Иногда любовь может даровать спасение. Спасение для заблудшей души, что мечется между мирами и не принадлежит ни к одному из них. Любовь протягивает руку помощи и позволяет понять, что ты не одинок. Очень сложно позволить полюбить себя, когда ты всю жизнь старался оттолкнуть от себя людей. Очень сложно любить того, кто не верит, что его вообще возможно полюбить. Но Скай и Фобос пример того, что любовь все же способна стереть преграды, способна помочь двум сердцам соединиться. Она дала им веру. Она подарила им счастье.
Когда-то в безлунную ночь девушка нашла в лесу зверя - обессиленного, сломленного, почти лишенного жизни. Повинуясь странным и спутанным инстинктам, душевной доброте, она спасла его и тем самым, спасла саму себя. Зверь оказался мужчиной, который смог унять ее страхи и показать ей, что в нем достаточно силы, чтобы жить за них обоих, если придется. Он бережет ее так, как волк бережет луну и любит так, как не способен любить никто из смертных, а она верит ему так, как не верила даже себе самой.
Ко мне бежали люди, что-то кричали, кажется я видел Дею. Вроде как они орали выбираться из машины, я ничего не понимал, попробовал, но ремень меня намертво привязал, а потом.... Сначала я почувствовал этот запах - разгорающегося пламени, а дальше, все случилось в одно мгновение. Помню как кричала Дея, как я отчасти даже испуганно видел огонь, что поднимается от баков к моей машине, а потом рвануло с таким грохотом, что я лишь успел почувствовать жар, боль, кажется закричал, а после.... а после была тишина.
Виктор Блэквуд - личность, что находится на виду у всех, являясь владельцем и директором Стоунбрука и в то же время, мало кто кроме близких друзей может сказать, что представляет из себя этот человек. На данном этапе жизни этот мужчина сломлен, он смирился с тем, что его жизнь потеряла всякий смысл и готов к тому, чтобы она оборвалась, но есть еще люди, которым он не безразличен. Есть те, кто любят его и кто готов ему помочь. И есть та, что взялась спасать его просто потому, что в ней слишком много добра. Выйдет ли из этого что-нибудь?
Микки всего двадцать четыре года, однако она пережила столько, сколько не переживали большинство более взрослых людей. У нее была семья, которую она потеряла, но взамен обрела жизнь, о которой мечтала так долго. Сейчас для нее все начинается заново и ей повезло, что ее окружают близкие люди, что любят ее и готовы ей помочь. Пока она пытается найти себя, нащупать свой собственный путь, набивая по пути шишки. Ее упорство восхищает, ее вера в жизнь и собственные силы удивляет, а ее способность любить просто изумляет нас.
Самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат, организацией форума и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Февраль самый ветряный месяц в году практически во всем мире, и Монреаль не стал исключением. Снегопады теперь случаются все реже и по большей степени небо сохраняет свинцово-серый оттенок, отчего стирается граница между днем и ночью, наступили почти что вечные сумерки. Ветер порывистый и холодный, порой сбивающий с ног, так что стоит быть осторожнее. Температура воздуха держится в районе - 10 градусов днем и - 16 ночью. По большей части облачно, преимущественно без осадков.
Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Февраль пришел как всегда неожиданно, ведь казалось бы только отгремели Новогодние праздники. Самый ветреный месяц принес с собой перемены. Новый мэр не устает завоевывать обожание жителей города благоустройством дорог, строительством новых домов и транспортных развязок, облагораживанием парков и садов. Также фанаты могут вздохнуть спокойно - группа Стрит Догс объявила о том, что будет продолжать свою деятельность и со следующего месяца вновь начнет давать концерты. Студенты Стоунбрука грызут гранит науки, но пока чувствуется расслабленность ведь кажется, что до экзаменов еще далеко. В теневой части города пока все спокойно - Северная стая хранит молчание и не выходит за пределы своей территории, а Западная пока все еще находится на этапе сплочения. Анклав хранит молчание и спокойствие, а значит, в этот месяц, пока, можно выдохнуть и расслабиться.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dawn of Life » Поселок "Wiltshire" » Дом Emmanuel Persperago


Дом Emmanuel Persperago

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sh.uploads.ru/uRe5M.jpg

1 этаж

Гостиная

http://s9.uploads.ru/wNJSI.jpg

Кухня

http://s7.uploads.ru/tIW3M.jpg

Столовая

http://s8.uploads.ru/LPGTF.jpg

Бильярдная

http://s5.uploads.ru/MAE0v.jpg

Художественная мастерская

http://s7.uploads.ru/U27AB.jpg

2 этаж

Малая гостиная + бар

http://s9.uploads.ru/LfhmH.jpg

Гардеробная

http://s3.uploads.ru/VFLTv.jpg

Спальня хозяев

http://s5.uploads.ru/U8605.jpg

Ванная хозяев

http://sh.uploads.ru/RUq6T.jpg

Спальня для гостей

http://sd.uploads.ru/ZcLRX.jpg

Ванная для гостей

http://sh.uploads.ru/wUn2k.jpg

0

2

Снова оставив Доми и Андре в гордом одиночестве, я вернулся обратно к Эве. Однако, сейчас в образе самого себя. После того, как мы расставили все точки на i, нам и правда даже жить стало как-то проще. Мы вполне неплохо проводили вместе время - в будние дни сидели дома и смотрели различные фильмы, или же Эва рисовала, а я занимался своими делами, в выходные мы обязательно куда-нибудь ездили. Вот, например, совсем недавно мы вернулись из Тосканы, где провели рождественские праздники. Девушки, как всегда, весь город подняли на уши, еще и Эву везде за собой таскали. Но ей это, кажется, даже нравилось, она вполне смогла найти общий язык с Кесс и Доми, а когда выпила чуть больше нормы, то еще с таким энтузиазмом начала рассказывать мне про то, какого это оказаться в полицейском участке, что я даже начал опасаться за то, не понравилось ли ей там.
Вернувшись к трудовым будням, мы оба погрязли в работе, а помимо всего прочего,я  еще следил за тем, как идет ремонт в моем новом доме, в который мы в скором времени планировали переезжать. Рабочих я нанял для того, чтобы они сделали основу - сантехника, полы, да стены, а все остально собирался уже доделывать с Эвой, так сказать, по вкусу, так что сегодня, когда у нас выдался общий выходной, мы собирались поехать в Уилтшир, чтобы посмотреть на результаты работы людей, что трудились тут не покладая рук на протяжении двух месяцев, а заодно нанести какие-то свои штрихи. Пока Эва готовила завтрак, я по обыкновению пошел гулять с Тором, с которым мы провели на улице опять практически час. Вернувшись, я помыл руки, а затем переместился на кухню, откуда уже доносились ароматы приготовленных блюд. Эва готовила очень вкусно и кормила меня на убой, так что мне кажется, что скоро в тренажерном зале я буду проводить времени больше, чем на работе.
- Знаешь, кажется Тор нашел себе подружку в виде болонки. Половину прогулки он приносил ей все палки, которые только находил, пока та непонимающе смотрела на свою хозяйку.
Девушка поставила передо мной тарелку и кружку с кофе, так что сделав небольшой глоток, я приступил к еде, посмеиваясь над словами Эвы.
- Ну зато теперь ты знаешь о его предпочтениях. Гламурные миниатюрные леди, поджимающие лапки. А вообще, в новом доме будет достаточно места, чтобы при желании даже разведением начать заниматься.
Мне нравились собаки, но не до такой степени, чтобы действительно заниматься их разведением, у меня просто на это не хватило ни времени, ни знаний. Но от того, что в доме будет жить несколько собак, ничего плохого не случится, так что я и правда не был против кого-то завести. В конце концов, у меня никогда не было пса из-за моих постоянных разъездов. Покормив Тора, Эва и сама села за стол, чтобы присоединиться к завтраку.
- Не забывай, что подружку выбирают не тебе, а Тору. На смотрины вместе с ним ехать придется.
Прикончив завтрак, я переключился на кофе, а к нему Эва еще напекла очень вкусных булочек. Да да, я и так уже пару килограмм набрал, пусть никто этого пока и не заметил кроме весов.
- Ну просто не каждый понимает, что 50 килограмм живого веса бежит на него с целью поиграть, а не подкрепиться.
Закончив пить кофе, я поднялся, чтобы убрать всю посуду в раковину. Мне не сложно было помогать Эве по дому, в конце концов, несмотря на то, что наша семья была всегда обеспеченной, за собой убирать нас научили с детства. Я рассмеялся в ответ на слова Эвы.
- Конечно, так всем сразу же станет спокойнее. Ладно, иди одевайся, я пока посуду помою.
Девушка и правда ушла в комнату собираться, а я принялся убирать со стола и мыть посуду. Как раз к тому времени, как я закончил, Эва вышла в коридор уже полностью готовая. Я улыбнулся, накидывая на плечи пальто.
- Тора брать будем с собой?
Мы обулись и я поднял глаза на удивленную девушку, усмехаясь ее словам.
- Рядом живет Доминика с Андре, через дорогу - Кесседи с Джеем. Как бы это его никто не напугал.
Посмеявшись, Эва пристегнула поводок к ошейнику Тора, который был рад, что его берут с собой настолько, что чуть было не снес тумбочку своим филейным местом. Машину я прогрел заранее, так что стоило нам оказаться на улице, как мы сначала запустили пса на заднее сиденье, а затем и сами расположились впереди. Эва переживала, что Тор может поцарапать сиденье и предлагала поехать на ее машине, но, возможно, я был слишком избалован деньгами и не задумывался о подобных вещах, ведь мог заменить это с легкостью, так что убедил девушку не переживать на этот счет. Всю дорогу мы разговаривали на самые разные темы, на фоне играла тихая музыка и путь пролетел незаметно. Вскоре мы оказались в Уилтшире. Здесь не было дешевых или неказистых домов, поселок в принципе был достаточно состоятельным, однако расположение домов говорила о неком "сословии". Сначала нас встречали небольшие и аккуратные дома, что стройной шеренгой расстилались на несколько улиц, затем шли более крупные и более дорогие - как раз в этой части поселка жил мой брат и будем жить мы. Те, что располагались дальше, по праву можно было называть замками, потому что таковыми они и являлись, но это было слишком вычурно даже для нас. Вскоре мы миновали дом Андре и я свернул на подъездную дорожку к нашему дому. Мне он понравился сразу - каменная кладка на первом этаже и деревянная пристройка на втором. Дерево всегда дарило какой-то уют, а еще было очень теплым и потому нам не страшны были сквозняки или холода даже в самые лютые морозы. На крайний случай в доме был камин. Припарковавшись, я вышел на улицу, тут же выпуская с заднего сиденья Тора, который тут же принялся скакать вокруг и осматривать территорию.
- Рабочие закончили всю основную работу и даже мебель некоторую завезли, осталось только последние штрихи доделать в оформлении, но, думаю, мы справимся.
Подозвав Тора, чтобы запустить его в дом, а то не дай Бог на радостях еще на дорогу выскочит, мы и сами вошли внутрь. Я пропустил Эву вперед, позволяя ей оглядеться по сторонам.
- Тут все стены в твоем распоряжении. Вообще я не очень хороший декоратор. Я могу выбрать основной интерьер, кровать или диван, а вот с элементами декора у меня проблемы. Так что здесь все в твоих руках.
Эва вдруг обернулась ко мне, вытягиваясь, как суслик и я, не сдержавшись, рассмеялся, целуя ее в лоб.
- Вряд ли что-то из того, что ты делаешь мне не понравится. Я живу в твоей квартире, вижу твои картины и фотографии - все из этого меня впечатляет.
Я снова рассмеялся, а затем взял Эву за руку и повел ее на краткую экскурсию по дому.
- Постараюсь этого не делать.
Мы обошли все комнаты и последней была мастерская для Эвы. О ней я умолчал, пожелав сделать сюрприз, правда вот стоило нам войти внутрь, как тут я увидел оставленные рабочими ведра с красками, молярные кисти, стремянки и все прочее.
- Да уж, кажется, рабочие в буквальном смысле поняли "художественная мастерская".
Не такой сюрприз я хотел устроить, конечно, но, кажется даже бардак не смог испортить впечатления девушки. Она снова обернулась ко мне с такими округленными глазами, будто бы я ей подарил нечто такое неосуществимое. Я улыбнулся.
- Ну да, я просто так подумал - тебе постоянно приходится убирать краски в шкаф, потом опять доставать их оттуда, по десять раз все раскладывать, чтобы было удобно. Здесь ты сможешь сделать все так, как тебе захочется и никто не будет тебе мешать.
Эва продолжала смотреть на меня завороженно, а потом и вовсе прослезилась, так что я обнял девушку за плечи, притягивая к себе.
- Ну ты что.
Всю трогательность момента нарушил Тор, что, видимо, переполненный радостью от такого количества пространства, влетел в мастерскую и на всей скорости врезался в банки с краской. Естественно, все это вылилось на него и теперь по комнате носился белый пес, оставляя капли даже на стенах. Хорошо хоть краска была водоэмульсионной и с собаки ее можно было легко оттереть.
- Кажется, Тор решил сменить стиль.
Девушка тут же подорвалась и принялась искать растворитель, при этом еще и пса пытаясь поймать. Я пытался сказать, что его можно помыть в ванной, но каждый раз, когда я начинал говорить, что-то падало и перебивало меня. В итоге, Эва все-таки добилась своего и пса наконец-то отмыла, правда вот сама вся испачкалась. Я подошел ближе, продолжая улыбаться, большим пальцем стирая краску с щеки Эвы.
- Краска водоэмульсионная, Тора можно было просто искупать.
Я рассмеялся, подавая девушке руку и помогая ей подняться с пола. Тор уже убежал дальше наводить хаос в доме, а я посмотрел на Эву.
- А как насчет того, чтобы остаться здесь сегодня ночевать? Ты примешь ванну, а я возьму у Доминики халаты и полотенце, закажем еду.
Кажется, что эта мысль пришлась Эве по вкусу, потому как глаза у нее тут же загорелись.
- Я думаю, что у них найдется все необходимое, так что пока иди в ванную, а я скоро вернусь.
Позвав Тора, Эва вместе с ним направилась на второй этаж, а я пошел к своему брату в гости. В окнах их дома горел свет, так что я даже не стал звонить ему, а пришел сразу без предупреждения. Мне открыли лишь спустя несколько минут, так что я поздоровался с Андре, а затем в паре слов обрисовал ему ситуацию. К нам присоединилась и Доминика, которая, пока мы с братом болтали, успела притащить миски, халаты, одеяло, тапочки и даже лежанку для Тора. Поверх всей этой кучи сложив еще и мешок с кормом, она предложила помочь, потому что одному мне все это не утащить было. Нагрузившись до головы, мы гуськом переместились к моему дому и Доминика уже начала предлагать нам безудержное веселье, пижамную вечеринку и так далее, так что Андре пришлось ее мягко увести домой. Спорить она не стала, по-крайней мере не слишком настойчиво, лишь закричала на весь дом, приветствуя Эву, а затем они покинули дом. Убрав все на диван, я подхватил халат, а затем взбежал по лестнице наверх, а затем вошел в ванную, предварительно постучав. Девушка еще купалась, на полу разлегся Тор и глядя на эту картину я усмехнулся.
- Хорошо устроились.
Эва, кажется, засмущалась, так что чтобы не заставлять ее чувствовать себя неловко еще больше, я повесил халат и полотенце на крючок, а затем направился вышел за дверь.
- Они уже ушли, но требовали позвать нас на новоселье. Я пока еду закажу, что ты хочешь?
Продолжая улыбаться, я кивнул в ответ на слова Эвы, а затем и правда спустился на первый этаж. Позвонив в доставку, я заказ креветки в кляре, китайские коробочки, а еще, на всякий случай, пиццу, ведь с утра нам нужно будет что-то есть. После того, как заказ был принят, я насыпал в миску Тору корм и налил ему воды, а затем отнес одеяло на второй этаж, правда вот про постельное белье я совсем забыл. Ладно, справимся и без него, кровать все-равно новая. Пока Эва купалась, я успел даже телевизор включить и настроить в малой гостиной, подключив его к интернету, а вскоре и девушка вышла из ванной и я торжественно ей вручил пульт.
- Теперь я тоже пойду ополоснусь, а тебе я доверяю выбор фильма. Тору, кстати, еды я наложил.
Я стянул с себя свитер, кидая его на спинку дивана.
- Да, давай. Мы, кстати, так и не посмотрели семейку Адамс.
Я ненадолго оставил девушку одну, чтобы и правда быстро ополоснуться, а затем вернуться обратно. Эва ходила по комнатам, внимательно разглядывая каждую из них, а за ней по пятам ходил Тор.
- Вы неуютно себя чувствуете здесь?
Я тихо рассмеялся, услышав ответ девушки, а затем послышался звонок в дверь и Тор побежал встречать нашу доставку.
- Не переживай насчет монстров. Максимум, кто под кроватью может оказаться - уснувший рабочий.
Я снова рассмеялся, а затем взял Эву за руку и повел ее на первый этаж, дабы не оставлять ее в одиночестве и не пугать еще больше. Пока Эва отгоняла пса, я расплатился с курьером, приняв из его рук коробки и пакеты с едой, а затем все это перенес на кухню. Пиццу мы решили сразу убрать в холодильник, а все остальное подхватили и понесли наверх, то и дело уворачиваясь от любопытного носа Тора. Оказавшись в малой гостиной, мы уселись на диване, подбивая под себя подушки, а затем разложили еду. Эва включила мультфильм и вскоре мы принялись обсуждать героев, смеяться над какими-то сценами, при этом не забывая и о том, чтобы набивать свои животы. К концу мультика, коробки уже все были пустыми, а ведь это еще с учетом того, что я сбегал на кухню и принес оттуда пиццу. Завтракать пойдем к соседям, думаю, они будут рады. Когда на экране начались титры, я повернулся к Эве.
- Как ты смотришь на то, чтобы переехать сюда уже завтра?
На самом деле я и правда был бы не против уже начать жить в этом доме. Он был уютным, даже несмотря на то, что его еще не обжили, просторным, да и под боком всегда кто-то был, кого можно было попросить о помощи.
- Ну мы всегда можем попросить о помощи Андре с Доминикой. Если ей не давать в руки алкоголь, думаю, что дело пойдет быстро.
Я завалился на диван, обнимая за плечи Эву и притягивая ее к себе, а над ее словами я рассмеялся.
- Ни одну из которых ты, конечно же, не сможешь потом отдать.
Накрыв ладонью щеку девушки, что вся была усыпана веснушками, я улыбнулся.
- Уверен, что если вдруг такое случится - я смогу это пережить.
После этих слов я потянулся, чтобы поцеловать ее. Мягко, нежно, не торопясь, я ласкал ее губы, язык своим, постепенно углубляя поцелуй. С каждой минутой температура наших тел поднималась все выше, а сердце начинало бить все чаще. Руки скользнули к поясу халата девушки, развязывая его и отбрасывая мягкую ткань в сторону. Одной рукой придерживая ее за талию, второй я гладил ее спину, плечи, ягодицы, а затем, в один прекрасный момент извернулся, перекладывая Эву на диван и накрывая ее своим телом. Не разрывая поцелуя, я избавился и от своего халата, отправляя его куда-то на пол, покуда продолжал ласкать тело девушки, заставляя ее задыхаться в моих объятиях. Я прекрасно знал, что она была неопытна, что многие вещи со мной в постели она пробовала впервые, но мне это нравилось. Нравилось раскрывать ее постепенно, дарить ей наслаждение, вместе с ней изучать ее тело и ее пристрастия. Нам некуда было торопиться, мы были вместе, нам было хорошо друг с другом и я даже менять ничего не хотел в нашей жизни. Иногда я даже думал, что отчасти благодарен Крису за то, что он такой козел, иначе бы у меня не появилось Эвы.
Некоторое время мы плавились от страсти и нежности, срывая с губ друг друга стоны, доводя до пика наслаждения, пока не выбились из сил. Сейчас мне не хотелось подниматься и идти в спальню, к тому же постель там была холодная, а диван мы уже успели подогреть, так что я лишь удобнее устроился на подушках и подложил их под голову Эве, а затем натянул сверху одеяло, что оставил на краю дивана.
- Я же говорил, что умею выбирать диваны.
С улыбкой отозвался я, крепко прижимая к себе девушку. Тор уже спал, вытянувшись на лежанке, которую передала Доминика. Я рассмеялся над ответом Эвы.
- Правильно, не нужно сомневаться в своем мужчине. А теперь давай спать, а то завтра тяжелый день. Спокойной ночи.
Продолжая прижимать к себе девушку, я прикрыл глаза, прислушиваясь к умиротворенной тишине дома - никаких соседей за стеной, никакой музыки с верхнего этажа и ругани с нижнему. Прекрасно. Совсем скоро, убаюканный тихим сопением Эвы, я тоже погрузился в сон.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dawn of Life » Поселок "Wiltshire" » Дом Emmanuel Persperago


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно