Иногда любовь может даровать спасение. Спасение для заблудшей души, что мечется между мирами и не принадлежит ни к одному из них. Любовь протягивает руку помощи и позволяет понять, что ты не одинок. Очень сложно позволить полюбить себя, когда ты всю жизнь старался оттолкнуть от себя людей. Очень сложно любить того, кто не верит, что его вообще возможно полюбить. Но Скай и Фобос пример того, что любовь все же способна стереть преграды, способна помочь двум сердцам соединиться. Она дала им веру. Она подарила им счастье.
Когда-то в безлунную ночь девушка нашла в лесу зверя - обессиленного, сломленного, почти лишенного жизни. Повинуясь странным и спутанным инстинктам, душевной доброте, она спасла его и тем самым, спасла саму себя. Зверь оказался мужчиной, который смог унять ее страхи и показать ей, что в нем достаточно силы, чтобы жить за них обоих, если придется. Он бережет ее так, как волк бережет луну и любит так, как не способен любить никто из смертных, а она верит ему так, как не верила даже себе самой.
Ко мне бежали люди, что-то кричали, кажется я видел Дею. Вроде как они орали выбираться из машины, я ничего не понимал, попробовал, но ремень меня намертво привязал, а потом.... Сначала я почувствовал этот запах - разгорающегося пламени, а дальше, все случилось в одно мгновение. Помню как кричала Дея, как я отчасти даже испуганно видел огонь, что поднимается от баков к моей машине, а потом рвануло с таким грохотом, что я лишь успел почувствовать жар, боль, кажется закричал, а после.... а после была тишина.
Виктор Блэквуд - личность, что находится на виду у всех, являясь владельцем и директором Стоунбрука и в то же время, мало кто кроме близких друзей может сказать, что представляет из себя этот человек. На данном этапе жизни этот мужчина сломлен, он смирился с тем, что его жизнь потеряла всякий смысл и готов к тому, чтобы она оборвалась, но есть еще люди, которым он не безразличен. Есть те, кто любят его и кто готов ему помочь. И есть та, что взялась спасать его просто потому, что в ней слишком много добра. Выйдет ли из этого что-нибудь?
Микки всего двадцать четыре года, однако она пережила столько, сколько не переживали большинство более взрослых людей. У нее была семья, которую она потеряла, но взамен обрела жизнь, о которой мечтала так долго. Сейчас для нее все начинается заново и ей повезло, что ее окружают близкие люди, что любят ее и готовы ей помочь. Пока она пытается найти себя, нащупать свой собственный путь, набивая по пути шишки. Ее упорство восхищает, ее вера в жизнь и собственные силы удивляет, а ее способность любить просто изумляет нас.
Самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат, организацией форума и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Февраль самый ветряный месяц в году практически во всем мире, и Монреаль не стал исключением. Снегопады теперь случаются все реже и по большей степени небо сохраняет свинцово-серый оттенок, отчего стирается граница между днем и ночью, наступили почти что вечные сумерки. Ветер порывистый и холодный, порой сбивающий с ног, так что стоит быть осторожнее. Температура воздуха держится в районе - 10 градусов днем и - 16 ночью. По большей части облачно, преимущественно без осадков.
Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Февраль пришел как всегда неожиданно, ведь казалось бы только отгремели Новогодние праздники. Самый ветреный месяц принес с собой перемены. Новый мэр не устает завоевывать обожание жителей города благоустройством дорог, строительством новых домов и транспортных развязок, облагораживанием парков и садов. Также фанаты могут вздохнуть спокойно - группа Стрит Догс объявила о том, что будет продолжать свою деятельность и со следующего месяца вновь начнет давать концерты. Студенты Стоунбрука грызут гранит науки, но пока чувствуется расслабленность ведь кажется, что до экзаменов еще далеко. В теневой части города пока все спокойно - Северная стая хранит молчание и не выходит за пределы своей территории, а Западная пока все еще находится на этапе сплочения. Анклав хранит молчание и спокойствие, а значит, в этот месяц, пока, можно выдохнуть и расслабиться.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dawn of Life » Старый Монреаль » Кладбище "PrimRose"


Кладбище "PrimRose"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sh.uploads.ru/72Ugw.jpg
Здесь царят тишина и покой, а сам воздух, казалось бы, наполнен скорбью, величием и уважением. Сюда приходят отдать дань давно минувшим дням, возложить цветы к гранитным надгробиям и просто побыть наедине с собой и собственными мыслями. Правда, находится здесь после закрытия категорически запрещается.

0

2

Мои планы по поводу того, чтобы хотя бы чего-то добиться в этой жизни пока замерли на месте. Да, изначально моя идея раскрутить группу пришлась парням по вкусу, но, не успел я даже начать что-то делать, как Джо посадили в тюрьму Анклава и группа прекратила свою деятельность. Теперь подрабатывал в клубе ди-джеем, чтобы иметь хоть какой-то доход, пока все не вернется на свои места. По началу все ходили, как в воду опущенные, пока Бьянка не сказала, что есть надежда на то, что Джо выпустят гораздо раньше, якобы у ее сестры есть какие-то связи. И теперь, из апатичного настроения все перешли в напряженно-ожидающее, но пока новостей никаких больше не было по этому поводу. Совсем недавно еще и Джек размотался на своей тачке и теперь отлеживается в больнице после операции, так что время от времени мы забуреваемся к нему всей толпой, после чего нас с боем оттуда выгоняют. На этом пиздец не заканчивается. Недавно наконец-то объявилась Шерри и если сначала я обрадовался тому, что она решила выйти на связь, то потом понял, что рано это сделал. Во-первых, она стала, мать его, вампиром. Во-вторых, когда она узнала, что таким стал и я, то спустила на меня всех собак и напомнила о том, что во вспыльчивости она очень походит на своего брата. После этого она опять загасилась, решив со мной перестать общаться. Наверное, во всем этом треше адекватность сохраняют только наши отношения с Иви. У нас по-прежнему все на лайте, мы не выносим друг другу мозги, нам хорошо вместе и при этом мы не зависимы друг от друга до паранойи, так что меня более чем все устраивает. Думаю, что и ее тоже, иначе бы она уже давно меня выставила за порог.
В последнее время режим мой был настолько убит, что я спокойно мог проснуться в пять утра, а потом лечь в два часа дня или не спать сутки, а потом пол дня зарываться мордой в подушку. Это было не особо кайфово, но пока у меня было слишком много свободного времени, чтобы себя чем-то занимать, так что я и делал только то, что деградировал в большинстве своем. Вот и сегодня я проснулся, когда на дворе было три часа ночи. Иви рядом не оказалось, однако из гостиной доносился шум включенного телевизора, так что потянувшись, я поднялся с постели, выходя из комнаты.
- Ты решила взять пример с меня и тоже начать деградировать?
Я подошел ближе, подхватывая с коробки кусок пиццы и тут же откусывая от него почти половину. В ответ на слова Иви я усмехнулся.
- А, ну если Спанч-Боб, то это другое дело.
Я переместился на кухню, чтобы покурить. На улице была холодина, так что порой было в лом даже окно открывать, что уже говорить о том, чтобы выходить на балкон. Сегодня, само собой разумеющееся, у меня был выходной, так же, как и завтра, но в такое время реально заняться уже нечем, кроме как сидеть и пялиться в экран, только меня это уже начало подзаебывать, потому что иногда мне начинает казаться, что я и правда превращаюсь в какую-то амебу. Докурив, я вернулся в гостиную и оперся на дверной косяк, наблюдая за девушкой. Вместе мы тоже уже давненько не проводили время вместе, если не считать постели или клуба.
- Есть предложения, чем можно заняться в такое время?
Выслушав Иви, я перевел взгляд на телевизор, а потом обратно на девушку.
- Если я и дальше буду смотреть телевизор, я превращусь в зомби и вынужден буду сожрать твои мозги, так что давай лучше сходим проветримся.
Сейчас все ночные заведения уже забиты пьяным быдлом и постепенно готовится к закрытию. По-крайней мере, пока мы оденемся и доберемся до туда, то точно закроются уже. Я вскинул брови на предложение Иви.
- И что будем делать? Могилы раскапывать?
Я рассмеялся.
- Отлично, мне уже нравится. Тогда пока вспоминай заклинания, а я в душ схожу.
К стили Иви я относился вполне спокойной. Начнем с того, что я и сам был не совсем формальным, так что мы достаточно были похожи с ней. Правда вот по кладбищам я не особо то гулял и не понимал смысла в этом, но делать все-равно было нечего, да мне и правда нужно было уже развеяться, пока паутиной не оброс. Пока Иви пошла собираться, я направился в душ, чтобы быстро ополоснуться. А стоило мне выйти, как пока я натягивал на себя вещи, Иви заботливо сушила мне волосы феном. После того, как мы собрались, мы вышли на улицу и остановились возле машины Иви в ожидании, пока она прогреется. Мы оба закурили.
- Знаешь, я еще ни разу не искал себе развлечений на кладбище.
Я не был верующим, потому мыслей типа того, что это не правильно и все в таком духе, однако звучало это все-равно дико на самом то деле. Однако, у нас в принципе жизнь была дикой, так что чему тут удивляться.
- И что ты там делала? Устраивала вечеринки или реально вызывала духов?
Мы докурили и машина как раз прогрелась, так что мы уселись в нее и пока Иви выруливала на дорогу (да, помимо байка я больше ничем не обзавелся, но для него сейчас холодно), я включил музыку.
- Да уж, веселое у тебя детство.
Ну мое детство тоже не было радужным, впрочем, как и у всех нас из компании. Но я был не из тех, кто жаловался на это, в любом случае прошлого не изменить. Да и Иви не придавалась слезоточивым рассказам, а в очередной раз все свела к шутке, над которой мы оба рассмеялись. Кладбище находилось в старой части города, так что ехать нам было прилично, но за это время мы успели поболтать и поделиться последними новостями, а когда доехали, то девушка припарковала машину по-дальше от главного входа. Стоило нам выйти на улицу, как я огляделся по сторонам. Мы не обладали таким хорошим зрением в темноте, как оборотни, а здесь бы оно точно не помешало, темень стояла такая, что глаз выколи. Правда вот Иви, видимо, решила выколоть что-то другое, потому что пока я тут оглядывался по сторонам, она уже начала перелезать через забор с острыми штырями. Покачав головой, я последовал за ней, потому что вряд ли бы сторож впустил нас через ворота.
- Теперь я в полной мере чувствую себя нарушителем прав верующих.
Отозвался я, спрыгнув на землю. Тут было тихо, даже слишком, но выглядело очень даже атмсферно. Я рассмеялся над словами Иви, следуя за ней мимо мраморных надгробий.
- Главное Фобосу об этом не говорить, а то призовет еще святую инквизицию.
Глаза постепенно начали привыкать к абсолютной темноте, так что я мог даже обходить могилы и ни разу об них не запнулся. Иви же лавировала между надгробиями, чувствуя себя, видимо, как рыба в воде. Походу она и правда тут бывала часто.
- Ну может хоть делом тогда займусь. Куда мы вообще идем?
Я достал сигарету, тут же закуривая ее и выпуская дым в воздух. Где-то вдалеке был замечен свет от фонарика, видимо сторож тоже решил прогуляться, либо тут тусуются такие же идиоты, как мы. В любом случае, он был далеко и нас не видел. Вскоре мы добрались до того самого склепа, о котором говорила Иви и знаете, я вот даже не удивился, когда увидел, что у нее есть ключи. Странно звучит, да? Мы вошли внутрь и по всей видимости, про этого старого хрыча давно все забыли, потому что пыли тут было пиздец сколько, как и паутины. Все как в стандартных фильмах ужасов. Добавьте еще к этому то, что мы вампиры и вот вам сценарий для нового сериала. Иви включила фонарик на телефоне и уложила его на гробниц, так что помещение озарилось светом.
- Ну что, гробницу уже вскрывала? Успела полюбоваться останками старика?
Я уселся на на эту самую гробницу, предварительно немного смахнув с нее пыль, а затем перехватил Иви за руку, привлекая к себе.
- И так, чем мы будем тут заниматься?
Девушка выпуталась из моих объятий, потянувшись к своему рюкзаку, откуда начала доставать свечи, вискарь, еще и плед, так что мне пришлось сместить свою задницу с гробницы, чтобы Иви могла его расстелить. Она расставила и подожгла свечи, убирая телефон в карман, а затем забралась на гробницу, откупоривая бутылку виски.
- Еще бы пару заблудших людей к нам сюда для полноты пикника.
Я присоединился к Иви, принимая из ее рук бутылку и делая пару больших глотков, а после мы снова закурили, только на этот раз Иви протянула мне косяк с какой-то убойной травой, которая уносит даже вампиров. Прогресс не стоит на месте. Я рассмеялся.
- Ты обзавелась списком живой еды?
Я сделал затяжку, на некоторое время задерживая дым в легких, а после выдохнул, слегка откашливаясь. Трава и правда была ядерной, потому как голова тут же начала кружиться.
- Чаще всего сторожами подрабатывают дряхлые старики, а я в этом плане брезглив.
Я снова рассмеялся, запивая кумар алкоголем и протягивая бутылку Иви. Некоторое время мы продолжали болтать и ржать над всякой дичью, от которой обычные люди бы ужаснулись, а потом, когда бутылка была допита, я решил переключиться на нечто более интересное. Перехватив девушку за ноги, я перетащил ее к себе на бедра, тут же сжимая пальцами ее ягодицы. Она медлить тоже не стала и тут же запустила пальцы мне под футболку, впиваясь в мои губы поцелуем, прижимаясь ко мне еще сильнее. Некоторое время мы целовались, блуждая по телам друг друга руками, возбуждая еще сильнее, пока девушка не начала расстегивать ширинку на моих джинсах.
- Мы будем гореть в аду.
С усмешкой отозвался я, помогая Иви избавиться от ее футболки. Я снова рассмеялся, но ответить Иви не успел, так как она снова увлекла меня в жадный поцелуй. Секс у нас всегда был бурным, особенно после того, как я стал вампиром и ей больше не приходилось сдерживаться, да и на прелюдии мы обычно время не тратили. Вот и сейчас я помог Иви избавиться от штанов, после чего она сразу же опустилась на меня, принимаясь двигаться в бешеном ритме. Представляю, как переполошился бы тот же сторож, если бы вдруг неожиданно услышал стоны откуда-то из середины кладбища, а их наверняка было слышно. Ему же будет лучше, если он уже видит десятый сон. С Иви мы устроили настоящую вакханалию, развратив это место как только можно было и затянулось у нас это, как всегда, надолго. Лишь после того, как мы оба кончили, я откинулся на гробницу, а девушка упала сверху, переводя дух.
- Где-то в середине по закону жанра должен был появиться маньяк, пытающийся нас убить. Точнее меня бы убил, а ты бы с голой грудью неслась через все кладбище, моля о помощи. Ну или он от тебя, так как получилось бы.
Немного передохнув, мы все-таки поднялись, чтобы одеться. На улице уже светало и надо бы нам так же беспалевно отсюда свалить.
- Ну да, как вариант. Что-то я не подумал.
С усмешкой отозвался я, накидывая на себя куртку. Мы убрали все вещи обратно в рюкзак Иви, а после, закрыв за собой склеп, отправились обратно. На самом деле неплохое такое времяпрепровождение, с учетом того, что это было как минимум необычно. Когда мы уже почти добрались до забора, то нас окрикнул сторож, который спалил нас так не вовремя. Со смехом, мы тут же пустились в бег, а затем с легкостью перебрались через забор, пока тот проклинал нас и угрожал вызвать полицию. Продолжая смеяться, мы уселись в машину.
- Говорил же, старый.
Сквозь смех отозвался я, а после мы снова направились домой, Иви, кажется, через час надо было на работу ехать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dawn of Life » Старый Монреаль » Кладбище "PrimRose"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно