Иногда любовь может даровать спасение. Спасение для заблудшей души, что мечется между мирами и не принадлежит ни к одному из них. Любовь протягивает руку помощи и позволяет понять, что ты не одинок. Очень сложно позволить полюбить себя, когда ты всю жизнь старался оттолкнуть от себя людей. Очень сложно любить того, кто не верит, что его вообще возможно полюбить. Но Скай и Фобос пример того, что любовь все же способна стереть преграды, способна помочь двум сердцам соединиться. Она дала им веру. Она подарила им счастье.
Когда-то в безлунную ночь девушка нашла в лесу зверя - обессиленного, сломленного, почти лишенного жизни. Повинуясь странным и спутанным инстинктам, душевной доброте, она спасла его и тем самым, спасла саму себя. Зверь оказался мужчиной, который смог унять ее страхи и показать ей, что в нем достаточно силы, чтобы жить за них обоих, если придется. Он бережет ее так, как волк бережет луну и любит так, как не способен любить никто из смертных, а она верит ему так, как не верила даже себе самой.
Ко мне бежали люди, что-то кричали, кажется я видел Дею. Вроде как они орали выбираться из машины, я ничего не понимал, попробовал, но ремень меня намертво привязал, а потом.... Сначала я почувствовал этот запах - разгорающегося пламени, а дальше, все случилось в одно мгновение. Помню как кричала Дея, как я отчасти даже испуганно видел огонь, что поднимается от баков к моей машине, а потом рвануло с таким грохотом, что я лишь успел почувствовать жар, боль, кажется закричал, а после.... а после была тишина.
Виктор Блэквуд - личность, что находится на виду у всех, являясь владельцем и директором Стоунбрука и в то же время, мало кто кроме близких друзей может сказать, что представляет из себя этот человек. На данном этапе жизни этот мужчина сломлен, он смирился с тем, что его жизнь потеряла всякий смысл и готов к тому, чтобы она оборвалась, но есть еще люди, которым он не безразличен. Есть те, кто любят его и кто готов ему помочь. И есть та, что взялась спасать его просто потому, что в ней слишком много добра. Выйдет ли из этого что-нибудь?
Микки всего двадцать четыре года, однако она пережила столько, сколько не переживали большинство более взрослых людей. У нее была семья, которую она потеряла, но взамен обрела жизнь, о которой мечтала так долго. Сейчас для нее все начинается заново и ей повезло, что ее окружают близкие люди, что любят ее и готовы ей помочь. Пока она пытается найти себя, нащупать свой собственный путь, набивая по пути шишки. Ее упорство восхищает, ее вера в жизнь и собственные силы удивляет, а ее способность любить просто изумляет нас.
Самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат, организацией форума и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Февраль самый ветряный месяц в году практически во всем мире, и Монреаль не стал исключением. Снегопады теперь случаются все реже и по большей степени небо сохраняет свинцово-серый оттенок, отчего стирается граница между днем и ночью, наступили почти что вечные сумерки. Ветер порывистый и холодный, порой сбивающий с ног, так что стоит быть осторожнее. Температура воздуха держится в районе - 10 градусов днем и - 16 ночью. По большей части облачно, преимущественно без осадков.
Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Февраль пришел как всегда неожиданно, ведь казалось бы только отгремели Новогодние праздники. Самый ветреный месяц принес с собой перемены. Новый мэр не устает завоевывать обожание жителей города благоустройством дорог, строительством новых домов и транспортных развязок, облагораживанием парков и садов. Также фанаты могут вздохнуть спокойно - группа Стрит Догс объявила о том, что будет продолжать свою деятельность и со следующего месяца вновь начнет давать концерты. Студенты Стоунбрука грызут гранит науки, но пока чувствуется расслабленность ведь кажется, что до экзаменов еще далеко. В теневой части города пока все спокойно - Северная стая хранит молчание и не выходит за пределы своей территории, а Западная пока все еще находится на этапе сплочения. Анклав хранит молчание и спокойствие, а значит, в этот месяц, пока, можно выдохнуть и расслабиться.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dawn of Life » Новый Монреаль » Лофт-бар "Wolf hole"


Лофт-бар "Wolf hole"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1447671719/post/0f1285a43e79b84404b91844/99d8d4e215cdf86fm5GAftXxtoTTwqYL.jpg
https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1447671701/post/0f1285a43e79b84404b91844/53d41ef5d5e2693dLW1ysE5f0WUCBtsB.jpg

0

2

С Рождества прошел уже почти целый месяц, и мы почти не поднимали больше тему бара, которая звучала за Рождественским столом. Рей кажется сходил с ума все больше и больше, Калеба он дергал практически постоянно, держа его в поле своего зрения и никуда не отпуская, а для меня находилось все больше работы. Мне не нравилось убивать. Точнее мне не нравилось убивать без причины, не нравилось убивать по указке Рейнарда, который вертел мной так, как ему хотелось, но я была вынуждена это делать. Мне приходилось убивать даже совсем молодых волков, ровесников моего брата или даже Летти, потому что они тем или иным не угодили Рейнарду. Порой его приказы были абсолютно абсурдны, но я не смела его ослушаться. Калеб не знал. Рейнард не посвящал его в то, что я на коротком поводке, и я сама не говорила. Калеб слишком любил жертвовать собой, он наделал бы глупостей, и слава Богу Рейнард занимал его достаточно для того, чтобы он не замечал крови на моих руках. Крови, от которой я с остервенением оттирала свою кожу мочалкой, пока не появлялась моя собственная кровь. Я устала. Устала от этого дерьма, а потому зачастую сидела в ванной так долго, как только могла, рыдая уткнувшись в собственные колени. Я хотела снова подсесть на иглу, но это бы Морган заметил, потому я курила столько травы с примесями, что от нее начинало тошнить, но так я хотя бы могла не запоминать лица тех, кого рвала на части.
Февраль приближался к концу. Мы уже всем телом чувствовали приближение весны, но только радости она не приносила. Я чувствовала, что чем ближе срок рождения на свет отпрыска Сайлоса, тем больше Рей сходит с ума. Я была уверена что еще немного и он зальет кровью этот лес. Мы захлебнемся в этой крови, мы не сможем выбраться. На весенние каникулы я хотела отправить Шона и Летти куда-нибудь подальше отсюда, пока все не успокоится. Я хотела знать, что они в безопасности. Мы с Калебом виделись редко, в большинстве своем он приходил глубокой ночью, выбившийся из сил и я просто лежала рядом, слушая его дыхание и забившись ему под бок. Мне хотелось все рассказать ему, но я понимала, что нельзя этого делать. Калеб не сможет победить Рея в одиночестве. Просто не сможет.
Сегодня Рей меня не вызывал. Я знала, что он на пару дней увез свою женщину туда, где тепло и есть море, так что мы могли выдохнуть спокойно. Калеб тоже остался дома, так что когда я проснулась, он еще лежал в постели. Я потянулась всем телом, толкая его в плечо.
- Просыпайся.
Калеб обнял меня за плечи и я на секунду вздрогнула, я до сих пор не умела порой воспринимать его ласку. Я выдохнула и расслабилась, а после придвинулась к нему, уткнувшись лицом в его грудь и вдыхая его запах. Господи, как я боялась его потерять.
- Ты обещал, что мы поедем смотреть тот подвал, или что там такое.
Он действительно пообещал мне это пару дней назад. Сказал, что Рей помог договориться и можно выкупить какой-то подвал на задворках новой части города. Не слишком приметное место, недалеко от парка, возле старой станции метро. Как раз то, что нужно. В ответ на слова Калеба я покачала головой, а потом уперлась лбом в его грудь, начиная давить. На губах расползлась улыбка.
- Я хочу сейчас.
После того, как Калеб скрутил меня, лишив возможности двигаться и перевернулся на бок, я засмеялась, а после больно укусила его за шею.
- Я все равно не дам тебе спать.
Как бы я хотела, чтобы вот такое беззаботное утро случалось чаще, но это было невозможно. Потому сейчас я запрятала страх так далеко, как только была способна и старалась наслаждаться каждым мгновением, что мы проводили вместе. Я никогда бы не сказала этого вслух, я не была сентиментальной, да и слишком много времени мне потребовалось, чтобы осознать силу собственных чувств. Но лучше поздно, чем никогда. В ответ на его слова я засмеялась и выпуталась из его рук, поднимаясь на ноги. Волосы как обычно скрыли мое тело, но я подняла тяжелую копну и закрепила крабиком, направляясь в душ. Оглянувшись через плечо я в шутку рыкнула.
- Чтобы когда я выйду из душа тебя в кровати не было.
Я скрылась за дверью ванной, быстро ополаскиваясь под прохладной водой, а после вернулась в спальню и Моргана и правда не было в кровати, а с первого этажа доносился запах жареного бекона. Я натянула джинсы и футболку, а волосы заплела в тугой хвост и бегом спустилась вниз, проныривая под рукой Калеба и хватая у него из под носа ломтик бекона почти со сковородки, уворачиваясь от мужчины.
- Ты стал слишком медлительным.
С веселым смехом отозвалась я, отправляя бекон в рот. После его слов я уселась за стол и дождалась наконец завтрака, мигом запихивая его в рот. Убрав тарелку в раковину я распахнула кухонную дверь и закурила, жадно затягиваясь дымом.
- Если я тебе мешаю, то я могу вернуться в ту очаровательную комнату, которую снимала.
Лукаво сказала я, делая еще пару затяжек. Когда Морган доел, то присоединился ко мне, укладывая руки мне на живот и прижимая меня ближе. Мне нравились его прикосновения, нравилась его властность. В ответ на его слова я улыбнулась, отправляя бычок в урну.
- Вместо блох можно подцепить кого-нибудь поинтереснее.
Я знала, что Морган ревнив, как и любой волк, а потому намеренно его дразнила. Его руки крепче стиснули мою талию, но он продолжал шутить.
- Зато в паб частенько захаживают молоденькие переярки.
Я все еще работала официанткой, потому что нам нужны были деньги и так было проще объяснять те финансы, что платил мне Рей, я всегда могла сослаться на щедрый чай. Пока никто мне вопросов не задавал, да и я особо деньгами не светила. Я засмеялась, целуя Моргана после его слов, а после выпуталась из его рук, попутно укусив его за плечо и направилась к дверям, накидывая куртку.
- Все поехали, мое любопытство не ведает покоя.
Мы вышли на улицу и сели в машину Калеба, где я уложила ноги на торпеду и снова закурила - рак нам не страшен. Мы ехали довольно долго, петляли по улицам города, пока наконец не остановились возле неприметного с виду двухэтажного здания, кажется там располагались какие-то не слишком популярные магазины вроде одежды для медработников и магазина музыкальных инструментов. С торца здания, что смотрел на парк была кованная решетка, а за ней лестница вниз, видимо в тот самый подвал. Я выпрыгнула из машины и направилась к лестнице, спрыгивая вниз оттолкнувшись от решетки. Калеб отпер дверь и мы зашли внутрь. Тут же пахнула запахом сырости и затхлости и я закашлялась. Было темно, хоть глаз выколи, но Морган нашарил выключатель и зажглись тусклые лампы под потолком. Тут было сыро, все было завалено каким-то хламом, стены в облупившейся известке, по углам паутина и тараканы. Помещение достаточно просторное - тут были комнаты под уборную, видимо раньше тут был какой-то паб. Один большой зал и один поменьше, за покосившейся барной стойкой дверь. Я сунулась туда и увидела длинный коридор, который вел еще в три комнаты - видимо кабинет, склад и комната персонала. Очень много места, даже больше, чем требовалось. Лишь изучив все я вернулась к Моргану, обнимая его за шею и еще раз оглядываясь по сторонам.
- Знаешь, тут конечно пиздец, но мне нравится. Немного работы и все преобразится.
Будто в насмешку над моими словами, с потолка отвалился огромный кусок штукатурки и рухнул, поднимая вокруг пыль. Я засмеялась в ответ на слова Моргана, а после уперлась руками в его грудь, толкая его к покосившейся барной стойке. Я расстегнула свою куртку, скидывая ее прямо на пол, и прикусила губу, вскинув брови вверх и вновь придвигаясь ближе к брюнету.
- А это теперь точно наше?
Он улыбнулся, обнимая меня в ответ и прижимая ближе к себе. Я выдохнула, расстегивая теперь уже его куртку.
- Ну раз наше, то мы можем делать здесь все что хотим, так?
После того, как Морган склонился ниже, к самому уху, у меня дрожь по телу растеклась до самых кончиков пальцев.
- Плевать на уборку. Попозже.
С этими словами я впилась в его губы поцелуем, забираясь пальцами под его футболку, сжимая его кожу до синяков.

+1

3

Криминальный мир - это совершенно не то, чем я хотел заниматься всю свою жизнь. Не то, чем учил меня и готовил мой дед. Не тот мир, где я бы хотел, чтобы жила моя семья. Сначала был Сайлос, который держал каждого второго оборотня и вампира этого города в страхе. Да и не только вампира. Он не упускал возможности управлять людьми. Пусть они были слабы, чтобы встать на его защиту, но зато они были и слабы для того, чтобы перечить ему, зато как расходный материал подходили вполне неплохо. Я надеялся, что после смерти Сайлоса все успокоится, хоть и понимал, что этого не случится, ведь женщина Рейнарда вынашивает под своим сердцем нечто ужасное, почти как дитя дьявола. Все усложнялось тем, что Рейнард на этой почве тоже обезумел и в отличие от Сайлоса, он не брезговал созданием новых оборотней, которых с каждым днем становилось все больше. В его доме не оставалось свободного места, где не было бы и души, а вокруг была настоящая свора "цепных псов", который только и ждали, пока их вожак скажет Фас. Многих из этих оборотней обратил я сам по приказу Рея, помимо всего прочего мне приходилось следить за каждой его шавкой и докладывать о неповиновении. Один из них, совсем еще юнец, ровесник Шона, решил уйти от дел, примкнув к молодой стае и даже не подразумевает о том, что Рейнард просто так никого не отпускает, но его пока никто не трогал, а я не спешил докладывать об этом Рею, ведь парнишка еще ребенок и я не считаю, что он заслуживает смерти лишь потому что решил свернуть с этой дороги. Но здесь вопрос лишь времени, рано или поздно Рей прознает и нет гарантии того, что я успею его убить раньше, чем он доберется до мальчишки.
В доме воцарилась тишина. И я мог бы радоваться наконец-то такому спокойствию, если бы оно не было пропитано тревогой, который испытывал каждый член семьи. Пусть я и не вдавался в подробности того, что происходит в лесах, не говорил о своих планах, в семье сложно утаить свои чувства, да и сама Сара наверняка была осведомлена больше, чем делала вид. После Рождества она оставалась рядом и, на самом деле, этого мне действительно не хватало раньше. Возвращаясь глубокой ночью домой, укладываясь в постель и ощущая ее под своим боком, я мог на время забыть о том, что творится за пределами этого дома, мог отдохнуть. Несмотря на ту тревогу, что испытывали мы оба, когда рядом находилась Сара, я успокаивался и это вызывало на моих губах усмешку. Это Рождество перевернуло все вверх дном, ведь раньше Сара несла с собой только хаос и разгром, а теперь все иначе. И пусть я об этом молчал, я был ей благодарен за то, что она ведет сейчас себя именно так.
Рейнард сообщил мне, что собирается уехать на несколько дней и оставляет меня за старшего, уточняя, что дело не должно останавливаться с его отъездом. Я же мысленно послал его к черту и решил хотя бы один день провести дома, ведь даже общение с тем же Шоном стало для нас обоих в диковину, а раньше мы были с ним гораздо ближе. В первую очередь я конечно же хотел выспаться, но мне это не позволили сделать. Сквозь сон услышав знакомый голос, я улыбнулся уголками губ, не спеша открывать глаза. Обняв волчицу за плечи, я притянул ее ближе к себе.
- Вместо Рея ты решила избавить меня от отдыха?
Такая ласка, что участилась между нами, все еще была непривычной, но мы оба учились с этим справляться, привыкали к ней. Сара заговорила про место для бара, а я ведь и правда обещал ей его показать. С самого Рождества мы больше не поднимали эту тему, да и времени у нас особо не было, но раз мы оба были сегодня выходные, то именно этим и можно было заняться. Однако, с кровати подниматься я не спешил.
- Если обещал, значит поедем, только если ты мне дашь еще немного поспать.
Сара все не унималась, так что мне пришлось перехватить ее руки, лишив возможности двигаться и скрутить, прижимая к себе.
- А я хочу спать. Как будем решать эту дилемму?
Сара укусила меня за шею, так что невольно я выпустил ее из своих объятий, тихо засмеявшись.
- Ты невыносима.
Мне до сих пор сложно привыкнуть к тому, что мы стали вести себя как нормальная пара, не пытаясь причинить друг другу боль, а напротив, наслаждаясь обоюдным обществом. Глаза открыть мне все-таки пришлось, так что когда Сара направилась в душ, я поднялся с постели, спускаясь на первый этаж. Шон с Летти были на учебе, так что мы в доме были абсолютно одни. За детей я тоже переживал. Пусть им и было наказано не выходить в лес одним, опасность могла подстерегать и не только в тени деревьев. Будь моя воля, я бы всех троих запер в доме, но прекрасно понимал, что не могу этого сделать. Да и Сара лишь разозлиться из принципа пожелав сделать все в точности наоборот.
Пока я готовил завтрак, девушка уже успела принять душ и спуститься ко мне. На ее слова я улыбнулся.
- А ты стала слишком много путаться под ногами.
Я попытался выхватить сковородку из-под носа Сары, что так ловко тянула к ней руки, но пару кусочков бекона ей все же удалось стащить. Я разложил еду по тарелкам, после чего поставил одну из них перед Сарой, а вторую себе. С едой расправились мы достаточно быстро, так что когда девушка вышла покурить, я направился следом, укладывая руки на ее живот и притягивая чуть ближе к себе.
- Та очаровательная комната слишком хрупкая. К тому же, не боишься там блох подцепить?
Стоило Саре вновь начать играть на моей ревности, как мои пальцы чуть сильнее стиснули ее талию, но на губах все еще играла улыбка.
- Не думаю, что тот дедуля за стенкой еще работоспособен.
Мы оба помним чем закончилась ее измена и я надеялся, что она больше не станет меня настолько сильно провоцировать и все ее слова были лишь шуткой. Ее игривое настроение заставляло улыбаться меня.
- Я думаю в наших лесах достаточно самоуправства Рея, не думаю, что прибавление трупов к числу остальных сыграет нам на руку.
Смех Сары залил кухню, а затем она выпуталась из моих объятий, тут же направляясь в сторону выхода. Докурив, я затушил сигарету, проходя в след за ней и накидывая на ходу куртку. Мы сели в машину, после чего я направил автомобиль в сторону новой части Монреаля. Этот подвал я уже видел и чтобы привести его в божеский вид - потребуется достаточно много работы, а вот Саре еще предстоит испытать первые впечатления от увиденного. Но, в конце концов это место я уже выкупил под тысячи вопросов Рея о том, зачем мне это нужно, так что теперь оставалось только осуществить желаемое.
Добрались мы достаточно быстро и вскоре я припарковал машину возле обветшалого двухэтажного здания, на фоне которого мая машина выглядела, как бельмо на глазу. Мы тут же зашли за угол, где вход в подвал был огражден ржавой решеткой, с которой я поспешил снять скрипучий замок. Сара, сгорая от нетерпения, тут же поспешила спуститься вниз, а пока она рыскала в темноте, я нащупал выключатель, что позволил осветить это помещение, пусть и слабо, ведь висела здесь всего одна несчастная лампочка. Я остановился в центре помещения, пока Сара разглядывала каждую комнату, что здесь имелась. Помимо того, что это помещение ни один десяток лет не видело ремонта, здесь повсюду была всякая омерзительная живность, плесень, да еще и вода с потолка капала. Сара, кажется, была довольна, даже несмотря на то, что здесь и правда было ужасно. В ответ на ее слова, я усмехнулся, поднимая глаза к потолку, с которого только что упала штукатурка.
- А это мы оставим - на тот случай если сюда решат нагрянуть вампиры.
Девушка вдруг стала наступать, подталкивая меня к покосившейся барной стойке, а в ее глазах заплясали черты. Я улыбнулся, наблюдая за тем, как она избавляется от куртки. Мои глаза потемнели.
- Точно.
Мои руки легли на ее талию, притягивая девушку к себе, пока она расстегивала теперь уже мою куртку. Я прижал девушку плотнее к себе, склоняясь к ее уху и обжигая гладкую кожу своим дыханием.
- Конечно. Например уборку.
Чего и следовало ожидать, убираться Сара не горела особым желанием. Да и мне сейчас было не до этого, потому, стоило ей поцеловать меня, как я подхватил ее под бедра, тут же отрывая от пола и резко разворачиваясь, припечатывая девушкой спиной к стенке, отчего где-то снова отвалилась штукатурка. Пока Сара выпускала ногти в мою спину, я яростно срывал с нее одежду, кидая на пол прямо нам под ноги. Сейчас нас мало волновал тот факт, что это все будет грязным. Да и в принципе вопрос гигиены, что в данном случае стоял слишком остро, был нам безразличен. Я наполнил девушку с собой, отчего она протяжно застонала и в пустынном помещении ее голос отозвался эхом. Мои пальцы до синяков сжимали ее ягодицы, а двигался я порывисто и грубо, как обычно, но именно это Саре и нравилось. Она царапала мою кожу, оставляя на не алые борозды, кусала мои губы до крови, что делал я же в ответ, а стоило ей получить разрядку, как она резко оттолкнула меня, чтобы в следующий момент уронить на пол и опуститься сверху. Нас как всегда поглотило безумие, что продолжалось около часа, пока мы оба не достигли оргазма. Сара улеглась на меня сверху, пытаясь привести дыхание в норму, а я вдруг усмехнулся.
- Хорошо, что мы не взяли с собой Шона с Летти.

0

4

Как же я была зла! Черт, я готова была убивать сейчас всех без разбору. Вот сейчас бы меня запустить к этим охотникам. Я старалась дышать глубже, хотя успокоиться мне это не особо помогало. Мне срочно нужна Сара. Только вот проблема - Эзер сказал, что их дом сгорел, а куда их отвезли - я не знала. В итоге, я вызвала такси, чтобы добраться до клуба - наличку я хоть успела взять с собой. По пути я чуть не прибила водителя за его пошлые подкаты, но в итоге удержалась и он отправился вполне здоровым работать дальше. В клубе я отыскала Джо, который сообщил о том, где можно найти сейчас Морганов, в итоге я поехала в паб. Открыть его еще не успели, но для жизни там так себе условия, конечно. Хотя, алкоголем затариться уже успели, так что вполне терпимо. Доехав до нужного мне адреса, я спустилась в подвал - дверь, естественно, была закрыта, так что я громко постучала в нее, однако никаких признаков жизни. Я снова начинала заводиться. Никто мне так и не открыл, так что я сильнее пнула пару раз по двери, отчего грохот было слышно на всю округу. И, о чудо, я услышала какие-то телодвижения, а через минуту мне открыл дверь не очень довольный Калеб.
- Бабу мне свою дай.
Не очень дружелюбно, особенно если учесть, что я приперлась сюда в пять утра, но сейчас мне было плевать. Наш правильный альфа и звука издать не успел, как за его спиной показалась Сара.
- Мне вдруг стало нужно напиться и кого-нибудь отпиздить. Ты со мной?
Сару уговаривать долго не пришлось и она тут же направилась одеваться, чему Калеб доволен не очень был и пошел следом за ней выяснять отношения - мужики, вечно от них одни проблемы. Пока они там цапались между собой, я залезла на бар в поисках чего-нибудь самого крепкого. В итоге просто взяла четыре бутылки водки. Сара вскоре вернулась уже переодетая.
- Охренеть, тебя даже в подвал не загнали. Хотя стоп, мы и так в подвале.
Я перелезла обратно, прихватывая бутылки и направляясь на выход.
- Пошли, пока я кому-нибудь что-нибудь не отгрызла.
Я протянула подруге бутылку водки, себе откупоривая вторую и делая сразу несколько больших глотков. Гадость неимоверная, но зато в голову бьет быстро, правда придется минимум две бутылки в одного выпить. Мы вышли на улицу и, слава Богу, Калеб не побежал следом, пытаясь оставить Сару под присмотром.
- Отмечаем мудачность мужиков.
Я выпила еще.
- Сначала высказал мне то, какая я хуевая, не успела я очнуться, а потом пошел и трахнул какую-то суку, нахерачившись вербеной так при этом, что на ногах еле стоял. Я думала убью его, у меня руки так и тянулись к его глотке.
Даже сейчас меня снова начало трясти так же, как когда он домой вернулся. Я с дури пнула мусорный бак, что попался мне по пути, отчего он отлетел на несколько метров вперед.
- Знаешь же, что не могу. И он знает, потому и поехал. Решил меня наказать таким образом. Не знаю, что с ним делать, но возвращаться я не собираюсь.
Мы прошли не так уж и много, а бутылка почти опустела. Но башке хоть бы хны.
- У тебя сложнее, за тобой он по пятам носится. А этот, чуть что не так, вытирает об меня ноги еще хуже, чем те, с кем мне спать приходилось.
Я допила свою бутылку и бросила ее в ближайшую урну, отчего та с громким звоном разбилась, что привлекло внимание прохожих мужиков, что явно были под шафе. Они тут же засвистели нам и пошли в нашу сторону, а у меня тут же глаза загорелись - на ловца и зверь бежит. Мы с Сарой остановились и преждевременно отставили целые бутылки в сторону, а стоило этим мудакам подойти и начать к нам клеиться, как мы, не сговариваясь, отхерачили всю их шайку. Не до смерти, конечно, на парочке, кажется, ребра переломали. С криками о том, что мы суки и еще об этом пожалеем, они скрылись за ближайшим углом, а я взяла бутылку и просто села на бордюр, вытягивая ноги и делая еще несколько глотков водки.
- Не помогло. Надо еще.
В принципе, я не особо знала, что мне вообще сейчас поможет. Но, за что я любила Сару, так она всегда могла поддержать даже самую ебанутую идею. Я хищно улыбнулась, тут же поднимаясь на ноги.
- Отлично, там как раз есть парочка вампиров. Они, чур, мои.
Сара спорить не стала, а вскоре мы и правда добрались до притона. Шумиху мы подняли там сразу. Те, кто знает нас давно, увидев наш настрой, решили свалить сразу, что правильно сделали, а мы направились разносить все и всех, кто попадался на пути. До вампиров я и правда добралась и отвела на них душу по полной, а после мы услышали рев сирен и тут же за нашими спинами показались копы. Черт, вот же мудаки. То их днем с огнем не сыщешь, то они обламывают в самый неподходящий момент. Сопротивляться с копами себе дороже, уж перед властью светить своей силой точно не стоит, так что нам пришлось сдаться. На нас надели наручники, а затем вывели на улицу, тут же усаживая на заднее сиденье. Какой придурок додумался вызвать копов в притон? Ладно, хрен с ним.
- Ты не в курсе, Широ сегодня работает?
На самом деле очень удобно иметь оборотня в полиции - вытаскивает из любой ситуации. Только вот Сара озвучила мне не самую радужную новость.
- Охуенно. Ну у нас есть два варианта - торчать в участке трое суток или слушать нравоучения от Калеба. Ну или Джо звонить на крайняк.
Нас уже привезли в участок и притащили в камеру. Надо же, почти что люксовый номер и для нас двоих. Правда вонь стоит тут ужасная. Я рухнула на скамейку, облокачиваясь на стену и прикрывая глаза.
- Давай только без подробностей.
Сара подошла к клетке, прося позвонить, а спустя двухминутный разговор присоединилась ко мне.
- Ну что, он уже летит сюда на крыльях любви?
Я растянулась в довольной улыбке.
- Даа, люблю когда пожесче. Что у вас, кстати с домом? Вообще задница?
Да уж, стоило только разобраться со всем дерьмом, как появилось новое.
- Почему если все идет по пизде, то всегда так глобально?
Я поджала губы в ответ на слова Сары.
- Нууу можно построить шалаши в лесу. Подождать только немного, пока там зелень начнет пробиваться.
Меня наконец-то хоть немного отпустило. Ну по-крайней мере пока мы сменили тему и я не думала об Эзере, мне было спокойнее. После слов Сары я рассмеялась.
- Наверняка он согласится. Как доминанте то отказать.
Наше веселье было прервано достаточно быстро. За нами пришел коп, что открыл клетку и сказал нам выметаться. А стоило нам это сделать, как мы тут же наткнулись на Калеба, что готов был реально нас придушить.
- Может обратно?
Я усмехнулась словам Сары и собралась незаметно проскочить мимо Калеба, только вот тот ухватил за одну руку Сару, а за вторую меня и повел нас к выходу. Полностью его игнорируя, я обратилась к Саре.
- Мне кажется, или твой мужик зазнался, став альфой?
Дальше я уже просто сдерживаться не смогла и заржала в голос, даже не обращая внимания на рык Калеба. Нас запихнули в такси, покуда сам Калеб сел на переднее сиденье.
- А он у тебя во всем такой властный?
Я усмехнулась, покосившись на Сару. Ну неужто она будет ревновать своего мужика ко мне.
- С целью общего развития и дебильного интереса. Мало ли, вдруг он на людях только такой строгий.
Я продолжала ржать над словами Сары, чувствуя, как наш альфа злится все сильнее. Я склонилась к подруге, говоря чуть тише.
- Чувствую сегодня его трусы с сердечком пойдут по швам.
Не переставая смеяться, я добавила.
- Может мне тогда другую ночлежку поискать? Я наушники у Эзера оставила.
Мы добрались обратно до паба и даже выходя из такси не переставил смеяться.
- Я лучше буду слушать, как вы трахаетесь, чем то, как ты поешь.
У меня уже живот начал болеть от смеха, а вот Калеб вот-вот покраснеет от злости. Мы спустились в бар и я сразу же направилась к бару, чтобы достать оттуда еще две бутылки, пока Сара принесла мне одеяло. Отсалютировав им бутылкой, я переместилась на небольшой диван, чувствуя, как мое солнце ясное пробудилось ото сна и явно не в лучшем настроении. Видимо, в трезвом виде он лучше смог разглядеть то, что творится вокруг. Да и хрен с ним, так ему и надо. Главное, чтобы не додумался еще какой-нибудь херни натворить, а то я только беситься перестала. Я же достаточно быстро выпила обе бутылки, включая музыку на полную громкость и лишь после того, как голова моя начала кружиться, уснула.

+2

5

Мы были в жопе, вот что я могла сказать. Мы прогорели во всех смыслах - у нас сгорел дом, все наши вещи, наши машины, черт возьми вообще все кроме бара, да и тот мы не могли открыть потому что мы там жили. Ладно мы влезли в кредиты и взяли две машины, что само по себе дорого, а компенсацию от страховой мы получили просто мизерную. А еще нам пришлось покупать телефоны, одежду, восстанавливать документы. В общем просто задница какая-то. Мы кое-как держались на плаву, даже Летти отправили в общежитие, потому что ей учиться в баре было ну совсем не круто. А еще недавно к нам приходил мальчишка из той стаи, хотя был смертным, ну не суть. В общем он оказался крутой шишкой, у него папа застройщик и все такое и он толкнул идею постройки поселка только для оборотней. По проекту там все круто - горы, озеро, лес кругом, продажа только оборотням и на край вампирам, разделен на две части - мол для двух стай. Честно - эта идея показалась мне шикарной, потому что прятаться напрягало, да и когда вся стая под боком это защита от всяких вот таких вот ситуаций. Калебу идея зашла наверное даже больше, чем мне, так что мы согласились в этом участвовать, обещали рассказать все стае, а еще стали думать где теперь взять денег на дом. Хотя скорее всего придется влезть в ипотеку. Оставалось мечтать о том, что бар себя окупит - мы уже успели закупить все необходимое и к открытию были готовы, надо было только съехать отсюда, а то мы спали в подсобке. Собственно пока мы подрабатывали на всяких халтурах, которые Калебу не очень нравились, ибо были связаны с деятельностью Тая, но это приносило хоть какие-то деньги, да и бизнес этот был нам знаком не по наслышке. Я в основном брала курьерской доставкой радости, а Морган помогал решать вопросы с должниками. Не так и паршиво, если подумать. В общем этой ночью мы замотались, приехали охренеть как поздно и даже толком не разговаривая завалились спать. Не знаю уж сколько мы проспали, но разбудил нас стук в дверь. Я даже глаз не открыла.
- Какого хрена. Кого там принесло?
Я не хотела вставать от слова совсем и мне было срать, кому там и что от нас нужно. Я хотела спать как сука просто. Калеб поднялся, выходя наружу, а я поплотнее закуталась было в одеяло, но услышала голос Тео и судя по интонации, она была не очень довольна. Широко зевнув я все таки подняла свое тело, потягиваясь и тоже выползла на свет. Какого хрена, время всего пять утра! Шальная баба. Я показалась из-за спины Моргана.
- И какого черта тебя принесло?
Я чувствовала злость и нервоз Калеба, но Тео не приперлась бы просто так, что и подтвердили ее слова. Я пораздумала, после чего кивнула.
- Ладно. Только оденусь.
Я направилась обратно в подсобку, чтобы одеться и пыталась найти джинсы, как вдруг услышала недовольный голос Моргана.Я закатила глаза.
- Ну Тео же сказала, напиться и кого-нибудь отпиздить. Я же охеренная подруга я не могу остаться в стороне.
На его слова я даже внимания не обратила, если бы я ждала его разрешения, то вообще не выходила бы из дома.
- Да ладно? И почему?
На самом деле мне было даже любопытно, какую причину он придумает на этот раз. Морган-Морган, и никогда-то он не научится.
- Ну да, не слишком убедительно.
Я наконец нашла джинсы и натянула их на задницу, а сверху накинула футболку - кожанка кажется на баре валялась. Всунув ноги в кроссовки я прошлась пальцами по волосам, завязывая их в высокий хвост, чтобы не мешали. Я обернулась на Моргана через плечо.
- Я все-равно пойду. Я не собираюсь слушаться твоих команд, я тебе не псина. И взаперти ты меня держать не будешь.
Я не злилась, а вот Морган - очень даже. Но за столько лет он должен бы уже привыкнуть, что я не буду плясать под его дудку. Нихерашеньки. Морган тут же схватил меня, рывком притягивая к себе и просто порвав на мне футболку. Я вцепилась когтями в его руки, разрывая кожу до крови и зашипела.
- Тогда останешься один в этом чертовом баре, потому что я свалю при первой же возможности.
Я тоже начинала злиться, я ненавидела когда мной пытались помыкать, и Морган это знал, но каждый раз вел себя как ублюдок. Он отшвырнул меня от себя, а я показала ему фак и натянула другую футболку, после чего направилась на выход, по пути обуваясь. Подхватив куртку я вышла следом за Тео.
- Если он вздумает снова меня запирать, я отгрызу ему что-нибудь необходимое.
Мы направились на улицу, где уже было более-менее светло, хотя это только пока. Еще пару месяцев осени и светлеть начнет не раньше чем в семь или восемь утра. Погода была прохладная, но мы были оборотнями, так что холода особо не чувствовали. Мне протянули бутылку водки и я откупорила ее, делая пару больших глотков с горла. Дрянь-дрянью, но я пила вещи и похуже, водка хотя бы согревала горло. Я на миг прищурилась.
- Итак, что мы празднуем?
Макалистер никогда бы не приперлась ко мне в такую рань без веской причины и я это понимала. Услышав о том, что Эзер мудло я не удивилась.
- И что он опять натворил?
Я ничего не имела против клубных вампиров, я с ними в конце-концов много лет работала бок о бок, с кем-то даже трахалась, но Эзера не сильно то любила - он был заносчивой задницей, высокомерным ублюдкой и той еще тварью. Хотя и не самой плохой, надо признать. Тяжело когда твоя пара не оборотень, у нас хотя бы привязанность обоюдная, а что вампиры, что смертные - срать они хотели по большому счету на наш импринтинг.
- Вот же падла. Я бы убила.
Хотя я сама трахалась с Джо в свое время, чтобы побесить Моргана, но выкинь он что-нибудь подобное я бы загрызла его суку, а ему бы откусила член. Тео трясло от негодования и я ее понимала, если бы к Моргану просто подошла баба я бы ее уже порвала на части. Тео пнула бак, что отлетел в стену.
- Не так и плохо, только бегать тоже не выйдет. Я пыталась.
Запечатление это такая дрянь, от которой ты не избавишься, как от мазута, что заполз под ногти. Я это усвоила, мы пиздец сколько всего прошли.
- Он мудак и ты всегда это знала. Но не нам выбирать.
Я пожала плечами, делая еще пару глотков. Раньше я бесилась из-за запечатления, но насколько сильно я бы порой не ненавидела Моргана, я признала что люблю эту падлу и не собираюсь больше убегать. Собственно кольцо на моем пальце было явным доказательством. Вместе до смерти хули. Мы допили по первой бутылке, зашвыривая обе в мусорный бак. Какая-то из них разбилась и к нам тут же повернулись два мужика, что шли вдоль улицы. Они оба шатались, пьяные в жопу и тут же улыбнувшись своими жирными харями поперли к нам. Мы переглянулись, злобно оскаливаясь. Мы всегда были ебанутыми и агрессивными тварями, так что вдоволь оторвались, отпиздив этих уебков. Правда вот те были простыми смертными, я чувствовала как кровь быстрее побежала по жилам. Как сука в запале я почуяла запах крови и теперь мне нужно было больше. Я села рядом с Тео, глотая водку.
- Может в притон? Тай свалил на пару дней.
У него кажется пара куда-то проебалась, но нам это было только на руку. В притоне всегда ошивалась шваль. Было где разгуляться.
- Заметано.
Хрипло хохотнула я и мы поднялись на ноги, дохлебывая вотку и шныряя по узким улицам. Идти было не слишком-то далеко, а вскоре мы и вовсе ввалились в притон, наводя там шухер. Мы отрывались как могли, распинывая всех направо и налево, только вот не успели даже наиграться вдоволь, как услышали вопль сирен. И какая тварь вообще вызвала копов? Ввязываться в драку с полицаями мы не стали - потом дерьма не оберешься, тем более что Широ свалил вместе с Таем. Так что пришлось сжать зубы и заложить руки за голову, позволяя дядям в форме увести нас в машину.
- В курсе, Широ свалил с Таем.
Пиздец просто. Я откинулась на спинку сидения полицейской машины, уставившись в окно, пока нас везли в участок. Я фыркнула на ее слова.
- Предпочту своего мужика. Его я хотя бы успокоить смогу.
Пока мы болтали, нас привезли, завели в камеру и оставили сидеть на лавке. Тут как всегда - воняло, сидели по лавкам бомжи и проститутки, ничего собственно нового. После ее слов я фыркнула и подойдя к решетке облокотилась на нее, подманив офицера и потребовав право звонка. Набрав знакомый номер я дождалась, пока пройдут гудки, а услышав недовольный голос Моргана усмехнулась.
- Забери нас а, будь кисой.
Охх, какой прилив злости, у меня аж дыхание сперло - обожаю когда так. Самое то для отличного секса после.
- Из участка. В притон кто-то копов вызвал, вот такие дела.
Я подмигнула офицеру, что смотрел на меня завороженно и облизнула губы, слыша рык Моргана на том конце провода. Я усмехнулась.
- Ну смотри, офицер так и пожирает меня глазами. Могу выбраться и сама.
Ревнив Морган был как черт, так что я не сомневалась, что он притащит сюда свой зад как нельзя быстро. Я хрипло рассмеялась.
- Жду.
Повесив трубку я вернула телефон и обернулась к Тео, пожимая плечами.
- Скорее он мчится, чтобы нас придушить.
Я подошла обратно к скамейке и упала рядом с Тео, доставая пару самокруток и невозмутимо их раскуривая на двоих же, облокотившись на стену.
- Ага. Страховка мизер, что получили, потратили на новые тачки. Летти отправили в общагу, пока барыжим. Влезем в ипотеку, видимо.
Сделав пару затяжек я показала фак бабище-копу, что начала было возмущаться курением в камере. Пошла в жопу сука старая.
- Да потому что жизнь в большинстве своем паршивая херня. Свалить бы куда подальше отсюда.
После слов Тео я фыркнула, добивая косяк.
- Ага. Еще сложим древние алтари и провозгласим Фобоса шаманом.
Мы шутили обо всякой херне, правда веселье продлилось недолго, ведь вскоре нас повели на выход, а встречал нас Калеб, злой как аллигатор. Я рассмеялась в ответ на слова Тео, а после широко раскинула руки улыбаясь как акула, идя на встречу Моргану, и понижая голос.
- Я его отвлекаю, а ты ищи пути отступления.
Правда у меня не вышло - на мои объятия не ответили, Морган перехватил нас за руки, стиснув пальцы, и повел к машине. Я же обернулась к Тео.
- С ним вообще почти невозможно. Порой даже во сне командует - мнит себя полководцем подушек и сержантом одеял.
Мне было весело, особенно когда я чувствовала, что хоть Морган и молчит, он закипает все больше и больше. Нас запихали в такси на заднее сидение, с рыком, и мы увалились вытягивая ноги, покуда сам брюнет сел вперед. Нас все не отпускало, хоть мы и ходили по краю. Я весело прищурилась.
- А ты с какой целью интересуешься?
Нет, ревновать к Тео я бы не стала по многим причинам. Я ей доверяла, да и Морган скорее бы удавился чем ее трахнул.
- О да, когда мы наедине он носит трусы в сердечко и я называю его лапулей.
Мы откровенно ржали пользуясь своей безнаказанностью, по крайней мере в этот конкретный момент. Я также склонилась к Тео с улыбкой.
- Судя по его словам, по швам пойду я.
На самом деле я уже это предвкушала. Вот такие мы были ебанутые - чем больше злились, тем круче секс. Все как я люблю.
- Я дам тебе свои.
Тут же ответила я и сразу полезла в карман куртки, вынимая наушники и передавая их Тео.
- Еще могу спеть, хочешь?
Мы бы продолжили пиздеть, но машина остановилась возле бара и мы вышли на улицу, спускаясь за Морганом в подвал. Я принесла Тео одеяло и подушку, оставляя ее в помещении бара, тогда как меня саму толкнули в подсобку, захлопнув за мной дверь. Я оскалилась в улыбке.
- Что, не понравилось что я выдаю твои тайны? Лапуля?
Я хрипло захохотала, стягивая ботинки и куртку, поворачиваясь к альфе спиной.
- Какой ты грозный. Прямо как мой дядюшка перед тем, как меня отлупить.
Я бросила вещи на пол, чувствуя, как взгляд Моргана прожигает мне спину. Он злился, но я же была вполне в веселом настроении. Я скинула футболку и стянула джинсы, направляясь к своеобразной кровати, по пути стягивая резинку с волос и расчесывая их пальцами.
- Что, боишься что трусы в сердечко все же не выдержат?
Морган выключил свет и ничего не ответил, заваливаясь на постель. Я некоторое время лежала в темноте, думая о том, что мне показалось - но нет. Морган просто отвернулся к стене. Вот же сука. Я не собиралась подлизываться и лезть к нему первой. Раз Морган меня обламывал, то и я буду обламывать Моргана. Я повернулась к нему спиной, забирая все одеяло - пусть замерзнет до смерти.

+1

6

Мы все больше и больше зарывались в долги, особенно если учесть тот факт, что страховку нам пока не выплатили, а если и выплатят - то мизерную, бар открыть мы не могли, а расходы он все-равно приносил - свет, электроэнергия, да и работы толком нормальной не было. На время мы связались с делами Тайлера, что мне категорически не нравилось, зато вот Сара плавала в этом, как рыба в воде. Совсем недавно наклюнулось заманчивое предложение - в скором времени будет достроен новый поселок, который создан исключительно для оборотней, на крайний случай для вампиров. Из людей там будут жить максим пары волков, не более того. Мысль и правда была отличной, однако до того момента, когда там начнут продавать дома, еще достаточно много времени, а нам нужно было сейчас как-то крутиться и заодно пытаться накопить хотя бы немного денег. Мы продолжали жить в баре, ютиться в подсобке, крохотной с каким-то подобием дивана, но выбора не было. Стоит ли говорить о том, что мое настроение с каждым днем становилось все паршивее и паршивее? Летти мы отправили жить в общежитие, потому что здесь места и без того было мало, да и там был Шон, пусть они и не разговаривали, в любом случае он мог бы за ней присмотреть, пока мы сами зарываемся в делах.
Сегодня мы пришли с "работы" глубокой ночью настолько вымотанные, что стоило нам добраться до постели, как мы тут же уснули. Разбудил меня грохот в дверь и я тут же распахнул глаза, сердито хмурясь.
- Того, кому жить надоело.
Недовольным голосом ответил я Саре, после чего поднялся на ноги, направляясь к двери, в которую продолжали тарабанить. Распахнув ее, я увидел на пороге Тео - появление ее не сулило ничего хорошего, особенно если учесть то, в каком взвинченном состоянии она была. Не успел я ничего ответить, как за моей спиной возникла Сара. Как я и говорил, просто так Тео никогда не приходила. Каждое ее появление влекло за собой черт пойми что и обязательно в это ей нужно было втянуть Сару. А она только рада была. Вот и сейчас она зайцем поскакала обратно в подсобку, чтобы одеться, я же направился следом за ней, не намереваясь ее никуда отпускать. Не хватало нам сейчас еще больших проблем. Я встал на пороге, хмурая наблюдая за перемещениями Сары по комнате.
- И куда ты собралась?
Саре, кажется, вообще было глубоко насрать на мое мнение, потому как она даже ухом не повела, продолжая собираться, чем неимоверно начинала меня злить.
- Ты никуда не идешь.
Я следил за тем, как она одевается, чувствуя, как начинаю закипать с каждой минутой все сильнее.
- Потому что я так сказал или тебе этого мало?
Скрестив руки на груди, я нахмурился еще сильнее.
- И что для тебя будет убедительно?
У меня зубы заскрежетали от злости и я перехватил Сару, что собиралась уже уходить, рывком притягивая к себе и просто одним легким движением разрывая на ней футболку на лоскуты.
- Значит я сейчас же выставлю ту псину, что тебя ждет на входе.
Прорычал я, а в следующий момент Сара вцепилась в мою руку, царапая ее до крови. Меня уже начинало колотить от злости и от того, что ее мозги никак не хотят вставать на место за столько лет. После ее очередной угрозы свалить в очередной раз, я с психу отшвырнул ее в сторону, даже не рассчитывая силы, голос мой стал звучать громче.
- Вали тогда на все четыре стороны.
Сара всегда пыталась убежать и всегда это делала при любом удобном случае и мне осточертело гоняться за ней, как пес на поводке. Если ее не устраивает жизнь, то и правда может валить куда хочет, у меня нет ни сил, ни желания носиться за ней по всему городу, тем более, что ее саму жизнь ничему не учит. Я дал уйти Саре, а стоило ей со своей недалекой подружкой переступить через порог бара, как я выключил свет в подсобке и лег обратно в постель. Конечно, уснуть сейчас не получится, как бы я ни старался - меня до сих пор трясло от злости, в голове мельтешило куча различных мыслей, а сердце так гулко стучало в груди, что, казалось бы, эхом отлетало от стен. Я лежал в полной темноте, прикрыв глаза и чувствуя все эмоции Сары на себе. Пока я не чувствовал ничего серьезного, я оставался на месте, правда спустя пару часов раздался звонок телефона. Я сухо ответил на звонок.
- Откуда?
Я даже глаз не открыл, слушая голос девушки на том конце трубки. Их похождения с Тео никогда не заканчивались ничем похожим, вообще этот тандем я на дух не переносил и с радостью бы вышвырнул Тео из стаи, только вот потом Сара мне весь мозг выжрет чайной ложечкой, так что проще было терпеть ее присутствие.
- Мм, ясно. А забирать зачем?
Я нахмурился после ее очередных слов. Я знал, что у нее мозгов хватит залезть под кого-нибудь, чтобы лишний раз меня побесить, в конце концов однажды она так уже сделала. Только в этот раз я и ей башку сверну к чертям собачьим.
- Если хочешь остаться без головы - валяй.
Сколько бы я не зарекался послать Сару и дать ей возможность идти, куда глаза глядят, один черт я всегда буду идти за ней. Этому много чего способствовало - она была моей парой, любовью, проклятьем, с которым мы теперь тесно связаны на всю жизнь, хочет она того или нет. Как бы сильно я на нее не злился, в какое бешенство бы она меня не приводила, я каждый раз буду ее возвращать. Со скандалами, драками и обвинениями, но все-равно буду. Я положил трубку, после чего все-таки поднялся с постели и даже не включая свет оделся, направляясь на выход, попутно вызывая такси. До участка я доехал достаточно быстро, а затем мне пришлось оплатить штраф не только за Сару, но и за Тео. Оставить ее здесь я не мог по той же причине, что и выгнать из стаи. Через пару минут мне уже вывели обеих девушек, которые, казалось бы, были весьма довольны своими похождениями и их результатом. Сара полезла ко мне обниматься, но вместо того, чтобы ответить ей, я ухватил ее за руку, а второй рукой подхватил Тео и крепко сжав пальцы, потащил обеих на выход, где нас ждало такси. Закинув девушек на заднее сиденье, я сел вперед, стараясь особо не слушать то, о чем они говорят. Я в принципе всегда абстрагировался, когда эти две начинали о чем-то говорить, потому что разговоры их всегда были пустыми. Обратный путь тоже не занял особо много времени, так что стоило нам добраться до бара, как я сразу же направился в подсобку, пока Сара готовила спальное место своей подруге. Сара вернулась в подсобку, так что я захлопнул за ней дверь, попутно стягивая с себя футболку.
- Не понравилось, что ты до сих пор не обзавелась своими мозгами.
Рыкнул я в ответ на слова девушки, которая, кажется, весьма была довольна собой. Она продолжала меня подначивать и у нее это получалось, я снова начинал злиться, только вот я был слишком измотан, чтобы устраивать с ней разборки из-за всякой херни, да и если мы разнесем бар, то окончательно останемся ни с чем.
- Давай без отвратительных подробностей.
Ее следующие слова я оставил без ответа. Стянув с себя штаны, я выключил свет и просто лег в постель, поворачиваясь к девушке спиной. Девушка некоторое время лежала молча, а после и вовсе отвернулась от меня, стягивая все одеяло, словно маленький обиженный ребенок. Если захочет, то мы продолжим разговор завтра, а сейчас я просто хочу наконец-то поспать.

Отредактировано Caleb Morgan (2019-09-18 20:14:58)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dawn of Life » Новый Монреаль » Лофт-бар "Wolf hole"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно