Иногда любовь может даровать спасение. Спасение для заблудшей души, что мечется между мирами и не принадлежит ни к одному из них. Любовь протягивает руку помощи и позволяет понять, что ты не одинок. Очень сложно позволить полюбить себя, когда ты всю жизнь старался оттолкнуть от себя людей. Очень сложно любить того, кто не верит, что его вообще возможно полюбить. Но Скай и Фобос пример того, что любовь все же способна стереть преграды, способна помочь двум сердцам соединиться. Она дала им веру. Она подарила им счастье.
Когда-то в безлунную ночь девушка нашла в лесу зверя - обессиленного, сломленного, почти лишенного жизни. Повинуясь странным и спутанным инстинктам, душевной доброте, она спасла его и тем самым, спасла саму себя. Зверь оказался мужчиной, который смог унять ее страхи и показать ей, что в нем достаточно силы, чтобы жить за них обоих, если придется. Он бережет ее так, как волк бережет луну и любит так, как не способен любить никто из смертных, а она верит ему так, как не верила даже себе самой.
Ко мне бежали люди, что-то кричали, кажется я видел Дею. Вроде как они орали выбираться из машины, я ничего не понимал, попробовал, но ремень меня намертво привязал, а потом.... Сначала я почувствовал этот запах - разгорающегося пламени, а дальше, все случилось в одно мгновение. Помню как кричала Дея, как я отчасти даже испуганно видел огонь, что поднимается от баков к моей машине, а потом рвануло с таким грохотом, что я лишь успел почувствовать жар, боль, кажется закричал, а после.... а после была тишина.
Виктор Блэквуд - личность, что находится на виду у всех, являясь владельцем и директором Стоунбрука и в то же время, мало кто кроме близких друзей может сказать, что представляет из себя этот человек. На данном этапе жизни этот мужчина сломлен, он смирился с тем, что его жизнь потеряла всякий смысл и готов к тому, чтобы она оборвалась, но есть еще люди, которым он не безразличен. Есть те, кто любят его и кто готов ему помочь. И есть та, что взялась спасать его просто потому, что в ней слишком много добра. Выйдет ли из этого что-нибудь?
Микки всего двадцать четыре года, однако она пережила столько, сколько не переживали большинство более взрослых людей. У нее была семья, которую она потеряла, но взамен обрела жизнь, о которой мечтала так долго. Сейчас для нее все начинается заново и ей повезло, что ее окружают близкие люди, что любят ее и готовы ей помочь. Пока она пытается найти себя, нащупать свой собственный путь, набивая по пути шишки. Ее упорство восхищает, ее вера в жизнь и собственные силы удивляет, а ее способность любить просто изумляет нас.
Самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат, организацией форума и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Февраль самый ветряный месяц в году практически во всем мире, и Монреаль не стал исключением. Снегопады теперь случаются все реже и по большей степени небо сохраняет свинцово-серый оттенок, отчего стирается граница между днем и ночью, наступили почти что вечные сумерки. Ветер порывистый и холодный, порой сбивающий с ног, так что стоит быть осторожнее. Температура воздуха держится в районе - 10 градусов днем и - 16 ночью. По большей части облачно, преимущественно без осадков.
Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Февраль пришел как всегда неожиданно, ведь казалось бы только отгремели Новогодние праздники. Самый ветреный месяц принес с собой перемены. Новый мэр не устает завоевывать обожание жителей города благоустройством дорог, строительством новых домов и транспортных развязок, облагораживанием парков и садов. Также фанаты могут вздохнуть спокойно - группа Стрит Догс объявила о том, что будет продолжать свою деятельность и со следующего месяца вновь начнет давать концерты. Студенты Стоунбрука грызут гранит науки, но пока чувствуется расслабленность ведь кажется, что до экзаменов еще далеко. В теневой части города пока все спокойно - Северная стая хранит молчание и не выходит за пределы своей территории, а Западная пока все еще находится на этапе сплочения. Анклав хранит молчание и спокойствие, а значит, в этот месяц, пока, можно выдохнуть и расслабиться.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dawn of Life » Старый Монреаль » Суд


Суд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sh.uploads.ru/SE9Mi.jpg

0

2

Ну, короче говоря, у нас сгорел дом. Хотя это ни для кого не секрет, собственно. Сказать что это приносило определенное неудобство - ну раз на раз. Сейчас мы жили с двумя собаками в моей крошечной квартирке, где нам с Тэфи вдвоем-то тесно было. Хотя, мы справлялись. Спали буквально на чемоданах, ведь пришлось заново покупать все вещи (по крайней мере Дереку). Пришлось еще машины обоим заново покупать, так что бюджет у нас прохудился. Мы подыскивали новый дом, но пока особо и времени-то не было - Дерек чаще был занят на работе, чтобы покрыть убытки. Я тоже работала, но у меня и зарплата то небольшая, бар еще только развивается, и то там сейчас наши альфы живут, так что он вовсе не работает и Сара платит мне мизер, но я ее не виню - у стаи сейчас тяжелые времена. С Дереком мы также жили душа в душу. Ну у него конечно бывало плохое настроение, нервишки у всех шалили, но я в таких ситуациях старалась там ему ванну наполнить, спинку помассировать - он же мужик все таки. Так что все было неплохо. Ну за исключением того, что он часто пропадал допоздна и я порой чертовски скучала. Сегодня тоже - на часах девять вечера, суд уже не работает давно, а он вот работает. Я весь день помогала Саре разгружать поставки и все такое, и мы разболтались, так что я узнала много чего интересного, чем мне прям не терпелось поделиться. Однако абонент был неабонент, видимо у него телефон разрядился. Ну чтож, раз гора не идет к Магомету, то он сам пойдет к горе. Тем более, я как-то обещала навестить его работу.
Идти мне было не долго - буквально пару кварталов, так что уже в девять двадцать я стояла у здания суда, но через главный вход пытаться пройти было глупо - охранник бы не пустил, так что пришлось немного обойти, чутка сломать окошко, залезть внутрь и попробовать приладить его как было. Дерека я искала чисто чуйкой, но он без труда обнаружился на третьем этаже, в своем кабинете. Он наверняка тоже почувствовал мое присутствие, так что я зашла в кабинет, прикрывая за собой дверь и оглядываясь по сторонам, направилась к его столу.
- Ну здравствуй, вершитель судеб. Чего с телефоном?
После его слов я улыбнулась и подошла к его столу, облокотившись на него и выгнув спинку. На губах скользила улыбка.
- Нууу, можно и так сказать. А вообще у меня интересные новости, а тебя все не было.
Мне нравилось, как темнели его глаза. когда он на меня смотрел. Я была в обычной майке и кожанке поверх, но декольте было достаточно глубоким, а черные джинсы в обтяжку. Он подался вперед, также гипнотизируя меня взглядом. Я усмехнулась и обошла стол, сев на его край, рядом с мужчиной.
- Разговаривала с Сарой на работе, к Калебу приходил мальчишка - смертный, но связан с Южниками. У его отца компания-застройщик, они строили Уилтшир. Так вот - он в курсе того кто мы и что мы и у него готов интересный проект. Так что может повременим пока с жильем?
Я специально не договаривала, разжигая его интерес. Впрочем, не только к словам. В его кабинете было не слишком-то много чего интересного, мне вот больше не давало покоя то, что где-то тут зал суда с решетками. Я рассмеялась после его слов, чуть вскинув голову.
- Вообще да. Я видела брошюрки, мальчишка подготовился. Помнишь мы прочесывали озеро в самой чаще? Там еще предгорья рядом. Так вот он хочет отгрохать там поселок - волчья долина или как-то так. По сути - там будут жить только наши, на край вампиры. С одной стороны наша стая, с другой их. Типа все оборотни держатся рядом, будет общая территория и для каждой стаи. Кстати проекты домов вполне себе красивые, самые разные.
По мне, так это была отличная идея. Мне не хотелось из-за волчьего облика жить в избушке в жопе мира, а тут будет развитый поселок со всей инфраструктурой, плюс везде все свои и тебе не надо шхериться и голышом бегать по кустам. Да и в случае еще одного объявления охотников мы без проблем отстоим свой дом. После слов Дерека я рассмеялась, пожимая плечами.
- Одиночек у нас гоняют, ты же в курсе. Поселок как-то лихо будет выставлен закрытым по каким-то причинам, в общем я не особо поняла, как и Сара впрочем. В общем это будет наверное не так и плохо. По крайней мере, гораздо спокойней в плане быта.
Я не то чтобы была пиздец как привязана к стае - я была привязана к Дереку и брату. Но волки типа социальные, в стае мы сильнее и так безопаснее. Да и нормальные у нас все более менее, кроме парочки экземпляров. Я надеялась, что Дерек не откажется. Я прикусила губу и улыбнулась.
- Конечно смогу. К тому же, так будет безопаснее. Жизнь-то у нас неспокойная.
Я долгое время боялась, что Дерек пожалеет о своем решении стать таким как я, будет посылать меня, но ничего этого не произошло. После его слов я пододвинулась еще ближе, намотав на пальцы его галстук и чуть потянув к себе. Мой голос стал на пол тона ниже.
- А больше ни на что посмотреть не хочешь?
Все волки ебанутые, в плане влечения к своей паре - это я вам сто процентов говорю. Даже тихушники такое творят, что закачаешься. Ничего странного в этом нет - помножите звериную страсть на бешеное влечение, зашкаливающее либидо и инстинкт размножения. И любовь добавьте. Вот и мы в итоге.
- Нуу, кажется мы как-то поднимали вопрос о зале суда и решетках. Я могу быть очень плохой девочкой, а ты продажным адвокатом.
Наш секс никогда не был скучным, да и ролевые игры мне нравились. Я усмехнулась, скидывая кожанку и майку, оставаясь в джинсах и верхней части белья. Он следил за каждым моим движением, точно обжигал взглядом. Я поднялась на ноги, обходя его со спины, и положив пальцы на его плечи принялась их массировать, пробираясь под пиджак, развязывая галстук, расстегивая пуговки рубашки.
- Товарищ адвокат, у меня совсем нет денег, но я не хочу в тюрьму. Может быть мы с вами сможем договориться?
Мои ногти задевали чувствительную, горячую кожу мужчины, грудь касалась его спины, когда я наклонялась. Я испуганно вздохнула после его слов.
- Что вы, я не собиралась давать вам взятку! Скорее, мы могли бы пойти на какой-нибудь компромисс?
Я склонилась к нему, пробираясь руками по его торсу и ниже, накрывая сквозь ткань брюк восставшую плоть. Мои губы почти касались его шеи. Я охнула, когда он резко поднялся на ноги и развернул меня, прижимая к себе спиной. От его горячего дыхания и укуса в шею я тихо застонала, изгибаясь и прижимаясь ягодицами к его плоти. Я прикрыла глаза и взгляд мой упал на мою сумку, в которой ой как кстати были наши любимые наручники.
- Ох, я не знаю. Только пожалуйста, не берите эти наручники и не отводите меня в ту страшную комнату с камерой, я так боюсь!
Меня тут же толкнули, прижимая грудью к столу, тут же заводя мои руки за спину и защелкивая на них наручники. Меня снова выпрямили, прижимая к себе. Я с притворным страхом вздохнула, оборачиваясь через плечо и смотря глазами вспугнутой в лесу лани.
- Но вы же так со мной не поступите? Я.... я буду кричать!
Меня тут же одернули, и повели прочь из кабинета. Тут уже никого не было, кроме охраны внизу, но они бы нас не услышали. Меня провели по темному коридору, и наши шаги гулко отзывались от стен. Дерек достал ключи и открыл какую-то дверь, а после толкнул меня внутрь и закрыл ее снова. Здесь было бы совсем темно, если бы не свет фонарей с улицы, да мы и в темноте видели прекрасно. Он повел меня к решетке, заведя внутрь и захлопывая ее за нами. Прикусив губу я тут же опустилась на колени, смотря на него со смесью жадности и притворной скромности.
- Я сделаю все, что вы скажите. Только пожалуйста, не пользуйтесь своей властью.
Дерек смерил меня долгим взглядом, расстегивая свою рубашку. Я судорожно вздохнула, смотря на его тело.
- Я буду очень послушной. Я на все готова.
Дерек избавился от рубашки, а потом также легко от брюк с бельем, оставаясь обнаженным. Я задержала взгляд на его плоти, а после подняла глаза на его лицо. Мои руки все еще были скованы наручниками, так что он подошел ближе, намотав на руку мою косичку. Я обворожительно улыбнулась, послушно потянувшись к его бедрам. Сейчас нам было не до нежностей, так что я сразу вобрала его в рот, принимаясь интенсивно двигаться, опускаясь до самого конца. Для меня в сексе не было запретов, и даже грубость, с которой начал двигаться Дерек меня не напрягала - мне нравилось. Страсть накалялась, движения становились все быстрее, пока Дерек со стоном не отстранился, не в силах больше терпеть, а мне это позволило сделать пару глубоких глотков воздуха. Меня тут же подняли на ноги, разворачивая и впечатывая грудью в решетку. Он на миг расстегнул наручники, а после вытянул мои руки за решетку, тут же вновь их пристегивая. Я вцепилась пальцами в прутья, закричав, когда мужчина тут же схватил меня за бедра и наполнил собой, принимаясь двигаться размашисто и резко. Решетки были прочные, так что я их не погнула, но они жалобно скрипели. Наши тела плавились от жары, мои крики заполняли пустынное помещение, а от разрядки я задрожала так сильно, что у меня подкосились ноги. Но отдыхать мне не дали - снова перестегнули, подхватили под ягодицы, я послушно обняла ногами торс мужчины, снова принимая его в себя...
Я не считала сколько прошло времени, лишь кончала снова и снова, задыхаясь от собственных криков. Мы меняли позы, сломали скамейку и кажется кресло судьи, но это было не важно. Лишь когда я в очередной раз с криком кончила, Дерек последовал за мной и мы оба тяжело дыша повалились на пол. Нам потребовалась пара минут, чтобы отдышаться и прийти в себя. Наручники с меня сняли, и я кое как поднялась на ноги, собираясь свою одежду и стараясь привести помещение в божеский вид. Сердце все еще билось как сумасшедшее.
- Отлично. В следующий раз попробуем на моей работе. Правда там не так интересно.
С усмешкой сказала я, натягивая джинсы и лифчик обратно, а также отыскав свои ботинки. Я пожала плечами, игриво обернувшись на Дерека.
- Может так, а может ты будешь недовольным клиентом и мне придется тебя успокаивать.
Я кинула ему его рубашку.
- А может у тебя будет последний холостяцкий мальчишник, а я заставлю тебя передумать?
Я рассмеялась, в ответ на его слова, а после мы покинули зал суда и Дерек снова запер дверь на ключ. Я взяла его за руку, возвращаясь в кабинет.
- Тогда обязательно, после того, как альфа пара съедет оттуда. А пока, предлагаю и нам поехать домой.
Я подождала, пока мужчина уберет все бумаги и заберет свои вещи, а после мы отправились вниз, разминувшись лишь на первом этаже - он пошел на выход, а я к своему окну, чтобы не вызывать вопросов. А на улице мы уже встретились, чтобы поехать домой.

+1

3

Пожар, что прошел два месяца назад, значительно выбил нас из колеи, ведь у меня сгорел полностью дом со всеми вещами и документами, еще и машины с собой прихватил. Нам повезло, что Эбби не успела продать свою квартиру, так что временно мы перебрались туда, пусть и было в ней очень тесно, но на первое время сойдет. Весь остаток лета я занимался тем, что восстанавливал документы, после чего мы купили машины и затарились всеми необходимыми вещами. Помимо всего прочего мне еще и работать нужно было, так что я постарался набрать как можно больше дел, чтобы восстановить дыры в бюджете, ведь еще предстояло купить новый дом, а удовольствие это не из дешевых. Именно поэтому на работе я задерживался допоздна достаточно часто, но Эбби мне не выносила мозг и за это я был ей благодарен. Хотя в принципе это было одним из ее главных качеств - она подстраивалась под любую ситуацию и всегда старалась меня поддерживать.
Сегодня я вновь засиделся на работе, разбирая дела - я бы делал это дома, но там просто не было места, особенно, если учесть тот факт, что помимо нас там еще и две собаки неугомонные. Я почувствовал присутствие Эбби и на губах скользнула улыбка - только у нее хватит смелости забраться в городской суд почти что ночью. Стоило двери распахнуться, как я поднял на нее довольный взгляд, улыбаясь еще чуть шире.
- Прости, забыл включить после заседания. А ты чего здесь? Неужто решила забрать меня с работы?
В последнее время у меня и правда много чего вылетало из головы, видимо в ней просто места уже не хватало. Девушка подошла ближе и я отложил бумаги в сторону, облокачиваясь локтями на стол и подаваясь чуть вперед, не переставая улыбаться.
- И какие же?
Эбби села на край стола и я облокотился на спинку кресла, сцепляя руки на животе и глядя на девушку с интересом.
- Надо же, это звучит заманчиво.
Я не особо сильно успел влиться во всю эту волчью жизнь, ведь по большей степени все-равно продолжал проживать человеческую, но мне было правда интересно послушать, что за проект нам предложили. Я внимательно слушал Эбби и если судить рационально, то это и правда весьма интересная затея. Как минимум нам не нужно будет опасаться того, что соседи ненароком заглянут в наши окна и не увидят там полутораметрового волка.
- Интересно. А если там вдруг захотят жить одиночки их поселят на дороге?
Я рассмеялся после слов девушки.
- Да, ты спокойно сможешь ходить голой по заднему двору и не бояться, что соседи тебя не так поймут.
Идея действительно оказалась интересной, так что мне хотелось узнать по-подробнее. Самым забавным было то, что мальчишка был смертным и на кой черт ему далось возиться с нами. Хотя с другой стороны - это неплохая прибыль. Выбирая между жильем среди людей или среди себе подобных оборотни с превеликим удовольствием будут выбирать второй вариант.
- В любом случае мне нравится этот вариант, хочу потом просмотреть брошюры.
Тема с дома как то резко перешла на что-то более интимное, но мне это даже нравилось. Стоило Эбби потянуть меня за галстук, как я послушно подался вперед, а руки мои тут же опустились на ее бедра. Я хитро улыбнулся.
- А у тебя есть еще такие же заманчивые предложения?
На самом деле я никогда не был извращенцем, слишком падким на женщин. Да, с Челси мне не хватало разнообразия в постели, но я не сходил от этого с ума и не страдал целыми днями. Однако, стоило Эбби появиться в моей жизни и дать понять, что секс бывает весьма запоминающимся, как этого и правда мне стало не хватать. Особенно, после того, как я тоже стал оборотнем.
- Ну в таком случае тебе уже нужно начинать вести себя плохо, чтобы я смог отправить тебя за решетку.
Девушка поднялась на ноги, и я снова откинулся на спинку кресла, наблюдая за тем, как она раздевается затуманенным взглядом. Стоило ей оказаться за моей спиной и приняться массировать плечи, как я, словно довольный кот, прикрыл глаза.
- А вы в курсе, что за взяточничество могут дать еще больший срок?
Она продолжала заводить меня еле заметными прикосновениям, своим горячим дыханием. Я резко развернулся и тут же поднялся на ноги, перехватывая руки Эбби. Развернув ее к себе, я прижал ее бедра к своей уже восставшей плоти, а сам склонился, прикусывая шею.
- Вот уж не знаю, какой тут компромисс можно найти.
Я хитро улыбнулся, бросая взгляд на сумку Эбби, в которой и правда оказались наручники. Подтолкнув девушку вперед, я прижал ее животом к столу, отчего несколько бумаг слетели на пол. Я завел ее руки за спину, придерживая запястья и одновременно доставая наручники из сумки.
- Боюсь, что у вас слишком много преступлений, чтобы я мог вас отпустить.
Никогда раньше не увлекался ролевыми играми, но это и правда достаточно возбуждало и добавляло разнообразия в нашу сексуальную жизнь. Я оторвал Эбби от стола, снова склоняясь к ее уху.
- Не думаю, что вам это пойдет на пользу. Вы имеете право хранить молчание. Все, что вы скажете будет использовано против вас.
С этими словами я мягко подтолкнул девушку на выход из кабинета. Надеюсь, что охранник не решит просматривать камеры именно в этот момент, потому как ко мне потом возникнет очень много нежелательных вопросов. Мы прошли вдоль темного коридора, проходя в огромные двери, за которыми, собственно, скрывался зал суда. Я провел Эбби до решетки, заводя ее внутрь, а затем закрывая ее за нами. Эбби развернулась ко мне, тут же опускаясь на колени, а руки мои потянулись к пуговицам на рубашке.
- Прям все?
Я снял с себя рубашку, кидая ее на скамью, а вслед за ней полетели и брюки с нижним белье. Губы девушки растянулись в улыбке, а стоило мне подойти ближе, как она вобрала мою плоть в рот до самого конца, отчего я с тихим стоном выдохнул. Одной рукой я ухватился за решетку, в то время, как на вторую намотал ее волосы, контролируя практически весь процесс. Эбби никогда не жеманилась, всегда была раскованной и могла сделать практически все, что угодно и даже сейчас и она послушно двигалась, даже несмотря на то, что движения мои могли показаться несколько грубыми. Лишь дойдя практически до пика, я резко покинул ее рот, а затем склонился, поднимая девушку на ноги и на миг расстегивая наручники, чтобы в следующий момент вытянуть их над ее головой и пристегнуть к решетке. Мои руки сжали ее ягодицы, а после я проник в нее резко и напористо, начиная двигаться с сумасшедшим темпом, отчего крик Эбби разлетался по всему большому помещению. Решетки жалобно скрипели и вот-вот готовы были разлететься на куски, но сейчас нас это не особо волновало. Снова перестегнув девушку, я подхватил ее под бедра, наполняя ее вновь до самого конца. Я продолжал двигаться размашисто и резко, а тела наши почти что плавились от такой страсти.
Мы продолжали заниматься сексом, казалось бы, целую вечность. С решетки мы переместились на стул судьи, на стол и на трибуну, какие позы мы только не испробовали. Лишь после того, как силы покинули нас обоих, я позволил себе последовать за Эбби. Я снял с девушки наручники, помогая ей удержаться на ногах, после чего мы оделись и попытались навести порядок. Я улыбнулся в ответ на ее слова.
- А там что мы будем делать? Ты будешь пытаться меня споить?
Мы вышли из зала суда, прикрывая за собой дверь и направились в сторону кабинета, где Эбби оставила свои вещи. Я тихо рассмеялся.
- Главное клофилином не пои, а насчет всего остального - я с радостью попробовал бы оба варианта.
Мы вернулись в кабинет, где я тоже навел порядок, а после взял свою куртку и ключи и направился на выход. Эбби свернула в сторону туалета, где, видимо, и пробиралась через окно, а я вышел через пост охраны - охранник и правда уснул. С довольной улыбкой я вышел на улицу, встречаясь с девушкой, после чего мы сели в машину и направились домой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dawn of Life » Старый Монреаль » Суд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно