Иногда любовь может даровать спасение. Спасение для заблудшей души, что мечется между мирами и не принадлежит ни к одному из них. Любовь протягивает руку помощи и позволяет понять, что ты не одинок. Очень сложно позволить полюбить себя, когда ты всю жизнь старался оттолкнуть от себя людей. Очень сложно любить того, кто не верит, что его вообще возможно полюбить. Но Скай и Фобос пример того, что любовь все же способна стереть преграды, способна помочь двум сердцам соединиться. Она дала им веру. Она подарила им счастье.
Когда-то в безлунную ночь девушка нашла в лесу зверя - обессиленного, сломленного, почти лишенного жизни. Повинуясь странным и спутанным инстинктам, душевной доброте, она спасла его и тем самым, спасла саму себя. Зверь оказался мужчиной, который смог унять ее страхи и показать ей, что в нем достаточно силы, чтобы жить за них обоих, если придется. Он бережет ее так, как волк бережет луну и любит так, как не способен любить никто из смертных, а она верит ему так, как не верила даже себе самой.
Ко мне бежали люди, что-то кричали, кажется я видел Дею. Вроде как они орали выбираться из машины, я ничего не понимал, попробовал, но ремень меня намертво привязал, а потом.... Сначала я почувствовал этот запах - разгорающегося пламени, а дальше, все случилось в одно мгновение. Помню как кричала Дея, как я отчасти даже испуганно видел огонь, что поднимается от баков к моей машине, а потом рвануло с таким грохотом, что я лишь успел почувствовать жар, боль, кажется закричал, а после.... а после была тишина.
Виктор Блэквуд - личность, что находится на виду у всех, являясь владельцем и директором Стоунбрука и в то же время, мало кто кроме близких друзей может сказать, что представляет из себя этот человек. На данном этапе жизни этот мужчина сломлен, он смирился с тем, что его жизнь потеряла всякий смысл и готов к тому, чтобы она оборвалась, но есть еще люди, которым он не безразличен. Есть те, кто любят его и кто готов ему помочь. И есть та, что взялась спасать его просто потому, что в ней слишком много добра. Выйдет ли из этого что-нибудь?
Микки всего двадцать четыре года, однако она пережила столько, сколько не переживали большинство более взрослых людей. У нее была семья, которую она потеряла, но взамен обрела жизнь, о которой мечтала так долго. Сейчас для нее все начинается заново и ей повезло, что ее окружают близкие люди, что любят ее и готовы ей помочь. Пока она пытается найти себя, нащупать свой собственный путь, набивая по пути шишки. Ее упорство восхищает, ее вера в жизнь и собственные силы удивляет, а ее способность любить просто изумляет нас.
Самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат, организацией форума и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Февраль самый ветряный месяц в году практически во всем мире, и Монреаль не стал исключением. Снегопады теперь случаются все реже и по большей степени небо сохраняет свинцово-серый оттенок, отчего стирается граница между днем и ночью, наступили почти что вечные сумерки. Ветер порывистый и холодный, порой сбивающий с ног, так что стоит быть осторожнее. Температура воздуха держится в районе - 10 градусов днем и - 16 ночью. По большей части облачно, преимущественно без осадков.
Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Февраль пришел как всегда неожиданно, ведь казалось бы только отгремели Новогодние праздники. Самый ветреный месяц принес с собой перемены. Новый мэр не устает завоевывать обожание жителей города благоустройством дорог, строительством новых домов и транспортных развязок, облагораживанием парков и садов. Также фанаты могут вздохнуть спокойно - группа Стрит Догс объявила о том, что будет продолжать свою деятельность и со следующего месяца вновь начнет давать концерты. Студенты Стоунбрука грызут гранит науки, но пока чувствуется расслабленность ведь кажется, что до экзаменов еще далеко. В теневой части города пока все спокойно - Северная стая хранит молчание и не выходит за пределы своей территории, а Западная пока все еще находится на этапе сплочения. Анклав хранит молчание и спокойствие, а значит, в этот месяц, пока, можно выдохнуть и расслабиться.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dawn of Life » Новый Монреаль » Парк аттракционов


Парк аттракционов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s5.uploads.ru/gvFDP.jpg
Недавно построенный парк аттракционов всегда готов к наплыву посетителей. Здесь вас встретит и классическое колесо обозрения, и новейшие сооружения, которые заставят вас кричать и смеяться одновременно. Удачи, и не забудьте попытать свою удачу в тире и прочих палатках.

0

2

Несмотря на то, что днем была почти аномальная для начала октября жара, к вечеру достаточно похолодало, так что когда мы приехали домой и напоили собак, я повернулся к Тео, пока вытаскивал свое пальто из шкафа.
- Вечером будет всего +12, у тебя есть что-нибудь теплое?
Даже если она удивилась моему вопросу, то виду не подала, а вытащила из шкафа что-то длинное и черное, но вроде теплое.
- Нормально. Пошли.
Мы вышли из дома и только тут я понял, что девушка натянула на себя мантию с огромным капюшоном. Я рассмеялся, закуривая и глядя на нее сверху вниз.
- Черт ты похожа на хоббита.
Она была коротышкой, так что мантия была ей до колена и смотрелось это конечно нормально, ей шло, но говорить я об этом бы не стал, много чести для одной маленькой задницы. Я открыл дверь своей машины, на этот раз предпочитая Астон машине сестры. В ответ на подъеб Тео я усмехнулся, заводя мотор и открывая окна, потому что девушка тоже собиралась курить.
- Не так уж и плохо, у него была чудесная улыбка и хорошая кожа. А у хоббитов волосы на пальцах.
Но увидев, как моська девчонки становится до смешного злобной я снова засмеялся.
- Ладно ладно, будешь дарт вейдером, купим тебе маску.
С этими словами я завел мотор, выезжая со двора и тут же сворачивая по направлению в новый город. Я решил ответить на ее вопрос.
- Просто я с детства хотел себе световой меч.
Я даже не подумал о том, как эта мелкая пошлая сопля может все извратить, потому просто закатил глаза, не скрывая улыбки.
- Я об этом не задумывался, но мне кажется я найду этому применение. Станешь торшером.
Мы так и продолжали перекидываться колкостями, пока ехали, но стоило мне припарковаться у парка аттракционов, что искрился тысячью огней в ночном темноте, как девушка на миг замерла, оглядывая все это. Я не стал ей мешать, и лишь ответил на ее слова.
- Конечно. Разве может быть иначе? А теперь пошли, постараемся обойти его весь.
Я вышел из машины и тут же подхватил девушку под руку.
- Тут просто толпа, тебя снесут нахрен и вместо веселья я буду тебя искать.
Мы вошли в ворота и я купил сразу кучу жетонов, чтобы потом не выстаивать очередь у касс. Мы стояли под огромным колесом обозрения, а перед нами расстилался парк, наполненный самыми разнообразными аттракционами. Здесь были и стеллы и карусели и куча еще всякой фигни, даже какой-то тоннель любви, комната страха и смеха, кафешки и конечно американские горки.
- Ну что, с чего хочешь начать? У тебя же день рождения.
Честно, я не помнил, но так вышло, что на досуге перебирал документы персонала и увидел. Не знаю почему, вдруг захотелось свозить эту идиотку на пляж и куда-нибудь еще, где она точно не была. Вообще я не отличался благородными альтруистичными порывами, но в этот раз мне захотелось. Наверное как не хотелось бы признавать, я и вправду привязался к Тео, не только как к девке на пару ночей, а как к человеку. Конечно она была ходячим пиздецом и ее жизнь полным трешем, но мне с ней было комфортно. Странное чувство. Девушка внимательно посмотрела на меня, что-то тихо проговорив, а потом схватила за руку и потащила на американские горки. Я последовал за ней с легкой улыбкой. Сейчас она не была похожа на ту стервозную суку из клуба, а больше походила на ребенка, чью мечту осуществили. Было неожиданно приятно чувствовать себя волшебником. Мы выбрали самый первый вагончик, видимо Тео хотелось остроты ощущений, а я не возражал.
- Смотри голос не сорви, а то будешь как сиплый пекинес.
Я сказал это без злобы, такое у нас уж было общение, в вечных подъебах. Не успела девушка мне ответить, как был дан старт и мы медленно поехали вперед через тоннель, а после стали подниматься все выше и выше. Честно, даже мне стало не по себе. Я конечно не умру если грохнусь отсюда, но и приятного тоже будет мало. Но хрен я покажу этой малявке, что мне тут неуютно. Стоило нам добраться до самого верха как поезд сорвался вниз с такой скоростью, что меня будто бы пытались оторвать от сидения. Тео рядом орала и как бы я не пытался сдерживаться, я тоже заорал, а потом рассмеялся от того, как это наверное выглядело со стороны. Мертвые петли, зависания на высоте, это было так круто, что когда мы закончили кататься, то в горле видимо у обоих пересохло.
- Пошли купим хот-доги и колу, а потом пойдем дальше.
Я снова взял девушку за руку, но идти так было неудобно, потому что она была гораздо ниже, так что я просто обнял ее рукой за плечи прижав к себе, чтобы люди ее не толкали. Мы добрались до ларька быстрого питания.
- Два хот-дога, самые острые с горчицей и халапеньо и две колы.
Потом я опустил взгляд на Тео, что жадно смотрела соседний прилавок со сладкой ватой и закатил глаза. Мне отдали хот-доги и быстро откусив свой я усадил Тео на скамейку.
- Сиди тут и не уходи. Сейчас вернусь.
Я отошел к стойке с ватой, а заодно купил яблоко в карамели, а после принес все это девушке.
- На вот.
Пока она быстро все уплетала, я мерно допивал колу и доедал хот-дог, периодически отщипывая кусочки ваты, что таяли на языке. Когда Тео закончила есть я наклонился, доставая из сумки через плечо влажную салфетку, вытирая карамель с ее щек и губ.
- Тео ты пиздец, ну как можно так есть а?
Закончив я вытер ей пальцы от ваты, а после выкинул салфетки и обертки в мусорку. Подняв ее с лавочки я снова обхватил ее за плечи.
- Куда теперь?

+1

3

Стоило нам вернуться домой, как я тут же отправилась в комнату, в очередной раз выкидывая все свое шмотье на пол, пока не нашла свои джинсы с дырками на коленках, что тут же натянула на свою задницу, предварительно скинув с себя шорты. На слова Эзера я сначала недоверчиво покосилась, думая о том, что такого ему подсыпала Иви, что он такой заботливый, но говорить ничего не стала, чтобы не спугнуть - мне было интересно посмотреть на что он еще способен.
- Вроде есть.
Ответила я парню, тут же вытягивая свою любимую мантию с кожаными рукавами и капюшоном. Летом я ее надевала редко, потому что обычно таскала байкерскую куртку. Дома мы долго не проторчали и совсем скоро вновь покинули квартиру, оставив там хозяйничать собак. Выйдя на улицу, я тут же последовала примеру парня и потащила в рот сигарету, чиркая зажигалкой. На его слова я сощурилась.
- Еще раз назовешь меня хоббитом, буду называть тебя голлумом.
Прошипела я парню, что тут же разошелся смехом. Я забралась в его машину, тут же стряхивая пепел сигареты через раскрытое окно. Я не знаю, что должно было случиться, чтобы я всерьез разозлилась на этого самодовольного павлина, поэтому после очередных его слов я снова залилась смехом.
- Но у него же было три волосины на голове, а мне слишком нравится твоя шевелюра.
Я потянулась, чтобы потрепать уложенную челочку парня, отчего он отмахнула, выдвигая очередное предположение, вновь пробуждая мою пошлую фантазию.
- А тебя не смущает, что световой меч будет у меня?
Я ехидно покосилась на брюнета, который тоже не скрывал улыбки. Черт, мы могли часами друг друга подъебывать при этом каждый раз находить новые темы и ни разу не повториться.
- Черт, только ты можешь сделать из бабы торшер. Такой большой, а пользоваться бабой не научился.
Мы продолжали пререкаться с ним всю дорогу и я уже даже забыла, что меня везут в какое-то неизвестное мне место, а когда автомобиль остановился и меня ослепили тысячи огней, то я даже вперед подалась, рассматривая изобилие аттракционов. Я ни разу не была в луна-парке, да даже никогда и не задумывалась, чтобы сюда приехать, но меня вдруг охватил такой детский восторг, от которого я даже рот раскрыла.
- Черт, Эзер, ты в курсе, что я тебя обожаю?
С этими словами мы выползли из машины и я тут же взяла парня за руку, не переставая глазеть по сторонам, пока он вел меня в толпу. Здесь было настолько ярко, красиво и празднично, что я не могла даже поверить тому, что нахожусь здесь. Это место разнилось с моим понятием о развлечениях и повседневной жизни, люди здесь были совсем другие, более счастливые, что ли. Пока Эзер покупал жетоны, я, как маленькая девочка, разглядывала аттракционы и думала о том, что хочу прокатиться на каждом из них. Даже моя агрессия куда-то делась, мне совсем не хотелось ни на кого орать, а уж тем более заводить потасовку. Меня отвлекли слова брюнета, на которые я резко обернулась, хмуря брови.
- И правда. День рождения.
Тихо произнесла я эти слова, не сводя взгляда с Эзера. Я никогда не отмечала этот праздник. В детстве это был лишь очередной повод моей матери собрать пьяных мужиков в квартире и напиться еще больше, крича о том, что в этот день столько лет назад она в муках и страданиях рожала меня и теперь это даже не праздник, а скорее поминки. По телевизору я видела, как этот праздник отмечают другие дети и мне было до слез обидно, что у меня все не так. А став старше я просто забыла про этот день, он для меня стал очередной датой, благодаря которой я становлюсь старее. Но сейчас, когда парень напомнил об этом, да еще и дал понять, что я действительно могу сегодня делать все, что хочу, внутри расплылось какое-то странное и теплое чувство. Поняв, что слишком долго смотрю на брюнета, я вновь улыбнулась, хватая его за руку и делая вид, что ничего не произошло.
- Я всегда мечтала прокатиться на американских горках.
С этими словами я потащила его в сторону длинного поезда, что ждал людей. Мы забрались на самые первые места и контролер еще долго возился с моей защитой, потому что я была гораздо меньше среднестатистически взрослой бабы, но вскоре у него все получилось. На слова Эзера я спарировать не успела, так как раздался звон, а после поезд тронулся. Мы медленно поднимались вверх и я не придумала ничего умнее, как посмотреть, насколько мы высоко находимся от земли.
- Твою мать.
Вот такое заключение выдвинула я, а после чего мы так резко рванули вниз, что я заорала так, словно меня выбросили из самолета не дав парашют. Но Эзер рядом тоже орал, так что все нормально. Периодически наши оры сменялись диким смехом, а потом вновь криком и когда мы наконец-то остановились, то уровень адреналина в моей крови явно зашкаливал. Мое тело все немного потряхивало, но складывалось ощущение, словно у меня открылось второе дыхание. И у моего желудка, видимо, тоже, поэтому, когда парень предложил купить хот-доги, я весело направилась за ним, даже слегка обгоняя, пока мы не остановились возле небольшой стойки. Я продолжала разглядывать все вокруг, пока Эзер делал заказ, пока мой взгляд не остановился на сладкой вате. Ее я тоже никогда не пробовала, но меня больше забавляло то, что из нее делают различные фигурки и забавные рожицы. Кажется, что я там даже разглядела Эзера... А нет, это был Стич, все нормально. Не успела я поколоть парня, как мне уже всучили мою еду и усадили на скамейке. Эзер отошел как раз к тому ларьку со сладкой ватой, пока я в два счета умела ход дог, потом закусила это все дело яблоком в карамели, которое мне принесли и приукрасила сладкой ватой. Было очень вкусно, но мало. Однако, у нас была еще вся ночь впереди, так что мы еще успеем опустошить этот ларек с сосисками.
Я продолжала это все дело пережевывать и думать, куда мы отправимся дальше, как Эзер вновь проявил заботушку, вытирая у меня с лица и с рук остатки пищи. Я повернулась к парню, смотря на него, как довольный хомяк, у которого за щеками припрятаны припасы.
- Профто очень фкусно.
С набитым ртом ответила я брюнету, после чего наконец-то все заживала и подскочила на ноги. Я посмотрела на огромное колесо обозрения и ткнула в него пальцем.
- Туда.
Эзер снова обнял меня за плечи, а я положила руку ему на талию, пальцами цепляясь за ремень и так в обнимку мы добрались до колеса, после чего прошли в кабинку. Несмотря на то, что нас попросили сесть друг напротив друга, я все-равно уселась рядом с парнем, укладывая ему на колени свои ноги, а сама подстраиваясь под его боком. Мы медленно поднимались все выше и выше, а перед нами открывался Монреаль. Это было удивительно видеть его в таком свете. Я привыкла смотреть на этот город с уровня уличных трущоб и он был грязным и вонючим, а сейчас он был совсем другим. Сейчас все было по-другому и я чувствовала себя по-другому. Наверное, я впервые испытала, что такое по-настоящему чему-то радоваться и быть счастливой, пусть и на один день. В горле вдруг встал ком, а глаза увлажнились, но я сдерживала свои эмоции, по-крайней мере старалась, ведь так было всегда. Если хоть кому-то скажут, что видели, как Тео плачет, то он бы просто рассмеялся, ведь я никогда не плакала, ни при ком-то, ни одна. И сейчас я сильнее уткнулась парню в шею, чтобы он ничего не видел. На самом деле, может быть для него это и было простым развлечением, очередным днем, который он просто проводил вне клуба, для меня это дорого стоило. Ко мне еще никто не относился настолько по-доброму, а уж тем более никто не устраивал мне день рождения.
- Спасибо тебе. Это правда очень круто.
Мой голос был тихим и в нем даже не слышалось подтекста сарказма. Просто я вдруг захотела, чтобы он знал, что я ценю, то, что он делает.

+1

4

Девушка огляделась по сторонам, после чего вскинула руку и ткнула пальцем в колесо обозрения. Я усмехнулся, потому что сейчас она была похожа на ребенка.
- Ну колесо так колесо.
Выдохнул я и закурил сигарету, пока мы стояли в очереди чтобы покататься. Я не очень любил замкнутые тесные кабинки, но зато город оттуда наверняка открывался как на ладони, а посмотреть на это было бы интересно. Мы забрались в кабинку и инструктор сказал, чтобы мы сели по разным сторонам, Но Тео тут же уселась мне под бок, укладывая ноги на мои колени, а я не возражал. Мы поднимались все выше и скоро парк аттракционов превратился в далекие палатки, будто игрушечные, а нам открывался вид на ночной город. Признаюсь, было и вправду красиво. Башенки ратуши и суда, вдалеке за летом светящиеся огни Стоунбрука и коттеджного поселка, освещенное мириадами огней море. Я чувствовал, как ускорился пульс Тео, но ничего не стал говорить. Мы оба не были склонны к романтической лабуде, да я и не мог бы ответить, что вообще чувствую к этой мелкой занозе. Конечно я понимал, что будь она мне просто другом, я не пустил бы ее в свою постель и не повел бы сюда, но думать об этом я не хотел. По крайней мере не сейчас. Она уткнулась в мою шею и я крепче сжал пальца на ее талии, давая понять, что все хорошо. Услышав ее тихий голос я улыбнулся. Не язвительно, а просто улыбнулся. Наверное даже по доброму.
- Ага. Круто.
Тихо ответил я девушке, а потом мы пошли на снижение. Стоило нам выбраться из кабинки, как я успел схватить за капюшон Тео, которая оттуда чуть не навернулась. Прищелкнув языком я вновь поставил ее на ноги, а после повел дальше. Мы много где еще катались, следуя ее пальцу, который видимо решал куда нам идти. Мы побывали в комнате страха, где вдоволь поржали, потом в комнате смеха, где поржали еще больше, а потом черт ее дернул ткнуть пальцем на какой-то тоннель любви. Я вскинул брови.
- Ты сейчас серьезно?
Я вообще терпеть не мог всю такую романтическую дребедень и был уверен, что Тео тоже, так что не понимал на кой черт мы вообще туда потащимся. В ответ на ее смех я вновь вскинул брови.
- Ага. Меня там примут за педофила, а тебя за нимфетку.
Но в этот отель мы все же пошли, а зайдя внутрь я увидел, как тут плавают лодочки в виде лебедей, а вместо сидения у них красные плюшевые жопы. Хотя кажется это называлось сердцами. Вода тут была с подсветкой и вся блестела. Меня начинало тошнить. Смотритель аттракциона стал рассыпаться в комментариях о том, что поездка по этому тоннелю сделает нашу любовь еще крепче.
- Ага, крепче только силиконовый клей...
Буркнул я себе под нос, но девушка кажется услышала и расхохоталась. Я полез в эту шаткую конструкцию, проклиная все, на чем свет стоит, а Тео просто спрыгнула внутрь, тут же развалившись на всего лебедя. Мы плавно двинулись вперед, и стоило нам скрыться за поворотом, как я поднял голову вверх, смотря на потолок, где повсюду были цитаты о любви и радужные сердечки.
- Тео. Я чувствую себя дауном.
Тихо сказал я, но брюнетке кажется было очень даже весело. Она принялась вслух зачитывать эту сопливую хрень, и с каждым разом мое лицо видимо мрачнело все больше, так что от нефиг делать я начал переиначивать стихи. Стоило девушке сказать что-то вроде:
- Я вас любил, любовь еще быть может, в душе моей угасла ни совсем...
Как я перебивал ее не давая дочитать и с каменным лицом изрекал нечто вроде:
- Теперь один хирург мне тут поможет, я насадил вас слишком крепко на член.
Тео видимо нравилось, потому что она хохотала так сильно, что на нас оборачивались люди, что ехали в лодочке впереди. Нет ну а что такого, я тоже развлекаюсь. К концу нашей поездке на лодочке у Тео сводило живот, а я подумал о том, что это все таки отличный аттракцион. Я вновь притянул девушку к себе на плечи и мы купили еще по паре хот-догов, а после я видел карусель с лошадками. Усмехнувшись, я повел девушку туда и сразу потратил жетоны на два билета.
- Твое фото на лошадке я буду показывать в клубе за бабки.
Сказал я, подсаживая девушку на какую-то крылатую конягу, а сам уселся на ту что была сбоку, правда ноги приходилось поджать, на мой рост коняшка явно не была рассчитана. Стоило нам поехать, как я действительно достал телефон и сделал пару фоток. Мы как идиоты катались на карусельке, словно нам по пять лет. От абсурда всего происходящего я смеялся, а заразительный хохот Тео меня подначивал. Стоило нам покинуть карусели, как мы сходили еще на стеллу где здорово поорали, потом еще на кучу каких-то аттракционов, кроме самых чмошных. Под конец мы просто рухнули на скамейку, потому что даже у меня уже кружилась голова. Я закурил и Тео последовала моему примеру. Было уже порядка часа ночи, но время нас мало волновало. Я не знаю, что вдруг сподвигло меня заговорить.
- Если хочешь мы можем иногда сюда приезжать. Или в зоопарк. Или еще куда. Не сложно ведь.
Мне и правда было не сложно, хотя я раньше ни одну девушку никуда не водил, максимум с Иви куда-то выбирались. Но с Тео мне было весело, более того отчего-то в глубине меня билось желание чем-то ее порадовать. Наверное я заболел, у меня развивается какая-то неизвестна науке болезнь, иначе я никак не могу объяснить подобные чувства и желания. В ответ на ее слова я фыркнул.
- Какая догадливая. Конечно одному скучно, Иви вечно занята, вот и буду таскать тебя.
Удачно, что беседа так подвернулась. Мы докурили и я поднялся на ноги, поднимая и девчонку, а после привычно положил руку ей на плечи и мы направились к выходу из парка, как и множество людей вокруг. Я все думал над ее словами, а после улыбнулся.
- Везде. На данный момент потащу домой.

+2

5

Никогда не думала, что буду радоваться всей этой ванильной херне. Парк аттракционов - да он для детей. Колесо обозрения - для безголовых шкур. А сейчас, когда я сама здесь оказалась, то поняла, что это нереально круто. Возможно, из-за зависти или незнания я так сильно ополчилась на весь мир, зато сейчас радовалась, как ребенок. Это почему я раньше злая такая была? У меня Эзера не было. Нет, ну правда, этот парень за за короткое время успел сделать для меня гораздо больше, чем все остальные взятые за всю мою жизнь. Сегодняшний день - это действительно круто и мне очень нравилось проводить так время, но я боялась привыкнуть, причем не только к этой жизни, а к самому Эзеру. Я понимала, что начинаю чувствовать к нему нечто большее, чем просто дружбу, а для каких-то отношений я просто не была создана. К тому же, я привыкла жить так, что мне уже нечего терять, а по Саре я вижу, какого это, когда ты от кого-то зависим. И пусть сколько угодно можно сваливать на запечатление оборотней и прочую херню, по подруге я вижу, что она любит этого мудака-администратора и сколько бы ни пыталась от него бежать - один хрен она возвращается обратно.
Подобные мысли еще никогда не забивали мою дурную голову, поэтому, когда мы оказались на земле, я поспешила выкинуть их из головы, вновь падая под бок парня. Я действительно радовалась, проводя время здесь, указывала пальцем на различные аттракционы, куда мы шли без нареканий, объедали прилавки с быстрым питанием, а потом шли дальше. Мы обошли практически все, что только можно было, кроме, разве что, детских каруселей, потому что там как минимум скучно, а максимум - нашего еврея туда не пустили бы. Зато на нашем пути оказались тоннели страха, смеха и любви. Если первые мы прошли спокойно, разве что ржали как кони, отчего на нас все косились, то в тоннель любви мне Эзера пришлось тащить чуть ли не силком.
- А что не так? Разве мы не похожи на показательную пару?
Со смехом поддела я Эзера, который явно на этот раз не остался доволен моим выбором. На самом деле я, как и он, не была фанаткой это романтичной хрени, но мне стало просто весело посмотреть на это. К тому же, из всего и всегда можно выудить причину, чтобы посмеяться.
- Пойдем, педофил.
Улыбнувшись еще шире, я взяла Эзера за руку и потянула под своды огромного розового сердца. Стоило нам зайти внутрь, как я не смогла сдержать смеха, наблюдая за тем, как бледнеет Эзер. Теперь я знаю, что вампиров может тошнить не только от вербены или некачественной крови. Тут повсюду были яркие огни, вода с подсветкой, плавали лодочки в виде лебедей и парень с трудом сдерживался, кажется, чтобы не упасть в обморок, но все-таки пошел со мной. Пока он забирался в эту шаткую конструкцию, я уже запрыгнула внутрь, отчего мы чуть было не перевернулись, а за спиной запричитал инструктор о правилах поведения и так далее. Его мы благополучно проигнорировали, усаживаясь поудобнее и запрокидывая голову вверх.
- Почему? Разве тебе не нравятся все эти купидоны?
С доброй издевкой ответила я парню. Любила я, когда он злился - у него очень мило хмурились бровки, а еще он ворчать начинал еще больше, прям как дед старый. По всему потолку помимо купидонов и сердечек были росписи ванильных стихов, так что недолго думая, я начала их зачитывать вслух, чтобы еще больше раздраконить парня. А он в итоге начал переиначивать все стихи, заставляя меня хвататься за живот, что уже начинало сводить от смеха. Мне очень понравилось, а вот остальным, что были с нами здесь, кажется не очень, потому что мы им, видимо, всю романтику испортили.
Когда этот тоннель ада остался позади, мы вновь набили свои желудки, а потом Эзер потащил меня на карусели. Единственные детские карусели, куда его вообще пустили. Ну как сказать пустили, инструктор, что там стояла, явно была недовольна, но противоречить отчего то не стала. В итоге меня, смеющуюся усадили на одну из лошадок, а сам парень сел на соседнюю.
- Если я разденусь - то спроса будет больше.
Мы продолжали смеяться и нести всякую хрень под недовольные взгляды окружающих, а после, недолго думая, я тоже достала телефон и сфотографировала Эзера, который подпирал подбородок собственными коленками.
- А это мне на память.
Улыбнулась я, убирая телефон обратно.
Не знаю, сколько времени мы вообще протусовались в парке, но даже я успела устать. Мы рухнули на одну из скамеек,  и я тут же достала сигарету, следуя примеру парня. Я вытянула ноги, откидывая голову на деревянную спинку и выпуская дым из легких. На слова парня, я искренне улыбнулась.
- Я за.
Немного подумав, я снова усмехнулась, косясь на него.
- Эй, а откуда такие пожертвования? Или ты просто сам хочешь развлечься, а на меня все сваливаешь?
У нас всегда с Эзером были отношения, построенные на взаимных подколах, так что это уже давно стало стилем нашего общения - отвечать десять слов на одно. Я вновь усмехнулась, затягиваясь сигаретным дымом.
- Везде таскать будешь?
Вообще как-то я так умудрилась втиснуться в его жизнь, словно это было в порядке вещей, что он и без того меня практически везде таскал с собой, разве что кроме клуба и универа, но в это время я обычно либо спала, либо посещала притон, так что мы восполняли эти пробелы сполна. На его слова я вновь улыбнулась, поднимаясь на ноги и отправляя бычок в урну. Я по привычке уже положила руку на его талию, цепляясь пальцами за ремень.
Мы уселись в машину и только сейчас, когда эмоции постепенно стали укладываться, я начала чувствовать потребность организма в наркотиках. Я бросила мимолетный взгляд на руки, что отдавали дрожью, в итоге просто зажала их между колен, отворачиваясь к окну. Я давно уже стала нуждаться в ежедневной игле, а недавно в очередной раз увеличила дозу. Еще одна причина, почему я не хочу привязываться к людям, я понимаю, до какого состояния совсем скоро дойду, а наркоманы, обычно, готовы растоптать все, что у них есть, ради того, чтобы получить очередную дозу.

+1

6

Итак, я официально переехала к Нику. На самом деле я и раньше жила у него почти все время, но это было нечто....иное. Сейчас я все еще привыкала к тому, что я дома. Дома с большой буквы, потому что мы живем вместе, потому что все это серьезно, потому что это нечто большее чем что-либо, что вообще когда-то у меня было. Порой мне даже не верилось, что я вообще могу быть так счастлива. Да конечно мы ругались, спорили до хрипоты, обижались друг на друга, но теперь мы лишь расходились по разным комнатам, а потом сводили конфликт на нет, оба как умели - я подлизывалась, а он заставлял меня вредничать и смеяться. И я не хотела, чтобы это заканчивалось когда-нибудь вообще. Я думала, что самой большой любовью моей жизни всегда будет Джим, но теперь понимала как ошибалась. Мы с Ником были вместе уже достаточно долго, но казалось бы, что мои чувства к нему с каждым днем лишь сильнее. Я по прежнему превращала его жизнь в хаос, его дом в руины, а его нервы казалось бы ела на завтрак, но мы наверное правда были счастливы. Я любила его - очень любила, и хоть никогда не была ванильной бабой, порой меня переполняли эмоции.
Кто бы сказал мне еще на первом курсе о том, что я буду жить с Ирландской задницей, которого я терпеть не могла, я бы засмеялась ему в лицо, а сейчас это моя Ирландская задница и всех остальных я порву на британский флаг. Все мои вещи окончательно перекочевали в его дом и из общежития я выписалась, потому что во первых - я не хотела оставлять себе лазеек. Я уже поняла, что бегать я не буду - уходить и хлопать дверьми можно лишь в пределах дома, потому что иначе мы поругаемся очень и очень сильно, во вторых у коменды и так были ко мне вопросы, а в третьих - я просто оставила это позади, как пережиток. Я не планировала возвращаться - ни в общежитие, ни к жизни без Николаса мать его Магваера. Скоро закончится сессия, я подтяну хвосты и Ник уже понимал, что от меня ему не будет спасения. Конечно иногда ему придется приезжать на работу, сдавать какие-то отчеты, делать еще что-то умное, но в остальное время он будет дома и будет всецело принадлежать мне, буга-га. Я пока не придумала что такого глобального я там придумаю, но конечно делала вид что все уже решено и я просто храню интригу, с заговорщеским видом. А вообще готовить Ника к насыщенному лету пора было уже начать, так что этим утром мне пришла в голову отличная идея. Я проснулась порядка десяти часов утра, и тут же начала тормошить мужчину, что опять вяло отбрыкивался. Я смеялась и стаскивала с него одеяло, спрыгнув с кровати, чтобы он не достал.
- Проснись и пой любовь моя, день распланировала нам яяяяя!
Я выла во всю глотку, отчего мне начал подвывать Честер с первого этажа, а следом за ним и Ая. В ответ на его слова я насупилась.
- Как это? Ты - неотъемлемый атрибут моего выходного. Вставаааай. А то я пойду готовить завтрак.
Ник все еще упрямствовал, и даже завтрак его не брал, так что я сощурилась и пожала плечами.
- Ну ладно, ты тогда спи, а я сделаю генеральную уборку и поглажу твои вещи после стирки.
С этими словами я якобы направилась к двери. Последний раз когда я брала в руки утюг, я прожгла стопку постельного белья. Насквозь. Нет вообще я не специально, я старалась как могла, просто засмотрелась сторис в инстаграме, а оно как-то так само прожглось. Это все домовой, не я. Ник все таки поднялся на ноги, так что я схватила его за руку, потащив за собой в ванную, весело мыча себе под нос какую-то песенку.
- Если бы не я, ты бы заплыл жиром и превратился в развалину. Я послана тебе как благословение Господне!
Я рассмеялась после его слов и принялась чистить зубы, говоря попутно.
- Ну фда, фтогда твою пофтель не гфела фы фтудентофка с секфуальной фадницей.
Я рассмеялась, и прополоскав рот потянулась, целуя мужчину в щеку.
- Обещаю, я оставлю тебе крылышко и булочку от бургера. Я пока собак погуляю, а ты завтрак сделай.
С этими словами я направилась в гардеробную на первом этаже. Раньше половина комнаты пустовала, Ник был достаточно лаконичен, но зато теперь куда ни глянь были мои шмотки, которых у меня было просто огромное количество, потому что я баба и я хочу. Я натянула короткие джинсовые шорты, что были ну прям очень короткие и красный топ, и натянув балетки выскочила на улицу, зазывая собак. Лишь когда мы проторчали сорок минут, играя и отыскивая мячик в траве я вернулась, тут же падая за стол и пододвигая к себе тарелку с яичницей и беконом, а еще были оладьи.
- Ты просто создан для того, чтобы я не умерла с голоду.
Я засмеялась.
- Видишь? Мы чудесная пара. Кстати насчет сегодня. Мы едем в лунапарк!
После его вопроса я закатила глаза, дожевывая оладушек.
- В парк аттракционов. Ты вот по любому там не был. Развеемся!
После его слов я хитро улыбнулась.
- Нууу, скажем так - ты со мной в парк, а я тебе желание. Любое-любое, какое захочешь. Честно выполню.
После его слов я энергично закивала головой и сделала пальцами крестик.
- Без обмана, вот те крест.
Хм. Странно. Что-то он подозрительно быстро согласился. Но да ладно, расплата будет потом, а сегодня будет парк. Я соскочила со стула, тут же скидывая тарелки и собралась уже на выход, но меня остановили слова Ника. Я обернулась, сощурившись. Мне было весело.
- На кого?
Я тут же рассмеялась.
- Да ладно, ты просто боишься что такую прекрасную меня кто-нибудь уведет и ты останешься один и ожиреешь.
После его слов я закатила глаза, но послушно направилась к гардеробу и тут взгляд мой упал на платье, что мне подарила Стейси. Вообще я обычно такие вещи не ношу, но оно вроде было красивое. Я натянула его и быстро подкрасила глаза, даже балетки на босоножки сменила. Я выпорхнула из гардероба, якобы легкой и изящной походкой, думая о том какой неизгладимый фурор такая прекрасная я произведу на Ника.
- Так лучше?
После его следующий слов я зашипела, ухватывая его за бок и щипая, не слишком больно конечно, но все же.
- Ты задница Ник Магваер.
Так препираясь мы добрались до машины, и я закурила, открыв окно, как и Ник. Сегодня был выходной день, так что в парке наверняка будет полно народу, но меня это вот вообще не остановит. Мы доехали не так быстро, как хотелось бы, в городе были пробки несмотря на утро, но на парковке у парка нам удалось таки найти свободное место. Тут играла музыка и жизнь текла бурной рекой, было множество детей, и стоило мне выйти из машины, как в мои ноги тут же ударился какой-то малыш. Я ничего не имела против детей, они обычно были милыми, так что стоило ему испуганно начать хныкать, как я тут же присела перед ним на корточки, улыбаясь и протягивая конфету что достала из сумочки, я их всегда с собой таскала.
- Вот держи и не плач, хорошо. Не сильно ушибся?
Готовый было заплакать карапуз тут же ухватил конфету, улыбаясь и покачал головой, направляясь обратно к стоящей неподалеку маме. Я же подошла к Нику, переплетая наши пальцы и улыбаясь, глядя вслед мальчишке, что так уверенно топал ножками.
- Сложно представить, что таким мелким карапузом был даже Джо. Мне кажется, он родился с сигаретой в зубах и с кастетом в руках.
Правда стоило мне представить брутального младенца в татуировках, как я рассмеялась. В воображении мне не откажешь. Ник подумал тоже самое.
- Да, да, а вместо соски с молоком маленькая бутылка виски, такая с пластмаской от пустышки. Черт, если у меня будут дети я знаю что делать!
После слов Ника я расхохоталась, а мы продвигались ко входу в парк сквозь толпу.
- Нифига, я была бы чудной мамой. Разрешала бы прогуливать уроки, ужинать пиццей каждый день и завести сто собак и хомяка.
В ответ на слова Ника я пожала плечами.
- Не знаю, но я бы его обожала. Ну или ее. Или их. Вдруг будет футбольная команда. И по хомяку на каждого.
После следующих слов я задумалась, а мы тем делом наконец зашли в парк, и я аж подпрыгнула от восторга.
- Я очень вынослива. Ой смотри, сладкая вата! И горки! И колесо! Ой карусель с лошадками! Пошли за билетиками!!!
Я потащила Ника к кассам, где мы отстояли километровую очередь, упарились, но купили порядка пятидесяти билетов. Я тут же потащила мужчину к американским горкам, где встала в конец очереди, которая хоть двигалась достаточно быстро. Я хлопала в ладоши.
- Как давно я не каталась! Сядем в самый первый вагончик так круче всего!
После его слов я нахмурила брови, делая самое капризное, умилительное и жалобное лицо одновременно.
- Но мне без тебя же страшно. А так хочется покататься.... а я все что хочешь вечером сделаю. Что угодно. Ну пожаааааалуйста!
Я посмотрела в сторону мальчишки, который и правда бился в истерике и задумчиво вскинула брови.
- Если это поможет, то я могу.
После его слов я улыбнулась и тоненько заскулила, мотая головой и повиснув на его руке. Ник согласился хоть и ворчал, а вскоре мы сели в самый первый вагончик. Я с предвкушением ерзала, пока мы ехали вверх - медленно, все выше и выше, а вот стоило нам сорваться вниз как я закричала, и кричала каждый раз на таких моментах, а когда мы приехали обратно я выскочила полная энергии, тогда как Ник был какой-то бледный.
- Ну что, бежим дальше? Смотри вон там стелла, и очередь небольшая! А потом вон туда, и туда тоже! Ой и туда!
Стоило ему начать отнекиваться, как я законючила.
- Неет, я без тебя не буду и билетиков мы на двоих купили, пошли пошли пошлииииииииии.
После его слов я задумалась и свернула в сторону карусели.
- Тогда сейчас на лошадок, а как отойдешь - на Стеллу!
Я рассмеялась, и протопала к каруселям, на которые очередь была совсем маленькой, так что мы сразу сели на коней - я на белого, а Ник на какого-то серого. Я не удержалась и достала телефон, быстро фоткая его и тут же пряча телефон обратно в сумку.
- Мне неведома жалость. А ты теперь официально мой рыцарь на коне.
Карусель плавно двинулась вперед под веселую музыку и я хохотала глядя на то, как Ник забавно смотрится на этой лошадке, что парит то вверх, то вниз. Хотя я наверное смотрелась не лучше, но мужчина тоже улыбался, а значит все было хорошо, не правда ли?
- Тогда ты мой самый красивый клоун. На коне.
Ответила я мужчине. Мы закончили кататься на каруселях и я сначала повела Ника в комнату смеха, где мы начали ходить вдоль зеркал, и стоило ему пройти мимо одного, которое делало его огромным и расплывшимся, как я громко закричала, заливаясь смехом.
- Вот, вооооот твое будущее без меня!
Я расхохоталась, толкая мужчину под бок.
- Нет уж, ты навеки проклят страшным заклятием под названием Коллинз!
После его слов я деловито вздернула нос, хитро усмехнувшись.
- Нет ну если ты меня разлюбишь то проклятие падет тот час, и будет тебе счастье и жир в придачу.
Препираясь мы обошли всю комнату смеха и вышли на улицу, направляясь теперь уже к комнате страха. Я задумалась над его словами.
- Хмммм, нет. Других нет. Моя сказка - мои правила, мой клоун-рыцарь.
После его слов я улыбнулась, потянувшись к его уху и легонько его прикусив.
- Жалобы принимаются после отбоя. Судья достаточно лоялен, но судебные процессы могут затянуться.
Я снова рассмеялась, утаскивая мужчину за собой в комнату страха.
- Что ты, судья абсолютно неподкупен. Ну почти.
Мы посетили комнату страха, где я нечаянно ударила какой-то экспонат, когда он на нас кинулся, но не критично, потом покатались на каких-то гигантских качелях, машинках, обошли почти все аттракционы, перекусили в забегаловке, даже в водном тунелле побывали, покатавшись на лодочке любви, покуда я хохотала над ванильными цитатами на стенах и потолке, спрашивая у Ника считает ли он меня своей бессмертною мадонной. Я даже не заметила, как пролетел почти весь день и на город уже опускались сумерки. Я поглядела на часы, и у меня тут же вырвался возглас удивления.
- Ого, уже девять вечера! А у нас остались Стелла и колесо обозрения. Ну что мой рыцарь, ты готов к последним испытаниям?
После его слов я захлопала в ладоши и мы наконец прокатились на Стелле, где я снова визжала как последняя сучка, а Ник хранил стоическое молчание. Когда мы вышли я потребовала купить мне сладкой ваты, и только потом мы отдали последние билетики на колесо обозрения. Стоило нам оказаться в кабинке, что поднималась все выше и выше, как я принялась уплетать вату, скатывая ее в крошечные комочки.
- Несмотря на то, что ты ворчун, ты сегодня много смеялся. А еще ехать не хотел.
Я весело болтала ногами.
- Нууу у меня есть твоя фотка на лошадке, поставлю ее на свой фейсбук.
Увидев его взгляд я расхохоталась.
- Да я шучу шучу. Мне и не надо чтобы мне верили, если ты будешь всем улыбаться в тебя еще кто-нибудь влюбится.
Правда если это произойдет, то я этой бабе все космы повыдираю и в задницу ей же засуну, но об этом говорить я конечно же не буду, Ник у нас такой ранимый, не приемлет насилие и все такое. ХОТЯ МЕЖДУ ПРОЧИМ САМ ДЖИМУ ПО МОРДЕ ДАЛ ДА-ДА Я ВСЕ ПОМНЮ, МИСТЕР ГУМАННОСТЬ.
- А вот и нет, улыбался. Я начала с тобой спорить в первый день, когда ты меня плечом задел, а когда на паре тебя увидела, то вызвала на дуэль указкой. У тебя тогда уголки губ дрогнули и ты улыбнулся, совсем ненадолго, но улыбнулся. Я все помню!
Наверное, в тот момент я и правда пропала, хотя тогда еще конечно не понимала этого. То было лишь самое начало.
- Неа. Когда я тебя с ног сбила и нос тебе расквасила, то ты у меня телефон забрал, и чтобы его у тебя из кармана вытащить я тебя обняла и ты тоже улыбнулся. И когда я за супчик оправдывалась, и когда газетой тебя била, и когда говорила что мне не больно, когда меня побили мальчишки.
Я доела вату и тут же хлопнула в ладоши.
- Точно, еще когда я тебе приготовила еду когда ты болел! Тоже улыбался!
После его слов я пожала плечами, переводя взгляд на ночной город за стеклом кабинки. Я и сама улыбнулась.
- Когда я тебя впервые увидела, мне казалось, что в тебе нет ничего хорошего. Что ты просто угрюмый брюзга, педант и придурок. Но когда ты улыбаешься, ты совсем другой. Ворчливый конечно, и иногда противный, но другой. Таким тебя мало кто знает и мне это нравится.
Мне хотелось, чтобы так оставалось и впредь. Пусть все остальные думают о Нике что хотят, но я знаю его с другой стороны. С той, которую он не показывает даже своим лучшим друзьям, с которой его знаю только я и за это я люблю его еще сильнее. За то, что вот есть мы и это целый мир.
- А вот тебе точно никто не поверит.
Со смехом ответила я Нику, а после его слов про статью и вовсе сморщила нос.
- О да, Алиса Коллинз и как она ведет себя в отношениях с мужчиной. Думаешь пользовалась бы популярностью?
Я фыркнула.
- Ну насчет уборки тебе не поверят из-за столовой, послушание вообще миф, а ласка мне не свойственна. Так что тебя разгромят!
Я улыбнулась после его слов, а затем положила ладонь на его плечо, выдыхая с самым тяжелым вздохом и скорбным видом.
- Смотри на это с другой точки зрения. Вот прочитал бы какой-нибудь скажем Блэквуд твою статью, захотел бы убедиться, влюбился бы в меня, а я бы не смогла ему отказать под угрозой отчисления из института. И мы бы встречались тайно по ночам! Оно тебе надо?!
Я тут же насупилась, притворно обидевшись и капризно отвернулась от него.
- Ах тебя только это смущает..... яяяяснооооо.
Я фыркнула после его слов, так и не поворачиваясь к нему.
- Да, пожалуй ты прав. Далеко там Блэквуд уехал? Хотя, есть еще мистер Симмонс. Или мистер Розье. Как считаешь?
Я насупилась.
- Тогда выберу мистера Симмонса. В крайнем случае подарю ему анальную пробку.
После его слов я попыталась сдержать смех, но я же все таки обиженная, так что я даже отодвинулась на пару сантиметров!
- Ой все. Я обиделась.
Мы всегда вступали вот в такие-вот перепалки и я знала, что Нику они нравятся ничуть не меньше чем мне. Я снова фыркнула.
- На то что ты бы уступил меня мистеру Симмонсу с пробкой в дряхлой заднице. А я то ради тебя платье надела! А ты!
Я продолжала "обижаться" смотря в окно, пока мы не зависли на верхней точке на минуту, а потом плавно не поехали вниз.
- Ну и все. Ну и уйду. Ну и пожалуйста.
Я усмехнулась в ответ его словам.
- Вот доедем до земли и прям возьму и прям уйду. В секс-шоп за пробкой и виагрой.
Я снова вздернула нос еще выше.
- Пойду.
После его слов я возмущенно обернулась к нему, нахмурившись. Аааа, как он порой меня бесил. Я фыркнула. Громко. Обиженно. А он просто взял и расхохотался! Вы представляете себе?! Я тут же не сдержалась и принялась его щекотать, стараясь еще и ущипнуть побольнее. Ник перехватил меня за плечи, обнимая и прижимая к себе и я тут же затихла, довольно улыбаясь, как кошка получившая сметану.
- Ну не знаааааю. Тебе придется меня уговорить.
После его слов я скорчила задумчивую рожицу.
- Ну не знаю, ты меня за весь день даже не поцеловал. Аттракционы не компенсируют твоей холодности и равнодушия!
Конечно он меня поцеловал. Я тут же закрыла глаза, обнимая его за шею, но мужчина отстранился, с притворной суровостью глядя на меня, и я хитро улыбнулась. Колесо опустилось, мы вышли из кабинки и направились к машине, а я все еще сохраняла заговорщеский вид, отнекиваясь и загадочно хмыкая на все вопросительный взгляды мужчины. Мы сели в машину и покурили, после чего поехали обратно. Стоило нам выехать на трассу возле леса, как я тут же сделала самый жалобный вид, схватившись за живот.
- Ой, останови машину, меня кажется укачало!
Ник тут же сбавил скорость и съехал на обочину, отстегивая ремень, чтобы дотянуться до бутылки с водой, но я быстро отстегнула свой и одним махом переползла на его колени, с озорством прикусив нижнюю губу и обняв его за шею.
- Неа. Мне наверное показалось. Уже отпустило.
Его руки легли мне на бедра, слегка сжав ткань платья, и после его слов я задумчиво поинтересовалась.
- Тогда твою красивую задницу искусают комары.
После его слов я хитро улыбнулась, склоняясь к его шее и оставляя на ней дорожку из поцелуев, легонько дуя на его кожу.
- А мне кажется у тебя жар. Но если ты так хочеееешь, то я могу и уйти.
Я начала расстегивать пуговицы его легкой клетчатой рубашки, проводя ногтями по его коже.
- Ага. К злым волкам.
На самом деле там реально были волки и реально злые, правда меня бы конечно не тронули, но это мы от Ника пока утаим. Когда рубашка была расстегнута я перешла на пряжку ремня, и ширинку, чтобы затем обхватить рукой его восставшую плоть, и начать медленно двигать пальцами.
- Волки придут, если я позову. Но ты уверен что мне стоит уйти?
Ник меж тем заскользил руками по моему телу, рождая волны мурашек, пока мое дыхание учащалось, внизу живота становилось тяжело и горячо, а сердце начинало биться в удвоенном ритме. Я вздрагивала в его руках, отзываясь на каждое прикосновение. Платье было на пуговках спереди, так что он просто расстегнул его, стянув с моих плеч, оставляя болтаться точно халат. Он быстро расстегнул лифчик, отправляя его куда-то на заднее сидение, а его губы накрыли мою грудь, отчего я застонала, пока его руки избавляли меня от оставшегося белья, проникая внутрь, рождая волны новых ощущений. Температура в машине поднималась, наше тяжелое дыхание наполняло воздух, покуда на слова мужчины я задыхаясь не ответила.
- Ничего страшного, это устаревший атрибут для вызова волков.
Я подавалась навстречу его пальцам, запрокинув голову и прикусив нижнюю губу, вцепившись пальцами свободной руки в его плечи.
- А во что хочешь?
Не успела я улыбнуться в ответ на его слова, как он утянул меня в поцелуй, на который я тут же с жаром ответила. С Ником я всегда сходила с ума, хотя Тео говорила мне о том, что первый партнер может надоесть или стать противен, но это явно было не про меня. Я училась чему-то новому, мы вместе пробовали что-то новое и его тело, его прикосновения, его поцелуи, как это вообще могло наскучить? Сдерживаться больше не было сил у нас обоих, так что мои руки оставили его плоть, а его пальцы покинули мою и я тут же опустилась сверху, со стоном принимая его в себя. Его пальцы сжимали мои бедра, а мои ладони обнимали его шею, зарываясь пальцами в его волосы. Мы не прекращали целоваться до тех пор, пока воздуха не переставало хватать, а после сделав пару его глотков снова переплетали языки в страстном танце. Я двигалась быстро и глубоко, срывая с губ нас обоих стоны, все ускорялась и ускорялась, пока темп движений не стал совсем сумасшедшим, и вскоре мы оба кончили, прижимаясь друг к другу. Я еще некоторое время дрожала, прикрыв глаза и уткнувшись в его плечо, пока он гладил меня по спине. Я улыбнулась, целуя его в это самое плечо.
- Машина покорена, осталось подловить тебя в универе.
Я состроила невинную гримасу, застегивая платье и перемещаясь на пассажирское сидение, прикуривая сигарету.
- Ну посмотрим посмотрим. Мне упрямства не занимать, как и тебе. Все равно добьюсь своего.
Ник вновь завел мотор и плавно двинулся с места, направляясь в сторону дома. Я прикрыла глаза от стихающей неги. Хорошо то как. И спорить лень.
- Спасибо.

+2

7

В тот же день, как мы поговорили с братом Алисы, мы съездили в общежитие и забрали оставшиеся вещи Алисы. Если честно, я думал, что она уже давно все перевезла ко мне, но оказался не прав. Моя машина была забита до отвалу ее вещами, причем которые даже смысла какого-то особого не имели. Вот зачем ей надувной матрас, если учесть то, что у меня дома уже три таких же лежало? В любом случае все мои доводы встречались десятью в ответ, так что я сдался. В остальном наша жизнь не изменилась, разве что теперь Алисе некуда было бежать, когда она психовала или злилась, так что просто уходила в соседнюю комнату, благо их было много. Ее брат, обещавший приезжать в гости, ни разу так и не появился, так что я о нем даже и думать забыл. Во всем остальном - дома-работа-дом, уборка хаоса после Алисы, просмотр ее сумасшедших фильмов и периодические пререкания. Сегодня был очередной выходной и я, зная о том, что мне не дадут спать, все-равно надеялся на обратное. Как и показала практика в итоге, надеялся я почем зря, потому что стоило солнцу взойти, как меня тут же принялись тормошить и пытаться поднять с постели. Без боя я, конечно, сдаваться не собирался, хоть и понимал, что это бесполезно, но для проформы все-таки попытался спрятаться под одеялом и спрятать голову в подушки.
- Надеюсь ты не включила в свои планы меня.
Недовольно пробормотал я, слыша, как с нижнего этажа завывают собаки, услышав наши голоса. И так вот каждые выходные. А как только мне стоит представить, что впереди целое лето и покоя мне точно не видать, как хочется лечь и помереть. Я не привык к постоянному шуму, а уж тем более к тому, чтобы постоянно чем-то заниматься, но у Алисы были совершенно другие планы на этот счет и мне совершенно не оставляли выбора.
- Сегодня я разрешу тебе это сделать. Накормишь им собак.
Девушка все не унималась и в ход продолжали идти угрозы. Если завтрак сейчас и правда не возымел на меня никакого эффекта, то с вещами у нее получилось. Дело даже не в том, что мне не на что было покупать вещи или что-то в этом роде, а в том, что мне придется ходить с Алисой по магазинам и, поверьте, я уж лучше встану с утра по-раньше в свой законный выходной, чем поеду с ней в Атриум хотя бы еще раз. В итоге, как я и сказал, выбора мне никто не давал, так что мне все же пришлось встать с постели, хотя все мое существо было против этого.
- Ты меня в могилу сведешь раньше времени.
Не успел я даже свыкнуться со своим вертикальным положением, как Алиса уже схватила меня за руку и потащила в ванную. Ладно, может быть после умывания я тоже начну радоваться жизни так же, как и она, хотя это очень сомнительная мысль. Я сделал воду попрохладнее, тут же ополаскивая ей лицо, после чего потянулся за зубной щеткой.
- Если бы я заплыл жиром, то официально бы мог не отрываться от постели.
Я принялся чистить зубы, наблюдая за девушкой в отражении зеркала и слушая ее рассуждения. Настроение не то, чтобы паршивым, просто я был сейчас чуть более вредным, так что почистив зубы, я ополоснул рот и наконец-то ответил Алисе, вытирая лицо.
- Я бы ее и не пустил, а то она бы съела мои жареные крылышки, пиццу и бургер.
Алиса убежала на первый этаж, а я, не торопясь, оделся и спустился на кухню, принимаясь за готовку завтрака. С этим у нас проблем не было, было бы хуже, если бы я тоже не умел готовить - ожирение бы точно никому не грозило. Пока Алиса носилась с собаками на границе с лесом, я успел приготовить яичницу с беконом, сделать тосты, еще и оладьи настряпать. В итоге, когда шебутная блондинка вернулась домой, стол уже был накрыт, так что она тут же поспешила занять свое место.
- А ты - чтобы я не умер от ожирения.
Отозвался я, присаживаясь напротив. Стоило мне поднести вилку с кусочком яичницы ко рту, как рука тут же замерла, а брови поползли вверх.
- Куда?...
Веселье всегда было не по мне - ни ночные клубы, ни вечеринки, ни уж тем более парки аттракционов. Я тяжело выдохнул, все же отправляя этот несчастный кусочек яичницы в рот.
- Ты же догадываешься, что я не горю желанием ехать в парк аттракционов.
Правда стоило мне услышать ее искренне обещание, как я заинтересованно выгнул бровь.
- Прям любое?
С учетом того, что чаще всего Алису просто невозможно в чем-то переубедить, проигранное желание в запасе мне точно не помешает, так что я даже спорить долго не стал, лишь согласно кивнул в ответ на ее обещание.
- Хорошо, поехали.
Алиса достаточно шустро прикончила свой завтрак, в прочем, как обычно, так что мне пришлось последовать за ней. Убрав остатки еды в холодильник, я обернулся в сторону девушки, что уже направилась в сторону выхода, заставляя меня хмурится. Ее шорты совершенно не прикрывали ее зад, что мне очень не нравилось. Я не любил вульгарности, по-крайней мере на всеобщем обозрении.
- Ты похожа на малолетнюю профурсетку.
Как всегда Алисе было весело. Не знаю почему ей так нравилось постоянно доводить меня, но сейчас я смотрел на нее достаточно серьезно, давая понять, что в таком виде она точно из дома не выйдет.
- На женщину легкого поведения.
Пояснил я девушке, хотя уверен, что она и без того прекрасно знала обозначение слова "профурсетка". Алиса рассмеялась, а я покачал головой в ответ на ее слова.
- Даже если и так, переодевайся.
Хорошо, что Алиса не стала со мной спорить сейчас, потому что несмотря на то, что я и без того вечно ворчливый, ранний подъем еще оставил после себя осадок. Девушка убежала в гардеробную, а я навел порядок на кухне. Алису долго ждать не пришлось, так что вскоре я услышал за своей спиной цокот каблучков и обернувшись, довольно улыбнулся. Мне нравилось, когда Алиса выглядела так. Она была красивой и ей гораздо больше шел легкий макияж, чем та боевая раскраска, которой она пользовалась, ходя на учебу, да и платья ей очень даже шли.
- Наконец-то я убедился, что у меня все-таки девушка.
Ее взбесить, даже в шутку, тоже было достаточно легко, так что я не удивился, когда она зашипела и попыталась оставить очередной синяк на моем теле - уж это она делала часто. Я усмехнулся в ответ на ее слова, подхватывая со стола ключи от машины.
- Не меньше, чем ты.
Мы вышли на улицу и, заперев дом, направились в сторону гаража. Не успели мы сесть в машину, как Алиса тут же закурила, распахивая окно. Я же предпочел сначала выехать с гаража и только после этого последовал ее примеру. Если честно, я думал, что только Алисе не спится в такое раннее воскресное утро, но увидев пробки на дорогах, понял, что в Монреале гораздо больше сумасшедших, чем могло показаться на первый взгляд. До парка, что находился в новой части города, мы добрались не так быстро, как хотелось бы, а стоило нам все-таки припарковать машину на стоянке, как я понял, что попал в свой страшный сон - тут была громкая музыка, огромная куча людей и много-много детей. На самом деле к детям я относился двояко. Я не имел ничего против них, когда они были послушными и воспитанными и не приближались ко мне. Во-первых, я не умел себя с ними вести, во-вторых, их плач способен кого-угодно свести с ума. И ладно, если он плачет из-за того, что его что-то беспокоит, но когда он начинает истошно истерить - я сам готов лезть в петлю. Мы наконец-то вышли из машины и в Алису тут же врезался один из малышей. Захлопнув свою дверцу, я поставил машину на сигнализацию, готовый к тому, что вот-вот этот самый малыш начнет реветь, потому что именно это, кажется, он и собирался сделать. Чего я никак не ожидал, так это того, что девушка тут же начнет его успокаивать и мило разговаривать. Я даже и не думал, что вообще ее увижу когда-нибудь такой. Я некоторое время оставался в стороне, наблюдая за происходящим, а стоило ребенку убежать, как Алиса пристроилась рядом, переплетая наши пальцы.
- И в татуировках?
С усмешкой ответил я на ее слова, следуя в самую глубь парка. Я рассмеялся, стоило услышать предположения Алисы и представить маленького ребенка в татуировках, с сигаретой в зубах и алкоголем в бутылочке.
- Тебя однозначно нельзя подпускать к детям.
Алиса вдруг начала рассуждать на тему того, какой она будет мамой и меня даже передернуло после слов о ста собаках. Они с Честером моих двух то умудрились избаловать, ладно, Летто еще держится.
- И что бы в итоге выросло из него?
Я снова хмыкнул в ответ на слова девушки. Уж очень бодро она рассуждала о детях.
- А сил то хватит родить футбольную команду?
Ее мысли переключились с одной темы на другую достаточно быстро. Впрочем, как и обычно. Она сейчас и сама больше походила на ребенка, который еле сдерживался, чтобы не побежать в сторону касс за билетами. На аттракционах я кататься точно не собирался, а подождать, пока этим насладится Алиса, наверное, не так уж и сложно, так что мы встали в конец ужасно длинной очереди, которая продвигалась слишком медленно. Нет, с ожиданием я, все-таки поторопился, мне бы дожить до нашей очереди. Алиса вся была, как на иголках - хлопала в ладоши, топталась на месте и сияла, как начищенный самовар, а вот стоило мне услышать ее следующее высказывание, как брови мои тут же сошли на переносице.
- Условия были поехать с тобой в парк, а не то, что я буду кататься с тобой.
Я и аттракционы - вообще вещи не совместимые. Я даже в студенческие годы посылал своих друзей куда по-дальше, когда в их чумные головы ударяло детство. Ну или не в головы, это не так важно. Девушка же вспомнила, что она умеет капризничать и именно этим и начала сейчас заниматься. Я лишь фыркнул в ответ на ее слова.
- Ты еще упади на землю и раскричись, как вон тот мальчик.
Я кивнул в сторону какого-то мальчишки, что устроил настоящий вынос мозга своим родителям. Вот именно про это я и говорил - хочется сбежать и спрятаться за ближайшими кустами по-дальше от детей. Алиса продолжала настаивать на своем и я прекрасно понимал, что от нее мне уж никак не избавиться, а если я сейчас наотрез откажусь кататься на этих аттракционах, то со мной потом еще неделю разговаривать не будут.
- Ни в коем разе.
Я представил Алису, которая вдруг упала на землю и принялась верещать на весь парк. С нее то не станется, а вот привлекать к себе внимание людей не очень то и хотелось.
- Ты ведь не отстанешь?
Всегда задаю этот вопрос и всегда заранее знаю ответ на него, но где-то внутри меня еще теплится надежда на то, что рано или поздно что-то вдруг резко изменится. Это примерно так же, как со сном. Девушка довольная повисла на моей руке, а я купил целую кучу билетов, потому что она только и успевала тыкать пальцем в каждый пункт из списка имеющихся аттракционов. Не успели мы отойти от кассы, как меня тут же схватили за руку и потащили в сторону американских горок. Вот на них я собирался кататься в самую последнюю очередь, потому что я безумно боюсь высоты. Но говорить об этом я, конечно же, не стал, хоть и свел зубы так, что они заскрипели. Наверное, если бы я был совсем немного честнее с людьми, то проблем бы у меня было гораздо меньше, но какая-то непонятная заноза сидела в моей голове, из-за которого я не мог этого сделать, поэтому сейчас садился в этот чертов вагончик, чувствуя, как начинают холодеть мои конечности. Нам закрепили поручни и, как это всегда бывает, мне показалось, что не до конца, потому что они болтаются и вообще не удержат меня. В общем у меня начала развиваться паника, особенно когда мы тронулись с места, но чтобы не верещать на ровне со всеми, я попытался успокоиться и в тоге вообще закрыл глаза, принимаясь глубоко дышать. Не знаю, на кой черт я их открыл, потому что когда я это сделал, мы уже были на самой вершине, с которой в следующую секунду резко сорвались вниз. Желудок мой тут же подскочил к горлу, а затем улетел в пятки, когда мы вновь начали набирать скорость, а я только и думал о том, как бы не выплюнуть весь свой завтрак. Перед нами, конечно, все-равно никого нет, но все же... Время, проведенное на этих горках казалось мне бесконечным и я был безумно солидарен с теми, кто позади нас кричали о том, что это исчадие ада надо срочно остановить. В итоге оно остановилось, пройдя огромный круг страданий. Стоило нашим креплениям отстегнуться, как первой же выскочила Алиса, а на ватных и дрожащих ногах следом выполз и я. Кажется, выглядел я не намного лучше, чем чувствовал себя, мне вообще шевелиться не хотелось, но девушка уже бодро куда-то следовала, бежала и что-то весело лепетала. Услышав слова про стелу и обернувшись в сторону, в которую указывает Алиса, как мой желудок снова жалобно задрожал.
- Нет, давай на стелу ты без меня.
Я покачал головой, но блондинка все не унималась.
- Два раза покатаешься, я еще от горок не отошел.
Когда Алиса свернула в обратном направлении, мне даже показалось, что она вменила моим мольбам, но после ее слов я еле удержался, чтобы не застонать.
- Никакой жалости ко мне.
Вяло отозвался я, следуя за девушкой, не особо торопясь. Меня и правда потащили на лошадок, но сейчас мне было настолько паршиво, что я даже спорить не стал, послушно усаживаясь на какого-то железного коня, который тут же принялся катать меня по кругу. Такое равномерное покачивание постепенно начало приводить мои чувства в норму и я стал соображать, насколько все-таки нелепо выгляжу сейчас.
- Я себя чувствую скорее клоуном, нежели рыцарем.
В ответ на слова девушки я усмехнулся.
- Я польщен.
На этих каруселях время пролетело гораздо быстрее и вскоре мы сползли с наших лошадей. Алиса тут же схватила меня за руку и повела в сторону комнаты смеха, а про стелу я даже не заикнулся, надеясь, что она благополучно про нее забыла. Мы ходили мимо кривых зеркал, наблюдая за тем, как они искажают наши тела как только могут. Остановившись возле одного из них, что разносило меня во все возможные стороны, как я чуть было не оглох от крика Алисы, что тут же начала заливаться смехом. Я не мог оставить возможности поддеть ее, так что с деловитым видом начал крутиться перед зеркалом, уложив руки на псевдоогромный живот.
- А что, не так уж и плохо.
На самом деле выглядел я ужасно и если бы и правда стал таким когда-нибудь, то наверное бы полез в петлю. Хотя сначала мне бы пришлось найти крепкий потолок, который сможет справиться с таким весом.
- И что, от него совсем нет спасения?
Я перевел взгляд на блондинку, что уже направилась дальше, а мне только и оставалось, что следовать за ней.
- Еще варианты есть?
Мы покинули комнату смеха, тут же перемещаясь в комнату страха, а Алиса все продолжала рассуждать.
- А куда подавать жалобу на эти правила?
Алиса резко остановилась передо мной, тут же потягиваясь к моему уху и слегка прикусывая его. Я усмехнулся.
- Мне кажется или в словах судьи я почувствовал намек на коррупцию?
Я изогнул бровь, переводя взгляд на девушку, но она уже успела снова отправиться в путь, уверенно утаскивая меня за собой.
Мы проходили один аттракцион за другим и прокатились практически на всех, кроме, разве что, совсем уж детских, на которые нас не пустили даже несмотря на то, что Алиса очень просилась. Забавно было наблюдать за тем, как молодой парень старается как можно мягче объяснить ей, что она не поместится вон в тех слоников, даже несмотря на то, что она стройная. В итоге Алиса сжалилась (ну хоть над кем-то) и мы пошли дальше. Пообедали какими-то ужасно пресными бургерами, запили все это газировкой и продолжили свой путь. Казалось, что этому парку нет ни конца, ни края, а на улице, тем временем, уже начинало смеркаться. На самом деле я уже достаточно измотался, потому что как минимум так много не ходил уже достаточно давно, но я не сказал бы, что этот день у меня оставил только плохие впечатления. Если убрать из него воспоминания о горках, то в остальном все было даже хорошо. На вопрос Алисы я выдохнул.
- У рыцаря нет выбора.
Правда я ожидал чего угодно, только не того, что Алиса вспомнит про эту чертову стелу. Мы прокатились на ней, только в большинстве своем я оставался с закрытыми глазами, а еще был напряжен так, что у меня все мышцы начали ныть, но этот момент я тоже пережил, хоть и проклял целую тысячу раз. У нас остались последние билеты и отдали мы их на колесе обозрения. Этот аттракцион меня не пугал настолько сильно. Во-первых, он был медлительным и нерасторопным, а во-вторых, можно было уставиться в потолок кабинки и вообще не думать, что ты на высоте нескольких десятков метров. Стоило нам оказаться внутри, как Алиса тут же прильнула ко мне под бок, а я приобнял ее за плечи, прижимая к себе.
- Тебе все-равно никто не поверит.
С усмешкой отозвался я в ответ на слова девушки, которая, кажется, вообще за сегодня нисколько не устала.
- В меня ты влюбилась, когда я не улыбался.
Я откинул голову на спинку кресла, блаженно прикрывая глаза. Когда Алиса принялась вспоминать наше первое знакомство, я невольно улыбнулся. Кто бы мог подумать, что девушка, которая бесила меня до трясучки, вдруг станет моей?
- Пф, тебе показалось.
Я продолжал с ней вяло пререкаться, хотя самому было приятно вспомнить те дни.
- Тебя послушать, так я только и делаю, что улыбаюсь.
Алиса была права. Таким, каким я бывал с ней, меня и правда никто больше не видел, но и распространяться об этом я тоже не особо горел желанием.
- Ну так же, как мало кто знает, что ты можешь быть послушной девочкой. Редко, конечно, но можешь.
Я рассмеялся услышав ее протестующий тон.
- Черт, только хотел написать статью об этом.
Я поджал губы, раздумывая над ее словами.
- Ну как минимум разразила бы спор на тему того, правда ли она может убираться или быть ласковой и нежной, ну и как я сказал - послушной.
Наш спор, как всегда, не унимался. В ответ на ее следующие слова я наигранно вздохнул.
- Значит не быть мне писателем.
Алиса тут же начала переиначивать ситуацию и рассуждать о ней с другой точки зрения, отчего я снова тихо рассмеялся.
- Меня смущает, что в твоих фантазиях есть мужчины еще старше.
Чего и следовало ожидать, Алиса обиделась. Нет, не всерьез, но так она тоже достаточно часто делала, так что чаще всего вместо того, чтобы идти у нее на поводу, я подначивал ее еще больше, пока не доводил в итоге до состояния бешенства.
- Ну мало ли. Может быть я для тебя не слишком стар.
Я принялся рассуждать на ее же манер, вспоминая своих коллег по работе.
- Боюсь, что последний слишком стар. У него может сердце не выдержать. А мистер Симмонс постоянно ест какие-то таблетки - либо от диареи, либо виа гру. А может быть и то и другое, чтобы не оплошать.
Я невольно сморщила после следующих слов девушки.
- Уволь меня от подробностей. Не хочу представлять морщинистую задницу мистера Симмонса.
Видимо, решив, что до меня не доходят намеки, Алиса решила меня оповестить о том, что она обиделась. Я же продолжал делать вид, что совершенно ничего не понимаю.
- На что? На то, что я не такой старый?
Я даже глаза открыл, переводя изумленный взгляд на девушку.
- Ну вдруг тебя он возбуждает больше. Мне ничего не остается делать, как ждать.
Ждать того, что рано или поздно Алиса все-равно сдастся. Я усмехнулся.
- Вот прям уйдешь?
Я снова положил голову на спинку сиденья, прикрывая глаза.
- Пешком пойдешь?
Я выдохнул.
- Хорошо.
Вот и настал тот момент, когда у Алисы закончилось терпение. Она фыркнула так громко, что я не сдержался и рассмеялся все-таки, за что меня тут же ущипнули и принялись щекотать. Я постарался увернуться, в итоге вовсе перехватил руки девушки, прижимая ее к себе, чтобы она перестала меня мучить.
- Все, передумала уходить?
Я снова усмехнулся.
- Я с тобой целый день катаюсь на аттракционах. Имей совесть.
Я улыбнулся, после чего склонился к девушке и накрыл ее губы своими. Это подействовало достаточно быстро, впрочем как и обычно. Стоило Алисе размякнуть в моих руках, как я тут же отстранился от нее, глядя на девушку с наглой улыбкой.
- На большее не рассчитывай. Я все еще помню про мистера Симмонса.
Наконец-то мы добрались до земли и вышли на улицу, покидая парк. За сегодня мне его хватило настолько, что как минимум ближайший год я к нему и близко не подойду. Мы сели в машину и с великим наслаждением я вывернул на трассу, направляясь в сторону дома. Пусть меня считали ленивым и старым, но сейчас я правда думал только о том, чтобы как можно скорее оказаться в постели. Мы ехали в тишине, пока Алиса вдруг не скрутилась, жалуясь на живот. Я тут же остановился на обочине, переводя на нее обеспокоенный взгляд. Говорил же, что бургеры в этом парке просто ужасны.
- Может тебе воды дать?
Но стоило мне отстегнуть свой ремень, чтобы дотянуться до бутылки с водой, как Алиса тут же ловко перескочила на мои колени, лукаво улыбаясь. Хитрюга.
- Может быть ты немного подышишь свежим воздухом, а то вдруг опять плохо станет?
Мои руки легли на бедра девушки, принимаясь медленно поглаживать их под тонкой тканью платья. Я хитро улыбнулся в ответ на ее слова.
- А я себя хорошо чувствую, мне на улицу не нужно.
Я прикрыл глаза, стоило Алисе начать целовать меня в шею. Улыбка сохранялась на моих губах.
- В лес пойдешь?
Мои руки уже скользнули под подол платья, касаясь обнаженной кожи ягодиц девушки, пока она уже расстегивала мою рубашку.
- Долго придется идти. Вряд ли они будут ждать тебя у обочины.
Я шумно выдохнул, стоило ей обхватить мою плоть руками. Мои же ладони уже стягивали тонкое нижнее белье с тела Алисы.
- У тебя красной шапочки с собой нет.
Мои пальцы расстегнули пуговицы на платье девушки, снимая легкую ткань с ее плеч, в то время, как мои губы принялись целовать светлую кожу. Воздух в машине моментально нагрелся от нашего горячего дыхания и температуры тел, что моментально поднялась на несколько градусов. В следующий момент Алиса опустилась, принимая меня в себя и мы оба шумно выдохнули. Девушка принялась двигаться, покуда мои руки легли на ее талию, прижимая ее крепче ко мне.
- Не хочу вникать в атрибутику для волков.
Хриплым шепотом отозвался я на слова Алисы, а стоило ей снова заговорить, как я мягко уложил ладонь на ее затылок, побуждая склониться ко мне.
- Порой ты слишком много болтаешь.
Не дав ей больше ничего ответить, я тут же увлек девушку в жадный и горячий поцелуй. Несмотря на то, что машина была большой, места здесь все-равно было достаточно мало, так что я потянулся рукой под сиденье, чтобы потянуть за рычаг и отодвинуться назад. Алиса двигалась с напором жадностью, а я встречал каждое ее движение выпадом, не прекращая целовать. Я даже и не думал о том, как реагируют на нас проезжающие машины, хотя им было не особо видно, ведь окна запотели, разве что сам порш ходил ходуном. На улице уже стемнело и ближайшие деревья освещали лишь аварийные огни, покуда мы продолжали наслаждаться близостью друг друга, пока в итоге оба не кончили, выбиваясь из сил. Я откинулся на спинку, в то время как Алиса уткнулась в мое плечо. Я с наслаждением прикрыл глаза, поглаживая обнаженную спину девушки и слабо улыбаясь в ответ на ее слова.
- Я буду старательно избегать тебя.
Спустя некоторое время Алиса все-таки отстранилась от меня, поправляя на себе одежду и перемещаясь на пассажирское сиденье. Я тоже застегнулся, возвращая свое в исходное положение.
- Удачи.
До воды я все-таки добрался, делая несколько больших глотков, чтобы смочить пересохшее горло. Алиса же пить отказалась, так что я снова закинул бутылку на заднее сиденье, открывая окно и вновь запуская двигатель, чтобы наконец-то добраться до дома.

+1

8

Только-только все более менее устаканилось, мы почти без потерь вышли из той ситуации с Мари, как над нашими головами возникла новая угроза. Анклав. Сборище чистопородных цепных псов, что кусали каждого кто жил так, как они запрещали жить и в скором времени они примутся наводить порядки. Конкретно нам ничего не угрожало, но вот сказать того же о Моргане или Джо я не мог. Я лишь надеялся, что они смогут обойтись малой кровью, ведь это не тот случай когда мы могли бы объединить силы и пойти войной на всех обидчиков. Воевать с Анклавом это подписать себе смертный приговор и не иначе. Но я надеялся что каким-то образом мы все таки выпутаемся, а Джо в любом случае не желал ничего обсуждать. Да и он был отчасти прав - какой смысл сидеть и мусолить одну и ту же тему, если мы все равно вот прямо сейчас ничего сделать не сможем. Наша жизнь продолжалась так или иначе. Мы с Деей уже полностью освоились в новом доме, завели свой мини бар, часто встречались с соседями, которых было уже достаточно много. И мне было тут спокойно и ей рядом со стаей было хорошо, к тому же Эзер собирался поселиться рядом. Сегодня у нас был очередной совместный выходной, но я вчера после работы еще ездил на гонки, так что до пяти вечера только отсыпался, пока Дея занималась своими делами. Когда я все же оторвался от постели то быстро сходил в душ и оделся, а потом направился в гостиную, где девушка смотрела какое-то ток-шоу.
- Так так так, и почему ты еще не одета?
На самом деле мы не строили никаких планов, идея пришла в мою голову внезапно. Дея сидела в пижаме, с миской попкорна в руках и кажется была удивлена моим вопросом. А я вот решил, что мы вообще никуда кроме клуба и пляжа не выбирались за все время. Непорядок. Я рассмеялся.
- Нет. Просто у нас такие планы на вечер, а ты не готова.
После слов девушки я рассмеялся, а затем отобрал у нее миску с попкорном.
- Нас ждет множество увлекательных вещей. Высота, скорость, веселье и адреналин. Так что давай собирайся.
На самом деле в парке аттракционов я не был уже очень давно, в последний раз наверное лет пять назад, когда мы решили как-то отвести туда Алису. Я знал, что с того времени он изменился и разросся, и внезапно мне и правда захотелось побывать там и повеселиться. Отвлечься от всего.
- То всего лишь я, а представь что сделают американские горки?
Стоило девушке ответить как я вскинул брови, глядя на нее с усмешкой.
- О да, детка. Покричишь всласть.
Я наблюдал за тем, как девушка скидывает с себя пижаму и бродит по дому нагишом, по очереди надевая вещи. Признаюсь, был велик соблазн утащить ее на диван, но я уже решил что мы пойдем в парк, уже пообещал это Дее и было бы странно вновь остаться дома. В конце-концов секс не убежит и по приезду. Девушке не потребовалось много времени, чтобы собраться, так что спустя пятнадцать минут она была уже готова и мы направились на улицу, чтобы запрыгнуть в машину. Я завел мотор и мы выехали из поселка в сторону города. Дея нагрузила музыки и по дороге мы в большинстве своем курили и подпевали, так что время пролетело быстро. Мы припарковали машину возле парка и вышли, наслаждаясь холодным вечерним воздухом. Уже начало темнеть, так что скоро парк станет особенно красивым, зажгутся сотни огней. Я переплел наши пальцы и мы вошли внутрь.
- А ты помнишь, когда в последний раз была в парке?
Стоило мне услышать слова девушки, как я недоуменно посмотрел на нее вскинув брови.
- Сестра? Ты не говорила мне что у тебя есть сестра...
В этом не было ничего плохого, просто странно что она решила сказать о ней спустя столько времени. Я выдохнул и улыбнулся.
- Хорошо хорошо. А она такая же красивая и сексуальная?
Конечно меня это не интересовало, с появлением Деи в моей жизни мне в принципе были больше не интересны другие девушки, но мне нравилось ее поддевать, нравилось когда она ревновала. Я бы не стал ее обманывать или крутить шашни с ее сестрой. Я вздрогнул почувствовав, как девушка сжала пальцы с острыми ногтями на моей заднице и рассмеялся, бегло целуя ее в губы, прикусывая слегка нижнюю.
- Конечно. Всегда мечтал жить с сестричками под одной крышей.
Я рассмеялся еще громче, а после мы продолжили наш путь и встали в очередь у кассы.
- Пусть приезжает, в доме много места. Да и стая ее с радостью примет наверное.
Хотя у них сейчас возможно тоже будут проблемы, но это наверное решаемо. Получив поцелуй в щеку я улыбнулся.
- Итак, куда хочешь сходить? Тут кажется огромный выбор.
После слов девушки я кивнул.
- Отлично. Тогда выберем самые экстремальные аттракционы, а на лошадках пусть катаются старперы.
Мы скупили билеты на все, что так или иначе было экстремальным - американские горки, стеллы, различные карусели на большой скорости и высоте, вечер предстоял восхитительный. Сначала мы конечно направились на американские горки и не сговариваясь сели в самый первый вагончик, в восхищенном ожидании. Сначала, когда аттракцион запустили мы очень медленно поехали вверх, все выше и выше, а когда замерли на самой высокой точке перед обрывом, то пробыли там буквально пару секунд, прежде чем сорваться вниз. Даже я закричал, но не столько от страха, сколько от восторга и адреналина. Мы с Деей вскинули руки, будто бы ловя ими ветер. Мертвые петли, замирания и резкие разгоны, это было замечательно, мы вышли с аттракциона задыхаясь от смеха и крика. Я сжал руку девушки, пока мы пошагали к стелле.
- Боже, я и забыл как это круто. Офигенно просто.
Мы встали в очередь к следующему аттракциону и я поцеловал девушку в макушку.
- Ничего, будем бывать тут время от времени. А потом еще в аквапарк съездим. И на каток можно сходить.
Я рассмеялся после слов девушки и кивнул.
- Сладкую вату, хот-доги и эту ужасную апельсиновую газировку. Все по традициям.
Мы уже прошли к стелле и как раз садились, а пока нам пристегивали ремни я склонился к уху девушки.
- Отлично. Я выиграю медведя, а по пути домой заедем в спец.магазин за его запчастями. Чтобы точно не скучала.
Теперь мы оба смеялись, правда вскоре обсуждения пришлось прекратить, потому что аттракцион стал подниматься нас вверх, а потом, дойдя до самой высокой точки обрушился вниз и мы снова кричали. Как я и сказал, это был чудесный вечер. Мы катались, ловили драйв, хохотали и веселились, даже посетили комнату страха и комнату смеха. Мы провели в парке порядка пары часов, уже совсем стемнело, все вокруг пестрело огнями, но люди все не убывали и мы в их числе. Мы зашли в небольшое кафе и уселись там, заказав пару хот-догов, попкорн и сладкую вату с газировкой. Стоило все нам забрать, как я тут же впился в хот-дог. Я долгое время не ел человеческой еды, но Дея снова меня к ней приучила и я был доволен.
- Знаешь, это почти также божественно как то, что ты готовишь.
После ее слов я посмеялся.
- Отлично. Договорились.
Мы весело болтали, пока не закончили с едой, а потом довольные двинулись уже на выход, но остановились возле тира. Я купил патроны и мне не составило огромного труда, чтобы выбить все мишени, так что нам и правда протянули гигантского медведя, которого ухватила Дея.
- Ну что, ты рада?
Я рассмеялся после слов девушки и прижал ее к себе, после чего мы направились к машине, чтобы поехать обратно.
- Отлично, так и будешь делать. А теперь поехали, заскочим еще в магазин, сосиски для хот-догов покупать.

+1

9

Я была довольна той жизнью, которая была у меня сейчас. У меня был потрясающий мужчина, прекрасный дом и отличная стая, а в скором времени я еще наконец-то заберу свою сестру и окончательно перестану волноваться о чем-либо. Конечно, дела у стаи никогда не бывают спокойными, так что нам наверняка придется о чем-то беспокоиться в ближайшее время, и не раз, но пока я старалась не грузить себя тяжелыми мыслями и наслаждаться тем шатким спокойствием, что сейчас воцарило. Конечно, я слышала, что в город сейчас приезжает Анклав, но я надеялась, что нас всех он обойдет стороной. В конце концов, никто не нарушал серьезных правил, так что я думаю, что волноваться нам было не о чем. Сегодня у нас с Джеком были выходные, только вот он, в отличие от меня, вчера еще работал и на гонки ездил, а я после учебы поехала домой, так что проснулась я рано, пока он еще сладко обнимал подушку. Я приняла душ, приготовила еду и даже навела порядок, пока он отсыпался, а потом села за курсовую, которую нужно будет сдать на следующей неделе. Начала ее я давно, так что мне оставалось лишь внести несколько коррективов, с которыми я расправилась за пару часов, а потом просто переместилась в гостиную, включая телевизор. Джека я никогда не будила раньше времени, в конце концов, то что я бодрствую не означает, что он тоже обязан подниматься с постели, так что даже когда мы жили в квартире я старалась вести себя тихо, чтобы его не будить. Время уже клонилось к вечеру, когда я услышала, как он наконец-то проснулся. Сходив в душ, парень спустился на первый этаж и я перевела на него довольный взгляд.
- Обычно я слышу от тебя другой вопрос. Тебя подменили?
Джек и правда был идеальной парой для меня и отношения наши можно было назвать такими же. Я даже и представлять для себя другого мужчину не хотела, я любила Джека и мне нравилось, что все сложилось именно так. После его следующих слов я удивленно вскинула брови, стараясь вспомнить, собирались мы куда-то или нет. Даже если и так, то Джек мне точно ничего не говорил, я бы запомнила.
- Хммм, наверное потому что ты не посвятил меня в них?
Парень отобрал у меня миску и я с интересом слушала о чем он говорит, пока моя улыбка становилась все шире. Мне нравилось то, как мы проводили время и я даже не волновалась на тему того, что у нас не было свиданий, как положено всем парочками или чего-то подобного. Мне не была чужда романтика, но и сильно я от нее не зависела, могла спокойно прожить и так. Я прикусила губу, чувствуя, как интерес во мне возрастает все сильнее.
- Ты даже одними словами заставляешь мое сердце биться чаще.
Я удивленно вскинула брови, когда услышала про американские горки. В парке аттракционов я не была уже очень и очень давно, но идея меня несомненно привлекла, мне было интересно вновь прокатиться на аттракционах, особенно с учетом того, что в парке в Монреале я никогда не была. Я рассмеялась.
- Заставят меня кричать?
Я не заставила себя долго ждать и тут же поднялась на ноги, выключая телевизор. На ходу я стянула с себя пижаму, оставаясь полностью обнаженной.
- Я уже вся трепещу.
Я добралась до спальни, где быстро привела себя в порядок и оделась. Я никогда не тратила слишком много времени на сборы, так что и сейчас спустя пятнадцать минут я уже была готова. Мы вышли на улицу, запрыгивая в машину и выезжая из поселка. Подключив телефон к магнитоле, я нагрузила музыку, что нравилась нам обоим, так что мы то и дело подпевали ей, если не отвлекались на сигареты. Добравшись до парка, мы вышли на улицу, а затем, взявшись за руки, направились к его входу. Я с интересом озарялась по сторонам, подмечая, какой он все-таки огромный и сколько здесь аттракционов. Тот парк, где бывала я, был в разы меньше этого.
- Это было очень давно, еще моя сестра мелкая была. Кстати, я вот о чем хотела спросить. Ты не будешь против, если она немного поживет с нами?
На самом деле Джеку я еще даже не заикалась о том, что у меня есть сестра. Я перевезла ее в Лос Анджелес после гибели наших родителей и там и припрятала до лучших времен, пока сама искала стаю Моргана. Я никому не говорила о ее существовании, дабы не привлечь к еще большей опасности, и Джеку в том числе. но дело было даже не в том, что я ему не доверяла, ведь это было совершенно не так, просто наша жизнь была как на вулкане, а загружать его своими проблемами мне не хотелось, в прочем он в принципе знал о моей жизни прошлой достаточно мало, потому как никогда не спрашивал.
- Черт, прости. Да, у меня есть сестра, просто из-за сложившейся семейной ситуации я вынуждена была ее на время, так сказать, спрятать в другом городе, потом по началу особо и не распространялась о ней. Я собиралась тебе рассказать, но наша жизнь похожа на сущую русскую рулетку.
Я надеялась, что Джек не обидеться из-за того, что я ничего ему не говорила. В конце концов, мы жили под одной крышей, у нас были достаточно крепкие отношения и глупо было что-то скрывать от него. Но он и правда не обиделся, так что я снова улыбнулась, правда стоило ему произнести следующие слова, как я шутливо сжала его ягодицы, впиваясь в них ногтями.
- Тебя только это интересует?
К кому-кому, а вот к Мие я точно ревновать никогда не буду. Она была моей сестрой и у нас были очень дружеские отношения, чтобы она вдруг решила крутить шашни с моим мужчиной, но расслабляться Джеку я все-равно не давала. В конце концов, меня никогда не отпустит мысль о том, что он все-таки вампир и запечатление мое ему никуда не сдалось. Я не сомневалась в Джеке, но такие отношения можно приравнивать почти что к обычным, где мужчина может уйти в любой момент, если вдруг ему перестанет хватать чего-либо в текущих отношениях. Я не видела в этом ничего плохого, к тому же подобные мысли заставляют меня держаться в тонусе. Я хитро улыбнулась после того, как Джек меня поцеловал, а затем мы вновь переплели наши пальцы.
- Ну если только жить...
Мы добрели до кассы, возле которой была не очень, но все же большая очередь. Стоило парню согласиться, как я довольно улыбнулась, а затем поцеловала его в щеку.
- Спасибо.
Я была уверена, что с Мией они найдут общий язык. Моя сестра была еще тем шилом в одном месте, но она была веселая, остроумная и достаточно простая, чтобы между ними возникли какие-либо камни преткновения. В конце концов, совсем скоро я закончу учебу и найду более высокооплачиваемую работу, так что смогу купить жилье своей сестре по соседству, если она вдруг будет стеснять Джека. Очередь продвигалась достаточно быстро, так что я посмотрела на афишу, что предлагала нам десятки различных аттракционов.
- Ты мне обещал колотящееся сердце и громкие крики, кажется. Может быть с этого и начнем?
С улыбкой отозвалась я, и будто бы в подтверждение моих слов раздались громкие крики людей, что сейчас катались на американских горках. Да, я была оборотнем, многое меня не пугало, но, черт возьми, такая высота заставит дрожать, наверное, даже какого-нибудь древнего хвостатого. В конце концов, нас нельзя собрать по частям, как тех же вампиров, например. Мы выбрали билеты на всевозможные аттракционы, которые хоть как-то могли пощекотать наши нервы, а затем и правда направились на американские горки. Довольные, мы уселись в самый первый вагончик, в ожидании того, пока нас не пристегнут. Мы еще стояли на месте, а сердце уже волнительно заколотилось. Когда раздался звонок и мы поехали плавно вверх, я чуть крепче сжала руку парня, глядя вниз - высоту мы и правда набирали сумасшедшую, даже верхушки деревьев обогнали. Мы замерли совсем ненадолго на пике, после чего резко поезд сорвался вниз и я не выдержала и все-таки закричала. Крик мой смешивался со смехом, адреналин в крови бурлил,сердце и правда то замирало, то начинало биться, как сумасшедшее. Американские горки выдались потрясающими, так что когда мы вышли из вагончика, у меня даже ноги слегка дрожали. Мы не переставали смеяться, делясь друг с другом впечатлениями.
- Это и правда была отличная идея приехать сюда. Почему мы раньше до этого не додумались?
Разнообразие нужно было во всем, даже в обычной жизни, которая, казалось бы, устраивала тебя во всем. Мы встали в очередь к стеле и я прижалась к парню, укладывая руки ему на пояс.
- И сладкую вату обязательно должны поесть. Без нее никак.
Я и забыла, когда смеялась вот так в последний раз. Эмоции зашкаливали, восторг переполнял до краев и нам было так хорошо вдвоем, что, казалось бы, за нашими плечами нет никаких убийств, крови и прочей тягомотины, омрачающей наши жизни. Я засмеялась после перечня вредной пищи.
- В таком случае ты еще обязан попытаться выбить в тире мне огромного плюшевого медведя. Буду коротать с ним ночи, когда ты будешь на гастролях.
Я засмеялась чуть громче над следующими словами Джека, но на нас даже внимания никто не обратил - это был парк аттракционов, здесь все смеялись.
- Обязательно. Вдруг еще что-нибудь там присмотрим.
Мы дождались своей очереди и расселись по местам, а затем нам вновь пришлось немного подождать, пока закрепят ремни и усадят остальных людей. Очередной звонок и мы вновь поднимаемся высоко наверх и люди превращаются в мелкие семечки под нашими ногам. Я даже глаза зажмурила, не переставая улыбаться, а когда мы сорвались вниз - я вновь закричала, вскидывая руки. После стелы мы прошлись еще по нескольким аттракционам. Мы веселились, смеялись, радовались, как дети и получали самое настоящее удовольствие от этого вечера. Прогуляли мы пару часов, после чего я почувствовала, что проголодалась и тогда мы зашли в кафе, что здесь находилось. Мы заказали всего и понемногу, а затем расположились за столиком. Я тут же принялась уплетать сладкую вату, пока Джек наслаждался хот-догом. Я довольно улыбнулась, глядя на то, как парень прикрывает глаза от удовольствия.
- Тогда на ближайшую неделю разбавлю твой рацион самодельным фастфудом, чтоб уж наверняка слюнки побежали.
Мы продолжали болтать о всякой ерунде, смеяться, обсуждать аттракционы, на которых прокатились и делиться впечатлениями. Когда мы закончили с едой, то и правда направились к тиру, где Джек с легкостью выбил все мишени, заставляя девушек по-близости довольно на него озаряться. Только вот стоило ему выиграть медведя и вручить его мне, как их мордашки разочарованно вытянулись. Я обняла игрушку, которая была с меня размером и бегло поцеловала Джека в губы.
- Конечно. Правда вряд ли он сможет заменить мне тебя в твое отсутствие, но на него наверняка будет удобно складывать ножку.
Мы в обнимку направились на выход из парка, переполненные яркими эмоциями. Добравшись до машины, мы затолкали медведя на заднее сиденье, а затем расселись по своим местам.
- Ага, и в специальный магазин не забудь заскочить.
С улыбкой отозвалась я, после чего мы и правда направились в обратную сторону от парка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dawn of Life » Новый Монреаль » Парк аттракционов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно