Иногда любовь может даровать спасение. Спасение для заблудшей души, что мечется между мирами и не принадлежит ни к одному из них. Любовь протягивает руку помощи и позволяет понять, что ты не одинок. Очень сложно позволить полюбить себя, когда ты всю жизнь старался оттолкнуть от себя людей. Очень сложно любить того, кто не верит, что его вообще возможно полюбить. Но Скай и Фобос пример того, что любовь все же способна стереть преграды, способна помочь двум сердцам соединиться. Она дала им веру. Она подарила им счастье.
Когда-то в безлунную ночь девушка нашла в лесу зверя - обессиленного, сломленного, почти лишенного жизни. Повинуясь странным и спутанным инстинктам, душевной доброте, она спасла его и тем самым, спасла саму себя. Зверь оказался мужчиной, который смог унять ее страхи и показать ей, что в нем достаточно силы, чтобы жить за них обоих, если придется. Он бережет ее так, как волк бережет луну и любит так, как не способен любить никто из смертных, а она верит ему так, как не верила даже себе самой.
Ко мне бежали люди, что-то кричали, кажется я видел Дею. Вроде как они орали выбираться из машины, я ничего не понимал, попробовал, но ремень меня намертво привязал, а потом.... Сначала я почувствовал этот запах - разгорающегося пламени, а дальше, все случилось в одно мгновение. Помню как кричала Дея, как я отчасти даже испуганно видел огонь, что поднимается от баков к моей машине, а потом рвануло с таким грохотом, что я лишь успел почувствовать жар, боль, кажется закричал, а после.... а после была тишина.
Виктор Блэквуд - личность, что находится на виду у всех, являясь владельцем и директором Стоунбрука и в то же время, мало кто кроме близких друзей может сказать, что представляет из себя этот человек. На данном этапе жизни этот мужчина сломлен, он смирился с тем, что его жизнь потеряла всякий смысл и готов к тому, чтобы она оборвалась, но есть еще люди, которым он не безразличен. Есть те, кто любят его и кто готов ему помочь. И есть та, что взялась спасать его просто потому, что в ней слишком много добра. Выйдет ли из этого что-нибудь?
Микки всего двадцать четыре года, однако она пережила столько, сколько не переживали большинство более взрослых людей. У нее была семья, которую она потеряла, но взамен обрела жизнь, о которой мечтала так долго. Сейчас для нее все начинается заново и ей повезло, что ее окружают близкие люди, что любят ее и готовы ей помочь. Пока она пытается найти себя, нащупать свой собственный путь, набивая по пути шишки. Ее упорство восхищает, ее вера в жизнь и собственные силы удивляет, а ее способность любить просто изумляет нас.
Самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат, организацией форума и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Февраль самый ветряный месяц в году практически во всем мире, и Монреаль не стал исключением. Снегопады теперь случаются все реже и по большей степени небо сохраняет свинцово-серый оттенок, отчего стирается граница между днем и ночью, наступили почти что вечные сумерки. Ветер порывистый и холодный, порой сбивающий с ног, так что стоит быть осторожнее. Температура воздуха держится в районе - 10 градусов днем и - 16 ночью. По большей части облачно, преимущественно без осадков.
Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Февраль пришел как всегда неожиданно, ведь казалось бы только отгремели Новогодние праздники. Самый ветреный месяц принес с собой перемены. Новый мэр не устает завоевывать обожание жителей города благоустройством дорог, строительством новых домов и транспортных развязок, облагораживанием парков и садов. Также фанаты могут вздохнуть спокойно - группа Стрит Догс объявила о том, что будет продолжать свою деятельность и со следующего месяца вновь начнет давать концерты. Студенты Стоунбрука грызут гранит науки, но пока чувствуется расслабленность ведь кажется, что до экзаменов еще далеко. В теневой части города пока все спокойно - Северная стая хранит молчание и не выходит за пределы своей территории, а Западная пока все еще находится на этапе сплочения. Анклав хранит молчание и спокойствие, а значит, в этот месяц, пока, можно выдохнуть и расслабиться.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dawn of Life » Госпиталь "Johns Hopkins" » Реанимация


Реанимация

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s3.uploads.ru/Rw4zx.jpg

0

2

Я был на собрании, что устраивал для деканов факультетов Виктор Блэквуд, когда мой телефон начинал разрываться от звонков. Звонили первый раз, второй, но я сбрасывал звонки, но потом все-таки отпросился выйти в коридор, т.к. звонил куратор, который должен был сопровождать сегодня студентов  на экскурсии. Он знал о том, что я был на собрании, так что просто так не стал бы мне названивать. Ну или попросту забыл об этом и решил задать мне вопросы по поводу отчетности - вот если последнее, то я явно его за это не похвалю. Правда стоило мне услышать, что он говорит, как сначала я завис и вообще посчитал, что мне показалось, но после того, как я переспросил и услышал то же самое, меня будто бы к полу прибило. Алиса всегда была непоседливой и каждый раз что-нибудь, да устраивала. Да, иногда она могла перегнуть палку и навредить себе или окружающим, но я никогда не доводил себя до паранойи на тему того, что с ней действительно может произойти что-то серьезное, я просто как-то об этом не задумывался, да и в принципе считал ее более ли менее рассудительной, хотя бы для того, чтобы она не делала ничего настолько опасного, что могло бы навредить ее здоровью или уж тем более жизни. Я толком и не понял, что именно произошло там в этом старинном замке, потому как половину слов и вовсе пропустил мимо ушей, погруженный в собственные мысли. Не спорю, это действительно мог быть несчастный случай, а может быть Алисе взбрело в голову, что экскурсия проходит слишком скучно. Не знаю, в любом случае на данный момент причина меня не так волновала, как результат. Я испугался и это, наверное, было одним из моих самых сильных чувств, которые я вообще испытывал или проявлял за последнее время. Алиса стала для меня чем-то большим, чем обычной студенткой, которая постоянно мельтешит перед глазами. Я любил ее, пусть и не говорил об этом постоянно или же не выражал эти чувства слишком сильно, как, наверное, нужно было бы. И сейчас, мысль о том, что она может погибнуть практически выбила почву из-под моих ног. На том конце провода продолжали что-то говорить и призвать меня ко вниманию, но я лишь спросил, в какую больницу везут сейчас девушку, а затем сбросил телефон и направился на выход. Несмотря на мою собранность и педантичность, сейчас я даже забыл о проходящем собрании и не удосужился объясниться. Вместо этого я уже сидел за рулем машины, выруливая на трассу и направляясь в сторону главного госпиталя города. Руки дрожали и одной я крепко держал руль - не хватало сейчас еще и мне попасть в аварию, а второй набирал номер Грега. Я всегда сомневался во многих людях, в том числе и компетентности некоторых врачей, так что обрисовав бегло другу ситуацию, я попросил его проследить за тем, чтобы все было в порядке, ну  или по-крайней мере постараться сделать так, чтобы Алисе попались адекватные врачи. Я был единственным в нашей компании, который всегда сдерживал эмоции и оставался холодным и отстраненным в любой ситуации, но сейчас сердце у меня готово было выпрыгнуть из груди, а мысли в хаотичном порядке проносились в голове и единственная, за которую у меня получилась уцепиться - это мысль о том, что Алиса может умереть, но ее я прогонял прочь, как можно дальше. Доехал я достаточно быстро, мне повезло, что не оказалось пробок на дорогах. Практически забежав внутрь, я уточнил, где сейчас находится Алиса Коллинз и мне указали в сторону реанимации, куда я и направился, слыша, как вслед мне кричат, что туда нельзя. Я вошел в нужный мне коридор и тут же встретился взглядом с Джоэлем, который места себе не находил и топтался из стороны в сторону. Правда вот стоило ему увидеть меня, как он резко остановился, а я даже спросить ничего не успел, потому что в следующий миг меня ударили, отчего я словно подкошенный рухнул на пол. Джоэль тут же принялся на меня кричать и обвинять во всех смертных грехах и мне даже на миг показалось, что его глаза стали красными, но это, видимо, потому что мой собственный тут же начал заплывать. В коридор вбежала охрана и пригрозила нас вышвырнуть отсюда, если мы не успокоимся, так что парень и правда замолчал, уходя на другой конец коридора. Медсестра принесла мне лед и с пола я переместился уже на один из стульев, что здесь стояли. Между нами повисла гнетущая тишина и напряжение, которое никто не мог разрушить. Над входом в реанимацию светилась табличка, сообщающая о том, что входить запрещено и, как назло, оттуда тоже никто не торопился выходить. Мы просидели так час, если не больше, пока Джоэль наконец-то не нарушил тишину первым - видимо, он все же немного успокоился, потому как даже не кричал больше. Я описал ему ситуацию и мы смогли более ли менее расставить все точки над i, правда теперь свой гнев он переключил на куратора и грозился его убить, но я надеюсь, что он это не всерьез. Время текло слишком медленно, заставляя каждого из нас накручивать себя и думать невесть что. Пару раз я выходил на улицу, чтобы покурить и немного освежиться, а затем вновь возвращался обратно и обивал порог реанимации. Прошло порядка шести часов, когда наконец-то ее двери открылись и к нам вышел врач. Джоэль тут же чуть было не сбил его с ног, принимаясь все расспрашивать. Я тоже поднялся на ноги, подходя ближе и слушая внимательно все, что говорит врач. Многочисленные гематомы, сотрясение мозга, так же переломы порядка десяти костей. Сейчас состояние Алисы было стабильным, однако в себя она еще не пришла, потому из реанимации ее было решено никуда не переводить пока. Поблагодарив врача, мы накинули на себя халаты, а затем вошли внутрь. В палате царила тишина и лишь противный писк аппаратов, к которым была подключена девушка, нарушали ее. Сама же Алиса была в ужасном состоянии - нога была подвешена в гипсе, впрочем, как и рука, на шее был воротник, а лицо ее все было синим и заплывшим. Девушка упала с высоты второго этажа на обломки внизу и помимо всего прочего, ее завалило досками - по-крайней мере это все, что я успел услышать от куратора. Страх внутри не угасал, даже несмотря на то, что ее жизни сейчас ничего не угрожает. В любом случае - она сильно пострадала и когда она очнется, ее ни один месяц ждет боль и постоянные неудобства, пока кости ее не срастутся. Мы расположились в креслах по обеим сторонам от кровати и снова ничего не говорили. Каждый сейчас сидел в ожидании и изменить что-то вряд ли бы кто-то смог. В таком состоянии мы просидели еще пару часов, пока под прессом стресса и усталости я не задремал - за окном уже была глубокая ночь. Не знаю, сколько времени еще прошло, но я резко распахнул глаза, когда услышал голоса - это был Джоэль, который разговаривал с Алисой, только что пришедшей в себя. Я тут же подался вперед, накрывая ее холодные пальцы ладонью.
- Сильно болит?
В палату тут же вошла медсестра. а следом за ней и врач, так что нам пришлось посторониться, чтобы они смогли выполнить свою работу. Лишь после расспросов врача и всех процедур, проделанных медсестрой, они ушли, снова оставляя нас втроем. Джоэль принялся задавать вопросы и я не спешил вмешиваться в их разговор, в конце концов они были семьей и он тоже сильно переживал за девушку. Я сидел рядом, не выпуская руки девушки из своих ладоней и лишь после того, как Джоэль поднялся на ноги, сказав, что зайдет позже, я пересел на его место, дабы скрыть образовавшийся синяк под глазом и не нервировать Алису еще больше.
- Господи, ты так нас напугала.
Я шумно выдохнул, опуская голову. На смену страху приходила постепенно злость из-за накопившихся нервов и в любой другой ситуации я бы уже кричал на Алису, что было мочи, но сейчас это было непозволительной роскошью, да и врач сказал, что ей нужен покой.
- Поспорили? Алиса. Ты чуть не погибла из-за этого глупого спора.
Мой голос был напряжен и даже дрожал от тех эмоций, что сейчас копились внутри. Алиса тут же начала лепетать и я правда старался на нее не злиться, по-крайней мере сейчас, но это было достаточно сложно.
- Я не могу не сердится. Почему ты никогда не думаешь о последствиях? Шесть часов врачи тебя с того света вытаскивали, ваш спор этого стоил?
Я нахмурился, поднимая глаза на девушку.
- Конечно не будешь. Ты еще месяца три будешь похожа на недостроенную Эйфелеву башню.
Я шумно выдохнул - спорить с ней и пытаться что-то донести сейчас вообще было бесполезно.
- А тебе все лишь бы шутить.
Ладно, было бы глупо пытаться сейчас чего-то добиться от девушки. Да и, в конце концов, ей нужен был отдых.
- Хорошо. Только если ты думаешь, что ты ушла на незапланированные каникулы и будешь здесь отдыхать - я тебя огорчу. Будешь заниматься под моим личным чутким руководством.
Я изогнул бровь, после чего покачал головой.
- Нет, никаких. Не заслужила.
Я бросил взгляд на часы - время уже перевалило за три часа ночи, нужно было ехать отдыхать, к тому же завтра еще предстоит объяснится перед Блэквудом, а помимо всего прочего нас ждут разбирательства с куратором, что тоже отнимает немало энергии и сил.
- Как жаль, что ты по-прежнему не начала бояться лезть во всякую чертовщину. А страх перед учебой я тебе помогу преодолеть.
Я усмехнулся, поднимаясь на ноги, после чего склонился, чтобы поцеловать девушку в лоб.
- Какой же я все-таки тиран и деспот, что обрек тебя на такие страдания. Максимум, кто меня будет завтра, а точнее уже сегодня, окручивать, так это Блэквуд. И то, скорее всего откручивать мою голову, потому что сегодня я ничего не сказав просто ушел с собрания.
Я выпрямился, снова хмуря брови, не понимая, к чему клонит девушка.
- А причем тут его племянница?
Я еле сдерживался, чтобы не заулыбаться, потому как Алиса сейчас и без того была похожа на шарпея, а когда дула губы - и подавно, но говорить ей об этом я, конечно же, не собирался. Это сейчас она беззащитная, но зато память у нее достаточно хорошая.
- Прости, но я потерял нить понимания твоих слов.
Я все же не сдержался и закатил глаза, еще и застонал, стоило мне услышать следующие слова.
- Боже, ты опять за свое. Тебя даже больничная койка не меняет. Торжественно обещаю отворачиваться от каждой девушки, что будет попадаться мне на пути. А теперь мне пора домой, а то на сон у меня осталась пара часов. Тебе тоже нужно отдохнуть и по-меньше смотри телевизор.
Я посмеялся, а затем снова склонился, чтобы поцеловать ее в макушку.
- Обязательно. Тоже тебя люблю, заеду после работы.
С этими словами я покинул палату, снимая с себя халат, а затем отправился на улицу. Мне и правда нужно было поспать хотя бы немного, а то я опустошу все запасы кофе в университете.

+1

3

Жизнь была просто прекрасной. У меня был любимый человек, с которым я жила, была семья, были друзья и за исключением ситуации с Микки и с Шерри не было почти ничего, что меня бы огорчало. На носу была зимняя сессия, но благодаря Нику, что постоянно заставлял меня сдавать контрольные и не набирать хвостов, я была вполне к ней готова и даже более того, много зачетов и экзаменов получу автоматом, а значит у меня останется уйма свободного времени. По поводу Рождества мы еще не решили - поначалу хотели справлять у Гейба в Исландии, как в прошлом году, но Гейб сейчас очень изменился, что не удивительно. Моя семья скорее всего опять уедет в Рио и я бы поехала с ними, только вот Ник во первых был человеком, а во вторых ему бы явно не понравилось так справлять праздник, так что возможно мы просто проведем Рождество вдвоем. Это было вовсе неплохо, я не уставала от своего парня и не собиралась бросать его ради каких-то тусовок. Я уже даже начала закупаться подарками, купила для Шерри, Грега и братьев, оставалась еще добрая половина и сам Ник, но пока в голову ничего не приходило.
В любом случае, у меня было еще предостаточно времени и скоро будут каникулы, так что я обязательно все успею. Сегодня у нас не было занятий, вместо этого нас на кой-то черт поведут на экскурсию по заброшенному замку, в рамках культурной программы от какого-то там агенства по туризму. Вообще это было странно конечно, но вполне интересно, я на этот замок частенько засматривалась, но я боялась темноты, так что и рискнула пойти только с большой группой людей, одевшись потеплее. У Ника было собрание в университете, а после я уломала его поехать в кино на мультик холодное сердце, потому что вот очень хотела его посмотреть. Ник конечно ненавидел когда вокруг все поют, но сдался под моим напором обещаний чего угодно, так что я ждала вечера с нетерпением. Ехали до замка мы на университетском автобусе, по пути распевая Рождественские гимны и нам вот вообще было все равно, что сейчас только середина ноября. Зима в Канаду приходила рано, так что все уже было устлано снегом, пусть и небольшим его слоем. Мы доехали достаточно быстро, а потом выгрузились из автобуса и скучковались на входе, в ожидании куратора. Мы шумели и галдели, завязали игру в снежки, но потом нас все же призвали к порядку и мы ровным строем направились внутрь замка. Нет вот на самом деле тут было жутковато - под ногами опавшая листва, вокруг сыро и темно, эхо жуткое. Вполне такое атмосферненькое и криповое место, можно снимать ужастики и все такое. Мы прошлись по первому этажу, в пол уха слушая легенды о призраках и исторические факты, а я подумала как жаль, что со мной нет Шерри, она куда-то пропала со вчерашнего вечера и сегодня не явилась на учебу, вот же коза. Хоть бы не вляпалась в очередную ерунду. Закончив с первым этажом мы поднялись на второй и тут было уже поинтереснее, всякие палки, балки и кажется вообще тут кто-то затевал ремонт. Куратор что-то рассказывал, а мы с парой одногрупников подошли к огромной дыре в полу, которая была скрыта деревянным настилом, а над ней были сваи, ну такие строительные. Мы тут же начали спорить, насколько эта конструкция шаткая и хватило бы у кого-то из нас смелости чтобы на нее залезть. Они конечно же начали говорить о том, что у девчонки духу не хватит, а я вот ненавидела когда начинались всякие сексистские шутеечки, потому что девушки вот вообще ничего не хуже. Завязался ярый спор, по итогу которого я полезла наверх, по шатающимся балкам, и нет мне не было страшно, я ведь дальше пола все равно не упаду. Ну по крайней мере я так думала, пока все эти сваи подо мной не зашатались. Кажется нас все таки заметил куратор, который подбежал и начал кричать, чтобы я немедленно слезала оттуда. Нет вообще я попыталась, кто же знал, что раздастся треск и все повалится вниз? Я даже испугаться не успела, да и падать вроде было всего метра два, только вот я не учла, что доски прикрывающие дыру в полу тоже проломятся, и никак не могла угадать, что с громким криком полечу вниз с высоты второго этажа, а сверху меня еще придавит всем строй материалом. Я успела почувствовать только глухой удар об бетон, вспышки острой боли по всему своему телу, а потом голова закружилась, во рту встал привкус крови и я отключилась.
Первое что я услышала, когда пришла в себя, это был писк аппарата, знаете такой как в сериалах, кажется такие следят за ритмом сердца. Я нахмурилась, я находилась в больнице, а значит все таки серьезно упала. Я пыталась прислушаться к своему телу - шея болит, рука, нога, по моему даже ребра, а еще во рту пересохло. Я попыталась открыть глаза, но по ним ударил свет ламп и я зажмурилась, попыталась повернуть голову и не смогла, так что на секунду меня схватила легкая паника - неужели я теперь инвалид?! Но кажется нет, просто на шее была какая-то штука типа воротника. У меня голова гудела и еще меня тошнило, но главное я была жива, а если мне так хреново, то я еще и человеком осталась. Я наконец-то снова открыла глаза, голову повернуть не смогла, но вот увидеть подскочившего вдруг брата - вполне. Я попыталась улыбнуться, зубы у меня кажется были целыми. Джо тут же стал спрашивать как я себя чувствую и все такое, а я пыталась ему отвечать, а потом вдруг почувствовала как кто-то коснулся моих пальцев и у меня от души отлегло окончательно. Здесь, приехал, а значит все и правда хорошо. Джо и Ник были самыми важными мужчинами в моей жизни. Я любила всех своих братьев, но к Джо была привязана чуть-чуть больше, чем к ним, хотя конечно я никогда им этого не скажу. Он пообещал убить моего куратора и я ему сказала, что вот вообще он не виноват, а услышав голос Ника еще раз улыбнулась. Ну попыталась.
- По моему у меня болит даже то, чего у меня не существует.
Не успел он мне ничего даже ответить, как в палату вошли еще люди, но мне было плохо видно, пока они не подходили ближе, я не приподняться не могла, ни голову повернуть, а еще у меня нога была подвешена. Вот черт, это сколько же все оно будет срастаться? А я то хотела с Ником на каникулы еще на горнолыжную базу съездить покататься. Как так то? Врач задавал вопросы, я отвечала, а медсестра мерила мне давление, температуру и еще взяла зачем-то кровь на анализ. Может боялись, что у меня столбняк? Стоило им покинуть кабинет, как Джо тут же начал снова расспрашивать о моем самочувствии, а я отвечала ему как можно точнее - все же он волнуется. Вскоре брат поднялся на ноги и ушел, пообещав еще зайти, а ко мне склонился Ник. Я осторожно сжала в ответ его пальцы. Вот бы он меня домой забрал. Хотя конечно я понимала, что сейчас нельзя.
- Да? Я не специально. Мне показалось что это весело, ну в смысле залезть на сваи. Мы поспорили, и я полезла.
Я правда не думала, что будут какие-то серьезные последствия, я даже сейчас то не боялась, потому что ничего не поняла. Мне всегда казалось, что смерть это то, что случается с другими. В конце-концов я знала, что брат просто не позволит мне умереть и что в случае чего он меня просто обратит, наверное потому я была такой бесстрашной. Хотя я рада, что осталась человеком, я не хотела бы обманывать Ника. Я вообще ему никогда не лгала, только скрывала правду о своей семье, но это не моя тайна. Я очень его любила и очень боялась потерять. Сейчас я видела, как он переживал. Не знаю сколько было времени, но явно много, а у него лицо бледное, под глазами круги. Ему бы поспать. А еще он наверное очень злится и может в другой ситуации он бы и накричал на меня, но сдерживается, понимает что мне и так плохо. Какой у меня все таки хороший парень.
- Ну я же не собиралась падать, ну не сердись на меня, ну пожалуйста.
После его слов я тут же залепетала, потому что чаще всего это его успокаивало. Я хотела дать ему понять, что ничего прям такого серьезного не произошло - я жива, я не останусь инвалидом, полежу немножко в больнице и все будет хорошо. После его слов я выдохнула, а потом сжала его пальцы, стараясь смотреть на него как котик из Шрека. Я правда не хотела, чтобы он переживал. Я попыталась скрыть улыбку.
- Я больше не буду?
После его слов я все же улыбнулась.
- Ну вот, а я только хотела записаться на плаванье.
Я всегда и ко всему старалась относиться с юмором, вот и сейчас я так говорила, чтобы немножко развеять нас обоих.
- Я просто так разряжаю обстановку. К тому же к Рождеству я поправлюсь, ведь так?
Ну по крайней мере я надеялась, что к празднику мне точно снимут гипс, а то вот я буду красотка. Однако стоило мне услышать следующие слова мужчины, как я поджала губы. Вот же узурпатор, я тут чуть жизни не лишилась, а он мне тут говорит о учебе! Я попыталась схитрить.
- И никаких послаблений? А если у меня голова заболит? Или ножка?
После его следующих слов я тихо рассмеялась, вот же жадина. Я тут же начала рассуждать вслух.
- Знаешь я ведь была на экскурсии по учебе. Мне кажется у меня теперь посттравматический синдром. Я боюсь учиться!
От меня не ускользнуло, что Ник посматривает на часы - он явно хотел спать, у него были дела дома, как минимум собаки. А он тут со мной. Мне не хотелось, чтобы он уходил, но и просить его остаться было бы глупо и эгоистично. Не знаю почему, но мне вот стало грустно, а еще я подумала о том, что вот я тут буду валяться в больнице, так долго все будет заживать, а если за это время он от меня отвыкнет и найдет себе другую девушку?
- Ладно. Я не буду с тобой спорить. Буду несчастная сидеть безвылазно дома, и учиться, пока ты там будешь на работе без моего присмотра и тебя не окрутит какая-нибудь студентка помоложе.
Вот вообще он должен был мне сказать, что этого не произойдет. Но он не сказал. Он вообще заговорил про Блэквуда. Я насупилась.
- Угу, Блэквуд. У него и племянница есть....
Ник как всегда ничего не понимал. После его слов я внимательно на него посмотрела, перед тем как буркнуть.
- Она красивая.
Вот он до сих пор ничего не понимал! Ох уж эти мужчины, вечно им все в лоб говорить приходится.
- Ну я буду прикована к постели, почти бесполезна, а в универе вон сколько девчонок...
Нет, кажется он не собирался сейчас ехать к какой-нибудь любовнице. Нет ну а что, да я была ревнивой! Тем более Николас красивый, умный, высокий, интересный, конечно на него многие заглядываются, только вот этой мой мужик и я руки всем поотрываю к чертям. Я не собиралась его уступать. Ник меня немножко успокоил своими словами и склонился, чтобы меня поцеловать, а я выдохнула после его слов, выпалив вдогонку.
- Хорошооо. Люблю тебя! И не забудь отворачиваться!
Я помахала ему след, а стоило ему уйти выдохнула и тут же потянулась к пульту от телевизора - спать совершенно не хотелось.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dawn of Life » Госпиталь "Johns Hopkins" » Реанимация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно