Иногда любовь может даровать спасение. Спасение для заблудшей души, что мечется между мирами и не принадлежит ни к одному из них. Любовь протягивает руку помощи и позволяет понять, что ты не одинок. Очень сложно позволить полюбить себя, когда ты всю жизнь старался оттолкнуть от себя людей. Очень сложно любить того, кто не верит, что его вообще возможно полюбить. Но Скай и Фобос пример того, что любовь все же способна стереть преграды, способна помочь двум сердцам соединиться. Она дала им веру. Она подарила им счастье.
Когда-то в безлунную ночь девушка нашла в лесу зверя - обессиленного, сломленного, почти лишенного жизни. Повинуясь странным и спутанным инстинктам, душевной доброте, она спасла его и тем самым, спасла саму себя. Зверь оказался мужчиной, который смог унять ее страхи и показать ей, что в нем достаточно силы, чтобы жить за них обоих, если придется. Он бережет ее так, как волк бережет луну и любит так, как не способен любить никто из смертных, а она верит ему так, как не верила даже себе самой.
Ко мне бежали люди, что-то кричали, кажется я видел Дею. Вроде как они орали выбираться из машины, я ничего не понимал, попробовал, но ремень меня намертво привязал, а потом.... Сначала я почувствовал этот запах - разгорающегося пламени, а дальше, все случилось в одно мгновение. Помню как кричала Дея, как я отчасти даже испуганно видел огонь, что поднимается от баков к моей машине, а потом рвануло с таким грохотом, что я лишь успел почувствовать жар, боль, кажется закричал, а после.... а после была тишина.
Виктор Блэквуд - личность, что находится на виду у всех, являясь владельцем и директором Стоунбрука и в то же время, мало кто кроме близких друзей может сказать, что представляет из себя этот человек. На данном этапе жизни этот мужчина сломлен, он смирился с тем, что его жизнь потеряла всякий смысл и готов к тому, чтобы она оборвалась, но есть еще люди, которым он не безразличен. Есть те, кто любят его и кто готов ему помочь. И есть та, что взялась спасать его просто потому, что в ней слишком много добра. Выйдет ли из этого что-нибудь?
Микки всего двадцать четыре года, однако она пережила столько, сколько не переживали большинство более взрослых людей. У нее была семья, которую она потеряла, но взамен обрела жизнь, о которой мечтала так долго. Сейчас для нее все начинается заново и ей повезло, что ее окружают близкие люди, что любят ее и готовы ей помочь. Пока она пытается найти себя, нащупать свой собственный путь, набивая по пути шишки. Ее упорство восхищает, ее вера в жизнь и собственные силы удивляет, а ее способность любить просто изумляет нас.
Самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат, организацией форума и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Февраль самый ветряный месяц в году практически во всем мире, и Монреаль не стал исключением. Снегопады теперь случаются все реже и по большей степени небо сохраняет свинцово-серый оттенок, отчего стирается граница между днем и ночью, наступили почти что вечные сумерки. Ветер порывистый и холодный, порой сбивающий с ног, так что стоит быть осторожнее. Температура воздуха держится в районе - 10 градусов днем и - 16 ночью. По большей части облачно, преимущественно без осадков.
Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Февраль пришел как всегда неожиданно, ведь казалось бы только отгремели Новогодние праздники. Самый ветреный месяц принес с собой перемены. Новый мэр не устает завоевывать обожание жителей города благоустройством дорог, строительством новых домов и транспортных развязок, облагораживанием парков и садов. Также фанаты могут вздохнуть спокойно - группа Стрит Догс объявила о том, что будет продолжать свою деятельность и со следующего месяца вновь начнет давать концерты. Студенты Стоунбрука грызут гранит науки, но пока чувствуется расслабленность ведь кажется, что до экзаменов еще далеко. В теневой части города пока все спокойно - Северная стая хранит молчание и не выходит за пределы своей территории, а Западная пока все еще находится на этапе сплочения. Анклав хранит молчание и спокойствие, а значит, в этот месяц, пока, можно выдохнуть и расслабиться.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dawn of Life » Новый Монреаль » Школа танцев "Blackpool"


Школа танцев "Blackpool"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s8.uploads.ru/5FU21.jpg

Вид изнутри

http://sd.uploads.ru/OEezn.jpg
http://sg.uploads.ru/zO5d2.jpg

0

2

С того момента, как я снова вернулась жить к Эзеру, все постепенно встало на свои места. На самом деле нам в принципе нельзя было ссориться, потому что в отличие от нормальных людей у нас это превращалось в какой-то пиздец. Примирение, конечно, бурное было, особенно, если учесть тот факт, что я его месяц не видела и жуть как соскучилась, но оно, на самом деле, того не стоило. По факту, Эзер был прав - ни одной бабы рядом с ним никогда не было так долго, и уж тем более он никого не тащил к себе жить, так что, наверное, глупо думать, что меня он завел ради собственного развлечения. Выводы я для себя сделала, хоть и не спешила ими делиться с самим Эзером, а то зазнается еще больше, что я потом делать то буду. Так же он не забыл мне напомнить о том, что я вообще то поступила в универ и неплохо было бы показаться на парах, так что каждый день теперь я вставала с утра по-раньше, чтобы продолжить спать на парах. Не знаю, за что ему так нравилась учеба, меня лично просто убивают эти монотонные лекции, но делать нечего, типа нужно высшее образование и все такое. А помимо всего прочего я еще и в клубе торчала практически каждую ночь, потому что все старенькие танцовщицы поувольнялись и на их место пришли глупые курицы, которые ничерта не умеют и тем самым меня дико бесят.
Сегодня у меня в униивере был выходной, так что я планировала поспать по-дольше, только Эзер решил положить на мои планы и опять пришел меня будить. Стоило ему сдернуть с меня одеяло, как я зарылась в подушки.
- В такие моменты я перестаю тебя любить.
Я не отрывалась от подушки, в надежде, что меня вот-вот оставят в покое и я смогу еще хотя бы немного поспать.
- Только в том случае, если ты меня туда на руках понесешь.
Тихо простонав, я все-таки оторвала голову от подушки, глядя на Эзера снизу вверх почти что обреченным взглядом.
- Тебе мало моих ежедневных страданий?
Тяжко вздохнув, я все-таки оторвалась от постели. Несмотря на то, что я оборотень, даже я вымоталась, как сука за эту неделю, потому из спальни направилась сразу на кухню, чтобы напичкать свой организм лошадиной дозой кофеина. Вот что я ценила в Эзере, так это то, что он меня кормил и предугадывал все мои желания. Вот и сейчас я лицезрела кружку с кофе, из которой тут же отхлебнула пару глотков, а затем распахнула окно и уселась на подоконник, подкуривая сигарету.
- Рассказывай, что ты опять придумал и с какой радости я должна перестать работать по ночам.
Вот Эзер всегда так - растравит и молчит потом до победного. Я посмотрела на его довольную улыбку с прищуром, докуривая сигарету.
- Ты в курсе, что любви к себе ты не прибавляешь?
Я сползла с подоконника, допивая кофе и убирая кружку в раковину.
- Надеюсь.
С этими словами я доползла до ванной, где залезла практически под ледяной душ и тупо простояла под ним минут пятнадцать, пока окончательно не проснулась. Умывшись, я быстро вытерлась, а затем пошла обратно в спальню в чем мать родила - Иви все-равно не было, да если бы и была - чего она там не видела. Распахнув шкаф, я тут же начала одеваться под взглядом Эзера. Выходить сегодня и правда никуда не хотелось, но парень никогда не делал ничего подобного, что меня бы разочаровало, так что настроение постепенно восстановилось, как и бодрость ко мне вернулась.
- Если я пожалею о том, что вышла из дома - ты впадешь в немилость минимум на неделю, согласен?
Я натянула джинсы с дырками на коленях, майку, поверх которой кожанку и запрыгнув в кеды, готова была уже идти на выход. Один плюс все же был в том, что я оборотень - даже в такую погоду мне не нужно кутаться с головой, чтобы не замерзнуть. Мы вышли на улицу и я тут же протянула руку парню, изгибая бровь.
- Договорились.
Я усмехнулась, глядя на его довольное лицо, а после того, как он закрыл квартиру, мы вышли на улицу. Погода и правда была отвратная, небо затянуто тучами, периодически моросит дождь, да еще и ветер промозглый. Мы тут же сели в эстон и я открыла окно, закуривая очередную сигарету. Немного подождав, пока машина прогреется, мы выехали на дорогу, минуя улицы. Мне оставалось только догадываться о том, что на этот раз задумал парень, потому что допытывать его смысла никакого не имело. Ехали, кстати, мы достаточно недолго и в итоге остановились возле высокого офисного здания с множеством входов. Он что, решил прикупить себе офис и поделиться со мной этой радостной новостью? Я вышла из машины, убирая руки в карманы и переводя взгляд на Эзера.
- Ты решил провести мне экскурсию по офисным клеркам?
Услышав слова парня, я тут же нахмурилась, переводя на него взгляд.
- Эзер, я тебя прибью сейчас.
Выдохнув, я двинулась следом за парнем, проходя внутрь здания. Тут было все типа цивильно, ресепшн с напомаженной дамой. Мы прошли мимо нее, углубляясь по коридору первого этажа все дальше, а затем остановились возле больших стеклянных дверей, за которыми не было света. Я с интересом и даже с небольшим подозрением наблюдала за тем, как Эзер достает ключи, а затем открывает дверь и включает электричество, отчего огромное пространство тут же налилось светом. Я прошла внутрь, оглядываясь по сторонам - здесь было пусто, только большое зеркало во всю стену и ничего более.
- И что это?
Я изогнула бровь, переводя взгляд на Эзера.
- Записать. Меня. Ты серьезно? А ключами обзавелся, потому что будешь личным хореографом?
На самом деле танцевать я и правда очень любила и это не ограничивалось одним лишь стриптизом. Тренироваться и учиться чему-то другому не было ни возможности, ни времени, в прочем, как и посещать школу танцев, хотя мне, если честно, было бы интересно.
- Какой ты заботливый.
Эзер некоторое время молчал, а после кинул мне ключи, которые я рефлекторно поймала. Услышав его слова, я зависла, глядя на него недоуменно, потому что то, что он сказал, пока слабо укладывалось в моей голове.
- В смысле?...
Я долго время молчала, слушая то, что говорит мне парень и даже не знала, что сказать в ответ. Даже сарказма не было. Я отвернулась от него, еще раз окидывая взглядом зал и чувствовала себя так странно сейчас. Я была растерянна и правда не знала, как на это реагировать. Было такое ощущение, будто у меня почву из-под ног выбили и оставили в подвешенном состоянии и это было не плохим чувством, просто... Я с самого детства грезила танцами, мечтала ими заниматься, но давно уже похоронила эти мечты и довольствовалась тем, что было, а сейчас, когда я получила возможность делать то, что хочу, я просто оказалась к этому не готова. К горлу даже комок подступил и чувство слезливости, но, конечно же, я не позволила слезам подступить. Я еле заметно вздрогнула, когда Эзер опустил руку на мое плечо, после чего обернулась к нему.
- Нет, нравится, просто это... очень неожиданно.
Я снова огляделась по сторонам, пытаясь свыкнуться с мыслью о том, что это и правда теперь мое и что теперь я смогу заниматься тем, о чем так давно мечтала. Я еле заметно усмехнулась.
- В этот раз ты побил собственные рекорды.
Я повернулась к Эзеру, а затем крепко обняла его, приподнимаясь на цыпочки, чтобы поцеловать. Мне сложно было передать все те чувства, что меня переполняли, мне проще было что-то сделать, но в этот раз не было никакого пошлого подтекста.
- Если твои дальнейшие шаги так же будут меня шокировать - превратишь меня в сопливую бабу.
Эзер взял меня за руку, после чего мы отправились смотреть помещение. В голове тут же начали всплывать все фантазии, которые только когда то были. Я начала планировать, где будет стоять акустическая система, рассуждала о том, что нужно добавить хореографические станки. Как оказалось, здесь еще было два помещения, чуть по-меньше. В одном из них я решила поставить пилоны, так как стрип сейчас пользуется спросом, а второе - отвести под занятия для детей, но это в будущем. На самом деле я хотела развиваться в разных направлениях и теперь, когда у меня будет чуть больше времени я начну брать уроки даже по классическим танцам, чтобы выучить новые движения. Я еще никогда не чувствовала такой прилив энтузиазма и никогда так четко не знала, чего хочу. В итоге мы покинули зал спустя минут сорок, выходя на улицу и тут же закуривая.
- В общем работы у меня теперь непочатый край.
Как-то странно было осознавать, что я выбралась из дерьма и теперь еще и не была так плотно нитями привязана к клубу. Конечно, сделала я это все не самостоятельно, можно сказать за меня это сделал Эзер, но жизнь перевернулась с ног на голову. Клуб я не оставлю - там люди, которых я всегда считала своей семьей, но мне не придется больше вариться в этой грязи. Я усмехнулась в ответ на слова Эзера.
- Даже не буду спрашивать, какую выгоду ты с этого имеешь, но спасибо. Это на самом деле очень круто.
Эзер - еврей и все уже давно прекрасно знают, что он ничего не делает просто так, да и меня это не волновало от слова совсем, меня не волновали деньги - я была довольна одной лишь мыслью о том, что буду заниматься любимым делом. Мы наконец-то докурили, после чего сели в машину и я перевела взгляд на парня.
- Окей, твоя взяла. Какое желание?
Я рассмеялась в ответ на его слова, вытягиваясь в кресле.
- Хорошо, пока я нахожусь в состоянии эйфории я готова практически на все.

+1

3

Наши отношения с Тео вернулись в прежнее русло, если это вообще можно так назвать. Не особо что-то изменилось, но теперь Тео по крайней мере посвящала меня в свои планы, если собиралась вдруг куда-то свалить и я был этим вполне доволен. Я не особо любил ебать себе голову и заниматься выяснением отношений, я никогда этого не делал и делать не собирался - мне гораздо проще было послать все нахрен, и если такие ситуации как та будут повторяться, то именно туда Тео и отправится. Остается думать что она будет девочкой с мозгами и не допустит повторения. Мне нравилась Тео, нравилось быть с ней и в принципе она устраивала меня практически во всем. Оставалось решить только два вопроса. Первый - это учеба Тео, но с этим мы разобрались быстро - каждое утро я практически пинками выгонял ее из дома, чтобы она отправлялась на пары. На самом деле мне было не важно закончит она универ или нет, мне скорее хотелось ее дисциплинировать и как только я этого добьюсь, то она сможет свалить оттуда, если захочет. Вторым вопросом была ее работа. Я не спорю - я любил клуб, я не собирался его бросать, но мне категорически не нравилось, что моя девушка там работает еще и начальницей над танцовщицами. Я хотел вытащить ее из этого, но без лишних скандалов, а чтобы это сделать нужно дать ей другую работу, которая понравится ей больше. Именно этим, собственно, я и занимался последний месяц. Вчера я съездил туда и убедился, что все было готово, так что сегодня решил не откладывая показать все девушке. У нее был выходной, так что я с великой радостью подошел к постели, склоняясь.
- Поднимай свою задницу.
Девушка не торопилась вставать, так что я сдернул с нее одеяло глядя на то, как она сжимается в клубок.
- Думаю это пройдет когда ты поймешь, зачем я это делаю. Нам надо съездить в одно место.
После слов девушки я фыркнул, а потом и подушку у нее забрал, после чего она подняла голову, смотря на меня обреченно.
- Обойдешься.
После слов брюнетки я кивнул, отвечая ей, а потом направился на кухню - нужно было закончить с завтраком.
- Разумеется. Поэтому я придумал тебе новые. Но зато по ночам ты будешь спать.
Я слышал, как за моей спиной девушка сползла с постели, чтобы направиться в ванную, а сам я тем временем закончил с приготовлением завтрака и разлил по кружкам кофе. Я не нуждался в человеческой еде, но мне нравился ее вкус и еще я любил готовить, как бы это странно не звучало. К тому же Тео конечно можно было бы поить кровью, в дальнейшем я в любом случае буду это делать, но помимо этого ей все же нужна еда. Тео умылась и зашла на кухню, хватая кружку кофе и поплелась к окну, распахивая его и начиная курить, я же приступил к завтраку, попутно отвечая девушке.
- Сама увидишь, когда мы приедем туда куда нужно. Ты же знаешь.
Я улыбался - расспрашивать меня о чем-то было бесполезно всегда, и Тео знала это лучше других. Если я решил что-то сделать, то я не буду говорить об этом до самого последнего момента. Не то чтобы я любил делать сюрпризы - мне просто нравилось мучить людей в ожидании. Особенно Тео.
- Думаю это временно.
Усмехнулся я в ответ девушке и достал телефон, пролистывая ленту последних новостей в городе. Мы больше не разговаривали, Тео допила кофе, быстро запихнула в себя завтрак и направилась в ванную, где проторчала практически час, а я за это время как раз успел выгулять собак, одеться и собрать необходимые документы. Стоило мне вернуться, как девушка в чем мать родила направилась мимо меня к шкафу, вытаскивая одежду, пока я провожал ее взглядом. Когда сборы наконец были закончены, мы направились на выход на улицу, чтобы сесть в машину.
- Легко. Но если ты не пожалеешь, то выполнишь мое желание.
На самом деле сейчас не было ничего, что мне бы требовалось от Тео, но у нее был скверный темперамент, так что желание я приберегу на потом. Мы сели в машину и открыли окна, чтобы закурить. Погода была ужасная - тучи над головой, мелкий омерзительный дождь, ледяной ветер. Я не очень любил холод, но от него никуда не деться - конечно можно было бы переехать в южную страну, но тогда мне быстро приестся солнце и жара. К тому же Монреаль был городом возможностей и я не собирался так просто и скоро его покидать. Нам пришлось подождать, пока Астон немного прогреется, прежде чем выехать на улицы города. Пробок в субботнее утро было немного, да и ехать нам было на самом деле недалеко - помещение находилось в высоком офисном здании на одной из улиц города - сюда легко было добраться и на городском транспорте и на такси. Доехали мы быстро и я припарковал машину, выходя из нее и ожидая, пока девушка последует моему примеру. Она остановилась, оглядывая здание и высоко запрокинув голову. Пока тут не было никакой вывески, но вскоре она появится. После ее слов я улыбнулся, кивнув головой.
- Решил устроить тебя на новую работу. Будешь помогать в бухгалтерии одной фирмы.
Конечно я не стал бы этого делать, а Тео тут же посмотрела на меня нахмурившись решая, шучу я или нет. Я усмехнулся.
- Ага. Пошли уже.
Мы вошли внутрь и направились по коридору, мимо ресепшена с администратором. Я кивнул девушке и мы направились дальше по коридору, пока не дошли до конца, где были большие стеклянные двери и за ними темнота. Я достал из кармана ключи и открыл двери, заходя внутрь и включая свет. Это было достаточно большое помещение - два больших зала, четыре небольших помещения помимо него ну и собственно холл, где наверное будет располагаться администратор - я не знал, что Тео сделает тут в дальнейшем. Ремонт здесь был уже завершен - я совместил стиль гранж, который так любит Тео с лофтом и барокко - получилось необычно, но на мой взгляд очень красиво. Тео сразу миновала первое помещение и вошла в один из танцевальных залов, где пока не было ничего, кроме зеркал вдоль одной из стен. Девушка озиралась по сторонам и я улыбнулся в ответ ее словам.
- Один из танцевальных залов. Решил вот тебя записать.
Девушка тут же обернулась ко мне, недоуменно нахмурившись и я снова усмехнулся.
- На самом деле я буду тут работать юристом и у тебя будет скидка на посещение.
Наверное, она и правда ни о чем не догадывалась. Хотя с одной стороны никто не ожидал от меня того, что я решу с легкой руки исполнить давнюю мечту Тео и подарить ей собственную танцевальную школу. Когда я говорил об этом парням, то они сначала только посмеялись, пока не поняли, что я серьезно. Я хотел чтобы Тео занималась более достойным делом, чем тренировала гоу-гоу в клубе, тем более, что в будущем это ее несколько остепенит. А что до денег - я зарабатывал более чем достаточно для этого. Правда ей сейчас придется много трудиться над своей мечтой, я лишь дал ей старт. Но откладывать дальше было бы уже глупо. Я достал из кармана ключи и кинул девушке, а она тут же их поймала, вопросительно нахмурившись.
- Это тебе.
В ответ на вопрос девушке я весело пожал плечами.
- В прямом. И ключ твой, и это помещение. Ты же хотела школу танцев, так вот тебе школа. Развлекайся.
Девушка на миг замерла глядя на меня так, как будто видела впервые в жизни. Я в отличии от оборотней не чувствовал эмоции своей пары, но мне это и не требовалось - все было видно по ее глазам. Смесь недоверия, восторга, счастья. Какой интересный букет. Она вдруг отвернулась от меня, еще раз окидывая все помещение взглядом и наверное теперь смотрела на него совершенно иначе. Девушка выглядела сейчас совсем не так, как обычно - никакой самоуверенности, никакого бахвальства- скорее она была очень тихой, и такой контраст меня интриговал. Она так и не поворачивалась ко мне, так что я сам подошел ближе, укладывая руку на ее плечо и чуть склоняясь к ней. Было ощущение, что она сейчас расплачется.
- Тебе не нравится?
Тео еще раз оглядела все помещение, прежде чем обернуться ко мне, внимательно вглядываясь в мое лицо. Я усмехнулся в ответ.
- Люблю делать неожиданные вещи.
Мне на самом деле нравилось время от времени баловать Тео. Не знаю тешил ли я так свое тщеславие, или мне действительно нравилось делать ее счастливой - я предпочитал об этом не думать. Я просто делал то, что хотел и то, что считал нужным. Тео вдруг обняла меня, поднимаясь на носочки и в ее движениях или жестах не было ничего пошлого, как это было зачастую. Скорее это была какая-то трогательная нежность, к которой я не привык и которая меня удивила. Она поцеловала меня и я ответил - поцелуй был мягкий, глубокий, он очень сильно меня удивил и я отстранился с улыбкой.
- Лучше расскажи мне, что и где у тебя тут будет.
После этих слов я взял девушку за руку и мы направились осматривать остальные помещения. Тео рассказывала что вот тут будет ее кабинет, вот тут комната со шкафчиками для вещей, а здесь будет лежать инвентарь. Здесь было достаточно места чтобы воплотить все, что ей было необходимо, было даже большое помещение под туалет и душевые. Девушка буквально светилась от счастья, когда все это рассказывала и мы практически час тут бродили. Мне нравилось, что теперь у нее будет время на устройство своей школы, и что ночами она будет дома, а не в клубе. Когда она осмотрела буквально каждый уголок, то мы направились на выход и она сама уже закрыла дверь, и мы вышли на улицу, тут же закуривая.
- Да, но и времени у тебя будет много. Я уже поговорил с Джо - ты будешь работать пока не найдешь себе замену, а потом освободишься.
Я не был против клуба в общем, Тео конечно будет посещать его, сидеть с нами и приходить туда в любое время, только вот работать там она не будет. Джоэль с одной стороны был не сильно рад ее уходом, а с другой стороны выдохнул спокойно - жалобы на нее от танцовщиц были постоянно.
- Не за что.
Загадочно улыбаясь, ответил я девушке. Она как никто знала, что я ничего не делаю просто так, но не спрашивала о причинах и следствиях моих поступков и так было гораздо лучше. Докурив мы направились к машине и стоило нам сесть внутрь, как я усмехнулся на ее вопрос.
- Скажу, когда придумаю.
Тео рассмеялась, вытягиваясь на сидении, а я тем временем завел мотор, выезжая обратно на дорогу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dawn of Life » Новый Монреаль » Школа танцев "Blackpool"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно