Иногда любовь может даровать спасение. Спасение для заблудшей души, что мечется между мирами и не принадлежит ни к одному из них. Любовь протягивает руку помощи и позволяет понять, что ты не одинок. Очень сложно позволить полюбить себя, когда ты всю жизнь старался оттолкнуть от себя людей. Очень сложно любить того, кто не верит, что его вообще возможно полюбить. Но Скай и Фобос пример того, что любовь все же способна стереть преграды, способна помочь двум сердцам соединиться. Она дала им веру. Она подарила им счастье.
Когда-то в безлунную ночь девушка нашла в лесу зверя - обессиленного, сломленного, почти лишенного жизни. Повинуясь странным и спутанным инстинктам, душевной доброте, она спасла его и тем самым, спасла саму себя. Зверь оказался мужчиной, который смог унять ее страхи и показать ей, что в нем достаточно силы, чтобы жить за них обоих, если придется. Он бережет ее так, как волк бережет луну и любит так, как не способен любить никто из смертных, а она верит ему так, как не верила даже себе самой.
Ко мне бежали люди, что-то кричали, кажется я видел Дею. Вроде как они орали выбираться из машины, я ничего не понимал, попробовал, но ремень меня намертво привязал, а потом.... Сначала я почувствовал этот запах - разгорающегося пламени, а дальше, все случилось в одно мгновение. Помню как кричала Дея, как я отчасти даже испуганно видел огонь, что поднимается от баков к моей машине, а потом рвануло с таким грохотом, что я лишь успел почувствовать жар, боль, кажется закричал, а после.... а после была тишина.
Виктор Блэквуд - личность, что находится на виду у всех, являясь владельцем и директором Стоунбрука и в то же время, мало кто кроме близких друзей может сказать, что представляет из себя этот человек. На данном этапе жизни этот мужчина сломлен, он смирился с тем, что его жизнь потеряла всякий смысл и готов к тому, чтобы она оборвалась, но есть еще люди, которым он не безразличен. Есть те, кто любят его и кто готов ему помочь. И есть та, что взялась спасать его просто потому, что в ней слишком много добра. Выйдет ли из этого что-нибудь?
Микки всего двадцать четыре года, однако она пережила столько, сколько не переживали большинство более взрослых людей. У нее была семья, которую она потеряла, но взамен обрела жизнь, о которой мечтала так долго. Сейчас для нее все начинается заново и ей повезло, что ее окружают близкие люди, что любят ее и готовы ей помочь. Пока она пытается найти себя, нащупать свой собственный путь, набивая по пути шишки. Ее упорство восхищает, ее вера в жизнь и собственные силы удивляет, а ее способность любить просто изумляет нас.
Самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат, организацией форума и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Февраль самый ветряный месяц в году практически во всем мире, и Монреаль не стал исключением. Снегопады теперь случаются все реже и по большей степени небо сохраняет свинцово-серый оттенок, отчего стирается граница между днем и ночью, наступили почти что вечные сумерки. Ветер порывистый и холодный, порой сбивающий с ног, так что стоит быть осторожнее. Температура воздуха держится в районе - 10 градусов днем и - 16 ночью. По большей части облачно, преимущественно без осадков.
Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Февраль пришел как всегда неожиданно, ведь казалось бы только отгремели Новогодние праздники. Самый ветреный месяц принес с собой перемены. Новый мэр не устает завоевывать обожание жителей города благоустройством дорог, строительством новых домов и транспортных развязок, облагораживанием парков и садов. Также фанаты могут вздохнуть спокойно - группа Стрит Догс объявила о том, что будет продолжать свою деятельность и со следующего месяца вновь начнет давать концерты. Студенты Стоунбрука грызут гранит науки, но пока чувствуется расслабленность ведь кажется, что до экзаменов еще далеко. В теневой части города пока все спокойно - Северная стая хранит молчание и не выходит за пределы своей территории, а Западная пока все еще находится на этапе сплочения. Анклав хранит молчание и спокойствие, а значит, в этот месяц, пока, можно выдохнуть и расслабиться.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dawn of Life » Загородные территории » Горные тропы


Горные тропы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s3.uploads.ru/6qp9D.jpg
Нет ничего лучше, чем прогулка в горах, особенно с рюкзаком за спиной. Свежий ветер, бьющий в лицо, крик орлов, летящих в небе, высота и ни чем не передаваемый адреналин, когда пара камушков из под ног упадут в пропасть. Однако будьте осторожны, в горах часто случаются оползни. Напоминаем, что за несчастные случаи, произошедшие в горах администрация города ответственности не несет.

0

2

Собрание со стаей прошло гораздо лучше, чем я ожидал. Начнем с того, что я не думал, что они останутся со мной после того, как я их практически на верную погибель повел, но даже Широ прижал свой хвост, а помимо всего прочего стая пополнилась еще на одного волка, точнее волчицу. Мы возвращались домой и в целом все было неплохо, если не учитывать настроение Шона. Последние несколько дней он был сам не свой, хоть и старался делать вид, что с ним все в порядке. Так же он себя ощущал, когда уехала его пара. Мы с ним не разговаривали на эту тему, но я постоянно наблюдал за ним в ожидании, когда же его наконец-то окончательно накроет. Мы не можем жить без своей пары, рано или поздно нас съедает либо тоска, либо безумие - третьего не дано. За всю историю не было еще ни одного волка, который смог бы противиться своему запечатлению. Я не поднимал тему Джессики с Шоном, потому что прекрасно понимал, что он воспримет все это в штыки - они с Сарой были в этом похожи. Несмотря на то, что Шон чаще всего был рассудительнее своей сестры, он на многие вещи реагировал слишком остро. Тем более, если продолжать думать и решать все за него какой же из него волк тогда получится? С Сарой мы об этом тоже не говорили. Я прекрасно знал, что она не взлюбила ту девушку с самого начала и сейчас она всячески старалась надеяться на то, что у Шона все-таки получится с этим справиться, хотя мы с ней были ярким примером того, что это просто невозможно. Вернувшись домой, я поднялся на второй этаж, сразу же удаляясь на лоджию и притягивая к себе ноутбук - были еще незавершенные дела, которые нужно было решить. Сара с Летти были в доме, а вот Шон ушел на задний двор. Он с кем-то разговаривал, хотя не сложно было догадаться с кем, ведь его волнение усилилось в десятикратном размере, а после он и вовсе сиганул в лес, оборачиваясь на ходу. К его волнению прибавлялась еще и злость Сары, к которой я был уже готов. Ее появление не заставило себя долго ждать и вскоре она начала мерить шагами лоджию, сдерживая собственный порыв ярости. Я отложил ноутбук в сторону, переводя на девушку взгляд.
- Она не виновата, ты же знаешь.
Несмотря на то, что в последнее время я все чаще старался решать вопросы более спокойно, волчья натура периодически давала о себе знать, а когда к этому добавлялась еще и агрессия моей пары - сдерживаться было гораздо тяжелее. Я старался донести до Сары, что она нервничает за зря, хотя это никогда до этого не имело должного эффекта.
- Каждому из них нужно время. Она пара твоего брата хочешь ты того или нет.
Я постарался поделиться с девушкой собственным спокойствием, чтобы немного ее умиротворить, но в перила полетел пуфик, отчего они жалобно заскрипели. Я протянул девушке руку, подзывая тем самым к себе.
- Чувствовать твою злость ему сейчас нужно меньше всего.
С Сарой всегда было так. В большинстве своем она всегда зацикливалась на собственных чувствах и эмоциях, в большинстве своем пропуская чужие слова мимо своих ушей и мне это никогда не нравилось. Даже сейчас, когда она попросту пришла вылить на меня все дерьмо, что сейчас закипало внутри нее. Я вернул руку на свои колени, хмурясь в ответ на ее слова и по прежнему стараясь контролировать собственные эмоции.
- Ага, у нас это прям отлично получалось.
Я не понимал, почему Сара так бесится из-за девушки. Я не видел ничего плохого в том, чтобы Шон мог попытаться окунуться в другую жизнь. Что ему давала наша? Вечные проблемы, какие-то разборки и постоянные наши с Сарой отношения? Она слишком узко смотрела на то, что сейчас происходило, но переубедить ее не было возможности. На самом деле мне больше противоречило ее отношение к брату. Я прекрасно знал, какая между ними связь и не видел ничего плохого в этом, но она пыталась приковать его к себе и заставить его проживать ту жизнь, которую он, возможно, даже и не хочет. Интересно, она хоть раз интересовалась его мнением, чего хочет сам Шон? Я нахмурился, выслушивая ее крики.
- Сара, угомонись. Он уже взрослый и хватит пытаться решать все за него. Ты сама его делаешь маменькиным сынком таким поведением.
От нее посыпались очередные обвинения. Я вскинул голову, с вызовом глядя на девушку.
- Да. Я сидел в тюрьме из-за твоей долбаной наркоты, если ты забыла.
Тема минувших дней всегда меня злила. На самом деле я старался забыть это, как страшный сон. То, что было с Сарой, что было со мной, когда я сидел в тюрьме вдали от нее. И она еще пыталась в этом обвинить меня. Сара перегибала палку и от этого я сердился. Получив очередную порцию гнева в свою сторону, я наблюдал за тем, как Сара выметается с лоджии, хлопая дверью. Догонять ее и пытаться что-то донести я не собирался - успокоится и, возможно, тогда мы поговорим об этом, а сейчас мы лишь перевернем весь дом. Я постарался снова успокоиться и вернул на свои колени ноутбук, концентрируясь на делах. Мне не нравилась вся эта тема и то, что я снова начинаю терять контроль над своими эмоциями. Мы через слишком многое прошли, чтобы опять пытаться рушить свои отношения.
Некоторое время я сидел за ноутбуком, пока не почувствовал возвращение Шона. Я снова перевел взгляд в сторону леса, наблюдая за тем, как из-за деревьев появляется волк, а затем он обращается в парня. Я слышал его волнение и напряжение, но не ожидал, что в скором времени увижу его на пороге. Раньше, когда-то давно, мы были дружны, но потом мы и с ним потеряли эту связь, а сейчас он сидел передо мной, не решаясь начать говорить. Я снова отложил ноутбук, переводя внимательный взгляд на парня. Когда он все-таки заговорил, я тщательно взвесил его слова. Мой голос был спокоен.
- Я могу узнать причину такого решения?
Причину я и без того знал, но мне хотелось услышать цель парня, что он собирается делать. Я нес за него ответственность не только потому что теперь он был частью моей стаи или братом Сары, а потому что я относился к нему, как к брату. Я готов был поддержать его, если это потребуется. Тем более, если я буду действовать так же радикально, как и Сара, то что из этого выйдет? Я некоторое время молчал, обдумывая сказанные Шоном слова, после чего выдохнул, продолжая говорить так же спокойно.
- Держать тебя насильно я не буду, если ты считаешь, что принял правильно решение. Время расставит все на свои места и ты всегда сможешь вернуться, если захочешь. Но твоя пара, Шон, ты и правда сойдешь с ума, если будешь находиться на таком расстоянии от нее всю жизнь. Это гораздо сильнее тебя и каждого из нас и нельзя этот вопрос пускать на самотек.
Я прекрасно понимал, что если бы Сара сейчас слышала мои слова, то это вызвало бы лишь очередную порцию ее гнева. Она прекрасно понимала, что без пары действительно очень паршиво и невыносимо, но до сих пор упрямо старалась доказывать всем вокруг и самой себе, что это не так. Только вот я не понимал, зачем она это делает. Я чувствовал боль и отчаяние Шона, потому старался поддержать его, как мог.
- Я думал так же, когда встретил твою сестру. И за свою жизнь я тоже натворил немало глупостей, но сейчас все постепенно начинает вставать на свои места. Она была с тобой, когда ты не обращался и не чувствовала твоего запечатления и я уверен, что это о много говорит. Я понимаю, каково это разрываться и я правда готов помочь тебе всем, что в моих силах. Но терзая себя без пары - ты не сделаешь лучше ни себе, ни своей сестре. А что до чудовищ - у каждой медали есть своя сторона.
Я кивал в ответ на слова Шона, думая при этом о том, что с Сарой он своими планами на лето точно не делился, а то был бы уже заперт в подвале. О том, как подготовить к этому Сару я буду думать потом. Услышав слова про Лестата, я все же немного напрягся. Я был знаком с ним еще с тех времен, как начал работать на Рейнарда и доверия он не вызывал от слова "совсем".
- Не важно, в какой стае ты будешь находиться - твоя семья останется семьей. Я правда готов подставить свое плечо, если это потребуется. А что до Лестата - будь осторожен, он слишком хитер и умен и порой может сложиться впечатление, что он находится в твоей голове.
Шон встретил мои слова улыбкой, только улыбка это была не веселья, скорее благодарности. Я кивнул в ответ на его слова, внутренне отпуская парня. Я чувствовал, как еще больше нарастает злость Сары, как к ней присоединяются чувства Летти. Мой дом давно превратился в сумасшедший и теперь мне предстояло еще выживать в нем одному, ведь раньше хотя бы немного, но все же Шон сбавлял обороты той же Сары. Я не спешил спускаться вниз. Сначала я почувствовал, как уходит Шон. Я больше не слышал его чувств, его присутствия. Затем с первого этажа стали доноситься крики девушек и вскоре одна из них заперлась в комнате на втором этаже. Я знал, что Сара еще долгое время не придет в себя, и уж тем более не смирится с уходом брата, потому не торопился к ней, когда она разносила первый этаж. Лишь когда грохот стих и я услышал ее плачь, я все же поднялся на ноги, спускаясь в комнату Шона. Она вся была разрушена, а среди руин сидела Сара. Я ощущал ее боль, растерянность и пустоту, но не был уверен в том, что сейчас мне стоит что-то делать. Она всегда отталкивала меня и, вероятнее всего, это же она сделает и сейчас. Я не понимал лишь одного, почему она снова рушит все мосты.
- Зачем ты это делаешь?
Как я и сказал - она вновь меня прогоняла, так что вместо того, чтобы настаивать на своем, как я делал это обычно, я действительно молча развернулся и ушел обратно на второй этаж. Я хотел поговорить с Сарой, когда она немного успокоится, потому что сейчас это делать было бесполезно, но, как обычно, Сара была подвластна собственным эмоциям, так что сейчас выскочила из дома, срывая с себя одежду и оборачиваясь в волчицу, тут же скрываясь в лесу. Я выдохнул, подавляя в себе желание вернуть ее сейчас же в дом - как я и сказал, это не приведет ни к чему хорошему. Лес сейчас был спокоен, так что я оставался на месте, лишь прислушиваясь к ощущениям Сары. Я ждал, что она вернется сама, но прошла целая ночь, а она даже не приближалась к дому. Выдохнув, я сам вышел на улицу, снимая с себя одежду, а затем, через несколько секунд, опускаясь на лапы. Я не бежал, сломя голову, скорее я шел спокойно, делая акцент на том, что чувствует сейчас Сара. Ярко выраженной агрессии сейчас не было. Лишь боль и тихая ненависть. Я прошел большую часть леса, выходя на поляну у предгорий, где еще вчера утром мы собирались со стаей, а затем стал подниматься по узким тропам вверх. Я чувствовал волчицу на самом верху, где еще лежал снег и свистел холодный ветер. Добравшись до пещеры, что была на самой вершине, я остановился у ее порога, замечая черную волчицу, что темной горой возвышалась в тени.
- Тебе здесь становится легче?
Волчица даже не шелохнулась, лишь повела ушами в мою сторону. Я улегся на входе в ущелье, продолжая наблюдать за Сарой.
- Зачем его морозить еще сильнее?
Я тихо выдохнул в ответ на язвительность Сары. Сейчас я не злился и голос мой вновь звучал спокойно.
- Пойдем домой.
Я продолжал наблюдать за волчицей с долей усмешки в глазах. Она всегда была упрямой. Даже в те моменты, когда ее не охватывала слепая ярость и ненависть ко всему окружающему миру, она все-равно находила повод для того, чтобы повредничать. Хотя я прекрасно понимал, что сейчас это не просто вредность. Я все еще чувствовал ее осадок и понимал, что ей тяжело. Поднявшись на лапы, я осторожно подошел к волчице, укладываясь рядом с ней.
- Здесь тебе легче не станет.
Я уложил массивную голову на лапы, водя ушами в стороны и прислушиваясь к звукам, что нас окружали.
- Я понимаю. Но он ведь не бросил тебя насовсем. Ему нужно время, дай ему шанс что-то сделать самостоятельно, ему нужно учиться принимать решения самому.
Я молчал, стараясь подобрать правильные слова для того, чтобы донести до Сары свои мысли, а после выдохнул.
- В чем ты увидела предательство?
Я снова посмотрел на волчицу, тихо покачивая головой.
- Семья ведь не ограничивается только стаей. Он любит тебя, он привязан к тебе. Почему ты не хочешь, чтобы он попробовал другую жизнь? Это ведь не значит, что тебе в ней не будет места.
Я осторожно уложил голову на волчицу, обнимая ее.
- Ты нужна ему больше, чем думаешь. Если ты потребуешь от него остаться рядом, я больше чем уверен, что он останется. Будет так же жить с нами в своей комнате на первом этаже. Но разве он будет счастлив? Ты сама чувствуешь, как ему тяжело сейчас, а что будет дальше, если так и продолжится? Ты сможешь спокойно ложиться спать, зная, что твой брат мучается? Ты его сестра, ты нужна ему еще больше, чем мне, а ты прекрасно знаешь, как я нуждаюсь в тебе. Будь для него сестрой, а не безумием. Будь рядом и поддерживай его, тогда он не будет бежать.
Я вздохнул, снова убирая от нее голову.
- Ты всегда поступаешь так же. Убегаешь, если что-то не так, а сейчас отрекаешься из-за этого от Шона.
На самом деле они и правда они в большинстве своем поступали одинаково. Я прижал уши, стоило Саре зарычать. Сам же я старался оставаться спокойным.
- Не нужно агриться на меня. Я стараюсь помочь тебе.
Я тихо вздохнул, поднимаясь на лапы на манер Сары.
- Хорошо. Я тебя понял.
Я надеялся, что она все-таки сможет понять смысл того, что я сказал, но настаивать на этом и правда не буду. Мы покинули пещеру, спускаясь с гор вниз и до самого дома я и правда больше ничего не говорил, стараясь лишний раз не трогать Сару, она и без того была взвинчена.

+1

3

Я сама не заметила как задремала, под тихий шелест снега, что перекатывал ветер. Я любила зиму, это было мое любимое время года, особенное время года, и потому мне нравилось что даже в самый жаркий день здесь, в Канаде, я могла уйти в вершины гор, чтобы остаться наедине со своими мыслями и снегом. Мне было больно и плохо, тоскливо, и потому я лежала прикрыв глаза, изредка прислушиваясь к тому, что происходит в округе. Калеба я почувствовала еще раньше, чем он пришел - я слышала, что он идет по моим следам, слышала его мысли. Если раньше я постаралась бы убежать как можно дальше от него, то теперь я этого не хотела. Злость на него прошла, он не был виноват в том, что шон принял такое решение, как и не мог удерживать его силой - я это понимала. Калеб мой вожак и моя пара, но даже он не может сделать так, чтобы все в мире подчинялось моим желаниям. Ему потребовалось достаточно много времени, чтобы добраться до меня, и я услышала его шаги на пороге пещеры, но не стала оборачиваться и не делала попыток подняться. Его вопрос был вполне ожидаем и я вздохнула, чуть приоткрыв глаза.
- Снег и холод помогают мне лелеять разбитое сердце.
С долей язвительности выдохнула я в ответ. Я тосковала по брату. Мне казалось, что я потеряла его навсегда. Конечно я продолжала его чувствовать, но уже не так явно как обычно. Летти ненавидела нас всех и таила обиду, и я просто смотрела на то, как рушится моя семья, которую я только что собрала по крупицам. Сейчас я готова была даже с улыбкой принять эту его принцессу, лишь бы он вернулся ко мне. Я не желала слушать слова Калеба о том, что мои чувства к брату неправильные и эгоистичные, он никогда не смог бы понять, насколько близки мы были с Шоном. Как я не смогла бы жить без Калеба, так я не смогла бы жить, и случись что-нибудь с моим братом. Кто защитит его там, в другой стае? Кто убережет, кто даст совет? Почему он так поступил? Почему он поставил свою пару, которая была непонятно где, выше семьи? Хотя, возможно и я сделала бы также... Черт, это было слишком сложно, я не хотела об этом думать я лишь хотела, чтобы мой брат просто вернулся домой и все. Калеб грузно опустился на брюхо, вытягиваясь на входе в пещеру. Прогонять его мне не хотелось, как собственно и оборачиваться к нему. Странное состояние.
- Затем, чтобы оно превратилось в лед и разбилось.
Язвительно ответила я черному волку, прижав уши. Мне просто нужно было подумать, покуда я не разнесла бы весь дом. Да и его слова о том, что я делаю из Шона маменькиного сынка все стояли у меня в голове. Как он мог думать обо мне так однобоко? Я до сих пор начинала злиться.
- Не пойду.
Буркнула я в ответ волку, хотя понимала, что домой возвращаться придется, не могу же я вечно оставаться жить в пещере? Я почувствовала, как Калеб поднялся на лапы и подошел ближе ко мне, укладываясь рядом. Я выдохнула, потому что его присутствие меня успокаивало. Я повернулась.
- Там тоже. Не хочу возвращаться в этот дом. Я сама на нервах, еще и с Летти поругалась. Я просто не хочу ходить мимо комнаты где его нет.
Мне правда было больно и плохо. Только в нашем доме воцарилась атмосфера семейного уюта, как все сразу было разрушено. Возможно Калеб прав и это действительно проклятье - мое проклятье, уничтожать все, что мне дорого. Как я вообще могла в будущем думать о волчатах, если даже за братом и названной сестрой уследить не в состоянии и оба отдаляются от меня? Мне хотелось заскулить, но я сдержалась.
- О да принимать решение и предавать семью и стаю. Я не буду давать ему шанса просто отшвыривать меня в сторону, как использованный гандон! Если он отрекся от меня, то у меня тоже больше нет брата. Хотя его это явно не колышет!
Я так злилась, как будто бы моя злость могла что-то решить и чем-то помочь. Возможно и Калеб был в чем-то прав, но сейчас я была категорически с этим не согласна. В моей голове билась лишь мысль о том, что Шон меня предал, предал и бросил. Снова накатывала злость, я взвизгнула.
- Калеб он ушел из стаи! Он оставил меня, а ты его поддержал в этом! Мы больше не семья, мы черт пойми что. И все из-за какой то....
Я в этот момент ненавидела Джессику. Так сильно, что будь она рядом я бы немедленно перегрызла ее глотку. Я фыркнула.
- Мы всегда были рядом. С самого его рождения. И сейчас я просто чувствую, что уже не нужна ему так, как он нужен мне. И я ненавижу его за это.
Я снова уложила голову на лапы, точно стараясь спрятаться от всего остального мира. Я никогда не ненавидела брата так сильно, как сейчас. Калеб положил свою голову на мою спину, и я почувствовала его умиротворение, которое действовало и на меня тоже. После его слов я рыкнула.
- Он уже сбежал. Ты не переубедишь меня. Семья должна быть вместе, а не по разным концам города. Он сделал свой выбор, а мой выбор отказаться от него в ответ.
У меня горло сжалось после такого, но я была твердо намерена придерживаться этого правила. После слов Калеба я вскинулась и зарычала.
- И ты будешь читать мне нотации?! Конечно ты у нас теперь такой правильный, никогда не ошибаешься!
Я ударила хвостом по земле, гневно прижимая уши и скалясь. Я готова была впиться в его шкуру клыками и только его спокойный голос остановил.
- Я вернусь домой. Но о Шоне не хочу даже слышать.
Рыкнула я в ответ, после чего поднялась на лапы и пошла на выход, намереваясь и правда вернуться назад.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dawn of Life » Загородные территории » Горные тропы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно