одной из двойняшек, а потом пыталась затрахать второго, хотя с этой выносливостью вампиров у меня нихрена не получалось, в итоге один черт Эзер уже, походу, жалел меня. Так и засыпали в обнимку, а потом все по-новой. Вот и сегодня я нежилась в огромной постели и надеялась проспать так еще несколько часов, но вот у этой заносчивой задницы на меня, кажется, были совсем другие планы. Сначала меня разбудил его слишком бодрый голос, отчего я попыталась зарыться в подушки, недовольно бормоча себе под нос.
- Иди к черту.
Но, кажется, слушаться меня не собирались и в следующий момент меня уже потянули за ногу с кровати. Вывернувшись, я второй ногой зарядила прямо по заднице парню, после чего меня все-таки отпустили. Правда вместе с тем меня и сон отпустил, поэтом пришлось подниматься. Усевшись на постели, я потянулась, сладко зевая и наблюдая за тем, как передо мной Эзер щеголяет своей голой задницей. Она у него неплохая, даже несмотря на то, что он тощий.
- Зачем он мне? Пол города и без того уже все видели.
Вяло ответила я брюнету, особо не заморачиваясь, на кой черт ему вообще сдался мой купальник. Но на мой немой вопрос ответ последовал практически сразу, отчего мое лицо изумленно вытянулось. Какой нахрен пляж? Я там не было наверное... Блядь, я даже не вспомню, когда последний раз там была, наверное, когда еще совсем сявкой была.
- Ты что-то имеешь против загара топлес?
Вскинув одну бровь, поинтересовалась я, не переставая наблюдать за парнем. Это больше походило на то, как отдыхают адекватные люди, но ни я, ни уж тем более Эзер под их критерии не подходили, поэтому я все еще не могла понять, что буду делать на пляже. Ну да ладно, мне терять нечего, поэтому я сползла с постели, тут же отодвигая парня от шкаф, в котором заняла добрые три полки под свое шмотье.
- Эй, белоснежка, а ты не боишься поджарить свой чудный зад на солнце?
С усмешкой покосилась я на брюнета, натягивая на себя через чур короткие джинсовые шорты и майку, которая едва ли скрывала лифчик. На самом деле мне было непривычно собираться куда-то вместе, тем более, что это не клуб, да еще и куда-то, где можно встретить нормальных людей. Но мне было любопытно, к тому же, увидеть Эзера с другой стороны - дорого стоит и пусть он строит из себя первого парня на деревне.
На его слова я усмехнулась, шлепая себя по полуголому заду и направляясь на выход.
- Мой зад в форме и готов к новым приключениям. Есть новое мясо для меня?
Клуб для меня был вторым домом и я знала каждую рожу там, так что мысль о том, что кто-то ускользнул от моего взора - не давала мне покоя. А когда Эзер начал перечислять такое количество новых баб, то у меня волей неволей взыграла ревность. Ладно, одна залипла на Джеке - сама себе наказание придумала. Вторая, судя по описаниям Регена - не сильно отличается от Скай, а детей я не бью. Зато вот новость о новой танцовщице заставила тут же заиграть кровь в жилах, к тому же это чувство подыграло еще и то, что она взяла мои вещи. Лично я готова была бы прям сейчас отправиться на разборки с ней, но Эзер благополучно усадил меня в машину, так что мы отправились на пляж.
Ехали мы достаточно долго, поэтому мое тело уже начало ныть от того, что ему мало движений. Я даже представить боюсь, как Эзер пол дня торчит в универе за своими партами. Скинув с себя тапки, я запрокинула ноги на торпеду, тут же затягиваясь косяком. Наш еврей включил правильного мальчика и решил не курить за рулем, отчего получил меня едкий подкол. На протяжении всего пути мы обменивались взаимными любезностями и вскоре наконец-то добрались до пляжа. Я проезжала мимо пару раз на мотоцикле, но никогда не останавливалась, чтобы посмотреть на него поближе. Особенно здесь красиво во время заката. Блядь, откуда романтикой то повеяло... Благо, Эбенезер быстро выбил из меня весь этот злой дух, впарив мне двух неадекватных псов, у которых, кажется, при виде воды окончательно кукушку сорвало. Я искренне пыталась их сдержать, но они уверенно тащили меня вперед, заставляя людей подскакивать со своих лежаков с криками, чтобы мы убрали своих собак. Ну я кричала в ответ, чтобы они шла нахрен - все взаимовежливо.
Отойдя по-дальше от верещащих пмсниц, у меня наконец-то забрали собак, поэтому я смогла скинуть с себя шорты с майкой, но не успела я понять, что вообще происходит, как меня тут же перекинул через плечо и потащили бегом в воду с такой силой, что брызги аж до задницы долетали. Я кричала так громко, что, кажется, птицы все взмыли ввысь, а еще собаки принялись заливаться лаем. Вскоре мой крик и попытки вырваться переросли в хохот, а уже затем я полетела в воду. Вампирская задница. Мне потребовалось немного времени, чтобы сориентироваться в пространстве. Я не спешила выплывать на поверхность - вода была достаточно чистой, чтобы я могла разглядеть, чтобы происходит вокруг. Наконец, отыскав ноги Эзере, я проплыла к нему и, пока он меня не заметил, дернула за щиколотку с такой силой, что он тут же ушел под воду. Неужели он подумал, что останется безнаказанным? Однако, вместо изначального желания его утопить, мне захотелось другого. Обняв его лицо ладонями, я накрыла его губы своими. Странное ощущение, на самом деле, вроде бы мы трахаемся каждый день, а поцеловать именно вот так захотелось только сейчас... Наверное, просто косяк был убойный. Стоило нам оказаться над поверхностью воды, как я тут же отстранилась от Эзера и окатила его волной из брызг, заливаясь смехом.
Мы еще какое-то время бесились в воде, пока не оба не наглотались и не отправились на берег. Пока я отжимала волосы, брюнет уже увалился на лежак, поэтому я, недолго думая, рухнула следом, вытягиваясь на его спине, обвивая шею руками и укладывая подбородок на его плече.
- Эй ты, задница, не мог меня раньше сюда притащить?

+1

4

Конечно сегодня был солнечный и очень жаркий день, особенно для сентября, да и купающиеся помимо нас еще были, но от прохладной воды мне все равно всю кожу точно иголками кололо. Но мне все равно нравилось. Я очень давно никуда не выбирался, кроме клуба. Девушка не выплывала и я все ждал какого-то подвоха, который вскоре и произошел. Она с такой силой дернула меня за щиколотку, что я тут же ушел под воду с головой, отфыркиваясь, но стоило ее губам накрыть мои, как ответил, на миг сжимая ее запястья. Поцелуй был недолгим я вынырнул вслед за девушкой, что окатила меня сотней брызг. Сбивая с лица остатки водянистых капель я вышел на пляж, тут же вытирая волосы полотенцем, а после растянулся на пледе, а сверху тут же навалилась Тео со своим птичьим весом.
- Нет, в сентябре гораздо интереснее. Солнце, знаешь ли, вредит коже.
В ответ на ее слова я рассмеялся, а после спихнул девушку с себя, укладываясь на спину и лениво положив руку поперек ее живота.
- Отличная идея. Наведаемся сюда в январе, море все равно не замерзает.
Я прикрыл глаза, наслаждаясь теплым ветром, пока собаки бесились в воде, а Тео мирно лежала рядом. Необычное ощущение, как будто окунулся в детство. Обычно я не делал подобных поступков, да и не знаю, почему сейчас решил выкинуть что-то подобное. Вся моя жизнь давно слилась в клуб-универ-дом, с перерывами на секс с Тео, что прописалась в моей квартире. Но я не был против, что тоже странно, учитывая, что это лишние расходы, а зарплата со стипендией не столь высоки, как порой хотелось бы. Хотя денег более чем хватало.
Не знаю, сколько мы так провалялись, в полной тишине, прежде чем я ее нарушил.
- Кстати все хотел спросить. Ты теперь с нами постоянно будешь проебываться или вернешься в свой клоповник, как только выйдешь в клуб?
Тео слишком хорошо меня знала и понимала, что это не попытка ее выгнать, ведь если бы оно было так, я бы давно это сделал. Просто мне было интересно, что она вообще планирует делать дальше. Но ее вопрос заставил меня снова рассмеяться.
- Это слишком рискованно, знаешь ли. Чревато насилием, придется иметь дело с полицией, платить штраф за нарушение правопорядка, возможно оплачивать несчастной жертве твоего с Иви гнева лечение, а это знаешь ли непредвиденные расходы.
Я на миг замолчал, прежде, чем продолжить.
- Просто интересно что ты будешь делать дальше.
Я знал, что Тео не задумывается о будущем, как и я сам в большинстве своем. Я играл в группе, был юристом, заканчивал учебу. Клуб я однозначно не оставлю, как не оставлю и Джо, а стоит мне закончить универ и перевестись на полную ставку, как и платить мне будут больше. Я не видел смысла кардинально менять свою жизнь, а уж о таких вещах как свадьба и прочее я и вовсе не задумывался, скорее уж одно упоминание о чем-то подобном, вызывало у нас с сестрой неконтролируемый, истерический смех.
- Признайся, что ты просто жить без меня не можешь.
Весело ответил я девушке, что валялась рядом. Мы еще какое-то время болтали, потом Тео добралась до еды, что я взял с собой и я смотрел за тем, как она уплетает за обе щеки, еще и псов подкармливает. Благодаря им, кстати, возле нас уже давно оказалось абсолютно пустое пространство - ни единой души. Я все думал над тем, что скоро надо будет сваливать отсюда, потому что ветер крепчает. Пора было поднимать задницу, мы итак тут пол дня проторчали. Я потянулся всем телом, натягивая футболку.
- Сворачивай лавочку, холодает, поехали отвезем домой псов и переоденемся.
Хоть Тео этого и не показывала я видел, что ей понравилось тут и уезжать явно не хотелось. Я не знал, что еще придумать, но тут мысль возникла сама собой. Я оскалился в улыбке, глядя на девчонку.
- У меня есть одна идея, где можно провести вечер. Не думаю, что ты там была, но тебе наверное понравится.
Конечно она сразу же начала доебываться что я там придумал, но я был нем как могила. Мы собрали вещи и закинули их в машину, потом на заднее сидение посадили собак и наконец сами залезли внутрь. На ее очередной вопрос я ухмыльнулся.
- Все равно ничего не скажу, ты же знаешь. Так что жди и помалкивай, а то высажу.

+1

5

Странный день. Мы с Эзером валяемся на пляже, наслаждаемся последними теплыми деньками в этом году и вообще похожи на нормальных людей. У меня никогда не было такой жизни, я не отдыхала, как нормальный человек, да и в моем окружении люди всегда были странные. Даже с Сарой мы обычно проводим время за очередным косяком в перерывах между тем, как она с Калебом разносит дом. Мне нравилось проводить время вот так. Это было необычно и даже весело, а от моей вечной агрессии и вовсе след простыл. Я даже на какое-то время перестала думать о наркотиках, хоть и понимала, что мой организм совсем скоро напомнит мне об этой зависимости. Главное было не привыкнуть к этому, а то потом будет обидно подыхать в очередном притоне, а не на морском побережье.
- Тогда мог бы и зимы дождаться.
Со смехом ответила я, после чего меня тут же сбросили со спины. Я растянулась на покрывале, вытягивая руки над головой и прикрыла глаза. Эзер молчал, и я тоже не торопилась заводить разговор. Неожиданно я подумала о том, как бы сложилась моя жизнь, будь у меня другая мать, другое детство. Раньше я об этом думала только в детстве. Каждый раз, когда видело недовольное лицо своей мамаши или ее ебаря, что потом стал лезть на меня. А потом я смирилась и перестала думать, что достойна чего-то больше, а моя детская мечта ограничивалась теперь лишь тем, что я танцевала полуголая у половины Монреаля на виду. Конечно, я могла бы лечь в больницу, избавиться от зависимости, найти нормальную работу и стать "белым" человеком, но я не хочу. Мне противна моя жизнь, противна даже я сама себе и если уж я считаю, что ни на что не способна, кроме как трахаться с очередным ублюдком за дозу, то почему кто-то должен делать это за меня. Я бы, конечно, могла и сама оборвать свою жизнь, но была, наверное, слишком труслива для этого. Да, я боялась смерти, но при этом делала все, чтобы как можно скорее нагнать ее. Я считаю, что лучше уж подохнуть под кайфом, чем с трясущимися от страха руками пускать себе пулю в лоб.
Голос парня прервал мои мысли неожиданно и я вновь вернулась на пляж, раскрывая глаза.
- С какой целью интересуешься? Решил другую бабу в дом притащить?
С усмешкой спросила я.
Не знаю, как так получилось, что я так сблизилась с ребятами. Все началось с Джо. Он тогда тоже был наркоманом, только вот пускал по своей вене какую-то хрень, от которой накрывало даже вампиров. Клуб в то время был настоящей дырой, но там часто ошивались местные барыги и для меня это было просто золотой жилой. Да и Джо часто подкидывал мне дозу, а я с ним спала. Там же был и Джек. Он не связывался с героином, но всегда был рядом с Джо. Веселый идиот, который мог рассмешить любого, а по-совместительству местный ловелас. Затем появился Эзер. Если честно, то по началу я даже не понимала, что он делает среди всего этого сброда. Мальчик из богатенькой семьи слишком брезгливый, чтобы торчать в каком-то захолустье. Я отнеслась к нему с усмешкой, а потом поняла, что не такой уж он и плохой, да и как оказалось, с ним я лучше всего нашла общий язык. Потом пришел Фобос. На его фоне даже Эзер был идеальным участником нашей компании. Правильный священник, который даже рук никогда не распускал. А затем и Йоши, с которым я оказалась знакома за долго до. Как то я так и прижилась в их компании, привыкла и они стали для меня единственными людьми, которых я считала семьей. Конечно же еще была Сара. Моя единственная подруга. Наше знакомство чуть не довело обеих до больничной койки. Я даже и не вспомню сейчас, что именно мы тогда не поделили, но подрались знатно, а потом сидели все в крови, облокотившись на стенку, ржали и передавали друг другу косяк. Так и проносим нашу дружбу уже несколько лет.
Я люблю каждого из них, если считать, что я вообще способна на такие чувства, но никогда и никому этого не говорила, ведь по моему мнению, если испытываешь какие-то чувства, то сам становишься слабым, а признавать собственную слабость я не собиралась.
- Не знаю. Не думаю, что в моей жизни что-то изменится, просто в нее вернется клуб. Ну и еще я продолжу трепать тебе нервы.
Я ответила с усмешкой, так и не оборачиваясь в сторону парня. Не знаю, что именно нас так сблизило. Омерзительный характер у обоих, либо отпиленный напрочь мозг. Иногда я ловлю себя на мысли о том, что среди всех, его я выделяю больше, но стараюсь все это сослать именно на то, что мы просто похожи друг на друга больше, чем с кем-то другим. И словно прочитав мои мысли, Эзер вновь заговорил.
- Да я тебя просто обожаю.
Со смехом ответила я. Еще немного повалявшись, я поднялась, тут же подтягивая к себе сумку, в которой покоилась еда. В последнее время я стала есть еще больше и все-равно продолжала чувствовать голод, хотя при этом начинала худеть. Я прекрасно понимала, что это значит, но не придавала этому значения. К тому же, мои проблемы - это только мои проблемы. Да, я живу с Эзером, все круто, спасибо ему за то, что он взял на себя расходы за еду и мне не приходится платить за квартиру, но на наркоту и свои долги я никогда не просила и не попрошу у него денег, хотя на первое у меня с каждым разом все больше и больше уходит растрат, ведь доза моя постепенно увеличивается.
Опустошив практически все запасы, часть из которых я раздала собакам, я обернулась к парню, что уже собрался уезжать. Если честно, мне тут нравилось и уезжать совсем не хотелось. Я бы могла тут до ночи просидеть, но все же поднялась на ноги, натягивая на уже высохшее нижнее белье одежду. Я думала, что сейчас мы поедем домой, но Эзер удивил меня. Вскинув бровь, я вновь посмотрела на парня, что собирал вещи.
- И где же?
Не спорю, мне было любопытно, что он вновь придумал, но эта задница как всегда молчала, тем самым начинала меня постепенно бесить. Пристегнув к ошейникам собак поводки, мы направились в сторону машины. Усевшись на пассажирское кресло, я скинула тапки и вновь деловито уложила ноги на торпеду.
- А ну колись, куда ты собрался?
Вопросительно посмотрела я на парня, но тот даже и не думал сознаваться. Обиженно скрестив руки на груди, я обернулась к окну.
- Пф, тоже мне, напугал.
Остаток пути мы проехали в тишине, потому что я типа обиделась и не собиралась разговаривать с этой еврейской задницей.

0

6

Прошло несколько дней после того случая в лесу. Я не вдавалась в подробности, они мне и не нужны были, самым главным было то, что Фобос был жив, как и его друзья и достаточно быстро пошли на поправку. Они еще некоторое время гостили в стенах дома Фобоса и я оставалась спать в его спальне. В этом не было ничего пошлого, наши отношения оставались на прежнем уровне, разве что парень смог стать чуть мягче по отношению ко мне. Он даже возобновил наши занятия на латыни, чему я была несказанно рада. Я правда любила его, пусть он и думал, что это не так, но я не собиралась говорить ему об этом днем и ночью - каждое наше перемирие было слишком хрупким, чтобы я могла так опрометчиво поступать. Йоши с Кристиной были очень дружелюбными и сейчас я с ними общалась еще больше, чем в клубе - ведь там было мало времени для этого. Девушка помогала мне по дому и учила новым рецептам, а парень рассказывал различные истории. В доме становилось так уютно и тепло, словно солнце наконец-то решило обогреть его лучами. Даже лес преображался и становился красочнее, пусть на деревьях еще и не распустились почки. Сегодня у меня был выходной, как на работе, так и в университете. Я проснулась, когда услышала возвращение Кристины и Йоши - Фобос еще спал. Ему нужен был отдых, ведь в последнее время он спал всего по паре часов в день и несмотря на то, что он был сильным и выносливым - это его изматывало. Я осторожно поднялась с кровати, выходя из комнаты. Поздоровавшись с ребятами, я приготовила им завтрака, пока оба принимали душ. Поев, они отправились спать, чтобы отдохнуть после ночной смены, а я выгуляла Понго и после этого расположилась вместе с ним в гостиной, притягивая к себе недочитанную ранее книгу. Прошло, наверное, порядка пары часов, прежде, чем я услышала, как спускается Фобос. Я подняла на него глаза, встречая радостной улыбкой.
- Доброе утро, как спалось?
Я отложила книгу в сторону, наблюдая за парнем, чуть склонив голову на бок.
- Завтракать будешь?
Раны парня затянулись уже, так что мне больше не требовалось его ежедневно перебинтовывать. Как я и говорила, Фобос и правда стал ко мне мягче - перестал отказываться от моей еды и не избегал наших разговоров. Я поднялась на ноги, тут же проходя на кухню. С утра готовить на него я не стала, потому что не знала, когда он проснется и не хотела, чтобы еда остыла. Тем более что завтрак готовится быстро. Я закинула пару тостов в тостер, а на сковородку выложила кусочки бекона, тут же вбивая в них яйца. Фобос прошел на кухню, а за ним по пятам следовал Понго - щенок настолько полюбил его, что и правда не отходил ни на шаг, но Фобоса это, вроде как, не раздражало, так что собаку я не прогоняла. Я выложила еду на тарелку, ставя ее перед парнем, себе же просто налила сок - позавтракала я с ребятам. Я села напротив него, бросая взгляд за окно.
- Сегодня с самого утра прекрасная погода. Даже не верится, что дожди наконец-то закончились.
Я всегда делилась с Фобосом своими впечатлениями будь то погода или же что-то еще. Мне нравилось с ним разговаривать на любые темы, его голос был убаюкивающим и я иногда просто заслушивалась им. Стоило мне услышать слова Фобоса, как я перевела на него взгляд, снова мягко улыбаясь.
- Не за что. Я рада, что вы быстро оправились.
Я слегка нахмурила брови, внимательно глядя на Фобоса. То, что я делала было мне не в тягость и потому я не считала, что кто-то мне теперь обязан, тем более Фобос.
- Ты мне ничего не должен.
Я снова тепло улыбнулась парню.
- Только если правда хочется. Я не хочу тебя принуждать к чему-то.
Фобос уже прикончил завтрак, так что я поднялась на ноги, убирая посуду в раковину, после чего принялась ее мыть. Мысль о том, куда поехать пришла мне в голову сразу, так что я не задумывалась над местом.
- Тогда давай вечером? Я хочу показать тебе одно место.
Парень ответил согласием, после чего вышел с кухни. Я же, наведя порядок, вернулась в гостиную, чтобы дочитать книгу. День шел неспешно, так что я успела еще и подготовить домашнее задание на понедельник, так что когда солнце уже начало клониться к закату. Я осторожно вошла в кабинет к Фобосу, останавливаясь на пороге и улыбаясь, стоило ему поднять на меня глаза.
- Поехали?
Парень ответил согласием, так что я направилась на выход. Нам на встречу вышли Йоши с Кристиной, с которыми я снова поздоровалась, сказав, что обед если что в холодильнике. Накинув куртку, я дождалась, пока спустится Фобос, а затем мы вместе вышли на улицу, направляясь к его машине. Только сев внутрь, я перевела взгляд на парня.
- Поехали к городскому пляжу.
Я пристегнула ремень безопасности, покачав головой.
- Нет, все хорошо.
Сегодня был выходной, так что на дорогах не так много машин было и добрались до нужного места мы достаточно быстро. Фобос припарковал машину на стоянке, что сейчас пустовала - не удивительно в такое время года, а затем мы вышли на улицу. Я застегнула куртку, потому что тут и правда было ветрено, а после подошла к Фобосу, беря его за руку. Он неуверенно сжал мои пальцы, после чего я повела его вдоль пляжа. Море никогда не замерзало, разве что только у берега немного, но благодаря теплой погоде лед уже успел сойти, поэтому его воды сейчас нежно ласкали прибрежный песок. Пляж был пустым и от того еще более прекрасным.
- Когда я только приехала в Монреаль, то очень много гуляла по городу. Однажды, возвращаясь домой, я проходила мимо пляжа. Здесь было очень много людей, но мне все-равно захотелось рассмотреть его по-ближе и я не пожалела.
Мы дошли до другого конца пляжа, который был скрыт от сторонних глаз большими камнями.
- Ну и мое любопытство взяло вверх.
Я отпустила руку Фобоса, поднимаясь на камни, что граничили с водой и осторожно пошла вперед, стараясь не упасть. Когда они остались позади, то мы оказались на небольшой полянке, укрытой от остального мира камнями и огромной ивой, что тянула свои ветви с набухающими почками к воде. Я села на один из камней, предлагая то же самое сделать и Фобосу.
- Летом, здесь, конечно гораздо красивее. Ива набирает цвет и укрывает тебя от яркого солнца, но смысл не в этом. Редко в городе можно найти место, которое сможет тебя укрыть от всего того, что происходит на его улицах, а за город не каждый может позволить себе уехать. Шум волн заглушает голоса людей и звуки машин, а камни кажутся со стороны такими неприступными, что далеко не каждый решит посмотреть, что они скрывают за собой.
Я с улыбкой слушала Фобоса, не сводя с него глаз. Мне нравилось, когда он рассказывал что-то о своей жизни, мне нравилось, когда он что-то мне доверял, хоть и по маленьким кусочкам. Я взяла его за руку, снова переводя взгляд куда-то вдаль.
- Надеюсь то, что ты увидишь здесь, тебе тоже понравится.
Я специально попросила его поехать сюда вечером. Я показала  пальцем вдаль, обращая туда взгляд Фобоса. Там, где море соприкасалось с горизонтом, вдали виднелся маяк, а сразу после него начиналась плавно возрастающая линия леса и гор. Отсюда вид открывался такой, что солнце как раз опускалось между маяком и горами, словно эта выемка была специально для него. На небе до сих пор не было ни единого облака, потому небо и воду заливало ярким огнем, о котором говорил Фобос.
- А вот таким закат, на который ты смотришь с предгорий, вижу я.
Я перевела взгляд на парня, что сейчас улыбался и не могла сдержать собственной улыбки. Все внутри налилось теплом к нему и даже сердце защемило от переполняющей меня нежности.
- Ты начал улыбаться.
Я покачала головой в ответ на его слова.
- Нет, улыбка очень редкий гость на твоем лице.
Я снова перевела взгляд на солнце, что уже начало скрываться за горизонтом.
- Знаю и очень рада, что сейчас все иначе.
Мы еще несколько минут сидели в тишине, наблюдая за тем, как солнце покидает нас, а когда ночь вступила в свои права, я запрокинула голову к небу. Луна только только начинала нарастать, но это было не так важно. Сейчас небо было усеяно звездами и я потянулась руку к небу, пальцем обводя несколько звезд.
- Это созвездие волка. Его можно увидеть далеко не с каждой местности, но вот в Канаде я смогла его различить. Хотя оно больше напоминает волчонка маленького.
Я разглядывала звезды и слушала рассказ Фобоса. Мне нравилось то, что он говорит и я бы и правда была бы бесконечно рада познакомиться с его мамой, будь она жива. Мне немного стало не по себе после его слов и я опустила голову, переводя взгляд на Фобоса.
- Тебе грустно от того, что я похожа на нее?
Может быть поэтому Фобос так часто старался избегать разговоров со мной? Просто я была напоминанием того, что он потерял самое дорогое, что у него было.
- Если хочешь, я больше не буду ничего рассказывать. Мне не хочется, чтобы тебе было плохо.
Я тепло улыбнулась в ответ на его слова, касаясь мягкой ладонью его щеки.
- Светлая память делает нас лучше.
Я думала, что он уберет мою руку, но вместо этого он склонился ближе, касаясь моих губ своими. Я затаила дыхание прежде, чем прикрыть глаза и ответить ему на поцелуй со всей своей нежностью и лаской, на которую была способна. Сердце замерло, а в следующий момент я потянулась, чтобы обнять Фобоса и прижаться к нему всем телом. Ресницы задрожали, но не от страха, а, наверное, от счастья, что меня снова не отталкивали. Наш поцелуй продолжался некоторое время и отстранилась я лишь тогда, когда воздух закончился в легких. Я открыла глаза, глядя на парня и снова моих губ тронула улыбка.
- Не думала, что этот вечер принесет мне еще больше радости.
Я не могла отвести глаз от Фобоса и меня переполняла такая любовь к нему, что мне хотелось провести вот так с ним целую вечность. Я покачала головой.
- Это не привычка, я ведь тебе уже говорила.
Ночь накрывала нас прохладным покрывалом, ветер усиливался и волны все настойчивее старались потеснить камни, пора было возвращаться домой.
- Пойдем.
Я поднялась на ноги, тут же ступая на камни, по которым мы сюда добрались. Отражение луны и звезд в море делало это место светлым, так что я не боялась оступиться. После того, как мои ноги снова коснулись песка, я взяла Фобоса за руку, сжимая пальцами его ладонь. Мы так же неспешно добирались обратно до машины.
- Спасибо за вечер.
Мы дошли до машины, после чего я забралась внутрь. Все-таки я немного замерзла, так что Фобос включил печку. В ответ на его слова я улыбнулась.
- По всему городу много таких уголков. Возможно, если ты когда-нибудь захочешь, я тебе покажу их.
Мы достаточно быстро добрались до дома, в котором горел свет, значит ребята сегодня тоже отдыхали. Войдя в дом, я тут же принялась гладить Понго, что встречал нас веселым лаем. Я собралась выйти с ним на улицу, но Кристина заверила меня в том, что они уже погуляли, так что я скинула с себя куртку и разулась, проходя в дом. Ребята позвали нас к столу, так что мы помыли руки и сели рядом с ними. Парни о чем-то переговаривалась, Кристина спрашивала, как мы провели вечер и я лишь отвечала с улыбкой на лице, что очень хорошо. Мне не хотелось вдаваться в подробности, потому что это было что-то личное, столь дорогое моему сердцу, что я хотела сохранить только для нас. Но девушка и не настаивала, переводя разговор на отстраненную тему. А стоило нам закончить с ужином, как она сказала, что поет посуду, а нам можно идти отдыхать. Пожелав им спокойной ночи, я поднялась наверх, откуда сразу же направилась в душ. Отогреться я успела еще в машине, так что много времени здесь не провела. Переодевшись, я вошла в спальню, куда только зашел Фобос. Я закрыла за нами дверь.
- Фобос.
Он обратил на меня внимание и я неуверенно подошла ближе, накрывая его щеки ладошками, снова мягко улыбаясь.
- Это на тот случай, если ты завтра решишь передумать.
Поднявшись на цыпочки, я снова потянулась к его губам, накрывая своими. Парень ответил мне, пусть и не сразу и мир вокруг снова остановил свой бег.  На этот раз поцелуй не продлился так долго и я мягко отстранилась от Фобоса, пусть мне и не хотелось этого делать. Я знала, что подобные действия могут провоцировать его и мне не хотелось этого делать. Я не боялась его, но он сам давал мне понять, что боится причинить мне боль. Так что я разжала свои объятия, забираясь на постель под одеяло. Фобос выключил свет, а затем осторожно опустился рядом и я подползла к нему ближе, укладывая ладошку на его плечо.
- Спокойной ночи.
Я закрыла глаза, хоть улыбка и продолжала покоиться на моих губах. Я чувствовала себя счастливой.

0

7

После собрания стаи и разделения обязанностей, жизнь потекла своим чередом. Я теперь был бетой — чем-то большим, чем возможно был когда-либо и мне это нравилось. Возможно вы подумаете о том, что я итак был чем-то большим, я ведь был приходским священником, к которому люди обращались за советом или помощью, но хоть в Боге я видел спасение и прощение, Бог как и церковь не были для меня всем миром. Богу принадлежала человеческая часть души, тогда как зверь поклонялся луне, зверю нужна была стая. И я обрел ее, обрел, как я надеялся в будущем семью, которой у меня никогда не было. Я знал лишь сказки матери и жестокость своего отца, а теперь я знал что такое взаимовыручка, помощь, доверие и всему этому я был благодарен. Я старался не подвести доверие Калеба и действительно свыкался со своими новыми обязанностями. Я взял попечительство над Деей, которая была новенькой в нашей стае — мы вместе патрулировали лес и я рассказывал ей о том, что знаю сам. Легенды, которые поведала мне матушка о нашем народе, историю нашей стаи и каких-то ее составных частей, правила поведения и все, что ей необходимо будет знать. И в этом я тоже чувствовал свое предназначение — быть наставником, быть помощником — быть проводником. Это было то, чего я искал так долго. Это дарило мне покой.
А еще покой дарила девочка, что каждую ночь сворачивалась клубочком возле меня, обнимая меня и трогательно укладывая голову мне на грудь. Я любил ее — сейчас я осознавал это так ясно, как никогда раньше. Такую светлую и чистую, невинную и беззащитную, но полную отваги и мужества, когда это было необходимо. Я любил ее бессмертную душу, ее лучистые глаза, ее нежный голос и то тепло и ласку, что она дарила мне. В моих мыслях постоянно витали ее слова о любви, которые она сказала и хоть я понимал, что скорее всего это сделано под влиянием запечатления, мне хотелось думать, что это не так. Какая-то часть меня, голосом отца по прежнему убеждала меня в том, что меня не за что любить и что я этого не достоин, ведь я монстр и не более того, но стоило вспомнить мне ее улыбку преисполненную нежности по отношению ко мне, как все во мне трепетало от счастья. Конечно я также не забыл и о других сторонах своей жизни — я по прежнему был барменом в клубе и также выступал с группой, но несмотря на то, что теперь это было не обязательно, я не хотел от этого отказываться, ведь музыка тоже была частью меня. Правда я все чаще думал о том, что если в будущем мое присутствие в городе как беты будет обязательным постоянно, и я не смогу больше участвовать в концертах, то я уйду из группы. Я был благодарен Джоэлю, я был привязан к нему, но мое сердце было отдано Скай и стае и я не откажусь от них ради музыки. И если такой момент однажды настанет я надеюсь лишь на то, что брат меня поймет.  Я стал ближе к Скай, по крайней мере я пытался. Я возобновил уроки латыни, стал к ней гораздо мягче и уже не старался изгнать ее из своей жизни. Я был молчалив и не привык проявлять привязанность, но во мне теплилась надежда на то, что девушка видела мои старания. Я был бы рад шагать ей на встречу быстрее, но я все еще был слишком осторожен и осмотрителен. К тому же в нашем доме остались жить Йоши и Кристина и я не был против, хоть мне и было непривычно делить свое жилище с кем-либо еще. Но они были моей стаей, а с Йоши я был знаком очень давно, так что мы прекрасно существовали вместе и к тому же было во многом гораздо удобнее, когда он был рядом. Мы вместе уходили в лес, вместе ездили на работу, а девушки занимались бытом и вдвоем им было не скучно. Все вокруг наполнялось неведомыми раньше красками и даже лес оживал за окном. В нем уже распускались первые цветы, а все искореженные раны затянулись, оставляя лишь память в древесных кольцах. Память о тех, кто погиб по вине чужой алчности и жестокости. Я наслаждался уже тем, что теперь мог спать спокойно и тревожные сны больше меня не мучили. Не знаю благодарить ли мне за это Скай, или же окончание войны. Сегодня мне требовался отдых после долгой смены в клубе, так что спал я тоже долго, но проснулся, как только услышал, что девушка поднялась с постели.
Еще какое-то время я лежал в кровати прислушиваясь к тому, что происходит в доме, и лишь спустя пару часов направился в душ, а после вниз, чтобы застать Скай, что растянулась на ковре в гостиной и падающие на нее лучи света золотили ее волосы, пуская по ним солнечные блики. Это было столь уютным зрелищем, что я бегло улыбнулся, откидывая упавшие на лоб волосы.
- Доброе. Все хорошо.
Она тут же отложила книгу, а я спустился с лестницы, наблюдая за ней с полуулыбкой.
- Буду, спасибо.
Девушка тут же упорхнула на кухню, сопровождаемая своим уже подросшим щенком, а мне оставалось лишь последовать за ней. Я наблюдал за тем, как она закидывает тосты в тостер и как кладет на сковородку бекон, что тут же аппетитно заскворчал, наполняя кухню аппетитным запахом. Я сел за стол и прошло всего пару минут, прежде чем передо мной оказалась тарелка с тостами и яичницей с беконом. Я тут же принялся за еду, с благодарностью кивая девушке за кружку кофе. После ее слов я улыбнулся.
- Да, лес ожил и наполнился силой, и погода радует.
Я немного помолчал.
- Скай, я так и не поблагодарил тебя за то, что ты в очередной раз помогла нам.
Я понимал, что она вовсе не обязана была этого делать, более того узнав о существовании оборотней многие отказались бы делить с ними одну жилплощадь, но Скай осталась, всегда была готова помочь и при этом никогда не задавала лишних вопросов. После ее слов я проглотил пару яиц и расправился с оставшимся завтраком, допивая кофе.
- На самом деле, я хотел исполнить твое желание. Почти любое. Что в моих силах.
Я надеялся, что девушка попросит что-то осуществимое, потому что не хотел ее подвести. В ответ на ее слова я с теплотой посмотрел на нее — такая бескорыстная, как ангел.
- Но мне правда этого хочется.
Я кивнул после ее слов и дождался, пока она соберет всю посуду. Она не оборачивалась ко мне, но услышав ее слова я кивнул, а только потом понял, что она не видит.
- Хорошо. Я буду ждать.
Я ушел с кухни, направляясь в библиотеку — мне необходимо было составить список гуманитарной помощи для нуждающихся от нашей церкви, а это занимало достаточно времени. Малоимущим нужна была одежда и еда, медикоменты и вещи первой необходимости. Я даже не следил за тем, как летит время, покуда Скай не постучалась в кабинет. Надо же, уже вечер, хоть и ранний. Я потянулся и тут же поднялся на ноги.
- Да, конечно.
Я не знал, куда мы поедем и гадал над тем, что именно она хочет мне показать. В коридоре мы встретились с Йоши и Кристиной, которые только проснулись и поздоровавшись с ними направились вниз. Скай надела куртку, но мне этого не было нужно, так что я остался в футболке. Мы вышли на улицу и я завел машину, ожидая дальнейших указаний.
- А ты не замерзнешь? На пляже ветрено.
Я слегка нахмурился, но девушка поспешила меня заверить, что все будет в порядке. Машин на дорогах было мало, так что мы достаточно быстро добрались до пляжа. Я не раз его видел и пока не понимал, что именно мне хочет показать Скай. Я припарковал машину и мы выбрались на землю, оглядывая совершенно пустынный пляж. Скай все таки застегнулась поплотнее и я прислушался к ее ощущениям — вроде пока не замерзла, а то не хватало еще ей заболеть. Девушка подошла ближе, вложив свою ручку в мою ладонь и я осторожно, неуверенно сжал ее пальцы, привыкая к этому прикосновению. Мы двинулись по песчаной полосе, и я глядел на море, что ласково лизало прибрежный песок. Я внимательно слушал девушку, которая рассказывала мне историю, покуда мы приближались к скалам.
- И что же произошло дальше?
После ее слов про любопытство я улыбнулся. Эта черта и правда была ей присуща. Скай отпустила мою руку взбираясь на взгроможденные камни и я готов был в любой момент подхватить ее, если она оступится. Я переживал, ведь мир был таким большим и агрессивным, а она была маленькой и хрупкой. Но для этого у нее был я. Я быстро вспрыгнул на камни следом за девушкой и шел позади нее, страхуя ее от падения. Камни были скользкими и мокрыми, видимо был прибой и на них легко было подскользнуться. Стоило нам миновать камни, как мы оказались на небольшой поляне, что поросла травой и мхом. Здесь было огромное дерево — плакучая ива, что тянула ветви к воде.
- Тут правда очень красиво. Мы редко выбираемся к людям, в основном мы уходим в предгорья. На закате все заливает розово-золотистым цветом, который постепенно переходит в алый. Это очень красиво.
Тихо ответил я девушке, присаживаясь рядом с ней на траву. Девушка села рядом, снова обхватив мою ладонь и я сжал ее пальчики, смотря вдаль вместе с ней.
- Мне уже нравится.
Тихо улыбнулся я в ответ девушке, глядя на горизонт. Я прислушивался к ее дыханию, к ее запаху, к ее голосу и к тем прикосновениям, которые она дарила мне и чувствовал умиротворение. Она показала пальцем вдаль — туда, где море сливалось с небом. Вдали виднелся маяк, что сейчас был молчалив, но я уверен когда корабли достигали берега раздавался звон колокола. После маяка начиналась полоса леса — нашего леса, а оттуда уже горы, что будто росли из зеленого марева. Здесь и правда было очень красиво.
- Твой закат не менее красив, чем мой.
Прошептал я в ответ девушке глядя на то, как солнце плавно опускается за скалы. Я некоторое время сидел так, просто улыбаясь, пока не услышал слова девушки.
- Я разве не часто улыбаюсь?
Раньше я вообще не знал, что такое улыбка — она рождалась у меня только в тот момент, когда Алиса веселила нас своими проделками, а сейчас Скай вернула ее мне.
- В последнее время много изменилось. И я изменился.
Ответил я Скай, переводя взгляд на ее лицо, пока она смотрела на солнце.
- Я тоже рад.
Мы некоторое время сидели в тишине, покуда солнце совсем не скрылось, а на темнеющем небе не стали разгораться звезды. Я тоже вскинул голову глядя на луну, что постепенно проявлялась на небе — ее серебристый серп дарил мне надежду на светлое будущее. Девушка протянула руку, проводя пальцами по созвездию, которое я знал с детства.
- Когда я был маленьким, мама говорила мне, что звезды этого созвездия — это наши ушедшие предки. Что все мы рано или поздно будем там, а их свет дает нам мудрость.
Я некоторое время молчал, покуда мой голос не дрогнул.
- Ты очень похожа на мою маму, Скай.
Я любил мать и тосковал по ней, ведь мне было отведено так мало времени чтобы быть с ней рядом. Она была дитя природы и луны, истинная волчица, мудрая и прекрасная. Самая нежная, самая любящая. Даже сквозь года я помнил ее запах — можжевельника и полыни. Помнил ее улыбку, ее нежный голос. После слов Скай я покачал головой.
- Отчасти да, я очень по ней скучаю.
Мне не хватало матери всю мою жизнь, но когда я был рядом со Скай, то тоска уже не была столь сильной. Я больше не держался за воспоминания и не жил ими, я отпустил маму.
- Это светлая грусть Скай. Это память, но это не приносит боли.
Я не хотел, чтобы девушка чувствовала себя виноватой. Когда-нибудь я расскажу ей о маме больше, о том, какой замечательной она была, может быть отвезу на ее могилу в свой родной город. Я повернулся к девушке, которая коснулась ладонью моей щеки. Так тепло. Нежно. Я смотрел в ее глаза, слушал ее голос и в следующий момент склонился, осторожно накрывая ее губы своими. Поцелуй был очень нежным, почти невесомым, но мое дыхание сбилось. Меня влекло к ней с неудержимой силой, и порой сдерживать звериную натуру было очень сложно, но больше всего я боялся причинить Скай вред или напугать ее. Она отвечала мне робко и нежно, ласково и открыто, ничего не боясь. Она обняла меня, прижимаясь ближе и я обнял в ответ, легко поглаживая ее по спине, наслаждаясь ее близостью. Мы долго не отрывались друг от друга, покуда в легких не закончился воздух и девушка не отстранилась. Я чувствовал искреннее счастье, что ее переполняет и улыбнулся ей в ответ.
- Не стоило бы тебе привыкать ко мне но.... Я и сам уже не могу остановиться.
После ее слов я тихо усмехнулся, а потом послушно поднялся на ноги следом за девушкой. Мы миновали камни и спустились на песок, после чего девушка снова переплела наши пальцы и мы направились обратно к машине. Стало прохладно и Скай и правда следовало быть дома, чтобы не заболеть. Сев в машину я тут же включил печку отвечая Скай.
- Тебе спасибо за чудесное место. Рад буду посмотреть остальные.
Стоило машине немного прогреться, как я направился домой. Машин по прежнему было мало, так что добрались мы достаточно быстро. Кристина и Йоши сказали о том, что уже погуляли с собакой Скай, а Иезекииль ушел в лес, так что я сразу прошел на кухню по приглашению девушки — я проголодался за время прогулки. Хоть я и не привык к тому, что в моем доме кто-то есть, я радовался уюту и тому, что тишина покинула эти стены. Стоило всем сесть за стол, как мы с Йоши обсудили летнюю площадку на пляже, которую все планировал Джоэль, пока девушки переговаривались о своем. Скай первая покинула кухню, направляясь наверх, я же остался чтобы закончить разговор с Йоши, а потом сам бегло помылся во второй ванной и направился наверх. Стоило мне расправить постель, как Скай зашла в спальню, окликнув меня и я тут же обернулся к девушке. Она робко подошла ближе, подняв руки и положив ладони на мое лицо, отчего я замер, внимательно глядя на нее, а стоило ей коснуться моих губ как я шумно вдохнул, тут же отвечая на ее поцелуй и прижимая ее к себе. Здесь, в спальне, сдерживаться было труднее, но мне не хотелось чернить Скай первобытной похотью, так что я прикладывал все силы чтобы сдержаться. Но девушка отстранилась первой и пусть все во мне бушевало, а в горле пересохло, я отвел взгляд. Я пошел выключить свет, пока Скай забиралась в кровать, а стоило туда опуститься мне, как девушка тут же прильнула ко мне под бок и я обнял ее, смотря в потолок не моргая.
- Спокойной ночи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dawn of Life » Старый Монреаль » Городской пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно