Иногда любовь может даровать спасение. Спасение для заблудшей души, что мечется между мирами и не принадлежит ни к одному из них. Любовь протягивает руку помощи и позволяет понять, что ты не одинок. Очень сложно позволить полюбить себя, когда ты всю жизнь старался оттолкнуть от себя людей. Очень сложно любить того, кто не верит, что его вообще возможно полюбить. Но Скай и Фобос пример того, что любовь все же способна стереть преграды, способна помочь двум сердцам соединиться. Она дала им веру. Она подарила им счастье.
Когда-то в безлунную ночь девушка нашла в лесу зверя - обессиленного, сломленного, почти лишенного жизни. Повинуясь странным и спутанным инстинктам, душевной доброте, она спасла его и тем самым, спасла саму себя. Зверь оказался мужчиной, который смог унять ее страхи и показать ей, что в нем достаточно силы, чтобы жить за них обоих, если придется. Он бережет ее так, как волк бережет луну и любит так, как не способен любить никто из смертных, а она верит ему так, как не верила даже себе самой.
Ко мне бежали люди, что-то кричали, кажется я видел Дею. Вроде как они орали выбираться из машины, я ничего не понимал, попробовал, но ремень меня намертво привязал, а потом.... Сначала я почувствовал этот запах - разгорающегося пламени, а дальше, все случилось в одно мгновение. Помню как кричала Дея, как я отчасти даже испуганно видел огонь, что поднимается от баков к моей машине, а потом рвануло с таким грохотом, что я лишь успел почувствовать жар, боль, кажется закричал, а после.... а после была тишина.
Виктор Блэквуд - личность, что находится на виду у всех, являясь владельцем и директором Стоунбрука и в то же время, мало кто кроме близких друзей может сказать, что представляет из себя этот человек. На данном этапе жизни этот мужчина сломлен, он смирился с тем, что его жизнь потеряла всякий смысл и готов к тому, чтобы она оборвалась, но есть еще люди, которым он не безразличен. Есть те, кто любят его и кто готов ему помочь. И есть та, что взялась спасать его просто потому, что в ней слишком много добра. Выйдет ли из этого что-нибудь?
Микки всего двадцать четыре года, однако она пережила столько, сколько не переживали большинство более взрослых людей. У нее была семья, которую она потеряла, но взамен обрела жизнь, о которой мечтала так долго. Сейчас для нее все начинается заново и ей повезло, что ее окружают близкие люди, что любят ее и готовы ей помочь. Пока она пытается найти себя, нащупать свой собственный путь, набивая по пути шишки. Ее упорство восхищает, ее вера в жизнь и собственные силы удивляет, а ее способность любить просто изумляет нас.
Самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат, организацией форума и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Февраль самый ветряный месяц в году практически во всем мире, и Монреаль не стал исключением. Снегопады теперь случаются все реже и по большей степени небо сохраняет свинцово-серый оттенок, отчего стирается граница между днем и ночью, наступили почти что вечные сумерки. Ветер порывистый и холодный, порой сбивающий с ног, так что стоит быть осторожнее. Температура воздуха держится в районе - 10 градусов днем и - 16 ночью. По большей части облачно, преимущественно без осадков.
Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Февраль пришел как всегда неожиданно, ведь казалось бы только отгремели Новогодние праздники. Самый ветреный месяц принес с собой перемены. Новый мэр не устает завоевывать обожание жителей города благоустройством дорог, строительством новых домов и транспортных развязок, облагораживанием парков и садов. Также фанаты могут вздохнуть спокойно - группа Стрит Догс объявила о том, что будет продолжать свою деятельность и со следующего месяца вновь начнет давать концерты. Студенты Стоунбрука грызут гранит науки, но пока чувствуется расслабленность ведь кажется, что до экзаменов еще далеко. В теневой части города пока все спокойно - Северная стая хранит молчание и не выходит за пределы своей территории, а Западная пока все еще находится на этапе сплочения. Анклав хранит молчание и спокойствие, а значит, в этот месяц, пока, можно выдохнуть и расслабиться.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dawn of Life » Новый Монреаль » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sd.uploads.ru/epRMD.jpg
Радостные встречи, жаркие объятия, слезливые прощания. Говорят, что аэропорт слышал больше искренних слов и признаний в любви, чем церковь. И видел больше пролитых слез, чем любой госпиталь.

0

2

Отдых на Ибице пошел нам всем на пользу. Вернувшись, мы все с новыми силами взялись за работу, а меня переполняло ощущение счастья от того, что на пальчике моей возлюбленной красовалось колечко, означающее, что совсем скоро, уже летом, мы станем мужем и женой. Только не всех обрадовала эта новость, от младшего брата я получил лишь сухое и скупое "поздравляю", но я слишком хорошо знал Криса и понимал, что тот ужасно недоволен всей этой ситуацией. Но как бы брат не возмущался, поделать он с этим ничего не мог. А мне оставалось лишь надеяться, что когда-нибудь он встретит свою настоящую любовь, как встретил ее я и поймет, что ошибался. Во многом Крис остался лишь неразумным мальчишкой, привязанным к своим братьям и я понимал, что ему кажется, будто Доми забирает меня и на него моей любви просто не останется. Чтож, только время способно доказать ему, что это не правда. Я же со своей стороны старался сделать все, чтобы это осознание для Криса сгладить. Мы часто бывали в клубе или в пабе, в чисто мужской компании и в такие моменты мне казалось, что все отлично.
Но сегодня был новый, замечательный день. Сегодня приезжал Даниэль, средний брат нашей большой семьи. С ним Доми не была знакома и относилась к предстоящей встречи довольно подозрительно, поле их вечных перепалок с Крисом. Но я уверял ее в том, что хоть мы и братья, но все абсолютно разные. Даниэль всегда был настоящим романтиком. Плавные черты лица, ухоженная внешность и тело, бархатный голос и изысканные манеры делали его настоящим дамским угодником. За все время я не знал ни одной девушки, что устояла бы перед его очарованием. Он умел найти подход к каждой, кто оказывался в его поле зрения. Приезду радовался и Крис, распевая о том, как мы раньше отрывались все вместе и теперь, когда вся наша семья в сборе мы вернем старые и добрые деньки. Правда распевал он это нарочито громко, возле Доминики, которая от всего этого приходила не в самое доброе расположение духа. Я лишь косо посматривал на Криса и качал головой, давая ему понять, что так делать не следует. Но пока его болтовня была беззлобной, а я не собирался кидаться на брата каждый раз, как моей капризной невесте что-то не нравится. Они сами должны найти общий язык, а я могу лишь помочь им в этом нелегком деле.
Самолет Даниэля прилетал в одиннадцать утра, так что вставать пришлось довольно рано, чтобы успеть собраться. Доми взяла на работе отгул, так что встречать брата мы поехали втроем, Крис при этом радовался как ребенок, и на удивление подскочил раньше всех, хотя вообще такие подвиги были ему не свойственны. В аэропорте мы были уже в половину одиннадцатого, так что в оставшееся свободное время сидели в зале ожидания, в несколько напряженной тишине. Я раздумывал о том, что вернувшийся брат поможет мне примирить Криса и Доминику, но зная темперамент Дана можно было смело говорить о том, что он как всегда предпочтет наблюдать со стороны. Я не хотел бы называть собственного брата трусом, скорее он предпочитал ни во что не вмешиваться, а все препятствия на пути просто огибать. Так уж он устроен.
Минуты текли нарочито медленно, Доми с Кристианом залипали в телефоны, причем последний предпочел включить музыку и закрыть глаза, а я же просто разглядывал людей, бредущих мимо, постоянно отвлекаясь на Доми, что находила в фейсбуке очередные приколы. Когда объявили посадку нужного рейса мы с Крисом подорвались будто по команде, и под смешки Доми потянулись к выходу со взлетной полосы, как и добрая куча народу. Встречающих и прибывающих было так много, что разглядеть брата было очень сложно, но вот взгляд мой зацепился за знакомую черноволосую макушку и уже в следующий миг я замахал рукой, подзывая итальянца к себе. Правда прежде чем я успел что-то сделать, к брату уже подбежал Крис, сразу заключая того в объятия. Даниэль смеялся, обнимая младшего за плечи и потянулся ко мне, так что я тоже крепко его обнял. Надо же, как давно я не видел его, почти столько же, сколько и Криса. Стыдно признаться, но сейчас эмоции переполняли меня словно мальчишку, но миг я даже перестал обращать внимания на Доминику. Как и положено итальянцем мы начали громко и с жестикулированием обсуждать последние события в жизни каждого, долгий перелет, радость от встречи всем вместе. Дан подхватил сумку перекидывая ее через плечо, а Крис ухватил его чемодан, и тут у меня под рукой пронырнула Доми. Я улыбнулся, притягивая девушку к себе.
- Дан, это моя невеста - Доминика.
К моему величайшему облегчению, средний брат оказался рад знакомству. Он галантно поцеловал моей любимой руку и вовлек ее в непринужденный разговор, а Крис сразу будто бы скис. Я толкнул его плечом с широкой улыбкой.
- Перестань дуться, у тебя появятся морщины. Все не так плохо.
Конечно, вряд ли мои слова на младшего подействовали, но Даниэль тоже заметил настроение Криса, которое начинало портиться, так что вернул мне Доми, а сам в пару шагов догнал Криса, затягивая его в какой-то разговор. Мы же пошли на пару шагов позади, и я впервые разрывался между желание догнать братьев и оставаться рядом со своей девушкой. Я поцеловал ее в макушку.
- Крис привыкнет. Дай ему время. А Дана ты очаровала с первого взгляда.

+3

3

После Ибицы, кажется, что мне в одно место вставили еще один пропеллер, ведь помимо того, что я не переставала гонять своих студентов, я еще и в панике занималась подготовкой к свадьбе. Практически сразу после возвращения мы с Андре посетили модный дом, где я мучила несчастного дизайнера добрых два часа, демонстративно вытолкнув своего ненаглядного за двери примерочной. И наконец, когда Курт Вагнер смог подобрать для меня идеальный фасон, я - довольная, оставила его в покое. Только вот к Андре это не относилось, ведь уже через пол часа на меня нахлынул очередной приступ паники на тему того, что я передумала и хочу другое платье, а вдруг что-то будет не так, а вдруг мне не понравится и чуть ли не задыхалась от этих мыслей, но мой мужчина, как впрочем и всегда, быстро меня успокаивал. Порой я даже задумывалась на тему того, как он еще меня не выгнал с моим то характером, но это наваждение меня быстро отпускало. Правда не сейчас, когда до свадьбы остались считанные месяцы, ведь я была словно на иголках, меня могли привести в бешенство или до слез даже самые простые мелочи. Кажется, что я начинаю сходить с ума. Точно, надо будет сегодня напиться с Кесси, чтобы немного расслабиться. Но все это будет только вечером, ведь сейчас мы собирались в аэропорт встречать второго брата Андре. Я скептически отнеслась к их с Крисом радости, ведь судя по младшему - меня навряд ли будет ожидать что-то хорошее. С Кристианом мы до сих пор не могли найти общий язык и каждый день лаялись друг с другом, как кошка с собакой, пока не приходил Андре и не рассаживал нас по разным углам. Сейчас, когда мои нервы и без того были на пределе, я на каждое действие младшего Перспераго реагировала негативно, да и к тому же, он даже и не пытался скрыть, что желает нашей с Андре размолвки. Наверное, в идеале было бы с ним все-таки попытаться поговорить и если не подружиться, то хотя бы перестать воевать. Но, ни мой темперамент, ни его к этому не приведут. Ну хорошо, война так война. Правда в присутствии Андре я все-таки пыталась сдерживать свои эмоции, хоть и не на долго меня хватало, ведь какой-бы истеричной натурой я не была, я понимала, что рано или поздно и такого терпеливого мужчину могут достать вечные перепалки, а терять его мне хотелось меньше всего. Точнее нет, не так - вообще не хотелось. Поэтому, когда Кристиан начинал бахвалиться тем, что наконец-то все братья в сборе и они наконец-то смогут вспомнить старые и былые времена, я старалась держать язык за зубами, хоть и закипала, словно забытый чайник на плите.
В аэропорт мы приехали раньше времени, поэтому, расположившись в зале ожидания, я положила голову на плечо мужчины, доставая из сумки телефон. Кристиан, наконец-то тоже замолк, погружаясь в музыку. Наверное, Андре был сейчас несказанно рад наконец-то получив долгожданную тишину и покой. Я же со скучающим видом листала новостную ленту в социальных сетях. Я не жаждала увидеть Даниеля, но приехала сюда исключительно ради своего жениха, ведь для него встреча с братом действительно была важна. Когда объявили посадку нужного рейса, два суслика одновременно подскочили со стульев, направляясь в стороны выхода со взлетной полосы. Я лишь усмехнулась, убирая телефон в сумку и поднимаясь на ноги. Стоило показаться среднему Перспераго, как эти двое тут же оживились, оглашая весь аэропорт о своем счастье. Надо же, еще и нас с Кесседи называют шумными. Кстати, Кесседи. Наблюдая за тем, как братья увлечены друг другом, я поняла, что места среди них мне сегодня точно не будет, зато можно осуществить мой план по опустошению бара подруги. Договорившись с ней о встречи у нее дома сегодня вечером, я наконец-то подошла к шумной троице, которая, наверняка, обо мне уже и думать забыла. Натянув более ли менее дружелюбную улыбку, я подошла к мужчинам и только когда я прильнула к боку Андре, меня наконец-то заметили. Я уже готовилась к тому, чтобы постараться держать язык за зубами, когда услышу очередное недовольство со стороны второго брата, но тут он меня не то что приятно удивил, он меня ошарашил. Галантный и с красивой речью, он поцеловал мою руку, отчего ранее натянутая улыбка превратилась в более естественную, а глаза округлились от искреннего удивления.
- А он точно вам родной брат?
Нарочито тихо поинтересовалась я у Андре с Даниелем, кивая в сторону Кристиана, что уже успел продемонстрировать свое "фи". Нет, у меня действительно в уме никак не укладывалось, как у двух этих мужчин может быть такой брат, как Крис? В голове даже промелькнула обидная поговорка - в семье не без урода, но озвучивать ее я, конечно же, не стала. Что касается Даниеля, то он сразу мне понравился. Наверное, как и любая девушка, я просто любила внимание к своей персоне, да и он, в конце концов, не пытался меня обидеть с самого порога. Вернувшись к Андре, я запрокинула голову, глядя на него одобрительным взглядом. Этот брат хороший, его я принимаю.
- Ага.
Коротко ответила я своему ненаглядному на слова о Кристиане. Конечно, привыкнет, так уж я и поверила. Но, не будет устраивать скандал, ведь у Андре сегодня, можно сказать, праздник.
- Да, Даниель больше походит на твоего брата.
С улыбкой сказала я, после чего взяла брюнета под руку, снова глядя на него с улыбкой.
- У нас с Кесси сегодня девичник, я уже договорилась, так что развлекайтесь. Только баб домой не водите.
Я никогда не запрещала Андре развлекаться с друзьями или с тем же Крисом, который мне вообще не нравился, поэтому и сейчас специально договорилась с подругой о встрече, ради которой она даже Джея выпнет из дома, чтобы Андре смог отдохнуть и пообщаться со своими братьями. А я заодно подлечу свои расшатанные нервишки.

+2

4

Когда я уезжала домой я вовсе не думала, что умудрюсь пробыть там два с половиной месяца, но так уж вышло. По приезду меня встретил теплый климат родного Киото и я расслабилась, выбегая с подружками на улицу в тонкой кофте и как итог - заболела. Сначала я думала, что это просто простуда, но оказалось, что я подхватила пневмонию. Мне было так плохо, что не описать словами - очень больно, очень трудно и тяжело дышать. Один раз я попыталась позвонить Тайлеру и сказать, задыхаясь, что я заболела, потому немного задержусь дома, но в итоге он лишь накричал на меня и бросил трубку, так что я решила больше его не беспокоить. Пока я лежала в больнице я раздумывала над тем, что он мне рассказывал про волков и про то, что они привязываются к одному человеку, но чем больше я об этом думала, тем больше приходила к выводу, что он ошибся, ведь в конце-концов он только постоянно злился на меня, кричал, и даже не смотря на то, что между нами было на Рождество, ничего не изменилось.
Я влюбилась в него, влюбилась очень сильно и потому мне было плохо так далеко от него, но он больше не звонил и не писал мне, так что вскоре я сменила симкарту на Японскую, он ведь все равно не стал бы со мной связываться. В больнице я пролежала месяц, но родители категорически отказывались отпускать меня на учебу, пока не будут уверены, что со мной точно все хорошо. Папа лично звонил моему куратору и договаривался о том, что я проучусь на домашнем обучении какое-то время, а прилечу уже весной. Это значило, что я не увижу Тайлера очень и очень долго, но наверное это было к лучшему, ведь я только портила ему настроение. Я проводила время со своими друзьями, наслаждалась беззаботной жизнью в родном городе, сходила на фестиваль в последний месяц зимы и стыдно признаться, но в конце фестиваля, под фейрверками меня даже поцеловал мальчик, которого я знала с детства. Это было неожиданно и не стояло ни в какое сравнение с поцелуями Тайлера, потому я конечно его оттолкнула, но это в какой-то мере позволило мне понять, что на Тайлере жизнь не заканчивается. И даже если он все таки отвергнет меня окончательно, я просто могу вернуться домой и начать все заново. По крайней мере я себя так утешала. В начале марта я снова прошла обследование и врачи подтвердили, что со мной все в порядке, и я наконец начала собираться обратно в Канаду, но родители уговорили меня остаться до цветения Сакуры, и фестиваля Юки-Мацури, ведь я еще долго его не увижу, так что я осталась и в итоге вылет домой был назначен только на середину марта. Я купила подарки для Скай и Панды, набрала целую сумку и конечно не забыла о Тайлере. Я собрала для него всякие вкусности, несколько журналов и дисков с играми, ведь видела у него дома приставку, и всякие забавные сувениры, захватила даже для его сестры и ее парня. А еще мама испекла пирожные, наказав передать моему парню.
Весь полет я ерзала и никак не могла уснуть, так что когда увидела Монреаль в иллюминаторах, то чуть не запрыгала от счастья. Я соскучилась по учебе, по девочкам и конечно же по Таю. Выскочив из самолета, я подхватила свой огромный чемодан, который был ростом почти с меня саму и побежала к выходу, держа пакет с нежными пирожными в руках. Я не замечала ничего толком вокруг, стараясь переставить часы на телефоне, попутно чуть его не роняя. Лишь когда я почувствовала на себе чей-то пронзительный взгляд я подняла голову и остановилась, потому что увидела Тая, что стоял, засунув руки в карманы и хмуро смотрел на меня. Мне показалось, что он очень зол, но ведь он приехал меня встречать! Я широко улыбнулась, тут же побежав к нему навстречу, пока чемодан весело прыгал следом за мной. Я хотела бы его обнять, но у него был слишком злой взгляд.
- Ой ты приехал меня встретить?!  Я даже не ожидала! А как ты узнал когда я приезжаю?
Я была так счастлива, ведь если он приехал меня встретить, значит он все таки думал обо мне. Мне казалось, что это самый прекрасный день за последнее время. Я так соскучилась по нему, мне так сильно хотелось его обнять, что тянуло к нему с неимоверной силой.
- Ой. Ну да, прости. Просто так много всего произошло...
Я на миг задумалась, а потом снова просияла, глядя на его хмурое лицо. Как бы мне хотелось, чтобы он хоть разочек мне улыбнулся. Хоть когда-нибудь. Но после моих слов он нахмурился еще больше, и я почему-то почувствовала себя виноватой, хотя не знала за что. Я вопросительно подняла брови.
- Гулянок? Ну я проводила время с друзьями, правда потом попала в больницу, а остальное время меня родители не особо куда-то отпускали, в конце-концов пневмония как сказал папа это серьезно. Ну и на фестивале я побывала, а потом сразу сюда поехала. А что случилось?
Я не особо понимала, почему он злился. Неужели мне нельзя было ехать домой? Или видеться с друзьями? Но если ему это не нравилось, почему он не попросил меня остаться? Я бы осталась с радостью. Но он склонился ко мне ближе, и я вздрогнула от страха, такие уж у него были глаза.
- Но...но я правда не понимаю.... я ведь ничего не сделала....
Мне казалось, что он меня прямо сейчас может ударить, и хоть я понимала, что Тай так не поступит, мне все равно было страшно. После тех слов, что он произнес я вдруг отшатнулась от него, испуганно делая пару шагов назад. У меня на глазах начали наворачиваться слезы.
- За что? Зачем ты так говоришь?
У меня голос дрожал, и тут я кажется поняла, о чем он говорит. Наверное о том поцелуе, наверное это его так разозлило да? Я сморгнула слезы.
- Хватит меня оскорблять. Я не виновата, что Ичи меня поцеловал, и я сразу же сказала что это неправильно. И это даже нельзя назвать поцелуем, по крайней мере по твоим меркам. Это не считается!
После его слов я почувствовала, как задыхаюсь от несправедливости. Я топнула ногой, а слезы полились с новой силой.
- Это нечестно! Тебе нет до меня никакого дела, ты мне не звонил и не писал, даже когда меня положили в больницу и я позвонила тебе ты лишь накричал на меня, так почему мне нельзя делать что-то, что тебе не нравится?! Я же тебе все равно не нужна!
На нас уже начали обращать внимание, но меня это не волновало.
- Тогда убей меня! Раз ты такой злой и жестокий, тебе же так будет гораздо легче!
Я вся дрожала, потому что на миг его глаза стали ярко-желтыми и мне показалось, что он действительно меня убьет. Но после того, что он сказал мне, я замерла, чувствуя боль такой силы, какую никогда не чувствовала ранее. Я поняла. Я все поняла. Если бы это действительно помогло, он бы и правда убил меня, не моргнув и глазом. Я ничего для него не значила, ровным счетом ничего. Мне было так плохо, что снова стало тяжело дышать, а ведь врачи говорили, что если я не буду следить за своим здоровьем и буду нервничать, то снова могу заболеть. На миг перед глазами все поплыло, и я чуть не упала, но стоило Тайлеру приблизится как я отшатнулась, с тихим писком.
- Не трогай меня. Никогда больше меня не трогай.
Пакет с пирожными упал на пол, но сейчас мне было не до него.
- Мы с мамой пекли тебе пирожные, я так по тебе скучала, так хотела тебя увидеть, а ты говоришь о том, что убил бы меня если бы.....если бы....
Я разрыдалась и люди стали оборачиваться на нас, а я все вытирала слезы рукавом куртки.
- Лучше бы ты всегда оставался волком, потому что тебя я ненавижу. Не хочу никогда тебя видеть!
С этими словами я схватила чемодан и побежала к выходу, не смотря по сторонам и сталкиваясь с другими людьми, но сейчас мне не было до этого никакого дела. Я случайно выскочила на дорогу и передо мной с визгом затормозила машина, но я успела отпрыгнуть, а если точнее, то меня оттащили за капюшон. Я даже не успела понять что делаю, как легонько шлепнула его по руке, чтобы он меня отпустил. Я сама перепугалась того, что сделала, мне показалось, что вот сейчас он точно ударит меня в ответ, но он этого не сделал. Я ненавидела себя за то, что продолжала плакать.
- Тебе то что. Ты только о себе думаешь.
После его слов я покачала головой, опустив ее. Злость ушла, как и страх, осталась только боль и обида.
- Больше всего мне жаль, что я решила приехать сюда. Лучше нам было не встречаться.
Если бы я не переехала в этот город, если бы осталась дома, то сейчас мне бы не было так плохо. Мне казалось, что все внутри меня разрывается от боли. Мне так хотелось чтобы он обнял меня, извинился передо мной или хотя бы сказал, что он переборщил в своих словах, но я знала что он никогда этого не сделает. Он наверное был прав, ведь сразу предупреждал меня насколько он ужасный, а мне казалось, что там в глубине души он другой. Я ошибалась. Его следующие слова ударили меня словно плетью, слезы продолжали капать, но я покачала головой.
- Знаешь, я буду осторожнее и постараюсь не влезать в переделки, только ради волка. Но тебя я видеть не хочу. Никогда не хочу.
Я подтянула к себе чемодан и обошла парня, чтобы оказаться подальше от дороги. На его слова я отвечать не стала, лишь дошла до ближайшего такси. Что-то внутри меня еще надеялось, что он догонит меня, что остановит, но он этого не сделал. Я понимала, что не могу заставить его любить меня, не могу даже требовать чтобы он хорошо ко мне относился, и мысль о том, что я никак не способна все это изменить просто убивала меня. Водитель такси помог мне запихнуть чемодан в багажник и я сама села на заднее сидение автомобиля, натягивая капюшон, что скрыть слезы, что не останавливались.

+1

5

Самое ужасное, что мог придумать Бог, если он, конечно, вообще существует, так это гребанное запечатление. Я не понимаю, чего все оборотни так трясутся над этим, возвышая чуть ли не до уровня святого грааля, когда это просто издевательство над разумом и телом. Как можно быть счастливым, когда ты вот так прикован к какому-то другому существу и совершенно ничего поделать не можешь. Стоило этой мелкой японке уехать, как у меня все пошло кувырком. Работа шла наперекосяк и Рей уже успел дать понять, что если так пойдет и дальше, он от меня избавиться, я постоянно на всех срывался и даже на сестру, а еще ни одна баба не могла удовлетворить моих желаний, выводя тем самым меня еще больше. А все почему? Да потому что эта лохматая псиная мне все внутренности перекрутила из-за того, что страдает немыслимо по этому несуразному ребенку. И все бы ничего, но окончательно меня добила ревность, которая вспыхнула во мне ни с того, ни с сего в тот самый момент, когда я пытался отвлечься с очередной девушкой. Меня в один момент накатило таким приступом ярости, что я ее чуть не прибил, отчего она почти раздетая выбежала в подъезд, на ходу собирая свои вещи. Я думал, что все, это предел всех "прелестей" зпечатления, но нет. По всей видимости это несуразное создание умудрилось заболеть, потому что несколько дней мне было настолько хренов, что вообще ничего не хотелось, а избавиться от этого я никак не мог.
То, что она возвращается я понял сразу. Ощущение того, что девушка становится все ближе так радовало серого, что тот не придумал ничего умнее, как разбудить меня после того, как я поспал всего час. Нет, ну это уже ни в какие рамки не лезло, должно же было быть чертово противоядие или еще какая хрень, чтобы избавиться от этого. Я не собираюсь всю жизнь испытывать на себе все прелести жизни мелкой девчонки. Недолго думая, я поехал в аэропорт, предварительно загуглив ближайшие рейсы с Японии. Их было несколько, а с какого именно города приезжает Юки я не знал, так что приехал раньше времени часа на три, что настроению моему радужных красок не прибавило. Я сидел в зале ожидания и залипал в телефон, когда серый встрепенулся и чуть было наружу не выскочил от радости, побуждая меня подняться на ноги и проследовать в сторону паспортного контроля, что проходили только прибывшие пассажиры. Отыскать мелочь труда не составило, по-крайней мере для меня. Как минимум, запечатление действует почти так же, как если бы над ее головой висела постоянная лампочка, или восклицательный знак. Хотя, в случае с везучестью Юки скорее значок взрыва. Я остановился, убирая руки в карманы и наблюдая за тем, как в мою сторону несется несуразный счастливый ребенок. Господи, когда она перестанет видеть во мне принца на белом коне? Девчонка остановилась, сверкая улыбкой до ушей, я же нахмурился еще сильнее.
- Я тебя чувствую, если ты забыла.
Я не хотел на нее кричать снова. Хотя нет, еще как хотел. Меня так и подмывало на то, чтобы разораться на нее на весь аэропорт, но люди бы не поняли, а охрана и подавно, так что пока я старался держать себя в руках.
- Да ладно? С чего хочешь начать? Наверное с веселых гулянок?
Юки снова включила святую наивность, делая вид, что ничего не произошло, а это злило меня еще сильнее. Я склонился к ней так, опираясь, что мои глаза были на уровне ее. Наверняка даже святиться начали, но меня это не особо волновало.
- То, что когда я говорю, что чувствую тебя, значит я чувствую все, что с тобой происходит. Не будь дурой.
Помимо того, что я и без того постоянно злился, меня так же бесило еще то, что я чувствовал ее эмоции. Нередко это был страх или обида и в любой другой ситуации я бы не обратил на это внимания, но серый с такой бровадностью пытался встать на ее защиту, что меня всего передергивало.
- Пока я не разберусь, как избавиться от этого чертового запечатления, не смей ни к кому приближаться, если не хочешь, чтобы я начал убивать твоих друзей.
Ну вот опять. О чем я и говорил - она снова начала реветь. Я выпрямился, вновь глядя на нее сверху вниз. Я бы поверил в ее искренность, если бы за версту не чувствовал того, что она с кем-то развлекалась во время отъезда. Не выдержав, я начал повышать голос.
- Господи, какая же ты все-таки дура. Затем что нельзя заставлять волка ревновать!
Я не знаю, кого раньше времени доведет ее же упертость - меня или ее, но она снова начала мне пытаться что-то доказывать. Она и правда такая дура и ничего не понимает или пытается прикидываться таковой?
- Все считается. Я тебя предупредил.
Вот именно поэтому я и говорил, что запечатление - самое ужасное, что можно было только придумать. Оно не оставляет право выбора ни одной из сторон и в итоге ты как хочешь, так с этим и разбирайся. Черт, да кто вообще мог додуматься до того, что моей парой на всю жизнь станет ребенок, который постоянно ревет и лезет в неприятности? Я понимаю тех же Сару с Калебом - они еще как стоят друг друга, но что меня вообще могло бы связать с этим тамагочи?
- Ты на какой-то черт сдалась моему волку и пока я с этим не разберусь, у тебя нет ни права выбора, ни права голоса! И делать то, что ты хочешь тебе тоже непозволительно. Я тебе уже сказал, чем это может обернуться.
Люди уже начали оборачиваться на нас, я даже заметил внимательные взгляды охраны, что не могло меня не волновать, но вот Юки разошлась не на шутку. Сам же я злиться не переставал, а напротив, раздражительность только повышалась. Услышав ее высказывание, я нахмурился.
- Да вот хрен там! Было бы легче - давно бы прибил.
Нет, наверное все-таки не прибил бы. В конце концов, пусть я и избавлялся от ненужных существ, детей я все-таки не убивал. Но вот нечего меня было доводить до такого состояния, чтобы я говорил непонятно что даже неподумав. Ну вот как с ней вести себя, если от одних слов только она готова в обморок упасть? Стоило мне сделать шаг в сторону японки, как она тут же пришла в чувства, отстраняясь от меня. Она высказала мне все, что думает, после чего тут же подхватила чемодан, что был чуть ли не больше нее и бегом отправилась в закат. Я закатил глаза, направляясь следом и успел почти вовремя, потому что девчонка настолько сейчас была убита горем, что чуть ли не оказалась под колесами машины. Под громкий сигнал и отборные маты водителя, я успел ухватить ее за шкирку и, словно котенка, оторвав от земли переместил на тротуар.
- Решила, раз я не могу тебя убить, то ты сама это сделаешь?
Господи, как же с ней было сложно. Она наверняка верила в чистую и искреннюю любовь, о которой пишут в сказках, а я вот не привык общаться с такими, ведь всю жизнь меня окружали такие же, как и моя сестра, что с раннего детства начала смеяться над этой нелепостью. Хотя, она вот сама сейчас страдает и места себе не находит из-за своего кудрявого адвоката. Знал бы, что все так будет, ни за что бы не стал оборотнем.
- Из-за того, что я думаю о себе, мне приходиться думать еще и о тебе, ведь ты даже не способна смотреть, куда идешь.
Выслушав ее заключение, я бессильно развел руки. Никто не виноват в том, что нам обоим удалось столкнуться в один прекрасный момент. Наверняка жизнь обоих сложилась куда бы лучше, если бы мы не увиделись, но теперь придется иметь дело с тем, что есть.
- Ну теперь у тебя нет выбора, как и у меня, так что хватит уже ныть.
Девчонка заявила о том, что не хочет больше меня видеть. Благо хоть не сказала, что возвращается обратно в Японию, а то опять бы дебаты пришлось разводить на три часа. Я злобно хмыкнул.
- Отличная мотивация, чтобы наконец-то не влипать ни в какие передряги.
Развернувшись, брюнетка отправилась к первому попавшемуся такси, а я дождался, пока она сядет в машину, чтобы убедиться в том, что она не рухнет с бордюра и не сломает себе что-нибудь. Лишь после того, как желтый автомобиль отъехал, я вернулся к своей машине, чтобы с остервенением захлопнуть за собой дверь и поехать наконец-то домой, чтобы постараться еще поспать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dawn of Life » Новый Монреаль » Аэропорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно