Иногда любовь может даровать спасение. Спасение для заблудшей души, что мечется между мирами и не принадлежит ни к одному из них. Любовь протягивает руку помощи и позволяет понять, что ты не одинок. Очень сложно позволить полюбить себя, когда ты всю жизнь старался оттолкнуть от себя людей. Очень сложно любить того, кто не верит, что его вообще возможно полюбить. Но Скай и Фобос пример того, что любовь все же способна стереть преграды, способна помочь двум сердцам соединиться. Она дала им веру. Она подарила им счастье.
Когда-то в безлунную ночь девушка нашла в лесу зверя - обессиленного, сломленного, почти лишенного жизни. Повинуясь странным и спутанным инстинктам, душевной доброте, она спасла его и тем самым, спасла саму себя. Зверь оказался мужчиной, который смог унять ее страхи и показать ей, что в нем достаточно силы, чтобы жить за них обоих, если придется. Он бережет ее так, как волк бережет луну и любит так, как не способен любить никто из смертных, а она верит ему так, как не верила даже себе самой.
Ко мне бежали люди, что-то кричали, кажется я видел Дею. Вроде как они орали выбираться из машины, я ничего не понимал, попробовал, но ремень меня намертво привязал, а потом.... Сначала я почувствовал этот запах - разгорающегося пламени, а дальше, все случилось в одно мгновение. Помню как кричала Дея, как я отчасти даже испуганно видел огонь, что поднимается от баков к моей машине, а потом рвануло с таким грохотом, что я лишь успел почувствовать жар, боль, кажется закричал, а после.... а после была тишина.
Виктор Блэквуд - личность, что находится на виду у всех, являясь владельцем и директором Стоунбрука и в то же время, мало кто кроме близких друзей может сказать, что представляет из себя этот человек. На данном этапе жизни этот мужчина сломлен, он смирился с тем, что его жизнь потеряла всякий смысл и готов к тому, чтобы она оборвалась, но есть еще люди, которым он не безразличен. Есть те, кто любят его и кто готов ему помочь. И есть та, что взялась спасать его просто потому, что в ней слишком много добра. Выйдет ли из этого что-нибудь?
Микки всего двадцать четыре года, однако она пережила столько, сколько не переживали большинство более взрослых людей. У нее была семья, которую она потеряла, но взамен обрела жизнь, о которой мечтала так долго. Сейчас для нее все начинается заново и ей повезло, что ее окружают близкие люди, что любят ее и готовы ей помочь. Пока она пытается найти себя, нащупать свой собственный путь, набивая по пути шишки. Ее упорство восхищает, ее вера в жизнь и собственные силы удивляет, а ее способность любить просто изумляет нас.
Самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат, организацией форума и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Февраль самый ветряный месяц в году практически во всем мире, и Монреаль не стал исключением. Снегопады теперь случаются все реже и по большей степени небо сохраняет свинцово-серый оттенок, отчего стирается граница между днем и ночью, наступили почти что вечные сумерки. Ветер порывистый и холодный, порой сбивающий с ног, так что стоит быть осторожнее. Температура воздуха держится в районе - 10 градусов днем и - 16 ночью. По большей части облачно, преимущественно без осадков.
Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Февраль пришел как всегда неожиданно, ведь казалось бы только отгремели Новогодние праздники. Самый ветреный месяц принес с собой перемены. Новый мэр не устает завоевывать обожание жителей города благоустройством дорог, строительством новых домов и транспортных развязок, облагораживанием парков и садов. Также фанаты могут вздохнуть спокойно - группа Стрит Догс объявила о том, что будет продолжать свою деятельность и со следующего месяца вновь начнет давать концерты. Студенты Стоунбрука грызут гранит науки, но пока чувствуется расслабленность ведь кажется, что до экзаменов еще далеко. В теневой части города пока все спокойно - Северная стая хранит молчание и не выходит за пределы своей территории, а Западная пока все еще находится на этапе сплочения. Анклав хранит молчание и спокойствие, а значит, в этот месяц, пока, можно выдохнуть и расслабиться.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dawn of Life » Загородные территории » Автострада


Автострада

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s3.uploads.ru/av5ZP.jpg

Автомагистраль, которая, через полчаса езды от границы леса, приведет вас к городу. Здесь часто случаются аварии, поэтому будьте как можно осторожнее.

0

2

Я медленно возвращаюсь на свое место, безучастным взглядом окидывая молодых ребят, что распаковывают подарки. Мой взор окидывает всю комнату, но внимание приковано к тебе, и на моих губах появляется ухмылка, когда я подмечаю перемену в тебе. Ты не сразу решаешься раскрыть крохотную коробочку, ведь прекрасно знаешь, что там находится, но нависшая в гостиной тишина заставляет тебя это сделать. Знаешь, я получаю просто неизгладимое удовольствие, истязая тебя. Прекрасно знаю, что подарил бы тебе кольцо кто-либо другой - ты бы просто рассмеялась, но мое предложение действует на тебя иначе. Ты напугана и раздражена, тебе неуютно, а я наслаждаюсь этим. Знаешь, Сара, ты сама в этом виновата, сама довела меня до того, что мне теперь нравится причинять тебе боль. Возможно, теперь это такая форма любви - необычная больная, но ты не сможешь этого избежать и никуда ты не денешься, ведь сама прекрасно понимаешь - сколько бы ты не бежала, я всегда смогу тебя догнать.
С преспокойным видом я откупориваю бутылку виски и заполняю напитком треть стакана, пока ты рядом борешься со своими эмоциями. На губах продолжает играть ядовитая ухмылка и я снова прохожу взглядом по ребятам. Надо же сколько разных эмоций вызвало одно простое кольцо. Осязаемая ревность со стороны Шона меня забавляла - преспокойно  так относится к тому, что проделывают с тобой в стенах этого дома, при твоей попытке сбежать каждый раз понимать, что я тебя все-равно не оставлю в покое и так смешно переходить на ревность при обычной формальности. Мы с тобой давно принадлежим друг другу и в глубине души ты это понимаешь, хоть и отказываешься принимать. Но ты ведь знаешь, что даже если ты будешь отрекать от себя подобные мысли, то это ничего не изменит. Искреннее удивление Джессики и полное отсутствие понимания, что здесь происходит. Интересно, если бы она узнала эту семью лучше, она бы так же продолжала общаться с Шоном? Но, несмотря на мой интерес, я все же не на столько жесток, по крайней мере к другим, кроме тебя, чтобы проводить эксперимент. Сделав еще глоток, я отставляю в бокал в сторону точно в тот момент, когда ты встаешь из-за стола и под глупым предлогом удаляешься на кухню. Принести десерт, серьезно? В это может поверить разве что Джессика в силу своего незнания, но не я или же твой брат. Я степенно поднимаюсь из-за стола вслед за тобой, не скрывая все той же ухмылки.
- Я помогу.
Надо же, а мы прекрасные актеры - такой чудный театр разыграли ради одной девочки. Мой взгляд встречается со взглядом Шона и я тихо усмехаюсь. Несмотря на то, что он уже многое успел пережить, он все еще глуп, но это даже хорошо. Этот парень должен хотя бы немного побыть ребенком. Я удаляюсь из гостиной медленно, но стоит мне скрыться с глаз ребят, как мой шаг плавно ускоряется. Я оказываюсь на кухне ровно в тот момент, когда ты выбегаешь на улицу. Ты и вправду считаешь, что побег может исправить кучу проблем и позволить не отвечать на сложные вопросы? Меня поражает твоя наивность. Казалось бы, кто-кто, но вот ты то уже давно должна была усвоить, что игра в догонялки никак не решает твоих проблем, а иногда даже создает новые. Я врываюсь в морозную ночь следом за тобой, а когда ты садишься в машину - то бегом направляюсь в твою сторону, но не успеваю. Я дергаю за ручку, но дверь заблокирована и в следующую секунду ты срываешься с места. Отскочив на шаг в сторону, я на короткий миг задерживаю взгляд на большом внедорожнике, что спешит скрыться с моего поля зрения, а потом тут же сажусь за руль своей машины, что стоит рядом. Замерзшие колеса юзом идут по наледи, но стоит мне выехать на дорогу, как они тут же находят сцепление с расчищенным от снега асфальтом и автомобиль стремительно набирает скорость, сокращая расстояние между нами. Хаммер - машина хорошая, вместительная, но слишком тяжелая, чтобы развивать очень большую скорость, поэтому я еду следом за тобой. Мне даже становится интересно, к чему приведет вся это погоня - останавливать тебя сейчас не безопасно, поэтому я лишь еду позади тебя. Взяв с соседнего кресла телефон, я набираю твой номер, но на том конце провода мне отвечают лишь гудки, поэтому я быстро отметаю эту затею. В тихом салоне раздается оповещающий сигнал, который гласит о том, что бензина мне осталось километров на десять, отчего я выругиваюсь и со всей силы ударяю ладонью по рулю. Надеяться на то, что когда у меня окончательно закончится бензин ты резко остановишься - глупо, поэтому я выезжаю на встречную полосу, поравнявшись с тобой - к счастью, машин в такое время суток на трассе нет, если не считать двух идиотов, что решили устроить гонки. Выдавив в пол педаль газа, я все же вырываюсь вперед и резко перестраиваюсь прямо перед тобой. В зеркале заднего вида вижу, как ты начинаешь сбрасывать скорость, но совсем скоро моя машина так же стремительно начинает останавливаться, пока вовсе не заглохнет. Вот и все, бензин кончился. Когда двигатель глохнет, я ударяю по тормозам, чтобы не улететь в ближайший кювет, но к моему большому удивлению твоя машина тоже стоит на обочине. Выйдя на улицу, я медленно направляюсь в твою сторону.

+1

3

Бежать, бежать, бежать.
Эта мысль билась в моей голове, заглушая все остальное - все инстинкты, весь здравый смысл. Я понимала, что гораздо безопаснее и спокойнее было бы оставаться в доме, подле брата и его подружки, по крайней мере из-за нее ты сдерживал бы свое поведение, но я просто не могла. Не могла оставаться с тобой в одной комнате, где каждый мой нерв был точно оголенный провод под дождем. Помнишь, я как-то говорила, что не боюсь твоей жестокости? Но если бы ты знал, как я боюсь твоей любви. Для меня не было ничего страшнее, чем принадлежать тебе. Я хотела оставаться свободной, хотела контролировать свою жизнь. Больше всего на свете я боялась что-то менять, Калеб. Моя жизнь давно опустилась на самое дно, я зарабатывала распространением наркотиков, я погрязла в том дерьме, от которого обычные люди отворачиваются и проходят мимо. Моя жизнь была там - на задворках той Женевы, которую туристы видят каждый день. Я знала каждый закоулок этого города, каждую подворотню, каждую закладку, которую сама же оставляла. Я была фавориткой правой руки самого Сайлоса, я делала такие вещи, о которых ты даже не догадываешься. Я убивала, я продавалась за дозу и за гроши, я причиняла боль и терпела, пока ее причиняли мне. На моем теле тысячи шрамов и далеко не каждый из них от шальной пули или ножа. Ты не знаешь ту сторону жизни, в которой жила я, а я слишком боюсь признаться себе и кому-то другому в том, что я привыкла так жить. Я не хотела ничего менять.
Я всегда понимала, что сдохну от передоза или пули в какой-нибудь канаве, хрипя как подстреленная собака и никто не придет мне на помощь. А потом появился ты, спустя столько лет и снова играешь в того мальчишку, что был влюблен в меня когда-то. Я кусаю твои руки, но несмотря на это ты тащишь меня вверх, прочь от того мира, в котором я обитала. Что ты надеялся сделать, Калеб? Вернуть меня на путь истиный, вернуть ту девочку, которую ты когда-то любил? Перекроить меня под себя? Я ненавижу тебя сейчас, ненавижу так сильно, как никого еще в своей жизни не ненавидела. Я успеваю захлопнуть дверь своей машины до того, как ты распахнешь ее и тут же трогаюсь с места. Вижу фары твоей машины в зеркало заднего вида и скриплю зубами, сжимая пальцами руль. Звонит мой телефон и я отрывисто хохочу. Неужели ты думал, что я возьму трубку? В машине холодно, а бензина слишком мало, чтобы включать обогрев, но сейчас меня это не волнует. Я выскочила босиком, очень глупо да? Но лучше так, чем сидеть за столом, чувствуя, как ты сжимаешь мое бедро, пока никто не видит. Лучше, чем вздрагивать от каждого твоего прикосновения.
Я набираю скорость и проклинаю себя за то, что не додумалась взять твою машину, ведь знаю, где ты обычно бросаешь ключи. Хаммер неприступная крепость, очень вместительный, но слишком медленный и потребляет слишком много топлива. Я надеюсь все же оторваться, чуть позже свернуть в лес, где твоя машина просто не проедет, но слишком мало топлива. Когда ты вдруг ударяешь по педали газа и вылетаешь на встречку, я стараюсь тоже прибавить, но эта скорость максимум, на что способна моя машина. Ты обгоняешь меня, а я слишком боюсь перестраивать хаммер на обледенелой части дороги, можно слететь в кювет. Ты начинаешь плавно сбрасывать скорость, а затем и вовсе тормозишь, так что мне приходится тормозить тоже. Останавливаясь за пару метров от тебя я пытаюсь вновь завести машину, но не получается - индикатор топлива на нуле и я с досадой бью по рулю до хруста в пальцах и думаю, что мне делать сейчас. Судорожно шарюсь в бардачке, стараясь найти хоть какое-то оружие, хоть что-то, но не получается. Под руку попадается пакет травы, смятые купюры, пачки сигарет. Паника во мне нарастает, я вижу, как открывается дверь твоей машины и чертыхаюсь про себя, видя, как ты выходишь. Я не могу оставаться в машине, с тебя станется, ты выбьешь стекло и все равно меня достанешь. И что мне делать теперь? Ту улыбку, что сейчас на твоем лице, мне хочется стереть первым попавшимся булыжником. Мой взгляд падает на лес за окном, и я наконец решаюсь. Резко распахнув дверь я спрыгиваю на землю, больно ударяясь босыми ногами о колючий снег, но это меня не остановит. В платье бегать удобно, оно очень короткое. Пока ты мешкаешь я уже ныряю в придорожные сугробы, а оттуда выбираюсь на прогалину, устремляясь вперед. Бегать я умею быстро, но ты быстрее и я это знаю. У меня есть преимущество, фора в несколько бесценных секунд, так что я вкладываю в бег все свои силы. Не замечаю, как хлещут ветки деревьев по лицу и рукам, как босые ноги в кровь режутся о колючки и шишки под снегом, как запинаются об коряги. Сейчас я не слышу ничего, кроме своего бешеного дыхания, но бегу, петляя, словно уходящий от погони волк. Слишком светлая ночь, слишком яркая луна, и даже если ты не слышишь меня, то видишь. Слышу хруст ветвей за своей спиной и в последнем рывке перелетаю через какое-то дерево, не заметив что впереди овраг. Лечу вперед, запинаюсь и только успеваю сгруппироваться, чтобы в следующий миг кубарем полететь под откос. Оказавшись на земле больно ударяюсь лопатками, отчего вышибает весь дух, но я вижу тебя там - наверху, ты соображаешь как спуститься. Именно поэтому я в кровь прикусываю собственную губу и поднимаюсь на четвереньки, стараясь уползти. Подняться на ноги у меня нет сил, нужно найти что-то, чтобы защищаться. Чтобы не позволить тебе увезти меня обратно. Под руку попадается какая-то тяжелая ветка и я хватаюсь за нее, рыча и с силой выдирая из под снега. Слышу твои шаги почти за спиной, а значит ты все таки нашел дорогу. Твое дыхание тяжелое, но в отличие от меня ты не извалялся в снегу. Собираю последние силы в кулак и резко вскакиваю на ноги, замахиваясь палкой. Этого ты не ожидал, но твоя реакция не подводит, успеваешь выставить руку, защищая голову и удар приходится по ней. Вижу, как обледенелая кора оставляет рваный след на твоем предплечье, как на снег падает твоя горячая кровь. Отхожу на пару шагов назад и снова поднимаю тяжелую дубинку, оскалившись.
- Пошел прочь ублюдок. Оставь меня в покое!
Глядя прямо в твои глаза я чувствовала, как ярость закипает во мне с новой силой.
- Не я думаю, что мне поможет револьвер, но он остался дома. Сойдет и палка.
Сама же я продолжала отступать назад, хотя и не знала, куда мне собственно бежать. В лес? В одном платье, в холодном феврале? Но когда ты был рядом, мои инстинкты брали верх над разумом. Бежать - а остальное не имела значения.

+1

4

Я медленно двигаюсь по направлению к твоей машине, наблюдая за тем, как ты в панике пытаешься сообразить, что делать дальше. Каждая погоня заканчивается тем, что я все-равно тебя нагоняю, но каждый раз ты бежишь и бежишь, надеясь на то, что в этот раз у тебя все получится. До тебя мне остается всего несколько метров, но в этот момент дверь машины распахивается и ты, босая, в одном платье, срываешься с места по направлению в лес. Дура. На моих губах продолжает играть все та же усмешка, пока я наблюдаю за тем, как ты удаляешься и через пару секунд я так же резко перехожу на бег, следуя за тобой по пятам. Ноги проваливаются в сугроб, отчего колючий снег жжет кожу, но это мне сейчас не мешает. Я набираюсь скорость по максимуму, насколько это возможно, не взирая на то, что густая поросль деревьев и снег сильно усложняю задачу. Сухие ветви цепляются за пиджак, который я скидываю на ходу и он остается лежать где-то в сугробах. Сейчас я не чувствую холода. Кровь разгоняет жар по телу, адреналин придает сил. Мои глаза следят за тобой, за каждым твоим рывком, не упуская из виду. Морозный воздух, что я с жадностью хватаю ртом, обжигает легкие, но это тоже не повод, чтобы позволить тебе убежать. Я вижу, как ты с легкостью перепрыгиваешь через корягу, но после - не появляешься. Я резко останавливаюсь перед этой самой корягой и наблюдаю за тем, как ты кубарем катишься в глубокий овраг. С твоим рвение вечно бежать я удивляюсь, как ты еще не попала в капкан. Хотя, ночь полна тайн и неожиданностей, особенно, когда ты находишься в лесу. Я быстро окинул взглядом ближайшие окрестности, пока не нашел более пологий спуск, чтобы в следующий момент за считанные секунды спуститься вниз, пока ты пытаешься прийти в чувства. Я медленно подхожу ближе, знаю, что просто так ты не сдашься, но все-равно не ожидаю, что в твоих руках окажется здоровенная палка. Успеваю только подставить руку в тот момент, когда ты резко разворачиваешься ко мне, с размаху ударяя по мне дубиной. Рука моментально немеет и вместо этого по всей правой части разливается тупая, ноющая боль.
- Сука.
Все что и могу я сказать, сквозь стиснутые зубы. Белоснежный рукав рубашки моментально окрашивается в багряный цвет и начинает неприятно липнуть к коже. Сжав пальцы в кулак и тут же разомкнув их, добиваюсь того, что чувствительно ко мне возвращается. Адреналин все еще плещется в крови, поэтому боль еще не сковывает моих движений. Ты знаешь, что все твои попытки причинить мне боль или даже убить - лишь только меня злят. Сейчас с моих губ уже сошла улыбка и взгляд снова перемещается на твое бледное личико. Взгляд, как всегда потемневший, тяжелый. Я медленно двигаюсь в твою сторону, когда ты, в свою очередь, пытаешься отступить назад. Твои слова меня смешат, впрочем, как и действия. Я уже перестаю чувствовать, как кровь постепенно вытекает из разорванной раны и тяжелыми каплями падает на снег.
- Ты все еще думаешь, что твои угрозы меня остановят?
Мой голос тихий и спокойный, в отличие от твоего нервного и громкого. Да и сам я, будто бы изменился за считанные секунды - дыхание стало ровным, сердце принялось биться в умеренном темпе, чувство погони улетучилось. Сейчас жертва моя была передо мной и мне лишь оставалось рассчитать свои движения, чтобы тебя не упустить. Шаг за шагом, коротким и медлительным, я настигаю тебя, стараясь не упустить из виду то, как ты держишь дубины, сжимая ее пальцами для удобства и готовясь нанести удар в любой подвернувшийся момент.
- Я оставлю тебя только тогда, когда ты сдохнешь.
Я запинаюсь в словах и мои губы растягиваются в улыбке, который больше похож на оскал.
- Хотя нет. Я буду преследовать тебя даже в аду.
Я жду, пока ты снова мне ответишь и в тот момент, когда голос твой раздается в лесной тиши, я делаю резкий скачек вперед и, воспользовавшись секундной растерянностью, выхватываю из твоих рук дубину, чтобы с силой отшвырнуть ее в сторону. Ты снова пытаешься бежать, но сейчас у тебя нет форы, ты слишком быстро. Вытянув руку, я хватаю тебя за распущенные черные волосы, рывком дергая к себе, а после - мои пальцы сжимаются на твоей тонкой шее с такой силой, будто кажется, что стоит мне сейчас сделать легкое движение в сторону, как я с легкостью переломаю шейные позвонки. Но так только кажется, ведь тебя, мое Проклятье, даже на машине не переедешь. Не жалея сил, я прикладываю тебя к ближайшему дереву, прижимая твою щеку к жесткой, обледенелой коре. Я держу тебя настолько крепко, что ты не можешь сдвинуться с места, а чтобы у тебя и вовсе не было шансов, я прижимаю тебя к этому самому дереву всем своим телом. Ветви слишком высоко, чтобы ты могла до них дотянуться, а твои ногти давно мне не страшны, к томе же, пока ты пытаешься оторвать мою руку от своей шеи, я перехватываю твое запястье, выкручивая его и лишая тебя малейшего шанса на спасение.
- Ты снова проиграла, Сара Коннор.
Тихо произношу я, склоняясь к твоему уху, а затем, мои губы опускаются ниже, на твою шею, где оставляют легкий, нежный поцелуй прежде, чем зубы с силой смыкают твою  кожу, оставляя на ней багровый отпечаток. Слышу твой рычащий крик, но ты ведь знаешь, что мне наплевать. Мои губы продолжают истязать твою кожу, периодически оставляя на ней болезненный укусы, пока свободная рука не пробирается под платье, чтобы с легкостью сорвать тонкое кружевное белье, откинув его в сторону порванной и уже ненужно тканью. Все твои сопротивления сейчас бесполезны, ведь ты прекрасно это знаешь, хоть и не оставляешь попыток от меня избавиться ровно до того момента, пока я резко в тебя не вхожу, заполняя до самых краев.

+1

5

Мои руки и ноги дрожат от усталости и долгого бега, пальцы немеют от холода а сердце стучит в груди так бешено что мне кажется, будто оно вот вот разорвется. Бежать мне больше некуда, если только обратно к машине хотя какой в этом смысл? Бензин закончился, а шанс на то, что кто-то будет проезжать мимо по загородной трассе в рождественскую ночь - ничтожно мал. Все что мне остается, так это беспомощно наблюдать за тем, как ты подходишь все ближе. Я и сама порой не могу ответить на вопрос, почему убегаю от тебя. Ведь побег никогда ничего не решает, ты вцепился в меня бульдожьей хваткой и не выпустишь из своей пасти, как бы я не старалась. Чего я боюсь? Тебя? Или может быть тех чувств, что испытываю к тебе. Больная зависимость от тебя, от твоих рук, от твоего запаха. Когда ты рядом я будто схожу с ума, все в этой жизни перестает иметь свое значение и остается лишь твой взгляд, что прожигает даже мою душу. Если у меня вообще еще осталась душа. Я ненавижу тебя, я всегда утверждаю это, но какие чувства скрываются там, гораздо глубже? Там, куда я так боюсь заглянуть?
Сейчас я смотрю на твою оскаленную улыбку, слышу твой насмешливый голос и те слова, что ты произносишь, будто пронзают меня до самых костей.
- Пошел к черту.
Тихо рычу я сквозь стиснутые губы и делаю выпад в твою сторону, занося дубинку над головой. Но я слишком устала, мои руки обессилены и у меня даже не получается как следует замахнуться. А ты будто только этого и ждал и в следующий момент уже настигаешь меня, выбивая из замерзших пальцев проклятую палку. Сама не понимаю как, но я успеваю коротко и отрывисто рассмеяться над своим очередным поражением. Какой бы сильной я не была, ты всегда оказываешься сильнее. Всегда идешь на шаг впереди. Почти без надежды на успех я стараюсь вырваться, чтобы снова бежать от тебя прочь, в пустоту заснеженного леса, но ты успеваешь схватить меня гораздо раньше. Я еще пытаюсь вырваться, изворачиваюсь в твоих руках, стараюсь пнуть тебя или ударить локтем, но все мои попытки тщетны. Твои пальцы путаются в моих волосах и рывком отбрасывают меня назад, в твои крепкие руки, не позволяя пошевелиться. Я шиплю от боли, но для тебя это ничего не значит, ведь ты так любишь причинять мне эту боль. Ты наслаждаешься ей. Я отчаянно шепчу какие-то проклятья в твой адрес, но ты меня не слушаешь, а в следующий момент твои пальцы смыкаются на моей шее, отчего из моей глотки вырывается тихий хрип. Я больная, невообразимо больная, потому что в этот момент внизу живота становится горячо и влажно и все о чем я могу думать, так это о твоей невероятной близости. Я снова смеюсь, но смех обрывается тихи криком, когда ты с силой впечатываешь меня в дерево. Я чувствую шероховатую, заиндевевшую коры каждой клеточкой своего тела. Чувствую, как древесина ободрала до крови щеку и глубокое декольте, полной грудью вдыхаю сырой запах влажной, заледеневшей коры. Мои нервы напряжены до предела и я еще пытаюсь сопротивляться по глупой инерции прекрасно понимая, что мне уже не выбраться из твоих объятий. Когда ты прижимаешься своим телом к моей напряженной спине я издаю гортанный и глубокий стон, чувствуя твое ответное напряжение там - внизу, где твои бедра соприкасаются с моими ягодицами. Улыбаюсь безумной, окровавленной улыбкой ведь пару секунд назад прокусила губу, чтобы не закричать. Я наслаждаюсь осознанием того, что ты желаешь меня с такой же отчаянной, безумной силой, как и я тебя. Даже в такой ситуации, даже в таком месте - все это становится не важным. Остается лишь безумное влечение, отчаянная страсть, дикая, животная похоть. Мы ведь с тобой и есть животные, Калеб. Обезумевшие звери, помнишь?
Я обхватываю твое запястье и пытаюсь оторвать твои пальцы от собственной шеи, до крови вонзая ногти в твою податливую кожу, но ты не чувствуешь боли. Сейчас ты чувствуешь лишь то, как тебе необходимо в очередной раз сделать меня своей, не правда ли? Вскрикиваю от боли, когда ты выкручиваешь мою руку и укладываешь на поясницу, лишая меня последнего шанса сопротивляться. Я слишком хорошо понимаю, что случится в следующий момент, но не могу сдаться так легко и рычу, из последних сил пытаясь вырваться, пока твоя рука задирает подол платье и рвет мое белье, отбрасывая его в сторону. Нам не нужны прелюдии и ласки, стоит нам посмотреть друг на друга, как желание уже с бешеной скоростью течет по нашим венам, заставляя меня становиться влажной от одной лишь мысли о скором соитии. В ответ на твои слова я рычу.
- Ублюдок.
Но от твоего голоса у самого моего уха, мою шею пронзают сразу тысячи игл и устремляются по позвоночнику вниз. Твои губы накрывают мою шею поцелуем, и тут же оставляют болезненный укус, от которого я извиваюсь, прижимаясь к тебе еще крепче. Но мне не больно - мне приятно, приятно до такой степени, что кружится голова и все посторонние мысли покидают разум. Лишь бешеное желание бьется во мне с такой отчаянной силой что мне кажется, не стань мы сейчас одним целым, я сойду с ума. Тебя не стоит уговаривать, ведь уже в следующий миг ты до краев заполняешь меня собой, отчего моя глотка исторгает болезненный крик. Я закрываю глаза, упираясь лбом в дерево и чувствую, как все мое тело начинает дрожать. Ощущение тебя - горячего и пульсирующего там, в глубине моего тела не сравнится ни с одним видом наркотиков, потому что к этому невозможно привыкнуть и каждый раз, как первый. Ты тут же начинаешь двигаться в бешеном темпе и я забываю о том, что совсем недавно мне было холодно. Свободной рукой я упираюсь в дерево даже не чувствуя, как жесткая кора пронзает ладонь до крови, я сжимаю на ней пальцы, забывая, как нужно дышать. Каждый твой выпад исторгает из моей груди крик и я уже не способна держаться на ногах, если бы твое тело не прижимало меня к стволу. На глазах выступают слезы от осознания того, насколько я на самом деле бессильна перед тобой. Нам не нужно много времени, чтобы с громким, обоюдным стоном прийти к финалу и я тут же падаю на колени, стоит лишь тебе отстраниться. Дыхание такое тяжелое, что перед глазами ползут темные круги. Колени болят от холодного снега и промерзшей почвы, но сейчас меня это не волнует. Я шмыгаю носом, вытирая слезы с лица и пытаюсь подняться, держась за несчастное дерево.
- Тварь.
Сипло шепчу я, даже не оглядываясь на тебя, но знаю, что ты слышишь. Наконец поворачиваюсь к тебе и хочу еще что-то сказать, но горло болит от тисков твоих пальцев, так что я лишь закашливаюсь, чуть ли не сгибаясь пополам в этом удушливом порыве. о ты не собираешься меня слушать, лишь подхватываешь на руки и перекидываешь через плечо, поднимая по пути свой пиджак и накидывая мне на плечи. Ты несешь меня из леса обратно, в сторону дороги, а у меня перед глазами лишь одинокое дерево, что стало случайным свидетелем нашей больной страсти. Оно удаляется, а вскоре и вовсе исчезает за поворотом, а ты выносишь меня к нашим машинам, вытаскиваешь из обоих ключи и блокируешь двери, чтобы в следующий миг развернуться и направиться вперед, по направлению к дому. И только тут меня отпускает, а все напряжение выходит из меня хриплым, лающим смехом и я просто не могу остановиться.
- Ненавижу тебя Морган.
Отрывисто говорю сквозь смех, до боли вцепившись ногтями в твое плечо.

+1

6

Сумасшедшая и больная страсть охватывает нас с головой, по венам с неимоверной скоростью течет кровь, сливаясь с ядовитым вожделением. Сейчас погоня уходит на задний план, даже твои попытки вырваться постепенно сходят на нет. Мы нуждаемся друг в друге так же сильно, как в кислороде и это тебя пугает, от этого ты пытаешься убежать, но каждый раз снова и снова сгораешь в моих объятиях. Мы прокляты на всю жизнь, нам ничего не остается, кроме как смириться с этим. Но смирение - слабость, а ведь ты никогда не признаешь в том, что ты слаба, что что-то имеет над тобой власть такую сильную, что ты не способна ей противостоять. И именно поэтому ты всегда нападаешь или убегаешь. Но сейчас, когда наши тела сливаются в бешеной, сумасшедшей страсти, ты не можешь ни того, ни другого. Ты сдаешься. Сдаешься на краткий срок, чтобы к завтрашнему дню набраться сил и снова продолжить войну со своими страхами, со своей жизнью, со мной. Знаешь, я никогда не устану догонять тебя, никогда не устану причинять тебе боль или зажимать в теплые объятия. Любовь к тебе пропитала каждую клеточку моего тела и чтобы от нее избавиться нужно, разве что, сжечь меня заживо. Но ты этого не сделаешь. Сколько бы ты ни грозилась меня убить, ты никогда этого не сделаешь. Точно так же, как я никогда не смогу оборвать твою жизнь, даже несмотря на всю ту боль, что я тебе причиняю изо дня в день.
Наше дыхание, стоны, что срываются с губ, звучат в унисон, жар настолько сильно поглощает нас, что мы перестаем замечать снег вокруг, мороз, что совсем скоро сменится теплыми вечерами. Иногда мне кажется, что наши тела способны расплавить даже метал. На какой-то момент мы можем быть вдвоем, отбросив в сторону все предрассудки, все попытки причинить друг другу боль. Я никогда не устану говорить, что мы больные, ненормальные, а помнишь, какими мы были раньше? Все это дерьмо, в котором мы сейчас варимся, было нам чуждо, мы были счастливыми, простыми подростками, которые получали удовольствие от обычных вечеров, проведенных в компании наших друзей. И, наверное, можно сказать, что мы были счастливы. Наша любовь была чистой, у нас не было цели причинить боль, мы тянулись друг к другу, а не убегали. А что теперь? Теперь ты плещешь ненавистью ко всему, что происходит вокруг, ты бежишь, ты переполнена желанием причинить боль. А мои глаза становятся черными, мои руки сжимают твое хрупкое тело и, как бы страшно это не звучало, я действительно получаю удовольствие от этого. А если бы можно было вернуться назад и исправить то, что довело до всего этого, были бы мы сейчас вместе? Испытывали бы друг к другу такую неудержимую страсть? Наша любовь превратилась в ядерное оружие, которое способно стереть с лица земли все, что будет нас окружать. Страшные чувства, страшные отношения, которые обладают просто неведомой силой. Тебя такой создали наркотики, меня - создала ты. И теперь, мы просто друг без друга не сможем. Когда я впервые увидел тебя, во мне было только одно желание - причинить тебе боль, убить тебя, но  все это можно описать только одним словом - любовь, та страшная любовь, которая затуманивает разум и делает из меня зверя, что не способен на нежность, ласку, сострадание.
На пару минут мы замираем, наши тела содрогают остатки бушующей страсти, пульс в висках постепенно стихает. Я нахожу в себе силы, чтобы оторваться от тебя. Мои глаза плотно прикованы к тебе, я наблюдаю за каждым твоим движением, как твои дрожащие ноги подкашиваются и ты падаешь на холодный снег. Не тебе не нужна моя жалость, ты давно ее во мне убила, вырезала осколками стекла, выгрызла зубами. Я поправляю свою одежду, пропуская мимо ушей очередные оскорбления, которыми ты бросаешься в мою сторону. Сейчас ты точно не убежишь. Ты обессилена, тебе нужен отдых для новой попытки, поэтому, когда ты пытаешься подняться на ноги, опираясь на несчастное дерево, я легким движением подхватываю тебя и перекидываю через плечо. Нужно возвращаться, поэтому мы выбираемся из оврага, пробираясь сквозь деревья. По пути я снимаю пиджак, что повис на сухих ветках, и накидываю его на твои плечи. Выбравшись из леса, я подхожу к нашим машинам - в обеих кончился бензин, поэтому толку от них абсолютно никакого. Вытащив ключи из обеих, я блокирую двери и выхожу на обочину, чтобы направиться в сторону дома. На часа стрелка доходит до 4х утра. Не думаю, что в рождественскую ночь кто-то здесь появиться, но все-таки за спиной слышится приближающий рев мотора и шорох шипованных колес по обледеневшей дороге. Не оборачиваясь, я вытягивая руку в сторону. Конечно, никто не остановится. Весь мой рукав залит кровью, через плечо перекинута девушка вся в синяках и ссадинах. Автомобиль сначала притормаживает, но потом снова резко набирает скорость, проезжая мимо. На губах мелькает кривая улыбка - какие все-таки люди трусливые и глупые. Твои слова не вызывают во мне никаких новых чувств, ведь ты их повторяешь изо дня в день по тысячу раз.
- Я тебя тоже.
Коротко и тихо отвечаю я на твой смех. Мои пыльцы копируют твои движения, и если ты до боли впиваешься ногтями в мое плечо, то мои пальцы до синяков сжимают твое бедро, отчего ты лишь тихо рычишь. Больше машин на трассе нам не попадается и спустя примерно час нашей прогулки мы возвращаемся в дом, где свет уже погашен, а внутри царит умиротворенная тишина.

0

7

После Рождества прошло уже пол месяца, но они пролетели незаметно. Брат так кичился тем, что ему плевать на запечатление, но стоило его японке укатить на Родину, как он сполна познал на себе всю прелесть того, как тебя может плющить. У нас с Дереком все было круто. Мы часто виделись, моя Тэфи была без ума от его Шелдона, так что порой я вместе со своей собакай стала заезжать к нему. Не скажу, что когда-то мечтала жить в большом доме, но в доме Дерека мне нравилось. Он был рядом с лесом, там было много места и я была бы не прочь в таком пожить, но наши отношения были достаточно свободными — он не предлагал, а я не навязывалась. Мы частенько ходили в кино или в бар, и я с нетерпением ждала когда уже Морганы откроют бар только для оборотней, ибо от вампирских рож меня порой тошнило. А еще недавно в клубе я сцепилась с одной чужеземной сукой, которая потянул свои грабли к моему парню. Как вспомню, так до сих пор передергивает.
Сегодня днем мы договорились встретиться с Таем и прошвырнуться по лесу, я давно уже не разминала кости, да и Тай в последнее время готов был любому голову откусить. Я приехала за братом и мы направились к лесу, бросив машину в кустах подальше от дороги. Я выпрыгнула из машины, разминая затекшие ноги и расстегнула куртку, бросая ее на заднее сидение. Я иногда путалась между ним и его волком, то один владел сознанием, то другой и это порой меня с ума сводило, так что я решила поговорить с братом, пока он в ясном уме.
- Ну как ты братишка? Выглядишь паршиво.
Я усмехнулась в ответ на его слова, но радостным он не выглядел.
- О да, я вижу. Неужели и тебе запечатление рога обламывает?
Я решила немного развеять брата и расхохоталась.
- Ах в сугрооообе, а силенок то хватит а?
С этими словами я толкнула брата в снег, с веселым хохотом, а потом рывком скинула а себя оставшиеся вещи и обернулась, пока он не сделал это первым. Стоило мне встать на все четыре лапы как я отряхнулась, весело помахивая хвостом и смотря на брата. У меня с волчицей сразу было единое сознание, так что я никогда не парилась как он. Интересно, в этот раз он будет со своим разумом, или нет. Брат выполз из сугроба уже обернувшись, и тут же прыгнул на меня, кусая за холку, отчего мы оба кубарем полетели в сугроб. Поскуливая я выбралась из под него, отпихивая его лапами и весело клацая зубами. Отряхнувшись от снега я запрокинула голову, поведя носом и чуя запахи других волков.
- Что-то совсем Рей расшалился. Непонятно кто по лесу шляется. Вчера встретила одну сукук в клубе, с чужих земель. Полезла к Дереку. Думала убью дрянь.
Я аж зарычала. Никогда не была особо ревнивой, но запечатление делало меня порой почти сумасшедшей. На самом деле страшно испытывать такую зависимость от смертного.
- Дерек разорался, пришлось сесть на жопу ровно. У него и так куча вопросов. Я ее в бар швырнула через весь зал. А она меня в стену впечатала что кирпичи посыпались.
Я вздохнула, направляясь медленным шагом между деревьев, принюхиваясь и прислушиваясь к окружающему миру. Я чувствовала, что в воздухе назревает угроза и мне это не нравилось. Не то чтобы мне нужны были спокойные деньки, но и погибать тоже не хотелось, или чтобы брат подставлял свою шею. Я бы не пережила случись с ним что. В ответ на его вопрос я заворчала, я итак не смогла до конца все Дереку объяснить.
- Ну сказала что перетрудилась в качалке и попробуй не накачайся когда кеги таскаешь. Не думаю, что он особо мне поверил, но эту тему мы больше не поднимали.
После ответа брата я засмеялась.
- Не порождай во мне комплексы.
Мы перешли на легкий бег, лапы легко проваливались в рыхлый снег. Температура воздуха с каждым днем ползла вверх, так что в воздухе уже чувствовалось дыхание весны, что не могло не радовать. Я в принципе любила любое время года, но летом можно было купаться и не бояться угодить лапой в капкан, а то я как-то раз уже нарвалась на такой. Больно! Мы некоторое время бежали в отдалении от дороги, пока я резко не остановилась. Какая-то неясная тревога заворочалась в груди и я подняла массивную голову, принюхиваясь к обстановке. Тай вопросительно смотрел на меня, и я вдруг сорвалась с места.
- Там Дерек, что-то случилось!
Я неслась вперед, и наконец начала чувствовать запах — его и его машины. Надеюсь, что ничего особо страшного не случилось. Мы выскочили из оврага на дорогу и я остановилась, оглядывая местность. Я увидела следы шин, что вели в овраг на другой стороне дороги и бросилась туда. Я увидела машину Дерека, по уши увязшую в снегу, но он был в порядке, я не чувствовала ни боли, ни страха, лишь досаду. Машина крепко всела, видимо он не мог выбраться. Я посмотрела на брата, а после спрыгнула вниз, думая о том, как его вытащить.
- Есть идеи?
Выслушав брата я кивнула, а после мы ухватились зубами за бампер с двух сторон и потащили машину вверх. Он не мог видеть нас через переднее стекло, а вот насчет заднего я не подумала, но кажется оно было запорошено снегом. Мы вытащили его машину и отпустили бампер, собираясь свалить обратно в лес, и тут дверь хлопнула, а Дерек вылез наружу. Тай скользнул в овраг, а я замерла, глядя на Дерека и чуть помахивая хвостом. Тай настойчиво шипел чтобы я убиралась прочь, но мне так надоело все скрывать. Если бы Дерек знал кто я такая, всем было бы легче. Ну или он бы убежал от меня с криком до небес. Дерек замер и я чувствовала его его страх. Он незаметно попытался найти ручку машины, но она не поддавалась — видимо заклинило. Я обернулась на Тая, который уже рычал, а потом направилась к Дереку. Я прижала уши и опустила голову, чтобы его не пугать. Но тут за мной  вышел Тайлер, рыча чтобы я немедленно убиралась и я дура, а Дерек вдруг запрыгнул на крышу машины. Мне было немного весело, я поставила передние лапы на крышу, и Дерек попятился и в итоге рухнул в сугроб. Я обежала машину и нависла над Дереком, внимательно глядя в его лицо и весело помахивая хвостом. Забавный он. Он лежал, даже глаза закрыл, так что я села рядом, лишь оборачивая ухо на ворчание Тайлера. Я потянулась к Дереку и обнюхала его лицо, прежде чем лизнуть, а потом начала щекотать его носом, зарываясь в его куртку. Мне хотелось дать ему понять, что бояться ему нечего. Но он вдруг закричал, отползая обратно, а Тайлер подскочил, оттаскивая меня за холку. Я заворчала.
- Я хотела ему показать что я это я!
После слов Тайлера я просияла — отличная идея. Я тут же обернулась и вот уже на коленях подползла к Дереку, усаживаясь на него и обнимая его лицо, чтобы смотрел на меня.
- Малыш шшш, это я. Все хорошо.
Я ободряюще улыбнулась, глядя на него. Но он в ответ вдруг снова начал кричать. Я выдохнула, обхватывая его руки своими и почти умоляюще заговорила.
- Милый все в порядке. Помнишь ты спрашивал почему я такая сильная, ну вот поэтому. Я все никак тебе не могла сказать что я как бы оборотень, вот.
Повисло неловкое молчание. А после его вопроса я виновато пожала плечами.
- Ну как бы, я не могла подобрать момент, понимаешь. Ты сердишься да?
Я выдохнула, прикрывая грудь руками, становилось как-то неуютно.
- Вообще-то мы с Тайлером пришли тебе помочь.
Дерек поднялся на ноги, заглядывая за мою спину и я согласно кивнула в ответ его слов. Он накинул на меня свою куртку, хотя холодно мне не было. Я выдохнула и найдя в его кармане сигареты протянула ему подкуренную и подкурила сама.
- А мы да, мы оборотни. Вот так вот.
Дерек смотрел на Тая, а после его слов мой брат со вздохом повернулся, и демонстративно сел к нам спиной. Я засмеялась, но глядя на Дерека смех пропал.
- Ну как видишь мы существуем. И не только мы, та сука вчера в клубе тоже из наших, да и вообще нас тут много. Тут все немножко сложнее просто.
После его слов и рычания Тая я нахмурилась, глядя на Дерека с гневом.
- Мы. Не. Собаки. И да это наш лес и мы ходим где хотим. Или по твоему нас надо посадить на цепь? Или вести книгу учета? Да если люди о нас узнают они нас отпрепарируют!
Я выдохнула и постаралась успокоиться.
- Просто неприятно, когда тебя зовут собакой.
Я некоторое время смотрела на Дерека, потом перевела взгляд на брата и выдохнула. Нельзя было просто вот так стоять на дороге. Я сняла с себя куртку Дерека, отдавая ему.
- Ладно, нам пора идти. Нельзя чтобы нас тут видели. И тебя с нами.
Он послушно взял куртку и попрощался, так что я прыгнула в овраг, оборачиваясь на ходу и приземлилась на все четыре лапы. Я обернулась к Дереку, последний раз смотря на него, а после мы с Таем исчезли в лесу. Мое настроение было ниже плинтуса.
- Как ты думаешь, он меня уже мысленно послал, или еще есть шанс?
Я не хотела, чтобы между нами все заканчивалось. Все было идеально, он был моей парой и я чертовски не хотела, чтобы все это шло по пизде. Я огрызнулась на слова брата.
- Твоя наивная азиатка в тебя влюблена по уши, это другое. А Дерек не наивен.
Я не хотела с ним расставаться, но и если честно боялась, что он вообще не будет брать трубки и начнет меня избегать, по крайней мере я бы не удивилась этому.
- Ну да, только вот ни с кем кроме него я быть не могу, а так понты.
Тихо заворчала я в ответ, а после перешла на бег, устремляясь в лес.

+2

8

То, что произошло в Рождество, по факту, не должно было меня волновать, но волновало. Не знаю, какой черт меня вообще дернул затащить эту мелочь в свою постель, ведь она вообще была не в моем вкусе, да и похоже это больше было на педофилию, чем на что-то еще. А еще я всячески продолжал по сей день отрицать тот факт, что несмотря даже на ее неумение и в принципе отсутствие какой-либо инициативы, ощущения с ней все-равно были другими, которых не было ни с одной предыдущей девицей, а ведь мне было с чем сравнивать. На следующий же день она ушла, пока я еще спал, а стоило мне очнуться в пустой кровати, как я несказанно обрадовался - потому что она наверняка напридумывала себе невесть что, а видеть ее постоянные слезы я уже просто не мог. И вроде бы все вернулось на круги своя, пока меня через пару дней не скрутило так, что глаза начали закатываться. Ей Богу, пусть я никогда и не сидел на тяжелых наркотиках, но в тот момент я прекрасно понял, как себя чувствуют торчки во время ломки. И до сих пор понимаю. Как выяснилось, наш ребенок восходящего солнца свалил к маме и папе под бок, а волк мой тут завывает от тоски сидит и кости мне все крутит, черт бы его побрал. Стоит ли говорить о том, что мое настроение стало еще более паршивым, чем было до ее отъезда? Вот зато Рей как радовался этому, потому что я ведь кому угодно теперь готов был голову открутить, а наш ненавистный альфа успешно этим пользовался. Эбби вроде как не совалась ко мне, может быть потому что понимала, что не стоит меня злить, ведь прекрасно чувствовала все мои ощущения, а может быть потому что слишком была увлечена своим кудрявым барашком, ведь ее даже дома практически было не застать. Но и на моей улице свершился праздник, сестра наконец-то решила мне выделить свободный денек, который мы планировали провести в лесу.
Заехала она за мной ближе к полудню, а стоило мне сесть в машину, как я не особо торопился заводить увлекательную беседу. Я даже практически смирился с громкой музыкой и подпевающей Эбби, хоть мысленно и представлял уже, как вырываю эту чертову магнитолу и выбрасываю ее в окно. Ладно, машина сестры не виновата в том, что мой волк идиот. И от одной этой мысли я получил такой толчок в ребра, что они почти что захрустели. Добравшись до леса, мы свернули на одну запорошенную снегом колею и, спрятав машину за деревьями, выбрались наружу. Мы каждый раз выбирали разные места для остановки, чтобы нас было сложнее отследить любопытным газам, ведь не так много людей зимой катаются в лес на окраине города, чтобы просто погулять. Стянув с себя куртку, я на манер Эбби кинул ее на заднее сиденье. Если я надеялся на то, что Эбби наконец-то стала умной и заботливой сестрой, то я ошибся. Вот и сейчас она завела шарманку на тему моего состояния, а я не собирался плакаться ей в плечо и рассказывать о том, как мы тут с серым страдаем - он по мелкой пигалице, а я из-за его идиотизма.
- Живу и радуюсь жизни.
Эбби, кажется, было весело, а вот мне не очень. Стараясь не реагировать остро на ее слова, я постепенно стягивал с себя одежду.
- Будешь цепляться - закопаю в сугробе. Отстань.
Я никак не мог объединить наши с серым разумы в одно целое, потому что у нас слишком сильно расходились взгляды на жизнь. Именно поэтому в волчьем обличье сознанием каждый из нас овладевал по очереди. Серый обычно выходил в те моменты, когда нужно было драться или кому-то угрожала опасность, ну или если он слишком долго сидел взаперти. Я же овладевал сознанием во все остальные случаи, особенно, когда выполнял грязную работу Рея. Вот и сейчас, не успел я опомниться, как меня уже толкнули в сугроб с веселым хохотом. Ловко стащив с себя штаны, я тут же обернулся и мне потребовалась пара секунд, чтобы свыкнуться с тем, что мир теперь видится иначе, а уже в следующий момент я набросился на серую волчицу, что была чуть меньше меня. Я прихватил ее за холку, прижимая всем весом к земле, только не учел того факта, что мы были на краю небольшого склона и в итоге вместе кубарем покатились в низ. Лишь когда мы достигли низа, я отпустил свою сестрицу, только вот вставать с нее не собирался, весело наблюдая за тем, как она пыхтя выбирается из-под меня. Наконец, я и сам поднялся на лапы, стряхивая снег с густой шерсти. На ее манер я тоже повел носом, прислушиваясь к лесу и к тому, что в нем происходит. Вокруг царило множество других волков, от них пахло гнилью и кровью - волки Рея, приближенные и их было достаточно много в каждом уголке леса, будь то территория, принадлежащая университету или более западная часть. Я фыркнул, стараясь забыть этот неприятный запах, а на мысли сестры заложил уши.
- Странно, что не убила.
Забавно было наблюдать за тем, как Эбби аж трясется от злости и все из-за мужика, которым она раньше разбрасывалась, как мусорными пакетами. Мы медленно направились между деревьев вдоль автострады, параллельно прислушиваясь к тому, что происходит вокруг. Внимательно слушая рассказ сестры,я мысленно усмехнулся. Да уж, наверняка его выражение лица было забавным в тот момент. Надеюсь, что она не разболтала ему все о своей сущности.
- И как ты ему это все объяснила?
Да уж, что-что, а язык у Эбби всегда был подвешен, так что порой она могла такой чепухи нанести, что люди и правда верили, а мне лишь оставалось сдерживаться, чтобы не засмеяться в голос. Вот и сейчас, если бы в волчьем обличье я мог смеяться, то расхохотался бы на пол леса.
- Ему просто стало стыдно, что его баба сильнее его самого.
Мы перешли на легкий бег, чтобы немного размять затекшие мышцы, ведь если я еще частенько встаю на четыре лапы, то Эбби это делает куда реже. В один момент меня посетила неясная тревога, только вот принадлежала она не мне, а скорее моей сестре, что резко замерла на месте. Я последовал ее примеру, навостряя уши и пытаясь понять, что произошло, переводя вопросительный взгляд на волчицу. Долго ждать ответа от нее не пришлось и вскоре, кинув мне всего-лишь пару слов, она сорвалась с места, а мне ничего другого не оставалось, как последовать за ней. Мы неслись между деревьев, перепрыгивая большие обломанные ветки, пока сестра не выскочила на дорогу. Я остановился чуть позади нее, оглядываясь по обеим сторонам и стараясь услышать звуки моторов, но было тихо, так что я недовольно посмотрел на недальновидную волчицу, прижимая уши. Она спрыгнула в овраг по другую сторону дороги и я поспешил сделать также, скрываясь от нежелательных взглядов. Здесь по самую крышу в сугроб засела машина и судя по тому, как переполошилась Эбби - внутри был ее ненаглядный. Иного выхода я не видел, так что на ее слова лишь вздохнул.
- Ну я думаю, что он может позволить себе новый бампер. Только не мельтеши перед ним.
Мы встали позади машины, сжимая зубы на бампере и принимаясь тянуть машину на себя. Сам же бампер отзывался жалобным скрипом и вот-вот готов был оторваться, но вскоре машина поддалась и нам удалось выкатить ее на дорогу. Я тут же развернулся, прыгая за ближайший сугроб, только вот я ожидал, что рядом тут же приземлится и Эбби, но этого не произошло. Выглянув из-за сугроба, я увидел, как эта дурная волчица стоит и просто машет хвостом, дожидаясь, пока Дерек выйдет из машины.
- Эбби, какого хрена? А ну иди сюда.
Но Эбби послала меня нахер своим игнорированием. А дальше началось то, чего я хотел меньше всего. Дерек в конце концов увидел перед собой волчицу, что была почти с него ростом и оставалось только наблюдать за тем, как его глаза увеличиваются до неописуемых размеров. Плотно прижав уши к голове, я зарычал на свою сестру, но она не собиралась меня слушаться. Ненавижу, когда она так делает. Вместо того, чтобы сделать так, как я говорю, она снова делает все по-своему. Не выдержав, я выбрался из оврага, еще громче рыча на свою сестру.
- Ты дура! Нам нужно убираться, а не собачий вальс перед ним танцевать!
Но Эбби было весело, вместо того, чтобы последовать за мной, она последовала за Дереком, который уже от перепуга на машину взобрался, а вскоре рухнул по обратную сторону от нее в сугроб. Не хватало еще, чтобы у него тут сердечный приступ случился, так что когда Эбби счастливая поскакала к нему, я в пару больших скачков нагнал сестру, хватая ее за холку и, ворча, оттаскивая в сторону.
- Так надо было обернуться, а не скакать перед ним, виляя хвостом!
Порой я забываю, что Эбби часто воспринимает мои предложения буквально. Вот и сейчас я было вновь отправился к оврагу, надеясь, что сестра последует за мной, но она не придумала ничего умнее, как на глазах у Дерека обернуться. Господи, порой я мечтаю ее прибить. У меня не оставалось больше другого выбора, как ждать, пока моя сестра приведет в чувства своего кудряша. Развесив уши, я сел прямо перед ними, наблюдая за напуганным человеческим детенышем, а вот когда он сказал, что ему, видите ли, не комфортно от моего взгляда, я фыркнул, поворачиваясь к ним спиной и снова усаживаясь. Я не особо вслушивался в их болтовню, а вот стоило Дереку сравнить нас с собаками, как я обернул в его сторону массивную морду и тут же зарычал, обнажая длинные клыки. Эбби тоже начинала злиться из-за этого - забавно, а еще она пытается учить меня уму разуму, сама то вон как завелась. Ну да ладно, я потом ее поданимаю этим. Когда эти голубки наконец-то закончили между собой болтать, я поднялся на лапы, тут же спрыгивая в овраг, а вскоре ко мне присоединилась и Эбби. В ее голове царил настоящий хаос.
- Ты же знаешь, что он даже если захочет не сможет тебя послать. Ты посмотри на мою мелкую прилипалу.
На самом деле, я и правда не знал, то ли у Юки и правда было так мало мозгов, что она не отлипала от меня, то ли так действовала запечатление, то ли то и другое одновременно. Во всяком случае, чтобы я не делал, она все равно лезла ко мне со своей любовью. И с каких это пор моя сестра превратилась в ванильную бабу, что страдает из-за мужика? Вот что запечатление делает с людьми, портит их и превращает в унылое... Ладно, это, наверное, слишком грубо.
- О да, а влюблена она именно потому что я очень хороший. Не парься, если твой мальчик окажется таким трусом - ты не многое потеряешь.
Мы снова перешли на бег, устремляясь в лес в ту сторону, где недавно оставили машину.

+1

9

Как я и думал - стоило начаться трудовым будням, как первая неделя стала для меня настоящим адом. Эбби продолжала наведываться ко мне по выходным дням и мы не спали практически сутками, перед работой я засыпал ближе к четырем утра, а с утра вставал в половину шестого. В итоге я больше походил на зомби,чем на человека, но более ли менее начинал свыкаться со своим прежним режимом. Сегодня у меня было заседание в соседнем городе, что начиналось в девять утра и встать мне пришлось аж в половину пятого, чтобы успеть - вот это была настоящая каторга. Но я с этим справился и даже дело почти мы выиграли, осталось учесть еще кое-какие нюансы к заключительной встрече с судьей. Уже ближе к обеду я возвращался обратно в Монреаль, как позвонил мой клиент, которому еще раз необходимо было разжевать, что ему нежно сделать и куда для этого обратится. Зажав телефон плечом, я одной рукой держал руль, второй раскрывал папки, чтобы самому ничего не упустить. Автострада была пустая, но стоило мне поднять глаза на дорогу, как практически перед самим бампером промелькнуло что-то среднее между зайцем и антилопой. В этот момент я все выронил из рук - начиная от бумаг, заканчивая телефона и резко нажав на тормоза, я попытался вильнуть в сторону, чтобы не сбить несчастное животное, но машину занесло и она пошла юзом. Как бы я ни пытался ее выправить, мне это не удалось и в скором времени я вылетел в небольшой овраг, мордой зарываясь в глубокий сугроб, да так, что невозможно было даже двери открыть изнутри, не говоря уже о том, чтобы выехать отсюда. Чертыхнувшись, я с силой ударил по рулю, после чего принялся искать свой телефон, что упал под самые педали, а вытащить его оттуда, знаете ли, было не так то и просто, но у меня получилось. Правда упал он не очень удачно и в итоге я придавил его педалью и раздавил экран к чертовой матери, так что думать о том, что его как-то сейчас можно воскресить даже и не стоило. Пока я пытался придумать, как мне выбираться из этой ситуации, вдруг раздался скрежет метала, а в следующий момент машина двинулась с места. Она по-прежнему была завалена вся снегом, так что я не мог разглядеть, кто так вовремя оказался на дороге и решил мне помочь. Лишь когда она приняла более ли менее устойчивое положение, я смог наконец-то раскрыть дверь, выходя на улицу. Я обвел машину взглядом, подмечая царапины и вмятины на ней, а после поспешил ее обойти, чтобы увидеть своего спасителя, но стоило мне дойти до багажника, как я замер, будто вкопанный, видя перед собой гигантских размеров волка. Черт, а такие вообще существуют или это жертва радиоактивных опытов? Мое сердце забыло как стучать, точно так же, как я забыл, как дышать, потому что ощущал, как паника постепенно подступает ко мне. А ведь волк то этот тоже на месте не стоял. Он сделал ко мне пару шагов навстречу, а я лишь поспешил отойти на пару шагов назад, пытаясь нащупать ручку двери, только вот дверь заклинило и, как бы я не старался, открыть у меня ее не получалось. И если я думал, что это самое страшное, что могло со мной произойти, то я ошибся, ведь вскоре из-за огромного сугроба вылез еще один здоровенный волк, от рыка которого мурашки бежали вдоль позвоночника. Мой отчаявшийся мозг в этот момент не придумал ничего умнее, как загнать меня на крышу моей машины. Только вот у меня был не какой-нибудь рэндж ровер, а вполне себе низкая легковушка и она меня никак уж не могла спасти от животного такого размера. Первый волк тут же приблизился ко мне, вставая передними лапами на крышу и носом потянувшись в мою сторону. Еле удержавшись, чтобы не закричать, я с перепугу попятился назад и тут же рухнул в сугроб. Сейчас меня даже не особо волновал тот факт, что холодный снег, что забился под одежду, обжигал мою кожу. Я в принципе сейчас ни о чем не думал, кроме как об этих двух животных. Нет, такого просто не бывает, наверное у меня просто галлюцинации из-за того, что я не выспался. Стоило волку подойти ко мне, как я зажмурил глаза и даже старался не дышать, надеясь на то, что эта самая галлюцинация сейчас уйдет. Но она не ушла, а лишь решила доказать, что она существует наяву. Сначала шершавый язык коснулся моей щеки, а затем это создание начало зарываться носом мне под куртку. Ну все, тут моего терпения больше не хватило, ведь я и без того уже находился в предобморочном состоянии, так что я просто закричал. А потом еще сильнее, когда вдруг второй волк с рычанием кинулся в мою сторону. Я уже приготовился к тому, что они сейчас начнут разрывать меня на части, но вместо этого он просто схватил за шкирку первого и оттащил в сторону. Все, я окончательно отказываюсь понимать, что тут происходит. Пока волки, кажется, разбирались между собой, я глазами шарил по округе и пытался найти пути отступления. Правда вот после того, что произошло в следующую секунду, я удивлен, как действительно не лишился рассудка. Хотя, в этом я уже не уверен. Здоровенный волк, что минутой ранее скакал вокруг моей машины, вдруг превратился в, мать его, Эбби! Нет, кажется я точно кукушкой тронулся, раз мне моя баба кажется уже везде, где только можно и нельзя. Я попытался проморгаться, надеясь на то, что мираж сейчас исчезнет, но он не исчезал, а вскоре девушка подползла ко мне на коленях и на собственных щеках я ощутил тепло ее ладоней.
- Какого... блин, какого черта сейчас было????
Я снова закричал, пытаясь отползти в сторону, но Эбби вдруг перехватила мои ладони. Черт, но ведь галлюцинации не могут быть настолько реалистичными, правда? То, что она мне говорила - никак не укладывалось в моей голове. Какой еще оборотень? Это ведь все выдумки, их не существует. Черт, но почему она тогда сейчас вот тут сидит и разговаривает со мной?
- Оборотень... То есть ты никак не могла сказать, что ты здоровенный волк???
Я никогда не обращал внимания на логику Эбби, но сейчас вдруг понял, что она вообще отсутствует. Стоило девушке отпустить меня, как я наконец-то поднялся на ноги, не переставая сводить с нее глаз.
- И ты решила, что вот такой момент просто идеальный?
Стоило Эбби вновь заговорить, как я вспомнил про второго волка, что все это время никуда не девался. Черт, вот моя девушка, осязаемая, говорящая и все такое, а вот здоровенный волк - насчет осязаемости уточнять я не рискну. В любо случая моя голова шла кругом.
- А это я так понимаю Тай?
Отлично, брат с сестрой два оборотня, размером с мою машину. Я запустил пятерню в волосы, пытаясь сделать глубокий вдох и привести собственные мысли, что роем сейчас царили в моей голове, хотя бы в какое-то подобие порядка. Я вновь перевел взгляд на Эбби, что обнимала себя руками. Черт, да она ведь совсем голая. Недолго думая, я скинул с себя куртку, накидывая на ее плечи. В конце концов, чего мне уже бояться, ведь если бы они хотели меня сожрать - они бы сделали это уже давно.
- Спасибо. А вы... это, Господи, это бред какой-то.
Я никак не мог произнести слово "оборотень" в слух, так что даже не понимал, как мне следует себя дальше вести. Стоило Эбби протянуть мне уже подкуренную сигарету, как я с первой же затяжки выкурил добрую половину, но это хотя бы немного успокаивало, если вообще в моем состоянии можно было успокоиться.
- Черт, а разве оборотни вообще существуют?
Я снова перевел взгляд за спину девушки, встречаясь взглядом с Т... со здоровенным волком.
- А он может на меня не смотреть? Я себя не очень уютно чувствую.
Надо же, он меня понимает. Недолго думая, этот волчара развернулся к нам спиной, отчего у меня даже бровь дугой изогнулась. Если честно, я пока мало соображал, что вообще происходит и с трудом принимал новую информацию, поступающую от Эбби.
- Немножко?? И вы вот так вот просто гуляете по лесу? Как ... собачки на выгуле?
В этот момент волк вдруг обернулся, зарычав, отчего я аж подпрыгнул на одном месте, а потом еще и Эбби пошла в наступление. Я нахмурился.
- Так. Стоп. Ты сейчас шокируешь меня тем, что ты здоровенный волк, а потом еще наезжаешь на меня?
Если честно, я не знал, что делать дальше. Эбби своей новостью, как обухом по голове меня ударила и я в принципе сейчас не очень понимал, что происходит.
- Прости, у меня просто нет опыта в общении с оборотнями.
Эбби вернула мне куртку, после чего сообщила, что им пора идти. Я же в свою очередь отстранено с ней попрощался, наблюдая за тем, как девушка вновь превращается в волка и в итоге они вместе скрываются за деревьями. Я еще несколько минут стоял на обочине трассы, стараясь уложить все в своей голове и попутно выкуривая пол пачки сигарет. Только после того, как меня уже начало от них тошнить, я сел в машину, направляясь в сторону города.

0

10

В Рио мы провели две недели, благодаря которым смогли на славу отдохнуть. Неделю из этого мы провели на яхте, купаясь, выпивая и даже ни о чем не задумываясь, а потом жили на вилле, пару раз выбираясь в город. Я не переставал созваниваться с клубом, чтобы узнать все ли в порядке, но ребята вполне справлялись с работой, однако по приезду мы с Бьянкой все-равно собирались сразу отправиться в клуб. К тому же, забот было и правда много, нужно открыть вакансии на официантов и бармена, чем будет заниматься девушка, а нам с парнями нужно начать искать барабанщика, пока не поздно. Вылет был рано утро, так что в Монреаль мы прилетим как раз к вечеру. Встать пришлось через пару часов после сна, девушка уже чем-то занималась на кухне, я же направился в душ, чтобы немного взбодриться. Одевшись, я спустился вниз, подходя к блондинке, что сидела за баром, пила кровь и листала новостную ленту. Руки мои легли на ее талию и я оставил поцелуй на ее шее.
- Готова возвращаться в серость Монреаля?
Я усмехнулся в ответ на ее слова, перехватывая из ее рук бокал с кровью и делая пару глотков.
- И это тоже.
Вернув ей бокал, я мягко отстранился от девушки, посмеиваясь над ее словами.
- Вот уж работы тебе точно будет предостаточно.
Как раз приехала домработница, что следит за домом в мое отсутствие, так что Бьянка переключила на нее свое внимание, а я вынес наши вещи на улицу, загружая чемоданы в такси. Мне нравился Рио, тепло, солнечно и несмотря на бурлящий характер бразильцев, здесь не было такой суеты, как в той же Канаде. Но задумываться о том, чтобы переехать сюда насовсем я буду очень и очень нескоро, по-крайней мере пока у нас с братьями не все так плохо и они решили разъехаться по разным концам мира, я буду пытаться поддерживать нашу дружбу. Ну а Алиса, думаю ее можно было бы уговорить переехать с нами, на крайний случай, подучили бы ее мужика бразильскому и проблема была бы исчерпана.
Бьянка не заставила себя долго ждать, так что скоро мы уже ехали в машине до аэропорта, где нас ждал долгий перелет. Сдав чемоданы в багаж, мы оставили себе куртки, так как погода в Монреале не жаловала, а с нашей температурой тела нам еще холоднее, чем обычным людям. Посадку тоже объявили достаточно скоро и, заняв свои места в самолете, мы еще некоторое время переговаривались с девушкой о нашем отпуске, о том, что ждет нас в предстоящие дни на работе, пока не переключились на свои дела. Я надел наушники и включил какой-то фильм, Бьянка тоже что-то смотрела. За время перелета мы засыпали, снова разговаривали или что-то смотрели.
Монреаль и правда нас встретил ужасной погодой. Небо было затянуто свинцовыми тучами, ветер норовил сорвать с нас куртки, то и дело моросил омерзительный дождь.
- Ненавижу осень.
Мы прошли паспортный контроль, а затем, получив багаж, вышли на улицу, остановившись под козырьком, чтобы не промокнуть. Я закурил сигарету, усмехаясь в ответ на ее слова.
- За это я и люблю Рио - там круглый год лето.
Докурил я достаточно быстро, чтобы не морозить ни Бьянку, ни себя, после чего мы направились в сторону стоянки, где я оставлял свою машину. Расплатившись с охранником, мы сели внутрь и, запустив двигатель, я тут же включил печку, чтобы немного согреться.
- Сначала домой или сразу в клуб?
Поинтересовался я у девушки, выезжая со стоянки. Дождь снова заморосил, только на этот раз достаточно поспешно перешел в ливень, так что дворники еле справлялись. Да уж, погода точно не балует. Кивнув в ответ на слова девушки, я выехал на трассу, плавно набирая скорость. У нас на пути машин практически не было, а вот по встречной полосе ехала целая вереница, как будто все торопились уехать из этого города, так что я позволил ехать себе достаточно быстро, чтобы скорее оказаться в самом городе. Из колонок звучала тихая музыка, приглушающая шум дождя за окнами, машина изнутри прогрелась, так что было вполне неплохо. Мы проехали уже половину пути, как вдруг нам навстречу вывернула фура, что неслась на большой скорости. Она моргала нам фарами и сигналила и, кажется, совершенно не собиралась сбрасывать скорость. Выругавшись, я резко ударил по тормозам, отчего машину немного повело на мокрой от дождя дороге, а затем попытался свернуть на обочину, но в итоге машину закрутило и заднюю ее часть вынесло обратно на дорогу. Именно в этот момент к нам приблизилась та самая фура и на всей скорости врезалась в машину, отчего нас сначала подкинуло, а затем мы кубарем улетели в овраг. Машина перевернулась несколько раз, прежде чем наконец-то остановиться. Сначала я пытался сообразить, где мы и что вообще произошло, а затем почувствовал боль в области левого плеча. Опустив глаза, я увидел, как куртка и футболка под ней залиты кровью, а в зеркале разглядел торчащую наружу ключицу. В остальном, вроде, я был цел, если не считать ушибов. Я тут же оглянулся на Бьянку, которая, вроде, тоже шевелилась.
- Ты как?
Ничего страшного, к счастью, не случилось. Я кивнул в ответ на ее слова.
- Ага, я тоже.
Дверь заклинило с моей стороны, так что пришлось с силой ее вышибить, чтобы выбраться наружу. Ливень стоял стеной, фуры нигде не было, походу у чувака просто отказали тормоза. Я обернулся на свою машину, видя, что ее практически в консервную банку превратили, после чего со всей силы ударил по заднему колесу.
- Твою мать.
Колесо тоже отвалилось, но ее уже все-равно ничего не спасет. Я обошел машину, так же вырывая дверь со стороны Бьянки, после чего попросил ее телефон - мой разбился вместе с машиной. Плечо ныло, рука беспомощно свисала. Вот тебе и вернулись с отдыха. Я залез в контакты, тут же находя номер Джека и набирая его. Прошло несколько гудков, прежде чем парень ответил.
- Привет. Не занят?
С парнем мы не особо ладили с самого момента пожара. Я пытался с ним пообщаться, но он лишь обиженно увиливал от ответа, в итоге в большинстве своем мы говорили только по работе. Но он все-равно оставался моим лучшим другом, даже несмотря на то, что продолжал на меня дуться.
- Нас с трассы выкинуло. Машина не на ходу. Сможешь забрать?
Я удивленно нахмурился, услышав о том, что Джек тусуется в новом поселке для оборотней, но спрашивать ничего не стал, лишь кивнул в ответ на его слова.
- Спасибо. Жду.
Вернув Бьянке ее телефон, я вновь сел в машину, прикуривая сигарету и откидываясь на спинку сиденья.
- Не очень Монреаль нам рад.
Я тихо рассмеялся в ответ на слова Бьянки. Ладно хоть чувство юмора оставалось при ней, значит все в порядке, а рука заживет через пару дней.
- Я своего мнения не собираюсь менять. Сейчас Джек за нами приедет.
Я рассмеялся чуть громче, правда смех тут же отозвался у меня болью в плече.
- Ладно, думать тоже буду стараться тише.
Докурив, я вновь вышел из машины, чтобы с трудом открыть багажник. До чемоданов Бьянки было не добраться, так что я открыл свой, доставая оттуда первую попавшуюся кофту, после чего ее же накинул на плечи девушки.
- Замерзла?
Одной рукой я поплотнее закутал девушку в кофту, застегивая на ней пару пуговиц и усмехаясь ее словам.
- Как тебя легко переубедить.
Завтра мы тоже вряд ли туда поедем, хотя Бьянка даже с гипсом на ноге все-равно бы работала. Теперь помимо дел в клубе нужно еще и машину купить, а мне, между прочим, нравилась моя. Придется искать такую же. Я улыбнулся в ответ на слова девушки, но ответить ничего не успел. На обочине остановилась машина и на улицу вскоре вышел Джек. Я протянул руку Бьянке, помогая ей выбраться из машины, пока парень спускался к нам. Поздоровавшись с другом, я открыл багажник, доставая оттуда один из чемоданов, с остальными помог Джек. Добравшись до машины, мы сели внутрь и я откинулся на спинку, подкуривая очередную сигарету, попутно рассказывая парню, что случилось.

+1

11

Даже не думала, что мне так понравится отдыхать в Рио. Мы не так много времени обычно проводили вдвоем с Джоэлем, обычно нас окружали парни, атмосфера клуба и чаще всего даже в доме кто-то постоянно бывал. Я не скажу, что мне это не нравилось - я к этому привыкла, это была неотъемлемая часть жизни, такая же естественная, как сон или секс, но мне нравились наши маленькие каникулы. Мы много разговаривали, гуляли по городу, катались на яхте или на машине, посещали карнавалы, вечеринки и клубы, а иногда вовсе заходили в какие-то маленькие ресторанчики. Конечно не обошлось и без шоппинга, причем не только моего, но и Джо. Но все хорошее подходит к концу - нас ждала работа, ждал Монреаль, и по работе я тоже успела соскучиться, ведь мне нравилось быть администратором, нравилось что-то придумывать, договариваться о концертах или шоу программе, к тому же я скучала по окружающим нас людям, по непосредственной Алисе, и даже вредной Тео. И конечно по нашей собаке, хотя раньше я вообще их не любила. А Рио он будет здесь всегда и в любой момент времени мы можем сюда вернуться, если это будет необходимо. Джо еще спал, пока я уже встала, собрала наши вещи и спустилась, чтобы немного перекусить, ну а если быть точнее, то выпить немного крови. Мне нравилось быть вампиром по многим причинам и одна из них та, что при желании и достаточном количестве крови мы вообще могли не спать. Я услышала шаги Джоэля и когда он подошел ближе, укладывая руки на мои бедра я по привычке откинула голову на его плечо, закрывая глаза и выдыхая.
- Ты хотел сказать в сырость?
Ответила я мужчине с улыбкой, наслаждаясь прикосновениями его губ к моей шее, а после отдавая ему свой стакан. Я тихо рассмеялась.
- Готова. В конце-концов я все же успела соскучиться по работе.
Нам многое предстояло сделать - девочки все уволились с постов официанток и предстояло найти новых, нужен был еще один бармен, и пара танцовщиц, так что по приезду мне предстоит окунуться в дела с головой недели на две, прежде чем позволить себе отдых. Стоило мне сполоснуть стакан, как приехала домработница, что следила за домом в отсутствие здесь гостей и я отдала ей все необходимые распоряжения, пока Джоэль переодевался. Мне не слишком-то хотелось покидать жаркую Бразилию, и возвращаться в холодный и пронизанный ветром Монреаль, но там сейчас был мой дом. Мы вызвали такси и Джо загрузил все наши вещи, после чего мы устроились на заднем сидении. Лететь нам предстояло очень долго и это всегда меня утомляло, ведь в самолете почти нечем было заняться, лишь спать, смотреть фильмы или слушать музыку. Мы высадились у аэропорта и сдали вещи в багаж, после чего подхватили куртки и направились в зону ожидания. Здесь было жарко, но климат Канады был суров, так что по приезду мы обязательно замерзнем. Вскоре объявили наш рейс и мы отправились на посадку. Как я и говорила ранее, большую часть полета мы спали или же что-то смотрели, изредка переговариваясь. Я не любила так долго сидеть абсолютно без дела, так что когда мы приземлились я была рада этому даже не смотря на то, что стоило нам выйти на улицу и закурить, как нас тут же обдало ледяным ветром и моросящим дождем, а на небе не было ни единого солнечного просвета - лишь свинцовые, тяжелые облака. Я поглубже закуталась в куртку, вздыхая в ответ на слова мужчины.
- А совсем скоро наступит зима.
Когда я была человеком я в принципе нормально относилась к этому времени года - мне нравилось кутаться в меховые шубки, изящные и красивые, но теперь они зачастую уже не спасут меня от холода, так что отопление в машине всегда будет работать на полную. Мы некоторое время стояли молча и курили сигареты, но после нам все же пришлось выйти под моросящий дождь и пойти по направлению к машине, которая все это время ожидала нас на подземной стоянке аэропорта. Я негромко включила музыку, проверяя сообщения в вайбере по поводу работы, пока Джо выезжал. Я кивнула.
- Сразу в клуб, чтобы не тратить время зря.
Каких-то скоропортящихся продуктов или чего-то такого у нас не было, так что чемоданы вполне себе можно было оставить в машине. Джоэль включил печку и внутри было тепло и сухо, несмотря на барабанящий по крыше геленвагена дождь. Вскоре он усилился, превращаясь в настоящий ливень, особенно когда мы выехали на загородную трассу от аэропорта. Став вампиром я перестала бояться многих вещей, ведь теперь убить меня было не так и просто, а все раны или переломы (о которых я узнала благодаря Нейту) затянутся и заживут, не останется даже шрама. Так что и в этот раз я не переживала, даже на дорогу не смотрела, а лишь переписывалась с нашими поставщиками алкоголя, задумавшись о работе. Я еле удержалась от того, чтобы вскрикнуть, когда Джоэль резко ударил по тормозам. Мой телефон вылетел из рук и кажется разбился, меня ослепил яркий свет фар от фуры, что мчалась прямо на нас. Джоэль попытался остановить машину, но она с визгом пробуксировала по мокрому асфальту, ее выкинуло обратно на дорогу и в следующий момент послышался отвратительный скрежет железа и нас швырнуло с огромной силой в сторону. Я почувствовала удар и боль, от которой все же вскрикнула, все завертелось перед глазами, так что я поспешила их закрыть и сгруппироваться всем телом. Все произошло очень быстро, и вот машина перевернулась несколько раз, прежде чем рухнуть на землю окончательно. Я некоторое время так и просидела, прежде чем открыть глаза. Болела рука и оглядев ее я поняла, что она была сломана, в который раз уже! Я выдохнула, оглядываясь на Джо. У него ключица торчала, и это было отвратительное зрелище, но не настолько, чтобы я отворачивалась. Здоровой рукой я постаралась отстегнуть свой ремень, отвечая мужчине.
- Радуюсь, что я вампир.
Я понимала, что будь я человеком, все могла бы закончится для меня фатально, а сейчас все порезы уже затягивались, только вот с рукой будет чуть дольше. Ливень все не утихал, машина была искорежена, а свою дверь я открыть не могла, так что Джоэлю пришлось сначала выбить свою, а потом и мою просто сорвать, чтобы я вообще могла выбраться. После просьбы Джоэля я нащупала свой телефон под ногами и протянула мужчине - экран у него треснул, но он все еще работал. Пока Джоэль разговаривал, кажется, с Джеком, я все таки отстегнула свой ремень, но выбираться из машины под проливной дождь не горела желанием. Рукав моей куртки был пропитан кровью, а значит перелом открытый. Джо сел рядом и я усмехнулась.
- Он мстит за то, что ты его обзывал.
После его слов я покачала головой, улыбаясь.
- Потише, а то по нам еще сейчас каток проедет.
Джо докурил и вышел из машины, чтобы освободить наши чемоданы, а потом укутал меня в свою кофту и я улыбнулась на его заботу.
- Очень. А еще теперь я хочу домой - вправить руку и пойти в горячую ванную. А в клуб я поеду завтра.
Я и правда не горела желанием появляться там сейчас, мне необходимо было привести себя в порядок.
- Возможно, когда я привыкну что-то ломать, то стану более несгибаемой.
С улыбкой ответила я Джоэлю. Вскоре послышался звук подъезжающей машины и к нам спустился Джек. Джо помог мне подняться на ноги и усадил на заднее сидение к Дее, которая решила помочь мне с рукой, пока парни выгружали чемоданы, чтобы мы могли поехать домой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dawn of Life » Загородные территории » Автострада


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно