Иногда любовь может даровать спасение. Спасение для заблудшей души, что мечется между мирами и не принадлежит ни к одному из них. Любовь протягивает руку помощи и позволяет понять, что ты не одинок. Очень сложно позволить полюбить себя, когда ты всю жизнь старался оттолкнуть от себя людей. Очень сложно любить того, кто не верит, что его вообще возможно полюбить. Но Скай и Фобос пример того, что любовь все же способна стереть преграды, способна помочь двум сердцам соединиться. Она дала им веру. Она подарила им счастье.
Когда-то в безлунную ночь девушка нашла в лесу зверя - обессиленного, сломленного, почти лишенного жизни. Повинуясь странным и спутанным инстинктам, душевной доброте, она спасла его и тем самым, спасла саму себя. Зверь оказался мужчиной, который смог унять ее страхи и показать ей, что в нем достаточно силы, чтобы жить за них обоих, если придется. Он бережет ее так, как волк бережет луну и любит так, как не способен любить никто из смертных, а она верит ему так, как не верила даже себе самой.
Ко мне бежали люди, что-то кричали, кажется я видел Дею. Вроде как они орали выбираться из машины, я ничего не понимал, попробовал, но ремень меня намертво привязал, а потом.... Сначала я почувствовал этот запах - разгорающегося пламени, а дальше, все случилось в одно мгновение. Помню как кричала Дея, как я отчасти даже испуганно видел огонь, что поднимается от баков к моей машине, а потом рвануло с таким грохотом, что я лишь успел почувствовать жар, боль, кажется закричал, а после.... а после была тишина.
Виктор Блэквуд - личность, что находится на виду у всех, являясь владельцем и директором Стоунбрука и в то же время, мало кто кроме близких друзей может сказать, что представляет из себя этот человек. На данном этапе жизни этот мужчина сломлен, он смирился с тем, что его жизнь потеряла всякий смысл и готов к тому, чтобы она оборвалась, но есть еще люди, которым он не безразличен. Есть те, кто любят его и кто готов ему помочь. И есть та, что взялась спасать его просто потому, что в ней слишком много добра. Выйдет ли из этого что-нибудь?
Микки всего двадцать четыре года, однако она пережила столько, сколько не переживали большинство более взрослых людей. У нее была семья, которую она потеряла, но взамен обрела жизнь, о которой мечтала так долго. Сейчас для нее все начинается заново и ей повезло, что ее окружают близкие люди, что любят ее и готовы ей помочь. Пока она пытается найти себя, нащупать свой собственный путь, набивая по пути шишки. Ее упорство восхищает, ее вера в жизнь и собственные силы удивляет, а ее способность любить просто изумляет нас.
Самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат, организацией форума и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Февраль самый ветряный месяц в году практически во всем мире, и Монреаль не стал исключением. Снегопады теперь случаются все реже и по большей степени небо сохраняет свинцово-серый оттенок, отчего стирается граница между днем и ночью, наступили почти что вечные сумерки. Ветер порывистый и холодный, порой сбивающий с ног, так что стоит быть осторожнее. Температура воздуха держится в районе - 10 градусов днем и - 16 ночью. По большей части облачно, преимущественно без осадков.
Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Февраль пришел как всегда неожиданно, ведь казалось бы только отгремели Новогодние праздники. Самый ветреный месяц принес с собой перемены. Новый мэр не устает завоевывать обожание жителей города благоустройством дорог, строительством новых домов и транспортных развязок, облагораживанием парков и садов. Также фанаты могут вздохнуть спокойно - группа Стрит Догс объявила о том, что будет продолжать свою деятельность и со следующего месяца вновь начнет давать концерты. Студенты Стоунбрука грызут гранит науки, но пока чувствуется расслабленность ведь кажется, что до экзаменов еще далеко. В теневой части города пока все спокойно - Северная стая хранит молчание и не выходит за пределы своей территории, а Западная пока все еще находится на этапе сплочения. Анклав хранит молчание и спокойствие, а значит, в этот месяц, пока, можно выдохнуть и расслабиться.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dawn of Life » Старый Монреаль » Городской оперный театр


Городской оперный театр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s5.uploads.ru/TDieY.jpg
Опера не спит никогда, это знает каждый житель Монреаля. Ежедневно в театре проходят представления как местных трупп, так и звезд мирового масштаба, а также концерты каких-то всемирно известных, популярных групп. Именно здесь вы можете лицезреть всех представителей Канадского бомонда.

0

2

Мы вышли во двор и снова сели в машину, но в этот раз Тео уже не закидывала ноги на торпеду, да и вообще вела себя достаточно тихо. Я тронулся с места, выезжая на дорогу и открыв окно подкурил, искоса поглядывая на девушку. Мне было интересно, о чем она думает, глядя в окно.
- Неужели ты будешь весь вечер хорошей девочкой?
После ее слов я ухмыльнулся, вскинув бровь и глядя на Тео с интересом.
- Хорошо. Тогда сегодня мы будем почти благопристойны.
После ее вопроса я тихо рассмеялся.
- Да, почти.
Мы ехали совсем недолго, но стоило мне подъехать к зданию оперы, как я увидел удивление, а потом скепсис на лице у Тео. Здесь уже было достаточно много машин, в большинстве своем представительские. Я склонился к уху девушки, которая взирала на огни высокого, старинного здания, что было освещено лучами прожекторов. Люди уже ходили мимо машин, пробираясь к лестнице, за которой были распахнутые двери. Я прошептал.
- Итак, игра началась, моя леди.
С этими словами я вышел из машины и обошел ее, чтобы открыть дверь перед девушкой и подать ей руку, помогая выбраться. Стоило ей подняться, как я закрыл дверь машины, поставив ее на сигнализацию, а после поднес ладонь девушки к своим губам, оставляя на ней поцелуй.
- Этот вечер обещает быть чудесным, не так ли?
Тео тут же вскинула голову, как горделивая принцесса и мне это понравилось. Я не хотел делать из Тео девушку из высшего общества, ведь я и сам не жил среди подобных ему, но когда-то мы с сестрой жили иначе и я это помнил. Помнил светские рауты,театр и оперу, уроки в музыкальной школе и воскресные походы в Синагогу. Я сам от всего этого отрекся, но иногда мне нравилось освежать что-то в своей памяти и сейчас был один как раз из таких случаев. Тео положила свою руку на мой локоть и мы двинулись ко входу в оперу. Сегодня здесь ставили Свадьбу Фигаро, и я купил билеты на первый ряд. Стоило нам войти в величественную залу, как на украшениях Тео засверкали тысячи огней. Здесь повсюду были люди - большинство из высшего общества, но их легко было отличить, у знати первым правилом было не общаться с низшим сословием. Некоторые были вампирами, что поглядывали на нас с долей презрения - еще бы - грязнокровки, еще и разной расы, это не вписывалось в их уклад жизни. Я слишком хорошо знал таких, все кто хуже их или ниже - были не более чем мусором. Но мне было плевать на них, и Тео было плевать тем более. Мы ступали по мраморному полу, от которого с отзвуком отлетали наши шаги, и продвигались плавно к широкой лестнице, что вела наверх, непосредственно в сам оперный зал. Представление должно было начаться через десять минут, так что я купил два буклета, а после мы с девушкой прошли на свои места в первом ряду, где нас окружали те самые великопоставленные чины этого города. Они делали вид, что нас тут нет, но мне нравился сам факт того, что мы для них были как бельмо на глазу, как насмешка. Евреям не привыкать действовать всем на нервы, этим мой народ славился с библейских писаний.
- Как тебе здесь нравится?
Я усмехнулся после ее слов, но отвечать ничего не стал, в зале погас свет, диктор сообщил нам о том, что опера начинается, и я сжал руку девушки, что лежала на подлокотнике. Свадьба Фигаро была комедией, только вместо слов здесь все пели. Сам спектакль был в четыре акта. В первом в замке графа Альмавивы готовятся к свадьбе его камердинера Фигаро и Сюзанны, камеристки супруги графа, Розины. Событие это становится причиной многих происшествий, ведь с графом надо держать ухо востро. Взять, например, его подарок: он отвёл молодым комнату, которая соединяет его покои с покоями графини. Не успеют господа их позвать, как и Фигаро, и Сюзанна уже тут. Фигаро нравится комната, но Сюзанна решительно отказывается от этого знака внимания со стороны графа. Оказывается дело в том, что граф хочет воспользоваться феодальным правом первой ночи, но влюбленным удается этого избежать, и они все таки женятся несмотря на то, что им строят козни. Это действительно было очень смешно - зрители смеялись, аплодируя актерам, которые выкладывались на все сто процентов и за их игрой было интересно наблюдать. Даже Тео не отрывала взгляд от цены,хотя возможно пение нравилось ей и не слишком сильно. Второй акт заканчивался на том моменте, что Фигаро сообщают, что он должен жениться на другой девушке. Диктор объявил об антракте, включился свет и большинство зрителей поднялись со своих мест, и мы последовали их примеру.
- Ну что, все не так ужасно, как ты ожидала?
Я тихо рассмеялся после слов девушки, и легко сжал ее руку.
- Не желаешь вина? Канапе? Морепродуктов?
Я улыбнулся в ответ на ее слова, подводя девушку к буфету. Здесь была небольшая очередь, так что мы заняли в ней место.
- Ничего, думаю это разогреет твой аппетит перед дальнейшим путешествием. Наш вечер не окончится здесь.
Пока мы разговаривали подошла наша очередь и я взял два бокала вина, один протянув девушке, а также креветки на шпажках.
- Конечно нет.
Я обворожительно улыбнулся, а после мы отошли чуть в сторону, чтобы не торопясь выпить вино, которое было довольно неплохим, но все таки не лучшим. Надеюсь что Парамаунт меня не подведет, ведь мне стоило больших трудов забронировать там столик. Я был уверен, что в подобных местах Тео не бывала никогда и более того, даже не собиралась их посещать, а я, как уже и говорил, любил наблюдать за ее реакцией. Пока мы ждали окончания антракта, то наслаждались вином и короткими разговорами ни о чем. Тео рассказывала о своей танцевальной программе, что она подготовила для девушек, я делился выпускными экзаменами в университете и переходом в дальнейшем на полную ставку, а также поиском дополнительной работы. Когда прозвенел звонок с антракта мы снова проследовали к своим местам, чтобы досмотреть оперу до конца, а конец был достаточно хороший. Фигаро, его Сюзанна и графиня выводят плотоядного до утех графа на чистую воду, тот признает свою вину и все остаются жить счастливо. Вторая часть была гораздо смешнее первой, так что смеялась даже Тео, а я наслаждался ее воодушевленным лицом, что не отрывалось от сцены. Мне нравилось дарить ей новые эмоции, новые ощущения, новый взгляд на этот мир, ведь она не видела даже большей его части. Мы подобно всем остальным поднялись на ноги, чтобы поблагодарить актеров аплодисментами, и лишь когда все окончательно завершилось, направились к выходу. Я поддерживал Тео за руку.
- Это одна из моих любимых опер, несмотря на прошедшие века она все еще актуальна и не лишена юмора. Как на твой взгляд?
Мы плавно двигались к выходу вместе с толпой, пока она не вынесла нас на улицу. Мы свернули в сторону моей машины, и остановились возле нее, облокотившись и подкуривая сигареты. Погода стояла теплая, ветерок легко развевал длинное платье девушки, что струилось вокруг ее щиколоток.
- Хорошо, тогда может быть как-нибудь свожу тебя на балет. Танцы ты явно оценишь больше, чем пение.
В городе скоро должны были давать черного лебедя, адаптацию лебединого озера в рок обработке. Думаю, Тео это оценит. Мы докурили и сели в машину, а моя ладонь легла на ногу девушки, обтянутую платьем, мягко поглаживая. Я улыбнулся, заводя мотор машины.
- Ну что, ее высочество готова продолжать приключения?
Я усмехнулся в ответ на ее слова, а потом резко склонился, укладывая одну руку на талию Тео и притягивая ее к себе. Я тут же накрыл ее губы своими, целуя также проникновенно, как и прежде, но и как прежде не торопился - поцелуй был глубоким, страстным, обжигающим, но томительным. Он продолжался несколько минут и почувствовав, что скоро мы никуда не уедем я оторвался от брюнетки, проникновенно глядя в ее глаза.
- Не мог не исполнить твоего желания. А теперь, в путь.
С этими словами я мягко вырулил с парковки, направляясь в сторону центра нового города, где и располагался самый презентабельный ресторан.

+1

3

Я не особо понимала, на кой черт Эзер вырядил меня, как куклу и куда он вообще собирается меня везти в таком виде - явно не в клуб, как минимум для его посещения он сам бы не стал наряжаться, хотя я была бы не против почаще видеть его вот в таком вот виде. В любом случае мне было интересно, а Эзер у нас слишком вредная задница и все-равно ничего мне не скажет, так что я смирно последовала за ним на выход. Мне еще повезло, что работа в клубе научила меня двигаться красиво во всем, что на меня напялят, а то запнулась бы сейчас о свое собственное платье и летела бы дальше, чем вижу. Но я даже в машину села почти как леди. На самом деле меня больше обескураживало даже не то, как я выгляжу, а поведение самого Эзера и его взгляды. Надеюсь ему просто нравится разнообразие и он не решил податься в высший свет, а то я в таком случае сразу в петлю полезу. Серебряную. Услышав его слова я усмехнулась, переводя взгляд на парня.
- Все зависит от твоих прихотей.
Не знаю почему, то ли натура у меня такая, то ли волчьи инстинкты дают о себе знать, но в последнее время я и правда делаю все так, чтобы этот еврей остался довольный. Честное слово, сама себе порой собаку напоминаю, но об этом сейчас я думать не хочу. Я изогнула бровь.
- Почти?
Я улыбнулась в ответ на его тихий смех, после чего снова перевела взгляд за окно, наблюдая за улицами города. Мы миновали новую часть Монреаля и погрузились в старую, а в скором времени и вовсе остановились перед, мать его, театром. Сначала мои брови поползли вверх, но потом я сама себе напомнила о том, что выбор то особо не велик, куда можно выбраться в подобных нарядах и поняла, что для удивления поводов нет особых, так что поджала губы, тихо выдыхая. Ни разу не была в театре, и, если честно, идея его посетить не особо меня привлекала, но у нас же разнообразие. Наверное, можно не только трахаться везде, где ни поподя, а еще иногда делать вид, что ты нормальный человек. Я усмехнулась в ответ на слова Эзера - леди, ага, куда уж там. Скажи любому, кто меня знают, так они устанут смеяться. Но игра есть игра, так что я даже послушно дождалась, пока парень откроет мне дверь и поможет выйти из машины. Уголки моих губ дрогнули в улыбке, а самая я слегка вздернула подбородок и расправила плечи, как будто все детство со шваброй за спиной ходила.
- Смотря что он принесет.
Я уложила ладонь на локоть Эзера, после чего мы двинулись к большой лестнице, а оттуда уже вошли под своды большого здания. Вокруг нас сновали люди все такие напомаженные и великосветские, что даже смешно становилось. Наверное, такой как я, должно было быть здесь дискомфортно и неуютно, но мне было весело, особенно наблюдать, как эти дамы с килограммовым слоем штукатурки морщат свои переделанные носы. Здесь даже были вампиры и некоторые из них шли рука об руку с простыми смертными. Интересно, они просто такие великодушные или сейчас тратят кучу бабла на свой ужин? Я бы даже спросить не обломалась, правда вот пообещала Эзеру быть приличной девочкой, так что пришлось унять свое желание. Мы вошли в большой зал и заняли свои места на первом ряду, окруженные этим самым высшим обществом, которые чувствовали себя не очень хорошо, сидя рядом с нами. Особенно тот мужичок, что сидел через пару мест от нас, держа руку своей жены. Я улыбнулась, стоило ему посмотреть на ему, так как его лицо тут же стало багровым, а на лбу проступили капельки пота. Ничего личного, просто он раньше регулярно захаживал в клуб и заказывал приват со мной, либо с моей сменщицей. Меня с ним радовало одно, мне толком ничего не нужно было делать, лишь станцевать и пройтись пальцами по его бедрам и он уже кончает в свои трусы. Я не стала его больше смущать, переводя взгляд на Эзера.
- Как минимум мы заставляем соседей чувствовать себя не в своей тарелке. Начало неплохое.
Вскоре свет в зале погас и на сцену вышли артисты. Наблюдала я за ними скептическим взглядом, изначально подозревая, что ничего интересного здесь не увижу. Хотя, на самом деле, все было не так уж и плохо, если не считать того, что мне приходилось все время подавлять в себе желание закинуть цент в широко распахнутый рот певицы - это ж надо так голосить! Мне даже спать не захотелось, а когда закончился первый акт, я поднялась со своего места, вкладывая свою руку в руку Эзера и следуя за ним на выход.
- Если не считать того, что я со своего места видела ее гланды.
С усмешкой отозвалась я на вопрос парня. Мы направились в сторону буфета и на предложение Эзера я улыбнулась.
- Тебе придется скупить весь буфет, чтобы накормить меня канапе, а вот вино можно. Пару бутылок.
Конечно же это была шутка. Леди типа не пьют алкоголь бутылками, а зря. Мы встали в очередь в буфет, а вот стоило Эзеру снова заговорить, как он разогрел во мне очередной интерес. Я перевела на него взгляд, лукаво изгибая бровь.
- И спрашивать, где мы его продолжим, я так понимаю, смысла не имеет?
Конечно же ответ его был "нет". Интересно, а что бы он делал, если бы я, например, на сцену полезла или действительно начала пить вино из бутылок, орать на людей и говорить, какое они чмо? Этого мне тоже не узнать, так что пришлось делить с парнем рабочими моментами, а так же вскользь рассказывать о том, что происходит у нас в стае, хотя там точно ничего интересного нет - скука да и только. Вскоре мы вернулись в зал, снова занимая свои места. Вторая часть оперы была гораздо смешнее, да и актеры, на самом деле, действительно играли неплохо. Конечно, было непривычно на них смотреть, они ведь так сильно отличались от того, что мы привыкли видеть в фильмах, но на то он и театр. Когда представление закончилось, мы с Эзером отправились на выход и мне не терпелось уже расслабиться, потому что ходить, как фарфоровая кукла было то еще удовольствие.
- На мой взгляд неплохо, но тебе все равно придется устраивать мне минимум неделю сольные концерты, чтобы ко мне вернулся слух.
Отозвалась я на его вопрос. А вот стоило услышать про балет, как я довольно улыбнулась. На самом деле у меня тяга была далеко не только к тем танцам, что я привыкла танцевать в клубе. Мне нравились многие направления, в том числе и балет - в детстве я даже пыталась делать стойки, как балерины, правда только пальцы себе избивала в кровь.
- С этим я даже спорить не буду.
Мы сели в машину и я довольно вытянулась в кресле, потягиваясь всем телом. Мне все еще было любопытно, что Эзер приготовил дальше, так что после его слов я улыбнулась, переводя взгляд на парня.
- Только после того, как ее поцелуют.
Ну ничего я не могла поделать со своей моногамно-блядской натурой. В конце концов мужик у меня был охеренный, так что тут даже не удивительно, почему у меня крышу так рвало, даже несмотря на то, что весна прошла. Стоило Эзеру поцеловать меня, как я подалась к нему всем телом, запуская пальцы под ворот его рубашки и осторожно царапая ногтями его кожу. Поцелуй был горячим, но томительным, отчего я действительно вот-вот готова была сойти с ума. Мне даже стало неинтересно, куда мы там едем и я готова была остаться тут, но вот Эзер своим планам не изменял, так что вскоре ему пришлось от меня отстраниться, перекладывая руки на руль.
- Мне однозначно нравится, когда ты играешь роль моего джина.
С улыбкой ответила я, после чего села нормально, снова переводя взгляд на дорогу.

0

4

Пару недель Эльза и правда вынуждена была остаться жить у меня, чтобы привыкнуть к своей новой сущности и научиться контролировать голод. Переносила она все это достаточно неплохо, по-крайней мере продолжала угрожать убить меня, а это означало, что она осталась прежней Эльзой и все в порядке. Первую неделю девушке вообще было противопоказано выходить из дома, на вторую неделю я начал возить ее на репетиции в театр, потому как предстоящее выступление и правда было для нее очень важным. Убедившись в том, что она не стремится кидаться на всех живых существ, окружающих ее, я позволил Эльзе вернуться в общежитие. Не скажу, что мне жилось с ней плохо, однако, я не считал, что наши отношения уже достигли того момента, когда мы можем постоянно находиться в обществе друг друга. По-крайней мере пока каждому из нас нужно было личное пространство и Эльза разделала со мной данные мысли, по-крайней мере она сама приняла решение вернуться в общежитие. Я продолжал приглядывать за ней, точнее за тем, чтобы она не натворила бед. Нет, я не заглядывал в ее окна и не ставил жучок на ее телефон, но время от времени проверял новости университета, в котором у меня остались связи - там все было спокойно, да и в городе никто пока не говорил о внезапных убийствах, а значит она и правда научилась самообладанию, что очень даже неплохо за такое то время.
Я обещал девушке посетить ее представление, ведь она так усердно к нему готовилась, она же обещала мне встречу за кулисами. К тому же, мы не виделись достаточно давно - у меня объявились дела на работе, а Эльза была слишком занята репетициями и начавшейся вновь учебой. Перед тем, как я приехал к зданию театра, я заехал в цветочный магазин, купив в нем большой букет белоснежных лилий. Я не был романтиком, однако за женщинами ухаживать умел и прекрасно знал, что они любят - цветы, рестораны, дорогие подарки, но, в первую очередь - внимание. Ничего из этого мне было не жалко им дарить, если девушка того стоила, а Эльза - более чем. Я расположился на своем месте практически перед самой сценой, а совсем скоро свет в зале погас, заиграла музыка и поднялся занавес, позволяя нам ближайшие полтора часа наслаждаться балетом. Эльза и впрямь обладала талантом, так что не удивительно, что она столько времени отдавала балету. Пусть еще девушка и не говорила мне спасибо за предоставленную выносливость и отсутствие больных ног, я был уверен, что она наверняка осталась довольна результатом. Стоило балеринам поклониться нам и уйти за кулисы, как мы все поднялись со своих мест, только вот вместо того, чтобы отправиться на выход, я двинулся за кулисы. Да, меня не сразу захотели пускать, но магнетизм творит чудеса и превращает людей в настоящих цирковых собачек, с которыми можно делать все, что только душа пожелает. Моя душа пожелала встретиться с Эльзой. Я двинулся по длинному коридору, что был наполнен щебечущими девушками, обсуждающими их представление и среди них я отыскал нужную мне. С улыбкой я подошел ближе, протягивая ей букет цветов.
- Ты как всегда была прекрасна. Сцена тебе идет.
От моего взгляда не ускользнуло то, как девушки на миг замерли, все дружно переводя на меня внимание, однако это, кажется, только больше подсластило жизнь Эльзы. Она потянулась, чтобы оставить поцелуй на моей щеке, и я снова улыбнулся.
- В таком случае, думаю ты не будешь против музыки на весь остаток вечера.
Наши отношения были хороши тем, что в них не было никакой неопределенности. Во-первых, каждый знал, чего он хочет, во-вторых, прекрасно обходился без зависимости от другого, что я ценил достаточно сильно, ведь я не любил контролировать своих женщин, а уж тем более не переносил, если они контролировали меня.С Эльзой не было ничего подобного, мы вполне могли неделями заниматься своими делами, а при встрече прекрасно провести время вместе. Это были некие отношения без обязательств, однако, я не изменял Эльзе, если это слово вообще было уместно в нашем случае, впрочем, как и она мне. По-крайней мере, я об этом не знал.
- В таком случае я с нетерпением буду ждать, когда ты переоденешься.
После этих слов я склонился к уху девушки и сказал так тихо, что слышать могла меня только она.
- Либо могу помочь тебе в этом.
Стоило мне услышать ответ Эльзы, как губы мои растянулись в улыбке, но отвечать я ничего не стал. Вместо этого я приобнял девушку за тонкую талию, затянутую в корсет, а после мы оставили шепчущихся девушек и направились по длинному коридору в сторону гримерки девушки. Стоило нам оказаться внутри, как мы закрыли за собой дверь. Отложив цветы в сторону, Эльза подошла ближе, укладывая ладони на мои плечи, мои же сжали ее талию чуть крепче, прижимая ее к себе.
- Знаешь, а у меня ведь за столько лет еще ни разу не было балерины.
Стоило мне услышать ответ Эльзы, как я усмехнулся, а затем резко развернул ее к себе спиной, укладывая живот на столик, отчего большая часть косметики посыпалась на пол. Решив не тратить время на долгое раздевание, я просто с треском разорвал колготки девушки, а затем мои пальцы пробрались под ткань ее нижнего белья.
- С нетерпением жажду увидеть все, на что ты способна.
Почти что прошептал я на ухо девушке, прикусывая ее шею. Я прижал ее к столу, не позволяя вырваться, а после начал свои мучительные пытки пальцами, отчего с губ Эльзы начали слетать стоны. Я мучил ее долго, изнурительно, не давая достичь пика, пока она не начала злиться. Вы знали, что женщины, не получившие наслаждения тогда, когда этого хотят, самые страстные любовницы? Возьмет на заметку, потому как стоило мне отстраниться от Эльза, как она резко извернулась, целуя меня. И да, я был прав, потому как секс дальше и правда был умопомрачительный, а прекрасная растяжка девушки этому как нельзя кстати поспособствовала, позволяя нам использовать даже, казалось бы, самые неудобные позы. Лишь спустя час мы все-таки позволили друг другу достичь оргазма, хотя, оба прекрасно понимали, что чуть позже нас ждет не менее страстное продолжение. Я лукаво улыбнулся, подходя к Эльзе со спины и помогая ей развязать шнурки на корсете.
- Думаю, что теперь я и впрямь способен полюбить балет.
Стоило корсету немного ослабеть, как я провел кончиком пальцев по спине девушке, а затем оставил поцелуй на ее плече, отходя в сторону и позволяя ей наконец-то переодеться.
- Как протекает твоя жизнь вампира? Избавилась от желания убить меня?
Как я и говорил, Эльза и правда была вполне довольна тем, что поимела после обращения. Я рассмеялся в ответ на ее слова.
- Магнетизм и правда, порой, творит чудеса. Главное не используй его слишком много, а то люди начнут считать, что сходят с ума.
Девушка наконец-то переоделась и привела в порядок свой макияж, что без балетной пачки выглядел весьма неподходящим, а после, подхватив цветы, мы вышли из гримерки. Я рассмеялся, услышав ответ Эльзы.
- Я всегда знал, что ты коварна.
Мы прошли чуть дальше до еще одной гримерки, откуда доносились крики и смех девушек. Еще не успев переодеться, они уже устроили себе небольшое застолье, однако задерживаться с ними мы не стали, ведь нас ждал совместный вечер, а это было куда приятнее. Эльза попрощалась с ними, а после мы дальше направились к выходу.
- Неужто я так плохо на тебя влияю?
Девушка вдруг остановилась передо мной, продолжая лукаво улыбаться, а стоило ей пройтись ноготками по моей шее, как по телу вновь разлилась мелкая дрожь. Я тихо выдохнул.
- В таком случае я просто вынужден продолжать действовать в том же духе.
Я улыбнулся, а затем уложил ладонь на талию девушки и направился дальше.
- Оо, ну теперь у нас обоих достаточно времени для того, чтобы придумать что-то интересное.
Я удивленно вскинул брови, переводя взгляд на Эльзу.
- Вечеринки?
Не думал, что у девушки уже были какие-то планы. Однако, стоило мне услышать то, о чем она говорит, как я понял, что и планами это назвать сложно.
- Знаешь, я думаю, что ты достойно большего, нежели вечеринки в общежитии. Как насчет того, чтобы для начала съездить в ресторан?
Мы вышли на улицу, где уже стемнело и теперь все было освещено лишь фонарями. Машину я поставил на автозапуск, так что нас встречал прогретый салон. Стоило нам расположиться внутри, как я улыбнулся Эльзе, плавно выезжая с парковки.
- Не волнуйся, как настоящий джентльмен я просто не смогу оставить тебя в беде.
С этими словами мы направились в один из лучших ресторанов города. Триумф должен проходить именно так, а не в комнате студенческого общежития.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dawn of Life » Старый Монреаль » Городской оперный театр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно