Иногда любовь может даровать спасение. Спасение для заблудшей души, что мечется между мирами и не принадлежит ни к одному из них. Любовь протягивает руку помощи и позволяет понять, что ты не одинок. Очень сложно позволить полюбить себя, когда ты всю жизнь старался оттолкнуть от себя людей. Очень сложно любить того, кто не верит, что его вообще возможно полюбить. Но Скай и Фобос пример того, что любовь все же способна стереть преграды, способна помочь двум сердцам соединиться. Она дала им веру. Она подарила им счастье.
Когда-то в безлунную ночь девушка нашла в лесу зверя - обессиленного, сломленного, почти лишенного жизни. Повинуясь странным и спутанным инстинктам, душевной доброте, она спасла его и тем самым, спасла саму себя. Зверь оказался мужчиной, который смог унять ее страхи и показать ей, что в нем достаточно силы, чтобы жить за них обоих, если придется. Он бережет ее так, как волк бережет луну и любит так, как не способен любить никто из смертных, а она верит ему так, как не верила даже себе самой.
Ко мне бежали люди, что-то кричали, кажется я видел Дею. Вроде как они орали выбираться из машины, я ничего не понимал, попробовал, но ремень меня намертво привязал, а потом.... Сначала я почувствовал этот запах - разгорающегося пламени, а дальше, все случилось в одно мгновение. Помню как кричала Дея, как я отчасти даже испуганно видел огонь, что поднимается от баков к моей машине, а потом рвануло с таким грохотом, что я лишь успел почувствовать жар, боль, кажется закричал, а после.... а после была тишина.
Виктор Блэквуд - личность, что находится на виду у всех, являясь владельцем и директором Стоунбрука и в то же время, мало кто кроме близких друзей может сказать, что представляет из себя этот человек. На данном этапе жизни этот мужчина сломлен, он смирился с тем, что его жизнь потеряла всякий смысл и готов к тому, чтобы она оборвалась, но есть еще люди, которым он не безразличен. Есть те, кто любят его и кто готов ему помочь. И есть та, что взялась спасать его просто потому, что в ней слишком много добра. Выйдет ли из этого что-нибудь?
Микки всего двадцать четыре года, однако она пережила столько, сколько не переживали большинство более взрослых людей. У нее была семья, которую она потеряла, но взамен обрела жизнь, о которой мечтала так долго. Сейчас для нее все начинается заново и ей повезло, что ее окружают близкие люди, что любят ее и готовы ей помочь. Пока она пытается найти себя, нащупать свой собственный путь, набивая по пути шишки. Ее упорство восхищает, ее вера в жизнь и собственные силы удивляет, а ее способность любить просто изумляет нас.
Самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат, организацией форума и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Февраль самый ветряный месяц в году практически во всем мире, и Монреаль не стал исключением. Снегопады теперь случаются все реже и по большей степени небо сохраняет свинцово-серый оттенок, отчего стирается граница между днем и ночью, наступили почти что вечные сумерки. Ветер порывистый и холодный, порой сбивающий с ног, так что стоит быть осторожнее. Температура воздуха держится в районе - 10 градусов днем и - 16 ночью. По большей части облачно, преимущественно без осадков.
Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Февраль пришел как всегда неожиданно, ведь казалось бы только отгремели Новогодние праздники. Самый ветреный месяц принес с собой перемены. Новый мэр не устает завоевывать обожание жителей города благоустройством дорог, строительством новых домов и транспортных развязок, облагораживанием парков и садов. Также фанаты могут вздохнуть спокойно - группа Стрит Догс объявила о том, что будет продолжать свою деятельность и со следующего месяца вновь начнет давать концерты. Студенты Стоунбрука грызут гранит науки, но пока чувствуется расслабленность ведь кажется, что до экзаменов еще далеко. В теневой части города пока все спокойно - Северная стая хранит молчание и не выходит за пределы своей территории, а Западная пока все еще находится на этапе сплочения. Анклав хранит молчание и спокойствие, а значит, в этот месяц, пока, можно выдохнуть и расслабиться.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dawn of Life » Старый Монреаль » Городская ратуша


Городская ратуша

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sg.uploads.ru/fhklD.jpg

0

2

Надо же, целый год прошел с тех пор, как я уехал и оставил свою пару. На самом деле я не хотел этого делать, но так сложились обстоятельства. Моему другу нужна была помощь, ну такая особенная, какую могут оказать только оборотни, так что мы с Бекки какое-то время можно сказать работали в команде, а за своей парой я следил в ее соцсетях, да и так прислушивался к ее ощущениям. Она была вампиром, прекрасно понимала что я запечатлен и что деваться ей некуда, правда продолжала воротить от меня нос. Я не обижался, в конце-концов я не был аристократом, скорее уж варваром, как меня ласково называла сестра Адама, но что поделаешь, таким уж я уродился. Мне были чужды эти мужчины белоручки, которые не могли ничего сделать сами, во всем полагаясь на слуг, я привык действовать по обстоятельствам - и грубой силой, ну и негрубой тоже. В любом случае теперь я вернулся в Монреаль, ну а раз уж я тут, то и пару свою навещу. Хочешь не хочешь, а я по ней скучал, да и вообще мы договаривались на свидание, только вот я тогда на него не пришел. Нет я предупредил конечно, но кажется она обиделась, больно гордая женщина, что поделать.
В любом случае по приезду я отправил ей огромный букет цветов, прямо на работу, а в записке еще свой номер телефона указал, однако она мне не позвонила и не написала, так что я решил приехать сам. Я знал, что Стефани всегда работает допоздна, так что не сказать что очень уж торопился. У нее была новая машина, но по запаху я ее легко определил, так что недолго думая облокотился на нее, подкуривая сигарету. Мне пришлось выкурить не одну, хорошо что я не мерз, потому что тут и снег валил, и вообще не слишком-то тепло было. Вскоре машина запустилась, так что мне стало еще теплее, а спустя минут двадцать собственно появилась и сама блондинка, и при виде ее я широко улыбнулся, помахав ей рукой.
- Привет привет. Как твое ничего?
После ее слов я усмехнулся и невозмутимо смотрел на то, как она идет к машине. Вообще я ее тут подпер слегка, так что выехать она не сможет пока я не уберу свою, но это прям вот крайняя мера. Я же не виноват, что она такая несговорчивая. Вечно с этими бабами сплошные беды.
- Ой да ладно тебе, я же извинился за свидание. Но я приехал, так что можем на него пойти. Я потому тебя тут и встречаю.
Вообще я конечно знал что женщины существа обидчивые, но я также и знал, что я все равно своего добьюсь. Так или иначе.
- Вполне. Ну подумаешь годом раньше, годом позже. Что для нас года, ведь так?
После ее слов я усмехнулся и махнул рукой.
- Ну ладно тебе, мы же не люди. Ну не сердись. Я же цветочки прислал. Не понравились?
После ее слов я вздохнул и развел руками.
- Ну машину я уберу, как только мы поговорим. А цветы просто в подарок.
Я выдохнул.
- И вообще. Я обещаю исправиться. Честное норвежское.
Вообще я знал, что она была бывшей Курта Вагнера, но это ничего особого не значило, запечатлен-то он был на другой. Я снова пожал плечами.
- Он полукровка, а я чистый. Породистый викинг, вроде того.
После слов девушки я подошел ближе, глядя на нее с высоты своего роста и улыбаясь.
- Так что по поводу свидания?
Я не собирался сдаваться. Равно как и вообще не видел никаких причин этого делать. Это была моя пара и кем бы она там не была - цацей, не цацей, она все равно будет со мной так или иначе. Женщины они же всегда такие, их надо завоевывать. Ну а если не получится, то поступить как варвару, перекинуть через плечо и понести домой. Ну последнее я конечно в крайнем случае буду делать, но если уж придется.
- Почему это?
И чего она отказывается? Ох бабы, любят они себе комедию ломать. Ну подумаешь покрошил перед ней пару вампиров, подумаешь сломал стол, ну и на свидание не явился, ну чтож теперь, у нас все равно впереди целая жизнь. После слов блондинки я фыркнул, скрестив руки на груди.
- Конечно недостаточно. Женское нет это просто капризы.
Бабы на то и бабы, чтобы всегда ломаться. После ее слов я широко улыбнулся, вновь разводя руки.
- Почему это, смотря какие. Хочешь шапку тебе куплю? Чего голова без шапки?
Вообще-то она была вампиром, а значит мерзла. Стоит тут как гималайский заяц в своей шубе, а голова голая. Ну с волосами конечно.
- Мы можем сесть в машину.
Вполне нормальное предложение, тем более что обе машины были прогретые.
- Эээ нет, так не пойдет. Хочу свидание.
Она говорила слишком много. Ну и замудрено. После ее слов я почесал гриву, прищурившись, прежде чем ответить.
- Почему, интересует. Я же не диктую когда, где и во сколько. А хотим мы оба. Просто ты еще об этом не знаешь.
Я сам рассмеялся над своими словами, хотя кажется девушке было не очень смешно. Но она наверное просто замерзла. Да и вообще зажатая.
- Да ладно тебе. Ты же чувствуешь мое запечатление, так что все теперь.
После слов девушки я усмехнулся, а потом стянул свой шарф и укутал ее поверх этой тонкой шубейки.
- Дрожишь как цуцик. Ладно, топай в свою машину, а то будешь сосулькой.
Я отошел, позволяя ей спокойно открыть дверь, но тут же нахмурился.
- Но не думай, что я от тебя отстану.
Я рассмеялся после ее слов, а после бегло склонился, целуя девушку в щеку.
- Вот еще, я же безвредный. Ну почти. Так что до встречи.
Помахав ей я направился к своей машине, садясь за руль, а после отъехал, освобождая ей путь. Завтра обязательно продолжу осаду замка.

+1

3

После встречи с моей сестрой жизнь моя нисколько не изменилась, хотя и не должна была. Прошла примерно неделя после нее и всю эту неделю я занималась работой, хотя пару дней назад позволила себе все-таки немного развеяться. В город наконец-то вернулась Диана, так что весь вечер мы провели в компании друг друга и нескольких бутылок вина, делясь событиями из наших жизней, что произошли за тот год, что мы не виделись. Конечно, у Дианы их было куда больше, так что в основном я слушала ее впечатлительные рассказы, но встрече этой я была очень рада, впрочем как и тому, что подруга наконец-то вернулась и, кажется, пока надолго. Какого же было мое удивление, когда она рассказала мне про брата Курта, который запечатлился на ней и некоторое время мы смеялись, придумывая различные тесты на выносливость для него - несколько выпитых бутылок вина вперемешку с вербеной давали о себе знать. Встреча наша подошла к концу под утро, а затем у меня снова начались трудовые будни. Вот и сегодня я занималась уже привычным для себя делом, когда администратор с ресепшна зашла в мой кабинет, с горем пополам дотащив огромную корзину с цветами, из-за которой ее даже видно не было. Я была удивлена столько неожиданному презенту, ведь в последнее время мужчин в моей жизни новых не появлялось, а со старыми я оборвала связи. Но записки в цветах не оказалось, так что немного погадав, от кого все-таки они, я оставила эту затею. Проработала я, как всегда, до позднего времени, так что включив автозапуск на своем автомобиле, я начала собираться домой. Цветы забирать не стала - их будет достаточно тяжело засунуть в машину, а дома их все-равно съест Кали, так что я оставила их на работе. Накинув шубу, я выключила свет в кабинете, а затем спустилась вниз. В ратуше уже практически никого не осталось - мало кто так же был трудолюбив, как я. Планируя провести вечер за книгой, до которой я уже длительное время никак не могла добраться, я вышла на улицу, правда тут же замерла на месте, увидев возле своей машины мужчину. И не абы какого, а того самого оборотня, что разнес половину паба у меня на глазах, а потом еще требовал свидание. На него, я между прочим, тогда согласилась, потому что он мне просто не оставлял выбора, но мужчина решил на него не явиться и я подумала, что это к лучшему. Я и думать о нем забыла, а он вновь нарисовался на моем пути. Я шумной выдохнула, после чего все-таки продолжила путь до своей машины.
- Не припомню, чтобы мы переходили на "ты".
Ответила я, даже не поднимая глаз на мужчину, только вот он, кажется, снова не собирался мне давать проходу. Уехать просто так, кажется, мне не удастся, потому что мало того, что этот самый Эрик - вроде бы так его звали, облокотился на мою машину, так еще и подпер ее своей. Я все-таки подняла на него недовольный взгляд.
- Вы вот сейчас серьезно?
Странная у него, конечно, манера заводить знакомства с девушками. Сначала сломать ее столик, потом пригласить на свидание, на которое не прийти, а потом через год решить, что теперь вот самое время. Только вот тогда он и правда не оставил мне никакого выбора и это означает, что сейчас я не собираюсь соглашаться на его приглашение.
- Конечно, сущий пустяк. Всего-лишь за год люди успевают пожениться, детей завести. Умереть.
Да, мы не были людьми, но что это нам мешало? В конце концов, я не так уж и давно стала вампиром, чтобы год для меня был сущим пустяком, как один день. После его следующих слов стало понятно, кто все-таки прислал эти цветы. Мужчина сейчас выглядел так просто и непринужденно, будто бы был уверен в том, что появившись прямо передо мной получит желаемое.
- А Вы все вопросы решаете вот так? Прислав цветы и забарикодировав чужую машину?
Мне не очень было приятно стоять на улице, если учесть тот факт, что было холодно, я была в платье, поверх которого была короткая шубка. Я начинала мерзнуть, а вместе с тем и злиться. Я еле заметно нахмурилась.
- У меня с норвежцами напряженные отношения.
Про разлад в отношениях с Куртом я давно забыла. Точнее как давно, сразу же после того, как ко мне пришли и предоставили выбор без выбора. Теперь я просто его не переношу до скрежета зубовного, так что слова Эрика ему славы не прибавили.
- Это, конечно же, в корне меняет дело.
Мужчина подошел ближе и мне пришел приподнять голову, чтобы видеть его лицо, слишком уж он был крупным и высоким. Я выдохнула от его настойчивости.
- Никакого свидания не будет.
Я правда не знала, как еще ему объяснить, что я не хочу идти с ним на свидание, что он не в моем вкусе и вообще сейчас я хочу оказаться дома, а не стоять возле своей машины и вести бесполезный разговор. Мужчина оказался упертым, как осел.
- Вам обязательно нужна причина, простого моего "нет" не достаточно?
Отлично, передо мной еще оказался ярый сексист. Тем более никуда не пойду и еще раз порадуюсь тому, что он тогда не смог прийти на назначенную встречу. Я вскинула брови.
- А Вы, я так понимаю, не собираетесь исполнять ничьи капризы?
Я не была приучена общаться с такими людьми, как он. Его слова про шапку меня заставили немного растеряться даже, а упрямство и вовсе лишало последних аргументов. Я снова нахмурилась.
- Потому что обычно я добираюсь до своей машины еще до того, как успеваю замерзнуть.
Я начинала злиться еще сильнее, потому что мне и правда не давали проходу. Еще немного и я вынуждена буду вызвать полицию. Конечно, в плане физическом они вряд ли с ним справятся, но не думаю, что он будет оказывать сильное сопротивление посреди главной улицы города. Хотя, кто его знает, с него станется.
- Да, можем. Вы в свою, а я в свою.
Эрик продолжал настаивать на своем, так что я смирила его внимательным взглядом.
- Вам не кажется это немного неправильным? Вас мое мнение не интересует, но при том я должна согласиться пойти с Вами на свидание, потому как Вы этого хотите?
Я вскинула брови после очередного умозаключения мужчины, а после и вовсе закатила глаза. Какой же он был непробиваемый.
- Да, эти познания мне точно неподвластны.
Запечатление. Так вот оно объяснение моей противоречивой тяги к этому неандертальцу. Час от часу не легче. Господи, да за что мне это? Я поджала губы.
- В том то и дело, что оно Ваше.
Чего я никак не ожидала, так это того, что мужчина вдруг стянет с себя шарф и замотает его вокруг шеи. Ладно хоть он соизволил меня наконец-то пропустить к моей машине, так что я стерпело подобную вольность.
- Звучит, как угроза.
Отозвалась я, наконец-то открывая дверь автомобиля, правда вот даже сесть в нее не успела, как мужчина вдруг склонился, чтобы поцеловать меня в щеку. Я не стала отвечать на его слова, лишь скорее села в машину, пока он не передумал. Вставив ключ зажигания в замок, я стянула с себя шарф, кидая его на соседнее сиденье, а после того, как Эрик отъехал, наконец-то вырулила на дорогу и направилась в сторону дома.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dawn of Life » Старый Монреаль » Городская ратуша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно