Иногда любовь может даровать спасение. Спасение для заблудшей души, что мечется между мирами и не принадлежит ни к одному из них. Любовь протягивает руку помощи и позволяет понять, что ты не одинок. Очень сложно позволить полюбить себя, когда ты всю жизнь старался оттолкнуть от себя людей. Очень сложно любить того, кто не верит, что его вообще возможно полюбить. Но Скай и Фобос пример того, что любовь все же способна стереть преграды, способна помочь двум сердцам соединиться. Она дала им веру. Она подарила им счастье.
Когда-то в безлунную ночь девушка нашла в лесу зверя - обессиленного, сломленного, почти лишенного жизни. Повинуясь странным и спутанным инстинктам, душевной доброте, она спасла его и тем самым, спасла саму себя. Зверь оказался мужчиной, который смог унять ее страхи и показать ей, что в нем достаточно силы, чтобы жить за них обоих, если придется. Он бережет ее так, как волк бережет луну и любит так, как не способен любить никто из смертных, а она верит ему так, как не верила даже себе самой.
Ко мне бежали люди, что-то кричали, кажется я видел Дею. Вроде как они орали выбираться из машины, я ничего не понимал, попробовал, но ремень меня намертво привязал, а потом.... Сначала я почувствовал этот запах - разгорающегося пламени, а дальше, все случилось в одно мгновение. Помню как кричала Дея, как я отчасти даже испуганно видел огонь, что поднимается от баков к моей машине, а потом рвануло с таким грохотом, что я лишь успел почувствовать жар, боль, кажется закричал, а после.... а после была тишина.
Виктор Блэквуд - личность, что находится на виду у всех, являясь владельцем и директором Стоунбрука и в то же время, мало кто кроме близких друзей может сказать, что представляет из себя этот человек. На данном этапе жизни этот мужчина сломлен, он смирился с тем, что его жизнь потеряла всякий смысл и готов к тому, чтобы она оборвалась, но есть еще люди, которым он не безразличен. Есть те, кто любят его и кто готов ему помочь. И есть та, что взялась спасать его просто потому, что в ней слишком много добра. Выйдет ли из этого что-нибудь?
Микки всего двадцать четыре года, однако она пережила столько, сколько не переживали большинство более взрослых людей. У нее была семья, которую она потеряла, но взамен обрела жизнь, о которой мечтала так долго. Сейчас для нее все начинается заново и ей повезло, что ее окружают близкие люди, что любят ее и готовы ей помочь. Пока она пытается найти себя, нащупать свой собственный путь, набивая по пути шишки. Ее упорство восхищает, ее вера в жизнь и собственные силы удивляет, а ее способность любить просто изумляет нас.
Самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат, организацией форума и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Февраль самый ветряный месяц в году практически во всем мире, и Монреаль не стал исключением. Снегопады теперь случаются все реже и по большей степени небо сохраняет свинцово-серый оттенок, отчего стирается граница между днем и ночью, наступили почти что вечные сумерки. Ветер порывистый и холодный, порой сбивающий с ног, так что стоит быть осторожнее. Температура воздуха держится в районе - 10 градусов днем и - 16 ночью. По большей части облачно, преимущественно без осадков.
Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Февраль пришел как всегда неожиданно, ведь казалось бы только отгремели Новогодние праздники. Самый ветреный месяц принес с собой перемены. Новый мэр не устает завоевывать обожание жителей города благоустройством дорог, строительством новых домов и транспортных развязок, облагораживанием парков и садов. Также фанаты могут вздохнуть спокойно - группа Стрит Догс объявила о том, что будет продолжать свою деятельность и со следующего месяца вновь начнет давать концерты. Студенты Стоунбрука грызут гранит науки, но пока чувствуется расслабленность ведь кажется, что до экзаменов еще далеко. В теневой части города пока все спокойно - Северная стая хранит молчание и не выходит за пределы своей территории, а Западная пока все еще находится на этапе сплочения. Анклав хранит молчание и спокойствие, а значит, в этот месяц, пока, можно выдохнуть и расслабиться.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dawn of Life » Поселок "Wiltshire" » Дом Грегори Олдридж


Дом Грегори Олдридж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sh.uploads.ru/8YRcS.jpg

Прихожая

http://sh.uploads.ru/7eR4t.jpg

Гостиная

http://s3.uploads.ru/p6gF3.jpg

Кухня-столовая

http://s5.uploads.ru/gmcEu.jpg

Спальня хозяина

http://s3.uploads.ru/slqIk.jpg

Ванная комната

http://s7.uploads.ru/KEuNJ.jpg

Спальня для гостей

http://s3.uploads.ru/uXTqV.jpg

Отредактировано Gregory Oldridge (2019-08-05 12:07:45)

0

2

Чертова девчонка. Боже, и почему я вообще сейчас ехал в этот чертов клуб, чтобы ее забрать? Я не был альтруистом. И на самом деле я не любил людей, но Ник был моим другом, а друзей у меня было достаточно мало, и к тому же я вполне терпимо относился к этой его Алисе, которая собственно и попросила меня помочь. А помощь заключалась в том, чтобы забрать ее непутевую подружку из клуба. Я устал с работы и вообще у меня совершенно иные планы на этот вечер, но вместо этого я ехал в клуб. Мать его. Ехать мне было в принципе не долго, время было за полночь, дороги были пустые. Я припарковался возле какого-то полуподвала - я туда даже не приходил никогда. Оставив машину на парковке я спустился вниз, пройдя мимо охраны, которой кажется даже дела особого не было кого сюда пускать. Раздавалась отвратительная по качеству музыка, все было прокурено, причем в воздухе не только стоял запах сигарет, но еще и марихуаны. Контингент тут тоже был тот еще - пьяные малолетки, обдолбанные мужики, которые лапали пьяных малолеток и в край угашеная молодежь, что валялась по каким-то подобиям диванов. Я продирался сквозь это визгливое стадо, стараясь вообще отыскать глазами девчонку и все таки нашел ее у какого-то столика с горой пустых бутылок. Рядом с ней валялась еще одна такая же, но она кажется была в полнейшем анабиозе, да мне до ее и не было дела, я не собирался заниматься благотворительностью и всех отсюда вытаскивать. Я подошел к Шер, которая полу сидела, полу лежала уткнувшись лицом в стол, и кажется ей было паршиво. Я нагнулся к ней, приподняв за спутанные волосы.
- Ау, принцесса. Подъем.
Она начала шевелиться, пытаясь справиться со своими конечностями и как-то собрать их воедино. Одета черт-пойми как - порванные колготки, короткая юбка, топ что почти сполз и грудь вот-вот норовила вывалиться к чертям. Макияж потек, от нее разило дешевым алкоголем.
- Да ладно, вот уж не знал, а по моему мы так похожи. Давай вставай.
Я стал тянуть ее за руку, пытаясь помочь выбраться из-за стола и поставить ее на ноги. Это было сложно, потому что девчонка едва ли была в состоянии говорить, что уж судить о том, чтобы двигаться. Явно накачали, еще и метом, только от него может так развести. Ладно хоть не иглой. Девчонка выбралась, но тут же рухнула на пол, так что я снова поднял ее, пытаясь придержать за талию, но это было бесполезно. К нам тут же подбежал какой-то парень, который начал орать на меня и размахивать руками, пытаясь объяснить что Шер его подружка. Он так меня заебал, что недолго думая я размахнулся и втащил ему в челюсть да с такой силой, что он отлетел и запнувшись об стол свалился на пол, кажется в нокаут.
- Виски? А может не стоило употреблять мет?
У меня не получалось поднять девчонку, так что плюнув на все я кое как поднял ее на руки и прихрамывая пошел на выход. Черт, завтра ногу просто выкрутит от боли после таких нагрузок. И что творится в голове у этой дуры вообще? Я еще припомню это Нику, черт бы его побрал. Мы вышли на улицу и девчонку кажется замутило. После ее просьбы я поставил ее на землю и она тут же привалилась к стене. Я закатил глаза, когда она начала блевать и схватил ее за волосы, чтобы она мне потом всю машину не усвинячила. Подождав, пока она прочистит желудок я потащил ее к машине.
- Обыкновенный мет, но видимо действительно дерьмовый, раз тебя так развезло. Садись давай.
Девчонка словила передоз, это было понятно. Ее организм не справился с таким количеством которое она употребила и если не принять никаких мер, то она откинется еще до наступления утра. В больницу везти ее был не вариант, но у меня дома была неплохая аптечка на такие случаи, я и сам порой слишком злоупотреблял викодином, но у меня по крайней мере было оправдание, мне постоянно было больно. Девчонка уселась в машину и прислонилась к окну лицом, а я резко съехал с парковки, набирая скорость в сторону дома. Нужно было торопиться.
- Ты действительно такая дура? Тебе подмешали просто конскую дозу. Твоя подружка уже откинулась, за ней хочешь?
Я вдавил педаль газа на полную, и скоро мы уже влетели в поселок, колеся по улицам - мой дом был в конце дороги, недалеко от Ника. чертыхаясь я остановил машину и вышел из нее, тут же быстрым шагом направляясь к девчонке. Вытащив ее из машины я опять кое как взял ее на руки, и затащил в дом, закрывая за собой дверь. Навстречу тут же выскочил Сэм, но я отослал его на место, не до него сейчас. Я дотащил девчонку до ванной и прямо в одежде опустил туда, включая холодную воду. Нужно было остудить ее, чтобы кровь двигалась медленнее и наркотик в ней. Она ничего не говорила и не делала попыток выбраться, хотя куда ей было. Я начинал хромать все сильнее - ногу просто выкручивало от боли. Достав пузырек викодина я вкинул четыре таблетки, тут же глотая их - скоро все пройдет. Я направился на кухню к аптечке и вытащил раствор для промывания, систему и подхватив все это вернулся в ванную. Систему я повесил на крюк для душа и тут же сел на бортик, вытягивая руку девчонки и вводя иглу.
- Сейчас будет паршиво, но потом отпустит.
Вода уже набралась и я выключил кран, следя за лицом девчонки - нельзя было давать ей засыпать, а то не проснется. Я держал ее руку крепко.
- Смесь гемодеза и фуросемида. Это очистит кровь от наркотиков, но будет очень больно я предупреждаю.
Вообще смешивать их было нельзя, но я никогда не отличался классическими методами лечения, именно потому меня все еще и держали в клинике, несмотря на мой характер и репутацию. На меня было подано куча исков в суд, но больница платила, потому что я один брался за те случаи, которые считали невозможными и  почти всегда выигрывал, даже если методы лечения порой казались просто зверскими.
- Что ты вообще делала в этом клоповнике? Если хочешь сдохнуть, то начерта звонишь друзьями?
Я ненавидел самоубийц, но еще больше я ненавидел идиотов. Хотя по больше части все люди были идиотами так или иначе.
- Если сама катишься на дно, то хотя бы остальных за собой не тащи. Правильно сделал, что не пустил ее. Чем бы она тебе помогла, а? Сомневаюсь, что у нее хватило бы сил вытащить тебя оттуда и параллельно вырубить того мужика, что так в тебя вцепился. И погорели бы обе.
Мне по большей части было плевать на людей, но Алиса была девушкой моего друга, так или иначе.
- Следующий раз? Тогда зачем тебе капельница? Я уберу ее и к утру для тебя все кончится.
Разговаривать с ней сейчас было бесполезно. Однако лекарство начало действовать и вскоре девчонка сначала начала шипеть и дергаться, потом стонать, но когда пакет с лекарством был опустошен на треть, она начала орать. Я уже привык к этой боли, но у нее сейчас было такое чувство, что по всем ее венам проходит огонь. Я ничего не говорил, лишь держал ее руку, чтобы она ее не вырвала и ждал, пока это закончится. Она кажется сорвала голос, проклиная меня, своего брата и всех вокруг, и лишь под конец почти выбилась из сил. Я убрал систему, освобождая ее руку и выбросил в урну. Слив ледяную воду я включил горячую, чтобы отогреть девчонку и стянул с нее мокрые и порванные шмотки. Голой я ее уже видел это раз, я был врачом это два и три, в таком виде она абсолютно меня не привлекала. Окатив ее горячей водой я вытащил ее, давая в руки полотенце.
- Вытирайся и одевайся - возьми вещи с сушилки.
Я знал, что сейчас ей было паршиво, но по крайней мере наркотик я устранил, а дальше она сама справится. Я вышел из ванной и выпустил во двор Сэма, чтобы он немного погулял, пока сам наполнил его миски и заварил девчонке крепкий чай с большим количеством сахара. Девчонка вышла из ванной, укутанная в мою рубашку и шорты, что ей пришлось затянуть по самое не хочу. Она добрела до кухни и я сунул ей в руки чай.
- Мне по большому счету плевать. Это не ради тебя.
У меня как раз телефон разрывался пол часа и я поднял трубку - звонила Алиса.
- Да, я ее забрал. Что случилось? Ну как тебе сказать...
Я выразительно посмотрел на Шер думая о том, говорить правду или нет. Увидев ее глаза я выдохнул.
- Она напилась и заблевала мне машину. Так что с вас химчистка. Я уложил ее спать. Так что все в порядке.
Алиса попрощалась со мной и я положил трубку, глядя на Шерри.
- Твоя жизнь. Сама решай что будешь с этим делать.
После ее слов я кивнул, а потом услышал как в дверь заскреблись и впустил в дом Сэма, который сначала все смел из своих мисок, а потом пошел знакомиться с Шерри. Он в принципе был любопытен, вот и сейчас подсел к девушке, положив голову ей на колени и помахивая хвостом. Девушка сползла на пол, чтобы начать гладить Сэма, а я пару минут понаблюдал за этим, прежде чем отправить его на место.
- Нечего его баловать.
После ее слов я фыркнул, убирая пустой стакан в раковину.
- Нет, просто эта псина итак достаточно наглая. И ты не рассиживайся - иди отсыпайся.
После ее слов я покачал головой, а после показал девчонке гостевую спальню, заведя ее внутрь.
- Если что-то захочешь, то пойдешь и возьмешь в холодильнике сама.
После слов девчонки я нахмурился и скрестил руки на груди.
- Это моя собака и у него есть свое место. Так что нет - ему нечего тут делать.
Я не собирался позволять этой девчонке баловать пса. Сэм и так получал все, что он хочет достаточно часто. После ее слов я усмехнулся, а потом выключил свет в гостевой спальне и закрыл дверь, чтобы самому направиться в душ и спать. Нога все еще ныла.

+1

3

Практически перед самым закрытием общежития мне позвонила одна из новых знакомых, с которой мы встретились на прошлой вечеринке, и предложила сходить в клуб и немного выпить. Предложение оказалось заманчивым, поскольку сидеть в общежитии вообще вот не хотелось, так что мы договорились о встрече и, быстро собравшись, я направилась по указанному ею адресом. В последнее время мне вообще было срать в каком месте пить - это мог быть и паб, и какой-нибудь клуб. Альктраз был единственным местом, куда я не ступала ни ногой. Она встретила меня возле входа в какой-то подвал, из которого доносилась хреновая музыка, а возле входа блевали какие-то малолетки. Стоило нам оказаться внутри, как мы направились прямиком к одному из свободных столиков и тут же заказали себе выпивки. Я не особо развлекалась в последнее время, так что и сейчас, когда эта девчонка пошла танцевать, я осталась пить, в принципе не обращая внимания на то, что происходит вокруг. Ее не было долго и за это время я успела прилично так накидаться, а вернулась она в компании какие-то двух мужиков, на которых даже смотреть тошно, не то что обжиматься, как это делала она. Я лишь отсалютировала им стаканом, продолжая пить и дальше, только вот один из них подсел ко мне и тут же принялся распускать руки, сначала которые я методично от себя отлипляла, а затем он был послан нахер. Несколько раз. Да, я вела беспорядочные связи, но хотя бы с теми, кто хотя бы немного похож на человека, а у этих рожи обрюзгшие, сами грязные и вонючие и при этом считают себя неписанными красавцами. После очередного посыла они, кажется, сообразили, что им тут не светит, по-крайней мере со мной уж точно и быстренько ретировались из-за нашего стола, пока мы продолжали пить. Голова уже шла кругом, причем неплохо, особенно если учесть то, что сегодня я опять толком ничего не поела. Правда не прошло и пяти минут, как эти двое вернулись, ставя перед нами стаканы с алкоголем, но на их же удачу - руки больше не распускали, что уже хорошо. Не знаю, сколько прошло времени после этого. Меня накрыло в один момент - голова уже ничего не соображала, перед глазами все плыло, а музыка и вовсе перетекла в один сплошной белый шум. Все мое тело дрожало, я даже не могла им управлять толком. Я попыталась встать из-за стола, но меня как будто бы пришибло к месту и я чувствовала, как нарастает паника внутри. От алкоголя такого эффекта точно не достичь, да даже когда мне подмешивали колеса я чувствовала себя совершенно иначе, а тут я все больше и больше начинала походить на овощ. Девчонка, с которой мы сидели, кажется, отключилась. Я попыталась ее позвать, но даже языком еле ворочала. Нужно было сваливать. Я с трудом вытащила свой телефон из сумки и набрала номер Алисы - на часах, вроде, было часа три ночи, но это не точно. Подруга ответила не сразу, но я даже не разбирала, что она говорит, лишь просила забрать меня и назвала адрес. Ответа ее я не расслышала или попросту не помнила. С каждой минутой мне становилось все хуже и хуже, голова стала совсем тяжелой и я с трудом облокотилась на стол, чтобы не рухнуть на него. Тело, кажется, начинало неметь, все чувства сошли на нет. Я пыталась даже язык себе прикусить, в итоге искусала его до крови, но ничего - даже боли я не чувствовала. Я закрыла глаза, потому как все вокруг крутилось с бешеной скоростью и, еще немного, меня бы стошнило прямо здесь. Кто-то поднял мою голову за волосы и я еле еле разлепила глаза, стараясь сконцентрировать внимание на том, кто рядом со мной. Это, кажется, был Грег, с которым мы пересекались у Алисы, но какого хрена он тут делает?
- Ты не Алиса...
С трудом выдавила я из себя, но его ответ я тоже не услышала. Он меня куда-то тянул, пытаясь вытащить из-за стола, так что я попыталась подняться сама, но стоило мне это сделать, как я тут же рухнула на пол, потому что ноги меня совершенно не держали.
- Кажется вискарь здесь дерьмовый.
Мысли превратились в кисель, так что я в принципе слабо понимала, что происходит. Однако то, что явно не от вискаря меня так развезло, я все-таки соображала. Меня снова подняли с пола, но я даже уцепиться за мужчину не могла, тело меня вообще не слушалось. Кажется, он кого-то ударил, кажется, это был тот самый хмырь, который мне что-то подмешал. Меня оторвали от пола, поднимая на руки, и мир закрутился еще сильнее, так что я почувствовала, как к горлу подступает тошнота.
- Какой к черту мет?
Вот этого добра мне точно не хватало. Шум в ушах стих и я снова приоткрыла глаза, понимая, что мы вышли, кажется, на улицу. Меня начинало тошнить еще сильнее.
- Поставь меня, мне плохо.
Вот на себя белвать я точно не хотела, даже находясь в таком состоянии. Меня поставили на ноги и я тут же прижилась к стене, а затем мой желудок скрутило сначала от боли, а затем я выплеснула наружу все, что успела выпить в этом сраном клубе. После того, как в желудке ничего не осталось, меня снова куда-то потащили. Я послушно села в машину, потому как выебываться сейчас точно была не в состоянии. Я тут же прижалась к окну, сворачиваясь в клубок на сидении - мне было очень холодно, меня начинало трясти, словно в лихорадке.
- Я не употребляю эту дрянь.
Не знаю, на кой черт я сейчас оправдывалась перед этим человеком. Наверное, это я делала в первую очередь перед собой. На самом деле мне было очень страшно, я и правда боялась подсесть на это дело так же прочно, как мой брат. Глаза постепенно начинали закрываться, но Грег постоянно что-то говорил, так что я открывала их снова и снова. Девчонка откинулась. Пиздец. Меня просто окружают одни смерти в последнее время. Кто следующий? Я сама? Губы пересохли, язык еле шевелился.
- Я не знала, что мне что-то подмешали.
По пути я периодически отключалась и приходила в себя, когда машина резко заворачивала или тормозила. Меня продолжало мутить, но желудок был абсолютно пустой, так что дальше паршивого чувства дело не заходило. Когда я я снова открыла глаза, меня уже куда-то тащили. Вроде в какой-то дом, но мне стало еще хуже, так что сейчас я даже сказать толком ничего не могла. Меня усадили в какую-то ванную и я снова закрыла глаза, потому как свет слишком сильно бил по глазам. Стало снова холодно, кажется в ванную набиралась вода. Меня затрясло еще сильнее, но я даже сделать ничего не смогла. Снова я открыла глаза, когда почувствовала, как в мою вену втыкают иглу.
- Что ты мне вкалываешь?
Я попыталась выдернуть свою руку, но я даже пальцами то пошевелить не могла. Но стоило мне услышать, что это не какая-то там хрень, я снова успокоилась. Если в моем состоянии это вообще можно было сделать.
- Насрать, главное, чтобы выкачали из меня эту дрянь.
Меня начинало еще сильнее клонить в сон и я еле держала глаза открытыми. Я уже даже на холод перестала обращать внимание. Сейчас мне хотелось просто лечь спать и чтобы от меня все наконец-то отстали, только вот Грег все продолжал разговаривать.
- Я не хотела сдохнуть, я хотела напиться, а у моей подруги не мужик, а заноза в заднице.
Я уже поняла, что Ник просто напросто не пустил никуда Алису, потому она отправила ко мне хоть кого-то. Я нахмурилась, отворачиваясь от Грега - терпеть не могла, когда мне начинают прочищать мозги.
- Окей окей, я уже поняла насколько я хреновая. В следующий раз не буду никому звонить. Все, закончил с нотациями?
Наверное и правда было паршивой идеей звонить Алисе, но у меня больше то никого и не было. Реджи я видеть не хотела. Я фыркнула на следующие слова Грега. Мне хотелось, чтобы он оставил меня в покое, сейчас мне было уже настолько насрать на все, если честно.
- Делай, что хочешь.
И вроде бы он замолчал, только вот радовалась я не долго. Сначала вены мои будто бы начали гореть, что было весьма неприятно, так что у меня даже силы нашлись, чтобы пытаться извернуться, но мужчина крепко держал мою руку. Боль постепенно нарастала и если сначала я скулила, как побитая собака, то вскоре закричала так громко, как только могла. Мне будто бы раскаленную лаву пустили по венам и это была боль такой силы, что невозможно было описать словами. Сейчас я ненавидела просто своего брата, за то, что он сдох, ненавидела этого саркастичного мудака, что вколол мне эту хрень, ненавидела ту падлу, что вообще подмешала мне мет. Я ненавидела всех. Я не знала, сколько это продолжалось на самом деле, но мне показалось, что прошла целая вечность, пока меня наконец-то не отпустило, правда силы практически полностью меня покинули. Я отобрала свою руку, сворачиваясь в клубок, потому что мне было слишком холодно. Зубы стучали, меня трясло. Мне очень сильно хотелось спать. Контраст холодной воды с горячей немного взбодрил меня, но двигалась я все-равно вяло, так что даже перечить не стала, когда мужчина раздел меня. Стало немного лучше, когда я согрелась, так что я уже могла более ли менее начать соображать и шевелиться. Глаза все-равно слипались, ощущение было такое, будто меня поезд сбил и я готова была уснуть прямо тут, но я все-таки вытерлась, а затем натянула на себя первые попавшиеся шмотки. Выйдя из ванной, я, держась за стену, добрела до кухни, где мне тут же всучили в руки кружку с чаем. Мне очень хотелось пить, так что я сразу сделала пару глотков, морщась от того, какая это все-таки сладкая гадость.
- Даже не знаю, благодарить тебя после такого или посылать куда по-дальше.
Это и правда был не хилый краш тест для меня, но вроде бы меня отпустило, так что посылать Грега было не за что, хотя он один хрен оставался пиздопративной задницей. Я села за стол, облокачиваясь на него локтями - голова еще кружилось, но теперь уже скорее из-за остатков той дряни и усталости. Я услышала, как он разговаривает с Алисой и подняла глаза, тихо качая головой. Я не хотела, чтобы Алиса знала, в какой жопе я оказалась и правда пожалела о том, что позвонила ей - не знаю, что бы было, если бы она приехала.
- На данный момент я буду пить чай.
Ответила я мужчине на следующие его слова. Я не хотела сейчас думать обо всем, что произошло сегодня, я была слишком вымотана. Я услышала, как кто-то скребется в дверь, а затем на кухне материализовался пес, который сначала смел все под чистую в своих мисках, а затем подошел ко мне. Я улыбнулась, отставляя кружку в сторону и спускаясь со стула на пол, гладя собаку. Я с детства мечтала о собаке, но сначала мне родители не разрешали ее завести, а когда они умерли - мы с братом то жили хрен пойми как, что уж говорить о том, чтобы заводить домашнее животное. Нейт обещал подарить мне щенка, когда все устаканится на работе после того, как приехал в Монреаль, но так и не срослось.
- Сообаакаа. Какой ты милый.
Тихо протянула я и еле удержала слезы, когда пес начал меня облизывать, правда его тут же отправили на место и он послушно ушел. Я выпрямилась, снова отпивая несколько глотков чая.
- Так бы и сказал, что тебе просто завидно.
Голос мой осип и сейчас я говорила с небольшой хрипотцой и тише, чем обычной. Я фыркнула в ответ на слова Грега.
- Хотя бы по отношению к собаке был бы более добрым, что ли.
Я допила чай, а затем направилась следом за мужчиной в сторону спальни. Я доплелась до постели и тут же рухнула на нее, оборачиваясь к мужчине.
- А собаку ко мне пустишь или опять еще и меня наглой назовешь?
Я закатила глаза, укрываясь практически с головой.
- Какой ты порой несносный.
Стоило ему выключить свет, как я закрыла глаза и тут же моментально отрубилась.

+1

4

Рождество прошло вполне неплохо, даже лучше, чем я думала, а уж как оно закончилось… В любом случае единственное, что меня бесило — это вечно недовольный и ворчащий Ник, в остальном все было круто. Следующие несколько дней мы продолжали отрываться, а потом настала пора возвращаться в Монреаль. Не скажу, что мое возвращение выдалось радужным. Первым делом я решила встретиться с Реджи, потому что несмотря на веселье, я все-равно не могла перестать думать о том, что произошло с Нейтом и от чего он па факту умер и хотела узнать, был ли в курсе этого Реджи. Какого же было мое удивление, когда я узнала, что так называемый наш «друг» тоже был, мать его, вампиром. Ох, я орала на него так, как не орала даже на Алису и казалось, что вот-вот даже голос сорву, хотя теперь это было невозможно. Я была просто в ярости от того, что во-первых, он, мать его, все знал и не додумался мне ничего сказать, а во-вторых — какого хрена он вообще допустил то, что произошло? В общем, общение с Реджи вновь сошло на нет, а я тем временем вернулась к учебе, тому трешу, который происходит вокруг. Но, признаться честно, став вампиром, жить стало проще, ну если не брать в расчет то, что мне нужно постоянно доставать себе кровь, а деньги, оставленные после продажи квартиры — постепенно заканчивались, ну наверное потому что я тратила их еще и на бухло, но об этом мы умолчим.
С возвращением студентов после рождественских каникул, начались и вечеринки, правда вот что-то они меня стали подзаебывать. Трезвость помогла мне немного посмотреть на то, что происходит вокруг обычно на таких тусах. Каждый второй пытается тебя споить, каждый третий — что-нибудь подсыпать и все из них уже готовы запустить тебе руки в трусы. Одному, кстати, эту самую руку я сломала. Он не ожидал, что ЛСД, высыпанное мне в алкоголь на меня не подействует. Сегодня была пятница, сидеть дома было скучно, а Алиса проводила вечер со своим братом, которого, кстати, выпустили из Анклава. Я долго думала, чем себя занять, а идти в очередной раз на эту вечеринку мне не хотелось. Мысль в мою голову пришла вполне неожиданно и даже необоснованно, но я решила навестить Грега. Ну а что? Мы с ним неплохо проводим время, не пилим друг другу мозги и даже то, что периодически трахаемся не призывает нас ни к каким обязанностям. Заехав в магазин, я купила бутылку вискаря, хотя у Грега наверняка был и свой, а затем вызвала такси, называя адрес Ника — какой там дом у Грега я в душе не знала, просто знала, что он живет напротив. На часах было порядка одиннадцати вечера, в окнах горел свет, а значит мужчина был дома. Вот будет забавно, если он привел к себе какую-нибудь бабу. Надеюсь, что нет, потому что в таком случае мне придется искать, чем себя занять дальше, потому что общага уже закрыта. Позвонив в дверь, я облокотилась на дверной косяк в ожидании, когда мне все-таки откроют. Раздался лай собаки, затем чья-то ругань и вот уже спустя пару минут дверь открыли. Я усмехнулась, без стыда оглядывая взглядом мужчину, что был в одних лишь домашних штанах.
- Привет. Надеюсь я тебе свидание не обломала?
Я рассмеялась в ответ на слова Грега, а затем подняла руку, в которой держала бутылку виски.
- У меня есть куда более интересное предложение, чем смотреть сны и пытаться избавиться от утреннего стояка.
Я изогнула бровь, продолжая с усмешкой наблюдать за Грегом.
- С каждой секундой, проведенной на улице моя щедрость тает.
Я прошла в дом, всучив в руки парню бутылку, пока сама стянула с себя куртку. Не успела я пройти дальше, как под ногами тут же начал путаться Сэм. Широко улыбнувшись, я тут же опустилась на корточки, принимаясь возиться с веселым псом.
- Все, я достигла истиной цели своего прихода.
Собак я и правда обожала, я с таким нетерпением ждала, когда мы будем жить в квартире, откуда нас не будут выгонять и я смогу обзавестись щенком, но в итоге все пошло не по плану от слова совсем. Я подняла глаза на Грега, что наблюдал за всем происходящим.
- Чего смотришь? Виски бы налил хоть.
Продолжая одной рукой теребить пса, я приняла из рук Грега стакан с налитым виски и поставила его на тумбочку, чтобы подсыпать в него немного вербены. Услышав его вопрос, я довольно улыбнулась, оборачиваясь к мужчине.
- С тех самых, как ты начал подчиняться?
Я рассмеялась, а затем все-таки оставила Сэма в покое. Выпрямившись, я подхватила бокал, делая несколько глотков, и остановилась напротив мужчины.
- Ты сегодня какой-то слишком снисходительный.
Я прошла в глубь дома, усаживаясь на диван и тут же подтягивая под себя ноги.
- Вот спасибо. Ты сегодня еще и очень щедрый.
Я изогнула бровь, выразительно глядя на мужчину. Отлично, и он еще что-то мне заливал про таблетки.
- И мне еще что-то втирал про таблетки?
Грег сел рядом, подливая нам обоим виски.
- А что еще инвалидам можно?
Я снова рассмеялась над ответом Грега, делая очередной глоток виски.
- Виски и наркотики вперемешку с сексом. Знаешь, а ты неплохо устроился.
Допив очередной бокал, я подлила себе еще виски, подсыпая немного вербены, а затем поднялась на ноги, позвав с собой Грега, чтобы покурить. Накинув куртку, мы вышли на улицу, где я сделала глубокую затяжку, выпуская едкий сигаретный дым в воздух.
- Нет, секс и виски у меня и так есть, а с наркотой я в плохих отношениях.
Я усмехнулась, запивая очередную порцию дыма виски.
- Ты не единственный, от кого я могу это получить.
По факту да, к сексу я относилась достаточно просто. В конце концов это лишь способ получить удовольствие, так что чего строить из себя невинную девицу? В современном мире это, по-моему вообще нахрен никому не сдалось. Начнем с того, что с Грегом я тоже переспала в первое же знакомство и явно не по большой любви с первого взгляда.
- Ну да, иногда они этого заслуживают. А ты в рыцари заделался?
Затушив сигарету, я бросила ее в урну, а затем мы вошли обратно в дом. Я рассмеялась в ответ на слова Грега.
- Отлично, мне нравится. В команду возьмешь?
Мы снова расположились на диване, а тем временем уже пригубили почти бутылку виски. Хорошо, что Грег прихватил еще.
- Заметано. Что делать и когда начинать?
Я изогнула бровь, переводя взгляд на мужчину, что с весьма озадаченным видом разливал по стаканам виски.
- Ты хоть не забыл, кто твои соседи?
Я рассмеялась, выпивая виски.
- Мне однозначно нравится твое злорадство.
Грег поднялся на ноги, отправляясь на кухню, чтобы поужинать. Я же в этом не нуждалась, так что осталась сидеть в гостиной, а вот стоило ему скрыться за дверями, как я тут же подозвала к себе Сэма, который с радостью запрыгнул на диван, падая пузом к верху. Конечно же я тут же принялась тискать довольного пса, попутно начиная с ним играть.
- Тебе завидно, что я пришла лапать не тебя?
Грег вечно ворчал о том, что я, якобы, балую его пса. Но как не баловать, если у него такой крутой пес? Услышав ответ Грега, я рассмеялась.
- Уоу, уоу. Ревность взыграла?
Нет, ну я правда пыталась не смеяться, дабы сохранить тонкую душевную организацию Грега, а то еще расстроится, уйдет грустить в другую комнату.
- Я, конечно, так и подумала.
Я склонила голову на бок, с усмешкой выслушивая вопрос мужчины.
- Ты можешь передумать и предложить мне секс.
Стоило Грегу ответить, как я рассмеялась в голос, а затем перехватила его за руку, утягивая все-таки на диван. Стоило ему на него упасть, как я тут же извернулась, усаживаясь на бедра мужчины. Как обычно, прелюдии были нам ни к чему, так что Грег быстро помог мне избавиться от одежды, а вскоре я уже опустилась на его член, принимаясь двигаться быстро, импульсивно, но в то же время пытаясь контролировать свою силу, чтобы хребет ему ненароком не переломить. Как и всегда, секс был бурным, страстным и едва ли на грани безумия, правда вот незадача — стоит мне немного отдохнуть, как я готова буду продолжить дальше, чего нельзя сказать о Греге. Я сползла с него, натягивая на себя его футболку, что стянула со спинки дивана, мужчина же пытался перевести дыхание и все еще валялся на диване.
- Тебе точно надо задумываться о том, чтобы стать вампиром.
Я пошлепала босыми ногами в сторону кухни, чтобы покурить. Судя по телодвижениям за спиной — Грегу тоже пришлась эта идея по вкусу. Я усмехнулась в ответ на его слова.
- Ножка перестанет болеть.
Приоткрыв окно, я достала сигарету, тот же поджигая ее и втягивая дым в легкие.
- Главное, чтобы другими не пришлось пользоваться в скором времени.
Прохладный сквозняк неприятно холодил разгоряченную кожу, так что поежившись, я обняла себя руками.
- Поддерживающие мужскую силу.
Я усмехнулась, быстро докуривая свою сигарету и туша бычок в пепельнице.
- Самоуверенности в тебе столько же, сколько злорадства. Я спать.
С этими словами я направилась в сторону спальни, прихватив с собой недопитую бутылку виски — не, ну а вдруг на меня нападет бессонница? Правда думала я так зря, потому что стоило мне рухнуть в постель, как я практически сразу же отключилась.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dawn of Life » Поселок "Wiltshire" » Дом Грегори Олдридж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно