Иногда любовь может даровать спасение. Спасение для заблудшей души, что мечется между мирами и не принадлежит ни к одному из них. Любовь протягивает руку помощи и позволяет понять, что ты не одинок. Очень сложно позволить полюбить себя, когда ты всю жизнь старался оттолкнуть от себя людей. Очень сложно любить того, кто не верит, что его вообще возможно полюбить. Но Скай и Фобос пример того, что любовь все же способна стереть преграды, способна помочь двум сердцам соединиться. Она дала им веру. Она подарила им счастье.
Когда-то в безлунную ночь девушка нашла в лесу зверя - обессиленного, сломленного, почти лишенного жизни. Повинуясь странным и спутанным инстинктам, душевной доброте, она спасла его и тем самым, спасла саму себя. Зверь оказался мужчиной, который смог унять ее страхи и показать ей, что в нем достаточно силы, чтобы жить за них обоих, если придется. Он бережет ее так, как волк бережет луну и любит так, как не способен любить никто из смертных, а она верит ему так, как не верила даже себе самой.
Ко мне бежали люди, что-то кричали, кажется я видел Дею. Вроде как они орали выбираться из машины, я ничего не понимал, попробовал, но ремень меня намертво привязал, а потом.... Сначала я почувствовал этот запах - разгорающегося пламени, а дальше, все случилось в одно мгновение. Помню как кричала Дея, как я отчасти даже испуганно видел огонь, что поднимается от баков к моей машине, а потом рвануло с таким грохотом, что я лишь успел почувствовать жар, боль, кажется закричал, а после.... а после была тишина.
Виктор Блэквуд - личность, что находится на виду у всех, являясь владельцем и директором Стоунбрука и в то же время, мало кто кроме близких друзей может сказать, что представляет из себя этот человек. На данном этапе жизни этот мужчина сломлен, он смирился с тем, что его жизнь потеряла всякий смысл и готов к тому, чтобы она оборвалась, но есть еще люди, которым он не безразличен. Есть те, кто любят его и кто готов ему помочь. И есть та, что взялась спасать его просто потому, что в ней слишком много добра. Выйдет ли из этого что-нибудь?
Микки всего двадцать четыре года, однако она пережила столько, сколько не переживали большинство более взрослых людей. У нее была семья, которую она потеряла, но взамен обрела жизнь, о которой мечтала так долго. Сейчас для нее все начинается заново и ей повезло, что ее окружают близкие люди, что любят ее и готовы ей помочь. Пока она пытается найти себя, нащупать свой собственный путь, набивая по пути шишки. Ее упорство восхищает, ее вера в жизнь и собственные силы удивляет, а ее способность любить просто изумляет нас.
Самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат, организацией форума и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Февраль самый ветряный месяц в году практически во всем мире, и Монреаль не стал исключением. Снегопады теперь случаются все реже и по большей степени небо сохраняет свинцово-серый оттенок, отчего стирается граница между днем и ночью, наступили почти что вечные сумерки. Ветер порывистый и холодный, порой сбивающий с ног, так что стоит быть осторожнее. Температура воздуха держится в районе - 10 градусов днем и - 16 ночью. По большей части облачно, преимущественно без осадков.
Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Февраль пришел как всегда неожиданно, ведь казалось бы только отгремели Новогодние праздники. Самый ветреный месяц принес с собой перемены. Новый мэр не устает завоевывать обожание жителей города благоустройством дорог, строительством новых домов и транспортных развязок, облагораживанием парков и садов. Также фанаты могут вздохнуть спокойно - группа Стрит Догс объявила о том, что будет продолжать свою деятельность и со следующего месяца вновь начнет давать концерты. Студенты Стоунбрука грызут гранит науки, но пока чувствуется расслабленность ведь кажется, что до экзаменов еще далеко. В теневой части города пока все спокойно - Северная стая хранит молчание и не выходит за пределы своей территории, а Западная пока все еще находится на этапе сплочения. Анклав хранит молчание и спокойствие, а значит, в этот месяц, пока, можно выдохнуть и расслабиться.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dawn of Life » Поселок "Wiltshire" » Дом Nicholas Maguire


Дом Nicholas Maguire

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Я не рассчитывал на то, что получив повышение, я стану меньше работать. Нет, но и то, что работы станет в два раза больше тоже стало для меня неожиданностью. Я практически зарывался на работе, так что бывало такое, что домой приходил гораздо позже обычного, но, слава Богу, Алиса не устраивала мне скандалов. Конечно, пару раз она заглядывала ко мне в кабинет как бы невзначай, но убедившись в том, что я на своем месте и абсолютно один - успокоилась. У нас было достаточно много отстающих учеников, которые портили статус университета, так что на последнем собрании был поднят вопрос об отчислении большинства из них. Я не любил принимать решения так радикально, так что провел собрание с куратором и старостами курсов, наказав им попытаться поднять успеваемость студентов. Если уж у них не получится, то мы и правда вынуждены будем отчислять, а, между прочим, в списке этих студентов была и подруга Алисы. С друзьями тоже было не все так просто, а если быть точнее - с Габриэлем. Я прекрасно понимал, до чего может довести его влюбленность в пациентку и в итоге был прав. Сейчас я не узнавал в нем своего друга, которого знал еще с времен студенчества, но и помочь был не в силах, потому как он избегал любой встречи, разве что периодически заглядывал, чтобы оставить ключи от дома, дабы мы погли погулять с его собакой, пока сам он задерживается на дежурстве. Ну или он лишь прикрывался работой. На самом деле я никогда не был альтруистом, который спешит всем помочь, но Гейб действительно зарывался с головой в эти проблемы и надо было как-то это решать.
Сегодня была пятница, так что я решил позволить себе вернуться домой раньше, чем делал это в последнее время и тут же застал Алису на диване с обреченно-скучающим видом.
- Что случилось у тебя?
Я скинул пальто, вешая его на вешалку, а затем разулся, проходя глубже в дом.
- А что с ними не так?
Я поджал губы, стоило Алисе заговорить про ту девушку, что когда-то действительно была Микки. Я не одобрял решения Гейба позвать ее жить к себе - он просто только еще больше себя истязал этим.
- Это было изначально понятно всем. Ну почти всем.
Переживания Алисы были вполне объяснимы - она была привязана к своим подругам еще больше, нежели я, правда вот круг ее общения мне не особо нравился, но я мало об этом говорил, дабы не доводить нас до ссоры. По-крайней мере пока Алиса не ввязывается с ними в сомнительные переделки, я не буду категоричен в этом вопросе. Стоило мне услышать про Шерил, как я серьезно нахмурился.
- Кстати, насчет Шерри. Если она продолжит вести себя в том же духе, у нее возникнет еще больше проблем. На собрании подняли вопрос об ее отчислении. Ты бы поговорила с ней.
У этой девушки был весьма скверный характер. Любые слова, адресованные в ее сторону, воспринимались в штыки, так что я не был уверен в том, что у кого-либо получится ее вразумить, разве что только у Алисы, но и то это было не точно.
- У нее не осталось родственников?
Я знал о том, что произошло в ее семье, но в таки случаях обычно могут пойти навстречу и дать неделю, максимум две, чтобы человек мог оправиться после потери, но у Шерил же это затянулось на слишком долгий срок и поощрять ее никто не будет. Услышав о том, что ее брат был наркоманом, я нахмурился еще сильнее. Это нам не было известно, но сейчас я задумался о том, что она точно так же может пойти не по той дорожке.
- Я не знаю, что предложить в данном случае. В деканате она на прошлой неделе устроила скандал.
Я прошел и сел на диван, задумываясь над тем, что мне поведала Алиса и пытаясь понять, как вообще исправлять всю эту ситуацию. Услышав ее слова, я вскинул брови.
- Зачем?
Я посмотрел на девушку, что сейчас частично напоминала вяленый овощ.
- Ммм. Нет.
Спокойной она была недолго и вот уже смеясь переползала ко мне на колени.
- М?
Я опустил на нее вопросительный взгляд, внимательно слушая ее просьбу.
- Ты думаешь это хорошая идея?
Мне правда не особо нравилось то, что Алиса так тесно общается с этой Шерил. И дело было даже не в том, что та пошла по кривой дорожке, а в том, что она совершенно не собиралась с нее сворачивать.
- Она достаточно вспыльчива в последнее время. Не поругаетесь?
Я немного обдумал вопрос Алисы, после чего все-таки кивнул.
- Хорошо, только без дебоширства.
Я посмотрел на Алису со всей серьезностью.
- Нет. В противном случае она не придет.
Алиса часто выпивала со своими подругами, но одно дело летом, когда у нее каникулы, другое дела во время учебного года. Если ее не пресекать, то рано или поздно она начнет себя вести не лучше Шерил.
- Музыка. Выпивка. Попытка разнести дом.
Я выразительно посмотрел на девушку после ее очередных слов, а затем удивленно изогнул бровь.
- Зачем тебе мой брат близнец?
У Алисы всегда был странный полет фантазии. Уж если бы у меня и был брат близнец, то он бы точно не решился заводить отношения с такой, как Шерил. Алиса тоже была не подарком, но хотя бы вполне вразумительной девушкой, в том же случае можно было тушить огни.
- Ты собралась одного и того же брата женить сразу на двух своих подругах?
Я усмехнулся в ответ на ее слова.
- У меня и близнеца то нету.
Я вскинул брови, смиряя девушку взглядом.
- Давай без таких пожертвований, я против.
Вот уж чего я не собирался делать, так это скакать от одной девушке к другой, чем всю жизнь занимается один из моих друзей. Ладно Грег - тот хотя бы холостой, но Рик то женат. Я покачал головой.
- Я вот люблю, чтобы все было, как положено. Ваше разнообразие меня в могилу загонит.
Стоило Алисе укусить меня, как я зашипел, уворачиваясь от ее зубов.
- Я и так наказан уже больше года.
Мы продолжали пререкаться с Алисой и я парировал ее очередные слова.
- Я тебя еще никуда не кидал.
Девушка сползла с моих колен и после ее слов я вскинул брови.
- А храм не сильно страдать будет?
Я чуть не рассмеялся после очередных слов девушки и посмотрел на нее почти что с долей сочувствия - мне в упрямстве то точно не занимать, а вот она слишком непоседлива.
- Ну посмотрим, права ли ты.
Я усмехнулся, протягивая девушке руку.
- Давай. Только при условии честной игры без провокаций.
Девушка согласилась, а затем взялась за телефон, тут же набирая номер подруги. Я откинулся на спинку дивана, потирая уставшие глаза. Раз уж у Алисы сегодня гости, то я, наверное, поработаю немного. Правда вот слушая разговор девушки по телефону, я снова перевел на нее внимательный взгляд.
- Один из умов сейчас заберет у тебя телефон.
Алиса тут же попрощалась с Шерри, протягивая мне свой телефон. Конечно же Алисе я не верил сейчас, но спорить с ней было себе дороже. Девушка пошла гулять с собаками, пока я пошел переодеться в домашнюю одежду и приготовить ужин. Только мы поели, как раздался звонок в дверь и Алиса тут же ускакала ее открывать, пока я убирал посуду в мойку. Мне не особо нравилось общество Шерил и я не скрывал этого, хотя на открытый конфликт старался не идти. Вот и сейчас не обращая внимания на их разговоры с Алисой я просто развернулся и направился в кабинет, чтобы заняться своими делами.
За документами я провел практически два часа, а девушек и правда было не слышно, вели они себя тихо. Меня от работы отвлек звонок в дверь и лай собак, так что я тут же вышел из кабинета, а мне навстречу выскочила Алиса, чьи глаза блестели, язык немного заплетался, а походу не особо можно было назвать ровной. Я тут же нахмурился.
- Какого черта, Алиса?
Я шумно выдохнул, стараясь не разораться прямо сейчас, а затем проводил многозначительным взглядом сначала одну блондинку, затем вторую и только после этого сам направился на первый этаж, чтобы посмотреть, кто там все-таки пришел. Алиса распахнула двери и я увидел на пороге Грега, который не успел даже войти, как вступил в словесную перепалку с Шерри. Всегда он так. Дождавшись, пока девушки с ним поздороваются, я протянул руку другу.
- А тебе чего дома не сидится?
Я закрыл дверь за другом, провожая его до гостиной. Алиса уже убежала за стаканами и фруктами. Я сморщил нос после слов Грега.
- Это отвратительно. Почему ты ее еще не послал?
Мы сели на диван и стоило на столе оказаться бокалам, как Грег тут же разлил по ним алкоголь.
- Запусти к ней в кабинет Рика, он же как раз любит разнообразие.
После слов Грега даже я не смог сдержать смеха, тут же делая глоток виски.
- У нас нет друзей полицейских, а я в суде защищать его не буду.
Не успел я ничего ответить на следующие слова Грега, как в комнату вернулись девушки. Алиса тут же перекочевала ко мне на колени, в то время как Шерр сцепилась языками с Грегом. Некоторое время мы просто наблюдали за тем, как они обмениваются колкостями - они явно нашли друг друга, у обоих противный характер. Словно в подтверждение моим мыслям Алиса тихо заговорила.
- Странные у тебя понятия о чудесных парах.
Я усмехнулся в ответ на слова девушки.
- Ты до сих пор периодически говоришь, что я такой.
Мы продолжали выпивать, в то время, как между нашими гостями вот вот полетят искры.
- Вот спасибо за снисходительность.
Алиса намекнула на то, что нам пора оставить парочку одних, а меня вот посетили сомнения на этот счет.
- Ты уверена, что они не подерутся? Грег, конечно, девушек не бьет, но Шерр, мне кажется, может довести кого угодно.
Я удивленно изогнул бровь после слов Алисы. Хотя, на самом деле, Грег своих девушек тоже комплиментами особо не заваливает.
- Странный способ показывать, что человек тебе нравится.
После перечислений Алисой почти всех ее проделок, я покачал головой.
- Нет вопросов.
Она сползла с моих колен и я тоже поднялся с дивана, направляясь в сторону второго этажа, напоследок оборачиваясь к Грегу.
- Если решите все-таки подраться, выходите на улицу.
Я лишь закатил глаза, потому как Грег продолжил препираться с Шерр, а мы с Алисой пошли в спальню. Я вскинул брови, стягивая с себя футболку.
- Мм, и что ты купила?
Алиса удалилась из комнаты буквально на несколько секунд, а затем вернулась с небольшим пакетиком в руках и тут же разложила его содержимое на комоде. Я многозначительно посмотрел на нее, понимая, что она пытается сделать, а затем лишь кивнул в ответ на ее слова.
- Ты же знаешь, что я не придирчивый в этом плане.
Я скинул с себя штаны и улегся на постель, прикрывая глаза. Повисла небольшая тишина, пока Алиса не взяла себя в руки. Я кивнул, тут же переворачиваясь на бок, планируя уснуть. Девушка специально не закрывала дверь в ванную, только вот я на нее даже внимания не обратил, хотя она, скорее всего, сделала это специально. Прошло, примерно, минут двадцать прежде чем девушка закончился принимать ванную и тут же раздался ее голос. Закатив глаза, я поднялся с постели.
- Играешь не по правилам.
Я зашел в ванную и с легкостью выключил воду, потому что, конечно же, ничего не заклинило. Я направился обратно в спальню, буркнув что-то нечленораздельное себе под нос, снова укладываясь под одеяло. Я прекрасно понимал, что Алиса пытается сделать, но с моей стороны это была даже не то, что попытка выиграть, а скорее детское желание немного сбить с нее спесь. В конце концов, она ведь так была уверена в том, что сможет долго продержаться. Услышав ее вопрос, я даже не обернулся в сторону девушки.
- Нет, ты не растолстела.
Раздался капризный тон Алисы, так что я все-таки обернулся в ее сторону, проходясь взглядом по ее телу. Тихо выдохнув, я снова покачал головой.
- Говорю же, не растолстела.
Я снова откинулся на подушки, прикрывая глаза, пока Алиса пошла выключать свет.
- Ты только что ходила, как ни в чем не бывало.
Я даже не обернулся в сторону девушки, выслушивая ее обвинения в свой адрес.
- Тебя отвезти в травмпункт?
Нет, ну а что? Если она действительно потянула ногу, то там ей помогут. Конечно же она ничего не потянула и все у нее было в порядке иначе она бы тут не скакала в нижнем белье передо мной. Все-таки усевшись на постели, я принялся мягко массировать ногу девушки, а то она ведь не успокоится. И, я все-таки оказался прав, она даже ни разу не пискнула, когда я проходился пальцами по ее лодыжке. Потратив на массаж минут пятнадцать, я снова лег на подушки.
- Спокойной ночи.
Я улегся поудобнее, а вот Алиса как лежала, так и осталась лежать. Казалось, еще немного и я начну слышать, как работает ее мозг. Это даже немного смешило. После ее слов я даже глаз не открыл.
- И чему она может научить?
Я не понимал к чему сейчас Алиса завела этот разговор. Но если она всерьез решила заняться танцами, то почему бы и нет? В конце концов она же не в ночной клуб на репетиции будет ходить.
- Что тебе мешает?
Я столько раз слышал фразу "Тео учила" или "Тео рассказала", что даже уже начал сомневаться в том, хорошая ли идея отправлять Алису в ее школу танцев. Хотя я эту Тео даже в глаза не видел.
- И чему она тебя учила?
Я некоторое время помолчал, прежде чем выдохнуть.
- Ну попробуй, только не сломай себе ничего.
На самом деле я понимал, что Алиса пытается меня провоцировать, но проще перетерпеть, чем потом слушать, как она на меня обижается. Я приоткрыл глаза, стоило Алисе подняться на постели, а затем на начала двигаться плавно и нерасторопно, извиваясь и почти что касаясь меня, но вовремя останавливаясь. Спору нет, сдерживаться и правда было слишком сложно. Но вот мы изначально договаривались на спор без провокаций, а она все-равно за свое, так что тут было уже дело принципа. Я продержался до самого конца этого танца, после чего покачал головой.
- Нет, не плохо.
С этими словами я тут же перевернулся на живот, обнимая подушку и снова закрывая глаза.
- А теперь давай спать.
Кажется, что Алиса не совсем поняла, что сейчас произошло, потому как повисла тишина и девушка не сразу нашлась, что сделать. Но в итоге она увалилась на свою сторону кровати, а спустя несколько секунд начали доноситься жалобные всхлипы, на которые я даже не обернулся.
- Из-за чего ревешь?
После последней ее выходки со слезами я даже не собирался верить в то, что она плачет.
- А у нас спор. И на твои уловки со слезами я больше не поведусь, даже не надейся.
Я чувствовал, что терпение у Алисы уже начинает сдавать, а вот у меня его было вполне достаточно.
- Как жаль.
Я рассмеялся в ответ на слова девушки, которая вот-вот зубами скрипеть от досады начнет.
- Ты просто доказала, что ты не права, вон как нервничаешь.
Я перевернулся на спину, глядя на Алису с усмешкой.
- А что ты сейчас делаешь?
Ну вот, очередная угроза - она ведь снова не выполнит своего обещания. Меня забавляло ее доводить в шутку.
- Ну посмотрим.
Алиса чуть ли не взорвалась от возмущения и тут же ударила меня подушкой, отчего я рассмеялся, продолжая над ней издеваться. Ну а почему ей можно, а мне нельзя?
- Могу пойти спать в другую комнату.
Если бы горела основная лампа, то я наверняка бы сейчас видел, как Алиса краснеет с каждым моим словом, словно рак.
- Нет, я просто собираюсь спать, а ты мне этого не даешь, потому что тебя распирает от вредности.
Я усмехнулся в ответ на ее слова, после того, как он приподняла одеяло - да, успокоиться было крайне сложно после таких провокаций.
- Ну я то не скачу по кровати в отличие от тебя.
Я многозначительно кивнул в ответ на ее слова, отвечая так же спокойно.
- Пусть будет так.
Все-таки Алиса, видимо, решила сдаться, укладываясь на постели и отворачиваясь от меня. Я обернулся в ее сторону.
- Храм не выдержал без прихожан?
Теперь девушка начала давить на жалость, но я то знаю ее уже достаточно давно, так что успел уже выучить практически все ее хитрости.
- Ты так посчитала, потому что я не накинулся на тебя, как животное?
Я снова усмехнулся на слова Алисы, после чего поднял руку.
- Ладно, иди сюда.
Словно довольный хорек, она тут же юркнула мне под бок, довольно улыбаясь. Я поцеловал ее в макушку и тут же прикрыл глаза.
- Ага, спокойной ночи.
Но Алиса снова взорвалась от негодования, подскакивая на постели.
- Нет, а что?
Девушка раскричалась и принялась щипать меня, отчего я рассмеялся, а затем перехватил ее руки, притягивая к себе и все-таки целуя. Стоило мне это сделать, как она тут же успокоилась, перенаправляя свою энергию в другое русло. Я тут же прижал девушку к себе теснее, принимаясь избавлять ее тело от нижнего белья, пока она то же самое проделывала с моим. Мы достаточно долгое время изводили друг друга, так что тут же слились воедино, оба издавая тихий стон от удовольствия. Пока Алиса двигалась на мне, интенсивно, жадно, мои руки скользили по ее телу, сжимали упругие груди, а губы то и дело улавливали ее, увлекая в поцелуй. Это было страстно, безумно, быстро, выбивало из нас все силы, но мы продолжали упиваться друг другом, а стоило девушке кончить, как я перевернул ее, подминая под себя, чтобы продолжить то, что мы начали. В комнате, казалось бы, уже просто нечем было дышать - от того воздух сгустился, тела наши горели, во рту пересохло, так что мы даже поцеловаться не могли. Завершилось это безумие не скоро, но в итоге мы оба рухнули на подушки измотанные, взмокшие, ловя воздух ртом, как рыбы, выброшенные на берег.
- Ты проиграла гораздо раньше, когда начала меня провоцировать.
С усмешкой ответил я, приобнимая девушку за плечи.
- Хорошо, надеюсь, что твой страх рассеялся.
Немного устало ответил я. Я прикрыл глаза, как тут же нахмурился, услышав звуки из соседней спальни. Грег Грег, а еще что-то о Рике говорит.
- Видимо они истратили все запасы бара.
Я нахмурился после слова Алисы, потому что не был с ними согласен.
- Не хочу показаться грубым, но Грег точно не горит желанием разгребать чужие проблемы.
Мой друг никогда не был альтруистом. Грег, как раз был тем в нашей компании, кто спокойно перешагнет через просящего милостыню бомжа и пойдет дальше, даже не обратив на него внимания, а уж ввязываться в отношения с девушкой, у которой мало того, что скверный характер, так еще и нездоровая тяга к алкоголю.
- В любом случае сейчас они об этом даже не думают.
Алиса вдруг заговорила, как умудренная опытом взрослая женщина, отчего мне даже стало смешно.
- Мы хотя бы были в отношениях.
Я рассмеялся, стоило мне услышать следующие слова девушки.
- Это были самые ужасные отношения в моей жизни.
Девушка снова уложила голову на моем плече, так что я погладил ее по волосам.
- Если бы они были ужасными, их бы уже не было.
Я пожелал ей в ответ спокойной ночи, а затем и сам попытался уснуть. Сделал бы я это быстрее, если бы парочка за стенкой вела себя тише, но когда они наконец-то угомонились, я все-таки провалился в сон.

+3

32

Сегодня на работе у меня выдался чертовски паршивый день. Мало того, что эта старая грымза все таки нашла меня в одной из палат, где я мирно спал, заставила меня отработать четыре часа в клинике, так потом и еще делала мне недвусмысленные намеки на то, что клиники я могу избежать, нам только стоить "поговорить" по душам. Я не собирался с ней трахаться, иначе рвотный рефлекс стал моим постоянным спутником это раз, а два - я не собирался менять любимое место дислокации рядом с коматозником лишь потому, что теперь она знала где меня искать. Так что когда я приехал домой и выгулял Сэмми, то подхватил две бутылки виски и направился на соседнюю улицу, к дому друга. Ник был занозой в заднице, но он был моим другом, и пусть по мне нельзя было сказать, что для меня это имеет какое-либо значение, но все же имело. Я вообще любил приходить в гости непрошеным, и с годами эта привычка у меня не менялась, так что я позвонил в дверь, а спустя пару минут мне уже открыла Алиса, и я тут же всучил ей две бутылки виски. Одну бутылку у нее сразу отобрала какая-то девчонка, которая выглядела как малолетняя профурсетка, хотя впрочем не скажу, что мне это не нравилось. Я любил женщин, красивых женщин, молодых женщин, но в отличии от своих друзей не собирался связывать себя серьезными узами брака. По мне так лучше вызвать лишний раз проститутку, чем связывать себя какими-либо отношениями. Я кивнул в ответ Алисе.
- Если бы ждали, я бы не пришел.
Девушки забрали бутылки и я лишь кивнул в ответ на приветствие этой самой Шер, как ее тут называли, а потом протянул руку Нику.
- Сегодня на работе я пережил очередную попытку изнасилования, так что должен продезинфицировать себя. Срочно.
Мы прошли в гостиную и я сел на диван, качая головой в ответ Нику.
- Потому что это поднимает мою самооценку. А на самом деле, она слишком глупа, чтобы что-то понимать.
Алиса принесла стаканы и я наполнил свой виски, откидываясь на спинку кресла. Я покачал головой.
- Рик настолько любит девушек помоложе что мне порой кажется, что скоро он будет спать с младенцами.
Мы посмеялись, после чего я перевел взгляд на вторую девушку, что сидела рядом с Ником и Алисой.
- Шер, это как певица из девяностых, или просто лень произносить полное имя?
Я сделал пару глотков виски, наблюдая за этой мордашкой, на которой было слишком много косметики.
- Если это не Шевроле, как было модно лет десять назад, то уже хорошо.
Я усмехнулся, делая еще пару глотков.
- Родители конечно над тобой постарались, спору нет. А этот боевой раскрас, это ради самозащиты?
У меня было не самое хорошее настроение, а цеплять людей мне в принципе нравилось. Люди были нелогичны, глупы, отвратительны и самое интересное, что я был точно таким же, просто природа наделила меня тремя благами - умом, сарказмом и прекрасной самооценкой.
- На Рембо не похоже, скорее на вождя Аппачи. Если ты конечно знаешь, кто это такие.
Я сейчас не особо обращал внимания на Ника с Алисой. Один уже привык к моим придиркам и мог отвечать сторицей, а вторая могли просто развести скандал, начать орать, я был бы вынужден ставить ее на место. В общем лучше делать это у Ника за спиной. Хотя в большинстве своем нагловатая Алиса мне симпатизировала, по крайней мере она не была такой дотошной и прагматичной, как его прошлые пассии.
- Захаживаю порой в гости к другу в психиатрию, там кого только не встретишь.
Девчонка не сдавалась, что было достаточно интересно. Я любил ерничать, это было весело. А еще мне нравилось выигрывать.
- А что, хочешь чтобы взял для тебя автограф?
После слов девушки я усмехнулся, подливая виски нам обоим и кидая туда по паре кубиков льда.
- Мы только познакомились, а ты уже хочешь увидеть меня раздетым?
Не скрою, девчонка была очень даже симпатичной. Даже ее макияж не отталкивал, скорее это было попросту нелепо, но это она поймет став старше. Пока же она молода, а точнее сказать даже юна, это не так и плохо. К тому же, мне нравилось к ней цепляться.
- Конечно, мама воспитывала меня совсем иначе. Я даже слово секс говорю только шепотом.
Кажется Ник с Алисой куда-то ушли, но это было не сильно важно. Сейчас меня увлекала беседа, которую я вел.
- Это из-за недостатка алкоголя в крови. Боюсь, что могут быть серьезные последствия.
Мне тут же передали бутылку, так что я наполнил свой стакан, а потом задумчиво посмотрел на девушку.
- Тебе мама когда-нибудь рассказывала, что употреблять незнакомые таблетки плохо для здоровья?
То, что девчонка плотно подсела на СПИДы, было заметно сразу, тем более учитывая всю мою практику. Я сделал еще пару глотков.
- Которые ты регулярно закидываешь, ну или у тебя очень заботливые кавалеры.
Я усмехнулся, делая еще пару глотков.
- У тебя тремор конечностей, бегающий взгляд, перемены настроения и срывающийся голос. Это называется ломка. Плюс ты весь вечер вертишь в руках пачку - попытка организма справиться со стрессом. Маленькие белые спиды, это тебе не аспиринки.
Я не осуждал наркоманов. Ну по крайней мере, я сам был плотно зависим от викодина, потому что он помогал мне справиться с болью, но это не одно и то же. Человек всегда ищет удовольствий и это нормально, только вот у ее таблеточек был побочный эффект. Я вскинул брови.
- Употребляешь, только вот либо не знаешь об этом, но догадываешься и тебе проще отрицать все, либо врешь.
Я рассмеялся.
- Нет это тебе к Гейбу, правда он в запое. Я лишь разгадываю загадки человеческого организма.
Я не любил людей. Все люди лгали, изворачивались, и по большинству своему были отвратительны. Но болезни, болезни были по своему прекрасны. Многогранны, сложны, искусны. Мне не хотелось спасать людей, мне хотелось лечить людей и в этом была огромная разница.
- Что у тебя случилось? Умерла мама? Бабушка? Ты решила, что веселые компании помогут тебе избавиться от стресса? Ты напиваешься и не чувствуешь как тебе больно, и даже не замечаешь, как получаешь наркотики? Часто просыпаешься в незнакомых местах да?
Люди были предсказуемы. Девчонка тоже была предсказуема - она злилась, но злилась даже не на то, что я сейчас нагло топтался в ее жизни, она злилась потому что понимала, что я прав. А еще у нее была ломка и сейчас это действовало на нее еще хуже.
- Людям свойственно избавляться от боли. Хочешь витаминку?
Я усмехнулся, после чего достал ярко-оранжевый пузырек со своими таблетками.
- Обезболивающее. Викодин. Повредил ногу пятнадцать лет назад. Неправильная операция, хромота. Болит до сих пор.
Я снова улыбнулся, залпом допивая свой стакан виски и закидывая следом пару таблеток.
- Нет, это лишь средство от сильной боли. У меня есть рецепт, мне их Гейб выписывает.
Я выложил на ладонь таблетку, протягивая девушке.
- Выпей, станет легче. Это не то что тебе подмешивают. Хотя бы перестанет знобить и сводить зубы.
Меня ударили по руке и таблетка улетела куда-то под диван, а я внимательно посмотрел на девушку.
- Забавно.
Я взял бокал и пересел ближе к девушке, оглядывая ее лицо.
- Заходи в госпиталь в свободное время. У тебя с печенью проблемы.
Я вскинул брови, с усмешкой глядя на девушку. Разум понемногу замутнял алкоголь, еще и с таблетками на пару.
- Если бы все кто меня интересуют начинали с приема, многих бы не было в живых.
Мы все еще сидели достаточно близко, так что я вскинул одну бровь.
- Пока я устраиваю себе экскурсии лишь потому, что могу увидеть.
Я снова усмехнулся, переводя взгляд на ее глаза.
- Это такой период времени от текущего действия, до возможного следующего.
После ее слов я тихо рассмеялся, после чего понизил голос до шепота.
- Секс.
Не прошло и пары секунд, как девушка потянулась ко мне, буквально впиваясь в мои губы поцелуем, и я тут же ответил. Я не был слишком нежным любовником, так что тут же уложил ладонь на затылок девушки, отставляя в сторону стакан. Я целовал ее в ответ напористо, уверенно, но не грубо, переплетая наши языки в танце. Голова кружилась, было жарко, а поцелуй все не прекращался. Я не знаю сколько прошло времени, прежде чем мы оторвались друг от друга и я усмехнулся, глядя в ее глаза. Одежда становилась слишком тесной и мешала.
- Лучше продолжить наверху. Понимаешь, если ты после этого уснешь я брошу тебя здесь, потому что хромой и не донесу наверх.
Я усмехнулся и мы все же прошли наверх, выключая по пути свет. Стило нам оказаться в гостевой спальне и захлопнуть за собой дверь, как девушка тут же вновь приникла ко мне, расстегивая мою рубашку, а я стал стягивать ее майку, и при этом мы не прекращали целоваться. Мы продвигались к кровати, избавляясь от одежды, так что на нее рухнули уже совсем обнаженными. Я успел прихватить из кармана джинс презерватив, но пока положил его под подушку. Оторвавшись от губ девушки я спустился поцелуями на ее шею, слыша ее громкие стоны - она оказалась очень чувствительной. Мои руки скользили по ее телу, сжимая кожу. Я накрыл одной рукой ее грудь, а ко второй опустился губами, вбирая в рот упругий сосок и прикусывая его - слегка. Вторая моя рука опускалась ниже, пока пальцы не коснулись самого чувствительного места. Я принялся ласкать его напористо и интенсивно, но не грубо, дабы не причинить боли. Стоило девушке застонать громче, как я вернулся к ее губам, покуда мои пальцы не проникли внутрь. Она извивалась подо мной, ловя бедрами каждое мое движение, и стоило ей получить разрядку, как я на миг ее оставил, чтобы воспользоваться презервативом. Покончив с этим я вернулся к девушке, и она тут же обхватила мой торс ногами. Я вошел в нее одним мощным толчком, сразу заполняя собой до конца, под ее крик. Я двигался настойчиво и интенсивно, не сбавляя темпа ни на минуту, пока мои руки продолжали изучать ее тело. Она царапалась и кусалась, извивалась точно змея, желая получить как можно больше, так что я стал чуть грубее, на каком-то моменте даже прихватив ее за волосы, но она не возражала. Она кричала так громко, что голова шла кругом. Мы меняли позы, доводили друг друга до оргазма и длилось это так долго, что у нас закончилось дыхание. Она была сверху, когда опустилась на меня последний раз, сжимаясь и я последовал за ней. Мы оба тяжело дышали, девушка тут же рухнула на кровать, а я избавился от презерватива, отправив его в ведро. Я усмехнулся.
- Держу пари, что те двое нам завидуют.
Я усмехнулся словам девушки, после чего перевернулся на живот, подгребая себе под голову подушку.
- Ладно. Я спать.
Я уже не стал отвечать на слова девчонки, лишь закрыл глаза, чувствуя, как меня одолевает сон. Не зря я сегодня сюда заскочил.

+2

33

Я до сих пор не могла поверить в то, что Нейта больше нет. Иногда я просыпалась с утра с дикой головной болью из-за похмелья и, не сообразив пока, где нахожусь, думала, что вот-вот он начнет орать меня за то, что я вчера опять напилась. Но в итоге я открывала глаза - на меня никто не орал, никто даже не звонил и не спрашивал, где меня черти носят. Внутри меня иногда боль набирала такие обороты, что хотелось просто кричать в голос и проклинать весь этот чертов мир. Я захлебывалась слезами каждый раз, когда оставалась одна и память снова истязала меня. Он был самым моим родным человеком, он был моим братом, которого я безумно любила, несмотря ни на что. Я готова была простить ему все! Все, что угодно, лишь бы он вернулся обратно. Я начала пить, пить настолько много, что порой жизнь неделями выпадала из моей памяти. На учебу я ходила постольку поскольку, но там уже меня собирались отчислять, так что в принципе смысла дальше появляться на парах я не видела. Реджи я не отвечала на телефонные звонки - не могла, я тоже его любила, но я не могла справиться с ненавистью внутри себя, которая обрушивалась на него в большей степени. Я винила его в смерти Нейта, в том, что он не смог его спасти, сделать то, что он делал всегда. Я пила с каждым разом все больше и больше, встречалась с какими-то незнакомыми мне людьми, вела беспорядочные связи. Я просто опустила руки. Недавно случилось то, отчего я всегда сторонилась, отчего я пыталась отвести Нейта. Я чувствовала ломку, хотя сама ничего не принимала и не понимала, кто меня подсадил. Просто не помнила. Я стала еще более нервной, я срывалась на всех, даже на подруг, но когда мне на вечеринках предлагали вкинуться таблетками - я напрочь от этого отказывалась. Несмотря на то, что мне, в общем-то, было уже срать на себя, я не собиралась связываться с наркотой. Только не с ней. Ведь именно из-за нее у меня отобрали брата. Единственного моего родного человека. Мне не хватало Нейта. Не хватало его криков, попыток научить меня уму разуму или наших бездельных посиделок с пиццей перед телевизором. Я винила себя за то, что бросила его тогда, когда ему нужна была помощь. Я ушла от него в первый раз и попыталась оборвать все связи, а затем ушла и во второй, последний, в парке. Я постоянно думала о том, что было бы, если бы я осталась. Что, возможно, сейчас он был бы жив. Мы бы положили его в клинику, где его бы вылечили от наркозависимости и все было бы хорошо, а сейчас... Сейчас у него нет даже могилы, потому что тело его просто напросто сожгли.
Мне снился страшны сон. Та самая ночь в парке - Нейт с обезумевшим взглядом, с красными глазами. Он кричит и хватает меня за руки и даже сейчас тело помнить эти прикосновения. А я не понимаю, что с ним происходит, почему он так себя ведет. Этот сон снится мне постоянно, практически каждую ночь и я просыпаюсь еще до того, как начинает звонить телефон. Приведя дыхание в норму, я потянулась к телефону, видя на экране имя Алисы, а затем ответила на звонок хриплым голосом. В горле пересохло.
- Только проснулась. А ты чего такая довольная?
Вчера была очередная вечеринка и в общежитие я вернулась ближе к шести утра, так что все еще была немного под алкоголем. В квартиру Нейта я просто не могла находиться, да и сейчас там, вроде как, обитал Реджи, а видеть его я пока не хотела.
- И что мы будем делать?
На самом деле, я была удивлена тому, что ни Алиса, ни Венди от меня все еще не отвернулись. Хотя их нравоучения, порой, подбешивали, впрочем, как и хахаль Алисы, который был до пизды правильный все пытался вставить мне мозги на место.
- И что мы будем делать?
Чего и следовало ожидать. Я нахмурилась, услышав ответ подруги - нет уж, в таком случае я лучше дальше останусь в постели и буду спать.
- Так себе идея.
Я усмехнулась после следующих слов Алисы. Видимо рядом сидел Ник, раз уж она так завуалированно говорила.
- И какого года выпуска эти учебники?
Мозгами я понимала, что становлюсь уже зависима от алкоголя и что это не намного лучше наркотиков, но ничего сделать с этим не могла. Да и не хотела, если честно. Завершив разговор с Алисой, а убрала телефон на тумбочку и еще некоторое время валялась в постели, пытаясь собраться с мыслями и только потом наконец-то оторвалась от подушек. Я и правда еще не протрезвела, потому как комната тут же пошла кругом. Прикрыв глаза и подождав, пока все встанет на свои места, я пошла в душ, потом собралась и зашла на кухню, чтобы выпить стакан воды. Ела в последнее время я крайне мало, да особо то и не хотелось, так что убрав стакан в мойку, поехала к подруге. По пути я зашла в магазин, чтобы купить хотя бы фруктов ради приличия и вот уже через час я была в Уилтшире. Дверь мне открыли сразу и я тут же угодила в объятия Алисы, а затем протянула ей пакет с фруктами, проходя в дом и тут же скидывая с себя куртку. Я потрепала по мохнатой голове Чеса, который прибежал мне встречать, а затем перевела взгляд на Ника, который, как всегда был недовольный.
- Ага, там еще виноград есть если что. Говорят мужикам полезен.
Я наблюдала за тем, как Алиса уже вручает виноград своему хахалю. Я схватила яблоко, тут же откусывая от него кусок и изгибая бровь.
- Ты что, решила ему не давать?
Я закатила глаза, услышав ее ответ.
- Ну так надо было сказать, что вы спорите. Я бы хотя бы вазелин заодно купила, а то вдруг ладони сотрет.
Ник оглядел меня не очень довольным взглядом, а затем картинно развернулся и ушел. Господи, какой же все-таки брюзга, до сих пор не могу понять, что Алиса нашла в нем.
- Мужиками слишком легко манипулировать, так что у меня даже сомнений нет. Кстати, где учебники, про которые ты говорила?
Мы прошли на кухню, где Алиса тут же распахнула шкаф, забитый бутылками различного алкоголя. Я присвистнула, тут же хватая четыре бутылки вискаря, а затем посмотрела на подругу.
- Бери еще, а то вдруг на чтение пробьет.
Со всем этим добром мы направились в одну из спален, где я тут же увалилась на кровать, поудобнее складывая подушки под собой и открыла одну из бутылок, отпивая прямо из горла - нам ни к чему сейчас было притворяться пай девочками. Алиса закончила со своими делами и присоединилась ко мне. Я пожала плечами, демонстративно покачав бутылкой.
- У меня есть алкоголь, я встретилась с подругой, так что отлично.
Я понимала к чему она клонит, но разговаривать об этом не горела никаким желанием. Я сделала еще один глоток.
- Со мной все окей, не нужно за меня переживать. Руки, ноги целы, остальное приложится.
Я снова чувствовала, как начинаю злиться. Алиса с Венди пока еще были единственными, с кем я старалась держать себя под контролем, но это тоже может быть ненадолго. Я перевела серьезный взгляд на Алису.
- Если тебя не устраивает такая подруга, можешь сразу сказать и не пытаться прикрывать все заботой.
Если честно, было бы не удивительно, если бы она и впрямь решила перестать со мной общаться. У нее было все - братья, которые отзывались на каждое ее хочу, мужик с огромным домом, машина, учеба. Чаще всего происходит так, что такие перестают общаться с тем, кто ниже их по уровню жизни или как-то перестает соответствовать их новым стандартом. Алиса поспешила исправиться, так что я усмехнулась.
- Тогда давай выберем другую тему для разговора.
Алису и правда заставлять не пришлось, так что вскоре она уже хвасталась новым нижним бельем, что недавно прикупила, а затем опять начали болтать обо всем подряд. Ржать над преподами или студентами, да в принципе над всем миром, обсуждая то, какие порой дегенераты нам попадаются. Время шло незаметно и вот уже каждая из нас выпила по бутылке, как вдруг раздался звонок в дверь. Алиса подскочила с кровати, чуть пошатываясь, и я направилась следом за ней. На старые дрожжи алкоголь действовал соответствующе, так что меня тоже немного шатало. Мы вышли в коридор, где опять-таки наткнулись на Ника с его неизменным взглядом. Я закатила глаза, хватая Алису за руку, после чего мы направились к двери. Стоило Алисе открыть ее, как на пороге показался мужчина - весьма неплох собой. Видимо, это был друг Ника, потому как Алиса его знала.
- Неплохие такие гости.
Отозвалась я, тут же выхватывая одну из бутылок из рук подруги. Мы переместились в гостиную и я тут же рухнула на диван, пока Алиса разливала по бокалам виски. Мужчины тоже вскоре присоединились к нам, нарушая нашу болтовню с подругой. Я перевела взгляд на этого Грега, изгибая бровь.
- Слишком официально звучит, мне не нравится.
Меня редко, кто называл полным именем, да и так было проще всем, даже мне.
- Слава Богу моих родителей обделили такой фантазией.
Ох, сколько я и правда повстречала девочек в свое время с этими странными именами, что пиздец. Наверняка из них сейчас выросли пафосные сучки, как, например те, что состоят в группе поддержки. Я снова усмехнулась.
- Конечно, я же в Рембо играю по вечерам. Только не говори никому, я скрываю свое истинное призвание.
Так, ну, хотя бы, этот самый друг не был таким же пиздопротивным, как Ник, так что уже неплохо, вечер хотя бы пока не испорчен. Алиса с Ником уже о чем-то лепетали, обнимаясь на другом краю дивана, а я сделала очередной глоток виски.
- А ты лично знаком был, раз так утверждаешь?
Я снова вскинула брови, переводя взгляд на Грега. После его слов я рассмеялась.
- О, ну круто тебе. Наверняка со всеми знаменитостями перезнакомился?
Не знаю, как так получилось, что мы с ходу сцепились с ним языками, но он не раздражал, что уже было весьма неплохо.
- Ага, на собственной груди, а потом отправь мне селфи.
Бокал мой опустел, но Грег снова заполнил его. После его слов, я прошла по мужчине оценивающим взглядом. Он в принципе был достаточно неплох собой.
- Было бы неплохо, а ты что, стесняешься?
Я снова рассмеялась, помахав Алисе рукой на прощание - они все-таки решили слиться, ну или кто-то из них не выдержал спора. Хотя, иногда глядя на Ника мне вообще кажется, что он импотент. Но да ладно, если что, это уже будут проблемы Алисы потом.
- То то ты покраснел.
Я тут же протянула бутылку мужчине, покачивая головой.
- Не не, давай без последствий, тем более серьезных.
Я еле заметно сжала челюсти, когда Грег задал свой очередной вопрос. Я перевела на него взгляд, вскидывая брови.
- Какие таблетки?
Настроение постепенно начинало портиться. Мне не нравилась тема этого разговора и то, что какой-то левый мужик так нагло лезет в мою жизнь.
- Когда ты успел взять у меня анализы?
Взгляд мой стал серьезным и тяжелым, когда я смотрела на мужчину. Я никогда не связала бы свою жизнь целенаправленно с наркотиками и уж тем более я не собиралась обсуждать это с ним.
- Я не употребляю наркоту.
Я и правда понимала, что какая-то тварь меня все-таки подсадила на эту хрень, но я планировала разобраться с этим сама, так что даже подругам ни о чем не рассказывала, а тут какой-то хрен с горы решил выложить все мои карты на стол. Мне это не нравилось.
- А ты решил заделаться моим психологом?
Я хмурилась все больше, так что отвернулась от Грега, делая еще несколько глотков виски.
- Давай ты не на мне кроссворды будешь разгадывать?
Меня уже начинало потряхивать от злости и я понимала, что если он так дальше и продолжит, то ничем хорошим эта посиделка не закончится. У меня аж зубы заскрипели, когда он снова заговорил.
- Давай ты лучше заткнешься, окей?
Я перевела тяжелый взгляд на мужчину.
- Иди на хрен.
Я нахмурилась еще сильнее, когда Грег достал оранжевый пузырек с таблетками. Вот уж не думала, что в окружении Ника будут наркоманы. Я почувствовала, как злость снова набирает свои обороты - я ненавидела наркоманов и все, что с ними связано.
- Это ведь тот же самый наркотик.
Благодаря брату я много чего знала, как и то, что героина и мефидрона есть еще дохрена всякой дряни, которая продается в аптеках. Пусть и по рецепту.
- Ага, я так и подумала.
Я отвернулась от него, делая еще несколько глотков и неожиданно для самой себя резко вскинула руку, ударяя ей по вытянутой руке Грега, отчего таблетка улетела куда-то под диван.
- Я тебе уже сказала, куда идти.
У меня и правда руки дрожали, правда я никак не могла понять, было ли это от того, что я сейчас слишком сильно злилась, либо от того, что где-то в голове промелькнула мысль о том, чтобы все-таки взять у него эту таблетку. Гребанные наркотики!
- Что тебя забавляет?
Я попыталась успокоиться, потому что готова была с минуты на минуту запустить этот чертов стакан если не в Грега, то хотя бы в стену. Голова уже ехала и мысли начинали течь более медленно. Мужчина пересел ближе ко мне и я перевела на него внимательный взгляд. Да он издевается.
- Ты так и будешь мне устраивать экскурсию по моему организму? Ау, я у тебя не на приеме.
Интересно, у него такой своеобразный способ подкатывать к девушкам? Хотя, признаться честно, он бесил меня неимоверно сейчас, но от того не меньше возбуждал.
- И чем я тебя интересую? Своей печенью?
Я вскинула брови, не сводя взгляда с мужчины.
- Пока?
Мы сидели достаточно близко друг к другу и я точно так же без стеснения проходилась по Грегу глазами. После его очередных слов, я усмехнулась.
- Вот даже не знаю, будет следующее или нет, ты ведь даже слово секс шепотом произносишь.
Стоило ему склониться чуть ближе, как от его шепота у меня аж мурашки по спине пробежали. Недолго думая, я потянулась навстречу, чтобы тут же поцеловать его горячо и напористо. Я попыталась отставить стакан в сторону, но промахнулась и в итоге он упал на пол, а остатки виски вылились на ковер. Наверняка Ник орать будет с утра, но на него вообще по барабану было сейчас. Наш поцелуй все набирал обороты и руки мои уже скользнули под ворот рубашки мужчины, сжимая пальцами его напряженные плечи. Становилось жарко, внизу живота завязывался тугой комок, почти болезненный, а дыхание наше сливалось воедино. Грег вдруг оторвался и я открыла немного помутневшие глаза, а после его слов усмехнулась, тут же отпуская мужчину и поднимаясь на ноги.
- Ну уж если ты уверен в своих силах настолько, что я могу уснуть, то пошли.
Мы поднялись на второй этаж, скрываясь за дверями гостевой спальни и, стоило выключить свет, как я вновь обернулась к мужчине, увлекая его в поцелуй, пока руки мои начали расстегивать его рубашку. Было темно, да и поцелуй мы не прерывали, но то, что я ощутила под своими руками было весьма привлекательным - крепкое рельефное тело, сильные руки. У меня даже в какой-то момент дыхание перехватило, когда они меня обняли, хотя я в принципе не была особо падкой на качков. Не переставая целоваться мы добрались до постели, избавляя друг друга от одежды и рухнули на нее уже полностью голые. Я тихо застонала, стоило Грегу переместиться поцелуями на мою шею. Пальцы мои запутались в волосах на его затылке, покуда он продолжал блуждать руками по моему телу. Он опускался все ниже, и стоило его пальцами добраться до нужного места, как я застонала чуть громче, выгибаясь ему навстречу и вытягивая руки над головой. Возбуждение становилось все сильнее, дыхание тяжелее, а стоны громче с каждым движением мужчины и стоило мне вскрикнуть, как он резко вернулся к моим губам, пальцами проникая внутрь. Мне нравилась его грубость, ведь я и сама была далеко не неженкой. Пальцы одной руки оставляли легкие царапины на его шее, в то время как другая опустилась ниже, скользя по его торсу, пока не добралась до напряженной плоти, тут же обхватывая ее, чуть сжимая пальцы. Мы двигались в унисон, практически доводя друг друга до оргазма, только вот я кончила первой, а мужчина в этот момент отстранился, чтобы натянуть презерватив. Я приняла его с готовностью в себя, только вот все-равно не смогла сдержать переполняющих меня чувств, вскрикнув и тут же цепляясь пальцами за его плечи и прижимаясь чуть ближе. Он двигался быстро, импульсивно, грубо, а я сходила с ума, желая получить еще больше. Я оставляла царапины на его спине, укусы на губах, крича так громко, что наверняка перебудила тех, что уже спали в соседней комнате. Это и правда было похоже на какое-то безумие. Мы меняли позы и даже не собирались сбавлять темп и продолжалось это очень и очень долго, пока я не кончила в последний раз, а Грег не последовал за мной. Тяжело дыша, я рухнула на постель рядом с мужчиной, тут же нащупывая рукой бутылку, что мы оставили здесь с Алисой. В горле пересохло, так что я сделала несколько больших глотков, убирая ее обратно.
- Ну да, они что-то давненько стихли.
С усмешкой ответила я, по-удобнее укладываясь на подушках. Меня и правда начало клонить в сон. Все-таки хорошо, что я не разбила ему бутылку об голову изначально.
- Ага, спокойной ночи.
Некоторое время я пыталась справиться с вертолетами в своей голове, зато потом уснула достаточно крепко.

+1

34

Я до сих пор находилась в состоянии эйфории от того, что я наконец-то вернулась, да и Гейб, кажется, тоже. Он даже хотел взять небольшой отпуск, но его отпустили с работы всего на три дня и все это время мы не отлипали друг от друга - вместе пытались творить что-то съедобное на кухне. Ну точнее как, Гейб то очень хорошо готовит, но только когда я не принимаю в этом участия. Валялись за просмотром фильмов или просто не выпускали друг друга из объятий. Это все было так сентиментально и ванильно, но так круто, что мне даже не хотелось Гейба на работу отпускать, но пришлось. Алиса, как мне рассказали, попала в беду и некоторое время жила у своего брата, так что встретиться нам с ней не удалось, но сегодня с утра сквозь сон я услышала ее крики - кажется она пыталась оттащить Манчестера от помойных баков. Я широко улыбнулась - мне было достаточно услышать ее звонкий голос, чтобы понять, как же сильно я все-таки скучала по подруге. Под ее ругательства я быстро умылась и оделась, а затем схватила бутылку виски и направилась в сторону соседнего дома. Девушка уже успела завести собак, а машины Ника рядом с дома не было - значит она была одна и нам никто не будет мешать. Я хотела сделать девушке сюрприз, так что начала обходить дом вокруг, чтобы узнать, где она вообще находится и что делает. Сугробы были по колено, ботинки полные снега, но меня это вообще не волновало. Наконец-то я увидела белокурую макушку, что сидела за столом на кухне, ковыряя вилкой в тарелке и параллельно залипая в телефон. Не в силах сдержать улыбки, я постучала ногтем в окно, ожидая реакции девушки, а стоило ей обернуться, как я вскинула руку, помахав ей бутылкой. Я так мало людей знаю, кто обладает такой живой мимикой, но стоит посмотреть на Алису, как настроение поднимается еще сильнее. Сначала она насупилась и стала похожа на хомяка, потом, когда осознание происходящего до нее начало доходить - ее лицо вытянулось, а глаза округлились, а после этого она резко вскочила на ноги, правда вот не удержалась на них и рухнула вместе со стулом на пол. Пока Алиса отбивалась от собак и пыталась подняться на ноги, я начала выбираться из сугробов и направилась к выходу, а стоило девчонке показаться на пороге, как я раскинула руки в стороны.
- Собственной персоной.
Алиса тут же вылетела босыми ногами на снег, а стоило ей заключить меня в объятия, как я не устояла на ногах и в итоге мы обе полетели в сугроб, а из дома еще и собаки выбежали, принимаясь лаять и скакать вокруг. Я крепко обняла подругу в ответ, чувствуя, как слезы становятся влажными от слез.
- Это был затяжной розыгрыш на Хэллоуин.
Я рассмеялась, слыша слова Алисы.
- Не смей трогать мою жопу, она еще мне нужна. Да и Гейбу вроде нравится.
Мы наконец-то выкарабкались из сугроба, еще и бутылку смогли отрыть, после чего и правда отправились в дом.
- Это говорит мне человек, который скачет босиком по снегу?
Я зашла в дом, пока Алиса загоняла собак обратно. Разувшись и скинув с себя куртку, я вытряхнула снег из-за шиворота, а затем переместилась в гостиную, тут же забираясь на диван с ногами.
- Это откуда это? Ты продала душу дьяволу пока меня не было?
Подруга притараканила с кухни одну миску со всякими сладостями, а вторую с горой чипсов и я тут же закинула в рот шоколадную конфету, принимаясь открывать бутылку.
- Ох уж эти врачи - им лишь бы чем-нибудь напичкать. Ну давай, рассказывай, что успела натворить тут без меня?
Я разлила виски по стаканам, а Алиса заправила все это дело колой, включая музыку на заднем фоне. Я была так рада вот так вот наконец-то снова болтать с подругой, как будто и не было всех тех проблем, что, надеюсь, еще долго не напомнят о себе.
- И Ник тебя переломанную так спокойно отпустил? Ты ему опиум подмешивать что ли начала?
Я хорошо помнила, каким занудой мог быть Николас и вряд ли что то изменилось, а ответ Алисы был тому доказательством. В любом случае я была рада, что у них все хорошо и, вроде бы, Алису не превратили в такую же вредину.
- Ну и хорошо. Я тут слышала, что Гейб с Ником поругались и вроде как еще не разговаривали, но это же не надолго, правда? В любом случае, он обещал мне второе Рождество в Исландии, а вы просто обязаны поехать с нами.
Я сделала небольшой глоток виски, разворачивая очередную конфету, пока Алиса уплетала чипсы.
- На самом деле я не ожидала его увидеть в таком состоянии. Он сам на себя не был похож. Но мы это дело исправим. Как минимум начнем с уничтожения запасов алкоголя в его доме.
Я понимала, насколько было тяжело Гейбу, раз уж он и правда скатился до такого, но это не было причиной, чтобы бросать его или принижать за это. Я вернулась и я больше не собиралась никуда сбегать от него, пусть и вторая моя личность время от времени напоминала о себе в виде ноющей боли, однако я не торопилась этим делиться с Гейбом - он заслужил немного покоя. Я рассмеялась в ответ на слова Алисы.
- Отлично, тогда как прикончим эту бутылку - пойдет за следующей. И так, Рождество. Нам ведь теперь нужно будет съездить за подарками мужчинам, да и вообще придумать развлечения. Может быть фейерверков накупить, как считаешь?
Алиса тут же подскочила с дивана и убежала куда-то наверх, но спустя пару минут вернулась обратно с тетрадкой в руках и мы начали гадать о том, что будем дарить мужчинам. А еще, как оказалось, у них есть еще один друг, которого, наверное, тоже позовут, а у Алисы подруга, с которой я не успела в свое время познакомиться, так что мы начали гадать о том, что подарить еще и им. После того, как с подарками мы более ли менее разобрались и подобрались для каждого по десять вариантов, из которого завтра выберем по одному, мы решили составить плейлист - самая важная деталь любого празднования! Пока мы выбирали песни, мы успели выпить всю бутылку виски и переключиться на следующую (правда до нашего дома идти не стали, стащили у Ника), начали танцевать и прыгать, горланить песни, пока я не вымоталась и не рухнула на диван без сил, утаскивая за собой Алису, которая, кажется, все еще была очень даже бодра и весела. Я обняла девчонку, улыбаясь, как идиотка.
- Черт, как же я соскучилась по тебе. Прям как ванильная баба.
При слове "с той другой" меня аж передернуло. Я не особо поспевала за ее мыслями, когда только начала приходить в себя, но она мне все-равно не нравилась.
- Знаешь, что было ужасным? Это открыть глаза и увидеть перед собой отвратительного мужика, пожирающего бургер. А он ведь еще это тело лапал. Фу. Он тут додумался приехать сюда, чтобы отношения выяснить. Ладно хоть Гейб на работе был.
Я все-таки отлипла от подруги, делая очередной глоток виски и смеясь над ее словами.
- Если не дай Бог он еще раз приедет, то так и сделаю. Еще и твоих позаимствую.
Дальше мы приняли решение посмотреть фильм и в итоге включили "Один дома". Я ни разу не смотрела его и стоило об этом услышать Алисе, как она начала причитать, как бабка старая, о том, что я жизни не видела и вообще это главное упущение моей жизни. Фильм был старым, но уютным и веселым, так что мне даже понравился. Смеясь и вставляя свои комментарии, мы проторчали перед телевизором до самого вечера. Скоро и Ник, и Гейб вернутся домой, так что пора было расходиться. К тому же, у нас были еще великие планы и куча дел перед Рождеством, а у меня еще и голова начала болеть. Мы с Алисой договорились встретиться завтра после того, как отоспимся, и отправиться по магазинам, а затем, попрощавшись, я пошла обратно домой.

+1

35

Итак, наконец-то я смогла вернуться домой. Теперь я уже хорошо себя контролировала, не хотела съесть каждого, кто встретится мне на пути, ну кроме что разве Грега. Этот козел снял мне гипс, подыграл в том, что у меня просто феноменальная регенерация, однако сказал Нику о том, что мои мышцы надо беречь, а значит мне нельзя заниматься спортом, сексом и вообще на ближайшее время я не марафонец. А Ник, твердо уверенный в том, что делает все для моего блага конечно же следовал его советам и даже угрожал выселить меня в гостевую спальню, если я не прекращу свои "нападения", так что пришлось мне скрипеть зубами и приструнить свой темперамент, хотя мне это было действительно сложно. Но я отыгрывалась как могла - творила дома хаос, а как только речь заходила об уборке начинала канючить, что вот Грег сказал то и то и вообще у меня заболела нога. Тогда приходила очередь Ника скрипеть зубами и убираться самому, но потом конечно я выпрашивала прощение, так что всерьез мы не ссорились. В целом и прочем, жизнь вернулась в свое русло. Сессию мне все же позволили закрыть до праздников, а не после, так что я была полностью свободна, да и Ник сейчас проводил на работе не так много времени - на носу ведь было Рождество. Пока мы решили, что просто справим его дома - может посмотрим какие-нибудь фильмы, нарядим елку, в конце-концов Грег вроде как дежурил, а с Гейбом Ник пока так и не разговаривал после той вспышки психотерапевта. Ник не злился на него, но кажется сам Гейб ощущал неловкость и почти не выходил на связь. Ник рассказал мне про еще одного друга - некоего Маркуса, но тот был кажется в Африке, и приехать собирался только после праздников, так что с ним мне только предстояло познакомиться. Шерри тоже собиралась на какую-то тусовку в универе и в ином случае я бы к ней присоединилась, но я сильно соскучилась по Нику за эти полтора месяца, так что поеду потом на какую-нибудь другую вечеринку. Сегодня Ник как и всегда с утра уехал на работу, так что я вывела собак, покормила, а потом уселась за стол - ела я скорее по привычке и потому, что мне нравился вкус еды, да и Ник бы удивился, реши я от нее полностью отказаться. Что касается крови, так мне Джек с Деей подсобили, пока Ник был на работе привезли небольшой холодильничек, который мы спрятали в подвале, и там теперь и хранилась кровь. Я пила ее два раза в день, мне вполне хватало, и делала я это в основном утром и в обед, чтобы не вызывать подозрений у мужчины, а потом тщательно чистила зубы и полоскала горло. Кровь мне привозил либо кто-то из братьев, либо Иви, либо Бьянка, так что они стали периодически появляться у нас дома, но Ник не возражал. Сейчас я вот тоже сидела и ковырялась ложкой в каше, потому что Ник варил мне овсянку и заставлял есть - я ее ненавидела, а собаки ее есть отказывались, даже Честер, так что приходилось лопать - выкидывать было жалко, Ник же ради меня старался. Я смотрела в это серое месиво, рассуждая о бренности бытия и даже не сразу услышала стук в окно, а когда повернулась, то увидела там Микки. Ну точнее, это вроде как уже была не Микки, так что я нахмурилась думая о том, что ей тут вообще надо, а увидев вискарь в ее руке сначала удивилась, потом у меня сердце забилось чаще от радости и осознания того, что произошло, а потом я и вовсе соскочила со стула, еще и упав, но тут же поднялась и побежала к двери, чтобы ее распахнуть.
- Микки?!
Я не верила своим глазам. Гейб рассказал мне о том, что лечение пошло не по плану, что все личности уничтожены, что Микки больше не вернется, но сейчас она сияла улыбкой, размахивала руками, а стоило ей раскинуть их в стороны, как я ринулась к ней, заключая ее в объятия с криками. Мы обе рухнули в сугроб, я вообще была босиком, снег жег кожу, но мне было все равно. Я даже прослезилась от радости, я ведь так скучала по подруге.
- Ах ты чертовка, ты меня капец как напугала!
Из дома выскочили собаки, принимаясь скакать вокруг нас и лаять, но мне было все равно. После слов Микки я строго покачала головой.
- Еще раз меня так разыграешь, я тебе жопу надеру, поняла?!
Мы с Микки сдружились после первого же знакомство и даже узнав правду о ней я не собиралась от нее отворачиваться, она была моей подругой, я ее любила и даже познакомилась с парой других ее личностей, я навещала ее в больнице, мы поддерживали друг друга. И я была рада, что она здесь и сейчас со мной, что она пусть может и не здорова, но что она это она, а все остальное это мелочи, суета. Это уже было неважным, с этим мы все справимся.
- Вроде? Не очень-то утвердительно. И вообще пошли в дом, пока ты не заболела.
Мне-то простуда точно не грозит, даже если я в проруби искупаюсь, а вот Микки все таки человек. Хах, как странно, все таки человек... Как же много всего поменялось, как мне хотелось поделиться этой тайной и с ней и с Ником, но я понимала, что нельзя этого делать. И меня это раздражало и огорчало.
- Нууу, я то точно не заболею. У меня теперь ухх какой иммунитет.
Мы зашли в дом и я загнала собак обратно, рассадила их по местам, а потом притащила с кухни конфеты и чипсы, этого добра дома всегда было навалом, Ник мне кажется уже на автомате набивал корзину в продуктовом всякой ересью, даже не задумываясь о том, что он делает. Я села рядом с Микки.
- Неа. Просто пока переломы зарастали, меня в больнице чем только не пичкали.
Гораздо проще было ответить так, чем пытаться изобрести велосипед, к тому же Микки мне поверила. Вот почему отчасти я не хотела быть вампиром - это означало лгать всем, кто тебя окружает, лгать любимым людям и с этим ничего нельзя было поделать. Но я старалась об этом не думать зря. Микки разлила виски по стаканам и я взяла свой, делая глоток. Еще одна неприятность - алкоголь без вербены меня не брал, так что этим добром я запаслась, но у девушки явно возникли бы вопросы, если бы я стала подсыпать в виски порошочек розового цвета. Так что приходилось пить вот так, как есть.
- Ну ничего особенного. Решила поиграть в скалолаза, и царя горы - не вышло, нехило меня прищучило. Вот только гипс сняли и я снова человек.
Точнее уже не человек, но это мы опустим. После слов Микки я пожала плечами, делая еще пару глотков и отправляя в рот горсть чипсов. Мы еще и музыку на заднем фоне включили, кола и виски лилось рекой, а что еще нам двоим сейчас надо? Мы так давно не болтали, я была сейчас счастлива.
- Джо.... уехал, по семейным обстоятельствам. Я в его отсутствие помогала Бьянке, подписи ставить на документах и все такое. Вот так и вышло.
После слов Микки я засмеялась. Нет, Ник меня и правда так спокойно не отпускал, не знаю уж, как Джо удалось его в итоге убедить, потому что после моего звонка по телефону он конечно вроде-то мне поверил, но потом все равно приехал и требовал более детальных объяснений. Такой уж он у меня.
- Не спокойно, но с ним Джо поговорил. К тому же это было всего две недели.
Ну да, иногда эти "всего" две недели казались мне вечностью, но тем не менее мы это пережили и все было хорошо. Ну, почти все. Я покачала головой.
- Понимаешь.... Гейб немного перебирал в последнее время, они неудачно поговорили, но Ник на него не злится, правда.
У Ника можно было найти много плохих качеств, но были и хорошие, одно из которых преданность друзьям. Он мог сколько угодно ворчать на них, говорить как они его бесят, но он никогда не оставил бы их в трудной ситуации и всегда переживал, просто характер у него был такой - не показывать своих эмоций. Он мог делать очень многое, но без бравадности, в этом и разница. И они это знали, так что думаю, что все будет в порядке, а что до Гейба, так с ним действительно было тяжело. Я не могла его понять, потому что несмотря ни на что никогда не опускала руки, но все люди были разными.
- Тогда, я буду просто обязана тебе помочь.
Конечно я могла бы поддержать разговор о том, как паршиво тут было Гейбу, но думаю, что это было ни к чему. Микки и так либо знала, либо догадывалась, а я не хотела чтобы она решила вдруг винить себя или вовсе думать о плохом. Надо жить завтрашним днем, а не вчерашним.
- Много фейерверков. А еще в прошлом году мы не покатались с горок! И за подарками можно завтра!
Я еще Шерри с нами позову, пусть познакомятся, ведь если мы и правда будем праздновать Рождество в Исландии, то не можем не позвать Грега и Шер, несмотря на все слова Ника я была уверена - они созданы друг для друга, и никто меня в этом не переубедит. Тем более я была уверена, что Шерри и Микки отлично поладят, так что вместе нам будет еще веселее. Я после слов подруги подскочила с дивана и убежала наверх, чтобы притащить блокнот и ручку и мы принялись за самое ответственное дело - составлять список подарков! Мы смеялись предлагая то одно, то другое, пока бутылка не опустела и мы не умыкнули у Ника следующую. Мы почти всем и все выбрали из сотни вариантов, и решили завтра же отправиться по магазинам. А после всего мы еще и плейлист решили составить, так что музыка играла на полную катушку а мы кричали, плясали и вообще вопили как сумасшедшие. Микки выдохлась, и утянула меня за собой на диван, и я тоже легла, обнимая ее в ответ. Я была так счастлива, что она со мной. Это лучший подарок на Рождество.
- А то. Гейб даже здороваться с той, другой запретил. Да и видеть ее было просто ужасно.
Это и правда было тяжело - это вроде бы была моя Микки, а по факту совсем другой человек. Представляю, как ломало самого Гейба. Я засмеялась.
- Тогда спусти на него собак в если еще раз сунется.
После мы выключили музыку и решили вообще посмотреть кино, а уж когда я узнала, что Микки не смотрела один дома, то с ворчание усадила ее за экран телевизора, притаскивая попкорн и еще виски и колу. Мы валялись и хохотали, смотря кино, и даже не заметили как время пролетело. Скоро вернутся наши мужики и надо бы мне тут немножко прибраться, а то опять Ник ворчать будет. Мы с Микки попрощались и договорились завтра отправиться за покупками, так что проводив подругу до двери я помахала ей рукой и пошла наводить порядок, к приходу Ника с работы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dawn of Life » Поселок "Wiltshire" » Дом Nicholas Maguire


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно