Иногда любовь может даровать спасение. Спасение для заблудшей души, что мечется между мирами и не принадлежит ни к одному из них. Любовь протягивает руку помощи и позволяет понять, что ты не одинок. Очень сложно позволить полюбить себя, когда ты всю жизнь старался оттолкнуть от себя людей. Очень сложно любить того, кто не верит, что его вообще возможно полюбить. Но Скай и Фобос пример того, что любовь все же способна стереть преграды, способна помочь двум сердцам соединиться. Она дала им веру. Она подарила им счастье.
Когда-то в безлунную ночь девушка нашла в лесу зверя - обессиленного, сломленного, почти лишенного жизни. Повинуясь странным и спутанным инстинктам, душевной доброте, она спасла его и тем самым, спасла саму себя. Зверь оказался мужчиной, который смог унять ее страхи и показать ей, что в нем достаточно силы, чтобы жить за них обоих, если придется. Он бережет ее так, как волк бережет луну и любит так, как не способен любить никто из смертных, а она верит ему так, как не верила даже себе самой.
Ко мне бежали люди, что-то кричали, кажется я видел Дею. Вроде как они орали выбираться из машины, я ничего не понимал, попробовал, но ремень меня намертво привязал, а потом.... Сначала я почувствовал этот запах - разгорающегося пламени, а дальше, все случилось в одно мгновение. Помню как кричала Дея, как я отчасти даже испуганно видел огонь, что поднимается от баков к моей машине, а потом рвануло с таким грохотом, что я лишь успел почувствовать жар, боль, кажется закричал, а после.... а после была тишина.
Виктор Блэквуд - личность, что находится на виду у всех, являясь владельцем и директором Стоунбрука и в то же время, мало кто кроме близких друзей может сказать, что представляет из себя этот человек. На данном этапе жизни этот мужчина сломлен, он смирился с тем, что его жизнь потеряла всякий смысл и готов к тому, чтобы она оборвалась, но есть еще люди, которым он не безразличен. Есть те, кто любят его и кто готов ему помочь. И есть та, что взялась спасать его просто потому, что в ней слишком много добра. Выйдет ли из этого что-нибудь?
Микки всего двадцать четыре года, однако она пережила столько, сколько не переживали большинство более взрослых людей. У нее была семья, которую она потеряла, но взамен обрела жизнь, о которой мечтала так долго. Сейчас для нее все начинается заново и ей повезло, что ее окружают близкие люди, что любят ее и готовы ей помочь. Пока она пытается найти себя, нащупать свой собственный путь, набивая по пути шишки. Ее упорство восхищает, ее вера в жизнь и собственные силы удивляет, а ее способность любить просто изумляет нас.
Самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат, организацией форума и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Февраль самый ветряный месяц в году практически во всем мире, и Монреаль не стал исключением. Снегопады теперь случаются все реже и по большей степени небо сохраняет свинцово-серый оттенок, отчего стирается граница между днем и ночью, наступили почти что вечные сумерки. Ветер порывистый и холодный, порой сбивающий с ног, так что стоит быть осторожнее. Температура воздуха держится в районе - 10 градусов днем и - 16 ночью. По большей части облачно, преимущественно без осадков.
Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Февраль пришел как всегда неожиданно, ведь казалось бы только отгремели Новогодние праздники. Самый ветреный месяц принес с собой перемены. Новый мэр не устает завоевывать обожание жителей города благоустройством дорог, строительством новых домов и транспортных развязок, облагораживанием парков и садов. Также фанаты могут вздохнуть спокойно - группа Стрит Догс объявила о том, что будет продолжать свою деятельность и со следующего месяца вновь начнет давать концерты. Студенты Стоунбрука грызут гранит науки, но пока чувствуется расслабленность ведь кажется, что до экзаменов еще далеко. В теневой части города пока все спокойно - Северная стая хранит молчание и не выходит за пределы своей территории, а Западная пока все еще находится на этапе сплочения. Анклав хранит молчание и спокойствие, а значит, в этот месяц, пока, можно выдохнуть и расслабиться.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dawn of Life » Квартиры и пентхаусы » Квартира Eveline Regen


Квартира Eveline Regen

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Прихожая

http://s3.uploads.ru/9ncr8.jpg

Спальня Эзера

http://sd.uploads.ru/fPCRs.jpg
http://sh.uploads.ru/0FYsG.jpg

Спальня Иви

http://s9.uploads.ru/ztHab.jpg

Кухня-Столовая

http://www.remontbp.com/wp-content/uploads/2014/02/3_min7.jpg

Рабочий кабинет-Гардеробная

http://s3.uploads.ru/v2tVM.png

Гостиная

http://s3.uploads.ru/hiu1s.jpg
http://s8.uploads.ru/TL84E.jpg

Ванная комната

http://s3.uploads.ru/4bNA7.jpg

Лоджия

http://cdn-tn.fishki.net/26/upload/post/201502/27/1444698/13652860-r3l8t8d-650-balkon_vecher_end_end.jpg

Отредактировано Ebenezer Regen (2018-04-13 23:15:04)

0

31

Наша жизнь устаканилась, как впрочем и всегда оно бывает после любых передряг. Конечно я понимала, что раз в городе Анклав разошелся, то так просто как мы жили уже не будет, все изменится, но в какую сторону я не знала. Предпочитала об этом не думать, потому что у меня итак было много головной боли. Сейчас я помогала Бьянке с клубом, потому что Джо отправили в насильственный отпуск, но это было не сложно, а вот с моей собственной работой было иначе - нас ждал Рождественский показ, куча бальных платьев на любой каприз и все это просто жужжало в моей голове. Я стала часто задерживаться в модном доме допоздна, впрочем как и Лисса с Патриком да и сам Курт, работы и правда было много, мне казалось еще немного и я начну рисовать собственной кровью. Брат мой любезный, шальная его голова решил что ему надо жить в доме, потому что потому, и сейчас этот дом как раз ремонтировался и обрастал мебелью. Не знаю чего ему взбрело в голову жить в поселке для оборотней, но если уж он чего-то хотел, то переубеждать было бесполезно абсолютно. Да ладно, мне же проще, будем с Демоном жить вдвоем и приглашать в гости дядюшку Реджи. С последним у нас были вполне себе нормальные отношения - мозги мы друг другу не выносили, вместе нам было весело и по кайфу, ни о чем долгосрочном и серьезном пока никто не заговаривал, да и секс с ним был крут, так что меня все устраивало. Конечно сейчас мы виделись пореже и в основном только в клубе, ну иногда я приезжала к нему на ночь, чтобы утром опять уехать на работу. На сегодняшний день мы вообще пару дней не виделись, но ничего глобально страшного я в этом не видела, мы люди взрослые, все все понимаем. Я как раз делала себе кофе на завтрак, как раздался звонок.
- Привет, нет, я как раз закончила.
Рассмеялась я в ответ парню, наливая кофе в кружку - Эзер с Тео с утра пораньше уже умотали, чтобы выбрать ей машину так что я была одна.
- Так так так, неужели я похожа на твою крестную фею?
Не переставая улыбаться спросила я у парня. Нет мне на самом деле было несложно ему помочь, в конце-концов мы вроде как встречались, да и он мне правда нравился. К тому же по факту кроме нас у него и в городе то никого не было. Ну еще сестра Нейта, но она не горела желанием общаться с ним.
- Смотря что ты попросишь, у всего своя цена.
Смеясь и отпивая кофе ответила я парню. Мне было интересно, что у него такого приключилось, что он звонит с утра пораньше. Стоило мне услышать его ответ, как я сначала нахмурилась -  с чего это девчонка резко что-то продает? Хотя впрочем это было совсем не мое дело.
- Душу нет. А вот массаж и кровь в постель вполне.
Почти промурлыкала я в ответ. Меня не пугала мысль о том, чтобы пожить вместе какое-то время, или даже если он подольше останется, мой брат все равно собирался переезжать. В конце-концов если мы не уживемся, то просто разбежимся, в этом не было ничего страшного и критичного. А так хоть видеться будем чаще, да и оставаться тут одной когда все уедут все равно было бы слишком скучно. Да и Демону нужна компания. Мы с парнем попрощались и он пообещал скоро приехать, а я в это время допила кофе, выпила пачку крови и направилась в душ, мне скоро надо было ехать на работу. Только я успела выйти, одеться и высушить волосы, как раздался звонок в дверь. Демон с Найтом залаяли и я оттеснила их от порога, открывая дверь и с улыбкой встречая блондина, с сумкой и гитарой наперевес. Он склонился чтобы поцеловать меня и я бегло ответила, пропуская его в дом.
- Конечно. Скормила собакам. Безотходное производство.
Отшутилась я в ответ, пока парень заносил свои вещи в мою спальню, а потом рухнул на кровать. Я села на край, похлопав его по ноге.
- Поехали выбирать машину Тео. И кстати по поводу жилья можешь не волноваться если хочешь.
Я усмехнулась после его слов и пожала плечами, сжимая ногтями его ногу, не сильно а так, для проформы.
- Нет мой брат скоро переезжает, он купил дом. А квартира остается мне. Но если не хочешь можешь искать другую.
В конце-концов это я относилась нормально к тому. чтобы жить вместе даже на таком не сильно замороченном этапе отношений, а у парня могло быть совсем другое мнение на этот счет. Мы поднялись на ноги и пошли на кухню, чтобы покурить, я старалась реже это делать в комнатах. Мы остановились у окна и я села на подоконник, обнимая парня ногами и подкуривая. Промозглый ветер неприятно дул в спину, но это было не критично.
- Не думаю что ты мне надоешь.
Реджи был простым, без лишних закидонов, не ревновал меня к каждому столбу и ничего от меня не требовал. Я не заметила за ним никаких критичных вредных привычек, а в крайнем случае если кто-то из нас будет сильно загружен, в квартире несколько комнат - разбредемся и все. Мы какое-то время болтали о том, что сейчас происходит в городе, в клубе. У меня была еще одна тема для разговора с ним, которую надо было обсудить, но не думаю что стоит делать это сейчас, мне через пару минут надо было уже ехать на работу, а у него кажется глаза слипались от раннего подъема. Мы докурили и разошлись - Реджи пошел спать, а я поехала в модный дом, чтобы пару-тройку часов провести за эскизами. Впрочем сегодня я вернулась пораньше, была ведь пятница, впереди выходные, однако завтра мне все равно нужно будет еще раз на работу, сегодня доделать эскизы, а завтра сдать Курту. Стоило мне приехать как я услышала тишину, а значит парень еще спал. Я направилась в свою спальню и прилегла рядом, глядя на него. Все таки Реджи был красивый. Не типичный такой, а действительно симпатичный, и татуировочки милые. Надо будет еще парочку ему замутить. Спустя какое-то время он открыл глаза, улыбаясь и глядя на меня. Я улыбнулась ему в ответ, приподнимаясь на локте и отвечая.
- Не кусала. Ввела яд внутривенно.
Он перевернулся на спину, а я же поднялась с кровати, чтобы переодеться в домашние шорты и майку, дома было жарко.
- Окей. Мне диет колу и веган бургер.
Еще будучи человеком смертным я не ела мясо, ну не понимала я как жрать животных, это раз и мне не нравился вкус, это два. Кровь это конечно тоже то еще удовольствие, ее вкус мне не нравился, но это было необходимо для выживания. А диет кола просто была не такая сладкая как обычная. Парень вышел из комнаты, чтобы взять телефон и сделать заказ, а в ответ на его слова я крикнула, направляясь в ванную.
- Ага. Штук 6 бургеров Тео и один Эзеру.
Вампиры в человеческой еде не нуждались и лопали скорее из гастрономического удовольствия, а вот оборотни ели как стадо слонов не меньше. Помыв в ванной руки от остатков краски и карандашных штрихов я направилась на кухню, чтобы покурить. Как раз скажу Реджи то, что должна была.
- Угу. Кстати по поводу существ. Есть тут одно дело.
На самом деле вот я вообще этого говорить не слишком-то хотела, но с другой стороны лучше я, чем манера общения Джо или подъебы Джека. Для них было естественным быть вампиром, они уже и забыли как быть людьми, как и я впрочем, однако не всех такой выбор без выбора бы обрадовал.
- По поводу вампиров. Понимаешь, вот вообще у нас есть правила и мы вроде не очень то их соблюдали, но сейчас в город приехал скажем так биг босс всей вампиро-оборотневой мафии. И будет наводить порядки. В том числе и в нашем клубе, как бы ни жаль.
Я понимала, что он скорее всего не обрадуется особенно после того как увидел, во что там превратился Нейт. Я выдохнула, глядя прямо на него.
- Вообще нет. Мне ничего не будет, но ты же понимаешь что вообще смертным не позволено знать о нашем существовании?
Он хмурился и я была права - ему это не нравилось, однако делать нечего, сказать было надо. Я выдохнула снова, вскинув одну бровь.
- Не посадят. Все гораздо серьезнее. По правилам если смертный узнает о нашем существовании, то есть два варианта - либо он становится одним из нас... либо его ликвидируют. Ну и как ты понимаешь, последнее собственно не входит обычно в планы большинства людей.
Мы с Эзером изначально готовы были стать такими, мы этого хотели, а вот Реджи был негативен и понять его было можно. Я дала ему время все как следует обдумать и свыкнуться с этой мыслью, это было не так легко, как могло показаться. Он тут же достал еще одну сигарету, вновь подкуривая.
- Мне жаль. Мы бы все скрывали от тебя, если бы ...
Если бы Нейт не спалился. Этого я говорить не стала, в конце-концов он был его лучшим другом. Не к чему ворошить негативное прошлое. В конце-концов в жизни вампира были свои плюсы. Услышав его следующие слова я протянула руку, погладив его по щеке и тихо улыбнувшись.
- Не поедет.
Реджи отличается от Нейта многим, в том числе у него нет любви к наркотикам и он сдержаннее. К тому же я приложу все силы к тому, чтобы не допустить еще раз подобной ситуации, как с Нейтом. Надо будет возьму отпуск или буду работать на дому какое-то время. Справимся. Реджи ничего не ответил - в дверь позвонили и он пошел встречать курьера, а потом занес на кухню пакет с бургерами и коробку с пиццей. Он направился в гостиную и я тоже отыскала свой бургер и колу, направляясь за ним. Я завалилась на диван следом глядя на то, как он включает какой-то фильм.
- С тех пор, как тут поселилась Тео, для педантичности брата места не осталось.
Тео и правда часто творила хаос вокруг себя и мы с Эзером давно к этому привыкли. Мы принялись ужинать, попутно смотря какую-то хрень, которая в принципе порой была достаточно веселой. Мы хохотали, обсуждая сюжет, и доев откинулись на спинку дивана, в обнимку. Я пожала плечами в ответ.
- Не знаю. Когда за тобой решат прийти - просто придут.
Анклав никогда не высылал приглашения или уведомления. Просто находили тебя где бы ты ни был. Я улыбнулась.
- Прости, потеряла номер телефона их колл-центра.
После слов Реджи я потянулась, поднимаясь следом за ним, но вот в клуб ехать не собиралась.
- Ты езжай, мне нужно доделать эскизы, а то начальник меня съест.
Я не видела ничего страшного в том, что даже живя вместе мы проведем время порознь. Мы же не сиамские близнецы в конце-концов.
- Ага. Он оборотень.
Задумчиво ответила я парню, поскольку уже подхватила эскизы, чтобы направиться в кабинет брата. Я даже получила разрешение переделать его под студию после того, как он съедет, возвращаться сюда он все равно не планировал, а я была только рада, ненавидела работать где попало. Я отнесла эскизы, а Реджи за это время как раз оделся и собрался так что я пошла к двери, чтобы проводить его и заодно вручить запасные ключи.

0

32

После той новости, которой меня ошарашила Иви, я старался вообще на этом не зацикливаться. Я занимался всем, чем угодно, лишь бы не торчать дома и не думать о том, что меня вот возьмут и сделают вампиром. Я не имел ничего против них, но это не значит, что с превеликой радостью собирался стать таким же, да и вообще, история с Нейтом оставила неоднозначные впечатления от этого всего. Я продолжал налаживать контакты по поводу концертов, только и эту деятельность пока прекратили, сообщив о том, что Джо тоже ожидает встреча с Анклавом и пока неизвестно, чем она закончится, так что по большей степени я просто проводил время в клубе и помогал ребятам при необходимости. Была очередная вечеринка, когда в клубе появилось несколько древних вампиров. Я бы не обратил на них даже внимания, если бы и без того бледные вампиры не побелели бы еще больше. Сначала они увели Джо, а затем прихватили и меня и в тот момент я понял, что все добегался. Да, я нервничал, потому что на самом деле не был к этому готов, но времени не было. Затем было собрание, на котором мне все чинно и официально разъяснили и разложили по полочкам, в конце предоставив выбор. Конечно же я выбрал стать вампиром, умирать я не собирался от слова совсем. Я предполагал, что меня обратят и отпустят домой и хотя бы приходить в себя я буду в обществе нормальных людей, а не вот этого вот напыщенного общества, но это было не так. Сначала я выслушал лекцию о том, как все произойдет, затем о том, что можно, а что нельзя и после этого меня отвели в комнату, что находилась на другом конце этого огромного здания. Что происходило с Джо в этот момент, я не в курсе, как и то, что было потом. Меня обратили, а затем я практически три недели провел в этом ужасном помещении. Ладно, не такое уж оно и ужасное, просто я чувствовал себя не в своей тарелке, да и вообще, сидеть там, осознавая, что вкруг ходят злые вампиры и стоит тебе  чуть-чуть потерять над собой контроль, как тебе снесут башку - то еще удовольствие. Но с контролем, на самом то деле, было у меня все не так уж и плохо. Да, ломало первую неделю, голод был дикий, но мозги оставались трезвыми и я не кидался на каждого, кто ко мне заходил. Через три недели я чувствовал себя так, будто бы ничего и не произошло и меня наконец-то выпустили. Вызвав такси, я сразу поехал домой - несмотря на то, что у меня были все блага для нормального существования, я все-равно хотел отмыться от этого места и переодеться. Пока я сидел в этой комнате, мне и правда казалось, что ничего не изменилось, но выйдя на улицу я понял, что все иначе ощущается - звуки, восприятие - мне было достаточно холодно сейчас в той куртке, в которой я обычно спокойно ходил всю зиму. Силу я не торопился свою проверять.
Я доехал быстро до дома, а войдя внутрь, сразу же встретил Иви.
- Привет, а ты чего это филонишь?
Я улыбнулся, а затем заключил девушку в объятия, отвечая на ее поцелуй. Оторвавшись от брюнетки, я скинул с себя куртку, вешая ее на крючок, а разувшись - прошел в гостиную.
- Эти три недели показались для меня вечностью, я думал взвою там.
Я сел на диван и Иви тут же присоединилась ко мне, так что я обнял ее за плечи, прижимая к себе чуть крепче.
- На самом деле я думал, что будет хуже, но поломало меня от силы неделю. Просто сама атмосфера угнетает. Что, кстати, с Джо?
Как я и говорил, с Джо мы последний раз виделись перед входом в это здание и что с ним было потом мне неизвестно, но стоило мне услышать слова Иви, как брови мои взлетели вверх.
- Сколько?? Ты серьезно?
Девушка поднялась на ноги, пока я некоторое время сидел еще и пытался переварить в своей голове эти цифры. Семьдесят лет, это же пиздец, у меня других слов нет. Да, он типа бессмертный и все в таком духе, но все-равно столько лет сидеть в заточении - можно ведь с ума сойти. Я выдохнул и поднялся на ноги, следуя за Иви на кухню, чтобы тоже покурить. В этом больше не было необходимости, от зависимости я избавился, но психологическая привычка все-таки осталась. Я подкурил сигарету, откладывая зажигалку обратно на подоконник.
- И что теперь? Там вообще без вариантов?
Я тихо выдохнул, качая головой и делая очередную затяжку. Да уж, Нейт достаточно дел наворотил при жизни, а после смерти и подавно оставил кучу проблем. Но, на самом деле, я не винил его. Да, он был моим другом и, возможно, будь я на месте Джо тоже бы не стал упускать возможности продлить ему жизнь, но он то прекрасно знал, какие могут быть последствия. Черт, все это было слишком сложно и сейчас было слишком много мнений на этот счет.
- Шерр не объявлялась?
Девчонка так и не выходила со мной на связь до того, как меня забрали, а потом у меня не было просто возможности ей позвонить. Я волновался за нее, потому что для нее смерть брата и правда была сильным потрясением, а характер тот еще, так что она вполне могла натворить бед. Я нахмурился, переводя взгляд на Иви.
- По всей видимости да, раз ты что-то знаешь.
Я внимательно слушал рассказ девушки и чувствовал, как кровь постепенно отливает от лица. Все в ее словах приводило в ужас - плохая компания, Шерр на что-то подсадили, эксперименты, обращение. Черт, час от часу не легче.
- То есть я тебя правильно понял, ее сделали вампиром и ставили над ней опыты?
Блядь. Серьезно, я даже не знаю, что еще можно сказать на это. В любом случае, мне нужно будет ее найти, потому что она свою жизнь превращает еще в больший пиздец, чем ее брат. Эту девчонку нужно взять под контроль, пока она тоже не натворила бед. Я так понимаю, что раз Иви узнает все от Алисы, Шерр точно не тусуется в клубе.
- Произошел еще какой-нибудь треш, пока меня не было?
Не скажу, что я прям имею какое-то глобальное значение для тех людей, с которыми сейчас нахожусь в одной тусовке, но они перестали быть для меня левыми чуваками, так что я тоже переживал, может быть просто не так сильно, как они. В любом случае узнавать плохие вести не так уж и приятно, особенно, когда они валятся таким большим скопом. Ладно хоть у кого-то в жизни все более ли менее гладко.
- Ну помолвка Деи и Джека не катастрофа, впрочем, как и переезд Эзера и Тео, так что я, наверное, схожу приму душ, если ты не против.
Я выкинул сигарету, а затем и правда ушел в ванную, где провел около полу часа, приводя себя в порядок. Выйдя, я снова переместился на кухню, где курила Иви - она заботливо налила мне в стакан крови, который я тут же осушил, убирая в раковину.
- Дрянь редкостная.
Парадоксально - я нуждался в этой херне, она утоляла мой голод, но вкус был омерзительны и вот я пил кровь с неизгладимым аппетитом, а потом давился ее послевкусием. Я тоже взял себе сигарету, закуривая и выпуская дым из легких.
- Не в курсе, есть в клубе сейчас открытые вакансии? Надо же опять работу искать.
Не думаю, что парни будут дальше вести деятельность группы в отсутствии Джо, да и к тому же вернулся Йоши, чье место я временно занимал, так что в любом случае мне нужна была новая работа. Я кивнул в ответ Иви.
- Попрошусь к ним диджеем, а то у меня терпения не хватит всю ночь лицезреть на пьяные рожи за баром.
Докурив, я переключил свое внимание на Иви, обнимая ее за талию и прижимая ее к себе.
- Знаешь, дел важных, конечно, много, но, наверное, я отложу их на завтра.
Я усмехнулся, тут же подхватывая девушку под бедра, отрывая от пола, после чего она обвила мою талию ногами.
- Тобой.
Я поцеловал ее страстно, горячо, грубо, обнимая с такой силой, что у девушки перехватило дыхание, но она не возражала. Я усадил ее на стол, тут же стягивая майку с нее и сжимая пальцами маленькую и аккуратную грудь. Да, силы во мне и правда теперь было в разы больше, но и Иви теперь могла не сдерживаться. Она полоснула меня ногтями по голой спине и я чувствовал, как раны тут же начинают затягиваться. Клыки царапали ее кожу и я тут же подхватывал губами проступившие капельки крови. Мы и раньше то не особо увлекались прелюдиями, а сейчас, когда страсть кипела в крови и нам обоим не терпелось испробовать то, на что я теперь способен, мы о ней даже и не думали. Я быстро избавил Иви от одежды, а на мне было лишь полотенце, которое рухнуло к моим ногам. Я вошел в нее одним резким толчком и тут же принялся двигаться быстро, жадно, импульсивно, практически припечатывая ее к столу, что жалобно трещал под нами. Поцелуй наши были безумными, почти что животными, но нам это обоим нравилось и сейчас, когда мы и правда отдавались на все сто, мы просто сходили с ума. Стол все-таки не выдержал и, кажется, у него сломалась ножка, и я в последний момент успел подхватить Иви, чтобы она не упала. Вцепившись в меня руками и ногами, она продолжила двигаться сама, точно так же быстро и безумно, пока я пытался в слепую добраться хотя бы до гостиной. Только вот кто-то из псов решил пробежать передо мной в этот момент и я в итоге споткнулся и мы уже лежали на полу. Но нам это не помешало, мы продолжили прям там же, где и упали, собирая в кучу ковер, отчего дрогнул журнальный столик и с него что-то упало, разбиваясь вдребезги. Все было круто, пока я не вонзил один из осколков себе в ладонь и мне пришлось на миг отвлечься, чтобы вытащить его, но Иви отвлекаться не собиралась и в следующий момент уже жадно слизывала кончиком языка кровь с моей руки. Подхватив вновь девушку на руки, чтобы мы тут все не оказались в стекле, я все-таки перенес ее в спальню, где мы продолжали придаваться безумию еще, наверное, часа три, пока соседи не начали стучать по батарее из-за громких криков Иви. Девушка в очередной раз кончила и я последовал за ней, падая рядом на подушки.
- Знаешь, по-моему они просто завидуют.
Я рассмеялся над словами Иви и хотел было покурить, но на то, чтобы встать у меня не осталось сил. Кажется, я и впрямь перестарался. Перевернувшись на живот, я уложил руку на ягодицы Иви, прикрывая глаза.
- Предлагаю поспать, а потом поехать в клуб или куда-нибудь еще, а то мне поднадоело сидеть взаперти.
Я снова вяло рассмеялся, но ответить так ничего и не смог и в следующий момент провалился в сон.

+1

33

В последнее время все мы жили как на пороховой бочке, ожидая, какие действия предпримет Анклав. Никому из нас ничего не угрожало, кроме Джо, который должен был теперь поплатиться не только за Бьянку и Нейта, но еще и за Алису, и если в обычном случае его бы просто сослали на два года, то за Нейта ему явно дадут куда больше. Сам он об этом конечно никому не распространялся, таков уж был стиль у Джо - ни к чему, чтобы все нервничали, но мы нервничали. Несмотря на то, что все мы были теми еще распиздяями, мы были семьей - настоящей семьей, которая в любой ситуации поддерживала друг друга и помогала выбраться из любой задницы, но в этой ситуации мы были бессильны. Конечно все мы продолжали жить как раньше - работали, тусили в клубе, а я еще стала помогать Бьянке с организационными моментами на пару с Эзером, потому что Джо отправили в заслуженный отпуск. Мы все чувствовали затишье перед бурей, но молчали, хотя и говорили об этом между собой, стараясь не палиться перед Джо. Реджи прочно поселился у нас а наши отношения были достаточно простыми - мы держались вместе, но не трахали друг другу мозги, веселились и проводили время как вдвоем, так и отдельно друг от друга, вполне спокойно. Не знаю уж, к чему все это приведет в дальнейшем, но пока я была рада тому, что есть.
Пиздец, как и всегда подкрался незаметно. Просто очередной вечер в клубе, все мы собрались в нашем любимом випе, чтобы наблюдать за остальными, а потом... Я впервые видела Анклав, но их сразу можно было отличить от других - непроницаемые лица, а еще такая аура, которая вводила в ужас. Никто из нас не попытался ничего сделать, да и что мы вообще могли? Они просто подошли к Джо, сообщив, что ему пора на суд, а заодно прихватили и Реджи. Было бы проще, если бы он принял обращение здесь, среди нас, под моим присмотром, но тогда Джо светил бы еще больший срок и на это мы пойти не смогли, так что нам пришлось лишь в молчании проводить парней. Конечно мы сразу поехали за теми ребятами, пару часов проторчали у ратуши Анклава, глядя как туда заводят по одному или по двое других, среди которых были и Лестат с Мари, и Морган, а потом и вовсе собралась вся его стая. Напряжение так и сквозило, а спустя пару часов, кое кто начал выходить, только вот.... Только не Джо и Реджи. Последнему предстояло принять обращение и находиться в стенах Анклава до тех пор, пока он не привыкнет, а вот что касается Джо - там было все гораздо сложнее. Ему дали семьдесят лет. Семьдесят. Мы все были ошарашены, и нарушила нашу тишину Бьянка, которая издала то ли тихий крик, то ли стон, оседая на землю, так что Эзеру пришлось ее подхватить. Она всегда старалась держаться, как и все мы, но черт - у меня у самой глаза были на мокром месте. Это было несправедливо, в крайней степени, мы пытались поговорить хоть с кем-то из Анклава, но их приказ не подлежал обсуждению. Я даже к начальнику своему обратилась, но он сказал, что даже не агломерат и никак не может тут помочь. Домой мы ехали убитые, Джек психовал, Эзер хранил молчание, а я даже не знала что и сказать. Я сама отвезла Бьянку домой, потому что она была даже не в состоянии вести машину, а по приезду предстояло еще объяснить все Алисе и стоило ей узнать, как она впала в настоящую истерику - кричала, швыряла вещи, а потом, в конце, просто обняла Бьянку и обе разрыдались. Черт, я никогда не была сентиментальной, но это было... это было как потерять отца, ведь Джо стал нам родным, он обратил нас всех, подарил нам новую жизнь и его просто отобрали у нас, нагло отобрали, не дав никакого шанса. Конечно никто из нас не смог смириться - мы искали лазейки, перебрали все, что только можно, но ничего не было. У нас не было столь влиятельных знакомств, никто не смог бы поручиться за Джо и подставить свою шею, если бы хоть кто-то из нас был чистокровным, могли бы взять часть вины на себя, но... Мы не могли. Оставалось только справляться с этим и жить дальше, насколько это вообще было возможно. Бьянка вскоре пришла в себя и вернулась к клубу, было просто невозможно закрыть его и пустить на самотек, он стал нам домом, это было любимое творение Джо и нельзя было так поступать, хотя с тех пор все изменилось. Постепенно мы свыклись, по крайней мере пытались - жизнь продолжалась и мы знали, что даже если пройдет такой долгий срок мы встретимся, только вот... Тюрьму Анклава не зря называют адом, даже месяц пребывания там превращал тебя лишь в мумию, бледную тень человека, а что случится за семьдесят лет? Неделя шла за неделей и все мы снова вернулись к работе, у меня и вовсе поджимали сроки - на носу было Рождество и в модном доме был полный завал, так что голова шла кругом, но зато это помогало отвлечься.
Сегодня я осталась дома, чтобы спокойно закончить эскизы, попросив у Курта разрешение - суета и шумиха, что сейчас творилась в модном доме немного отвлекала. Я как раз выгуляла Демона и села за дела, как вдруг услышала замок входной двери. Сначала я подумала, что это брат, но он недавно переехал и странно бы было, приди он без приглашения, так что я вышла в коридор, а стоило мне увидеть, что это Реджи, как я тут же расплылась в улыбке. Я по нему действительно скучала, переживала за то, как он там, но Анклав не позволяет посещений, так что об этом и речи не шло.
- Ну вообще заканчиваю работу. Никак не ожидала, что подъедет подарок.
Я подошла ближе, угодив в объятия парня и потянулась, чтобы его поцеловать. Я была достаточно сильной, как и все женщины нашей семьи, но иногда и мне нужна была какая-то поддержка, так что я была рада, что Реджи вернулся. Теперь мне будет проще, даже от его присутствия рядом.
- Бедный... Я не ожидала, что тебя продержат так долго. Было ужасно, да?
Я никогда не была в стенах Анклава и если честно, даже не хотела. Я слышала много рассказов об этом месте и оно не внушало мне никакого доверия. Реджи прошел в гостиную, усаживаясь на диван и я села рядом, облокачиваясь на него, пока он обнял меня за плечи и притянул к себе.
- Джо...
Я выдохнула, понимая, что он не был привязан к Джо так сильно, как мы, но тем не менее такой приговор кого угодно введет в ступор.
- Ему дали семьдесят лет заключения.
Что и следовало ожидать, Реджи был удивлен, а после его следующих слов я покачала головой, опустив глаза и нахмурившись.
- Серьезно. Десять лет за Бьянку, десять за Алису... И пятьдесят за Нейта.
Обычно за открытие тайны Анклав ограничивался высылкой из страны, однако в случае с Джо все было гораздо серьезнее. Он сильно прокололся с Нейтом и с этим ничего нельзя было поделать. Я поднялась на ноги, снова почувствовав, что нервничаю, а потом направилась на кухню, чтобы открыть окно и покурить. Реджи какое-то время сидел, видимо все это переваривая, а потом присоединился ко мне на кухне, вновь укладывая руку мне на талию. Теперь мы оба курили и еще какое-то время молчали, прежде чем парень задал очередной вопрос и в ответ ему я покачала головой, выдыхая горький дым.
- Да. Мы все подавлены, а про бьянку я вообще молчу. Она еще и с Алисой сидит, а характер у той не сахар особенно в свете этих событий.
Реджи покачал головой, а вот после его следующего вопроса я подняла на него глаза, раздумывая о том, говорить ему или нет. Он итак только отошел от стресса, но с другой стороны он считал Шерил чуть ли не сестрой, так что было бы не честно скрывать все от него. Я сама только недавно узнала все.
- По поводу Шерри.... даже не знаю, стоит ли тебе говорить.
Я знала о том, что ему явно не понравится слышать такие новости - он и сам не горел желанием становиться вампиром, а сейчас ему предстояло еще и узнать, что его подопечная им стала, еще и при таких обстоятельствах, о которых не очень-то любили распространяться. Алиса и сама поделилась с нами лишь потому, что Шерри теперь была одна из нас, как собственно и Алиса и к тому же она прекрасно знала, что я встречаюсь с Реджи и он переживает.
- В общем, Алиса мне рассказала, когда тебя забрали. Шерри связалась с плохой компанией, ее вроде на что-то подсадили против ее воли и это привело к отказу внутренних органов. Она умирала и шансов на выздоровление не было. Никаких. Ее поместили в больницу и тогда какой-то чел, друг мужика Алисы и сама Алиса предложили ей стать вампиром. Тот чувак работает в госпитале и подыскивает безнадежные случаи. Они соглашаются на эксперименты и в итоге их обращают и в общем... Шерри согласилась. И теперь она вроде как одна из нас, ее тоже недавно отпустили.
Казалось бы, что Реджи пробыл в Анклаве меньше месяца, а уже столько всего успело произойти. Покуда я говорила, Реджи молчал, довольно долго.
- Да. Она подписала согласие на это, чтобы выжить. Хотя вроде сначала и вовсе во все это не поверила.
Я понимала, что парню может быть тяжело все это уложить в своей голове, но со временем он справится, как и все мы. Я пожала плечами на его слова.
- Вроде бы нет. А ну Джек с Деей объявили о помолвке, Фобос и Скай тоже. Мой брат все таки съехал вместе с Тео. Вот и все.
На самом деле было удивительно, что среди всего этого пиздеца продолжает жить и любовь, и надежда на будущее, но с другой стороны, а когда, если не сейчас? Порой мне казалось, что мы на пороге какой-то чертовой войны, когда оборотни и вампиры ополчатся друг на друга и начнут драть глотки. Наверное, все к этому шло, правда вот высшая вампирская аристократия теснила не только оборотней, но и нас - отбросов, какими мы были для них. После слов парня я кивнула, провожая его взглядом, а потом прикрыла окно и налила себе стакан крови, решив заодно и ополоснуть посуду. У меня это много времени не заняло, как раз и парень вернулся из ванной, так что я налила еще один стакан, протягивая ему. В конце-концов подкрепиться не лишне.
- Да, но ты привыкнешь. Куда деваться.
Я и сама первое время с трудом привыкала к крови, я вообще всю жизнь была вегетарианкой. Однако мы способны были жить без чего угодно, кроме крови.
- Пока есть бармен, диджей. Ребята хотели предложить тебе должность менеджера, но без Джо... группы не будет.
Я была рада тому, что Реджи не решил уехать, ведь я знала, что он об этом думал, по крайней мере какое-то время.
- Неплохая идея, тем более уверена у тебя получится.
Сейчас клубом заправляла Бьянка, но парень стал частью нашей тусовки, так что не думаю, что его отошлют куда подальше. Особенно теперь. Мы докурили и парень тут же притянул меня к себе за талию, улыбаясь и я сначала хитро посмотрела на него с прищуром, улыбаясь в ответ и подаваясь на встречу.
- Дааа, и чем же ты планируешь заниматься сегодня?
Мне нравился его настрой. Несмотря на то, что Реджи отбывал в Анклаве, у меня за это время никого не было. Во первых мы вроде как в отношениях, а я никогда не отличалась блядством, а во вторых, было вот вообще не до того. Нам с Реджи было круто вдвоем даже когда он был смертным, так что мне было очень интересно, как все будет теперь. Секс не главное в отношениях, однако это немаловажно, особенно когда ты вовсе не человек. Парень подхватил меня под бедра, оторвав от пола, так что я тут же обхватила его талию ногами, прижимаясь ближе. Он поцеловал меня - горячо и напористо, отчего у меня просто крышу снесло и я тут же ответила на его поцелуй не менее жадно, переплетая наши языки. Мы целовались как безумные, не в силах справиться с этой страстью, да и зачем, ведь мы ей упивались. Меня усадили на стол, тут же принимаясь стягивать с меня одежду, чему я активно помогала, при том мы не переставали целоваться. Страсть бурлила в крови, и мы сходили от нее с ума да так, что оторваться друг от друга казалось было бы невозможно. Стоило мне остаться без майки, как парень тут же сжал мою грудь и я застонала, выгибаясь ему навстречу. Я вцепилась ногтями в его спину, оставляя на ней кровавые борозды, что тут же затягивались и это лишь еще больше вводило меня в экстаз, ведь теперь я могла не сдерживаться. Он склонился к моей шее, царапая ее клыками и это тоже приносило мне наслаждение. Прелюдий не хотелось совсем, так что мы быстро избавились от остатков моей одежды, а на Реджи и вовсе было лишь полотенце, которое просто улетело куда-то в ноги. Я вскрикнула, когда он наполнил меня одним резким толчком, тут же набирая бешеный темп, и сама принялась кусать его плечи, слизывая проступившие капли крови. Стол под нами жалобно трещал, я кричала, и периодически мои крики заглушались сумасшедшими поцелуями. Наслаждение было такой силы, что мозги напрочь отключались, оставляя лишь животные инстинкты. Стол не выдержал и подломился, но парень не позволил нам упасть и подхватил меня на руки, решив видимо добраться до спальни, но я не собиралась останавливаться - только не сейчас, так что продолжала двигаться, цепляясь за его шею. Демон так некстати попался под ногами, так что мы в итоге рухнули на пол, но это нам нисколько не помешало. Я оседлала бедра парня, двигаясь на нем в бешеной скачке, отчего мы свезли ковер, а затем что-то упало с журнального столика и разбилось, а потом Реджи и вовсе порезался, но я лишь притянула к себе его руку, слизывая его кровь. Реджи все же решил переместиться в спальню, видимо чтобы стекло не мешало нам, так что продолжили уже там и сходили с ума так долго, что соседи стали стучать по батарее от моих криков, ведь я кончала снова и снова и этому не было конца и края. Лишь спустя пару часов мы все же оба кончили в последний раз, а потом просто рухнули на кровать, не в силах даже пошевелиться. Я была в диком восторге, несмотря на то, что тяжело дышала и меня не слушались ни руки, ни ноги. После слов парня я рассмеялась, пытаясь все еще перевести дыхание. Хотелось покурить, но вставать вообще не было сил.
- Несомненно. Мелкие завистливые импотенты.
Парень перевернулся на живот, укладывая руку на мои ягодицы, и я тоже вытянулась, собираясь немного поспать. Черт с ней с работой. Закончу потом.
- Хорошо. Тогда сначала в клуб, а потом куда-нибудь еще. Чтобы ты выгулялся.
На том мы и порешили, а после не прошло и пяти минут, как нас обоих сморил сон.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dawn of Life » Квартиры и пентхаусы » Квартира Eveline Regen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно