Иногда любовь может даровать спасение. Спасение для заблудшей души, что мечется между мирами и не принадлежит ни к одному из них. Любовь протягивает руку помощи и позволяет понять, что ты не одинок. Очень сложно позволить полюбить себя, когда ты всю жизнь старался оттолкнуть от себя людей. Очень сложно любить того, кто не верит, что его вообще возможно полюбить. Но Скай и Фобос пример того, что любовь все же способна стереть преграды, способна помочь двум сердцам соединиться. Она дала им веру. Она подарила им счастье.
Когда-то в безлунную ночь девушка нашла в лесу зверя - обессиленного, сломленного, почти лишенного жизни. Повинуясь странным и спутанным инстинктам, душевной доброте, она спасла его и тем самым, спасла саму себя. Зверь оказался мужчиной, который смог унять ее страхи и показать ей, что в нем достаточно силы, чтобы жить за них обоих, если придется. Он бережет ее так, как волк бережет луну и любит так, как не способен любить никто из смертных, а она верит ему так, как не верила даже себе самой.
Ко мне бежали люди, что-то кричали, кажется я видел Дею. Вроде как они орали выбираться из машины, я ничего не понимал, попробовал, но ремень меня намертво привязал, а потом.... Сначала я почувствовал этот запах - разгорающегося пламени, а дальше, все случилось в одно мгновение. Помню как кричала Дея, как я отчасти даже испуганно видел огонь, что поднимается от баков к моей машине, а потом рвануло с таким грохотом, что я лишь успел почувствовать жар, боль, кажется закричал, а после.... а после была тишина.
Виктор Блэквуд - личность, что находится на виду у всех, являясь владельцем и директором Стоунбрука и в то же время, мало кто кроме близких друзей может сказать, что представляет из себя этот человек. На данном этапе жизни этот мужчина сломлен, он смирился с тем, что его жизнь потеряла всякий смысл и готов к тому, чтобы она оборвалась, но есть еще люди, которым он не безразличен. Есть те, кто любят его и кто готов ему помочь. И есть та, что взялась спасать его просто потому, что в ней слишком много добра. Выйдет ли из этого что-нибудь?
Микки всего двадцать четыре года, однако она пережила столько, сколько не переживали большинство более взрослых людей. У нее была семья, которую она потеряла, но взамен обрела жизнь, о которой мечтала так долго. Сейчас для нее все начинается заново и ей повезло, что ее окружают близкие люди, что любят ее и готовы ей помочь. Пока она пытается найти себя, нащупать свой собственный путь, набивая по пути шишки. Ее упорство восхищает, ее вера в жизнь и собственные силы удивляет, а ее способность любить просто изумляет нас.
Самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат, организацией форума и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Февраль самый ветряный месяц в году практически во всем мире, и Монреаль не стал исключением. Снегопады теперь случаются все реже и по большей степени небо сохраняет свинцово-серый оттенок, отчего стирается граница между днем и ночью, наступили почти что вечные сумерки. Ветер порывистый и холодный, порой сбивающий с ног, так что стоит быть осторожнее. Температура воздуха держится в районе - 10 градусов днем и - 16 ночью. По большей части облачно, преимущественно без осадков.
Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Февраль пришел как всегда неожиданно, ведь казалось бы только отгремели Новогодние праздники. Самый ветреный месяц принес с собой перемены. Новый мэр не устает завоевывать обожание жителей города благоустройством дорог, строительством новых домов и транспортных развязок, облагораживанием парков и садов. Также фанаты могут вздохнуть спокойно - группа Стрит Догс объявила о том, что будет продолжать свою деятельность и со следующего месяца вновь начнет давать концерты. Студенты Стоунбрука грызут гранит науки, но пока чувствуется расслабленность ведь кажется, что до экзаменов еще далеко. В теневой части города пока все спокойно - Северная стая хранит молчание и не выходит за пределы своей территории, а Западная пока все еще находится на этапе сплочения. Анклав хранит молчание и спокойствие, а значит, в этот месяц, пока, можно выдохнуть и расслабиться.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dawn of Life » Загородные территории » Побережье


Побережье

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s7.uploads.ru/4Hweu.jpg

Что может быть прекраснее моря? Величественнее, чем гребни пенистых морских волн, громче, чем шум прибоя или красочнее небесно - голубых волн? Каменистое морское побережье всегда встретит вас запахом соли и свежести, ветром и брызгами в лицо и криками чаек на горизонте. Волны иногда просто сносят с ног, а порой море спокойно и ласково, словно кошка. Здесь неописуемая красота, а если забраться на прибрежные скалы, то можно увидеть вдалеке городок, превратившийся в игрушечный макет.

0

2

Я постепенно укрепилась в новом городе и теперь он мне не казался таким уж и большим, как в первый раз. У меня была работа, с которой я неплохо справлялась, учеба, которой осталось всего год до получения диплома, недавно я обзавелась стаей, что в целом был очень даже неплохой. По-крайней мере некоторые ее члены явно внушали мне доверие, такие, например, как тот же Фобос, что взялся меня учить всему тому, что не успели мне рассказать родители. А еще я обзавелась мужиком, от которого у меня мурашки по коже бегут. Меня не особо волновало то, что он вампир. Я бы даже не расстроилась, будь он человеком - рано или поздно уговорила бы его принять мою учесть. Мы еще не так много времени проводили вместе, в основном только работали, один раз прогулялись и один раз переспали, прям на работе. Не на баре, конечно, но все же. Но сегодня у нас был выходной, так что Джек пообещал взять меня с собой на гонки. На них я ни разу не была, хоть и с уважением относилась к авто и мото транспорту, так что мне было даже любопытно посмотреть на эту сторону жизни изнутри, к тому же завтра не нужно рано вставать, а это значит, что сегодня можно по-больше времени провести с Джеком. Он должен был заехать за мной в девять, так что к этому времени я уже натянула на себя джинсы с дырами на коленях, майку и кеды, а когда парень позвонил и сказал, что ждет возле входа, я накинула на плечи кожаную куртку и тут же упорхнула из комнаты. На парковке отыскать парня не составило труда. Он как раз был там, где рядом стояли любопытные зеваки-студенты, разглядывающие его машину. Да уж, а у него губа не дура. Проскользнув между парней, я рухнула на пассажирское сиденье. Проведя пальцем по его подбородку, я побудила его склонится ко мне, после чего поцеловала томительно и сладко, лишь немного углубляя поцелуй. Отстранившись, я лукаво улыбнулась.
- Привет, киса. Как настроение?
Я усмехнулась, отстраняясь от парня и удобнее усаживаясь в кресле.
- А я то думала, что ты грустишь без барной стойки.
Я расплылась в довольной улыбке, бросая хитрый взгляд на парня.
- Постараюсь тебя не разочаровать.
Джек запустил двигатель, выезжая с парковки и направляясь в сторону города. Я приоткрыла окно, полной грудью вдыхая запах свежего леса - все-таки здесь он был прекрасен. Большой, густой, расположенный прямо у подножия гор. Здесь было где разгуляться. Я снова перевела взгляд на Джека.
- Что-нибудь слышно нового по поводу летней площадки?
Как я и говорила ранее, мне не хотелось, чтобы на все лето нас разделяли с Джеком по разным точкам, да и сработались мы с ним достаточно неплохо. Я хитро улыбнулась.
- Ты ведь не собираешься улепетывать туда без меня? В конце концов я все еще твоя ученица.
Я рассмеялась в ответ на его слова.
- Ну в тебе то я точно не сомневалась.
Мы достаточно быстро добрались до центра города. Сначала до нас доносилась громкая музыка, а вскоре мы подъехали к площади, что вся была забита машинами. Некоторые из них только что сорвались с места, которое, видимо, было точкой старта. Я с любопытством оглядывалась по сторонам и, стоило Джеку остановить машину, как я вышла на улицу, осматриваясь вокруг. Я обернулась к парню, посылая ему улыбку через крышу автомобиля.
- Здешняя атмосфера мне однозначно нравится.
Захлопнув дверь, я двинулась вперед, пока на Джека налетели другие люди, здороваясь с ним и обсуждая машину. Здесь было все, как в фильмах - алкоголь, девушки в коротких юбках и шортах, дорогие машины и бесконечные разговоры про двигатели, трансмиссии и так далее по списку. Я подошла к парню, что уже нырнул под капот. Склонившись к его уху, я тихо прошептала.
- Развлекайся.
Оставив легкий поцелуй на его шее, я отстранилась, направляясь в сторону небольшого помоста. Как я понимала, это было у них что-то на подобии танцпола. Здесь стояли огромные колонки, из которых громыхала музыка, танцевали люди, распивающие алкоголь. Я тоже взяла бутылку пива, тут же откупоривая ее и делая несколько глотков. Я цепляла взгляды, видимо потому что была чем-то на подобии свежего мяса, но в клубе на меня так каждое второе пьяное рыло смотрит, так что я привыкла не обращать внимания. Поднявшись на пост, я сделала еще пару глотков, после чего прикрыла глаза и принялась двигаться в такт музыке. Вот вам и ирония, я работаю в ночном клубе, но не танцевала уже тысячу лет, так что сейчас я просто решила отдохнуть, к тому же не хотела отвлекать Джека от его игрушек. Не знаю сколько времени я танцевала, пока ко мне кто-то не подошел со спины, тут же укладывая руки на мои бедра. Это точно не Джек - его бы я почувствовала за милю. Выдохнув, я развернулась, отступая на шаг назад и вытягивая вперед руку, чтобы парень не нарушал мое личное пространство. Судя по всему он тоже здесь был завсегдатаем, потому что за его спиной посвистывали его дружки. Конечно, можно было бы его просто послать, но мальчикам на гонках что нужно? Правильно, азарт. К тому же я чувствовала отголоски злости, что принадлежали Джеку, поэтому я улыбнулась, склоняя голову на бок.
- Не так быстро. Я достанусь только победителю.
Его глаза заблестели, а дружки его засвистели еще громче. Как раз на старте собиралась следующая группа. Я обернулась к Джеку, что тоже садился за руль, смиряя меня недовольным взглядом. Я ласково ему улыбнулась, подмигивая, после чего снова принялась танцевать. Музыка громыхала, но даже она не смогла перекрыть визг шин по асфальту. Машины сорвались с места, оставляя после себя столб дыма. Часть толпы побежала следом, я же осталась на месте. Парней не было минут пятнадцать, за это время я успела выпить пару бутылок пива и вдоволь натанцеваться. Когда послышался звук приближающихся моторов, я, как и вся остальная толпа, обернулась в ту сторону, с интересом наблюдая за финишем. Первым приехал как раз тот, что принялся распускать руки, Джек опоздал буквально чуть-чуть, если уж и выражаться на их языке - его обогнали на бампер. Толпа верещала, а напыщенный павлин, вышедший из машины, тут же направляясь ко мне. Он в наглую обнял меня, а я поспешила выкрутиться из-под его лап.
- Ты же сказала, что достанешься победителю.
Недовольно произнес он, а я лишь улыбнулась еще хитрее.
- Прости, я забыла сказать, что своего победителя я выбрала заранее.
С этими словами я спустилась с помоста под все те же свисты и уверенно направилась к Джеку. Подойдя к нему вплотную, я обняла его, заглядывая прямо в глаза.
- Ну что, победитель, покатаемся?
Я прикусила губу, задумываясь над вопросом Джека, после чего потянулась к его уху, губами касаясь его мочки.
- Туда где тихо и никто нам не помешает.
Услышав его слова, я тут же отстранилась и с улыбкой направилась в машину. Джек не заставил себя долго ждать и, попрощавшись с друзьями, тут же сел за руль, выезжая на дорогу, что была пустынной. Он достаточно быстро набрал скорость, направляясь куда-то в сторону трассы. Я обернулась к парню.
- Помнится мне, ты говорил, что любишь адреналин?
Я улыбнулась, после чего извернулась и тут же потянулась к парню, стараясь не задеть его рук, чтобы нас не унесло с трассы. Спору нет, меня дико тянуло к Джеку и причин было тому множество - запечатление, весна, его собственные чувства, ну и, конечно же, то, что он красавчик. Я потянулась к его уху, кончиком языка принимаясь ласкать его раковину в то время, как одна моя рука скользнула под ворот его футболки, слегка царапая кожу ногтями, а вторая скользнула по его бедру, плавно перемещаясь на восстающую плоть, которую я тут же мягко сжала пальцами.
- Проверим насколько ты хорошо водишь машину?
Я улыбнулась, после чего с его уха опустилась на шею, что он доверчиво подставил моим зубам. Я ласкала кожу губами и языком, иногда прикусывая и тут же сглаживая ощущения на этом месте поцелуями. Мои пальцы подцепили собачку ширинки, расстегивая ее и выпуская твердую плоть наружу, которую я охватила пальцами, принимаясь массировать медленно и томительно, слыша, как шумно вздыхает парень. Он старался не сводить взгляда с дороги и это еще больше подогрело у меня азарта. Джек не сбрасывал скорость и я лишь мимолетно бросила взгляд на дорогу, чтобы убедиться, что поворотов не намечается.
- Пока ты неплохо справляешься. Нужно повысить уровень сложности.
Не дожидаясь ответа, я тут же потянулась, чтобы накрыть губы парня своими, увлекая в глубокий и горячий поцелуй. Теперь дыхание свело даже у меня. Джек пытался еще некоторое время ехать, пока все-таки не сдался, тут же сруливая на обочину. Я тут же отстранилась от парня, возвращаясь на свое места и глядя на него горящими глазами с лукавой улыбкой на губах.
- Нужно поработать над твоим мастерством.
Я тут же распахнула дверцу, полной грудью вдыхая прибрежный аромат. Как удачно мы остановились. Под моими ногами был крутой каменистый спуск, который вел к обрыву над морем. Я слышала, что парень вышел следом, но вместо того, чтобы его дожидаться, начала спускаться по камням вниз. Дойдя практически до самого края, я обернулась, глядя на парня снизу вверх.
- Не хочешь присоединиться ко мне?
Я рассмеялась, тут же скидывая с себя куртку.
- Твое предложение нравится мне куда больше.
На самом деле я не собиралась купаться, но раз уж мы решили устроить ночь экстрима, то почему бы и нет. Я скинула с себя оставшуюся одежду, оставаясь полностью обнаженной, после чего ступила на самый край и, оттолкнувшись от него, прыгнул вниз, вытягиваясь тонкой стрелой. Прохладная вода тут же обожгла кожу, но я достаточно быстро привыкла к ней, а вот в следующий момент я снова почувствовала холод. Вынырнув, я увидела рядом с собой Джека, чья кожа покрылась мурашками. Сумасшедший.
- Холодно?
Я снова улыбнулась, подплывая ближе.
- Ну тогда иди сюда, я тебя согрею.
Стоило мне прильнуть к парню, как я тут же обвила его торс ногами, а шею руками, прижимаясь к нему всем телом. Я увлекла его в поцелуй, точно в такой же, как и в машине. Он и правда сводил меня с ума, особенно когда его руки начинали блуждать по моему телу. Нам необходимо было как-то держаться на воде, так что за нас это приходилось делать Джеку, а я же скользнула рукой вниз, обхватывая его плоть и проникая ей в себя. С моих губ сорвался сладких стон, после чего я начала двигаться медленно и неторопливо. Внизу живота начал наливать жар, кожа стала настолько чувствительной, что малейшее прикосновение сводило меня с ума. Но мне было этого мало, хотелось большего, так что через некоторое время я отстранилась парня, тяжело дыша и наблюдая за тем, как потемнели его глаза. Я кивнула ему, зазывая его собой, после чего поплыла к небольшому выступу, благодаря которому мы могли выбраться на берег. Подтянувшись на камнях, я выбралась из воды, а стоило то же самое сделать Джеку, как я тут же с силой прижала его к скале, отчего в моей собственной спине отозвалась боль. Я накрыла его губы своими, теперь целуя еще более жадно, отчего поцелуй граничил с грубостью. Руки его сжались на моих ягодицах, а в следующий момент он резко развернул меня и теперь к стене оказалась прижатой я и только и успела выставить вперед руки, чтобы облокотиться на них. Парень вошел в меня резко и тут же принялся двигаться быстро и интенсивно, практически сразу заставляя переходить меня на крик. От того, как мои пальцы с силой сжимали выступы на скале, сыпались мелкие камни, но сейчас это было именно то, чего мне не хватало. Не хватало нам обоим. Я изогнулась, прислоняясь спиной к груди Джеку и запрокидывая голову на его плечо, пока он продолжал двигаться, совмещая эти движения с горячими поцелуями на шее. Я запрокинула руки назад, запуская пальцы в короткие волосы на его затылке, пока его руки блуждали по моему телу. Страсть не давала даже возможности сделать и вдоха, а в следующий момент я задрожала, сжимаясь вокруг него.
- О черт...
Тихо простонала я, стараясь прийти в чувства и мне повезло, что Джек мне это позволил, правда вот уже через минуту, он развернул меня к себе, тут же подхватывая под бедра и усаживая на ближайший камень, вновь наполняя меня собой. Наши губы снова встретились в жадном поцелуе, покуда мои ногти оставляли кровавые борозды на его спине. Не знаю, сколько времени продолжалось это безумие, но даже я выбилась из сил под конец, а вскоре мы оба кончили. Я не отпускала парня, продолжая его обнимать и уложив голову на его плечо, пока мое тело дрожало от изнеможения.
- Это однозначно нужно будет повторить.
Спустя некоторое время, когда мы более ли менее пришли в себя, я отстранилась от парня, опуская на острые камни. Взяв его за руку, я направилась вверх к тому месту, где мы оставили наши вещи. Одевшись, я повернулась к Джеку.
- Ну что, все еще хочешь мой холодный кофе с утра или отвезешь меня в общежитие?
Я улыбнулась чуть шире, после чего снова взяла парня за руку и вместе мы поднялись к машине. Сев внутрь, я потянулась к Джеку, оставляя легкий поцелуй на его щеке.
- Мне чертовски с тобой повезло.

+1

3

Моя жизнь круто изменилась в последнее время, но если честно, я был этому рад. Я давно уже задумывался о том, что живу не так как хотел бы, но не понимал, чего именно мне не хватает. Ну как понимал, но относительно. Все мои братья были в устоявшихся отношениях - сдался даже Джо, который после Ани вообще дал зарок не сближаться с бабами, а в итоге обратил для себя Бьянку, чего не предлагал ни одной своей женщине. Я слишком поздно понял, что тоже хочу чего-то нового, но я хотя бы вообще до этого дошел, а потом появилась Дея. Простая и понятная, она так резко, но в то же время плавно ворвалась в мою жизнь, а я не стал даже протестовать. Мне было хорошо с ней. Да у нас не было еще толком отношений - ну переспали, ну работали вместе, однако встретив ее я понял, что где-то там внутри, я успокоился. Как будто что-то встало на место. Меня даже перестали интересовать другие бабы - нет я конечно флиртовал с ними, но не более того. Просто опостылело, да и не одна из них не давала мне тех эмоций, которые могла дать Дея. Да и дело тут не только в сексе. Просто она одна из всех, смотрела на меня так, как будто я что-то значу. Как будто я не просто Джек - парень из клуба, не просто бармен или музыкант, а личность, которая ей интересна. И наверное именно потому многие так восхваляли волчиц, хотя в более "продвинутом" вампирском обществе меня бы осудили за это. Мне просто было в кайф быть с ней, а большего мне и не надо.
Наступило лето, мы трудились на открытой площадке Алькатраза, что располагалась прямо на пляже, вместе с Деей и Фобосом, оставив более молодых и зеленых барменов в самом клубе, ведь пляж сейчас привлекал гораздо больше людей. Все мы были заняты работой, на что-то другое оставалось не так много времени, но в конце-концов так было всегда. Отработав последнюю смену перед выходным я долго валялся в постели, потому что планы у меня были только на вечер - я обещал взять Дею на гонки, ей действительно было это интересно, а я был не против. Я не всегда выигрывал, но и не собирался корчить из себя черт пойми кого перед девушкой, каждый из нас может быть победителем, а может и проигравшим. Собравшись я выехал за Деей к общаге, мы договорились встретиться в девять, тогда как гонки стартовали в полночь. Вообще они конечно же были запрещены полицией и все такое, но когда это останавливало гонщиков? Деньги которые тут крутились, адреналин, который мы получали от машин - все это давало столько драйва, что мало кто из нас мог бы отказать от такого "спорта". Я припарковался у общаги, где студенты вылезли поглазеть на мою малышку, но я был не против. Я следил за обеими своими машинами, но за гоночной синей красавицей особенно щепетильно, она столько со мной прошла, всего и не упомнишь. Я вскинул голову, когда увидел Дею и широко улыбнулся. Как я и говорил, она мне правда нравилась. Мы сели в машину и девушка тут же потянулась ко мне, проводя ноготками по моему подбородку, а после поцеловала, на что я незамедлительно ответил, чувствуя ее игривость.
- Привет привет. Отличное, выходные даже я люблю.
Я тронулся с места, выезжая на загородную трассу и постепенно набирая скорость. Машин было немного, так что никто не мешал.
- Грустил. Теперь у меня есть ты.
Усмехнулся я в ответ девушке, искоса поглядывая на нее с периодичностью примерно в минуту. Мне нравилось, как она хитро улыбается в ответ. Мы наконец достаточно разогнались, так что лес мелькал в окнах по сторонам, также как и полоса гор за ним. Я открыл окна, впуская свежий ветер.
- Ну она приносит нам доход достаточно высокий, так что простоит до сентября, пока не похолодает.
После ее слов я усмехнулся.
- Не, тебя оставляют железно там, как меня и Фобоса. В клубе будут те четверо тусоваться.
Я бы тоже не хотел, чтобы нас с Деей разделяли и Джо это понимал, а потому оставил девушку работать с нами, пусть она уже и многому научилась. Скоро мне не нужно будет за ней присматривать, и возможно нам поставят разные смены. Хотя это будет очень неудобно. Мы быстро доехали до центра, а гонки начинались с площади искусств, так что я маневрировал по узким улицам, чтобы добраться туда быстрее. Атмосфера на гонках всегда была особенная - громкая музыка, сотня людей, красивые девчонки, гонщики, охеренные машины. Смотрели когда-нибудь форсаж? Так вот у нас было также, а еще все это было по-настоящему. Стоило нам подъехать, как я подогнал машину на стартовую линию и пока оставил ее там, выходя на улицу. Музыка качала громко, басами отдавала даже земля, кругом был алкоголь, танцы, шум, но мне это нравилось. Это была часть моей жизни.
- Еще бы. Это ты еще не гоняла.
С усмешкой ответил я девушке. Ко мне тут же подлетели знакомые ребята, с которыми мы обменивались рукопожатиями, последними новостями и тем, как мы улучшили наших деток. Я кивнул на Дею, представив ее как свою девушку, получая одобрительные подколы. Мы все здесь не были друзьями, скорее соратниками, которых объединяла общая любовь к общему делу. Мы с Эштоном, моим знакомым механиком пошли к моей крошке, у которой я поднял капот, показывая модернизацию. Мы начали обсуждать детали и только тут я увидел, что Дея стоит рядом. Я улыбнулся.
- Прости бейб, ща мы быстро тут разрулим.
Но девушка была не в обиде, за что получила еще пару плюсов к карме и отошла, в поисках развлечений. Я не переживал за то, что она на что-нибудь нарвется - во первых она сама за себя могла постоять, а во вторых на другого парня она один хрен вешаться бы не стала, не того типа девчонка. Я краем глаза поглядывал за Деей, что пошла на помост, что служил и танцполом и баром одновременно. Мне не понравилось, что вокруг нее сразу завертелись какие-то типы, но как я и говорил, в случае чего мне не составит труда с ними разобраться, как и ей самой. Я видел что девушка взяла себе пиво и отправилась танцевать, так что с ней все было ок, а мы увлеклись обсуждением и проверкой машины перед гонкой. Это заняло минут пятнадцать, а когда мы закончили я оглянулся в поиске Деи, рядом с которой уже тусовался какой-то мутный поц. Я нахмурился и хотел было подойти, но нам был дан сигнал к старту, так что я просто смерил Дею недовольным взглядом и сел за руль. Вот зараза, специально же меня бесит. Тот чувак тоже сел в свою тачку, оказываясь через одну до меня. Его машина была облизана, еще и денег в нее вбухано было не мало, так что он сильный соперник. Мы сорвались с места, стараясь уже на старти обогнать друг друга и зажать тех, кто оставался позади. Моя тачка тоже была оснащена закисью азота, но его я использовал только перед самым финишем. Мы летели по ночным улицам, огибая все культурные места, а на финишной прямой разыгралась борьба почти что не на жизнь, а на смерть, но как я и говорил, тачка того чувака была оснащена лучше, так что с минимальным отрывом, он все таки меня сделал. Черт! Я не слишком любил проигрывать хоть и понимал, что от этого никуда не деться. Я вышел из машины, получая свой выигрыш за второе место и тут же увидел как этот мудак потянул свои лапы к Дее. Я почувствовал, как сжимаются кулаки, а глаза наливаются кровью. У нас был уговор - не убивать смертных без веской на то причины, но сейчас я лишь хотел выпустить ему все кишки. Я направился в их сторону, собираясь отшвырнуть его прочь, но услышав слова Деи почувствовал, как улыбнулся от удовольствия. Она спрыгнула с помоста, направляясь ко мне и обнимая, под завистливый взгляд того чувака, так что я просто показал ему фак, отворачиваясь и идя к машине.
- Я очень даже за. И куда ты хочешь?
Девчонка поднялась на носочки, касаясь губами моего уха и я вздрогнул.
- Окей, намек понял.
Я попрощался с ребятами и сел за руль, тут же выворачивая на выезд из города. Дорога была пустынной, так что я набрал скорость.
- У тебя хорошая память.
Ответил я с усмешкой думая о том, что там она еще за идеи у себя в голове держала. Дея была оторвой и мне это нравилось. Я искоса наблюдал за девчонкой, что извернулась, оборачиваясь ко мне. Я старался следить и за ней, и за дорогой, что было не так и легко. Она прижалась ко мне, касаясь моего уха губами, языком принимаясь ласкать мочку. Ее пальцы тем временем проникли под мою футболку, ногтями задевая кожу. Я мгновенно почувствовал жар, что растекался по телу. Я слишком хорошо знал, какой феерический с ней был секс, и сейчас снова все вспомнил. Вот зараза.
- Ну давай попробуем.
Ответил я прикусив губу, чувствуя, как ее пальцы сжали мой член. Черт. Вот же манипуляторша. Я честно смотрел на дорогу, стараясь абстрагироваться от того, что она делает, но это было не так-то просто. Я же в конце-концов не железный. Дея спустилась губами на мою шею, прикусывая кожу зубами, не переставая ласкать мой член. Я крепче сжал пальцами руль, заодно сжимая зубы так, что желваки заходили ходуном. Она расстегнула ширинку, выпуская член наружу, плотнее обхватывая его пальцами, так что я еле слышно застонал сквозь стиснутые зубы.
- Дея...
Предостерегающе прошипел я девушке, но той было хоть бы что. Она творила что хотела, сумасшедшая. Она тут же потянулась, увлекая меня в поцелуй, и я чуть было не бросил руль, чтобы прижать ее к себе, но машина все еще была мне слишком дорога. Я ударил по тормозам, сворачивая на обочину возле морского берега, и тут же оторвался от девушки, чьи глаза блестели ярким огнем. Я засмеялся.
- Ты сумасшедшая.
Не успел я схватить ее, как она распахнула дверь, выскакивая наружу и я последовал ее примеру. Нас тут же обдало свежим морским ветром, вечер был достаточно теплым, так что мне было вполне комфортно. Пока я подкурил, девчонка уже направилась вниз по каменистому выступу, а я лишь провожал ее взглядом. И что опять ей в голову взбрело? Или она собирается оттуда прыгнуть? Швырнув сигарету на асфальт я последовал за ней.
- Хочешь прыгнуть?
Она захохотала, скидывая с себя куртку и шмотки, да и сам я уже стягивал футболку и джинсы прямо с бельем. Купаться, так нагишом. Стоило мне скинуть трусы, как девушка уже оттолкнулась от края, прыгая вниз, и я разбежавшись, последовал за ней. Краткий миг полета, а потом прохладная вода сомкнулась над моей головой. Я вынырнул, отфыркиваясь. Конечно будь она потеплее я был бы в восторге, но и так неплохо. Дея тут же подплыла ко мне, обнимая за шею и я улыбнулся, глядя в ее смеющиеся глаза.
- А я все ждал, когда ты предложишь...
Холодная вода мой пыл ничуть не убила, напротив, лишь распалила. Девушка обхватила мои бедра ногами, тут же прижимаясь ко мне всем телом, и я подхватил ее под ягодицы, сжимая их пальцами. Она накрыла мои губы и я тут же ответил на ее поцелуй горячо, развязно и требовательно, переплетая наши языки. Я держал нас обоих на поверхности воды, пока девушка скользнула рукой вниз, снова обхватив мой член, который тут же отозвался на ее прикосновение. Она направила его и я тут же проник внутрь девушки, с тихим стоном. Она была такой горячей, что кружилась голова. Она начала двигаться медленно, и мне хотелось большего, но я не мог, поскольку иначе мы бы ушли под воду. Руками я скользил по телу девушки, сжимая ее кожу, наслаждаясь этими прикосновениями. Немного времени и она отстранилась, тяжело дыша. Она поплыла первой, а я за ней, пока мы не выбрались на каменистый выступ. Возможно нужно было выбраться на берег окончательно и вообще пойти в машину, но сейчас я не готов был ждать. Дея сама прижала меня к скале, отчего я усмехнулся, снова накрывая ее губы поцелуем. Любил решительных девушек. Я сжал руки на ее ягодицах буквально до синяков, после чего перехватил инициативу. Я резко развернул девушку, на этот раз ее прижимая к скале, а после проник в нее сразу и до конца, начиная с бешеного темпа. Дея тут же закричала, ее пальцы сжимали скалу с такой силой, что сыпалась каменная крошка. Я был неумолим и выпускал всю свою силу, буквально впечатывая девушку в камень и будь на ее месте смертная, она переломала бы себе все кости. Она изогнулась, упираясь руками в скалу и укладывая голову мне на плечо, так что одна моя рука спустилась к ее клитору, принимаясь массировать его, срывая еще больше криков с губ девушки. Дее не потребовалось много времени, чтобы кончить, но я не готов был сдаваться так рано. Я тут же подхватил девчонку под бедра, усаживая ее на ближайший камень и тут же вновь наполнил собой. Мне нравилось когда она кричала от страсти и наслаждения, так что я двигался быстрее и быстрее, покуда оргазм не накрыл и меня, и мы оба дрожа не кончили.
Я тяжело дышал, прижавшись лбом к ее лбу, а на моих губах была улыбка.
- Обязательно.
Мы некоторое время приходили в себя, после чего я отстранился от девушки, помогая ей подняться на ноги. Поднявшись наверх к машине мы оделись и я снова сел за руль, а Дея упала рядом. Я закурил, выпуская едкий дым в окно и блаженно откинувшись на сидение.
- Твой кофе слишком божественный, чтобы я тебя так просто отпустил.
Со смехом ответил я Дее, а докурив, завел мотор, чтобы увезти нас домой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dawn of Life » Загородные территории » Побережье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно