[html]<center><div class="mercy-about-us">

<div class="admin1"><div class="adm-image1"></div>
<span>Kessedi Fox</span>

<div class="text">Привет, меня зовут Кесседи, но можешь звать меня просто Кесси. Я надеюсь, что тебе понравится наш проект и ты проникнешься атмосферой шумного Монреаля, будешь принимать участие в конкурсах и глобальных сюжетах, а также подаришь своим персонажам такую жизнь, о которой можно только мечтать. Я в свою очередь всегда готова помочь вам чем угодно, от оформления графики и заканчивая решением любых ваших вопросов. Если у тебя появятся затруднения, то ты можешь постучать мне в ЛС в любое время суток, я постараюсь ответить как можно быстрее. Хочу пожелать тебе удачи и вдохновения, оно тебе обязательно понадобится, ведь я всегда полна идей о том, как можно разнообразить и улучшить жизнь проекта. Скорее знакомься с устройством мира и беги писать анкету, а я буду ждать тебя с нетерпением!</div></div>

<div class="admin2"><div class="adm-image2"></div>
<span>Dominica Bren</span>

<div class="text">Рада с тобой познакомиться, мое имя Доминика, но ты можешь называть меня просто Доми. Я тот человек, который решает все финансовые вопросы на ролевой, а также заводит толпу и придумывает как сделать так, чтобы всем было весело. Если тебе что-то понадобится, то ты можешь написать мне, я буду рада ответить на любые твои вопросы. Я надеюсь, что тебе понравится в нашем дружном коллективе и ты решишь остаться с нами и принять участие в жизни славного Монреаля. Для тебя созданы все условия для комфортной жизни твоего персонажа, а мы в свою очередь не ограничиваем тебя какими-то строгими рамками. Я считаю, что нерешаемых проблем нет и если возник какой-то спорный вопрос, то я с радостью рассмотрю все варианты развития событий и предложу тебе именно тот, который обязательно всех устроит. Удачи тебе и творческого вдохновения, ведь оно тебе обязательно понадобится!</div></div>

</div></center>[/html]

http://s9.uploads.ru/XcHMw.jpg
Наверное, нужно начать с того, что действие игры происходит в соотношении с реальным миром. То есть, если на дворе зима, то и на ролевой будет зима, а летом –  лето. Погода устанавливается в постах игроков по их желанию. Дизайн будет обновляться каждый сезон, как и общие сведения о температуре и глобальных событиях в каждом месяце. Место нахождения университета тоже вполне реально. Находимся мы в Канаде, город Монреаль. Монреа́ль (фр. Montréal, [mɔ̃ʁeˈal], англ. Montreal) — самый крупный город в провинции Квебек и второй по величине город в Канаде. Первоначально назывался Вилль-Мари — город Марии. Название Монреаль произошло от горы Мон-Руаяль (Королевская гора)[2], находящейся в центре города[3][4], форма Монреаль возникла под влиянием окситанского языка части первых поселенцев. По данным 2016 года, население Большого Монреаля составляло 4 098 927 человек[5]. Население самого города Монреаль составляет в 1 704 694 человек[6]. Единственный официальный язык в городе — французский, для 59,8 % жителей города этот язык является родным, затем по количеству носителей следует английский язык — 19,4 %[7][8]. В Большом Монреале доля носителей французского составляет 67,9 % от населения, второе место занимает английский — 16,5 %[9]. Больше половины населения города владеет в той или иной степени обоими языками[10]. До 2014 года Монреаль был вторым по населению франкоязычным городом мира после Парижа, но к 2015 году на 3-ю позицию его сместил африканский Абиджан[11]. Также в мире есть и другие крупные франкоязычные города — африканские Киншаса, Касабланка, Алжир, но в этих городах французский используется преимущественно в письменном виде или же в качестве второго языка. Монреаль обыкновенно занимает самые высокие места в рейтинге самых удобных для жизни городов в мире. Журнал Monocle Magazine назвал город «культурной столицей Канады», а недавно ЮНЕСКО назвало Монреаль городом дизайна[14][15]. Уступив в середине 70-х титул экономической столицы Торонто, Монреаль остается важным деловым, промышленным и культурным центром Канады. В числе наиболее значимых отраслей: аэрокосмическая, биотехнологическая, фармацевтическая, отрасль информационных технологий, туризм, киноиндустрия, а также развитая индустрия компьютерных игр. Монреаль расположен на одноимённом острове Монреаль, у слияния рек Св. Лаврентия и Оттавы. В территорию города также входят несколько близлежащих мелких островов, равно как и исключены некоторые мелкие городки-районы, находящиеся на самом острове (например Хэмпстэд, Мон-Руаяль, Уэстмаунт, Кот-Сен-Люк и другие). Город находится приблизительно в 250-и км к юго-западу от Квебека, столицы провинции, и в 200-х км к востоку от Оттавы, столицы государства. Основной природной достопримечательностью Монреаля является возвышенность в примерно 250 м над уровнем воды, именуемая «горой Мон-Руаяль». В своё время на «горе» проходила застройка домов для богатой части населения, в основном из-за возможности обзора всего города. Сегодня там расположено самое большое кладбище Монреаля (Нотр-Дам-де-Неж), а также одноимённый парк, ставший непосредственной частью городской жизни и защищённой окружающей средой. Монреаль расположен на стыке нескольких климатических зон. Как правило, климат определяется как континентальный влажный[35]. Лето в Монреале тёплое, но часто душное со средними высокими температурами от 26 °C (79 °F) и низкими от 16 °C (61 °F), температура часто превышает 30 °C (86 °F). Зима в Монреале обычно холодная, снежная, ветреная, и время от времени, появляется гололёд, со средней температурой −6…-9 °C. Однако некоторые зимние дни с более низкими температурами — ниже −20 °C (-4 °F). Весна и осень приятно мягкие по погоде, но склонны к резким перепадам температуры[37]. Позднее наступает сезон жары, а также «бабьего лета», также бывают снежные бури в ноябре, марте и апреле. Самая низкая температура за всю историю метеонаблюдений была зафиксирована на уровне −37,8 °C (-36 °F) в 1957 году, а самая высокая температура составила +37,6 °C (100 °F) в 1975 году. Годовое количество осадков составляет около 998 мм (39 дюймов), в том числе среднем 218 см (86 дюймов) снега, который выпадает с ноября по март. Грозы обычно начинаются в конце весны и продолжаются всё лето до начала осени, кроме того, остатки тропических штормов могут вызвать проливные дожди. Город получает более 2000 солнечных часов в год, лето бывает солнечным, но довольно влажным. Монреаль — многонациональный мегаполис с очень сложной демолингвистической ситуацией. Хотя сейчас здесь довольно мирно уживаются различные национальности, культуры, вероисповедания, не всегда отношения между общинами были безоблачными. После падения Новой Франции, Британская империя проводила активную, но в конечном счёте безуспешную политику ассимиляции местного франкоканадского населения, хотя с 1840 по 1860 годы англофоны составляли более половины жителей города, а сам Монреаль до 1970-х годов был самым крупным городом Канады. После так называемой Тихой революции, франкоканадцы сумели восстановить своё доминирующее положение в городе, а многие англо-квебекцы предпочли миграцию в другие города Канады, в первую очередь, - Торонто. Примерно 70,5 % современного населения Монреаля считает французский язык родным и использует его в большинстве повседневных ситуаций, 12,5 % — английский язык и 14,6 % говорят на других языках (см. аллофоны) (2006). При этом более половины жителей свободно владеют как французским, так и английским, хотя Хартия французского языка 1977 года провозглашает французский язык единственным официальным языком города.