Иногда любовь может даровать спасение. Спасение для заблудшей души, что мечется между мирами и не принадлежит ни к одному из них. Любовь протягивает руку помощи и позволяет понять, что ты не одинок. Очень сложно позволить полюбить себя, когда ты всю жизнь старался оттолкнуть от себя людей. Очень сложно любить того, кто не верит, что его вообще возможно полюбить. Но Скай и Фобос пример того, что любовь все же способна стереть преграды, способна помочь двум сердцам соединиться. Она дала им веру. Она подарила им счастье.
Когда-то в безлунную ночь девушка нашла в лесу зверя - обессиленного, сломленного, почти лишенного жизни. Повинуясь странным и спутанным инстинктам, душевной доброте, она спасла его и тем самым, спасла саму себя. Зверь оказался мужчиной, который смог унять ее страхи и показать ей, что в нем достаточно силы, чтобы жить за них обоих, если придется. Он бережет ее так, как волк бережет луну и любит так, как не способен любить никто из смертных, а она верит ему так, как не верила даже себе самой.
Ко мне бежали люди, что-то кричали, кажется я видел Дею. Вроде как они орали выбираться из машины, я ничего не понимал, попробовал, но ремень меня намертво привязал, а потом.... Сначала я почувствовал этот запах - разгорающегося пламени, а дальше, все случилось в одно мгновение. Помню как кричала Дея, как я отчасти даже испуганно видел огонь, что поднимается от баков к моей машине, а потом рвануло с таким грохотом, что я лишь успел почувствовать жар, боль, кажется закричал, а после.... а после была тишина.
Виктор Блэквуд - личность, что находится на виду у всех, являясь владельцем и директором Стоунбрука и в то же время, мало кто кроме близких друзей может сказать, что представляет из себя этот человек. На данном этапе жизни этот мужчина сломлен, он смирился с тем, что его жизнь потеряла всякий смысл и готов к тому, чтобы она оборвалась, но есть еще люди, которым он не безразличен. Есть те, кто любят его и кто готов ему помочь. И есть та, что взялась спасать его просто потому, что в ней слишком много добра. Выйдет ли из этого что-нибудь?
Микки всего двадцать четыре года, однако она пережила столько, сколько не переживали большинство более взрослых людей. У нее была семья, которую она потеряла, но взамен обрела жизнь, о которой мечтала так долго. Сейчас для нее все начинается заново и ей повезло, что ее окружают близкие люди, что любят ее и готовы ей помочь. Пока она пытается найти себя, нащупать свой собственный путь, набивая по пути шишки. Ее упорство восхищает, ее вера в жизнь и собственные силы удивляет, а ее способность любить просто изумляет нас.
Самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат, организацией форума и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Февраль самый ветряный месяц в году практически во всем мире, и Монреаль не стал исключением. Снегопады теперь случаются все реже и по большей степени небо сохраняет свинцово-серый оттенок, отчего стирается граница между днем и ночью, наступили почти что вечные сумерки. Ветер порывистый и холодный, порой сбивающий с ног, так что стоит быть осторожнее. Температура воздуха держится в районе - 10 градусов днем и - 16 ночью. По большей части облачно, преимущественно без осадков.
Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Февраль пришел как всегда неожиданно, ведь казалось бы только отгремели Новогодние праздники. Самый ветреный месяц принес с собой перемены. Новый мэр не устает завоевывать обожание жителей города благоустройством дорог, строительством новых домов и транспортных развязок, облагораживанием парков и садов. Также фанаты могут вздохнуть спокойно - группа Стрит Догс объявила о том, что будет продолжать свою деятельность и со следующего месяца вновь начнет давать концерты. Студенты Стоунбрука грызут гранит науки, но пока чувствуется расслабленность ведь кажется, что до экзаменов еще далеко. В теневой части города пока все спокойно - Северная стая хранит молчание и не выходит за пределы своей территории, а Западная пока все еще находится на этапе сплочения. Анклав хранит молчание и спокойствие, а значит, в этот месяц, пока, можно выдохнуть и расслабиться.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dawn of Life » Новый Монреаль » Автомастерская "Forward"


Автомастерская "Forward"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s9.uploads.ru/nyiWb.jpg
Самая известная автомастерская в городе, заслужила свою славу отнюдь не с пустого места. Сроки выполнения работ здесь просто поражают своей скоростью, а недовольных клиентов почти и не бывает. Будьте уверены, что отправляясь в Форвард вы получите самый качественный сервис!

0

2

Боже, как же мне нравился Монреаль. Конечно, люди здесь отличались от французов, были более черствыми и неприступными, но сам город от этого хуже не становился. На его улицы опустилась весна, грея окружающих теплом и этому невозможно было не радоваться. Во Франции сейчас цветет любовь и как бы мне хотелось встретить свою, чтобы мое сердце наполнялось нежностью и трепетом к кому то, кто отвечал бы мне взаимностью. Мы часто ходили с Юки и Скай во время обеденного перерыва в студенческое кафе, что располагалось в парке и разговаривали обо все на свете, особенно о романтике. Скай из нас повезло больше всех и пусть она мало нам рассказывала о своем Фобосе, когда она говорила, то ее глаза начинали светиться. Юки тоже была влюблена, только ее выбор был уж очень странным. Она часто рассказывала о Тайлере и говорила, что он груб и вообще она не хочет его видеть, но при этом она все-равно бежала к нему. А вот я по-прежнему была одинока. Я нередко вспоминала того странного парня, чью рубашку я испортила в клубе, чувства при встрече с ним переполняли меня, накрывали с головой, но постепенно они угасали. После нашей встречи прошел почти месяц, мы больше не виделись, хотя он должен был приехать на следующий день. Я ждала, даже специально приехала с Юки в клуб, но он не появился, тогда я решила, что он надо мной подшутил.
Один день за другим медленно приближали нас к лету, на которые я собиралась поехать к родителям, чтобы помочь им с рестораном, да и просто повидаться - я скучала по ним и мне было не комфортно находиться без них одной в столь большом городе. Юки тоже намеревалась поехать в Японию и мы даже договорились с ней на пару неделю съездить друг к другу в гости и приглашали с собой Скай, но она сказала, что не может так надолго покидать дом, не оставив нам объяснений. Сегодня мы собирались с девочками немного пройтись по магазинам, так что я не стала покидать университет и пару просидела в комнате отдыха, делая домашнее задание на завтра, а когда Скай с Юки присоединились ко мне, то мы направились на выход. На небе не было ни облака, солнце приятно согревало нас, так что сегодня я решила, что настала пора для платьев, как и остальные девчонки. Мы весело обсуждали то, что планируем посмотреть в магазинах в первую очередь и направлялись в сторону остановки, как я заметила яркую машину, что привлекла мой взгляд, а стоило мне обернуться, как я увидела рядом с ней того самого парня. Он курил сигарету и пристально смотрел на меня, а у меня внутри снова запорхали бабочки. Я снова ощутила то самое чувство, как тогда, в клубе и улыбнулась еще шире, тут же оборачиваясь к девочкам.
- Я сейчас вернусь, подождите меня.
Скай с Юки с любопытством посмотрели на парня, а я направилась к нему, стараясь не бежать. Странное чувство, но мне вдруг захотелось обнять его, а я ведь даже не знаю, как его зовут.
- Здравствуйте.
Я расплылась в улыбке, останавливаясь перед парнем, а сердце внутри билось, как пичужка и вот-вот собиралось выскочить. Парень что-то тихо мне ответил, а потом пошел за руль, говоря мне садиться в машину.
- Куда?
Я удивленно вскинула брови, правда не понимая, куда он собирается меня везти. Сначала вот я подумала, что может быть он не мог меня забыть и я ему понравилась, потому он нашел, где я учусь, но все оказалось совершенно не так. Мне вдруг стало так грустно, отчего я опустила глаза и горько вздохнула, кивая головой.
- Хорошо. Сейчас только с девочками попрощаюсь.
Я добежала до Скай с Юки, сказав им о том, что не смогу с ними никуда поехать и потом все объясню, после чего вернулась к машине молодого человека, садясь на пассажирское сиденье. Он тут же тронулся с места и я даже пристегнуться не успела, но говорить ничего не стала. Он тоже молчал практически всю дорогу, а когда мы уже начали подъезжать к городу, я все же решила поинтересоваться.
- А как Вас зовут?
Я наблюдала за ним краем глаза и он казался таким красивым. Я никогда не общалась с азиатам и потому даже не знала, кто он именно - японец, китаец, а может быть кореец. Но спрашивать это, наверное, было не привычно, так что я не стала этого делать. Услышав его имя, я улыбнулась.
- Очень приятно, а я Пандора.
Улыбка моя снова померкла, стоило парню ответить мне. Я не понимала, почему он мне грубит, ведь я правда не специально тогда пролила на его рубашку коктейль. Я опустила глаза, чувствуя, что вот от таких слов я сейчас расплачусь.
- Зачем Вы меня обижаете?
Вот так вот просто "не обижайся". Вот и не буду с ним разговаривать. Я отвернулась к окну и правда за всю оставшуюся дорогу не проронила ни слова, а вскоре мы подъехали к большой автомастерской, рядом с которой находилась мойка. Я думала, что мне нужно будет просто заплатить за мойку его машины, но Широ проехал мимо ворот и завернул к мойке самообслуживания. Я неуверенно вышла на улицу, оборачиваясь к нему.
- А может быть я лучше заплачу за мойку? У меня как раз осталось немного денег от стипендии.
Я растерялась, потому что машины я никогда не мыла, а когда парень сказал, что вернется через час и бросил меня, я готова была расплакаться. Тут была какая-то машинка, на которой было написано керхер, рядом был разъем для денег, куда я вставила купюру, а затем снялся пистолет или как он там назывался. На нем были разные колесики, кнопки, которые я покрутила, но ничего не произошло. А потом я нашла самую большую кнопку - наверное, именно ее и нужно нажимать, что я и сделала. Правда я не ожидала того, что напор ударит с такой силой, что меня откинет назад и я упаду на асфальт, так больно ударяясь попой, что слезы тут же поступили к глазам. Ко мне поспешил на помощь сотрудник с соседней мойки, помог мне подняться и отрегулировал напор воды - видимо те колесики я крутила зря. Поблагодарив парня, я все-таки перешла к мойке машины, намылила ее, ополоснула - все как положена и теперь она вся такая оранжевая блестела еще ярче. Я даже заулыбалась и забыла про то, что у меня болела попа, а еще ноги я себе намочила. Я выключила воду и только тут заметила зеркало, что валялось на земле. Ой, кажется, что напор воды был настолько сильный, что я сломала зеркало. Ой-ой, что же делать. Я подняла его и тут же услышала шаги за спиной. Обернувшись, я увидела Широ и, испугавшись того, что он может сейчас опять начать ругаться, спрятала руки за спиной, тут же опуская взгляд. Он обошел машину и все вот внутри меня прямо замерло, когда я думала, что вот он сейчас заметить отсутствие зеркала, но он его не заметил. Парень направился к водительской двери и я уже думала над тем, как сейчас расскажу ему об еще одной напасти, как раздался звук расплескавшейся воды и я поднялась на цыпочки, стараясь понять, что произошло. Какая же я глупая, я ведь забыла закрыть окна и вся вода попала в салон. Я постаралась спрятаться за машиной. Не получилось. Парень начал на меня кричать так, что я зажмурилась от страха - а вдруг ударит? Не знаю зачем я подливала масло в огонь, но я протянула ему зеркало, что все это время держала за спиной. Глаза открыть я так и не решилась. Услышав скрежет, я все-таки приоткрыла один глаз, наблюдая за тем как Широ сжимает это зеркало и сотни осколков впиваются ему в ладонь. Я вся задрожала, но не от страха, а от того, что ему ведь наверное было больно и нужно было срочно обработать руку, но не успела я ничего сказать, как парень со всей силы пнул стену, оставляя в ней вмятину и я снова задрожала, боясь даже пискнуть. Широ направился в машину и тут же сказал сделать мне тоже самое, но я испугалась и осталась стоять на месте, просто покачав головой. Божечки, как же страшно то, вот почему я такая неуклюжая. Вот сделала бы я все нормально, сейчас бы уже ехала домой. Парень резко подошел ко мне, а в следующий момент поднял меня за шкирку, как котенка, усаживая в машину. Сначала я пискнула от страха, а затем вздрогнула, когда вся моя одежда намокла из-за того, что сиденье все было в воде. Я сжалась и боялась даже посмотреть на парня.
- Куда Вы меня везете?
Он достаточно агрессивно выехал на дорогу и я снова зажмурилась. Мне было очень и очень страшно, я даже готова была звонить девочкам и просить, чтобы они что-то сделали. Юки рассказывала, что у нее Тайлер очень сильный, может быть она сможет попросить его приехать за мной. После следующих слов Широ я не выдержала и расплакалась.
- Простите, пожалуйста. Я правда не специально.

+1

3

С тех пор, как мы покончили с Реем и провели собрание нашего нового сборища, все потекло своим чередом. Я вернулся к своей работе, заодно помогая Таю, который теперь стал новым главой наркобизнеса. Мы договорились так - иногда он подкидывает мне тех, кто ему мешает, а я прикрываю его и не позволяю его бывшим подельникам его закладывать, так и будем жить. Тайлер был моим единственным другом, по крайней мере в этой стране. В детстве у меня конечно были товарищи из нашего клана, но как правило они отходили на второй план - мне нужно было много тренироваться, я больше времени проводил с отцом, нежели в развлечениях, или с кучей учителей, да и не пристало наследнику клана водить дружбу с кем бы то ни было. Я знал, что рано или поздно, когда мой отец окончит свои дни, мне нужно будет вернуться в Японию и занять его место, но пока до этого было далеко, да и думать я об этом не хотел. По крайней мере пока жива моя мать, я точно никуда возвращаться не собирался. Я просто не мог на нее спокойно смотреть.
Чтож, одной проблемой меньше - на работе сейчас было затишье, стая вроде тоже не рыпалась никуда - все наслаждались заслуженным отдыхом, и я часто патрулировал вместе с Таем, потому что его сестра обратила своего парня и вроде как теперь тусила с ним, а не с Таем. Я знал, что пара Тайлера - японка, и пока еще не видел ее, да и спрашивать как-то не торопился, но слушая иногда его брошенные вскользь слова думал о своей собственной паре. Я даже не пригляделся толком к этой странной девчонке, что испортила мою рубашку, хотя вроде грозился, что она помоет мне машину. Да и вообще меня порядком подзаебало вечно чувствовать отголоски хер пойми чего, особенно какой-то феерической радости, хотя сам я вообще собирался кого-нибудь трахнуть. Так что мне нужно было отыскать эту мелкую девчонку и держать ее поближе, раз уж теперь я в каком-то роде от нее зависел. Ладно она вроде была мелкая, и не уродливая, что уже неплохо. Все равно ее обязанностью будет сидеть дома и не действовать мне на нервы.
Я приехал в клуб и спросил про вторую официантку - как раз таки ту самую японку, что была с ней тогда - вот уж совпадение, пара Тая подружайка моей собственной - обхохочешься, надо будет ему сказать. Там мне сообщили что дескать к Юки часто приходит подружка со странным именем, а уж найти в соц сетях Пандору Шерези было несложно - ками-сама кто их блять так называет, язык же можно сломать. Я быстро пробил ее по базе данных - приехала из Франции, учится в Стоунбруке на факультете кулинарии, 18 лет. Ничего интересного собственно, разве что действительно симпатичная, но это и к лучшему, меньше всего мне хотелось детей уродов, сам я считался редким красавчиком особенно на родине. Хотя впрочем, оборотни вообще редко были уродами, как и вампиры, ради выживания нам было необходимо, чтобы к нам тянулись. Работу я сегодня закончил раньше, так что решил заехать к этому самому универу и посмотреть что там вообще делает эта девчонка. Я пол часа проторчал на улице, скуривая сигарету за сигаретой, прежде чем увидел ее бредующую под руку с подружками. Стоило ей меня увидеть, как она вся засветилась от радости, и я шикнул - я сам вообще таких бурных эмоций никогда не испытывал, ну если это конечно не было злостью или сильной злостью. А когда чувствуешь себя как будто ты только что побывал в чертовом пониленде - то еще себе удовольствие. Она была такая мелкая, из платья торчали ножки палочки, но это хорошо, терпеть не мог моду европейцев на сисясто-жопастых баб, мне они больше напоминали говядину на моем столе, ну или свинину, а никак не девушек. Девчонка что-то сказала своим подружайкам и вприпрыжку направилась в мою сторону, замирая возле меня и сияя как начищенный фонарик. Час от часу не легче. В ответ на ее слова о приветствии я фыркнул и кивнул головой, после чего сам обошел свою машину.
- Угу. Привет. Садись, поехали.
Я сел за руль и потянулся, открывая девчонке дверь на переднее сидение. На ее вопрос я цокнул языком.
- Ты кажется проштрафилась и должна мыть мою машину. Или уже забыла?
Бляяяять, да что вообще с этой девчонкой происходит? С какого-то хрена я почувствовал что она расстроилась. Да пиздец теперь. Я еле удержался, чтобы не зарычать, а после пригвоздил ее взглядом к месту и она наконец села в машину, поджав ноги и оглядываясь по сторонам. Конечно перед тем как это сделать ей потребовалось попрощаться с подружками, потом еще пустить по этому поводу слезу, но в итоге мы все таки уехали с парковки. Мы ехали в тишине, я не любил музыку в машине, мне нравился звук дороги, да и девчонка молчала, а вот после ее вопроса я тут же ответил.
- Широ. Минами Широ.
Услышав ее голосок в ответ я выдохнул. Она не должна была меня бесить и я это понимал, а то буду таким же неврастеником как Тай. Но я был зол.
- Твои родители слишком заморочились. Сомневаюсь я, что у тебя внутри что то интересное.
Ну вот, снова расстроилась. Пиздец теперь, я всегда грубил всем и вся, такая уж у меня была манера общения и подстраиваться под девчонку я не собирался. Я крепче сжал пальцами руль, когда услышал ее вопрос и почувствовал нечто похожее на сожаление. Ну вот еще. К черту его.
- А ты не обижайся.
Буркнул я в ответ. Потому мне и нравился Тай, он никогда не обращал внимания на грубую речь, сам был таким же. Мы вращались в таких кругах, где джентльменом быть не слишком-то с руки. Конечно я был из хорошей семьи и умел показать воспитание там, где это было нужно, но в остальном плевать я хотел на правила приличия. Так что в общении со мной реально нужно было просто закрывать глаза на грубость, но она же баба. Пиздец. Девчонка кажется решила обидеться и даже к окну отвернулась, а мне было даже и лучше. Я привез ее к автосервису, тут же располагалась мойка. Я заехал в зону самообслуживания и вышел из машины, закрывая дверь, а девчонка выползла за мной. На ее слова я покачал головой.
- Нихрена. Своими руками косячила, своими руками и работай.
Девчонка спорить не стала, что добавило ей плюсик к карме, терпеть не мог баб, которые чуть что начинают орать и отстаивать свое мнение, я был воспитан в строгом патриархате и не собирался позволять девчонке садиться мне на шею. Конечно я не такой как отец, что вообще запер мать дома, но это было скорее ради ее же блага. Я не буду сильно ограничивать девчонку, у меня времени на это нет, но знать кто главный она должна была всегда. Оставив ее с машиной я сам направился в автосервис, чтобы поболтать немного с владельцем - он постоянно сбывал мне запчасти со скидкой, а я порой закрывал глаза на его незаконный их ввоз - у полиции всегда все схвачено ребятки. Прошел примерно час, так что я решил вернуться, тем более девчонка что-то нервничала и я переживал за машину. Стоило мне ступить на площадку мойки, как она опустила голову. Я нахмурился и бросил на машину беглый взгляд - краска не облупилась, машина сияла, как новенькая, так что я хмыкнул.
- Вроде бы все в порядке.
Я направился к водительской двери, чтобы распахнуть ее и тут же рухнул на землю под напором воды.
- Какого хера?!
Вскрикнул я, тут же поднимаясь на ноги. Я был мокрый - но это черт с ним, машина была вся в чертовой воде! Сейчас я был очень зол. Даже не так, я был в ярости. Мне хотелось просто прибить эту девчонку. Я обошел машину чувствуя, как меня всего трясет от гнева.
- ТЫ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛА?!
Взревел я, отчего сотрудники на нас оглянулись, но поспешили тут же вернуться к своим делам. Девчонка вся сжалась от страха, дрожа как осиновый лист, а потом протянула мне зеркало. Отломанное мать его зеркало. Да моя машина стоило больше чем ее почки! Я снова заорал.
- ТЫ БЕЗМОЗГЛАЯ ЧТОЛИ?!
Я вырвал зеркало из ее рук, сжав пальцы так, что оно раскрошилось и осколки впились в мою ладонь, из которой потекла кровь, но сейчас я вообще ничего не чувствовал. Но гнев не унимался, а чтобы не ударить девчонку, я резко пнул по стене, отчего она пошла трещинами. Я знал, что слишком импульсивен, отец мне это с детства внушал, но я его не слушал, я родился под стихией огня и он же мной управлял.
- В машину села. Живо!
Я старался успокоиться, но девчонка отказалась слушаться, что еще больше ввело меня в гнев. Никогда - никогда женщина не должна перечить, особенно когда я настолько сильно зол. Недолго думая я схватил ее за шкирку, как котенка и усадил в машину, тут же садясь за руль. Я чувствовал ее страх, но сейчас мне было плевать, я резко сорвался с места, отчего завизжали шины по асфальту и поехал в сторону дома.
- Домой везу.
Прорычал я, до побелевших костяшек цепляясь пальцами за руль. Она вся тряслась от страха, но молчала и не делала попытки сбежать, а то мало ли - ума бы хватило из машины выпрыгнуть. Она еще и разревелась, что еще больше меня злило. Я старался просто дышать.
- Будешь реветь, утоплю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dawn of Life » Новый Монреаль » Автомастерская "Forward"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно