Иногда любовь может даровать спасение. Спасение для заблудшей души, что мечется между мирами и не принадлежит ни к одному из них. Любовь протягивает руку помощи и позволяет понять, что ты не одинок. Очень сложно позволить полюбить себя, когда ты всю жизнь старался оттолкнуть от себя людей. Очень сложно любить того, кто не верит, что его вообще возможно полюбить. Но Скай и Фобос пример того, что любовь все же способна стереть преграды, способна помочь двум сердцам соединиться. Она дала им веру. Она подарила им счастье.
Когда-то в безлунную ночь девушка нашла в лесу зверя - обессиленного, сломленного, почти лишенного жизни. Повинуясь странным и спутанным инстинктам, душевной доброте, она спасла его и тем самым, спасла саму себя. Зверь оказался мужчиной, который смог унять ее страхи и показать ей, что в нем достаточно силы, чтобы жить за них обоих, если придется. Он бережет ее так, как волк бережет луну и любит так, как не способен любить никто из смертных, а она верит ему так, как не верила даже себе самой.
Ко мне бежали люди, что-то кричали, кажется я видел Дею. Вроде как они орали выбираться из машины, я ничего не понимал, попробовал, но ремень меня намертво привязал, а потом.... Сначала я почувствовал этот запах - разгорающегося пламени, а дальше, все случилось в одно мгновение. Помню как кричала Дея, как я отчасти даже испуганно видел огонь, что поднимается от баков к моей машине, а потом рвануло с таким грохотом, что я лишь успел почувствовать жар, боль, кажется закричал, а после.... а после была тишина.
Виктор Блэквуд - личность, что находится на виду у всех, являясь владельцем и директором Стоунбрука и в то же время, мало кто кроме близких друзей может сказать, что представляет из себя этот человек. На данном этапе жизни этот мужчина сломлен, он смирился с тем, что его жизнь потеряла всякий смысл и готов к тому, чтобы она оборвалась, но есть еще люди, которым он не безразличен. Есть те, кто любят его и кто готов ему помочь. И есть та, что взялась спасать его просто потому, что в ней слишком много добра. Выйдет ли из этого что-нибудь?
Микки всего двадцать четыре года, однако она пережила столько, сколько не переживали большинство более взрослых людей. У нее была семья, которую она потеряла, но взамен обрела жизнь, о которой мечтала так долго. Сейчас для нее все начинается заново и ей повезло, что ее окружают близкие люди, что любят ее и готовы ей помочь. Пока она пытается найти себя, нащупать свой собственный путь, набивая по пути шишки. Ее упорство восхищает, ее вера в жизнь и собственные силы удивляет, а ее способность любить просто изумляет нас.
Самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат, организацией форума и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Февраль самый ветряный месяц в году практически во всем мире, и Монреаль не стал исключением. Снегопады теперь случаются все реже и по большей степени небо сохраняет свинцово-серый оттенок, отчего стирается граница между днем и ночью, наступили почти что вечные сумерки. Ветер порывистый и холодный, порой сбивающий с ног, так что стоит быть осторожнее. Температура воздуха держится в районе - 10 градусов днем и - 16 ночью. По большей части облачно, преимущественно без осадков.
Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Февраль пришел как всегда неожиданно, ведь казалось бы только отгремели Новогодние праздники. Самый ветреный месяц принес с собой перемены. Новый мэр не устает завоевывать обожание жителей города благоустройством дорог, строительством новых домов и транспортных развязок, облагораживанием парков и садов. Также фанаты могут вздохнуть спокойно - группа Стрит Догс объявила о том, что будет продолжать свою деятельность и со следующего месяца вновь начнет давать концерты. Студенты Стоунбрука грызут гранит науки, но пока чувствуется расслабленность ведь кажется, что до экзаменов еще далеко. В теневой части города пока все спокойно - Северная стая хранит молчание и не выходит за пределы своей территории, а Западная пока все еще находится на этапе сплочения. Анклав хранит молчание и спокойствие, а значит, в этот месяц, пока, можно выдохнуть и расслабиться.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dawn of Life » Северная часть » Дом семьи Wilson


Дом семьи Wilson

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://sh.uploads.ru/rng0W.jpg

1 этаж.

Гостиная

http://s9.uploads.ru/KwzEm.jpg

Кухня + столовая

http://sg.uploads.ru/ygcfX.jpg
http://s9.uploads.ru/aUdg1.jpg

Винный погреб

http://s5.uploads.ru/QLr7H.jpg

Бассейн

http://sh.uploads.ru/OLhKn.jpg

2 этаж.

Гостевая спальня

http://s8.uploads.ru/dNH1K.jpg

Ванная

http://s5.uploads.ru/LyRS8.jpg

Кабинет

http://s9.uploads.ru/jpJGq.jpg

3 этаж.

Хозяйская спальня

http://sg.uploads.ru/HGRVA.jpg

Ванная

http://sg.uploads.ru/dNzFa.jpg

0

2

Я никогда не думала, что могу настолько сильно сходить с ума от волнения и тревоги. Пока мы ехали домой, я постоянно оглядывалась на Дерека, что безжизненно лежал на заднем сидении и готова была выть во весь голос. Стоило мне вспомнить его в этой клетке, напичканного хрен пойми чем, а еще когда она взорвала те пустые, что были рядом - я думала, что у меня остановится сердце. Я любила Дерека. Любила так сильно, но до этого дня даже не предполагала насколько. Стоило нам доехать до дома, как Фобос помог занести его на третий этаж и уложить в кровать. У него не было переломов или ожогов, но он никак не приходил в себя, сколько бы я его не звала, и больше всего я боялась, что эта сука намешала чего-то такого, что в итоге его убьет. Я места себе не находила от волнения, переливала ему чистую кровь, чтобы убрать яд, но он все равно не просыпался, более того я даже не чувствовала его сознания. Я буквально сходила с ума, потому что не представляла что мне делать. День сменялся днем, а я даже ела и пила по минимуму, потому что кусок в горло не лез, но мне нужны были силы. Каждую ночь я боялась заснуть - а вдруг его сердце перестанет биться, что я тогда буду делать? Лишь на поздний вечер третьего дня я почувствовала, как он шевельнул рукой, потом его слабые попытки прийти в себя, а потом наконец его ясное сознание. Стоило ему открыть глаза, как я тут же рухнула ему на грудь и неожиданно даже для самой себя разрыдалась.
- Господи, Дерек!
У меня будто тонна камней свалилась с души - неважно, какие могут быть последствия, пусть у него хоть еще пара ног вырастет, самое главное, что он был жив, что он пришел в себя. Я никак не могла успокоиться и всю футболку ему залила слезами, вцепившись намертво в нее пальцами.
- Ты три дня в себя приходил, я думала а вдруг ты больше не очнешься?!
Мне вот сейчас вообще было плевать, как я выгляжу - я безумно за него перепугалась, такого себе надумала, просто капец. После его слов я приподнялась с его груди и улыбнулась, сквозь слезы, убирая упавшие на лицо волосы и смотря на него.
- Совсем дурной.
Наверное я сейчас была не очень - глаза наверняка красные, лицо опухшее, губы надулись. Но разве это так важно? Он все еще был слишком бледным, его кожа была прохладнее обычного, и губы у него потрескались, но в остальном он и правда вроде бы был в порядке. Я шмыгнула носом.
- Больная сука. Если она все таки выжила, я ее найду и прикончу, и ее и ее дружка.
Ну ладно, на Лестата я зря замахнулась, его мне ни за что не прибить, а вот ее вполне себе можно. Как вспомню ее улыбку, аж рычу. Стоило Дереку поднять руку и прикоснуться к моей щеке, как я прижалась к его ладони, а затем все таки вытерла слезы, покачав головой.
- Как ты себя чувствуешь? Что-нибудь хочешь?
После его слов я рассмеялась и почувствовала, как последнее напряжение меня покидает. Я выдохнула, садясь на постели.
- Обязательно, как только тебе дадут отпуск. А пока могу предложить потереть тебе спинку в ванной.
Я поднялась на ноги смеясь и правда протянула Дереку руку, помогая ему встать. Мы дошли до ванной и я помогла ему опуститься в нее, а сама включила воду, оставляя ее набираться. Окунув в воду губку я смочила ее гелем и принялась омывать его тело, скользя по рельефным мышцам, а закончив, намылила шампунем его волосы и промыла, а потом вновь намылила его тело, но на этот раз, сев на бортик начала разминать его плечи.
- Ничего не болит?
После его слов я нахмурилась и перегнулась через его плечо, заглядывая в его глаза.
- Железа? Так. Надо у кого-нибудь спросить. Вдруг Скай уже пришла в себя. Или Калеб. Хотя он вряд ли.
А если это какой-то симптом? А если теперь это какое-то заболевание? А если все вообще станет хуже? Ааа, Господи, я похожа на выпь кажется.
- Ну, эта полоумная позволила всех забрать, а Моргана оставила с собой. И взорвала все к чертям собачьим. Он жив конечно, только сильно пострадал, я думала Сара с ума сойдет. Его вынес какой-то чувак, кажется его друг, он остановился в доме неподалеку.
Я надеялась, что Морган выкарабкается. Он был моим альфой и то, что он не приходил в сознание здорово ударяло по всей стае. Конечно, случись что с ним вожаком станет Фобос, но я слишком боялась, что если Мари вдруг выжила, то снова попытается напасть и что мы тогда будем делать?
- Эм ну да, как бы. Только вот мы же его убили, а ей кажется это не очень понравилось.
Ну вот вообще если бы Рей не стал зарываться, его бы никто не тронул, так уж вышло. И вообще от всех них одни беды. Я выдохнула.
- Понимаешь Рей сошел с ума, решил переобращать половину города и держать всех в подчинении, наркотики поднял на такой уровень, что все с ума сходили, а все кто ему не подчинялся исчезали или были найдены убитыми. Его надо было остановить. Кто-то же должен был.
Я понимала, что Дереку это могло показаться дикостью, он еще не окончательно освоился в нашем мире. Но я надеялась он поймет.
- Конечно. Если бы ты не очнулся, я бы тоже сошла.
Я и правда даже не знаю что бы я делала, если бы Дерек погиб. Даже представлять не хотела. Даже думать. Я рассмеялась.
- Ты совсем не относишься ко мне серьезно. Мойся сам. Не буду тебе плечи массировать.
Я и правда убрала от него руки, но конечно же не обижалась всерьез, а после его слов я сложила руки на груди, смотря на него с прищуром.
- Что-то мне не верится.
Я сдерживала смех, но все же покачала головой.
- Только потому, что мэрию туда перевезти сложнее, чем меня одну.
После его слов я поджала губы и запустила руку в воду, чтобы окатить его брызгами.
- Отлично. Тогда я ухожу, а ты сиди тут один и думай о своей работе.
После его слов я фыркнула.
- О да, за твою дерзость ты будешь наказан туалетным монстром.
Я рассмеялась, а потом выдохнула и посмотрела на расстояние между ним и бумагой.
- Боюсь ты до нее не дотянешься, так что отправишься в плен к черепашкам ниндзя. Будешь у них скучать по работе.
Я изогнула одну бровь, после чего поднялась на ноги.
- Между прочим, я для тебя приготовила жаркое. По крайней мере я попыталась. Но ты можешь поесть с ними пиццу.
Я и правда пол дня провозилась с мясом и картофелем, пытаясь что-то вычудить и получилось вполне себе неплохо.
- Все уже поздно, я ушла и буду есть его одна. А ты сиди тут с туалетной бумагой и жди свою пиццу.
Я и правда медленно шла к двери, и даже не оглядывалась. Правда после его слов я замерла, а потом все таки подошла обратно, ну а вдруг и правда плохо? Я положила ладонь на его лоб, склонившись над самой ванной и обеспокоенно заглянула в его глаза.
- Правда плохо? Все еще привкус железа? Голова кружится?
Однако почувствовав его поцелуй на губах я поняла, что он все таки играет со мной. Я тут же запустила руки в воду, принимаясь его обливать.
- Ах ты, притворщик, я тебе покажу жаркое! Я тебе сейчас устрою жаркое!
Теперь все вокруг было в воде - и Дерек и я сама, но мне было смешно и я не переставала смеяться. Нет, я бы без него совсем пропала. После его слов я  наконец сжалилась и поднялась на ноги, помогая и ему выбраться из ванной, а потом обтерла его и натянула на него халат.
- Ладно, пошли кушать. Точнее ты иди в постель, а я принесу тебе еды и сок.
После его слов я вдруг резко обернулась, смотря на него удивленно.
- Это как сейчас понимать?
Конечно я понимала что он не о том, что ему нравится Мари как женщина. Хотя может у него в голове помутилось? Мало ли. Я фыркнула.
- Ясненько. То есть по твоему просто так я о тебе мало забочусь. Ладно- ладно.
Я спустилась вниз и положила на поднос полную тарелку еды, нарезанные овощи и мясо, хлеб, целую пачку сока, а потом поднялась обратно. Поправила Дереку подушки и помогло сесть удобнее, а затем поставила на его колени поднос, пристраиваясь рядом.
- Налетай, худая жизнь.
После его слов я отвернулась, делая независимый вид и даже пожала плечами.
- Я три кастрюли собакам скормила перед этой. Так что не раскатывай губу. И вообще, я плохо о тебе забочусь.
На самом деле я и правда не слишком-то любила готовить, но ладно, умела более ли менее. В конце концов кто-то должен был раньше кормить Тайлера, но я постоянно то пересаливала, то еще какую-нибудь фигню делала с едой, так что предпочитала этого не делать. И не торчать часы на кухне.
- Да ладно тебе, все понятно. И работу любишь больше, и Мари тебе понравилась, и забочусь я плохо.
Я посмеялась над словами Дерека и когда он доел, унесла посуду на кухню, а потом вернулась, ложась к нему под бок.
- Чем хочешь заняться?
Я улыбнулась, а потом выключила свет и скинула с себя одежду, тут же вновь скользнув к нему под одеяло, укладывая голову ему на грудь.
- Боюсь что если мы будем что-то смотреть, то я сама тут же усну. Я почти не спала в последнее время.
Я улыбнулась и прижалась к нему крепче, прислушиваясь к его сердцебиению.
- Только попробуй умереть раньше меня. Я тебя оживлю и убью сама. Или оскверню твое тело после смерти.
Я рассмеялась, после чего легко укусила его за плечо.
- Я просто слишком сильно тебя люблю, чтобы с тобой расстаться.
После его слов я улыбнулась и натянула на нас обоих одеяло, а потом зевнула, закрывая глаза и вытягивая ноги.
- Вот и отлично. И даже из постели раньше меня не выбирайся. А теперь спокойной ночи.
Стоило мне это сказать, как я буквально через пару минут погрузилась в сон, потому что за последние дни и правда слишком устала.

+1

3

Я знал, что происходит какой-то очередной хаос вокруг, но не особо понимал всей его серьезности, пока сначала не начали пропадать члены нашей стаи, а потом и до меня очередь дошла. Я не был привыкшим к такому безумию и, если честно, даже не представлял, как мне себя вести, когда оказался в серебряной клетке с какой-то непонятной жидкостью, что пускали по моим венам. Но размышлять над этим мне долго не пришлось, потому как в скором времени я отключился. Сколько времени я провел без сознания - не знаю, но когда начал наконец-то приходить в себя, то сначала ощутил жуткую головную боль, затем тошноту и только после этого ко мне начал возвращаться слух. Услышав голос Эбби, я понял, что вероятнее всего нахожусь дома. Приложив некоторые усилия, я все же открыл глаза - я и правда был в нашей спальне, а передо мной сидела заплаканная девушка, которая тут же прильнула к моей груди. Я еще плохо соображал, мысли в моей голове текли вязкой и тягучей субстанцией, но вроде бы все было более ли менее нормально, по-крайней мере я надеялся. Я обнял плачущую девушку за плечи, стараясь ее немного успокоить - я вообще ни разу не видел слез на ее глазах.
- Ты еще никогда меня так не встречала с работы.
Я осторожно погладил ее по спине, слушая о чем она говорит. Три дня. Это не так уж и мало и удивительно, что я вообще очнулся без какой-либо сторонней помощи. Хотя, мне пора бы уже привыкнуть к тому, что оборотни в принципе не нуждаются во врачах.
- А ты плачешь сейчас потому что расстроилась, что я очнулся?
Я старался поднять Эбби настроение, чтобы она наконец-то перестала переживать. Я прекрасно помню, как я себе места не находил, когда она долгое время не приходила в себя и мне не хотелось бы, чтобы она продолжала испытывать такие же чувства. Я еле заметно улыбнулся.
- После компании сумасшедших грех оставаться адекватным.
Эбби выглядела сейчас даже отчасти забавно и милой - опухшие глаза, надутые губы и слезы, скатывающиеся по щекам, но при всем при этом она продолжала грозиться местью и больше походила на ребенка сейчас. Я улыбнулся чуть шире, а затем осторожно погладил ее по щеке.
- Моя грозная фурия.
Я слегка прикрыл глаза, чувствуя, как ко мне очень медленно, но все же возвращаются силы. Хотя, от долгого отдыха я бы все-равно сейчас не отказался.
- Оказаться на берегу океана под палящим солнцем с бутылкой рома в руке. Может махнем на необитаемый остров?
Идея была неплохой и надо бы задуматься над этим и, возможно, в ближайшее время и правда поехать с Эбби куда-нибудь отдохнуть, а то в Монреале нам не дают этого сделать.
- Ванная, какое чудесное слово. У меня до сих пор в носу стоит запах пыли с этого завода.
Эбби поднялась на ноги и я тоже осторожно последовал ее примеру. Голова болеть перестала, но еще немного кружилась, так что координация у меня слегка была нарушена, так что девушке пришлось помочь мне дойти до ванной, а затем заботливо начать меня купать. Кажется, что мы поменялись местами и это теперь я был ребенком.
- Вроде бы нет, только странный привкус железа во рту мне порядком надоел.
Я не особо понимал, чем именно нас накачали. Цель этого всего мне, вроде как, была ясна, а вот состав этих жутких растворов - не особо, так что к чему готовиться, я тоже не был в курсе. Услышав следующие слова Эбби, я удивленно вскинул брови. Скай я видел, она, как и Широ, была там, когда меня привели, а вот Калеба я там не замечал.
- А что случилось?
С каждым разом то, что происходит вокруг, становится только опаснее и опаснее и я понимаю, что даже малой доли этого мира пока не познал. Не сказал бы, что мне прям нравится такая жизнь, но я сам принял решение окунуться в нее и не жалею. Признаться честно, даже если бы у этой полоумной получилось сделать нас снова людьми, если бы Эбби отказалась, я бы вновь стал оборотнем.
- Я даже сообразить не успел, сто произошло. Правда вот увидев Мари немного удивился. Она же вроде бывшая городского советника. Ну который был до нынешнего.
Я слышал, что Рейнарда Альваро убили, а его гражданская жена покинула город. Чего я никак не ожидал, так это того, что оба они были нечистью, еще и умалишенной, потому когда Эбби начала мне рассказывать всю суть произошедшего, я удивленно вскинул брови.
- Ты сейчас серьезно?
Я внимательно выслушал рассказ Эбби, а затем шумно выдохнул и покачал головой.
- Куда не плюнь - все с ума сходят.
Я прикрыл глаза, наслаждаясь легким массажем, что делала мне девушка, а после ее следующих слов снова улыбнулся.
- Тоже пошла бы устраивать званые вечера с автоматами и серебром?
Стоило Эбби убрать от меня руки, как я поднял на нее глаза, продолжая улыбаться.
- Я отношусь к тебе даже серьезнее, чем к своей работе.
Нет, ну на самом то деле так оно и было. Вне зависимости от того, какой я трудоголик, я всегда старался найти время для Эбби. Начнем с того, что ради нее я стал оборотнем, а это очень сильно мешает моей работе и, то и дело, вышвыривает меня из стабильного графика, как, например, сейчас.
- Я позвал тебя на необитаемый остров. Ты думаешь я взял бы туда работу?
Я рассмеялся после следующих слов Эбигейл.
- Как быстро ты меня раскусила.
Меня тут же окатили брызгами, отчего я рассмеялся, а стоило девушке направиться в сторону выхода, как сначала я проводил ее взглядом, а затем вскинул брови.
- Может быть все-таки не надо оставлять меня одного? Вдруг и здесь на меня совершат покушение?
Я снова засмеялся.
- Я буду защищаться туалетной бумагой.
Я пожал плечами в ответ на слова Эбби.
- Зато у них всегда есть пицца.
Услышав о том, что девушка приготовила что-то для меня, я сначала удивленно вскинул брови, а затем тут же замотал головой.
- Не не, жаркое меня больше привлекает.
Наблюдая за тем, как Эбби все-таки направляется к выходу, я решил надавить на жалость. Даже несмотря на то, что если бы мне стало плохо - она бы в первую очередь это почувствовала, на нее это всегда действовало.
- Ох, женщина, никакого сострадания, а ведь мне так плохо.
Вот и сейчас я оказался прав, потому как она сию минуту оказалась рядом с ванной, глядя на меня так, будто бы я нахожусь при смерти. Я потянулся, оставляя беглый поцелуй на ее губах.
- Я уверен, что жаркое пойдет мне на пользу.
Я рассмеялся, руками пытаясь спрятаться от брызг, потому как Эбби тут же начала обливать меня водой.
- Вовсе не притворщик, я правда очень голоден.
Девушка все-таки сжалилась надо мной, а затем помогла мне вылезти из ванны и даже сама вытерла меня и укутала в халат. Я направился в сторону спальни с довольной улыбкой на губах.
- Знаешь, мне даже стала нравится Мари с ее замашками.
Реакцию Эбби долго ждать не пришлось и она тут же резко остановилась, хмуря бровки.
- Ну вон как ты обо мне заботишься, в халат укутала, ужин в постель несешь.
Девушка ушла вниз, а я забрался обратно в постель, укладываясь на мягких подушках, а спустя несколько минут Эбби вернулась с подносом в руках, который поставила мне на колени. Я и правда был дико голоден, никогда даже не ощущал такого аппетита, так что сразу же принялся за еду.
- Очень вкусно. Все это время ты притворялась, что плохо готовишь?
В доме всегда готовил я. Мне это нравилось делать, да и Эбби всегда говорила, что она на это не способна, но как показывает практика - она меня обманывала.
- Вовсе нет, я такого не говорил.
Я покачал головой и закатил глаза, а после с усмешкой ответил на слова девушки.
- Ох уж эти женщины, все переворачивают с ног на голову.
Доел я достаточно быстро, а пока Эбби относила посуду на кухню, лег по-удобнее, чувствуя, как после сытного обеда меня снова начинает клонить в сон. Я даже глаза прикрыл и начал засыпать, но вскоре ко мне присоединилась девушка. Я обнял ее за плечи, притягивая к своей груди.
- Давай посмотрим что-нибудь, только если я вдруг усну - сильно не дуйся.
Я укрыл нас обоих одеялом, тихо выдыхая.
- Тогда предлагаю сразу лечь спать, тебе тоже следует отдохнуть.
Разговор наш постепенно становился более вялым, потому как мы оба начали засыпать, но все-равно продолжали переговариваться.
- Ого, даже и не подозревал, что ты настолько жестока.
Я снова прикрыл глаза, ощущая, что бороться с накатывающим сном мне становится все сложнее. Я поцеловал девушку в макушку.
- Я тоже тебя люблю и не собираюсь умирать еще очень и очень долго.
На этом мы и договорились, а после и правда вместе уснули крепким сном.

0

4

Полноценно встал на ноги я практически на следующий же день после того, как пришел в себя. Еще через день я вернулся к работе, а уже спустя неделю жизнь потекла привычным для нас чередом, как будто бы ничего серьезного и не произошло. Хотя, к такому темпу жизни я постепенно начал привыкать. Например о масштабном пожаре, от которого лес до сих пор полностью не оправился, мы уже и думать забыли, так что я был уверен, что и об этом полоумной Мари в скором времени тоже говорить перестанут. Наверное, это было и к лучшему. Наша жизнь и без того была неспокойной, а если мы будем мусолить то, что с нами произошло годами, то вовсе у нас не будет оставаться времени на то, чтобы жить, как нормальные люди. Ну или хотя бы пытаться. Эбби тоже вышла на работу и целыми днями пропадала в баре, но там были все свои, а ночи она проводила дома, так что я не был против - ей нравилось и это главное. Сам же я достаточно зарабатывал, чтобы содержать нас обоих, так что для девушки это было скорее попыткой занять свое свободное время. После того, как мы восстановили машины и дом, забот у нас поубавилось, только вот если Эбби больше ни о чем не беспокоилась, в мою голову пришла очередная идея, над которой я достаточно долго раздумывал. Эбби была моей парой и той девушкой, которая и правда подходила мне во всем. Я любил ее и не видел смысла в том, чтобы держать ее в ранге девушки. Конечно, это лишь официальность, штамп в паспорте, но для многих он имеет весомое значение, да и к тому же, мне бы и правда хотелось звать ее своей женой. Я уже купил кольцо - не слишком помпезное, ведь прекрасно знаю, что она такое не любит, но постарался найти к этому индивидуальный подход, так что долгое время рассматривал прилавки, а потом все-таки решил сделать его на заказ. Еще вчера я забрал его из ювелирной мастерской, правда, как сделать предложение пока не знал. Эбби, кажется, могло привести в восторг все, что угодно, но в то же время я не особо представлял ее со слезами на глазах, после того, как она обнаружила кольцо на дне бокала шампанского. И дело не в том, что она на это не способна, а в том, что это было не в ее характере, а заставлять ее играть какую-то роль на потеху остальным я не собирался. Пока ничего путевого в голову не приходило. Закончив свой рабочий день, я отправился домой - у Эбби сегодня был выходной, так что мы договорились, что сегодняшний вечер проведем вместе - с огромной миской попкорна перед телевизором. Открыв входную дверь, я тут же увернулся, чтобы не быть сбитым собаками, а затем тут же подхватил девушку на руки, что уже выбежала меня встречать.
- Обожаю, когда у тебя выходной.
С улыбкой отозвался я, целуя Эбби в губы. Не отпуская девушку на пол, я разулся, а затем с горем пополам стянул с себя пальто. Поддерживая Эбби одной рукой, я повесил его на вешалку, а затем направился прямиком на кухню, где усадил девушку на стол.
- Как будто это была пятница.
Я открыл холодильник, доставая оттуда еще вчера приготовленную еду и поставил на сковородку. После этого я вернулся к девушке, опираясь на стол по обеим сторонам от нее.
- А ты чем занималась?
Услышав ответ девушки, я сощурил глаза, а затем поджал губы.
- Хм, вот значит как. Ясно все. Значит смотрела сериал без меня.
Я посмеялся, а затем отстранился от девушки, чтобы перемешать еду, а то сгорит еще и останемся мы без ужина.
- Меня бы больше смутило, если бы ты ждала меня, чтобы пойти к любовнику.
Закончив перемешивать еду, я переключился на кофеварку, чтобы залить в нее воды и засыпать кофе.
- Ну не знаю кто кому из нас больше безразличен. Я вот пришел с работы и сам себе грею еду, пока ты мне рассказываешь про любовников.
На самом деле это вовсе был не упрек. Мне не сложно было приготовить что-нибудь, придя с работы, а уж тем более просто разогреть. Просто мы всегда общались с Эбби в такой манере и это для нас стало вполне естественным. Если бы мне нужна была кухарка и домработница, я бы все-таки женился на Челси.
- Ах так. Ну тогда я тебе не расскажу то, что хотел.
Я прекрасно знал, что в Эбби любопытства было куда больше, чем в ребенке, так что периодически ее подначивал, зная, что не останусь в проигрыше. Я невозмутимо покачал головой, принимаясь раскладывать еду по тарелкам.
- Да зачем я буду тебе что-то рассказывать? У тебя вон любовник для этого есть.
Я чуть не выронил горячую сковородку, когда Эбби вдруг принялась меня щекотать. Не сдержавшись, я рассмеялся, а затем перехватил ее свободной рукой, убирая сковородку в раковину от греха по-дальше.
- Ладно-ладно, уговорила.
Я склонился к девушке, будто бы и правда собирался рассказать что-то важное.
- У тебя на носу арахисовое масло.
Я наблюдал за тем, как Эбби растерянно смотрит на меня, а затем ее носик снова начинает хмуриться. Я рассмеялся, выпуская ее из своих объятий, а затем схватил тарелки и поставил их на стол.
- И что, даже не поужинаешь?
Уговаривать Эбби долго не пришлось, так что она тут же уселась за стол, пока я разливал кофе по кружкам. Поставив одну из них перед девушкой, я тоже сел за стол, принимаясь за еду.
- Ну раз ты начала смотреть сериал без меня, значит нужно придумать, какой мы будем смотреть фильм. Есть идеи?
Я вскинул брови, отпивая глоток кофе и переводя взгляд на девушку.
- И тебе не стыдно меня обманывать?
Я сощурился, покачивая головой.
- Хитрюга.
Мы достаточно быстро покончили с ужином и сложили всю посуду в раковину - потом помоем. Я потянулся к девушке, целуя ее в макушку.
- С тебя попкорн, а я пока схожу в душ.
С этими словами я и правда поднялся на верхний этаж, чтобы скинуть с себя одежду и быстро ополоснуться в прохладном душе. С низу уже доносились хлопки, которые больше походили на выстрелы и что-то мне подсказывало, что стоит мне спуститься, как я увижу всю кухню в попкорне. Или не увижу - собаки все съедят быстрее. В любом случае задерживаться я не стал, так что быстро вытерся и переоделся в домашнюю одежду и спустился вниз. Эбби уже лежала на диване с огромной миской попкорна на животе, так что я перевалился через спинку, укладываясь рядом.
- Пока ты его готовила, я думал, что на дом напали грабители.
Я рассмеялся, тут же закидывая горсть попкорна в рот.
- Нет, я начал мыться быстрее.
Мы вместе засмеялись, а затем я потянулся, чтобы включить сериал. Несколько посмотрели несколько серий, не переставая обсуждать сюжет и на некоторый момент говорить о том, какие главные герои идиоты. Попкорн быстро нам надоел и в итоге мы решили скормить его собакам, после чего начали спорить о том, кто поведет их гулять и в итоге вспомнили, что вообще то мы живем в доме и их просто можно выпустить на улицу. Закончилась четвертая серия и к тому времени я уже перестал чувствовать правую половину своего тела, которую отлежал.
- Кажется у меня начал развиваться некроз.
Я не без тени интереса наблюдал за тем, как Эбби тут же оторвалась от дивана, потягиваясь всем телом, а затем тут же начала разминать мое тело. Я довольно улыбнулся, прикрывая глаза.
- Это почти так же круто, как секс.
Кровь постепенно начала приливать к правой половине моего тела и я уже начал ощущать свои конечности. Перехватив Эбби, я уложил ее на себя, обнимая за плечи.
- Вот последний вариант меня устраивает больше всего.
Я поцеловал девушку в макушку, а потом вдруг подумал, зачем пытаться что-то строить из себя, выдумывать, если нам хорошо друг с другом, когда мы такие, какие мы есть.
- Знаешь, я думаю, что наша жизнь вновь возвращается в степенное русло. Не считаешь, что нужно как-то разнообразить ее?
Я рассмеялся после слов девушки, а затем опустил на нее глаза.
- Вообще я хотел предложить тебе выйти за меня замуж. Но твои предложения мы можем взять в расчет, как торжественную церемонию, празднование и брачную ночь.
Кажется, Эбби не сразу поняла, о чем я говорю, потому звонок рассмеялась. Но когда мои слова все же дошли до нее, она вдруг подскочила, усаживаясь на мне, как будто суслик и я не смог сдержать тихого смеха, глядя на ее лицо - она сейчас была такой забавной, взъерошенной, с округлившимися от удивления глазами.
- Вот прям совсем. Со сменой фамилии, с перепачканным штампом паспортом и кольцом на пальце. Я бы его достал прямо сейчас, но так как ты сидишь на мне, мне сложно до него дотянуться.
Эбби, кажется, снова зависла, но через несколько секунд ее наконец-то отпустило и она закричала так, что у меня чуть уши не заложило, а собаки подняли лай. Я, смеясь, обнял девушку, целуя ее в висок.
- Я рад. Я две недели думал над тем, как сделать тебе предложение, но в голову ничего путевого так и не пришло.
Я снова засмеялся, а затем похлопал девушку по ягодицам.
- Надеюсь ты не будешь столько же его теперь искать.
Как я уже и говорил, любопытства Эбби было не занимать, так что она тут же принялась раздевать меня, только вот я умолчал о том, что кольцо вовсе не тут. Постепенно вместе с тем, как меня избавляли от одежды, глаза мои начинали загораться, а мысли становится спутанными. Девушка достаточно быстро оставила меня обнаженным и, кажется, была немного удивлена тем, что кольца при мне не оказалось, но я даже отстранится ей не дал, тут же притягивая ее обратно к себе и переворачиваясь на диване, подминая ее стройную фигуру под своим телом.
- Думаю, поиск может подождать.
Я поцеловал ее, запуская свои руки под майку Эбби. Она оказалась без нижнего белья, что было весьма кстати, и я тут же сжал ее грудь, прижимаясь к ней всем телом. Секс у нас всегда был бурным, полным страсти и наслаждения. Мы еще не разу не томили друг друга долгими прелюдиями или слишком медленным сексом, так что и сейчас одежда Эбби достаточно быстро присоединилась к моей, что уже валялась на полу. Мои пальцы скользнули ниже, ощущая ответную влагу, а затем заполнили тело девушки собой, заставляя ее изогнуться мне навстречу. Я двигался быстро, интенсивно, не позволяя Эбби отстраняться, но она этого не желала. А стоило ей кончит, как я проник в нее, тут же принимаясь двигаться импульсивно и жадно. Мы снова поддались безумной страсти, от которой обоих нас бросало в жар, а диван жалобно скрипел по паркету. Гостиная, да и не только, наполнилась громкими стонами Эбби, а стоило ей в очередной раз получить разрядку, как она взяла инициативу в свои руки и тут же оказалась сверху. Мы потратили час или даже больше на это безумство, пока оба не достигли разрядки. Я отпустил девушку, что в это время стояла на коленях, а затем рухнул рядом с ней на диван. Кажется, снова придется идти в душ.
- Ну что, теперь ты готова продолжить поиски?
Я усмехнулся, глядя на девушку, а затем потянулся за своими штанами, чтобы после их натянуть на себя.
- Все понятно. Тебе только секс от меня и нужен.
Я рассмеялся, а затем подхватил миску из-под попкорна с полу и направился в сторону кухни.
- Ну, видимо, кольцо не особо, раз ты так ленишься.
Я налил себе полный стакан воды, тут же осушив его до дна, а затем крикнул с кухни Эбби.
- Ты меня изнасиловала, а я еще мужлан.
Я включил воду, чтобы быстро ополоснуть посуду. Мы продолжали перекрикиваться через весь дом. Иногда мне кажется, что все соседи в курсе того, что происходит у нас дома.
- В суде тебе это сложно будет доказать.
Тарелки я вымыл достаточно быстро и убрал их по своим местам, а затем прошел в коридор, где из внутреннего кармана своего пальто достал коробочку с кольцом. Вернувшись в гостиную, я встал возле дивана, на котором до сих пор возлагала Эбби и протянул над ней эту самую коробочку, довольно улыбаясь.
- Ты уверена, что хочешь судиться с адвокатом?
Я изогнул бровь и одернул руку, чтобы девушка не смогла взять коробочку. С видом огорченного страдальца, я убрал ее в карман, а затем направился в сторону лестницы.
- Ну в таком случае от него требуй и кольцо, и штамп в паспорте.
Не успел я подняться, как девушка вдруг догнала меня, запрыгивая ко мне на спину, цепляясь за меня руками и ногами. Таким образом мы вместе поднялись до третьего этажа, а я продолжал строить из себя обиженного.
- С чего это?
Я фыркнул в ответ на ее слова, направляясь в ванную. Девушка так и продолжала висеть на моей спине.
- Был бы лучшим, не искала бы любовников.
Я все же не смог сдержать улыбки, оборачивая голову в сторону Эбби, а затем достал из кармана коробочку, протягивая ей.
- Ладно, на этот раз я тебя прощаю.
Девушка тут же сползла с моей спины, принимаясь рассматривать кольцо, пока я стянул с себя штаны, настраивая воду в душе. Увидев ее довольное лицо, я снова улыбнулся, а затем потянул ее к себе и вместе мы встали под теплые струи.
- Я рад, что тебе нравится.
Мы быстро ополоснулись, а затем вернулись в спальню, забираясь под одеяло - на часах уже доходило четыре часа утра. Я притянул к себе Эбби, обнимая ее со спины и удобнее устраиваясь на подушках.
- Думаю, что завтра можно устроить вечеринку.
На самом деле я никогда не обладал широким кругом друзей и никогда не устраивал вечеринок в своем доме, но сейчас все менялось. Мы жили в поселке, в котором находилась только наша стая. То и дело у кого-то происходили шумные гуляния - чаще всего у Деи с Джеком, да и все жили тут дружно, периодически захаживая друг к другу в гости, так что почему бы и нет.
- Ну да, если ты, конечно, хочешь.
Меня уже начинало клонить в сон, особенно если учесть то, что проснулся я сегодня достаточно рано.
- Как хочешь, я поддержу любое твое решение.
Эбби, кажется, тоже уже начинала засыпать, так что разговор наш вяло сошел на нет и в итоге мы оба так и уснули.

+1

5

К моему облегчению Дерек не слишком долго провалялся в постели, уже на следующий день он поднялся на ноги. В первое время я еще тревожно приглядывалась к нему чтобы понять, есть ли какие-либо последствия у той дряни, которой его там накачивали, но кажется нет - все было вполне нормально, чувствовал он себя отлично, так что в общем и целом я успокоилась. Стая тоже восстановилась достаточно быстро и все пошло своим чередом. Мы оба вернулись на работу, он в суд, а я в бар, который хотя бы открылся теперь, так что я начала работать, хотя скорее это было мне в удовольствие. Я общалась с другими оборотнями - одиночками, с теми кто был проездом, узнавала разные истории с других фронтов или из их жизни. Зарплата у меня была крошечная, но по факту мне вообще не обязательно было работать - так Дерек сказал. И не думайте я работала не потому что вся такая эмансипированная феминистка, просто было бы слишком скучно просто так сидеть дома, да и работа была веселой и не напряжной, тем более все свои. Сегодня у меня был выходной и половину дня я гуляла с собаками и играла с ними в игру догони меня палка, а оставшуюся половину валялась и смотрела сериал, какой-то глупый, про малолеточек которые пытались распутать мистические события в их городке. Стоило мне услышать, как открывается дверь, как я вместе с собаками выскочила в коридор, чтобы встретить своего мужика. Я подлетела и тут же запрыгнула на руки Дереку.
- И я тоже. Как день прошел?
Весело ответила я на слова мужчины, тут же целуя его в губы. Я его любила и правда неистовой кайфовала в наших отношениях. Мы отлично друг друг дополняли и устраивали друг друга во всем. Ну и к тому же запечатление не позволяло нам друг от друга уставать и все такое. Дерек кое как стянул с себя пальто, не отпуская меня со своих рук, а потом прямо со мной пошел на кухню, где усадил меня на стол и я начала болтать ногами. Дерек постал греться еду, а потом подошел ближе, опираясь на стол на котором я сидела. Я тут же улыбнулась, обнимая его за шею и хитро сощурилась.
- Смотрела сериал, гуляла с собаками, забежала к Саре и встречалась с любовником. Вроде все.
Мы оба прекрасно знали, что никакого любовника и в помине не было. Во первых он бы почувствовал, во вторых какой вообще в этом был смысл ну и в третьих мне кроме моего кудрявого блондина никого не было нужно от слова совсем, но мне все равно нравилось пытаться его поддеть. Я засмеялась.
- Ах то есть тебя смутило только это, а наличие любовника нет?
Он тоже со смехом отстранился от меня, возвращаясь к еде, а я разглядывала его спину. После его слов я тут же хмыкнула.
- Все понятно. Я тебе безразлична.
Конечно я не всерьез, это была шутка и мы оба это понимали. Еда была готова, а Дерек переключился на кофе. Я рассмеялась.
- Я могу поступить еще хуже. Я буду спойлерить тебе сериал.
На самом деле я смотрела другой сериал, мы то с Дереком сейчас залипали на американской истории ужасов. Но даже если бы я смотрела ее, то я не стала бы поступать так подло, а скорее всего выдумала бы какую-нибудь фигню, чтобы потом он удивлялся тому что у меня в больной голове. Однако стоило мне услышать его следующие слова, как я тут же любопытно встрепенулась, вытягиваясь на столе. Любопытство у меня было всегда бешеное.
- Это как так. Говори.
Говорить мне кажется ничего не собирались. Дерек раскладывал еду по тарелкам, а у меня вот после такого даже аппетит пропал. Вот же зараза.После его слов, стоило ему поставить тарелки, как я тут же притянула его к себе и принялась щекотать за бока и ребра, слыша его смех.
- Я про него уже забыла, давай говори.
Дерек тут же перехватил меня свободной рукой, другой убирая в раковину сковородку, а я закусила губу, не собираясь оставлять попыток. Однако вместо этого он подошел ко мне ближе и я была вся в предвкушении какого-то секрета, но стоило мне его услышать как я тут же расфырчалась.
- Ты ужасный. Все. Ухожу к любовнику.
Я даже слегка толкнула его в грудь, спрыгнув со стола и собираясь демонстративно уйти, однако после его слов задумалась и задержалась.
- Ладно.
Выдохнула я и пошла обратно, чтобы плюхнуться на стул и пододвинуть к себе тарелку.
- Сперва поужинаю, на сытый желудок быстрее ходится.
Дерек же посмеиваясь налил нам обоим кофе и стоило ему тоже сесть за стол, как мы оба принялись за еду. После его слов я улыбнулась.
- Я смотрела другой сериал, не бойся. Я же не предатель.
После его притворного возмущенного взгляда я улыбнулась.
- Я не обманывала. Я просто не уточняла что именно я смотрела.
Он конечно был адвокатом и все такое, но и мы не лыком шиты. После его слов я рассмеялась, а заканчивали ужин мы в болтовне по поводу моего нового сериала, который Дерек смотреть в будущем не захотел. Стоило нам закончить, как я получила поцелуй в лоб и кивнула.
- Океееюшки.
Я проводила мужчину взглядом до лестницы, а сама достала пачки с попкорном, чтобы засунуть их в микроволновку. Но она готовила слишком долго, так что вторую пачку я запихнула в кастрюлю, правда вот не рассчитала, что грохот будет такой, как будто на нас напала вооруженная мафия. Зато это и правда было быстрее. Закончив с попкорном, которого получилось очень много я недолго думая высыпала его в огромную миску, которая больше напоминала таз. Дерек все еще был в душе, так что я недолго думая пошла в гостиную и включила телек, загружая нужную серию и выключила свет, а потом улеглась, уложив миску себе на живот. Мужчина пришел спустя пару минут, перегибаясь через спинку и подбираясь поближе ко мне.
- Испугался и бросил меня отбиваться одну?
Со смехом спросила я у мужчины, стоило мне услышать его слова. Он тут же засунул в рот горсть попкорна и я запустила сериал.
- О, ты несомненно мой герой.
Пока шли начальные титры мы еще посмеялись, а после переключились на сериал. Вообще это были ужасы, но чаще всего там творилась какая-то непонятная лютая фигня, которую мы не всегда могли понять, а объяснялось это только в следующей серии. Мы постоянно говорили о том, что вот вообще все что происходит хрень, а герои вообще придурки и хохотали, а от попкорна скоро и вовсе стало сводить зубы. Его мы в итоге скормили собакам только потом подумав о последствиях, и еще переспорили о том, кто будет их до талого выгуливать и потом до нас дошло,  что вот вообще можно просто открыть дверь. Мы посмотрели аж четыре серии подряд, прежде чем Дерек начал жаловаться, что у него затекла правая половина тела. Я вот в отличии от него прекрасно таки вертелась на этой его половине все серии, так что делать нечего - начала заботливо разминать массажем.
- Сейчас я тебя спасу.
Кажется мой массаж и правда действовал, потому что я чувствовала отдаленные покалывания на своем собственном теле, а значит и ему лучше.
- Хорошо, тогда я буду чередовать. Или пытаться совместить.
Со смехом отозвалась я после его слов. Дерек тут же перехватил меня, укладывая на себя и я довольно улыбнулась, поглаживая его по груди.
- Хммм, и что ты предлагаешь? Напасть на сомалийских пиратов? Развязать третью мировую? Попробовать бдсм?
Наша жизнь и правда сейчас была относительно тихой и спокойной, но я не думала, что это так сильно наскучило Дереку. Хотя может нужно устроить нам какое-нибудь развлечение? Выбраться куда-нибудь или там в отпуск поехать, сменить обстановку? Я как-то и не задумывалась об этом раньше. Стоило мне услышать его следующие слова, как я сначала рассмеялась, и только потом увидела его выражение лица. А потом зависла. Нет не подумайте, я просто вообще об этом не думала. Я никогда не мечтала о белом платье и все такое, мы итак были парой на всю жизнь, мне было с ним чертовски хорошо, и я вот правда вот вообще не держала это в голове. Я приподнялась на его груди, заглядывая в его глаза.
- Погоди ка.... Замуж? Вот прям совсем замуж?
На самом деле.... я испытала прилив счастья. Это странно учитывая, что оно мне всю жизнь было нафиг не надо да и вообще это просто штамп в паспорте, как он и сказал, но блин! Я буду носить его фамилию и все такое, и буду не просто девушкой, а вот прям женой! Я тут же громко заверещала, а после рухнула на него, обнимая и целуя куда придется, потому что меня и правда переполняла радость. Даже от того, что он вообще это сделал.
- Да, да, да, да! Я согласна!
Дерек тут же обнял меня в ответ и я довольно улеглась на нем, глядя в его лицо. Однако после его слов я со смехом нахмурилась.
- Две недели? Это я так долго ждала свое колечко?
На самом деле я даже не была уверена, что он его купил, однако стоило ему ответить, как я хитро прищурилась вновь приподнимаясь.
- Хм, я с радостью поищу. С чего бы мне начаааать?
После этих слов я принялась стягивать с Дерека одежду, хотя там и стягивать то было особо нечего - домашние штаны и футболка. Нет я честно искала колечко - но него не было в карманах штанов, а больше-то его и засунуть кажется было некуда. Я удивленно озиралась по сторонам, а стоило Дереку резко перехватить меня, укладывая на диван и подминая под себя, как я рассмеялась, тут же обнимая его за плечи и начиная их массировать.
- Дааа, тут я согласна.
Нас всегда безумно влекло друг к другу и скорее всего дело было именно в запечатлении, но меня это вот вообще не волновало. Мы идеально подходили друг другу в постели, я сходила с ума рядом с ним, мы обожали экспериментировать, доводить друг друга почти что до паранойи и полного изнеможения. Наши губы тут же слились в бешеном поцелуе и руки мужчины скользнули под мою майку, сжимая грудь, отчего я со стоном выгнулась навстречу. Внизу живота было жарко и почти больно, мне было необходимо чтобы мы как можно быстрее слились в одно целое, потому что я ненавидела ждать и буквально с ума сходила. Я помогла Дереку стянуть с меня шмотки и в следующий момент он вошел меня, а я с криком выгнулась навстречу, сжимая его ягодицы ногтями, обнимая ногами его торс, чтобы быть еще ближе. Мы отдавались друг другу с силой и исступлением, я кричала, было очень жарко, диван ездил по паркету, но это было совершенно не важно. Мы меняли позы, то я была сверху, то он, то сбоку. Это продолжалось так долго, что я вообще уже ничего не соображала, и лишь когда мы оба в последний раз кончили, я буквально рухнула на диван, хватая ртом воздух как рыба. Нам потребовалось какое-то время, чтобы прийти в себя и после этого я рассмеялась, стоило мне услышать его слова.
- Сам ищи. Я устала. Из меня плохой кладоискатель.
На самом деле я хотела свое колечко, но вот и правда было слишком лень вставать и куда-то идти. Я наблюдала за тем, как Дерек одевается.
- Нет, еще кольцо. И штамп в паспорте.
Ответила я сдерживая смех, припоминая ему его собственные слова. Я проводила его взглядом до выхода из гостиной, а потом как бы мне ни было лень тоже все таки поднялась на ноги, натягивая свои шорты и майку, потягиваясь всем телом, точно сытая кошка. Хорошо-то как.
- Бессердечный мужлан.
Крикнула я в ответ, потому что идти на кухню за Дереком мне вот точно было лень. Я поправила диван и подушки на нем сложила, крича в ответ.
- Ты не особо сопротивлялся!
Да мы перекрикивались на весь дом, но это был наш дом и нас это вот вообще ни разу не смущало. Я снова заорала.
- Тогда я тоже подам в суд! За обман и моральный ущерб!
Я подобрала футболку Дерека и повесила ее на спинку дивана - завтра заберет, сегодня она ему явно уже не нужна, я вообще залипать начинала. Я снова рухнула на диван, ожидая пока Дерек вернется, но он зачем-то пошел в коридор и лишь потом вернулся, протягивая мне колечко, к которому я конечно тут же потянулась, не желая подниматься с места снова так быстро после того, как только что легла. Я улыбалась во весь рот.
- Конечно. Найму другого. Любовника.
Стоило мне это сказать, как Дерек тут же убрал коробчонок с кольцом и направился на лестницу, а я подскочила, чтобы в мгновение ока догнать его и запрыгнуть ему на спину, обхватив за шею, пока он продолжил невозмутимо подниматься выше, до нашей спальне. Я рассмеялась.
- Я передумала!
После его слов я рассмеялась, пока теперь уже меня несли в ванную комнату.
- С того что я тебя люблю и ты самый лучший мужчина в мире.
Я не слишком-то часто говорила слова любви и все такое, но я правда так чувствовала. Просто не была какой-то слишком романтичной.
- Глупый. Какие любовники, когда в моей постели Бог?
Ну во первых ему приятно, во вторых он и правда затмил собой всех кто был до него, так что я знала о чем вообще говорю. Дерек начал довольно улыбаться, как кот наевшийся сметаны, а после я сползла с его спины, получая заветное колечко и тут же натягивая его на палец.
- Красивое какоееееее.
Отозвалась я, проходясь кончиком пальца другой руки по плавным линиям узоров. Дерек тут же утянул меня к себе под воду, избавляя попутно от одежды, но сейчас это было без подтекста, мы кажется оба хотели спать. Я улыбнулась, целуя его в плечо. Надо же. И правда буду женой. Мы быстро приняли душ, помогая друг другу вытираться, а потом направились к кровати, попутно выключая свет и падая на простыни.
- Вечеринку? Отпраздновать помолвку?
Спросила я у Дерека, пока мы оба уладывались поудобнее, вытягиваясь на простынях. Чтож, неплохая идея. Только в мини формате. Я была очень рада, но в первую очередь я хотела поделиться этим с семьей, а уже потом со всей остальной стаей, так что высказала свое мнение.
- Давай позовем Юки с Таем. А потом можно и всей стаей отметить.
Мы оба разговаривали заторможено, потому что очень хотели спать, так что вскоре все таки поддались этому желанию.

0

6

Представляете, я скоро выхожу замуж. Это была первая мысль, с которой я проснулась с утра, а потом я еще минут десять лежала и разглядывала кольцо, пока Дерек на первом этаже кажется готовил завтрак. Улыбалась я наверное как настоящий идиот, но я чувствовала прилив счастья, который вот ничуть со вчерашнего не ослабел. Заставив себя все таки встать я направилась в душ, а потом заплела волосы в две косы, оделась и спустилась вниз, обнимая Дерека со спины и целуя между лопаток, чтобы потом слегка прикусить кожу, под его смех. Я уселась за стол, что-то напевая под нос.
- Доброе утро.
Настроение у меня и правда было просто прекрасным, лучше и быть не могло. Вот щас еще позвоню Тайлеру, чтобы вечером пришел.
- Представляю как будет счастлив Тайлер, когда узнает о вчерашних событиях просто.
На самом деле мой брат был той еще хмурой задницей, однако он меня любил, со всей своей суровостью, так что я была уверена, что он и правда будет за меня рад. Они с Дереком не то чтобы побратались и стали лучшими друзьями, но общались вполне себе неплохо. А это уже хорошо. Я улыбнулась.
- Нет меня делает такой радостной то, что мне очень подойдет твоя фамилия.
Нет ну на самом деле подойдет. Мне и моя всегда нравилась конечно, однако та что будет, нравилась даже больше. Она же была Дерека.
- А я то как. Кстати, позвоню ка я Тайлеру.
Дерек продолжал колдовать с завтраком, пока собаки носились на заднем дворе, так что недолго думая я потянула к себе телефон парня, мой валялся где-то наверху. Набрав номер брата я терпеливо позвонила пару раз, прежде чем он сердитым голосом прорычал мне что-то типа "алло".
- Доброе утро мой дорогой и любимый брат. Я так слышу, что ты в прекрасном настроении?
Я рассмеялась после его слов, подмигнув обернувшемуся на меня Дереку, а потом пододвинула к себе кружку с кофе, что парень мне дал.
- Нуу вроде того. Вообще я приглашаю тебя с мелкой сегодня на ужин. И никаких отговорок. Есть веский повод.
Я знала, что Тай по горло увяз во всей этой наркоманской херне, но уж на сестру он может потратить вечер.
- Неа. Напоить и поделиться счастьем. С вас подарок. Побольше. Можно даже повкуснее.
Нет ну а что, он мне в последний раз дарил подарок на день рождения и то было давно. Пусть раскошелится.
- А вот и заслужила. Между прочим ты даже не знаешь повод для праздника.
Тайлер был не из тех, кто будет что-то там расспрашивать, но мне просто хотелось немного потянуть интригу.
- Неа. Готов? Правда готов?! Ну лаааадно. Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ!
На том конце провода на миг повисла тишина - кажется мой брат осмысливал сказанное. Ну а я как хорошая сестра терпеливо ждала. Дерек уже поставил перед нами тарелки с завтраком и я принялась уминать тосты и запивать их кофе, не забывая при этом продолжать говорить с Таем.
- Ты зааадница. Не все же такие нерешительные злые дядьки как ты. Между прочим.
На самом деле я была права, скорее рак бы с горы свистнул, чем Тай решил бы вдруг осчастливить Юки своей фамилией. Но это его дело, не мое.
- Ну это было раньше. А это Дерек. И я правда счастлива. И вы правда должны прийти. Я буду хвастаться кольцом, а тебе потом вынесут мозг.
Тай был прав, я раньше и правда замуж не собиралась. А теперь вот собиралась. И платье у меня будет. И туса на весь поселок.
- Тогда я смертельно обижусь и поведу с собой Юки выбирать свадебное платье. И тогда будет хуже.
На самом деле я и правда ее с собой возьму, пусть детеныш поразвлечется. А еще Сару позову, и Тео. Чтобы веселее было.
- Ну конечно. У меня еще собственных детей пока нет, а ты мне приемного навязываешь. Тем более мы слишком громкие, и ты будешь постоянно испытывать на себе все приливы смущения, краснеть перед своими бандюганами и плакать от одиночества. Я же выиграю.
На самом деле пара у моего брата была вполне себе хорошая, милая и добрая девочка и я ничего против нее не имела, да и сам Тай любому бы морду набил, кто сказал бы про нее хоть что-то плохое. А мы шутили вполне себе беззлобно, к тому же она не слышала.
- Отлично, жду к шести, спящая красавица.
Мы с Тайлером попрощались, а с Дереком как раз закончили завтрак. Я поднялась на ноги, чтобы обойти стол и сесть к парню на колени, обнимая его за плечи. Поцеловав его я запустила пальцы в его волосы на затылке, поглаживая кожу ногтями, и весело выдыхая.
- Ну вот и все. Они придут вечером. Нам наверное надо съездить в магазин, как считаешь?
Я рассмеялась после его слов, а потом все же сползла с его колен, чтобы запустить собак домой и покормить.
- Отлично. Тогда давай собираться, сгоняем до супермаркета. А что мы будем готовить? Ну точнее ты готовить, а я мешаться?
Перешучиваясь и пересмеиваясь мы поднялись наверх, чтобы и правда переодеться, а потом снова спуститься, чтобы сесть в уже теплую машину. До супермаркета путь был не слишком близкий, так что по дороге мы размышляли о том, какую вообще хотим свадьбу и сошлись на том, что официальная часть все же будет - приедут родители Дерека, да и своих я позову, а вот потом, уже после, мы закатим вечеринку в поселке и оторвемся как никогда. А еще нам предстояло Рождество, и мы обсуждали кому и что будем дарить и когда вообще ехать за подарками. Я даже включила новогодние песни, которые горланила на всю машину, и Дерек мне даже подпевал. Хохоча мы вывалились из машины на стоянке возле супермаркета и подхватив тележку направились внутрь, начиная сметать с полок все подряд. Ну точнее Дерек то вроде пытался брать то, что нам действительно нужно, а я вот брала все подряд, даже разноцветные хлопья для завтрака. В итоге мы провозились в супермаркете почти час, тележка была полна до отвала и нас еще на кассе обслуживали минут двадцать, а потом мы все таскали в машину. Я даже не помню толком что мы купили. Я снова включила музыку, пока мы ехали обратно, как вдруг вспомнила, как точно также мы закупались уже в прошлом году. Я тут же улыбнулась, накрыв колено мужчины рукой.
- А ты помнишь, как мы на прошлое Рождество готовили? Ну точнее как ты готовил ммм?
Я вот отлично помнила, да и Дерек наверняка не забыл, как потом мечтал стать моим личным поваром. Я рассмеялась.
- Возможно. А ты?
Я снова расхохоталась, когда Дерек прибавил скорости, так что до дома мы добрались куда быстрее. С блестящими глазами, молча и быстро мы переносили на кухню пакеты, уворачиваясь от собак, что путались под ногами. Мне нравилось, что наша жизнь была такая, какая есть. Полная смеха, любви, страсти, мы ведь уже больше года были вместе, а все еще сходили друг от друга с ума, и так было даже до того, как Дерек стал оборотнем. Стоило мужчине разложить мясо, чтобы его приготовить, как я стянула свитер и подошла к Дереку со спины, обнимая его за торс и скользя пальцами.
- Помнишь правила игры?
После слов мужчины я кивнула, прикусив губу и подождала, пока он не начнет приготовление ужина. Лишь после я принялась осыпать поцелуями его шею, спускаясь ниже по спине, чувствуя, как его кожа вздрагивает от моих прикосновений. Мне нравилось то, какую власть мы имеем друг над другом, это было нечто почти волшебное, сводящее нас с ума. Я обошла мужчину, чуть оттолкнув его от конторки и села на колени перед его бедрами, целуя теперь уже напряженный торс. Ему сейчас то было тяжело сдерживаться, он глубоко дышал, и то и дело прикрывал глаза, а что же будет дальше? Я расстегнула ширинку его джинс, спуская их ниже и высвобождая плоть. Сначала я принялась ласкать ее руками, обхватывая чуть сильнее, сжимая пальцы, пока другой рукой я сжимала и массировала то, что находилось ниже. Дерек то и дело слишком сильно сжимал нож руками, прикусывал губы, но мне это нравилось. Прекратив пытки руками я принялась касаться края плоти языком, дразнящими движениями, сводя мужчину с ума, прежде чем обхватить его целиком, вбирая в рот. Мои пальцы сжались на его бедрах, впиваясь в них ноготками, пока сама я не начала двигаться, то замедляясь, то наоборот ускоряясь, доводя его практически до грани. Я не знаю сколько это продолжалось, прежде чем Дерек с ругательствами не потянул меня наверх, под мой смех, оборачивая к себе спиной и прижимая к конторке грудью и животом. Его пальцы запутались в моих волосах, оттягивая их, а я вцепилась пальцами в столешницу, громко закричав, когда он вошел и принялся двигаться в сумасшедшем темпе. Наш тем был таким сумасшедшим, что бедный ящичек под нами пошел трещинами, и кажется дверца сломалась, но сейчас нам было не до того. Я кончала снова и снова, покуда Дерек не последовал за мной и не рухнул на мою спину. Мы оба были потные, счастливые и тяжело дышали, дрожащими телами. Я улыбнулась.
- Мы сломали конторку.
Мы оба смеялись, в то же время пытаясь отдышаться, а потом все таки оторвались друг от друга, поправляя одежду. Дерек вернулся к приготовлению ужина, так что недолго думая я все же начала помогать, нарезая овощи, сыр и ветчину, а заодно и фрукты, чтобы было быстрее.
- Знаешь, надо заодно купить елку. В прошлом году елки не было, а теперь есть куда поставить. А под елку подарки.
Это будет наше второе Рождество как пары, подумать только и вот мы его справляем уже в общем доме. После слов парня я фыркнула.
- Нет, я хочу елку в доме. С гирляндами, шарами и всем прочим. Так я не поняла, мне что уже и елку нельзя? А что потом? Будешь держать меня прикованной на кухне, заставлять готовить тебе еду и ублажать твое тело? Это так получается?
Со смехом спросила я, не прекращая нарезать сыр, правда у меня получались пластики разной толщины. Но это же не страшно.
- Ну не знаю, демократии, любви, понимания, равноправия. Ну может быть чуточку патриархата по выходным в постели.
Мы оба рассмеялись, а потом продолжали болтать о всякой ерунде, заканчивая ужин. Дерек запек гуся с яблоками в духовке, и мы перенесли стол со всеми угощениями в гостиную - там было больше места. Заодно подготовили алкоголь - достаточно много, ну впрочем мы втроем были оборотнями, а Юки достаточно было понюхать крышку. Мы как раз закончили все раскладывать и я даже успела перевязать волосы в высокий хвост, когда раздался звонок в дверь и на пороге не появились Тай и Юки. Девчонка тут же протянула мне огромную коробку с подарком, и поспешила меня обнять, поздравляя, а затем с тем же направилась к Дереку, а я же обняла брата, похлопав его по спине. Он как всегда пах лесом и снегом. Я улыбнулась.
- Ну вот можешь же вырваться, когда хочешь. А чего подарок размером с половину твоей женщины? Что там такое?
Я рассмеялась, а после подождала пока Тай разденется и мы прошли в гостиную. Юки уже сидела на диване, болтая с Дереком, а я водрузила подарок на стол, поспешив открыть, а потом широко улыбнуться. Ну надо же, и как только додумались? Я распаковала его, показывая Дереку.
- Ну спасибо, этого я точно не ожидала. А он прямо как настоящий да?
Это оказался большой электрокамин. После моего вопроса Юки тут же подскочила, поспешив включить его в розетку и объяснить, что и как. Мы включили и гостиная тут же озарилась светом, как от настоящего огня, даже звук был такой же и от него шел жар. Я покачала головой.
- Блин ребят, это круто. Реально. Поставим его в спальне, спасибо вам.
И правда наверное с ним будет еще уютнее, чем сейчас. Юки тут же меня приобняла, а Тая я хлопнула по плечу.
- Не устаю удивляться тому, какая ты задница. Юки знай, ты делаешь его лучше. Он не признается, так что это скажу я.
Мы все рассмеялись, даже Тай, который даже во время смеха продолжал выглядеть суровым. Ну вот что у меня за бука брат а? Посмеиваясь и переговариваясь мы расселись вокруг стола, тут же потянувшись к еде - я жутко проголодалась, как и Дерек, наверное. Меньше всех лопала Юки, но это и не удивительно, она ведь была человеком. Лишь более менее насытившись я растянулась на диване, отвечая на вопрос Юки.
- Ну на самом деле мы смотрели сериал, и потом Дерек сказал о том, что жить стало слишком скучно и мы обязаны пожениться.
После слов брата я покачала головой, переплетая свои пальцы с Дереком.
- Ну вообще мы пока не решили, а что? Уже не терпится стать дядюшкой Таем? Будем сплавлять их вам на выходные.
Юки тут же сказала, что вот она вообще-то за и с радостью посидит с малышами, так что мы с Дереком оба рассмеялись. Детей мы пока не планировали.
- Милый ты слышал? Жизнь наших детей оборвет жизнь моего брата. Как мы будем с этим жить?
Мы все продолжали смеяться, а Юки не переставал засыпать нас вопросами, так что я улыбнулась.
- Вообще свадьбу мы хотим после Рождества. Решили сначала официальная часть, надо пригласить родителей и все такое. Может в ресторане, или в отеле, там вполне себе неплохо. Ну а потом просто закатим мега-вечеринку в послеке и будем неделю пить и горланить песни.
После слов Тая я покачала головой, а вот Юки уже начала спрашивать какие у нас родители. Я пожала плечами.
- Да обычные. Мама юрист, папа адвокат. Они простые люди, ну точнее как. Они все детство пытались нас воспитывать и сделать из нас белых воротничков, а когда не получилось то махнули рукой и оставили все как есть. Никаких проблем с ними не будет. А по поводу вечеринки, не думаю что стоит их так шокировать. Они по моему и так не отошли от похорон нашей бабули пару лет назад...
Я довольно давно не видела родителей, хоть иногда мы с ними и созванивались. После слов Тая посыпались вопросы и я засмеялась.
- Вот вообще это вышло случайно, я его толкнула, а он стоял на самом краю, вот и рухнул прямо на гроб.... В яму.
После слов Дерека я слегка толкнула его под ребра.
- Шшш. Нука не надо мне тут. Все вообще решили, что Тай слишком не хотел с ней прощаться.
После слов брата мы расхохотались, а после я пожала плечами.
- Не знаю даже, мог попробовать. Ну или рыдать, рвать на себе волосы и кричать за что она с нами так.
После его следующих слов раздался очередной взрыв хохота, у меня даже слезы на глазах выступили.
- Отлично. Куплю платье с огромным шлейфом, чтобы ты в него вцепился и катился за мной по земле.
Мы продолжали кушать и обмениваться шутками, после чего спустя где-то час направились втроем покурить и задержались там минут на пятнадцать, заодно выведя собак, а когда вернулись, то Юки сидела подозрительно тихая, с покрасневшими щеками и осоловевшими глазками. Я села рядом.
- Ну и что же с тобой приключилось?
Девушка подняла на меня мордашку, а потом начала лепетать, показывая на бутылку, полную сиропа с ягодками и я рассмеялась.
- Юки это не вишневый компот, это домашняя наливка на вишне, нам Джек с Деей передали.... А ты пол бутылки...
девушка тут же разулыбалась, говоря о том что она была очень вкусная, а мы снова расселись возле стола и я включила на заднем фоне музыку.
- Да ладно тебе, сидит себе улыбается. Радуйся что она не нашла у нас волшебной трын-травы.
Мы порой баловались травкой - особого эффекта не оказывала, но была дорога как память, да и вкус нам нравился.
- Ну когда как. Мы не слишком большие аккуратисты. Как-то Шелдон съел пачку презервативов со вкусом банана.
Юки тут же поперхнулась, начав кашлять и Дерек даже заботливо похлопал ее по спине, еле сдерживая смех, пока я хохотала.
- Ну ладно ладно, возможно не мы а я, но мы же теперь одно целое и все такое. Как сиамский близнец с двойной головой.
Юки задумалась, видимо пытаясь себе это представить, в то время как мы втроем рассмеялись. Я закатила глаза.
- Ну зато ты же знаешь, что ты мой герой Чистомен. И к тому же я умею быть благодарной.
После слов Тая мы снова рассмеялись, а потом немного прибрались на столе и перешли к алкоголю. Юки больше не наливали, ей и так было хорошо, она постоянно что-то говорила, забавно и наивно шутила и неплохо нас развлекала. Боже, и как они такие разные, а пара? Я всегда вдела с Таем девушек более открытых, дерзких, шебутных, хотя конечно Юки и правда мне нравилась. Мы обсуждали самые различные темы, и затянулось это почти до часу ночи, и лишь когда Юки начала засыпать под боком у Тайлера, мы приняли решение расходиться. Мы еще раз покурили, убрали все со стола, а потом проводили ребят до дверей. Я по очереди обняла обоих, им до дома было идти минут пять, не больше и помахала им рукой.
- Спасибо что зашли. Пока пока.
Закрыв за ними дверь мы направились в спальню, посуду помоем уже завтра. Я стянула с себя всю одежду и сходила в душ, после чего растянулась на кровати, ожидая, пока Дерек вернется оттуда же. Стоило ему рухнуть на постель, как я уложила голову ему на грудь, широко зевая.
- Отлично посидели, да? Завтра надо камин установить. И позвонить родителям.
Мы встречались достаточно долго, а родителей между собой еще не знакомили даже, как-то и в голову не приходило. После его слов я улыбнулась.
- Эй, все в порядке? Ты там еще не передумал?
После его слов я улыбнулась, целуя его в губы, а потом вновь укладываясь обратно.
- Вдруг все эти истории про меня в детстве тебя напугали? Но я обещаю не кидать тебя в могильные ямы, честно.
Мы еще какое-то время поболтали, прежде чем глаза у обоих не начали слипаться, и мы все же не уснули, обнимая друг друга.

+3

7

После не самого удачного опыта с Челси я думал, что к браку теперь буду относиться не очень то и положительно, однако, эти мысли продлились недолго. И, знаете, сейчас, осознавая, что скоро опять начнется подготовка к свадьбе, а затем, собственно, будет и сама свадьба, я чувствовал себя совершенно иначе. Эбби и правда была тем огоньком, которого мне не хватало. Она разбавляла мою рутину, в то время, как я, пусть и незначительно, но все-таки призывал ее к порядку, пусть не в доме, но хотя бы в жизни в целом. Казалось бы, два абсолютно разных человека, мы смогли стать отличной парой, если не сказать идеальной. Эбби приносила в мою жизнь сумбур, постоянный шум и периодически вообще какой-то треш, но меня это устраивало и, на самом деле, прожив столько времени вместе, я не заметил, чтобы меня что-то могло раздражать в нашем совместном быте или отношениях. Даже если вдруг и происходило то, чем я мог бы быть недоволен, Эбби достаточно быстро сглаживала острые углы и делала так, чтобы через пару минут я об этом уже не думал. На самом деле, раньше я думал, что идеальные девушки - это послушные домохозяйки, тихие и спокойные, но я был не прав. Идеальная девушка, а если быть точнее, то теперь уже невеста - это та, что чувствует тебя и твое настроение и не подстраивается под него, а находится с ним на одной волне. Я любил Эбби и, на самом то деле, это была первая настоящая любовь, что возникла еще до того, как я обратился в оборотня и почувствовал на себе силу запечатления. Я еще ни разу не пожалел о том, что поддался ее соблазну в тот день и в итоге расстроил свадьбу с Челси. Сейчас я был счастлив и, я надеялся, что точно так же счастлива и сама Эбби.
Я проснулся раньше нее и, приняв душ, направился на кухню, чтобы приготовить завтрак, предварительно выпустив собак на улицу. Сегодня у меня был выходной и о работе я даже не думал, хотя дел накопилось много перед Рождеством. Мы устраивали сегодня мини-вечеринку, куда был приглашен только брат Эбби со своей девушкой, чтобы объявить им о нашей помолвке, всем остальным Эбби предпочла рассказать немного позже. Я услышал, как она проснулась, а затем направилась в душ. Спустя некоторое время девушка спустилась на первый этаж и я тут же угодил в ее объятия, что скрасились укусом между лопаток, от которого я попытался увернуться со смехом.
- Доброе. Ты с утра закусила феей? Чего такая довольная?
С улыбкой спросил я, бросая косой взгляд на девушку, что что-то напевала себе под нос. Эбби не создавала впечатления девушки, что мечтает о свадьбе, пышном белом платье и первом танце новобрачных, но она выглядела вполне счастливой сейчас, периодически бросающей взгляд на кольцо и мне это нравилось.
- Тебя делает такой радостной реакция брата?
Я изогнул бровь, подначивая Эбби, параллельно переворачивая тосты и обжаривая бекон. Я снова рассмеялся.
- Я рад, что мне повезло с фамилией.
С меня девушка тут же переключилась на телефон, видимо, набирая номер брата. На часах было одиннадцать утра и, зная Тайлера, он наверняка будет не очень рад столь раннему для него звонку, это со мной Эбби привыкла вставать более ли менее рано. Я заканчивал с завтраком, пока девушка наконец-то дозвонилась до своего брата и принялась кушать его мозг, а судя по тому, что из громкого динамика доносился не самый доброжелательный тон - у нее получалось. Я разложил уже завтрак по тарелкам и одну из них поставил перед Эбби, со второй садясь напротив нее. Практически весь завтрак девушка болтала по телефону, кажется, пытаясь доказать Тайлеру, что вот то что она говорит вообще то серьезно. Мы уже все доели, когда Эбби закончила болтать по телефону. Отложив его в сторону, она поднялась на ноги, чтобы затем усесться ко мне на колени, после чего я, конечно же, обнял ее за талию, оставляя легкий поцелуй на ее плече.
- Само собой, в холодильнике скоро мышь повесится.
Улыбнулся я в ответ Эбби. Мы с завидной регулярностью ездили в магазин и затаривались огромным количеством продуктов, которые даже в холодильник не всегда помещались, но вот дело в том, что во-первых, мы и сами ели достаточно много, так еще и жили в стае, где каждый день, да кто-нибудь заходил в гости. Но меня это нисколько не смущало - денег было вполне достаточно, чтобы прокормить их всех, а что до постоянных гостей - я уже настолько к этому привык, что мог даже работать спокойно в своем кабинете, пока с первого этажа доносились крики и смех. Эбби сползла с моих колен, чтобы запустить голодных собак обратно в дом и накормить их. Я тоже поднялся на ноги, потому что нужно и правда было собираться в магазин, чтобы все успеть. Я усмехнулся в ответ на слова девушки, поднимаясь на второй этаж.
- Пока не знаю, по пути придумаю.
В готовке я не видел ничего плохого и в принципе мне нравилось это делать, хотя, не спорю, бывали моменты, когда это надоедало. Но тогда мы, обычно, заказывали пиццу или ехали куда-нибудь, чтобы перекусить, так что проблем не возникало. Мы достаточно быстро переоделись, а затем вышли на улицу, тут же располагаясь в прогретой машине. С Холлоу до города путь был не близкий, но я уже успел к этому привыкнуть, тем более ехать по трассе куда приятнее, чем стоять в утренних пробках в центре города. Хотя в них я тоже попадал. Вот и сейчас до Атриума мы ехали достаточно долго, так что за это время успели примерно обсудить свадьбу, Рождество и даже попеть рождественские песни. В принципе, если бы меня кто-то сейчас увидел из моих клиентов, то, наверное, подумали о том, что лучше бы забрать свое дело и передать его другому адвокату. Но меня никто не видел, да и по-большому счету мне было все-равно - у меня выходной, скоро Рождество, а практически сразу после него наша с Эбби свадьба, так что настроение мое вряд ли что-то может испортить. Добравшись наконец-то до Атриума, мы вывалились на улицу из машины, а затем, подхватив огромную тележку, направились в магазин. Я шел по рядам, где находились те продукты, что нужны были для ужина или потребуются в дальнейшем и, каждый раз, когда оборачивался к тележке, то замечал, что она заполняется с геометрической прогрессией всякой различной ерундой. Но с Эбби так было всегда, так что я даже ничего не говорил по этому поводу. В магазине мы провели практически час, потому еще кучу времени потратили на очередь в кассе и на то, чтобы нас обслужили и только после этого мы наконец-то добрались до машины, чтобы снова поехать домой. На обратном пути Эбби так же на полную громкость включила Рождественскую музыку, а спустя какое-то время вдруг уложила руку мне на колено, отчего я вскинул брови, бросая на девушку беглый взгляд. Стоило мне услышать ее слова, как я улыбнулся, и правда припоминая то самое Рождество.
- Ты хочешь повторить?
Тогда готовка и правда у нас затянулась на долго, только вот я был бы совсем не против того, чтобы удлинить процесс приготовления и на этот раз.
- Ты еще спрашиваешь?
Усмехнулся я, а после прибавил скорости - мы как раз выехали из города и теперь нам ничего не препятствовало. До дома мы добрались в итоге достаточно быстро и, подхватив пакеты, я направился на кухню, чтобы начать их разбирать, пока Эбби пыталась убрать собак, что путались под ногами. Стоило мне разложить мясо, как девушка подошла ко мне, обнимая меня со спины и проводя ногтями по моему напряженному торсу, отчего по всему телу прошла волна мурашек.
- Да - не переставать готовить, иначе ты тоже остановишься.
С улыбкой ответил я Эбби. Хотя, мне в прошлый раз было сложно не отвлекаться от готовки, что будет сейчас я и вовсе молчу. Девушка помогла мне избавиться от кофты, а затем принялась осыпать меня поцелуями, при этом пристально наблюдая за тем, чтобы я не прекращал готовить, хотя мне уже давалось это с трудом - тело напряглось еще сильнее, а в брюках стало слишком тесно, но с последним Эбби ловко мне помогла. Опустившись передо мной на колени, она расстегнула ширинку на моих брюках, выпуская восставшую плоть и тут же обхватывая ее пальцами, отчего я шумно выдохнул и на какой-то момент даже и правда отвлекся от разделки мяса, пока Эбби мне не напомнила о правилах игры. Она мучила меня ласками, томительными и сладкими, а после еще и пустила в ход губы с языком, отчего я вовсе потерял голову. Страсть к этой девушке была неугомонной, безумной и порой и правда сносила голову, при чем вне зависимости от того, где мы были и что делали. Тем временем Эбби не унималась и все продолжала доводить меня до точки кипения. Она то ускорялась, а когда я был уже на грани - резко замедляла темп, переходя на более щадящие ласки, а затем вновь продолжала доводить меня до экстаза, пока я наконец-то не выдержал. Подхватив ее за руки, я поднял девушку на ноги, тут же поворачивая к себе спиной и укладывая животом на конторку. Мои пальцы запутались в ее волосах, сжимая их и оттягивая, в тот момент, как я резко наполнил ее собой, принимаясь двигаться в сумасшедшем темпе, практически припечатывая Эбби к столешнице. Она кричала так громко, что живи мы в квартире до сих пор, то давно бы сбежались соседи. Девушка кончала раз за разом, пока в последний мы не сделали это вдвоем. Выдохнувшись, я рухнул на ее спину, пытаясь отдышаться и привести свои мысли в порядок, ровным счетом, как и восстановить силы.
- Значит придется покупать новую.
С усмешкой ответил я. Вот сейчас мне вообще было не до этой конторки. Если надо будет, весь гарнитур целиком купим. Через некоторое время мы все-таки оторвались друг от друга, поправляя на себе одежду, а после - я вернулся к готовке и Эбби на этот раз решила мне помочь, принимаясь нарезать фрукты и овощи. Я закинул мясо на сковороду, попутно отвечая на слова девушки.
- Вокруг дома куча елок - наряжай не хочу.
На самом деле я не был против елки в доме. Правда, готов был что угодно поставить на кон, что этой же ночью, как мы ее поставим, ее снесут собаки - они у нас были еще хуже кошек порой.
- А ты чего ожидала?
Не переставая улыбаться, я продолжал подначивать Эбби. Всерьез она не злилась, да тут и не на что было - она прекрасно понимала, что я шучу, но словесной перепалки было не избежать.
- Я рассмотрю все твои предложения.
Уже со смехом отозвался я. Мы продолжали болтать о всякой ерунде, смеяться и при этом не отвлекались от готовки, так что вскоре ужин был готов - сытный и ароматный, так что даже у меня слюнки побежали. Эбби занялась расстановкой алкоголя и вскоре раздался звонок в дверь, оповещающий о приходе гостей, так что девушка побежала их встречать, а я последовал за ней. На пороге и правда показались Тайлер с Юки, так что после того, как я пожал руку первому, я поздоровался с девушкой. Мы все вместе прошли в гостиную, пока Эбби тащила огромный подарок, что принесли ребята. Мы расположились за столом, а вот неугомонная девушка тут же принялась распаковывать коробку, в которой оказался большой электрокамин. Мы поблагодарили ребят за подарок, а затем наконец-то принялись за еду. Конечно же не обошлось и без расспросов Юки о том, как все было. Она в принципе была еще очень наивна и молода, так что подобные вопросы следовало ожидать, но нас они нисколько не напрягали, в отличие от самого Тайлера. Хотя, он всегда выглядел хмурым, так что даже непонятно, какие эмоции он испытывает на самом то деле. Мы продолжали болтать, смеяться, рассказывать о своих планах, пока тема не перешла на детей, пусть и в шуточной форме. Я не имел ничего против того, что у нас появятся малыши, просто всему свое время и смысла торопить события я не видел. Я посмеялся после слов Эбби.
- Я думаю в случае необходимости мы наймем няню, что спасет жизнь твоему брату.
Одна тема сменялась другой и вот мы уже переключились на тему родителей Эбби и Тайлера. Юки, кажется, он вообще ничего не рассказывал, потому как она с таким воодушевлением слушала рассказы Эбигейл. Я же был куда более осведомлен о жизни девушки, так что ее рассказы меня так сильно не удивляли, но смешили, особенно, когда речь зашла о похоронах их бабушки. Странно слышать это в одном предложении, да?
- А точно случайно?
С тихой усмешкой поинтересовался я, тут же получая легкий толчок под ребра и снова смеясь. Эбби с Тайлером продолжали перекидываться колкими фразами, но и к этому я тоже уже привык - у них всегда такое общение. После того, как все наелись, мы вышли из-за стола, чтобы выйти на улицу и покурить, оставляя ненадолго Юки в гордом одиночестве. Мы и правда пробыли на крыльце от силы минут пять, а когда вернулись, то наши взгляды оказались прикованы к девушке, что, кажется, успела за это время охмелеть. И точно, услышав ее ответ на вопрос Эбби, я тихо усмехнулся, а подойдя к столу, на всякий случай отодвинул оставшийся алкоголь по-дальше от девушки, чтобы она не напилась тут еще больше. Тайлер тут же начал возмущаться по поводу того, что мы не убрали алкоголь куда-подальше заранее, правда я не понимал, чего он такой строгий. Юки вроде бы вполне себя адекватно вела. Я вскинул брови, переводя взгляд на Эбби, когда она вдруг начала отмазываться по поводу порядка в доме.
- Мы?
Меня, на самом деле, можно было отчасти даже педантом назвать, потому что я привык к порядку как в делах, так и в доме, а вот в последнем Эбби всегда все переворачивала с ног на голову. Я снова рассмеялся.
- Это не значит, что теперь свой бардак можно сваливать на меня.
Мы продолжали болтать, шутить и время пролетело незаметно. Часы показывали около часу ночи, Юки уже засыпала, да и мы все начали уставать,в  конце концов поднялись мы достаточно рано, так что ребята начали собираться домой. Мы быстро убрали все со стола, еще раз покурили, а затем проводили Тайлера с Юки и направились в спальню, предварительно быстро ополоснувшись в душе. Рухнув на постель, я накрылся одеялом, подгребая Эбби под свой бок и сам устраиваясь по-удобнее.
- Да, хорошо провели вечер.
Немного уставшим голосом ответил я на вопрос девушки, чувствуя, как глаза мои начинают закрываться. Я удивленно вскинул брови после следующего вопроса Эбби.
- Почему это я должен передумать?
Я рассмеялся после обещаний Эбби, а затем перевернулся на бок, крепче обнимая девушку.
- Хорошо, меня это радует.
С этими словами я прикрыл глаза и не прошло и пяти минут, как я уснул.

+2

8

Итак, не успели мы оглянуться, как наступила зима. Я любила зиму, правда как по мне, так в Монреале она была слишком холодная, так что мне приходилось постоянно кутаться в шарфы и кофты, но это моего хорошего настроения не отменяло. Мы с Тайлером жили вместе уже пару месяцев, в нашем большом и уютном доме, который я и правда обставила так, как мне нравилось, и даже Таю кажется тоже. Я отправляла фотки дома родителям и мама была в восторге, особенно от такого огромного количества места. Мне и самой нравилось, ведь теперь я даже танцами могла заниматься, например в гостиной, чуть отодвинув столик - настоящая красота. Тайлер по прежнему часто пропадал, но это стало для меня привычным делом, к тому же теперь он меньше за меня беспокоился, ведь на учебу и с учебы я ездила с Пандой, Скай и Фобосом, а в поселке постоянно была под наблюдением стаи, так что не поверите - я даже перестала влипать во всякие неприятности и Тайлер на меня почти что даже не ворчал. Еще у нас с подружками добавилось новое дело - Скай весной выходила замуж, так что мы с Пандой постоянно прибегали к ней с пачкой журналов про свадьбы и по сто раз на дню передумывали как все будет, и дождаться не могли, когда в начале весны поедем выбирать с ней платье. Скай так повезло - она была очень и очень счастлива и я даже немножечко, по дружески конечно, ей завидовала! Я тоже хотела замуж - мечтала надеть белое платье и с красивым букетом цветов в руках пойти к алтарю, и чтобы было много гостей, много цветов, чтобы все было так красиво. Но, к сожалению, мои мечты наверное останутся мечтами - я не думаю, что Тайлер вдруг решит сделать мне предложение, он для этого наверное слишком.... хммм.... слишком приземленный. Но эти мысли я старалась отгонять прочь.
Сегодня у меня был выходной, Тайлер как обычно пришел примерно часа в четыре утра, а я поднялась в семь и прикрыла дверь в спальню, чтобы его не будить. Выпустив Юту во двор я умылась и переоделась, а потом запустила и накормила собаку, а потом взялась за уборку. Я была ярой аккуратисткой и не терпела, когда дома недостаточно чисто, так что каждые выходные разводила уборку на пару часов, вот и сейчас я провозилась столько же, тихо мурлыкая себе что-то под нос, а потом взялась за приготовление завтрака. Время было одиннадцать, а я уже со всем закончила, как вдруг услышала громкий звонок телефона Тайлера и поспешила наверх, чтобы перевести его на беззвучный, чтобы он не будил парня, но Тай уже проснулся и говорил с кем-то, так что я тихонечко села на кровати у него в ногах, и понимая, что он видимо говорил с Эбби. Стоило ему закончить, как я вскинула бровки.
- Ты выглядишь удивленным. Что-то случилось?
После слов Тайлера я сначала опешила, а потом расплылась в улыбке и даже в ладошки захлопала.
- Замуж?! Уиии, это же так здорово! Они с Дереком наверное счастливы!
Как прекрасно, что все вокруг женятся, создают настоящие семьи, укрепляют свою любовь! У нас теперь аж две свадьбы впереди!
- Какой же ты вредный! Это же теперь две свадьбы праздновать! Даже три, ведь еще Сара с Калебом! Ой и Дея с Джеком....
Ой и правда, если так посчитать, то у нас намечается прямо какой-то свадебный бум! Удивительно даже. После слов Тая я надула губы.
- Нууу, вот чего ты вечно. Свадьба это между прочим чуть ли не самое главное событие в жизни! Это любооовь...
Я знала, что Тайлер вредный и вообще не любит проявлять или показывать своих чувств, но я все таки надеялась, что когда-нибудь, возможно, ну хоть с малееейшей вероятностью, он сделает мне предложение и тогда я буду носить его фамилию, а потом рожу ему детей, и....и....и.... Я насупилась.
- Может и так. Но тем не менее, это значит что люди решили скрепить свои отношения навсегда, что они доверяют друг другу, любят друг друга и вообще счастливы вместе. Это совсем не то же самое, что встречаться и все такое, это уже настоящая семья. Эбби так повезло!
Я понимала, что Тайлер совсем другого мнения, но не собиралась убеждать его в своем, просто высказывала свою точку зрения. Глупо было обижаться на него за то, что он другой, я ведь его любила даже таким вредным, противным и часто злым. Любила всей-всей своей душой! Я выдохнула.
- Да, но это все равно разные вещи. Носить фамилию любимого, быть его женой, а потом и мамой его детей это.... Совсем другое.
Я хотела детей и думала о том, что была бы отличной мамой, по крайней мере я бы старалась. Конечно не сейчас, спустя года, но тем не менее я хотела настоящую семью и надеялась, что у нас с Тайлером получится что-то подобное. Ну может быть, когда-нибудь. Я миролюбиво улыбнулась.
- Жалко, что для тебя семья это фигня.... Ну да ладно. Ты еще поспишь, или пойдешь кушать? Я напекла оладушков.
После слов Тайлера я кивнула, а потом поднялась с кровати, собираясь уходить, а потом вдруг задумалась.
- Ой, а давай подарим им какой-нибудь подарок в честь помолвки? Хочешь я съезжу в магазин?
После слов парня я улыбнулась и кивнула, а потом прикрыла за собой дверь и тихонечко направилась вниз. Чтож, раз у меня выдалось свободное время, то я решила заняться уроками, к тому же, их было достаточно много. Я просидела над учебниками пару часов, пока Тайлер не спустился вниз, а стоило ему пойти в душ, как я быстро закончила реферат и убрала все учебники на полку, и побежала быстрее разогревать завтрак, выкладывая его на стол. У нас всегда был полный холодильник еды - мне нравилось готовить, к тому же Тайлер ел очень много, да и гости к нам порой заходили. Он сел за стол и я тут же выложила оладушки с сиропом, сендвичи с мясом, сыром и овощами, пирог с патокой, мясной салат и налила чай, и сама садясь рядышком.
- Кстати знаешь, я все забывала у тебя тут спросить. Ты слышал, что Тео открыла свою танцевальную школу?
Я и правда так замоталась с уроками, что совсем забыла спросить у Тайлера разрешение на посещение Блэкпула. Я покачала головой.
- Нет нет, она уволилась с клуба и школу ей подарил Эзер. Там все совсем по другому, не стриптиз, а танцы - и бальные и вообще всякие.
Я знала, что Тайлер не ладит с Тео, еще с тех времен, когда я вышла выступать на сцену и они поругались, но я надеялась, что он меня отпустит.
- Ну, она не сама конкретно их ведет, у нее есть преподаватели. Но вообще, она меня недавно пригласила и я хотела спросить, можно ли мне ходить в ее школу? Я буду заниматься хип-хопом или контемпарари, ну или чем-нибудь еще, мне бы хотелось очень. Можно? Пожалуйста?
Я могла бы ездить туда с самой Тео, ну или уговорить Панду заниматься со мной и тогда может нас бы возил Широ, ну или сам Тайлер. Я просияла.
- Хорошо! Спасибо большое! Это в самом центре города, в бизнес центре! Когда у тебя будет немножечко времени мы съездим!
Ну все, теперь я не могла спокойно усидеть на месте, так что подскочила, доев салат, а когда Тайлер тоже покушал, то быстро убрала и помыла всю посуду, а потом бегом побежала одеваться. Мы достаточно быстро собрались и вышли из дома, садясь в машину и направляясь в город.
- Так, помимо подарков нам нужно купить продукты, а еще я вот хотела спросить - у тебя есть костюм?
В конце-концов на носу уже вот-вот была свадьба Сары и Калеба, надо бы подготовиться. Конечно себе за платьем я поеду с девчоками, не буду же я бедного парня своего таскать за собой и выбирать одежду, это было бы просто ужасно. А вот ему нужно было обязательно что-то подобрать.
- Нууу, потому что скоро свадьба Сары и Калеба, а потом Деи и Джека, ну и дальше ты знаешь - много кого еще.
Все таки это официальное событие, так что и выглядеть надо соответствующе. После слов Тайлера я немножко помолчала.
- Ммммм, а брюки? Ну такие обычные черные... И туфли....
После слов Тайлера я выдохнула, а потом осторожно уложила ладошку на сгиб его локтя.
- Ну, может все таки посмотрим? Ну... хотя бы джинсы черные, а не синие а? Ну глазочком....
С Тайлером всегда нужно было потихонечку и осторожненько, а то если у него испортится настроение, то потом будет очень трудно.
- Ну, потому что ведь праздник. Официальный и все такое. Может пару раз сделать ну вот малюсенькое исключение? Ну немножечко...
После слов Тайлера я выдохнула, а потом отпустила его руку и перевела взгляд на окно. Ну вот почему всегда все так....
- Ладно... просто я думала.... как красиво было бы белую рубашку с черными джинсами....
Остаток пути мы провели в молчании, а после остановились у торгового центра и прошли внутрь. Мне было немножко грустно, но что поделать, я знала, что рядом с Тайлером мне всегда будет немножко грустно, тут уж ничего не поделаешь. Мы шагали вдоль витрин, которые я разглядывала, подыскивая подарок и думая о том, что понравилось бы Эбби и Дереку, но на первом этаже была в основном только одежда.
- Хм. Как ты думаешь, может подарить им что-нибудь для дома? Ну там украшение интерьера или вроде того?
Задумавшись, я повела Тайлера на третий этаж, где было все для интерьера. Мы прошлись и посмотрели шторы, пледы, комплекты постельного белья, а потом я вдруг увидела электрические камины. Они были такие красивые, как настоящие, с имитацией звука и пламени. Я тут же зашла в магазин.
- Все, я нашла. Смотри какие они чудесные? Прямо как настоящие и при этом безопасные!
После слов парня я покачала головой - видимо он просто устал ходить по магазинам. Однако спорить я не стала, и выбрала камин, который прекрасно бы смотрелся в интерьере дома Дерека и Эбби, а потом мы дождались пока его упакуют и вышли с ним в торговые залы, а затем спустились вниз. Достаточно быстро мы добрались до улицы и уложили камин на заднее сидение, а потом я подождала пока Тайлер покурит. Мы сели в машину и поехали домой.
- А когда мы его подарим?
После слов Тайлера я удивленно вскинула брови, переводя на него взгляд.
- Да? А... ну хорошо.
Мы доехали достаточно быстро, а после занесли подарок в дом. Как выяснилось, пригласили нас к вечеру, так что пока Тайлер ушел заниматься своими делами я отправилась готовить кушать на завтра, потом немного почесала собаку, ну а потом пора было уже переодеваться. Я завязала волосы в хвост, переоделась в свитер и легинсы, а после, подхватив подарок, мы направились в гости. Стоило двери открыться, как я широко улыбнулась, обнимая Эбби.
- Привет, поздравляю! Это просто здорово!
Эбби обняла меня в ответ, принимая из рук Тайлера подарок, а я пошла поздравлять Дерека, его обнимая тоже. Пока Эбби и Тайлер разговаривали, я пошла за Дереком в гостиную, и уселась на диван, задавая кучу вопросов про будущий праздник. Дерек был очень добрым, по крайней мере никогда на меня не огрызался и всегда терпеливо отвечал на мои вопросы, вот и сейчас мы говорили, пока Эбби и Тай не вошли в гостиную. Девушка тут же принялась распаковывать подарок, и я с интересом ждала ее реакции. Стоило ей улыбнуться, как я подскочила к ней кивая.
- Да, у него еще много режимов, вот тут вот есть пультик, можно переключать и даже разные цвета выбирать!
Эбби кажется понравилось, так что она меня даже приобняла и я засияла, как лампочка. Сестра Тайлера мне нравилась с самого начала. После слов Эбби я засмеялась, покачав головой. Не думаю, что я могу сделать Тайлера лучше, он и сам вовсе не плохой, а со мной он порой даже и не разговаривает. Мы все уселись за столом и я наложила себе всего и понемножку, я всегда ела достаточно мало, следила за фигурой, да и вообще не делала из еды культа.
- Эбби, а как все было?
С улыбкой и блестящими глазами спросила я у девушки, чуть склоняясь в ее сторону. Вот у Фобоса и Скай была настоящая романтика в парке, при свете фонарей и под ночным небом, так что мне было жутко интересно, как это случилось у Эбби и Дерека. Дальше пошла небольшая перепалка, но Эбби и Тайлер всегда так общались, так что нам с Дереком оставалось только смеяться. Интересно, а Тайлер когда-нибудь задумается о семье и детях, как это сделала Эбби? Она ведь раньше тоже даже не заговаривала о подобном, а сейчас вот уже по другому рассуждает. Хотя, Тайлер считает меня по большей степени ребенком, а не девушкой, так что куда там... Может быть если я стану вести себя взрослее, по другому одеваться и больше краситься, все изменится? После слов Эбби, видя их переплетенный с Дереком пальцы я даже прослезилась немного, а потом вытерла слезы.
- Я с радостью буду сидеть с малышами хоть каждый день! Я очень люблю детей.
Тайлер конечно снова начал вредничать, но на это здесь никто не обращал особого внимания.
- А вы уже думали о том, какая будет свадьба?
Вот Скай с Фобосом хотели пожениться весной, в Шотландии, в небольшой церкви и это было так романтично. Выслушав Эбби я тут же почувствовала жгучий интерес - моих родителей Тайлер видел, а о своих ничего и никогда не рассказывал, так что я решила расспросить Эбби.
- Ой, а какие у вас родители?
Я жадно слушала и уже представляла их в своей голове и надеялась, что я им хотя бы немножечко понравлюсь. Мы продолжали кушать, обмениваться шутками и атмосфера была очень уютной, по крайней мере как по мне. Прошла может пара часов и все встали, чтобы пойти покурить, а я осталась одна. Мне было скучно, так что я начала рассматривать бутылки, что стояли на столе. В основном тут был алкоголь, который я старалась не пить, чтобы не злить Тайлера, но среди бутылок заметила сладкий красный, видимо компотик, с ягодками, так что решила налить себе его. Он был тягучий, очень вкусный, так что я пила еще и еще, пока не выпила пол бутылки. Так странно, компотик был вкусным, но почему у меня начала кружиться голова? Я даже не заметила, как все вернулись и кажется у меня был странный вид, потому что Эбби тут же села рядом, приобнимая меня за плечи и улыбаясь.
- Я пила компотик. Ну точнее я думала, что это компотик. Но кажется я ошиблась, да?
Судя по тому, как тепло разливалось по телу и кружилась голова, это было явно что-то алкогольное, но я совсем не чувствовала спирта! Тайлер подошел ближе и кажется он злился, так что я опустила голову, стараясь казаться меньше. Мне стало очень и очень стыдно, даже голос стал тише.
- Прости пожалуйста. Я не специально.
Тайлер сел рядом и я предпочла промолчать, лишь кивнув в ответ на его слова. Эбба попыталась перевести тему и разрядить обстановку, а я сидела тихонечко, боясь сказать что-нибудь не так. Все снова смеялись и шутили, а стоило девушке заговорить про презервативы с бананом, как я даже поперхнулась, а Дерек заботливо похлопал меня по спине. Вечеринка продолжалась и в остаток вечера я пила только сок, стараясь иногда что-нибудь отвечать или спрашивать и немного расслабилась, кажется Тайлер не сильно злился, ну или вообще не злился. Час пролетал за часом, и чем ближе была ночь, тем больше меня клонило в сон, пока в итоге я не начала засыпать под боком у Тайлера. Тогда все приняли решение расходиться, и хоть я и сказала, что сама могу пойти домой спать, а они могут продолжать праздник, все все равно решили разойтись. Эбби по очереди обняла нас обоих, прощаясь, и мы направились домой. Я убрала руки в карманы, стараясь идти прямо, хотя меня все еще немного покачивало. Стоило нам очутиться дома, как Тайлер вышел на крыльцо покурить и выгулять собаку, а я направилась наверх и пошла в душ. Я думала, что его еще нет, так что вышла из ванной в спальню в одном полотенце, распутывая руками влажные волосы и только тут заметила, что парень уже в спальне. Я густо покраснела, опустив глаза.
- Прости, я не знала что ты здесь.
Наверное это было жутко неловко, вот так в одном полотенце ходить тут перед ним. После его слов я пожала плечами.
- Ну я тут... в таком виде. Это невежливо. И вообще я думала ты еще с Ютой гуляешь.
Так странно, я была смущена, но в то же время, реакция была будто немножко заторможенной. Видимо так действовала эта вкусная настойка. После слов Тайлера я перевела взгляд на пижаму, что и правда лежала на кресле и нерешительно двинулась в ее сторону, а потом остановилась, смотря на Тая.
- Эм... А ты.... А ты не отвернешься?
На самом деле я правда стеснялась, но скорее своего тела. Я как и большинство азиаток была очень худенькая, хотя благодаря постоянному спорту у меня были упругие и объемные ягодицы, а небольшая грудь приподнята и красивой формы. В родном доме я считалась даже фигуристой, хотя конечно тут ни с кем ни шла в сравнение. Мне постоянно казалось, что Тайлеру смешно от моего вида, я даже не решалась покупать какое-то кружевное белье или вроде того, потому что мне казалось, что он будет надо мной смеяться. Я кивнула Тайлеру и потянулась к вещам, как вдруг он их перехватил передо мной.
- Эй, ты чего балуешься?!
После слов Тайлера я замерла, внимательно смотря на него. Мне казалось, что он что-то задумал. Я нахмурилась и сделала пару шагов, вытянув руку.
- А.... спасибо. Тогда давай?
У него был слишком подозрительный вид, так что я даже улыбнулась, хотя совсем не собиралась этого делать. Он что, играл со мной? После его слов я остановилась, уперев руки в бока, посмотрев на него с прищуром, и даже головой покачала, а потом топнула ножкой.
- И не стыдно тебе?! Хитрый!
Все понятно, вот опять он надо мной издевается, вот каждый раз так! Вот бы ему чем-нибудь ответить, чтобы неповадно было! Я насупилась.
- Ну и обещала. Ну и отомщу. Но мы не оговаривали временные сроки. И вообще, отдай, а то сама заберу, ясно?!
Я даже старалась выглядеть грозной, правда вот кажется он совсем не испугался, более того ему явно было смешно. Вот же. После его слов, я потуже закрепила полотенце, а потом резко прыгнула вперед, обманным маневром делая выпад вправо, а сама отскочила влево и вцепилась в пижаму. Тайлер вдруг извернулся, сдергивая с меня полотенце, так что я пискнула, а потом щипая прихватила его за бок, начиная щекотать и смеяться.
- Ты ужасный просто! Невоспитанный!
Я вскрикнула, когда Тайлер повалил меня на постель, подхватывая, а после он тут же опустился сверху, стягивая с себя одежду. Я немного смущалась, было светло, свет никто не выключал и взгляд парня блуждал по моему телу, но я старалась об этом не думать, потому что тогда вообще можно было провалиться сквозь землю. Впрочем, долго думать и не получалось, потому что руки и губы парня тут же заскользили по моему телу сжимая его, и мне оставалось только изгибаться навстречу, чувствуя, как я вся превращаюсь в сплошной комок ощущений. Стоило парню проникнуть в мое тело как я застонала, изгибаясь навстречу и обнимая его за шею. Тайлер всегда был грубым, но я давно перестала этого бояться, лишь отдавала ему все, что могла отдать. Парень как всегда побуждал меня менять позы, отчего я еще больше краснела и прикрывала глаза, и это длилось так долго, что под конец у меня вообще не осталось сил и я упала на подушки, хватая ртом воздух и тут же закапываясь в одеяло, смущенно пряча лицо, с которого не сходила улыбка.
- Будешь так делать, буду тебе варить сладкий рис с луком.
На самом деле мне понравилось, хоть я и смущалась, но оказалось, что нет ничего страшного в занятиях любовью под светом. Ну почти ничего. По крайней мере Тайлер не смеялся и не говорил ничего по поводу моего тела или фигуры, так что наверное ему все понравилось, ведь так? Я засмеялась.
- Между прочим это вкусно! А ты знаешь, что я смущаюсь и все равно вот так вот.... Но спасибо что не смеялся надо мной.
Тайлер выключил свет и лег рядом, так что я осторожно переползла к нему под бок, укладывая голову у него на груди, поглаживая ее пальцами.
- Ну, потому что.... у меня грудь маленькая. И вообще все маленькое. У нас все девочки такие фигуристые, а я на их фоне как ребенок.... Дома я тоже вот считалась фигуристой, а тут.... Надо мной даже преподаватель постоянно издевается. То доской назовет, то еще как-нибудь....
У нас и правда был преподаватель физкультуры, который почему-то жутко меня невзлюбил и часто доводил до слез, уж не знаю почему.
- По физкультуре. Он всегда дает мне самые сложные задания, издевается, а недавно поставил двойку специально и я потом проплакала половину пары в раздевалке. Я не знаю почему он меня не любит, но он все время говорит что-нибудь обидное. В последний раз сказал мне, что я позор своего факультета и что у меня не ноги, а кривые макаронины и как я вообще бегаю. И другие девочки надо мной смеялись. Было так обидно. Я хотела в начале года записаться в черлидеров, а он меня не пропустил, сказал что там девушкам должно быть что показывать, а не вызывать жалость. Вот так...
Я раньше и правда не задумывалась о том, что со мной что-то не так, но когда постоянно такое слышишь, то волей не волей задумаешься.
- Ну... у тебя так много дел, да и я думала, что если ты вдруг его наругаешь то будет только еще хуже. А мне ведь еще долго учиться.
Да и тем более, разве жаловаться это хорошо? Хотя, наверное надо было сказать, Тайлер ведь не любит когда меня кто-то обижает. Я поцеловала его в щеку, а потом поуютнее устроилась у него под боком, потянувшись всем телом и затем свернувшись в калачик.
- Не сердись только, ладно? Не будешь?
После слов парня я улыбнулась, а после закрыла глаза, собираясь поспать.
- Вот и хорошо. Спокойной ночи.

+1

9

С работы я пришел, как всегда, когда еще даже рассвет не начался. Я уже настолько сбил свой режим, что практически не представлял своего существования днем, хотя иногда мне все-таки приходилось бодрствовать, потому что Юки, в отличие от меня, спала как раз-таки по ночам. Вернувшись с работы, если ее таковой вообще можно было называть, я быстро ополоснулся в душе, а затем лег в постель к девушке, что тихо сопела, обнимая свою подушку. Проблем с бессонницей у меня никогда не было, так что я даже не успел понять, как отключился, стоило мне принять горизонтальное положение. Казалось, что я поспал всего минут пять, прежде чем меня разбудил звонок телефона. Недовольно выругавшись себе под нос, я взял трубку, слыша на том конце провода радостный голос своей сестры. Настолько радостный, что я бы даже не поленился подняться с постели, дойти до соседнего дома и прибить ее.
- С учетом того, что спать лег пол часа назад - в отличном просто. Тебя кто в жопу ужалил?
Эбби периодически любила доводить меня до белого каления и при этом даже не боялась, что рано или поздно мои нервы сдадут и я все-таки сверну ее маленькую шею. Хотя, отчасти она права в своем бесстрашии, потому что ничего я ей не сделаю, хотя припугнуть можно - вдруг она перестанет меня доставать своими ранними звонками. Глаза я так и не открыл, так что пока Эбби на том конце провода задорно болтала, я пытался не уснуть, хотя очень хотелось.
- Все-таки решила меня отравить?
Мы были далеки от тихих семейных посиделок. Да, мы были братом и сестрой, и в случае чего могли и из огня вытащить, и помочь, чем нужно, да и в принципе порвать кого угодно друг за друга, но несмотря на все это, мы не были сентиментальны и в принципе, если и встречались по какому-то поводу, то пили и ругались. Ну точнее это я ругался, а она, как всегда, веселилась, так что было странно, что она решила позвать нас на ужин, еще и позвонила в такую рань.
- Обойдешься, не заслужила.
Я начал мучительно вспоминать, какой сегодня праздник. Может быть ее день рождения? Да, брат я херовый, я про свой то день рождения постоянно забываю, что уж говорить про день рождения сестры. Правда вот стоило мне услышать настоящий повод, как я все-таки открыл глаза, думая, что может быть все-таки сплю, но поняв, что мне это не приснилось, я нахмурился, гадая о том, кто все-таки подменил мою сестру.
- Дерек головой ударился?
Я до сих пор не мог понять, Эбби и правда радуется тому, что напялит на свою голову фату и попрется под венец, давать сопливые клятвы? Господи, в наш поселок походу пришел какой-то вирус, куда не плюнь - все вокруг женятся. Если еще и Широ придет и заявит, что он решил связать себя узами брака, я точно перееду в другую страну, пока не заразился.
- А ты то с чего такая счастливая? Всегда ж говорила, что на одном месте ты вертела все эти свадьбы.
Я фыркнул в ответ на следующие слова своей сестры. Если мне после этого Юки начнет выносить мозг со свадьбой, я точно сверну шею Эбби., не хватало еще мне выслушивать эти темы.
- Мы не придем.
Я все еще дико хотел спать, а вот Эбби продолжала меня осыпать угрозами, которые, между прочим, были вполне весомыми.
- Вот и поселю ее к вам, будете жить втроем.
Иногда моя сестра была просто невыносимой. И вот сейчас как раз был один из таких моментов. Я уже начинал рычать.
- Не волнуйся, я и так все это испытываю, когда она начинает сплетничать со своими подружайками. Америку ты для меня не открыла. Ладно, придем, только дай поспать уже.
Эбби наконец-то от меня отстала, так что я смог убрать телефон. Пока я болтал с сестрой, то даже не заметил, как в комнату вошла Юки. Я перевел сонный взгляд на девушку.
- Моя сестра решила выйти замуж.
Я перевернулся на живот, убирая руки под подушку и намереваясь еще немного поспать, только резкий всплеск радости Юки немного выбил меня из моих планов. Я нахмурился, прикрывая глаза.
- Не думаю, что они бы женились, будь они несчастны.
Кажется, что покой мне теперь не светит. Мы еще даже к Эбби не пришли, а Юки уже засветилась, как лампочка при мысли о том, что кто-то женится. Господи, чем их в детстве всех кормят, что они спят и видят, как выскочить замуж?
- Видимо по поселку пронеслась какая-то инфекция.
И так, на смену радости начала приходить грусть, тоска и печаль. Главное, чтоб не слезы, хотя с этим, слава Богу, в последнее время проблем не наблюдалось.
- Это штамп в паспорте.
Я и правда не видел ничего такого фантастического в этих свадьбах. По факту ведь ничего не меняется - люди так же живут вместе, спят, ругаются и так далее по списку. Почему все считают, что настоящая семья создается только после того, как чернилами испачкают еще одну страницу в документах?
- Не забывай, что ты говоришь об оборотнях. Они и так вместе на всю жизнь.
Юки все не унималась, рассказывая мне о том, как это потрясающе выйти замуж. Только вот если она просто хочет какое-то веселое гулянье, может зайти к любому из наших соседей - они если не каждый день, то через день устраивают у себя вечеринки, особенно Дея с Джеком. Я начинал злиться, потому что мне до сих пор никто не давал нормально поспать.
- Это ванильная фигня, от которой Эбби всю жизнь отмахивалась.
Моя сестра и правда начинала истерично смеяться каждый раз, когда кто-то ей начинал говорить про свадьбу, а теперь вон, чуть ли не пищит от восторга.
- Сначала посплю.
Ответил я на вопрос Юки и уже собрался наконец-то уснуть, как она остановилась в дверях, говоря о каком-то подарке. Никогда не понимал смысла в подарках, особенно дарить их тем, кто и сам себе может позволить почти все, что угодно. Но отпускать девчонку одну в центр города - себе дороже, она ведь всегда готова найти себе приключений на одно место.
- Потом съездим, когда проснусь.
Недовольно буркнул я, после чего Юки меня все-таки оставила и я наконец-то смог уснуть.
Проспал я всего три-четыре часа, потому что надо было съездить в этот чертов магазин, которые я терпеть не мог, а потом еще и к Эбби с Дереком идти. Проснувшись, я быстро умылся, а затем спустился на кухню, где Юки поспешно накрыла на стол, присаживаясь напротив меня. Ел я всегда много, а готовка девушки меня еще и разбаловала, так что я стал даже требовательным, но она всегда готовила много, так что вопросов не возникало.
- Ей стало мало стриптизерш в клубе?
Не отрываясь от еды, отозвался я на слова девчонки. Не знаю, к чему она вдруг заговорила Тео, мне вот до нее вообще дела никакого не было.
- Тебе не кажется, что Тео и бальные танцы звучит как-то подозрительно?
После следующих слов Юки стало понятно, к чему она ведет, заходя издалека. Я только один раз видел, как она танцует, благодаря той самой Тео и остался недоволен подобной выходкой, так что не собирался разрешать заниматься этим и дальше. Но если у Тео действительно каким-то образом что-то перевернулось в голове и она перестала трясти голой жопой и учить этому других, то пусть занимается.
- Сначала я посмотрю, чем она там учит, а потом подумаю.
Я быстро разобрался с едой, а потом запил все это дело кружкой кофе.
- Ладно.
Односложно ответил я девчонке, а потом поднялся наверх, чтобы быстро одеться. Юки тоже долго ждать не пришлось, так что вскоре мы вышли на улицу и сели в уже прогретую машину. Выехав с поселка, мы направились в сторону города, чтобы выбрать подарок для Эбби с Дереком. Хотя, по большому счету, этим будет заниматься Юки, ведь как я уже говорил - я не видел смысла в подарках.
- Зачем мне костюм?
Фыркнул я в ответ на вопрос девчонки. С детства родители пытались запихнуть меня в классическую одежду, впрочем как и Эбби, и с тех пор у меня была на все это аллергия, да и не нужны мне все эти костюмы в моей повседневной жизни.
- У меня есть рубашка, ее будет достаточно.
Юки, видимо, тоже решила меня нарядить, как павлина, пусть и пыталась говорить об этом осторожно, но мне все равно это не нравилось.
- Даже не собираюсь ими обзаводиться.
Юки, кажется, не понимала моего "нет", потому что продолжала настаивать на своем. Я нахмурил брови.
- Зачем?
Не видел ничего плохого в том, чтобы надеть рубашку с джинсами, в конце концов, я приду туда не в спортивном костюма и на том хорошо, но Юки, видимо, считала иначе.
- Ну это у них праздник, а если им так важен дресс-код, я могу в принципе не идти.
Девчонка снова расстроилась, отворачиваясь к окну и что-то лепеча себе под нас, так что я шумно выдохнул, буркнув.
- Ага.
Дальше мы ехали в тишине, а вскоре добрались до торгового комплекса - подобные места я не любил еще больше, чем обычные магазины, но выбора не было. Хотя нет, был - отправить Юки по магазинам одну, но в таком случае мне бы пришлось сидеть, как на иголках и думать о том, случится с ней что или нет. Хотя, стоит отдать ей должное - она уже давно не вляпывалась ни в какие передряги, но привычка есть привычка. Мы вошли в здание, в котором было достаточно народу, чтобы желание во мне сбежать отсюда как можно скорее увеличилось в несколько раз.
- Я в этом не особо разбираюсь. Что-нибудь, что они не снесут через пять минут.
Я в принципе удивлен, как их дом еще стоит на месте, с учетом того, какая Эбби неугомонная. Юки и правда решила взять на себя ответственность за выбор подарка и потащила меня на третий этаж, где было все для интерьера. Я вяло шагал следом за девчонкой, время от времени отвлекаясь на телефон, на который поступали сообщения по работе. Мы зашли в очередной магазин и тут Юки наконец-то воскликнула о том, что она определилась с выбором. Тут было полно электро-каминов разных цветов, расцветок и так далее. Не понимаю, зачем это, но с девчонкой согласился - ей лучше знать.
- Отлично. Берем.
Я расплатился с кассиром, а после, дождавшись, когда нам все упакуют, взял коробку в руки и мы отправились на выход.
- Ну сегодня, мы же как раз к ним пойдем.
Ответил я на вопрос Юки. Выйдя на улицу, я завел машину, убирая камин на заднее сиденье. Пока машина прогревалась, я быстро докурил, а затем мы направились обратно в сторону дома. Слава Богу, этот поход по магазинам не затянулся слишком надолго, а то настроение к вечеру у меня было бы ни к черту. По приезду домой, мы разбрелись по разным комнатам. Юки пошла готовить, а я взялся за телефон, разбираясь с тем, что мне там понаписали - очередные разборки, кто-то кому-то чего-то недодал, кого-то зарезали в переулке. Иногда мне кажется, что если бы та же Юки решила залезть в мой телефон, она бы мгновенно поседела, так что на ее же счастье на нем стоит пароль, хотя не думаю, что она решит выкинуть нечто подобное. Прошло несколько часов, так что настала пора идти в гости. Подхватив коробку с камином, мы направились в дом по-соседству, где нас уже ждали. Я думал, что тут опять будет куча народу, но, видимо, Эбби решила все-таки устроить "семейный" ужин.
- Годовой запас печенья. Хотя в твоем случае - часовой.
Я обнял сестру и пожал руку Дереку, а после скинул с себя куртку и мы прошли в гостиную, где уже был накрыт стол. Эбби тут же принялась распаковывать подарок, а стоило ей увидеть, что там такое, как она расплылась в улыбке, а потом снова полезла обниматься. Нет, ну точно она что-то подцепила.
- Я предложил просто дров принести вам, но Юки почему-то отказалась.
Я всегда так общался с Эбби и она уже давно привыкла к тому, что у меня практически никогда не бывает настроения, так что на мои слова она не обижалась. В ответ на следующие слова сестры, обращенные к Юки, я закатил глаза, а пока все смеялись, я уже потянулся за еду, хотя остальных ждать долго тоже не пришлось. Не прошло много времени перед тем, как девчонка начала интересоваться о том, как все было. В ее фантазиях наверняка все было в розовых тонах. Я фыркнул в ответ на рассказы сестры.
- И детей из-за скуки заводить будете?
Детей я не особо любил и вряд ли из меня вышел бы хороший отец или даже дядя. Они ведь вечно капризничают, чего-то требуют, все крушат и ломают вокруг себя, а если эти самые дети будут еще и с характером Эбби, я точно откажусь с ними сидеть.
- Через мой труп.
Юки снова начала осыпать Эбби вопросами и стоило мне услышать, что будет отдельная церемония для родителей, как я подавил едкий смешок.
- Как я соскучился по родителям. Может быть им показать сразу мега вечеринку? Ну чтобы наверняка сердечный приступ у них случился.
Родители пытались сделать из нас с сестрой подобие себя, не желая принимать в расчет наши желания и мечты, потому и были посланы в долгое пешее путешествие. Встречаться с ними снова и видеть осуждение в глазах я не горел особым желанием.
- Похороны прошли бы нормально, если бы ты не решила меня закопать вместе с бабулей.
Эти похороны я, наверное, никогда не забуду сестре, если она, конечно, не решит выкинуть нечто более экстравагантное.
- И что я должен был сделать? Шаманские танцы сплясать на ее гробу, чтобы она со мной заговорила?
Я налил себе виски, делая несколько больших глотков.
- Я это буду делать на твоей свадьбе. Вот прямо когда ты к алтарю пойдешь.
Мы продолжали подчищать стол, съедая все наготовленное и выпивая алкоголь, пока Юки, хлопая глазками, слушала наши рассказы. Ну точнее не так, рассказывала в основном Эбби, а я вставлял свои комментарии.
- Договорились.
Мы и дальше сидели и разговаривали, выпивали, а когда аппетиты наши были удовлетворены, мы направились на улицу, чтобы покурить. Все, кроме Юки. Курили мы всегда так же много, как и ели, так что и сейчас, разговорившись, мы выкурили ни одну сигарету, пока я не начал чувствовать отдаленное головокружение. Серьезно? Нахмурившись, я затушил бычок и направился вслед за ребятами в дом, где застал картину улыбающейся Юки с блестящими глазами. Я терпеть не мог чувствовать чужое опьянение в то время, когда сам оставался трезв, а Юки каждый раз норовила выпить столько, сколько не пьют даже заправские мужики. Вот и сейчас она в одного выпила пол бутылки настойки, говоря о том, что это был компотик, чтоб его.
- В очередной раз убеждаюсь, что от тебя все бутылки нужно под потолок убирать.
Я прошел обратно на диван, падая рядом с Юки, которая, кажется, уже улетела в свой какой-то мир. В ответ на слова сестры я фыркнул.
- Надеюсь вы ее храните в недоступном для детей месте.
Стоило мне это сказать, как наша новоявленная парочка тут же начала довольно пререкаться. Боже, не удивлюсь, если они во время телефонных разговоров начинают спорить о том, кто первый положит трубку. Меня аж в дрожь бросило.
- Давайте только без подробностей.
Мы еще несколько часов просидели за столом, пока Юки не стала засыпать на моем плече. Мы достаточно быстро собрались, а после того, как попрощались с ребятами, пошли домой. На улице Юки, кажется, немного отрезвела, потому как шла чуть более уверенно и почти даже не качалась на своих тонких ножках, так что я отправил ее на второй этаж, а сам позвал Юту на улицу. Пока собака разминала свои мышцы и делала все нужные дела, я покурил, а затем мы вернулись обратно. Я налил ей чистой воды в миску и насыпал корм, а затем пошел на второй этаж. Юки еще была в ванной, так что я стянул с себя одежду и рухнул на кровать. Сегодня мне никуда не нужно было ехать, так что я наконец-то мог поспать как нормальный человек, еще бы сон ко мне пришел. Я только отложил телефон в сторону, как из ванной вышла Юки и я тут же почувствовал прилив ее смущения. Подняв глаза на девчонку, я понял, с чем это связан - она была в одном полотенце. Какая вульгарность.
- А где я должен быть и за что должен простить?
Я изогнул бровь, слушая лепетание девчонки. Она не перестает меня поражать свей наивностью.
- А, ну да, это очень невежливо. Тебе нужно переодеться. Вещи, кстати, здесь.
Я кивнул в сторону кресла, стоявшего рядом с кроватью, на котором и правда оказались вещи девушки. Правда вот стоило ей подойти, как я резко их перехватил.
- Конечно отвернусь.
Интересно, она и правда верит в мою честность? Господи, столько времени уже живет со мной, а все-равно доверчиво воспринимает все мои слова.
- Я? Так я просто решил тебе вещи подать, чтобы удобнее было.
Спору нет, секс с Юки доставлял мне такое удовольствие, которое не давала мне ни одна девушка до нее, но разнообразия мне тоже хотелось, а мы только и делали, что спали при выключенном свете и под одеялом.
- Так ты полотенце сначала сними, чего с набитыми руками будешь.
Ох, теперь Юки начинала сердиться и выглядела еще более забавной, чем когда смущалась от того, что вышла передо мной в одном полотенце.
- Ну попробуй.
С усмешкой отозвался я, слушая отговорки Юки, а стоило ей и правда попытаться отобрать у меня вещи, как я свободной рукой сорвал с нее полотенце, слыша ответный писк.
- Ага.
Согласился я с девчонкой, а затем перехватил ее за талию, повалив на постель. Без лишних слов я принялся целовать ее и блуждать руками по миниатюрному телу, которое изгибалось мне навстречу, даже несмотря на смущение. Я не был ласковым любовником, но Юки, кажется, уже давно привыкла к этому и не жаловалась. Вот и сейчас прелюдии не заняли слишком много времени, а в следующий момент я наполнил девушку собой, принимаясь двигаться требовательно, импульсивно, отчего она практически вскрикивала подо мной, цепляясь маленькими пальчиками за мои плечи. По причине моей природы мне всегда было мало, того, что девушка могла мне дать. Она была хрупкой и не столь выносливой, однако я в любом случае оставался доволен. Вот и сейчас, когда она уже практически не могла терпеть, я довел ее до очередного оргазма, а затем и себя заставил прийти к завершению. Не успел я перевернуться на постель, как Юки тут же поспешила укутаться в одеяло, из-под которого теперь только макушка ее торчала.
- Как то не равносильно, тебе не кажется? Тебе значит, самое приятное, а мне нет?
Сладкий рис с луком. Это даже звучит отвратительно, не говоря уже о том, чтобы это есть. Я и сам зале под одеяло, удобнее укладываясь на подушках.
- Это звучит слишком страшно, чтобы казаться вкусным. И почему я должен над тобой смеяться?
Я выключил свет, закидывая руки за голову, а стоило мне услышать слова Юки о том, что ее чморит какой-то преподаватель, как я нахмурился.
- В смысле преподаватель? Какой?
Я не говорю о том, что фигура Юки была эталоном красоты, но это не значит, что какому-то хмырю позволено ее унижать. Начнем с того, что она моя пара, а значит никто не смеет разевать хавальник в ее сторону.
- И почему молчишь?
Я шумно выдохнул, прикрывая глаза, пока девчонка удобнее устраивалась у меня под боком.
- Ясно.
Учитель физкультуры в Стоунбруке. Найти его будет не сложно, а объяснить, что он не прав - еще проще.
- Ага, не буду.
Юки, кажется, не понимала, кому и что сейчас рассказывала, но так даже лучше - нервные клетки целее будут. Я ответил ей что-то невнятное на ее спокойной ночи, а затем прикрыл глаза, убеждая себя в том, что было бы неплохо поспать и спустя минут пятнадцать мне это все-таки удалось.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dawn of Life » Северная часть » Дом семьи Wilson


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно