Иногда любовь может даровать спасение. Спасение для заблудшей души, что мечется между мирами и не принадлежит ни к одному из них. Любовь протягивает руку помощи и позволяет понять, что ты не одинок. Очень сложно позволить полюбить себя, когда ты всю жизнь старался оттолкнуть от себя людей. Очень сложно любить того, кто не верит, что его вообще возможно полюбить. Но Скай и Фобос пример того, что любовь все же способна стереть преграды, способна помочь двум сердцам соединиться. Она дала им веру. Она подарила им счастье.
Когда-то в безлунную ночь девушка нашла в лесу зверя - обессиленного, сломленного, почти лишенного жизни. Повинуясь странным и спутанным инстинктам, душевной доброте, она спасла его и тем самым, спасла саму себя. Зверь оказался мужчиной, который смог унять ее страхи и показать ей, что в нем достаточно силы, чтобы жить за них обоих, если придется. Он бережет ее так, как волк бережет луну и любит так, как не способен любить никто из смертных, а она верит ему так, как не верила даже себе самой.
Ко мне бежали люди, что-то кричали, кажется я видел Дею. Вроде как они орали выбираться из машины, я ничего не понимал, попробовал, но ремень меня намертво привязал, а потом.... Сначала я почувствовал этот запах - разгорающегося пламени, а дальше, все случилось в одно мгновение. Помню как кричала Дея, как я отчасти даже испуганно видел огонь, что поднимается от баков к моей машине, а потом рвануло с таким грохотом, что я лишь успел почувствовать жар, боль, кажется закричал, а после.... а после была тишина.
Виктор Блэквуд - личность, что находится на виду у всех, являясь владельцем и директором Стоунбрука и в то же время, мало кто кроме близких друзей может сказать, что представляет из себя этот человек. На данном этапе жизни этот мужчина сломлен, он смирился с тем, что его жизнь потеряла всякий смысл и готов к тому, чтобы она оборвалась, но есть еще люди, которым он не безразличен. Есть те, кто любят его и кто готов ему помочь. И есть та, что взялась спасать его просто потому, что в ней слишком много добра. Выйдет ли из этого что-нибудь?
Микки всего двадцать четыре года, однако она пережила столько, сколько не переживали большинство более взрослых людей. У нее была семья, которую она потеряла, но взамен обрела жизнь, о которой мечтала так долго. Сейчас для нее все начинается заново и ей повезло, что ее окружают близкие люди, что любят ее и готовы ей помочь. Пока она пытается найти себя, нащупать свой собственный путь, набивая по пути шишки. Ее упорство восхищает, ее вера в жизнь и собственные силы удивляет, а ее способность любить просто изумляет нас.
Самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат, организацией форума и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Февраль самый ветряный месяц в году практически во всем мире, и Монреаль не стал исключением. Снегопады теперь случаются все реже и по большей степени небо сохраняет свинцово-серый оттенок, отчего стирается граница между днем и ночью, наступили почти что вечные сумерки. Ветер порывистый и холодный, порой сбивающий с ног, так что стоит быть осторожнее. Температура воздуха держится в районе - 10 градусов днем и - 16 ночью. По большей части облачно, преимущественно без осадков.
Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Февраль пришел как всегда неожиданно, ведь казалось бы только отгремели Новогодние праздники. Самый ветреный месяц принес с собой перемены. Новый мэр не устает завоевывать обожание жителей города благоустройством дорог, строительством новых домов и транспортных развязок, облагораживанием парков и садов. Также фанаты могут вздохнуть спокойно - группа Стрит Догс объявила о том, что будет продолжать свою деятельность и со следующего месяца вновь начнет давать концерты. Студенты Стоунбрука грызут гранит науки, но пока чувствуется расслабленность ведь кажется, что до экзаменов еще далеко. В теневой части города пока все спокойно - Северная стая хранит молчание и не выходит за пределы своей территории, а Западная пока все еще находится на этапе сплочения. Анклав хранит молчание и спокойствие, а значит, в этот месяц, пока, можно выдохнуть и расслабиться.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dawn of Life » Поселок "Wiltshire" » Дом Адама Вайса


Дом Адама Вайса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Внешнее фото дома:

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_975/v1425991355/post/95959/e3eba272f44e6bf5Q8Fqy67IDbrhl7Sf.jpg

Первый этаж:

Коридор, перед входом

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_975/v1425991358/post/95959/117edcd9297b836bPspmziB4GccjlGan.jpg

Кухня

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_975/v1425991359/post/95959/8eb36e240f15323bMqgcDhkDbfRk4CW4.jpg

Столовая - переговорная

http://img-fotki.yandex.ru/get/6103/39544635.192/0_85006_cf47e922_orig.jpg

Гостиная

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_975/v1425991361/post/95959/dcff5ef84273bc98w8wCdFr24N0sOcNR.jpg

Личный кабинет Адама

http://media.interiorexplorer.ru/objimgs/4/big/5/2976-15.jpg

Второй этаж:

Спальня хозяев

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_975/v1425991363/post/95959/632eab33665ef277GQ7EjARA5GReSqSO.jpg

Спальня гостевая

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_975/v1425991364/post/95959/180f351812ccefceNWHaF28bgHaj25xg.jpg

Ванная хозяев

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_975/v1425991366/post/95959/c7377411ebaeda08CwzCgRj28kdEOTBI.jpg

Ванная гостевая

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_975/v1425955511/post/95959/3f887e06f0ad1f53ewt21sKrqCIoJVk2.jpg

0

2

Как не была прекрасна моя родная страна и мой любимый Кёльн, у меня были дела не только там, но и в Канаде, где находился мой основной медицинский центр. Так забавно - сотни и тысячи людей лечились в моем госпитале, наблюдались там, но ни один из них не догадывался, что в большинстве своем это лишь прикрытие, центр сбора донорской крови, обитель экспериментов, которые позволяют Анклаву развиваться в фармацевтическом направлении. Мне нравилось то, чем я занимаюсь - это было интересно, это приносило пользу и давало мне большое количество власти. Отчасти мне нравилось тешить себя тем, что иногда я мог играть в Бога - решать кому жить, а кому умереть, кого спасти, а кого обречь. И сейчас я возвращался в Монреаль, как и все агломераты Анклава, потому что за время нашего там отсутствия происходило что-то почти уму непостижимое. Подумать только - какой-то пес вдруг решил, что миром должны править оборотни? О да, если на земле и будет царить полный хаос то лишь тогда, когда псовые дорвутся до власти. Не сказать, что я относился к ним с презрением, но я считал что власть должна была быть в руках уравновешенных, сильнейших, бессмертных. Оборотни слишком импульсивны, они идеальные солдаты, но какие из них руководители?
Нам всем необходимо будет наводить порядок. Каждому в своей области, и это обещало стать интересным. К тому же, мне было достаточно скучно в последнее время, а лучшим развлечением которое было всегда под рукой, являлась Бекки. С того приема в нашем особняке, я свел наше личное общение к минимуму, вернувшись к образчику хозяин и подчиненная, мне было интересно посмотреть, как она на это отреагирует, но только вот суть была в том, что она не отреагировала никак. Я сам воспитывал ее безэмоциональной, не позволяющей себе никаких чувств и желаний, а теперь мне это надоело. Бекки была уникальна - моя Банга, мой идеальный солдат, моя лучшая гончая. Я обожал ее и в то же время, порой хотел то сломать, то изменить. Впрочем, я мог играть с ней как угодно, она всецело принадлежала мне и никогда не будет иного. Я бросал ее, швырял ее прочь, прогонял, а потом возвращал, но никогда она не выказывала и тени недовольства, так что мне захотелось узнать, можно ли поставить ее в такую ситуацию, когда она нарушит мой приказ? Когда откажется повиноваться? Что я буду при этом чувствовать? Что я буду при этом думать? В любом случае я не узнаю, пока не попробую. В Монреаль мы прилетели пару дней назад, прихватив с собой Алекса и Эрика, которые кажется были довольны таким раскладом. Эрик умудрился запечатлиться не на ком ином, как на Стефани Льюис, лучшей подруге моей обожаемой сестренке, но пока я не спешил об этом распространяться. Алексу же вроде как возвращаться было особо не к кому, хотя до отъезда он и увлекся некоей юной особой. Мои друзья сохраняли за собой жилье в Канаде также, как и я, так что по приезду мы разъехались каждый к себе. Эрик как и многие оборотни жил неподалеку от нас в Уилтшире,  чтобы быть ближе к лесу, а вот Алекс предпочитал исключительно городской образ жизни. Конечно первый день девушки занимались тем, что разбирали и раскладывали вещи, а я его провел в госпитале, вникая во все дела, что там сейчас велись, на следующий мы ездили по магазинам и опять же с Ребеккой провели его окончание в госпитале, а вот сегодня Диана уехала к Стефани, Ребекка отправилась по моим поручениям, я и сам провел пол дня разбирая накопившиеся дела, а потом решил, что пора бы немного поразвлечься, дела делами, но мне тоже нужно развлекаться. Ребекка уже закончила работу с документацией, отправила все необходимое партнерам и вернулась, так что я вызвал ее в свой кабинет и сообщил, что мы едем домой. Даже если она чему-то и удивлялась, то никогда не подавала виду, так что послушно подготовила машину. В дороге мы хранили молчание, а стоило нам приехать, как я направился на кухню в ожидании, пока девушка заварит мне кофе. Сев за стол я вытянул ноги, наблюдая за ней.
- Подготовь к вечеру мой костюм. Темно-синий.
Мне было интересно поинтересуется ли она моими планами, проявит ли любопытство. Иногда с ней я чувствовал себя зоологом, который наблюдает за поведением определенного зверька в его среде обитания и сам ставит ему различные препятствия. Как пустить мышку в лабиринт. И да - она проявила интерес. Вместо того чтобы ответить ей сразу я улыбнулся, переводя взгляд за окно и сделал пару глотков кофе, которое она поставила мне.
- Не совсем. Скорее личная. Ты мне на ней не понадобишься.
Я знал кем я являюсь для Бекки. Я был ее парой, она была запечатлена на мне и значит, что я в любом случае мог делать с ней то, что захотел бы. С самого детства Ребекка была моей любимой игрушкой, но с возрастом конечно, стала для меня гораздо-гораздо большим.
- Пожалуй да. Я дам тебе адрес, отправишь по нему большую корзину цветов, шампанское и свежайшие ягоды.
На самом деле у меня было несколько женщин в период нашего отъезда, но ничего серьезного, мне были свойственны небольшие и красивые интрижки, но обычно они никак не волновали Ребекку. Однако сейчас мне хотелось вывести ее из себя. Хотелось узнать предел ее терпения. И я узнаю.
- Любые, на твой вкус. Ты же всегда знаешь как угодить моим женщинам.
Я и правда никогда не выбирал подарков сам ни для кого, кроме друзей, сестры и самой Бекки. Она всегда отлично справлялась с тем, чтобы от моего лица угождать капризным барышням из высшего общества, или же не столь притязательным дамам полусвета. Я не был педантом.
- О нет, уверяю тебя. Она просто образчик манер, воспитания и утонченности.
Я продолжал следить за рыжеволосой девушкой, но казалось бы, ее совсем не волнуют мои слова. Бекки, Бекки, как же хорошо я тебя вышколил, как натаскал, что ты не проявляешь эмоций. Но это временно, ведь у любого ей свой порог и я обязательно отыщу твой. Только дай мне время.
- Прекрасно. Тогда приступай.
Девушка развернулась и покинула кухню, а я легко посмеиваясь откинулся на спинку стула, продолжая пить кофе. Эта игра обещала стать самой интересной за последнее время, хотя я еще не решил, что буду делать по ее окончанию. Впрочем, у меня было время об этом подумать.

+1

3

Я нейтрально относилась к любой стране, где бы мы ни жили, за исключением тех, где царило постоянное лето. Я не очень то жаловала солнце, но свои недовольства всегда держала при себе. Адам с детства воспитывал меня так, что я не должна ему перечить, высказывать своего мнения, если он, конечно его не спросит. В большинстве своем, я была его молчаливой тенью, верной помощницей, что всегда беспрекословно выполняла любые поручения, будь то бумажная волокита или убийство кого-либо. Я даже эмоций никогда не испытывала и уж тем более не выражала, до того момента, пока Адам не дал мне понять, что такое запечатление оборотня на моем собственном опыте. Порой чувства были столь сильными, что держать их под контролем тяжело было даже мне. Особенно, в те моменты, когда он проводил ночи с другими женщинами, но я молчала. Молчала и тогда, когда Адам после приема решил свести наши отношения к их основе. Так продолжалось на протяжении практически года и длится до сих пор, даже когда мы переехали в Монреаль. Сюда мы вернулись не по желанию Адама, а по желанию Анклава, что принялся наводить здесь порядки. Я не была агломератом, да туда и не допускали женщин, но мне это и не нужно было для того, чтобы быть в курсе всего, что происходит. Им являлся Адам, а именно он и был основным источником моей информации, ведь часто я получала задания, которые должна была выполнить именно в связи с этими деяниями. Я готова была к тому, что работы сейчас прибавится, ведь несмотря на то, что у Анклава было достаточно много дел здесь, так еще личный бизнес Адама никто не забывал. По приезду мы занялись тем, что раскладывали свои вещи и обосновывались в доме, а после мы с Адамом отправились в госпиталь, чтобы проверить всю документацию и разобраться с накопившимися делами. Это заняло достаточно много времени, но мы не все сделали, однако Адам все же сказал, что мы направляемся домой, что было удивительно, ведь в своей работе он был слишком педантичен и всегда уделял много ей времени, так же как и у меня было достаточно большое количество поручений. По приезду я сразу прошла на кухню, чтобы заварить мужчине кофе, покуда он сидел за столом в ожидании. В ответ на его слова я кивнула.
- Хорошо. У тебя деловая встреча?
Я была и помощницей, и секретарем и даже телохранителем Адама, так что в большинстве своем знала о его планах и передвижениях, но на сегодня ничего подобного не планировалось, потому я и поинтересовалась. Я закончила варить кофе, ставя кружку перед мужчиной. Стоило мне услышать его ответ, как я почувствовала очередной приступ ревности, что скручивался в злой комок где-то в области груди. Я не могла противиться тому, как Адам ведет собственную жизнь. Он никогда мне этого не позволял.
- Что-то еще потребуется?
Все таким же официальным тоном поинтересовалась я у мужчины, продолжая стоять перед ним. Я чувствовала, как сердце начинает биться из-за повышающейся внутри злости, но я хорошо умела себя контролировать и сейчас лишь отвела взгляд куда-то в стену.
- Какие цветы нужны?
Адам никогда не делал подарков своим женщинам сам. Этим занималась я и уже давно выделила определенный тип подарков и цветов, потому как Адам не особо любил разнообразие среди женщин и чаще всего вкусы их были одинаковыми.
- Только если твой выбор резко не изменился.
Я всегда старалась угодить Адаму, как его верный помощник, на которого он может положиться в любой ситуации и выполняла любые его поручения беспрекословно, без доли сомнения или же страха. но я никогда не пыталась под него подстроиться, как женщина. Я не знала, как это, пытаться угодить мужчине, стараться делать так, чтобы он не смотрел на других женщин. Я этого попросту не умела, меня это раньше не волновало, да и Адаму, кажется, это совершенно не было нужно. Несмотря на мое запечатление, на то, что я прекрасно чувствовала его эмоции и настроение, даже мне сложно было понять порой, что у него на уме. Он мог быть в прекрасно расположении духа и в то же время в его мыслях строятся планы на тему того, чтобы кого-то убить или же подставить. Он может злиться, но при том на самом деле его настроение неоправданно. Иногда мне кажется, что в некоторые моменты он сам себя не понимает, что уж говорить об окружающих.
- В таком случае вопросов больше нет.
Так же спокойной отозвалась я, а после того, как Адам отпустил меня - направилась в свою комнату. То, кем я являлась, на самом деле было моим преимуществом и в то же время мне мешало. Мешало сохранять холодный рассудок в некоторых вопросах, что касались Адама. Взять в пример даже сложившуюся ситуацию. Конечно, я выполнила поручение Адама, как положена - большая корзина свежих фруктов, голубые орхидеи, которые нравились абсолютно всем женщинам Адама и бутылка лучшего шампанского. Все это будет доставлено курьером в течение полутора часов по указанному мною адресу. Отложив ноутбук в сторону, я переместилась в гардеробную, где подготовила для Адама костюм, как он и планировал. Больше мы с ним не пересекались, он направился собираться, а я пошла в кабинет, чтобы закончить работу с документами, которую не успела доделать в госпитале.

+1

4

Ребекка никак не отреагировала на мой первый приказ, а даже если и отреагировала, то как и всегда не подала виду. Этого стоило ожидать, ведь я сам воспитывал ее именно так, однако это лишь подогревало мой интерес. Теперь почти каждый день я просил ее отправить какой-либо подарок, цветы или что-либо еще и девушка покорно исполняла, так что стоило переходить к более жестким методам, что я и решил сделать. Сегодня я был на деловой встрече, после заехал в ресторан пообедать, но Бекки с собой не взял. Домой я вернулся в приподнятом настроении, с широкой улыбкой на лице. Я вошел, стряхивая с волос снег и повесил пальто на вешалку в коридоре и даже что-то напел себе под нос, когда вышла Бекки.
- Ты мне нужна. На этот раз мне необходим особый подарок. Нечто грандиозное.
Это на самом деле отчасти было так. Я прошел в свой кабинет, облокотившись на стол, пока девушка следовала за мной.
- Особенным. Все что ты присылала до этого - дежурное. Одинаковые подарки для одинаковых женщин. Но в этот раз мне нужно нечто большее. Она необыкновенная, понимаешь? В первую очередь цветы. Цветы должны быть совсем другими.
Я с усмешкой посмотрел на Бекки, а после задумался, вспоминая то, что любит она сама и наконец вспомнил.
- Хризантемы. Должны быть синие хризантемы. Она очень утонченная натура.
Я не переставал улыбаться, но тем не менее не переставал и смотреть на реакцию девушки. Я добивался того, чтобы она проявила свои истинные чувства, чтобы высказала мне свое недовольство, чтобы дала мне понять, что ей это не нравится. Я жаждал чего-то нового в ней самой.
- Да. Украшения. Она не любит золото, представляешь? Нам нужна платина. Платина и синие топазы. Синий - ее любимый цвет. Никогда не встречал женщину, которая любила бы синий, ведь обычно они предпочитают красный или хотя бы голубой, как Диана.
Я достаточно давно знал Бекки чтобы изучить то, что ей нравится и теперь я этим пользовался. Все что я перечислял любила она - она сама, и так я задену Бекки за живое. Я сощурился.
- Браслет. Изысканный, но лаконичный. Простота и статус, вот именно то что нужно. Если ты конечно понимаешь.
Бекки оставалась непроницаемой, по крайней мере внешне. Так что нужно было еще нечто более сильное. И я как раз придумал что именно.
- Хм. Знаешь. Я пожалуй поеду с тобой. Поедем вместе, в этот раз я хочу лично выбрать подарок.
И у меня получилось, она нахмурилась, пусть и на миг, но я умел подмечать любые изменения в лицах собеседников. После ее слов я сделал вид что задумался, а потом легко оторвался от стола, направляясь снова на выход из дома, не переставая улыбаться. У меня даже скулы сводило.
- Прямо сейчас. Сегодня у нас будет прекрасный вечер. Возможно, один из тех, что является самым важным.
Мы направились на улицу и сели в еще не успевшую остыть машину, правда теперь Ребекка была за рулем. И вот - она начала говорить. А это значит, что у меня получилось, ведь Бекки еще никогда не выказывала никаких оценочных суждений, что касались бы моих женщин. Я улыбнулся.
- Да. Возможно я сделаю предложение, от которого так просто не отказываются. Посмотрим.
После ее следующего вопроса я неопределенно пожал плечами.
- Наверное и то и другое. А откуда в тебе внезапно столько интереса? Не волнуйся, твое место не займет никто. Даже моя жена, если она будет.
Я заметил, как дрогнули ее руки на руле, но не подал вида и беспечно откинулся на спинку сидения, наблюдая за дорогой. Оставшийся путь мы ехали в молчании и либо мне показалось, либо температура вокруг Ребекки и правда поднялась на несколько градусов. Мы достаточно быстро добрались до Атриума, и припарковав машину направились по магазинам. Я и правда сам выбрал браслет и готов был поспорить, что он не оставил Ребекку равнодушной, потом мы заказали цветы и я вдруг остановился возле витрин с брендовыми платьями, после чего пошел внутрь.
- Я хочу, чтобы ты померила платье. Только сначала нам нужно его выбрать.
После слов Бекки я усмехнулся. Какая умная девочка. Однако из всего можно извлечь свою выгоду.
- Да. Примерно. У нее очень эстетичное телосложение, ты вполне подойдешь. Плюс - минус.
Мы прошли внутрь и направились вдоль стеллажей, пока я разглядывал платья. В конце-концов я остановил выбор на темно-синем, с открытыми плечами - не слишком вызывающем и откровенном, однако очень изысканном и красивом. Я тут же протянул его Ребекке, снимая с вешалки.
- Вот это.
Девушка забрала платье и пошла с ним в примерочную, а вышла спустя пару минут и я на миг замер, глядя на нее. Она была превосходна, элегантна, утонченна, а темно-синий цвет прекрасно гармонировал с ее глазами. Я какое-то время смотрел, прежде чем улыбнуться.
- Оно тебе так идет. Тебе нравится?
После ее слов я улыбнулся еще шире, а потом дал знак консультанту, что мы его берем.
- Отлично. Она будет превосходно в нем выглядеть. Берем это.
Девушка молча пошла снимать платье, а после нам его упаковали и мы направились на выход. Мы ехали в полном молчании до самого дома, а когда вышли, то Ребекка сразу забрала покупки, видимо чтобы упаковать. Было все еще недостаточно, так что я пытался придумать что-нибудь еще.
- И еще, Бекки. Я хочу, чтобы ты лично доставила подарки. Ты ей понравилась.
Наверное это точно заставит ее проявить характер, ну а если же нет, чтож... Я буду и восхищен и в то же время разочарован. Однако, стоило ей ответить, как я почувствовал почти что ликование, но поспешил это скрыть, ведь она прекрасно понимала мои ощущения. Я вскинул брови.
- Не поедешь? Почему? Я не давал тебе никаких других заданий.
После ее следующих слов я нахмурился, а голос мой стал строже.
- Потрудись объяснить причину.
После того, как девушка выпалила свою тираду, я долго смотрел на нее, прежде чем рассмеяться. Я хохотал в голос и не мог остановиться, у меня даже слезы выступили на глазах, пока Бекки непонимающе смотрела на меня, как на безумца, но может я и был таким. Я отвернулся от девушки, после чего протянул ей синюю подарочную коробку и она взяла ее, пустую, видимо ничего не понимая. Мне сложно было успокоиться, так что я махнул рукой.
- Прочитай карточку.
Сдавленным голосом проговорил я, пока нахмурившись, девушка исполняла мою просьбу. Кстати на карточке было написано "Моя Банга". Сейчас я мог наблюдать за тем, как меняются эмоции на лице девушки и признаюсь честно, это стоило видеть. Очень занятное зрелище.
- Это коробка, в которую надо сложить подарки. Я ее заранее подготовил.
Все еще со смехом ответил я, глядя на то, как постепенно до Ребекки начинает доходить весь смысл моей шутки. После ее слов я кивнул.
- Ну, как тебе сказать. Мне было интересно, вот и все.
Кажется ей не понравился этот невинный розыгрыш, а вот мне - напротив. Отличное развлечение. Лучшее за последнее время. Я вскинул брови.
- Тебе не нравятся подарки? Я даже вспомнил что ты любишь. Старался.
После ее слов я хитро улыбнулся, а потом подошел ближе, внимательно глядя на девушку. Я обошел ее кругом, останавливаясь за спиной и протянул руку, касаясь пальцами горячей кожи, проводя ими по ее шее, убирая в сторону густые волосы, чтобы оставить медленный поцелуй на ее затылке.
- Зато ты знаешь, что я вижу в тебе женщину, разве не так?
После слов девушки я усмехнулся, а потом решил задать ей свой самый любимый вопрос.
- Что такое любовь, Бекки?
Я снова рассмеялся, а затем снова поцеловал девушку в шею.
- Хорошо, расстроенный помощник. Я хочу чтобы вы переоделись, надели украшения, поставили цветы в вазу и уложили волосы.
Я отступил от девушки, и сам собираясь пойти наверх и переодеться.
- Мы едем в ресторан. Ужасно хочу устриц.

+1

5

Конечно же мне не нравилось то, что Адам обзавелся постоянной пассией, однако я не могла высказывать своего недовольства - он меня с детства учил тому, что мои эмоции должны оставаться при мне, так что я и приучила себя к тому, чтобы сжав зубы выполнять его приказы даже тогда, когда они касаются его женщин. Только вот обычно они не задерживаются у него надолго и это лишь мимолетные интрижки, однако сейчас, кажется, он нашел ту, что и впрямь может поднять ему настроение, отчего мое портилось с каждым днем все сильнее, но, конечно же, об этом никто и не догадывался. Я понимала, что у него нет с ней близости, по-крайней мере пока, но он чаще стал отпускать меня домой, покуда сам возвращался поздним вечером, регулярно по его назначению я отправляла подарки и это затянулось слишком сильно, отчего я и правда начинала нервничать. Адам был моей парой, любовью, хозяином и Богом. Он был для меня всем и важнее даже самой жизни, но так было только для меня и потому эти односторонние чувства приходилось держать в узде, как и волчью натуру, что требовала гораздо большего, нежели имела. Раньше мне было гораздо проще ее контролировать, ровно до того момента, пока Адам не показал мне, что могут для меня означать его объятия, поцелуи, даже простое внимание, направленное ни как к помощнице, а как к женщине. Но тот раз был единственным, когда в его глазах я чувствовала себя нечто большим, с тех пор ничего подобного Адам себе не позволял.
Сегодня после деловой встречи он вновь отпустил меня домой, направляясь в ресторан, а я никогда не задавала лишних вопросов, но наблюдая за его приподнятым настроением, я и без того все понимала. Я старалась не поддаваться собственным эмоциям даже в тем моменты, когда оставалась одна, так что по приезду домой я расположилась в кабинете, чтобы подготовить документы к завтрашнему дню. Адама не было несколько часов, а стоило мне почувствовать, что он вернулся, как я закрыла ноутбук и спустилась на первый этаж, тут же встречая мужчину, настроение которого было весьма приподнятым.
- Каким должен быть этот подарок?
Чувствуя, что снова начинаю нервничать, я взяла свои эмоции под контроль. Следуя за мужчиной обратно в кабинет, который я покинула минутой ранее, я внимательно слушала, то он говорит. Надо же, в этот раз он и правда вел себя совсем иначе - так, как ни с одной ранее женщиной. Я тихо выдохнула, стараясь сохранять непринужденный вид.
- Хорошо. Хризантемы. Что-то еще?
Адам прекрасно знал о моем запечатлении, так же как и о том, насколько оборотни ревнивы. Но сам он являлся вампиром и подобные чувства ему были не свойственны, а уж тем более было бы глупо требовать от него что-то. По-крайней мере, я привыкла считать, что я не имею на это права. Как было странно слушать от Адама указания и понимать, что все, о чем он говорит - нравится и мне самой. Но я никогда об этом не распространялась, тем более, одинаковые вкусы могут быть у совершенно разных людей. Я продолжала отвечать ему абсолютно беспристрастным тоном.
- Серьги, браслет, колье?
Адам выглядел вполне воодушевленным сейчас и начинала испытывать для себя новое чувство в виде обиды, хоть мне это и не нравилось. Вообще, не будь запечатления, мне было бы гораздо проще. Обычную любовь наверняка можно задвинуть на второй план, хотя и с запечатлением можно постараться.
- Хорошо. Постараюсь подобрать то, что нужно.
Я уже собиралась уходить, как вдруг Адам остановил меня, а стоило мне услышать его следующие слова, как брови мои едва заметно нахмурились. Адам достаточно узкому кругу людей выбирал подарки сам, в остальных же случаях эти обязанности он перекладывал на меня. Но не было ни одной его пассии, что удостоилась бы настолько сильного его внимания. Я ощущала, что начинаю злиться и это было неправильно, так что я проглотила собственное недовольство.
- Да, конечно. Когда выезжаем?
Было удивительно, что Адам и впрямь собрался сам ходить по магазинам, да еще и с таким энтузиазмом. Я напряглась, услышав его следующие слова, но постаралась свести все к тому, что он имеет все, что угодно, но только не то, о чем я подумала в первую очередь.
- Неожиданно видеть тебя таким.
Адам редко рассказывал о своих планах на тех или иных женщин, но сейчас его загадочность только больше выбивала почву из-под ног. Хотя, если уж быть откровенно честной, то я не была уверена в том, что хочу знать правду. Однако, после того, как мы сели в машину, я все же не удержалась от уточняющего вопроса, хотя мне это и было несвойственно.
- Деловое или же личное?
Мы выехали на трассу, чтобы добраться до Атриума, хотя времени на это уйдет достаточно много в преддверии рождественских праздников.
- Интересуюсь нюансами, чтобы лучше выполнить твои поручения.
Как я и предполагала, нас и правда настигли большие пробки и если обычно я была к ним равнодушна, то сейчас они меня раздражали. Как странно, обычно я не способна похвастаться тем, что испытываю те или иные эмоции, но тема нашего недавнего разговора не могла меня оставить хладнокровной и это мне тоже не нравилось. Мы больше не говорили, а когда добрались наконец-то до торгового комплекса, то зашли в один из ювелирных салонов, где Адам и впрямь сам выбрал браслет, а после мы заказали цветы и я смела предположить, что мы на этом покончим, как вдруг мужчина направился в один из магазинов женской одежды и я последовала за ним.
- У нас один размер?
С некоторым удивлением поинтересовалась я. Мы двинулись между рядов, разглядывая шикарные платья, что висели на вешалках и я задала очередной дежурный вопрос.
- Какое платье нужно?
Адам не ответил на мой вопрос и вместо этого сам начал разглядывать наряды, пока не остановил свой выбор на одном красивом и не слишком вычурном платье. Я послушно кивнула ему, а затем взяла платье, направляясь вместе с ним в примерочную. Скинув с себя одежду, я облачилась в платье, что так идеально облегало мою кожу, будто бы было сшито специально под меня. Выйдя из примерочной, я остановилась перед Адамом, приковывая его взгляд к себе. На какой то момент я ощутила, что мое сердце будто забилось чуть быстрее, ведь я ни разу не ощущала такого его взгляда на себе, будто бы он восхищался. но мысли о том, что это платье предназначено не мне, впрочем, как и подобная реакция Адама, мне снова приходилось смирять нарастающую злость.
- Да. Оно красивое.
Честно ответила я, после чего вернулась в примерочную и переоделась в свою обычную одежду. Больше мы с Адамом не вели разговоров на тему его планируемой встречи и вскоре вовсе вернулись домой, сохраняя молчание даже по приезду. Я забрала вещи из машины и собралась уже заходить внутрь, как услышала очередной приказ от Адама и это, наверное, стало последней каплей, потому как ответила я быстрее, чем успела осмыслить сказанное.
- Я не поеду.
Я понимала, что следует за моим неповиновением, но ехать к его женщине лично и правда было уже слишком для меня. В конце концов, пусть я и была воспитана идеально, контролировать свои собственные эмоции мне давалось достаточно сложно. Я не торопилась оборачиваться к Адаму, потому как мое самоуправство могло стоить мне дорогого. Он был единственным человеком, который мог заставить меня чувствовать страх.
- Не хочу видеться с ней.
Наверное, мне все-таки требовалось остановиться и согласиться с указаниями Адама, но я и правда была на пределе, так что после его следующих слов я обернулась наконец-то к нему. Голос мой был, как и всегда, спокойным, а речь размеренной, однако внутри бушевал огонь.
- Какую причину ты хочешь услышать? Мне сложно контролировать свою ревность и мне не нравится, что ты общаешься с другими женщинами, но запретить это делать я тебе не в силах, по всей видимости, как сделать и так, чтобы ты видел женщину во мне, так что предпочитаю выбирать пути меньшего сопротивления и не видеться с ними сама.
Реакция Адама оказалась неоднозначной. Я была готова к совершенно иному, но он просто начал смеяться настолько сильно, будто бы лишился рассудка. Некоторое время я стояла, глядя на него в непонимании и не решаясь что-либо сказать, пока он не протянул мне подарочную коробку, которая оказалась совершенно пуста, за исключением, разве что, одной карточки. Я послушно перевернула ее, читая два простых слова, но вся эта ситуация по-прежнему оставалась мне непонятно. Адам всегда называл меня Бангой, однако у меня не получилось найти взаимосвязи между всем этим.
- Что это значит?
Стоило Адаму немного успокоиться и ответить мне на вопрос, как все постепенно начало вставать на свои места. И с одной стороны, меня это должно было радовать, но я была слишком взвинчена всей этой игрой, чтобы смеяться вместе с мужчиной.
- Адам. Ты все это специально сделал?
Адаму всегда жилось скучно. Я часто могла наблюдать за тем, как он вместе со своим другом играет на чувствах или эмоциях других людей, как ставит их в самые разные ситуации, а затем наблюдает с неподдельным интересом, как ученый, выпустивший крыс в лабиринт. Однако меня подобные его развлечения касались редко, потому и реакция моя была неоднозначной.
- Ясно.
Выдохнула я, чувствуя неожиданное для себя желание прибить Адама и в то же время пробивающуюся через все это радость от того, что на самом деле все это делалось для меня и настоящей женщины у Адама нет.
- Это был один из твоих самых неординарных способов преподнести мне подарок.
Мужчина вдруг подошел ближе, а затем и вовсе обошел меня, замирая за моей спиной. От его легкий прикосновений моя кожа моментально покрылась сотней мурашек, а сердце в очередной раз ускорило свой бег. Я была по большей части бесстрашна, сильна и со многим могла справиться, но меня с такой легкостью могли сбить с ног его прикосновения, перед которыми я не в силах была устоять.
- Я бы назвала странным способ показывать это, но слишком сильно к тебе привыкла уже.
Я и правда знала, что от Адама можно ожидать чего угодно, а потому и моя сердитость достаточно быстро сдалась, отступая на второй план. Я на миг прикрыла глаза, ощутив прикосновение губ мужчины к своей шее, а на его любимый вопрос дала неизменный ответ.
- Психическое расстройство.
Адам отступил от меня и я снова открыла глаза, оборачиваясь к нему. Выслушав его следующие указания, я послушно кивнула, опуская глаза, что начали загораться синим пламенем и выдавая мои истинные эмоции. Мы вошли в дом, а затем разбрелись по своим комнатам, чтобы и правда подготовиться к походу в ресторан.

0

6

Пока в моем доме полным ходом шел ремонт, я продолжал действовать на нервы своему брату. А в последнее время это давалось куда проще, нежели обычно, потому как он ходил, будто бы сам не свой. А все знаете из-за чего? Из-за того что он вновь повстречал свою пару, с которой расстался почти год назад. Нет, Курт не тот человек, что будет мне изливать душу и рассказывать сопливые истории, просто в очередной раз в запале он кричал на меня так, что окна ходуном ходили, а стоило задать правильным вопрос в правильно время, как он мне все и выложил, как на духу, а потом обиделся и заперся в своем кабинете. Я же продолжал заниматься своей работой, правда мне пришлось отлучиться на неделю в Норвегию по делам, но вернулся я сразу же, как только смог. Начнем с того, что несмотря на то, как я соскучился по Курту и как меня бесил Ричард, который обосновался в Осло, в Монреале у меня так же была и пара. Отношения с Дианой у нас еще были только на начальном этапе, но моя волчья натура тянулась к ней, желая получить все и сразу, так что приходилось себя держать под контролем. Ее перемены настроения меня забавляли, пусть и не всегда их ощущения были уместны, но это не страшно. Сегодня я вернулся из Осло рано утром и сначала проверил дела на работе, а уже к вечеру, освободившись, решил написать девушке. "Судя по ощущениям у тебя нет настроения и никто не спешит тебе его поднять." Ответного сообщения долго ждать не пришлось. Я усмехнулся, читая его и тут же набирая ответ: "И может этот очаровательный варвар как-то исправить эту ужасающую ситуацию?" Я изогнул бровь и прежде, чем ответить, набрал номер доставки одного известного ресторана - благо, они еще работали. После того, как мне сообщили, что заказ будет доставлен в течение часа, я отложил телефон в сторону, покуда сам спустился на кухню в поисках еды. Благо у Курта была домработница, которая всегда наготавливала на неделю вперед. Прошло примерно минут сорок, когда пришло сообщение от Дианы. Шутливый текст сопровождался весьма пикантным снимком, который заставил меня улыбнуться чуть шире и тут же набрать ответное сообщение: "Чем выше титул, тем больше откровений?" Разогрев еду, я сел за стол, продолжая отвечать на сообщения. "И какой же путь я должен пройти, чтобы получить следующий?" Мои губы растянулись в улыбке, стоило мне прочитать ответ от Дианы. В окна я не лазил с малых лет и сейчас, наверное, буду выглядеть слишком глупо, но чем черт не шутит? Может быть оно того стоит? Я быстро доел свой начатый ужин, вновь не отвечая на сообщение Дианы, а после, убрав все в раковину, быстро оделся и направился к ней в гости. Машину я брать не стал, Вайссы жили в нескольких домах от нас, так что я достаточно быстро добрался до нужного мне места. Во всем доме был выключен свет и лишь в одном окне мельтешили блики, видимо от ноутбука или телевизора. Я оглядел стену, которая ничем то примечательным, что помогло бы мне вскарабкаться в окно, не отличалась. Но был карниз, так что за него я и ухватился, подтягиваясь,  а стоило мне взобраться на него, как я уцепился за окно спальни девушки и вот уже спустя пол минуты я сидел на ее подоконнике очаровательно улыбаясь.
- Мне удалось поразить принцессу своей смелостью?
Я рассмеялся, спускаясь на пол и скидывая с себя пальто.
- Бравый конь остался в гараже. В следующий раз непременно приеду на нем.
Диана была в домашней одежде - коротких шортах, легкой ситцевой майке, что так облегала ее тело и температура моего собственного бесконтрольно возрастала.
- Смотря чем ты предлагаешь утолить мою жажду.
Я снова растянулся в улыбке, следуя за девушкой и бесстыдно разглядывая ее со спины. То, что я видел - нравилось мне бесспорно, особенно, если вспомнить те горячие поцелуи, что она дарила мне во времена не столь давние.
- Не только красива, но и талантлива?
Мы спустились на кухню, где девушка тут же открыла мини бар, доставая из него самые разные напитки и сиропы, я же расположился за столом, наслаждаясь атмосферой. В доме никого не было, только мы вдвоем и это только больше поднимало мое настроение.
- На данный момент твое умение делать коктейли, а ты хочешь поделиться со мной какими-то еще?
Я изумленно вскинул брови, продолжая непозволительно нагло наблюдать за девушкой. Ну а что в этом такого? Во-первых, мы оба взрослые люди, а во-вторых, не так уж и легко совладать с волчьей натурой, особенно, когда твоя пара настолько красива.
- А у нас что, на сегодня есть расписание?
С улыбкой произнес я, самодовольно подмечая про себя, как мое появление подняло настроение Дианы. Не так уж и легко угодить капризному созданию, но мне пока удавалось. Да если уж и быть совсем честным, я не сомневался в том, что у меня получится.
- Никогда об это не думал, но сочетание перья и постель мне однозначно нравится.
Я понимал, что Диана со мной играет и, вероятнее всего, у нее не такие же планы на этот вечер, как у меня, так что я вполне готов к тому, что могу покинуть этот дом ни с чем. Но попытаться обернуть все в свою пользу все-таки стоит. Я рассмеялся, а стоило девушке поставить передо мной коктейль, как я сделал небольшой глоток, подмечая на своем целую палитру различного алкоголя, а так же вербены.
- Меня мало что может разочаровать. Даже если в этом коктейле вдруг окажется клофелин.
Я вновь рассмеялся, стоило мне услышать ответ девушки.
- Факт того, что ты не отрицаешь наличие клофелина у себя в доме меня забавляет.
Мне нравилась эта игра. Я понимал, что нравлюсь девушке не меньше, чем она мне. Ну может быть совсем немного, хотя она тоже находится под влиянием моего запечатления. Игра слов, взглядов и еле уловимых жестов, воздух, что искрится вокруг нас. Это придает больше чувств, которых так не достает в обычной жизни. Я люблю выводить людей на эмоции и при этом совершенно неважно, на какие именно. Негатив, страсть, похоть, страх, веселье - все это будто бы вселяет в меня больше жизни. Я помню, как кто-то мне заявил, что я вампир, только энергетический и в облике оборотня. Возможно, так и есть, но ведь я могу не только отбирать, но отдавать, что я и делаю сейчас с Дианой, глаза которой еще больше наполняются блеском.
- И так, раз уж у нас вечеринка, нам нужна музыка и танцы.
Недолго думая, Диана и правда включила медленную музыку, а затем, покачивая бедрами, что были облачены в одни лишь короткие шелковые шорты, подошла ближе. Я знал, что мой взгляд начинает загораться ледяным пламенем, но не собирался этого скрывать. Напротив, стоило рыжеволосой девушке чуть ближе подойти, как я склонил голову на бок, медленно проходясь взглядом по ее стройным длинным ногам, все выше, при том не скрывая лисьей улыбки.
- Я не придирчив. А что ты хочешь предложить?
Я рассмеялся в ответ на слова Дианы.
- Музыка слишком медленная, ты так не считаешь?
Закончив нагло блуждать взглядом по ее телу, я вдруг отставил бокал в сторону, мягко беря девушку за запястье и притягивая ее чуть ближе к себе.
- Выбрать другой танец? Музыка мне нравится.
Я вскинул брови, делая вид, что я удивлен ее словам, однако улыбка с лица так и не сходила. Я отпустил руки девушки, стоило ей мягко шлепнуть по ним.
- Тороплюсь? Ну какая же вечеринка без танцев.
Улыбка моя стала еще чуть шире, но я послушно вскинул руки.
- Я само послушание.
И да, я все же получил то, чего хотел. Девушка принялась медленно извиваться в такт музыке, вскидывая руки, отчего ее тонкий топ только сильнее натягивался и позволял мне глазами вкушать то, что в скором времени будет полностью принадлежать мне. Облизывая губы я наслаждался тем, что сейчас видел, а стоило на миг Диане обернуться ко мне спиной, как я поднялся на ноги, практически исключая какое-либо расстояние между нами, а затем склонился губами к ее уху, обжигая бархатную кожу своим дыханием.
- Ты прекрасно танцуешь.
Девушка извернулась, даже и не думая отдаляться от меня, а стоило ей потянуться к моему уху, как я на миг прикрыл глаза, стараясь сдержать себя в руках, чтобы и правда не превратиться в варвара и не уложить ее на стол прямо сейчас. Я склонился, оставляя поцелуй на ее обнаженном плече.
- Это не лесть, а правда чистой воды.
В последний момент Диана все-таки извернулась, отчего я усмехнулся, возвращаясь на свое место и немного отпивая коктейля.
- Тебе так не терпится пооткровенничать со мной? Или услышать мои откровения?
Я изогнул бровь, опираясь руками на стол и с интересом наблюдая за девушкой. Возможно, она права, мои откровения ей будут куда полезны, ведь во многом я знал, кто такая Диана. Пусть мне и не нравится об этом думать, но в конце концов она бывшая девушка Ричарда.
- И что же ты хочешь обо мне узнать?
Хм, девушка решила выбрать самый просто ход и предоставить мне возможность дать свою автобиографию. Тут есть два варианта - либо ей не интересно знать что-либо обо мне и она просто старается поддержать разговор, дабы не показаться слишком доступной. Либо ей нет надобности слышать обо мне что-то определенное и ей интересно, что я могу о себе рассказать. Судя по тому, как блестят ее глаза, первый вариант отпадает сам собой.
- Ну что ж. Как ты знаешь, я не очень счастливый обладатель двух братьев. Одного из них дико не перевариваю, а второго люблю настолько, что каждый раз проверяю - изменила ли свое положение его точка кипения или осталась на прежнем месте. Такая уж у меня забота. Люблю жить сегодняшним днем, однако у меня есть определенные мечты и желания, к исполнению которых я стремлюсь. Например, в ближайшем будущем, как только закончится ремонт в доме, я хочу завести крокодила. Как ты относишься к аллигаторам?
У меня с детства были пристрастия к рептилиям. Рядом с моей комнатой всегда располагался большой террариум в котором поочередно жили и змеи, и игуаны, а теперь я решил, что хочу нечто более экстравагантного. Я усмехнулся в ответ на слова девушки.
- Предпочитаю не пускать домашних питомцев на расходный материал, так что если ты не против, сумочку придется покупать в магазине.
Я тихо рассмеялся, снова отпивая коктейль.
- Так что, на это откровения окончены?
Недолго думая, девушка поднялась на ноги, а затем переместилась ко мне на колени. Танец был окончен, так что запрет на распространение рук был снят и моя ладонь тут же улеглась чуть ниже ее талии.
- Тогда я снова вынужден спросить, что именно тебя интересует?
Я снова рассмеялся. Порой, логика девушек и впрямь мне непонятна. Их странные желания узнать о прошлом мужчины, покопаться в грязном белье. Но, девушки ведь любят ушами, а значит цель всего этого услышать, что вот именно она самая лучшая из тех, кто был до. Хотя, в ситуации с оборотнем они не прогадают. По-крайней мере, если дело касается страсти, а любовь - это явление такое же неподдающееся расчетам даже у нас.
- Я никого не любил, если ты об этом. А что до страсти - так все, что было до, меркнет на фоне образовавшейся пары.
Тем временем мои пальцы медленно поглаживали образовавшуюся тонкую полоску обнаженной кожи между краем шорт и майки. Я улыбнулся в ответ Диане и без того прекрасно понимая, что угодил ее желаниям.
- Надеюсь, ты не думаешь, что это очередная лесть?
Я о многом был наслышан о семье Вайсс, но не особо стремился обсуждать отношения брата Дианы, по-крайней мере сейчас, ведь все мое внимание было целиком и полностью приковано к рыжеволосой.
- Раз ты по-прежнему сидишь на моих коленях, я предполагаю, что ты довольна сложившейся ситуацией?
Второй свободной рукой я потянулся, чтобы погладить девушку по щеке, а затем поцеловал ее, перемещая ладонь на затылок и не давая возможности отстраниться. Мой поцелуй был медлительным, однако глубоки и напористым, отчасти даже требовательным. С девушками я мог быть любым - нежным и ласковым любовником или же грубым - все зависело от моей партнерши и от ее предпочтений. Каким же я был на самом деле? Я об этом даже не задумывался, как и не задумывался о том, что мне нравится больше. Сейчас я занимался лишь тем, что прощупывал то, что нравится Диане, но чем настойчивее я был, тем больше она плавилась в моих руках. Однако я понимал, что на данный момент мы еще не все границы разрушили, так что действовал неторопливо. Лишь спустя несколько минут поцелуев, когда сердце билось слишком учащенно, а температура поднялась на несколько градусов, я отстранился от девушки.
- Кажется, ты что-то говорила о перьях.
Глаза рыжеволосой вновь сверкнули озорным огоньком, а после она сползла с моих колен, беря меня за руку. Поднявшись на ноги, я послушно последовал за девушкой на второй этаж, а стоило нам вновь оказаться в ее спальне, как она толкнула меня на кровать, тут же взбираясь поверх моих бедер. Она наверняка чувствовала мое возбуждение сквозь натянутые джинсы и судя по ее улыбке - ей это нравилось, однако я подозревал, что все пойдет не по тому плану, как мне бы хотелось. Пока. Мои ладони легли на гладкие бедра девушки, медленно поднимаясь все выше.
- Твоя очаровательная улыбка говорит мне о том, что все не так уж и просто. Я прав?
Диана потянулась за подушкой, а стоило мне услышать ее слова, как я тихо рассмеялся.
- Организовать перья в постели?
Я потянулся за второй подушкой, а затем легко ударил ей девушку. Я рассмеялся над шуточным удивлением Дианы, получая от нее в ответ подушкой.
- Я просто еще не свыкся с ролью рыцаря. Крови варвара дают о себе знать.
Мы начали шуточный бой подушками, но, не расценив силы, и правда распотрошили их, отчего перья взлетали до самого потолка. Звонкий смех Дианы эхом отзывался от стен, ей было весело и это меня вполне устраивало. Когда она начала причитать о разорванных подушках, я резко перехватил ее за талию, роняя на постель и прижимая к ней своим телом, а пока Диана ничего не успела ответить, я увлек ее в поцелуй, не позволяя отстраниться. Но она, кажется, и не собиралась этого делать. Напротив, с еще большим желанием отвечая мне, запуская руки мне под рубашку, отчего я шумно выдохнул. Я даже подумал в какой-то момент, что она и правда перестала играть, так что позволил распустить себе руки, что сжимали ее бедра, поднимаясь все выше, отчего пульс рыжеволосой учащался. Однако, стило моей ладони скользнуть под тонкий топ, как девушка отстранилась от меня, давая понять, что сегодня дальше она заходить не собирается. С самого моего прихода сюда я понимал, что это все игра, но даже и не думал, что меня ее отказ так сильно разозлит. Мои глаза сузились, хотя на губах играла улыбка.
- Главное в игре в кошки мышки - не забывать, кто здесь кошка.
С этими словами я поднялся на ноги, поправляя на себе рубашку. С первого этажа донеслись шаги, а значит ее брат уже вернулся домой.
- Думаю, мне пора. Добрых снов.
Подхватив свою куртку, я направился в сторону двери. Не скажу, что я был ведом своими эмоциями, но выходить через окно настроения не было. Да и к тому же, с Адамом мы разминулись и я спокойно вышел через дверь, направляясь в сторону дома своего брата.

+1

7

Знаете, иногда я до сих пор поражалась тому, как изощренна могла была быть жизнь. Нет не думайте, я никогда особо не жаловалась - мне довелось родиться в богатой семье и пусть детство мое было не самым радужным у меня был брат, который меня обожал и всегда защищал, а все мои желания исполнялись, по крайней мере если они касались чего-то материального. Конечно были свои взлеты и падения - был Гарри, за чью смерть я долгое время чувствовала вину, пока не повстречала Ричарда, был сам Ричард. Ричард Вагнер - настоящее безумие моей жизни. Иногда я проклинала себя за то, что села в тот злополучный вечер в клубе за его столик, а иногда благодарила его в сердцах за то, что он мне подарил. Я знала о том, какой он человек, знала какая слава за ним была, понимала, что мы не останемся вместе, но я любила его. Любила его так, как никого до него, я подчинялась ему, смиряла свой характер ради него и к чему это привело? Он спрашивал меня готова ли я провести с ним вечность, но сам был к этой вечности не готов. Когда он бросил меня, променяв на длинноногую модель и уехал с ней в Ванкувер мне казалось, что вся моя жизнь остановилась, а весь мой мир перевернулся. Я даже не могу описать в какой депрессии я находилась - целыми днями я просто лежала дома, слушая музыку и не замечая ничего, что происходит вокруг. Я рыдала уткнувшись в подушку, посылала к черту даже родного брата, который хотел мне помочь. Я то проклинала Ричи, то умоляла его вернуться, то писала ему о том чтобы он катился к черту, то спрашивала как все вернуть. Он не отвечал. Со временем я успокоилась - отболело где-то внутри, оставаясь лишь горечью неразделенной любви. Я начала жить дальше, переехала в Монреаль, вернула свою жизнь в колею, а затем... А затем встретила его младшего брата, который был на мне запечатлен. Спору нет - Йен был обворожителен. Поначалу он меня раздражал, но затем я увидела в нем и положительные качества, однако, несмотря на его запечатление я не хотела ничего серьезного. Не в том дело что он был слишком плох для меня, просто... Я уже обожглась с одним Вагнером и не хотела начинать все сначала. Не хотела опять входить в ту же реку и может, в глубине души иногда я мечтала о том, что Ричард вернется, но... Знала что это невозможно. Да и даже если бы он вернулся, я прекрасно понимала, что он никогда меня не любил и не готова была оставаться с ним только потому, что так захотело бы его эго. Хватит с меня. Сегодня брат с Ребеккой уехали на какую-то деловую встречу так что я осталась дома одна - был уже вечер, Санта мирно лежала в ногах на кровати, я листала новости, не зная, чем себя занять. Когда мне пришло сообщение от Йена я усмехнулась  - было до сих пор непривычно, что кто-то чувствует мое настроение даже на расстоянии. Я набрала ответ "Именно так, очаровательный варвар". Я прекрасно понимала, что его интерес ко мне обусловлен только его запечатлением, но с другой стороны, было ли это так плохо? Да, когда я решу прекратить эти отношения это будет сложно, учитывая тягу оборотней к своим парам, но в конце-концов я всегда смогу вернуться в Кёльн. " Можно начать с клубники в шоколаде - я думаю о ней последние пол часа, но дома ее нет". На это сообщение мужчина ничего мне не ответил, но я подозревала, что он что-то придумает - все они изобретательны, когда им нужно завоевать расположение женщины, что их интересует. Как и ожидалось, спустя примерно пол часа раздался звонок в дверь и я спустилась вниз, сопровождаемая волчицей, что тенью скользила у меня за спиной. Курьер улыбаясь вручил мне клубнику в шоколаде, так что поблагодарив его я направилась обратно в спальню. Надкусив сочную ягоду я сделала фотографию, отправляя ее Йену. "Из варвара в рыцари. Люблю, когда меня удивляют". Пока я еще не решила, насколько далеко хочу заходить в отношениях с ним, но от его поцелуев я теряла голову и это было очевидно. Было бы просто глупостью не зайти дальше, однако, всему свое время. Я не любила торопить события. "А ты думал, что будет легко?". После его вопроса я немного пораздумала - дома никого не было, времени было еще много впереди, так что... Я набрала ответ "Хм. Как истинный рыцарь, ты можешь пробраться к принцессе через окно и поразить ее своей смелостью" Мужчина отвечать не стал и я подумала о том, что он принял мое предложение. Я съела еще пару ягод клубники, включая какой-то музыкальный канал на ноутбуке и сменила футболку на более открытую майку - меня будоражило то, как влияет на него мое присутствие и мои поцелуи, а значит, я буду наслаждаться его вниманием к своему почти обнаженному телу - больше открыто, чем сокрыто, так? Я даже приоткрыла окно, чтобы варвару было легко забраться сюда и долго ждать его не пришлось - прошло буквально минут пятнадцать и я услышала возню под окнами, а вскоре он вскарабкался на подоконник и я легко рассмеялась.
- Более чем. А бравый конь ждет тебя внизу?
Хотя было бы глупо приезжать сюда на машине через пару домов, но кто знает, вдруг там будет белоснежный жеребец? Я наблюдала за тем, как он скидывает пальто, как мускулы проглядывают из под рубашки, что натягивается на его плечах и облизнула губы. Он был очень красив.
- Чтож. Думаю, что после такой длительной дороги, вас, рыцарь, мучает жажда?
Я чувствовала, как он смотрел на меня и моя кровь тоже закипала от его близости. Раньше такого не было ни с кем, какой интересный эффект.
- Для начала - коктейлями. Как ты на это смотришь? Я кое что умею.
Делать коктейли меня учил Ричард - он всегда был очень избирателен в плане алкоголя и постоянно делал их сам и заодно учил меня, и этот опыт мне пригодился - я знала столько рецептов, что если обнищаю, то смогу устроиться барменом в какое-нибудь фешенебельное заведение. Я направилась по коридору из спальни, а затем вниз, плавно покачивая бедрами и чувствуя, как его взгляд обжигает мое тело. У меня перехватывало дыхание.
- Смотря что считать талантом, но твой комплимент мне приятен.
Мы спустились на кухню и пока мужчина сел на стул я открыла мини бар, принимаясь доставать алкоголь и сиропы. Я решила сделать зеленую фею - нечто достаточно убийственное даже для нас, если добавить вербены, а для оборотней и подавно. Бутылки мелькали в моих руках, пока я делала все по строго выверенному рецепту, искренне наслаждаясь процессом и надеясь, что Йен это оценит. Ну или оценит меня, как талантливого бармена.
- Тише ковбой, всему свое время.
Лукаво обернулась я к мужчине, проходясь взглядом по его лицу и телу. Обстановка между нами накалялась и это чувствовалось обоим. Я продолжала колдовать над двумя порциями коктейля, и в то же время то и дело переводила взгляд на мужчину, что вольготно расположился рядом.
- Хм дай подумать. Сначала у нас вечеринка с коктейлями, потом мы будем рассказывать друг другу сокровенные тайны, а затем может быть повеселимся в постели. Надеюсь, что ты любишь перья?
Я не собиралась спать с ним, по крайней мере не сегодня. Не то чтобы мне не хотелось - безумно хотелось, меня влекло к нему физически с первой встречи, но я не собиралась даваться ему так легко - мужчины не ценят слишком быстрых побед. К тому же, сладкое ожидание делает секс только интереснее.
- Тогда ты не будешь разочарован.
Он весело рассмеялся, а я в то же время подошла ближе, чуть склоняясь и протягивая мужчине коктейль, а затем отпивая свой. В доме мы были одни и между нами царила интимная атмосфера, которая приносила настоящее блаженство. Интересно что же будет, когда мы все же доберемся до сути?
- Не волнуйся милый, я знаю, что он на тебя не подействует.
Хотя, конечно, может и подействовал бы, но только в лошадиных дозах, но мне не требовалось травить чем-то мужчину. Я тоже рассмеялась в ответ.
- О, я просто не лезу в ящик с игрушками брата.
Мне кажется, что эта игра нравилась нам обоим. Я не скрывала того, что мужчина мне искренне интересен, при этом это было так - я не притворялась. Он был умен, очарователен и сумел зацепить меня тем, что не стал боготворить, по крайней мере сразу. С того момента, как я рассталась с Ричардом, я не была ни с одним мужчиной и готова была начать с этим, только пока не собиралась озвучивать то, что это между нами ненадолго. Да и к чему портить такую красивую сказку о рыцаре и принцессе? Йен не был ни в чем виноват, просто, я не хотела больше никого любить. Я слишком устала обжигаться. Однако сейчас мне не хотелось думать обо всем этом - он был рядом и мне это нравилось, точнее это нравилось нам обоим, а остальное приложится. После слов мужчины я улыбнулась и подошла к колонке стереосистемы, подключаясь к ней и включая медленную музыку, а потом обернулась.
- И какую музыку ты предпочитаешь?
Я допила свой коктейль и вновь медленно направилась навстречу мужчине, покачивая бедрами, что были облачены в одни лишь короткие шорты. Я видела, как он смотрит на меня и от этого взгляда у меня жар разливался по всему телу. Черт, как же сложно сдерживать себя и не оседлать его прямо здесь. Я видела, как его глаза начинают светиться ледяным голубым светом и это возбуждало меня еще больше. Его животное желание, эта страсть между нами.
- Хм, может быть кадриль?
Йен рассмеялся и я тоже не сдержала смеха, а после его слов покачала головой.
- У тебя есть предложения?
Мужчина отставил свой бокал в сторону и мягко перехватил мое запястье, притягивая чуть ближе к себе, а я рассмеялась и игриво шлепнула его по руке.
- Ну вот, ты опять слишком торопишься!
Он тут же отпустил мои руки, вскидывая брови и я решила быть более милосердной к своему рыцарю и подарила ему улыбку в ответ.
- Хорошо. Но есть условие - без рук.
Прикусив губу и лукаво прищурившись сказала я мужчине, что тут же послушно вскинул ладони вверх. После этого я подошла чуть ближе, принимаясь плавно двигаться в ритме музыки. У меня было достаточно красивое тело и хорошая внешность, я умела двигаться и сейчас вскидывала руки вверх, изгибаясь бедрами, позволяя шортам и майке обтягивать мое тело, приподниматься, обнажая его участки. Он следил за мной горящими глазами и казалось бы, что стал дышать гораздо тяжелее, а я была к нему настолько близко, что его дыхание обжигало мою кожу. Я обернулась спиной к мужчине и тут же почувствовала, как он порывисто поднялся. Он не касался меня, но его дыхание касалось моей шее, заставляя ее покрываться сотней мурашек. Усмехнувшись я обернулась и сама положила ладони на плечи мужчины, на его манер также потянувшись к его уху, едва ли не касаясь его губами.
- А ты льстец.
Он склонился ко мне, оставляя на моем плече поцелуй, отчего моя кожа покрылась россыпью мурашек, но мне это нравилось. Однако, в последний момент я все же увернулась, отходя от мужчины на шаг и сделала еще один коктейль для себя, пока он опустился на стул, допивая свой собственный.
- Итак, переходим к откровенным разговорам?
Мне действительно было интересно узнать больше об этом мужчине. На его вопрос я улыбнулась.
- Скорее второе, чем первое. Хочу узнать тебя получше.
Кончено я знала о том, что он самый младший брат в семье Вагнеров, и при желании мой брат дал бы мне его личное досье практически со всеми его данными, но мне это было не нужно. Я хотела узнать его настолько, насколько он сам мне это позволит и не более того. Я не хотела лезть в чужую жизнь.
- Все, что тебе придет в голову рассказать. Порадуй меня.
Тихо ответила я мужчине, подхватывая только что сделанный коктейль и останавливаясь рядом с ним, облокачиваясь на стол. Я внимательно слушала его рассказ о себе, искренне наслаждаясь - мне и правда было интересно. А вот стоило ему заговорить про аллигатора, как я вскинула бровь.
- Мне нравятся сумочки из их кожи.
Я не слишком любила рептилий, но если такая будет жить у него дома, то будет сидеть в террариуме и меня это более чем устраивает.
- Я не трону твою зверушку, если она будет по ту сторону стекла. Я не мучаю животных.
После следующего вопроса мужчины я немного поразмыслила, а потом допила коктейль и подошла ближе к нему, плавно опускаясь на его колени. Его ладонь тут же улеглась ниже моей талии, поглаживая тонкую полоску кожи между краем майки и шорт, что было чертовски приятно.
- Хочу что-нибудь более личное.
Мужчины - вечно они рассказывают о себе в общих чертах, не углубляясь в подробности, а ведь между прочим они были самым интересным. Я улыбнулась.
- Любовь? Страсть? Я же девушка, милый.
Он начал говорить и то что я слышала, мне определенно нравилось.
- Какой девушке было бы неприятно такое услышать, мм?
После вопроса мужчины я вспоминал о том, как Бекки всегда смотрела на моего брата и покачала головой.
- Нет, не думаю. У меня с детства перед глазами пример запечатления.
Чувства оборотней с одной стороны восхищали меня, а с другой порой пугали своей силой. И в то же время - будоражили сознание.
- А не должна?
С улыбкой ответила я мужчине, не переставая наслаждаться его прикосновениями. Он протянул ко мне вторую руку, касаясь пальцами моей щеки и я прикрыла глаза, а в следующий момент он притянул меня к себе, уложив ладонь мне на затылок. Наши губы встретились и я чуть подалась вперед, прижимаясь к нему ближе и укладывая ладони ему на плечи, отвечая на его поцелуи. Это было медленно, сладко, опьяняюще и в то же время требовательно, я буквально таяла в его руках и начинала забывать о недавно принятом решении не торопить события. Мы целовались так упоительно долго, что когда мужчина отстранился, пронзая меня светом своих глаз, у меня все еще немного кружилась голова. После его слов я кивнула.
- Да. Пойдем за мной.
Я легко поднялась с колен Йена, а после взяла его за руку, переплетая наши пальцы и повела его в спальню. Санта ушла на свою софу, демонстративно отвернувшись от нас, а я же легко толкнула мужчину на кровать. Стоило ему поддаться мне и упасть на перину, как я тут же взобралась поверх его бедер, усаживаясь на них и чувствуя его возбуждение. Признаюсь, от этого меня обдало волной жара, отчего я с улыбкой закусила нижнюю губу. Его ладони легли на мои бедра, поднимаясь все выше и выше, скользя по коже и я это позволяла, а сама тем временем потянулась за подушкой, что сжала в руках.
- Чем бы нам заняться?
Однако не успела я сделать первый выпад, как Йен вдруг подхватил подушку и легко ударил меня первым. Я возмущенно рассмеялась.
- Бить даму? И кто тебя воспитывал?
После ответа мужчины я рассмеялась, а затем ударила его в ответ. У нас развязалась настоящая война подушками и мы не слишком-то рассчитали силы, так что перья и правда разлетелись по всем комнате, бедная домработница, которой завтра все это убирать. Мы хохотали как дети, а когда все было разорвано, я сокрушенно высказалась по поводу несчастных подушек, но не успела больше ничего сказать, как мужчина резко перевернулся, прижимая меня к постели своим телом. Я даже выдохнуть не успела, как Йен накрыл мои губы своими, утягивая в глубокий поцелуй, но я и сама этого хотела. Мои руки тут же скользнули под его рубашку, касаясь раскаленного тела, покуда наши языки сплетались в бешеном танце. Признаюсь, я теряла голову рядом с ним, особенно когда чувствовала бедрами его пульсирующую плоть - меня так и подмывало сдаться его напору, но стоило его рукам скользнуть выше под мою майку, как я все же собрала последние крупицы разума и мягко отстранилась от мужчины, давая понять, что сегодня дальше мы не пойдем. Он приподнялся надо мной на локтях и в его прищуре я увидела злость, хотя его губы улыбались. Не думала, что его это так рассердит. Ох уж волчья натура.
- Только не обижайся, сладкий.
Тихо прошептала я в ответ мужчине, а потом сама приподнялась на локтях, чтобы проводить его взглядом. На его пожелание доброй ночи я послала ему воздушный поцелуй, а после проводила взглядом до двери, прежде чем откинуться на подушки и прикрыть глаза. Мне самой было сложно сдержаться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dawn of Life » Поселок "Wiltshire" » Дом Адама Вайса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно