Иногда любовь может даровать спасение. Спасение для заблудшей души, что мечется между мирами и не принадлежит ни к одному из них. Любовь протягивает руку помощи и позволяет понять, что ты не одинок. Очень сложно позволить полюбить себя, когда ты всю жизнь старался оттолкнуть от себя людей. Очень сложно любить того, кто не верит, что его вообще возможно полюбить. Но Скай и Фобос пример того, что любовь все же способна стереть преграды, способна помочь двум сердцам соединиться. Она дала им веру. Она подарила им счастье.
Когда-то в безлунную ночь девушка нашла в лесу зверя - обессиленного, сломленного, почти лишенного жизни. Повинуясь странным и спутанным инстинктам, душевной доброте, она спасла его и тем самым, спасла саму себя. Зверь оказался мужчиной, который смог унять ее страхи и показать ей, что в нем достаточно силы, чтобы жить за них обоих, если придется. Он бережет ее так, как волк бережет луну и любит так, как не способен любить никто из смертных, а она верит ему так, как не верила даже себе самой.
Ко мне бежали люди, что-то кричали, кажется я видел Дею. Вроде как они орали выбираться из машины, я ничего не понимал, попробовал, но ремень меня намертво привязал, а потом.... Сначала я почувствовал этот запах - разгорающегося пламени, а дальше, все случилось в одно мгновение. Помню как кричала Дея, как я отчасти даже испуганно видел огонь, что поднимается от баков к моей машине, а потом рвануло с таким грохотом, что я лишь успел почувствовать жар, боль, кажется закричал, а после.... а после была тишина.
Виктор Блэквуд - личность, что находится на виду у всех, являясь владельцем и директором Стоунбрука и в то же время, мало кто кроме близких друзей может сказать, что представляет из себя этот человек. На данном этапе жизни этот мужчина сломлен, он смирился с тем, что его жизнь потеряла всякий смысл и готов к тому, чтобы она оборвалась, но есть еще люди, которым он не безразличен. Есть те, кто любят его и кто готов ему помочь. И есть та, что взялась спасать его просто потому, что в ней слишком много добра. Выйдет ли из этого что-нибудь?
Микки всего двадцать четыре года, однако она пережила столько, сколько не переживали большинство более взрослых людей. У нее была семья, которую она потеряла, но взамен обрела жизнь, о которой мечтала так долго. Сейчас для нее все начинается заново и ей повезло, что ее окружают близкие люди, что любят ее и готовы ей помочь. Пока она пытается найти себя, нащупать свой собственный путь, набивая по пути шишки. Ее упорство восхищает, ее вера в жизнь и собственные силы удивляет, а ее способность любить просто изумляет нас.
Самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат, организацией форума и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Февраль самый ветряный месяц в году практически во всем мире, и Монреаль не стал исключением. Снегопады теперь случаются все реже и по большей степени небо сохраняет свинцово-серый оттенок, отчего стирается граница между днем и ночью, наступили почти что вечные сумерки. Ветер порывистый и холодный, порой сбивающий с ног, так что стоит быть осторожнее. Температура воздуха держится в районе - 10 градусов днем и - 16 ночью. По большей части облачно, преимущественно без осадков.
Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Февраль пришел как всегда неожиданно, ведь казалось бы только отгремели Новогодние праздники. Самый ветреный месяц принес с собой перемены. Новый мэр не устает завоевывать обожание жителей города благоустройством дорог, строительством новых домов и транспортных развязок, облагораживанием парков и садов. Также фанаты могут вздохнуть спокойно - группа Стрит Догс объявила о том, что будет продолжать свою деятельность и со следующего месяца вновь начнет давать концерты. Студенты Стоунбрука грызут гранит науки, но пока чувствуется расслабленность ведь кажется, что до экзаменов еще далеко. В теневой части города пока все спокойно - Северная стая хранит молчание и не выходит за пределы своей территории, а Западная пока все еще находится на этапе сплочения. Анклав хранит молчание и спокойствие, а значит, в этот месяц, пока, можно выдохнуть и расслабиться.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dawn of Life » Новый Монреаль » Вокзал


Вокзал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s5.uploads.ru/pvY8M.jpg
Говорят что вокзал, видел больше искренних поцелуев, чем церковь, и отчасти это так. Ежедневно тысячи людей покидают или посещают Монреаль, так что это здание никогда не спит. От вокзала отходят как международные поезда, так и пригородные электрички.

0

2

В клуб я вернулась пару дней назад и как же было круто осознавать, что я снова могу заниматься тем, что мне нравится. Ну как сказать, если быть точнее, то подобием того, что мне нравится. Однако, наблюдать за тем, как бабы при виде меня вновь начинают ходить по стенке - бесценно. Правда тут появилась одна рыжая сука, которую мне неимоверно хотелось размазать по стенке, однако Джо меня предупредил сразу, еще одна выходка и даже Эзер мне не поможет вернуться обратно, а терять насиженное место мне не хотелось, поэтому приходилось сдерживаться и выпускать весь пар в спальне с евреем, хотя кулаки от этого меньше не чесались.
Пока я сидела дома, то успела проработать несколько программ, так что второй день подряд гоняла баб так, что у них жопа в мыле была. В перерывах между собственными танцами, я не переставала следить за ними. И пока я стояла возле сцены, наблюдая за тем, как эта рыжая раскидывала свои ноги, мне на плечо кто-то положил руку. Я уже хотела было разораться, но стоило мне обернуться, как тут же вздрогнула, замирая на месте. Рей - один из главных прихехешников Сайлоса. Он периодически заглядывает в клуб, но никогда не подходит поздороваться. Если Рей идет к тебе, то это значит, что ничего хорошего ожидать не стоит. Я у Сайлоса давно нахожусь на коротком поводке, слишком много денег я ему задолжала и Рей не перестает мне об этом напоминать, но сейчас у меня складывалось впечатление, что он пришел ко мне по другому вопросу. Я последовала следом за ним, бросая взгляд на парней, что сидели сейчас на своем насиженном месте. Кажется, что его никто не видел пока, потому все были достаточно спокойны. Я вновь уставилась в спину Рея.
- Как будто ты не мог поговорить со мной там.
На самом деле я не боялась Рея, я боялась Сайлоса. Если Альваро только убивал, что в моем случае было бы напротив, лучшим выходом, то Сайлос был просто ненормальным. То, что он делал с другими, выходило за все рамки, люди после него превращались просто в бездушные сосуды, в призраков. Это еще хуже, чем сдохнуть в помойной яме от передоза. Когда Рей вновь заговорил, я почувствовала, как внутри расползается леденящий ужас. У меня не было причин не верить Рею. Хоть он и был правой рукой Салойса - он всегда был человеком дела. Ну почти человеком. Но я не понимала, зачем ему было предупреждать меня.
- С чего ты решил помогать мне?
Я внимательно изучала лицо мужчины, стоящего передо мной. Давно я не чувствовала себя настолько встревоженной. Страх мой отступил на второй план и я действительно перестала бояться чего либо, но сейчас, это едкое и омерзительное чувство стало постепенно наполнять меня до краев. Когда он заговорил про Сару, я бросила на него встревоженный взгляд. Мы с Сарой были подругами, но не теми, что созваниваются друг с другом каждый день. Я не видела ее достаточно давно, но думала, что у нее просто очередные разборки с Морганом, но оказалось все в разы хуже.
- Сара у него? Что он с ней сделал?
Уже не скрывая волнения в голосе спросила я. Я не понимала толком о чем он говорит, на миг я даже забыла об угрожающей мне опасности, желая получить больше информации, пока Рей не сказал мне тех слов, что заставили меня моментально замолчать. Этого я боялась больше всего. Боялась обзавестись человеком, жизнь которого будет для меня важна. Сколько бы я не ссылалась на то, что наши отношения с Эером - это лишь развлечение, я почувствовала, как меня сковывает ужас лишь при мысли о том, что его могут убить. Я не стала больше спорить.
- Хорошо.
Мой голос задрожал, но я старалась сохранить спокойствие. Я выскользнула из чилаута незаметно, стороной обходя ложе, где восседали парни. Мне хватило лишь пары минут, чтобы забежать в гримерку и переодеться. Клуб я покидала быстро, не оборачиваясь. Я не знала, действительно ли мой побег сможет уберечь ребят, но у меня не было времени в этом разбираться. Если уж у меня и был шанс сделать хоть что-то для них, то я им воспользуюсь.
У меня было с собой немного денег, хватит на то, чтобы доехать хотя бы до соседнего города, а там уже разберусь. Я тут же села в такси, что, кажется, ожидало другого пассажира, но водителю было все-равно, кто заплатит ему деньги, поэтому он повез меня прямиком на вокзал.
Людей здесь было немного, подойдя к кассе, я взяла билет на ближайший рейс, после чего накинула капюшон и вновь вышла на улицу, закуривая сигарету. Сейчас, когда мои мысли немного улеглись в голове, я почувствовала тяжелую грусть, что кошкой сворачивалась внутри. Я привыкла к клубу, привыкла к ребятам, к Эзеру, мне не хотелось уезжать от них, но и остаться я не могла. Я действительно знала, на что способен Сайлос, ему не составит труда убить каждого из них - он даже глазам не успеет моргнуть, а подвергать их опасности из-за того, что я просто привыкла - это не честно. Я всего-лишь наркоманка, помойная крыса, которая сможет найти себе приют на любой помойке.
Вскоре к остановке подъехал мой автобус, отправив бычок в урну, я направилась к нему. Я уже практически зашла внутрь, как меня сняли с подножки, как какую-то вещи, а затем дверь перед моим носом закрылась. Меня резко развернули к себе и только тут я поняла, что это Эзер. В какой-то миг мне захотелось его обнять, но потом я разозлилась на него настолько сильно, что с силой стряхнула его руки со своих плеч.
- Какого черта ты тут делаешь?
Мне хотелось прибить его, придушить собственным руками, не дожидаясь, пока до него доберется Сайлос.
- На мир захотела посмотреть, а ты, блядь, мой автобус отпустил!
Я боялась и даже не за себя, я вдруг ощутила такой острый страх за Эзера, что действительно разозлилась на него с силой, граничащей практически с ненавистью. Идиот, ну вот какого хрена? Мне хотелось ему влепить затрещину, чтобы у него мозги на место встали, только вот незадача - он гребанный вампир и от моего удара ему ни холодно, ни жарко.
- Потому что у меня времени не было. А если ты все знаешь, тогда какого хрена притащил сюда свою задницу!?
Блядь, и его еще считают самым умным? Услышав его ответ, я уже не выдержала и со всей силы ударила его в грудь.
- С кем ты разберешься? С Сайлосом? У тебя совсем мозгов нет?
Честно, давно у меня не было такой истерики. А если быть точнее, то никогда. Я чувствовала, как меня трясет от злости, а Эзер мне сейчас вовсе напоминал барана. Не знаю, что на меня нашло, может быть перенервничала, но я вдруг замерла на месте, глядя снизу вверх из-под капюшона на этого идиота, что притащился сюда за мной, а по щекам потекли слезы.
- Он убьет тебя.
Парень прижал меня и я обвила его торс руками так крепко, как могла. Я действительно боялась его потерять. Я так долго убеждала себя в том, что никогда и ни к кому не буду испытывать подобных чувств, как сама не заметила, что привязалась к Эзеру. Я слушала его, а потом вновь отстранилась, грозно глядя на него снизу вверх, а потом вновь зарядила со всей силы, на этот раз по плечу.
- Ты, гребанный еврей! Ты еще находишь время шутить? Да я тебя сама быстрее придушу, чем Сайлосу позволю это сделать!
Я не успела среагировать, как меня уже подхватили на руки и, наградив быстрым поцелуем, перекинул через плечо. Иногда я ненавижу его силу и что он вот так вот делает. Недолго думая я начала колотить его по заднице, продолжая кричать.
- Я никуда с тобой не поеду! Я сейчас начну кричать, что ты пытаешься меня изнасиловать!
У меня вновь проступили слезы на глазах и я наконец-то угомонилась. Я послушно села в машину и немного помолчав, повернулась к парню, глядя на него с мольбой во взгляде.
- Эй, а может просто уедем вместе?
Я знала, что Эзер не бросит парней и его слова стали тому подтверждением. Ярость улеглась и на ее месте появилась боль, неуемная, новая для меня, пожирающая изнутри. Я подалась вперед, обнимая лицо парня ладонями и прижалась к его губам с такой жадностью, словно это и вовсе был последний поцелуй. Слезы вновь покатились по щекам, а я не могла перестать его целовать. Мне казалось, что если я его сейчас отпущу, то он больше не вернется. Несколько минут мы сидели так, пока я наконец то не прервала поцелуй, прижимаясь к его лбу своим.
- Ты ведь понимаешь, что в случае чего я тебя даже в аду достану?
На его слова я тихо рассмеялась сквозь слезы, после чего вернулась на пассажирское кресло, глубже натягивая капюшон и отворачиваясь к окну. Больше я ничего не говорила, Эзер тоже молчал. На душе скребли кошки, а внутри все больше и больше разливалось желание дернуть за ручник, а потом заставить парня ехать обратно.

+1

3

В последнее время творилось что-то неладное и я это чувствовал. Не знаю как объяснить, но все вокруг меня словно были на нервах. Джек стал срываться на нас, Джо стал более серьезным, даже обстановка в клубе накалилась. Конечно причина была понятна, недавно люди Сайлоса заходили на огонек, чтобы потребовать платить им втрое больше, а иначе разговаривать будут по другому. Для нас это было неприемлемо, ведь хоть клуб и приносил хорошую прибыль, проще было просто подарить Мендоса Алькатраз, чем работать себе в убыток. Да еще и мы остались без администратора, которого я сейчас временно подменял, поскольку Калеб додумался прийти к Джо домой и устроить разборки. Эти оборотни порой хуже шелудивых собак, особенно когда дело касается их баб. Хотя, в чем-то я отчасти их наверное понимал. Хотя такая привязанность не означала ничего хорошего, стоило только посмотреть на Фобоса, который бегал за этой чудной девочкой по всему клубу и вздыхал. Нет уж, такое было точно не для меня. Меня больше устраивали те отношения, которые у нас были с Тео. Если это можно было так назвать.
Сегодняшний день не предвещал ничего необычного, но стоило ему войти в наш клуб, как я почувствовал напряжение, исходящее со всех сторон. Я знал его слишком хорошо, знал что он из себя представляет. Рейнард Альваро, самая преданная шавка Сайлоса. Я практически ненавидел его, хотя лично мне ничего плохого этот мужчина не сделал. Но я слишком хорошо знал, как он решает вопросы. Я наблюдал за тем, как он куда-то уводит Тео, а та потом вылетает из клуба стрелой, но меня звал Джо, так что я не мог последовать за девушкой и выяснить что там у них случилось. Рей ушел, а Джо принялся рассказывать нам о том, что нам предстоит сделать. По мере того, как я слушал его, я чувствовал, как по моим жилам растекается страх. Не за себя - за каждого из них. Вскоре к нам присоединилась Иви и сообщила о том, что намерена помочь. В конце-концов она была вампиром, сильным вампиром и переубеждать сестру я не стал, она была не маленькой девочкой, да и все равно это было бы бесполезно. Мы некоторое время обсуждали то, что вечером нам предстоит встретиться дома у Рея, а после Йоши покинул нас, чтобы предупредить свою пару. Я тоже сделав глубокий вдох, посмотрел на Джо, сообщив, что приеду позднее.
Я не знал, куда направилась эта маленькая девчонка, но спасибо моей проницательности - месяцев ранее я установил на телефоны всех, из моего близкого круга общения GPS, а судя по его данным, она сейчас как раз направлялась на вокзал.
- Черт.
Выдохнул я, а после сел за руль, резко трогаясь с места. Нужно отдать должное моей машине, она была быстрой и маневренной - никогда не подводила, но подводили вечерние пробки. С горем пополам я добрался до вокзала, сверяясь с навигатором - до Тео оставалось каких-то пару метров через толпу. Было опасно пользоваться слишком быстрой скоростью, так что я просто побежал вперед, расталкивая всех. Черт я и сам не знал, почему вдруг сорвался за ней, почему это было так важно, почему было так необходимо, но я просто не мог позволить ей сбежать. Я не хотел ее отпускать, и как бы это не звучало, я не был к этому готов. Да она заноза в заднице, наркоманка и бывшая шлюха, но все это было неважно. Рядом с ней я чувствовал себя так, как не чувствовал никогда и мне было похер, как это называется. Я успел ее догнать, она уже собиралась сесть в автобус и я резко стащил ее за плечи с подножки, а водителю дал знак рукой, после чего двери закрылись и он уехал. Девушка развернулась в моих руках и я на миг я увидел в ее глазах оттенок радости, но после его сменил гнев. Она стряхнула мои руки со своих плеч, а после гневно пошла на таран, только вот отступать я не собирался. Я тоже повысил голос, вторя ей.
- Тоже самое хотел спросить у тебя. какого черта ты собралась в Квебек?!
Я был зол. Зол на то, что она ничего мне не сказала, что собиралась вот так уехать, оборвав все связи. Она не имела на это права. Она вновь принялась орать, а я снова встряхнул ее за плечи, внимательно вглядываясь в ее лицо.
- Тео! Почему мне ничего не сказала?!
Я должен был быть тем, к кому она придет за помощью. Не убежит на вокзал, не помчится в никуда. А придет ко мне! Мне хотелось встряхнуть ее еще сильнее, хотелось, чтобы она поняла что натворила, чтобы она извинилась блять в конце-концов!
-  Потому что никуда ты нахер не поедешь. Ты будешь сидеть дома и ждать пока я разберусь, поняла меня?
Это я сказал уже тише, потому что мы и так привлекали к нам достаточно внимания. Я тяжело дышал, как будто пробежал стометровку. Она вдруг со всей силы ударила меня в грудь, но я этого почти не почувствовал, даже не шелохнулся. Она была человеком. Слабым человеком.
- Да хоть с чертом рогатым!
Рявкнул я в ответ, но тут же пожалел о своей резкости. Она тряслась от злости, а после вдруг замерла, поднимая на меня глаза из под капюшона. Я никогда не видел, чтобы Тео плакала. Как бы паршиво ей не было, она всегда натягивала ядовитую улыбку или хмурилась, но никогда, никогда я не видел ее слез. И сейчас понимая, что она плачет из-за меня, я вдруг прижал ее к себе так крепко, что наверное причинил боль. Я уткнулся губами в ее макушку, целуя и зажмуривая глаза. Я не смог бы ее отпустить. Не смог бы потерять. Только не ее.
- Не убьет. Я буду не один. И более того, если я сдохну, то не смогу содрать с тебя квартплату, а ты итак мне должна. Чем не повод выжить?
Я всегда отличался саркастичным чувством юмора, вот и сейчас наш случай не стал исключением. Я старался разрядить обстановку, потому что не мог видеть ее слез. Меня никогда не трогала вода из глаз девушек, но ее мне хотелось защитить. Успокоить. Впервые в жизни. Это подействовало, она снова отпрянула от меня, в очередной раз ударяя. Ее лицо нахмурилось. Она так забавно ругалась, что я неожиданно для самого себя подхватил ее под мышки, быстро целуя, а после перекинул через плечо, унося на выход.
- Мы идем домой.
Она принялась кричать, так что я хлопнул ее по ягодицам, в ответ на ее попытки меня ударить. Я слушал ее крики и улыбался, хотя только сейчас понял, что мне страшно. Страшно не вернуться к ней. Не увидеть ее. Никогда бы не признался, но мой голос дрожал.
- Будешь кричать и я никогда больше не повезу тебя в парк, слышишь? И в океанариум, в зоопарк и на каток, никуда, поняла?!
Я нес ее до машины, ощущая, чувствуя, что она плачет, и сам пытался сдержать свои эмоции внутри себя. Я загрузил девушку в машину и сам сел рядом, а она тут же прижалась ко мне, жадно целуя в губы, обхватив мое лицо ладонями. Она почти умоляла меня сбежать. Я не мог.
- Я не брошу братьев. Не брошу Джо.
Она снова заплакала и я пытался вытереть ее слезы, отвечая на ее поцелуи. Мне хотелось прижать ее к себе и никогда не отпускать, но я не мог. Я никогда ничего не боялся, мне всегда было плевать на то, что случится со мной, но сейчас я правда хотел выжить. Любой ценой. Она прижалась ко мне лбом и я закрыл глаза, чувствуя ее дыхание на своих губах. Я должен был отвезти ее домой.
- Конечно, чтобы отдать квартплату.
Она рассмеялась и я тоже улыбнулся, а после привез ее домой. Я в последний раз поцеловал ее, а после прошептал.
- Иди. Успокой собак. А мы с Иви вернемся, вот увидишь. Обязательно вернемся.
Я подождал, пока девушка исчезнет в подъезде, а после завел мотор, уезжая по направлению в загородный поселок.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dawn of Life » Новый Монреаль » Вокзал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно