Иногда любовь может даровать спасение. Спасение для заблудшей души, что мечется между мирами и не принадлежит ни к одному из них. Любовь протягивает руку помощи и позволяет понять, что ты не одинок. Очень сложно позволить полюбить себя, когда ты всю жизнь старался оттолкнуть от себя людей. Очень сложно любить того, кто не верит, что его вообще возможно полюбить. Но Скай и Фобос пример того, что любовь все же способна стереть преграды, способна помочь двум сердцам соединиться. Она дала им веру. Она подарила им счастье.
Когда-то в безлунную ночь девушка нашла в лесу зверя - обессиленного, сломленного, почти лишенного жизни. Повинуясь странным и спутанным инстинктам, душевной доброте, она спасла его и тем самым, спасла саму себя. Зверь оказался мужчиной, который смог унять ее страхи и показать ей, что в нем достаточно силы, чтобы жить за них обоих, если придется. Он бережет ее так, как волк бережет луну и любит так, как не способен любить никто из смертных, а она верит ему так, как не верила даже себе самой.
Ко мне бежали люди, что-то кричали, кажется я видел Дею. Вроде как они орали выбираться из машины, я ничего не понимал, попробовал, но ремень меня намертво привязал, а потом.... Сначала я почувствовал этот запах - разгорающегося пламени, а дальше, все случилось в одно мгновение. Помню как кричала Дея, как я отчасти даже испуганно видел огонь, что поднимается от баков к моей машине, а потом рвануло с таким грохотом, что я лишь успел почувствовать жар, боль, кажется закричал, а после.... а после была тишина.
Виктор Блэквуд - личность, что находится на виду у всех, являясь владельцем и директором Стоунбрука и в то же время, мало кто кроме близких друзей может сказать, что представляет из себя этот человек. На данном этапе жизни этот мужчина сломлен, он смирился с тем, что его жизнь потеряла всякий смысл и готов к тому, чтобы она оборвалась, но есть еще люди, которым он не безразличен. Есть те, кто любят его и кто готов ему помочь. И есть та, что взялась спасать его просто потому, что в ней слишком много добра. Выйдет ли из этого что-нибудь?
Микки всего двадцать четыре года, однако она пережила столько, сколько не переживали большинство более взрослых людей. У нее была семья, которую она потеряла, но взамен обрела жизнь, о которой мечтала так долго. Сейчас для нее все начинается заново и ей повезло, что ее окружают близкие люди, что любят ее и готовы ей помочь. Пока она пытается найти себя, нащупать свой собственный путь, набивая по пути шишки. Ее упорство восхищает, ее вера в жизнь и собственные силы удивляет, а ее способность любить просто изумляет нас.
Самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат, организацией форума и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Февраль самый ветряный месяц в году практически во всем мире, и Монреаль не стал исключением. Снегопады теперь случаются все реже и по большей степени небо сохраняет свинцово-серый оттенок, отчего стирается граница между днем и ночью, наступили почти что вечные сумерки. Ветер порывистый и холодный, порой сбивающий с ног, так что стоит быть осторожнее. Температура воздуха держится в районе - 10 градусов днем и - 16 ночью. По большей части облачно, преимущественно без осадков.
Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Февраль пришел как всегда неожиданно, ведь казалось бы только отгремели Новогодние праздники. Самый ветреный месяц принес с собой перемены. Новый мэр не устает завоевывать обожание жителей города благоустройством дорог, строительством новых домов и транспортных развязок, облагораживанием парков и садов. Также фанаты могут вздохнуть спокойно - группа Стрит Догс объявила о том, что будет продолжать свою деятельность и со следующего месяца вновь начнет давать концерты. Студенты Стоунбрука грызут гранит науки, но пока чувствуется расслабленность ведь кажется, что до экзаменов еще далеко. В теневой части города пока все спокойно - Северная стая хранит молчание и не выходит за пределы своей территории, а Западная пока все еще находится на этапе сплочения. Анклав хранит молчание и спокойствие, а значит, в этот месяц, пока, можно выдохнуть и расслабиться.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dawn of Life » Квартиры и пентхаусы » Квартира Eveline Regen


Квартира Eveline Regen

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Прихожая

http://s3.uploads.ru/9ncr8.jpg

Спальня Эзера

http://sd.uploads.ru/fPCRs.jpg
http://sh.uploads.ru/0FYsG.jpg

Спальня Иви

http://s9.uploads.ru/ztHab.jpg

Кухня-Столовая

http://www.remontbp.com/wp-content/uploads/2014/02/3_min7.jpg

Рабочий кабинет-Гардеробная

http://s3.uploads.ru/v2tVM.png

Гостиная

http://s3.uploads.ru/hiu1s.jpg
http://s8.uploads.ru/TL84E.jpg

Ванная комната

http://s3.uploads.ru/4bNA7.jpg

Лоджия

http://cdn-tn.fishki.net/26/upload/post/201502/27/1444698/13652860-r3l8t8d-650-balkon_vecher_end_end.jpg

Отредактировано Ebenezer Regen (2018-04-13 23:15:04)

0

2

Ненавижу тупых баб, которые совершенно не умеют держать язык за зубами. Вот откуда они только такие берутся? Или Калеб набирает персонал по определенному принципу - первый и самый главный пункт это полное отсутствие мозгов и чувства самосохранения? Вот теперь из-за этой шкуры, которая возомнила о себе невесть что, я осталась без работы. Да, всего на пару недель, но это не меняло сути дела. С утра я уже успела съездить в притон и запастись дозой на несколько дней вперед за что мне пришлось отвалить практически все деньги, которые были, а ко всему прочему еще и этот японец свалил. Молодец. Надо было с него почасовую оплату брать. В общем, если перейти к сути дела, то настроение у меня было ни к черту, даже приход не помогал, а еще эта назойливая бабка весь мозг мне с утра вынесла, требуя арендную плату за квартиру. Хорошо, что она не приходит сюда, а то так и до греха недалеко довести. Может быть я и смогла бы договориться с Джо, чтобы он восстановил меня на работе раньше времени, ведь наверняка он уже успел отойти и немного остыть, но у меня на лице красовалась кровавая ссадина, окруженная прекрасным таким синяком, а на животе был порез от осколка стекла, поэтому в таком виде он меня точно никуда не выпустит, разве что полы в сортире мыть, но на это я не согласна, пусть кто-нибудь другой блевотину с полов вытирает. Конечно, я могла бы завалиться к Саре, но жить под одной крышей с Калебом, у которого, кажется, месячные круглый год - это выше моих сил, а с деньгами у подруги сейчас тоже напряг. Зато у меня есть всегда один беспроигрышный вариант, к тому же, я уверена, что меня он будет рад видеть. Эзер - один из первых парней, с кем я подружилась в этом клубе. Даже с Джо мы начали общаться (помимо секса) гораздо позднее. Нет, ну эта еврейская задница просто услада для моих ушей, стоит ли говорить о том, что когда мы вместе, то все стараются обходить нас стороной? К тому же с его сестрой мы тоже неплохо ладим - в конце концов, они двойняшки и было бы странно, если бы она оказалась розовой няшей вопреки своему брату.
Выкурив косяк и выбросив его в распахнутое окно, я направилась на поиски своих вещей - рваные джинсы, которые валялись на спинке дивана, майка, которая висела на двери ванной, куртка, которая какого-то черта оказалась на кухне и только шлем не менял своего местоположения - на тумбочке в коридоре. Припрятав пакетик с травой в лифчик, я натянула перчатки и подхватила ключи от мотоцикла, после чего покинула квартиру. Кинув взгляд на часы, я подметила, что Эзер сейчас как раз должен был вернуться из универа, а значит я смогу застать его дома, что мне, собственно, и нужно было. Погода на улице была отличная - дороги наконец-то высохли и теперь я могла выжать из своей малышки по максимуму. Только сейчас в мою голову забралась отличная идея - нужно будет как-нибудь наведаться к Джеку на гонки раз уж у меня теперь много свободного времени. Того и гляди, вдруг удастся вытянуть немного денег с этих напомаженных маменькиных сыночков. Оставшись довольной от мысли о том, какой у меня светлый ум, я наконец-то запустила двигатель и, под громкие возмущения неадекватных мамочек, направилась в сторону нового Монреаля, где и жил наш Эзер - уж его жилье то я точно запомнить успела.
На дорогу времени много тратить не пришлось - еще один плюс мотоцикла, это то, что ты никогда не стоишь в пробках, от слова совсем, поэтому совсем скоро я припарковала мотоцикл прямо рядом с эстон мартином Эзера. А чтобы парень наверняка проснулся, если он вдруг решил поспать перед клубом, я со всей силы пнула по колесу машины, отчего сигнализация оглушила все близлежащие дома.
- Доброе утро, засранец.
С улыбкой проговорила я, бросая взгляд на самый верхний этаж, после чего сразу направилась в подъезд. Консьержка проводила меня пристальным взглядом, провожая до самого лифта - вопросы уже давно перестала задавать, знала куда я направляюсь, а вот здороваться никогда и не начинала - никакого воспитания, ужас. Стоило мне добраться до нужного этажа и позвонить в дверь, как она тут же распахнулась и на пороге показалась Иви в одном ботинке - видать опять начальник выдернул на работу.
- Привет. Твой дубликат дома?
Поинтересовалась я у девушки и, получив положительный ответ, проводила ее, закрывая дверь. Скинув с себя куртку и ботинки, я уложила шлем на столик в коридоре и направилась в сторону спальни Эзера. Чего и следовало ожидать - я застала его в постели и по выражению лица было понятно, что мой план разбудить его потерпел успех.
- Проснись и пой, красавчик.
С этими словами я рухнула на кровать рядом с парнем, еще и смачно треснула по заднице - чтобы наверняка взбодрился. Тот, в свою очередь принялся ворчать и строить из себя грозного и злого еврея, только вот на меня это никогда не действовало.
- Я прекрасно знаю, что ты по мне безумно скучаешь, можешь не рассказывать.
Парировала я в ответ, оглядывая комнату брюнета. Губа у него не дура, конечно. Сколько раз я здесь была уже, но каждый раз не перестаю восхищаться обстановкой. Конечно, немного вычурно, но это ведь Эбенезер, его хлебом не корми, дай попантоваться. Когда я убедилась, что парень наконец-то не спит и готов меня слушать, я наконец-то изложила ему цель своего визита.
- Вообще я приехала взять у тебя денег, но сейчас пришла к выводу, что твоя кровать гораздо удобнее моего дивана, к тому же тебе не придется испытывать тоску по мне.
С усмешкой сказала я. Да, поговорка про то, что наглость - это второе счастье - это как раз про меня, но меня это нисколько не смущало. Да и вообще, смущение - это далеко не мой конек.

+1

3

После бессонной ночи я направился в универ, ведь к учебе все таки относился ответственно, так что когда я приехал домой, настроение мое было не самым радужным. Иви еще дрыхла, так что я как можно громче хлобызднул дверью - это ей вместо будильника.
- Вставай тупица, а не то тебя уволят.
Крикнул я на всю квартиру, получив приглушенный окрик из-за двери от своей ненаглядной сестрицы. На кухне как всегда творилась полная вакханалия - куча грязных кружек и тарелок, бычки затушенные в недопитом кофе, огрызки от пиццы. Иви создавала хаос повсюду и порой мне казалось, что лучше жить в хлеву с настоящими свиньями, чем с ней. Потому как бы я не хотел спать, мне пришлось сначала убрать весь этот срачь и даже помыть посуду, а уже затем отправиться в душ. Время для сна у меня оставалось не так и много - часов шесть, так что нужно было постараться отдохнуть. С сентября у меня начинается последний курс универа и потом будет гораздо проще, а свободного времени - больше. Я пока не знал буду ли получать еще одно образование или мне хватит и этого, сложно было сказать на данном этапе времени. Мне нравилось работать в Алькатразе, это место было моим вторым домом, но я рассчитывал пути отступления на тот случай, если когда-нибудь что-то пойдет не так. Стоило мне выползти из душа и упасть в кровать, блаженно закрыв глаза, как на улице заорала сигнализация моей машины и с матами я поднялся на ноги, выглядывая в окно. И что же я там увидел? Правильно одну мелкую сучку, которая решила в очередной раз нарваться. Показав Тео фак я снова рухнул в постель, укрываясь одеялом с головой, ведь сейчас это чудовище проникнет в мой дом и явно оккупирует территорию.
- Иви если ты ее впустишь я тебе башку оторву.
Вяло крикнул я в коридор, но было поздно, сестрица уже распахнула перед гостьей дверь и сама же за ней скрылась, оставляя нас с торчком наедине. Чудесная перспектива, особенно когда хочется спать. Вскоре прозвучали шаги и брюнетка застыла на пороге моей комнаты, пока я усиленно пытался сделать вид, что это лишь галлюцинация. Не получилось, пришлось стащить одеяло и бросить на непрошенную гостью красноречивый убийственный взгляд.
- Заткнись и спи красотка.
Почти беззлобно пробурчал я в ответ девушке, снова укладываясь на подушки. Нет, я не собирался вставать и тратить время на очередные закидоны Тео, какими бы они там не были. Но нет, брюнетка недолго думая рухнула на мою кровать, отвешивая мне шлепок по заднице. Зашипев я выругался, после чего демонстративно закрыл глаза прикидываясь спящим. Такое негласное "пшла вон". Хотя я знал что не сработает. По назойливости Тео была где-то между постельным клопом и свидетелями Иеговы.
- О да, не только скучаю, но и дрочу на твои фотки у себя в тумбочке. Вот только недавно закончил.
С сарказмом ответил я брюнетке, которая в наглую развалилась на кровати. Закатив глаза я приподнялся на локтях, чтобы все таки выслушать это недоразумение. Может быть так она быстрее свалит и даст мне поспать? Выслушав слова Тео я усмехнулся, вскинув одну бровь. Конечно я мог отказать ей, выставить ее из дома и сделать еще тысячу вещей, но не стал. Во первых, с ней было круто трахаться. Во вторых, она была моим другом, единственной бабой, что бесила меня также как и моя ненаглядная сестра. В третьих, я всегда впрягался за ее косяки, так что и этот раз может не стать исключением. И вообще кто сказал, что евреи не бывают добрыми?
- Если ты думаешь что будешь почивать тут задарма, то ошибаешься. Пока живи, а там расплатишься.
Девушку такой ответ кажется устроил, а мне слишком надоело, что меня отвлекают ото сна. Потому я недолго думая сгреб брюнетку в охапку и подтащил к себе, обнимая и укладывая рядом. Никакого подтекста, просто это был единственный способ ее угомонить.
- Будешь дергаться выкину тебя в окно. Дай мне поспать хотя бы пару часов, а потом хоть на ушах стой.
Кажется больше спорить она не собиралась, потому я смог уснуть с чистой совестью, а когда проснулся, то за окнами была темень и зажглись фонари, а Тео сладко посапывала отлежав мне руку. Мать его. Осторожно выбравшись из объятий девушки я прикрыл дверь в спальню и выбрался на кухню. Отлично - семь вечера, через два часа нужно выдвигаться в клуб, так что времени еще вагон. Первым делом я потратил пол часа на то, чтобы вывести на улицу Найта, а затем сварганил холостяцкий ужин из купленной заранее замороженной лазаньи. Три пачки, по одной на каждого - все честно. Видимо ароматы еды разбудили мелкое чудовище, так что она выползла на свет божий щурясь от света ламп.
- Что будешь делать пока клуб для тебя закрыт?
Спросил я, запуская по столешнице разогретую лазанью, которую девушка тут же поймала одной рукой и открыла, усаживаясь за стол и начиная есть. Слушая о ее нехитрых планах я задумчиво размешивал кофе, а потом закурил, открыв кухонное окно.
- Это все круто, только не тащи в мой дом всякую шваль и не раскидывая шприцы, пес может лапу поранить. И не корми его всякой херней идет? А то сама будешь всю ночь мотыляться с ним на улицу.

+1

4

Участвовать в вечных словесных перепалках с этой еврейской задницей было просто бесценно. Вот и сейчас, когда на меня направили сверху вниз заспанный и совсем не удивленный взгляд, подтверждая мои догадки о том, что Эзер еще тот рукоблуд, я расхохоталась, покосившись на мусорное ведро, которое было доверху заполнено скомканными листами бумаги.
- Да я уже заметила, но ты бы хотя бы салфетками пользовался, а не бумагой, а то член до дыр сотрешь, нечего дрочить потом будет.
Кажется, что парня совершенно не смутил тот факт, что я претендую на его постель. Хотя, будем честны, разве меня волновал тот факт, что он подумает? Нет. Наши отношения уже давно перешли на тот уровень, когда мы можем послать друг друга к чертям, при этом сидеть и бухать в обнимочку. А сколько раз я стягивала с него баб в чилауте только потому что мне что-то там приспичило. Вот и сейчас мое заявление его абсолютно не удивило. Я даже больше скажу, оно не удивит даже Иви.
Услышав слова парня, я на миг сделала вид, что задумалась, а после выдвинула ему гениальное предложение, которое могло только прийти в мою прокуренную голову.
- Расплатиться говоришь? Могу поделиться с тобой частью своих долго, мне не жалко.
Но, кажется, Эзер слишком сильно хотел спать, поэтому сгреб меня поближе и благополучно увалился обратно на подушки. Еще немного поерзав, я наконец-то улеглась более удобно. В конце концов, ото сна я бы тоже не отказалась - слишком сильно я отвыкла бодрствовать днем, чтобы сейчас спорить с парнем.
- Выкинешь меня в окно - я приземлюсь прямо на твою драгоценную машину.
Проворчала я себе под нос прежде, чем наконец-то уснуть.
Проснулась я от вошканья рядом и от того, что из-под моей головы вытащили очень даже удобную руку, хоть и костлявую. Сон еще не до конца покинул меня, поэтому я высвободила парня, а после вытянулась на большой кровати, чтобы еще немного поспать. Поспать удалось недолго. Совсем скоро кто-то хлопнул входной дверью, вновь выдергивая меня из сна. Вот он один и самый большой минус того, что ты живешь с кем-то - этот самый кто-то тебя постоянно будит. Проклиная Эзера, что не давал мне спать, я еще немного повалялась, стараясь продлить удовольствие, но вскоре с кухни стали доноситься ароматные запахи еды. Все, он может жить, я снимаю с него свое проклятье. Выползая из спальни, я сладко потянулась, тут же усаживаясь за стол и ловя порцию, переданную Эзером. Выслушав его вопрос, я демонстративно выпрямила спину, прикрывая глаза и складывая средний палец с большим на обеих руках.
- Займусь йогой, уйду в буддизм, стану монахом шаолиня.
Перестав придуриваться, взяла вилку, тут же приступая к еде и наконец-то предоставляя нормальный ответ парню.
- Не знаю пока, у меня еще не было столько свободного времени. Наверное займусь подготовкой какого-нибудь нового шоу, а то эти курицы редко могут додуматься до чего-то сами.
Танцы - это то, что я любила даже больше, чем собственный мотоцикл. А места здесь было гораздо больше, чем в моей квартире, так что я действительно могла позаниматься и при этом не разгромить половину комнаты.
Когда мой желудок наконец-то был мне благодарен за дары Богов, я убрала посуду и присоединилась к парню, что закурил возле открытого окна. Я же уже давно практически заменила обычные сигареты шмалью и сейчас было не исключение. Слушая его незатейливые указания, я подтянулась на подоконнике, усаживаясь спиной вперед и цепляясь ногами за Эзера, чтобы не улететь.
- А можно весь список посмотреть?
Подстегнула я брюнета, закуривая косяк и делая глубокую затяжку. Прикрыв глаза, я чувствовала, как все мое тело вновь начинает расслабляться, а сумбурные мысли сливаются в единый поток. После некоторой задержки, я выпустила сизый дым, вновь обращая свой взгляд на парня.
- Не переживай, мы с Найтом сами разберемся.
Найт - это самое чудесное животное, которое я только видела. Кто бы мог подумать, что собака может оказаться гораздо милее хозяина? Конечно, он не был карманным песиком, с которым можно было делать все, что душе угодно, но очень много он все же позволял.
Докурив косяк, я отправила его в свободный полет, тут же спускаясь на пол и деловито направляясь в гостиную, где включила большую плазму и, усевшись рядом с псом, что лежал на полу, запустила приставку. Эзер же тем временем стал собираться в клуб, а я с усмешкой наблюдала за тем, как он прихорашивается и укладывает свои волосы.
- Эй, красавчик, только не трахай там никого, а то вдруг я заревную.
Возвращая свое внимание к игре, проголосила я. Совсем скоро парень ушел, оставляя меня в гордом одиночестве и тут я поняла, что мне слишком скучно сидеть тут. Поднявшись на ноги, я направилась в его спальню, где распахнула шкаф с немалым количеством одежды. Да, шоппинг он явно любит. Не придумав ничего умнее, я достала оттуда пару вещей, а после - подозвала к себе Найта. Мне не понадобилось слишком много времени, чтобы нарядить в это пса. Устроив ему небольшую фотосессию, я поделилась своими работами с Эзером, предполагая, с каким восторгом он оценит. Конечно, я не стала мучить Найта и сняла с него все тряпье, а после и сама покинула хоромы Регенов, чтобы отправиться по собственным делам.

+1

5

Тео, Тео, Тео. Всего три буквы, зато сколько мороки. Это была самая скандальная девушка в клубе и я уже счет потерял всем судебным искам, которые приходили на ее имя. Ей еще повезло, что я чертовски хороший юрист, иначе ее давно ждали бы небо в клеточку и друзья в полосочку. Я и сам не помнил, как именно мы с ней так сблизились. Она чем-то напоминала мне сестру, забавляла своим темпераментом и мне, признаюсь честно, льстило, что она почти всегда на моей стороне. А еще она почти никогда меня не злила несмотря на то, что зачастую вытворяла всякую херню. Более того, это разбавляло мои скучные будни. Наверное именно поэтому я не задумался даже о том, чтобы отказать ей, когда она пришла в мой дом. Я знал, что покуда Джо отлучил ее от клуба, денег ей взять было неоткуда, да и на самом деле она мне не мешала. Они с Иви прекрасно ладили, она не пыталась что-то продать с молотка из моих вещей и была абсолютно всеядна, а остальное меня мало волновало. Ну и секс под боком это всегда хорошо, потому что во многих вещах ей равных не было. Мне в отличии от многих членов нашей "своры" не требовалось менять баб как перчатки, более того я как раз таки предпочитал "отношения" и несмотря на то, что выводил своих девочек на истерики, не изменял. Ну по крайней мере не делал этого часто. В конце-концов я не видел разницы в том, какая именно девушка лежит под рукой и сопит в твое плечо, лишь бы не приходилось уделять ей слишком много времени.
- Это было бы неплохо, поскольку мы остались без диджея. Джек говорил о том, как эта сука всю дорогу ныла о том, что ноги ее больше не будет в этом гадюшнике, и что она обязательно тебя убьет.
Вот за кого за кого, а за Тео можно было вообще не волноваться, она всегда нашла бы выход почти из любой ситуации, в этом я был уверен. Ну а если не нашла бы, в конце-концов она всегда могла прийти ко мне, прямо как сегодня. Если посмотреть объективно, я испытывал к этой девчонке почти что отеческую нежность. Если отцы конечно спят со своими дочурками. Когда девушка расправилась с ужином, то подошла ко мне, чтобы составить компанию. Правда я курил сигареты, а она косяк, но мне было по большому счету по барабану. Каждый имел право травиться чем хотел. Она усадила задницу на окно и обхватила меня ногами, чтобы не упасть, а я смотрел поверх черноволосой макушки на вечереющий город. Поздняя весна, теплая погода, когда даже на работу добираться гораздо приятнее, что может быть лучше? Я подумывал о том, чтобы на каникулах взять отпуск на недельку и уехать куда-нибудь отдохнуть, прихватить с собой свою непутевую сестру. В то же время брюнетка подала голос.
- Я напишу тебе на листочке, чтобы ты не забыла.
Усмехнулся я, после чего докурил и отправил бычок в окно.
- О, я не сомневаюсь. Не забывай еще про Демона, он вроде дрыхнет в комнате Иви. Он не такой благожелательный как Найт, так что не суй руки ему в пасть, договорились? А то мне еще дороги твои пальцы.
Добавил я чуть погодя. Если мой пес и на самом деле был добрым с близкими, хоть и выглядел сурово, то доберман сестры не отличался столь лучезарным темпераментом. Он не любил играть, все время вел себя как зажравшееся чмо и слишком любил рычать, если ему что-то не нравилось. Иногда меня удивляло, как они вообще с Найтом уживались на одной территории. Может потому что брали мы их еще щенками, конечно. Как только Тео докурила, то я отправился собираться в клуб, а она уселась играть в плейстейшн. Ну ладно, так хотя бы никуда не денется. Одевшись я распихал по карманам ключи, деньги и сигареты, после чего обулся. Уже на выходе, услышав слова брюнетки я помахал ей рукой.
- Теперь я точно знаю, чем обязательно займусь сегодня. А если кого-то приведу, то можно позабавиться втроем.
Конечно я не стал бы этого делать, поскольку не ценил подобные развлечения, но поддразнить Тео было слишком большим искушением. Спустившись вниз я сел за руль астона, чтобы спустя пару минут уже покинуть парковку, направляясь в клуб.

+1

6

Можете у меня даже не спрашивать, какого черта я подцепила эту девчонку и потащила с собой. Нет, я не добрая и нет, я ее не решила пожалеть. И нет, больше я ничего не скажу. Сейчас таксист вяло нас вез в сторону нового города, где располагалась квартира Эзера и я предвкушала, что ему не очень понравится тот факт, что я притащила в его квартиру еще одного обдолбыша. Надеюсь, что хоть Иви окажется на моей стороне и в случае чего осадит своего заносчивого братца. А если тот вдруг вздумает сказать что-нибудь про мою несусветную благотворительность, то я сама поправлю его чудненький носик. Пока водитель одним глазом пялился в навигатор, а вторым на дорогу, я с брезгливостью пялилась на него. В конце концов, с ним придется расплачиваться в то время, как денег не было от слова совсем. Нет, конечно я уже успела перебрать дохрена самых разных утырков, но от некоторых реально тянуло блевать. Как, например в этом случае. Может девчулю под него подложить? А что, пускай отрабатывает крышу над головой и говорит спасибо за то, что не оставила ее подыхать в притоне. Черт, ну я ведь себе клялась в том, что никогда не подамся в сутенеры. Отпадает вариант.
Вскоре мы наконец-то добрались до элитного района, где жила наша цаца и я уже собиралась отправить щенка покурить на улице, как перед моим носом высунулась рука с заднего сиденья, сжимая мятую купюру. Отлично, хороший песик - будет служить мне верой и правдой. Водитель недовольно взял деньги и начал возбухать о том, что там не хватает, на что я закатила глаза и вылезла из машины, напоследок склоняясь к старому жирдяю.
- Максимум, чо я могу добавить - это пару сломанных костей. Если не хочешь, то вали нахрен.
Продемонстрировав ему прекрасную татуировку на своем среднем пальце, а хлопнула дверью и отправилась прочь от машины под некачественную брань задыхающегося толстяка. Девчонка послушно следовала за мной и молчала в тряпочку, лишь ошарашенно оглядываясь по сторонам - видать не привыкла к роскоши. Консьержка с ужасом в глазах проследила за нами, но даже ничего не вякнула - и хорошо, у меня слишком хорошее настроение для того, чтобы с кем то ругаться.
Ключей у меня, конечно же не было, а эстон еврейской задницы не красовался на парковке, зато я слышала доносящуюся из-за закрытый дверей музыку, значит наша красотка Иви была дома. Нам пришлось немного подождать прежде, чем эта фифа распахнула двери. Окинув ее наряд взглядом, я присвистнула, проходя в квартиру.
- Ты снова отправляешься на поиски невинных душ?
Поинтересовалась я у девушки, падая на диван. Болонка последовала за мной и присела рядом, а на вопросительный взгляд Иви я ответила с усмешкой.
- Подсунули под дверь магазина в коробке щенка, вот и не смогла пройти мимо.
Кажется, блондинка не очень то была рада тому, где оказалась, хоть и молчала. Могла бы хоть в ладоши похлопать от счастья, что ли.
- Это Иви. Максимум, что она может сделать, так это принести тебя в жертву.
Но в этот момент я осеклась и озадаченно глянула на двойняшку Эзера.
- Хотя тебе же вроде девственницы нужны? Тогда не подходит.
Затем мы начали рассуждать на тему того, как подготовить нашего нежного мальчика к пополнению в семействе. Иви придумала самый прекрасный вариант, а после чего поспешила на выход.
- Тройничок - это тема. Когда мы его уже наконец-то попробуем?
Крикнула я вслед девушке, а та пообещала, что скоро все состоится. Болонка сидела с таким удручающим видом, что я уже начала жалеть о том, что ее позвала. Поднявшись с дивана, я прошла на кухню, чтобы достать из холодильника бутылку пива и тут же пригубить почти половину - сушняк дело житейское. Вернувшись в комнату, я посмотрела на девчонку, что недоверчиво оглядывает хоромы Эзера и тут же нахмурилась, нависая над ней.
- Задумаешь что-нибудь стырить отсюда - сама лично тебя заживо закапаю. Но перед этим руки отрублю.
Заметив, как девчонка осунулась, я, довольная, сделала еще один большой глоток пива. Совсем скоро снова раздались шорохи в коридоре и на пороге показался наш красавчик, который тут же начала морщить носик.
- Привет, сладенький, а я решила завести щенка.
Ну конечно же Эзер не стал прыгать от счастья при мысли о том, что я притащила кого-то в его царские хоромы. Девчонка смотрела на него озадаченно и явно пыталась понять, как относиться к этому растатуированному парню с железками, торчащими из всего тела.
- Это Эзер. Он, конечно, мудак, но не пидофил. И не зоофил.
Пригубив последние остатки пива, я добавил к своему последнему умозаключению.
- Ну насчет последнего я, конечно, не в курсе. У каждого свои скелеты в шкафу.
Я вновь рухнула на диван, наблюдая за Эзером вверх ногами, а потом вспомнила, что дико хотела сладкого. Конечно, он меня сразу же послал, как только я отправила ему сообщение, но может быть он все-таки оказался доброй еврейской феей и принес мне подарок?
- А ты купил мне шоколад?
Не меняя позы, поинтересовалась я у самовлюбленного засранца. Когда я ловила приходы, первое, что мне начиналось дико хотеть, так это шоколада, который я могла съедать пачками.

+2

7

Сознание постепенно приходило в норму и я старалась сконцентрироваться на том, где я нахожусь и кто все те люди рядом. Это место не было похоже на притон, приличная обстановка напротив  говорила об обратном. Я снова оглянулась прежде, чем перевести взгляд на парня, что подъехал на инвалидной коляске ближе ко мне. Он был молод, а его голубые глаза имели совершенно другое выражение - ни похоти, ни злобы. Скорее беспокойства и какая-то забота, которые слишком давно стали мне чужды.
- Летти.
Коротко успела ответить я на вопрос парня прежде, чем в доме появился еще кто-то. Мальчишка тут же поспешил нас покинуть, а вот девушки даже не шелохнулись даже в тот момент, когда на пороге показался мужчина. Его взгляд был тяжелым, а злость чувствовалась даже на расстоянии. Пока они перекидывались между собой колкими фразами, я начала соображать о том, куда и как мне сейчас свалить, пока я не нашла еще больших приключений на свою задницу. Но мое тело было еще слишком слабо, а мозг - затуманен, чтобы я могла вот так быстро найти выход из этой ситуации. А пока я тупила, то обстановка вокруг начинала накаляться. Одна из девушек, что все это время восседали на полу, ухватила меня за руку и потащила за собой, а я даже опомнится не успела, лишь переставляя непослушные ноги и запинаясь о каждую кочку.  Стоило нам выйти на улицу, как я поняла, что сбегать - самая плохая идея. С одной стороны от нас возвышался глухой лес, а с другой - бескрайний коттеджный поселок. Брюнетка вызывала такси и тут же пояснила, куда мы едем, но это мне ничего не дало, ведь понятие "Мудак, который не орет" может быть довольно многозначительным. Поежившись от прохладного ветра я еще раз огляделась по сторонам, когда девушка задала мне вопрос.
- Шестнадцать.
Тихо ответила я, прекрасно понимая, насколько нелепо это звучит. Девушка обмолвилась одним лишь словом, а остальные комментарии решила оставить при себе и это меня обрадовало. Там, где я жила в последнее время, мне редко задавали такие вопросы, но каждый раз я не знала, что на них ответить и поэтому переводила темы.Сейчас я сидела на заднем сиденье такси и старалась запомнить маршрут, по которому мы едем. К счастью, сделать это было просто, ведь водитель телился настолько медленно, что, казалось, пешком мы дошли бы гораздо быстрее. Я смотрела на девушку, что по телосложению была еще меньше меня и наблюдала за тем, как она смотрит на водителя. Явно не из самых светлых побуждений, поэтому мысль о том, что у нее нет денег напросилась сама собой.
Когда мы наконец-то прибыли к месту назначения, я достала из лифчика последний доллар и протянула водителю, который тут же принялся возмущаться на тему того, что этого не достаточно. Брюнетка же поспешила осадить и я недоуменно вскинула бровь, смутно представляя, как это будет делать эта меленькая и хрупкая девушка.
Новое место прибытия тоже очень слабо походило на притон или на те дома, что располагались в самой заднице старого Монреаля. Подняв голову я примерно попыталась прикинуть, сколько в этом здании этажей, но меня вновь утянули за собой. Конечно, я слабо верила в искренность и великодушие этой девушки, ведь нашла она меня именно в притоне, но все же мой организм слишком сильно был истощен и без того, а когда сегодня мне подсунули синтетику, то я и вовсе чувствовала себя паршивее некуда, поэтому тихо следовала за девушкой, не переставая оглядываться по сторонам.
На пороге квартиры нас встретила такая же импозантная и яркая брюнетка, что перекинулась парой фраз с моей спутницей. Стоило нам пройти в квартиру, то мои глаза округлились еще больше. Тихо присев на диван, я оглядывалась по сторонам,в  пол уха слушая о чем говорят девушки. Они обсуждали какого-то парня и в этот момент я нахмурилась. Конечно, первое о чем я могла подумать, так это то, что меня притащили либо к очередному наркодиллеру, либо к сутенеру. Ни тот, ни другой вариант меня не устраивал, поэтому я заметно напряглась, уже пожалев о том, что вообще сунулась сюда с этой девушкой. Могла ведь спокойно доехать до города и отправиться по своим делам.
От моих догадок меня отвлек голос девушки, что наградила меня не то предупреждением, не то угрозой. На подобные реплики я всегда реагировала негативно, но сейчас понимала, что все здесь вокруг точно сыграет не мне на руку, поэтому прикусила язык и тихо кивнула в ответ. Что касается воровства - я могла стащить кошелек у прохожего или телефон, но никогда не забиралась в дома и прекрасно понимала, что воровство у богачей может понести за собой очень неприятные последствия.
Вскоре вновь раздался щелчок двери и на пороге показался парень. Видимо о нем как раз и говорили девушки. Его взгляд был хмурый и он явно был не рад моему присутствию. Я же нахмурилась в ответ, все же припоминая свои варианты разворота событий. Шутка девушки в его сторону нисколько меня не успокоила, поэтому я продолжала наблюдать за парнем, что вступил в словесную перепалку с брюнеткой. Если честно, то на данный момент в моей голове крутился только один единственный вопрос - какого хрена я здесь делаю.

+2

8

Стоило мне приехать на работу, как я получил сообщение от этой полоумной, что осталась в моем доме. Какого-то черта она нацепила мою одежду на моего пса и почему-то видимо, считала что это мило. Все что мне оставалось, это закатить глаза и утешать себя тем, что лучше пусть этот великовозрастный ребенок тешит себя переодевание собаки, чем устраивает в моем доме глобальный пиздец. На работе я быстро разобрался с парой исков на клуб, решил вопрос о том, что мы якобы продавали алкоголь несовершеннолетним и выяснил, сколько составят убытки по бару. Оказалось не так криминально, как я рассчитывал, о чем я и сообщил Джо, когда присоединился к нему и к его блондинке, что казалось бы приклеилась к его боку. Я спокойно пил в компании друга, пока не притащила свою задницу моя обожаемая сестра, укладывая свои ноги мне на колени. У нас с Иви во многом были ебанутые отношения, ведь ей могло прийти в голову все, что угодно. Однажды она приревновала меня к девке с подтанцовки и у всех на глазах поцеловала с такой страстью, упав на мои колени, что некоторые до сих подозревают нас в инцесте. Хорошо, что с психикой у нас более менее в порядке - по крайней мере на собственную сестру у меня не встает, а она никогда не принимала ничего всерьез. Иногда она пьяная и голая лезла ко мне в кровать, и мне не оставалось ничего другого кроме как обнимать ее и делиться косяком с травой. Я конечно старался не распространяться о таком уровне общения, знала разве что только Тео, но она могла также спокойно лечь с другой стороны и закурить косяк, так что вопросов никто не задавал. Сейчас Иви собиралась познакомиться с нашей новой достопримечательностью, а по пути наверняка трахнуть в чиллауте одну из танцовщих. Стоило ей свалить, как я тут же опрокинул в себя стакан виски залпом, собираясь обсудить с Джо вопросы по поводу усиления охраны в клубе ввиду официанток, что выглядели как малолетки и вызывали неуемный стояк у каждого второго отморозка. Но сначала меня напрягли обеспокоенные взгляды Фобоса и Джека, а после, мать его, перед нами появился Бенджи собственной персоной. Хорошо, что Джек и Фобос уже неслись к нами бросив бар, и я подоспел к ним, чтобы успеть оттащить Джо прежде, чем тот убьет своего близнеца, хотя я был бы не против. Бенджи я презирал за то, что тот поступил как крыса. Ни один из нашей группы не был Джо братом по крови, но не один из нас не предал бы его так паршиво, как родной. Не делая вмешиваться в это дерьмо я отправился в кабинет Джо, чтобы самостоятельно решить все организационные вопросы, а затем отправился домой - непривычно рано, но мне не хотелось смотреть на выяснение отношений братьев. По пути я получил смску от пиздеца на лапках и решил, что все равно собирался заехать в магазин и купить продуктов. Швырнув пару шоколадок в корзину я наконец отправился домой, а на часах было всего восемь вечера - да, сегодня я слишком рано, но это и к лучшему, завтра мне все равно предстояло сдавать пару зачетов и экзаменов. Припарковав машину я поднялся в свою квартиру, громко хлопая дверью и встречая двух псов, что выскочили навстречу. Но стоило мне зайти в гостиную, как взгляд мой упал на совершенно новую деталь интерьера - блондинистую малолетку. Мои брови взметнулись вверх, но Тео уже болтала вовсю.
- Надеюсь, что ты проверила ее на паразитов? Откуда ты блять ее вытащила?
Нет - я не злился. Зная Тео, она могла сделать вещи гораздо хуже, чем тащить кого-то в дом. Тем более это был не бомж, а вполне мордастая девка, правда с исколотыми руками, а значит из притона. Тео продолжала пиздеть.
- Ага, а еще я филантроп и просто охеренный парень.
Протянул я, занося продукты на кухню и рассовывая все по местам. Отлично, теперь нужно было кормить еще один рот. А это еще не приперлась пьяная в жопу Иви, которая готова сожрать слона, и куда только влезает, там грудь то носки спрятанные в лифак. Не удивлюсь, если она и на задницу себе подушки клеит, чтобы юбка нормально смотрелась. Тео тем временем продолжала изгаляться, а девочка видимо охуевала от всего происходящего. Чтож, привыкнет. В ответ на слова брюнетки, что болталась вниз башкой на диване, я достал шоколадку и швырнул в нее, а она поймала на лету. Их было несколько, так что взяв еще одну я подошел к блондиночке, протягивая шоколадку. Тео попыталась отобрать, за что получила по рукам.
- Не будь задницей, там есть еще. Пусть ребенок поест.
Сказал я брюнетке, а после посмотрел на девчонку.
- Как тебя зовут то?
Получив ответ я хмыкнул, а после отправился в спальню, чтобы взять полотенце, и майку с шортами. Протянув их малолетке я указал ей на дверь ванной.
- Иди в душ, одежду кинь в стирку. Не бойся, никто тебя тут не тронет.
Кажется она не особо мне верила, но в ванную все же ушла, а я резко перевернул Тео в нормальное положение и сел рядом, закуривая сигарету.
- Ну и что мы с ней будем делать? Купим учебники и отправим в школу? Или может удочерим. Хочешь быть мамой?

+2

9

В моей голове крутилось сотни вариантов реакции Эзера на новое существо в его доме, но вот то, что он отнесется так благосклонно - я не ожидала. Может ребята с бара его накачали чем то не тем? Надо будет поинтересоваться у Джека рецептом его чудо зелья, хотя, я не отрицаю и того варианта, что Фобос заговорил вискарь. Хотя нет, отрицаю, в этом случае эта еврейская задница задымилась бы прямо там.
Уже в следующий момент в меня полетела плитка шоколада, что я тут же поймала на лету и принялась разворачивать, чтобы тут же затолкать добрую половину в рот.
- Ты не поверишь, но порой бывают такие моменты, что я тебя почти что люблю.
С набитым ртом произнесла я парню, что принес сладость блондиночке. А та, кажется, либо все еще ловила приход, либо просто охреневала и не могла понять, какого черта тут делает. Ну это ничего, я тоже не понимала нахрена ее сюда притащила и что вообще делать с ней дальше. И вообще, эта девчонка себя плохо вела, так что шоколад не заслужила, мне самой мало. Но стоило мне потянуться за сладостью, как я тут же получила по рукам. Вот мудак. Я наморщила нос и зашипела на него в ответ, но тому было как всегда посрать, так что я продолжила наслаждаться шоколадом, который сейчас пришелся мне как нельзя кстати. Тем временем наш обдолбанный паренек уже успел познакомиться с девчонкой. Летти, прикольное имя для щенка. Но от моих мыслях меня снова отвлекли. Татуированный засранец вынес девчуле сменную одежду и полотенце, что заставило меня на миг оторваться от очень важного занятия и поднять голову, внимательно всматриваясь в его самодовольную морду.
- Охренеть. Это меня так сильно накрыло или я сейчас увидела в твоем взгляде проблеск заботы? Ты чем так обдолбался?
Нет, ну серьезно, если кому расскажу - не поверят. Наш Эзер, что мнит себя королем всего этого чертового мира, заботливо так отправляет девочку в душ, да еще и обещает почти что защиту над головой.
- Ненадолго. Скоро вернется Иви. Она нам еще тройничок обещала.
Крикнула я вдогонку белоснежке, что отправилась в ванную.
Я продолжала наслаждаться своим положением, вкушая всеми фибрами своей души или как там говорят приличные дамы, сладкий шоколад, как меня моментально выдернули из моего мнимого рая и, перевернув, усадили на диван. Хм, я сегодня уже говорила, что он мудак? Нет, ну явно у Сары в сумке оказалось что-то ядреное. Слушая слова Эзера, я вскинула брови, слегка наморщив лоб и уставилась на него в упор.
- Не, ну ты кончено молодец, но для начала тебе придется жениться на мне.
Разговоры об этом щенке мне слишком быстро наскучили. Может быть от того, что я не привыкла о ком-то заботиться, а может быть, потому что я и сама не знала, что с ней делать дальше, а подобные вопросы меня вгоняли в ступор. К тому же, кому как не Эзеру знать о том, что я не та смазливая фифа, которая с радостью может податься в первый попавшийся клуб волонтеров и помогать нуждающимся во славу Бога? Я в этом плане скорее на стороне Иви - с радостью принесу кого-нибудь в жертву ради Сатаны.
Съев целую плитку шоколада я на миг зависла, пытаясь понять хочу я еще или нет. Нет, вроде пока хватит. Теперь я хочу покурить. Ну и к тому же, я не привыкла проводить вечера так тухло, так что было бы неплохо придумать что-то в качестве развлечений. Недолго думая, я перекатилась на диване, усаживаясь сверху на Эзера и облизывая пальцы от сладкого шоколада. Не будет скрывать, эта заносчивая морда была слишком хороша, а я то, поверьте мне, успела уже многих перепробовать.
- Мне скучно.
Заявила я парню. Я вытащила из заднего кармана смятую пачку из-под сигарет, где хранилось несколько папирос, набитых марихуанной. И если Эзер сейчас курил обычные сигареты, то мне просто необходимо было что-то более бодрящее. Прикурив одну из них, я задержала дыхание, не выпуская дым из легких и наблюдая за брюнетом из-под опущенных ресниц. Дом обжигал горло и легкие, оставлял на языке горький привкус, но я не сразу выпустила его, а лишь спустя несколько секунд. Меня давно перестало так сильно накрывать с конопли, как тех, кто делает это реже или не мешает с чем-то более тяжелым, но все же чувство эйфории меня не покидало, а чувства так же обострялись, как и прежде. Мой ебанутый организм никогда не перестанет меня удивлять. Я давно перестала испытывать оргазм, но порой сам процесс доставлял мне удовольствие, а потому сейчас мои мысли несложно было прочитать. Девчонка все еще была в ванной, поэтому я и думать о ней уже забыла. Сделав еще одну затяжку, я прислонилась к губам парня, вдыхая в них сизый дым и тут же увлекая в глубокий поцелуй. Нас обволакивал дым от косяка, еще больше отнимая воздуха, поэтому мне пришлось отстраниться от Эзера, делая еще одну затяжку прежде, чем, не сползая с его колен, затушить папиросу в пепельницу и вернуться к начатому. Без каких-либо предисловий, я вновь поцеловала я, а руки тем временем умело расстегнули ремень и ширинку на его брюках. Запустив ладонь внутрь, я обвила ей плоть, что напряглась буквально за считанные секунды, и принялась медленно массировать, при этом не забывая подогревать возбуждение парня легкими покусываниями мочки уха и горячими поцелуями на шее.

+2

10

Когда девушка назвала меня идиоткой - это нисколько меня не смутило. Я действительно была такой, ведь по собственной тупости докатилась до того, что сейчас имею. А если быть точнее, то я не имела ничего, кроме, разве что, героиновой зависимости, хотя это не совсем то, чем можно гордиться в шестнадцать то лет. Я наблюдала за девушкой, что сейчас свисала вниз головой и обсуждала с Эзером меня так, словно меня и вовсе тут не было. Хотя, я бы, наверное, предпочла, чтобы это действительно было так. Передоз - это меньшее, что может случиться с каждым из тех, кто находится в притоне, так что я наверняка бы пережила его в очередной раз, а потом, потом, наверное, все пошло бы своим чередом. Но, это место, к которому я уже привыкла и прекрасно знала, чего ожидать от тех, кто туда приходит. А оказавшись в хоромах, которые раньше видела разве что только на фотография в журналах, я не могла избавиться от ощущения, что в этом есть какой то подвох. Да и брюнетка не особо походила на тех, кто каждый день рвется спасать неприкаянные души. Парень же напротив, как раз вел себя более гостеприимно, но и он не внушал мне доверия, так что я лишь наблюдала за ним, чуть нахмурив брови.
- Летти.
Коротко ответила я, принимая из рук Эзера конфету, которую тут же попыталась отобрать девушка, за что и получила по рукам. Я наблюдала за их легкой потасовкой и тем временем думала, что же мне делать дальше. За окном уже стемнело и я даже не знала, в каком районе нахожусь, а денег, чтобы добраться до привычного уже мне притона просто не было. Пока в моей голове просто не находилось иного плана, как остаться и переждать ночь здесь, к тому же я была сейчас слишком истощена, чтобы отправляться в пеший поход по Монреалю, а что-то новое и более страшное эта парочка со мной навряд ли сможет сделать. Разве что на органы пустить, но для этого они выбрали немного не того пациента.
На несколько секунд в комнате повисла тишина, пока парень не вернулся из спальни. Он протянул мне вещи и полотенце, отчего я подняла на него удивленный взгляд, но все же приняла одежду.
- Спасибо.
Тихо ответила я, тут же поднимаясь с дивана и направляясь в сторону ванной. Тео поспешила приободрить меня, выкрикивая вслед слова, которые были произнесены уже ранее, но их я пропустила мимо ушей. Поднявшись на ноги, я почувствовала, как вновь голова пошла кругом, а желудок неприятно свернулся. Успев закрыть за собой дверь, я включила полный напор в душе и тут же рухнула на колени перед унитазом. Я не ела уже несколько дней, а та хрень, которой меня сегодня накачали, еще больше выбила меня из колеи, поэтому сейчас вся желчь, что разъедала постепенно мой желудок, вырывалась наружу. Горло горело, а живот нещадно разнылся от постоянных спазмов, ну спустя несколько минут, кажется, я все же смогла немного прийти в чувства. Скинув с себя одежду, я села в ванную, подставляя свое тело горячим струям воды. Как давно я уже не мылась в таких нормальных условиях я уже и не вспомню. Конечно, в притоне были и туалет, и ванная, и в них даже порой убирались, но все же их нельзя было сравнить с квартирными удобствами. Мое тело дрожало от слабости, желудок ныл, а разум все еще был затуманен. Я долго сидела не шевелясь и уставившись в одну точку, пока на мои глаза не накатили слезы. Я стала настолько жалкой для самой себя и отвратной в то же время, ведь никто не принуждал меня к такой жизни. У меня была хорошая семья, мама, которая всегда заступалась, выгораживала перед отцом и прощала каждый раз, когда я делала ей больно. Но мне этого было недостаточно. Безмозглая мелкая девчонка решила, что она прекрасно справиться сама. Влюбилась и из-за своей любви не видела того, что творится вокруг и куда катится ее жизнь. Сейчас я была в квартире одного из современных небоскребов Монреаля, но я была черным пятном на этой светлой обстановке. Я не знала, что меня ждет дальше и что будет завтра. Порой, мне так хочется вернуться домой, вернуть время вспять, чтобы все исправить. Но у меня не было денег даже на городской автобус, что уже говорить о билете до Сьона. Да и что я скажу, оказавшись на пороге отчего дома? Мама, привет, ты так верила мне и вот чем я отплатила. Я стала наркоманкой и меня трахает каждый, кому не лень. Не думаю, что это то, что она хотела бы услышать.
Я прошлась влажной ладонью по лицу, смешивая соленый слезы с проточной водой. Слезами я никак не облегчу себе жизнь, они ничего не изменят. Поэтому, взяв себя в руки, я все-таки поднялась на ноги, чтобы наконец-то смыть с себя весь вчерашний день.
Опустившись на коврик, я тщательно растерла волосы полотенцем, после чего надела на себя предложенные вещи, что висели на мне, как на вешалке. Кожа плотно обтягивала кости, каждый позвонок можно было пересчитать без затруднений, заостренные лопатки торчали, словно обрезанные крылья, а ноги с руками и вовсе были настолько худыми, что, казалось, можно запросто переломить их пополам.
Кинув вещи в стирку, я вышла наконец-то из ванной, а вот в гостиной меня ожидала совсем иная квартира. Девушка с парнем уже вовсю трахались на диване, на что мне оставалось только закатить глаза. Подобные действия меня не смущали, ведь в притоне на каждом углу кто-то кому-то делает минет, кого-то трахают или просто занимаются прелюдией, но вот сидеть и смотреть на это было не совсем комфортно, лично для меня. Так что я предпочла удалиться на кухню. На столе стоял пакет с едой, но от одной мысли о ней к горлу вновь подступала тошнота. Перерыв несколько ящиков, я нашла посуду и, достав кружку, налила себе прохладной воды, чей глоток вызвал очередной спазм в животе. Оглядевшись по сторонам, я нашла пачку сигарет и осмелилась вытащить оттуда одну, чтобы подойти к раскрытому окну и закурить, пока парочка слишком занята друг другом.

+1

11

Хмыкнув в ответ на слова Тео я оскалился в улыбке.
- Нашел твою дурь, вот меня с нее так и штырит. Я и забота понятия несовместимые.
Ответил я брюнетке, затягиваясь едким дымом сигареты. На самом деле мне просто было жаль эту сявку, которую наверняка не раз пускали по кругу ради очередной дозы. Парням в этой жизни все такие проще чем бабам, это неоспоримо. Хотя по факту блонди явно была несовершеннолетней, а значит посадить можно было бы дохрена людей, но пока ей нужна была доза, она готова была сосать что угодно и давать кому угодно. Слишком хорошо я знал, как все это устроено. Таких не отпустят с крючка, а бросить наркоту без сторонней помощи она не сможет. Но это уже не мои проблемы, коли Тео притащила ее в дом, то ей с ней и маяться, а меня меньше всего волнуют проблемы малолеток. На очередные слова брюнетки я усмехнулся.
- Тройничек? Всмысле ты она и малолетка? Ну чтож, я посмотрю. Может даже видео сниму.
Мы еще некоторое время посидели в тишине, прежде чем девушка дала ответ на мое высказывание.
- Жениться? Отличный план. Фобос нас повенчает у шеста. Сара будет держать кожаный плащ вместо фаты, нас будут не обсыпать рисом, а поливать бухлом. Чертовски заманчиво.
Не успел я договорить и затушить бычок, как Тео тут же переползла мне на колени, а ее черные глаза оказались напротив. Мы с парнями часто шутили о том, что глаза у этой сучки черные, поскольку от постоянно наркоты зрачки уже не сужаются, но это было не так. Не сказать, что Тео была писаной красаввицей - мелкая, падловатая на язык, хотя и тело было красивым. Но было в ней что-то такое, что тянула к ней мужиков, заставляя хотеть ее с бешеной силой. Я знал, что даже из нашей группы она перетрахала всех кроме Фобоса, поскольку он считает ее выше этого, но тем не менее ни у кого язык не поворачивался назвать ее шлюхой. Для всех нас секс давно стал чем-то обыденным, вроде как выкурить сигарету - приятно да и только. Такая уж у нас жизнь, поэтому я тут же положил руки на талию девушки, сжав пальцы. Я следил за тем, как она достала из заднего кармана пачку с травкой и усмехнулся.
- Что, трахаться без допинга уже не можешь, да?
Осклабился я, не переставая следить за каждым ее движением. Нам обоим было абсолютно похуй зайдет сюда моя сестра сейчас или выйдет ли из душа сявка, на самом деле сейчас мы почти ничем не отличались от животных. Она выдохнула едкий дым, часть которого я втянул в себя, приоткрыв рот, а потом и вовсе затянулся с ее папиросы. Дым обволок наши лица, от него щипало в глазах, но и на это нам было плевать. Очередная затяжка закончилась жадным и глубоким поцелуем, на который я с энтузиазмом ответил. В моей постели бывало множество баб - мне нравились обычно скромные целки, иногда стриптизерши, но Тео была особенной. Она перебрала столько мужиков, что точно знала что тебе надо и как тебе это надо, что делало ее первоклассной сукой, с которой всегда хотелось еще. Я тоже был не плох, так что секс у нас был часто. Поцелуй продолжался, пока ее цепкие пальцы не расстегнули мой ремень с ширинкой и не выпустили член на свободу, тут же обхватив его. Я выдохнул, прикрывая глаза и запрокидывая голову, открывая ей больший простор для ласк. Возбуждение все нарастало и в следующий момент я прижал девчонку ближе, одну руку запуская ей в трусы, а вторую под лифак, чтобы сжать грудь. Пальцы мои тем временем погрузились в ее жар, что пульсировал вокруг них. Я знал, что ей со мной нравилось, что забавлял пирсинг-кольцо в головке, нравились мои длинные пальцы. Я сжал пирсинг на ее груди, оттянув его, а в следующий момент наклонил голову и обхватил его губами, втягивая в себя, пока мои пальцы продолжали ее дразнить. Но мы оба не был любителями долгих прелюдий, так что уже в следующий момент я отстранился от девушки, а после одной рукой схватил ее за горло, сжимая пальцы. Да - это тоже нравилось нам обоим. Обоюдная грубость, ведь ее когти тут же вцепились в мои плечи под футболкой. Я приподнял девушку выше, после чего просто сдвинул в сторону ее белье и опустил на свой член, заполняя сразу и до краев. Не отпуская ее горла я вновь нашел ее губы своими, а после начал двигаться с ней в одном темпе, что постепенно нарастал до бешеного. Тео никогда не кончала. Один раз я словил заеб и думал, что так только со мной, парился, а потом узнал, что так со всеми. Она ловила кайф от процесса, и не более того, так что я перестал об этом думать. Мы пропустили тот момент, когда из ванной вышла блондинка, но она нас не волновала - в притоне творились вещи и похлеще. Темп все ускорялся, и чувствуя, что я уже близок к финалу я насадил на себя девушку до самого конца, крепче сжимая ее шею, а после кончил.
Тео никогда не залетала. Наверное пила таблетки, я не вдавался в подробности, но без гандонов спала только с нами, парнями из группы. А я ненавидел резинки. Я отпустил девушку, пока мы оба восстанавливали дыхание, а после она сама слезла с моих колен. Я застегнул ширинку, поднимаясь на ноги.
- Есть будешь? Я курицу купил.
Спросил я как ни в чем не бывало, будто бы только что мы не трахались тут на виду у блондинки.

0

12

Безудержный и жесткий секс - разве может быть что-то лучше? Конечно, все тоже самое, только добавьте к этому еще кайфа. Когда тебя трахает такое количество мужиков, что ты сбиваешься со счета, ты начинаешь себя развлекать. Выбираешь себе любимчиков, а над остальными стебешься. У кого-то кривой член, кто-то пыхтит так, словно пытается присунуть самке слонихи, но никак не может дотянуться. Конечно же я не говорю об этом самим ебырям - обидятся еще и деньги перестанут платить, но зато поржать над ними с той же Иви - бесценно. Эзер был одним из моих любимчиков, поэтому чаще всего я сама лезла к нему в штаны, но он никогда и не был против, так что мы образовали прекрасную идиллию.
Животные утехи, которые сопровождались расцарапанной спиной, сдавленным горлом и стонами позволили нам ненадолго абстрагироваться от этого мира и извлечь из него хоть какое-то удовольствие. Когда Эзер кончил, я сползла с его колен, укладывая голову на плечо и восстанавливая дыхание. С кухни слышалась какая-то возня - значит щенок уже выбрался из мойки, поэтому можно было и мне туда направиться. Скинув с себя остатки одежды на диван, я пошла в душ, кидая еврейской заднице напоследок свой ответ.
- Сейчас я готова съесть даже твой окорок, так что можешь не спрашивать.
Хотя нет, его окорок выглядит аппетитно только тогда, когда находится на положенном месте, так что тут я погорячилась. Забравшись в душ, я включила прохладную воду, тут же окунаясь под нее с головой. Прикрыв глаза, я залипла на несколько минут, ловя удовольствия от еще не законченного действия героина. Но скоро меня начала шатать, поэтому пришлось наконец-то помыться и выбраться наружу. А еще очень хотелось пить и сладкого. Вытерев наспех волосы, я добралась до спальни. где вытащила из шкафа первую попавшуюся майку Эзера, которая еле прикрывала зад, а на сиськах были закрыты только соски. Сойдет. В гостиной на столе, что сейчас был завален всяким хламом, я отрыла еще одну шоколадку и тут же засунула ее себе в рот, направляясь на кухню.
- Дай пройти.
Со смачным шлепком я зарядила парню по заднице, чтобы протиснутся между ним и конторкой и пробраться к окну. Девчонка сидела рядом ни живая, ни мертвая. Еще бы, меня когда синтетикой накачивали я тоже готова была отойти в мир иной. Хотя, она была слишком тощей, скорее всего еще и недоедает. Кивнув в ее сторону, я обратилась к Эзеру.
- Что с щенком то делать будем? В приют такого не возьмут.
Я в принципе редко на каких людях зацикливала свое внимание. Разговор был коротким - либо он уходит в игнор, либо получает по морде. Бить такую был жалко, вдруг убью, а вот на особый разговор душа не лежала. Хотя, наверное, это все мой дрянной характер, но тут ничего не поделаешь. Я закурила сигарету, втягивая сизый дым и наблюдая за блондинкой, которая, по всей видимости, вообще не понимала какого хрена тут делает. Если честно, то я тоже. Наверное, надо по-меньше общаться с Фобосом, а то меня начинает тянуть на хорошие дела. Того и гляди, скоро в монашки подамся. Интересно, меня возьмут? Надо будет поинтересоваться у нашего местного священника. Ну так вот, я не об этом. Докурив сигарету, я выкинула ее в окно, наблюдая за тем, как красный огонек постепенно пропадает из поля моего зрения, а потом вновь пристроилась рядом с парнем, поворачиваясь спиной к девчонке. И тут наша еврейская звезда выдала мне такое предложение, от которого у меня шоколадка чуть поперек горла не встала. Оглянувшись на блондозу, я вновь обратилась к Эзеру.
- Ты гонишь? Какой Стоунбрук? У вас на репетиции Йоши на барабанах слишком громко стучал что ли?
А дальше в дело пошел спор, а это дело я люблю. Я тут же протянула руку парню, глядя на него глазами, в которых уже зажглись огоньки.
- И на что спорить будем?
Пока брюнет излагал свое предложение, я уже мысленно представляла, что буду делать, если он проиграет. Точнее, что будет делать он. Его же вариант меня заставил рассмеяться в голос. Надо же, какой он самоуверенный.
- Нет, не слабо. Если выигрываю я, то ты идешь со мной в гей-клуб.
Тут же перегнувшись через его плечо, я вытащила помидор прямо из-под ножа.
- Так что запасайся вазелином, сладенький.
Вкус приближающейся победы и отпадного веселья зарядил меня новой порцией энергии, а вместе с тем и еще большим голодом, так что я принялась вытаскивать почти все, что только можно было прямо с разделочной доски, оставляя Эзера без продуктов, которые можно было приготовить. Он же попытался ударить меня по рукам, но на это получил сдачу, а уже в следующий момент меня перекинули через плечо и понесли прочь из кухни.
- А ну поставь меня на пол, а то я тебе член откушу!
Загорланила я на всю квартиру. Черт, когда этот засранец успел стать таким смелым? Вместо того, чтобы последовать моему приказу, он потащил меня в ванную.
- Эй, я там уже была.
Поставила я его в известность, но, кажется, что ему было по боку. Тогда я со всей силы сжала его ягодицу, еще и постаралась как можно сильнее впиться в нее длинными ногтями.

0

13

Сигарета медленно тлела, пока я продолжала наполнять легкие сизым дымом. Когда я в последний раз задумывалась о том, что будет дальше? Это было давно, сейчас уже и не вспомнишь, но оказавшись в непонятной ситуации подобные мысли все же забрались в мою голову. Для меня было слишком подозрительно, что меня вытащили из притона и притащили в эту квартиру, которая наверняка стоила немалых денег. В моем круге общения никто не мог похвастаться таким имуществом, да что уж там - далеко не у каждого были деньги на еду, не говоря уже обо всем остальном. Лишь изредка приезжал кто-то на дорогом автомобиле, но и то, только для того, чтобы разобраться с одним из барыг. Девушка, которую, кажется, называли Тео, явно была наркоманкой - это можно было заметить по следам от уколов на руках, хоть татуировки практически маскировали их, а вот Эзер не особо смахивал на тех, с кем обычно приходится иметь дело и неизвестность пугала еще больше. Мне необходимо было набраться сил, а после я уже смогу уйти. К тому же, не думаю, что меня здесь может ожидать что-то более худшее, чем я уже видела.
За своими мыслями я и не заметила, как уголек подобрался к фильтру сигареты и погас, поэтому я отправила бычок в пепельницу, что стоял на подоконника. Судя по звукам, что доносились из комнаты - пара все еще была слишком занята, поэтому я вновь оглядела кухню, чтобы хоть чем-то себя занять. Желудок вновь неприятно сжался, отзываясь ноющей болью - все-таки нужно попытаться что-нибудь съесть. Для начала я решила попробовать воду, поэтому раскрыв пару ящиков нашла стакан и налила почти полный. Сделав пару небольших глотков, я почувствовала, как вода вот-вот вырвется наружу, но все-таки постаралась сдержать приступ тошноты и тогда желудок перестал так сильно протестовать. Сделав еще глоток,  я отставила стакан в сторону, усаживаясь за стол. Мой взгляд зацепился за блокнот с ручкой, что лежали неподалеку - интересно, они тут записки друг другу пишут? Подтянув его поближе, я стала рисовать незатейливые узоры, чтобы убить время. Вскоре стоны затихли, а уже через пару минут послышались разговоры. Услышав шаги, я подняла глаза, наблюдая за тем, как в кухню входит парень. Кажется, что мое присутствие его не особо заводит - словно то, что я сижу на его кухне это в порядке вещей. Эзер принялся заниматься продуктами, что все это время покоились в пакетах, а я, отодвинув блокнот в сторону стала за ним наблюдать. Признаться честно - он оказался довольно симпатичным, хоть и имел довольно неординарную внешность. Хотя, наверное, это не совсем то, что меня должно было заботить, но я была уверена, что мое присутствие, хоть и кратковременное, должно понести за собой плату, а из всех средств, что у меня есть - только мое тело, которое в принципе уже мало похоже на соблазнительное. Услышав его вопрос, я на миг задумалась - арахисовая паста? Вроде бы когда то в детстве я ее ела, когда еще жила с родителями, но это не точно, поэтому я пожала плечами.
- Вроде нет.
Интересно, как сдохнуть хуже - от передоза или приступа аллергии? Тео к нам не присоединилась, кажется, что она была в душе, а брюнет был слишком занят приготовлением еды. Поднявшись на ноги, я подошла ближе к нему, вставая сначала рядом, а когда он чуть отстранился от стола - протиснулась между. Подняв глаза на парня, я медленно повела указательным пальцем по его торсу вниз до пояса, а потом практически сразу приподнялась на носочки и поцеловала. Я привыкла к тому, что с расплатой долго ждать не приходится и обычно все происходит довольно быстро, а потому и сейчас не стала слишком долго церемониться. Однако, реакция брюнета меня прямо таки поразила. Когда он меня оттолкнул, я тут же распахнула глаза, удивленно упираясь в него взглядом. Нет, я не считала себя писаной красавицей, но в большинстве своем только этого и нужно было от меня парням, однако сейчас все произошло в точности да наоборот. Я не успела даже ничего сказать, как к нам присоединилась Тео, поэтому я поспешила вернуться на свое насиженное место, не устраивая допросов с пристрастием. Если Эзер еще хоть как-то обратил на меня внимание, то девушка вовсе разговаривала так, словно меня тут нет и в помине, поэтому мне оставалось только лишь слушать их и ждать, когда право голоса дойдет до меня. Но дело приобретало совершенно иной оборот. Эти двое уже стали спорить на счет уклада моей дальнейшей жизни.
- Вас не смущает, что я тут?
Наконец-то встряла я, давая понять, что я все слышу. Но это не волновало ни одного, ни другую. Лишь Эзер ответил так, словно они совершенно ни о чем важном не разговаривают.
- А, ну хорошо.
Тихо ответила я, откидываясь на спинку стула. Университет - это шутка такая? Конечно шутка. Кто же станет устраивать жизнь бродяги, что только что подобрали на улице. Успокоив себя этой мыслью, весь дальнейший их разговор я перестала особо слушать. Да он и не продлился долго. Буквально через несколько минут Тео уже висела на плече Эзера и громко верещала, а после они удалились, вновь оставляя меня в одиночестве.

+1

14

Страстный, быстрый секс, это так уже привычно для нас. Что-то в этом мире должно же оставаться постоянным и неизменным, как моя полоумная сестра, например или как мы с Тео. Усмехнувшись я тут же направился на кухню, будто ничего не случилось пару минут назад. В ответ на слова Тео я фыркнул.
- От моего окорока будешь только кости обгладывать.
Тео направилась в ванную, а я начал разбирать пакеты, выуживая курицу и приправы. Посмотрев на блондинку, которая что-то малевала в блокноте я вернулся к своему занятию.
- Аллергии на еду нет? А то тут арахисовое масло.
Меня на самом деле мало заботило что у нее там есть, но если бы она тут начала задыхаться, но пришлось бы объяснять скорой, что у меня в доме делает малолетка под спидами, а особенно учитывая компанию Тео. Вот что мне не нужно было, так это лишние проблемы. Стоило мне поставить мясо на плиту и на секунду отвернуться, как девчонка вдруг возникла рядом точно черт из табакерки, а в следующий миг она уже прижалась к моим губам. Я даже на миг растерялся, а потом оттолкнул ее, возвращаясь к продуктам.
- Эй, я не трахаю малолеток. Отвянь.
На самом деле у нее была симпатичная мордашка, но хватало мне в жизни и одной безотказной к другим дамы, еще один мусоросборник был ни к чему. Тео выбирала хоть контингент при бабле, а эта явно не брезговала ничем. Девица спорить не стала, пошла по своим делам, а тут и Тео вернулась, хлопая меня по заду. Я вяло огрызнулся.
- Если бы ты не разжирела, то и так бы прошла.
Конечно это было не правдой, Тео была тощая, хотя при этом имела задницу и сиськи, что редкость. В ответ на ее слова я тоже перевел взгляд на блондинку. Как там ее звали? А, не важно.
- Ну, можем ее в Стоунбрук пристроить, на учебу. Или в клуб на работу. А можно и то и другое.
На самом деле я не был добрым Сантой, который пекся о бедной девочке, просто сбагрить в универ, значит сбагрить в общагу и не кормить еще один лишний рот. Если бы я выставил ее на улицу, Тео подняла бы вой, а моя сестра просто из-за природной блядовредности вторила бы ей, и вдвоем они бы вытрахали мне все мозги. Путь наикратчайшего решения проблемы. Но было не удивительно, что в ответ на мои слова Тео сначала зависла, а потом глаза выпучила как лягушонок. Хм, забавно. Выслушав ее контраргументы я повернулся к ней лицом, облокачиваясь на конторку.
- Хм, а давай поспорим. Если поступит, то ты слезешь с наркоты. Если тебе не слабо.
Не знаю, почему я вдруг это предложил ей, просто наобум в голову пришло, но отступать было поздно. Она улыбнулась, как настоящая кобра, аж глаза заблестели. Взяв в ответ протянутую ей руку я бегло ответил блондинке.
- Нет ты не мешаешь, не парься.
Я выжидательно смотрел на Тео, которая придумывала желание в ответ и стоило ей озвучить свое, как я расхохотался.
- Идет.
Блондинка разбила наши руки, после чего я попытался вернуться к готовке, но теперь эта чудовищная стриптизерша лезла мне под руку, постоянно таская еду из под ножа. Я шлепнул ее по руке, за что тут же получил сдачи и сощурился, гневно раздувая ноздри. Ну все, попала. Я отбросил нож и тут же подхватил брюнетку на руки, перекидывая через плечо и с силой давая ей по заднице. Я направился в ванную, игнорируя ее крики.
- Откусишь мне член отрежу тебе сиськи, ни один мужик не клюнет.
Она трепыхалась, точно вобла сушеная, так что затащив ее в ванную я включил напор прохладной воды, сажая туда брюнетку и тут же схватил флакон пены , выливая ей на голову под ее верещание. Еще при этом я старался отцепить от себя ее руки, ногтями которых она бороздила мне кожу.
- А ну цыц, пока не утопил.
Но сдаваться без боя Тео не собиралась, так что провозившись с ней еще какое-то время я бросил это неблагодарное дело. Пока я боролся с этой бешеной бабой, то и сам весь оказался мокрым, так что с сожалением стянул с себя футболку, отправляя ее сушиться на батарею. Но Тео решила вцепиться в меня, как клещ, чтобы затянуть в ванную, но хоть я и был тощим, все таки был сильнее этой козявки. Отцепив ее руки я окунул ее с головой под воду, тут же отходя назад.
- Остынь, бешенство ходячее.
Засмеялся я, закрывая за собой дверь. Чтож, у меня было в запасе минут пятнадцать, во время которых я успел нарезать салат.

+1

15

Иногда мне нравился мой рост и вес, это помогало оставаться юркой и более подвижной, но когда меня с такой легкостью запрокидывали на плечо и тащили на смертную казнь, меня это бесило. Я орала, угрожала, пиздила, но этому мудаку было по-барабану. В итоге, спустя несколько минут нашей неравноправной борьбы меня усадили жопой в ванную и тут же включили прохладную воду. Я мертвой хваткой вцепилась в его майку, не давай возможности от меня избавиться, но этот павлин не придумал ничего умнее, как вылить мне на голову пол флакона пены, отчего эта белая херня тут же стала расти до потолка.
- Зараза, я же тебя со свету сживу!
Верещала я, пока этот гавнюк вырывался на свободу. Ему это все-таки удалось, хоть и не на долго. Тут же сгруппировавшись, я сначала резко дернула его за пояс брюк,а когда он пошатнулся, то повислая на его шее, ногтями впиваясь в кожу и пытаясь утащить его за собой. Вот же хрен тощий, несмотря на свое телосложение, он все-таки оказался сильнее меня, поэтому ему в очередной раз удалось отцепить мои руки, а после он и вовсе окунул меня с головой и мне оставалось лишь успеть, набрать побольше воздуха в легкие.
Когда я вылезла из воды и с превеликим трудом убрала пену с глаз, то Эзера уже и след простыл. Ругаясь и матеря его на чем свет стоит, я выключила воду, но пены было так много, что не оставалось и сантиметра свободного. Распахнув дверь с такой силой, что она ударилась о стену, я вышла из ванной, сопровождаемая огромной кучей пены. А еще я вся была насквозь мокрая, мыльная и вода ручьем стекала по моим ногам на пол. Встав на пороге кухни, я окликнула Эзера и тут же медленно начала пятиться назад.
- Наверное после ванны мне поря лечь спать. Ты так не считаешь?
Реакции парня долго ждать не пришлось и он в следующий момент ломанулся в мою сторону. Я было тоже собралась побежать, но слишком много воды было на полу, отчего я заскользила и чуть было не наебнулась, но Эзер успел меня вовремя поймать и я вновь переплела его тело руками и ногами.
- Ты блядь мой принц! Или конь, я пока не решила.
А когда парень потерял бдительность, то я укусила его в шею. Не сильно, конечно, но значительно. Правда это не возымело никакого эффекта и парень как держал меня на руках, так и потащил на кухню, усаживая на конторку обматывая полотенцами. Я же в свою очередь принялась из остатков пены строить на его дурной башке корону, правда она больше походила на рог, поэтому я превратила его в единорога. Ну или однорогого козла, с этим я тоже пока не разобралась. Выслушав его ответ, я расхохоталась в голос, утаскивая из миски с салатом очередной кусок помидора.
- Наверное все-таки пиздец, да?
Жуя, ответила я. Когда с меня наконец-то перестала стекать вода, я спустилась на пол, перемещая свою задницу на стул. Девчонка все это время сидела тихо, отчего я даже и забыла о ее существовании. Но, когда я села рядом, то ничего в принципе и не изменилось. Наложив себе полную тарелку еды, я принялась уплетать все за обе щеки.
- Ты моя кулинарная проститутка.
Обратилась я к парню с едкой усмешкой на губах. Готовил он неплохо, хоть и не блестал особыми кулинарными навыками. Но мне все нравилось, а самое главное, что было сытно. Есть я привыкла быстро, поэтому когда у остальных было еще по пол тарелки, свою я убирала в мойку, а затем, взяв сигареты, выперлась на лоджию, чтобы покурить.
Просидела я там достаточно долго, пока задница уже не замерзла. Начнем с того, что все это время я шлялась по дому в одной лишь майке Эзера, которая в последствии еще и мокрой стала. Так что выкурив еще одну сигарету, которую я заменила на косяк, я вернулась обратно в квартиру. А эти двое быстро сгруппировались. Блондиночка уже обустроила себе ночлег на диване, а брюнетка убрал весь пиздец, что творился в коридоре.
- Да ты прям Золушка.
Усмехнулась я, направляясь в спальню. По дороге я скинула с себя майку, отправляя ее на стул, а после рухнула в постель. Дождавшись, пока Эзер ляжет рядом, я перекатилась к нему под бок, укладывая подбородок ему на плечо.
- Нам надо что-нибудь придумать, иначе я скоро начну выть, находясь в четырех стенах. Как ты думаешь, Джо пустит меня в клуб в качестве посетителя?
Конечно, ответ на этот вопрос я знала и без Эзера, ведь Джо у нас мальчик обидчивый, ему нужно время, чтобы отойти, поэтому мне пока не следовало и близко носа не совать к Алькатразу, если я хотела там и дальше работать. Выдохнув от досады, я наконец-то улеглась нормально, складывая руки и ноги на парня, после чего попыталась заставить себя уснуть, хотя для меня это было дико делать в такую рань.

Отредактировано Theodora McAllister (2018-08-12 21:55:56)

0

16

Пока мы ехали домой, эта маленькая сучка изводила меня своими прикосновениями, так что стоило нам припарковать машину, как я приложил все силы для того, чтобы не швырнуть ее на заднее сидение и не оттрахать так, чтобы она стоять не могла - теперь-то я мог не сдерживаться. Я вышел из машины, хлопая дверью, после чего мы вместе направились в квартиру. Я открыл дверь, пропуская девушку внутрь, и думал о том, что нам навстречу сразу же выйдут Тео с Кэмом, но в доме царила тишина. Я нахмурился, разуваясь и проходя вперед, пока Тео здоровалась с собаками. Я прошел по всем комнатам, но действительно никого не было. Скинув пальто, я смотрел на Тео, что оглядывалась в квартире и вдруг подошел к ней, отрывая от пола и прижимая к себе с такой силой, коей раньше себе никогда не позволял. Я усмехнулся.
- Ну что, кто там из нас больше скучал?
Под смех девушки я потащил ее в спальню, после чего захлопнул за нами дверь, чтобы псы не мешали. Тео я бросил на кровать, и она тут же приподнялась на локтях, скользя по мне алчным, жадным взглядом. Я с той же усмешкой стал стягивать с себя кофту, расстегивать джинсы, пока она спешила избавиться от своей одежды. Нам не потребовалось много времени и я тут же накрыл ее тело своим, опускаясь сверху. Мои губы завладели ее ртом в жадном, страстном поцелуе, от которого нам обоим не хватало воздуха. Мои пальцы сжимали ее тело и если раньше это причинило бы ей боль, то сейчас она сама подставляла себя под мои руки, а стонала так, что у меня голова шла кругом. Пока я упивался ее губами, мои пальцы скользили все ниже и ниже, пока не коснулись ее бедер, одним движением проникая внутрь. Она снова застонала, обхватывая меня плотнее и принимаясь двигаться в такт. Столько страсти была впервые и  это сводило с ума. Если так будет всегда, то я и правда готов купить ей шампунь от блох и возить к ветеринару за прививками. На мне нужны были долгие прелюдии, мои пальцы освободили ее из плена и в следующий момент я широко развел ее бедра, впиваясь в них пальцами, а после проник в нее до самого конца одним мощным движением. Она вскрикнула, встречая мой выпад и хватаясь за мою шею, царапая кожу когтями до крови, но я не чувствовал боли. Я тут де принялся двигаться с бешеным темпом, вдавливая ее в кровать со всей силы, отчего та жалобно трещала. Тео стонала так, что если бы не было звукоизоляции, то сюда сбежались бы все соседи. А я все ускорялся, сжимая ее тело, целуя ее шею, перемешивая поцелуи и укусы, слизывая кровь с ее кожи, потому что ранил ее клыками. Когда я почувствовал, что сдерживаться больше не могу то проник в нее еще глубже, вдавливая в кровать, а после застонал, чувствуя, как она сжимается вокруг меня, слыша ее крик. Я прикрыл глаза, позволяя нам обоим просто дышать. Ее руки расслабились, отпустили мою шею и она просто раскинула их, смотря в потолок. Я с усмешкой отстранился, укладываясь рядом и укладывая голову на свой локоть. Она дышала тяжело, ее била дрожь - такого не было никогда. Я усмехнулся.
- Неужели волчья шкура позволила тебе наконец-то испытать оргазм?
Она некоторое время восстанавливала дыхание, прежде чем начать говорить. В ответ на ее слова я засмеялся, а после шлепнул ее по обнаженной ягодице, поднимаясь с постели и натягивая домашние спортивные штаны и майку.
- Иди в душ, я пока приготовлю еды, скоро еще воронье налетит. А еще мелкая хрень на лапах, это не крыса, это собака Кэма.
Я с усмешкой распахнул дверь, а после направился на кухню, доставая из холодильника продукты. Тео вскоре выползла и пошла в ванную, где просидела около часа, я как раз успел уже сделать салат и приготовить спагетти, оставалось только дождаться пока запечется мясо. Вскоре звякнули ключи и в квартиру ворвалась сестра, а следом за ней и ее придурковатый ведущий. Ну да ладно, к нему я привык. Иви по привычке щапечатлела на моих губах поцелуй, а после потарабанила в дверь ванной, чтобы Тео оттуда выползала. Оставляя девушек поболтать я повернулся к Кэму, который ввалился на кухню, даже не сняв куртку. Я сощурился.
- Куртку на вешалку, руки мой и раскладывай тарелки.
Он никогда не спорил с моими командирскими замашками, так что жить в своем доме я ему не запрещал.
- Кажется папочка сейчас навешает тебе лещей.
Беззлобно усмехнулся я, а в ответ на его слова рассмеялся. Вскоре он действительно разделся и расставил тарелки, и стоило нам сесть за стол, как тут же пришли девушки. Иви была вегетарианкой (пьющей человеческую кровь ага), так что пододвинула к себе только пасту и салат, но вот остальные тут же накинулись на мясо, особенно Тео, которая под очумевший взгляд Кэма отрезала себе огромный ломоть. Я усмехнулся.
- Ты не смотри что она мелкая, лопает за семерых.
Тео огрызнулась, Иви ее поддержала, все улыбнулись. Мы принялись за еду, обмениваясь последними новостями в клубе, Иви говорила о новом показе, Кэм о новой шоу программе, я об учебе. Тео по большему счету молчала, но это и неудивительно, Кэм не знал где она была и чем занималась, ему мы просто сказали, что она какое-то время жила у подруги. Стоило нам закончить с ужином, как Иви с Кэмом остались мыть посуду, а мы с Тео пошли курить на лоджию. Я притянул девушку к себе, укладывая подбородок на ее макушку.
- О чем задумалась?
Я понимал, что скорее всего она чувствует себя сумбурно, никогда не просто выпадать из реальности на пару дней, я знаю это по себе, а она сидела взаперти почти неделю. Более того, Джо ни разу не сменил гнев на милость и не обмолвился о том, что Тео можно вернуться в клуб. Я знал, что по ней это ударит, даже если она не захочет этого показывать. Алькатраз и ей стал родным. Я выдохнул.
- Джо может еще сменит гнев на милость. Или Бьянка.
Я выпустил едкий дым, позволяя ему смешиваться с морозным воздухом за окном. Я почувствовал, как Тео напряглась.
- Зря ты так. Она действительно взяла клуб в свои руки, пока мы валялись в отключке и теперь она администратор, вместо Моргана. И знаешь, должен признать что не так и плохо, у нас увеличилась прибыль. Кристина теперь декоратор, Йоши начальник охраны, штат стал больше. Никогда не думал, что Джо протолкнет свою бабу, но вынужден признать что она не такая идиотка какой я ее считал. Не поверишь она сдружилась даже с Иви, и Алиса ее любит.
Услышав ревность в голосе Тео я посмеялся.
- Конечно хорошая, она не пыталась никого цапнуть за задницу.
Мне нравилось ее выводить, это было забавно. Новое ощущение, но занятное. В ответ на ее слова я прижал ее крепче, выкидывая сигареты и прикусывая за ухо, чуть царапая клыками. Руки мои легли на низ ее живота, притягивая к себе.
- Мм, и за что же еще?
Недолго думая, я прижал девушку грудью к окну, а сам спустил свои штаны, а следом и ее шорты, тут же наполняя ее собой. Стало горячо и даже холодный ветер, что дул с приоткрытого окна не мог этого исправить. Девушка застонала, но я тут же принялся двигаться быстро и резко, закрыв ее рот своей ладонью, чтобы она не привлекла внимание всей улицы. Конечно было темно и моя квартира была на восемнадцатом этаже, но на соседней кухне находились Иви и Кэм, а им давать шоу мне не хотелось. Мои руки скользили по телу брюнетки, сжимали грудь, шею. Она прижималась лбом к ледяному стеклу, сжимая зубы и глотая собственные стоны, пока я вдруг резко не притянул ее еще ближе, чувствуя, как онс снова сжимается вокруг меня. Мы оба тяжело дышали, но я покинул ее тело, поправляя нашу одежду. Я сел на кресло, тут же усадив брюнетку к себе на колени и мы в очередной раз закурили, восстанавливая дыхание.
- Чертовски хорошо, что ты вернулась домой.

0

17

Это было странное чувство, но я прям изнывала от желания и терпеть до дома было достаточно трудно. Почему мне Сара не сказала, что вместе с волчьей натурой я еще стану одержимой нимфоманкой? Я продолжала измываться над Эзером, наблюдая за тем, как он крепче сжимает руль и стискивает зубы и мне это нравилось. Меня всегда бесила похоть, потому что это только и нужно было от меня мужикам, но наблюдать за тем, как я влияю на Эзера доставляло мне неизгладимое удовольствие. Добравшись до дома, мы тут же молча вошли в подъезд, а оттуда сразу прошли в лифт и я с лукавой улыбкой наблюдала за парнем, чуть прикусывая губу. До нужного этажа мы добрались довольно быстро и стоило нам войти в квартиру, как к нам тут же подоспели собаки. Рухнув на пол, я сначала притянула к себе Найта, что отбивал по паркету барабанную дробь и поцеловала его в мокрый нос - чудесный пес. А вот Демон вдруг присмирел, прижимая уши и я потрепала его по макушке. Тут же ко мне подполз пес-инвалид, потому что задние лапы он вытянул и карабкался только передним. Странное чудовище, но и ему тоже досталась моей ласки, после чего скинула с себя ботинки и прошла в гостиную, вытягиваясь всем телом и оглядываясь по сторонам. Соскучилась я по этим стенам. Не успела я опомнится, как меня тут же оторвали от пола и я по привычке обвила парня ногами, заглядывая в его глаза.
- Пойдем проверять.
Со смехом ответила я брюнету, после чего меня тут же понесли в спальню. Он уронил меня на постель и я приподнялась на локтях, блуждая по его телу затуманенным взглядом, а стоило ему начать раздеваться, как я тоже поспешила избавиться от одежды, тут же падая разгоряченной спиной на прохладные простыни. Когда Эзер накрыл меня своим телом, я тут же жадно впилась в его губы, проникая языком в его рот и увлекая в причудливый танец. Сейчас его прикосновения сводили с ума, заставляли прогибаться навстречу, требуя большего. Мои губы скользили по его шее, целуя, лаская языком и тут же прикусывая его кожу иногда даже сильнее, чем следовало бы, но на это получала лишь больший напор со стороны Эзера. Его руки скользили по моему телу, сминая грудь, пускаясь все ниже, пока пальцы не проникли туда, где сейчас было слишком горячо. Я не ожидала от себя такой чувствительности, потому даже стона на смогла сдержать. Обводя ноготками каждую выступающую мышцу на теле парня, я так же спустилась вниз, обхватывая его напряженный член и слыша, как Эзер делает глубокий вдох. Он продолжал истязать меня своими ласками, пока вдруг резко не проник внутрь, заставляя меня выгнуться ему навстречу, обхватывая его шею руками и прижимая еще сильнее к себе. Наши тела стали еще более горячими, мозг окончательно отключился и все, о чем я могла сейчас только думать, так это о том наслаждении, которое испытывала. Такое со мной было впервые и это действительно кружило голову, сводило с ума. Кровать под нами жалобно скрипела и только сейчас я поняла, как вампиры действительно занимаются сексом, когда себя ни в чем не сдерживают. Я облизывала пересохшие губы и не в силах была унять громких стонов, что вырывались из глотки. Мои пальцы скользили по взмокшей спине Эзера, впиваясь в нее ногтями с такой силой, что оставались кровавые борозды, что тут же зарастали. Парень все ускорялся, а у меня уже просто не хватало воздуха в легких. Я чувствовала, как скапливается напряжение внизу живота - новое и непривычное чувства и стоило ему последний раз проникнуть в меня, как я вскрикнула, прижимаясь лбом к его плечу и сжимаясь вокруг него с новой силой. Охренеть. Это первое, что я могла подумать, когда мои мозги постепенно начали вставать на место. По всему телу растеклась приятная нега и я вновь откинулась на постель, сладко прикрывая глаза и пытаясь восстановить дыхание. Теперь я могла с полной уверенностью сказать, что это было мой лучший секс. А еще мой первый оргазм. Надо же, даже и не думала, что когда-нибудь смогу познать, что это такое. Я приоткрыла глаза, расплываясь в довольной улыбке, когда Эзер вдруг заговорил.
- Ну хоть какие-то плюсы должны быть в этом.
Нет, ну на самом деле, если ради такого нужно было стать одним из клыкастых или хвостатых, то я в принципе уже готова была пересмотреть свои взгляды на всю эту мистическую хрень. Эзер уже поднялся на ноги, а я все еще валялась на постели, пытаясь собрать все свои чувства вместе. Ноги еще немного дрожали, но спустя пару минут я все-таки сползла на пол и, не удосужившись одеться, поплелась прямиком в ванную. Включив воду по-горячее, я нахреначила туда пены и тут же забралась в теплую обитель. Черт, это было прекрасно, как же я скучала по горячей ванне, ведь пока тусовалась у Калеба, все, что мне светило, так это быстрый душ с охраной под дверью. Я прикрыла глаза,все еще находясь под эйфорией от того, что произошло, а так же наслаждаясь горячей водой, от которой пар поднимался до самого потолка. Я не знаю, сколько времени я тут пролежала, пока в дверь не начали колотить, а за ней не послышался голос Иви.
- Хорош долбиться, дверь открыта.
Эта самая дверь тут же распахнулась и в ванную завалилась Иви, тут же усаживая свою задницу на тумбочку. На ее вопрос я усмехнулась.
- Смотря в чем. Если ты о том, что я на всех кидалась - то вроде бы да, пока никому не хочется перегрызть глотку.
Конечно же Иви умудрилась зацепиться за слова и с неподдельным интересом тут же склонилась чуть ниже. На ее губах тут же заиграла озорная усмешка и я засмеялась в ответ. Поднявшись на ноги, я вылезла из ванной, тут же вытираясь полотенцем.
- Скажем так, для полноценного секса мне чуть-чуть не хватало животной страсти.
Я вновь громко рассмеялась на слова подруги, влезая в свои шорты и майку.
- Ага, можно сказать почти что на новый уровень перешла. А ты, я смотрю, залипла на ведущем?
От меня не ускользнул тот факт, что Кэм до сих пор тусит в этой квартире и судя по тому, что рассказывал Эзер - у них все очень даже неплохо складывается. Я усмехнулась.
- А ты представь, что будет если его сделать вампиром?
Да уж, я на собственной шкуре уже прочувствовала, что такое трахаться с вампиром и, как по мне, это довольно-таки неплохо. Мы еще немного посмеялись с Иви прежде, чем наконец-то выбраться из ванной и переместиться на кухню. Тут уже во всю орудовали мужчины, так что недолго думая я взобралась на стул, притягивая к себе тарелку.
- Привет Кэм, как твое ничего?
Пока он начал распоясываться о своих делах, я уже отрезала огромный кусок мяса, тут же перекладывая на свою тарелку. Кэма,кажется, мягко говоря охренел, потому что тут же перестал тараторить.
- У меня просто растущий организм.
Проворчала я Эбенезеру, после чего все наконец-то вступили в диалог. Ну кроме меня, конечно, потому что все, что я могла рассказать, это о том, какие скучные стены в подвале у Калеба и какое невкусное серебро. А еще мне было грустно от того, что я не попаду больше в клуб. Я понимала, что умудрилась наделать делов и отчасти даже виновата перед ребятами, но я не знаю, что должно произойти, чтобы Джо пошел на уступки ради меня. Пока ребята обменивались последними новостями, я прикончила ужин, а сразу после этого Эзер утащил меня на балкон, чтобы покурить. Он вдруг обнял меня сзади и я доверчиво прижалась к нему спиной, наслаждаясь таким уединением. Конечно, я громче всех кричу, что в жопу ванильность и нежность, но сама то сейчас понимаю, что порой в этой нуждаюсь так же, как и все остальные и пусть я ничего не говорю Эзеру, поддерживая его политику свободных отношений, меня заставляет напрягаться одна лишь мысль о том, что он может так целовать другую бабу.
- Как-то странно осознавать, что я больше не являюсь частью клуба.
Честно ответила я парню, выпуская дым из легких. Когда он заговорил про Бьянку, я вдруг удивленно нахмурилась.
- Бьянка? У них что там,симбиоз?
Внутри вдруг взыграло ревностное чувство, словно меня заменили на кого-то другого. Я понимала, что никогда не делала для клуба так много, как, может быть, делала она, но все-равно не могла избавиться от ощущения, словно меня заменили. А еще я правда ревновала, ревновала баб и мне не нравилось, что Эзер стал таким правильном. Господи, как вытряхнуть всю ебанутость из своей головы?
- Какая хорошая Бьянка.
Пробурчала я. Эзеру же, кажется, было наоборот весело и он продолжил меня подначивать, за что получил косой взгляд.
- Еще слово, и я тебя за задницу цапну и не только за нее.
Почти гневно отозвалась я, чем еще больше раззадорила парня. Стоило ему склонится к моему уху, как я на миг прикрыла глаза, ощущая новую волну возбуждения, что растеклась по всему телу. Да я,блядь, ведь теперь реально заводная кукла. Но сейчас это уже было не важно. Я прогнулась навстречу, прижимаясь бедрами к его напряженному члену, а избавиться от одежды не составило особого труда. Когда меня прижали грудью к ледяному стеклу, я лишь тихо выдохнула, но стоило ему вновь меня наполнить собой, как я не удержалась от стона и мой рот тут же накрыли ладонью. Я цеплялась пальцами за подоконник, совершенно не думая о том, что могу переломать к черту все ногти, все сильнее выгибалась навстречу выпадам Эзера и снова медленно сходила с ума, пока уже знакомое, но все еще непривычное чувство не переполнило меня. Я тяжело дышала, свесив голову и стоило моей заднице вновь облачится в шорты, как Эзер притянул меня и усадил на свое колени. На губах мелькала довольна улыбка и я сладко потянулась, словно кошка, устраиваясь удобнее на нем.
- Я даже спорить с тобой не буду.
Почти промурчала я, после чего прильнула к губам Эзера, целуя его не без тени страсти, но медленно и упоительно, слегка прикусывая за язык.

0

18

В последнее время все устаканилось и это было хорошо. Ну за исключением того, что Тео не пускали в клуб даже как посетителя, а Джо все еще был зол. Я с ним на эту тему даже заговорить не пытался - это было бесполезно. Так что пока я был на работе (в учебе наступили каникулы), Кэм с Иви тоже, а Тео оставалась дома одна, то в основном она рубилась в приставку, шлялась к Саре или занималась еще какой-то неведомой фигней. Меня-то в принципе все устраивало, а вот ее порой ломало от тоски и я это видел. Пытался давать ей разные задания типа найди мне кепку с бубенчиками, но не мог же я отправлять ее за этим каждый день. Ей нужно было что-то делать, потому что энергии в ней было слишком много. Но я надеялся что когда приедет Сет, ей станет веселее. Отец вылетел сегодня ночью, так что мы ждали его примерно к обеду. Вечером после семейного ужина мы по привычке разошлись по разным комнатам, так что когда глубокой ночью раздался звонок в дверь, я не ожидал увидеть там кого-либо, кому дорога жизнь. Чуть не врезавшись по пути в дверь я вышел из комнаты под маты Тео, сонно потирая глаза и мельком увидел свет на кухне - видимо моей сестре и ее придурку снова не спится. Закатив глаза я дошел до двери и распахнул ее, чтобы потом застыть от удивления. На пороге стоял мой младший брат, собственной персоной, а за ним высился отец. Я нахмурился.
- А предупредить было нельзя?
Я одной рукой обнял Сета, забирая его сумки и пропуская внутрь, а вот отцу протянутой руки даже не пожал.
- Хотели сделать сюрприз.
Сдержанно отозвался старший Реген, смотря с интересом вглубь квартиры. Запускать его мне не хотелось, но тут даже и не пришлось. Сначала из спальни вышла Тео, одетая....ну точнее скорее раздетая, и глаза отца начали расширяться. Но это была еще самая малость, вскоре с кухни послышался топот и оттуда выскочил Кэм, абсолютно голый не считая...  Я закрыл лицо рукой, Сет поперхнулся, Тео начала ржать. Весь его член был во взбитых сливках, а на конце висела вишенка. Но когда следом с кухни вылетела Иви в кожаной портупее и с ножом наперевес, отец кажется готов был свалиться в обморок. Иви тут же нахмурилась, скрестив руки на груди и прожигая отца взглядом, но после увидела Сета и поспешила обнять брата. Я же ядовито оскалился, глядя на отца и чувствовал такую ненависть, что будто яд прожигала мои вены.
- Не хочешь остаться на ночь?
Отец сдержанно покачал головой а после попрощался с нами и исчез за дверью. Я повернулся к Тео.
- Тео это Сет, Сет это Тео.
Брат оглядел ее оценивающим взглядом, а после вновь посмотрел на меня. Тео же подошла ближе к нему. В ответ на ее слова я фыркнул.
- Ага, ксерокс назывался мама.
Я был так зол, что чувствовал, что это может привести к ссоре с семьей, так что я пошел к шкафу, чтобы постелить брату диван. Оставив Сета на попечение Иви и Кэма я открыл шкаф, с остервенением доставая оттуда постельное белье. Руки тряслись. Тео материализовалась за моим плечом.
- Типа того. Ненавижу встречаться с отцом.
В ответ на ее слова я выдохнул и вытащив белье расправил его на диване, пересадив девушку на подлокотник.
- Да. Наверное.
Видимо я сейчас был слишком задумчив, и не без причины. Именно равнодушие отца загнало мать в могилу раньше времени. У него никогда не было времени на нас, он только требовал чтобы мы были такими, какими он хотел нас видеть приезжая раз в пол года. Самодовольный напыщенный ублюдок. Пес Сета пошел знакомиться с Найтом. Любовь к собакам подобного типа у нас явно семейное. В ответ на ее вопрос я посмотрел на нее тяжелым взглядом, а после сел рядом, на миг обернувшись к окну.
- Скорее чего не произошло. Он довел мать до гроба, а нас третировал и заставлял быть правильными. Хотя сам забыл счет своим шлюхам еще пока она была жива. Лживый, лицемерный ублюдок. Он сдавал Иви в психушку когда ей было четырнадцать.
Мои кулаки снова сжались. Тео переползла на мои колени и мои руки легли на ее талию по привычке.
- Ненависть не исчезает за день.
В ответ на ее слова я усмехнулся и поднялся на ноги, поднимая следом за собой и Тео. Я обернулся к брату, после чего поставил брюнетку на землю. Уточнив не хочет ли он есть и не нужно ли ему еще чего-нибудь я повернулся к Иви и Кэму.
- Может вы уже пойдете в спальню? И прекращайте перед мелким шастать сверкая членом и сиськами.
Но брат заговорил про общежитие и я нахмурился.
- Общежитие? А здесь тебе чем плохо?
Выслушав его ответ я нахмурился. Я отвечал за свою семью и мне не хотелось, чтобы брат уходил из дома.
- Я подумаю.
С этими словами я пожелал ему спокойной ночи и вновь вернулся в спальню, падая на кровать. Я был как ворчливый старик.
- И сдалась ему эта общага... что там хорошего.
Тео уселась сверху и мои руки тут же легли на ее бедра, а после ее укуса я вздрогнул, но хмуриться не перестал.
- Вот именно, никакого контроля, много шлюх и поверь, там тоже все трахаются.
Тео продолжала спускаться поцелуями по моей шее, груди, животу и настроение мое постепенно улучшалось. Я резко перевернулся, вытягивая ее руки над головой одной рукой, а другой сдирая ее белье. Я резко наполнил ее собой, слыша ее стон. Мои губы коснулись ее шеи.
- Складывается ощущение, что ты тоже не прочь пожить в общаге.
Я усмехнулся, до крови прикусывая ее кожу, но ей нравилось. Я двигался нарочито медленно, сводя ее с ума, не давая разрядки.
- Какая умная девочка.
С этими словами я наконец ускорился и нам не потребовалось много времени, чтобы кончить. После я перекатился на бок, устраивая девушку на своем плече и поглаживая ее по ключицам и груди. Мой взгляд был устремлен в потолок.
- Просто я должен о нем заботиться, понимаешь. Я старше.
Обычно в таких случаях я советовался с Джо, но сейчас Джо не было рядом, да и он отпустил Алису в общежитие в первый раз лишь через две недели ее байкота. В ответ на слова Тео я вскинул брови.
- Тео ему восемнадцать.
Вот чего я не собирался делать, так превращать брата в вампира в восемнадцать лет. Позже возможно, но не сейчас.
- И тем более ты думаешь, что он не натворит херни не умея управляться с такой силой среди студентов?
В ответ на слова Тео я нахмурился, а после с раздражением выдохнул.
- Я не знаю, ясно.
Не знаю, чего я от нее ждал. В конце-концов Тео была всего лишь Тео. ей не было равных в постели, а не в других фронтах. Я отвернулся к ней спиной, укрываясь одеялом. Внезапно я испытал раздражение от того, что она именно такая. Сам не знаю зачем я сказал.
- Эй у тебя все равно полно свободного времени. Может пойдешь учиться?
Видимо раздражение в моем голосе было заметно. Но я не собирался идти на попятный. Я обернулся.
- То есть по твоему получить образование и стать лучше, это значит кардинально поменяться?
Она явно была раздражена, а меня бесила ее реакция. Неужели она собиралась всю жизнь трясти жопой перед мужиками?
- Мне просто интересно, неужели ты собираешься всю жизнь показывать всем сиськи за бабло? Или трахаться за него? Не думала попробовать самосовершенствоваться и самореализоваться? Все равно ты целые дни проводишь дома.
Я раньше никогда не высказывал ничего своим девушкам, поскольку если меня что-то переставало устраивать, я просто слал их куда подальше. Но с Тео было по другому. Мне не хотелось делать ее другим человеком, но иногда я ловил себя на мысли о том, что она мне не ровня. Не в том плане, что она была с низов, а в том, что она не ставила никаких целей и лишь плыла по течению. Я сощурился.
- Так может если ты сама стала шавкой, то хоть попробуешь стать чем-то больше, чем стриптизершей? Или это выше твоих сил?
В ответ на ее слова я фыркнул.
- Нет просто я давно об этом думал. Сначала я не особо тебя воспринимал, но раз уж ты теперь привязана ко мне.
Наверное это я сказал зря. Не привык я с кем-то подбирать слова, но лицо у нее было такое, как будто я ее ударил.
- Что-то по крайней мере похожее на нормального человека, а не на то чем ты... была.
Я не понимал почему она воспринимает все в штыки. Ее слова меня разозлили.
- Отлично, если собираешься оставаться дешевой шлюхой, то не в этом доме.
Тео поднялась и начала собирать вещи, а я не сделал попытки ее остановить.
- Считай это оплатой за услуги. Ты же так привыкла.
Я чувствовал ее ярость, а после она просто вышла, хлопнув сначала одной дверью, а потом другой. А я перевернулся на бок, стараясь уснуть.

+1

19

Меня наконец-то перестало все дико раздражать и я даже сносно стала реагировать на поцелую Иви и Эзера, так что в целом можно было сказать, что я пришла в себя. Правда странно было осознавать, что я больше не завишу от дури. На игле я сидела больше десяти лет и сейчас, когда мне не нужна была ежедневная доза, складывалось ощущение, словно у меня большую часть жизнь просто выдернули. Наверное, так было правильно и хорошо, я не тратила все деньги и не влезала в еще большие долгие, да и мне теперь не было необходимости трахаться с кем попало, чтобы заработать на очередную дозу, но все это было как-то непривычно. Пока я сидела дома. В клубе меня по-прежнему не желали видеть, а куда идти работать еще я просто не знала, ведь у меня не было ни образования, ни другого опыта работы, кроме как танцовщицей. А еще я не хотела больше оставаться местной подстилкой. Меня и раньше воротило от всех этих чмырей, а став оборотнем, меня уже начинало трясти от одной только мысли, что меня снова будут лапать. Но даже оставаясь под боком Эзера я чувствовала себя не в своей тарелке. Нет, у нас все было круто на самом деле, мы не ругались, продолжали жить, как и раньше, да и с Иви у нас сложились хорошие отношения, но я наблюдала за тем, как они все чем-то заняты и даже у придурка Кэма были свои дела, я чувствовала, как начинаю еще больше деградировать. Я все это списывала на простую скуку, потому что иного выходя для решения этого дерьма просто не могла придумать.
Когда раздался звонок в дверь посреди ночи, я сначала застонала, а потом обматерила тех, кто стоял за дверью, пусть кроме Эзера меня никто и не услышал. Он поплелся открывать, а я хотела продолжить спать, но любопытство все-равно взыграло, не каждую ночь кто-то притаскивает свой зад в эту квартиру, особенно если учесть тот факт, что Иви с Кэмом оба дома. Я сползла с кровати, натягивая на голое тело первую попавшуюся футболку, которая опять оказалась Эзера, а после, шлепая босыми ногами по полу, выперлась в коридор. На пороге стояло двое - один был уменьшенной копией Эзера и Иви, а второй - устаревшей. Я с интересом осмотрела обоих, но даже поздороваться не успела, как с кухни выбежал Кэм так быстро, словно опаздывал на представление. Хотя, он в очередной раз устроил его нам. Оглядев парня, я не смогла сдержаться и засмеялась в голос, а когда все это чудесное зрелище дополнила Иви в одной портупее, я вовсе думала, что помру от смеха. Но знаете, оно того стоило. Я наблюдала за тем, как вытягивается лицо старшего Регена, а затем он сливается так быстро, что даже духу своего не оставляет. Эзер представил мне своего брата и я подошла ближе, внимательно разглядывая с ног до головы. Нет, никакого пошлого контекста, просто мне стало действительно любопытно его рассмотреть. То, что Иви с Эзером близнецы понятно всем и давно, а вот то, что их младший брат окажется почти точной копией старшего, я не ожидала.
- Привет Сет. А вас всех на одном и том же копировальном аппарате штамповали?
С усмешкой поинтересовалась я. Я чувствовала раздражение Эзера, поэтому отступила от Сета на шаг назад, бросая заинтересованный взгляд на парня. Вроде как он любил своего младшего брата, так что мне было не совсем понятно, почему он сейчас был так взвинчен. Пока Иви с Кэмом занимались Сетом, я проследовала за брюнетом, останавливаясь за его плечом и наблюдая, как он нещадно наводит бардак в шкафу с постельным бельем.
- Нервишки шалят?
Странно, что мы с Эзером уже столько времени живем под одной крышей, а еще ни разу толком не разговаривали на какие-то личные темы. Если честно, я никогда не была жилеткой для слез или советчиком года, поэтому чувствовала себя немного не комфортно, но оставлять его в таком состоянии не хотелось. Я рухнула на диван, не сводя глаз с брюнета.
- Он же уехал, а шкаф ни в чем не виноват.
Меня с легкостью оторвали от дивана, пересадив на подлокотник, а я все продолжала наблюдать за Эзером. Разговор не клеился, парень был слишком занят собственными мыслями, а движения его были резкими и нервными. Его раздражение передавалось мне. Мне это не нравилось, потому что у меня и без того характер был дрянной, так что мне ничего не оставалось кроме того, как перестать делать акцент на собственных ощущениях. Мы долго молчали, после чего я все-таки вновь заговорила, чуь склонив голову на бок.
- Эй, что у вас с ним произошло, что ты так реагируешь на него?
Странно, да, что мы столько лет все друг друга знаем, но истории друг друга знаем лишь отчасти, а кто-то и вовсе ничего не знает. Эзер никогда не рассказывал мне про своего отца и я не думала, что сейчас это сделает, но, усевшись на диван, он все же заговорил, спустя некоторое время. Не думала, что мне станут знакомы его чувства, но сейчас его ненависть ощущалась, как родная. Немного помолчав, я перебралась на его колени, мягко улыбаясь.
- У тебя теперь гораздо больше власти. Если ты захочешь, то его самого туда сдашь. К тому же он остался один. Если, конечно, у вас больше нет братьев или сестер.
Моей истории тоже никто не знал, от слова совсем. Сара была наслышана, но тоже без особых подробностей, а я в свою очередь не стремилась кому-то об этом рассказывать. Помимо горящей ненависти, вместе с воспоминаниями появляется и стыд. Забавно, ведь я уже давно должна была к этому привыкнуть с учетом моего образа жизни, но я не могла. Услышав слова Эзера я бросила на него серьезный взгляд.
- Я знаю. Моя мать бы точно живой от меня не ушла.
Вскоре меня опустили на пол и я была лишь свидетелем небольшого спора между двумя братьями. Не успели они встретиться, как уже ищут причины поспорить. Я не видела ничего плохого в том, чтобы жить в общежитии, а вот Эзер слишком остро отреагировал на слова Сета, отчего я даже нахмурилась на миг, бросая удивленный взгляд на него. Было странным видеть Эзера таким. Он, конечно, не самый ламповый парень, но даже если он и возмущался на счет чего-либо, то довольно быстро отходил, а тут прям разошелся не на шутку. Я села на него сверху, склоняясь и прикусывая мочку его уха.
- Много красивых девушек, никакого контроля, нет назойливых соседей, что без ума и без устали трахаются.
Эзер продолжал ворчать, а я тем временем стала опускать поцелуями все ниже по его шее, медленно переходя на грудь, оттуда на живот.
- Он ведь взрослый мальчик, не все же тебе с Иви только развлекаться.
Эзер резко перевернул меня на спину, накрывая своим телом и моих губ коснулась игривая улыбка. Я поцеловала его в ответ, прикусывая за нижнюю губу, а его словам улыбнулась еще шире.
- Туда же едет Сет, а не ты. Меня и здесь все вполне устраивает.
На какое-то время мысли наши отключились и мы целиком и полностью отдались друг друга. Кончили мы снова вместе, а потом я довольная устроилась под боком Эзера, как обычно. Услышав его слова, я тихо вздохнула. Нет, не понимаю. Что такое забота я знаю только по наглядным примерам с Алисой. Никто и никогда не заботился обо мне, так же как и я ни о ком. Пусть я готова порвать кого угодно за мелкую блондинку, я никогда не читала ей нотаций и мои советы редко можно было назвать поучительными. Разве что я ей только советы могу дать, как ублажить ее мужика, не более того, а потому даже и не знала, что сейчас сказать Эзеру. Как минимум, я не была готова к тому, что у нас получится такой задушевный диалог, а потому была в небольшой растерянности.
- Сделай его вампиром.
Эзер сам, вроде, лет в двадцать стал одним из кровососов и так же сделал Иви, поэтому сейчас мне была непонятна его категоричность. Восемнадцать лет - это уже не ребенок, тем более он парень. Или он и правда собирается нянчиться с ним? Не думаю, что именно ради этого Сет сбегал от отца. Я обернулась к Эзеру, приподнимаясь на локтях.
- И что ты тогда предлагаешь? Посадить его под домашний арест и прописать комендантский час?
То, что произошло дальше окончательно выбило меня из колеи. Мало того, что Эзер психанул ни с того ни с сего, так еще и его слова заставили меня врасплох. Вскинув брови, я внимательно уставилась в спину брюнета, что и сам был, точно натянутая струна, так еще и меня тем самым подначивал.
- Это сейчас была попытка приставить меня к своему брату или попытаться слепить из меня что-то другое?
Регены - одни из немногих, с кем я в принципе не кусалась, но сейчас к раздражению Эзера прибавлялось еще и мое. Если честно, я давно уже не злилась, просто не было поводов, но слова парня стали для меня словно красной тряпкой для быка.
- Значит теперь я стала слишком плоха для тебя?
Забавно, что до этого момента Эзер не жаловался. Его вполне все устраивало, а тут он вдруг решил мне кинуть предъявы на тему того, какая я есть. Меня это неимоверно злило, а Эзер не останавливался. Он все продолжал меня тыкать носом в ту грязь, в которой я прожила всю жизнь и, кажется, даже и не думал останавливаться. Я нахмурилась, склоняясь чуть ближе к нему.
- Очнись, сладкий, меня учили с пяти лет всему тому, что ты перечислил. Если ты надеялся увидеть во мне что-то стоящее, то ты ошибся. Я планировала сдохнуть через год другой, если бы не одна из тех шавок, что вас покромсали.
Если честно, мне не была причина его подобной реакции. После последних его слов меня словно по лицу ударили. Я чувствовала, как начинает закипать кровь в моих жилах и понимала, что это может привести к серьезным последствиям, которых мне бы не хотелось. Я помолчала, стараясь успокоиться и уповая на то, что может быть просто у Эзера плохое настроение.
- Блядь, Эзер, тебе не на ком больше злость свою сорвать?
Когда мне Сара говорила о том, что даже если Эзер будет пинать меня ногами, я все-равно буду возвращаться к нему, потому что от запечатления никуда не деться, я не придала этому особого значения, потому что думала, что меня это не коснется. Но сейчас происходило именно это. Меня и правда словно пнули под дых, отчего я на какой-то момент просто растерялась, не зная, что и ответить, но злость все-таки взяла надо мной вверх.
- То есть ты решил, что если это сучье начало зациклилось на тебе, то теперь стоит слепить из меня что-то под стать себе?
Я чувствовала себя использованной игрушкой, которая слишком быстро надела. Раньше мне действительно было на это насрать, но раньше я ни к кому и не привязывалась. Сейчас я еще больше возненавидела оборотней, за их идиотские правила, за их идиотский выбор.
- Нет, Эзер, не была. Я такая же и осталась, так что катись к черту со всеми своими замашками.
Я поднялась на ноги, тут же натягивая на себя вещи и скидывая остальные шмотки в сумку. Сердце внутри бешено колотилось, а адреналина в крови было столько, что я вот-вот взорвусь. Эзер продолжал бить меня словами, а я по-прежнему старалась сдерживаться.
- Не забудь счет мне выставить за то время, что ты меня "содержал".
На его последние слова я резко обернулась, впиваясь в него тяжелым взглядом. Зубы мои заскрипели от злости, все тело трясло и я приложила неимоверные усилия, чтобы не сорваться и не залепить по его лицу и не разнести все в этой комнате к чертовой матери. Уже на собственных ошибках я успела научиться, что это не приводит ни к чему хорошему. Я оставила его слова без ответа, лишь вышла из комнаты, с грохотом захлопывая за собой дверь. На диване подскочил Сет, из комнаты вроде кто-то тоже выглянул, а я просто вылетел из квартиры, на ходу накидывая куртку.

0

20

Стоило мне на минуту отвернуться, как волчица вдруг замерла, встряхнулась, а в следующие пару секунд я мог наблюдать метаморфозы и вот уже вместо волка рядом со мной лежала девушка, и взгляд ее не предвещал ничего хорошего. После ее слов я ухмыльнулся.
- Что-то не так?
Невинно спросил я, приподнимая брови и поднимаясь на ноги, отряхиваясь от прилипшего снега. После ее слов я невозмутимо потянулся.
- Нет, собака у меня уже есть.
Мне нравилось, что она сердится, такой уж у меня был характер, ничего с этим не поделаешь. Хотя в Тео сейчас говорила скорее ущемленная гордость, нежели что-то другое. Я протянул ей руку, попутно отвечая на ее вопрос.
- Знакомство с новым другом.
На самом деле прежде я не питал особой любви к оборотням. Мне нравились собаки, меня восхищала их преданность, но с волками было совсем другое дело, однако раз уж теперь на мне запечатлена волчица, то приходилось пересматривать приоритеты. Не то чтобы я любил Тео, скорее я к ней привык и мне было удобно, что она была рядом. Я не знал, сколько это продлится, смогу ли я испытывать к ней какие-то чувства больше тех, что были сейчас, я об этом не думал. Я заботился о ней, как умел, иногда мне хотелось сделать для нее что-то особенное, хотелось сделать из нее нечто лучшее чем то, чем она являлась сейчас, но я и сам не мог себе ответить просто это скука и любопытство, или подготовка к чему-то большему. Я в принципе никогда не задумывался о чувствах, потому что кроме садисткого удовольствия разрушать чужую жизнь не испытывал к женщинам интереса. С Тео мне было хорошо, отчасти даже весело, хотя ее характер тоже был далеко не сахар. Так и живем. Девушка моей помощи не приняла и сама поднялась на ноги, а мы направились к машине, где она поспешно оделась, подкуривая сигарету, а я закурил на ее манер.
- Нет, боюсь Йошу с Фобосом бы не поняли, у них сознание сохраняется, а с откушенной задницей я ходить не хочу.
Мы докурили и сели в машину, а я еле заметно посмеивался над тем, как негодовала Тео. Если бы она так не реагировала, то не было бы так интересно, но она была ослеплена эмоциями, так что ей было невдомек, что она меня откровенно веселит. Такой вот у меня юмор. Я завел машину и мы выехали из леса, направляясь обратно в город. Я негромко включил музыку, чтобы играла на фоне.
- Знаешь, по сравнению с тобой она действительно забавная. А еще главный ее плюс - молчаливость.
Пейзажи мелькали за окнами машины, но я не обращал на них особого внимания, следя за дорогой. Она кстати заняла достаточное количество времени.
- Фу какая гадость, вся кровать же потом будет в шерсти.
Тео в ответ показала мне фак и замолчала, уставившись в окно. До дома мы доехали в полном молчании, а когда поднялись в квартиру девушка сразу ушла в спальню, гневно хлопнув за собой дверью. Продолжая посмеиваться я принял душ и отправил вещи в стирку, после валяния в снегу, и отправился на кухню, чтобы приготовить ужин. Это заняло у меня пару часов, и все это время девушка не показывалась, а мне стало скучно, так что я направился в спальню, заставая ее валяющейся на кровати и смотрящий какой-то фильм.
- Уже перестала истерить как баба и пойдем ужинать, или нет?
Больше всего я ненавидел в бабах их бабское поведение. Моя сестра никогда не обижалась, даже если мои слова были действительно злыми, и я привык к такому общению, а не к мозгоебству, когда от меня чего-то требовали или чего-то ждали. Я не был из тех людей, которые вообще идут на примерение или считают нужным сглаживать какие-то конфликты. Одно дело перед братьями, если был действительно виноват, но не перед девками. В ответ на слова Тео я фыркнул, облокачиваясь на дверной косяк.
- Знаешь, до того как ты стала обрастать шерстью не замечал у тебя признаков сучности. Еще реветь над драмами начни.
На самом деле это все немного бесило и нагоняло скуку. Я итак периодически думал о том, что от запечатления может быть один вред. Если Тео действительно превратится в типичную бабу с ее закидонами и истериками, то нам придется разойтись в разные стороны, потому что терпеть я это не намерен. Я не собираюсь нарезать вокруг нее круги только потому, что она выбрала меня своей парой на всю жизнь. Это ее жизнь, не моя.
- Уже лучше. Так ты идешь ужинать?
Девушка молча встала, проходя мимо меня на кухню и садясь за стул, пододвинула к себе полную тарелку мяса. Я с усмешкой последовал за ней, придвигая к себе бокал с кровью и тарелку с ужином. Мы ели в полном молчании, а когда закончили я сложил посуду в раковину и стоило девушке собраться уйти обратно в спальню, как я сжал пальцы на ее запястье, грубо потянув на себя и прижимая к себе спиной так, что вырваться она не могла. Одной рукой я обхватил ее поперек талии, а вторую поднял к ее горлу, смыкая на нем пальцы, пока мои губы принялись исследовать ее шею.
- Когда ты злишься, так и хочется тебя осадить.
Девушка вцепилась ногтями в мою руку, что держала ее поперек талии, а после ее слов я усмехнулся. Я сделал пару шагов к столу, резко укладывая на него девушку и нависая сверху. Я стянул ее джинсы вниз, сразу проникая пальцами внутрь ее лона, чувствуя жар. Она застонала, но я грубо прижал ее своим весом к столу, не давая вырваться. мне не пришлось долго стараться, чтобы она стала влажной, и прикусив ее в шею до крови я резко вошел, сжимая ее тело руками до хруста в ребрах. Я начал двигаться в бешеном темпе, положив руку на ее шею и сжимая пальцы, не позволяя ей оторваться от стола, края которого она сжала пальцами с такой силой, что те затрещали. Я брал ее бешено и грубо, жестко и властно, но ей нравилось, потому что она стонала подо мной, подмахивая мне бедрами. Одна рука продолжала лежать на ее шее, а вторая спустилась к ее клитору, принимаясь также грубо ласкать и его, отчего Тео перешла на крик, так что еще немного и мы бурно кончили, после чего я оторвался от девушки, тяжело дыша и шлепая ее по заднице. Она облокотилась на стол, и я улыбнулся видя, что ей трудно стоять на ногах.
- Надо бы злить тебя почаще.
После ее слов я рассмеялся, подкуривая сигарету.
- Но ты же без ума от меня.
Мы вместе покурили, а после я сгреб девушку за плечи, утягивая в спальню где мы завалились на кровать, включая какой-то ужастик.

0

21

Не знаю, что меня сейчас бесило больше - то, что Эзер нашел себе очередную игрушку в лице моей волчицы, с которой можно неплохо провести время или ревность, вспыхнувшая после его слов, о том, что ему, блядь, какая-то лохматая шавка нравится больше, чем я. Гребанное запечатление, гребанная мистика, мать ее. Эзер же, будь он неладен, сделал самый невинный вид, будто бы все тут было в порядке вещей. Я же ответила ему очередной вспышкой гнева.
- Что не так? Ты, мать твою, собаку во мне увидел?
Как же эта еврейская задница меня порой бесила, сил просто терпеть его не было. И угораздило же выбрать его в качестве моей пары.
- А какого ты тогда хрена тут устроил?
Протянутую мне руку сейчас больше всего хотелось откусить по самый локоть, но делать я этого не стала, так что просто проигнорировала, поднимаясь на ноги и направляясь в сторону машины. Как же я сейчас была зла, кто бы знал. Хотя нет, Эзер знал и благополучно пользовался этим во благо собственного веселье. Убила бы, если бы не любила, дебила самовлюбленного. Если бы я так не бесилась сейчас, то наверное бы от души посмеялась над комичностью нашего положения - укутанный в шапку и шарф Эзер и голая я, пробирающаяся через сугробы к машине, в которой остались мои вещи.
- Знаешь, я вот тоже отлично все запомнила, так что поберёг бы свою задницу!
Я дождалась, пока Эзер откроет машину, после чего достала свои вещи и, одевшись наспех, тут же потянулась за сигаретой, после чего набрала полные легкие дыма. После этого я тут же уселась на пассажирское сиденье, захлопывая за собой дверь. Наверное, я бы успокоилась гораздо быстрее, если бы Эзер не продолжал подливать масла в огонь, но ему рот было заткнуть так же тяжело, как и мне.
- Вот и иди тогда нахер. Могу периодически обращаться, чтобы ты ее ещё и трахал, раз уж она во всем лучше.
Мы наконец-то покинули этот чертов лес и выехали на дорогу, направляясь в сторону города, а Реген никак не унимался, продолжая меня поддевать. Предчувствуя тот момент, когда действительно начну его дышать, я просто показала ему фак, молча отворачиваясь к окну. Слава богу он тоже наконец-то замолчал, так что остаток пути мы провели в молчании, лишь под какую-то музыку, что играла из колонок на фоне. Вскоре мы добрались наконец-то до дома и до самой квартиры я не проронила ни слова, даже зайдя внутрь, я молча разулась и скинула с себя шмотки, тут же скрываясь в спальне и захлопывая за собой дверь. С остервенением я рухнула на постель, чувствуя, как внутри все еще бушует злость, так что чтобы не натворить дел, я включила какой-то фильм на телевизоре, тупо залипая в экран.
Не знаю сколько времени я так провалялась, пока его святейшество не притащило свой зад, отвлекая меня от залипательного занятия.
- Нет не перестала, потому что я баба, если ты забыл.
Огрузынулась я в ответ на его слова. Честно слово, я сама не знаю, что на меня вдруг нашло, ведь в любой другой ситуации я бы просто поржала вместе с Эзером, а тут меня прям коробило от всего этого. Хотя, в большинстве своем виной тут было то, что я никак не могла принять свою волчицу, но как ее блядь принять, если она хуже шавки подзаборной носится за палочками? Я снова начала заводиться.
- Не переживай, от прошлой меня осталось кое-что - желание свернуть шею одному кровососу.
Его следующие слова я оставила без ответа, лишь молча оторвалась от постели и направилась на кухню - несмотря на то, что я была в бешенстве, есть это мне не мешало. Я тут же рухнула на стул, пододвигая себе большую порцию мяса и тут же приступая к еде. Черт, а может быть я просто была голодная? Потому что сейчас, когда в мой желудок начала попадать пища, я начала успокаиваться. Хотя нет, глядя на довольного Эзера я снова хотела ему что-нибудь откусить, потому что этот падла прекрасно знает, чем меня успокоить.
Стоило мне доесть, как я тут же скинула посуду в раковину и направилась было обратно в спальню, но меня тут же перехватили, прижимая к себе с такой силой, что даже пошевелиться было сложно. Услышав его слова, я вцепилась в его руку ногтями, отчего по разрисованной коже тут же потекли тонкие струйки крови.
- Ты слишком самоуверен, раз думаешь, что у тебя получиться.
Даже несмотря на то, что желание моментально забурлило в моих венах, тешить эго Эзера я не собиралась. Ну по-крайней мере я думала, что не собиралась. У него же сегодня был куда более настойчивый настрой, нежели обычно, ведь обычно он обижается не меньше, чем бабы. Меня резко прижали к столу, что жалобно затрещал под нами, снова накрывая своим телом, даже не позволяя шелохнуться. Обычно я брала верх и руководила всем процессом, стараясь доставить Эзеру максимум удовольствия, но тут я совершенно ничего не могла сделать, а почувствовав его пальцы, и вовсе потеряла голову, прикрывая глаза и забывая о том, что пять минут назад вообще то на него злилась. Сейчас это было похоже на настоящее безумие. Мои пальцы с силой сжимали край стола, который вот-вот треснет, а парень продолжал двигаться в бешеном темпе, помогая пальцами и заставляя меня переходить на крик. Вскоре мы оба бурно кончили и еще некоторое время я просто стояла, облокотившись на стол, потому что ноги дрожали и совершенно не желали меня слушаться. Но немного придя в себя, я все-таки натянула джинсы обратно на задницу и закуривая сигарету.
- Все время забываю, какой ты ужасный эгоист.
От злости и правда не осталось и следа и сейчас мы перешли на обычное наше общение. Докурив сигарету, я проследовала вслед за парнем в спальню, закатывая глаза на его высказывание.
- А ты этим во всю пользуешься.
Мы рухнули на кровать, включая какой-то фильм на телевизоре и я по привычке сложила ноги на парня, устраивая голову на его груди.

+1

22

После того, как Тео вместе с Фобосом и Йоши свалила из клуба, мне пришлось встать за бар, чтобы помогать Джеку и Дее. Не скажу что мне было в кайф, что моя баба куда-то там поехала и возможно получит там пиздюлей, или возможно отбросит копыта, но с другой стороны - Тео стала оборотнем, теперь у нее были какие-то свои терки и лезть в них я не собирался. Я не из тех, кто приковывает девушку к себе или держит взаперти, тем более с Тео я постольку поскольку. Покуда она меня устраивает, покуда мне с ней хорошо, пока я что-то к ней чувствую, мы будем рядом, тем более что она на мне запечатлена. Я никогда не задумывался о будущем, меня устраивало то, что в моей жизни есть в настоящий момент. Трудно сказать переживал я за нее или нет. Я был в курсе того, что между оборотнями идут терки между Моргано и Альваро, и если честно мне было плевать кто из них кому вспорет глотку, с тех пор, как не стало Сайлоса - нас никто не трогал. Ну а то что это касается Йоши и Фобоса... Попроси они нас о помощи, мы бы помогли, но они не просили у них была стая и это было дело, в которое они не пускали никого и лезть к ним я не собирался. Позовут - приду.
Закончив работу я как раз собирался ехать домой, когда мне позвонил Фобос. Я поднял трубку, выслушав, что надо приехать за Тео и кивнул.
- Скоро буду.
Она была жива и не знаю даже, что я испытывал в этот момент. Скажем так я и не думал, что она там погибнет. Я даже не знаю что чувствовал бы, не стань вдруг Тео, я как-то не представлял себе какого-то обозримого будущего в пару недель без ее присутствия в своем доме. Я направил машину в сторону Уилтшира и уже через пол часа был на пороге дома Фобоса, позвонив в дверь. Открыла ее Скай, вымазанная в крови, так что я изогнул бровь.
- Ну привет, ученик Авиценны. Где мое чудовище?
Услышав, что она требует алкоголь я не удивился. Усмехнувшись я прошел в гостиную, глядя на эту идиотку, которая вся была перебинтованная, переломанная и черт знает какая еще и почувствовал раздражение. Вот наверняка в самую бучу лезла.
- Ну что, как вижу ты очень довольна собой?
Я закатил глаза после ее слов и подошел ближе к ее раскинутым рукам.
- Отлично, попрошу Джека ограбить для тебя церковь.
После ее слов я усмехнулся, перекидываясь парой фраз с Фобосом, о произошедших событиях, а после я поднял эту мелкую на руки, прощаясь с ребятами и вынося ее на улицу. Открыв заднюю дверь я осторожно усадил девушку на сидения, на которых она тут же разлеглась.
- Так значит Морган у вас теперь главная шишка?
Спросил я девушку, как только сел за руль и завел мотор, выезжая с парковки перед домом. Я открыл окна, подкурив по очереди две сигареты и одну протянув Тео. Морган это конечно тоже неплохо, черт, только я надеюсь что он не решит, что теперь вампиры должны прогибаться под оборотней или что-то такое. Хотя я слышал, что у них там теперь какое-то семейное дело, бар только для волков и все в таком духе. Собственно это конечно их личное дело, конкурентами они нам точно не станут, а остальное не так и важно. После слов девушки я кивнул.
- И какие у тебя планы на ближайшие пару дней пока не зарастешь?
Мы уже подъезжали к городу, а там до дома было рукой подать. Иви сейчас тусила у Джо, присматривая за Нейтом и его смертным дружком, а заодно помогая новообращенной Бьянке, так что в доме мы с Тео были в гордом одиночестве, с двумя собаками. Я усмехнулся.
- Уже предвкушаю.
Мы наконец добрались до дома и я вытащил девушку из машины, стараясь не особо ее трясти. Мы поднялись в квартиру и я отнес ее в спальню, унося в ванную - пока мы ехали, ее бинты пропитались кровью. Включив воду я сел на бортик, принимаясь их разматывать.
- Господи, не могла не подставлять шкуру под чужие зубы?
Я нахмурился, покуда заканчивал разматывать ее тело, а после выбросил окровавленные тряпки в раковину, доставая из аптечки свежие. В ответ на ее слова я фыркнул, а после смочил губку мылом, принимаясь мягко отмывать ее тело от чуть запекшейся крови.
- Легко конечно, но так было не интересно, да и Джек бы снова начал комлпексовать.
После ее слов я улыбнулся.
- Нет, это врожденный талант.
Закончив с отмыванием девушки я спустил воду в ванной, после чего осторожно достал ее и вытер полотенцем, промакивая ее раны. Найдя какую-то мазь для заживления я толстым слоем наложил ее на раны, после чего прикрыл их примочками, а после достаточно туго перебинтовал. Натянув на Тео какую-то свою футболку, что здесь висела я снова взял ее на руки и унес в спальню, помогая устроиться на подушках.
- Голодная?
Тео собственно всегда хотела есть в независимости от того, какая была ситуация. Тем более я знал, что чем больше она ест, тем быстрее она восстанавливается. Усмехнувшись в ответ на ее слова я отправился на кухню и нагрузил поднос всего, что вообще было. Рыбный суп, который варила Иви, отбивные с салатом, картофельное пюре с горошком, ветчина и хлеб, а в довершении взял еще бутылку виски. Притащив все это в спальню, я сдернул с девушки одеяло и постелил на ее колени полотенце и только после этого поставил поднос.
- Ешь медленно, не хочу чтобы потом крошки в задницу впивались.
После ее слов я вскинул брови, глядя на то, как она поглощает виски. Я усмехнулся.
- Сначала все слопай, а потом поговорим про траву.
Упрашивать девушку долго не пришлось, она накинулась на еду так, будто ее морили голодом последние недели две. Я в очередной раз удивился тому, насколько же способен растягиваться у оборотней желудок. Не прошло и двадцати минут, как она втянула в рот последний ломтик ветчины, а после протянула мне поднос, залпом допивая оставшиеся пол бутылки. Я покачал головой, забирая всю посуду с полотенцем и фыркнул.
- Так и быть.
Унеся все на кухню я достал пачку самокруток, которая принадлежала сестре, в той траве такого было намешано, что даже вампиров с оборотнями крыло, а после вернулся в спальню. Открыв предварительно окно я упал рядом с девушкой на постель, протягивая ей пачку и подкуривая. Некоторое время мы молчали, скуривая одну за одной, и лишь когда пачка кончилась мы оба откинулись на подушки, оттого что по телу разлилась приятная слабость, голова стала такой тяжелой, а мысли такими вялыми. Я улыбнулся, закидывая руки за голову, пока девушка ко мне прильнула.
- А теперь дрыхни, а то если продолжишь кровоточить, придется переселить тебя на пол.
С этими словами я и сам закрыл глаза, ведь всю ночь дежурил в клубе и чертовски устал. Об остальном мы поговорим и подумаем потом.

0

23

Черт, такого прихода я еще никогда не чувствовала. Я была на грани того, чтобы рухнуть там же, где и шла, отключившись на несколько часов, но при том у меня так адреналин хреначил, что я сама себе напоминала белку из ледникового периода. Хотя я когда хочу жрать я примерно так же выгляжу. Мне было охренеть как больно, мне хотелось сдохнуть, накуриться, напиться, а еще потрахаться было бы тоже круто, но я понимала, что в таком состоянии мне это не светит. Лицезреть член через дырку в животе не очень круто, наверное. Я занималась тем, что заебывала Фобоса своими страданиями и прочей херней, которую я несла и его терпению следовало бы позавидовать. Он спокойно шел рядом, иногда поддерживая меня, когда лапы совсем уже немели, а вскоре мы добрались до его дома. Аллилуйя, мать его. К нам тут же выбежало дитя цветов, а стоило мне добраться до крыльца, как я обернулась и боль моя усилилась во сто крат, желудок сжался и уже через секунду я нависла над кустами, что росли рядом с домиком Фобоса, блюя собственной кровью.
- Сорянушки, Фобос.
Отозвалась я, сохраняя позу страуса. Когда меня наконец-то перестало полоскать, я все-таки выпрямилась - живот мой реально был весь изорван и где-то я даже могла увидеть собственные органы - я отличный подарок для медика. Кровь лилась рекой и я вообще удивилась откуда у меня ее столько. Прижав раны рукой, я облокотилась не девушку, что поспешила ко мне на помощь.
- Эй, лапа, тебе красный цвет не идет.
Отозвалась я Скай, которая и правда была вся в крови, только в чужой, а значит Йоши с Крис уже тут побывали, отлично. Мы вошли в гостиную, где я тут же рухнула на диван, стараясь сфокусироваться на потолке - сейчас я видела их пять штук. Скай тут же начала хлопотать надо мной, а когда она сказала, что сейчас мне станет еще больнее, я нахмурилась.
- Фобос, а бухлишко есть?
Не знаю, что за гадость такая этот церковный кагор, но я думаю, что мне сейчас все сойдет, так что я махнула ему рукой, чтобы он притащил его, а стоило парню поставить передо мной три бутылки, как я практически сразу же их выхлебала - ничего. Блядь, вот он минус в том, чтобы быть оборотнем. Скай же уже приступила к тому, чтобы штопать меня и меня всю передергивало от боли, от которой я стонала и готова была прокусить горло кому угодно. Но Скай, я думаю, это не оценит, как и Фобос, так что девочку я трогать не стала и вместо это начала нести всякую хрень, которая мне только лезла в голову. Я начала каяться в своих деяниях, произнося слово "падре" в одном предложении вместе с кучей отборных матов - кажется там Скай селезенку зашивать начала. Ей Богу, я не понимала, почему я все еще не отключилась, но меня распирало так, как не под одними колесам. Услышав ответ Фобоса, я засмеялась, тут же откашливаясь собственной кровью.
- Ты смерти моей хочешь? Меня же молнией пришибет, стоит мне коснуться двери храма.
Может быть и так, но рисковать я все равно не собиралась рисковать, к тому же если я вдруг и решу принять какую-то веру, то скорее пойду с Иви поклоняться дьяволу и приносить в жертву девственниц. Когда Скай вдруг отстранилась от меня, я вскинула брови.
- И это все?
Она, кажется, удивилась не меньше моего, так что я усмехнулась девчонке, чтобы она немного расслабилась в моем присутствии.
- Мне было мало кагора, а в остальном все ок, спасибо.
Я вытянула ноги на диване, предвкушая, как завтра буду выть и лезть на стены, когда адреналин перестанет так херачить. Услышав Фобоса, я снова улыбнулась. Хотя я вообще сейчас не переставала лыбиться, как придурок.
- А ты ему дашь простынку постелить на сиденье, а то я не переживу его страданий по поводу машины.
На самом деле я сейчас больше всего надеялась на то, что он не будет трахать мне мозг с тем, что я опять влезла в какую-то фигню и все в таком духе. Я перевела взгляд на нашу сладкую парочку. Скай с таким трепетом зашивала раны Фобосу и даже подула на ранку, от чего я не смогла не начать лыбиться. Нет, ну разве для Фобоса может быть пара лучше? Вот я не представляю в его доме ни одну из тех, кого он трахал раньше в клубе. Черт, вот видите, что со мной, у меня мозги на бекрень, я тут милостям придаюсь. Главное Эзеру ничего подобного не пиздануть, а то он меня в окно вышвырнет. Скай, видимо, почувствовала на себе мой взгляд и тут же повернулась, а я, как ни в чем не бывало, перевела взгляд обратно в потолок и делала вид, что он очень крутой и охренеть какой интересный.
Спустя минут десять раздался звонок в дверь и я почувствовала своего мужика еще до того, как Скай поднялась на ноги, чтобы встретить Эзера. Стоило мне увидеть парня, как я почувствовала такой прилив радости, что готова была с разбегу запрыгнуть к нему на руки, но нельзя - опять кровью блевать побегу. Черт, честное слово, я чувствую себя как собака сейчас. А может быть это из-за того, что теперь я и та сука стали единым целым? А хрен его разберет. Я широко улыбнулась, раскидывая руки в сторону.
- Нет, я довольна церковным кагором.
Я рассмеялась над словами Эзера, переводя взгляд на Фобоса и обратно.
- Давай не при Фобосе будем строить такие планы.
Когда Эзер закончил трепаться со своим другом, он подхватил меня на руки, а я поспешила обвить его шею руками. Попрощавшись с ребятами, мы вышли на улицу, где Эзер усадил меня на заднее сиденье своей машины и, надо же, даже стелить ничего не стал. Чудеса. Я тут же вытянулась практически в полный рост, прикрывая глаза.
- Что-то типа того. Я не особо разбираюсь во всей это херне. Там, знаешь ли, не особо до объяснений было.
Парень подкурил мне сигарету, так что я с удовольствием затянулась едким дымом, тут же выпуская его к потолку. Что касается стаи, то сейчас явно не этим башка была забита. Сара с малолетками жива, пусть ей и хреново, а все остальное меня не особо касается. На очередной вопрос Эзера я усмехнулась.
- Трахать твой мозг, на другое пока сил нет.
Вскоре мы добрались до дома и Эзер так же на руках занес меня в квартиру, тут же унося в ванную. Усадив меня в нее, он включил воду и принялся разматывать мои бинты, что уже пропитались кровью. Черт, какой же он все-таки заботливый. Золото, а не мужик. Я подняла на него свое лицо, услышав его следующие слова.
- А тебе легко было не подставлять свою шкуру под чужие зубы, когда ты пошел на Сайлоса?
Стоило парню начать осторожно смачивать мое тело губкой, как я даже глаза прикрыла от наслаждения. Я рассмеялась после его следующих слов.
- Хорошо, тогда потом научишь меня своим умениям?
Постепенно меня начало отпускать и теперь я ловила отходосы. Мне захотелось спать, у меня пульсировали шрамы на теле, а когда Эзер еще их и мазать какой-то херней начал, то у меня мурашки по всему телу пошли. Он замотал меня бинтами, натянул свою футболку, а потом с такой же легкостью подхватил на руки и понес в спальню. Кайф. Я даже застонала от наслаждения, стоило мне оказаться на мягких подушкам. Я прикрыла глаза, но стоило парню задать очередной вопрос, как я тут же распахнула один.
- Безумно.
Эзер некоторое время возился на кухне и я практически отрубилась, но он напомнил о себе, сдернув с меня одеяло. А стоило мне открыть глаза, как я увидела целый разнос, заставленный всякой едой. Блядь, я ж теперь через день буду носиться с кем-нибудь драться, чтобы обо мне так заботились. Первым делом я прильнула к бутылке с виски, выпивая практически добрую половину, а затем посмотрела на парня с усмешкой.
- Не переживай, твою задницу я всегда могу отряхнуть. А трава есть?
Уговаривать меня долго не пришлось, так что я тут же приступила к еде. Внутренности мои ныли и говорили, что я охренела так их перегружать, но желудок был рад. Я съела абсолютно все, что мне принесли, после чего довольно облизала пальцы и посмотрела снова на Эзера.
- Ну что, продолжишь меня дальше баловать?
Я довольно улыбнулась, когда Эзер поднялся с кровати, отвечая мне согласием. На самом деле, с того момента, как я завязала с наркотой, я даже траву то не курила, но сейчас мне это было просто необходимо. Парень вернулся, протягивая мне пачку с самокрутками и стоило мне затянуться первой, задерживая дым в легких, как по телу расползлась приятная слабость. Мы некоторое время сидели молча, окутанные кумарным дымом, продолжая скуривать один косяк за другой, а когда пачка закончилась, то боль окончательно отступила, голова шла кругом, а на губах гуляла блаженная улыбка. Мы рухнули с Эзером на подушки и я тут же подбилась к нему под бок, прикрывая глаза.
- У тебя вряд ли сейчас это получится.
Я поцеловала парня, после чего действительно наконец-то уснула.

+1

24

Прошла пара недель с тех пор, как была та мини война с Реем, и все шло своим чередом. Тео полноценно вернулась к работе, иногда тусила со стаей, пару раз даже ездила в этот их бар, который они там все делают, а в свободное время практически с меня не слезала, что мне очень даже нравилось, уж жаловаться я точно не собирался. Но если у нее жизнь и была богата на события, то у меня как правило сводилась к клуб - учеба - дом, так что мне стало скучно. Я думал как бы себя развлечь, и когда в клубе услышал, как Джек мурлыкал какую-то песенку, как идея сама пришла ко мне в голову. Недолго думая я заказал в интернете билет в оперу на воскресенье - у меня как раз был выходной, как и у Тео, так что можно было не париться по поводу работы. От девушки я все утаил, я знал, что она точно никогда не была в подобном заведении как и предполагал то, как она вообще будет там себя вести. Но мне нравилось смотреть на нее в нестандартных ситуациях, это было очень весело, так что и сейчас я предвкушал веселье.
Я проснулся раньше нее и по обыкновению приготовил завтрак, а она уже потянулась на запах еды, забегая в душ и выползая обратно. Она рухнула за стол, тут же пододвигая к себе огромную тарелку, и принялась уплетать, пока я смотрел на нее с усмешкой.
- Мы сегодня вечером поедем в одно особенное место.
После ее вопроса я вскинул брови.
- Я же сказал, в особенное. У тебя есть более менее приличная одежда?
С нее станется завалиться в оперный театр в берцах и портупее, да-да. Я закатил глаза.
- Хорошо, тогда сейчас поедем в магазин и купим тебе платье. И даже туфли. И даже не для стриптиза.
Мне не жалко было тратить деньги на Тео, тем более что она снова работала и делал я это не так и часто. После ее слов я улыбнулся.
- Вполне. Побудешь один вечер приличной. Разнообразие.
После ее слов я поднялся на ноги, собирая тарелки и унося их в раковину, после чего поглядел на девушку.
- Что-то типа того. А теперь собирайся, я пока выгуляю собак.
С этими словами я забрал Демона и Найта и повел их на улицу, пробыв там почти пол часа. Когда я завел их обратно, то девушка уже была готова и мы спустились вниз, садясь в мою машину. Я завел мотор и сразу выехал в сторону Атриума.
- И кстати, в этот раз обойдемся без черного. Хочу разнообразия.
После ее слов я улыбнулся, сворачивая в сторону гипермаркета.
- Просто мне так хочется.
Мы наконец приехали и направились в Атриум. Тео пошла было в сторону магазинов, которые знала, но я подхватил ее под руку и повел в магазин вечерних платьев. Тут все было в стиле лакшери, висели рядами дорогие наряды, переливающиеся в свете ламп.
- Ну что, какой цвет ты предпочитаешь?
Консультанты смотрели на нас подозрительно - мы не выглядели в их глазах надежными клиентами, которые могут потратить огромную сумму на подобное платье, но они были слишком вышколены, чтобы что-то нам говорить. К нам тут же подбежала девушка, но я попросил ее уйти. Я наблюдал за тем, как Тео словно диковинный зверек ходит вдоль вешалок, то и дело касаясь какой-то ткани кончиками пальцев. Это забавно. После ее слов я подошел к ней сзади, обнимая ее за талию и склоняясь к самому ее уху, отчего ее кожа покрылась мурашками. Моя рука легла на ее живот.
- А я бы хотел видеть тебя в бардовом. Благородный цвет крови, он так тебе к лицу.
После ее слов я скользнул рукой вверх, до ее шеи, слегка сжимая ее пальцами и тихо прошептав.
- Это даже не обсуждалось.
Я стянул с вешалки длинное платье в пол, самого маленького размера - красивое, атласное, с глубоким декольте, и облегающее шею как ошейник. Стоило ей надеть его и выйти, как я тут же привлек ее к себе, проходясь руками по атласу, наслаждаясь тканью.
- Оно только и ждало тебя.
Пока девушка переодевалась, я пошел на кассу и стоило ей выйти, как я расплатился. Правда когда она услышала цену, то ее глаза округлились. Я подхватил пакет и мы направились на выход, и я тут же увлек девушку в магазин обуви. После ее слов я пожал плечами.
- Ты все таки моя женщина. Могу же я что-то тебе купить.
После ее слов я протянул руку, сжимая ее ягодицу и тут же отпуская.
- Зазнаешься, наряжу в мешок от картошки.
Мы прошли в магазин с обувью и я усадил Тео на кресло, а сам прошел и собрал пару коробок с бордовыми туфлями. Она перемерила все и мне понравились последние - изящные лодочки, бархатные, на небольшом каблуке. Они идеально сидели на ее ногах.
- Тебе самой нравится?
После ее слов я улыбнулся. Мы расплатились за туфли и направились обратно к машине, но поехали не домой. На вопрос Тео я улыбнулся.
- Ты сегодня будешь золушкой, такая уж у меня прихоть.
По пути я остановился у ювелирного магазина, но девушку с собой не брал - оставил в машине. Я выбрал украшения с рубинами - два гребня для волос, и изящное колье, с такими же серьгами - камни переливались в свете ламп, и должны были выглядеть потрясающе. Я вернулся в машину, но пакет девушке не отдал, спрятал его во внутренний карман куртки. Мы приехали к элитному салону красоты и я увидел, как у Тео округлились глаза.
- Почему ты считаешь, что если я хочу на день изменить твой образ, то я решил из тебя что-то состряпать? Мне просто хочется, чтобы ты попробовала что-то новое, почувствовала себя иначе. Если ты так против, то мы можем вернуться домой.
Я знал, что в большинстве свое оборотни были не самыми утонченными и изысканными девушками и я не собирался делать из Тео светскую львицу бомонда, просто мне действительно было интересно посмотреть, как она преобразится на один лишь вечер. Хотя бы на один. Девушка не отказалась идти и выскочила из машины, направляясь ко входу. Я прошел следом, и на нас здесь даже не посмотрели косо - видимо были вышколены даже лучше чем те, из бутика. Тео села в кресло и перед ней раскрыли образцы причесок. Я тоже просмотрел, указывая на одну из них.
- По моему это тебе подойдет. Или ты хочешь что-то другое?
Волосы в такой прическе были забраны в высокий пучок, а оставшиеся пряди обрамляли лицо и спускались по шее. Было очень красиво. На вопрос Тео ответила парикмахер, которая уверила ее, что они используют только современные материалы, которые легко смываются. Девушка согласилась, а я достал из куртки пару гребней, протягивая девушке и попросив украсить ими волосы. Пока ей делали прическу я листал журнал, и стоило им закончить, как я подошел к Тео, обнимая ее со спины и легко целуя в щеку.
- По моему обворожительно. А вот теперь последний штрих.
Ей сделали вечерний макияж, что столько разительно отличался от ее привычного образа и только после этого мы поехали домой. Уже был вечер, опера начиналась через три часа, так что стоило поторопиться. Девушка отправилась переодеваться и я последовал ее примеру. Собравшись я взял украшения и пошел в спальню, где Тео уже стояла перед зеркалом. Признаюсь, у меня захватило дух, я никогда не видел ее такой. Я подошел ближе, целуя ее в шею и открыв коробочку достал сначала колье, которое повесил ей на шею ниже воротника платья, а после мягко застегнул серьги.
- Ты похожа на королеву.
Я снова коснулся губами ее шеи, после чего достал из кармана последний подарок - пузырек духов, что был облачен в стекло в форме черного сердца, с выгравированной на нем розой. Холодное стекло приятно касалось пальцев и я вложил бутылек в руки девушки.
- Думаю, что тебе понравится этот последний штрих.
Сам я был одет во все черное - рубашка, галстук, костюм, вплоть до начищенных до блеска туфлей, а парфюмом выбрал эгоист от шанель. Стоило девушке обернуться как я склонился к ее губам, даже целуя иначе - медленно, чувственно, глубоко, лаская ее губами.
- А теперь нам пора.
Я оторвался от девушки, которая нанесла парфюм и после мы спустились вниз, чтобы сесть в машину.

+1

25

Черт, а весна то и правда действовала на зверье похлеще, чем наркотик. Но мне это нравилось. Во-первых, я всегда была в отличном настроении и единственными, кого я хотела убить, оставались только танцовщицы. Нет, ну а что они? Взять элементарно вчерашнюю репетицию. Одна нажрала себе целлюлит на заднице и в шортах выглядела, как стриптизерша, сбежавшая из дома престарелых, в итоге сейчас она обязана была месяц подыхать в тренажерке, если не хочет быть уволенной, вторая бухала прошлой ночью так, что после репетиции на пилоне побежала блевать, третьи вообще не до сих пор не выучили групповой номер, который планировался на открытии летней террасы. В общем, еще немного, и я начну убивать, ну или увольнять, благо в этом плане Джо развязал мне руки. Так вот, вернемся к весне. К хорошему настроению прилагается еще и безудержное возбуждение, от которого просто сносит крышу не только мне, но и Эзеру, который весьма доволен моим поведением, ведь просто ебля на кровати или на столе слишком быстро наскучила, по-крайней мере мне, так что в последнее время я изворачиваюсь и придумываю что-нибудь новое, каждый раз внося разнообразие в нашу интимную жизнь и тем самым еще больше подначивая своего мужика. В общем, жизнь била ключом.
Сегодня был выходной и как всегда я раскрыла глаза от ароматного запаха еды, доносящегося с кухни, так что тут же поспешила выбраться из-под одеяла и побежала в душ, а оттуда уже на кухню, плюхаясь за стол, не забыв предварительно ущипнуть Эзера за задницу - я не виновата в том, что она у него такая классная. Услышав его слова, я удивленно изогнула бровь.
- Куда это?
Эзер нередко меня куда-либо вытаскивал, но при всем при этом всегда любил сохранять интригу. Меня это бесило, а его забавляло - так и живем. Я понимала, что допытывать его бесполезно, так что лишь усмехнулась в ответ на его вопрос.
- Ну та портупея, что ты мне подарил - она не подойдет?
Я довольно уплетала содержимое тарелки, а вот стоило Эзеру произнести следующие слова, как кусок мяса встал у меня в горле, отчего я закашлялась, тут же выпивая целый стакан воды. Платье. Туфли. Нет, я, конечно, умела все это носить, но блядь, зачем на меня это надевать, когда я не на работе? Тем более я сейчас и не выступаю ни в чем подобном, точнее вообще не выступаю.
- Ты сейчас в своем уме?
Ну вот, опять он сидит довольный. Я с прищуром и недоверием наблюдала за парнем, у которого в голове сейчас опять зародилась какая-то херня. Нет, ладно, спорить я не буду, предыдущие его планы мне очень даже нравились, но быть приличной... Я ведь Тео, мать его, о каком приличии идет речь?
- Это такие ролевые игры?
Я некоторое время сидела на стуле, наблюдая за Эзером, перемещающимся по кухне и пытаясь хотя бы немного догадаться о том, что он задумал, но в голову ничего не приходило. Не собирается же он меня в театр вести. Когда парень ушел, я поднялась следом, перемещаясь в спальню. Погода на улице была отличная, так что я натянула на себя короткие шорты (может быть даже слишком короткие), майку и легкие кеды. Волосы же я оставила распущенными и лишь подхватила очки, тут же направляясь на выход, как раз Эзер вернулся с псами. Я запрыгнула на пассажирское сиденье его астона, тут же по старой привычке закидывая ноги на торпеду и, приоткрыв окно, закурила. Услышав его очередное пожелание, я вскинула бровь, переводя удивленный взгляд на парня, что внимательно следил за дорогой.
- Это вроде мне весна по мозгам долбит, с тобой то что?
Да уж, чего-чего, а вот скучно с Эзером точно никогда не бывает. Мы достаточно быстро добрались до Атриума и стоило нам припарковаться, как я тут же выскочила из машины. Дождавшись, пока то же самое сделает и Эзер, я по обыкновению обняла его за талию, цепляясь большим пальцем за ремень. Мы двинулись внутрь и я двинулась к привычным магазинам, но меня потащили в другую сторону, в сторону бутика, на витринах которого висели платья стоимостью, как одна моя почка. Стоило нам войти внутрь, как консультанты посмотрели на нас с недоверием. Ну хотя бы ради этого можно было сюда приехать, чтобы поизводить надрессированных песиков за прилавком. Мы пошли вдоль вешалок и я выскользнула из-под руки парня, проходясь пальцами по мягким тканям платьев - такое я точно никогда не носила.
- Тот, от которого ты сегодня решил отдохнуть.
С усмешкой ответила я, не прекращая своей прогулки. Правда вот стоило Эзеру подойти ко мне со стороны, обнимая меня, как я забыла про платья и вообще про то, что мы тут не одни. Изогнувшись и еще плотнее прижавшись к нему, я слегка запрокинула голову, укладывая ее на его плечо. Внизу живота тут же начал появляться тугой комок, а я прикрыла глаза, ощущая дыхание парня на своей коже.
- Только при условии, что ты потом с меня его снимешь.
Черт, можно мне утащить этого мужика с собой в примерочную? Нет? Обидно, а то очень хочется. Хотя, с нашей то страстью мы наверняка тут половину магазина разнесем. Пришлось постараться взять себя в руки, пока не поздно. Парень отпустил меня, протягивая длинное платье на вешалке и вместе с ним я направилась в примерочную. Скинув с себя одежду, я облачилась в это платье, на миг замирая. Мне всегда нравилась моя фигура, но я не думала, что она может выглядеть вот так... невульгарно, что ли. Ведь в этом платье даже татуировки смотрелись иначе. Да и сама ткань была очень приятной и обтягивала тело, как вторя кожа. Странное и необычное чувство. Я вышли из примерочной и тут же угодила в объятия Эзера, довольно улыбаясь. Мне однозначно нравилось, когда он смотрел на меня вот так, я испытывала странное чувство, будто бы я была особенной, хоть это и могло быть только в моей голове.
Переодевшись, я вышла из примерочной как раз в тот момент, когда Эзер уже расплачивался за платье. Стоило мне услышать ценник, как бровь опять поползла вверх. Я перевела заинтересованный взгляд на парня, после чего мы направились в сторону другого магазина.
- Мне теперь даже любопытно с какой стати такие затраты.
После его ответа я довольно заулыбалась.
- Какие громогласные заявления. Не боишься, что я зазнаюсь?
А вот стоило ему сжать мои ягодицы, как я прикусила губу - с огнем играет. Я хмыкнула в ответ на его слова.
- Даже в нем я буду выглядеть чертовски сексуально.
Мы зашли в магазин обуви, которая здесь стоила, я так думаю, чуть меньше, чем платье. Эзер усадил меня в кресло, а сам направился между рядов и вернулся через некоторое время с несколькими коробками в руках. Я принялась мерить одни туфли за другими. Как я и говорила, платье и туфли - это не мое, обычно я ношу либо ботинки, либо кеды, либо еще какую-нибудь хрень, в которой удобно. А туфли обычно были на огромном каблуке и платформе, для танцев. Не скажу, что я была в восторге от туфлей, как тупая блондинка, но мне нравилось это комфортное ощущение, они были достаточно удобными. В ответ на слова парня я ехидно улыбнулась.
- Чтобы не тешить твое самолюбие я скажу нет.
Покинув магазин, мы выбрались на улицу, где я тут же закурила сигарету, заваливаясь в машине. Закинув пакеты на заднее сиденье, Эзер сел за руль, только вот направились мы не в сторону дома.
- И куда мы едем теперь?
Золушка. Я. Ну охренеть теперь.
- Я столько лет тебя знаю и до сих пор не понимаю, что творится в твоей чумной голове.
Дальше мы остановились возле ювелирного магазина, но меня благополучно заперли в машине и пригрозили даже запереть, так что пришлось послушаться, провожая парня подозрительным взглядом. Вернулся он минут через пятнадцать и в руках у него был небольшой пакетик. Я посмотрела на него с любопытством, но под моим взглядом Эзер демонстративно спрятал его по-дальше, после чего вновь запустил двигатель. И опять мы поехали не домой. На этот раз мы припарковались возле салона красоты, который был одним из самых популярных в городе и глаза мои снова округлились.
- Ты сегодня из меня решил куклу состряпать?
Услышав его слова, я пожала плечами.
- Просто из всех салонов, что я посещала, были только тату. Тем более мне все еще любопытно, куда ты меня такую собрался вести.
Не дожидаясь, пока Эзер выйдет из машины, я сделала это первая и тут же пошла ко входу. Возле дверей меня догнал Эзер и внутрь мы уже вошли вдвоем. Тут было все настолько наполированно, что в глазах рябило, хоть очки надевай. Какая то девушка усадила меня в кресло и продемонстрировала журнал с прическами. Ничего подобного я никогда не носила и каждая из них, казалось, сделает из меня клоуна, но Эзер выбрал одну из высоких причесок, так что я вынуждена была согласиться.
- А я потом смогу отмыть свои волосы от такого количества лака?
Меня уверили, что вполне, а после повели к мойке. Если честно, мне не нравилось, что меня лапает какая-то баба. Даже несмотря на свое богатое прошлое, к чужим прикосновениям я относилась достаточно резко, тем более я уже успела от них отвыкнуть, так что сейчас я постаралась успокоиться. В конце концов, она всего-лишь делает что-то непонятное с моими волосами. И красить меня. Черт, когда меня повернули к зеркалу, я сначала зависла. Это было очень непривычно, прям пиздец как, но не ужасно, как я предполагала изначально. А потом еще и Эзер подошел, склоняясь ко мне и целуя меня в щеку. Я от него за сегодня успела получить больше комплиментов, чем за все время, что мы знакомы. Я дождалась, пока он расплатится, после чего мы направились к выходу. Если честно, то я притихла. Знаете, когда на собаку нацепляют воротник, в большинстве своем она молча ложиться и боится пошевелиться лишний раз. Вот и я сейчас ощущала себя примерно так же. Нет, я не обижалась, просто... просто... Блядь, ну просто я никогда не была бабой в смысле вот этих салонов красоты, платьев и так далее и просто не знала, как себя вести. Я чувствовала себя глупо.
Мы добрались до дома, где меня сразу же отправили переодеваться. Я скинула с себя одежду, стараясь не испортить прическу, а затем избавилась и от нижнего белья, чтобы сменить его на что то более подходящее. Верх под это платье не нужен был, а вот для низа я подобрала кружевные стринги, а так же легкий пояс для чулок, как и сами чулки - в конце концов, я помню обещание Эзера избавить меня от платья. Я надела туфли, а затем облачилась в платье, что с дополненным образом выглядело еще потряснее. Я себя не узнавала и по правде говоря, я бы не смогла стать той, кто действительно будет выглядеть так каждый день, но Эзер был прав, почему бы не поэкспериментировать хотя бы раз, к тому же, я себе нравилась такой. Я рассматривала себя в зеркало, когда в комнату вошел парень, останавливаясь позади меня. Я прислушивалась к его ощущения и, черт, у меня побежали мурашки по спине еще до того, как он поцеловал меня в шею. Этот спектр эмоций, к которому прибавлялись еще и его, просто сводил меня с ума. Я прилежно стояла, пока парень застегивал на мне дорогие украшения, а после его слов я замерла, чувствуя, как внутри все начинает дрожать. Ну вот зачем, я же говорила, что на время весны я превращаюсь в бабу, вот зачем он так. Я обернулась, проходясь алчным взглядом по его костюму. Черт, он был восхитителен. Нет, не костюм, Эзер. Я уложила ладони на его плечи, поддаваясь вперед.
- А ты всегда остаешься королем.
Я потянулась к его губам и поцелуй был тоже необычным. Практически нежным, чувственным. Интересно, может быть мне все это снится? Я никогда не видела Эзера вот таким... Он мягко отстранился от меня, вкладывая в мои ладони флакон с духами. Я нанесла пару капель парфюма на запястья и за ушами, после чего направилась следом за Эзером на выход.

+1

26

Я отвез Фобоса и Йоши с Кристиной к Джоэлю, покуда сам он любезно согласился подвезти оборотней, которые потеряли дом. Мы все были уставшими и измотанными, я получил ожог на плече, который не заживет, так что нужно будет наведаться к Иви за новой татуировкой. Тео все еще была в отключке, но это вполне понятно, сколько ее там продержали. Итак мелкая, а еще столько крови потеряла. Притащив ее домой я сначала выкупал ее в ванной, отмывая все ее раны, затем обработал их зеленкой и заклеил. Она все не приходила в себя, так что я разместил ее в спальне, а сам пока вернулся к работе - я писал пару сайтов для одного заказчика. Я заработался до полуночи, но Тео все еще не проснулась, так что спать я лег в гостиной, чтобы ненароком не тревожить девушку во сне. Я злился и злился сильно, потому что я хорошо знал Тео и понимал, что полезла она в эту хрень сама.
Она провалялась в постели три дня, и хорошо, что Джо дал мне отгул - моя сестра уехала по работе на пару дней, и за Тео следить иначе было бы просто некому. Этим вечером я как раз готовил ужин, когда услышал ее тихие ругательства в спальне. С едой я почти закончил, так что оставил все настаивать на плите, а сам пошел в спальню. Остановившись на пороге я прислонился к дверному косяку, глядя на девушку.
- Всего три дня в отключке, а шла на рекорд. Думал обгонишь Тая.
Мой голос был холодным и отстраненно-скучающим. Я всегда так разговаривал, когда был зол и она это тоже знала.
- Я успокоюсь, когда ты перестанешь лезть туда, куда тебя не просят. Я видел твой байк в лесу, и он кстати сгорел, как и дома Моргана, Фобоса, их машины и много чего еще. Так вопрос - какого хера ты опять лезешь одна в какое-то дерьмо?
Сейчас я хотел придушить ее собственными руками. Раз за разом она подвергала себя опасности, ей никогда не сиделось на месте. Я не был против ее темперамента, но вот что в Тео было плохо - она не умела вовремя включать свои мозги. И это выводило меня из себя.
- Вот как. То есть ты и дальше собираешься творить хуйню и не ставить меня в известность?
Меня это покоробило. Да я может и мудак, но я не отказал бы ей в помощи, если бы она о ней просила. Но как оказывается, я слишком брезглив. Ярость накатывала с новой силой, но я умел держать себя в руках. Хотя, она все равно все чувствовала. Гребаные оборотни.
- В следующий раз я за тобой не пойду. Еда на столе.
Я не собирался тратить свои нервы и орать на Тео, она порой бывает непробиваемо тупа, как пробка от вина. Развернувшись я вышел из спальни и действительно наложил ей еды, а сам направился в душ, под воду похолоднее, чтобы не разнести здесь все к херам собачьим. Я простоял под напором почти час, прежде чем почувствовал, что ярость улеглась и превратилась в холодную, ядовитую злость. Вытеревшись и переодевшись я вышел из ванной, и сразу увидел Тео, что даже не притронулась к еде, зато курила возле открытой форточки. Принципиальная дрянь.
- Если не будешь есть - выброси на помойку.
Я прошел мимо, наливая себе стакан воды и тоже подкуривая сигарету. На Тео я даже не смотрел. Но ответить на ее слова все же соизволил.
- Ты заявляешь мне о том, что в общем говоря, тебе срать на то что я думаю, ты считаешь что мне срать что с тобой происходит и ты не собираешься ничего менять. Боле того, в очередной раз ты выебываешься передо мной своими принципами. Мне тебя по головке погладить?
Я докурил сигарету в пару затягов, и быстро сполоснул посуду - ненавидел бардак на кухне. Она принялась повышать голос, я сделал то же самое.
- О, ну прости, что ты ощущаешь мои эмоции - это твое сучье суперчутье, и напомню - его бы не было, если бы ты не лезла туда - куда тебя не просят, так же как и в этот раз. Зациклился на одном поступке? Тео ты блять постоянно думаешь только о себе, делаешь то что взбредет в твою голову и не считаешься ни с кем! Меня это уже заебало! До тебя никогда не доходит, как бы сильно жизнь тебя не прикладывала мордой об землю!
Да я был зол - я только более ли менее успокоился, а сейчас ярость опять меня накрывала с головой. Я злился из-за того, что она всегда все делала через жопу, всегда наперекор всем и всему, без оглядки на то, к чему это может привести. И если она это продолжит, я просто пошлю ее нахер.
- Я поперся не за тобой, а чтобы помочь Фобосу. Тебя мы прихватили по пути.
Это не было правдой, но Тео вынудила меня это сказать. Сейчас я смотрел на то, как ее лицо стремительно бледнеет, будто от пощечины.
- Да, было бы не плохо.
Я снова подкурил, смотря на нее ледяным взглядом, с толикой презрения и в то же время неожиданного спокойствия. Она показала мне фак, что собственно было неудивительно. Когда у Тео не оставалось аргументов, она переходила либо на драку, либо на жесты, либо на мат.
- Как скажешь. В конце-концов это я же твоя пара-на-всю-жизнь или как там у вас? А мне вот, Тео, и правда теперь срать.
Тихо, почти ядовитым шепотом сказал я, смотря на нее сощурившись, с усмешкой. Ярость превратилась вновь в ледяную злость, ядовитую, в желание наказать ее - ударить ее побольнее. Тео не понимала по другому, Тео понимала только на своем языке и никак иначе.
- Ну коли ты так сурово наказана, то я покажу тебе что бывает и хуже.
С этими словами я потушил сигарету и направился в спальню, чтобы одеться. Собаки сидели в комнате Иви, видимо не желая попадаться нам на глаза. Одевшись я убрал по карманам кошелек, телефон и ключи, а после вышел на кухню, где еще была Тео и подмигнул ей.
- Увидишь Тео. Счастливо оставаться.
Я захлопнул за собой дверь и спустился по лестнице, набирая номер одной знакомой девчули, с которой мы раньше частенько зажигали. Она была оборотнем, а что злит суку больше, чем другая сука? Правильно - ничего. Я быстро договорился с ней встретиться и поехал прямиком к ней домой, где почти с порога мы занялись долгим, грубым и бурным сексом, который длился пару часов. Телефон я предварительно отключил, так что даже если Тео мне и звонила, толку с этого было ноль. После секса мы с Хэлли немного выпили виски с вербеной, от которой вставило даже меня, а Тео должно было штырить вместе со мной. Лишь под утро я поехал домой, когда в голове прояснилось. Припарковав Астон возле подъезда я еще на несколько ватных ногах зашел в лифт, поднимаясь к себе. Стоило мне зайти как я увидел, что в доме все перевернуто вверх дном. Этого следовало ожидать.
- Эй милая, тебе было достаточно, или мне еще что-нибудь придумать? Как считаешь? Ты достаточно наказана?
Вербена все еще действовала, я давно так не накидывался ей, но в этот раз меня унесло. И во всем виновата Тео. Сука. Просто сука. Не больше. Она подошла ко мне, со светящимися глазами, толкая меня в грудь и я отступил, чуть пошатнувшись. Мне было даже весело, я улыбался.
- Ну как. Если я твоя тяжкая ноша, то поверь мне Тео, я превращу твою жизнь в такой кошмар, что ты пожалеешь что живешь.
Я кинул ключи на тумбочку и закурил сигарету, выдыхая дым прямо в квартире. Тут и без того был бардак. Придется вызывать клининг и менять кое что из мебели. Но если тут все разнесено, значит ей было по-настоящему паршиво, а меня это устраивало. Я раскинул руки.
- Давай Тео. Попробуй. Посмотрим кто из нас сильнее.
Она сама во всем виновата. И может быть однажды до нее это дойдет. Только вот мне стало похуй. Все что я получал от нее, я получу где угодно. Она снова ударила меня в грудь двумя руками и я рассмеялся, делая очередную затяжку. Потушив бычок я направился в спальню.
- Привыкай Тео. Ты это заслужила. Ты сама это выбрала.
Я слышал, как за ней захлопнулась дверь, слышал сигнализацию своей машины, но сейчас мне было похеру, мне хотелось только спать. Так что отключив сигнализацию я зарылся в подушки, позволяя себе просто провалиться в сон.

+1

27

Сначала пришло сознание - мутное и несобранное, следом за ним вернулся слух - приглушенно, но до меня доносились какие-то звуки, а потом к ним прибавилась боль дикая и ноющая во всем теле. И только после этого начал работать разум и вспоминать все последние события. Я резко распахнула глаза и несколько секунд мне потребовалось на то, чтобы понять, где я нахожусь. Это была спальня Эзера, а значит все обошлось, по-крайней мере для меня, надеюсь и для всех остальных. Помимо того, что все тело болело, оно еще и затекло, наверное в отключке провалялась я долго, еще и пить хотелось дико, а есть и подавно. Я попыталась подняться, но простреленный бок тут же дал о себе знать и, хрипло матерясь сквозь зубы, я вернулась обратно на подушки. Эзера долго ждать не пришлось, но стоило ему появиться на пороге, как я почувствовала злость. Не свою, его. Я перевела хмурый взгляд на парня, отвечая на его слова.
- Могу снова отключиться, если это поможет тебе успокоиться.
Я не понимала причину его злости. Я заляпала его любимую кровать кровью? Но Эзер поспешил объяснить причину своего недовольства, которое мне, кстати, не нравилось, потому что из-за этого я сама нервничала.
- Ну ты брезгливый, в дерьмо не полезешь, а до Сары я не доехала.
Мне не хотелось сейчас ругаться. Вообще у меня было такое состояние, что все, чего я хотела - сдохнуть, но Эзер не унимался.
- Ты бы чувствовал себя спокойнее, если бы я тебе написала смс, что пошла творить хуйню?
На самом деле, Эзер и правда не особо любит пачкать руки, так что я не совсем понимала, почему он сейчас был таким дерганным. Я проводила парня непонимающим взглядом, а после того как он ушел, чертыхаясь, все же поднялась на ноги. Блядь, вот умеет же настроение испортить. Я натянула на себя майку и доковыляла до кухни, где на столе и правда стояла тарелка с едой, только вот аппетит пропал от слова совсем. Я налила себе стакан воды, который тут же с жадностью осушила, а потом залезла на подоконник, приоткрывая окно и прикуривая сигарету. Я все еще чувствовала злость Эзера и меня саму это злило. Причем не столько то, что мне передаются его эмоции, а то, что он, блядь, опять истерит, когда что-то идет не по его плану. Я долго просидела на подоконнике, куря практически одну за другой, пока его высочество не соизволило вывалиться из ванной. Я сопровождала его перемещение по кухне внимательным взглядом.
- Ты так и дальше будешь агриться на меня?
Какой же он порой был невыносимый, меня прям трясти начинало от его эгоизма. Сука, я реально как шавка перед ним бегаю, делаю, что он хочет, а стоит один раз сделать что-то против его воли или ведома, так пиздец, вселенская обида сразу же. Ненавижу его порой.
- Да какие к черту принципы? Мало того, что я сама на взводе, я еще и твои чувства ощущаю, если ты забыл, так о каком аппетите тут говорить? Мне не срать на то, что ты думаешь, если ты не заметил. Ты сейчас зациклился на одном поступке и выворачиваешь все так, как будто я на тебя хуй кладу. Откуда мне блядь было знать, что там будет засада? Думаешь я настолько идиотка, что полезла бы к охотникам в распростертые объятия, зная, кто они такие?
Вот же, блядь... Ааа, у меня порой злости не хватало. Все знают, насколько Эзер эгоистичен, но все привыкли на это забивать уже давным давно, а вот у меня это не всегда получается делать. Меня опять начали тыкать носом в то, какая я хуевая, тупая и так далее по списку, только потому что Эзеру, видите ли, не нравится, как я себя веду. Хорошо, хоть шлюхой опять не называет, как в прошлый раз. Хотя с него станется. У меня зубы заскрипели от злости.
- Ну тогда если тебя это так заебало нахрена поперся за мной? Оставил бы там и никто бы не портил тебе нервы дальше.
Я правда испытывала к нему сносящие голову чувства. То я его обожала с такой силой, что вообще на все остальное становилось срать, то хотелось переебать чем-нибудь тяжелым по его самодовольной морде, когда он меня злил. Вот сейчас был как раз таки второй вариант, только приходилось сдерживаться, а то Эзер мальчик у нас ранимый, еще больше обидится потом.
- Тогда и выкинул бы где-нибудь по пути. Или мне надо сейчас тебе в ноги бухнуться, восхваляя твое эго?
В ответ на его следующие слова я просто показала ему фак, подкуривая очередную сигарету. Мудила. Только вот стоило ему снова заговорить, как меня снова передернула. Вот же сука, я блядь полезла в эту задницу, потому что переживала за него как последняя сопливая девка, а он вот так. Отлично, ну и пусть идет на хер тогда.
- Иногда мне кажется, что это было моим наказанием запечатлиться на тебе.
Я снова повернулась к нему, глядя в его глаза с прищуром, а после его следующий слов развела руки в стороны.
- Давай, я вся во внимании.
Эзер просто напросто свалил. Вот так взял, оделся и свалил. Я же докурила сигарету и еще немного посидела на кухне, прежде чем переместиться в гостиную и рухнуть на диван перед телевизором. Прошло, наверное, около сорока минут, как я почувствовала, что моя злость постепенно укладывается и мозги встают на место. Эзера еще не было, я знала, что ему тоже нужно время, чтобы успокоиться и, возможно, когда он вернется, я даже попытаюсь с ним поговорить, опыт в этом, в конце концов, у меня уже есть. Только не прошло и десяти минут, как я почувствовала, что эта скотина трахает другую бабу. Блядь, вот же мразь. Меня затрясло всю настолько сильно, что я даже пульт в руках не смогла толком удержать, так что я просто зашвырнула его в экран телевизора, так он там и остался. Я резко вскочила на ноги, принимаясь мерить комнату шагами, словно загнанный в клетку зверь. Сердце мое колотилось с дикой силой, в ушах громыхал пульс, а перед глазами чуть ли не темнело от злости. Чем дольше это продолжалось, тем больше сносило мне крышу. Была бы там - убила бы обоих и даже бы глазом не моргнула. Первым пострадал стеклянный журнальный столик, что полетел в стену, тут же осыпаясь на полу сотнями мелких осколков, а следом за ним пошла в ход и вся остальная мебель. В итоге, к концу ебли Эзера разнесена была вся квартира, нетронутой осталась только спальня Иви. Только этот мудила на этом не остановился, он начал накачивать себя какой-то херней, от которой у меня у самой голова шла кругом. Я уже готова была идти его искать, чтобы прибить его, оделась, но почувствовала его приближение к дому. Стоило ему заявиться на пороге, как я тут же вышла из спальни, переступая через поломанный хлам и со всей силы ударила его в грудь, тут же переходя на крик.
- Ты, мудила, какого хрена творишь?
Глаза мои полыхали огнем, а из глотки вырвался утробный рык, я сощурилась.
- Да я тебе лучше башку твою оторву!
На самом деле я в жизни так не злилась, правда. Сейчас у меня просто крышу сносило, а Эзер продолжал подливать масла в огонь. Еще бы немного и я правда бы натворила хуйни, но пыталась просто сдерживаться. После его очередной угрозы, я вновь толкнула его в грудь, на этот раз сильнее.
- Самовлюбленный идиот!
Парень прошел мимо меня, направляясь в сторону спальни, а его слова в очередной раз ударили меня словно плетью. Я сжала зубы от злости.
- Иди на хер.
Я резко развернулась, тут же обуваясь и выходя из квартиры, захлопывая за собой дверь с таким грохотом, что в подъезде штукатурка со стен посыпалась. Срать мне каким способом, но блядь, я перестану вестись на его провокации. Если надо будет - снова сяду на иглу. Ебала я в рот такое отношение - чуть что не так, так меня реально как шавку пинают из угла в угол. Достал, сил нет. Хороший он только, когда ему самому зебись. Выйдя на улицу, я остановилось рядом с его машиной и пнула со злости по колесу с такой силой, что покрышка с грохотом лопнула, еще и стойку, кажется, вырвало, но мне было срать. На улице было четыре утра, народу нет и это хорошо, а то я явно бы нашла на ком выместить свою злобу. Пока я там занималась разгромом, то моя едва зажившая рана снова растянулась и майка пропиталась кровью - хорошо, хоть она черная, потому что ни вещей у меня с собой не было, ни ключи я не взяла, чтобы вернуться. Хотя последнее я вообще не собиралась делать.

0

28

Постепенно моя жизнь в Монреале начала устаканиваться. Да, жил я пока в квартире Шерри и был там на птичьих правах, сама же девушка не желала иметь со мной ничего общего и по-прежнему не отвечала на звонки, но с ней вроде бы было все в порядке. По-крайней мере она мелькала возле университета, а значит был живая, что уже неплохо. Помимо всего прочего я сыгрался с ребятами и мы даже дали пару концертов, один из которых проходил в Алькатразе, а второй -  в соседнем городе. Как я и планировал, у меня получилось договориться с одним из продюсеров, который согласился встретиться со всеми нами и если пройдет эта встреча удачно, то нам помогут снять клип, а дальше уже начнется раскрутка. На самом деле я и не думал, что это дело меня так завлечет, но до фанатизма я не доходил и если вдруг парни сказали бы, что им это не нужно, то я даже не стал пытаться их переубедить. Так же у нас завязались отношения с Иви и пока сложно было судить о том, к чему они вообще приведут в итоге, но нам было хорошо вместе и мы просто давали возможность этому развиваться своим чередом. Помимо группы работой я не обзавелся, но мне вполне хватало того гонорара, который мы заработали, так что я особо и не парился и занимался своими делами. Сегодня у меня их не было, так что я не особо торопился отрываться от кровати и лишь вечером намеревался съездить в клуб. Правда планы мои были нарушены звонком от Эзера, который толком не объяснил мне ничего и лишь сказал приезжать к ним на адрес. Так как гостеприимством он особым не отличался, наверняка что-то случилось, так что недолго думая, я все же привел себя в порядок, а затем вызвал такси и направился в сторону квартиры, где он жил вместе с Иви. Ехать мне пришлось не так долго, так что вскоре я уже стоял у них на пороге. Парень открыл мне дверь и вкратце попытался мне объяснить, что произошло и что мне нужно делать и проводил меня в комнату Иви. На постели лежала девушка с прицепленными к рукам капельницами, по которым текла кровь, сама же она была без сознания. Если честно, я не особо понимал всей той движухи, в которой они варились и то, что вампира вообще можно привести в бессознательное чувство для меня тоже было открытием. Эзер сказал, что она жива, просто ее напичкали непонятной херней и ей нужна свежая кровь и время, чтобы прийти в себя, так что в целом это можно было сравнить примерно с передозировкой наркотиками. Кивнув парню, который раздал мне указания и ушел в соседнюю комнату, я взял пару пакетов с кровью из холодильника и поменял системы, которые практически закончились. Странное чувство. Вроде бы я не переживал особо сильно, ведь я прекрасно видел, как быстро заживают раны на той же Иви, но с другой стороны, было непривычно видеть ее такой беспомощной и слабой, в то время как сама девушка обычно обладает такой энергией, что хватило бы на всех нас.
Прошло порядка трех дней после того, как я приехал в эту квартиру. За это время Эзер более ли менее подробно рассказал, что вообще произошло и то, что пострадал еще и Джо точно так же, да и много кого еще, даже Тео, которая по-прежнему не выходила из спальни. Я не лез с особыми расспросами, а задавал только уточняющие, чтобы более ли менее понять что и к чему, раз уж меня втянули во все это. Я продолжал оставаться рядом с Иви, периодически менял ей капельницы и следил за общим ее состоянием, вроде бы хуже не становилось. А сегодня, пока я залипал в телефоне, сначала я услышал тихий стон, а стоило мне поднять глаза, как увидел, что брови девушки хмурятся.
- Вот уж не думал, что ты так много любишь спать.
Я поднялся на ноги и перекрыл капельницы, а затем осторожно вытащил иглы из вен Иви, тут же выкидывая системы в мусорку. Я усмехнулся в ответ на слава девушки, осторожно присаживаясь на край кровати.
- Вот уж не думал, что настолько сильно вырос в твоих глазах.
Я тихо рассмеялся, наблюдая за тем, как Иви постепенно открывает глаза.
- Ну спасибо. Как ты себя чувствуешь?
Я поджал губы, продолжая улыбаться - если она шутила, значит и впрямь все было неплохо.
- По мне каток ни разу не проезжал, так что без понятия, какого это. Тебе принести что-нибудь?
Я снова засмеялся.
- Ты заставляешь меня делать невыполнимое. Или же убивать детей.
Я кивнул в ответ на слова девушки, а затем поднялся на ноги и покинул комнату, в которую тот же вошел Эбенезер. Я дошел до кухни, где на подоконнике восседала Тео с сигаретой и выглядела уже достаточно неплохо, хотя настроения у нее по-прежнему не было. Я достал из холодильника пару пакетов крови, чтобы после вернуться с ними к Иви и перелить один из них в стакан, который я ей и протянул.
- У тебя нянькой быть куда удобнее. По-крайней мере не нужно париться над тем, что приготовить.
Я снова сел на край кровати, усмехаясь словам девушки.
- Ну, судя по тому, что ты шутишь, у тебя оно тоже неплохое.
Я перевел взгляд на мусорку, которая была забита использованными системами.
- В твоих венах сейчас настоящий букет, так что я даже боюсь представить, чего от тебя еще можно ожидать.
Я рассмеялся, забирая опустевший стакан у Иви и заполняя его новой кровью.
- Ты про своего брата? Нет, он был слишком занят Тео.
Я понимал, что Иви имела в виду своего пса, просто разбавлял обстановку. Юмор всегда помогал переживать все легче.
- С псом все в порядке, Эзер забрал обоих в комнату с собой. Насчет остальных - особо не в курсе, но вроде по рассказам Эзера они тоже в порядке. Там вроде как эта ваша Мари взорвала здание, оставаясь в нем с Калебом и Лестатом и своими прихвостнями. Но я даже не знаю, кто это, так что что-то спрашивать у меня бесполезно.
Я до недавних пор вообще не знал о существовании вампиров или оборотней, а слышать о сумасшедших, ставящих опыты на себе подобных, всяких массовых разборках мне и вовсе пока было непривычно. Я усмехнулся после слов Иви.
- Ну с учетом того, что ты выпиваешь уже второй стакан крови - у нее не получилось.
Я вскинул брови, не сводя глаз с Иви.
- Нуу это значит болеть периодически, ломать себе кости и месяцами ждать, пока они срастутся. А еще стареть, толстеть, худеть и в идеале предохраняться при занятии сексом.
Я рассмеялся в голос, услышав очередной ответ девушки.
- Вот знаешь, почему то я даже в этом не сомневался. Ты еще что-нибудь хочешь?
Я вскинул брови, продолжая наблюдать за брюнеткой.
- Так и знал, что смешение крови превратит тебя в типичную непостоянную женщину.
Я снова засмеялся, поднимаясь на ноги и беря опустевший стакан в руки.
- Ну теперь ты просто обязана поругаться со мной, пока я буду идти до кухни и обратно.
Так же улыбаясь, я вышел из комнаты, прикрывая за собой дверь и переместился на кухню. Эзер готовил ужин Тео, но от предложения присоединиться к ним я все-таки отказался. Сполоснув стакан, я убрал его на месте, а затем подхватил пепельницу и пачку сигарет, возвращаясь обратно к Иви.
- Ну что, у тебя получилось?
Я снова рассмеялся, а затем рухнул рядом с девушкой на постель, ставя между нами пепельницу и протягивая ей сигарету.
- Ты себе даже не представляешь, как меня это радует, а то я уже начал строить планы побега.
Я подкурил сигарету, затягиваясь едким дымом и тут же выпуская его к потолку, а после снова улыбнулся.
- То есть тебя бы устроило, даже если бы меня вернули к тебе по частям?
Сигарета быстро стлела, так что мы затушили их о пепельницу, которую я тут же отставил на тумбочку, обнимая Иви за плечи и привлекая ее ближе к себе.
- А ты бы кричала над моим телом, как безумный Франкенштейн - он жив!
Я усмехнулся, поглаживая девушку по плечу.
- О, это так трогательно рассуждать о кусках моего тела и о том, что ты бы скучала, если бы не удалось их собрать воедино.
Я снова засмеялся, а затем перевернулся на бок, прижимая к груди девушку и удобнее укладываясь на подушках.
- Романтика - это, конечно, неплохо, но раз с тобой все хорошо, я, пожалуй, наконец-то посплю с твоего позволения.
За последние три дня спал я мало, так что меня и правда очень сильно клонило в сон. На последние слова Иви я уже не ответил, так как находился в полудреме, а в итоге и вовсе уснул.

+1

29

Стоило Мари подключить ко мне свои препараты, как я правда еще какое-то время держалась на плаву, а после мое состояние перешло во что-то похожее на бред. Это было сложно объяснить, но меня бросало то в жар, то в холод, то мне будто-бы переламывало все кости и при всем этом было настолько больно, была такая слабость, что я даже не могла открыть глаза. Я готова была выть в голос, чтобы это безумие закончилось и оно закончилось потерей собственного сознания, но это хотя бы принесло мне облегчение. Мне не снились сны, это больше было похоже на бездонную черную пропасть, из которой не было выхода. Однако сознание мое пробудилось внезапно - сначала до меня начали доноситься какие-то звуки, потом неясный свет, потом появилась жажда. Еще и все тело ломило, так что я тихо застонала, нахмурившись и тут же услышала рядом голос Реджи. Надо же, а он что тут делал? У нас вроде были какие-то зачатки отношений, нам было хорошо вместе, но я не ожидала, что парень окажется рядом в такой момент.
- Скажи мне что я попала наконец в ад и говорю с самим Вельзевулом.
Тихо ответила на его слова, после чего наконец открыла глаза и не сразу смогла сфокусировать взгляд на парне. Я видела как он склонился над моими руками, чтобы вытащить капельницы и запрокинула голову, чтобы посмотреть что это было. Оказалось просто кровь.
- Ну, ты конечно не Вельзевул, но тоже очень ничего.
Мне нравился Реджи - нам всегда было о чем поболтать, мы не трахали друг другу мозг, он был веселым, симпатичным и мне было приятно, что он за мной ухаживал. Как знать, может когда-нибудь это перерастет в нечто большее. В любом случае я не слишком об этом задумывалась.
- Как будто по мне каток проехал раз пятьдесят.
Выдохнула я, осторожно разминая руки и приподнимаясь повыше на постели, вновь привыкая ощущать свое тело.
- Кровь девственницы?
Невинно спросила я, вскидывая брови. На самом деле именно девственницы не обязательно, но пить вот очень хотелось. Я посмеялась.
- Боже, принеси любую, пока я от жажды и правда не отправилась к праотцам.
Парень с улыбкой кивнул и вышел из комнаты, а я же осмотрелась и прислушалась, в доме были еще и Эзер с Тео и последний как раз кажется направлялся ко мне. Я успокоила брата что со мной все в порядке и мы немного поболтали о том, что случилось. Оказалось что Мари была жива, но в отличии от Эзера я не испытывала к ней ненависти, только жалость. Да она была сумасшедшей, но стала такой не по своей воле. Она на самом деле не хотела причинить никому зла, но эти мысли я оставила при себе. Выслушав все о последних событиях и в том числе об анклаве, я вздохнула - у нас наверняка будут проблемы, как минимум из-за Нейта. А еще Реджи был свидетелем всего этого и кому-то придется в ближайшее время сообщить ему о том, что у него не особо великий выбор. Но в любом случае не сегодня, я слишком устала пусть и провалялась в отключке три дня. Когда брат ушел и его место снова занял Реджи я с улыбкой приняла из его рук стакан, делая пару больших глотков и блаженно улыбаясь. Холодненькая. Чудно.
- Я рада, что у тебя хорошее настроение.
Хорошо, что он не пытался читать мне морали или делать еще что-то подобное, а то мне итак было все еще не слишком хорошо.
- Я всегда шучу, это у меня в крови.
Я тут же с усмешкой поболтала кровью в своем стакане, отсалютовав Реджи.
- Ну или у владельца крови.
Мы и правда чаще всего общались с долей юмора и мне это нравилось, я в принципе сама по себе всегда была такая.
- Главное, чтобы я резко не захотела корейской жареной собачатины. Кстати, мой малыш тебя не обидел?
Демон, мой доберман, в отличии от собаки брата был достаточно злым и агрессивным, однако стоило Реджи ответить я рассмеялась.
- Вообще-то я о своей собаке, но ладно. Кстати как в целом дела? Все в порядке?
Со слов брата я уже знала, что все наши живы, но вдруг Реджи сообщил бы мне еще что-нибудь интересное? После его слов я вздохнула.
- Мне ее жаль. Мари. Она хотела сделать нас людьми - снова. Представляешь?
Наверное по ее мнению это и правда было бы правильно, но ведь у нас был выбор и мы сами его приняли. Несправедливо было отбирать у нас наше решение, не честно делать нас такими, какими мы бы не хотели быть. Если бы у меня было время я бы попыталась ее переубедить.
- Да и это к лучшему. Я уже и не помню как это - быть человеком.
И правда не помню. Вся моя жизнь разделилась до и после. Здесь и сейчас была Иви уверенная в себе, хозяйка своей собственной жизни, а тогда... Когда-то давно это был озлобленный змееныш, переплетающий свою ненависть с ненавистью брата и обращая ее против всего мира. Когда-то мы с Эзером могли существовать только так - ополчившись на всех, вонзая ядовитые клыки в каждого, кто тянул к нам руки. Многое изменилось.
- Вот последнее точно повергает меня в ужас.
Расхохоталась я после слов Реджи. Нам в принципе не было необходимости предохраняться со смертными  - мы от них физически почти не смогли бы забеременеть, а уж болезни нам тем более не были страшны, мы не способны были болеть. После его слов я улыбнулась.
- Страстного и безудержного секса, домашнего кролика и возможно съесть пару младенцев.
Я наконец утолила свою жажду и закончила пить, после чего Реджи собрал все пакеты и забрал стакан.
- Ах теперь я значит типичная? Ну раз так, то спустя пять минут я придумаю глупую причину, чтобы внести тебе мозг.
Смеясь я ответила парню, провожая его взглядом до двери. Он вернулся ненадолго, но слава Богу принес сигареты. Он увалился рядом на кровать и мы оба закурили, глядя как дым поднимается к потолку. Теперь жизнь была почти хорошо. Еще бы спать не хотелось так сильно.
- Прости, я не могу быть истеричной бабой, но я правда старалась что-то придумать.
Теперь мы уже оба смеялись, и я чувствовала, как последние отголоски плохого самочувствия улетучиваются.
- Убежал бы, пустила бы собак вдогонку.
Парировала я, хотя на самом деле я бы вряд ли это сделала. Ну, без крайней необходимости конечно. Мы потушили сигареты.
- Я бы сшила каждый кусочек и обратила тебя.
Тихо ответила я парню, который уже обнял и прижал к себе, так что я закрыла глаза, устраиваясь поудобнее у него на груди.
- Обязательно, ведь если бы ты умер я бы скучала.
Я снова рассмеялась, так и не открывая толком глаз, а потом вытянула ноги, зарываясь лицом в его футболку.
- Такова моя романтика, котик.
Реджи кажется тоже вымотался, потому что вскоре он повернулся ко мне и обнял меня, прижимая поближе и я обняла его в ответ, складывая на него руки. Я еще что-то буркнула в ответ на его слова, но кажется мы оба не разобрали что это было, погружаясь в сон.

0

30

Все постепенно в моей жизни вставало в свою колею. Я играл в группе, у нас начали завязываться отношения с Иви, которые волне себе неплохо протекали, и я даже начал задумываться о том, чтобы задержаться в Монреале по-дольше. Если честно, я никогда не задумывался о том, чтобы и правда играть в группе - мне нравилось писать тексты, музыку, но в основном они были для моего стола, в котором и хранились. Но мне нравилось выступать и нравился тот драйв, который дарил нам каждый концерт. Но правильно говорят - хорошего помаленьку. Вчера мне наконец-то позвонила Шерри, до которой я так и не мог достучаться, только вот не с целью, чтобы узнать, как у меня дела или рассказать о своих. Она сказала, что продает квартиру, но на этом все - ни причину, ни то, что с ней происходит сейчас она не объяснила, попросила только захватить гитару Нейта - ее она заберет у меня позже. Сегодня уже должен был приехать риелтор, так что на поиски нового жилья у меня просто не оставалось времени. Недолго думая, я достал телефон, набирая номер Иви - она пока что была единственным моим вариантом не остаться на улице. Ну, на крайний случай, попрошусь у парней перекантоваться на пару дней, если она вдруг откажет. Девушка ответила на звонок почти сразу.
- Привет. Надеюсь я тебя не отвлекаю от очередного жертвоприношения?
Зажав телефон плечом, я достал свою сумку, в которую принялся скидывать свои вещи. Слава Богу их было не так уж и много.
- Это радует. Слушай, вообще я звоню тебе за очередной помощью.
Я посмеялся в ответ на ее слова.
- Скорее на моего личного дьявола. Надеюсь ты не заставишь меня идти на перекресток, чтобы заключать с тобой сделку?
Вещи я скидал достаточно быстро, так что отнес сумку к порогу, а затем зашел в бывшую комнату своего покойного друга, чтобы и правда прихватить его гитару.
- Мне нужно перекантоваться где-нибудь пару деньков, пока я не смогу подыскать себе жилье. Шерр по какой-то причине в срочном порядке продает квартиру. Надеюсь ты не потребуешь в замен мою душу за это.
Я рассмеялся, накидывая на себя куртку.
- Да я еще легко отделался. Ну тогда скоро буду.
Я попрощался с девушкой, а затем вызвал такси до ее дома. Подхватив сумку и гитару, я вышел из квартиры, а затем отдал ключи соседям, после чего спустился на улицу. Я попытался снова позвонить Шерр, но девушка не брала трубку. Надо будет заехать к ней в общежитие - может у нее какие проблемы? Машина подъехала достаточно быстро, так что сгрузив все на заднее сиденье, я рухнул на переднее. Пробок не было, так что мы быстро доехали до центра, а там уже и до нужного адреса. Помимо Иви в квартире жили еще и Эзер с Тео, но не думаю, что я их сильно стесню, в конце концов я и правда только на пару дней туда. Я поднялся на нужный мне этаж и позвонил в дверь, а уже через минуту ее открыли. Я улыбнулся, тут же склоняясь и бегло целуя девушку в губы.
- Ну что, успела спрятать труп?
Я прошел внутрь, скидывая с себя куртку и разуваясь, а затем мы направились в сторону комнаты Иви, где я уже поставил сумку с гитарой, тут же падая на кровать. Мы в квартире были вдвоем, так что я с усмешкой посмотрел на Иви.
- А где эти двое? Не их ли ты в жертвы принесла?
Я удивленно вскинул брови после ее слов.
- Чего это? Ты придумала для меня более весомую плату?
Я поднялся на ноги, после чего мы отправились на кухню, чтобы покурить. Я усмехнулся.
- Я то не против. Лишь бы не надоел тебе через неделю.
Да, с Иви мы встречались не так уж и долго, но в конце концов мы оба взрослые люди, так что смысл мяться или думать о том, что мы не готовы к такому серьезному шагу, чтобы жить вместе. Никогда не понимал этого бреда - не притерлись, не сошлось - разъехались и все, смысл себе лишние головняки создавать? Тем более мы и так достаточно много свободного времени проводим вместе. Я облокотился на подоконник, подкуривая сигарету, а стоило девушке подойти, как я одной рукой обнял ее за талию, чуть ближе прижимая к себе.
- Тогда договорились.
Мы еще некоторое время поболтали, обсуждая планы группы на ближайшее будущее, правда их было не так много - Джо почему-то не особо спешил соглашаться на концерты. А после девушка сообщила, что ей нужно съездить на работу, а я пошел в ее спальню, чтобы еще немного поспать - выспаться после клуба мне сегодня не дали, так что в сон клонило дико. Вырубился я практически сразу и проснулся лишь ближе к вечеру, когда почувствовал чье-то присутствие рядом. Открыв глаза, я увидел Иви и тут же усмехнулся.
- Ты меня случайно не кусала? А то взгляд такой, будто бы ждешь, пока яд подействует.
Я рассмеялся после слов девушки, переворачиваясь на спину.
- Черт, ну в таком случае мне срочно нужна пицца. Или бургер. Давай закажем что-нибудь?
Услышав заказ Иви, я закатил глаза. Вампир-вегетарианец, который следит за своей фигурой. У меня до сих пор это в голове не укладывается. Я поднялся с постели, чтобы достать телефон из куртки и набрать номер доставки. Я крикнул Иви из коридора.
- Эзеру с Тео что-нибудь заказывать?
Я посмеялся, услышав ее ответ, а когда оператор наконец-то взял трубку, и правда сделал большой заказ. Девушка все повторила, а затем сказала ожидать минут сорок. Положив трубку, я направился вслед за Иви на кухню, чтобы снова покурить - на балконе было слишком холодно.
- Оборотень, который ест больше, чем мужик и вампир, который не ест мясо. Вы и правда мистические существа.
Я закурил сигарету, вскидывая брови и переводя взгляд на девушку.
- Какое?
Я смотрел на Иви и не особо понимал, к чему она вообще клонит. Я не был вампиром и в принципе не собирался им становиться - я вообще не особо хорошо к этому делу относился после ситуации с Нейтом.
- И что ты хочешь этим сказать? Тебя посадят и мне нужно будет носить тебе передачки?
Отозвался я с усмешкой. Я не особо знал об их правилах и как этот самый биг босс собирается наводить порядки тоже не имел ни малейшего представления. Правда улыбаться я перестал, стоило Иви вновь заговорить, а брови мои нахмурились.
- То есть это меня посадят?
Мне сразу не особо понравилось то, на какую тему зашел наш разговор, а стоило Иви договорить, как мое настроение и вовсе упало ниже плинтуса. Я затушил бычок, тут же доставая из пачки новую сигарету.
- Ну я так понимаю - это выбор без выбора?
Подыхать я не собирался, по-крайней мере в ближайшем обозримом будущем. В прочем, как и становится вампиром - это уж и подавно. Только вот теперь меня не особо кто-то спрашивал, хочу я этого или нет.
- Окей, я понял. Ну в любом случае, если у меня крыша поедет так же, как у Нейта - меня ждет смерть. Так?
Достаточно шокирующая новость, над которой мне и правда нужно было подумать. Хотя думать тут не о чем, скорее нужно время смириться с ней, если он вообще у меня есть. В дверь раздался звонок, скорее всего приехал курьер, так что я затушил сигарету.
- Ладно, разберемся, а пока я хочу есть.
С этими словами я направился в коридор. Там и правда был курьер, который снабдил меня кучей пакетов и коробок, которые я передал подошедшей Иви. Расплатившись с ним, я закрыл дверь, а затем пошел помогать девушке разбирать пакеты. Мы отложили бургеры для Тео с Эзером, а после я подхватил коробку с пиццей, направляясь в сторону гостиной.
- Надеюсь, вы не слишком педантичны и у вас можно есть перед телевизором?
Я усмехнулся, усаживаясь на диван и ставя коробку на столик. Ко мне присоединилась Иви и мы включили какой-то первый попавшийся фильм, принимаясь за свою еду. По телевизору шла какая-то бредятина, над которой мы периодически либо смеялись, либо осуждали, как самые настоящие диванные критики. Лишь после того, как я насытился, я откинулся на спинку дивана, обнимая Иви за плечи.
- Ну и что, когда настанет этот судный день?
Я выразительно вскинул брови, переводя взгляд на девушку.
- Очень многообещающе.
Я усмехнулся покачивая головой, а затем все-таки выключил этот бред, что мы пытались досмотреть.
- Ладно, надеюсь они хоть позвонят предварительно, перед тем, как приезжать. Поехали в клуб, дома все-равно делать нечего.
Я убрал пусты коробки со стола,чтобы выкинуть их. После слов Иви я снова посмеялся.
- Видимо, в отличие от тебя он точно не вегетарианец.
Я резко остановился, оборачиваясь на девушку. Боже, сколько их тут вообще водится?
- Лучше не продолжай, а то черт его знает, что еще мне светит за такие познания.
Я выкинул мусор, а затем и правда накинул на плечи куртку, собираясь скататься до клуба. Поцеловав Иви, я вышел за порог, попутно вызывая такси.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dawn of Life » Квартиры и пентхаусы » Квартира Eveline Regen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно