Иногда любовь может даровать спасение. Спасение для заблудшей души, что мечется между мирами и не принадлежит ни к одному из них. Любовь протягивает руку помощи и позволяет понять, что ты не одинок. Очень сложно позволить полюбить себя, когда ты всю жизнь старался оттолкнуть от себя людей. Очень сложно любить того, кто не верит, что его вообще возможно полюбить. Но Скай и Фобос пример того, что любовь все же способна стереть преграды, способна помочь двум сердцам соединиться. Она дала им веру. Она подарила им счастье.
Когда-то в безлунную ночь девушка нашла в лесу зверя - обессиленного, сломленного, почти лишенного жизни. Повинуясь странным и спутанным инстинктам, душевной доброте, она спасла его и тем самым, спасла саму себя. Зверь оказался мужчиной, который смог унять ее страхи и показать ей, что в нем достаточно силы, чтобы жить за них обоих, если придется. Он бережет ее так, как волк бережет луну и любит так, как не способен любить никто из смертных, а она верит ему так, как не верила даже себе самой.
Ко мне бежали люди, что-то кричали, кажется я видел Дею. Вроде как они орали выбираться из машины, я ничего не понимал, попробовал, но ремень меня намертво привязал, а потом.... Сначала я почувствовал этот запах - разгорающегося пламени, а дальше, все случилось в одно мгновение. Помню как кричала Дея, как я отчасти даже испуганно видел огонь, что поднимается от баков к моей машине, а потом рвануло с таким грохотом, что я лишь успел почувствовать жар, боль, кажется закричал, а после.... а после была тишина.
Виктор Блэквуд - личность, что находится на виду у всех, являясь владельцем и директором Стоунбрука и в то же время, мало кто кроме близких друзей может сказать, что представляет из себя этот человек. На данном этапе жизни этот мужчина сломлен, он смирился с тем, что его жизнь потеряла всякий смысл и готов к тому, чтобы она оборвалась, но есть еще люди, которым он не безразличен. Есть те, кто любят его и кто готов ему помочь. И есть та, что взялась спасать его просто потому, что в ней слишком много добра. Выйдет ли из этого что-нибудь?
Микки всего двадцать четыре года, однако она пережила столько, сколько не переживали большинство более взрослых людей. У нее была семья, которую она потеряла, но взамен обрела жизнь, о которой мечтала так долго. Сейчас для нее все начинается заново и ей повезло, что ее окружают близкие люди, что любят ее и готовы ей помочь. Пока она пытается найти себя, нащупать свой собственный путь, набивая по пути шишки. Ее упорство восхищает, ее вера в жизнь и собственные силы удивляет, а ее способность любить просто изумляет нас.
Самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат, организацией форума и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Февраль самый ветряный месяц в году практически во всем мире, и Монреаль не стал исключением. Снегопады теперь случаются все реже и по большей степени небо сохраняет свинцово-серый оттенок, отчего стирается граница между днем и ночью, наступили почти что вечные сумерки. Ветер порывистый и холодный, порой сбивающий с ног, так что стоит быть осторожнее. Температура воздуха держится в районе - 10 градусов днем и - 16 ночью. По большей части облачно, преимущественно без осадков.
Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Февраль пришел как всегда неожиданно, ведь казалось бы только отгремели Новогодние праздники. Самый ветреный месяц принес с собой перемены. Новый мэр не устает завоевывать обожание жителей города благоустройством дорог, строительством новых домов и транспортных развязок, облагораживанием парков и садов. Также фанаты могут вздохнуть спокойно - группа Стрит Догс объявила о том, что будет продолжать свою деятельность и со следующего месяца вновь начнет давать концерты. Студенты Стоунбрука грызут гранит науки, но пока чувствуется расслабленность ведь кажется, что до экзаменов еще далеко. В теневой части города пока все спокойно - Северная стая хранит молчание и не выходит за пределы своей территории, а Западная пока все еще находится на этапе сплочения. Анклав хранит молчание и спокойствие, а значит, в этот месяц, пока, можно выдохнуть и расслабиться.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dawn of Life » Квартиры и пентхаусы » Лофт семьи Williams


Лофт семьи Williams

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Гостиная

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1436445272/post/f58531ba03492314e8a1e131/54fcf3cfecd69798M1u2umuRnDdato1Q.jpghttps://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1436445318/post/f58531ba03492314e8a1e131/5590075f8cb252d5FZMH8OeUh3y2mdNr.jpg

Спальня и кабинет

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1436445324/post/f58531ba03492314e8a1e131/14e91007fa914d70j5zCQPgNEDJHjYHg.jpghttps://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1436445328/post/f58531ba03492314e8a1e131/b455b25656837c77nem90wgA9waseWMy.jpg

Столовая

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1436445296/post/f58531ba03492314e8a1e131/fc6fb15b5ae826caV79G7urkRvp3piGI.jpg

Кухонная зона

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1436445265/post/f58531ba03492314e8a1e131/930df50c967894b7F9coYGgUrMvQYqtK.jpg

Лоджия

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1436445231/post/f58531ba03492314e8a1e131/3f7ea4e55e3f40bfM1kn2xYHtyor5run.jpg

Ванная

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1436445281/post/f58531ba03492314e8a1e131/723f8de1abcfd929LkGKbxT69CfGUORK.jpg

0

2

Чуть меньше года назад я уехал. Перебрался временно в Нью Йорк и, собственно, это все, в чем произошли изменения в моей жизни. Ну да, за исключением того, что перебрался я туда один, а жену свою оставил в Монреале. Я ей даже ничего не объяснил, просто с утра собрал свои вещи и вышел за порог, предварительно сказав ей о том, что кредитка в ее распоряжении. Мне не нравилось находиться рядом с Катриной, потому что помимо ненависти ко всему миру и желанию избавиться от большей его половины прибавлялись и другие чувства, которыми обладать я не был намерен. Чувство привязанности и какое-то подобие заботы - это всегда мне было чуждо, я даже домашних питомцев никогда не переваривал. Избавиться от нее я не мог, так что решил уйти сам. Правда не скажу, что моя жизнь в НЙ как-то изменилась. Я продолжал пить, разбазаривая прибыль, что приносил мне стрип бар, но ее было вполне достаточно для этого, встречался с женщинами, чьи лица даже на день не задерживались перед моими глазами. И все-равно я не мог вернуться к тому прежнему себе, которым был всегда. Вернуться в Монреаль отчасти меня заставила работа. По-крайней мере я уверено убеждал себя в этом и никакие другие причины не желал воспринимать. Самолет мой приземлился днем и первым делом я заехал в бар, чтобы решить накопившиеся дела, так там и остался по привычке до следующих суток. Катрина не знала о том, что я вернулся, но я и не собирался ей об этом сообщать, по-крайней мере пока сам не решу вернуться домой. Я не следил за ней и не знал, какую жизнь она вела в мое отсутствие, так что вполне логично, что у нее мог кто-то появится. Как странно, что при мысли об этом я начинал злиться. Мое самовлюбленное эго слишком легко можно было задеть. В любом случае допрашивать ее я не был намерен - так или иначе, если у нее кто-то и появился, то я об этом узнаю.
На второй день, проведенный на работе, я все же решил направиться домой. На часах всего было четыре часа вечера, но оказавшись в квартире, я обнаружил, что Катрины дома нет, однако все ее вещи были на местах, да и в воздухе по-прежнему стоял запах ее духов, а значит она никуда не уезжала. Я достал из шкафа бутылку с виски и, откупорив ее, высыпал в нее практически целый пакетик вербены - в последнее время я немного увеличил дозу, а после расположился на диване и даже свет не стал включать. Я мало к чему привязывался, но эта квартира мне нравилась и я не планировал ее менять, так что я был вполне рад тому, что вернулся в нее наконец-то. Я прикрыл глаза, откидываясь на спинку дивана и потихоньку отпивая виски, чувствуя, как вербена постепенно начинает кружить голову. Я просидел так практически три часа, за окном уже стемнело, когда я услышал, как отворилась входная дверь.Я поднял голову, открывая глаза. В коридоре послышались шаги, потом недолгая возня, а затем девушка прошла в гостиную, только вот свет тоже решила не включать. Правда ей он и не понадобился. Практически дойдя до самой ванной, она вдруг резко остановилась, я же продолжал молча наблюдать за ней. Некоторое время она молчала, а затем все же обернулась. В темноте мы видели не так хорошо, как оборотни, но свет, падающий из коридора позволял отчетливо видеть растерянность на лице Катрины, а затем она снова сделала это - опустила глаза. Интересно, она опять начнет обращаться ко мне на Вы и просить прощение за все подряд?
- Всегда возвращаешься домой по-темноте?
Пусть мне и не хотелось этого признавать, но мне и правда было любопытно, где Катрина задерживается, пусть и не до поздней ночи. Чувство ревности где-то внутри неприятно жгло.
- В библиотеке? Как ты вообще развлекалась все это время?
Я изогнул бровь, слушая все перечисления Катрины. Боже, какими же все-таки скучными воспитывают этих благородных девиц. Я покачал головой, делая еще один глоток.
- Порой я удивляюсь, как ты не помираешь со скуки со своим образом жизни.
Я сделал еще один глоток, не сводя глаз с девушки.
- И что, совсем ничего не посещала?
Я почувствовал, как чувство ревности постепенно сходит на нет и я начинаю успокаиваться. Очередной глоток и вот бутылка уже опустела. Нужно было бы встать за следующей, но я пока не торопился этого делать.
- Ну я так понимаю бессмысленно у тебя спрашивать, нравится тебе это или нет?
Иногда мне кажется, что она разговаривает по ранее заготовленному сценарию. Мне хотелось вывести ее на настоящие эмоции, поставить в нестандартную ситуацию. Я некоторое время молчал, а потом осторожно похлопал по колену, ожидая реакции Катрины. Уговаривать ее не пришлось и вскоре она подошла и послушно села ко мне на колени, скромно складывая раки на свои. Я продолжал с любопытством за ней наблюдать.
- Пока не решил, а что?
Я изогнул одну бровь, а после перехватил девушку, вновь усаживая ее на свои колени, но при этом разворачивая к себе лицом.
- Пока не особо заметно.
У меня было достаточно много женщин за время моего отсутствия, и слава богу, что вампиры не обладали такой привязанностью к своим парам, как те же оборотни, однако я хотел свою жену, несмотря даже на ее отсутствие опыта. Девушка робко подняла глаза на меня, а затем все же потянулась, чтобы поцеловать. Ее поцелуй, как и всегда, был мягким и ропотным, но я не спешил что-то менять, лишь отвечал ей, гадая, что будет дальше. Однако, слишком далеко Катрина не торопилась заходить, так что я решил ей немного помочь. Перехватив ее тонкое запястье, я опустил ее руку, запуская под ворот своей рубашки, отчего прохладная кожа ладони коснулась моей груди. Я слышал, как сильнее начал биться пульс Катрины, как она прикусывает губу, потому что волнуется, но все же она переступает через себя и начинает постепенно расстегивать пуговицы на моей рубашке. Я тихо выдохнул, когда ее пальцы опустились с моих плеч на торс, когда она склонилась, чтобы оставить поцелуй на моей шее. Прикрыв глаза, я откинул голову, чувствуя, как моя собственная кровь начинает постепенно закипать в венах. Девушка не спешила проявлять особую инициативу, а я не стал снова ее к чему-то принуждать. Одной рукой я потянулся, чтобы расстегнуть ширинку, вторую же уложил на ягодицы девушки, собирая ее платье и поднимая выше. Она была в чулках, так что я просто отодвинул тонкую ткань ее нижнего белья, а затем опустил ее на свою плоть, чуть сильнее сдавливая пальцы на ягодицах. Катрина тихо вздохнула, а затем принялась двигаться мучительно медленно, так что я потянулся, прижимая девушку к себе и обнимая за тали, побуждая двигаться быстрее, глубже, покуда губы мои принялись обжигать ее шею, царапать клыками, покуда язык тут же слизывал проступающие капли крови. Я побуждал Катрину двигаться все сильнее, пока она не достигла оргазма, попутно выбиваясь из сил. Я перевернул ее и, избавившись от последних остатков одежды, подмял ее под себя, принимаясь двигаться так же жадно и импульсивно, беря ее полностью, без остатка, пока ее стоны не начали срываться на крик. Лишь достигнув собственного пика, я отстранился от нее, натягивая на себя штаны. Еще некоторое время девушка лежала на диване, стараясь привести чувства в порядок, пока я дошел до кухни.
- Тебе крови или воды?
Себе я взял очередную бутылку виски, а девушке налил стакан воды, после чего вернулся обратно в комнату. Протянув ей его, я сел рядом, наблюдая за тем, как Катрина пытается привести свои волосы в порядок.
- Зачем с родителями виделась?
Я не переваривал ее семейку и не собирался с ними иметь ничего общего, впрочем, как и рассчитывал на то, что Катрина тоже. Она больше не принадлежала к их семье, они сами решили от нее отказаться, выдав замуж за первого встречного с толстым кошельком. Я нахмурился.
- Что за предложение?
Я снова засыпал в бутылку вербену, а затем, немного взболтав содержимое, плеснул виски в стакан, делая небольшой глоток.
- Мне уже не нравится то, что ты с ними виделась. Так что за предложение?
Я перевел внимательный взгляд на Катрину, внимательно слушая то, о чем она говорит и с каждым ее словом я чувствовал, как снова начинаю злиться. И нет, это не был слепой гнев, это была холодная ярость, которая была куда опаснее, ведь разум мой оставался трезвым. Катрина была моей женой, она была теперь частью моей семьи. Если бы она решила изменить мне по собственной воле - я бы убил ее, реши ее бывшая семья вновь ей воспользоваться - я бы убил их. Им повезло, что Катрина оказалась сейчас куда умнее, раз отказалась от их предложения, однако теперь им было лучше не попадаться на моих глазах.
- Если позвонят еще раз, можешь смело посылать их к черту. Не сможешь сделать этого ты, сделаю я.
Я шумно выдохнул, стараясь успокоиться, а затем залпом допил виски, поднимаясь на ноги.
- Вот и славно, а теперь я хочу спать.
С этими словами я направился в комнату, вновь скидывая с себя одежду и забираясь под одеяло, пока Катрина направилась в ванную. Последние пару суток я и правда не спал, так что сейчас, стоило мне прикрыть глаза, как я практически сразу отключился.

+1

3

Прошел почти год с тех пор, как мой муж уехал и оставил меня. Первое время я была в растерянности, хотя и ожидала подобного исхода. Его заставили жениться на мне против его воли, обманули его, он никогда не давал мне обещаний, напротив - говорил мне о том, что его не интересует ни его жена, ни моя любовь к нему, так что таить обиду было бы попросту глупо. Но я любила мужа, он был самым близким для меня человеком и я тосковала по нему. Он не говорил куда уехал, не говорил мне когда вернется и вернется ли вообще. Я запрещала себе думать о том, что я никогда не смогу получить ответных чувств, в конце-концов в нашем мире любовь встречалась слишком редко для того, чтобы быть постоянной константой. Так что я просто продолжала жить так, как я к этому привыкла. В дом то и дело присылали приглашения на какие-то светские вечера, но я отклоняла их потому что не хотела появляться там без мужа. Для такого общества как наше была привычным, что супруги проводят время порознь, ведь мы жили долгие и долгие сотни лет, а развестись не было почти никакой безболезненной возможности, так что наше общество было наполнено фарсом, интригами и изменами, но я этого не хотела. Я продолжала учиться, но даже со своими собственными одногруппниками я не сближалась, поскольку не видела в этом никакого смысла. Моя сестра отреклась от семьи и стала свободной, но даже с ней я не общалась, а моей единственной подруги, к которой я была искренне привязана не было в городе очень давно и я даже не знала, жива ли Мария до сих пор.
Совсем недавно я виделась с родителями и почти впервые за этот год плакала после этой встречи. Нет я не была растрогана чувствами к ним, их у меня не осталось, лишь жалость, ведь они потеряли все что у них было. Если бы они пришли ко мне за финансовой помощью, я конечно же попробовала ее оказать по мере возможностей, ведь я почти не тратила деньги с кредитной карты моего мужа, лишь на самые необходимые нужды. Но родители хотели уговорить меня стать любовницей, содержанкой оборотня из низшего сословия, но баснословно богатого, который помог бы им вернуть свое состояние и снова встать на ноги. Конечно же я отказалась, у меня был мой муж, но именно этим они и апеллировали. Муж мой оставил меня, уехал более чем на шесть месяцев и общество не осудило бы меня за то, что я позволю себе любовника, но я не собиралась этого делать. Более того мне была противна сама мысль о том, чтобы отдавать свое тело кому-либо еще, отдавать свои чувства кому-либо помимо мужа даже не смотря на то, что я ему не нужна. Но эти слова больно ранили меня, так что после этого разговора я долго лежала дома, вглядываясь в темноту за окнами. Я была одна, но одиночество было мне привычным, хотя порой мне становилось страшно или больно. Но я не позволю кому-либо увидеть меня такой, не позволю себе показать на людях свои эмоции, потому что это было непозволительной роскошью. А мои слезы не уйдут дальше моей спальни.
Сегодня я допоздна задержалась в библиотеке. Скоро будет зимняя сессия, а я всегда училась на отлично и несмотря на то, что большую часть экзаменов и зачетов мне проставят автоматом, я хотела большего и к тому же, по большому счету мне все равно было больше нечем заняться. Из хобби у меня было только катание на коньках, и иногда я ездила на каток, и этого было вполне достаточно. Я вернулась домой немного устав, в последнее время я спала достаточно мало, к тому же объем информации был достаточно большим, я многое держала в голове. Открыв дверь квартиры я зашла внутрь, оставив включенным свет в коридоре. Скинув пальто и обувь я прошла в гостиную, и лишь почти дойдя до ванной почувствовала чужое присутствие в доме. Я обернулась и первое время было такое ощущение, что я приросла к полу. На диване сидел мой муж. Сидел как будто бы не уезжал на такое длительное время, с неизменной бутылкой перед собой, но это был мой муж. Он вернулся домой. Сейчас я испытывала столько эмоций - радость, тоску, любовь и все это будто бы сбивало с ног. Мое сердце билось так часто, а стоило мне услышать его голос, как я поняла, что это и правда реальность. Я некоторое время смотрела в его лицо, хотя и так помнила каждую его черту, а после я уважительно опустила глаза. Мне хотелось сделать что-то, что мне не было свойственно, хотелось подойти ближе, хотелось сесть рядом, коснуться его, обнять его, но это было непозволительно без разрешения.
- Иногда. Скоро сессия и я допоздна была в библиотеке. Если бы я знала, что ты вернешься, то пришла бы раньше.
Я бы и правда встретила его дома, возможно заказала бы какой-нибудь ужин, подготовила ванную и постель. В доме всегда был порядок, аккуратность была мне присуща, но все же сейчас мне казалось, что этого было недостаточно. Я не хотела, чтобы он был мной недоволен.
- Я училась. Ходила на дополнительные занятия на факультатив ботаники, вступила в студенческий совет. У меня не было времени на развлечения, кроме разве что катания на коньках, не чаще раза в неделю.
Я знала, что для моего мужа моя жизнь была достаточно скучной, но она меня вполне устраивала. Не скрою, возможно мне хотелось бы выходить из дома чаще и посещать возможно какие-либо заведения, но я бы не позволила себе появляться там без сопровождения. Я была верна своему мужу и телом и мыслями и никому бы не позволила в этом усомниться, а в первую очередь ему самому. У него был очень непростой характер.
- Для развлечений у меня есть книги, фильмы, каток. Ты бы хотел чтобы я занималась чем-то определенным? Я считала неподобающе посещать какие-либо мероприятия, когда мой муж отсутствует. Но нам поступало достаточно много приглашений.
Мыслей о супружеской неверности и правда никогда не было в моей голове, более того, даже если бы были, я бы себе этого не позволила.
- Нет я только один раз виделась с родителями. Везде меня возит твой личный водитель, в остальное время я дома.
Это было правдой, я знала, что мой муж может быть очень вспыльчив, потому никогда не брала даже такси, водитель сопровождал меня в магазине если мне что-то было нужно, потому что также являлся и охранником, и порой посыльным, которого муж оставил чтобы помогать мне.
- Мне здесь вполне комфортно, а близкое общение с другими людьми меня не интересует.
Я не могла перестать украдкой смотреть на него. Я действительно очень по нему скучала, рядом с ним моя жизнь изменилась. Да, у него было много отрицательных черт характера, но он оставил мне жизнь, позволил мне быть свободной больше, чем я была бы когда-либо, заботился обо мне так, как никто не заботился. Я любила мужа. Любила со всей силой, на которую была способна. Он похлопал по своему колену в приглашающем жесте и я тут же подошла, осторожно усаживаясь боком и складывая ладони на коленях. Я чувствовала его запах, ощущала его дыхание на своей коже и сейчас чувства переполняли меня с такой силой, что возможно еще немного и на мои глаза навернулись бы слезы, но я не позволяла себе этого.
- Ты надолго вернулся?
Если бы он сказал мне о том, что завтра собирается уехать вновь я бы не стала ему перечить, но его ответ давал мне надежду на то, что возможно он больше не оставит меня, или по крайней мере сделает это не так скоро. После его слов я опустила глаза, тихо отвечая.
- Я скучала.
Не прошло и пары секунд, как он развернул меня, отчего я оказалась с ним лицом к лицу. Я вздрогнула от тех ощущений, что меня переполняли. Спустя какое-то время я подняла на него глаза, вглядываясь в его - темные и колючие, что пристально за мной наблюдали. Я осторожно подняла ладонь, касаясь его лица, проводя кончиками пальцев по его щеке, подаваясь чуть вперед. Сердце билось так сильно, точно птица о прутья клетки. Я подалась ближе, чтобы коснуться его губ своими, прикрыв глаза. На его губах был привкус вербены, но он мне нравился, потому что вербена теперь всегда ассоциировалась у меня с моим мужем. Он отвечал мне, не прогонял меня прочь, а я наслаждалась каждым моментом этой близости. Я на миг вздрогнула, когда он перехватил мое запястье и отстранилась, наблюдая за тем, как он заводит мою руку за ворот своей рубашки. Мои пальцы коснулись теплой кожи, и мне это нравилось. Это волновало, пленило меня. Спустя пару секунд я принялась расстегивать пуговицы на его рубашке и когда закончила, то накрыла ладонями его плечи, чтобы затем спуститься по груди до торса. Мне нравилось его тело, оно влекло меня, так что я склонилась, чтобы накрыть поцелуем его шею, спускаясь до груди. Раньше муж не позволял мне даже целовать его, а как только наши отношения стали чуть более теплыми он уехал, и теперь я постепенно изучала границы дозволенного, испытывая легкую робость, но со временем уйдет и она. Мужчина откинул голову, позволяя мне исследовать его тело губами, но кажется я действовала слишком мягко и медленно, поскольку в следующий момент он уложил руки на мои ягодицы, прижимая меня ближе к себе и задрал подол моего платья, отодвигая нижнее белье. Я тихо застонала, когда он опустил меня на свою плоть и сжала пальцами его плечи, закрывая глаза. Это было непривычным, забытым ощущением, но таким сладким, обжигающе приятным. Я медленно начала двигаться, вновь привыкая к соитию наших тел, но мой муж был достаточно нетерпелив. Он подался вперед, крепко прижимая меня к себе, и я послушно начала двигаться быстрее - снова и снова увеличивая темп, на грани своих возможностей, прежде чем задрожать в его руках, чувствуя прилив наслаждения. Мне нужно было какое-то время, чтобы восстановить силы, но мужчина тут же уложил меня на диван, стягивая белье и платье и вновь наполняя меня собой. Он двигался жадно, импульсивно, забирая все, что я могла ему дать и я отдавала, изгибаясь в его руках, цепляясь за его плечи и подаваясь ему навстречу, закрыв глаза. С моих губ слетали стоны, а потом и тихие крики, прежде чем это болезненное наслаждение не окончилось очередной вспышкой яркого удовольствия. Мое тело дрожало, губы пересохли, а мужчина тут же поднялся с дивана. Я подтянула к себе платье, чтобы прикрыть наготу и в ответ на вопрос мужа тихо ответила.
- Воды.
Он вернулся спустя пару мгновений, но я уже пыталась привести в порядок свои волосы. Я благодарно кивнула, взяв в руки стакан и сделав пару глотков воды, что так освежила мое горло. После его вопроса я осторожно подняла на него взгляд, чтобы потом вновь его опустить.
- Они сделали мне одно предложение и были в негодовании, когда я отказала им.
Я знала, что стоит моему мужу услышать о том, что мне было предложено, он разозлится. Я была его женой, в нашем мире по факту его собственностью, а родители попытались покуситься на то, что принадлежало ему. Мой муж был гордым человеком, самовлюбленным, наполненным чувством собственного достоинства, а еще очень опасным. Я знала это, как и знали все, что был с ним знаком. Он объявил войну своему другу, который причинил мне вред.
- Тебе оно не понравится.
Я бы не стала лгать ему или что-либо скрывать от него, он был моим мужем и у меня не было от него секретов, а потому я начала говорить.
- Они разорены, практически на грани нищеты. Моя сестра изгнана из семьи, мой брат уехал далеко и потому они пришли ко мне. Хотели спасти свое положение. Хотели чтобы я стала... содержанкой какого-то богатого оборотня, которого они нашли. Говорили что обществом это не порицается, если ничего не афишировать. И раз собственный муж... Раз муж оставил меня и уехал, то в глазах общества я почти что свободна.
Но они были не правы. Он вернулся. Сейчас он был рядом со мной и я надеялась, что он останется хотя бы на какое-то время. После его слов я кивнула.
- Хорошо, я тебя поняла.
Я видела, что он уязвлен и зол, так что не стала больше ничего говорить и направилась в душ. Когда я закончила и переоделась, то сначала убрала бутылку и порошок, а после выключила везде свет, направляясь в спальню. Мой муж уже спал, а я еще какое-то время сидела рядом, глядя в его лицо, наслаждаясь его присутствием, прежде чем осторожно лечь рядом, уложив голову ему на грудь. Он не прогонял меня, возможно слишком крепко спал для этого, но мне не нужно было много. Закрыв глаза я еще какое-то время слушала биение его сердца, прежде чем тоже уснуть.

0

4

На следующий же день я снова оставил Катрину одну, направившись в Женеву. Она не знала причин моей поездки, даже не знала, куда я еду, но она и не спрашивала. Хотя, если бы все-таки решила поинтересоваться - я ответил бы честно. Во мне не было таких чувств, как сострадание или жалость. Ее родители посягнули на то, что теперь принадлежит мне, а значит будут за это расплачиваться и даже если Катрина заливалась бы слезами, молясь этого не делать, я бы ее не послушал. Во многом я человек радикальных мер, но таким был всегда, или практически всегда - свое детство я уже не особо помню. Всю жизнь я жил один и делал только то, что считал нужным, потому и сейчас я не считался с чьим-либо мнением. Катрине отчасти даже повезло с ее покладистостью, иначе все закончилось бы слишком плачевно.
Отыскать Ван Алленов не составило особого труда. Получив заветные деньги, они отправились в свой дом, чтобы отпраздновать удачу, только вот лучше бы они сначала наняли охрану, которую пришлось распустить из-за больших долгов. Я не боялся полиции - везде уже давно все куплен и если не мной, то людьми с более влиятельными связями, с которыми я смогу договориться. А Анклав... Ну что Анклав, даже если до них это и дойдет вдруг, я заявлю о том, что это была защита семьи. Но отец Катрины уже давно не был агломератом, а ее брату и вовсе не было дела до сестры, так что абсолютно никаких проблем. Как и никаких проблем в том, чтобы попасть в их дом. Я даже вошел через парадную дверь, вежливо позвонив в дверной звонок. Меня впустила ее мать, окаменев сначала от страха, а после пытаясь натянуть на себя маску вежливости. Она начала хлопотать о том, удалось ли мне найти Катрину и делать вид, будто бы она очень за нее переживает, а я лишь молча прошел в гостиную, где наткнулся и на главу семейства. Что ж, все вполне легко и просто. Прислушавшись и убедившись в том, что в доме больше никого нет, я достал пистолет и сначала выпустил пулю с кровью мертвеца в сердце верещащей матери, а затем и в сердце отца. Да, я был жесток и резок, но не извращен в своих деяниях, так что убийство выдалось вполне простым и быстрым. Передо мной теперь лежало два трупа, чьи вен постепенно начинали чернеть, а кожа становится все бледнее. Кровь мертвеца, попавшая прямо в сердце действует моментально и бесповоротно, однако, оставлять двух мертвых вампиров было уже слишком. Подхватив одну из аромасвечей, которыми была заставлена гостиная, я переместился на кухню и поставил ее прямо возле плиты, на которой включил одновременно все конфорки. Всегда считал газ слишком опасным для нас. Уйдя из дома, я сел в машину и преспокойно направился в гостиницу, где и остановился, чтобы завтра вернуться домой. Прилично отъехав от дома Ван Аллен, я заметил, как по встречке пронеслась пара пожарных машин, а за ними и скорая, только вот они не догадывались, что спасать уже некого.
В номере отеля я заказал себе билет на самолет до Монреаля, а затем налил себе виски с примесью вербены и спустя некоторое время уснул. Я не испытывал какого-то чувства насыщения или радости, убив родителей Катрины. Это было не то, чтобы месть. Это, скорее, был поучительный урок. Пожизненный. В любом случае, с утра я чувствовал себя так, будто вчера ничего серьезного и не произошло. А произошло ли? По возвращению в Монреаль я направился сразу домой. Вероятнее всего, Катрина была в курсе и я подловил себя на том, что мне даже интересно узнать ее реакцию. К моему возвращению она уже была дома, и вышла меня встречать, покуда сам я направился на кухню, чтобы налить себе виски. Девушка проследовала за мной и пока я подливал себе виски, она подливала мне вербены в бокал. Ее лицо не выражало никаких эмоций, впрочем, как, практически, всегда, так что тут было два варианта - либо ей было все-равно, либо она еще не была в курсе.
- Чем занималась в мое отсутствие?
Я сделал небольшой глоток виски, а затем подхватил бутылку и направился в гостиную. Катрина вновь последовала за мной, рассказывая о том, чем занималась все это время. Я удивленно вскинул брови.
- Мари? Вы с ней снова тесно общаетесь?
Я знал, что у нее мозги были набекрень, но она сильной угрозы не представляла, так что если смотреть с этой стороны, то я не был против их общения, но если смотреть с другой.
- Возможно, она и не виновата. Но кобели, которые ее окружают никогда не вызывали доверия.
У меня не было ничего против конкретно Лестата, мы с ним практически не пересекались. Однако, я прекрасно знал, какую скользкую улитку из себя представляет этот француз и не желал иметь с ним ничего общего. Я был весьма удовлетворен ответом Катрины, так что залпом допил виски и подлил себе еще.
- Тогда ладно. В дом никто не заявлялся?
Я кивнул в ответ на слова Катрины, а затем откинулся на спинку дивана, прикрывая глаза. Я всегда пил вербены чуть больше, чем нужно было вампиру для опьянения, так что голова у меня уже начинала кружиться потихоньку. Мы сидели в тишине, Катрина не торопилась уходить, но ее присутствие мне уже давно перестало мешать. Привычка это или что то другое - не знаю, я не особо над этим задумывался. Почувствовав легкое прикосновение ее ладони к моей щеке, я нахмурил брови, открывая глаза и глядя в упор на свою жену.
- За что именно?
Катрина часто говорила мне о чем-то, что для нее было в новинку или благодарила меня за вполне естественные вещи. сделал очередной глоток.
- Ты перестала быть их товаром после того, как стала моей женой. Это естественно.
Мне был отвратителен мир аристократии с их устаревшими и заплесневелыми правилами. Дети у них и правда были сплошными игрушками лего, которых они пытались приткнуть к другому лего, что было по-дороже, ну или хотя бы в ту же стоимость. Я внимательно смотрел на Катрину, так и не понимая, знает она о своих родителях или нет, так что решил спросить. Не думаю, что она стала бы меня благодарить за то, что я убил ее родителей.
- Ты уже в курсе?
Лицо Катрины стало озадаченным, так что я лишь нахмурился, делая очередной глоток виски, прежде чем ответить.
- О своих родителях.
Стоило моей жене ответить, как сначала я слегка подавился виски, а потом просто расхохотался в голос. Черт, сколько еще интересных сюрпризов скрывается в ней? Немного успокоившись, я подлил себе еще алкоголя, чтобы смочить горло, а затем перевел взгляд на Катрину.
- Да нет, просто меня еще никто не благодарил за убийство близких.
Как минимум, мы только что выяснили, что на фоне своей скованности и чрезмерного воспитания, Катрина обладает нестандартным мышлением. Что ж, меня это вполне устраивает.
- Это не они такими стали, это ты только поняла, что они из себя представляют.
Пока мы разговаривали, я допил практически всю бутылку и опустошил пакет вербены, так что поднялся на ноги, чтобы убрать бутылку на место. В ответ на слова Катрины я усмехнулся.
- Твой брат тоже та еще сволочь, так что с их наследием он справится как нельзя кстати.
Я убрал бутылку в ящик и тут услышал тихий смех из гостиной, так что даже удивленно выглянул, глядя на Катрину. Вскинув брови я и скрестил руки на груди.
- Надо же, чтобы ты засмеялась мне всего-лишь то нужно было убить твоих родителей.
Я усмехнулся, наблюдая за ее ошарашенным выражением лица, как будто для нее смех - это вообще непозволительная роскошь.
- Что странно? Что ты смеешься над своей семьей или что смеешься в принципе?
Я направился в сторону ванной - хотелось посидеть в горячей воде, а то душ уже порядком поднадоел.
- Ты же Уильямс. Для тебя давно странности должны были стать нормой.
Я включил горячую воду, чтобы она начала набираться, а я снова выглянул из ванной, облокачиваясь на дверной косяк.
- Я смотрю, у тебя сегодня вечер удивлений.
Мы редко откровенничали с Катриной. Точнее почти этого не делали, она лишь иногда могла позволить себе что-то подобное. Но сегодня онавела себя куда более вольно, нежели обычно и мне это нравилось. Я усмехнулся в ответ ее словам, а затем стянул с себя рубашку, намереваясь лечь в ванную. Я бросил взгляд на свою жену, вскину бровь.
- Присоединишься?
Как я и говорил, сейчас мне не важно было к чему-либо принуждать Катрину. Она не делала ничего такого, что мне бы не нравилось. Мне хотелось научить ее делать то, что ей хочется, самостоятельно принимать решения. Мы потратили на это достаточно много времени, однако, сдвиги, какие-никакие, все же были. Я скинул с себя оставшуюся одежду, а затем опустился в горячую воду, откидываясь на бортик ванной и прикрывая глаза. В скором времени Катрина и правда вошла в комнату, осторожно присаживаясь рядом. Я не торопился что-либо ей говорить, мне было любопытно, будет ли она что-то делать сама. Я видел, что ей непривычно находиться в такой ситуации, но все-таки она решила немного позволить себе вольности, принимаясь делать мне массаж, так что я снова прикрыл глаза. Чего-чего, а массаж мне и правда давно уже никто не делал, я даже и забыл, как это приятно.
- Чего ты хочешь?
Я всегда знал, чего я хочу и всегда это получал, из Катрины же всегда приходилось все вытаскивать все силой. Но, на удивление, в этом плане я был достаточно терпелив и раздражения не испытывал.
- Прямо сейчас.
Моя жена была сдержана не только в действиях, но и в словах и порой добиться от нее чего-то и правда было слишком сложно.
- Ты всегда этого хочешь. Тебе этого достаточно?
Я никогда не видел смысла в том, чтобы ставить себе ограничения на чем-то одном. Ничто не вечно, даже главы Анклава рано или поздно умрут, а мы и подавно. Я продолжал лежать, не открывая глаз.
- Тебе нужно расширять круг того, что тебе приносит радость. Меня рано или поздно может не стать.
Я спокойно относился к смерти. Да, умирать я не хотел, но в то же время прекрасно понимал, что никто от этого не защищен. Реакция Катрины была неоднозначной. Вскинув брови, я перевел на нее взгляд.
- Что нет?
Эта девушка десять минут назад так легко рассуждала о смерти своих родителей, а сейчас ее глаза были расширенны, будто она чего-то испугалась.
- Тебя пугает правда?
Я и сам, если честно, не ожидал такой реакции от Катрины, особенно, когда она еще и заплакала. Мне не нравилась ее настолько сильная привязанность ко мне, что ее до слез доводили даже простые разговоры. Это не приведет ни к чему хорошему в дальнейшем. К людям вообще привязываться нельзя. Я покачал головой.
- Иди спать.
Сам же я спустил воду, включая душ и поднимаясь на ноги, чтобы ополоснуться.
- Потому что этот разговор зашел слишком далеко.
Девушка спорить не стала и правда покинула ванную. В скором времени, выбравшись из душа, я вытерся насухо, одеваясь в домашнюю одежду. Прежде, чем направится в спальню, я прошел на кухню, где допил остатки виски, а уже после этого пошел в кровать. Только вот стоило мне появиться в спальне, как я застал Катрину, что сидела на постели, поджав ноги.
- Почему ты еще не спишь?
Я выключил основной свет, оставив гореть лишь прикроватные лампы, а затем лег в постель.
- Зачем?
Я еле заметно нахмурился, наблюдая за тем, что делает Катрина. Ее слова снова мысленно вернули меня к тому разговору в ванной.
- Меня не было всего три дня.
Девушка потянулась ближе, оставляя поцелуй на моем плече. Ранее она и так то вольностей себе не позволяла, на какой-то момент мне даже стало интересно, что она будет дальше.
- Нет.
Руки Катрины скользнули по моей груди, неуверенно, медленно, опускаясь все ниже, пока она потянулась, чтобы поцеловать меня. Да, спору нет, ее напористости мне не хватало, но она только училась и мне нравилось то, что она не стояла на одном месте. Моя ладонь легла на ее затылок, не позволяя отстраниться, и я сильнее углубил поцелуй, на который Катрина с трепетом отвечала. Ее руки, тем временем, начали стягивать мои штаны, так что я помог ей это сделать. Наш поцелуй был разорван, однако губы девушки стали осыпать поцелуями мое тело, спускаясь все ниже, пока ее тонкие пальцы обхватили мою восставшую плоть, принимаясь медленно у неуверенно скользить по нему. Я шумно выдохнул, прикрывая глаза и откидываясь на подушках, наслаждаясь лаской своей жены. На короткий момент она прервалась и я приоткрыл глаза, наблюдая за тем, как она стягивает с себя одежду, представая передо мной полностью обнаженной, а затем осторожно опускается сверху. Пока мои глаза блуждали по ее телу, руки уже сжимали ягодицы, побуждая девушку двигаться быстрее, что она послушно и делала. Возбуждение увеличило почти что до предела, так что резко поднявшись, я обнял девушку, прижимая к себе, а затем перевернул ее на постель, начиная двигаться еще сильнее, настойчивее, срывая с ее губ не то крики, не то стоны. Ее тонкие ногти впивались в мои плечи, ноги обвивали торс и вся она подавалась мне навстречу, стараясь отдать всю себя. Мы меняли позы, доводя друг друга до исступления, пока спустя длительно время не кончили. Я опустился на подушки, тяжело дыша, Катрина тоже старалась привести свои чувства в норму, так что я не стал отвлекать ее разговорами. Уже по привычке, я сгреб ее в свои объятия, после чего наконец-то выключил оставшийся в комнате свет. Прикрывая глаза и практически засыпая, даже не успев ничего ответить своей жене на пожелание спокойной ночи. Мне все же однозначно нравится то, что она пытается учиться чему-то новому.

+1

5

Мой муж вернул меня домой, забрав из того злачного места, в который меня поместили родители, а на следующее же утро уехал, оставляя меня одну. Он не сообщал мне куда отправится, но это и не было необходимо, я ведь никогда не спрашивала чем он занимается и куда держит путь. Нет, мне не было это безразлично, просто это было его дело и если он не посчитал нужным этим делиться, то имел на это полное право. Однако, я снова почувствовала себя одинокой. Я не знала с какого момента начала так сильно нуждаться в его присутствии дома, ведь первое время нашего брака я и вовсе боялась его и была готова к тому, что он оборвет мою жизнь, но он этого не сделал. Муж стал для меня самым близким человеком - я любила его с такой силой, что порой мне казалось, что просто невозможно испытывать такие чувства. Однако, я не строила себе никаких иллюзий на его счет - я прекрасно знала что это за человек и не старалась его идеализировать, я видела все его отрицательные качества и не любила его вопреки им, я любила его вместе с ними. Более того, после всего произошедшего мне было отчасти даже страшно оставаться без него в этом доме и этом городе. Конечно у меня был охранник и телохранитель, но мне не хватало именно силы моего мужа рядом со мной, но я молчала. В городе оставались мои брат и сестра, но ни один из них не искал со мной встреч и я не думала, что они пойдут на столь же гнусный поступок, что и мои родители. Нет - вовсе не из-за любви ко мне, а скорее из-за нежелания связываться со мной и моим мужем - в гневе он был очень страшен, холоден и рассчетлив. Однако несмотря на то, что я не всегда чувствовала себя спокойно я не собиралась сидеть дома - я продолжила ходить на учебу, ездить на занятия по фигурному катанию и видеться с Мари. Мы проводили вместе достаточное количество времени - гуляли по магазинам и обедали в ресторанах, проводя время в разговорах и я была рада, что Мария вернулась в мою жизнь, мне ее не хватало. В очередной день отсутствия мужа я узнала, что мои родители погибли и тогда мне стало ясно, куда он уезжал. Но вместо того, чтобы испытывать тоску и боль от смерти родителей я лишь испытала огромный прилив нежности и теплоты по отношению к своему мужу. Он не просто вернул меня домой, он защитил меня, заступился за меня и наказал тех, кто причинил мне боль. Никогда в моей жизни никто не вставал на мою сторону, на мою защиту. Мне было безразлично что теперь Джереми станет главой семьи, что Софи вернет свое положение в обществе, я лишь ждала возвращения своего мужа домой и дождалась. Я услышала, как открылась входная дверь и мое сердце забилось чаще. Выйдя навстречу я поздоровалась, а после направилась следом за мужем на кухню. Он налил себе виски и я достала вербену, отсыпая ему ровно столько, сколько обычно о насыпал себе сам.
- Училась, один раз выехала в атриум с Мари, да раза ездила на каток. Лукас повсюду меня сопровождал, как ты и сказал.
Мой охранник был молчаливым, хмурым и ни разу не посмотрел в мою сторону - он был отлично вышколен так что просто выполнял свою работу и по большей части я его даже не замечала, привыкнув к его присутствию. К тому же, мой муж доверил ему мою жизнь, а я не сомневалась в его решениях. Мужчина взял бутылку с виски и направился в гостиную, а я последовала за ним, присаживаясь на почтительном расстоянии от него. После его вопроса я осторожно подняла на него глаза, гадая нравится ему это или нет. Мария была моей подругой, но запрети он мне к ней приближаться, я бы послушалась.
- Она мой единственный друг. Я решила, что в поступках Рейнарда она не виновата. Сейчас она изменилась, но мы возобновили общение.
Муж сам просил меня быть более вольной в своих решениях и я внимала его советам, стараясь мыслить более свободной и решать чего я хочу. Пока я определилась с тем, что хочу заниматься на катке, видеться с подругой и возможно, в будущем, возобновить занятия верховой ездой.
- Я не захожу в ее дом и не приближаюсь к оборотням. Мы встречаемся только в городе.
Это было правдой и дело тут не в том, что я не доверяла Марии и ее окружению, я не хотела, чтобы мой муж лишний раз думал о тех вещах, о которых думать не должен. Я не хотела вносить в его жизнь беспокойство или же испытывать на себе его негодование, так что была осторожна.
- Нет, никого не было.
Наверное он имел в виду, не приходили ли за мной те, кто держал меня взаперти в доме терпимости или же оставшиеся члены моей семьи, но даже если бы они возникли на пороге, наученная опытом я не стала бы открывать им дверь в отсутствии мужа и скорее вызвала бы охрану. Я наблюдала за тем, как делая пару глотков виски мой муж откидывается на спинку дивана, прикрывая глаза. Он выглядел уставшим и мне хотелось принести ему покой. Я немного приблизилась, на расстояние вытянутой руки, а потом протянула руку и накрыла ладонью его щеку, слегка поглаживая ее большим пальцем.
- Спасибо.
Я была благодарна ему за то, что он защитил меня и спас мою жизнь, за то что позволял оставаться рядом с ним все это время. Я знала, что такой человек вряд ли будет способен меня полюбить, но я не лелеяла слепой надежды и принимала с благодарностью все, что он был способен мне дать.
- Ты заступился за меня. Раньше этого никто не делал.
После его слов я опустила глаза, а потом осторожно опустила и руку, скрещивая ее на коленях с другой. Его слова кольнули меня где-то в глубине души, но я предпочла не обращать на это внимание. Он был прав - я была его женой, его собственностью и он защищал то, что принадлежит ему.
- Даже если так, я благодарна.
Какое-то время мы сидели в тишине, а стоило мужчине задать свой вопрос, как я подняла на него удивленный взгляд.
- О чем?
Однако стоило мне услышать его ответ, как я озадачилась еще больше, а потом осторожно кивнула.
- Да. Я только что тебя за это благодарила.
Какое-то время мы просто с непониманием смотрели друг на друга, а после мой муж откинул голову и начал смеяться так громко, а я в это время смотрела на него со смесью удивления и любопытства, ожидая, пока он не успокоится и не поведает мне причину своего смеха. Это было довольно странно.
- Я сказала что-то смешное?
В итоге все же спросила я мужчину, который потянулся к виски, чтобы сделать еще пару глотков. После его слов я задумчиво ответила.
- Близкие не продают тебя, ради собственной выгоды. Я много думала об этом, но мне не жаль их. Жаль лишь, что они стали такими.
Это правда было так. Когда я была маленькая, родители уделяли мне больше внимания чем сестре, но лишь потому, что я по их мнению была более красивой, а в кругах аристократии в женщине прежде всего ценят внешность, так что я была бы куда более выгодной сделкой, вот и все.
- Скорее всего ты прав. В любом случае, теперь глава семьи Ван Аллен мой брат. Может он распорядиться их наследием лучше чем они сами.
Я не знала, к какому исходу мой брат приведет семью, но меня это уже не касалось. Я больше не была Ван Аллен, хоть и была ей рождена, с момента вступления в брак я принадлежала к семье мужа, как и любая женщина высшего общества, выданная замуж и меня это устраивало. Мой муж поднялся на ноги, чтобы убрать пакет с вербеной и пустую бутылку, а стоило мне услышать его следующие слова, как я сначала улыбнулась, а затем тихо рассмеялась. Еще никто при мне не смел так рассуждать о Джереми, но тем не менее такое описание показалось мне как нельзя более точным. Видимо муж мой был удивлен моим поведением, так что вышел с кухни, прислоняясь плечом к дверному косяку, и после его слов я мягко улыбнулась.
- Наверное это странно.
Возможно если бы родители проявляли к нам любовь, то я бы тосковала по их потере, но не сейчас. Стоило мне услышать свою фамилию, сказанную моим мужем, как я на миг замерла, внимательно глядя в его лицо. Складывалось ощущение, что он и сам признал меня женой. Полноправной. Я улыбнулась.
- Из твоих уст это звучит иначе. Моя фамилия.
Мужчина прошел в ванную, включая там сначала свет, а потом воду, а я провожала его своим взглядом, попутно отвечая на его слова.
- Да. Это необычно, но приятно.
Из ванной постепенно начал подниматься пар, так что мужчина шагнул внутрь, приглашая меня присоединиться. Я давно его не смущалась - он был моим мужем и полноправно владел моим телом, но все же раньше я не позволяла себе таких вольностей, однако, для него это кажется было нормально, так что немного поразмыслив я пошла за ним в ванную, прикрывая за нами дверь. Я наблюдала за тем, как он раздевается и скользила взглядом по его телу - для меня муж был образчиком мужской красоты и мне нравилось им любоваться, если в этом не было ничего запретного, конечно. Он опустился в горячую воду, а я же подошла ближе и села на бортик ванной, рядом с ним. Какое-то время я просто любовалась им, а затем опустила на его плечи свои ладони, принимаясь массировать его спину. Мне нравилось прикасаться к нему, нравилось дарить ему удовольствие, в чем бы оно ни заключалось. Когда мой муж задал мне очередной вопрос я задумалась над тем, как лучше всего ему ответить, и в итоге решила уточнить некоторые детали.
- На данный момент, или вообще?
Я только недавно научилась прислушиваться к своим желаниям и иногда для меня это все еще было сложно, но не сейчас. Я ответила без колебаний.
- Быть рядом со своим мужем, но я и так здесь.
После его слов я вновь задумалась. Иногда мне было этого достаточно, а иногда, мне хотелось чего-то, чему я сама не могла дать четкое определение. Хотелось быть еще ближе, хотя казалось бы, что это было бы невозможным. Я какое-то время молчала, прежде чем дать ответ.
- Меня радует то, что у меня есть и то, что мне могут дать.
Мужчина какое-то время молчал, но стоило мне услышать его следующие слова, как мое сердце пронзило стрелой страха. Я опустила руки от плеч мужа, и сейчас смотрела на него со смесью страха и недоверия, а сердце мое колотилось в груди, точно птица в клетке. Я покачала головой и почти прошептала.
- Нет.
Стоило мне представить, что муж исчезнет из моей жизни навсегда, что его не будет рядом со мной, как я чувствовала настоящий ужас. Я любила его с такой силой, что даже одна мысль о его смерти заставляла меня дрожать всем телом. Я не смогла бы этого пережить. Ни за что не смогла.
- Не говори так, пожалуйста.
Тихо  попросила я в ответ, опуская глаза. Однако, мужчина продолжал задавать вопросы и мне приходилось на них отвечать. Я чувствовала, как мои глаза наполняются слезами, но ничего не могла с этим поделать. Мое сердце разрывалось от страха и боли стоило представить, что его нет со мной.
- Я не хочу об этом думать.
Кажется, что я разгневала своего мужа или разочаровала его. Я перестала говорить ему о своих чувствах потому что знала, что ему это не нравится, но сейчас, когда мы впервые за долгое время стольким делились друг с другом я не могла оставаться спокойной после его слов. Он вновь приказывал мне уйти, но в этот раз я хотела узнать причину того, что он хочет избавиться от моего общества. Почему мои чувства были ему так неприятны?
- Отчего ты прогоняешь меня?
Я смотрела на его спину, что он подставил под струи воды и больше не стала спорить, лишь покорно вышла из ванной, направляясь в спальню. Я стянула с плеч тонкий пеньюар, оставаясь в легкой шелковой сорочке, а после села на постели. В глазах моих все еще стояли слезы и я не знала, куда мне двигаться дальше. Я никогда не посмела бы требовать у мужа любви для себя, но я мечтала о том, чтобы он смог принять мою. Мысли текли сбивая друг-друга и по итогу я решила, что если не получается чего-то добиться словами, то может быть мне поможет мое тело? Я хотела нравиться моему мужу, хотела радовать его, так что многое почерпнула из слов Марии, а кое что из книг и пусть пока у меня не хватило бы смелости на все, возможно постепенно... Я читала о том, что иногда телами можно сказать больше, чем словами, а я решила испробовать все, что у меня есть. Мужа мне долго ждать не пришлось, он пришел примерно пол часа спустя и закрыв дверь в спальню прошел к кровати, тут же укладываясь на нее и толком не глядя в мою сторону.
- Жду тебя.
Тихо ответила на его вопрос чуть оборачиваясь, чтобы не выпускать его из поля зрения, когда он откинулся на подушки. Какое-то время я сидела неподвижно, а затем придвинулась ближе, положив прохладную ладонь ему на грудь - туда, где билось его сердце, прежде чем тихо ответить.
- Я скучала.
Я и правда скучала по нему и не важно прошло несколько дней или же несколько месяцев, разлука с ним была болезненна для меня. После его слов я склонилась ближе к нему, легко касаясь губами кожи на его плече, прокладывая тонкую дорожку из поцелуев, прикрывая глаза.
- Я навязчива?
После его ответа я придвинулась еще ближе, а потом осторожно накрыла его тело своим, опускаясь поверх его бедер. Мои руки заскользили по его телу - плечам, груди, торсу и я наслаждалась каждым прикосновением, что дарила ему. Я склонилась к мужу, накрывая его губы своими, увлекая его в поцелуй. Мой был нежным и ласковым, а его - ответный, страстным и напористым, так что я сдавалась его силе, отвечая ему со всей своей кротостью. Мои руки скользили все ниже, пока не добрались до резинки пижамных штанов мужчины и я потянула их вниз, а он помог мне избавить себя от одежды. Шумно вздохнув я отпустила его губы, спускаясь поцелуями на его шею, затем на грудь, прокладывая дорожку из поцелуев к его животу. Мои пальцы в то время с легкой дрожью сначала, а потом чуть увереннее, сжали его плоть, принимаясь двигаться, чуть сжимая ее. Я чувствовала, что ему это нравилось - он откинулся на подушках, прикрывая глаза. Я буду открывать его тело для себя постепенно, пробуя каждый раз чуть больше, чем в предыдущий. Я буду учиться для того, чтобы устраивать его во всем. Я прервалась и принялась стягивать с себя тонкую шелковую ткань, оставаясь полностью обнаженной. Глаза мужа чуть светились в темноте алым отблеском, скользя по моему телу. Помогая себе я опустилась на его плоть, тихо застонав, а после начала двигаться - сначала медленно, а потом увереннее и быстрее, даря нам обоим наслаждение. Его руки сжимали мои ягодицы, побуждая двигаться все быстрее, а после он поднялся, прижимая меня к себе так крепко, что мне нечем было дышать, но я не протестовала. Не успела я ничего сообразить, как муж перевернул меня на постели, накрывая своим телом и тут же принялся двигаться грубо, резко, настойчиво, забирая у меня все, что я сейчас могла ему дать, а я податливо изгибалась ему навстречу, отдавая всю себя, обнимая его за шею, зарываясь пальцами в его волосы, пока с моих губ слетали тихие крики. Мы меняли позы, задыхались друг в друге и это продолжалось так долго, что под конец у меня и вовсе не осталось сил. Стоило мне сжаться вокруг мужа в последний раз, как он тяжело дыша откинулся на подушки, тут же притягивая меня к себе и обнимая, а я осторожно уложила голову ему на грудь. Мы оба были слишком измотаны долгими ласками, так что какое-то время я прислушивалась к мерному дыханию супруга, прежде чем последовать за ним.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dawn of Life » Квартиры и пентхаусы » Лофт семьи Williams


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно