Иногда любовь может даровать спасение. Спасение для заблудшей души, что мечется между мирами и не принадлежит ни к одному из них. Любовь протягивает руку помощи и позволяет понять, что ты не одинок. Очень сложно позволить полюбить себя, когда ты всю жизнь старался оттолкнуть от себя людей. Очень сложно любить того, кто не верит, что его вообще возможно полюбить. Но Скай и Фобос пример того, что любовь все же способна стереть преграды, способна помочь двум сердцам соединиться. Она дала им веру. Она подарила им счастье.
Когда-то в безлунную ночь девушка нашла в лесу зверя - обессиленного, сломленного, почти лишенного жизни. Повинуясь странным и спутанным инстинктам, душевной доброте, она спасла его и тем самым, спасла саму себя. Зверь оказался мужчиной, который смог унять ее страхи и показать ей, что в нем достаточно силы, чтобы жить за них обоих, если придется. Он бережет ее так, как волк бережет луну и любит так, как не способен любить никто из смертных, а она верит ему так, как не верила даже себе самой.
Ко мне бежали люди, что-то кричали, кажется я видел Дею. Вроде как они орали выбираться из машины, я ничего не понимал, попробовал, но ремень меня намертво привязал, а потом.... Сначала я почувствовал этот запах - разгорающегося пламени, а дальше, все случилось в одно мгновение. Помню как кричала Дея, как я отчасти даже испуганно видел огонь, что поднимается от баков к моей машине, а потом рвануло с таким грохотом, что я лишь успел почувствовать жар, боль, кажется закричал, а после.... а после была тишина.
Виктор Блэквуд - личность, что находится на виду у всех, являясь владельцем и директором Стоунбрука и в то же время, мало кто кроме близких друзей может сказать, что представляет из себя этот человек. На данном этапе жизни этот мужчина сломлен, он смирился с тем, что его жизнь потеряла всякий смысл и готов к тому, чтобы она оборвалась, но есть еще люди, которым он не безразличен. Есть те, кто любят его и кто готов ему помочь. И есть та, что взялась спасать его просто потому, что в ней слишком много добра. Выйдет ли из этого что-нибудь?
Микки всего двадцать четыре года, однако она пережила столько, сколько не переживали большинство более взрослых людей. У нее была семья, которую она потеряла, но взамен обрела жизнь, о которой мечтала так долго. Сейчас для нее все начинается заново и ей повезло, что ее окружают близкие люди, что любят ее и готовы ей помочь. Пока она пытается найти себя, нащупать свой собственный путь, набивая по пути шишки. Ее упорство восхищает, ее вера в жизнь и собственные силы удивляет, а ее способность любить просто изумляет нас.
Самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат, организацией форума и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Февраль самый ветряный месяц в году практически во всем мире, и Монреаль не стал исключением. Снегопады теперь случаются все реже и по большей степени небо сохраняет свинцово-серый оттенок, отчего стирается граница между днем и ночью, наступили почти что вечные сумерки. Ветер порывистый и холодный, порой сбивающий с ног, так что стоит быть осторожнее. Температура воздуха держится в районе - 10 градусов днем и - 16 ночью. По большей части облачно, преимущественно без осадков.
Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Февраль пришел как всегда неожиданно, ведь казалось бы только отгремели Новогодние праздники. Самый ветреный месяц принес с собой перемены. Новый мэр не устает завоевывать обожание жителей города благоустройством дорог, строительством новых домов и транспортных развязок, облагораживанием парков и садов. Также фанаты могут вздохнуть спокойно - группа Стрит Догс объявила о том, что будет продолжать свою деятельность и со следующего месяца вновь начнет давать концерты. Студенты Стоунбрука грызут гранит науки, но пока чувствуется расслабленность ведь кажется, что до экзаменов еще далеко. В теневой части города пока все спокойно - Северная стая хранит молчание и не выходит за пределы своей территории, а Западная пока все еще находится на этапе сплочения. Анклав хранит молчание и спокойствие, а значит, в этот месяц, пока, можно выдохнуть и расслабиться.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dawn of Life » Квартиры и пентхаусы » Квартира Stephanie Lewis


Квартира Stephanie Lewis

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прихожая

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1504693654/post/35c28c58e4fce5ed9e31b1c5/3b2dd702c8b64db7x4r0lmyIIBJJvyjU.jpg

Гостиная

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1504693625/post/35c28c58e4fce5ed9e31b1c5/206029a77071b69cfSKBhOc1q1bOEFup.jpg

Столовая зона

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1504693620/post/35c28c58e4fce5ed9e31b1c5/3af3b4a8b55e1989yTqlDzZR64QfYtHu.jpg

Кухня

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1504693644/post/35c28c58e4fce5ed9e31b1c5/6c354eb6d1998c23tNaFFRgUCE5QdNov.jpg

Ванная комната

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1504693667/post/35c28c58e4fce5ed9e31b1c5/0891ec3b8eb7176fzc14abc7Uca2GUfv.jpg

Гостевая спальня

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1504693686/post/35c28c58e4fce5ed9e31b1c5/3b67d0203a2985a5H87BOQC79UFIC8YO.jpg

Спальня Стефани

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1504693716/post/35c28c58e4fce5ed9e31b1c5/3f9a2d65a83e391d5lElw49GJxFGiWnp.jpg

0

2

Я знала о том, что затишье было временным и даже несмотря на то, что Джоэль вел себя так, будто все в порядке, я чувствовала, что это было не так. Мы не разговаривали об этом, но день за днем напряжение все усиливалось, а потом, в один момент, оно взорвалось как фейерверк. Это была обычная вечеринка в клубе — ничего нового, но все изменилось, стоило двум вампирам появиться на пороге. Смертные их не замечали, но мы напряглись — от них исходила угроза и ощущение власти, которой нельзя противостоять. Я поняла все, как только их увидела и знала твердо — они пришли за Джо. Он тоже это понял, я видела его глаза, которые в миг стали ледяными, будто потеряли разом все эмоции. Он не протестовал, не сказал никому из нас ни слова, а лишь допил виски, поставив стакан на стол, а потом просто пошел им навстречу, как ни в чем не бывало. Не могу даже сказать, какие эмоции я испытывала в тот момент — это был даже не страх, а животный ужас, отчаяние и мне хотелось броситься за ними, остановить его, сделать хоть что-то, но Иви тут же обхватила меня за плечи, говоря что-то о том, что мы сделаем только хуже. В этот момент я не понимала — нас, гораздо больше, у нас есть сила, но мы ничего не делаем, только смотрим, как его уводят, не говоря ни слова, не пытаясь это остановить. Я была в ярости, в отчаянии, я ненавидела в этот момент всех, кто находился рядом и даже себя. Самое странное было в том, что мир вокруг продолжил жить своей жизнью — люди также веселились вокруг, как будто ничего и не произошло, а мне внезапно стало душно в этом клубе — стены давили. Иви продолжала поддерживать меня за плечи и мы все выдвинулись на улицу, почти не сговариваясь садясь по машинам и выезжая, видимо к зданию Анклава. На улице была ночь, было холодно, и мы оставались в машинах, но чуть позже видели, как привозили и остальных, даже Моргана, а следом за ним приехала и вся его стая. Ближе к утру мы вышли из машин на улицу, поровнявшись с оборотнями — то и дело из здания стали выходить люди, иногда мы замечали знакомые лица, но Джоэля среди них не было. Лишь когда вышли последние, в том числе и Морган, нам сообщили о том, что Джоэл Мэдден осужден на семьдесят лет заключения без возможности с кем-либо попрощаться. Сначала мне показалось, что я ослышалась, но как только смысл сказанного дошел до меня, я почувствовала, как у меня кружится голова и подкашиваются ноги. Я бы упала, если бы Джек не поддержал меня. Я не могла уложить это в своей голове, не могла поверить в то, что услышала, в то, что Джо больше не будет рядом. Нет, я была вполне самодостаточна и моя жизнь не ограничивалась лишь присутствием в ней мужчины, но я любила Мэддена, действительно любила и мысль о том, что я не увижу его так долго, была невыносима. Я не помню, как добралась до дома — кажется со мной поехала Иви и даже была за рулем, потому что я находилась видимо в какой-то прострации. Стоило нам переступить порог дома, как оттуда вышла Алиса, и стоило ей видимо увидеть мое лицо, как она конечно же начала расспросы, но отвечать ей тоже пришлось Иви. По мере того, как девочка слушала, ее эмоции все более явно отражались на ее лице, а после она и вовсе начала кричать. Кричала и кричала, обвиняла, спрашивала а потом и вовсе налетела на меня чуть ли не с кулаками, но в этот момент я просто обняла ее, а спустя пару минут она затихла и расплакалась, уткнувшись мне в грудь и вместе с ней плакала и я. Я редко проливала слезы, но наверное тогда, именно в тот момент, на меня накатил весь ужас и безысходность происходящего. Я была потеряна, я не знала что мне делать и как мне быть дальше. Мы стояли так какое-то время даже после того, как ушла Иви, а после я проводила Алису в комнату. Жизнь продолжалась, она не могла стоять на месте и все что я сейчас могла сделать, это следовать распорядку установленному раньше, чтобы не сойти с ума. Я занималась клубом, помогала Алисе свыкнуться с ее новой природой, а еще пыталась найти хоть какой-нибудь выход — мы все пытались.
В первую очередь я попробовала связаться с сестрой, помня о том, что она обещала помощь, но ее телефон был недоступен, а в приемной сказали, что ее отправили в командировку. День теперь для меня был похож на предыдущий, а когда Алиса вернулась домой к своему мужчине, все лишь усугубилось. Конечно меня навещала Иви и я была благодарна ей за помощь и поддержку, но я не могла перестать думать о Мэддене. Мне рассказали о том, что такое тюрьма Анклава, что она делает с такими как мы и я боялась того, что столь длительный срок не оставит Джоэлю возможности вернуться к обычной жизни. На Рождество меня пригласили праздновать в Холланд, но я отказалась, что толку притворяться перед теми, кто прекрасно знает как я чувствую себя на самом деле. Я провела половину праздника в клубе, следя за порядком и отпустив остальных, а потом поехала домой, где снова не выдержала и поддалась слезам, свернувшись в клубок на пустой теперь кровати и обнимая собаку. Прошло Рождество, отгремели праздники и вот сегодня, Стефани позвонила мне сама, и я тут же подняла трубку, увидев ее номер на экране.
- Привет. Командировка затянулась?
Внезапно я осознала тоску по сестре. По единственному по-настоящему родному мне человеку, по моей семье. Мне хотелось как в далеком детстве рассказать ей обо всем, расплакаться и ждать того, что меня утешат. Что мне скажут, что все будет хорошо.
- На самом деле да. Стеф… мы можем встретиться?
В последнюю нашу встречу мы вроде как вернули прошлые отношения, забыла обиды, сгладили прошлое, но я не знала, думала ли моя сестра также. Я выдохнула.
- Если возможно. Я могу приехать сама или ты можешь приехать ко мне.
Я не хотела встречаться в ресторане или в других людных местах, это был очень серьезный и тяжелый разговор и то, что я хотела попросить возможно было невыполнимо.
- Да, конечно. Вышли мне адрес и я буду в течении часа.
Мы попрощались и мне пришла смс, так что быстро переодевшись я вышла на улицу, чтобы вбить адрес в навигатор и приехать. Сестра жила в многоквартирном доме в самом центре, так что добраться было достаточно легко и уже спустя пол часа я припарковала машину во дворе, после чего консьерж впустил меня и я поднялась до нужного этажа. Стоило мне позвонить в дверь, как открыли практически сразу и я вошла внутрь, оглядываясь по сторонам.
- Очень красивая квартира. Ты себе не изменяешь.
Но сестру моя отвлеченная тема не обманула, так что после ее слов я вздохнула, а потом разделась и прошла следом за ней на кухню. Стефани достала бутылку вина и налила нам по бокалу, а после открыла окно и поставила на стол пепельницу. Благодарно кивнув я закурила, делая пару глотков напитка, а потом перевела взгляд за окно, собираясь с мыслями.
- Дело в Джоэле. Его забрали перед Рождеством.
Мне было тяжело об этом говорить, но мне больше некого было просить о помощи. Мне было стыдно, особенно после того, что я вытворяла раньше, после того как я разрушила ее отношения, а теперь пришла, чтобы умолять спасти мои. Но я не могла не попробовать.
- Да. Ему назначили заключение на срок в семьдесят лет.
После моих слов сначала повисла тишина, а после Стефани разом сделала пару больших глотков вина и закурила вторую сигарету, глядя на меня и вскидывая брови. После ее слов я опустила глаза, поводя пальцем по ободку бокала и покачав головой.
- Это хоть какая-то надежда. Потому что я больше не знаю что еще я могу.
Я была растеряна и моя жизнь продолжалась по большинству своему на автомате, потому что мне казалось — стоит мне остановиться, побыть в спокойствии и остаться наедине с самой собой надолго, мне не хватит сил. Я никогда не была слабой, но сейчас мне было тяжело, действительно тяжело и справиться с этим у меня получалось из рук вон плохо.
- Десять лет за меня. Десять за Алису и еще пятьдесят за одного парня. Он был в их группе, баловался наркотиками и так получилось, что он был при смерти. Джо хотел ему помочь, обратил его, но…. Он не оправдал ожиданий. Его жажда крови была слишком сильной, он буквально сошел с ума, попытался убить меня, потом сбежал, убивал людей без разбору. Джо пришлось…. Пришлось с ним покончить, но было уже поздно.
После слов сестры я покачала головой.
- Он не знал что так получится. У Нейта есть сестра, совсем еще подросток, он был ее единственной семьей. Джоэль хотел как лучше, мы не знали что так выйдет.
Несмотря на то, какое впечатление мог произвести Джо он был совсем не таким, каким мог показаться когда дело касалось семьи или друзей. В нем было много хороших качеств, и те, кто знали его лучше прекрасно были об этом осведомлены. Он не был чудовищем, который заслужил бы такое наказание. Он не делал ничего плохого намеренно.
- Спасибо Стефани. Правда. Я…. нам всем сейчас тяжело.
Я допила вино и покачала головой, после слов сестры.
- Ты сильнее меня. Порой мне кажется, что я схожу с ума. Я продолжаю делать свою работу, слежу за клубом, почти не оставляя себе свободного времени. Мне кажется, что стоит мне остановиться, как я уже не смогу собраться обратно. И мне страшно.
Я никогда не осознавала, насколько близок мне стал Джоэль. Любить его было естественно, мы много времени жили вместе, но только сейчас, когда его не было рядом я понимала, насколько сильны мои чувства. Я знала, что не значу для него того же, но сейчас это было неважно. Я лишь хотела, чтобы он вернулся домой. Чтобы был свободен.
- Рано или поздно — да. Но сейчас все напоминает руины.
Я закурила очередную сигарету, выпуская дым в воздух. Я улыбнулась.
- Спасибо, но вряд ли наша собака подружится с твоей кошкой. Да и к тому же, это наш дом. Я не могу просто уехать оттуда. Даже не знаю как это объяснить.
Я ценила помощь сестры и была ей благодарна, особенно после прошлого.
- Я поняла.
Еще какое-то время мы так и сидели на кухне, разговаривая даже на отвлеченные темы. Стеф рассказывала мне как прошла командировка, я пригласила ее в клуб, рассказав афишу предстоящих событий. Время текло незаметно и я пробыла там почти до самого вечера, но пора было ехать домой. У сестры наверняка были дела, да и мне скоро уезжать в клуб. Мы допили вино и я пошла на выход, оборачиваясь на пороге.
- Если что, звони в любое время. И еще раз спасибо, что согласилась помочь.
Мы попрощались и я отправилась на выход, спускаясь к своей машине.

0

3

Перед Рождеством работы всегда прибавлялось в несколько раз, а меня еще отправили в командировку в соседний город. В итоге празднование Рождества у меня вышло не совсем таким, каковым я его планировала, потому что по непредвиденным причинам командировка затянулась, далее начали праздники и в Монераль я вернулась почти что спустя три недели. Благо хоть я успела предупредить домработницу о том, что задержусь надолго и она регулярно приходила, дабы покормить мою кошку. Выполнив свои прямые обязательства, я наконец-то вернулась в город, только вот вместо того, чтобы поехать сразу домой, первым делом я заехала в ратушу - нужно было отдать все документы. Там в приемной мне сообщили, что несколько раз звонила моя сестра, так что я нахмурилась, думая о том, что случилось что-то важное, раз она звонила мне на работу. Да, телефон мой был выключен, потому как в командировках чаще всего я пользовалась только рабочим. Вероятнее всего, Анклав все-таки добрался до ее Джоэля, иначе что еще могло произойти столь серьезного? Разобравшись с документами, я направилась наконец-то домой - мне безумно хотелось принять горячую ванную, выпить бокал вина и забыть эту командировку, как страшный сон. Сев в машину, я включила телефон, получая сразу несколько сообщений о том, что мне звонила Бьянка. Вырулив на дорогу, я подключила гарнитуру, набирая номер телефона сестры.
- Привет. Да, непредвиденные дела. Мне сказали, что ты звонила, что-то случилось?
Мы с Бьянкой смогли сохранить наше хрупкое перемирие и даже более того - вернуть былые отношения сестер, забыв о тех ссорах, что нас разлучили. Я любила ее и готова была помочь, если это будет необходимо.
- Да. Сегодня?
Я слышала, как дрожит голос Бьянке. Обычна она говорит уверенно, иногда даже твердо - этого, видимо, не отнять у нашей семьи, но сейчас она говорила так, будто была на грани.
- Давай ты приедешь, если не сложно. Я еще даже вещи не успела разобрать.
Я и правда была морально вымотана после этой поездки, да и дел было достаточно много, так что попрощавшись с сестрой, я выслала ей свой адрес. Сама же я приехала домой спустя минут пятнадцать. Подхватив чемодан, я поднялась в свою квартиру, где мне навстречу тут же выбежала Кали, принимаясь тереться о мои ноги. Став вампиром, я вновь была вынуждена налаживать с ней контакт, потому как по началу она меня боялась, но теперь все было нормально. Я налила себе немного крови, а затем направилась в комнату, чтобы разобрать чемодан. В скором времени раздался звонок в дверь, так что отложив в сторону вещи, я направилась, чтобы открыть ее. На пороге я встретила сестру и отступила в сторону, пропуская ее внутрь.
- Спасибо. Что все-таки случилось?
Дождавшись, пока она разденется, я повела Бьянку на кухню, где достала вино, разливая по бокалам. Приоткрыв окно, я так же поставила пепельницу на стол. Обычно я была против курения в доме, но судя по состоянию Бьянки - ей это будет необходимо часто и на балкон не находишься. Я тоже закурила, слушая ее слова.
- Анклав?
Как я и думала, дело действительно было в Джоэле. Нельзя сказать, что я тепло к нему относилась, я не жаловала мужчин, подобных ему, но моя сестра, кажется, всерьез была в него влюблена и я не могла отказать ей в помощи. Но я должна была знать, за кого буду просить, тем более услышав столь внушительный срок.
- Немаленький срок. Я попробую поговорить за него, но не могу дать стопроцентной гарантии.
Ни с Лестатом, ни с Томасом я не была в столько близких отношениях, чтобы просить у них за кого-то, но брат моей подруги был агломератом Анклава, значит попробовать можно было. Однако, я не хотела давать ложную надежду сестре.
- Немаленький срок. Я попробую поговорить за него, но не могу дать стопроцентной гарантии.
Я тоже закурила, делая очередной глоток вина.
- За что ему дали такой большой срок?
Бьянка вновь заговорил после затяжки и слушая ее, я понимала, что шансы выпустить Джоэля становятся меньше, чем я ожидала. Убийства никто не поощрял, ни люди, ни вампиры, ни оборотни, а тут было устроено настоящее месиво.
- То есть по вине Джо произошла кровавая жатва?
Наверняка Бьянка и сама понимала, что шансы здесь пятьдесят на пятьдесят.
- Иногда лучше не заниматься альтруизмом. В любом случае попробуем что-нибудь сделать.
Глядя на растерянность Бьянки, я понимала, что ей действительно сейчас паршиво, и я переживала за нее. Она была дорогим мне человеком и несмотря на все предрассудки, что остались за спиной, она не заслуживала страданий.
- Наверное, я бы на твоем месте чувствовала себя так же.
Потеря человека из-за расставания - это одно, а знать то, что дорогой тебе мужчина находится в заточении пробудет там больше, чем половину века - это совершенно иное, так что мне действительно оставалось только представлять, что приходиться переживать Бьянке на данный момент.
- Это нормально. Видимо, пытаться забыться в работе - это у нас семейное. Я тоже стала трудоголиком не просто так. Но я уверена, что все наладится.
Бокалы наши опустели, так что я еще разлила нам вина, а затем мы вновь закурили.
- Если тебе будет легче - можешь пожить пока у меня. Может быть это поможет тебе отвлечься.
Я не была способна кого-то утешать, но я могла оказать помощь, если это было в моих силах, так что если бы Бьянке и правда было лучше не жить одной, я бы с радостью разделила с ней стены своего дома.
- Как хочешь. Если что - мое предложение в силе.
Мы еще некоторое время просидели вот так на кухне, переключаясь на другие темы, чтобы немного отвлечься. Так прошло несколько часов, на улицы города опустился вечер и Бьянка начала собираться домой. Я проводила ее до двери, а стоило нам попрощаться, как я набрала номер Дианы, предлагая ей встретиться, на что подруга с радостью согласилась.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dawn of Life » Квартиры и пентхаусы » Квартира Stephanie Lewis


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно