Иногда любовь может даровать спасение. Спасение для заблудшей души, что мечется между мирами и не принадлежит ни к одному из них. Любовь протягивает руку помощи и позволяет понять, что ты не одинок. Очень сложно позволить полюбить себя, когда ты всю жизнь старался оттолкнуть от себя людей. Очень сложно любить того, кто не верит, что его вообще возможно полюбить. Но Скай и Фобос пример того, что любовь все же способна стереть преграды, способна помочь двум сердцам соединиться. Она дала им веру. Она подарила им счастье.
Когда-то в безлунную ночь девушка нашла в лесу зверя - обессиленного, сломленного, почти лишенного жизни. Повинуясь странным и спутанным инстинктам, душевной доброте, она спасла его и тем самым, спасла саму себя. Зверь оказался мужчиной, который смог унять ее страхи и показать ей, что в нем достаточно силы, чтобы жить за них обоих, если придется. Он бережет ее так, как волк бережет луну и любит так, как не способен любить никто из смертных, а она верит ему так, как не верила даже себе самой.
Ко мне бежали люди, что-то кричали, кажется я видел Дею. Вроде как они орали выбираться из машины, я ничего не понимал, попробовал, но ремень меня намертво привязал, а потом.... Сначала я почувствовал этот запах - разгорающегося пламени, а дальше, все случилось в одно мгновение. Помню как кричала Дея, как я отчасти даже испуганно видел огонь, что поднимается от баков к моей машине, а потом рвануло с таким грохотом, что я лишь успел почувствовать жар, боль, кажется закричал, а после.... а после была тишина.
Виктор Блэквуд - личность, что находится на виду у всех, являясь владельцем и директором Стоунбрука и в то же время, мало кто кроме близких друзей может сказать, что представляет из себя этот человек. На данном этапе жизни этот мужчина сломлен, он смирился с тем, что его жизнь потеряла всякий смысл и готов к тому, чтобы она оборвалась, но есть еще люди, которым он не безразличен. Есть те, кто любят его и кто готов ему помочь. И есть та, что взялась спасать его просто потому, что в ней слишком много добра. Выйдет ли из этого что-нибудь?
Микки всего двадцать четыре года, однако она пережила столько, сколько не переживали большинство более взрослых людей. У нее была семья, которую она потеряла, но взамен обрела жизнь, о которой мечтала так долго. Сейчас для нее все начинается заново и ей повезло, что ее окружают близкие люди, что любят ее и готовы ей помочь. Пока она пытается найти себя, нащупать свой собственный путь, набивая по пути шишки. Ее упорство восхищает, ее вера в жизнь и собственные силы удивляет, а ее способность любить просто изумляет нас.
Самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат, организацией форума и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Февраль самый ветряный месяц в году практически во всем мире, и Монреаль не стал исключением. Снегопады теперь случаются все реже и по большей степени небо сохраняет свинцово-серый оттенок, отчего стирается граница между днем и ночью, наступили почти что вечные сумерки. Ветер порывистый и холодный, порой сбивающий с ног, так что стоит быть осторожнее. Температура воздуха держится в районе - 10 градусов днем и - 16 ночью. По большей части облачно, преимущественно без осадков.
Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Февраль пришел как всегда неожиданно, ведь казалось бы только отгремели Новогодние праздники. Самый ветреный месяц принес с собой перемены. Новый мэр не устает завоевывать обожание жителей города благоустройством дорог, строительством новых домов и транспортных развязок, облагораживанием парков и садов. Также фанаты могут вздохнуть спокойно - группа Стрит Догс объявила о том, что будет продолжать свою деятельность и со следующего месяца вновь начнет давать концерты. Студенты Стоунбрука грызут гранит науки, но пока чувствуется расслабленность ведь кажется, что до экзаменов еще далеко. В теневой части города пока все спокойно - Северная стая хранит молчание и не выходит за пределы своей территории, а Западная пока все еще находится на этапе сплочения. Анклав хранит молчание и спокойствие, а значит, в этот месяц, пока, можно выдохнуть и расслабиться.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dawn of Life » Учебный корпус » Коридоры и переходы между корпусами


Коридоры и переходы между корпусами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sd.uploads.ru/ISV4J.jpg

0

2

Выходные пролетели незаметно. Мы еще несколько раз ходили в лес, а потом Сара нас покинула. Она сказала, что ей это нужно и как бы мне не хотелось отправиться жить с сестрой, ей нужно было немного времени чтобы устроиться и мы это понимали. Мы оба пообещали ничего не говорить Калебу, не сообщать о том, что она все еще в городе. Мы почти не виделись, но ей нужно было разобраться в себе так что мы с Летти держались вместе. В волчьем облике она с нами тоже не виделась, чтобы не давать Калебу поводу знать, что она рядом. Она хотела попробовать жить без него, узнать справится ли и в зависимости от этого двигаться дальше. Мы с Летти оба решили, что последуем за Сарой в независимости от ее выбора - даже если придется переехать. Для Летти она стала как мать, или как старшая сестра и связь между ними только усилилась, чему я был рад, ведь и сам чувствовал необходимость в них обеих. Мы с Летти оба вернулись на учебу, и хоть и были на разных факультетах, вместе держались в столовой и на переменах. Я чувствовал здесь других волков, другую стаю, гораздо более сплоченную, пусть их и было всего трое, но я чувствовал, что так будет недолго. Они присматривались к нам с Летти, но ближе не подходили, чему я был рад.
Я не собирался оставлять сестру и Калеба и примыкать к кучке таких же подростков, как и я сам, а Летти вообще пока не разобралась что такое стая и зачем она нужна. Хотя, если бы она решила последовать за ними, нам было бы тяжелее. Прошла почти неделя с тех пор, как ушла сестра. Я знал, что сейчас она устроилась на работу в паб и мы с Летти теперь могли навещать ее после учебы. Калеб держался с нами вежливо и отстраненно, иногда у меня складывалось ощущение, что ему без Сары было лучше. Может быть пару все таки возможно разделить? Может быть у него что-то получилось, может быть он вычитал что-то в книгах? Сестра тоже держалась как обычно, разве что вновь похудела, но это было не из-за наркотиков, ее кровь была чиста - я чувствовал. Калебу мы о наших визитах ничего не говорили, а после паба еще долго скитались по улицам, чтобы сбить ее запах. Сегодня была пятница, последний день перед выходными и пар было немного. Мы с Летти шли по коридору, обсуждая планы на дальнейший вечер и я даже понять не успел, как так вышло, что впереди возникла Джесс. Я резко остановился, почуяв ее запах и почувствовал, как дрожь прошла вдоль позвоночника. Она смотрела на меня широко распахнутыми глазами, а Летти же замерла, глядя на нее. Джесс почти не изменилась. Такая же красивая, с идеальной кожей и волосами цвета спелой пшеницы, с лучистыми голубыми глазами в обрамлении пышных ресниц, с мягкой улыбкой на нежных губах. Она улыбнулась еще шире, отчего на щеках появились ямочки, а после бросилась ко мне, обнимая за шею. Легкая, грациозная, гибкая и прекрасная, словно лесная нимфа. На миг я вспомнил, как считал ее самым волшебным существом на планете, как мечтал о ее поцелуе, как безумно ее ревновал. Но сейчас у меня была пара. У меня была Летти.
Я мягко накрыл плечи девушки своими руками, делая шаг назад, но так, чтобы не обидеть ее. Я хотел улыбнуться в ответ, но у меня не получалось. Я все еще чувствовал обиду, но вот только теперь я понимал, что это была обида не на Джесс, а на самого себя. Она не была виновата в том, что никогда не смогла бы быть моей парой, что не смогла бы принять меня такого, каким я был, что не стала бы моей семьей. Сейчас даже ее красота мне казалась слишком идеальной, слишком манерной и куда привычнее и милее мне была хрупкость Летти. Я все же усмехнулся, глядя в лицо девушки, что будто сошла с подростковых фильмов про старшую школу. Она даже одета была также - серые теплые чулки, красивые туфельки на небольшом каблуке, темно-бардовая юбка и белоснежная блузка. Как картинка.
- Привет Джессика.
Стоило мне выдохнуть ее имя, как я почувствовал напряжение Летти, какой-то непонятный страх и вспышку ревности, зависти и чего-то еще, в чем я никак не мог разобраться, ее эмоции сменяли друг друга, и она тут же сжала мои пальцы, точно я сейчас уйду. Это не укрылось от внимательного взгляда Джесс, что тут же одарила Летти мимолетной, но не слишком заинтересованной улыбкой.
- Да, спасибо. Это заняла слишком много времени, но стоило того.
Я помню как мечтал когда-то о том, что когда встану на ноги, то смогу стать ей полноценной парой. Смогу приглашать ее на танец, мы сможем часами гулять по городу, что я вырвусь из той жизни, которая принадлежала совсем не мне. В ответ на ее слова я отвел глаза, почувствовав смятение и стыд. Я ведь действительно обманул ее тогда. Мне казалось что так будет проще, я был зол и обижен.
- Джесс на самом деле..... я никуда не уезжал. Я был в Хопкинсе все это время, а потом дома. Реабилитация долгая.
Мне было неловко говорить с Джесс при Летти, но в конце-концов Джесс осталась в прошлом. Даже если бы я захотел, я бы ничего не смог сделать с запечатлением, это сильнее меня, сильнее любых привязанностей и прошлых влюбленностей. Стоило мне почувствовать на себе ее взгляд полный укора, как мне стало стыдно вдвойне. Она ведь правда этого не заслужила. Я снова выдохнул.
- Прости Джесс, я не должен был - знаю. Просто я тогда так ревновал, злился на весь свет, все вокруг судачили о твоих отношениях с этим кучерявым. Вы стали так много времени проводить вместе, даже из школы вместе ходили, он пригласил тебя на выпускной. Я очень злился и мне показалось, что если я просто исчезну то ничего плохого не случится. Но ведь, так оно и вышло, разве нет?
В конце-концов я действительно никогда не был бы ей достойной парой. Летти злилась, ей хотелось уйти и ее чувства передавались и мне, но я не хотел в очередной раз бросать Джесс без объяснений, я не хотел недомолвок. Между нами уже никогда не будет никаких отношений, все это останется в школе, но помимо того что я был в нее влюблен она была моим единственным другом. А с друзьями так поступать нельзя. Я внимательно слушал Джессику и вдруг протянул руку, положив на ее плечо.
- Джесс мне правда жаль. Я многое понял и многое переосмыслил, я был не прав. Мне казалось что весь мир против меня, что лучше уже не будет. Я поступил некрасиво и я этого не отрицаю. И не думаю, что ты сможешь меня простить. Все мы совершаем ошибки. Это было моей.
Мне было жаль Джесс, но злость Летти усиливалась.
- Ты была моим единственным другом и я никогда этого не забуду. Просто моя семья не из спокойных, ты же знаешь. Я не могу тебе всего объяснить, даже если бы хотел. Просто так вышло... Мне жаль, что это сказалось на тебе, так не должно было быть. Ты не сделала ничего плохого, на самом деле, просто если честно я был влюблен в тебя как мальчишка и очень злился.
Я широко улыбнулся и крепче сжал руку Летти.
- Но это все в прошлом, как и школа. Мы с тобой оба повзрослели и изменились, пошли разными путями и это нормально. Не знаю будем ли мы друзьями снова, но если это так, то я буду не против.
Я смотрел на то, как Летти улыбается в ответ и чувствовал облегчение.
- Да, мне тоже стало легче. И это хорошо. Кстати, познакомься, это Летти - моя девушка.
Я улыбнулся, переводя взгляд на фиалковые глаза, которые вдруг распахнулись шире и сам чуть не рассмеялся.Меня никогда еще не ревновали. Джесс поприветствовала Летти, а затем прямо над нашими головами раздался звонок. Я помахал в ответ Джесс рукой, а после обернулся на Летти, что провожала взглядом летящую походку Джессики. В ответ на ее слова я потянул ее вперед, не размыкая рук. Мне было весело.
- Да, и почему же?
В ответ на ее слова я усмехнулся. Мастером комплиментов я не был, да этого и не нужно.
- У волков нет идеалов Летти. У них есть их волчицы.
В ответ на ее слова я вдруг остановился посреди коридора, где было еще множество людей, что спешили по своим аудиториям. Я повернулся к девушке, обняв ее лицо ладонями и с улыбкой глядя ей в глаза.
- Ты моя, в независимости от того, такая ты или не такая. И это не изменится что бы не случилось. Даже если ты не сможешь ходить я буду держать тебя за руку. Даже если ты не сможешь говорить я буду держать тебя за руку. Я всегда буду это делать и я всегда буду в этом уверен.
С этими словами я склонился к ее лицу, накрывая ее мягкие губы своими. Поцелуй вышел мягкий, очень теплый и нежный. Оторвавшись от ее губ я прислонился к ней лбом, улыбаясь широко и задорно, а после поцеловал еще и в лоб.
- И никогда в этом не сомневайся. А теперь иди на пары, это твоя аудитория, а мне пора на лекцию.
С этими словами я щелкнул ее по носу, а после направился вперед, ускоряясь и переходя на бег, чтобы не опоздать.

+2

3

Я постепенно начала привыкать к тому, какой я стала. Шон всегда был рядом и помогал мне даже тогда, когда у меня началась ломка. Если честно, то я думала, что будет хуже. Я видела, как было плохо Тео, как она бесновалась и выла от нестерпимой боли, но она была на игле с раннего детства, гораздо дольше, потому и ей было хуже. Я была уверена, что спокойствие мне приносил и Шон. В моменты, когда казалось, что я вот-вот сорвусь - он укладывал мою голову на колени, гладил по волосам и сидел так до тех пор, пока я наконец-то не засыпала. Сейчас я чувствовала себя гораздо лучше, мой организм больше не требовал дозы, я даже немного набрала вес и теперь мои кости не выпирали из под кожи настолько сильно. Я была счастлива.
Через пару дней после моего первого обращения Сара покинула дом. Я тосковала по ней, я научилась разделять свои чувства и чувства Шона и понимала, что моя тоска практически равно по силе парня. Я не заметила, как за пару дней привязалась к Саре еще больше, с ее уходом я словно потеряла частичку себя, которой мне очень не хватало. Мы приходили к ней в паб, куда она устроилась на работу, практически каждый вечер,сидели там по несколько часов, разговаривая ни о чем и обо всем сразу и мне на душе становилось так спокойно, словно все кусочки собирались в единый пазл, а потом мы уходили и привычное чувство тоски возвращалось на место. Мы старались поддерживать друг друга и вроде бы у нас это получалось. Я понимала, что Сара - сестра Шона, его плоть и кровь и что мои чувства никогда не сравнились бы с его, но это было не так. Я скучала по ней так же сильно и так же сильно наслаждалась лаской ее теплых ладоней, которыми она по привычке проводила по моим щекам. Когда Шон поднял тему того, что мы будем делать, если Сара решит уехать из города, то я даже не дала ему толком ее развернуть, а сразу согласилась. Он и Сара - стали моей семьей и больше мне ничего не нужно было. В первый день Сара говорила о том, что Калеб тоже часть семьи, но я не чувствовала к нему ничего подобного. Он перестал мне грубить, перестал следить за каждым моим движением, но ничего более. Я наблюдала за ним и чувствовала, что ему тоже плохо, но он старался избегать нашего общества. Я постепенно узнавала все больше о запечатлении, но Шон всегда был рядом и мне не довелось узнать того, что значит для оборотня разлука. Калеб часто уходил в лес в полном одиночестве, откуда то издалека до нас доносился его вой, а когда он возвращался, то вновь уходил в свою комнату. Может быть рано или поздно им станет обоим лучше, но все это пока было слишком неизведанно.
Мы с Шоном вернулись в Университет. Каждую перемену мы проводили вместе, делясь впечатлениями, обсуждали планы на вечер и немного отстранялись от житейской суеты, на короткое время позволяя себе вспоминать, что мы по-прежнему студенты-подростки. Здесь были еще оборотни, но с ними мы не общались - Шону не была нужна другая стая, а я была согласна с его выбором, потому мы продолжали держаться немного обособленно от других. Вот и сегодня мы шли вдвоем по коридору, как обычно держась за руки и разговаривая о каких-то пустяках, как Шон вдруг резко остановился и я бросила на него недоуменный взгляд, чувствуя его волнение. Проследовав за его глазами, я наткнулась на девушку - красивая, ухоженные белокурые локоны, светлая улыбка - образец студентки. Я сразу поняла, что это та, о которой мне рассказывал Шон. Сердце мое забилось чаще, а стоило ей подойти ближе и обнять парня, как я ощутила всплеск ярости. Мне вдруг захотелось отшвырнуть ее в сторону, сделать как можно больнее, но я старалась держать себя в руках. Шон рассказывал мне о ней, рассказывал о том, как влюбился в нее и сейчас я вдруг испугалась, что эти чувства могут вернуться. Конечно, Сара с Шоном мне не раз рассказывали про запечатление, но эмоции сейчас брали надо мной верх. Я смотрела на эту девочку, что была идеальна во всем - ее внешность, ее голос, она даже говорила так, словно считывала строки из книг. Она была из другого мира, из мира красивой жизни, который мне никогда не светил, с ней здоровался каждый второй студент, что проходил мимо. Она была... она просто была другой. Помимо дикой ревности, внутри просыпалась и зависть - я никогда не смогу стать хотя бы похожей на нее, не говоря уже о том, чтобы стать лучше. Рядом с ней я почувствовала себя серой мышкой, а Шон все продолжал перед ней объясняться. Мне это не нравилось, хотелось уйти как можно дальше, но парень лишь крепче сжимал мой ладонь. Когда он представил меня своей девушкой, я на миг растерялась, глядя на него распахнутыми глазами. Это было непривычно, но между тем заставило меня улыбнуться и на миг почувствовать, как вся злость отступает. Джессика протянула мне руку и я неуверенно пожала ее в ответ, удивляясь ее лучезарному отношению. Мне было непривычно наблюдать такую искреннюю улыбку в свой адрес, мне казалось, что их с Шоном связывало нечто большее, но сейчас она словно отпустила все прошлое и с такой легкостью попрощалась с парнем, что мне даже стало немного не по себе. Я еще некоторое время провожала ее взглядом - у нее даже походка была летящей, словно на ее плечах не лежит никакого груза.
- Не удивительно, что ты в нее влюбился.
Слова сами слетели с языка. Я было осеклась, но оказалось поздно. Да, я ревновала и завидовала. Это были неприятные чувства, но все-таки они меня переполняли сейчас. Правда вот у Шона, кажется, настроение только улучшалось. На его вопрос я стыдливо опустила глаза.
- Она ведь идеал молодой девушки.
Мы пошли дальше, по-прежнему держась за руки и на следующие его слова я чуть заметно улыбнулась.
- Неужели ты бы так уверенно держал меня за руку, если бы я какой-то нетакой?
Все любят глазами, все люди и так было всегда, но стоило Шону остановиться и обнять мое лицо ладонями, как я на миг пропала, заглядывая в его глаза. Какие-либо сомнения прошли бесследно и я вновь ощутила, как сердце учащенно заколотилось. Я обвила пальцами его запястья, улыбаясь еще шире. Таких слов мне никогда и никто не говорил, мне  показалось, что в этот момент весь мир вокруг потускнел и остались только мы вдвоем. А потом он меня поцеловал и я ответила ему с трепетом и нежностью, ощущая, как вдоль позвоночника пробегают мурашки. Стоило ему оторваться, как я кивнула в ответ на его слова. Парень поспешил на пару, а я еще несколько секунд провожала его взглядом,закусив губу и не в силах перестать улыбаться, после чего сама наконец-то зашла в аудиторию.

0

4

Мне было тяжело уходить из стаи. Тяжело чувствовать пустоту там, где раньше были все остальные, но я знал, что должен привыкнуть. Я заселился в общежитие и пока жил в комнате один, не знаю, как пойдет дальше. К новой стае присоединяться я пока не спешил, я лишь наблюдал за ними со стороны, мне нужно было немного времени, чтобы все обдумать и сейчас я не был готов к наплыву чужих мыслей и эмоций. От Летти я тоже старался держаться в стороне и если знал, что мы можем пересечься в коридорах или возле аудиторий, то приходил чуть позже, дабы не травмировать ее еще больше. Я понимал, сколько боли причинил близким, я знал, как меня сейчас ненавидит собственная сестра и во многом она была права - я был предателем, но мне правда было слишком тяжело находиться в вечном обмане. Я был рад, что меня понял хотя бы Калеб, и я был уверен, что он сможет позаботиться о Саре. Она постоянно отгораживалась от всех стеной, но на самом деле часто нуждалась в том, чтобы ей протянули руку и зная это я боялся ее оставлять, и лишь надеялся, что она все же найдет в лице своей пары то, что отчасти видела во мне, ну а если нет.... то я вернусь.
Сейчас вся моя жизнь протекала, как один день сурка. Я вставал, шел на учебу, оттуда на факультатив плаванья, а потом обратно в общежитие. Я сидел за книгами или учебниками, экстерном сдал все зачеты и экзамены и просто не знал куда еще мне себя деть. Я постоянно думал о Джессике и эти мысли меня снедали, мне казалось, что я стою на месте, тогда как должен куда-то бежать, что-то делать, найти ее и вернуть, но с другой стороны, у нее своя жизнь, в которой мне просто нет места. Я ведь столько тянулся к ней, пытался ей соответствовать, но только сейчас осознал, как я был глуп и слеп, ведь мне не было места в ее идеальном мире - мире возможностей, прекрасного будущего и роскоши. Я был там чужим, точно гадкий утенок, я никогда не смог бы отказаться от волчьей сущности, не смог бы распрощаться с сестрой, не смог бы оставить все за спиной, насколько бы сильно не любил Джесс. Конечно она никогда и ничего подобного от меня не требовала, она была рядом просто потому что я это я, но рано или поздно мне бы пришлось делать выбор, но как вообще можно выбирать между семьей и любовью? Я не знал, да и никто не знал, наверное.
Меня освободили от занятий. Я узнал это сегодня - так как я уже все сдал и знал всю оставшуюся программу, то был освобожден от пар, но если другие на моем месте бы обрадовались, то я был в замешательстве. Я просто не знал куда мне теперь деть столько свободного времени. Звонок уже прозвенел, в коридорах стояла тишина, а я просто бесцельно шел по переходу между корпусами, собираясь пойти хотя бы в библиотеку. Я сам не понял, в какой момент мое сердце забилось как сумасшедшее, в какой момент я почувствовал ее присутствие так ясно, но стоило мне поднять голову и увидеть ее как я понял, что мои ноги приросли к полу. Мое дыхание сбилось, я вообще забыл как дышать и только смотрел на нее - такую красивую, такую изящную, такую, какой я ее помнил, а она смотрела на меня. Мое сердце казалось бы вот-вот вырвется из грудой клетки, я просто не мог поверить в то, что вижу. Мы некоторое время так и смотрели друг на друга, прежде чем она не сдвинулась с места, направляясь ко мне. Я заставил себя сделать шаг, потом еще один, а после и сам поспешил ей навстречу. Мы остановились друг напротив друга и теперь я и правда был гораздо выше ее - почти на целую голову. Сколько мы не виделись - почти год? Я вздрогнул, когда полной грудью вдохнул ее запах, такой родной, такой любимый. Я смотрел в ее ясные глаза, такие голубые, что они затмевали собой небо, смотрел на улыбку, что затаилась в уголках ее губ и чувствовал, как все внутри тает.
- Джесс...
В моем голосе была мольба, тоска, любовь, он дрожал, как дрожит последний лист на дереве перед тем, как сорваться в небо. Я услышал ее голос и все во мне отозвалось в ответ на него. Я так хотел ее обнять, но не решался, боялся, что не справлюсь с собой, боялся напугать ее, боялся что это будет лишним, что ей будет неловко, что она отстранится от меня, черт да я просто боялся стоя вот так рядом с ней. Мой голос стал чуть увереннее.
- Что ты тут делаешь? Почему ты не во Франции?
Я не хотел, чтобы это звучало как обвинение и надеюсь что ничего такого она не подумала, просто я был растерян, так сильно растерян.
- Я думал.... думал что отвлекаю тебя.... В конце-концов у тебя своя жизнь, а я был так некстати.
Я тоже слышал о том, что происходит в столице Франции и поэтому тоже переживал, а сейчас радовался, что все вышло именно так и что ее дядя отослал ее обратно. Я был счастлив даже просто стоять рядом с ней и в то же время этого мне было мало. После ее слов я вновь замер и опустил глаза.
- Я тоже. Очень. Я даже думал полететь во Францию, хотя это наверное глупо. Застал бы тебя с твоими друзьями или.... парнем.
Стоило мне подумать о том, что кто-то мог прикасаться к ней, как я чувствовал злость, настоящую ярость и ревность, стоило только вспомнить того кудрявого парня, что постоянно терся рядом с ней, он теперь учился вместе со мной в этом университете. Я боялся услышать, что я прав. Стоило ей сказать о том, что у нее нет парня как я почувствовал такое облегчение, что глупо улыбнулся, поднимая на нее глаза.
- Летти не моя девушка. Точнее.... это сложно.
Я замялся, видя ее удивление, но продолжил.
- Понимаешь она стала частью моей семьи, она влюбилась в меня и я подумал, что.... может так будет проще, может так правильно. Отпустить тебя потому что я никогда не смогу стать частью твоей жизни, мира в котором ты живешь, но.... я не смог. И ушел из дома. Вот так.
Я бы не удивился, если бы сейчас Джессика отвернулась от меня, потому что я поступил подло, я правда не хотел использовать Летти, я полюбил ее, но не так, как пару, а как семью. Возможно если бы я мог забыть Джесс у нас и получилось бы, но я не мог. Вот только понял это слишком поздно. Джессика не стала меня отталкивать и я выдохнул понимая, что должен ей все объяснить.
- Понимаешь сначала я был инвалидом, который смотрел на тебя и понимал, что ему ни за что не стать ближе. Я постоянно злился, считал себя отребьем с которым ты наверное общаешься из жалости, ревновал к этому кучерявому, потому что он мог позвать тебя куда-то, а я нет. И на Рождество, когда я увидел какие мы разные, из какой я семьи и из какой ты, я никогда не стал бы похожим на твоего дядю или кого-то еще. Я не хотел отказываться от сестры и я знаю, ты бы не просила такого, но оставаясь с тобой мне пришлось бы ломать себя, становясь кем-то другим, а втягивать тебя во все что окружает мою семью я не хотел. Ты так много о нас не знаешь, а Летти была из того же мира, с таких же низов, мы понимали друг друга я мог рассказать ей то, чего никогда не смог бы тебе, она стала мне как сестра, вторая сестра и мне казалось, что так будет правильнее, отказаться от общения с тобой, потому что это было обречено на провал. И потому я сказал тебе что встречаюсь с ней, хотя на деле....все иначе.
Я вздрогнул, когда почувствовал смешанные эмоции самой девушки и мне стало стыдно за то, что я вообще все это наворотил.
- Потому что.... это все сложнее чем ты думаешь. Мы такие разные но.... я полюбил тебя и совсем потерял голову, как ребенок.
Только потом я понял, что именно сорвалось у меня с языка и тут же замер, широко распахнув глаза. Я не собирался этого говорить, не собирался ее пугать, а теперь я даже не знал что делать. Я почувствовал, как холод пробрал меня в миг до самых костей, от страха. Я ждал ее слов, как приговора. Мы долго молчали, а потом девушка вдруг подошла ко мне, обнимая меня и я сначала вздрогнул, а после осторожно поднял руки и обнял ее в ответ, крепко прижимая к себе. Я старался контролировать свою силу, хотя это было сложно. Я так по ней скучал. После ее слов я нахмурился.
- Твои чувства? Но.... я думал что ты относилась ко мне просто как к другу, ведь...
Я видел, как слегка порозовели ее щеки и испытал прилив щемящей нежности. После ее слов я мягко приподнял ее за подбородок.
- Как? Вот так?
Я склонился к девушке, мягко накрыв ее губы своими. Все внутри меня будто перевернулось, по венам потекло жидкое пламя, я углублял поцелуй, но без лишнего напора, я оставался ласков, я не хотел пугать Джессику. Она была моим сокровищем, всегда им была, я хотел беречь ее. Я не знаю сколько мы так простояли, но когда воздух в легких закончился я оторвался от девушки, ласково погладив ее по лицу.
- Прогуляться с тобой? Куда ты там идешь?

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dawn of Life » Учебный корпус » Коридоры и переходы между корпусами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно