Иногда любовь может даровать спасение. Спасение для заблудшей души, что мечется между мирами и не принадлежит ни к одному из них. Любовь протягивает руку помощи и позволяет понять, что ты не одинок. Очень сложно позволить полюбить себя, когда ты всю жизнь старался оттолкнуть от себя людей. Очень сложно любить того, кто не верит, что его вообще возможно полюбить. Но Скай и Фобос пример того, что любовь все же способна стереть преграды, способна помочь двум сердцам соединиться. Она дала им веру. Она подарила им счастье.
Когда-то в безлунную ночь девушка нашла в лесу зверя - обессиленного, сломленного, почти лишенного жизни. Повинуясь странным и спутанным инстинктам, душевной доброте, она спасла его и тем самым, спасла саму себя. Зверь оказался мужчиной, который смог унять ее страхи и показать ей, что в нем достаточно силы, чтобы жить за них обоих, если придется. Он бережет ее так, как волк бережет луну и любит так, как не способен любить никто из смертных, а она верит ему так, как не верила даже себе самой.
Ко мне бежали люди, что-то кричали, кажется я видел Дею. Вроде как они орали выбираться из машины, я ничего не понимал, попробовал, но ремень меня намертво привязал, а потом.... Сначала я почувствовал этот запах - разгорающегося пламени, а дальше, все случилось в одно мгновение. Помню как кричала Дея, как я отчасти даже испуганно видел огонь, что поднимается от баков к моей машине, а потом рвануло с таким грохотом, что я лишь успел почувствовать жар, боль, кажется закричал, а после.... а после была тишина.
Виктор Блэквуд - личность, что находится на виду у всех, являясь владельцем и директором Стоунбрука и в то же время, мало кто кроме близких друзей может сказать, что представляет из себя этот человек. На данном этапе жизни этот мужчина сломлен, он смирился с тем, что его жизнь потеряла всякий смысл и готов к тому, чтобы она оборвалась, но есть еще люди, которым он не безразличен. Есть те, кто любят его и кто готов ему помочь. И есть та, что взялась спасать его просто потому, что в ней слишком много добра. Выйдет ли из этого что-нибудь?
Микки всего двадцать четыре года, однако она пережила столько, сколько не переживали большинство более взрослых людей. У нее была семья, которую она потеряла, но взамен обрела жизнь, о которой мечтала так долго. Сейчас для нее все начинается заново и ей повезло, что ее окружают близкие люди, что любят ее и готовы ей помочь. Пока она пытается найти себя, нащупать свой собственный путь, набивая по пути шишки. Ее упорство восхищает, ее вера в жизнь и собственные силы удивляет, а ее способность любить просто изумляет нас.
Самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат, организацией форума и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Февраль самый ветряный месяц в году практически во всем мире, и Монреаль не стал исключением. Снегопады теперь случаются все реже и по большей степени небо сохраняет свинцово-серый оттенок, отчего стирается граница между днем и ночью, наступили почти что вечные сумерки. Ветер порывистый и холодный, порой сбивающий с ног, так что стоит быть осторожнее. Температура воздуха держится в районе - 10 градусов днем и - 16 ночью. По большей части облачно, преимущественно без осадков.
Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Февраль пришел как всегда неожиданно, ведь казалось бы только отгремели Новогодние праздники. Самый ветреный месяц принес с собой перемены. Новый мэр не устает завоевывать обожание жителей города благоустройством дорог, строительством новых домов и транспортных развязок, облагораживанием парков и садов. Также фанаты могут вздохнуть спокойно - группа Стрит Догс объявила о том, что будет продолжать свою деятельность и со следующего месяца вновь начнет давать концерты. Студенты Стоунбрука грызут гранит науки, но пока чувствуется расслабленность ведь кажется, что до экзаменов еще далеко. В теневой части города пока все спокойно - Северная стая хранит молчание и не выходит за пределы своей территории, а Западная пока все еще находится на этапе сплочения. Анклав хранит молчание и спокойствие, а значит, в этот месяц, пока, можно выдохнуть и расслабиться.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dawn of Life » Старый Монреаль » Каток "Urban Ice"


Каток "Urban Ice"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sh.uploads.ru/o68Qn.jpg
Раньше здесь было заброшенное здание драматического театра, но новый владелец распорядился выкупленной территорией совершенно иначе. Теперь здесь располагается самый известный и популярный в городе каток. Свет сотен разноцветных огней, лед искрящийся под лампами, уютные столики где можно отдохнуть и выпить кофе. Каток открыт круглый год, чтобы всегда радовать своих посетителей!

0

2

Как я и обещал Эве, на следующий день я постарался как можно скорее уладить все свои дела, чтобы поехать к ней. Вчера вечером я еле оторвался от Доминики, которая радовалась нашему с Эвой примирению, кажется, даже больше, чем я и еще тщательнее стала планировать Рождество. Брат мой тоже был весьма доволен тем, что все складывалось удачно, так что у меня не было ничего, что могло хоть как то испортить мое настроение. Сегодня мы с Эвой планировали провести день более активно, нежели делали это обычно, так что я даже джинсы надел, вместо брюк, а на смену рубашке пришли футболка-поло и джемпер. Я позвонил Эве как только вышел с работы, сказать о том, что скоро приеду и она может собираться. Конечно, я сейчас вернусь в кинотеатр вновь, но Эва вчера оставила свою машину возле редакции, да и мне все-равно не сложно было до нее доехать. Я остановился возле подъезда, вновь набирая номер Эвы и прежде, чем услышать ее голос, я выслушал грохот, что доносился с того конца трубки. Побеспокоившись о том, все ли в порядке и получив весьма утвердительный ответ, я сказал девушке, что уже жду ее. Эва спустилась достаточно быстро и тут же села в машину, после чего я потянулся, мягко целуя ее в губы. Отстранившись, я улыбнулся.
- Привет. Готова следовать нашему плану?
Девушка засияла, словно яркое солнце, улыбаясь мне в ответ, а затем поспешила пристегнуться, пока я выезжал со двора.
- Я не притязателен. Но из всего, что сейчас идет в кино стоящий фильм, а точнее мультик, Холодное сердце.
Я рассмеялся над искренней радостью девушки, стараясь не отвлекаться от дороги - машин было предостаточно вокруг, люди уже начали закупаться подарками на Рождество и даже страшно представить, что нас ожидает за пару его дней, если они сейчас уже сметают все с витрин.
- Вот и отлично.
Пока мы ехали до Иллюзиона, мы много разговаривали - я рассказывал о своей командировке и чем был занят, Эва рассказывала, как проводила время в момент моего отсутствие, о картинах, что успела написать за это время и о фотографиях, сделанных для редакции. Мы продолжали разговаривать даже после того, как подъехали к кинотеатру и, оставив машину на парковке для персонала, вошли внутрь. Премьер на сегодня назначено не было, но людей все-равно было достаточно много - в конце концов сегодня был выходной день. Мы встали в конец огромной очереди под удивленный взгляд кассиров, и я взял девушку за руку, поднимая глаза к меню, что висело на стене.
- Что будешь?
Эва тут же начала перечислять все, что она хочет, пытаясь остановиться на чем-то одном. Я же ее не торопил - впереди все-равно была еще целая куча людей, только вот Эва случайно задела стаканчик с трубочками, что полетели на пол и тут же рассыпались под ногами посетителей. На щеках девушки вспыхнул румянец и она принялась извиняться, а я лишь улыбнулся, чуть крепче сжимая ее пальцы.
- Все в порядке.
С этими словами я сам склонился, чтобы собрать упавшие трубочки, а затем передал их кассиру, чтобы она заменила их на чистые. Я притянул к себе девушку, обнимая ее за плечи и целуя в макушку, а вскоре и наша очередь подошла сделать заказ. Как Эва и просила, для нее я выбрал сырный поп корн, спрайт и орешки, себе же я взял начос и колу. Девушке я передал билеты, а сам взял весь наш заказ и вместе мы направились в кинозал. Конечно, я мог спокойно закрыть один из них и чтобы фильм транслировали только для нас, но я не любил всей этой вычурности, да и если уж и хочется так смотреть фильм в отдельности ото всех, то можно это делать и дома. Мы расположились на своих местах и после того, как Эва уселась по-удобнее, я отдал ей ее поп-корн и спрайт. Мы еще какое-то время болтали, пока не начались трейлеры. На том или другом она заявляла, что очень хочет посмотреть, а я старался запомнить, чтобы сводить ее потом на премьеры. Вскоре свет окончательно погас, голоса стихли и начался мультик. Почти два часа мы потратили на его просмотр и девушка за все это время ни разу не оторвалась от экрана, поглощенная просмотром, да я и не отвлекал ее. Мне в принципе тоже он весьма понравился, так что из кинозала мы выходили довольные. Выбросив пустые коробки в урну, я снова взял Эву за руку, чтобы она не потерялась в толпе, а стоило нам выйти на более просторное место, я обернулся к ней.
- Что у нас дальше по списку? Кафе?
Мы направились в сторону гардероба, чтобы забрать наши вещи, а оттуда пошли сразу на улицу. Я остановился на крыльце, плотнее закутывая в шарф девушку - машина еще не успела прогреться, а мне бы не хотелось, чтобы Эва замерзла.
- Ну что, как тебе мультфильм? Оправдал ожидания?
Я снова улыбнулся, а затем взял девушку за руку и мы медленно направились в сторону машины. На улице начался снег и погода стояла безветренная, так что он большими хлопьями медленно падал с неба. Мне нравилась вот такая погода - в родной Тоскане нет настоящей зимы и Рождество там праздную среди зеленых холмов, но я все-равно буду рад поехать туда в этом году, я слишком давно не был на родине. Эва делилась своими впечатлениями о просмотренном мультфильме, а я делился в ответ своими. Так мы добрались до машины и даже доехали до кафе, что располагалось неподалеку. Совсем скоро я осуществлю планы своего брата и сделаю из Иллюзиона настоящий развлекательный центр, так что можно будет сидеть в заведениях прямо сразу же после просмотра фильма, ну или перед ним. Правда на этот проект еще нужно время и деньги, но с последним обещал помочь Андре, так что проблем не было.
Мы уселись за одним из свободных столиков, что располагался прямо у окна и позволял нам наблюдать за прохожими, что кутались в свои шарфы, чтобы снег не падал за шиворот. Само заведение было достаточно уютным и теплым и принадлежало оно, если я не ошибаюсь, Кесседи. Ну что сказать, она молодец, кафе и правда было очень хорошим. К нам поспешил подойти официант, но мы его не отпустили - Эва поспешила заказать чизкейк, мороженое и горячий шоколад, а я же обошелся одним лишь кофе - наелся начоса в кино. Молодой парнишка ушел, приняв у нас заказ, а я пересел на сторону девушки, снова обнимая ее за плечи.
- Ну что, ты еще не передумала ехать на Рождество в жаркую Тоскану?
Я тихо рассмеялся в ответ на слова Эвы, вспоминая недавние рассуждения по этому поводу жены моего брата.
- Конечно, например, Доминика с Кесседи, которые обязательно найдут, чем его заменить.
Нам достаточно быстро принесли напитки, а сразу за ними и десерты Эвы, так что я отпустил девушку, чтобы она могла спокойно покушать, пока сам я отпивал маленькими глотками обжигающий напиток.
- Вот и проверим. Главное, чтобы тебе нравилась эта компания.
Для меня и правда было важно, чтобы моя семья и Эва смогли найти общий язык между собой, потому что я очень дорожил и одним, и другим. Но, на мое счастье, они вполне хорошо поладили с самого начала. Я поделился с Эвой планами Доминики на это Рождество, хотя наверняка они еще раз десять поменяются, если не больше, и девушка осталась в предвкушении этого праздника. Мы даже договорились на следующих выходных поехать вместе по магазинам за подарками, потому что выбрать их предстояло достаточно много, особенно, если учесть тот факт, что там еще и многочисленные тетушки с дядюшками будут. Мы переключились на обсуждения того, кому и что подарить и даже не заметили, как за окном уже начал опускаться вечер, а мы ведь еще на каток собирались. Расплатившись по счету, мы вышли на улицу и на этот раз решили прогуляться пешком - погода и впрямь баловала нас сегодня, а идти нам было не так уж и далеко. В парках катки сейчас были забиты людьми, так что мы решили пойти к большому, крытому, хотя и здесь была толпа людей, но все же места было чуть больше. Отстояв в очереди и получив свои коньки, мы направились по резиновому коврику ко льду и я старался свыкнуться с менее устойчивой обувью и вообще вспомнить, как это кататься на коньках.
- Я чувствую себя пингвином.
С усмешкой отозвался я, а стоило мне услышать слова Эвы, как я и вовсе рассмеялся, бегло склоняясь к ней, чтобы поцеловать в губы.
- Это лучший комплимент, который я получал когда-либо.
Мы наконец-то ступили на лед и я тут же чуть было не упал, хватаясь за бортик, а Эав поспешила меня поддержать и тоже чуть было не уселась на пятую точку, но я успел подхватить ее второй рукой за талию, прижимая к себе.
- Надо же, мы еще даже кататься не успели начать, а уже собрались падать.
Со смехом отозвался я рыжеволосому солнцу в своих руках. Она ловко выскользнула из моих объятий, оставляя переплетенными наши пальцы и поспешила оттолкнуться от бортика, ну а я последовал ее примеру. Правильно говорят, мышечная память остается навсегда, так что и сейчас спустя пару толчков я начал чувствовать себя увереннее. Люди в основном катались по кругу против часовой стрелки, но помимо этого так же в центре можно было просто отдохнуть или попробовать вычудить какие-нибудь пируэты, правда до этого мне далеко. Помимо всего прочего, каток уже во всю был украшен рождественской атрибутикой, а в самом центре стояла огромная елка, что высотой была до самого потолка. На фоне играла рождественская музыка и настроение поднималось само собой, мне самому уже даже не терпелось дождаться этого праздника. Мы смеялись, падали, снова поднимались и катались около пары часов, пока оба не устали. Мы решили передохнуть в кафе, что располагалось на небольшой платформе в центре ледяного катка, но выпив кофе, решили, что все-таки кататься мы больше не сможем, а я был уверен в том, что завтра с трудом встану с постели. Мы сдали коньки и вышли на улицу, где я решил покурить, пока машина прогревается. Я обернулся к Эве, что была такой довольной и будто бы светилась изнутри, так что я не мог снова не улыбнуться.
- Давно я так не отдыхал.
Я рассмеялся выпуская сигаретный дым в воздух.
- Боюсь, что этого нам не избежать. По-крайней мере мне уж точно. Я тысячу лет не катался на коньках.
Я сделал очередную затяжку, а затем выкинул бычок, направляясь к машине.
- Хорошо, сделаем это нашим выходным хобби.
Сев за руль, я приглушил печку, которая устроила настоящую Сахару в салоне.
- Ну что, на сегодня все? Теперь домой?
Я кивнул в ответ на слова девушки, после чего и правда направился в сторону ее дома. Что до жилья - я никогда не обзаводился своим собственным, потому что не задерживался слишком долго на одном месте, но сейчас я не собирался уезжать из Монреале, по-крайней мере надолго и в последнее время начал думать о том, чтобы наконец-то купить дом по-соседству со своим братом, а не быть нахлебником то у него, то у Эвы. Но, конечно же, я бы хотел, чтобы девушка жила со мной.
- Слушай, а как ты относишься к жизни в поселке? Я просто думал над тем, чтобы купить дом недалеко от брата и хотел бы тебя забрать к себе.
Девушка, кажется, не ожидала такого поворота событий, потому как глаза ее стали по пять центов, от чего я тихо рассмеялся. В конце концов мы уже жили вместе, так что ничего нового для нас не будет. Ну разве что только теперь я буду оставаться самим собой.
- Ну и отлично. Тогда сейчас, как приедем покажу тебе несколько вариантов, которые я уже присмотрел.
Все детство я жил в огромном особняке вместе со своими братьями и привык к большому пространству, так что жизнь в квартире была не такой удобной для меня на самом то деле, а в доме можно будет создать еще и мастерскую для Эвы, где она сможет спокойно рисовать.
Вскоре мы добрались до квартиры девушки и прежде, чем скинуть с себя одежду - пошли гулять с Тором. Я предложил сделать это самому, чтобы Эва могла отдохнуть, но она захотела пойти с нами, так что мы захватили пуллер и направились в небольшой сквер за домом. Еще часа два мы провели на улице, играя с собакой, пока не начали бой снежками. Пес тоже присоединился к нам и в итоге домой мы вернулись уже ближе к одиннадцати вечера все заснеженные, раскрасневшиеся, но довольные. Скинув с себя одежду, мы развесили ее сушиться, а затем Эва ушла на кухню, чтобы покормить собаку, пока я направился в ванную. Мы достаточно много времени провели сегодня на улице, так что лучшим способом не заболеть было принять горячую ванную. Я поставил воду набираться, а затем вышел к Эве, что уже управилась со своими заботами.
- Я ванную поставил набираться. Нужно будет отогреться, чтобы не заболеть.
Я улыбнулся, а затем взял девушку за руки, притягивая к себе и целуя в губы. Поцелуй выдался нежным, но затянутым, так что про глинтвейн я даже и думать забыл.
- Нет, я хочу, чтобы ты расслабилась.
С этими словами я подхватил Эву на руки под ее тихий вскрик, а затем понес в ванную, снова возвращаясь к ней губами. Вода постепенно набиралась, поднимая клубы пара к потолку, в маленькой комнате становилось жарко, так что я поставил девушку на ноги, не прекращая поцелуя, покуда мои руки скользнули под ее водолазку, касаясь нежной кожи. Поцелуй становился все глубже, горячее, а одежда уже начала слетать на пол и в тот момент, когда мы оба остались полностью обнаженными, я снова подхватила девушку под бедра и вместе с ней опустился в горячую воду. Несколько секунд нашим телам потребовалось, чтобы привыкнуть к температуре воды, но это было сейчас не важно. Оставив сладкие губы Эвы, я спустился поцелуями на ее шею, а затем ниже - на грудь, вбирая в рот набухший бугорок и лаская его кончиком языка, слегка прикусывая зубами, пока вторую мягко сжимал своими пальцами, заставляя сердце девушки биться чаще. Я на миг от нее отстранился, чтобы потянуться и отключить воду, а то она польется через край, а затем мы снова продолжили целоваться. Рука моя скользнула по ее животу ниже, замирая на гладком лоне, покуда пальцы не нащупали сосредоточение ее чувственности и не принялись ее массировать, срывая тихие стоны с раскрасневшихся губ девушки. Она неуверенно и робко начала двигаться мне навстречу, требуя большего, прося разрядки и я повиновался, ускоряя свои движения, пока она не задрожала в моих руках. Я крепко прижал к себе девушку, осыпая ее кожу поцелуями, пока она переводила дыхание, а стоило ей немного успокоиться, как я опустил ее на свою плоть. Мы достаточно давно не были вместе и у меня не было других девушек за время нашего расставания, так что возбуждение сейчас было в разы острее, нежели обычно, однако я не торопился,. Некоторое время мы вновь привыкали друг к другу, а затем Эва сама начала двигаться, сжимая пальцы на моих плечах. Дыхание наше смешивалось, сердца бились в унисон и нам обоим хотелось большего, так что я тоже начал двигаться, постепенно ускоряя темп, отчего вода все-равно начала плескаться из ванной, но это было не критично. Становилось еще более жарко, практически невыносимо, но нам это нравилось. Мы наслаждались телами друг друга, сгорали в страсти, показывали, как соскучились друг по другу и длилось это, казалось бы, целую вечность, пока Эва в последний раз не сжалась вокруг меня и после этого я поспешил покинуть ее тело, следуя за ней в этом экстазе. Она уложила голову на мою грудь, стараясь привести дыхание в норму и я начал гладить ее по спине.
- Думаю, сегодня мы обойдемся без сангрии.
Я тихо рассмеялся, наблюдая за тем, как на место утихающей страсти приходит смущение девушки. Мы еще некоторое время лежали вот так, после чего я потянулся за губкой и, намылив ее, начал проходиться ей по плечам девушки. Искупались мы достаточно быстро, а затем ополоснулись и, вытеревшись насухо, переместились в спальню. До кино мы так и не добрались - день был слишком насыщенным и мы оба вымотались, так что забрались под одеяло и после того, как я крепко прижал к себе Эву, мы оба уснули.

+1

3

Я была так безумно счастлива тому, что мы с Эммануэлем снова были вместе, что всю ночь не могла уснуть. Иногда мне начинало казаться, что все это какой-то сон, но на моей футболке все еще был аромат его духов, так что я то и дело ныряла в нее носом, чтобы вдохнуть поглубже. Мало того, что мы снова встречались, так еще мы и все вместе проведем Рождество, и не где-то, а в Италии, на его родине, куда он пригласил меня не задумываясь, а еще он сказал, что любил меня. Боже, это правда была какая-то сказка, предрождественское чудо, и я никак не могла спокойно сидеть на месте, так что не в силах уснуть отправилась рисовать, и закончила вообще около трех часов ночи. Заснула я с трудом, во всех красках пытаясь представить себе как может пройти предстоящий праздник и до такого домечталась, что он и вовсе мне приснился, а с утра я первым делом прочитала сообщение от Эмма о том, что как только он освободится, то приедет и что все в силе. Я выгуляла и покормила Тори, а потом порхала по дому думая, чего бы мне такого надеть. Обычно эти мысли меня не сильно посещали, но сегодня у нас было самое настоящее свидание, так что в итоге я выбрала бирюзовый свитер, что отлично смотрелся с моими волосами и светлые джинсы, я даже немного накрасилась - совсем чуть чуть, только тушь и брови подвела, но мне даже нравилось. В оставшееся время я смотрела какую-то передачу, а когда Эмм позвонил и сказал о том, что подъехал, то я так подскочила, что снесла ногой тумбочку, тут же поспешив заверить парня, что со мной все в порядке и я уже спускаюсь. Поцеловав Тора в нос я быстро обулась и накинула куртку, а потом бегом спустилась по лестнице. Выбежав на улицу я тут же села в машину, широко улыбаясь парню и отвечая на его поцелуй, чувствуя, как бьется сердце, точно птица в клетке.
- Привет. Готова конечно, а что мы будем смотреть?
В кино сейчас в преддверии Рождества вышло много новинок, что аж глаза разбегались, но особенно меня волновал мультик, но я как-то стеснялась об этом говорить. Правда вот стоило мне услышать слова парня, как я тут же закивала, улыбаясь еще шире, пока пристегивала ремень безопасности.
- Правда? Я обожаю мультики и как раз все хотела его посмотреть!
Эммануэль выехал на дорогу, рассмеявшись кажется моему бурному восторгу, а я сидела и до сих пор не могла поверить, как так вышло, что мы вот действительно вместе, любим друг друга и счастливы. Я никогда не думала, что у меня в жизни будет вот так, что меня постигнут такие чувства. Я с мальчиками то никогда не встречалась, Кристиан по сути был моим первым парнем, ведь папа всегда ревностно меня оберегал. Но я уверена, что когда они познакомятся, то с легкостью найдут общий язык, ведь мой отец часто лишь строит из себя сурового, а на самом деле добрейший человек. Мы ехали до кинотеатра, болтая, казалось бы, обо всем на свете. Эммануэль рассказывал мне о своей недавней командировке и о том, чем он там занимался, говорил о своих планах на кинотеатр и казалось бы, что они действительно его захватили, так что я была за него рада. Я знала, что он постоянно путешествует и если бы он захотел вдруг сорваться с места, я не стала бы его держать, но и сама поехать бы не смогла, у меня была учеба, была работа, которую я любила и был пес, которого я ни за что не согласилась бы отдать ради того, чтобы колесить по свету, но парень о таком и не заговаривал. Я в свою очередь рассказывала Эмму о своей работе, о заданиях в университете и о теме картин, которые я рисовала. Я до сих пор не знала что мне нравится больше - фотография или рисование, так что остановилась на том, что буду заниматься и тем и другим. Мы добрались до Иллюзиона достаточно быстро, но болтать не перестали, даже когда оказались в шумном холле, полном людей. Несмотря на то, что Эмм был владельцем кинотеатра, мы встали в очередь как и все и это было к лучшему, я не любила привлекать к себе излишнего внимания. Мы перевели взгляд на витрину, пока думали над тем, что заказать.
- Хм. Давай сырный попкорн и фанту? Ой нет спрайт. И орешки. Вон те зелененькие.
Я поспешила показать, какие именно орешки хочу, но как всегда моя неуклюжесть дала о себе знать и я нечаянно снесла рукой подставку с трубочками, чувствуя, как начинаю краснеть. Я поспешно начала извиняться, мне было неловко перед девушкой, да и перед Эммануэлем, который принялся мне помогать. Вот вечно я так, со своей неловкостью, точно слон в посудной лавке. Парень сжал мои пальцы, убеждая меня в том, что все в порядке и помог все собрать, отдавая трубочки кассиру, чтобы заменила их на новые. Мне было неловко, но Эмм сгладил эту неловкость, обнимая меня и притягивая к себе, чтобы затем поцеловать в макушку. Я почувствовала себя увереннее, а потом мы сделали заказ. Парень передал мне билеты, а сам подхватил весь наш заказ (я бы вот обязательно все уронила), и мы пошли по направлению к залу. В основном здесь были дети с родителями, или сами по себе, но и взрослых хватало, а среди них и мы. Мы прошли к нашим сидениям и удобно расположились, раздвинув кресла и вытянув ноги, а после разложили вокруг себя наши вкусняшки, убрав подлокотник между двумя креслами. Мы болтали, пока не начались трейлеры и на некоторых я говорила о том, что вот обязательно надо сходить на эти фильмы, хотя как правило, не всегда получается сходить на все, что хочется, но в наше время это не страшно, всегда можно посмотреть дома, в интернете. Когда трейлеры кончились свет погас и начался мультик, и я как завороженная прилипла к экрану. Я обожала мультфильмы, к тому же всегда отмечала блестящую работу и труд мультипликаторов, особенно в холодном сердце, где все было прорисовано детально. На мультике я не выдержала и в каких-то трогательных моментах даже прослезилась, а когда он закончился, то я все еще была под эмоциями. Мы выкинули пустые упаковки и парень взял меня за руку, так что я обхватила его пальцы, пока мы пробирались к гардеробу, а оттуда на улицу. Я широко улыбалась.
- Кафе! Я очень хочу чизкейк и мороженное.
Я и правда была сладкоежкой, но это у меня с детства - я постоянно либо сама готовила какие-то десерты, либо просто покупала их в магазине. Мы медленно шли к машине, продолжая держаться за руки и это было так мило и естественно одновременно, что я просто не могла перестать радоваться. Эмм вдруг остановился, плотнее укутывая меня в шарф и я улыбнулась такой трогательной заботе, я до него никогда не знала как это, такие ухаживания.
- Более чем, просто прекрасная сказка! А как они красиво поют!
Мы снова двинулись вперед, направляясь в сторону машины, продолжая обсуждать мультик и это было так весело, что с моего лица не сходила улыбка. Можно сказать, что я впервые в жизни была на настоящем свидании с парнем и пока я была просто в восторге. Мне так хотелось, чтобы этот день никогда не заканчивался, но с другой стороны, мне хотелось чтобы таких дней было гораздо-гораздо больше. На улице начинал идти пушистый снег и было так красиво, что я то и дело озиралась по сторонам, разглядывая снежинки. Я любила все времена года, особенно осень, но зима мне тоже очень нравилась. Кажется мы ехали в кафе, которое принадлежало Кесседи - так странно, оно было популярным, но раньше я там никогда не была, а оказалось что зря - было очень уютно, и божественно пахло выпечкой. Мы выбрали небольшой уютный столик и к нам сразу же подошел официант, что принес меню и раскрыв его я выбрала себе чизкейк и горячий шоколад, а Эмм ограничился кофе. Парень пересел ко мне поближе, приобнимая за плечи и я улыбнулась.
- Нет, мне кажется это будет чудесно. Я никогда еще не праздновала новый год без снега, но наверное, там есть множество всего, что компенсирует его отсутствие. Я много читала про Италию, смотрела фотографии и там безумно красиво, особенно все эти виноградники и бескрайние поля.
Я и правда буду рада поехать, и насколько я знаю, Доминика всегда берет с собой Виски, по возможности, так что может мне позволят взять Торика.
- Они забавные и наверное, с ними везде будет шумно и весело.
Мне и правда нравилась семья Эммануэля, они приняли меня с таким теплом, которого я даже не ожидала. Нам принесли наш заказ и я сразу же принялась кушать чизкейк, который оказался просто умопомрачительно вкусным, еще и политым карамелью, я даже глаза прикрыла от восторга.
- Ну как она может мне не нравиться? Твоя семья просто чудесная, они так тепло меня приняли.
Я никогда не думала, что встречу таких замечательных людей - добрых, искренних, отзывчивых, да и с девушками я никогда ни с какими не дружила, кроме Оливки, но и то наша дружба была достаточно странной, хоть я и тепло относилась к подруге. Пока я кушала, Эмм делился со мной глобальными планами Доминики на это Рождество, так что я то и дело смеялась, представляя себе, как это все вообще будет. Мы с парнем договорились на следующих выходных вместе поехать за подарками, потому что мне явно потребуется помощь в выборе, ведь того же Андре я знала не так уж и хорошо, в отличии например от Джея, с которым я работала. А помимо этого Эмм сказал, что мы еще навестим ту многочисленную родню, что была на свадьбе у ребят, так что и их надо было не забыть. Мы так долго болтали, обсуждая подарки и праздник, что уже начинало темнеть, а у нас ведь в планах был еще каток. Мы заплатили по счету и выбрались на улицу, решив немного прогуляться под снегопадом - было достаточно тепло, к тому же каток находился неподалеку. Мы держались за руки и разглядывали новогоднее украшение города, что было таким ярким и красивым, что я не удержалась и даже сделала пару фото, пусть и на телефон. Эх, жалко камеру не захватила, но я обязательно возьму ее с собой в Тоскану, и побольше флешек, чтобы ничего не упустить. Мы пошли на крытый каток, потому что пробиться на те, что в парках, в вечер выходного дня было почти нереально, хотя и на этом оказалось довольно много народу. Мы отстояли небольшую очередь и получили коньки, после чего вышагивали по резиновым коврам, смеясь и стараясь не упасть. Я улыбнулась в ответ на слова парня.
- Ты самый красивый пингвин, которого я видела.
Парень тут же рассмеялся, а потом склонился, чтобы поцеловать меня в губы и я ответила на поцелуй. Мы выбрались на лед, правда не успели и пару шагов сделать, как Эмм чуть было не упал, а я, стараясь поддержать его тоже подскользнулась, но он меня придержал и в итоге мы рассмеялись.
- Мы просто торопыги.
Я любила кататься на коньках, а еще на лыжах, но делала это не слишком часто, особенно со своим умением все крушить вокруг себя. Я оттолкнулась от бортика, чтобы покатиться и обернулась к парню, чтобы он последовал за мной. Я взяла его за руку, переплетая наши пальцы, а потом мы вместе поехали вперед - первый круг еще достаточно робко, а потом все увереннее. В центре катка стояла огромная елка, украшенная тысячью огней, которые так завораживали, что я снова сделала пару фотографий на память, а еще сфотографировала Эмма, а он потом взял и сделал селфи с нами, тут же поставив картинку на заставку. Это было так мило, что я снова немного покраснела. На фоне играла веселая новогодняя музыка, и под нее мы периодически то ускорялись, то замедлялись, не переставая болтать и подшучивать друг над другом. Иногда мы все же падали, хохоча над собой, поднимались, а спустя какое-то время падали снова, утягивая друг друга на лед. Спустя примерно час мы остановились у стойки кафе, взяв себе два кофе, но все же решили закруглиться с катанием - во первых было достаточно поздно, а во вторых, кажется мы выдохлись. Даже стыдно как-то, но все поправимо. Мы сдали коньки и одевшись вышли на улицу и пока Эммануэль курил, я то и дело что-то фотографировала, уж такая у меня была неуемная страсть.
- Это уж точно. Главное чтобы завтра ноги не болели.
Отозвалась я парню, все же убирая телефон и возвращаясь к нему, пристраиваясь к нему под бок, покуда он снова меня приобнял.
- Тогдаа, мы можем этого избежать. Можно кататься чаще, а еще есть лыжи и ролики.
Теперь, когда мы снова вместе без всяких недомолвок, то мы и правда можем чаще выбираться на активный отдых, по возможности. Машина прогрелась, а парень как раз докурил, так что мы сели в теплый салон и я с наслаждением вытянула немного ноющие ноги, а после его слов кивнула.
- Ага. Но мы можем что-нибудь посмотреть, например. У меня есть попкорн.
Я не знала, останется ли парень сегодня или уедет домой, хотя я конечно хотела бы, чтобы он остался. Мы так давно не были вместе, хотя конечно я не стала бы настаивать, если бы он решил все же поехать домой. Мы плавно выехали на дорогу и я любовалась ночным городом, что так и переливался яркими новогодними огнями. Какое-то время мы молчали, а вот стоило Эмму заговорить, как я удивленно обернулась в его сторону, тут же расплываясь в улыбке.
- Ого.
Я покачала головой, потому что это было неожиданно. Да, мы довольно долгое время встречались, когда он представлялся Крисом, но я и не думала, что он вот так возьмет и позовет меня жить вместе. Я никогда еще такого не практиковала и было немножко даже страшно, однако очень волнительно.
- Я не против. Наоборот, даже за. Просто я никогда об этом не думала.
Мне нравилось жить в доме, у нас с папой всю жизнь был огромный дом, примерно как у Андре с Доминикой, но по приезду в Монреаль нам с Тором не было необходимости в таких хоромах на двоих, да и в городе было как-то удобнее, однако я и правда хотела бы жить в доме. Мы можем сделать там все по своему вкусу, если конечно Эмм позволит мне принимать участие в ремонте и планировке. У меня тут же возникла просто масса идей.
- Хорошо.
Кивнула я в ответ парню, радуясь, что ему действительно интересно мое мнение. Мы достаточно быстро добрались до дома и оставив машину поднялись наверх, где нас уже встретил почти обезумевший от счастья Тор. Эмм предложил погулять с ним, но погода стояла такая чудесная, что мне тоже хотелось, так что в итоге мы отправились втроем до ближайшего сквера. Счастливый пес то и дело вспугивал редких прохожих своим лаем, так что я его отзывала, а то не дай Бог кого-нибудь напугает. С нами был большой красный пуллер - любимая игрушка Тора, так что стоило нам отойти подальше от людей, как мы принялись играть, то и дело кидая кольцо, а потом и вовсе переключились на игру в снежки. Мы точно дети носились по полю, догоняя друг друга, то и дело кидаясь снежками друг в друга или в пса, что пытался ловить их на лицу и бегали до тех пор, пока уже просто нечем стало дышать, а потом, раскрасневшиеся и уставшие направились обратно домой, отряхиваясь от снега. Оказывается, мы провели на улице почти два часа, было уже достаточно поздно, но Эмм не говорил о том, что собирается домой, так что я была рада. Мы быстро разделись, развесив одежду сушиться, и я пошла кормить Тора, пока Эмм отлучился в ванную. Я как раз убрала собачью миску, как ко мне со спины подошел парень и я улыбнулась его словам.
- Хорошо. А хочешь я могу еще сварить глинтвейн или сангрию? Это недолго.
Я и правда любила эти зимние, такие согревающие напитки, но Эмм покачал головой, с улыбкой на лице. Он вдруг взял меня за руки, притягивая к себе ближе и накрывая мои губы поцелуем, таким нежным и долгим, что у меня внутри все замирало, а сердце начинало биться чаще. Стоило ему отстраниться, как я кивнула, соглашаясь с тем, что сперва нужно принять ванную, правда вот я не думала, что мы пойдем туда вдвоем. Это немного смущало, но я не спешила отказываться, в конце концов мы и правда давно не были вместе и я скучала. Эмм подхватил меня на руки, отчего я вскрикнула и рассмеялась, а потом меня понесли в ванную, что уже заполнялась горячей водой. Эмм прикрыл за нами дверь и поставил меня на ноги, тут же вновь накрывая мои губы поцелуем. Вода постепенно набиралась, вокруг все начинало заволакивать паром, становилось жарко, так что парень притянул меня ближе, принимаясь стягивать с меня одежду, в чем я ему помогала, хоть и приходилось то и дело отрываться друг от друга. Поцелуи становились все глубже, горячее и напористее, последняя одежда покинула наши тела и парень вновь подхватил меня под бедра, чтобы затем вместе со мной опуститься в воду. Он прикрыл кран, видимо чтобы мы не устроили здесь всемирный потоп. Эмм оставил мои губы, опускаясь поцелуями на мою шею, так что я откинула голову, прикрывая глаза и наслаждаясь каждым его движением. Его руки тем временем принялись ласкать мою грудь, отчего с моих губ срывались тихие стоны. Я ухватилась пальцами за его плечи, подставляя тело под ласку его рук, а потом и губ. Наслаждение становилось все сильнее, внизу живота было горячо, и вскоре пальцы парня пробрались туда, где все так сладко ныло, и я прикусила губу, снова застонав. Я не была слишком искушенной, у меня не было большого опыта, но я старалась чему-то учиться и потому сама принялась целовать его шею, плечи, то и дело слегка прихватывая кожу зубами. Его пальцы ласкали меня и я начинала двигаться им навстречу, сначала неуверенно и робко, но потом все смелее, нуждаясь в большем наслаждении. Эмм ускорился и вскоре я тихо вскрикнула, чувствуя разрядку, но парень лишь крепче прижал меня к себе, вновь утягивая в поцелуй, покуда помогал мне опуститься на его плоть. Когда мы слились в единое целое, то оба испустили тихий стон, привыкая друг к другу. Мне потребовалась пара минут, чтобы снова привыкнуть к ощущению мужчины во мне, а потом я принялась двигаться - сначала медленно и осторожно, но потом ускорялась все больше, чувствуя, как в очередной раз растет наслаждение, куда более острое, чем парой минут ранее. Кажется, что вода в ванной все же полилась через край, но сейчас это было совсем не важно. Мы целовались, наше дыхание смешивалось, мои стоны заполняли комнату, покуда мы двигались все быстрее и быстрее, пока в один момент не достигли пика и я не сжала пальцы на плечах у парня, с тихим криком, прикрывая глаза. Мы оба тяжело дышали и я чувствовала, как снова начинаю смущаться, так что спрятала лицо на груди у парня, улыбаясь и поглаживая пальцами его плечи, а после его слов я тихо рассмеялась.
- Ладно. Как-нибудь в следующий раз.
Мы еще какое-то время лежали, отдыхая, а после спустили воду и включили душ, а затем Эмм принялся намыливать мое тело, что тоже было достаточно пикантно. Мы достаточно быстро покончили с душем и я натянула майку и шорты, а после мы отправились в спальню. Было уже достаточно поздно, так что кино мы решили отложить на следующий раз и просто отправились спать, поскольку день был очень насыщенным.

0

4

Прошло Рождество, и хоть все мы были немного подавлены пропажей Джо, то к общему веселью все же присоединились и это было не мудрено, ведь теперь мы жили в поселке, где обитала стая Тео и отсиживаться дома, пока на улице все гудели и гремели было бы глупо. В итоге отгуляв на вечеринке, что затянулась аж на сутки, мы не чувствовали особых угрызений совести. В конце-концов жизнь продолжалась дальше и толку бы не была если бы мы сидели и страдали в кружочке. В конце-концов рано или поздно Джо выйдет, к тому же Бьянка обмолвилась о том, что ее сестра возможно сможет помочь. Наша жизнь с Тео в новом доме была вполне себе приятной — много места, она могла даже тренироваться в гостиной, если по какой-то причине не ехала в свою школу, хотя сейчас она проводила там много времени. Я был этому рад — она нашла дело которое ей действительно нравилось и ее прошлое постепенно начало стираться — сейчас она получала образование, занималась собственным бизнесом и по итогу я получил то, чего хотел, просто своими способами.
Все было хорошо, до того момента, пока Джек не попал в аварию. Мы по очереди дежурили у его палаты и он находился в действительно плохом состоянии, ему потребовалась пересадка кожи и операция следовала одна за одной. Но вроде бы все окончилось хорошо — он пришел в себя и шел на поправку и как сказал врач, останется лишь пара шрамов, оставленных огнем, но в этом не было ничего страшного, так что все мы смогли выдохнуть спокойно. После таких эмоциональных встрясок я стал задумываться о том, что надо развлечься тем более, что в последнее время я не был нигде кроме дома, клуба и больницы. У Тео сегодня был выходной и на работе и на учебе, так что время мы вполне можем провести вместе. Девушка еще спала так что будить я ее не стал и отправился готовить завтрак, поздоровавшись с домработницей, что оказывается уже успела навести порядок и как раз уходила. Я выпустил Найти во двор на прогулку и наполнив его миски приступил к готовке завтрака — мне еда не требовалась, но мне нравился ее вкус и к тому же, питомцев надо кормить, особенно Тео. К завтраку я подошел основательно — куриные наггетсы, тосты и блинчики с банановым кремом — и как всегда стоило мне закончить, как на кухню выползла девушка, укутанная в мою толстовку и принюхалась к приготовленной пище.
- Ты как зомби, что восстает на запах жратвы.
Я усмехнулся и принялся накладывать еду, пока Тео по привычке прошлепала к окну, чтобы залезть на него с ногами и покурить. Иногда мне казалось, что сигарета переключает в ней режим автопилота на осознанный, но по большому счету мне было по барабану. Я заварил кофе и разлил его по кружкам, садясь есть и ко мне присоединилась докурившая девушка.
- Тогда ты станешь умнее всех в этом мире и не выдержишь тяжести разума.
Тихо рассмеялся я в ответ девушке, закидывая в рот наггетсы с тостами. Мы оба принялись за завтрак, параллельно читая последние новости в городе. Я тут же хмыкнул.
- Да кстати, раз уж у нас сегодня выходной, поедем развлекаться.
После слов Тео я рассмеялся, с интересом посмотрев на нее.
- Это конечно интересно, но куда интереснее водить тебя туда, где ты еще не была и предлагать делать то, чего ты еще не делала. Мне как раз кое-что пришло на ум.
Я только что увидел новость о том, что сегодня на катке еще и акции при посещении парами, так что решение точно было принято, оставалось только собраться и поехать. Я закончил с завтраком и пошел мыть посуду, пока девушка еще дожевывала свои блинчики. После вопроса девушки я пожал плечами, будто бы раздумывая о чем-то.
- Ну например ты явно не прыгала с бейс-джампинга в сугроб?
Я рассмеялся после слов девушки — летом надо бы попробовать бейс-джампинг.
- А что похоже на то?
Я снова засмеялся, а потом покачал головой.
- По заведенной традиции ты ничего не узнаешь, пока мы не приедем. Так что иди и собирайся.
Девушка доела и поворчав ушла, а я быстро сполоснул посуду, запустил в дом собаку и сам пошел одеваться. На катке всегда было прохладно и если Тео это не страшно, то мне вполне, так что я надел свитер с высоким горлом и даже взял с собой перчатки. Тео тоже собралась достаточно быстро, так что я включил автозапуск и пока мы натягивали куртки и обувь, Астон уже прогрелся и мы сели в теплую машину. Мы оба по привычке приоткрыли окна, чтобы закурить и включили негромкую музыку на фоне. Я выехал со двора, направляясь сначала на выезд из поселка, а потом повернул в сторону города, набрав скорость.
- Как дела с твоей школой? Слышал сам Кэмпбелл отпустил к тебе свою мелкую?
Я так или иначе познакомился ближе со всей стаей что было не удивительно, учитывая что мы все жили рядом. Не сказать, чтобы мне все там нравились, но выбирать не приходилось.
- Хорошо, что тебе это действительно нравится. Потом можете ездить с нами, когда Джо выйдет. Будете танцевальной командой при группе, помимо вашей деятельности.
Это было бы вполне неплохо — повысило бы престиж группы и девушки были бы под рукой в дальних поездках. Ну, по крайней мере моя точно была бы, а остальное не важно.
- Не обязательно головой. Есть более выдающиеся части.
Мы оба рассмеялись, и как раз подъехали к городу, вставая в пробку.
- Посмотри старый фильм — Эльвира повелительница тьмы.
После слов Тео я оценивающе посмотрел на ее фигуру.
- Твоими вполне можно трясти, а вымя я терпеть не могу.
Я и правда ненавидел фигуристых барышень, которые были больше похожи на коров, что сошли с альпийских лугов, чем на девушек. Девушки должны быть тонкими.
- Делать акупунктурный массаж стоп.
Саркастично ответил я девушке, глядя на нее с улыбкой.
- Тогда совершенно нечаянно окажешься запертой в подвале на неделю.
Все так же препираясь и смеясь мы доехали до катка и стоило мне припарковаться, как я по привычке уже посмотрел на Тео, что с недоверием разглядывала здание.
- Что такое? Не ожидала ледовое королевство?
Тео вроде как любила активный отдых, так что я не думал, что она разочаруется. Мне действительно нравилось открывать для нее что-то новое, ведь тогда я и сам мог почувствовать новизну и к тому же, мне всегда нравилась ее реакция на происходящее.
- Уверен, что тебе понравится. Я хорошо катаюсь и научу тебя.
Мы выбрались из машины и еще раз покурили, а потом направились в здание катка. Тут было шумно и многолюдно, что неудивительно для воскресенья. Неяркий свет придавал загадочности и даже на льду была подсветка. Надо же, как давно я здесь не был. Мы подошли к кассе и я оплатил два часа на двоих, а потом мы отстояли небольшую очередь для коньков. Я быстро надел свои, а потом склонился на колено перед Тео, чтобы потуже затянуть ее ботинки — это было важно. Я не хотел чтобы она сломала ноги.
- Неудивительно что ты была как корова, если так шнуровалась.
Я зашнуровал ботинки и все проверил, а после поднялся и протянул ей руку.
- Ну может и не лучшей, я конечно Бог катка, но не всемогущ.
Тео осторожно поднялась, а потом неуверенно пошлепала за мной по резиновым коврикам. Двигалась она неуверенно и медленно, но я ее не торопил, к тому же тут еще люди были.
- Я на короля не согласен. Проще обратить тебя в свою веру. Повесим по дому иконы с моим изображением, придумаем молитвы и дань, за вход в обитель Бога.
После слов Тео я фыркнул, а потом сам ступил на лед и потянул ее за собой.
- Мечтай. Я начну с тебя брать деньги за Божественный секс, договоришься.
После слов Тео я расхохотался.
- Знаешь, я тоже могу выучить ее трюки. Груди у меня нет, но…
На нас кажется оглядывались люди, но мы не обращали на это особого внимания. Тео ступила на лед и я поддержал ее, чтобы она не упала. Двигалась она неуверенно — сначала выдвинула вперед одну ногу, потом другую, чуть не упала, зашатавшись на месте.
- Знаешь, я думал что ты куда грациознее…
Задумчиво изрек я, глядя на брюнетку, которой кажется мой комментарий не очень понравился. После слов Тео я рассмеялся, а потом плавно поехал вперед, ведя ее за собой.
- Ну да. Сделаешь. Если догонишь конечно.
Тео все же начала двигаться более-менее сносно, переставляя ноги. Я поравнялся с ней, не отпуская ее руки и на примере показал как нужно кататься, по крайней мере чтобы не упасть и не расквасить нос об лед. Я в свое время легко освоил коньки, в детстве.
- Хорошо, если ты решишь приготовить ужин я не буду его есть.
Я рассмеялся после слов девушки, а потом ускорился, потянув ее за собой. Она вскрикнула еле слышно, а потом засмеялась, поехав за мной и пытаясь собрать ноги.
- Ты решила прямо тут сесть на шпагат? Всех покорить?
Тео фыркала в ответ на мои слова, а я вскинул брови, улыбаясь.
- Точно? Уверена?
Я не был виноват, что следующие слова Тео звучали как вызов. Недолго думая я подхватил ее на руки, несмотря на ее вскрик, а потом оттолкнулся ногами и поехал вперед, набирая скорость. Мы неслись все быстрее и быстрее, ловко минуя других людей. Я смеялся.
- Нет, но мне вот очень весело.
Я тут же остановился и закружился на месте, а потом поехал спиной вперед. Тео хохотала, и вскоре я все же отпустил ее и мы снова поехали вместе — держалась она увереннее.
- Вот видишь, не все так страшно.
После слов Тео я самодовольно усмехнулся.
- Я покажу всем как танцуют Боги и никто меня не превзойдет.
Я рассмеялся после слов Тео, а потом ускорился, вновь утягивая ее за собой. Еще час мы катались, смеялись и под конец даже толкали друг-друга, когда Тео осмелела. Она к концу «занятия», начала двигаться уже куда более уверенно. Когда наше время вышло мы направились на выход, сдали коньки и вышли на улицу, закуривая.
- Итак, раз уж вечером мы едем в школу, то предлагаю где-нибудь пообедать.
После слов девушки я улыбнулся, а стоило нам докурить, как мы сели в машину.
- Открылась тут одна бургерная…. Думаю нам понравится.
Девушка была такому раскладу рада, так что я вырулил с парковки, направляясь в город.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dawn of Life » Старый Монреаль » Каток "Urban Ice"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно